Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Именем Любви (ВАЛТ ( только проды))
Именем Любви
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Комментарии к фику

Автор: Елена, Less.
Название: Именем ЛЮБВИ
Жанр:Романтика (Romance)
Рейтинг: еще не определились
пейринг: ВАЛТ
размер: maх
дисклаймер: все события вымышлены, любые совпадения случайны




Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:12 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Автобус чихнул, выплюнул клубы едкого дыма, со скрипом открыл двери из своего чрева группу людей, среди которых, наиболее заметна была очень хорошенькая девушка. В руках она сжимала старинный деревянный чемодан, способный украсить собой экспозицию любого краеведческого музея.
Лена Третьякова прибывала в ярости. Час назад, после ужасной ссоры с отцом, она молнией ворвалась к себе в комнату, перешвыряла в старый чемодан свои вещи, несколько книг, наобум схваченных с полки, и вылетела из родного дома.
Счастье ещё, что автобус подошел почти сразу же, и вот теперь Третьякова Елена, восемнадцати лет, белая, незамужняя, находилась по середине площади города Москва.
Она всё ещё дрожала от злости, но мозг уже заработал почти в полную силу. Разумеется уходить из дома было глупо- но и возвращаться туда Лена не собиралась. По крайней мере не сейчас.
Вот она и шла- медленно переставляя ноги и разглядывая витрины магазинов.
Денег маловато, вот что плохо. В остальном же- не дождутся! Ни папенька, ни этот мерзавец Виталий Абдулов. Выйти за него замуж- сейчас, разбежались! На дворе не средние века, слава богу!!!!!
Проезжающий мимо автомобиль забрызгал грязью её любимый джинсы- Лена неожиданно подумала, что это, возможно, последняя дорогая шмотка на ближайшие несколько лет... Вряд ли она скоро сможет позволить себе вещи стоимостью в несколько сотен, Хотя...

Лена была очень большой фантазёркой. И практически ничего не знала про жизнь в больших- и малых- городах.
Лена родилась зимой, когда были дикие морозы. Небо тогда было абсолютно бирюзовым, а папа... папа был молод и без памяти влюблен в свою жену. Ту самую которая родила Лену, а через три дня умерла- от общего сепсиса.
Николай Третьяков так и не смог помирится с потерей. Он вырастил Лену, потому что она была его дочерью, но так и не смог полюбить её по настоящему, потому что она стала причиной смерти его обожаемой жены. Такая вот история- это бывает, даже гораздо чаще, чем думают люди.
Впрочем, Лене не особенно мешало подобное отношение к ней родного отца. Если вы растёте в деревне, вокруг вас многие километры абсолютно пустого пространства ( многочисленные коровы, лошади, и прочая живность), если ездить на лошади вы научились раньше чем ходить, если мировые новости вы узнаете из газет полугодовой давности- Словом если вы растете так, росла Лена... вам ничего не остается, как вырасти фантазёркой, крайне мало знающей о реальной жизни.
Реальная жизнь ворвалась в дом Третьяковых пол года назад в облике Виталия Абдулова. Виталий был красив- и потому с легкостью обходился без таких мелочей, как честность и порядочность. При виде лены он успешно выступил в роли змия-искусителя, после чего она с удовольствием и по собственной воле потеряла невинность под его руководством и при его непосредственном участии.
Дальше Абдулову, по всей видимости стало скучно, и он перестал бывать в доме Третьяковых, а Лена сдуру и со злости рассказала все отцу. Тот разозлился, наговорил массу окончательных и непоправимых слов, а в конце сообщил, что заставит Абдулова жениться на Лене, после чего они оба могут проваливать вон. Вот, собственно и вся история.
Лена в каком-то смысле даже выполнила папино пожелание- свалила из родного дома правда, без Виталика и потому в статусе падшей женщины.
Лена шла и пинала пустую банку из под пива. Падшая женщина... как это загадочна, как порочно и удивительно.

В какой то газетёнке примерно год назад Лена вычитала объявление: "Изящный салон Виктории Вок" приглашает на работу молодых девушек. Хореографическое образование необязательно... Москва.
Лену помнится, очень заинтересовало это объявление. Почему, например, не требуется именно хореографическое образование? А какое ещё НЕ требуется? И что же тогда требуется?
что ж, теперь она в Москве, и у неё есть прекрасный шанс получить ответы на все эти вопросы.

Она немножечко застеснялась, ибо уж смахивало на глухую деревню- « не подскажите, а где тут у вас « Изячный Салун Виктории»?- но все же осмелившись и остановила какого-то парнишку лет пятнадцати.
Услышав вопрос парень неожиданно слегка покраснел, а потом несколько воровато огляделся по сторонам.
- Это не очень далеко, сестрёнка, только ты уверенна, что тебе именно туда?
- А чего такого? Они предлагают работу- работа мне нужна. Вот я и ищу их.
- ну-ну… Короче, это в конце улицы. Ты сразу найдёшь, этот дом один такой.
Парень не врал- дом прямо-таки кидался в глаза. Прыгал. Обрушивался на мозг.
Дом был розовый, как слон в кошмарах алкоголика. Крышу его венчали ажурные башенки, крыльцо украшали две массивные колонны, окна нижнего этажа закрывали тяжелы ставни, а справа от тяжелой дубовой двери всеми цветами радуги переливалась вывеска с названием этого замечательного заведения
Лена решительно тряхнула головой и нажала бронзовую ручку.
Это было семь лет назад.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:12 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
РАЗМЫШЛЕНИЯ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, ИЛИ СПЕЦИФИКА СЛУЖБЫ.

- ЛЕНАААААААААААААААААААААА!!!
Годы женщину не красят, даже если эта женщина- не сравненная Виктория Вок по прозвищу Восемьдесят восемь- говорят именно столько пластических операций она сделала за свою долгую жизнь.
Виктории 70, выглядит она на 50, незнакомым людям вкручивает, что ей 40, а ведёт себя так, словно ей нет и 30.
У Виктории молодой любовник, астрономический счет в банке и уж-жасная репутация. Ужасная на столько, что " Изящный салон" не нуждается в рекламе. Достаточно упомянуть, что его хозяйкой является сама Виктория Вок.
Разумеется, годы наивных представлений давно миновали, и потому высокая блондинка, удобно расположившаяся в небольшом, уютно обставленном кабинете, даже ухом ведёт, когда до ней доносится второй вопль:
- ЛЕЕНАААААААААААА! ЭТО СРОЧНО!!! ГДЕ ТЫ МЕРЗАВКА?!!
Женщине на диване 25. Она высокая, у неё буйные белые кудри и ярко-зелёные глаза. Макияж её безупречен, руки ухоженны, а платье.. платье стоит 50 тысяч, и этим все сказано. В том смысле, что это её повседневная одежда.
В руках у женщины книжка в яркой обложке. Любовный роман из серии " Цветок в грязи". Эти книги она предпочитает всем остальным, потому- что в них нет ни грамма правды. Выдуманные истории про выдуманных людей. Отчаянная и беззаветная любовь. Сногсшибательные любовные приключения. Неприменная пышная свадьба в конце.
Словом, все то, что Лена совершенно точно знает: Этого на самом деле не бывает, Никогда. Ни с кем. Нигде.
Лене 25, и на данный момент она занимает туманную должность главной помощницы и ассистентки Виктории Вок по вопросам управления. Проще говоря , Лена является главным администратором "Изящного салона Виктории Вок", и в её ведении находится практически все это беспокойное хозяйство- от стрип-бара до VIP- номеров класса люкс в одноименном отеле. Да именно отелем "Изящный салон" и является. Хотя очень многие в Москве считают его просто борделем.
Лена потянулась и лениво спустила ноги с диванчика. 7 лет прошло... Много или мало?
С точки зрения душевной чистоты и наивности- вечность.
Семь лет назад Виктория Вок скептически сердитую и смущенную Лену с головы до ног и изрекла:
- У шеста танцевать ты не будишь, а для сексуальной горничной у тебя слишком упрямый нос. Будем лепить из тебя управляющего.
И лепил- все эти семь лет. Оплатила учебу на курсах, сама контролировала достижения лены на профессиональном поприще, постепенно доверяя её все более сложные задания. Отправила в Европу- набираться опыта.
Сегодня Елена Третьякова была взрослой, независимой, обеспеченной и свободной женщиной, профессионалом высочайшего класса, знавшей цену себе- и окружающиму миру. Наверное, её можно назвать даже и циничной... Наверняка можно.
Кстати, у шеста она танцевать тоже умела.
На всякий случай.
Лена со вздохом оправила волосы, одернула короткую юбку и направилась к кабинету Виктории. Просунула голову в дверь и вопросительно взглянула на разъярённую хозяйку отеля.
Виктория Вок- осиная талия, полон рот фарфора, силиконовый бюст и абсолютно мужской мозг, прячущийся под копной обесцвеченных синтетических кудряшек,- метнула на Лену взгляд, способный испепелить полк солдат.
- Только не говори мне, что сидела в сортире. Ты отлично слышала, что я тебя зову.
- Слышала. Я здесь.
- Ты должна была подойти 10 минут назад. Впрочем, не важно. У нас намечается VIP-ПЕРСОНА.
- Подумаешь! Они все время тут намечаются.
- Не груби мамочке. И на этот раз все серьёзно. Мне звонил один очень влиятельный дяденька, имя его тебе знать необязательно, достаточно будет того, что его дочурка носит фамилию Шац, хотя... пожалуй, уже час как не носит...
- Виктория я слушаю.
- Я знаю, что ты слушаешь. Так вот, малышка Наташенька выходит сегодня замуж и собирается провести первую неделю медового месяца в нашем отеле.
- Пока ничего сверхъестественного я не...
- Помолчи. Папенька знаком со мной ещё... не важно, давно он со мной знаком. Я ему практически как сестра. Старшая. Ну... или как тетка. Он от меня ничего не скрывает. Короче у девочки проблемы с сексом.
- Она убеждённая девственница.
- хуже. Она любит девочек, а не мальчиков.
-Надеюсь, замуж она вышла за...
- Не надо пошлостей, Леночка. Нормальный брак. Папенька невесты намекнул, что если после медового месяца... то бишь недели в нашем гнезде порока молодая почувствует вкус к противоположному полу, его- папеньки не пола- благодарность не будет знать границ.
- понятно. Только вот я не думаю, что Наташенька будет читать брошюры из цикла "Помоги себе сам"
- Разумеется, иначе я не вызвала бы тебя. Лена, мне нужен супер курс. Полный конфиденс, идеальные декорации, выверенные мизансцены. Психолог- естественно, красавец!- будет мягко и ненавязчиво внушать новобрачной мысль о том, что мужчины- это лучшее, что случается с женщиной в жизни.
- Надо полагать, что с дамами она должна встречаться пореже?
- И исключительно с гетеросексуалками.
- Я так понимаю, психолог не из наших?
- Нет. Для спец миссии- спец товар. Вообще-то Виталик адвокат, но по второй специальность психолог. Он мне кое-что должен, так что я специально выписала его из Питера.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:13 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Лена бесстрастно кивнула. Категорию «спец» она знала достаточно хорошо. Виктория вполне традиционно оценивала мужскую красоту- все её джокеры были невыносимо мужественны, непередаваемо харизматичны, насмешливо- снисходительны, обворожительны за столиком ресторана и неутомимы в постели. Последнее Лена знала со слов коллег, но у неё не было повода сомневаться в праведности этих слов.
Словно прочитав последнюю мысль, Виктория прищурилась и испытующе посмотрела на Лену.
- Кстати... Скажи, как давно ты была с мужчиной?
Лена вышла из состояния ледяной невозмутимости и воззрилась на хозяйку с искренним недоумением.
- Виктория, я не понимаю...
- Я задала прямой вопрос и жду столь же прямого и откровенного ответа. Я знала про Колю, Игоря, а Диму даже видела вместе с тобой, но все это было пять и более лет назад. В последнее время ты безвылазно живешь в отеле, на светские мероприятия выходишь исключительно с девочками, во Францию ездила одна...
- Ну, знаешь, может, я там отрывалась во все тяжкие...
- Не отрывалась. Ты гуляла по бульвару Распай, сидела на лавочках, смотрела на играющих детей и дымила сигаретой, как паровоз.
Лена вспыхнула.
- Это переходит уже все границы! Я не твоя рабыня, а ты не моя мамочка. Ты следила за мной в Париже...
Старая авантюристка склонила голову на плечо и вдруг действительно сделалась очень старой.
- Леночка, малышка... Поверь, милая, мне уже вовсе необязательно мотаться за тобой в Париж, чтобы узнать, чем ты там занимаешься. К любовнику ездят не так, девочка. В чемодан придирчиво складывают эротичное бельё, и любимые духи. Перед отъездом делают прическу и вообще- чистят перышки. Или же наоборот- бросают все и несутся на край света с одной зубной щеткой в кармане. Но самое главное Леночка: к любовнику едут с горящими глазами. А твои зелёные глазки уже давно не горят, малышка. Что с тобой происходит?
Лена вдруг с ужасом почувствовала, как в горле встали слёзы, защипало в носу. Она смотрела на Викторию и кусала губы, не в силах вымолвит ни слова.
- Ничего. Это пройдёт. Вернее так: и ЭТО ТОЖЕ пройдёт. Иди работай.
ЛОВКОСТЬ РУК-И НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА...

Новобрачная оказалась совершенно невыносимой особой. Она была страшная как смертный грех, мужеподобно и куда более капризна. В смысле внешности- ладно, Лена ещё могла примирится, что барышня похожа на всех своих предков по мужской линии. Это скорее беда, чем вина.
- Только попробуйте накидать мне мусора в прическу! Пошли вон! Бож-же, что это за бордель? Саш, ты хочешь сказать, что наши папаши выложили кучу денег за этот плюшевый кошмар с оборочками? Или тебе это тоже нравится?
Александр, высокий и тощий молодой человек с брезгливо оттопыренной губой, посмотрел на свою ненаглядную с нескрываемым отвращением и ничего не ответил.
Лена мысленно выругалась.
- Приветствуем и поздравляем вас, уверена вы не на секунду не пожалеете о том, что решили провести начало своего медового месяца у нас...
- Черта с два! Милочка, принесите мне в номер коньяк... и покажите уже это самый номер! Я дико хочу в туалет!
Славься, Невеста Непорочная!..
В этот момент за спиной Лены раздался чуть хрипловатый мужской голос:
- Простите мою бестактность... Наташа?
Лена едва устояла на ногах. При звуках этого голоса почему-то нестерпимо захотелось быть обольстительной не по долгу службы, а на самом деле. Хотелось загадочно трепитать ресницами, хотелось позволить обладателю чудесного голоса все- и даже более того...
Лена посмотрела на хмурую невесту.
Новобрачная выдавила из себя бледную улыбку и ответила куда более женственным и даже слегка кокетливым голосом:
- Д-да, а вы...
Лена наконец повернулась. И превратилась в соляной столп.
Не может быть... Только не ОН!!!

Мужчина с синими глазами стоял в дверях отеля, на его красиво очертаных губах играла улыбка, обещающая скорое и приятное грехопадение даже ангелам небесным.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:13 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Мужчина с синими глазами стоял в дверях отеля, на его красиво очерченных губах играла улыбка, обещающая скорое и приятное грехопадение даже ангелам небесным.
- Позвольте представиться: Виталий Абдулов, адвокат. Вряд ли вы вспомните меня, но мы встречались у одной нашей общей знакомой на вечеринке. Примите мои искренние поздравления...
- О! А! Да, конечно.
- ... и столь же искренние сожаления.
- Что?!
- Прекрасный цветок, увы, принадлежит теперь лишь одному счастливцу!
- Чертовски приятно встретить в этой дыре старого знакомого. Виталик... Ведь я могу вас так называть?
- О, без сомнения!
- Виталий вы тоже остановились здесь? Разве это не отель для новобрачных? Или вы...
- О нет. Свободен и одинок. Что же до отеля, я часто здесь останавливаюсь, только и всего. Мы большие друзья с Леночкой, да и с девочками тоже, не так ли Лена?
И нахальный Абдулов лихо приобнял Лену за бёдра. Онемев от неожиданности Лена молчала; в глазах Наташеньки вспыхнула явная ревность.
- И надолго вы здесь?
- Думаю на неделю, не меньше.
- Отлично! То есть ... я хотела сказать будет с кем поболтать вечерком за рюмочкой ликёра. Вы составите нам с Сашей компанию? Саш, не правда ли, как мило?
- Да. Очень. Вполне.
Наташенька фыркнула, решительно подхватила Абдулова под руку и вошла в отель.
Саша потащился следом за ними втянулись в двери и сотрудники- а Лена все стояла, не в силах тронуться с места, и самые противоречивые чувства раздирали её бурно вздымающуюся грудь.
Виталий Абдулов. Виталий Абдулов. Её первый мужчина.
Он лишил её невинности, а потом бросил, история банальная до неприличия. Из-за Абдулова она ушла из родного дома, из-за Абдулова поступила на работу в отель с более чем сомнительной репутацией...
Внутренний голос невинно поддакнул: из-за Абдулова у Лены теперь отличная специальность и кругленький счет в банке...
Лена тряхнула головой и яростно прикусила губу. Плевать на деньги! Плевать на самостоятельность, на карьеру, на все плевать! Он душу её убил, проклятый Виталий Абдулов, он предал её, из-за него она разучилась верить в любовь, из-за него стала холодной и циничной стервой, не доверяющей мужчинам.

Но как он изменился, боже ты мой!
Да и вообще целая жизнь прошла. Только глаза остались неизменными.
Глаза, как море.
Горячие и грешные, насмешливые и мудрые. И невидимые темные крылья хлопают за спиной.
Самое же пугающее- это какое впечатление он на неё произвел. Нет. Не впечатление. Как это назвать?
Возбуждение- услужливо подсказал внутренний голос. Ты, милочка едва не словила самый настоящий оргазм в тот самый момент, когда подлый Абдулов заговорил у тебя за спиной. Следовательно, реакции твои были самыми что ни на есть естественными. Когда говорит плоть, рассудок молчит, хе-хе!
Лена мысленно приказала своему голосу заткнуться. Это мало что меняло- ведь он был абсолютно прав.
Елена Третьякова, взрослая, циничная и самостоятельная женщина, была влюблена в Виталия Абдулова, адвоката, психолога и профессионального соблазнителя, как кошка.

- Леночка, дорогая, ты не могла бы прислать ко мне в номер горничную? У меня нет полотенец, а фрак необходимо отгладить.
- Разумеется, Виталий. Я сама поглажу. Вот этими вот ручками.
Абдулов кивнул и покровительственно похлопал Лену по бедру, а затем доверительно сообщил Наташе:
- Буквально едят с рук. Отличный отель. Все для клиента. Лучшего места для медового месяца не найти.
Наташа немедленно запечалилась.
- Не напоминай. Почему0то сейчас я все время думаю о том, что поторопилась.
- Ну, это обычное дело. Новобрачные всегда немного волнуются. Увидите, что завтра утром вы с Сашей все будете воспринимать по другому.
Саша презрительно хмыкнул.
- О да! Учитывая, что сегодня прием... завтра малютка Натали испытает потрясающее похмелье.
- Не суди по себе, мой козлик! А кстати нельзя ли нас поселить в разные номера?
- Дорогая ты уже перегибаешь...
- Помолчи! Ничего такого я не имею в виду. Просто это удобнее, вдруг мы поссоримся.
Лена чуть повысила голос:
- Сожалею, но это невозможно. Все номера в отеле заняты.

В ПОСТЕЛИ С ВРАГОМ
Виталий Абдулов проживал на третьем этаже.
Лена постучала, но ей никто не открыл. Злясь все сильнее- в особенности на собственную нервозность, она нажала на ручку и решительно вошла.
Костюм аккуратно разложен на широкой кровати. Ботинки выглядывают из под покрывала. На прикроватной тумбочке лежит дорогой кожаный бумажник. Лена не удержалась, шагнула стремительно, взяла, раскрыла, быстро пробежала взглядом документы...
- Смотрите, кого кот принес! Гладить пришла? А где утюг?
- Ты... ты
- Я, я. Любимая, ты стала еще прекраснее.
- Да как ты...
- Я любовался тобой ещё утром. Собственно сама видишь, возбуждение до сих пор меня не покинуло.
- Оденься, бесстыжий!
- Я прагматичен, только и всего. Зачем мне одеваться, если все равно придется раздеться? Надеюсь ты тоже сгораешь от желания оказаться в моих объятиях?
Лена в бешенстве топнула ножкой.
- Ненавижу! Ненавижу тебя Абдулов! Ты мерзавец у которого хватает совести... Оденься сейчас же!

Виталий вздохнул и направился к постели, на котором лежал банный махровый халат. Лена тяжело дышала, не сводя с него сверкающих глаз. Как ни странно, когда он завернулся в халат, она испытала нечто вроде разочарования...
И, разумеется, он это заметил. Ехидная улыбка заиграла на безупречных губах демона.
- Ага, я был прав. Не одна только ненависть заставляет тебя вопить и топать ногами. Признайся, Вишенка, ведь ты обрадовалась увидев меня? Я заметил, ты едва устояла на ногах.
- От ярости. И неожиданности. Я искренне надеялась, что ты сдох.
- Врешь. Ты искренне надеялась на то, что мы еще встретимся и ты сможешь без обиняков высказать мне все, что у тебя накопилось в душе. Вот он я, валяй.
- Нет, это потрясающе... Абдулов, ты настолько уверен в собственной неотразимости?
- Что ты! На двести процентов, но дело не в этом. Ведь я же прав? Кстати, милая, раз уж ты никак не можешь начать, позволь и мне спросить- а куда это ты сбежала семь лет назад?
- Я? Сбежала?
- Ну не я же. Я был в вашем доме гостем. Ночным, так сказать, татем. Младым любовником и тому подобное. Каково же было мое удивление, когда, явившись в следующий раз, я не нашел своей младой подруги, лишь старец седовласый и суровый грозил мне огнестрельным карабином...
- Не ерничай. Это ты меня бросил. Использовал и бросил, потому что получил свое.
- Ты злая, Лена. Иди сюда.
- Что-о-о?!
И Виталий встал с кресла, по пути небрежно уронив купальный халат с плеч.
Оказывается она не целовалась с мужчиной целую вечность.
То есть ДУМАЛА, что у неё были любовники- Дима, Коля...
Не было никого.
Потому что ни с кем из них не было так... горячо и щекотно, смешно и страшновато, невесомо, легко пугающе отчаянно. Прикосновения тех чужих рук не дарили такого острого наслаждения, и кровь не превращалась в шампанское, и ноги не становились слабыми и дрожащими, а тело- невесомым и рвущимся в небеса.
И поцелуи- те, неправильные,- были просто дыхательными упражнениями, чем то вроде оказания первой помощи методом "рот в рот"
О, этот поцелуй был совсем иным. Дразняще- жарким, смелым, почти жестоким. Этот поцелуй разбудил в холодной и спокойной Лене ненасытную, страстную и бесстыдную вакханку. Все её тело горело, руки сами обвились вокруг мускулистой шеи проклятого демона Абдулова, и Лена прижалась к нему, с восторгом упиваясь жаром его гладкой кожи, ощущением могучих мускулов, лениво перекатывающихся на плечах и спине...
Мгновение- или вечность- спустя Абдулов подхватил её на руки, не отрываясь от её рта. Мир вокруг качнулся и поплыл; несмотря на белый день за окном, явственно проступили звезды, а еще чуть позже Лена остатками разума поняла, что лежит на постели, а Виталий удивительно быстро и сноровисто освобождает её от излишков одежды- проще говоря, раздевает.
И лишь когда он прервал поцелуй, чтобы сказать " Как ты прекрасна...", морок спал, и Лена вырвалась, скатилась с кравати и замерла на полу, прижимая к обнаженной груди подушку. Она задыхалась, щеки горели, а вгруди клокотала ярость, способная испепелить десяток Абдуловых.
Демон немедленно все понял и улёгся на кровати в непринужденной позе загорающего на пляже курортника. Лена приказала себе смотреть ТОЛЬКО на лицо негодяя.
-Птичка моя ночи будут жаркими.
- Не будет ни какой ночи, Абдулов.
- Ну это ты врешь. Ночи всегда бывают это особенности космогонии, так сказать.Вращение вокруг Солнца, земная ось, то-се.
- Не надейся заговорить мне зубы своими погаными прибаутками. Мне больше не семнадцать и не восемнадцать .
- Да и слава богу.
Виталий вдруг скатился с кровати и оказался совсем близко. Лена почувствовала, что тонет в этих синих глазах... Голос Абдулова опустился до хриплого шепота:
- Я хочу тебя, моя принцесса, я скончаюсь в страшных мучениях, если ты не позволишь мне...
Лена погибла и знала это. А еще она знала, что уступи она сейчас Абдулову, её жизнь кончится. Ещё раз, но теперь уже навсегда. Поэтому Лена сделала единственно возможную вещь. Она изо всех сил стукнула его подушкой по голове.
Оглушить подушкой нельзя- если, конечно она не камнями и песком. Но привести противника в некоторое замешательство- вполне. Лене хватило трех секунд, чтобы вскочить, натянуть на голое тело платье- слава китайцам, подарившим миру шелк!- и метнуться к двери. Как была, босая и растрепанная, красная как помидор, Лена вылетела в коридор, захлопнув за собой дверь.
Оставшись один, Абдулов обессиленно привалился спиной к кровати и невесело ухмыльнулся. Потом упругим движением поднялся на ноги, направился в ванную и не дрогнувшей рукой открутил кран с холодной водой на полную мощность. Подмигнул своему отражению в зеркале- и с душераздирающими воплями ринулся под душ.
СТРАТЕГИЯ УСПЕХА

У себя в комнате Лена переоделась, решительно налила себе коньяку и повалилась в кресло, чувствуя, что ноги её держать отказываются.
Коньяк потек по телу, жаркой расслабляющей волной. Лена глубоко вздохнула, прикрыла глаза. Правда их пришлось тут же открыть, ибо голый Абдулов немедленно возник перед её внутренним взором, а это зрелище перенести не легко.
Итак, что же ей теперь делать?
Задание Виктории оставалось в силе, так что и с Абдуловым все равно придется работать в паре.
То как отреагировало её тело, в общем-то неудивительно. Еще только услышав его голос на крыльце отеля, Лена знала, что пропала и погибла. Она хотела его, хотела так сильно, что полчаса назад едва не отдалась ему в его комнате, и глупо предполагать, что в дальнейшем ей удастся держать себя в руках.
Выход один- она пойдет к Виктории и все расскажет, а потом самоустранится от этого дурацкого задания. Танечка отлично справится, не в первой. Сама же Лена постарается реже попадаться на глаза Абдулову, займется делами отеля- благо их всегда в избытке,- а через неделю он уедет…
И она больше никогда его не увидит.
Боль, стиснувшая грудь, была такой сильной и неожиданной, что Лена всхлипнула.
В этот момент в дверь постучали. Она поплелась открывать, а слезы застилали глаза, и хотелось выть от отчаяния и безнадеги, но едва Лена разглядела, КТО стоит на пороге…
Виталий Абдулов свежий, благоухающий дорогим одеколоном, с мокрыми после душа волосами, в брюках и пуловере жемчужно-серого цвета, неотразимый и улыбающийся во весь рот, стоял на пороге её комнаты. Лена без сил привалилась к косяку.
- Абдулов, что тебе надо?
- Как это- чего? Тебя! Шучу. Я наношу ответный визит, только и всего. Нам же вместе работать!. Кроме того ты забыла у меня кон-что из своих вещей. Нехорошо если горничная их найдет, как ты полагаешь?
С этими словами неугомонный демон скромно протянул Лене её трусики, лифчик и чулки, а другой- пару туфель.
Лена посмотрела на вещи. Посмотрела на Абдулова. И вдруг захохотала.
Она смеялась до слёз, до икоты, до тихого постанывания, и Виталий убедившись, что это не истерика, постепенно присоединился к ней. Они стояли на пороге и смеялись, смеялись, смеялись...
Потом Лена отерла выступившие слёзы и устало махнула рукой.
- Заходи, мерзавец. Будешь коньяк?
- Буду. А ты что, зашибаешь?
- Дурак я перенервничала.
- О, это я понимаю. Ты бы знала как я перенервничал! Думаю у меня был нервный срыв.
- Трепло. Бери лимон.
- Вот такой ты мне нравишься больше. На будущее знай: в жизни бывают минуты, когда отказывать мужчине в физической близости бесчеловечно и даже опасно.
- Я тебя не слышу. И плохо вижу.
- Это старость. Ничего страшного, я вполне готов к тому, что мы вместе встретим годы одряхления- сначала, разумеется, твои...
- Прекращай трепаться, а? Послушай Виктория сказала, что мне нужно обговорить с тобой кое-какие детали.
- Ох уж эта Виктория! Ладно, давай о деле, удовольствия подождут. Итак, сегодня вечером новобрачные ждут гостей. Состав участников?
- Одну минуту... Где эта папка?.. Вот. Папенька и маменька, тетушка, свидетель со стороны жениха, сестра с мужем и тремя- ого!- детьми. Это Армия Александра.
- Хватит, они меня не очень интересуют, разве что маменька.
- Фу, Абдулов.
- Лена, звезда моя, ты прямо нимфоманка какая-то! Я же не сказал в каком смысле меня интересует маменька Саши, тем более что девчонке уже лихо за шестьдесят. То есть скорее уже под семьдесят. Нет, маменька меня интересует в первую очередь тем, что была против этого брака.



Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
- Вот как?
- Да. Её никто не спрашивал, особенно, но птичка принесла мне на хвосте, что в приватном кругу она сокрушалась по поводу морального облика невесты и её пристрастия к спиртному.
- А невеста у нас пьющая?
- Я бы сказал выпивающая, и довольно неумело.
- Хм. Пока не все ясно, но пошли дальше.
- Пошли. Шац?
- Папаша, мамаша. Младшая сестра с мужем и тремя... что они, сговорились что ли?
- Леночка, детка, люди иногда вступают в брак и рожают детей, ты что, не знала этого?
- Не юродствуй. Две сестры- и обе с тремя детьми. Неужели кстати они потащат малюток в наше заведение?
- Вынужден тебя огорчит: малютки вполне дееспособны. Детям сестры Александра 20, 17 и 15.
- Откуда ты все знаешь-то, Абдулов...
- Работа такая. Что с подружками невесты?
- Есть одна. У Николая в отчете напротив её имени стоит восклицательный знак. Кажется, это та самая, о которой ходят слухи, что она...
- Елена, мне стыдно за тебя. Откуда этот деревенский стиль? Как зовут барышню?
- Катя.
- Ну да, та самая лесбияночка. Принципиально не употребляет косметику, любит говорить о себе в мужском роде.
- Гадость какая.
- Почему? Бывает забавно. Например, месяца два назад таблоиды опубликовали её СМС-переписку со школьной подругой. Та спрашивала " Как дела?", а Катюшка отвечала: "Заболел. Гинекология"
- Фу как противно,- сказала Лена морщась.
- Леночка, нужно быть лояльнее детка,- улыбнулся Абдулов.
- И ты думаешь, что ты сможешь сделать из нее женщину?- усмехнулась ехидно девушка.
Виталик прищурился, точно просчитывая что-то в уме.
- Заключим пари?- сказал он лукаво.
Этот демон знал, как воздействовать на маленького ангелочка, но Лена была опытным ангелочком и сразу просекла, что он берет ее на слабо.
- нет, с адвокатами самого дьявола сделок никаких не заключаю,- сказала с вызовом она.
Виталик оторопел. Он понимал, что Лена так просто не сдастся, будет держать оборону до конца. Также он понимал что слишком сильно плюнул тогда ей в душу. Но сегодня когда он увидел ее он был шокирован. Во-первых, он не ожидал ее здесь увидеть, во вторых она повзрослела, стала роскошной женщиной. В-третьих, он подумал о том, что у нее, наверное, море любовников. И больной злой тигр зарычал у него в груди. « Не может быть!!!! Я ревную!!!! Блин, даже стыдно себе признаться, но ведь это, правда!»- пронеслось молниеносно в его голове. Тигр рычал и рвал душу когтями.
Лена с ухмылкой смотрела на задуманного Абдулова. Она внимательно смотрела, как эмоции на его лице меняют одна другую.
« Я так просто не сдамся, Адвокат дьявола. Ты заплатишь за каждую мою слезинку сполна, и лишь потом я подумаю простить тебя или казнить дальше. Я сведу тебя с ума, поиграем теперь по моим правилам!»- подумала Ленка, довольная собой.
Ещё немного поразмышляв Лена сказала.
- Ну хорошо, а на что спорим?
- А на что не слабо?
- Абдулов ты дебил? Слабо не слабо? Я вопрос тебе задала!!!!!!
- Ну что ж значит право выбора желания за мной?
- Да.
- Я хочу ночь сумасшедшей любви. Как раньше! Помнишь?
У лены отвисла челюсть.
- Леночка милая, что с тобой? Ты же сама оставила право выбора за мной?
- Абдулов ты идиот!!!!
- Возможно, но факт есть факт. Ты только что сама сказала чтобы я выбирал. Или ты боишься проиграть?
- Что???
- Ты боишься признаться мне и себе, что ты все так же сходишь с ума от одной только мысли, что мы займемся любовью, от того что тебе нравятся мои прикосновения.
Он нежно коснулся ладонью её щеки.
Лена замерла.
- Ну вот я же говорил.
Она молчала.
- А что ты скажешь, на то если я сделаю вот так?
Он медленно опустил руку на её талию и тесно прижал к себе.
Лена задрожала.
«О боже если он сейчас не отпустит меня, я с ума сойду! А если поцелует, то вообще потеряю контроль над собой! А я ведь уже и забыла какие у него сильные руки и какие нежные прикосновения! Так Третьякова успокойся, сколько можно?»
Виталий медленно начал наклонятся к её губам.
- Я согласна!- вдруг воскликнула Лена
- Не понял?- спросил Абдулов глядя на неё затуманенными глазами.
- Я согласна с твоим желанием! Или до тебя с первого раза туго доходит?- Лена лукаво прищурилась.- Я не боюсь тебя ни твоих прикосновений!
« как бы ты в последствии сам не испугался»
И в доказательство сказанного Лена смачно шлёпнула Абдулова по пятой точке и выскочила из комнаты.
- Да, она ещё тот фрукт! Нисколько не изменилась- подумал про себя Абдулов и направился в свою комнату.
Лена вбежала в кабинет Виктории. Прислонилась к стенке и медленно осела. Она кажется совсем не понимала где находится и что здесь кто-то есть.
Виктория изумленно уставилась на девушку. Но решила не выказывать себя и замерла на месте. И она не прогадала.
- Какого он здесь забыл???? Я столько лет бежала от него, от воспоминаний, как он изувечил мою любовь и вот те на. Он здесь и хочет переспать со мной, чтоб потешить свое самолюбие, урод. Абдулов, я ненавижу тебя за то что люблю. Я ни с кем не была, с тех пор как ты меня бросил, поддонок. Ты сломал всю мою жизнь, ублюдок. На кой черт ты опять ворвался в мою жизнь? Ты ведь потом исчезнешь, а я буду окровавленными руками собирать свою разорванную душу по мелким кусочкам. Скотина!!!!- завыла в голос полу, пьяная Ленка.
Она подвелась с пола и вышла из кабинета, так и не увидев, что здесь была Виктория.
« Девочка, бедная моя. Вот кто сделал из тебя стерву. А ты ведь маленькая еще в душе. Ну я разберусь с Абдуловым. Скотина, как он мог так с тобой обойтись?»- думала Виктория, которая невольно стала свидетелем выворачивания души Лены.
Видно так задумала тетенька Фортуна с самого начала свести вместе Абдулова Адвоката самого дьявола и ангелочка Третьякову. Но перед тем как отдать им счастье Фортуна решила проверить, достойны ли оны этого счастья под именем Любови.
Виктория сидела и думала, как помочь Ленке.
« Ведь любит идиота этого. А он? Может устранить ее от этого задания? Или лучше заставить сыграть на публику желание между мужчиной и женщиной. Нет…. Желание это не любовь. Будет только хуже. Думай Викуль, думай старушка» - такой монолог вела Виктория сама с собой. Она помнила, когда Ленка пришла к ней проситься на работу. Маленькая, но не по годам мудрая девушка с потухшими глазами. Как Виктория не пыталась ее разговорить, что с ней случилось, Лена ускользала от ответа все время. А сегодня сама того не понимая рассказала Виктории то что так старательно скрывала.
Начальница уже в который раз убедилась в том, что поступила, правильно сделав Лену управляющей а не одной с девочек для приятного времяпровождения. Лена блестяще справлялась со своей работой. И Виктория как женщина свободная от семьи уже знала наверняка, кому отдаст свою империю страсти, которую любила как своего ребенка.
Ее раздумья прервал стук в дверь.
- Войдите,- сказала Виктория.
Дверь открылась, на пороге стоял Абдулов своей персоной.
- Виктория, мне нужно кое-что узнать,- сказал Виталий, садясь на стул на который показала Виктория.
- Слушаю.
- Откуда здесь Третьякова? Долго она у тебя работает?
Виктория хмыкнула про себя все не так уж и плохо складывается.
- Виталь, мальчик мой, услуга за услугу,- улыбнулась женщина.
Виталик приподнял бровь и кивнул.
- Лена работает на меня с 18 лет. Откуда? Сама пришла на вакацию стриптизерши,- соврала Виктория, глядя как глаза Виталика расширяются от ужаса, а потом ужас сменяется яростью.
- И долго она проработала стиптезершей?- спросил Абдулов скрепя зубами.
« Ты дебил!!!!!! Это она из за тебя здесь очутилась. На этого ангела глазели похотливые мужики, лапали ее и может, и брали ее за деньги. И все это из за тебя урода!!!!!!» - думал с ужасом Абдулов.
- Она не работала стрептизершей, она выучилась на управляющую, и работает все эти годы на этой посаде.
Виталик облегченно вздохнул. Он ведь понимал, что если Лена работала стрептизершей она его никогда не простит, а так есть шанс приручить эту строптивицу.
- Теперь, я задаю вопросы а ты отвечаешь. Откуда ты знаешь Леночку?
- Ее отец обещал ее мне,- сказал Виталик нахмурившись.
- Не поняла…
- Мы должны были пожениться, но….
- НО?
- Я ушел в загул, а когда пришел к ней, она сбежала.
- Совесть замучила? – просила ехидно Виктория.
- Ты не поверишь, Вики, но я действительно хочу связать свою жизнь с ней. Но…
- Не много ли НО?
- Не знаю… я уже ничего не знаю…. Она, наверное, никогда не сможет меня простить…. Я бросил ее… испоганил ее чувства….
- Я бы не простила,- сказала цинично Виктория, намерено желая задеть его. Пусть ощутит хоть чуточку той боли, что чувствует Лена.
Виталик вышел из ее кабинета и решил пройтись парком.
Он вспоминал. Вспоминал каждый миг когда она была рядом. Но и сейчас она рядом, но не вместе.
« Блин, снова это НО!!! Как я устал играть роль повесы и ловеласа. Как хочется простой стабильности, семьи, шкодливых детишек… дружок, ты ведь все сам испортил. Разрушил своими руками. Какой же я слепец!!! Нет, я должен ее вернуть. Должен вымолить ее прощение.»- решил, наконец, он.
Лена зашла в свою комнату и обессилено упала на кровать. На удивление сон пришел сразу.
Девушка проснулась от приятного запаха, что щекотал ее ноздри. Она повернула голову и увидела букетик белых маленьких розочек.
- Не поняла…- сказала сама себе девушка и осмотрела комнату. Никого нет. Но откуда цветы?
Девушка решила не терзать свою светлую головку такими тяжелыми мыслями и пошла в душ.
После душа пошла посмотреть все ли готово для вечеринки разовой девочки Наташи.
Рабочие только закончили оформлять зал. Все в нейтральных зеленых тонах. Лена осталась очень довольна.
Вот прибыли родственники молодоженов. Их отправили отдыхать и приводить себя в порядок.
Абдулов подошел к Лене и тихо сказал:
- Ты в курсе, что наша девочка имеет аллергию на спиртное?
Лена изумленно посмотрела на него.
- Я тут подумал… ты знаешь, что Ирина лесбияночка? Может, подсадим ее к Кате? Это будет интересно…
- Можно попробовать. Я с Ирой поговорю…. Саша смотрю, не так безнадежен, как кажется, с такой грустью смотрит на Нату…
- Я пойду переоденусь. Еще увидимся,- улыбнулся Абдулов.
« Мне показалось или он в натуре ведет себя как провинившийся котенок?»- мелькнуло в голове нашего ангелочка.
Розочки были алые и белые. На букетах из алых были белые ленты, из белых- алые. Возле места жениха и невесты стоял огромный розовый букетище, перетянутый золотой лентой.
Розочек было так много, что даже совершенно не страдающий аллергией человек должен был задохнуться от аромата. Однако не задыхался никто.
Ибо розочки были искусственные.
По мнению Лены, искусственные цветы хороши на похоронах, но она это мнение оставила при себе.
По мимо розочек в наличии имелась ледяная русалка с удивленно – глуповатым и все более плаксивым- по мере таянья льда- выражением лица. Русалка сидела в миниатюрной копии фонтана, а в бассейне этого фонтана толпились бутылки шампанского. « Клико», не какая-то там шипучка.
Впрочем, учитывая совокупный капитал людей, прохаживающихся сейчас по большой гостиной отеля « Изящный салон», было бы глупо рассчитывать на дешевые напитки и закуски.
Икра была черная, креветки- тигровые, омары внушали ужас своими размерами.
Фрукты наводили на мысли, что места произрастания находятся невдалеке от ядерного реактора или от полигона для испытания ядерного же оружия. Клубника размером с яблоко, яблоки- с дыню, дыни были порезаны кубиками и звездочками, облиты медом и составлены в небольшие пирамидки.

Лена отошла в угол гостиной, мило улыбаясь седовласому моржу с красным и обветренным лицом. Папа Натали носил усы, которые не один морж не постеснялся бы.
Но он мало интересовал Лену.
Она высматривала подружку невесты.
А кстати вот и она!
- Катя, если я не ошибаюсь? Не желаете пройти к столу с напитками?
- Нет, дорогуша, благодарю. Вряд ли в этой комнате найдется кто-то, желающий чокнуться со мной за здоровье молодых. Вот умора начнется, когда дело дойдет до тостов! Ведь им придется меня выслушать, не так ли?
- Вы собираетесь эпатировать их Катя? Напрасно.
- Вот как? Это ты мне по дружбе предупреждаешь. Дорогуша… или по любви?
С этими словами Катя стремительно придвинулась к Лене и быстро провела пальцами с коротко стриженными ногтями по щеке Лены. Лена спокойно отстранилась, а потом сама шагнула почти в плотную к подружке невесты. Голос её упал практически до шепота.
- Вот что… дорогуша! Мне глубоко фиолетово, выгонят тебя отсюда взашей или будут терпеть твои непристойные выходки до конца вечера. Не думаю, что кто-то из собравшихся вообще обращает на тебя внимание. Посмотри на себя- и посмотри на них. Ты даже не насекомое- ты мусор у них под ногтями. А совет только один: держись от меня подальше. Потому -что я -не они. Я девочка деревенская, простая, незамысловатая. Будешь распускать руки, скажу своему парню.
- Ого!
- Ага! Думаю он не станет церемониться, ведь ты же сама решила выступить в роли мужчины. А мужчин, которые пристают к чужим женщинам, обычно бьют. Больно и долго.
Наташа стояла в нижнем белье около зеркала. За ее спиной стояла Лена. Наташа придирчиво сравнивала себя и Лену.
« Ну почему я не родилась такой же красивой как она?»- подумала грустно девушка.
Она ссутулила плечи и еще раз посмотрела на Лену.
Темные как смоль волосы, высокая, угловатая с мальчишескими чертами лица. Длинные, но кривые ноги, немного целюлита на попе, бедрах и животе.
- Я никуда не пойду!!!! Я страшная как атомная война!!!!!!!! Все, отвалите от меня,- закричала в отчаянии Наташа.
Лена посмотрела в глаза девушки и увидела неподдельную тоску.
- Вы все глухие? Вон!- гаркнула Лена.
Она поняла в чем дело. И решила поговорить с Натальей.
Весь персонал вышел из комнаты, оставив их самих.
- А ты почему не ушла?- спросила задиристо она.
Лена села на стул и налила себе кофе.
- Ты ведь не такая как хочешь казаться. Зачем постоянно цепляешь маску? Что ты хочешь этим показать? Чего добиться?- наперла Лена.
Наташа изумленно посмотрела на Лену. Ведь она единственная смогла увидеть в ней ту, кторую никто не видел никогда.
- Я никому не нужна. Всем плевать на меня. Достало все. И отношения с Катей….
- Что отношения с Катей?
- Она единственная меня принимает такой, какой я есть….- залилась слезами девушка.
Лена пристально посмотрела на Наташу.
- Ты даже не попыталась, показать какая ты есть на самом деле.
- Знаешь, почему я с Катей? Да потому, что ни один нормальный мужик на меня никогда не смотрел. Я уродка. Никому не нужная….
Лена оценивающе посмотрела на девушку.
- А если я сделаю так что ты сама себя не узнаешь?
- Ты что пластический хирург?- засмеялась истерически она.
- Нет, сегодня я твоя личная фея. Но! Ты делаешь все, что я скажу и молчишь.
- Хорошо. Мне и так терять нечего.
Лена подошла к ее свадебному платью и протянула Наталье.
- Одевай. И молчи.
Наташа посмотрела на Лену и начала одевать белое безобразие как ей казалось. Лена затянула корсет платья. Наталья села в кресло и Лена начала накладывать ей макияж. Легкий, натуральный. Сама сделала ей прическу и одела фату.
- Я тоже когда-то считала себя уродкой. Была похожа на мальчика. Но попала к Виктории, которая мне объяснила, что внешность не главное, главное, как ты себя преподнесешь. И запомни, никто не сможет над тобой смеяться, если ты этого сама не позволишь. Саша может и не красавец, но главное чтоб он уважал тебя. Брак иногда можно построить на дружбе и уважении, если любви нет. Когда ты начнешь жить с Сашей, если ты его не полюбишь, то привяжешься к нему по любому. Вы сможете быть просто друзьями и это уже не так плохо,- говорила Лена, помогая обуться невесте.
- А Катя…
- К черту эту Катю. Ты конечно извини но она тебя не любит а любит твои деньги. Плюнь и разотри. Не нужна она тебе. Все теперь смотри на себя.
Лена отошла от девушки, давая возможность ей посмотреть на себя в зеркало.
Наталья боялась посмотреть на себя, но сосчитав до трех, подняла глаза.
Жирок скрыло платье, волосы аккуратно уложены, лицо… это не она….
Наташа посмотрела на довольную результатом Лену.
В комнату вошла Катя.
- Фу, Нат, что это ты на себя надела? Сними это. Фу, - поморщила Катя нос.
Наташа была в ярости.
- Исчезни, если не нравится,- бросила она холодно.
- Конечно, не нравится,- взвизгнула Катерина.
Лена кивнула Наташе, и Наташа сказала спокойно:
- Исчезни из моей жизни. Все кончено. Уйди.
Катя была в шоке.
- Я нужна тебе.
- Нет. Уйди. Тебе больше нет места рядом со мной.
Катя злая как фурия вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.
- Ты знаешь, мне как-то легче стало,- сказала благодарно Наталья.
Лена улыбнулась:
- Будь, кем хочешь ты, а не кем хотят все остальные.
- Нас ждут, пошли. Тебе придется быть свидетельницей, так как Катя свалила.
- Хорошо,- согласилась Лена.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Лена и Наташа вышли из комнаты, в коридоре их уже ждал Александр.
Он взял жену под руку и они направились в банкетный зал.
Наташа тревожным взглядом обвела собравшихся. Потом криво улыбнулась и фальшиво засмеялась:
- Не слышу криков "Ура!" и "Горько!" Почему никто не приветствует новобрачных?
Сашина маман приподняла фужер с шампанским и заметила с нескрываемой иронией:
- Ты буквально ошеломила нас дорогая! К тебе трудно привыкнуть. Ты- ослепительна. Что ж, господа за новобрачных! За моего сына и его блистательную жену! Ура?
Все стали судорожно чокаться, а потом матушка жениха приблизилась к Натали и протянула ей фужер.
Лена подалась в перед.
Ей же нельзя вино!
Эта дурёха страдает аллергией!..
Наташа смущено попятилась от свекрови, напоминая испуганную слониху.
- Нет, боюсь, что... мне не стоит... Саша, дорогой...
Александр нервно вырвал свою руку.
- Не стоит ломаться, милая, здесь все свои. Мы же не собираемся напиваться, мы просто пьём за наш брак.
- Но я...
Свекровь всунула фужер в руку оторопевшей невестке.
- Иначе брак будет несчастным, дорогая. Ну выпей же. Ничего страшного от бокала шампанского не случится.
Наташа огляделась по сторонам, пышная грудь прерывисто вздымалась под платьем. Лена с ужасом увидела, как в глазах новобрачной заблестели слезы...
Впрочем она справилась с собой.
Выпила залпом шампанское и со стуком поставила пустой фужер на стол. Она хотела что то сказать, но пузырьки шампанского просились наружу, и она едва удержала некрасивую отрыжку.
В группе друзей жениха засмеялись. Наташа нахмурилась и выдвинула в перед нижнюю челюсть, вновь становясь громогласной и наглой девахой, какой Лена увидела её утром.
Лена стояла в углу и со злобой думала " Где же наш факир? Где Абдулов, черт бы его побрал?"
Абдулов пристально наблюдал за Леной с другого конца зала. « Какая она красивая. Девочка моя маленькая, как же я люблю тебя»- думал он.
Больше сил ждать не было и он направился к ней. Как только Лена увидела его ее глаза зло засверкали.
- Где ты шляешся? Свекровь заставила Нату выпить шампанского….- упрекнула ему Лена.
Она обеспокоено посмотрела на невесту. Красное лицо, глаза начали заплывать, руки и шея покрылись высыпью, похожей на укусы комаров.
- Блин у нее аллергия началась,- выругался Виталик.
Ната с ужасом смотрела на свои руки, на глазах засверкали слезы. Она беспомощно посмотрела на Лену.
Саша недоуменно смотрел на свою невесту.
- Натали, что с тобой, детка?- засмеялась свекровь.
Наташа не смогла совладать собой и, разрыдавшись, выбежала из зала.
- Что вы наделали?- крикнула Лена на мать Саши.
- Детка, полегче на поворотах,- квакнула она.
- Деткой называть будешь любовниц своего мужа!- рявкнула Лена.
У женщины расширились глаза:
- Да я тебя…
- Что? Я тебе не Наташа, которая будет молчать. А теперь закрой свой поганый рот и слушай. Еще раз тронешь Нату и я тебя урою, поняла? Что вы все смотрите? Может кто-то из вас знает Наталью лучше меня? Она ведь добровольно решила связать свою жизнь с Сашей! Оставила Катю, надела платье,… зачем вы так? Она одинока, ей плохо, а вы еще и издеваетесь. Зачем заставили ее пить ведь знаете что у нее аллергия. Что плохого она вам сделала?- орала яростно Лена.
Все гости притихли. Смотрели на представление во все глаз с открытым ртом. Только Виктория загадочно улыбалась. Она знала, что Лене сносит крышу каждый раз, когда кого-то обижают незаслуженно. Она гордилась тем, что она воспитала в Лене такую непокорную женщину.
- А ты что встал? Марш за женой! – гаркнула Лена на жениха.
Саша дернулся как от пощечины и двинулся на Лену.
- Кто ты вообще такая? Как посмела орать на мою мать?
- Ну ты и лох. Твоя мать поиздевалась над твоей женой, а ты ее еще защищаешь? Придурок,- ответила взбешенная Третьякова.
Саша хотел ударить Лену, но кто-то остановил его руку, крепко сжав.
- Только тронь и я тебя в асфальт закатаю,- сказал спокойно Виталик. Он брезгливо отпустил руку Саши, подошел к Лене и взяв за руку вывел из зала.
- Спасибо,- прошептала Лена.
Виталик ласково улыбнулся:
- Я никому не позволю поднять на тебя руку.
Лена недоуменно посмотрела на него.
- Пошли за Наташей. Ей нужно принять лекарства,- изрекла на автомате Лена.
Наташа выбежала из зала и понеслась в свою комнату. Плача содрала с себя платье и завалилась на кровать. Хотелось выть от того что над ней так поиздевались.
- Нат, открой, я принесла тебе таблетки,- постучала Лена.
- Уйди, - сказала безразлично девушка.
- Наташ, не глупи, открой. Ты ведь знаешь, что при такой аллергии у тебя распухнет горло и тебе будет нечем дышать,- сказала терпеливо Лена.
- Мне все равно,- сказала снова девушка.
- Наташ, не будь дуррой, открой дверь,- не выдержал Абдулов.
- Что же вам не имеется? Вам не все равно, что со мной будет?- заревела она.
- Нет, не все равно. Ты совсем не такая как все. Плюнь на них и разотри,- сказал Виталик.
Лена беспомощно смотрела на него. Тут в коридоре появился Саша.
- Уйди пока цел,- зашипела Лена.
Саша виновато посмотрел на Лену и сказал:
- Прости меня, пожалуйста.
- Прощаю. Но помоги Нату убедить открыть дверь. Ей нужны таблетки.
- Натик, зай открой, пожалуйста.
- Саш?
- Открой. Прошу тебя.
- Я тебе не нужна. Уйди. Жалость мне не нужна!- заплакала она.
- Натуль, я не знал что у тебя аллергия. Прости. А то бы мать к тебе и близко не сунулась.
- Зачем ты пришел? Издеваться?
- Нат…. Я люблю тебя еще с детства. Мне все равно какая ты. Я люблю тебя и все тут. Это я упросил отца на эту свадьбу. Я знал, что ты отвергнешь мое предложение…. Понимаешь, ты нужна мне.
- Почему ты мне сейчас мне это говоришь?
- Да потому что ты была с Катей…
- Мы расстались.
- Я знаю. Открой, и мы спокойно поговорим.
Через несколько мгновений дверь распахнулась, и Саша сразу обнял жену.
Лена отдала ему таблетки и ушла с Виталиком, сказав, где ее искать.
Лена влетела в свой кабинет следом спокойно вошел Абдулов.
- Нет ну как можно, так издеваться над человеком, что такого она ей сделала?- задалась вопросом Лена?
- Ну милая как сказать, ты же знаешь,что Натали не подарок! Да и внешность у неё мягко сказать не очень! А маман наверное просто не переносит её почти мужеподобный характер, ну вот сама подумай какая из неё жена? Хотя нет!...
- Что?
- Мне кажется я выиграл спор!
- Чего????
- Ну зайка ты же видела как Саша прыгал под дверью и просил чтобы Наташа его впустила. Так что отдавай должок!!!
Лена ударила его почти без замаха, но хлестко. Голова Абдулова мотнулась назад, а на лице расцвело выражение безбрежного удивления держась за щеку он процедил:
- Эт-то что ещё такое?
- Ты охренел , Аюдулов?? ты хочешь сказать что это твоя заслуга?- взорвалась Лена.
- Да конечно,- сказал он самоуверенно.
лену аж подорвало.
- Это ты проиграл!! я сделала из неё то что ты видел час назад. это моя работа! моя победа! понял?
Лена опять замахнулась и вдарила ему ещё раз.
- А это то за что?
- Это- ответ на твои поцелуи. На ночи семилетней давности. Это за цинизм и призрение. За Наташу. И за меня.
- Леночка, ягодка моя...
- Пошёл к черту, Абдулов! Не смей ко мне приближаться. И не смей обговаривать со мной твои гнусные "тактические приёмы"! Можете вместе с Викторией засунуть их себе в задницу на вроде перьев и изображать павлинов друг перед другом! Творцы семейного счастья блин! И не ври мне, что любишь людей все равно не поверю!
Лена повернулась и ушла, Виталий стоял и смотрел её в след. Потом сел на низкий диван и потёр щеку... В синих глазах разгоралось странное выражение. В этот момент хлопнула дверь, и по коридору застучали каблучки, на пороге появился Александр...
Он порывисто шагнул к Абдулову и сгрёб его за лацканы фрака.
Делал это Саша в первый раз в жизни.
Он тряс его и придушенно шипел:
- Если ещё раз... рядом с Наташей... убью!
Потом он внезапно отпустил его, размахнулся и ударил по лицу.
Неловко скорее шлёпнул- но Абдулов схватился за щеку и отступил на шаг. Саша спокойно вышел из комнаты.
Абдулов держался за многострадальную щеку, и не знал плакать ему или смеяться.
Конечно Саше до Третьяковой было далеко. У неё удар поставлен, сразу чувствуется. Саша нанес ему примерно такой же урон, какой мог бы нанести серому волку внезапно озверевший ягнёнок.
И тем не менее приходилось признать непреложный факт: менее чем за полчаса Виталий Абдулов трижды получил по морде, при чем все три раза совершенно заслужено.
Виталий неожиданно поскучнел.
Ну её к богу, Викторию Вок с её заданиями. Бросить все, уехать , передохнуть- потом приехать обратно, перекинуть через плечо Третьякову и отнести её прямо в ЗАГС. Или в постель.
Он сам не знал, что это с ним твориться. На душе было тоскливо, хотелось выпить и поговорить с кем- нибудь по душам.
И тут тётенька Фортуна решила дать ему шанс пострадать и поплакать в чужую жилетку. На пороге стояла Виктория.
- Руки держи при себе!- сказал он опасливо, потирая щеку.
- Я смотрю заделался Великий Адвокат Дьявола в боксёрскую грушу,- засмеялась она.
- Лах-лах-лах, оч смешно,- взвыл Виталик,- Ты перевернула мою размерную стабильную жизнь с ног на голову. Зачем ты так издеваешься? Что я тебе сделал?????
Виктория увидела отчаяние в его глазах. ей стало жалко этого жалкого ловеласа, не знавшего никогда любви и нежности...
Виталик смотрел на Викторию Вок глазами несчастного котенка.
- Она меня ненавидит. Я слишком поздно понял что она нужна мне. И вот я расплачиваюсь за свои ошибки и все разбитые сердца,- сказал тихо он.
- Ты действительно ее любишь???- спросила устало Вики.
- Да. Она меня никогда не простит. Она никогда не будет моей…
- Предлагаю тебе место адвоката в моем отеле. Согласен?- спросила Вок.
Виталик прищурился:
- Ты что задумала?
Вика сурово посмотрела на него:
- Если ты думаешь, что я напрягаюсь из- за тебя, то ты ошибаешься. Я делаю это для Лены. Она для меня как дочь. И я любого закатаю в асфальт кто обидит ее. Еще одна выходка, через какую она будет лить слезы и ты покойник. У меня руки длинные.
Виталик улыбнулся:
- Ты увидела себя в молодости. Ведь так?
- Может быть. Кто знает???- засмеялась Виктория,- Я хочу чтоб у нее была семья, дети…. Все чего не было у меня. Добейся ее как хочешь. И сделай так, чтоб она была счастлива.
***
Лена сидела за столиком в столовой отеля.
- Можно?- спросила Ната.
- Да, конечно,- улыбнулась Лена.
Наташа села.
- Как дела?- поинтересовалась Лена.
- Все хорошо. Мы с Сашей поняли друг друга, и теперь счастливая молодая семья. А у тебя с Виталиком как?
- Никак. Слишком больно…. Простить не могу…. Точнее простила уже давно, но быть с ним это ждать каждую секунду нож в спину. Все слишком сложно….
- Время лечит…
Лена улыбнулась.
- Я хотела тебя попросить об одолжении. Ты бы не могла пройтись со мной по магазинам и выбрать новую одежду?- попросила Наташа.
- Могу, с удовольствием. Шопинг это лучшая терапия от плохого настроения. Через час жду тебя в вестибюле,- сказала Лена и ушла.
***
Через час Лена с Натой вышли с отеля. Лена увидела Виталика. Он с чемоданом садился в такси.
« Сдался. Опустил руки. Видать, ты ему не нужна»- подумала грустно Лена.
- Ну и пусть!- сказала громко Лена.
Наталья взяла ее за руку и сжала.
- Все будет хорошо.
Лена вымучено улыбнулась:
- Нас ждет шопинг. Вперед.
В душе было огромная дырка. Пустота. Одиночество. Обида. Боль. Предательство. Было больно настолько что душевная боль переходила в физическую.
« Плевать. Проживу и без него. Плевать что больно. Потерплю. Ведь привыкла к боли.»- думала Лена, смотря в след Абдулову.
Абдулов принял предложение Виктории Вок. Решил уехать домой и решить некие вопросы со своей фирмой, собрать вещи и окончательно уехать к Лене в новую жизнь.
« Пусть и она меня не простит но я смогу быть рядом, видеть ее каждый день, смотреть, как она улыбается. Жаль только не мне….»- думал грустно Виталик, уезжая от отеля.
Он приехал в родной город, заехал на работу, доделал некоторые важные дела и объявил всем то уезжает из города на совсем, но будет иногда приезжать, чтоб посмотреть как здесь дела. Главным в фирме остался друг и компаньон Абдулова - Саша Филин.
Приехал домой собрал вещи и ушел спать.
***
Утро порадовало хорошей погодой. Виталик встал с кровати и направился в кухню. Заварил кофе, сел за стол и уставился в одну точку.
- Блин, ну ты и проститутка Абдулов,- заговорил он в голос сам с собой,- Скольких женщин ты поимел за то время, что Ленка уехала? Многих. Скольким разбил сердца? Многим. А теперь пришло время расплаты. Ты не достоин Ленки. Ни ноготка ее не стоишь. Теперь ощути то что чувствовали все эти бедные женщины.
Он говорил, точно нанося сам себе резкие пощечины. В один момент он все осознал. Понимание пришло в один час. Понимание, истина, правда, осознание, страх и невыносимая боль. Вот что он почувствовал.
- Вот, что пережила моя маленькая девочка….- прошептал Виталик.
Он стоял в дверях грустно окидая взглядом пустой дом и, закрыв дверь, направился в новую жизнь.
***
Лена прошлась по магазинам с Натой. Прикупила себе нечто с одежды.
С Наташей было весело и интересно. На некоторое время Лена даже забыла о том, что она испытывает боль. Наташа видела, что девушке тяжело, но с вопросами не лезла, просто отвлекала.
Ленка полностью изменила стиль Наталье. Сделав из нее женщину. Пусть природа немного обделила ее, но Лена имела тонкий вкус.
После шопинга Ленка зашла на ресепшн, уладила несколько проблем и ушла в свою комнату.
Свою комнату, блин даже не дом а комната. Что такое дом? Для этой девушки этот отель был домом. Виктория Вок была мамой. А сотрудники большой семьей.
Лена приняла душ и поняла что так просто не уснет. Сделала себе чай с коньяком и легла в постель. Усталость и небольшая доза алкоголя сделала свое дело, и девушка погрузилась в царство Морфея.
Абдулов успешно добрался в отель. Виктория вызвала Лену. Девушка зашла к шефине в кабинет.
- Я здеся. Че надобно? – спросила Ленка, не отрываясь от папки с бумагами.
- Помоги устроиться господину Абдулову на этаже для персонала,- попросила ласково Вок.
- Что?- папка выпала с ее рук. Бумаги разлетелись по всему полу,- Твою туда и от туда!
Виктория видела, как Третьякова нервничает, хотя нет, не нервничает, а психует.
- Что этот Адвокат Дьявола здесь забыл? Погостил и пусть проваливает,- взорвалась Лена.
Виктория засмеялась:
- Адвокат Дьявола! Блин прям в точку. Как я раньше не додумалась до такого прозвища?
- Наверное, потому, что эта мразь не выворачивала вам душу на изнанку, причиняя душевную боль, которая переходила в физическую!- прорычала Лена.
- Девочка моя, я все знаю. Я понимаю, что тебе невыносимо видеть его… но придется. Я нуждаюсь в хорошем адвокате, а Виталька мне как сын. Мы с его матерью были лучшими подругами. Вместе приехали покорять этот город. Юлька забеременела и родила Виталю. Когда мальчику было 8 месяцев Юля умерла от рака. Перед смертью она просила не оставлять сына и помочь ему. Я помогла, воспитала, вырастила, платила за учебу. Из за этого мальчишки не создала свою семью, хотя если честно, то я к этому и не стремилась. Вот теперь его очередь быть мне полезным,- открыла тайну покрытую мраком Виктория,- А потом он закончил обучение и спросил можно ли ему попробовать себя в другом городе. Я отпустила. Люблю засранца, но я не привыкла об этом говорить. Потом появилась ты. И теперь у меня двое детей. Я знаю, что тебе плохо. Все наладится. Вот увидишь.
Виктория обняла Лену, гладя по голове, как маленькую.
***
Лена скрепя сердце пошла, подготовить комнату для Абдулова. После всех подготовлений, села в кресло, налила себе коньяка и начала ждать Виталика.
Через пол часа Абдулов зашел в комнату. В кресле вальяжно сидела Ленка.
Абдулов замер. Кинул большую сумку на пол. И подошел к девушке. Она не смотрела на него, казалось она смотрит сквозь него. Он опустился перед ней на колени.
- Лен, прости меня, прости, если сможешь….
- В том и беда что не хочу этого делать.
- Почему? Я изменился я понял все свои ошибки…. Я люблю тебя девочка моя. Понимаешь, люблю, люблю, так что жить без тебя не могу….
- Не смей говорить, о том чего ты в жизни не испытывал! Я тебе не верю! Ты раз со мной поиграл, но второго не будет!!! Хватит рвать мое сердце и плевать в мою изодранную в клочья душу! Не верю! Не верю!
Виталик взял ее хрупкие ладошки в свои огромные ручища.
- Что мне сделать, чтоб ты поверила?- спросил он с болью.
Лена оттолкнула его и уже в дверях бросила через плечо:
- Делай, что хочешь только сердце, душу и меня не тронь!
Он громко захлопнула дверь с той стороны и спустилась в холл.
Виталик сел на пол и схватил голову руками:
- А что ты думал, что она бросится в твои объятия после того что ты сделал?- спросил он сам у себя.
« Я залечу, твои раны девочка, все раны которые сам и нанес тебе!»- подумал он решительно.
Абдулов налил себе мартини и пошел к двери чтобы запереть её на ключ. Хватит с него на сегодня разговоров и встреч! Нету дома никого!
Когда он протянул руку к ключу, дверь открылась, и на руки ему буквально упала вдрызг пьяная Лена, зареванная и тихо подвывающая из последних судя по всему сил.
Он вдруг перепугался до дрожи в руках, до похолодания всех конечностей. Подхватил еле стоящую на ногах Ленку, внес в комнату, суетливо обежал по периметру- и опустил в кресло, торопливо сунул в холодные, дрожащие руки бокал с мартини, и сам упал перед ней на колени и стал заглядывать ей в глаза.
- Что?! Что случилось?! Леночка девочка моя кто тебя обидел? Господи, да что же это... тебя ударили? Оскорбил кто-то? Скажи кто и я пришибу его! Я прямо сейчас пойду и придушу этого идиота. Или идиотку, мне все равно. Леночка... ну не молчи ты! Вернее молчи, не реви. Что случилось?
Заплетающимся языком лена пробормотала:
- Виталь... я....я сама...Абдулов...ааааа!!!
- Ой батюшки, как там надо-то... пощечину дать... водой побрызгать...
- Не на-а-ада-а-а!!!
- Леночка, ну перестань! Я здесь, я вот он, хочешь- стукни меня, тебе легче будет. Набери воздух и скажи самое главное...
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Абдулов не удержался и сел на пол, глядя на Лену совершенно безумными глазами. А она внезапно перестала плакать, вытерла нос и глаза сначала одним рукавом, потом другим и выпалила:
- Я сама себя ик.. обидела, понял?! Я, ик! Сама! Семь лет кормила свою обиду, собственной кровью кормила. Лелеяла её, ик...Сама себя убедила, что весь мир против меня, а мужики...ик- сволочи. Отец умер- я даже на похороны не поехала. Тебя всю жизнь проклинала.
- Третьякова, ты что сейчас сказала?
- И врала, понимаешь, врала всю жизнь самой себе.Потому что если и было в моей жизни что-то хорошее- так это ты! Те ночи. Те разговоры. Тот смех. Руки твои- они же снятся мне каждую ночь!Ик...
- Что. Ты. Сказала.
- Я... ик,люблю тебя, идиот, вот то я сказала. Я тогда это сказала, и сейчас ничего не изменилось. Я люблю тебя. Я больше никого и ничего не хочу, только тебя. Быть с тобой. Жить с тобой. Дышать.ю спать, смеяться плакать- только с тобой. Без тебя...ик, я только тело.
- Леночка...
- Пожалуйста не говори ничего, ладно? Просто молча возьми меня. Не лги, слов красивых не говори- просто подари мне себя. Один раз. И я уйду.
- Я тебе уйду!!!
Он вскочил, сдернул её с кресла, прижал к себе, зарылся лицом в волосы. Из широкой груди вырвался стон.
- Леночка, девочка ты моя ненаглядная... Огненная моя девочка. Что ж так долго...?

Тьма взрывается золотыми искрами, и в призрачном свете- радуга на все небо.
Ангелы близко, вот они, сидят на облачках, улыбаются одобрительно. У всех твое лицо.
Кровь- на двоих, дыхание-на двоих, тело- на двоих.
Больше нет одиночества. Есть двое. Ты и я.
Вверх-вниз, вверх-вниз, качели раскачиваются, сердце выпрыгивает из груди, кровь бьётся в жилах, ей тесно, ей жарко, ей мало одного тела.
На качелях мы с тобой. Под нами бездна, над нами небо, вкруг- бесконечность.
Время стало- Вечностью, Жизнь- Памятью, Смерть- Сказкой. В сказке всегда страшно, но кончается всё хорошо.
У нас с тобой всегда будет все хорошо. У нас с тобой только начинается- Жизнь. А то что было,- так, сон плохой.
Как в детстве- вскрикнешь, проснёшься и успокоишься.
Не отпускай меня, слышишь. Без тебя жить нельзя. Быть. Незачем.
И не то чтобы я умру без тебя, просто жить я могу только- с тобой.
Не отпускай.
Я люблю тебя.

На смятых простынях- сплетение тел. Смугло - золотистая кожа мужчины кажется темной рядом с алебастровой кожей женщины. Его руки запутались в её волосах. Губы к губам, грудь к груди. Руки ласкают, сжимают, гладят, впиваются. Губы- целуют, пьют, скользят.
Раз за разом бешенство страсти возносит этих двоих на вершины- за которыми уже точно только ангелы и звезды, а потом обрушивает в теплую пропасть без дна, но этим двоим все мало.
Они нагоняют упущенное время за семь лет.
Семь лет- без возможности обнять, поцеловать,зарыться лицом, ощутить податливую и желанную мягкость, восхититься совершенством в твоих объятиях тела. Семь лет просыпаться поодиночке. Семь лет пить кофе по утрам- не вместе. Не смеяться, не ссориться, не уходить из дома, не мириться, не дарить цветы, не капризничать, не бродить под звездами, не прижиматься ухом к большому теплому животу, не шептать восторженно "Толкается...", не... не... не.
Семь лет.
Они отдавали долги.
За окнами стало лилово и свежо. Прямо в открытое окно светила одна, самая первая звезда. Яркая и бестактная.
Абдулов лежал и медленно умирал от счастья. Прямо на нем лежала Лена. Лица он её не видел, но знал, что она не спит-ресницы щекочут- и улыбается. Кожей чувствовал.
Это было прекрасно-лежать вдвоем на разоренной постели и не шевелиться.
Лена улыбалась собственным ощущениям. Она чувствовала его всем телом, она словно растворилась в нем, стала облачком, прильнувшим к нагревшейся за день скале...
- Виталь...
- Что?
- Я люблю тетя, я говорила?
- Нет ещё
- Врёшь. Говорила. И ещё скажу.
- Вот я люблю- это да!
- Правда?
- Дурочка...
- Виталь?
- Да?
- Как я смогла прожить так долго без тебя?
- Ты без меня не жила. Просто... мы под задержались в пути. А на самом деле- это просто наша следующая ночь, и все.
- А ты помнишь, как тогда было?
- Конечно
- Врешь. Такое только женщины помнят.
- Землю все равно есть не буду. Не хочешь-не верь. Я все помню. В основном потому, что боялся до смерти.
- Кого, папу?
- Нет. Про папу я вообще тогда не думал. Я боялся себя. Что у меня не получится.
- Я бы все равно не поняла...
- Я то понял бы.
- Виталь...
- Ты очень говорливая. Поцелуй меня.
- Сначала ты.
- А давай вместе?
Тишина сверчки за окном. Звезда постепенно теряет интерес к происходящему- даже на хорошее нельзя смотреть бесконечно.
- Лен?
- Что?
- Давай вообще выходить не будем?
- Никогда?
- Не, ну поесть то сходим...
- Я не выйду. У меня глаз нет и нос распух.
- Неправда. Ты красавица.
- Ещё говори.
-Красавица. Красивая красавица. Прекрасная... прекрасница.
- Как ты жил в Питере?
- Нормально.
- Сейчас, поверила. И ни одной женщины?
- Штук восемь не больше.
- Ах ты...
- Это не в счет.
- Тогда и мои -не в счет.
- Распутная девица!
- Что ты. Я даже ничего не чувствовала. Никогда. К врачу хотела пойти, думала- все отшибло.
- Хвастун.
- Лен...
- Что?
- Иди ко мне.
- Я уже здесь...

Любопытную звёздочку было уже совсем плохо видно- слишком много её подружек высыпало на небе.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:15 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Лена проснулась, но глаза пока не открывала. Ей было слишком хорошо и лениво, чтобы сразу возвращаться в реальность.
Она словно плыла на мягком тёплом облаке. Чье-то горячее дыхание щекотало ей шею, а пошевелиться она практически не могла, потому-что её обнимали чьи-то могучие руки...
Дурочка! почему же- чьи-то? Это руки Виталика, это его дыхание, и это в его объятиях она сейчас плавает по теплому небу, а солнечные зайчики тщетно пытаются заглянуть ей под ресницы...
Минуточку! Какие зайчики?! Который час?!
Лена резко открыла глаза- и тут же зажмурилась потому-что зайчики не дремали. Комнату заливал золотой свет нового дня и это значило, что всю прошедшую ночь- если не считать вчерашнего вечера- Лена забыв обо всем, провела в постели с Виталием.
Интересно, Викторию уже хватил удар от злости?
Лена завозилась, пытаясь вырваться из кольца рук Виталия. Он недовольно заворчал и крепче прижал её к себе. Лена принялась извиваться , словно маленькая испуганная змея.
- Виталик! Сейчас же отпусти меня!
- И не подумаю. Я сплю, во сне мужчина себя не контролирует.
- Ты не спишь. А меня сейчас уволят. Нет, уже уволили.
- Ну и хорошо. Куда тогда торопиться? Лежи тихо, а то сейчас домогаться начну.
- Соблазн велик, но... Виталь! Я вчера вечером должна была зайти к Наташе и предупредить, что у неё назначена встреча со стилистом.
- Должна, зашла, не зашла... Далась тебе эта Наташа! Ты УЖЕ к ней не зашла, между прочим. Если из-за этого случилось непоправимое, то оно УЖЕ случилось.
- Не пугай ты меня, ради бога! Пусти говорю. Я на работе.
- Моя жена не должна работать.
- Что-о???
- Что слышала. Думаешь удрать? Не выйдет. Ты пришла ко мне в номер надругалась надо мной.... восемь раз, выжила меня, как лимон,- теперь, как честная женщина, ты обязана, выйти за меня замуж.
- Это что, предложение?
- Догадливая.
- Я должна подумать.
- Ну знаешь...
- Девушки не должны так сразу соглашаться. Ой телефон...
Виталий со вздохом потянулся к аппарату, и Лена воспользовалась этим, чтобы соскользнуть с кровати, и заметалась по номеру в поисках своей одежды. Она случайно прислушалась к разговору и похолодела.
- Але... аааааааа.... пардон, не выспался. Кто это? Ирина? Это какая Ирина, такая маленькая, кривоногая, в нейлоновом парике? Кастелянша? Ах, это вы Ирочка! Обознался вас я помню отлично. Медовая блондинка с очами, чья голубизна напоминает мне сполна о волнах, бьющихся о берег.... ой! Простите, Ирочка, на меня откуда-то упала подушка. С потолка видимо. У подушек сейчас период отлёта на север, вы не знали? Так и носятся над головой, окаянные... Да, она здесь. Сейчас даю. Тебя ненаглядная.
И подлец протянул трубку окаменевшей от ярости Лене. Она опомнилась, покрутила пальцем у виска и взяла трубку. Шнур был короток, пришлось сесть на кровать, и Абдулов немедленно подполз к ней и начал творить что-то несусветное. Во-первых было щекотно, во-вторых...разговаривать в такой обстановке было невозможно.
- Ира? Это я, да. Я что делаю? Я понимаешь, зашла к господину Абдулову... Почему вчера? Нет, вчера я тоже заходила... Ну... Не ори. Не ори! НЕ ОРИ!!! Вот именно. Виктория разоряется? Ах со вчерашнего вечера разоряется.... Ну и что случилось за это время с отелем? ЧТО?!! Иду!!!
Лена сползла с кровати и оделась примерно за пять секунд. Абдулов приподнялся на локте.
- Что там случилось? Виктория потеряла вставную челюсть?


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:15 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
- Катастрофа. Наташа в ужасном состоянии, заперлась у себя в комнате, никому не открывает. Я бегу к Виктории, а ты иди к Наташе под дверь и верни её в мир живых.
- Легко сказать! Я теперь не в силах дарить свое обаяние другим женщинам...
- Абдулов, ради бога, будь посерьёзнее, а?
- Ой господи, ну что там может быть нехорошего... Кстати если она заперлась, то где остался Саша? Внутри или снаружи? Если внутри, то я бы не мешал им пару дней. А вот если снаружи...
- Иди- и выясни! Всё! Люблю тебя.
- Я тоже... Ух, быстрая какая. Ладно. Делать нечего, пойду дарить радость.
И Абдулов, довольный как кот обожравшийся сметаны, отправился в душ.

В коридоре, ведущем к покоям Виктории Вок, Лена была схвачена Ирой. Подруга цепко ухватила Лену за руку и окинула внимательным взглядом с головы до ног.
- Ох тебе и вставят... На, хоть глаза накрась.
- Зачем?
- У тебя такой вид, словно ты ещё пять минут назад кувыркалась в постели с мужчиной. Собственно судя по всему, так и было, но сегодня Виктория на это скидок не делает.
- Пока я крашусь, вводи в курс дела. Что у нас твориться?
- Как ты помнишь у Наташи вчера была назначена встреча со стилистом.
- Да, дальше.
- Так вот, Игнат навел последний глянец. Получилось здорово, ничего не скажешь. Правда я решила, что спать ей придется стоя и не закрывая глаз, потому что сама она такую красоту в жизни не воспроизведёт, а Игнат не будет таскаться за ней всю оставшуюся жизнь. И всё было нормально, но в девять прикатили сначала Сашина матушка, а через пол часика и папаша Наты. Все они разговаривали друг с другом, потом по очереди с - Викторией. После папаши Виктория начала разыскивать тебя и искала всю ночь. Сегодня в шесть пятнадцать осенило Танечку- она сообразила, что и господина Абдулова тоже никто не видел со вчерашнего вечера. К нему в номер стучали...
- Не звука не слышала.
- Верю. С таким мужиком я бы тоже оглохла. Короче, стучали, звонили, потом решили, что вы удрали в город. Таня отправилась к Наташе, чтобы позвать её в зал, но та приоткрыла дверь на маленькую щелочку, потребовала виски и послала Таньшку вместе с залом в очень отдалённые места. Таня не всё хорошо разглядела, но по её словам, Наташа выглядела как что-то, найденное на помойке. Всё. Подробности- у Виктории.
Лена глубоко вздохнула- и решительно шагнула к двери кабинета Виктории Вок.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:16 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Катастрофа!!!!!

- Ах ты, нашла время!!!!!
Лена стояла как солдат на плацу- вытянувшись и с каменным лицом. Виктория редко устраивала настоящие разносы своим девочкам, Но никогда - без повода.
Отбушевав, Виктория выдохнула, схватив со стола портсигар, выщелкнула из него сигарету и резко, по-мужски затянулась.
- Будем считать, что ты получила своё. Слушай вводную. Концепция меняется. Наташа разводится и возвращается в семью.
Лена перевела взгляд с потолка- на Викторию.
- Это её собственное решение?
- Лично от неё я этого не слышала, но, учитывая события прошедшей ночи, думаю, она солидарна с папинькой.
- Так это папаша поменял... концепцию?
- Слушай, ласточка, ты не зарывайся, ок? Я нежно люблю тебя, и Иришу, и Танюшу, и Ларочку, Юляшку, но вы только не считайте себя самыми умными и самыми хитрыми ладно? Это МОЙ отель. И, пока он мой, я в курсе всего, что в нем происходит. Про ваш маленький междусобойчик я знала, он меня вполне устраивал, потому что работал на осуществление первого сценария, но мы не феи Лена. Мы работаем за деньги. Что клиент заказывает, то мы и делаем.
- А разве наши клиенты- не Наташа и Саша???
- Нет, раз ты ждёшь прямого ответа. Наши клиенты их папаши.
- То есть эти старые пни обращаются со своими отпрысками, как с племенным скотом?
- Фильтруй базар, бикса.
- Хорошо как с породистыми собаками. Захотели -свели, захотели-развели?
Виктория вздохнула и затушила сигарету.
- Кого другого я бы просто уволила, но ты этого не заслуживаешь. Ладно, слушай.
И Виктория начала рассказывать.
Постепенно перед Леной развернулась истинная картина случившейся катастрофы...


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:16 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Вчера вечером Наташа вернулась от Игната сияющей и совершенно преображённой. Иришка не узнала её в первый момент. Рослая блондинка с пышными формами, красивое серебристо-синее платье свободного покроя,струящееся по подтянувшейся за эти дни фигуре... Не большие каблучки модельных туфель, нитка жемчуга на шее, жемчужные серьги в ушах. И удивительно сияющие лицо.
Но главное за эти несколько дней Игнату удалось подлечить волосы Наташи, и поэтому они теперь падали на плечи мягкой волной, чуть вились на висках, а из-под косо подстриженной, нарочито небрежной чёлки сияли счастьем и надеждой лучистые глаза...
Наташа искала Лену, искала Виталия, думала, что они предложат какой-то хитрый план, и не нашла никого и отправилась в бар, просто ждать Сашу.
Саша не приходил.
Наташа сидела в баре час, второй, третий.
Саша не приходил.
Наташа попросила Ирину разыскать Сашу. Через полчаса, обшарив весь отель и опросив персонал, Ира смущённо объявила Наташе, что Саша уехал на своей машине четыре часа назад и с тех пор не возвращался. Наташа больше не выглядела сияющей и радостной. Она кусала губы, чтобы не расплакаться.
Потом неожиданно приехала маменька Саши. Она быстренько выгнала всех из бара и о чем то переговорила с Натой наедине. О чем точно- никто не знает,но, связав этот разговор с отъездом Саши, не трудно было предположить, что молодой муж сбежал под крыло маменьки и нажаловался, что больше не хочет состоять в браке.
После разговора с мамашей Наташа поднялась к себе в номер- и больше её никто пока не видел. Известно лишь, что она куда-то звонила- вероятно отцу, потому что ещё через полчаса после отъезда маменьки в отель прибыл разъярённый папаша Наты. Этот с дочкой не разговаривал, сразу направился к Виктории и сообщил, что брак между Натой и Сашей аннулирован, так что никакой надо в хитроумных интригах больше нет. Папаша не стал мелочиться, возврата гонорара не потребовал, но попросил Викторию в качестве бонуса помочь Наташе пережить психологический кризис и постараться убедить её, что не всё ещё потерянно в жизни.
Вот так была решена судьба Наташи. Виктория потребовала от Лены и остальных девушек вернуться к своим обязанностям и перестать играть в игрушки. Наташа доживет в отеле эту неделю, накачиваясь водкой, или уедет домой прямо сейчас, чтобы по приезде повесится в ванной- Это больше не должно их волновать. Абдулов тоже свободен... впрочем....
Виктория хитро посмотрела на Лену и улыбнулась.
- Я так понимаю у вас с Малышом полное взаимопонимание? Что ж, я вызвала его на неделю, так что теоретически он может остаться до конца срока. Дело твоё.
Лена закусила губу. Впервые за семь лет ей ни о чем не хотелось рассказывать Виктории. Почему-то это казалось... неправильным.
Лена повернулась и медленно пошла к двери. Нужно всё обдумать, а первым делом нужно найти этого придурка Сашу...
В спину Лене ударил резкий окрик Виктории:
- Я предупреждаю, девочка, никакой самодеятельности! Мы закончили с этим вопросом, ясно?
- Да-да...
- Не слышу!!!!
- ДА-ДА!!!
- ,Не ори на меня. И не сердись. Знаешь, чем жизнь отличается от....
- Знаю. Она жестче. Виктория, я совсем не сержусь. Вы сами меня учили. Разумеется я буду спокойной и равнодушной, дам Наташе уехать и повеситься- или остаться и нажраться, уж что она там выберет, не знаю. Другое дело, репутация отеля будет несколько.... Впрочем, в известном смысле её, репутации, у нас вообще нет.
- Елена!
- Разве не так? Мы уже тыщу лет эксплуатируем образ респектабельного борделя, предоставляем нашим клиентам более чем сомнительные услуги...
- Это что ещё за "сомнительные услуги", ты что несешь?..
- Горничные владеющие тайским массажем. Инструктор по тантрическому сексу. Богатейшая видеоколлекция порнухи. Стрип-бар " Последний шанс". Не важно как горничная умеет застилать постель, главное, чтобы она была сексапильна и носила на работе исключительно стринги. Меню...
- Елена Третьякова, ты вылетишь с работы....
- Вполне возможно и даже скорее всего. Но не сразу. Вы же ничего не делаете с горяча. Даже ваши громы и молнии хорошо отмерены и дозированы. Сначала вы подыщете мне замену- а это не так просто. Вы ведь делали на меня главную ставку, не так ли??? Слишком много вложено в Лену Третьякову, чтобы так запросто выкинуть её на улицу.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:16 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Неестественно главное лицо Виктории изменилось, потемнело от прилившей крови. Лена подумала, что на этот раз, пожалуй, уже перебор... Виктория произнесла тихим, шипящим шепотом:
- Ты права. Вложенные в тебя силы и средства нужно вернуть. Это- закон рынка. Только я, знаешь ли, всегда плевала на рынок. И тем более - на закон. Ты уволена прямо сейчас.
- Не выйдет у меня есть две недели. Иначе я спущу на вас всех- профсоюзы, налоговую, санэпидстанцию. А ведь конец квартала да еще эти деньги Наташиного отца… Они же не остались у вас в кубышке, вы пустили их в ход. Никто, кроме меня, не сможет расписать потраченные суммы в правильные бумажки.
- Прочь с глаз моих!!!! Неделя!!!! Потом тебя вынесут вместе с вещами.
- Всего доброго Виктория...
Лена вышла из кабинета, аккуратно прикрыв за собой дверь. Она уже не видела, как на тонких губах Виктории заиграла горделивая улыбка. Старая сводня прикурила очередную сигарету и сообщила куда-то в пространство:
- Высший класс, а не девочка. Я даже не думала, что у меня получится такой бриллиант. Семь лет назад... Ты помнишь Денис?
Из-за ширмы показался невозмутимый Денис.
- Помню. Она была похожа на мокрую синицу. Взъерошенная, перепуганная, но готовая сражаться за свою жизнь. А сейчас это лебедь. Виталику повезло.
- У них все сладилось?
- Думаю да.
- Думаю? Ты что убрал прослушку из его номера?
- Виктория, простите, но он мой друг.
- И что?
- Он мой армейский друг.
- Ой, Господи, эти ваши мужские святыни... Ладно, тогда откуда ты знаешь?
- Виталик мне рассказал.
- Очень благородно!!!!
- Не про сейчас. Про семь лет назад!
- Охренеть можно, прости мой французский... Денис присмотри за ней
- Хорошо. Только, Виктория... Я не думаю, что она не отступит.
- Естественно не отступит!!! Вот увидишь, Наташа будет счастлива в браке!


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:17 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Елена покинула кабинет шефини взбешенная как стадо львов, оставшихся без добычи.
За то короткое время, что она провела с Наташей, Лена привязалась к девушке. Хм… привязалась? Нет, не так, она увидела себя: маленькую, потерянную и обиженную на весь мир. Тогда семь лет назад ей помогла встать на ноги Виктория. И теперь пришло время вернуть долг. Третьякова собралась найти Сашу и приволочь назад к жене, вправить мозги придурку и его сумасшедшей матери. Да, именно матери, ибо Лена не сомневалась, что это ее рук дело.
Лена зашла в свою комнату и быстро переоделась. Взяла ключи от своей машины и спустилась на рецепшен. Там она узнала адрес родителей Саши и отправилась в путь.
Виктория стояла у окна и смотрела, как Третьякова садится в машину. Она гордилась ею, восхищалась своим творением.
« Ну и пусть выгонит! Плевать, за то Натка будет счастлива! Я готова пожертвовать всем чтоб она имела все»- думала Лена.
Лена подъехала к шикарному особняку за городом. Ее встретил охранник, вежливо поинтересовавшись, что она забыла здесь.
- Мне нужно поговорить с господином ****. Скажите, беспокоит Дикая кошка из « Рая» он поймет,- улыбнулась хищно Ленка.
Через несколько минут ее проводили к отцу Саши.
- Ну, привет Кошка. Зачем пожаловала?- спросил толстенький мужчина.
- Никита, давай без этого,- одернула его девушка.
Мужчина улыбнулся.
- Зачем ты забрал Сашу назад??? Ему ведь было хорошо с Наташей.
- Я никого не забирал,- удивился он.
- Да? Ну, что-то я его не вижу в отеле вместе с Наткой,- разозлилась Лена.
- Хм…
- Игнат немного поколдовал над девочкой, она возвращается, а мужа корова языком слизала. И спрашивается где паршивец?- сказала Лена.
- Вот стерва!- воскликнул Никита.
- Я в курсе кто я,- рыкнула Лена.
- Да не ты! А благоверная моя! Вот с*кА! Я же говорил ей, чтоб не лезла!- разбушевался он.
- Ну вот выяснили. А теперь открой мене далекой секрет, зачем женил сына на Натке?? Она ведь неправильная девочка.
- Правильная. Только рука умелая нужна была. Она молодец открылась…. Но удар и не один пропустила. Ты Саньку забирай к жене, а со своей мегерой я разберусь,- улыбнулся мужчина.
Лена вышла в зал дожидаться Сашу.
Что же связывает нашу Леночку с этим папиком??? А все очень просто: Никита изменял жене по черному и в один момент Лена прикрыла его зад. Вот он и остался должен ей.
Разговор с Сашей предстоял не из приятных.
- Ты что здесь делаешь?- спросил Саша, увидев блондинку.
- Приехала узнать, что с тобой сделать сначала? Прибить на месте или же оторвать уши, чтоб слушал свою сумасшедшую мать,- сказала холодно Лена.
- Ты прикуси свой язычок, твоего мужика здесь нет, чтоб заступится, а я могу и врезать,- пригрозил он.
- Мальчик, ты от горшка два вершка и уже угрожаешь мне, взрослой тете?- ухмыльнулась девушка.
Саша был зол:
- Зачем приехала?
- Ты оставил свою жену…
- …потому что она изменила мне с Катей!- рыкнул он.
- Не правда. Она была у стилиста. Ната согласилась измениться ради тебя, открылась, доверилась, а ты предал!- топнула ногой Третьякова.
- Но мама говорила…
Лена начала кривляться:
- Мама говорила… придурок ты должен доверять жене. Брак строится на доверии и дружбе в первую очередь!!!!- закричала Лена.
- Я люблю ее и боюсь, что она вернется к Кате,- прошептал он.
- Ты должен показать ей, что ты лучше Кати! В конце концов, сделать так чтоб она сама не хотела уходить! А ты сбежал как трус!- добила его девушка.
- Что мне делать?- простонал он.
- Собираю свои манатки и садись в мою машину. Я сейчас подойду,- скомандовала Третьякова и зашла в кабинет Никиты.
Никита орал на жену.
- Простите, что мешаю,- улыбнулась Лена.
Жена Никиты остолбенела, увидев в своем доме Ленку.
- А теперь, уважаемая, слушайте внимательно: еще раз узнаю, что вы влезли между Натальей и Сашей я за себя не ручаюсь!- отчеканила каждое слово Елена и вышла.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:17 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
- Сашуля, что это за громадный сверток?
- Это для Наты. Собственно все для неё.
- Если она дождётся тебя конечно.
Саша дёрнулся.
- Леночка, милая не пугай меня так.
- Волнуется он! А кто смылся не сказав жене не слова??? Она ждала тебя весь вечер, платье новое надела...
- Ой Господи! Лена, да я же...
- А потом плакала, потому что решила, что ты её бросил.
- Лена!
Выйдя из машины Саша начал искать окна своего номера, но никак не мог найти...
... в отличии от Лены, которая нашла их сразу- и мгновенно похолодела, потому что этот идиот в небрежно расстёгнутой рубашке торчал у окна...
...Лена заметалась перед окнами, пытаясь привлечь внимание этого олуха, но Абдулов продолжал с бессмысленной улыбкой пялится в одну точку, а Саша вдруг замер...
... и взревел, словно раненый зверь:
- Абдулов! Клянусь преисподней, Абдулов в моем номере! С моей женой! Ах я идиот! Она растерялась, расстроилась, а этот змей вполз... Я убью его!
С этими словами Саша устремился в отель, а Лена, более не скрываясь, заорала во весь голос:
- Уходи оттуда, ПРИДУРОК!!!!
Впрочем, окна были звуконепроницаемые, она это прекрасно знала. Сама заказывала их прошлой весной.
Лена догнала Сашу уже на этаже, дверь номера открылась, на пороге замер оторопевший Абдулов, в глубине комнаты появилась Наташа в халате и с мокрыми волосами, Саша прорычал что-то совсем уж зверское и нанёс Абдулову прямой удар в глаз. Левой рукой.
Кстати в этот раз получилось гораздо лучше. Саша никому никогда не рассказывал, что он левша.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:18 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
В последующие несколько минут все говорили много, а главное одновременно.
Саша выкрикивал бессвязное, но грозное, Ната металась, придерживая халат у горла, Лена хватала ошеломленного Виталика за руки и причитала, потому что синяк синяк у него под глазом наливался медленно, но верно. Наконец способность изъясняться связно вернулась к Саше.
- Что этот человек делает в твоем номере? Да ещё когда ты в душе. Он что, провел с тобой ночь?
Наташа и Лена одновременно завопили:
- НЕТ!!!
После этого Лена смутилась, а Наташа наоборот разозлилась.
- Для начала ответь мне ты, где ты был со вчерашнего вечера?! И с кем, и с кем раз уж на то пошло, ты провел эту ночь?
- Пожалуйста! Я то чист. Я провел её в мотеле " У Ирины"
- Ах у Ирины...
- Не у Ирины, а в мотеле кавычки У Ирины кавычки. На выезде из города. Я хотел сделать тебе сюрприз.
- Тем, что не пришел ночевать?!
- Нет. Я за ним ездил, за сюрпризом. Приезжаю- а тут этот хмырь...
- Я бы попросил! Я- психолог...
- Саша, он провел ночь вовсе не с твоей женой. Он провел её со мной...
- Да? Зря ты ему доверяешь. Он с самого начала не внушал мне доверия. Не удивлюсь если окажется, что он брачный аферист.
- Я - юрист!
- Вот! Путается! То психолог, то юрист. Ты бы определился. Наташа, так почему он оказался у тебя в номере?
- Он открыл мне глаза. Я сидела и плакала потому что твоя мать и мой отец...
- Я с ними разберусь. На что именно он открыл тебе глаза?
- На то, что я безвольная эгоистка.
- Я такого не говорил.
- Абдулов заткнись. Дай ей сказать.
- Виталичка- жених нашей Леночки- сказал, что мне стоило бы не страдать по поводу всяких глупостей, а озаботится тем куда ты пропал. Проще говоря привести себя в порядок и отправится тебя искать. Вот я и пошла в душ,чтобы потом переодеться и...
- Хорошо. Верю. Прости меня. Я не подумал, что ты будешь волноваться. Понимаешь мне вдруг вчера захотелось сделать что то такое... ну... чтобы ты не думала, что для меня это все имеет значение...
- Это ты о чём?


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Именем Любви (ВАЛТ ( только проды))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: