Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Она вернулась,чтобы остаться с тобой НАВСЕГДА! (КВМ(Не по сериалу))
Она вернулась,чтобы остаться с тобой НАВСЕГДА!
Sasha-RanetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:11 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
LOVE!<3
Глава №2
На следующее утро Лена встала раньше всех и решила сделать блинчики. Серёжа проснулся от манящего вкусного запаха, идущего с кухни.
-Мммммм.… Как вкусно пахнет, а что это?- спросил Сережа, заходя на кухню.
-Блины, а ты что спрашиваешь?
-Просто я блины ел где-то год назад, когда родители приезжали. Вот и забыл, как они пахнут.
-Понятно, давай умывайся и завтракать, и ещё готовься к утренней пробежке.
-Зачем?
-Потому что блины теперь у нас будут часто, а от них толстеют. Ты же не хочешь быть толстым, как Вини Пух?
-Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Нет, ладно я пойду, умоюсь.
К завтраку все в квартире сидели за столом мило беседуя. Их идиллию прервал дверной звонок.
-Я открою – сказал вставая из-за стола Пётр Никонорыч.
-Здравствуйте Пётр Никонорыч – в квартиру зашла Светлана Михайловна.
-Здравствуйте Пётр Никоноривич – в прихожую зашёл Степнов вместе с Ранетками.
-Здравствуйте всем, а что вы здесь делаете?
-Как же? Новый Год скоро!- сказала, глупо улыбаясь, Светочка.
-Ну, тогда понятно!- сказал, немного беспокоясь, фантаст.
-Ой, а чья эта куртка? У вас что гости?- спросила Аня.
-Ну как сказать? – но не успел фантаст ответить, как Светочка прошла на кухню, где сидела Лена и Серёжа.
-Здравствуйте меня зовут Светлана– представилась Светочка протягивая руку.
-Аааа…Очень приятно, меня зовут Лена – немного замешкавшись ответила Лена.
POV Лена.
«Она что меня не узнала? Так Кулёмина, спокойствие, только спокойствие. Веди себя как обычно!»
На кухню зашла Лера, Аня, Нюта, Женя ,Наташа и ПН.
-Привет, меня зовут Лера, а это- Наташа, Женя ,Аня, Нюта и Виктор Михайлович.
POV Степнов.
«Боже, какие глаза! Прям как у моей Ленки, как же я по ней соскучился….Она тогда так быстро исчезла….Стоп Степнов, это не Ленка да и вообще ты женат. Эх, Ленка, что же ты наделала, если бы ты тогда не исчезла, я бы сказал Светочке что свадьбы не будет , и что я её не люблю! Почему же ты уехала? Как же я тебя люблю и надеюсь что ты счастлива….Пусть и без меня….Так Степнов либо ты свихнулся, либо это, правда…Такие глаза только у моей Ленки, а может уже и не моей….Нет я их не с какими другими глазами не перепутаю….Неужели это….Ленка! Передо мной сидит МОЯ Ленка! Судьба дала мне второй шанс. Так завтра подаю на развод, ты будешь моей, Ленка, чего бы мне это не стоило!»
-Очень приятно, но и так это знаю – сказала, вставая из-за стола Лена.
-Откуда?
-Дедуль у меня сегодня в Москве очень много дел, поэтому скорей всего буду поздно - игнорируя вопрос сказала Лена.
-Хорошо Леночка, только не исчезай больше – ответил ПН.
POV Степнов
«Ленка, я бы тебя не с кем не спутал! Твои глаза, твоя улыбка! Мы будем вместе.…И самое главное развод со Светочкой, а то уже надоело, обнимать её, а представлять тебя, Ленка!»
-ОК! – ответила Лена, надевая кеды и мельком взглянув Степнову в глаза.
-Деда, а можно я с Леной поеду? – спросил Серёжа.
-Конечно, если только Лена не будет против.
-Я не против конечно! Иди, одевайся и готовься к журналистам!
-Ура! Подожди пять минут.
-Лена, это ты? В смысле Кулёмина?- спросила немного шокированная Лера.
-Да, а вас что-то удивляет?
-Нет, но…Ладно потом поговорим.
-Всё можем ехать!- сказал «влетевший» в коридор Серёжа.
-Поехали, деда вот адрес где я буду находиться. До вечера!- Лена протянула визитку с адресом и телефоном.
Лена и Серёжа вышли из подъезда и направились к чёрному BMV. Оставив компанию гостей дальше прибывать в шоке….


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Суббота, 05.06.2010, 22:09 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Глава №3.
В это время в квартире ПН.
-ПН., дайте мне, пожалуйста, эту визитку – сказала Лера, протягивая руку.
-Зачем?
-Чтобы найти Лену и поговорить с ней, а то вдруг опять исчезнет.
-Нет, только с разрешения Леночки! И тем более мне Лена пообещала, что больше не пропадёт, а я ей верю!
-Ну, пожалуйста! Мы просто хотим с ней поговорить!
-Ладно, но я поеду с вами.
Вся компания стала собираться.
-Скоро такси подъедет, надо выходить – сказала, открывая дверь Наташа. Они подъехали к улице Кузнецкий мост к дому № 6. В это время Лена должна была записывать свою новую песню «Я не забуду …», а Серёжа с интересом наблюдал за ней.
-Здравствуйте, а мы не могли бы видеть Елену Кулёмину? – спросила Лера, заходя в студию звука-записи.
-Конечно, она сейчас подойдёт – ответил Саша, звука - режиссёр – Леныч, к тебе пришли! – крикнул он на всю студию.
-Иду я, иду!- сказала Лена, заходя в студию.
-Фу! Лена, ты опять курила?- спросил, морщась и отмахиваясь, Саша.
-Ну да, а что-то не так?
-Тебе не говорили, что это вредно? Ты же чемпионка Мира по баскетболу , известная певица, актриса, в конце концов девушка!
-Ой, ой, ой! Ты меня ещё для полного набора отшлёпай! Ха-ха! Ладно хватит базарить, давай работать!
-Лен, к тебе пришли - только сейчас Лена заметила «гостей».
-Вот сейчас закончим, тогда и поговорим!- ответила Лена, обращаясь к нашей любопытной компании. Она надела наушники и подошла к микрофону.
-Три, два, один!- скомандовал Саша, Лене.
Зазвучала музыка, Лена запела:
«Я не забуду…
Я не забуду…
Снова лунный свет в окне, снова мысли о тебе.
Во время не поняла, что ты значишь для меня.
Кто из нас не уберёг?
Будет для меня урок!
Видно так уж суждено, но знаю лишь одно:
Припев:
Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку!
Я пронесу через глаза,
Свою вину, свою ошибку!
Я не забуду никогда!
Эту любовь и это чудо!
Я пронесу , через года!
Я не забуду…
Время медленно идёт,
Но оно растопит лёд.
Нет у нас судьбы другой,
Этот мир для нас с тобой!
Говорили мне друзья,
Но не слушала и зря!
Береги любовь свою,
Я тебе пою!
Припев:
Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку!
Я пронесу через глаза,
Свою вину, свою ошибку!
Я не забуду никогда!
Эту любовь и это чудо!
Я пронесу , через года!
Я не забуду…
Я не забуду никогда!
Я не забуду никогда!
Эту любовь и это чудо!
Я пронесу, через года!
Я не забуду…
Я не забуду…
Я не забуду…»
***После записи***
-На сегодня, думаю, закончили! – скомандовала Лена, выходя из студии.
-Тогда я пошёл! Придёшь на тусу? – поинтересовался Саша.
-Конечно! А где?
-В клубе «Infinity» в 23:00! Пока!- Саша ушёл.
-Пока…- уже в тишину ответила Лена.
***Лена набрала номер Леры (Козловой)***
-Алло Любимка!
-Приветик Солнце!
-Слушай, Лерусь, сегодня вечеринка в «Infinity» придёшь?
-Конечно! Как это , главная тусовщица в Мире пропустит крутую вечеринку?
-Значит сегодня у Абдулова в 20:00.
-Угу! Ладно, я побежала голову мыть.
-Пока!
-Лен, мы хотели с тобой поговорить! – начала Женя.
-Ребят, давайте завтра! Просто я сегодня не настроена на наш разговор.
-Хорошо, завтра, так завтра.
-Дедуль, давай я вас с Серёжей домой отвезу.- обратилась Лена к дедушке.
Лена набрала номер Абдулова.
-Алло, Витич (Абдулов).
-Привет!
-Можешь, заскочит за мной? Дедушку и Серёжу домой забросим и к тебе!
-Зачем?
-Так ведь у тебя весь мой оставшийся гардероб!
-Аааааааааа… Теперь понятно! Буду через 15 минут.
Когда Лена и Абдулов отвезли деда и Серёжу, они поехали домой к Абдулову вместе с «гостями».

Мои дорогие читатели!Если вам и в правду нравится моё творение(фанфик),то пожалуйста оставляйте коментарии! У меня создаётся впечатление, что мой фан-фик НИКТО не читает! cry sad cry sad cry sad angry angry cry sad cry angry sad cry angry

Жду КОМЕНТАРИИ!=)))))) biggrin happy biggrin smile wink biggrin


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 


Sasha-RanetkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:11 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Глава №4.
Вся компания вместе с Козловой подъехала к дому Абдулова, Лена и Виталий вышли из машины.
-Витя, ущипни меня! Это же Виталий Абдулов! Ааааааааааааааааа!- заверещала как не нормальная Светочка.
-Хахаха! Ага, ещё поцелует, и тогда - эта царевна лягушка превратится в принцессу!- шептала, Лерчик , Лене.
-Угу!- ответила, еле сдерживая смех Лена - Ща Абдулов меня грохнет …-продолжила она, сглатывая.
-Бл*ть! Это что ещё одна чокнутая фанатка?! Лен! – обратился к Лене, разъярённый Абдулов.
-А что сразу Я!? Я не виновата, что она мечтает с тобой переспать! – ответила Лена, немного отходя от Виталия.
-Ну и где вам дать автограф? На груди, руке или ещё где-то? – немного скревя лицо обратился он к сияющей, как новый чайник, Светочке.
-Абдулов, ну и где ты видишь там грудь? Хахахахахаха!– съязвила Лена.
-Это что трансвистит? Боже, за мной уже за мной трансвиститы – маньяки шляются! Докатился!
-Хахаахахахахахахааа! Ой! Не могу! Хахахахаахаахаха!- еле выговорила Лена в перерыве от приступа смеха.
-Она женщина, просто маленькая!- ответила за Лену Лера (Козлова). – Ну ты Абдулов тормоз! Хахахаахахааахахаха!
-Да ну вас! Кулёмина, ты меня уже достала со своими шуточками! – пытался как можно серьёзнее сказать Виталий, скрывая улыбку.
-Простите меня, пожалуйста. Я не хотел вас обидеть!- повернулся он к Светлане Михайловне.
-Ничего страшного, бывает.- Ответила слащавым голоском С.М.
Лена, Виталий, Лера Козлова и гости пошли в сторону дома. Участок был очень большой: в центре стоял белый фонтан, вокруг него лавочки; неподалёку беседка со спортивной площадкой. Бассейн со стеклянным дном и многим другим.


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Среда, 07.07.2010, 22:47 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Внимание!
Мои дорогие читатели! Я ищу музу или соавтора! Свой отказ или соглашение, пожалуйста, пишите в комментариях или ко мне в ЛС!
От этого зависит продолжение фанфика! И ещё, с этого дня все читатели могут оставлять свои идеи или пожелания в коментариях!=)))))
Приятного прочтения! Извините что так мало!

Глава №5.
-Ленка! – бросилась на шею Лене, Ника, дочь Абдулова.
-Никуша! - поцеловала её в щёку Лена.
-Папуля! – обняла отца Ника.
-Знакомьтесь, это Ника. - Представила Лена Нику друзьям.
-Очень приятно!- доброжелательно улыбнувшись, представилась Аня. – Я - Аня, а это – Лера, Наташа, Женя, Нюта, Виктор Михайлович и Светлана Михайловна.
-Мне тоже очень приятно с вами познакомиться! – переводя подозрительный взгляд с Лены на Виктора и Светочку.
POV Ника
«Между этими тремя явно что-то есть! Хм! Интересно, а это случайно не тот самый физрук, из-за которого Лена хотела покончить жизнь само – убийством? Ладно, потом у Ленки спрошу! И всё-таки что-то этих троих связывает! Только вот что?! Но вот мне почему-то интуицая подсказывает, что Лена мне ничего не скажет! Так что придётся разбирать самой или с помощью Козловой!
-Всем приветик! – в дом ввалилась с улыбкой «до ушей» Козлова Валерия Сергеевна.
-Лер, знакомься, это…- Но не успела Лена договорить, как её перебила Козлова.
-Ленка! Я с таким мальчиком познакомилась! Он просто лапочка – мускулистый, блондин, а глаза голубые! Мммммммм….Просто мечта, а не парень. Кстати ты чего ещё не одеваешься? Надо успеть сделать маникюр, педикюр, причёску, укладку, макияж, выбрать нижнее бельё, платье , украшения, сумочку! Так что, бегом марш!
-Лера! – чуть прикрикнула на неё Лена. – Одна просьба…Говори пожалуйста по - медленней, а то я ничего не успеваю понять! – гаркнула на неё Лена.
-Если хочешь, я могу вообще могу не разговаривать! – демонстративно надув губы, Лера отвернулась к стенке.
-Всё, зайка, ну не обижайся! Я же любя! – Лена пре - обняла подругу за плечи.
-Ладно, прощаю! Что ты там говорила?
-Так вот! Знакомься, это – Аня, Лера, Нюта, Женя, Наташа, Светлана Михайловна и Степнов Виктор Михайлович.
При упоминании фамилии Степнов, у Козловой глаза были готовы вылезти из орбит.
-Очень приятно…- отойдя от шока ответила Лера. – Ленусь , можно тебя на минутку?

На Лере было надето: смотрите в прикреплениях.

Продолжение следует….

Прикрепления: 2541196.jpg (25.0 Kb)


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

Сообщение отредактировал Sasha-Ranetka - Среда, 07.07.2010, 22:52
 
Sasha-RanetkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:06 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Читпайте мой новый мини-фанфик "Прости..."

Прости....Коментарии пишите там же или в ЛС


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

Сообщение отредактировал Sasha-Ranetka - Понедельник, 12.07.2010, 00:07
 
Sasha-RanetkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:05 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Внимание!
[size=15]Мои дорогие читатели! Я ищу музу или соавтора! Свой отказ или соглашение, пожалуйста, пишите в комментариях или ко мне в ЛС!
От этого зависит продолжение фанфика! И ещё, с этого дня все читатели могут оставлять свои идеи или пожелания в коментариях!=)))))[/
size]

Глава №6
Приятного прочтения! Извините что так мало!
-Я сейчас – обратилась Лена к гостям, удаляясь вместе с Козловой по коридору.
-Это ОН?!- сразу войдя в гостиную, спросила Козлова.
-Да… - также коротко и робко ответила ей Лена.
-Да. Ну и влипла ты подруга! Блин! Арланов же вроде хотел снять сериал «Ранетки»! Ёёёёёёё моё! Если Арланов что-то задумал, значит, он это сделает! Ленка, тебе же придётся с НИМ играть!
-Почему? Он что последний актёр на Земле?!
-Да не в этом дело! Просто он сказал, что Абдулову придётся вживаться в образ физрука, а Степнову нет, и процесс съёмок с ним пойдёт быстрее! Степнов же будет играть сама себя! Ну, короче ты меня поняла.
-Лерк, что мне делать? Ведь там наверняка будут поцелуи и постельные сцены! Я же с ним в одном помещении находится, не могу! Когда я в коридоре с ним стояла у меня сердце чуть не выпрыгнуло , и ладно там были люди! А что будет, когда я с ним на – едене останусь?
-Ты всё ещё его любишь?
POV Lera Lera
«Ну и зачем я спрашиваю? Тут же и так всё понятно! Ладно, надо думать, как этих двух овечек сводить?! Я конечно гений, но с таким сталкиваюсь впервые…Надо найти союзника! Так ,Ника мне точно поможет, но нужен кто-то кто общался с Ленкой до её «2 жизни»! Может Лера, «Одна голова хорошо, а две ещё лучше!» Решено поговорю с Лерой, и тогда решим что делать!»
-Да…Нет…Не знаю, я запуталась. Столько лет прошло - он изменился, я изменилась. У него наверное дети уже есть, да и вообще он женат! Я не хочу рушить его семейное счастье!
-Чего!? А мне так не показалось! Когда это МЫМРА на шее у него висла, у ТВОЕГО возлюбленного было такое выражение лица, как будто его сейчас вырвет. Ответь мне на вопрос, нахр*на ты тогда сюда при**рлась? А? Я отвечу, чтобы взять реванш! Ты помнишь, как Наполеон в 1812 году напал на Москву? – Лера строго посмотрела на Кулёмину.
-Лер, я пока плохо понимаю, о чём ты говоришь – Лена удивительно посмотрела на Леру.
-Так вот Россия сдалась, точнее, сделала вид и потом снова ринулась в бой! Итог: Русские победили! Так и ты сначала сдалась 7 лет назад, а сейчас снова в бой! Неужели Лена Кулёмина, сдалась?! Я в это не верю! Потому что она будет за свою любовь и счастье, бороться до последнего! Слышишь? И я тебе в этом помогу. Они же все с нами в клуб идут, вот там-то мы его и возьмём «тёпленьким»!
Первый шаг, хотя ты должна это будешь делать всегда и везде: это – соблазнять и заставлять его ревновать. Вечно он всё - равно не протянет, так что рано или поздно сломается.
-Лерка, ты лучшая подруга на свете! Я тебя обожаю!
-Я тебя тоже моя хорошая! Ладно, пошли, а то нас уже заждались!


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 03.08.2010, 10:54 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
cry cry cry sad sad cry Ну и где коментарии????!!!! Неужели никто не читает мой фан-фик??????!!!!!!! Если вам не нравится так и скажите!!! cry cry sad sad cry dry sad cry cry ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!*)))))

Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:36 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Глава №7
***В КЛУБЕ***

Светлана Михайловна как обычно была в своём «Super модном» платье! Ну а Лена с Лерой, как всегда были просто на высоте! На Лене было надето фиолетово - голубое платье в клетку, выше середины бедра с подчёркивающим белым декольте и тоненькими лямочками. На Лере было надето кремово – розовое платье в виде корсета, едва доходившее до середины бёдер. Наша компания подъехала к клубу «Infinity».Первой в зал вошла Лена.
____________________________________________________________________________________

-Wow, какая Baba! Просто Sex – Бомба и попка то, что доктор прописал - сказал полу.- Пьяный парень лет 27-29.
-Коль, ты что, с ума сошёл?! Ты что под статью захотел?! Это же не просто очередная тёлка, это Елена Кулёмина! Она тебе не по зубам! Ты лучше вон, на ту красотку посмотри. Брюнетка, бюст – 4 размер, талия – 60, ноги! Не девушка, а мечта любого мужика! – Сказав это, он посмотрел на друга.
-Да хоть сама Мадонна! Ха – ха – ха – ха – ха – ха – ха! Она всё - равно ляжет в мою койку. Хочет она этого или нет! – В его глазах сверкнули недобрые огоньки!
-Хм! Да ты хоть знаешь, что с тобой будет?! Не друг, пошлёт она тебя далеко и надолго!
-Лёш, ты чё не слышал? Она всё - равно ляжет в мою койку! Иначе я не Николай Гайтанов! – Двое парней направились в строну, барной стойки.
Пять минут назад.
Степнов, Светочка, Лера(Новикова), Аня, Анюта, Женя и Абдулов остались сидеть за столиком.
А Лена и Козюлька (Лера), направились к барной стойке.
У барной стойки:
-Лен, первое, что ты должна сделать… - интригующи посмотрела на Лену – Найти себе парня! – выпалила Лера, еле сдерживая рвущийся смех наружу.
-Очень смешно! - ответила Лена сверкнув своими глазами из под чёлки.
-Так, Лен, не оборачивайся, к нам идут два парня.
Лена уже хотела возразить, как:*
-Девушки, а можно вас о кое-чём спросить?
-Конечно. – Кокетливо ответила Лера, похлопав при этом глазками.
-Что такие красивые и умные девушки делают одни? – спросил Коля.
-Отдыхают! – Довольно грубо ответила Лена. Её этот тип сразу совершенно не понравился, сразу видно, напыщенный бабник.
-Хм, как грубо для такой красивой и очаровательной девушки. Может я вас лучше угощу коктелем и мы с вами потанцуем? – настаивал на своём Коля.
Лера всем своим видом показывала Лене, «Соглашайся!».
-Хорошо, но только один танец. – Лене всё - равно пришлось согласиться.
ЗАИГРАЛА МЕДЛЕННАЯ МУЗЫКА
Коля
«Вот глупая мышка и попалась в капкан с сыром. Интересно, а она дерзкая в порыве страсти? Ладно, потом узнаю. Дело за малым – коктель, естественно алкогольный. Вот тогда – то я с ней покувыркаюсь и поиграюсь!»
Виктор
«Странно куда Лена с Лерой пропали?» - В этот момент он увидел, как какой-то парень приглашает Лену на танец и нахально обнимает её за попу.
«Эй, ты! Не трогай её попу! Она моя! Это моё тело, глаза, улыбка и всё остальное! По – крайней мере, в будущем точно».
Он направился к «парочке»!
Продолжение в сентябре!


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 


Sasha-RanetkaДата: Среда, 08.09.2010, 20:11 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Глава №8.
-Эй, мужик! Ты чё мою девушку лапаешь? – посмотрел в упор на Колю, Степнов.
-Чувак, ты явно что-то путаешь! Эта моя тёлочка! – вызывающе шлёпнул Лену по заднице. – Да, зайчонок? – на этот раз он обратился к Лене.
-Лапы свои от неё убери! – чуть -ли не шипя начал «закипать» Степнов.
-А то что? – уже откровенно издевался над Степновым.
-Пошли, выйдем и узнаешь!
-Ну пошли…- дрогнувшим голосом ответил самоуверенный тип.
Спустя минуту, к Лене подбежала Козюлька.
-Лена, что это значит?! Ааааааааааааааааааа…Всё, Степнов твой! А я думала, что придётся его месяц на «чистую воду выводить».Кулёмина! Я что-то не поняла, ты что здесь ещё делаешь? Ты там должна сейчас быть! – Указала на выход из клуба. – Бегом!
НА УЛИЦЕ – ДРАКА – РАЗБОРКИ
Левый хук ногой по рёбрам, удар справой в глаз. Из носа течёт кровь и ссадина на губе. Финальный удар по почкам коленом…Соперник повержен.
-Значит так, слушай меня и запоминай – тихо говорил Степнов лежащему в крови на земле Коле. – Ещё раз увижу тебя рядом со своей невестой – ноги оторву вставлю другим концом и скажу что так и было.
ТИШИНА…
-Чего молчишь? Я тебя спрашиваю – ПОНЯЛ?!?!?!?!
-Д-д-д-да…
-Вот и славненько! А теперь катись на все четыре стороны, чтобы я тебя не видел в радиусе 10 километров! Усёк!? А теперь побежал!
Коля как самый заядлый самоуверенный трус с «гордо» поднятой головой пошёл по аллее.
Лена с самого начала видела драку со стороны входа…
To be continion…


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Sasha-RanetkaДата: Пятница, 01.10.2010, 02:49 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
-Лена? – похоже, Степнов стареет, раз не заметил Лену сразу.
-Зачем вы снова это сделали? – решила сразу перейти к делу.
-Ты о чём, Лена?
-Что? О чём это я? О том, зачем вы снова вошли в мою жизнь?! Зачем снова делаете мне больно? Почему мешаете мне забыть вас? Мне же и так плохо! – уже истерически плача кричала Лена – Вы женаты…-Лена и сама не поняла, как с её губ слетели эти слова…Наверное на подсознательном уровне.
-Ленка… - аккуратно обнял, зарылся лицом в её пушистые белоснежные волосы. – Какая же ты глупенькая. Я же только тебя люблю! Я не собирался жить со Светочкой до конца своих дней! Со Светой я разведусь, максимум через две недели, хочешь?
-Хочу… - осторожно подняла голову, его глаза похожие на огромное голубое небо, как же она по ним соскучилась! Осторожно потянулась к его губа…И вот он! Долгожданный поцелуй, которого ждали и они и мы!
КВМ - ОВЦЫ!
Эпилог!<З
Степнов и Светочка развелись. Лера Козлова и Стефанцов поженились, Абдулов стал лучшим актёром года, Ника нашла свою любовь по имени Саша. Ранетки создали свою сеть магазинов музыкальных инструментов и студио - записей.
Ах, да! Совсем забыла, ВЫ наверное хотите знать, что случилось с КВМ?
Лена и Степнов отыграли прекрасную свадьбу на Кубе. Через пол - года у них родились близняшки: Девочка – Юля и Мальчик – Артём.
Вот и закончился мой первый Фан - Фик о КВМ. В следующем году, ждите мой новый Фан – Фик. =) Отзовы, пожелания и критику на мой Фан – Фик пишите сюда. Очень буду ждать!
Люблю вас мою дорогие и преданные читатели! Ваша Sasha-Ranetka.


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Она вернулась,чтобы остаться с тобой НАВСЕГДА! (КВМ(Не по сериалу))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: