Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Замысел руководства (ВАЛТ)
Замысел руководства
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:33 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Виталя зашел в свою гримерку и начисто оглох. Прямо за стеной играла на всю катушку Evanescence.

Evanescence-Call me when you're sober

-Эй, звук убавьте, охренели что ли совсем?- прокричал он, но естественно, безрезультатно.

-Ну вообще уже!- Абдулов просто взбесился и решительно покинул свою гримерку в намерении надавать по роже тому, кто мешает ему отдыхать. Его постигло то же разочарование, что и Леру несколькими минутами ранее- дверь была заперта.

Вернувшись к себе, мужчина начал вынашивать план мести. Если можно было вообще о чем-то думать под орущий готик-рок. И тут его взгляд упал на дверь, ведущую в соседнюю комнату. Дело в том, что некоторые помещения в здании были смежными. Именно гримерки девчонок и Абдулова оказались такими помещениями, но они об этом не знали. Просто за такое короткое время не сталкивались там ни разу. А вот сейчас случай представился.

А мне везет,- подумал он, дергая за ручку. Дверь открылась, и вот что он увидел: на диване, отвернувшись лицом к стене, неподвижно лежит Лена. А музыка, как только он зашел, сменилась на…траурную?

Evanescence- My immortal

Виталя тут же подбежал к девушке.

-Лен, ты в порядке??? Лена!-в его голову уже успели закрасться самые ужасные мысли.

Но она повернулась и недоуменно посмотрела на него.

-Виталь, ты что тут делаешь?
-Ленка, ты жива, слава Богу!- ему уже было все равно, что она скажет. Он обнял ее и посадил к себе на колени.
-Слушай, ты в порядке?- Третьякова не могла ничего понять. А теперь не могла еще и дышать. Но вдруг вспомнила, что вообще-то она с ним не разговаривает.
-Главное, что с тобой ничего не случилось.
-Со мной? Абдулов, а тебе не пофиг? У тебя жена есть, ты чего обо мне-то так беспокоишься? Иди отсюда! Да ты знаешь кто?...

Чтобы прервать этот словесный поток, Виталя провел рукой по ее щеке и поцеловал. Так нежно, словно извиняясь. И она это почувствовала, положила руки ему на плечи.

-Но если еще раз…
-Обещаю.

-Спасибо, Лера!!!- хором прокричали дети.

Дрессированные, что ли,- подумала Козлова.

-А ты не знаешь, где Лена? Мы у нее тоже хотим автограф взять!
-Да я сама ее ищу. Поможете?

-Лера, какого…-увидев детей, Арланов осекся,- лешего ты ушла? И где Лена? У нас сроки горят, их сцена сейчас с Абдуловым!
-Сереж, я ее так и не нашла! В гримерке заперто, мобильник не отвечает. Коридоры мы прочесали. В розыск что ли ее объявлять?

Сергей усмехнулся.

-Ладно, извини. Сейчас Витале позвоню,- набрал номер,- Алло, Абдулов, где тебя носит? Твоя сцена сейчас с Третьяковой!!! Мы уже свет поставили! Что значит «не может работать»? Давай приводи! И вообще, если это ты ее до такого состояния довел, уволю нахрен!

-Что, начальство рвет и мечет?- улыбнулась Лена.
-Ты же его знаешь,- Виталя сидел на диване, Лена у него на коленях. Одной рукой обнимал ее, а другой набирал номер на мобильнике.
-Кому звонишь?
-Другу, у которого есть гостиница. Я же должен тебе ночь…

Sugababes & Sting- Shape of my heart

Оставьте комментарий ЗДЕСЬ


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 24.11.2010, 17:54 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Что, начальство рвет и мечет?- улыбнулась Лена.
-Ты же его знаешь,- Виталя сидел на диване, Лена у него на коленях. Одной рукой обнимал ее, а другой набирал номер на мобильнике.
-Кому звонишь?
-Другу, у которого есть гостиница. Я же должен тебе ночь…
-Что-то ты попутал, Абдулов,- хитро усмехнулась девушка, вставая с дивана,- Мы ничего друг другу не должны и можешь за мной не бегать, я свободный человек делаю то, что хочу.

Он был рад видеть, что ей стало лучше, но вот такое положение вещей относительно ночи в гостинице его абсолютно не устраивало.

-Лен, ты что, совсем теперь перестанешь меня к себе подпускать?- решив подыграть ей, в шутливой манере спросил он.
-Ну, смотря что ты имеешь в виду,- все также загадочно ответила она и повернулась к зеркалу, чтобы оценить свой внешний вид.

В этот момент Абдулов подошел к ней сзади, откинул волосы назад и легко коснулся губами ее шеи.

-А если я сделаю вот так?- он дошел до ее ключицы. Его горячее дыхание обжигало ее кожу.

На секунду девушка потеряла контроль, но вовремя остановилась- все это было частью плана.

-Можешь делать что хочешь,- и, лучезарно улыбнувшись, покинула комнату.

Вся эта ситуация только подстегнула Виталю. Теперь он во что бы то ни стало должен был довести дело до конца. Типичный мужчина.

Появившись на площадке, Лена вывела из транса съемочную группу. Все то время, что ее не было, они сидели на матах и скамейках в спортзале и маялись от безделья.Свет и звук был выставлен, а в этом и заключалась их работа. К другим сценам перейти как назло не могли- для них нужна была хорошая погода, а с утра как раз пошел сильный дождь.

-Ну здравствуй, солнце мое!- саркастически поприветствовал ее Арланов,- Где ж ты пропадала?
-Да Виталя меня задержал, поругай его, Сереж?- как маленькая девочка попросила Лена.
-Значит, злой дядька Абдулов срывает нам сроки и задерживает главную героиню? Ну я ему устрою! В угол поставлю и игрушки отберу.
-Ага, так ему и надо,- ответила Третьякова, а сама подумала: «Боюсь, что его единственная игрушка- это я…»

Как раз вовремя на горизонте показался долгожданный партнер.

-Ооо, Виталик, иди сюда, дорогой!- радостно поприветствовал его режиссер,- Ты почему задерживаешь Леночку мою? Не пускаешь ее в кадр, а?

У Абдулова чуть крышу не снесло.
Чью Леночку? Твою??? С какой стати вообще? А жена-то знает об этом? Интересно…

-Серег, ну так надо было, вопрос один решали.
-И как, решили?
-Да ни фига, взяла и убежала.
-Слушай, я тебе вот что скажу,- уже тише продолжил Сергей,- Мне плевать какие у вас там отношения, главное пока сильно их не светить, даже среди наших. Может, потом придумаем вам что-нибудь для повышения рейтинга.
-Ты же говорил, что у нас с ним все в порядке!- удивился Абдулов.
-Это сейчас. А завтра какой-нибудь MTV запустит новый сезон «Клуба» и все, прощай целевая аудитория!
-Новый сезон чего?
-«Клуба», чего!- разозлился режиссер,- Сериал такой про гламурную жизнь. Девочка из спального района попадает в крутой клуб и влюбляется в главного мажора. Хит, между прочим.
-Вот только не говори, что ты это смотришь!
-Приходится! Я должен быть в курсе того, что происходит у конкурентов. Да еще и дочка на него подсела, приходит из школы и прилипает к телевизору. Ладно меня дома нет, а Юля постоянно жалуется. Ладно, иди уже, слова-то хоть помнишь?
-Помню,- Виталя послушно отправился в кадр, попутно обдумывая, как еще можно было привлечь внимание Лены.

Напишите что-нибудь)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 27.11.2010, 00:38 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Я должен быть в курсе того, что происходит у конкурентов. Да еще и дочка на него подсела, приходит из школы и прилипает к телевизору. Ладно меня дома нет, а Юля постоянно жалуется. Ладно, иди уже, слова-то хоть помнишь?
-Помню,- Виталя послушно отправился в кадр, попутно обдумывая, как еще можно было привлечь внимание Лены.
-Так, актеры на исходную, и попробуйте мне хоть один дубль сегодня запороть, я вас всех…- а вот тут эти самые «все» просто согнулись пополам от смеха. Дело было в том, что когда режиссер произносил свои грандиозные наставления, под ноги он не смотрел, запутался в проводах и, как подкошенный, рухнул на пол. Кое-как поднялся, надеясь все-таки оштрафовать сегодня кого-нибудь за смех на площадке, но абсолютно все уже стояли с каменными лицами. Актеры хреновы!

Во время перерыва к девчонкам подошел Мильниченко, чтобы сообщить о сегодняшней репетиции. Ранетки обрадовались: смена деятельности- отличный вид отдыха.

Примерно в 7 вечера полный состав группы уже был на новой «базе». Это была комната, в которой не было ничего, кроме их инструментов, которые привезли с утра. Даже дивана.

-Сереж, а что, нам комфортные условия противопоказаны?- ныла Козлова,- Тут даже присесть негде!
-Ничего пару часов посидите в спартанских,- отмахнулся продюсер,- Вам не повредит. А насчет присесть- посмотри на Лену. У нее, похоже, нет с этим проблем.

И, действительно, Третьякова сидела на полу с закрытыми глазами и наушниками в ушах. Лере пришлось подчиниться. Она подозвала к себе девчонок.

-Слушайте, по-моему, у них что-то не так,- обеспокоенным шепотом произнесла девушка.
-У кого?- не поняла Наташа.
-У Путина с Медведевым, блин! Натах, не тупи! У парочки нашей!
-Я вообще пока их даже парочкой бы и не назвала,- сказала Аня.
-Вот об этом я и говорю. Ленка- не вариант, ее не расколешь. Надо идти к Ромео. Это я беру на себя. А вы за ней следите, хорошо?
-Да,- согласились девчонки.

Репетиция прошла хорошо, всем было весело- Лера после каждой песни вспоминала какой-нибудь смешной эпизод из прошлого.

-Нет, Лен, ну правда, ты что не помнишь?
-Да не было такого!
-А я говорю, что было! Ты напилась, а наутро встала и начала бегать по отелю с криками «Помогите, у меня привидения гитару стащили!»
-Козлова, заткнись по-хорошему, а?
-А все дело было в том, что она как раз за день до этого купила новую гитару и никак к ней привыкнуть не могла. Было 31 октября, Хеллоуин. Они порадовать тебя хотели, придумали костюмы, раскрасились. А ты на них набросилась!
-А ты бы как на моем месте поступила? Встаю, ничего и никого не узнаю, а коридоре ходя всякие упыри, вампиры и скелеты, -попыталась оправдаться Лена.
-Значит, все-таки, признаешься, да?- удовлетворенно улыбнулась барабанщица,- Так вот. Я бы никогда так себя не повела, потому что я умею пить! Хаха!

Очень жду ваших КОММЕНТАРИЕВ


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 07.12.2010, 23:51 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Пожалуйста, кто читает, высказывайтесь! smile Это придает сил smile

-А ты бы как на моем месте поступила? Встаю, ничего и никого не узнаю, а коридоре ходя всякие упыри, вампиры и скелеты,- попыталась оправдаться Лена.
-Значит, все-таки, признаешься, да?- удовлетворенно улыбнулась барабанщица,- Так вот. Я бы никогда так себя не повела, потому что я умею пить! Хаха!
-Да пошла ты!- разозлилась Ленка и врубила музыку на полную громкость.

Козлова абсолютно не расстроилась, просто переключила свое внимание на Мильниченко и стала доставать его.

После репетиции, уже поздно вечером, Лену в коридоре поймал Абдулов.

-Куда направляемся?- держа ее за талию, спросил он.
-Есть и спать. Ужасно устала. Пусти, пожалуйста, Виталь,- абсолютно без эмоций ответила она. Ему ничего не оставалось, как разжать руки.

Следующее утро начиналось со сцен в школе. Ни Абдулов, ни Третьякова там не участвовали. Поэтому Виталя решил поговорить с Леной. Она сидела за столом и завтракала.

-Доброе утро,- поздоровался он.
-Привет,- приветливее, чем вчера, ответила она.
-Можно присесть?
-Конечно.
-Лен, я хотел с тобой поговорить…- не очень уверенно сказал Абдулов.
-Да, я слушаю,- девушка положила в рот последний кусок сэндвича.
-В общем, ты знаешь, что мы…какие у нас отношения…- Черт возьми, что это со мной?- думал мужчина,- Как первоклашка!
-Если честно, не знаю. Но мне все равно,- она улыбнулась именно так, как он хотел- по-детски наивно, -Привет, Сереж!- мимо проходил режиссер,- Да, я помню, все выучила. Хорошо!

Ну почему она отвлекается? А все из-за того, что ты не можешь взять себя в руки и просто сказать эти три дурацких слова!- мысли в его голове перемешались.

-Да, что ты говорил?- Лена снова повернулась к нему.
-Я хочу…знаешь…Я тебя…
-Лееен!!! Иди сюда, срочно! Ты нам нужна!- раздался откуда-то голос Ани.
-Виталь, прости, мне нужно бежать,- виновато улыбнулась она,- Договорим после наших сцен, хорошо?- оглянувшись, и убедившись в том, что никто не смотрит, она легко поцеловала его,- Пока!

Поговорили называется….Ну ты Абдулов и дебил!

-Ань, вы чего хотели?- спросила Третьякова,- зайдя в помещение, где ее ждали девчонки.
-Лен, ты вот это видела?- Наташа протянула ей газету.
-Ну и что они на этот раз напридумывали?- с готовностью взяв очередную желтую газету в руки, сказала Лена.
-Почитай.
-Так, «Драма на съемках «Ранеток»… Как обычно…- ей уже порядком надоели эти постоянные нападки журналюг,- Лена Третьякова…увела из семьи…Абдулов…жена…ребенок…Хахаха! Вы что, реально поверили?
-Эээ, Лен, ну вообще-то да, а у тебя есть доказательства того, что это ложь?
-Да нет у него никакой жены! Ну точнее есть, но брак фиктивный, она живет в Америке с другим мужчиной. А насчет ребенка- он точно не от Абдулова. Да и вообще, какая мне разница?- хитро сверкнула глазками блондинка,- Я не его девушка, мне все равно!- улыбнулась она.
-Да конечно, так мы и поверили! Беги давай!- проводила взглядом подругу Лера,- По-моему, наша Ленка стала хищницей, вам не кажется? И сети как удачно расставила…- Козлова крутанулась на стуле.
-Ага, и одна рыбка уже попалась…

Жду ЗДЕСЬ


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 10.12.2010, 00:53 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Сколько успела) В следующий раз будет больше!)))

- По-моему, наша Ленка стала хищницей, вам не кажется? И сети как удачно расставила…- Козлова крутанулась на стуле.
-Ага, и одна рыбка уже попалась…- тем же тоном добавила Наташа.
-Алло, Ленусь, привет!!!- раздался в трубке до боли знакомый голос.

-Мам, привет. А ты чего звонишь?- недоуменно ответила девушка.
-Я тебе уже и позвонить не могу?- обиделась Светлана.
-Да ты что, можешь, конечно!! Просто я на съемках…
-А, ну ясно. Я просто думала, может, у вас перерыв. Или что, режиссер установил крепостное право?- засмеялась женщина.
-Все в порядке. Ты что-то хотела?
-Да, ты знаешь, я тут в одной газете прочитала…
-Вы сегодня что, сговорились меня с этой желтой прессой доставать! – не выдержала Третьякова,- Сначала девчонки, потом ты! Это все неправда!!!- Выдохнула,- Прости, мам. Просто действительно надоело. Ну и что ты там вычитала?
-Что ты встречаешься с Виталием Абдуловым.
-И что?
-Это правда, Лена?- строгим голосом спросила мама.
-Мам, послушай. Я тебя очень люблю, но позволь мне самой все решать, хорошо? Я уже выросла и несу ответственность за свои поступки. Если я ошибаюсь, это мои ошибки. Если я в чем-то добиваюсь успеха, это мой успех. И если я с кем-то встречаюсь, это мои отношения. Насчет Абдулова- никакого романа у нас нет,- Третьякова не любила вот так вот высказывать свое мнение, да еще и отстаивать собственное достоинство. Но иногда приходилось.
-Лен, прости меня…- с болью в голосе сказала Светлана,- Я больше вообще ни одну газету в руки не возьму! Верю тут непонятно чему, сомневаюсь. Ты же у меня самая умная и ответственная… Но я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что моя дочь- знаменитость.
-Ладно, скажешь тоже…Мамуль, ну я пошла сейчас моя сцена будет.
-Беги. Удачи, Ленок.
-Тебе тоже. Пока,- она положила трубку и побежала на площадку, где ее ждали девчонки.

Во время перерыва все расслаблялись как могли. Некоторые, как Дима Тихонов, тупо спали посреди комнаты на надувном матрасе. Другие, как Яна и Линда, смотрели кино. А «Ранетки» вместе с Сашей Стефанцовым сидели в гостиной, болтали, вспоминали смешные моменты со съемок.

-Я когда первые серии увидела, чуть со стыда не сгорела,- призналась Третьякова,- Никогда не видела, чтобы кто-нибудь так переигрывал, как я.
-Да ладно тебе, Лен,- махнул рукой Саша,- Я вообще половину сезона ботинки рокерские носил. Знаешь, как неудобно!
-А вы мой голос в кадре слышали?- сказала Аня,- я просто малявка пятилетняя!
-Ну… Ань, он у тебя и в жизни такой…- хитро посмотрела на нее Лена.
-Вот обязательно было напоминать?
-Все больше не буду. А вы Абдулова видели? Черт, его надо в «Камеди клабе» показывать! В каждой сцене- «Дайте мне маты и козлов!» или «Что вы как беременные бегемоты!»- Ленка уже смеялась от души. Ребята тоже.
-А я думал, его любимое слово- «Кулемина»…- раздался голос за спиной.

Пожалуйста. оставьте КОММЕНТАРИИ


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Пятница, 10.12.2010, 00:53
 


Jerry_LeeДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:35 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-А я думал, его любимое слово- «Кулемина»…- раздался голос за спиной.

Лена так и застыла с улыбкой на губах. Медленно повернулась к нему, улыбка превратилась в виноватую, типа «Ну ты же меня простишь, я знаю».

-Эээ, ребят, мы пойдем, хорошо?- быстро сориентировался Стефанцов,- Я хотел…
-Показать нам фотки со свадьбы своего брата!- выпалила Аня.
-У тебя есть брат?- удивился Виталя,- Ты не говорил.
-Да…Двоюродный. Все, пока,- в мгновение ока их след простыл.

Лена молчала.

-Ну что?- не выдержал Абдулов.
-Ты о чем?- сказала Лена.
-Почему ты меня избегаешь? Какие-то дурацкие поводы находишь, чтобы сбежать. Что случилось, Лен? Я не понимаю…- мужчина сел на спинку дивана,- Давай сходим куда-нибудь…Черт, нам же нельзя!- вспомнил о дурацких правилах.
-Ага, в точку.
-Ну давай тогда поужинаем сегодня…на улице!
-Прямо на асфальте?- засмеялась Третьякова.
-Да я найду где. Ты согласна?
-Хорошо. А теперь мне действительно надо идти, сейчас моя сцена, развернулась и хотела уже убежать, но Виталя успел перехватить ее руку.
-Ну нет, я тебя никуда не пущу,- в доказательство притянул ее к себе, посадил на колени.
-Абдулов, ты с ума сошел, мне штраф впаяют!- как могла отбивалась Ленка, но получалось с каждой секундой все хуже и хуже.

Его руки лежали на ее пояснице, и он нагло смотрел ей в глаза. Тут у Третьяковой созрел план. Она расслабилась и сама поцеловала его. Позволила себе даже больше, чем планировала- но когда он был рядом, разум отключался. Сняла с него олимпийку, запустила руки под футболку мужчины… И вот когда он ослабил хватку, толкнула его на диван.

-Я всегда добиваюсь своего,- шикарно улыбнувшись, сказала Ленка, помахала Абдулову ручкой и убежала.
-Ну Третьякова!- стукнул кулаком по невиновному дивану Виталя.

-Ленок, привет, готова к труду и обороне?- поприветствовали ее Ранетки.
-Я-то всегда готова, а вот у вас хочу спросить, что за фигня сейчас была в гостиной.
-Что ты имеешь в виду?
-А то, Анечка,- угрожающе нависла над бедной маленькой Рудневой Третьякова,- Что у меня своя стратегия насчет Абдулова и если вы еще раз мне помешаете, то я вас…
-Анька, да плюнь, блефует она!- спокойно сказала Лера, которая сидела на подоконнике,- Вот наверняка сейчас там с Виталиком целовалась, а на нас просто злость срывает, потому что больше ничего не было. Сексуальную энергию, не нашедшую выхода, надо в творчество направлять. Это называется сублимация, госпожа Третьякова.

Лена отпустила Аню и подошла к Козловой.

-А я смотрю, Лер, ты Фрейдом увлеклась, да? Книжку не одолжишь на пять секунд?
-Зачем?
-По башке тебе тресну, вот зачем!
-Ой, Ленка, давай я тебе грушу боксерскую подарю, хоть в живых останусь,- сказала Лера.
-Уже есть. Брат притащил года два назад. Сам пару раз ударил и надоела. А я себе забрала,- не без гордости сообщила Третьякова.
-Так вот почему ты так профессионально Абдулова на маты бросала!- догадались девчонки.
-Ну, он не больно-то сопротивлялся…- улыбнулась девушка.
-Ой, а глазки-то загорелись!!!- заметила Лера «Меткий Глаз»,- Вот влюбленную девушку сразу видно!
-Заткнись, Лер! А то и на тебе эти приемчики испытаю!- шутливо замахнулась на подругу.
-Так, что стоим, кого ждем? В двери показалась голова Арланова,- Живо на площадку!

Жду вас ЗДЕСЬ


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 26.01.2011, 20:11 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Сорри за долгое отсутствие, муза была в отпуске biggrin

-Так, что стоим, кого ждем? В двери показалась голова Арланова,- Живо на площадку!
-Погнали!- скомандовала Козлова, и девчонки отправились в кадр.

Саша Стефанцов только что отработал сцену и сидел на диване в гостиной. Мимо проходил Абдулов.

-Виталь, ты не занят?- позвал Саша.
-Нет, а что случилось?
-Да так, просто поговорить хотел.
-А, ну давай. Как брат?
-Какой брат?- не врубился Стефанцов.
-Ну твой, у которого свадьба,- хитро ухмыльнувшись, напомнил Виталя. Он, кажется, понял, в чем дело.
-Аааа, брааат,- вдруг «вспомнил» мужчина,- Да хорошо, уехал в свадебное путешествие на Бермуды.
-Прямо в треугольник?- уже еле сдерживая смех, сказал Абдулов.
-Слушай, какая разница, уехал и уехал,- как можно скорее пытаясь закрыть эту тему, сказал Саша.- Вообще, сейчас не об этом. Как у тебя с Ленкой-то?

Настала очередь Абдулова смущаться и подбирать слова.

-Да ты знаешь…Хреново,- выдохнул он.
-Что, прям все так плохо?- обеспокоенно спросил друг.
-Ну не то, чтобы очень плохо, но и не хорошо. Она от меня бегает, понимаешь? Я запутался… Я хочу с ней поговорить, сажусь напротив нее, но когда вижу, просто не могу найти слов… А она берет и убегает. Ну естественно, кто меня слушать захочет…
-Так, Виталь, стоп. Хватит себя винить. Посмотри на это с другой стороны. Может быть, она убегает не потому, что ты так плох, а просто это какая-то хитрая женская стратегия?
-А что, это возможно? Ну, мы же говорим о Ленке, а не о какой-то кукле с Космополитеном вместо Библии.
-Да я в курсе. Но Лена у нас не на необитаемом острове живет, так ведь? У нее есть Лера и еще… Да впрочем, одной Леры вполне достаточно. Ты страдаешь, а им смешно.
-Не знаю, мне все-таки, трудно в это поверить. Как-то по-детски это все.
-О, еще одна идея!- вскочил Саша,- Она может это делать, чтобы влюбить тебя в себя. Все, как у классика: чем меньше женщину мы любим… Ну только наоборот. Короче, понял, да?
-Ну я же и так…ее люблю…
-Опаньки…- Стефанцов медленно опустился обратно,- Нет, ты не подумай ничего, просто…так быстро, ты уверен?
-Да уверен, Саш! Вот сейчас сижу с тобой, а она перед глазами стоит. Черт…
-Слушай, ну я поздравляю тебя!- улыбнулся Стефанцов.
-Да с чем… С тем, что мне 38 лет, а я не могу признаться девушке в любви?
-Ну и с этим…-усмехнулся он,- Ладно, разберемся, пошли!

Все время между сценами Лена находила укромные места и уединялась. Вставляла в уши наушники и думала, думала…О чем? Ну естественно, об отношениях с Абдуловым. Да хотя каких отношениях…Одно свидание и куча последствий в виде головной боли, рассредоточенности и улыбки на лице при мысли о нем…

Она думала, стоит ли… Снова разрывалась на части. Сейчас, когда его рядом не было, она могла хотя бы более менее здраво размышлять. К чему приведут эти отношения? К тому, что рано или поздно она ему надоест, и он найдет кого-то помоложе, чтобы удовлетворить свое мужское эго?

Вот откуда в тебе столько цинизма, Третьякова?- спрашивала сама себя Лена.- Ты ведь практически ничего о нем не знаешь… Ну да, знаю только то, что у него была куча баб. Этого недостаточно?- Получалось что-то в духе Джей Ди из «Клиники». Хотя она пошла дальше и внутренний монолог превратила в диалог,- Нет, этого недостаточно. Люди меняются. А, может, он влюбился? Может. А, может, и нет. Черт.

Очередные пять минут, очередной угол, очередная сигарета втайне от Арланова. Нужно срочно что-то решать, я не могу вечно от него бегать. Вот бы случилось что-то, что помогло бы мне понять, есть ли у нас какое-то будущее. Хотя будущее…не совсем подходящее слово. Оно подразумевает свадьбу, дом и детей. Нет, это не для меня. Пока, по крайней мере.

Блин, я так совсем с ума сойду… Может, это и есть показатель того, что пора заканчивать? Слишком много проблем…

Parla come magni. Будь проще. Не задумывайся. Живи, будь счастлива, улыбайся… Кто знает, наступит завтра или нет…

Лена поднялась с пола, нашла одну из своих любимых песен и решила в ближайшее время во что бы то ни стало переспать с Абдуловым.

Jasmin Tabatabai- Let yourself go wild

Отпишитесь, пожалуйста)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 28.01.2011, 23:14 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Как и обещала, специально для Life_in_the_sky)))

Лена поднялась с пола, нашла одну из своих любимых песен и решила в ближайшее время во что бы то ни стало переспать с Абдуловым.

Jasmin Tabatabai- Let yourself go wild

В аэропорту Шереметьево объявили о прибытии рейса из Филадельфии. Все как всегда- толпа пассажиров, встречи- улыбки, расставания- слезы, спешащие таксисты, стюардессы в отглаженной синей форме… В зал вошла девушка с шикарными каштановыми волосами и блуждающим взглядом. Она искала кого-то, но неожиданно, как будто о чем-то вспомнив, остановилась, вставила в уши наушники и пошла к выходу. Мужчины провожали ее взглядами.

-Смотри, иностранка, наверное,- сказал один другому.

Девушка, услышав это, улыбнулась. Глянула в витрину дьюти-фри. Ну а действительно, что в ней русского? Бежевый кашемировый кардиган, синие джинсы от Кельвина Кляйна, шпильки, темные очки Ray Ban. Говорит с акцентом, не ходит в гости и не делится проблемами- она больше похожа на редактора нью-йоркского журнала. Кофе по дороге на работу, желтые такси и свободный вход на все селебрити-вечеринки. Все то, о чем мечтают наивные девочки, с утра до ночи смотрящие fashion-tv. И все то, к чему у нее за это время выработалась стойкая неприязнь. О том, правильный ли был сделан выбор, можно подумать и потом, а пока нужно непременно найти того, из-за кого она появилась в Москве спустя пятнадцать лет.

Bruno Mars- Girl in the window

Мильниченко сегодня просто был как загнанная лошадь. Договаривался о помещении для следующего концерта, смотрел снятый материал сериала, чтобы оценить прогресс девчонок, решал вопросы по поводу гастролей, фотосессии, интервью, благотворительной акции… В общем, все кто мог, его сегодня уже достали. Поэтому к Ранеткам он зашел не в лучшем расположении духа.

-Девчонки, хорошо, что все здесь,- вяло сказал продюсер,- Слушать меня и не перебивать, два раза не повторяю. Сегодня у вас съемки до обеда, потом все едем на съемку передачи, а потом на открытие торгового центра, там концерт и автограф-сессия. Возражения не принимаются, костюмы вам привезут. Все,- Сергей ушел по очередному делу.

-Неслабо, да?- первая отреагировала Третьякова,- Нас уже даже не спрашивают, хотим мы, нет…Вообще.
-Лен, да ладно, зато от съемок отдохнем,- вмешалась Козлова.
-Сейчас 11 утра понедельника. Ты уже успела устать?
-Ой, да ну тебя. Я лично за. Ты что, Серегу не видел? Он носится, договаривается, все только чтобы мы на уровне оставались.
-Да я ничего не говорю, но можно было хотя бы заранее предупредить!
-Ладно, Лен, в самом деле, ну один раз изменишь свои планы, ничего не случится,- сказала Женя.
-Ой, да мне все равно…-неожиданно холодно ответила Третьякова и вышла из комнаты.

Девушка направилась в сторону площадки. Времени до обеда оставалось не так уж и много.

-Дим, Абдулова позови мне,- сказала она Тихонову, который стоял у окна и курил.
-Так, Третьякова, а где «пожалуйста», где «привет» вообще?- шутливо разозлился парень. С Леной у них сложились отличные отношения.
-Привет. Если не позовешь, скажу Арланову, что куришь в помещении,- козырнула Лена.
-Да ладно, я тебя знаю, ты не стукачка.
-А давай проверим,- хитро посмотрела на него девушка.
-Не надо проверять. Сейчас позову. А ты я смотрю, времени не теряешь, роман уже закрутила, а, Ленок?- в своей обычной манере прямо сказал парень.
-И тебе бы посоветовала, а то много болтаешь,- ответила Лена,- Идешь, нет?
-Да иду, иду. Удачи, соблазнительница.

-Виталь, тебя Третьякова зовет,- подойдя к ребятам, тихо сказал Дима,- Иди.
-А что, секрет, какой-то?- удивился Абдулов.
-Да черт ее разберет,- отмахнулся Тихонов.
-Ладно, спасибо.

Не успел Виталя подойти к Лене, она взяла его за руку и куда-то потащила.

-Что, история повторяется?- на ходу сказал он.
-Помолчи.

Как только они миновали один коридор и вошли в другой, где никого не было, Лена резко развернулась и положила руки на плечи.

-Ничего не говори.

Он ничего и не сказал, просто понял. И первым поцеловал ее. Как-то не по-человечески страстно, словно это был их последний день, а завтра конец света. Это ей и было нужно. Убедиться в том, что кто-то понимает ее с полуслова и не задает лишних вопросов.

Britney Spears- Strip

Они уже свершено забыли, что вообще-то находятся на работе и в любой момент кто-то может пройти мимо. Но обоим хотелось большего и, на секунду оторвавшись от Лены, Виталя окинул взглядом помещение, увидел неподалеку дверь. Неважно, куда она вела. Легко закинул девушку на плечо, открыл дверь, которая, к счастью, оказалась не запертой. Вошел внутрь, поставил девушку на пол. Лена тут же расстегнула куртку, но дальше дело не пошло, Виталя перехватил ее руку. Снова приник к ее губам и сам начал снимать с девушки одежду. Под курткой оказался лишь топ на тонких бретельках. Абдулов первый раз видел девушку в такой одежде, был приятно удивлен увиденным. Зря она все скрывала. Тем временем Лена в долгу не осталась, запустила руки под футболку мужчины, пересчитала кубики на его прессе. Вдруг вздрогнула от его прикосновения к обнаженной коже.

-Что?
-У тебя руки холодные.
-Это у тебя спина горячая.

Улыбнулась так, как ему нравилось. Он притянул ее к себе и нежно прикоснулся губами к ее шее. С ее губ сорвался стон, и она прикрыла глаза. Его губы медленно двигались вниз по ее щеке, потом вниз по горлу и возвращались назад. Он успел проделать это три раза, прежде чем они оба услышали:

-Ну здравствуй, Виталик.

Кто может побороть лень, прокомментируйте)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:42 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Долго меня не было, я знаю, простите-простите-простите!!! Просто сначала приехала подруга из Москвы, потом вторая....пришла. Короче, загул*)))) У всех, кто ждал, прошу прощения!!!

Он притянул ее к себе и нежно прикоснулся губами к ее шее. С ее губ сорвался стон, и она прикрыла глаза. Его губы медленно двигались вниз по ее щеке, потом вниз по горлу и возвращались назад. Он успел проделать это три раза, прежде чем они оба услышали:

-Ну здравствуй, Виталик.

В дверях стояла молодая девушка, ее руки были скрещены на груди- типичная поза для тех, кто хочет защититься или показать себя хозяином положения. В ее случае, естественно, второе.

Лена как-то сразу поняла, что это не его подруга, не сестра, не поклонница, и даже не мама с кучей удачных пластических операций. Все было ясно как день- вот она, та сама фиктивная жена, и намерения сейчас у нее были самые что ни на есть реальные.

-Ты так и будешь молчать или познакомишь меня со своей девушкой?- все тем же наглым тоном продолжила нежданная гостья.
-Зачем ты приехала?- глухим голосом спросил Абдулов.
-А что, я не имею права здесь появиться? Въезд мне пока не закрывали.
-Лена, послушай, это Катя…
-А мне плевать, знаешь?- жестко закончила разговор Третьякова и пошла к выходу. Напоследок обернулась…но ничего не сказала, только со всей силы стукнула кулаком по стене и ушла.

The Stooges- I wanna be your dog

По руке текла кровь, но она этого не чувствовала. Просто шла вперед- без цели и места назначения. И плевать, что ей светит штраф и головомойка от продюсера. Телефон был выключен сразу же- лишние люди ни к чему. А в данный момент лишними были абсолютно все.

Какого черта???

-Если ты приехала не за разводом, уходи, тебе здесь делать нечего,- Виталя сдерживался из последних сил, чтобы просто не выпихнуть эту женщину за дверь. Когда Кати не было в России, он почти о ней не вспоминал, но тут произошла эта история с паспортом, а теперь еще и это… Да еще и ее самодовольный вид… Ну естественно, добилась, чего хотела! Сволочь.

Какого черта я каждый раз так из-за него переживаю? Нужно просто очистить мозг. Все, подчистую. Ноль. Чтобы раз и навсегда и больше никаких мыслей и всей прочей эмоциональной лабуды. Какие там есть способы?

Медитация. Нет уж, слишком долго и смысла в бесконечном повторении идиотских мантр я не вижу. Алкоголь. Помогает, но ненадолго. Беспорядочные половые связи. Возможно, но есть нежелательные последствия. Другая страна. Действенно, но невозможно. А что, если…

-О разводе мы еще поговорить успеем. Я смотрю, ты тут уже кого-то подцепил… Ну и как она в постели?- без тени стеснения спросила Екатерина.
-Если бы ты приехала завтра, я бы рассказал. А сейчас, уж прости…
-Где твое мастерство, Абдулов? Раньше через час уже в койку мог уложить!
-Это было раньше…-мужчина провел рукой по волосам,- Катя, мне не нравится этот разговор. Говори что нужно и вали отсюда!
-Ну почему ты такой грубый?- перешла на по ее мнению сексуальный тон девушка,- Неужели ты совсем по мне не скучал?- она преодолела пару метров, разделявшие их, и ее рука скользнула по его груди,- Я вот все время о тебе думала…
-Да ладно!- Абдулова напрягали ее действия, он только злился еще больше,- А когда я предлагал тебе встречаться помнишь. Что ты мне ответила? «Извини, я люблю Джо, завтра мы улетаем, а сегодня мне нужен штамп в паспорте»
-Ну прекрати, это было столько лет назад…Ты же до сих пор меня любишь, я по глазам вижу.
-Ошибаешься!- резко скинул ее с себя Виталя,- Я тебя ненавижу! Ты второй раз разрушаешь мои отношения с девушкой, которую я действительно люблю. Ты не звонила, не писала, не приезжала пятнадцать лет, а теперь считаешь, что я буду носить тебя на руках? Не дождешься! Выметайся отсюда, понятно?- с этими словами он сначала выбросил за дверь ее сумку, а потом проделал то же самое с самой Екатериной,- Не волнуйся, у меня полно друзей-юристов, развод не заставит себя ждать.

http://seriali-online.ru/forum/76-8041-6


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:03 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Были проблемы...которые решились не в лучшую сторону, но все же. Простите) Надеюсь, смогу реабилитироваться с помощью проды) smile

- Не волнуйся, у меня полно друзей-юристов, развод не заставит себя ждать,- и он не шутил. В Москве он жил давно, но актером стал не сразу. Сменил кучу мест работы, пару раз и в серьезные фирмы заносило, результаты были, даже думал о том, чтобы остаться, но все-таки не сделал этого. Рутина, офис, бизнес-планы- это точно было не для него. Нужны были эмоции, драйв… С галстуками завязал, но старые связи сохранил. И сразу же после «ухода» Полетаевой позвонил одному из экс-коллег.

А что если?..

В просторном холле не было никого, кроме девушки за стойкой, которая что-то набирала на компьютере. Лена решила незаметно подойти, поэтому поднялась на цыпочки и тихонько дошла до нее.

-Ну и как у нас с пожарной безопасностью?- смешным голосом сказала Третьякова, улыбнувшись.
-Да вы же на прошлой неделе…Ленка!!!!!!!- девушка тут же вскочила со своего рабочего места и подбежала к ней,- Ты как здесь? Неужели из группы выгнали?
-А что сразу выгнали-то?- обнимая подругу, с обидой в голосе произнесла Лена,- Что я просто так прийти не могу?
-Да ты последний раз просто так приходила…дай-ка вспомнить…три года назад! Звезды по таким местам, как наше, не ходят, им эксклюзив подавай.
-Это ты меня звездой назвала? Сочту за оскорбление! Личного водителя у меня нет, стилиста тоже, в пентхаусе не живу… Маш, правда, у меня времени, чтобы к маме зайти-то нет. Но обещаю исправиться! Слушай, а что народа нет? Кризис что ли так повлиял?

Девушки усмехнулись.

-Да нет, просто я только что ремонт закончила и переоформление. Вот сегодня первый день.
-Подожди, стоп,- остановила ее Лена,- Ты наконец-то выкупила клуб??? Машка, это же круто!!! Я тебя поздравляю! Я же помню, ты всегда об этом мечтала!
-Да мечтала-то мечтала,- погрустнела Маша,- только все девчонки от меня сбежали, когда я им сказала, что не смогу в этом месяце им заплатить из-за этого ремонта.
-Что, прям так вот и все?
-Да…
-Слушай, ну не переживай, что-нибудь придумаем. Я же по твоим словам «звезда», знаю много людей. Вот и посмотрим, чего я стою в этом чертовом шоубизнесе.

Глаза Маши загорелись.

-Ленка, правда поможешь?
-Ну а как же!- успокоила она подругу,- Я же не забыла, как ты меня тогда поддержала. Это на всю жизнь…
-Да ладно, каждый бы так поступил,- смутилась Маша.
-А я вот что-то не заметила очереди из сочувствующих… Ладно, не будем прошлое ворошить. А в зал-то можно?
-Тебе можно все!

-Слушайте, Третьякова задолбала исчезать,- пожаловался друзьям-актерам Дима Тихонов после отработанной сцены,- раньше ее хоть кто-то в коридорах по углам засекал, а сейчас просто испарилась. Не видел абсолютно никто. Как такое возможно?
-Вообще-то и правда странно,- согласился Саша Стефанцов,- может быть, у нее что-то случилось?
-Когда что-то случилось, обычно помощи просят!- возразил Дима.
-Ну так это же Ленка…-подвел итог Стефанцов. Безрадостный такой итог.

Так, просила меня позвать Абдулова,- Дима пытался выстроить картину произошедшего в голове,- Я позвал. Они ушли. Фиг знает что там делали, потом он вернулся, она нет. Блин, он ее изнасиловал что ли?

-Так, девочки, мне это надоело,- надрывался Арланов,- возвращайте эту блудную дочь или я за себя не отвечаю!!!- казалось что стены задрожали от его оглушительного хлопка дверью.
-То есть сейчас это он типа себя контролировал!- попыталась сыронизировать Женя.

Ранеткам легче не стало. Ленкино исчезновение взбудоражило всех. О ней ничего не знала даже Лера, которая была на грани нервного срыва: то почти плакала, то посылала Третьякову во все существующие далекие места.

Несмотря на ремонт зал она узнала сразу. Те же зеркала, колонки и… воспоминания. Три года назад она пришла сюда с той же целью, что и сейчас- за успокоением. Нашла его в перчатках, мешке и девушке по имени Маша, она тогда была инструктором в тренажерном зале и сразу заметила, что с Леной что-то не так. Одна-единственная заметила, как она со всей силы била по мешку, а в глазах стояли слезы. В тот вечер они сидели допоздна у Маши на кухне. Ей как-то в голову не пришло, что обычно незнакомого человека нормальные люди в дом не приглашают. Господи, да кого сейчас можно назвать нормальным?

Выслушав историю о том самом Олеге, Маша уложила Лену спать, а сама, убираясь, думала, чем же ей помочь. Проблема была в том, что она ничем помочь и не могла. У двадцатилетней Маши опыта в отношениях было, как у Николая Валуева в художественной гимнастике, то есть никакого. Всю свою жизнь она танцевала- сначала в кружке, потом в коллективе, и, наконец, в балетном училище. Все это время как-то не задумывалась о противоположном поле, так как поставила цель стать прима-балериной и делала для этого все возможное. А это означало только одно- тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Ей это нравилось, и все шло хорошо до определенного момента. Хореограф однажды сказал, что ей не хватает страсти и чувственности- с техникой все в порядке, но она как будто не живая. Это обидело девушку, она решила во что бы то ни стало доказать ему обратное. Весь вечер отрабатывала свою партию, утром решительно вошла в зал, даже не размявшись, начала танцевать. И получила травму. Несерьезную для обычного человека, но смертельную для балерины. И все. Дорога на сцену для нее теперь закрыта навсегда.

Через некоторое время, восстановившись, она отправилась искать работу. Это было самым сложным, так как ничего, кроме танцев, она не умела. Чисто случайно устроилась в фитнес-клуб, сначала преподавала только классический танец маленьким девочкам. Затем втянулась, посетила несколько мастер-классов, освоила новые стили. И почти забыла о той роковой неудаче. Встретила Лену. И решила найти способ ей помочь, потому что первый раз в жизни почувствовала рядом с собой родственную душу.

Light club thieves- Work it out

комменты) они нужны, поверьте)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Понедельник, 14.03.2011, 15:35
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 24.03.2011, 00:26 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Встретила Лену. И решила найти способ ей помочь, потому что первый раз в жизни почувствовала рядом с собой родственную душу.

Маша познакомилась с девушкой-боксером, которая ушла из большого спорта и пригласила ее работать к ним в клуб. Та согласилась, а ее первой подопечной стала Лена, которой было все равно, чем заниматься, лишь бы отключиться от негативных мыслей. Но это в начале. А потом она так вошла во вкус, что Оксана (тренер) подумывала о том, чтобы начать организовывать ей бои. Она просто не знала о том, что Лена вроде как поет в известной группе. Вроде как, потому что на репетиции девушка приходила чисто для галочки. Играла все правильно, иногда пела, но все это было абсолютно безжизненно. Девчонки все видели, но спросить боялись, надеялись, что к осеннему туру все пройдет.

А пока было лето, и Третьякова втягивалась в эту новую жизнь. Утро она начинала с трехкилометровой пробежки, затем была первая тренировка. После нее она либо гуляла в нелюдных местах, либо читала или смотрела кино. Почти не ела, за что ее очень ругала Оксана- боксеру нужен материал для формирования мышц, а никак иначе она ее не воспринимала. В пять была вторая тренировка, после которой Лена ехала домой и падала в кровать. И так пять дней в неделю.

Eminem- Lose yourself

Это ее устраивало- никакой эмоциональной перегрузки, только физическая активность, которая приносила удовольствие. Чем больше времени проходило, тем сильнее она себя чувствовала- не столько внешне, сколько внутренне. Идя по улице, она, хоть все еще и носила темные очки, но уже не опускала взгляд. Полностью превратив себя в бойца, она думала, что в ее жизни больше нет места ни мужчинам, ни чувствам, и это приносило успокоение. По крайней мере, на тот момент. И она была уверена, что, встретив на улице Олега, она, не говоря ни слова, убьет его на месте. В прямом смысле слова. Голыми руками. И не пожалеет.

С Машей они очень сдружились, часто засиживались допоздна у кого-нибудь дома, обсуждали проблемы и планы на будущее. Лена думала о том, чтобы бросить группу, потому что она уже не радовала ее так, как раньше. Пропал кураж, и все приелось. Она ждала…перемен или знака свыше, чтобы понять, что ей делать. И дождалась ведь! В конце августа Мильниченко позвонил сам Роднянский и предложил участие в съемках. Они познакомились на съемках «Кадетства», но кто же знал, что это выльется в такой большой проект! Вот на это Третьякова, не раздумывая, согласилась. Даже несмотря на то, что не было опыта, а сценарий явно не тянул на «Оскара». Она просто хотела начать все с чистого листа, и ей представился шанс.

С тренировками было очень жалко завязывать, но в жизни всегда приходится делать выбор. Маша с Оксаной, к счастью, все поняли. Оксана еще добавила во время их последней встречи: «Ох, чувствую, пригодится тебе это все… Вспомнишь еще меня, Лен!». Не обманула.

Как-то само собой и с группой все наладилось… Девчонки написали специально для нее песню, словно открылось второе дыхание. Жизнь снова закрутилась с бешеной скоростью, только теперь еще съемки добавились. Лене, кстати, все больше нравился этот процесс. Она каждый день репетировала дома, все чаще получалось удивлять режиссера талантом. А он у девушки, несомненно, был.

Сначала Третьякова как-то не задумывалась о том, что Абдулов- ее главный партнер. Ну носит книжки и носит. А по мере приближения ко второму сезону и увеличению лирических отступлений в сценарии, объясняющих, что Лена Кулемина чувствует в тот или иной момент, она понимала, что все не так просто, оказывается. Возможно, ей даже было придется его целовать. И дело было не в нем самом, а в отношении самой Лены к мужчинам после того случая. Она старалась держаться в стороне от них, какое-то время это срабатывало. А потом пошли совместные сцены, переезд на этот завод. Где ни от кого ни скроешься… Но девушка заметила, что ей не так уж и неприятно общество Виталия. Скорее наоборот… Ее это пугало, она боялась повторить свои ошибки. Но он-то отступать не собирался! Та комната, тот разговор, тот поцелуй… Та прогулка, та ночь, та квартира… Он старался наполнить ее жизнь только приятными моментами, хотя не всегда получалось. Паспорт, Катя, зал. Почему всегда все заканчивается залом? Это что, конец?

Так могла думать она, но не он. Он был уверен, что найдет способ объясниться, что-то доказать… Что-то?
Когда приходит любовь, всё, что не с ней, уходит. Для него осталась только она. А для нее?

Жду какой-нибудь реакции)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Пятница, 25.03.2011, 00:08 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Когда приходит любовь, всё, что не с ней, уходит. Для него осталась только она. А для нее? Для нее было слишком много тормозящих обстоятельств.

Лена измерила такой знакомый зал шагами. Ее перчатки все еще лежали на подоконнике, но, надев их, желания ударить девушка не ощутила. У нее не было ненависти к Абдулову. Почему-то. Ей как-то резко стало наплевать и на эту дурацкую жену, и на его репутацию, вообще на все. От жизни нужно получать удовольствие!- сказав это себе, она быстрым шагом направилась к выходу. По пути крикнула Маше, что обязательно позвонит завтра. Вперед.

Delta Spirit- People C'mon

Несмотря на то, что одна из главных героинь шлялась непонятно где, съемки продолжались. Арланов теперь избрал новую тактику- полный игнор. Дубль за дублем он просто кивал головой и говорил слово «следующий». Никто из команды не понимал, все очень плохо или все очень хорошо? А Сергей на самом деле просто устал от постоянных выходок молодых актеров.

Пять часов вечера, все устали, но сделать еще надо много. Девчонки и Стефанцов обсуждают следующий эпизод с режиссером, остальные разбрелись кто куда. Виталя решил подняться в комнату выпить воды- на площадке было неимоверно душно. Еще на лестнице услышал громкую музыку, решил, что это как всегда Тихонов отрывается. Очень удивился, поняв, что звук идет из-за его двери. Вошел и замер на пороге.

-Лена?

The Pretty Reckless- Make me wanna die

-Слушайте, может, стоит Ленкиной маме позвонить?- обеспокоено спросила Лера, когда режиссер отошел.
-Ага, конечно,- съязвила Женя,- мы сейчас такие в панике звоним, пугаем человека, а она через час берет и приходит! Так и до сердечного приступа недалеко.
-Тоже верно,- вынужденно согласилась барабанщица,- Но что делать-то? Мы не можем делать вид, что ничего не произошло.
-А вы знаете номера каких-нибудь ее друзей?- вступила Аня,- может, у них решила остаться.
-Неплохая идея. Проверим?- поддержала Огурцова.

Но как назло ни одного номера в телефонах девчонок не оказалось. Аня и Женя ушли, Остались Лера, Женя и Наташа. В голову не лезли никакие идеи, они чувствовали, что это тупик. Как вдруг появился Тихонов и, задыхаясь от быстрого бега, выпалил:

-Угадайте, кого я только что видел в коридоре?

ЖДУ ВСЕХ)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Замысел руководства (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: