Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Любовь или игра...!? (КВМ)
Любовь или игра...!?
zelenoglazkaДата: Вторник, 24.08.2010, 11:50 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Лена опустила голову и погрузилась в воспоминание… Она вспомнила, что чувствовала к Вите… Но боль - это как барьер, барьер который отделяет любовь в самый дальний и темный уголок души Лены…

Лена попыталась понять, что она чувствует сейчас… Она вспомнила первую встречу с Витей после долгих лет…

-Я не знаю… - наконец ответила Лена. – Я запуталась!!! Прошло столько времени… За эти годы я старалась не поднимать эту тему…
-Да я понимаю… Я не должен был.. Это было глупо…
-Да, но сейчас все по другому…
-Я хоть могу рассчитывать на твою дружбу?
-Конечно, ведь прошлое уже позади… - улыбнулась Лена.
-У тебя да, а у меня кажется нет!
-Это все глупости… Наверное ошибки молодости! Ведь людям свойственно ошибаться…
-Да это так, но наша встреча, наша любовь – это не было ошибкой… И знаешь, что я думаю… Что наша встреча – это судьба…
-Что ты хочешь этим сказать, ведь я тебя не люблю…
-Я не говорил про любовь, а сказал это судьба…

Лена смотрела на него и не понимала, о чем говорит Витя…Голубые глаза смотрели прямо в зеленые очи… Это было великолепно…

-Нам наверное пора… Скоро работа начнется… - спохватилась Лена.
-Да ты права… Пошли…


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:06 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
«Скоро свадьба, а тут я встретила свою старую любовь… Что же делать? Может эта судьба, и может она (любовь) и вовсе не прошла? Что же сейчас твориться? Надо отдохнуть… Встретиться с Леркой и все обсудить!».

Лена решила пойти к Лере прямо на работу… В это время Лера как раз записывала свой новый клип… Был обеденный перерыв…

-О, Лен, привет! – обрадовалась Лера.
-Привет! – также радостно ответила Лена, хотя радоваться как Лера не удавалась никому, разве только пятилетнему ребенку, которому дали огромную конфету….
-Давно не виделись!
-Да уж давненько, у каждой свои дела… А что поделать мы выросли…
-Ага… Что-то случилось?
-С чего ты взяла?
-У тебя вид хмурый!
-Что так сильно заметно?
-Ага… Выкладывай…

Лена рассказала все как было… Лера ее внимательно слушала и с таким любопытством… Когда Лена закончила истории, то Лера подняла одну бровь и сказала:

-Да подруга, веселая у тебя жизнь! Это у меня все как обычно! Хотя нет… У меня почти одна работа… Вот что я тебе могу сказать… Лен, это твоя жизнь и с этим выбором тебе никто не поможет… Ты должна для себя сама решить… Кто для тебя важнее и с кем ты хочешь быть! Здесь тебе нет советчика… Послушай свое сердце и сделай правильный выбор!
-Да, спасибо тебе Лер…
-Да что уж тут… Ничего такого я не сказала… Главное не забывай про свадьбу… Принимай решение быстрей…
-Ладно, спасибо за все! Я побежала…


КВМ навеки!!!!
 


zelenoglazkaДата: Вторник, 31.08.2010, 18:32 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
«Да, Лерка тоже особо не помогла… Я даже не знаю, что и делать?!»

Лена пришла домой, нашла старую кассету… Которая была записана, когда группа Ранетки была вместе… Их выступление в кафе…

«Эх, какие же воспоминания… Это же Лера со Стасом, и Аня, и Нютка… А вот Женька и Натаха… О, а вот и я! А вот Игорь… И… И… Это Витя… Это время когда была ложь… Море лжи и ни капельки правды…».

Лена выключила телевизор, крепко закрыла глаза… Ей было больно… Она взяла себя в руки…

-Все, прошлое уже позади и ничего уже не вернуть… Надо жить настоящим и будущим… Надо оставить прошлое и идти только вперед… - говорила себе под нос Лена.

«Послушай свое сердце и сделай правильный выбор!». – крутились в голове слова Леры…

Мысли Лене перебил звонок… Лена взяла трубку…

-Ало! – еле шевеля языком говорила Лена.
-Лен, что с тобой? – перепугался Игорь.
-Да все в порядке…
-А почему такой голос?
-Да я… Я просто вздремнула…
-А понятно… Дорогая… Скоро уже свадьба… Ты купила себе платье… Я вот в магазине сейчас и решил тебе позвонить…
-Платье, - выпучила глаза Лена, - а ну да, коне…. Конечно купила…
-Ну хорошо, а то я подумал, что ты вдруг забыла…
-Я? Как я могла?
-Ну ладно, целую, люблю!
-Пока!

«Блин, вот про платье то я и забыла… Из-за этого всего у меня в голове каша… Я это платье вовсе из головы вылетело… Надо будет сходить в магазин… А то как-то невеста на свадьбе, без свадебного платье, как то не хорошо…»


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Вторник, 31.08.2010, 19:07 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Вот и подошел к концу мой фик... моя история окончина.... спасибо вам, зато что были вместе со мной и читали мой первый фик))) Думаю вам понравилось)))***
______________________________________________________________________________________________

Лена, как всегда взяла Леру… И пошла с ней по магазинам, она ей лучший советчик…

Они зашли в один магазин, он полностью был уставлен свадебными платьями… В магазине была одна девушка, которая примеряла свадебное платье, она была такая счастливая…

-Здравствуйте, вам очень идет это платье! – улыбаясь сказала Лера. – Вы такая счастливая, прям светитесь…
-Спасибо! Конечно! Я выхожу замуж за любимого человека… как этому не радоваться?!

В это время Лена смотрела платье на витрине, но все равно слышала, что сказала девушка… Она подбежала к девушке, взяла ее за плечи и сказала…

-Спасибо большое тебе! Ты мне очень помогла…

И затем Лена выбежала в дверь…

Лера стояв в шоке… От такого неожиданного поступка Лера даже потеряла дар речи! И на несколько секунд растерялась… Девушка тоже стояла в недоумении…

Через несколько секунд Лера опомнилась!

-Лен…!!! – Лера выбежала за Леной.

В это время Лена выбежала на улицу и набирала номер…

-Ало… - сказала лена, как только взяли трубку…
-Привет, любимая… - сказал Игорь…
-Пожалуйста, сейчас ничего не говори, просто послушай… Прости, конечно, за то, что я сейчас скажу… Но… Я должна это сделать!!! Прости, но свадьбы не будет! Я знаю, что тебе сейчас очень больно, но…. Я не могу… Понимаешь… С того времени как я встретила Витю, все пошло на перекосят… И после многих мыслей… Я наконец я приняла решение… Прости меня…

Некоторое время в трубке были тишина… И наконец, лена услышала голос…

-Я предполагал, что так будет… Я еще тогда напрягся, когда он появился… Не переживай… Я все понимаю… Главное скорое скажи ему, что ты его любишь…
-Игорь! Спасибо тебе огромное, за понимание…
-Спасибо тебе!
-За что? – удивилась Лена.
-За эти прекрасные моменты, которые ты мне подарила…!!! Я тебя люблю…

Лена не успела ничего сказать, как услышала в телефоне гудки… Как раз из магазина выбежала Лера…

-Лен, ты куда убежала? – задыхалась Лера. – Я тебя по всему магазину искала…
-Я… Я убежала на встречу своему счастью… Лер, мне надо идти…

Лена села в машину и уехала в неизвестном направлении… А Лера так и осталась возле магазина без объяснений… Она была удивлена поведением Лены…

Лена приехала на работу, там ведь сейчас шла работа… Она забежала в помещение и начала спрашивать про Витю… Лена нашла его в примерке…

Лена чуть ли не сломала дверь… Она перешагнула через порог и остановилась… Витя резко обернулся…

-Лен, что-то случилось? – встал со стула он.
-Нет! – опустив голову, медленно подходила Лена к нему.
-А что такое?
Лена подошла к нему и внезапно поцеловала Витю… Затем крепко обняла и прошептала на ухо…

-Я тебя люблю!
____________________________________________________________________________________________

Конец!


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Вторник, 31.08.2010, 19:18 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Спасибо всем большое)))***

КВМ навеки!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Любовь или игра...!? (КВМ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: