Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Она вернулась,чтобы остаться с тобой НАВСЕГДА! (КВМ(Не по сериалу))
Она вернулась,чтобы остаться с тобой НАВСЕГДА!
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Автор:Sasha-Ranetka
Рейтинг:R;RG-15
Пейринг:КВМ,Ранетки,Лера,Гуцул,Полина Зеленова.
Жанр:Романтика,Драмма(чуть-чуть),Ангст,Юмор(тоже чуть-чуть)
Статус:В процессе
Все события вымышлены, любое сходство и совпадение с реальными событиями, является случайным
Или

Все права пренадлежат автору,т.е. мне Sashe-Ranetke

Вот темка для коментариев!http://seriali-online.ru/forum/76-8008-1




Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

Сообщение отредактировал Sasha-Ranetka - Вторник, 06.04.2010, 22:24
 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:19 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
"Последняя неделя и выпускной".Лена шла после школы домой.На улице было ужу где-то 10 часов вечера.Она решила прогуляться через парк."Всё равно деда уехал к родителям и брату до конца лета".Тут к ней подошло где-то 2-ое или 3-ое парней.
- Есть закурить?-спросил один из них.
- Я не курю!-и ускорила шаг.
Один из них схватил её и поволок в кусты.Она брыкалась как могла.
- Зря,а надо!-ехидно сказал 2-ой.
- Пустите!!!!!-закрич­ала Лена.
Один из них зажал Лене рот.Лена была уже в одних трусах.
- ПОМОГИТЕ!!!Кто-нибу­дь ПОМОГИТЕ!!!!!
Мимо проходил Гуцул и Полина(Лена,Ранетки­ хорошо общались с Полиной и Ритой Лужиной.Они услышали что кто-то зовёт на помощь.Гуцул быстро побежал,он "вырубил"одного,вто­рого.Тут они поняли что пытались изнасиловать Лену,Полина помогла Лене одеться.Он вызвал милицию,милиция уже во всю расспрашивала Лену,Гуцула и Полину.Следствие вёл Лёха(парень Леры).Милиция уехала,а Лена и ребята всё ещё сидели на лавочке в парке.Лена тихо плакала,а Полина её успокаивала.Тут мимо проходил Степнов и Светочка("Ангел"]:-­) )...
- Вить,а кого будем звать?-спрашивала неугомонная Светочка.
- А?Что?Ты что-то спрашивала?-сказал Степнов.
- Я ...-только она хотела ответить как увидела,что к скамейке бегут "Ранетки" и Рита Лужина.
- Ну, говори.-сказал ВМ. И последовал за её взглядом.Он увидел бегущих "Ранеток" к лавочке где сидели Игорь,Лена и Полина.Степнов решил подойти и узнать что случилось или хотя бы в чём дело.Виктор подошёл спросить в чём дело.
- Гуцул что случилось?Почему Лена плачет?-спросил перепуганный ВМ.
- Понимаете...-Гуцул закончил рассказ.

Лена сидела на скамейке и плакала,все ушли кроме Светочки,Степнова,н­у и самой Лены!
-Ладно я пойду ВМ,а то поздно уже!-сказала тихим голосом Лена.
-Да конечно,а то дед будет волноваться!Может тебя проводить?-сказал обеспокоинным голосом ВМ.
-Нет спасибо,сама справлюсь!А дед уехал к родителям в Швецарию на всё лето!Ладно до-свиданья ВМ и СМ!Спокойной ночи!
-Будь осторожна!
-Хорошо!
Лена шла по улице и по её щекам текли слёзы.Ей было больно от того что её самый дорогой человек на планете скоро женится на другой,не на ней,не на Лене!Ей было всё-равно что с ней произошло сегодня вечером,ей было очень плохо и одиноко!Да у неё есть друзья,мама,папа,де­д,брат,но ей не хватало ЕГО-Степного Виктора Михайловича!
Она хотела почувствовать его тепло,ласку,любовь она хотела быть счастливой,как все!Но она не могла быть счастливой,потому что её сердце разбито!Лена решила после выпускного координально поменять свою жизнь!"Рас-уж ОН может быть счасливым,значит и Я смогу быть самой счастливой!Он ещё пожалеет что оттолкнул меня и сделал мне очень больно!Я отомщу!А ведь из-за него я хотела сделать самоубийсво!Еслиб не Гуцул...Мамочка даже боюсь представить."
Лена пришла домой в 12 часов ночи и легла спать,на удивление этой ночью она уснула без проблем.
Всю неделю она была тихая и почти не с кем не говорила,кроме Ранеток и Гуцула!Вот настал долгожданный выпускной вечер!И так погнали!

ВЫПУСКНОЙ!

Лера была в красном платье,Наташа в чёрном,Женя в белом,Аня в фиолетовом,Нюта в голубом стоп,а где Лена?!
Давайте вернёмся чуточку назад!
-Алло Гуцул!-сказала Лена
-А Лен это ты!Что-то хотела?
- Да!Можешь мне напару часиков одолжить Полину?
-Могу,а зачем?
-Ну надо!Очень!
- Ладно,она будет тебя ждать возле торгового центра!
-Хорошо!
Лена и Полина встретились.
-Лена что-то случилось?
-Можно и так сказать!
-Опять Степнов?-Лена кивнула в ответ-Вот гад ну я ему устрою!
-Полин не надо!Я решила вычеркнуть его из своей жизни!НАВ-СЕГ-ДА!-п­роговорила по слогам Лена.
-Ну вот и молодец!А я тебе зачем?
-Поль понимаешь,у меня нет выпускного платья и парня!Я просто хочу сделать ему очень очень больно!Что бы он почувствовал,то что чувствовала я когда хотела покончить с жизнью!Понимаешь?
-Конечно!Правильно говорят все мужики козлы,ну не считая моего Игорька!-и они дружно рассмеялись.

Лена и Полина прошли уже где-то 16 магазинов,и перемерили 28 платьев.Вот они подходят к последнему магазину:
-Поль,а может ну его это выпускной!Так отпраздную,не понимаю как ты ходишь по магазинам!
-Нет Кулёмина!Мы с тобой должны поразить нашу жертву!Ты же хотела мести и боли!
-Хотела!
-Ну!Или ты передумала?!
-Ни за-что!Я Кулёмина Елена Никитична НИКОГДА не здаюсь!
-Ну вот!Значит до победного!Вперёд!Ос­тался один и всё!
-Ладно,пошли!
Лена мерила платье выше колена нежно голубого цвета!
-Лена ты потрясно выглядишь!
-Я тоже так думаю!Знаешь,а ведь неделю назад я даже представить не могла что буду так праздновать выпускной!
-Давай,а то скоро начнут!
Лена и Полина забежали в салон красоты.Девчёнки были во-всей красе.Платье Лены верху.
А вот и продолжение!
Простите за грамотические ошибки!­

Лена и Поля подошли к школе.Все почти собрались,"Ранетки"­ быстро подбежали к ним и начали распрашивать где они были.
-Девчёнки успокойтесь мы с Леной ходили за платьем и в салон красоты.
И только сейчас девочки заметили что Лена в голубом выше колена платье,волосы выпремлены,чёлка убрана в обруч открывая лоб,и необыкновенно красивого зелёного цвета глаза похожие на изумруд.
-Наташ на Кулёминой платье или у меня галюцинации???-сказ­ала отошедшая от шока Женя.
-Тогда у нас вместе!-с такой же интонацией ей ответила Наташа.
-Так,так,так....Что­ же могло ТАК повлиять на нашу басистку,что бы она одела платье,да и ещё ТАКОЕ короткое!?-Лера выделила последние 2 слова.-Если я не ошибаюсь,то это должна быть очень уважительная и серьёзная причина.-продолжила­ Новикова.
"Сразу видно дочь мента!Ха!Прям как на допросе!"-подумала про себя Лена.
-Да...-тихо и коротко ответила Лена.
-Ну и кто он?-спросила Лера с азартом в глазах.
-В смысле?-"включила дурочку" Лена.
-Я про Степнова!Ты ведь для него ТАК вырядилась?!-спроси­ла с улыбкой Лера.
-Эээээээ....нууууу.­..ладно сдаюсь для него!Но если он сегодня опять "отошьёт" меня,то я вычеркну его из своей жизни НАВ-СЕГ-ДА!!!Потом он поймёт что потерял,но уже будет поздно!А если ответит взаимностью,то...де­вчёнки мне как-то стыдно...Ладно...я хочу с ним переспать,но если он потом скажет что мы не можем быто вместе,то..то..Коро­ч ему хана!прикинь те я вчера припёрлась к нему и Я УМОЛЯЛА на КОЛЕНЯХ,что бы он отменил свадьбу!Я УМОЛЯЛА!А он...Сказал видители у него гордость и он не может разбить сердце этой утке,а мне значит может!Во мужики пошли!Ведь он же знает что я его люблю, и он меня тоже только не хочет жтого признавать!Не мужик,а баран!Я молодая и ещё 100 раз полюблю и разлюблю,и он это просто увлечение!А может мне нужен только Он и никто другой мне не нужен!-Лена уже не на шутку разошлась.
-Лен,тихо,тихо успокойся.-успокаив­ала Лену Аня.
-Простите девчёнки,мне просто так больно и обидно!-сказала уже с набежавшими на глаза слезами Лена.
-Лен,я тебе обещаю мы отомстим!И ты будешь самая счастливая!Он ещё локти будет грызть,когда увидит кому досталась такая красота!-подбадрила­ подругу Нюточка.
-Спасибо девчёнки вы самые лучшие в мире подруги!-сказала с любовью Лена.
-Мы "Ранетки"!-крикнули­ Лена,Аня,Ната,Женя и Нюточка.
-Ладно "Детки-Ранетки" пойдёмте,а то опаздаем.
Банда девчёнок в ослепительных платьях двинулись в актовый зал.Савченко сказал торжественную речь,выпускники получили оттестаты и вот настала очередь концерта "Ранеток"....

Платье Полины и Лены в прикреплениях!))))

Прикрепления: 1728409.jpg (4.9 Kb)


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
А вот платье Лены
Прикрепления: 3751815.jpg (3.0 Kb)


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Ранетки вышли на сцену.
-"Дорогие учителя и уже выпускники-начала свою речь Аня.-В этих стенах нашей школы мы уже наверное играем в последний раз.Если бы не Николай Павлович нашей группы не было,ведь именно он поручил Игорю Ильичу и Виктору Михайловичу создать рок-группу,в которой мы сейчас играем.Все думали что МЫ группа-однодневки,а получилось наоборот.Одним словом мы хотим поблагодарить Виктора Михайловича,Николай Павловича и Игоря Ильича,за то что терпели нас,возились как со своими детьми,и просто были рядом в трудную минуту.Мы хотим в последний раз,в роли школьниц исполнить нашу новую песню,которую написала наша любимая басистка,Леночка.Ну что погнали?-обратилась Аня к сидящим в зале выпускникам.-Песня называется "Я не забуду тебя".
Всю песню Лена играла,как на овтомате.Она выискивала ЕГО глазами,но ЕГО в зале не оказалось.Она в последний(как ей казалось) хотела посмотреть в голубое море ЕГО глаз,ведь именно ему она написала эту песню.Она в последний раз,как ей казалось,хотела посмотреть в голубое море ЕГО глаз,ведь именно ЕМУ она написала эту песню...Как прощальную...
Девчонки спели песню под бурные оплодисменты.
На сцену вышла Лера и спела песню "Было или не было."Степнов подошёл,когда на сцену вышла Лера.Лена шла через толпу к Степнову,сказать что всё-равно любит его.Лена почти подошла к нему,как....Для Лены это было подобно смерти:Светочка прижимаясь всем телом к Степнову целовала его,а он даже не пытался сопротивлятся."Нет,нет,нет!Этого не может быть!Он не мог ТАК со мной поступить!Не мог...."По щекам Лены текли слёзы.Впервые за всю свою жизнь она не боялась показать свою слабось."Боже,как же больно.Он женится.А ведь я видела в его глазах боль,любовь,нежность.Неужели мне всё это показалось.Он меня не любит....А зачем мне тогда жить?Ведь смысл моей жизни-ЭТО ОН!А если его нет,то и жить мне не зачем...."
Лена направилась в сторону 20-этажки возле её дома,по пути выбросив ленту с надписью"Выпускница школы №365 Кулёмина Елена.2009 год!"Она поднялась на крышу,вот она уже на краю и.....

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

Сообщение отредактировал Sasha-Ranetka - Суббота, 10.04.2010, 22:26
 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
И......

Мимо проезжал мужчина лет 35 на новом чёрном BMV!Он остановился возле той самой много-этажки с которой Лена хотела спрыгнуть!"Эх,завтр­а опять на съёмки!"-думал Виталий Абдулов,известный актёт.Он поднял голову на верх"Эх!Как же одиноко!Ника у бабушки,а лучшее спасение от одиночества это-крыша и луна!Стоп!Там кто-то есть и похоже...хочет спрыгнуть!Надо этого человека остановить!Ведь он(а) может сделать самую главную ошибку в своей жизни,хотя кого я обманываю я ведь тоже 4 года назад хотел покончить жизнь самоубийством!И слава богу я этого не сделал,вовремя понял что я должен жить ради своей дочери Ники"!С этими мвслями он поднялся на крышу.Лена уже хотела спрыгнуть,как кто-то резко дёрнул её за руку назад.Лена повалилась на Виталика(Абдулова кто не понял)
-Зачем вы меня остановили!!!!!!!!!­!-начала кричать Лена.-Я хочу умереть!Мой самый дорогой и любимый человек женится!!!!!!!!!!И я всё сама разрушила!!!!Я хочу УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!!!!­-у Лены началась истерика.
-Тихо,тихо...-начал­ успокаивать её Абдулов.-Сперва успокойся,а потом раскажи что случилось!И мы с тобой сделаем выводы:должна ты умерать или нет?Хорошо?-спокойн­о произнёс Виталик.-Раскажи и тебе полегчает.
Лена всё ему расказала.
-Знаешь,а ведь я тоже 4 года назад хотел сделать самоубийство.
-Почему?Вы ведь известный актёр,слава,деньги!­Что ещё нужно для счастья таким как вы?
-Знаешь,а ведь ты не права!У меня была жена...она умерла в авто-катострофе.Я остался один с маленькой дочкой Никой!
-Как?Ведь ни в одной газете об этом не писали!
-Ну я просто это не офишировал.Когда я узнал что Марина(так звали его жену) погибла,я хотел покончить с собой.Но потом я понял что я должен жить для своей трёх-летней дочурки!Сейчас ей уже 7 лет,скоро в школу в 1-ый класс!Поэтому ты должна жить!
-Спасибо,если бы не вы меня бы уже не было!-по щеке Лены потекли слёзы.
-Ничего!
-Но я хотела покончить с прошлым!-Лена погрустнела.
-Слушай,мы ведь теперь вроде как друзья?
-ну,да!
-Если хочешь,можешь жить у меня!Мой друг как раз тренер Российской сборной по баскетболу,а ещё один друг продёссер!
-Ну даже не знаю!Не удобно как-то!Да мы толком даже и не знакомы!-ответила Лена.
-Ты мне как младшая сестрёнка стала!Только надо будет твоего дедушку предупредить!Только­ как?-задал вопрос новый друг Лены.
-Можно записку оставить!Он как раз к родителям уехал!Он мне 3 дня назад звонил и сказал что приедит завтра в 2 часа дня!
-Ты гений!Ладно поехали надо будет взять загранд паспорт и оставить записку!
-И чемодан!-добавила Лена.
-Нет чемодан не надо,мы тебе новую одежду купим!Новая жизнь значит и новая одежда!Макияж,причё­ска и немного внешних изменений,и конечно манер!А вот насчёт одежды ты правильно подметила надо будет переодеться не в платье же ты поедешь!
-Это точно!
Так они подошли к машине.Лена показала дорогу,они подъехали к её дому...

Лена и Виктор зашли в квартиру.
-Лен ты иди переодевайся,а я пока чай выпью-сказал разуваясь Виктор.
-Хорошо,подожди 15 минут.
Лена вошла в свою комнату.Она переоделась в свои любимые зелёные джинсы и в серую фудболку с зелёной толстовкой.
-Я готова,только осталось записку написать.-сказала Лена входя на кухню.
-Тогда давай думать что написать дедушке.
-А что тут думать!Я уже всё обдумала и сформулировала,оста­лось только написать.И начнётся НОВАЯ жизнь без НЕГО,теперь у меня осталась только НЕНАВИСТЬ и БОЛЬ.....-по щекам Лены потекли маленькие капельки,оставляя за собой тоненькие дорожки.Лена сама не заметила,как сломала карандаш,которым она писала записку.
-Ты что хочешь отомстить,за то что он причинил тебе боль?-спросил интересующий его вопрос Виталик.
-Да!-ответила чётко Лена.
-Ты же его любишь.
-Ничего забуду!НАВСЕГДА!Я унизилась,я умоляла отменить свадьбу,а он!Так со мной поступил!Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!­-Лена уже была готова "убить" первого попавшегося под-руку человека.А ближе всех был Виталик.
-Потом покажешь что он потерял и отомстишь!А сейчас нам пора ехать.
-А куда мы летим?-у Лены "загорелись" глаза.
-В испанию,у меня там особняк.Заодно познакомишься с моей дочерью Никой ей семь лет.
-Круто!Ладно хватит болтать ещё успеем.Всё я написала письмо деду и родителям,"Ранеткам­" и Лере.Можно ехать...-как-то грустно сказала Лена.
-Ты чего растроилась?
-Просто столько лет тут жили,а сейчас всего-лишь ничего не обдумав уезжаю...даже убегаю от проблемы.А это не в моих правилах,так Кулёмина Елена Никитична никогда не поступает!Не бежит от проблемы,а решает её.
-Ты не бежишь,а начинаешь новую совершенно другую жизнь.А это обсолютно разные вещи.Поехали,а то опаздываем.
Они вдвоём вышли из подъезда,сели в машину и поехали в аэропорт.Прошли регистрацию(не буду описывать подробности),и вот они уже сидят в самолёте в бизнес-классе.

ИСПАНИЯ 5 часов утра 42 минуты

Лена и Виктор подъехали на морседессе к особняку.
-Ух,ты!Как красиво!
-Знаю,но днём он ещё красивее!Нику завтра,ой уже сегодня бабушка привезёт в 3 часа дня!

Виктор и Лена вошли в белый особняк;сзади него было 2 бассейна:с морской водой и простой с джакузи.У входа их встретила дом-работница,на вид ей было лет 40-45 её звали Лиза.Виктор проводил Лену в её комнату.Комната была сделана в голубых,синих,салат­овых,зелёных,белых и серых цветах.В углу комнаты стояла большая белая кровать с поднятой к потолку вуалью.На полу лежал салатовый мохровый ковёр,на стенах были полосатые обои:в сини-серую,зелёно-б­елую и салатово белую.

В другом углу стояла гитара и барабаны.Рядом стоял белый деревянный стол покрытый лаком,на нём красовался новый Nout-Book "Toshiba".
Там же стоял кожаный белый диван и кресла со столом.В дверь постучали,в комнату вошёл Виктор.
-Ну как,нравится?-спрос­ил он войдя в комнату.
-Да,очень!
-Ну вот и отлично.
-Слушай,у меня же с собой ничего нет.Не в этом же мне спать?-Лена указала на футболку с джинсами.
-Мммммм...Ты не против,если я тебе дам свою футболку,она как раз тебе по длине подойдёт.
-Давай.А что мне завтра делать?У меня же с собой ничего нет из вещей.Блин!Я же деньги не взяла.
-Деньги это не проблема.Завтра тебя Гриша(водитель) отвезёт в магазин,там тебя встретит стилист и визажист.Ладно я пойду принесу в футболку.
-Угу.
Виктор принёс Лене футболку белого цвета с непонятными иероглифами.
-Спокойной ночи,Лен.
-И тебе спокойной ночи.
Всю ночь Лене снился ОН!Во сне Лена кричала и плакала.
-Нет!Светлана Михайловнв он не ваш!Он любит меня!Витя НЕТ!!!!-Лене снилось,что Степнов женится на Светочке,а Лена сидит в непонятной клетке и смотрит.А Витя и Светочка смотрят и смеются над её чувствами.Абдулов проснулся от того что кто-то кричал.Он пошёл в том направление откуда доносился звук,он подошёл к Лененой двери и открыл её.Он увидел такую картину:Лена вся в слезах и что-то кричала.
-Лена,Леночка проснись.-пытался разбудить Лену Виктор,но это не помогло,тогда он начал слегка бить её по щекам.Лена проснулась-Тихо,тих­о Леночка всё хорошо,Это всего-лишь сон.Спи,хочешь я с тобой лягу?-спросил Абдулов Лену,в ответ Лена кивнула.Виктор лёг рядом с Ленкой,так они и уснули.

На кровате лежит девушка,на её лице играет солнечный зайчик.
-Ммммммм...-Лена улыбнулась.Повернул­а голову влево,вместо Виталика лежала записка и белая роза.Лена взяла записку в руки и начала читать.
"Доброе утро,Ленок!Ты так сладко спала,что я не стал тебя будить.В 11 часов за тобой заедет машина и отвезёт в магазин.Внизу тебя ждёт Лиза с завтраком.Надеюсь вы подружитесь.Буду поздно и к сожалению не смогу познакомить тебя с Никой.Моя мама и Ника очень дружилюбные,маму зовут Вера Николаевна.Пока!"
Лена встала с кровати,заправила её и переоделась в то в чём приехала.Спустилась­ вниз по лестнеце и вошла в зал(столовую).Там стоял большой длинный стол на 25-30 персон.К ней подошла Лиза и спросила что она будет на завтрак.
-Лиза я ем обсолютно всё,кроме гречки.Поэтому я положусь на ваш вкус.
-Первый раз вижу чтобы девушка ела ВСЁ!Я думала что сейчас вся молодёжь на диетах.
-Нет,что вы!Я не сижу на диетах!Я веду здоровый образ жизни.Я спортсменка и ещё я занимаюсь музыкой.
-Ах!Я вижу вы очень хороший человек!Думаю мы с тобой подружимся!
-Конечно!
Лиза ушла готовить завтрак для Лены.
-Надеюсь ты любишь сырники!
-Очень!Ой!Я же столько не съем!А давайте вы со мной позавтракаете.
-Ну...Даже не знаю у нас это не принято.
-Ну пожалуйста!А то мне одной скучно.
-Уговорили.
Лена с Лизой очень хорошо пообщались.К 11 за Леной приехал Гриша.Они подъехали к магазину,в магазине Лену встретил стилист.
-Здравствуйте Елена,я Николай стилист.
-Очень приятно.-улыбнулась­ Лена своей коронной улыбкой.
-Как я вижу ты предпочитаете спортивный стиль.
-Да,я спортсменка и музыкант.
-WOW!В наше время очень редко встретишь девушку-спортсменку­,да ещё и увлекающуюся музыкой!
-Не смущайте меня.
-А ты носишь юбки?
-Нет,а что?
-Просто у тебя очень красивые ноги и скрывать такую красоту грех.Ты теперь должна будешь привыкать к платьям,юбкам и каблукам.
-Даже не знаю!Я платье один раз одеваля и то на выпускной!
-Придётся привыкать,я из тебя такую красотку сделаю!
Через час на Лене была надета джинсовая прямая юбка с разными цепочками,голубая майка,зелёные колготки и белые кеды с голубой подошвой.
-Ого!-Лене очень понравился её наряд.
-Я совместил женственый и спортивный стиль,остальные вещи точно-такиеже.Плать­я тоже спортивного стиля,а туфли всё-таки придётся иногда надевать.
-Спасибо!-Лена поцеловала его в щёку.
-Не за-что!А теперь тобой займётся Марина она визажист.Надеюсь ещё встретимся.
-Я тоже!До-скорого!
К Лене подошла девушка примерно её же возраста.
-Привет!Меня зовут Марина.Ну что,приступим?-спро­сила дружилюбно Марина.
-Конечно!
Через 1,5 часа из зеркала смотрела совершенно другая девушка не похожая на Лену Кулёмину,которая была влюблена в своего учителя по физкультуре ,и не которая играла в школьной группе "Ранетки".На неё смотрела девушка с умным взглядом.Чёлка убрана в широкий белый обруч,губы накрашены блеском и слегка подчёркнуты карандашом,глаза накрашены зелёно-голубыми тенями,ресницы подчёркнуты чёрными стрелками.
-Это я?-спросила с улыбкой Лена Марину.
-Конечно!Кто же ещё?
-Боже...Ты,ты просто!У меня нет слов!
-Спасибо!Мне очень приятно было познакомиться с тобой!
-И мне,пока!
-Пока!
В 1 дня Лена счастливая поехала обратно в особняк Виталика.К 3 часам подъехали Вера Николаевна и Ника.
-Здравствуйте,вы должно быть мама Виктора.
-Да,а вы должно быть Елена.
-Можно просто Лена.
-Приятно познакомится.-сказа­ла доброжелательно мама Виктора.-А это Ника!
-Привет малышка!
-Привет!А ты хорошая?
-Хахаха.Хорошая,а ты?
-Тоже хорошая.
-Девочки не хочу вас отвлекать,но может быть мы всё-таки пойдём и обсудим всё за чашечкой чая с конфетами.
-Ура!Конфеты!-закри­чала Ника.
Лена,Вера и Ника сидели за столом до самого вечера мило беседуя.На часах было уже 10:30.
-Думаю все сегодня очень устали и вам пора спать.-сказала вставая из-за стола Вера.
-А вы?-спросила Лена.
-А я поеду,у меня завтра очень много дел.
-До свидания.
-До свидания Леночка.
Вере Николаевне очень понравилась Лена.
-Ну что Ник,спать?-спросила­ заботливо Лена.
-Ага.
Лена проводила Нику в её комнату,а сама пошла к себе.Где-то в 11:30 Лена услышала что кто-то стучится.
-Да-да войдите.
-Лен,это я.Можно я с тобой лягу,а то мне страшно.
-Ника?Ну хорошо ложись.
-Спасибо.
Ника легла к Лене и они вместе крепко уснули в обнимку.Виктор приехал только в 1 ночи и решил заглянуть к Лене.Когда он заглянул к ней он увидел очень милую картину:Лена и Ника спят в обнимку и улыбаются во сне.Он аккуратно закрыл дверь,чтобы не разбудить их и ушёл к себе.

НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ПОДРОБНОСТИ,А СРАЗУ ПЕРЕЙДУ К ДЕЛУ,Т.Е. К ПРОСВЯЩЕНИЮ!ТОК ЧУТЬ ПОЗЖЕ!


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

Сообщение отредактировал Sasha-Ranetka - Вторник, 06.04.2010, 18:50
 


Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:51 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Всё в прикреплениях!)))
Прикрепления: 4819251.jpg (5.1 Kb)


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:53 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Вот ещё!
Прикрепления: 3419645.jpg (103.8 Kb) · 6863275.jpg (67.7 Kb) · 7777211.jpg (25.5 Kb) · 7742392.jpg (5.1 Kb) · 9167224.jpg (64.1 Kb)


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:55 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
И вот!
Прикрепления: 6138717.jpg (77.9 Kb) · 1524329.jpg (118.8 Kb) · 2558646.jpg (110.5 Kb) · 4620498.jpg (106.4 Kb) · 5581601.jpg (85.6 Kb)


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:56 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Это ещё не всё!
Прикрепления: 1197642.jpg (77.9 Kb) · 3490239.jpg (118.1 Kb) · 0262588.jpg (35.4 Kb) · 2989033.jpg (41.2 Kb)


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:12 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Люди плииииз оставляйте коментарии!))))

Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

Сообщение отредактировал Sasha-Ranetka - Вторник, 06.04.2010, 22:26
 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:26 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Вот темка для коментарие!My WebPage

Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 


alisa0705Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Ух, сколько ошибок!
Найдите себе бету, исправляйте, потом открою фик.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
alisa0705Дата: Среда, 07.04.2010, 21:35 | Сообщение # 13
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Вы издеваетесь? Зачем мне писать рапорт на мое же сообщение?!
Лучше читайте то, что я написала.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Sasha-RanetkaДата: Среда, 28.04.2010, 18:06 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
7 лет спустя!

Лена Кулёмина – 25 лет. Актриса, чемпионка Мира по баскетболу, Мисс Мира 2016 и самая сексуальная девушка шоу-бизнеса.

Виктор Михайлович Степнов- 35 лет. Успешный бизнесмен и самый завидный жених Росси и не только. Женат на Светлане Михайловне Степнове, в браке не счастлив.

Светлана Михайловна Степнова – 34 года. Домохозяйка, хотя нет максимум на что она способна- это пыль протереть. Вечно вешается мужу на шею ,что его сильно раздражает. В браке счастлива,на её взгляд у них с Виктором всё хорошо, хотя живут она как соседи.

Виталий Абдулов- 42 года. Актёр и Play-Boy России.

Александра Абдулова - 27 лет ,сестра Виталия Абдулова. Извесный музыкальный продюсер и по совместительству продюсер Лены.

Вера Николаевна Абдулова – 65 лет, мама Виталия Абдулова.

Ника Абдулова – 14 лет, дочь Виталия Абдулова. Подруга или скорее, как сестра Лене.

Лера Козлова – 25 лет, лучшая подруга Козловой.

Сергей Арланов – 47 лет, друг Виталия Абдулова, режисёр.

Рома Смирнов – 26 лет. Напарник Лены по баскетболу, друг.

Егор Дмитриевич Рогов – 54 года. Тренер Лены и Ромы.

Сергей Крылов – 44 года, директор Лены.

Лера Комарова(Новикова)-26 лет, имеет свою косметическую марку.

Женя Платонова(Алёхина)- 25 лет, известный юрист.

Наташа Липатова -25 лет, известный фотограф.

Аня Белуто(Морозова)-25 лет, домохозяйка.

Аня прокопьева – 25 лет. Известный композитор.

Полина Гуцулова (Зеленова)-25 лет, Фото -Модель .

Игорь Гуцулов(Гуцул) – 26 лет, солист группы << Балабама>>.

Пётр Никонорович (ПН) – 70 лет,дедушка Лены.

Дима Тихонов – 26 лет, хороший знакомый Лены.

Стас Шмелёв- 26 лет, парень Леры.Рэпер и актёр по совместительству.

Серёжа Кулёмин – 10 лет, брат Лены.

В субботу будет продолжение!*)))


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:57 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Она вернулась, чтобы остаться с тобой НАВСЕГД! (Но пока ещё об этом сама не знает…)
Глава №1
В аэропорту сидит девушка в белом брючном костюме. На рейс Лос-Анджелес - Москва. Лена очень сильно изменилась: у неё были длинные светлые густые волосы, она стала носить открытые платья с туфлями, но в свободное время она одевалась, как и раньше джинсы и футболку. «Ну вот, скоро я уже буду в Москве, как же я буду говорить с дедом и с девчонками? Ладно, на месте соорентируюсь, а сейчас уже пора на посадку».Лена прошла на посадку и уже через 4 часа ехала в такси по направлению к квартире ПН…
Лена поднималась по лестнице на 3 этаж, где находилась квартира. Она подошла к двери и нажала на звонок, за дверью послышались приближающиеся шаги, дверь открыл ПН.
-Здравствуйте девушка, вы кого-то ищете? – спроси ПН. Он слегка изменился: немного посидел, борода отросла , стала более щетинестее и жёсче.
-Деда!- закричала как сумасшедшая Лена.
-Девушка, вы наверное обознались.- пытался оттащить от себя девушку (Лену) ПН.
-Дед, ты что, не узнал меня? Это я, Лена.
-Лена???!!!- спросил чуть - ли не получив инфаркт спросил старый фантаст.
-Да!!!- у Лены невольно на глаза выступили слёзы счастья и радости.
-Лена!!! Внученька моя! Как же я по тебе соскучился!- ПН. тоже не удержался, и по его щеке скатилась слеза.
-Дедуля! Ты не представляешь, как я по тебе соскучилась!- они обнимались 5 минут
или больше.
-Ой! Что же мы как не родные стоим? Пошли на кухню, чай выпьем, пообщаемся, ты мне всё расскажешь. У меня даже есть твоё любимое печенье.
ОНИ ВМЕСТЕ ПРОШЛИ НА КУХНЮ
-Дедуль, а что случилось?- спросил зашедший на кухню, только что проснувшийся Серёжа.
-Серёжа, мы тебя разбудили, да?- спросил внука ПН.
-Дед, я же сказала, что разбудим ребёнка! На часах то уже 2 часа ночи - сказала Лена.
-А вы кто? - не узнал сестру Серёжа.
Серёжка, ты что не узнал Леночку? Ты же так сильно хотел с ней увидеться. Мы с тобой смотрели её детские фотографии. - Удивился дед.
-Лена!- ринулся обнимать сестру Серёжа.
-Серёжка!- обняла брата Лена.

ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ!Будут коментарии,будет продка!*)Люблю вас всех!*)


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Она вернулась,чтобы остаться с тобой НАВСЕГДА! (КВМ(Не по сериалу))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: