Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Именем Любви (ВАЛТ ( только проды))
Именем Любви
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:19 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
- Да Саша, это ты о чём?
- Это он о том, что прическа в женщине не главное...
- Ну... примерно так
Наташа растерянно посмотрела на Лену потом на Сашу.
- То есть мы зря старались, так выходит? Все эти платья, прически...
- Нет-нет-нет, ты только не думай, я не к тому что мне плевать! Совсем наоборот.
Лена потрясла головой.
- Я сейчас с ума сойду. Саша объясни, что ты имеешь в виду? Наташа подожди реветь. Ну?
- Боже мой вы даже не представляете, как мне трудно разговаривать... с кем-то! Со мной ведь никто никогда толком не разговаривал. Отмахивались как от мухи. Я пытаюсь говорить связно, а выходит чушь, не то, что я хотел... Наташенька!
- оЙ!дА?
- послушай меня. нет вы двое тоже послушайте, ведь, в конце концов, если бы не вы… Короче всё это время я смотрел, что ты делаешь Нат… и мне стало так стыдно! Так противно!
- Ой Лена, что он говорит…
- Погоди. Пусть говорит- стукнуть мы его успеем. Так что?
- Спасибо. Понимаешь Натусь… Ты себя истязала, ты ходила с этой страшной женщиной, она на тебя кричала, жаставляла отжиматься… я немного подслушивал, она заставляла тебя отжиматься… потом этот кашмарный Игнат- он же извращенец какой то! Ты сидела у него по три часа, потом в номере пряталась, на лицо всю эту дрянь мазала… И я вдруг понял- это ведь ты стараешься ради меня! Чтобы мне понравиться. Дурочка…
- Ой я не могу…
- Нет- нет не в этом смысле дурочка, совсем в другом! В хорошем смысле! Тебе вовсе не нужно было так мучиться. Нат, но... Понимаешь, ты для меня... за эти дни я понял, что ты...
- Смелее, а то её сейчас удар хватит.
Саша набрал воздуху в грудь, потом со свистом выдохнул, шагнул к Наташе и порывисто схватил её за руки. Халат распахнулся, но Лена и Виталий, не обратили на это никакого внимания. Наташа робко смотрела на мужа, изредка хлопая пушистыми белёсыми ресницами. Саша тихо произнёс:
- Наташа, я очень ценю то, что ты делала это для меня. Но тебе вовсе не обязательно мучиться, не хочешь- не делай. Ни прическу, ни макияж, ни тряпки все эти- мне это не важно. Я вдруг понял, что у нас с тобой... что мы могли бы, словом, мне кажется, что я тебя люблю. Вот. И прошу тебя быть моей женой.
- Сашуль, я... мы же уже...
- Это нас поженили. Насильно. А сейчас я сам прошу тебя:будь моей женой. Мы попробуем иначе, и мне кажется у нас получится. Вот. А вот в город я ездил... Господи все осталось внизу...
В этот момент от абсолютно гладкой стены в коридоре отделилась громадная тень и сунула оторопевшему Виталию в руки большой сверток и небольшой пакет. Голос Дениса прошелестел, словно дуновение ветра:
- Отдай жениху, олух. И закрой рот. И поучись у него тактике советую.
Виталий судорожно кивнул и торопливо передал Саше сверток и пакет. Тот поблагодарил, быстро достал из пакета что-то маленькое, в коробочке из алого бархата. Наташа трясущимися от волнения руками приняла коробочку, раскрыла её...
Лена тихо вздохнула.
По комнате рассыпался сноп радужных лучей, озарив необыкновенно похорошевшее лицо Наты, смущенное и встревоженное- Саши, удивленное и задумчивое Виталия. В коробочке лежало бриллиантовое кольцо.
- Это- тебе. От меня. Обручальное. Надеюсь подойдёт...
- Саша...
- Ой, забыл. Сейчас, минуточку.
Саша зубами разорвал упаковку большого свертка, что то зашуршало. Наташа вскрикнула, а Лена тихонько засмеялась.

Букет только из белых цветов. Лилии и розы, орхидеи и левкои, хризантемы и фиалки, крохотные колокольчики- все снежно-белое, нежное ослепительное.
Цветы были живыми. На некоторых лепестках чудом сохранились капли воды, посверкивая не хуже бриллиантов.
А для того, чтобы Наташу вновь не сразил приступ аллергии, вся эта немыслимая красота была старательно запаяна в абсолютно прозрачный конус из жесткого целлофана. Наташа приняла букет бережно, словно маленького ребёнка.
Крупная, статная Наташа в этот момент походила на языческую богиню, а не на смертную женщину. Видимо Саша это почувствовал, потому что резко замолчал и осторожно, почти благоговейно коснулся влажных волос своей жены, бережно отвел их в сторону.
- Солнышко... ты такая... красивая! Пожалуйста останься со мной...
- Да! Конечно да!!! Пока смерть не разлучит нас. Я люблю тебя!
Лена всхлипнула- но в этот момент Виталик решительно подхватил её под руку и силком выволок из номера, аккуратно прикрыв за собой дверь.
- Ох... я думала, разревусь...
- Вот именно. Пошли отсюда.
- Но как же...
- Девочка моя, надо же иметь чуточку такта? У них медовый месяц, к твоему сведению. Или ты планируешь провести его остаток с ними вместе?
- Дурак! я просто не могу поверить... Денис! Ты подслушивал!?
- Я не подслушиваю Вишенка. Я стараюсь быть в курсе всего, происходящего в этом отеле.
- Но Виктория... ты же ей все расскажешь!
- Обязательно. Если она меня спросит.
- То есть... ты не собираешься докладывать?
- Как только они начнут ломать мебель и бить посуду- доложу. Все остальное меня не касается. Виталик, кто это тебя так? Неужели девочка?
- Нет, скорее мальчик. Нет, не так. Не мальчик , но муж. Саша кто же ещё.
- Реакция слабеет. Походи в зал потренируйся.
- Иди к черту Кабан. Слушайте а не выпить ли нам?
- Пошли.
Они втроем спустились в бар и следующие три четверти часа провели, болтая и смеясь. Когда же Лена ушла " попудрить носик", Денис легонько ткнул разомлевшего Абдулова в плечо, от чего тот едва не свалился с табурета.
- Кабан, ты думай, что делаешь!
- Переживешь. Ты что надумал про Лену?
- А тебе что, папочка?
- Хочешь второй бланш? Только мой будет больше, придется первый подправлять.
- Денис, что это ты вдруг выступаешь в роли феи-крестной?
- С того, что Вишенка- мой друг. У нас мало времени, так что говори, что у тебя с ней.
- Любовь. Долгие годы. Проверенные временем, так сказать.
- А планы?
- Какие могут быть планы? Женюсь. Родим детей. Потом ещё детей. Потом внуки пойдут. Лет через семьдесят помрём в один день, с улыбкой на устах. Переселимся на облачко, будем плевать тебе на лысину...
- Трепло. А ты предложение сделал?
- Погоди не до того было. Пока тут всех переженишь то-сё... горим на работе, не секунды на личную жизнь, все- людям.
- Ты не остри. Лена не переживёт ещё одного расставания.
- А кто с ней расстается? Ты сдурел? Я от неё не на шаг не отойду.
- Вот Санёк между прочим, кольцо подарил, цветочки...
- Думаешь мне тоже стоит смотаться в город?
- Могу подсказать один адресок. Один мой знакомый держит салончик. Там все что есть в единственном экземпляре. Если денег не хватит обращайся.
- Даже так?
- А что, разве наша девочка не заслужила?
Виталий неожиданно серьезно посмотрел на Дениса и тихо ответил:
- Заслужила. Небо в звездах, тихую реку, радугу во всё небо, вишни в цвету... Засыпать с улыбкой, просыпаться со смехом, а если плакать- то только от счастья. Все бриллианты мира ничто по сравнению с блеском её глаз. Вот чего она заслужила. Разумеется я осыплю её драгоценностями, поэтому пропасть на денёк мне все таки придется, но пока... пока я не хочу выпускать её из объятий. Не хочу удаляться от неё даже на пару метров. Я люблю её.
- Это хорошо, потому что иначе я убью тебя. А Виктория позаботится чтобы твою могилу не нашли.
- Тихо! Она идет.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 24.02.2010, 22:19 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Лена возвратилась и села возле Абдулова.
- А что вы притихли мальчики? Секретничаете без меня?- хитро прищурилась Лена.
- Да…тоись нет….тфу-ты Лена ты меня запутала,- засмеялся Денис.
- Давай разпутаю,- ответила девушка лукаво.
Виталик приревновал:
- Денис, я тя щас так запутаю что…..
Договорить он не успел, послышался вопль Виктории:
- ДЕНИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все трое переглянулись и засмеялись.
- Ладно, пойду, а то головы не сносить потом….
***
Виктория ждала Дениса у себя в кабинете, как только в проеме показался знакомый силуэт женщина сказала :
- Исповедайся мальчик мой. Я все прощу.
Денис улыбнулся и начал говорить.
Шефыня слушала внимательно и улыбалась.
- Ну, что, пора готовится к свадьбе. Ох, ну кто бы мог подумать что они поженятся.
В уголках ее старых глаз стояли слезы. А в сердце плескалась гордость и радость.
***


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


zaika-lapusiaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:30 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
На следующий день....

И было в этот вечер Явление в ресторане отеля " Изящный салон"!
Саша и Наташа, молодожены, спустились к ужину, не обращая внимания ни на удивленные взгляды, ни на вытаращенные глаза, ни на перешептывания за спиной.
Молодая была в элегантном вечернем платье из зеленого шелка, а на пальце у неё горел всеми цветами радуги роскошный бриллиант в платиновой оправе. Улыбка то и дело освещала похорошевшее лицо Наташи, нежный румянец совершенно естественного происхождения подчеркнул высокие скулы, и горели счастьем и нежностью удивительно красивые глаза, лишь слегка подведенные золотистыми тенями... Короткие локоны струились мягко и свободно, Ната то и дело откидывала их за ухо, смеялась и что-то тихо говорила своему мужу....
Которого тоже было не узнать. Тощий и нескладный, похожий на брезгливую лошадь Саша исчез, на его место пришел стройный, худощавый мужчина с породистым, как говорят в таких случаях лицом. Темные волосы поражали ровным пробором, безупречно сидевший фрак шелковыми лацканами отражал огонь свечей... Саша не сводил глаз со своей жены, и все присутствующие с удивлением замечали: эти двое удивительно подходят друг другу- статная красавица с пышными формами и изящный франт с безукоризненными манерами.
В середине вечера Лене пришлось уйти в свой кабинет где она и сидела, когда в дверь постучали.
На пороге возникла сияющая Наташа и Лена Ласково улыбнулась ей в ответ.
- Выглядишь превосходно. Мне кажется или ты действительно счастлива?
- О да! И все благодаря вам.
- Перестань. Ничего особенного мы не сделали.
- Да вы меня заново родили на свет! Я даже хожу иначе, иначе смеюсь, разговариваю.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
LessДата: Среда, 17.03.2010, 00:38 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
- Саша тоже отлично выглядит.
- Лен, я влюблена в своего мужа. Он- мой король. Я и не знала, что может быть так хорошо...ой не могу, стесняюсь.
- Ну и не рассказывай. За тебя говорят твои глаза. Они сияют словно звёзды.
- Лен, а я ведь к тебе по делу. Ты можешь сейчас говорить?
- С тобой- всегда. Я почти все закончила, остальное завтра. Так что за дело?
- Завтра у нас с Сашей последняя ночь в этом отеле. Мне в голову пришла сумасшедшая идея. Я хочу его поразить...
И Наташа наклонилась к Лене, что-то горячо шепча....

Виталий сунулся в кабинет Лены, едва из него вышла Ната, но любимая только замахала на него руками, а сама трепалась по телефону, изменница!!! Абдулов немножко послонялся по отелю, поболтал с Танечкой, сидящей за стойкой...
Лена не появлялась. Потом по коридору, мягкой кошачьей походкой проскользнула Ирина . Еще потом выяснилось, что кабинет заперт, а Лена исчезла в неизвестном направлении. Виталий отправился к себе в номер где и задремал.
Уже в половине второго ночи, кипя праведным гневом, он отправился в комнату Лены, чтобы укорить её за столь ветреное поведение, однако дверь была заперта. Он колотил в неё минут десять, после чего из-за угла появился один из мальчиков Дениса и с мягким укором сообщил, что Елены нет в номере, а где она- неизвестно.
Внизу в баре Виталик был пойман размякшим и благостным Сашей, который, непрерывно зевая, пригласил его на закрытую вечеринку, которая состоится завтра вечером в честь их с Натой отъезда.
- Мы едем на Багамы. Я забронировал отель на одном из островов, там нас никто не найдёт. Пусть мамаши и папаши поломают головы куда мы делись.
- Отличный план. Я рад за вас. Выглядишь счастливым.
- Кто бы на моем месте выглядел иначе. Даже хорошо, что девочки куда то сбежали. Опять тайны, сюрпризы, фокусы... Чудно, правда? Я ехал на каторгу, А уезжаю из рая. Виталик ты влюблён?
- Ещё как.
- Тогда ты меня понимаешь. Надеюсь у меня получится сделать её счастливой.
- Я уверен в этом. Ты был на высоте.
- Значит завтра я жду тебя. В начале будет нечто вроде мальчишника... у меня ведь его так и не было. А потом дружеский ужин. Собственно только я, вы и девочки.
- Это хорошо. С девочками всегда хорошо.
- Лена не ревнива?
- А я не даю повода. Дал бы- но, как на неё посмотрю, что-то с глазами делается. Только её одну вижу. Хоть толпу красавиц нагони- только Лена. Вот, делась куда-то.
Это она с моей вместе, готовят сюрприз. Ладно пойду!
- До завтра, Саша. Ещё раз поздравляю.
Посидев в одиночестве, Виталик мудро рассудил что раз Лена не испарилась, не эмигрировала и не украдена инопланетянами, то вполне вероятно, что вернётся сама и придёт к нему в номер. Поэтому он с лёгким сердцем отправился к себе, предусмотрительно оставив дверь не запертой и завалился спать.
А ночью ему приснился эротический сон...

Плавая в сонной пустоте, он вдруг ощутил жар чьего-то тела. Знакомые руки обвились вокруг шеи, невидимая соблазнительница прижалась всем телом, выгнулась в его руках, тихий русалочий смех отразился от потолка.
И потолок распахнулся прямо в звездную ночь, ту самую, семилетней давности, когда горячая августовская жара спала лишь самую малость, когда вокруг одуряюще пахло скошенным сеном, медом, ночной свежестью, а с неба как ненормальные всё сыпались и сыпались звезды.
Хорошо хоть, что желание у него тогда было только одно. И это желание лежало рядом, обнаженное, соблазнительное, прекрасное желание, и в прозрачных кошачьих глазах отражался обезумевший звездопад...
Были шепоты и стоны, всхлипы и смех, был жар раскаленных от страсти тел, неловкость рук, ещё ничего не умевших, но так страстно желавших научится, было ощущение падения в пропасть, и у всех ангелов небесных было лицо Лены, и не было сил разомкнуть объятия, и звездопад становится все неистовее, все ярче, пока наконец небо не обрушилось на землю звездным дождём и реальность не потеряла вообще всякий смысл...
Виталий блаженно застонал во сне, и Лена тихонько засмеялась, поглаживая его вспотевший висок. Потом бесшумно и невесомо вывернулась из его рук, встала, накинула платье на голое тело- и растворилась в ночной мгле.
Она отпросилась у девочек всего на полчасика, а отсутствовала час с лишним. Ничего наверстает.
Оказывается, тело все помнит...


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 17.03.2010, 00:39 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Весь следующий день Виталий тщетно пытался разыскать Лену.
Да, её только что видели на третьем... Нет, она спускалась на первый... Что вы, у неё на втором очень важный разговор... Посмотрите в администраторском крыле, она должна быть там...
И так весь день.
В пять часов Виталий плюнул на поиски и отправился в свой номер готовится к праздничному ужину. Дружеские застолья он любил, к тому же эта вечеринка предполагала ещё и удачное завершение работы. Получается двойной праздник.
Он выбрал элегантный стиль тридцатых годов и долго торчал перед зеркалом, искренне сожалея, что у него нет тоненьких усиков в гангстерском стиле. Пиджак с широкими плечами, белая рубаха, гвоздика в петлице... сюда просто необходимы усики!
Потом его мысли плавно переползли на подарок Лене, и он размечтался окончательно. Больше всего его конечно привлекала мысль о коне, через седло которого он перекинул бы Лену и умчал бы её в сторону горизонта. Ладно сойдёт и его новенькая машина.
В половине седьмого неотразимый и элегантный темноволосый мужчина с синими глазами и ленивой улыбкой на грешных устах спустился в холл отеля... и немедленно напоролся на зарождающийся скандал.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 17.03.2010, 00:39 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
У стойки портье изображала- и весьма успешно- разъярённую кобру Сашина мать. Сходство с коброй придавал широкий воротник её элегантного пальто, а шипела она вообще один в один.
- ... Немедленно вызовите мне моего сына, или через минуту я сама пройду в его номер!
- Извините, но боюсь это невозможно. Александр занят.
- Чем он может быть занят, когда здесь его мать?! Я приехала чтоб забрать его домой!
Виталик сочувственно покосился на раскрасневшуюся девушку за стойкой. Виктория умело подбирала персонал, ничего не скажешь,- девочка была высший класс, но молодость и красота в данный момент были ей явно не к чему. Девушка держалась из последних сил, а за большим кустом фикуса маячил встревоженный охранник. Вот его Виталик понимал: если бойкая старушка решит пробиваться наверх, именно этому здоровенному парню, предстоит загораживать ей дорогу.
Что там подвиг трёхсот спартанцев по сравнению с этой мегерой. Абдулов решил прийти на помощь подчиненным любимой женщины.
Он подошел к стойке и небрежно привалился к ней прямо перед носом бешеной старушки. Та на мгновение перестала скандалить и возмущенно воззрилась на нахала.
- Вам что?!
Виталик задумчиво подергал серебристый мех, которым был оторочен воротник скандалистки. Бабуля онемела от ярости, а Виталик поинтересовался ангельским голосом:
- Соболя? Сибирь, снега- и соболя. Стаи соболей. Или косяки... Вы не знаете чем именно ходят соболя?
- Что?????
- Я говорю, гусей- косяк, лошадей- табун, а ведь мех и перья этих достойных животных несравненно реже встретишь на воротнике ослепительной красотки вашего уровня. Соболя вам привычнее- но разве знаем мы с вами ответ на этот вопрос: чем ходят соболя? И ходят ли?
- Ав-ва...
- Возможно бегают. Или слетятся. Знаете, красиво наверное: Сибирь,Ю снежная равнина- и стелющиеся соболя. Всё блестит, сверкает и стоит кучу денег. В Сибири бывали?
- Нет...
- Жаль. Дикий, но прекрасный край. Сам я тоже не бывал, но друзья рассказывали. На многие километры вокруг ни души...
- Молодой человек!
- дА, ДЕВУШКА?
- Мы с вами не знакомы!
- Ещё чего! Ровно неделю назад я пожирал вас глазами и думал- кто эта нимфа в серебристой парче? Кто эта прекрасная незнакомка и как бы мне с ней познакомится? Тут вас подхватил под руку седовласый и несколько худощавый старичок- и я понял, что от глаз строго отца не укроется ни одна вольность. Да и посмел бы я...
- Какой отец, что вы несёте? Это мой муж!
- Не верю. Вас что, насильно за него выдали? Такую молодую за старика...


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:05 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Охранник уже плакал от смеха, прикрываясь фикусом,девушка за стойкой кусала губы. Старушка явно растерялась.
Абдулов особенно любил сам себя в такие минуты. Никакого сценария не было и быть не могло - чистейшая импровизация, зато какая!
Мамаша встряхнулась и несколько оттаяла.
- А! Я вспомнила. Вы- тот красавчик адвокат, который едва не задушил бывшую жену моего сына букетом.
- Ой! Ужасы какие вы рассказываете. Никого я не душил, да к тому же откуда у вас сын брачного возраста? Наверное, это был брат. Старший.
Старушка почувствовала, как на лицо помимо ее воли выползает кокетливая улыбка.
- Господин Абдулов! Я помню вас.
- Для вас- просто Виталик.
- А я мама Александра, что бы вы там не болтали. Вы, как я понимаю, знакомы с его бывшей женой.
- Слушайте у меня все время такое ощущение, что я что-то упустил. Почему вы говорите о браке собственного сына в прошедшем времени?
- Потому что брак аннулирован.
- Не может быть! Когда? Минут пять назад?
- Вовсе нет. Ещё позавчера вечером.
- Это какая-то ошибка, потому что сегодня я приглашен именно на свадебную вечеринку вашего сына.
- Ха! Вас наверняка Наташа пригласила.
- Что вы, это было бы неудобно. Ваш сын и пригласил. Мы с ним друзья.
- Давно?
- Не очень но время здесь не играет роли. Бывает так, знаете- взглянишь на человека и ненавидишь лютой ненавистью. А бывает наоборот. Дружба до гроба. Мы с ним прошли нелёгкий путь истинно мужских испытаний- видите синяк!- и стали как Кастор и Поллукс.
- Как кто?!
- Не важно были такие древнегреческие. Не разлучны в жизни и смерти. Мы с Шуриком такие же.
- Слушайте, не трещите,у меня от вас голова кружится. О чем мы говорили?
- О древнегреческих...
- Нет! О том, что Саша пригласил вас на вечеринку!
- А! Да! по поводу свадьбы. Они с Натой празднуют узким кругом.
- Позвольте! Наташа ему не жена.
- Я бы не стал утверждать с такой уверенностью. Более того, я бы вообще утверждал обратное. Они женаты и счастливы в браке.
- Это нонсенс!
- Возможно, но это так.
- Я не позволю...
- Вряд ли. Саша отлично сохранился и все такое, но восемнадцатая и двадцать первая его весны уже давно миновали. Конечно, если вы сможете доказать, что он недееспособен...
- Что вы опять несёте? Мой мальчик- гений.
- Согласен. Итак мы вернулись на исходную. Хотите совет?
- Не хочу, но вас все равно неостановишь. Валяйте.
- Оставьте их в покое. Обоих.
- Отличный совет. Вы как змий...
- Нет-нет-нет!Подумайте сами. Сына вы любите?
- Люблю!
- Хотите сохранить с ним отношения?
- Господи вот пристал... Разумеется!
- Тогда не давите на него. Уезжайте. Побудьте с мужем, займитесь цветами...
- Я не люблю цветы!
- Тогда рыбками. Очень успокаивает. Дождитесь их с Натой возвращения,а там будет видно.
Маман некоторое время смотрела на Виталия, потом нервно фыркнула.
- Странный вы человек. Вас хочется слушать... Ладно. Будем считать, что вы меня убедили. Но не думайте, что я раскаялась во всем! Я никогда не полюблю Наташу!
С этими словами взбешонная старушка развернулась и навсегда покинула нашу историю.
Девушка за стойкой восхищенно смотрела на Виталия.
- Вы прямо громовержец! Колдун. Я уж думала вызывать кавалерию.
- А я она и есть. Учитесь барышня. Бесплатный мастер класс. В качестве благодарности скажите, где мой дружок справляет вечеринку?
- Это VIP-зал, в Заподном крыле. Вас уже ожидают...


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:06 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Зал был небольшим, темным и элегантным. Стол блистал хрусталем и тончайшим фарфором, мерцали свечи в высоких бокалах, накрахмаленная скатерть хрустела....
Саша жизнерадостно помахал Виталику рукой.
- Друг иди сюда! Наливай себе- мы сегодня по-простому. Ты что такой... взъерошенный?
- Болтал с твоей маменькой. Разволновался.
Саша подскачил как ужаленный.
- Ты серьезно? Она здесь? Надо предупредить охрану...
- Не надо она уже уехала. Тебе привет, Наташе, врать не буду, не передовала. Сильная личность.
- Не то слово. Но пусть не расчитывает, Нату я в обиду не дам.
- И правильно. Кстати! А где собственно, обещанные девочки?
Лицо Саши приобрело смущенно-хитрое выражение. Он склонился к Абдулову, хотя в зале и так никого не было:
- Виталь, я хотел тебя спросить... Ты как относишься к стриптизу?
и с Виталик откинулся на спинку стула и с безбрежным изумлением посмотрел на молодого супруга.
- Н рановато ли начинаешь, Шурик! У тебя ещё медовый месяц не закончился.
- Понимаешь... С этой свадьбой все выходило так... не по-человечески. Ну я имею в виду, там же полагаетсямальчишник все такое... девушка из торта, танцы до утра у меня этого ничего не было.
- Бедняга!
- Нет! Ты не думай я вовсе не жалею, просто.. мне хочется соблюсти традицию. Поэтому если ты не против, сначала у нас будет нечто вроде мальчишника, а потом к нам присоединятся дамы.
Виталик с чувством чекнулся с Сашей.
- Я всецело за! Заодно потренируюсь- ведь мне в скором тоже предстоит пройти через все эти мероприятия. Итак! Начинаем?
- Да! Эгей, кто там есть? Шампанского!
Официант принес шампанское, пробка ударила в потолок- и в этот момент вспыхнули огни рампы, осветившие маленькую сцену в конце зала. Впрочем, она казалась бесконечной- из за зеркал, обрамлявших её с трёх сторон по периметру и сверху. Сцена была абсолютно пуста, если не считать нескольких сверкающих металлических шестов, расположенных в шамотном порядке.
Абдулов восхищенно цокнул языком. Саша смущенно заерзал на стуле.
- Я договорился в одной фирме, девушка должна приехать оттуда.
Свет погас, в полной темноте по залу пронеслось дуновение воздуха, потом тонкий луч прожектора выхватил из тьмы центральный шест, а возле него...


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:08 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
За сорок минут до описываемых событий, технический этаж.

Ирина поманила Лену пальчиком. Уставшая, но довольная Ната немедленно встревожилась и стала прислушиваться, за что и получила от Тани массажной расчесткой по голове.
- Я делаю тебе прическу! Не вертись!
- О чем они там.... Ира, что случилось?
Ирина посмотрела вопросительно на Лену, потом на Наташу, после чего пожала точеными эбеновыми плечами.
- Ты не виновата, это мы лапухнулись. У нас нет для тебя костюма.
- Какой костюм, ты смеёшься? У меня же есть бельё...
- Твоё бельё под прожекторами будет смотреться как плохо отстиранный ситчик. Нужны сценические стринги с латексом. Сверкающий лифтон. Ну платье-то мы найдём, Юляшка отдаст своё серебряное...
Лена вскочила, короткий халатик распахнулся. Блеснуло расшитое золотой нитью боди.
- Надо пройтись по кладовым., Не все же девочки у нас были худышками...
Пока они ищут сценический костюм- что бы не имелось ввиду- поясним некоторые детали.
Во-первых, Ната решила сделать молодому мужу сюрприз и исполнить настоящий стриптиз. Ну не то чтобы совсем настоящий- учитывая, что на ужин приглашен ещё и Абдулов
Ирина была категорична: если женщина, стесняясь и потея, побродит у шеста в одежде- это не стриптиз. Даже если в трусах и лифчике- все равно не стриптиз.
Решение Ира предложила нестандартное:
- Абдулова нужно отвлечь, чтобы он на тебя не пялился. Лично я считаю, что он все равно будет пялиться- мужики обожают большую грудь,- но если мы выпустим на сцену Лену...
- Тю! Сдурела? Я не танцевала черт знает сколько...
- Ну и что? Тебе же не надо учить хореографию и всякую хренотень? Просто работай своего Виталика. Он будет пялиться на тебя, а Натуся сможет практически без смущения соблазнить своего благоверного.
Лена неожиданно смутилась.
- Я и в правду ничего не помню...
Неумолимая
Иришка хлопнула ладонью по столу.
- Всё. На сцену девочки. Надеюсь, за эти годы никто не заболел избытком стыдливости?
Во-вторых... Стриптиз в отеле "Изящный салон" был всегда. Стрип-бар "Последний шанс" специализировался на проведении мальчишников- да и девичников тоже, а ни один уважающий себя мальчишник не обходится без стриптиза.

Ира была лучшей за многие годы. В последнее время она реже выступала сама, предпочитая дрессировать новое молодое поколение девочек.
Ира и придумала номер, в котором будут участвовать все заговорщицы. Центральной фигурой станет Ната, а её неопытность и возможные ошибки прикроют опытные монстры стриптиза.
Теперь вот подключили и Лену...
Лена выглянула в коридор, удостоверилась, что там никого чужого нет, и поскакала в кладовку, где хранились старые костюмы и части декораций.
Она распахнула дверь- и какая-то полуголая девица завизжала прямо ей в лицо. Лена с наслаждением заорала в ответ. Прибежали девочки.
Когда все немного успокоились, девицу удалось рассмотреть получше. Ростом она была с Нату, а телосложением даже по круче. На девице из одежды были только серебристые трусики и серебристые же звездочки , приклеенные, вероятно, прямо на соски. В волосах торчали серебряные перья, веки и губы отливали серебром, а ноги были затянуты в серебреные ботфорты.
Лена мрачно оглядела серебристую девицу и ледяным тоном поинтересовалась:
- Ну и что это вы здесь делаете? Предупреждаю сразу: врать, что вы здесь работаете, не надо. Так уж получилось, что я- главный управляющей этого отеля.
Девица недоверчива уставилась на ноги Лены затянутые в колготки-сеточку.
- Ты-ы? Извини, дорогуша, я как-то иначе представляла себе главных управляющих... Впрочем, местечко ведь довольно... нет-нет, я здесь не работаю. Я из другого города. Работаю в ночном кабаре " Веселый кролик"
- И какого... ты забыла у нас?
- Меня наняли. Я так понимаю, сегодня у кого то из ваших клиентов намечается мальчишник. Я приехала со своим тортиком...
Серебристая неопределенно махнула себе за спину, и Лена впервые обратила внимание на могучую конструкцию круглой формы. Серебристая несколько смущенно улыбнулась.
- Знаю- знаю, он не слишком похож на тортик, но... я пробовала выскакивать из атласного- он совсем не держит форму. Картонный приходится каждый раж делать заново. Остановилась на фанере. Вот тут у маня лючок, эти створки распахиваются наружу, отсюда- бенгальские огни, тут хлопушка с конфетти...
Ирина откашлялась и громко произнесла:
- Лена, бюст! Посмотри на её бюст. Это трико подойдет Нате идеально.
Серебристая заткнулась и с подозрением уставилась на присутствующих.
- Вы что это дорогуши? Костюм у меня дорогой я за него отвалила три тысячи и буду за него сражаться...
- Даю пять.
- Забирай дорогуша. Только... тебе он не подойдет, я боюсь. Ты вся поместишься в одном сапоге...
В этот момент Наташа вырвалась из рук Тани и возникла на пороге кладовки.
- Что это здесь у вас?.. Привет меня зовут Наташа.
Серебристая со вздохом и без малейшего смущения разделась до нога и сунула прозрачное трико и серебряные трусики в руки Лене.
- Простирни и посуши феном. На нее они сядут как влитые.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:08 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Тонкий луч прожектора скользил по потолку- и резко выстрелил в шесты по очереди.
Обвившаяся во круг шеста змея Ирина в комбинизоне, имитирующем змеиную кожу.
Похожая на фею, вся в белом и розовом облаке кружев, невозмутимая и прекрасная Татьяна.
В черном латексе, с хлыстом в руках, в Алой накидке, пышногрудая и чувственная блондинка Юлия.
Рыжеволосая фурия, порочная и дикая Екатерина в чем-то зеленом и бархатном.
А в центре сцены...
Саша издал такой звук, словно у него в горле лопнул воздушный шарик. Абдулов подался вперед, уронив со стола бутылку шампанского, которую, впрочем, подхватил неприметный невозмутимый официант.
Ната, пышногрудая красотка в серебряном коротком платье, обняла шест ногами, откинулась назад, и светлые пряди почти касаются пола. Стильный яркия макияж делает её лицо неузнаваемым, прекрасным и надменным, порочным и божественным...
А я рядом с ней парит, не касаясь пола фея, в черном и золотом, буйные локаны разметались по обманчиво хрупким плечам. Сияют изумрудные глаза, и вокруг Виталия начинается звездопад, такой же, как семь лет назад, когда одуряюще пахли скошенные травы, и небо кипело серебряной пеной сыпавшихся в вечность звезд...


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Среда, 06.10.2010, 17:18 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Мужчины мало, что запомнили из этой программы. Пожалуй, если спросить Сашу и Виталия, как это было, они оба рассказали бы совершенно разное.
Виталий смотрел на Лену, а Саша на Нату. И обоим им казалось, что здесь больше никого нет...
Она соскользнула со сцены- удивительно легкая, звенящая, словно растворившаяся в музыке.
Приблизилась, провела кончиками пальцев по его щеке, взъерошила волосы, улыбнулась обольстительно, крутанулась- и легкая накидка упала на пол, а прямо перед глазами мужчины оказалась практически обнаженная грудь.
Он протянул руки и схватил смеющуюся соблазнительницу , притянул к себе, впился в нежные губы грешным и горячим поцелуем...
Где то далеко слышались смешки и перешептывания, но у него не было не сил, не желания прервать поцелуй.
Она его богиня, его фея, его королева, была лучше, что он когда либо пробовал на вкус...

А потом были тосты, аплодисменты, поздравления и пожелания.
Саша наполнил бокал и поднялся.
- Я хочу сказать тост. Вокруг меня сидят самые прекрасные, самые очаровательные, самые мудрые и великодушные женщины, которых я когда либо видел. Я рад, что они сидят здесь. Потому что я очень и очень счастлив- возможно впервые в жизни, и мне хочется разделить это счастье с друзьями. Этих друзей я тоже нашел здесь, во время первой недели своего безумного медового месяца. Видите как здорово? Жена, друзья, счастье- и всего за несколько дней. За вас мои дорогие. Будьте счастливы!
Это был прекрасный вечер, и Лена была уверена, что на смену ему идет прекрасная ночь.
Она поднималась на свой третий этаж, и голова её лежала на плече Виталия, а рука покоилась на его руке. Тускло мерцали ночные светильники, дремал на посту один из охранников. И Лену не оставляло ощущение, что они с ним идут домой, к себе домой, после долгого и удачного дня...
Тревожное воспоминание о том, что через неделю ей придется выехать из отеля, толкнулось на задворках сознания- и угасло. Реальными были только руки Виталика, только его поцелуи только одно на двоих дыхание...


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
LessДата: Среда, 06.10.2010, 18:01 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
ПЕТЛЯ СУДЬБЫ

Лена проснулась, когда солнце уже вовсю сияло над миром, и птицы орали в ветках старого тополя, словно стараясь перекричать друг друга.
Она потянулась и улыбнулась солнечному зайчику, как старому знакомому. Раскинула руки, повернула голову...
Рядом с ней никого не оказалось.
Подушка была смята, постель ещё хранила очертания второго тела, но самого тела в наличии не наблюдалось. Лена посмотрела на дверь ванной. она была открыта, в ванной было темно, вода не шумела.
Нигде- ни на полу, ни на стульях- не было видно ни одного предмета мужской одежды, хотя вчера ночью они с Виталиком- Лена это прекрасно помнила- раздевались на ходу, расшвыривая тряпки по всей комнате. Вот лежат её колготки, вон повисло на кресле многострадальное боди...
Лена рывком села в постели, чувствуя, как по спине пополз противный холодок. Потом она торопливо оделась, выбежала из комнаты и помчалась к номеру Абдулова.
Дверь была открыта, из-за нее доносилось деликатное жужжание пылесоса. Помертвевшая Лена встала на пороге, судорожно стиснув руки...

- Доброе утро, Елена. Вот... убираюсь
- А Виталий Абдулов...
- Уже уехал.
- Как... уехал?
- Он так раненько совсем собрался и...
Не дослушав, Лена бросилась вниз.
Портье проверил по компьютеру и по журналу- все верно. Виталий Абдулов выехал сегодня из отеля в 05.30 утра. Нет, никаких записок и сообщений он не оставлял.
Лена не дослушав пошла в свой кабинет.
Это было очень похоже на кошмар, на повторение страшного сна, от которого она с трудом избавилась так недавно.
Он снова бросил её. Тихо уехал на рассвете. Только в первый раз до их встречи оставалось семь лет, а теперь видимо это навсегда.
Она пришла к себе в кабинет, включила компьютер и начала работать.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:39 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Денис с некоторым недоумением проследил, как Лена проходит мимо него, потом мимо Тани, не говоря ни слова, скрывается в своем кабинете... Денис нахмурился ещё сильнее. Где этот паразит?
Он стукнул в дверь и шагнул в комнату приемной матери, не дождавшись ответа. Виктория недовольно посмотрела на него поверх очков.
- Что случилось? Ты же знаешь, что до десяти я не человек.
- Ма, где Абдулов?
- А я почем знаю? Контракт с ним истек вчера, так что он либо собирает вещички, либо уже собрал, и вообще- спроси свою подружку.
- Что-то мне подсказывает, что её как раз об этом спрашивать не надо. Он ведь уехал да? И ты знала с самого начала...
- Денис, таким крупным мужчинам, как ты не к лицу капризы и истерика. Я отказываюсь беседовать в таком тоне.
- Извини. И всё-таки ответь- ты знала, что он уедет не попрощавшись?
- Я понимаю у тебя специфика службы такая- все знать, во все совать свой нос... Денис Виталик уже давно не маленький мальчик...
- Я сказал, что убью его, если он обидит Лену...
- Ну и глупо! Ты понятия не имеешь, что там у них на самом деле. Ты придумал сопливый сказочный сценарий, по которому они встретились через семь лет и сразу стали жить-поживать да добра наживать. А ты подумал, что за эти годы они оба изменились? Что у каждого из них своя жизнь, с которой нельзя разобраться одним махом...
- Он бросил Лену...
- Тому могут быть сотни причин. И он не обязан с ней жить, и ей этого никто не гарантировал.
- Ты жестока.
- Да я жестока. И цинична. У меня была слишком земная профессия и слишком насыщенная биография. Я не верю в сказки, особенно- со счастливым концом. Как на самом деле жил принц- хорошо образованный и воспитанный молодой человек- с неграмотной замарашкой Золушкой? Девушкой ли вернулась от семи гномов Белоснежка? Не стала ли деревенской шлюхой Красная Шапочка, с малолетства любившая бродить по лесу в одиночестве?О нет, я не верю в сказки со счастливым концом. И именно по этому радуюсь куда больше других, если этот конец все же случается.
- Но...
- Уйди с глаз моих. Ты отвечаешь за безопасность- вот и отвечай. Пригляди за девочкой. Она может наделать глупостей- а может поступить разумно и мудро. И не торопись осуждать своего дружка, пока не убедишься точно, что он подлец и вертопрах. Всё, иди.
Денис осторожно прикрыл за собой дверь.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:52 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Три дня Лена сидела в своём кабинете и работала. Спала тоже здесь, на диванчике. Подниматься в номер где они с Виталием несколько ночей вместе, было невыносимо.
Она запретила себе думать об его отъезде- иначе сошла бы с ума. Она просто работала. Сводила отчеты, расписывала суммы, составляла планы...
В четверг она вызвала к себе Таню и три часа вводила её в курс дела. Когда Таня пыталась её о чем то спросить, переводила разговор на другое.
Вечером она поднялась к себе в номер, приняла душ, высушила волосы и достала с высокого шкафа большой старинный чемодан...
Утром в пятницу из дверей отеля "Изящный салон"...
... вышла очень хорошенькая и очень печальная молодая женщина. Она крепко сжимала ручку старинного чемодана, способного украсить собой экспозицию любого краеведческого музея.
Лена прибывала в печали. Час назад, после холодного прощания Викторией, она поднялась к себе в комнату, взяла свой старый чемодан и , провожаемая недоуменными взглядами охранников, портье и горничных, покинула отель, бывший для неё родным домом последние семь лет.
И вот теперь Третьякова Елена, двадцати пяти лет, белая, незамужняя, находилась посреди площади в Москве.
Она шла медленно переставляя ноги и разглядывала здания.
Денег достаточно, только некуда пойти, вот что плохо. В остальном же- не дождутся! Ни Виктория, ни мерзавец Абдулов.
Она уедет подальше, отличненько снимет квартиру, подыщет работу, а со временем- о, со временем найдется не мало прекрасных мужчин, ничем не напоминающих проклятого Абдулова. Прекрасные мужчины будут штабелями укладываться к её ногам и буквально в ближайшем будущем завалят её подарками.
Большой автомобиль догнал её и поехал чуть сзади. Лена мрачно подумала, что надо бы отшить нахала поскорее...
- Денис... Напугал. Ты как здесь?
- Катаюсь. Куда путь держишь?
- На автовокзал. Только давай ты ничего говорить не будешь?
- А я и не собираюсь. Давай чемодан. Подвезу.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Суббота, 09.04.2011, 14:08 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Через двадцать минут когда за окном пошли палисадники и симпатичные коттеджи пригорода, Лена возмущенно фыркнула:
- Денис, я всё равно уеду, это глупо...
- Уедешь. Обязательно уедешь. Но для начала поживёшь у нас. Юля приготовила тебе комнату на втором этаже. Поживёшь несколько дней, разошлешь резюме, найдешь квартиру- и уедешь.
- Денис...
- Вишенка, не стоит воевать со всем миром. Когда с тобой что-то случается не спрашивай "За что мне это?". Спроси "Для чего?". Возможно небеса подадут тебе сигнал, а возможно, это просто передышка в пути. И уж в любом случае- не отказывайся от помощи друзей.
- Денис... спасибо.
- Не за что, Вишенка. И не реви.
- Это так... солнечный зайчик...

Москва, Центр
Тот же день

Абдулов топнул ногой и заскрипел зубами, искренне сожалея о том, что "Изя- солнышко" господин Изинберг, уже достиг возраста, когда на него не при каких обстоятельствах нельзя поднимать руку. А так же скоросшиватель, дырокол, пресс-папье и вообще -ничего.
Бесшумно словно индеец, удрав из отеля в понедельник утром, Виталик направился в ювелирный магазин. Присмотреть роскошное кольцо изумительной работы, старинное, темное, с крупным, загадочно мерцающим изумрудом...
Для оплаты требовались наличные, и Виталий в нетерпении метался у банка, но открытие этого заведения ничем ему не помогло. Счет- скажем прямо, весьма не маленький- на карточке оказался заблокированным.
Абдулов ругался самыми непотребными словами, стал звонить в свой головной офис. К его немалому удивлению, ответил сам господин Изинберг. Он был благостен и невозмутим.
- Что вы так кричите, я вас умоляю? Ну да, знаю, всё знаю...
- Ничего вы не знаете, я сама только что узнал... у меня...
- У вас заблокирован счет, верно? Так это я его и заблокировал.
- ЧТО!?
- Виталик,голубчик, а что делать, если это единственная возможность вернуть вас а работу? Я позвонил Виктории, она сказала, что вы влюблены и беспечны, как молодой барашек. У меня тут лежит такое дело, которое не может ждать, когда вы там перестанете изображать барашка. Это дело на миллион, а возможно и на два, и для этого дела мне нужны именно вы...
- Но!
- Тихо!Не говорите о том, о чем потом пожалеете. Я вас не в кабалу загоняю. Просто вы мне нужны срочно. Разделаетесь с делами- вернётесь.
- Поклянитесь!
- Чтоб я сдох!
- Хорошо. Но я буду очень,очень стремителен...


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Именем Любви (ВАЛТ ( только проды))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: