Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой» (Лера/Дима)
«Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой»
Always_is_loveДата: Суббота, 06.02.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Я полностью, рехнулась! А впрочем, не важно! Решила выложить новый фик, и опять тема больницы меня преследует...Изначально идея родилась, когда я увидела одну заметку Вконтакте! А, вообще во всем виновата Аня, надо же было мне показать всякие внутренности и прочую медицинскую фигню... Но, Фрося, Я на тебя успела, даже обидеться…Пообещала мне, помочь, а сама..противная! Я не врач, поэтому за не сответсвие каких-то профессиональных моментов, прошу простить!!!

Спасибо еще Русланчику biggrin happy ...Женечке моей, спасибо, что она одна из первых прочла это, безобразие, что помогла мне выбрать название…За все спасибо!!!

Никусе, спасибо,за баннер!!!За вдохновение….Вообщем, она знает, за что ей спасибо!!!

Автор: Always_is_love
Название: «Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой»
Статус: в разработке
Размер: как получится
Персонажи: Лера/Дима. Также будут встречаться второстепенные, но о них позже…
Содержание: увидите!
Предупреждения: все это моя больная фантазия

24 сентября 2008 года

Яркое солнце впервые за несколько дней озарило прохладу шумного города! обычный сентябрь - холодный, немного мрачноватый. обычный город - миллионы машин, людей! Единственное, что было не похоже на все другие дни, это только яркое солнце, которое так радостно светило! Сегодня ОН проснулся почему-то грустным! НАВЕРНО ТАК НАДО!

Тяжелая тренировка, улыбчивый тренер, корт с прекрасным сентябрьским небом и воздухом- немного подняло ему настроение!

18-14
Телефонный разговор:
- Привет, это Катя ты приехал!?
- Да, я бросил машину, город стоит - я приехал на метро! Я у пристани, за мной кто-нибудь приедет?
- конечно! Жди на остановке!

18-50
- Хочешь чаю?
- Нет спасибо, а во сколько мы снимаем!
- Уже скоро! Ты куда то торопишься?? – улыбаясь, говорила девушка. – У нас вся ночь еще впереди! Скейтпарк ждет. Светики там уже выставляются,… Ты будешь в комнате отдыха?
-Угу!

22-25
Новые люди! Просторный зал! Круто! Новые знакомства!!!
- «Массовка, прекратите кататься на скейтах!!! ТИШИНА на площадке!!!» - второй режиссер, как всегда в отличном голосе!!!
- Ты, короче, дернешь Кирилла за эту ногу, понятно?? Так, тишина, снимаем!!!!

02-30
- А теперь Кир ведет этот «слет»– режиссер точно раздает команды актерам.
- Так ты тут – стой. Восьмерка будет! Слав, восьмерка тут будет!??
- да !

03-10
- Сейчас проезжаешь тут и тут на скейте, между фишек!

24 сентября 2008 года

Яркое солнце впервые за несколько дней озарило прохладу шумного города! обычный сентябрь - холодный, немного мрачноватый. обычный город - миллионы машин, людей! Единственное, что было не похоже на все другие дни, это только яркое солнце, которое так радостно светило! Сегодня ОН проснулся почему-то грустным! НАВЕРНО ТАК НАДО!

Тяжелая тренировка, улыбчивый тренер, корт с прекрасным сентябрьским небом и воздухом- немного подняло ему настроение!

18-14
Телефонный разговор:
- Привет, это Катя ты приехал!?
- Да, я бросил машину, город стоит - я приехал на метро! Я у пристани, за мной кто-нибудь приедет?
- конечно! Жди на остановке!

18-50
- Хочешь чаю?
- Нет спасибо, а во сколько мы снимаем!
- Уже скоро! Ты куда то торопишься?? – улыбаясь, говорила девушка. – У нас вся ночь еще впереди! Скейтпарк ждет. Светики там уже выставляются,… Ты будешь в комнате отдыха?
-Угу!

22-25
Новые люди! Просторный зал! Круто! Новые знакомства!!!
- «Массовка, прекратите кататься на скейтах!!! ТИШИНА на площадке!!!» - второй режиссер, как всегда в отличном голосе!!!
- Ты, короче, дернешь Кирилла за эту ногу, понятно?? Так, тишина, снимаем!!!!

02-30
- А теперь Кир ведет этот «слет»– режиссер точно раздает команды актерам.
- Так ты тут – стой. Восьмерка будет! Слав, восьмерка тут будет!??
- да !

03-10
- Сейчас проезжаешь тут и тут на скейте, между фишек!
- Молодец 2 дубля отличных. Снимаем укрупнения! Сейчас твои!

03-20
Голос Кирилла:
- Нога сломана! Тихо всем, у него реально рука сломана, кости торчат!!!!!!!!! Блин, а я ведь чуть-чуть не дернул!!!
- Так разойтись всем! Дайте бокс под руку!!!!!! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ СРОЧНО!!!! Разложите руку по боксу, аккуратнее. Не троньте кости! СКОРУЮ ВЫЗВАЛИ???????????????????? – кричал оператор-постановщик!
- Не молчи, не молчи, говори! Пожалуйста! Дайте воды!!!!! Блин, где же эта скорая!!!

03-55
Легкой, непринужденной походкой, через огромный зал направлялась скорая, к огромному скоплению народа!
- Аллергия на препараты есть? – неторопливо спрашивала женщина.

04-10
- Кто поедет с ним!?
- Я!

04-30
Двадцать минут проведенные на каталке, казались для него вечностью! Пролетающие мимо глаз потолки, лампы, таблички – казались бесконечно длинными! Лишь только отдаленные отголоски разговора врача: «… сложный, со смещением, …операция в любом случае будет, …недели 3 не меньше» - нисколько его не успокоили!

Это заметка есть на странице Вконтакте у актера Артема Лыскова (Коля Платонов) т.к. он сломал руку на съемках .Я ее заменила своими именами и так вот вышло. Я не претендую на авторство, все права принадлежат Артему. Просто очень подходит мне под этот фик, прошу меня, если что извинить!






Сообщение отредактировал Always_is_love - Суббота, 06.02.2010, 17:40
 
Always_is_loveДата: Суббота, 06.02.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Ссылка для коментарев



Сообщение отредактировал Always_is_love - Суббота, 06.02.2010, 18:07
 
Always_is_loveДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Она. Ночь. Очередная ночь с этим ублюдком. Грубые прикосновения. Больно. На запястьях следы. В душе чернота. В который раз наплевали и потоптались. Нечеловечески больно, хочется выть. А ведь она должна была уже к этому привыкнуть, не получается. Где-то глубоко-глубоко закрыт на тысячи замков, запрятан в тысячи сундуков, а потом и в самое сердце хозяйки -огонек. Огонек надежды. Но. Ничего не вернуть.
Ночь смениться рассветом и она снова пойдет в родную больницу, а за спиной будут слышаться уже привычные перемолвки и косые взгляды. Она привыкла, но все равно- мерзко. Все они думают что она до безпамятсва влюблена в этого озабоченного и ждут -не дождутся свадьбы. Наивные. Это все его желание, грязные, а ей их исполнять, просто нет другого выхода.
Свет луны осветил красивое тело молодой девушки. Она встала, подошла к окну, вгляделась вдаль, будто высматривая кромейший луч спасения. Его не видно. Она так делает уже около полугода. Все тоже самое.
Оставаться дальше у своего «владельца» не хотелось. Собралась, ушла….Он на удивление дал ей такую возможность.
Уже скоро начнет светать. Надо торопиться. Пойти в родную больницу, залезть под не удобный, но дорогой сердцу душ…Стать немного свободней….Взять чашку с дымящимся кофе и думать. Вспоминать. Раньше оно было и причем, совсем близко, правда Козлова не хотела его замечать.
А сейчас остаются только рвущие сердце Воспоминания….Вот так было всегда с того момента как жизнь распалась на «до» и «после».Она могла сидеть на этом треклятом, но любимом подоконнике часами, пока не подоспеет работа. Она врач. Хирург. Спасает человеческие жизни. Наверное, скорее пытается реанимировать свою.
А ведь раньше….Все иначе…А она помнит лишь поблеклые отрывки….И все….Страшно.




Сообщение отредактировал Always_is_love - Воскресенье, 07.02.2010, 22:09
 
Always_is_loveДата: Вторник, 09.02.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Привет мои хорошие!!!Пришел автор с продой!!!За какие-то несостветсвие и дибилизм,прошу бить меня кедами 37 размера!!!!Как-то так получилось...Судить вам!Жду коментов:)

Лера залетела в больничный корпус, чуть не сбив с ног куда-то торопящихся людей, притом они горестно рыдали. Козлова на это не обратила никакого внимания, а зря. Ведь возможно ступор, который ждет ее через 5-10 минут, был бы не таким сильным.
Лера направилась в сторону раздевалки и, взяв по привычке, все нужные вещи собралась топать в душ, но в проеме показался Прусс Станислав Валентинович, главный врач больницы и обеспокоенно сказал:
-Лер! Чего опаздываешь? Я понимаю там дела семейные, но работу никто не отменял. Быстренько переодевайся и вперед - во вторую операционную! Там серьезно все…Паренек руку сломал! Ждут уже, торопись. Чувствую, что будет там форс-мажор. Профессиональное - и он нервно поправил края халата вышел. Не дав девушке и ответить.
-Она хотела возмутиться, блондинку выводила из себя фраза «дела семейные»,которую теперь она слышала чаще, чем «доброе утро»!Но похоже торопиться и правда пора, она давно научилась разделять какие-то личные проблемы, с дорогой сердцу работой, которая была бальзамом на душу…..Не смотря на ОГРОМНУЮ ответственность. Ведь в ее точности, профессионализме, холодном уме и здравом рассудке, есть жизнь человека, лежавшего на столе. И подайся она чему-нибудь ненужному или, совершив малейшую оплошность….Все….Человека не вернуть…..А Лера будет грызть себя всю жизнь….
Так Козлова зашла в операционную, приготовилась и хотела было приступать….но…взору девушки открылась ужасающая картина: «Димка. Ее родной любимый, лучший…друг Дима Тихонов лежал на столе неживым по факту. Все возможные трубочки пронзали тело. А рука костями наужу.»-кровь в венах похолодела, ведь это ей сейчас вставлять спицы-пластинки-болтики, а потом накладывать гипс…Жуткое чувство страха окутало миниатюрную девушку отовсюду. Ноги задрожали и понемногу становились ватными, руки вмиг замерзли, даже под перчатками, возможно, было разглядеть, какие они неестественно сине-фиолетовые. Хватка ослабла, и из руки чуть было не выпал инструмент. Вся способность контролировать чувства и эмоции, которую воспитывала, в себе Козлова просто испарилась. И остались лишь страх и паника….От чего? Да она и сама не знала, может быть от того, что появилась боязнь больше не увидеть его глаз…В которые она всматривалась, когда-то давно….Сидя зимней стужей на ледяном подоконнике, с чашкой остывшего чая в руках (Кофе Лера не признает) и до одури сжимала телефон, с которого только что послала СМС, Димке с просьбой приехать и еле сдерживала слезы до его прихода.16 лет, что тут сказать. А он приезжал….Она успокаюваще держала парня за крепкую ладонь и вместе с ним куталась в плед, а Тихонов что-то говорил…а потом…Потом она смотрела ему в глаза…и была счастлива, наверное.
Или же она испугалась, что прошлое настигло ее….Вот не ждано не гадано, ведь Лера уехала покорять Москву и с того момента, не весточки.
Теперь была только мысль о том, как прогнать это гадкое ощущение и наконец, сделать то для чего она пришла собственно. Но прийти, в себя никак не выходило. И из всех этих воспоминаний ее вывела какая-то докторша, которая тоже была в помещении….
Козлова ты, что спишь? давай быстрей, наркоз не резиновый….Дмитрий Анатольевич (анастозеолог) уже еще дозу ввел, потому что из-за твоего торможение парень попросту проснулся бы, костями наружу. Давай быстрей! Спишь чтоли? - шикала на нее женщина, а в конце показала подобие улыбки (и срать что на операционном столе человек лежит XD)
-Эээ…извините, задумалась, сейчас! -Лера принялась за работу, обычно при переломе открытом ставят спицу и пластиночки, пару тройку штук, но пациент то у нас Дима. Только он на такое способен, кость была жутко раздробленна и для того чтобы собрать все в кучу потребовалась уйма времени, еще доза наркоза, три спицы,5 пластин и болтики и еще титанические усилия и выдержка Козловой. Руки все равно не виртуозно владели инструментами и слегка подрагивали. На этот раз так забыться не удалось, наоборот же разбередила старые раны. И вот уже вроде последний этап, ничего сложно и дыхание почти в норме….Но пришла беда, откуда не ждали….
-Светлана Алексеевна, по-моему, он уходит! Давление стремительно падает - взглянул врач- анестезиолог на женщину лет 40.
Лера после этих слов….упала в обморок! все пошло наперекосяк! Ребята однокурсники вытянули девушку, врачи суетились, спасая жизнь….И вот! Таки да! Живой! Уже с гипсом на руке. Очухается! Все хорошо!- благосклонно сказал неизменный анестезиолог.

Тем временем Лера в комнате отдыха дрожала от страха, были видны дорожки от слез…После инцидента в операционной блондинку привели в чувство и она потупилась в стену и глупо глотала горькие слезы. Это окружающим, казалось что глупо! А для нее…это сейчас было самым важным! Узнать, жив ли он, как он..и все! Больше ничего не надо! Она будет его хоелять и лилеть, не смотря на то, что «узница», об сейчас вообще не думала. Только ОН!!! Мозг отказался реагировать на сигналы, связанные с чем-то иным. Он!!!
Тут как раз, кстати, вошла та самая докторша.
Лер ты чего?- перепугалась не на шутку Светлана. Все время была в ступоре, не слышала ничего. Как он стал, уходить вообще в обморок грохнулась. Что случилось? Ты же самая стойкая. Смелая. Бесстрашная. На первой операции все валялись в «отключке», а ты размерено смотрела. А тут такое….Элементарное же. Хотя…я сама не на шутку перепугалась, когда он стал «уходить», но не также бурно
-Все хорошо - улыбнулась блондинка. В душе все равно было чувство сомнения жив ли друг, но по тому с каким лицом вошла женщина, можно понять - обошлось все! Что-то у меня сегодня день с утра не заладился, пройдет.
-Ну, смотри. Кстати вернули мы парня, лежит, сейчас, в после оперционке, наркоз выходит! Мечет так! Ужас! Аж подпрыгивает! И орет что-то и выгибается, словно уж! Поначалу по спокойней, бормотал что-то типа «Спаси. Одна ты. Я виноват.»,а теперь не человечески надрывается. Его там все держат! -эмоционально рассказывала брюнетка. ладно Лера, я пошла! Приведи себя в порядок, кстати, тебе этот Тихонов достался.
Лера сначала с ужасом слушала, потом как-то полуулыбнулась, а на последней фразе вообще встала и умчалась, словно ей керосину подлили.


 
Always_is_loveДата: Среда, 10.02.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Милые мои!Всем снова,привет!Вот опять написала...Завтра и в пятницу проды не будет т.к. у меня не получаеться написать,НО сегодня может будет еще!Вообщем,на ваш суд!Коментим:)

Лера на бешеной скорости влетела в палату, где были еще люди из медперсонала, и приземлилась на кровать. Дима уже лежал поспокойней, но все, же иногда пытался вскакивать и что-то не ясно говорил, бурчал….
Последствия сильного наркоза давали о себе знать, в эти моменты врач удерживал парня за плечи и ложил обратно.
-Козлова, что ты влетаешь в послеоперационную палату,словно гонщик на трамплин. Хочешь мне больного убить?!? Его и так с «того света» доставали.
-Я скорей, спасать пришла –улыбнулась девушка
-ой, спасительница! Чего же ты в операционке грохнулась, кисельная барышня? не от любви ли, к жизни пациента?
-От любви, от любви! Я, вообще всех пациентов лююблю и желаю скорейшего выздоровления! А вы можете быть свободны - легко кинула девушка.
-Вот противная ты, и больно самостоятельная. Он все равно спать будет, уж с кровати не свалиться. Так, что давайте все дружненько удалимся -показал на выход.
Кучка людей вывалилась, а блондинка осталась, пересев на стул.
-Язва ты, Козлова! -улыбнулся мужчина.
-какая есть - язык в ответ.

Только палата опустела, как Лера толи от стресса, толи инстинктивно закрыла лицо руками.
«Димка мне так стало за тебя страшно….На миг представила, что больше не увижу твоих шоколадных глаз,…Хотя, я и так не видела их уже очень долго и скучала….Я так, хочу все вернуть….Чтобы мы с тобой сидели под пледом, попивали чай (я знаю, что ты любишь кофе, но после общения со мной отказался), смотрели наши любимые ужасы….А потом спали, словно младенцы, на середине того самого фильма….Хочу снова встречать Новый Год с нашими, весело, с салютами, танцами, сказкой….Хочу тебе ВСЕ рассказать….»-шептала словно во сне блондинка.
Нет! Нет! Не хочу! Не хочу! В прошлую жизнь! И тебя видеть не хочу! Всего лишь работа! И рассказать тебе ничего не хочу! –кричала уже громко, надрываясь.
-Хочу, поскорей уйти отсюда - прошептала уже еле слышно, поднимая, что-то упавшее, из кармана.(вечно у врачей там склад) и направляясь к выходу.

Она сама не знала, чего хотела… Устала….От этих белых стен, от надоедливых лиц….От себя….
Хорошей новостью за сегодняшний такой короткий день, было лишь то, что у Станислава Валентиновича (тьфу ты, забыла. Это вполне реальный человек, очень хороший врач) она взяла отгул, после столь эмоциональной работы и еще… сегодня не позвонит ОН ,не попросит о чем-то мерзком, гнусном и гадком….Она это знала….

А сейчас хотелось просто….Дойти скорей домой….Набрать ароматную ванну… Опуститься в успокаивающую воду, засунув наушники в уши…Потом завернуться в пушистое полотенце….Выпить привычного чаю…. И заснуть….Спокойно. Легко. Как в детстве. Но планам видно сбыться не суждено, сегодня хозяйка Жизнь, неблагосклонна и почему-то именно к Лере . Видно прошлое этой девушки решила поиздеваться и сегодня «проснулось»….
Сначала мобильный, позвонил во время чаепитие Козловой, причем голос в трубке молчал, но она знала дыхание….Это был Тим….Они раньше встречались, но после отъезда Леры в столицу разбежались. Он иногда позванивал и молчал….Девушка это воспринимала немного болезненно, ведь Тимур единственный человек, знавший ее номер, из всей компании. То, что он поделиться этим «сокровищем» с остальными Лерка не переживала т.к. парень переехал в Испанию. Потом еще странная записка в двери: « Я все помню. Ты навсегда здесь -♥ Таких как ты, больше нет. Я хочу увидеться знаю, что не осудишь. Но…все не так просто. Твой Васек» - прочитав, первый раз записку Леру бросило в жар, это же Юля. Только она подписывалась «твой Васек», только она знала этот «пароль».
Где она сейчас, что с ней? За что, Лера должна ее осуждать? И множество других мыслей и вопросов роились в юной головке...

Ближе к обеду, таки удалось заснуть. Не спокойно…. С глупыми сновидениями….Металась по кровати, чтобы покофмортней себя приткнуть. Удавалось плохо….Поэтому уже в часов пять вечера встала, что-то закинула в рот и надо бы чем-нибудь себя занять. В квартире чисто. Телевизор- не вариант. «Оу, есть у меня бумажная работенка.»Лера принялась набирать в ноуте, какие-то документы.
Час…Еще…Потом снова и снова… Буквы плыли…Поэтому Козлова решила остудить пыл, умылась ледяной водой. Это всегда приводило в чувство, на этот раз тоже спасло.
Время уже близилось к одиннадцати и безудержно захотелось узнать, как там Дима.
Пусть она и убеждала себя, что он ее прошлое….Что она все давно забыла и зачеркнула… Но сердце упрямо твердило свое и дрожало, а внутренний голос убеждал девушку в обратном. И Лерка сдалась под напором.
А неважно, что завтра она увидит Димку, и станет тяжело. Не важно, что завтра она снова войдет в «золотую клетку». Сейчас не важно… …
К счастью девушки, сегодня дежурила молоденькая медсестра Наташа, с которой они частенько болтали.
Благо, на дворе ХХІ век и номер мобильного в телефоне был. Она наспех выбрала из списка контактов нужный, нетерпеливо нажав на «вызов».
На том конце послышались нудные гудки и наконец девичьи голосок:
-Але, Лер. Привет! Чего звонишь так поздно?
-Привет Наташ. Да просто…-стало неловко. -Так…узнать как дежурство.
-Скорее, как Тихонов- съехидничала знакомая.
-Проницательные мы, какие…Можно и как он…
-Да, хорошо твой Тихонов! Минут десять назад, проведовала. Распоряжение главного. Только вот, не хорошо все это Лера, не хорошо.
-Во-первых, он не мой- яростно воскликнула девушка. -А, что хорошо или нет, это уже мое дело! Извини, конечно.
-Ладно, пусть мое мнение, при мне будет.
-Верно - улыбнулась блондинка. Спокойной ночи, удачно тебе додежурить.
-И тебе того же.- отключилась



 


Always_is_loveДата: Четверг, 11.02.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Еще вчера написала,сюда кинуть забыла!!!

Спешил фо Nikkie, еще одна прода,не большая!

«Ну, вот этого не хватало…Завтра по больнице сплетни пойдут…. И эта та, что почти_замужем….Черт!» - выругалась блондинка и направилась к широкой кровати. Спала, опять как-то не так…

А утром чаю и взгляд усталый, да все в порядке, но так достало….
На этот раз добралась до места работы вовремя, хоть и влезла в лужу. Сегодня все также….
Переоделась. Взяла истории болезни. Прикинула объем работы. Сегодня плановая операция была лишь одна, пустяковая. Но…сегодня ей идти к Диме, это пыткам подобно….
Лучше бы, целый день не приседая со скальпелем в руках или за бумажками, которых уйма.
Нет….Это ведь жизнь, а значит и закон жанра…Если плохо, то во всем. - Козлова тяжко вздохнула и направилась куда-то.

Всё…Пациенты…Карты….Диагнозы…Анализы, смешались…. Голова шла кругом, будто у Леры ехала крыша…Хотелось элементарно упасть и заснуть непробудно.
Когда со всеми делами было покончено, хотела этого блондинка или нет, пришлось идти к Тихонову.
Нервы натянуты, словно струны. В голове, неясный и пугающий дурман, будто вчера было «весело»….Ноги стали словно у Буратино….Весь путь до палаты, казалось, сгорает от жару….Наконец, собрав мысли и волосы (XD может она какая-то суеверная), шагнула в палату.
Дима еще спал, видимо восстанавливал силы, после столь насыщенного трагичного приключения.
Лера увидела все такого же бледного друга, поправила что-то, а потом взглядом полным жалости взглянула на загипсованную руку.
Надо было дождаться, пока брюнет проснется.
От того, что Тихонов спал, стало полегче….Не хотелось, чтобы парень узнал, да еще и ОН сегодня позвонил. Опять….Опять….Опять…. «Я надеюсь, на этот раз обойдется без наручников, а то руки потом еще прилично болели». Угораздило ведь ее так…Вляпаться….Хотя, эта девушка по жизни притягивает неприятности…

За этим всем девушка не заметила, как Дима потихоньку раскрыл глаза и тут же их закрыл в бессилии….И сильно прикусил губу, видать, мгновенно почувствовав адскую боль. В том, что боль была, сильной Лера не сомневалась, во-первых, не зря отпахала в университете, да и к тому же, еще тогда, в «другой жизни», сама круто сломала конечность.
Как позже, лежа в палате и глядя на свой разрисованный гипс, Лера вспоминала: «О, да круто-о-о в квачика поиграли. Я таак с лестницы слетела. Весело. И фиг, что придется тут долго проваляться, зато будет, что внукам рассказать».
Черт! Черт! Черт! Опять эти дурацкие воспоминания- твердил разум. -Зато, какие сладостные и яркие- шепнула восторженная душа.



 
Always_is_loveДата: Суббота, 20.02.2010, 00:50 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Но..а пока,моя любимая Женька (Musa) написала для фика стих!!!

Чужая ошибка, чужая игрушка,
Закрытая печатью дверь.
Чужая ухмылка, чужая игрушка,
Кем станет она теперь?

Спасая чужое, своё забывала.
Пока не наткнулась на нить,
Ту, что с прошлым связала
И помогла не забыть.

За слезами пыталась спрятать,
Раскаянье пропавших побед.
В душе разводя настоящую слякоть
И тень наступающих бед.

Косые взгляды не замечала
Или врала себе.
Возможно кому-то любить обещала,
Кому-то, но не тебе.


 
Always_is_loveДата: Суббота, 20.02.2010, 00:51 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Обещала,ведь проду...Вот она..
Только,что-то не то...И мало...Хотя,писала с удовольствием!!!

Черт! Черт! Черт! Опять эти дурацкие воспоминания- твердил разум. -Зато, какие сладостные и яркие- шепнула восторженная душа, счастливая, от столь приятных размышлений.

Козлова! Возьми себя в руки! Где твой характер! Соберись! Тряпка! Сейчас, хотелось ледяного душа….

Пока Лера издевалась над самой собой, Димка окончательно (если можно так это назвать) пришел в себя.
Девушка села совсем близко и тихо спросила:
-Как ты? – в душе моля, лишь о том, чтоб он ее не узнал.
- Хреново – слабо ответил парень и моргнул глазами, видимо фокусируя взгляд на личности в белом халате.
-Понимаю… - сочувствующе кинула Лера. – Пройдет.
-А что со мной случилось, то? Потому, что в моей больной голове – Дима попытался взяться свободной рукой за ноющую голову, но ему это не удалось, а травмированная рука, еще больше «разбушевалась» -от чего брюнет сильнее впечатал зубы в губу и ойкнул.
-Аккуратней…Через некоторое время, будет уже не так болезненно. А пока…терпи, я сейчас обезболюещее сделаю.показала подобие улыбки, а мысли сейчас были совсем о другом, но похоже Тихонов в силу своего состояния так и не узнал ее.
-Спасибо… - благодарно кивнул. – Так, что все таки случилось? – стоял на своем.
-Ты, руку сломал! – коротко отозвалась Козлова.
- Это я вижу.…А поподробней? – огонек в глазах стал разгораться.
-Ну.. авай уж тогда так – Лера мило накручивала локон на палец.- Ты мне рассказываешь, все что помнишь, а я немного, подробностей, договорились? – напряжение внутри не пропало.

- …согласен. Только, как тебя зовут?
-Ладно, пациент всегда прав! Лера – послала воздушную улыбку.
- Вот и отлично. Ди…
-Тихонов – я знаю.- прервала блондинка.


 
Always_is_loveДата: Суббота, 20.02.2010, 00:51 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Ответить и вести такую легкую игру слов, после имени «Лера» стало невозможно…В голове стали словно страницы книги, проноситься картинки…Одна за одной…Щелчки…
«Первое знакомство, а ведь все было так банально…Гуляние ночами напролет, по местному району и любимая лавочка всей компании, на которой они элементарно орали друг с друга и лускали семечки…Ее первые слезы, которые бились о массивный подоконник и еще больше жгли сердце.…И его сильная рука, на трепетном женском плечике…
А вот…Их выпуск.…Наклюкались тогда.… И еще одна самая сильная вспышка…Прощание со всеми…Сказала, что едет покорять столицу. Тогда им всем, (а ему особенно) захотелось плакать, будто маленькому ребенку,…но ради нее сдерживались.…А в здании аэропорта, она мило помахала рукой и унеслась, больше он ее не видел…НИ-КОГ-ДА… - Дима, не думая, со всего маху дернул рукой, пытаясь отогнать гнетущие мысли. И сразу же, вскрикнул от острой боли, пронзающей до кончиков волос.
-Ты что,рехнулся!-испуганно взглянула шоколадными глазами девушка.
-Извини, кое-что вспомнил- Тихонов попытался свободной рукой добраться вглубь гипса, но это сделать было не реально.
-Что? – вопросительно уставилась Козлова.
- Чешется – устало отозвался парень, все эти маневры и воспоминания, приносили мало приятного.
- Ни чем не могу помочь, терпи. Я тебя, словно мозаику собирала, теперь таможню точно не пройдешь – улыбнулась, почти беззаботно.
- И, много во мне железа? – парень усмехнулся.
- Немало, как выздоровишь, отпраздновать хватит.
- Заманчиво, с тобой ? -даже в столь не подходящей ситуации Дима не терял чувства юмора и врожденного обаяния.
- Мечтай! Сначала выздорови…
- Ну, с таким доктором на раз.
-Буду считать за комплимент.Ладно,хватит с тебя на сегодня.Я пошла! Медсестра укол сделает – Лера направилась к белой двери, но голос Тихонова, ее остановил…
- Ты, мне очень напоминаешь одного человека – с особым трепетом и грустью произнес это.
Лера не хотела выходить из его головы…

-Все люди похожи – заметно напряглась блондинка
- Возможно.…Но ты ОЧЕНЬ…
-Отдыхай! – напоследок кинула, держась из последних сил.
- Мы, еще поговорим –вдогонку крикнул парень.

Козлова вышла и в бессилии опустилась на ближайший стул. Сил не было вообще, не, то, что работать, даже дышать… И зачем он снова вернулся в ее жизнь…Зачем так внезапно нарушил, «почти_ размеренную» жизнь Леры… За, что ей посылаются все эти испытания ? Почему Всевышний, не очень жалует девушку ? На эти и множество других вопросов ответа не находилось…

Блондинка упрямо не хотела подчиняться судьбе, шла напролом, глядя
в лицо опасности и нагло задавая все эти вопросы…Эти «Зачем ?» звучали уже, как-то опустошенно и устало…Но она все равно шла, в итоге надеясь «сорвать куш»…
Диме, она рассказать не сможет, какая, никакая
но таки жизнь и она гораздо дороже.… Даже, если и расскажет… Что он сделает. Пойдет, каким-то чудным образом спасать, три «ха-ха», прям с гипсом и побежит. Или ограбит банк,а,если брать во внимание все…Особенно, то что из области фантастики…Он, зато время пока они не виделись, стал Гением и обскакал, самого Билла Гейтса,
теперь, даже туалеты, у парня из золота, а уж помочь старой подруге, да всегда пожайлуста… - блондинка рассмеялась, от собственных
мыслей. И откуда в этой трагедии, в ее душе появились нотки позитива.
Опять, будто шибануло током…Это ведь Димка научил… Черт!!! Черт!!! Черт!!!
Все…Он….Он…Он…Лучший…
А как она посмотрит ему завтра в глаза? КАК?!? Таки узнал Леру, хоть не сразу, но не суть…



 
Always_is_loveДата: Суббота, 20.02.2010, 00:52 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Имейте, хоть немного уважения…Я обиделась, поэтому вылаживаю, такую продку, которая о сюжете фика не скажет, но я изначально ее планировала…Как Вы, так и Я…
Обиделась…(

Козлова с силой мотнула головой и резко встала на ноги. Работу никто не отменял…

Решила действовать, проверенным способом – РАБОТА!
Это простое слово из шести букв, и каждый, услышав его проводит свои параллели…
Для, кого-то, любимое дело и удовольствие, у других сплошная каторга, но выбора нет. У третьих, долг, так они хранят память о ком-то, дорогом или продолжают семейные пристрастия... Встречаются люди, для который «работа»,лишь звенья цепочки – жизнь.
И самое порой страшное, когда работа-наркотик…
«Уйти с головой, в работу»,часто слышим и употребляем мы, когда-то, это действительно важно и нужно…А иногда – очень даже опасно. Среди тех людей, у которых во время депрессии (особенно во время депрессии)-это своеобразное снотворное, была и Лера.

Бегала в поисках дела так, что из под больничных тапок (люблю их, но кроссовки Русланчика - круче :D) искры летели. И работа находилась, причем ею, охотно делились, Козлова выполняла все быстро и качественно.
Рабочий день неумолимо приближался, к концу, секунды таяли…



 
Always_is_loveДата: Среда, 10.03.2010, 19:00 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Привет,милые!!!
Дааа,я ленивая,ну бывает...
Зато пока я не писала я окончательно в голове прокрутила сюжет всего фика!!!!
А вот и продка...Спасибо всем большое,что ждете,читаете и надеюсь нравиться..)))

«Валерия Сергеевна.Да!Это она!Она!-кричал кто-то из глубины его,раздвоенной сущности.»
«Мальчик не сходи с ума. Мало ли, в Москве девушек с именем Валерия Сергеевна. Не тешь себя иллюзиями! Ваш с ней маленький мир , давно жестоко разрушен, а ты просто наивный. забудь! пусть напоминанием будет только зарубцованая рана.- говорил,кто-то из противоположных уголков,этого за мгновения потрепанного сердца».Он,уже наверное, привык к разговорам души. А в этот раз. Что-то совсем по другому, кололо, резало, давило, болело. Кажется он окончательно запутался,единственным вариантом,до которого почему-то не додумался было переспросить.
-Как,Вы говорите ее зовут? – он так сегодня хотел уснуть спокойно.
-Козлова Валерия Сергеевна.Ты что оглох или спишь – видимо сегодня начальство зверствовало,потому что у девчушки настроения не было.-Давай сюда руку и кулачком.Угу-довольно ловко сделала укол.
- спасибо большое-он будто заново родился был таким маленьким,беззащитным и по детски наивный,сразу захотелось подарить кому-то элементарную улыбку кусочек своего счастья.Он не знал,что будет завтра…Не важно.Живем сейчас.Живем и наслаждаемся.
- Зови,вдруг,что…-медсестра наверное впервые полуулыбнулась.

Стало хорошо.Он,наконец отпустил что-то неясное и ненужное.Теперь чувствовал,лишь как ныла рука,но настроение не сильно и упало.Взял принесенные,кем-то маркеры и нарисовал автограф. «Мы так Лерке делали…Надо бы,друзей тоже поднапрячь. Ничего такого,вроде бы,но зато приятно и веселей».
Много мыслей и слайдов проскакивали у него в памяти и Димка,как и хотел спокойно уснул,с улыбкой на устах….
Не помнила.Ничего.Темнота.Последнее,что было в ее памяти более ли менее,ясным – дорога.Пыль.И свое лицо.Уставшее. Нервное. Пустые глаза. Все это было очень ярким,от этого становилось еще хуже…
Дальше,лишь темнота…И теперь,она стоит в ванной перед зеркалом и становиться страшно от самого внешнего вида.
Подобие длиной футболки,лицо, похоже на лицо сотрудников шахты,веки тяжелые и красные,волосы слипшиеся.Руки в запекшейся крови,ноги в синяках… «Как же больно…»

Оно тихо скатилось по кафелю и заплакала…Уже не знала от чего.Бардак был везде…

Бардак. На столе. В голове. И в жизни.(с)

«Ну,что Вы Валерия Сергеевна хватит слезы лить…Соломонову мудрость знаете…Все!Сейчас просто приведу себя в порядок и просто пойду на работу.»

Теплые душ.А тело все равно остается «запачканным»,ранее любимая вода уже совсем перестала помогать и радовать.Она вернулась…в реальность.
Аккуратно помыла голову,рана сочилась кровью «Ничего под шапочкой,никто и не заметит»
Руки…Нееет…Как скрыть ссадины?Такое впечатление,что руки покрамсали ножом,если не сказать засунули в мясорубку…Станислав Валентинович и так уже видел ее «не в форме» и очень кричал. «Проехали…».
Она еще долго крутилась перед шкафом,зеркалом…И пробовала более ли менее «намарафетиться».

Длинные джинсы,длинный свитер,тонна макияжа,улыбка,чтоб только была…Она готова…


 


Always_is_loveДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:40 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Всем привет!!!Вообщем написала я продку...Она ужасна просто.Я так думаю..Нет там того,чего я так хотела добиться...Но по сравнению с тем,что я писала в уорде эта еще нормально..Короче решать Вам:)
Как и обещала внесла лепту позитива!!! happy

Длинные джинсы, длинный свитер, тонна макияжа, улыбка, чтоб только была…Она готова…

Первым делом, после того как переоделась, Лера направилась в кабинет к главному.
-СВ, доброе утро!
-Доброе, Валерия Сергеевна. Вы, что-то хотели?
- Станислав Валентинович, миленький, пожалуйста, отдайте Тихонова кому-то другому. Не могу я с ним работать. НЕ-МОГ-ГУ!!! Можете мне дать в замен три пациента, только заберите Тихонова - умоляюще взглянула, стараясь прятать руки.
-ВС, поймите правильно, у нас нехватка персонала, нехватка денег, зато палаты битком набиты, да еще и Городецкий в отпуск ушел. Потерпи. Может позже отдам кому. Сейчас не могу, не могу пациента забрать и не могу понять почему ты отказываешься от него. Спокойный парень, начинающий актер, не буянит, медперсонал ,на него, не жалуется. Ну,… может я еще подумаю, чтобы передать его другому, но с одним условием…
-Каким? – взгляд Леры стал, как у побитой собаки.
-Ты, рассказываешь, что у тебя стряслось, с этим самым Тихоновым, как на духу говоришь. Согласна?
-Станислав Валентинович, ну, не могу я вам сказать…Я Вас уважаю и благодарна за все, но…-она тряхнула руками, нервничая и оголились окровавленные руки.
-И Я КОЗЛОВА НЕ МО…- срывался на крик, но осекся. -СТОП!!!ЧТО ЭТО?!?ЧТО ЭТО ТАКОЕ???Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!!! -орал мужчина, указывая на раны.
-Так получилось, бандиты…- было уже все равно и она ляпнула полную нелепость.
-Козлова не делай меня дураком, не первый день на свете живу. Что стряслось, Лер…Может помогу…-тон сменился.
-Тут ничем не поможешь и рассказать я вам не могу, извините- Лера намеривалась встать и пойти к двери.
-Стой!- задержал за руку.- Хорошо, я не буду ничего спрашивать, но Тихонова не заберу. Впредь будь осторожна, от операций свободна, пока руки не заживут.
-И, на том Вам спасибо большое, -она уже хотела окончательно уйти из кабинета, но снова остановил Прусс.
-Что у тебя на голове?
-А что у меня на голове?- прикидывалась дурочкой.
-Я не знаю. Но вот откуда кровь на шапочке знать бы, хотелось.
-Аааа…Это я о дверь ударилась -продолжала плести девушка, но глаза выдавали.
- Ну-ну. Об дверь. Ладно, уж. Не за будь другую надеть.
-Ага - наконец скрылась за дверью.
«Хух. Хорошо, хоть пыток не устроил. Ладно, прорвемся. Идите, Валерия Сергеевна работать…»
День проходил достаточно спокойно, оттягивала, как смогла встречу с Димкой. Не знала почему. Может, потому что боялась и не знала как вести себя, может просто запуталась.…Во всем. В жизни. В отношениях. Но факт, остается фактом.
Прошлась по своим больным, новеньких было не много, поэтому большого напряга не составило и, в конце концов, так и не узнав о самочувствии Тихонова, пообещав себе это сделать позже, тем более она сегодня дежурила, а ночь предрасполагает. Лерка уселась за компьютер и принялась мучить на ладан дышащую технику, пыталась писать огромные документы. Комп сегодня был явно не в духе, потому что монитор частенько вырубался и текст не сохранялся, приходилось переделывать всю рутину, раза три.

Димка сегодня выспался и встал на редкость рано. Рука болела, но он мужественно терпел (видать медсестры испугался).Сам для себя парень решил ,зачем и что он будет говорить Лере. Только как это сделать? Вопрос мучил долго, брюнет и речь готовил, и чуть ли не медитировал, чтоб нервы успокоить. Все равно трясло от всего происходящего…
« Блин, прям как перед экзаменом в ГИТИСЕ ,ей Богу, ребенок малый. Вот, что любовь с людьми делает.»
Стоит только услышать легкое шуршание за дверью, как пульс вмиг ускоряется, а без того повышенная температура, кажется, стает еще выше. Дима гипнотизировал, часы и когда стрелка уже приближалась, к десяти заметно занервничал. «Она ко мне так ни разу и не заходила, приходил только этот дебил Петров. Как таких в больнице держат. В медицине он разбирается как и я- Никак. Жду еще минут 10 и иду на поиски Валерии Сергеевны…Леры…Лерки…Лерочки…-да пожалуй последнее мне нравиться больше.»

«Все этот компьютер меня уже зае…Еще минут пять посижу за этим «чудом техники»,и без того бедная больница лишиться еще одного компьютера- взглянула на изящные часики. -Ого! Надо к Диме идти, а то не дай Бог окачюрился. Дай Господи, сил мне!!! -плеснула холодной водой из умывальника.

-Добрый вечер- надо было сохранять спокойствие и говорить, может на «Вы» будет проще.
-Привет- Дима измученно, но счастливо взглянул на Лерку.
-Как самочувствие?- в который, раз за день пыталась прятать глаза.
-Хреново- удобней устроился на подушке.
-Повторяемся Тихонов.
-Извини, весь мой словарный запас забрала температура. У парня действительно была высокая температура, но говорил он это все не для того чтобы вызвать сострадание или выпить очередную пилюлю, а всего лишь для того, что Лера сократила расстояние между ними…

-Леркаааа..- в этом протяжном полуслове полувздохе было столько нежности и трепета. Козлова подошла ближе, и потрогала лоб и услышала такое родное «Лерка»,сейчас это звучало совсем по особенному. Оболочка девушки похоже стала тоньше, а искренность брюнета делали свое дело…но здравый рассудок таки взял гору и она с «каменным» лицом произнесла:
-Зовут меня Козлова Валерия Сергеевна, я ваш лечащий врач.
-Неет- аккуратно попытался придвинуть поближе.
Ты Лерка…Моя подруга «уже и что-то большее…»…Самая без башенная, милая, глупенькая… «Ну, скажи же любимая»
-Тихонов вы меня с кем-то путаете- лицо на доли секунды исказила гримаса боли и отчаяния.
И вовсе, не путаю- фраза далась намного легче.- ты та, что сначала думает, потом делает…

Санкт-Петербург. Обычный двор.2003 год.
-Лерка, ты как обычно. Ну, вот скажи, нафиг поперлась туда, на каблуках? Скажи, а?- Тим сжимал ее ручку и гладил по волосам, в это время блондинка всхлипывала, а все потому что разбила коленку.
-А, это потому что, она та, кто сначала делает, а потом думает.- откликнулся парень.
-Ой, кто бы говорил- Лера утерла слезы.
-Не обижайся, дурочка- потрепал за пшеничные волосы.
-Подлиза - широкая улыбка.

Москва. Больница.2010 год.
«Зачем он это сказал? Зачем? - вздохнула»

Тихонов вы, что-то путаете.
«Как же хочется сказать: Да-да, это я»
-А спорим нет- Дима не понимал, почему подруга не хочет его признавать.
-Увольте. Сейчас градусник принесу- и девушка хотела идти к двери.
-Стой- он это уже почти прошептал, и взял ее за руку, вышло немного грубо.
- Ай - Лерка вскрикнула от боли.
- Что?- нежный взгляд, полен заботы.
- Ничего - нервно попыталась вырваться, а вышло совсем другое -рукав халата подскочил и парень увидел забинтованную руку.
- Что это?- неспокойный взгляд, кое-где проглядывается страх.
- Бомбу мастерила- попыталась отшутиться, не удалось.
- А ты по-прежнему не умеешь врать. -глубоко взглянул в шоколадные глаза и дотронулся до руки.
Блондинка скривилась.
-Очень больно? -он уже успокаюваеще поглаживал.
«Нет! Не делай так! Не делай, умоляю…- она почувствовала впервые за долгое время искрению заботу о себе.»
-Жить буду- голос стал вкрадчивым. Заглянула в глаза, но быстро отвела, чувствуя, что происходит, что-то не то…
- Посмотри на меня? - попросил аккуратно.
- Зачем?- старалась спрятать глаза еще больше.
-Посмотри - шепот в ухо.
« Горячо, Боже что со мной?»
Не смелый взгляд в сторону его карих глаз.…Далее…Сон…Его глаза…Его горячие губы касаются ее пересохших от волнения…Хорошо…Хорошо…Нирвана.…Только Он и Его губы…



 
Always_is_loveДата: Среда, 31.03.2010, 16:19 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Привет...а я это..с продой:)

« Что же ты делаешь??? Что же ты со мной делаешь??? Не останавливайся…Молю…»
Никогда в жизни ей еще не было так хорошо, от поцелуя. Не с пацанами в подъезде, не с Тимом, я уже не говорю о проститутской деятельности блондинки.
Он больно терзал губы, жар окатывал по всему телу, кровь пульсировала в висках с молниеносной скоростью, она была уже на кровати (Облом. Продолжения не будет. Димка с поломанной рукой). Руки крепко обвивали его шею, она лежала на Диме. Никто не знает, сколько бы продолжалось сумасшествие, если бы Лера не задела апельсин, лежащий на тумбочке, и он гулко упал…

-Пожалуйста, не надо – голос был охрипшим, девушка уже стояла рядом с ним.
-Что случилось?- брюнет затуманенным взглядом смотрел на блондинку.

Совсем внезапно, будто из ниоткуда градом полились слезы. Наполнены болью и любовью, страхом и сомнением…Кровь холодела от осознания опасности коктейля чувств, что завладевал всем…Ледяной поток скатывался по щекам и обжигал нежную кожу, пробираясь до костей…Леру стал брать озноб, плечи часто-часто подрагивали. Дима максимально придвинулся к краю кровати, а сам же свободной рукой уложил девушку на освободившиеся пространство, со стороны выглядело все комично и нелепо, а самому Тихоновому было жуть как неудобно, но этот факт был самым последним, о котором думал в данный момент брюнет.

Придвинув поближе дрожащую Козлову, Димка сильно прижал девушку к себе, стараясь успокоить и согреть. Лера, несмотря на все старания юноши, дрожала и безмолвно рыдала. Парень укрыл ее и все также сжимал одной рукой в объятиях.
Никому неизвестно, сколько ребята провели в такой позе. Час…Два…Три…Пять…Десять…А может это была - Вечность, но всхлипы прекратились. Лера подняла перепуганный взгляд на друга…В слабом свете лампочки (Луны на небе не наблюдалось),блондинка казалась маленьким обиженным ребенком, которому не купили игрушку. Увы, Козлова уже не ребенок и игрушки стали гораздо дороже, и они оказались чужими. Ее жизнь – Игрушка, в руках кукловода.

Дима все это время смотрел, на девушку не отрывая взгляда.
-Ну, ты чего? Чего плачешь?- стал аккуратно стирать слезы он.
- Лера молчала. Тишина убивала. Было слышно лишь тяжелое дыхание двух молодых людей и тиканье часов. Девушка не выдержала и отозвалась.
-Димка.
-Что? Что, Лерк?
-Эээх…Димка- вместо ответа вздохнула девушка.
-Димка-Димка-в подтверждения закивал парень.
- Димка. Димка. Димка. Димка. Димка. -как заевшая пластинка твердила блондинка, последний восклик был похож на истерику, Тихонов не на шутку перепугался.
-Сейчас солнышко, подожди- он убрал руку с Леркиной талии и потянулся к тумбочке, на которой складировались витамины, принесенные друзьями, по идеи там же должна стоять бутылка воды. На левой тумбе (тумбочки с двух сторон, а сломана у парня правая рука), заветной бутылочки там не оказалось, пришлось через силу тянуться на другую сторону, что доставило множество хлопот и рука очень заболела, будто разбередили старую рану.
«Терпи Тихонов. Не вздумай «охать» и «ахать».Двенадцати часовой график выдерживаешь, съемки на морозе- тоже, и это тоже выдержишь- успокаивал сам себя брюнет»

Наконец большими усилиями заветная емкость была найдена, Дима, открутив крышку и взяв в зубы бутылку, приподнял Козлову и напоил водой. Жидкость Лера глотала, словно спасение, когда воды заметно поуменшилось, поставила тару на тумбочку и уставилась в стену.
-Что стряслось, Лерочка?- Дмитрий был крайне встревожен, нервы напоминали струны, что вот-вот порвутся.
-Я - Игрушка. Чужая. У меня есть кукловод, я не хочу, чтобы ты стал таким же. Просто Игрушка. Запомни это, ни вини никого и Забудь. Все. Умоляю. Прощай! - это был стриптиз. Стриптиз души.



 
Always_is_loveДата: Среда, 21.04.2010, 23:44 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
- Где аппендикс?
-Там где правая рука ©.

Белоснежные тапки стоят в сторонке. Она шлепает босыми ногами по холодному кафелю…Халат. Уже валяется на потрепанном стуле.…С кофтой и штанами справилась быстро, вот уже Лера в одном белье…
Не смелый шаг в сторону кабинки, настраивание душа, что держится на честном слове и блондинка уже в плену теплых капель. Струйки воды аккуратно бегут по телу, вместо того, чтоб смыть всю грязь прикосновений, душ приносит удовольствие и усиливает приятно тянущуюся боль. Сладкую боль. Пламя желания Его губ разгорается…Ласки. Любви. Его. Ей. Хочется. Димы.
Все это давит и создает чувство безумного дискомфорта.
«Всего чашка чая – все хорошо!» - Козлова взялась за стенку кабинки, намериваясь выйти, и тут девчушку буквально сложило пополам. Лера не успела ничего понять, только инстинктивно схватилась за эпицентр боли – правый бок. Изнутри разрывало… Картинки менялись со скоростью света…Тысячи молоточков бьют девичье тело, опытный раздельщик измывается, называйте как хотите. Козлова мужественно терпела адскую боль, держась мертвой хваткой за душ. В горле образовался ком, чего-то противного, липкого… Сил шептать не было, а уж кричать подавно…Внезапно занемевшая рука расцепилась и Лера сдалась «в объятья» мокрой поверхности. Живот горел огнем, все больше…
Тело захватили судороги...
Просто не знала что делать. Так происходило всего несколько раз в жизни – сейчас – такой момент…

Тихонов все косился на настенные часы. Стараясь остановить время, взглядом. Лерка не заходила, к нему около 40 минут и в отделении ее не было. Это парень знал, так как последнее, что слышал, шаги в сторону ванны и туалета. Больше ничего. Ход жизни остановился. Люди в палатах спали, звуки соответствовали «живой» больнице – громкие возгласы больных, мерное дыхание спящих, бегающая медсестра, звуки работы операционной бригады. Все отменно слышал, но все меркло, по сравнению с Леркиным дыханием, запахом.…А их не слышно.

«Сейчас или никогда. Есть только один ответ. Мы больше не можем ждать. И делаем выбор между «Нет» и «Да» ©.

Дима устав ждать направился сначала в ординаторскую, потом решил проверить уборные. Их в отделении было три, в последнюю ходили лишь «избранные» –персонал. Тихонов оглядывал кабинку. Пусто. «Может в других – он летел туда, будто на крыльях. Опять пусто. Тревога росла, как грибы после дождика…

Тем временем Лера лежала обнаженной в холодном душе, рука, держащаяся, за живот онемела, пальцы побелели. Все тело покрылось мурашками, от воды, которая стала ледяной. В душЕ кричала от боли, а наружу вырывалось тяжелое дыхание и изредка стоны.

Звук. Какой-то звук. Прислушался. Сдавленный, тяжелый, через силу. Дыхание.…Веет родным, близким, весенним. Дима врос в землю. Застыл. Замерз.
Секунды…Секунды…Текли секунды…Брюнет немного ожил, сделал первые неуверенные шаги, как учившийся ходить малыш. Через пять минут парень уже был на месте. Дернул ручку. Заперто. Еще. Еще. Еще раз сильней.
«Блять!- вскрикнул Тихонов, ручка оказалась в ладони»
Димка побежал к медсестринскому посту:
- Там…там…там…Это…это…это…-говорил с надрывом, не внятные фразы.
- Тихонов идите в палату - женщина оторвалась от бумаг, и собралась помочь больному дойти «до места прописки». (так нам в санатории говорили – прим.авт.)
- Вы не понимаете…Там…- его трясло изнутри.
- Ну, что там? НЛО?- устало поинтересовалась, занимая рабочее место.
- Лерка там,в душе…- выдохнул из сердца Дмитрий.
- Валерия Сергеевна, чтоли?- не отрываясь от очередной книжки «о вечной любви»,спросила сестра.
- Она…-срывался на крик.
- И чего? Она частенько на работе в душ ходит, за это знаешь ли, не убивают – кинула равнодушно тетка, перелистывая страничку.
- Она…Она…Ей плохо…- выдавил из себя, как из лимона последние капли сока выжимают.
- А ты откуда знаешь? Подглядывал, извращенец?!


 
Always_is_loveДата: Вторник, 03.08.2010, 19:10 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Пришел еле живой,от жары,автор и принес такую же тупую проду!!!!Бить меня за мою врожденную тупость и ооочень долгое отсутствие тапками 37 размера!!!

-Да, нет же, нет. Пойдемте, пожалуйста, очень прошу – все тело содрогалось от внезапно нахлынувшего холода, а на лбу выступили капельки пота…
- Тут два варианта: я сдамся и пойду, либо убью тебя. В тюрьму не охота, так что пойдем. Только быстро, дел много - предупредила она и быстро засеменила впереди.
* * *
,-Валерия Сергеевна с вами все в порядке?- поинтересовалась девушка.
В ответ тяжелее дыхание, всхлипы и сдавленный, будто кукольный голос.
-Позови Же..Ай!- громкий всхлип следом. - ню…
Медсестра молчала, пока из уст Козловой не прозвучала просьба.
-Щас- крикнула Светлана и умчалась.
* * *

Дима скатился по противоположной стороне двери и …заплакал. Искренне, наивно и по-детски…Просто не было сил. Дышать. Жить, о том что, Терпеть я уже не говорю.
* * *
- Евгений Александрович, ВС плохо. В душе, дверь закрыта - протараторила девушка, влетая в кабинет.

- Быстро беги к охраннику, пусть даст запасной ключ -мгновенно среагировал молодой блондин, с хитрющими голубыми глазами и заразительной улыбкой, которой до сего момента сидел во всемирной паутине.
- Не могу. Он там после спирта, «в летаргическом сне».- хихикнула девушка.
- Свет сама найди! Срочно!- прикрикнул парень, оказываясь в дверном проеме.
- Ага – девушка умчалась.
* * *

Евгений в несколько минут преодолел расстояние от кабинета до душа и был уже около двери. Увидев еле живого, бледного, ЗАПЛАКАНОГО и к тому же еще с гипсом во всю руку парня, вообще потерял всякий здравый рассудок и про себя чертыхнувшись «дурдом Солнышко, блин» обратился к Диме.
- Молодой человек, идите, прилягте, поздно уже.
- Не могу…Она.…Не могу…- в бреду прошептал Тихонов. Перед глазами стоял образ Леры, а рука нещадно болела, будто он переживал всю боль вместе с ней.
- С Валерией Сергеевной все будет хорошо
- Не могу…-крачиал,будто простуженным голосом,что больше походил на хрип
-У вас температура. Идемте я вас к палате провожу- Женя повел под белы рученьки Димку, уложил в кровать и дал снотворного.
* * *

Когда Петров вернулся, рыжая Света стояла с ключом в руках.
- Отойди!- скомандовал парень, Светлана мигом отскочила, а парень оперативно вскрыл замок.
Женя вбежал в помещение, Лера стонала от боли.
-Что стряслось?- нервно спросил парень, держа на руках едва прикрытую халатом Козлову.
-Аппендицит - простонала она.
-Срочно! - кричал Евгений.

Нужные процедуры тянулись, казалось бесконечно долго, хотя в действительности прошло не так много времени.
* * *

-Везите - кричал в след удаляющимся санитарам врач.

-Что с наркозом?- спросил у бессменного анестезиолога.
-Все готово- дружелюбно кивнул тот.
-Ну, что, с Богом!- последний взгляд и за работу.

Через 1,5 часа все было, кончено и Лерка лежала «зашитая» в после операционке.

Говорят, что когда человек умирает, то погибает лишь внешняя оболочка-тело, а душа живет отдельной жизнью…Переселяется в иного человека и живет в нем.Многие в это верят, ибо с верой легче жить, пусть даже с мнимой верой.
Дмитрий никогда не был человеком ,который верил в нечто загробное и экстраординарное, но сейчас Жизнь показала ему обратное.
Тихонов сморенный лошадиной дозой снотворного спал, но лекарство ведь может успокоить лишь физическую боль, но душа…Душа сегодня жила отдельно. Она отслоилась от парня, как лушиться лак на ногтях. Сейчас тело поставило ему барьер, в виде сна. Но желание настолько сильное, а брюнет настолько беспомощен, что хотелось выть от разочарования и неизвестности.

Новый день. Никогда не знаешь, что он тебе принесет: сладость победы или горечь поражения. Герои были лишь одними из 6 миллиардов людей, что начали очередной день своей жизни.

Лера аккуратно, боясь, что это принесет приступ боли, раскрыла глаза и пересохшими губами шепнула: «Воды».В следующий момент, кто-то дотронулся к губам мокрой ваткой. Стало полегче, как гора с плеч упала…После еще несколько раз проследовали такие действия, а дальше Козлова забылась беспокойным сном.

Дима тоже уже проснулся, чувствовал себя подавленным, как в моральном, так и физическом плане. Руку разрывало на куски, по этому он недолго думая поплелся в перевязочную, дабы сделали укол.
Как глупо и странно это не звучало бы, но не хотелось ничего знать о Лере. Обьясняться, узнавать, что произошло – НИ-ЧЕ-ГО не хотелось, кроме как распутать паутину самого себя. Рассказать и чтоб послушали, а не наоборот, как обычно происходило в жизни Димы. В этой жизни был лишь один человек. Лишь один, что без лишних вопросов выслушает и вставит мозги на место, порой даже ударом по многострадальной голове –Денис, он же Дэни. О этом человеке в жизни Тихонова рассказывать не стоит, надо лишь посмотреть на его действия по отношению к Другу и все станет на свои места!
Начался судорожный поиск мобильного, от эмоций парня трясло. Через несколько минут айфон таки был найден и брюнет в мгновение ока набрал нужный номер. Не успел телефон издать третий гудок, на том конце послышался радостный голос Дэна.
Но Денис не успел обрушить на парня «словесный понос»,Дима его опередил:
- Дэннии- сдавленно проговорил в трубку брюнет, голос скрипел, будто старый велосипед.
Привет, дружище! Как выздоравливается? Прости занятого человека, на днях забегу – начал пламенную речь парень, его глаза по обыкновению своему светились.
-Дэниииии…-Он еще более понизил интонацию, голос становился страшным от раздирающих чувств! Бросай свою работу и приезжай ,захвати коньяк и купи «Винстон» (Денис не курит – прим авт.) – голос стал бесцветным.
- А..а..а..как..а..- Андреев вообще ничего не понимал. – Ты ведь на антибиотиках
- Похуй! На все! Приезжай срочно!!!- Дима говорил тихо, но настолько настойчиво, что Денис сдался.
- Через 40 минут буду. Прости Дим, коньяк закончился!
-Водки привези!!! -стал сопротивляться Дима, зная, что драгоценный друг не собирается гробить его здоровье.
- Не могу. Реги искоренила весь алкоголь в доме. Сейчас ей нервничать нельзя, вообщем бзик у нее. А я потакаю, ибо люблю – у него от упоминания любимой в голосе читалось, некое особенное счастье.
-Ой, совсем забыл…- виновато сказал Дмитрий, вспоминая подругу. Когда мы уже напьемся, блин? И вообще я хочу станцевать ламбаду перед роддомом.- Впервые за столь долгое время он улыбнулся, эти двое людей были настолько разными, что когда они рассказали ему о свадьбе Диму чуть не откачивали. Но, тем не менее, они были вместе и были счастливы. А Дима очень ценил, что ему на пути встретились такие люди. Настоящие.
- Через три недели – весело отрапортовал Андреев.- Передам!
- Воот и не напьюсь по такому случаю.
- Не парся, все продумано! Короче,жди.- Денис отключился.
- Ага – сказал в пустоту Дима и встав с постели направился на улицу. Курить.

Минут 15 назад, Лера в себя и сейчас лежала, пытаясь забыть, не думать о тех проблемах, которые накрыли ее с головой. Под действием лекарств было блаженно –хорошо, она просто не помнила ничего, а сейчас когда отошла от наркоза все заново ее накрыло. Неожиданно в палату зашел Прусс.
- Доброе утро, Валерия Сергеевна.
- Доброе- прошептала девушка. СВ, извините, что так вышло.- ей было очень стыдно перед главврачом.
- Организм – дело такое. Отдыхай, Лер.
-Станислав Валентинович, постойте! Мне поговорить нужно, с вами.
-Что стряслось? – мужчина присел на стул.
- Долго мне здесь? – фразы давались весьма нелегко, ибо живот болел.
- Ну, дней 10 – максимум! Не переживай, Женя сделал все аккуратно, осложнений быть не должно. Вовремя тебя вытащили – рассказывал врач с особой интонацией, которая присуща всем врачам. Лера сама когда пришла в интернатуру (практика в больнице у студентов-медиков – прим.автора) после 6 лет обучения стала другой. Совершенно другой. Так происходит со всеми медиками. Именно профессионализм ценила девушка в этом человеке. Вот и сейчас разговаривай с ней он эту маску официоза и определенной манеры говорить. Не снял маски, потому что эта маска – второе лицо Станислава Валентиновича. Лицо рабочее.
- СВ, а можно я подольше задержусь. Хотя бы, на пару дней, пожалуйста – блондинке это было нужно. Эта мнимая свобода, ибо, когда тебе предоставляют выбор, надо брать из двух зол меньше. Вот и Лера решила выбрать где меньше, пусть к ней придет Дима, пусть будет говорить много ,пусть ей будет больно, но она на время будет ограждена от гадкой и мерзкой падлы – Хозяина.
- Не знаю. Позже посмотрим – сейчас отдыхай
- Хорошо – сказала Козлова и доктор удалился.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой» (Лера/Дима)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: