Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ~На ступенях эскалатора~ (КВМ. Соавторство Тишка feat ghcn.)
~На ступенях эскалатора~
ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем Доброго Времени Суток!!! Мы, тобишь ghcn (Оля) и Тишка (Кристина), не долго думая решили написать совместный фик! Он будет легким и непринужденным, почти все, включая главную идею взято из жизни и лишь немного разукрашено! Надеемся, Вам понравится! Мы будем стараться! Чесно-чесно …..
От себя напишу лишь одно) Идея полностью принадлежит Оле)
Ну и как всегда всем приятного прочтения!)))))




Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Вторник, 26.01.2010, 21:01
 
ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 20:58 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Ссылочка на комментарии

*******
Весна. Солнечный месяц май. Душное здание аэропорта. На ступенях экскаватора стояла высокая блондинка. Её внешний вид привлекал внимание своей загадочностью и броскостью. Огромные очки, скрывающие пол лица, джинсы драные на коленках и под ягодицами, ярко-зеленая футболка с изображением Спанч Боба на груди и высокие кеды…. Она буквально притягивала к себе мужские взгляды, однако не обращала на это никакого внимания, будучи занята другим занятием и погруженная в свои мысли. Нервно пыхтя и бормоча себе под нос все известные ругательства, она пыталась сдвинуть с места огромные два неподъемных чемодана.
Эта Девушка Лена Кулёмина. Буквально полчаса назад её самолет приземлился в Домодедово. Она и её лучший друг Виктор Степнов на протяжении трех недель отдыхали в жарком Египте от московской суеты. И вот сегодня они, наконец, вернулись в родной город. Всё бы хорошо, но в самолёте надоедливая стюардесса крутилась вокруг них и, не давая спокойно насладиться общением. Высокая брюнетка с округлыми формами и ослепительной улыбкой.
«И что он в ней нашел?» - думала Кулемина, наблюдая за мужчиной, на лице которого застыла улыбка чеширского кота, - «Сто процентный силикон… Памела Андерсон тут просто отдыхает…»
Конечно же, Лена была далеко не дурой, и прекрасно понимала, чем вызван такой интерес к их персонам. Её друг пользовался огромной популярностью у противоположного пола и Лена к этому даже привыкла, но когда Витя открыто флиртовал с незнакомой девушкой в её присутствии и не обращая на свою подругу никакого внимания……..такое его поведение просто выводило её из себя!
Вот и сейчас Степнов стоял посреди зала, обмениваясь номерами с этой самой стюардессой. А она тащит и его и свой чемодан на стоянку.
- Ленка…..Ну, Лен!!! Ну ты куда убежала?- Витя догнал девушку у выхода из здания.
-Знаешь что Степнов? Ты скотина!!! Я же говорила тебе , когда мы выходили из самолёта, что хочу есть! А ты как «шлюха» за каждой юбкой. А то, что я с голодухи умираю тебе наплевать да??? Ну что молчишь? Ведь ты ей даже не позвонишь!- нервы были на пределе. Девушка громко кричала, жестикулируя руками, тем самым, привлекая внимание окружающих.
-Лен, ну ты что??? Прости меня засранца…. Я виноват, каюсь! С меня ужин, где только захочешь! Только успокойся…. Не злись! Ты когда добрая, гораздо привлекательнее!- мужчина знал, как успокоить подругу, - Давай суши домой закажем и весь оставшийся день проваляемся на диване???
- Да…..Витя ты точно засранец! Знаешь, как вымолить прощение!!! А я просто не могу долго злится на тебя, - девушка звонко засмеялась глядя на как кривляется Виктор стараясь изобразить искреннее раскаяние.
- Вот и отлично пошли малАя! – улыбнулся мужчина потрепав девушку по голове и чмокнув. После этого он схватил чемоданы, и бегом побежал на стоянку, не видя, как девушка замерла на месте, прижав руку к щеке, словно пытаясь сохранить ощущение от прикосновения его губ.
-Во дурак-то………эх……..- прошептала она вслед ему, уже широко улыбаясь…..


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Вторник, 26.01.2010, 21:02
 
ghcnДата: Вторник, 26.01.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Знакомство Вити и Лены состоялось довольно давно. Их крепкая, верная дружба началась ещё в далеком детстве.
Тем теплым летним днем, еще совсем маленькая Лена в гордом одиночестве гуляла во дворе своего дома. В этот район Москвы они переехали совсем недавно. Девочка жила с дедушкой. Её родители ученые-исследователи последний год жили и работали в Швейцарии. Кулемина же будучи с детства привязана к Петру Никаноровичу, предпочла остаться.

Сейчас не замечая ничего и никого вокруг, девчушка, наряженная заботливым дедушкой в коротенькое зелененькое платьице и белоснежные гольфы, мастерила что-то в песочнице. Лена построила замок и несколько куличиков, когда в поле её зрения, оказалось несколько пар ног. Медленно подняла голову и увидела нарушителей своего спокойствия - тех самых хулиганов, про которых ей успела рассказать Катька из соседнего подъезда. Антон, Вадик, Коля и их "главный" Витька держали в страхе весь двор. Сейчас же, приметив новенькую, они решили показать ей, кто есть кто.
Остановились рядом с девочкой, ожидая какой-либо реакции с её стороны. Лена не заставила себя ждать, тут же подняв голову и одарив их презрительным взглядом.
Витя в это стоял в стороне и увлеченно набивал мяч, наблюдая за происходящим.
- Слышь, малАя!!! Как звать-то тебя? - сказал один из них.
- Что глазёнками хлопаешь? Тебе вопрос задали! – засмеялся другой.
- Лена я! А что? – произнесла, смело, глядя им в глаза.
- Просто мы должны знать всех! Мы, малАя, здесь самые главные, ясно? - добавил третий и, усмехнувшись, растоптал песочное творение Лены.
- Ты, что делаешь дурак??? - малышка, оказалась не из робкого десятка и бросилась в драку. Вцепившись, обидчику в рукав она пыталась заехать ему ножкой "куда учили".
Витя все это время бросал скучающие взгляды в сторону песочницы. За спинами друзей разглядеть девочку ему не удавалось.
Ничего интересного не происходило, и он полностью погрузился в игру. Вскрик и резкое движение справа заставили его повернуться. На мгновение застыл. Малышка, гневно сверкая своими зелеными глазами, бросилась на его друга. Виктор отбросил мяч и поспешил на помощь девчонке. В два счёта отодрал Ленку от друга и спрятал её за своей спиной:
- Придурки, вы зачем к ней полезли? Вам что заняться нечем? Шли бы лучше тренировались! В субботу игра с соседним двором, а вы нихрена не умеете! Чтобы больше к ней не подходили! Ясно? - с этими словами он схватил Кулемину за руку и повел в сторону скамейки скамейку.
- Ну, ты как? Нормально? - посмотрел на растрепанную малышку.
- Угу, - промычала Лена себе под нос и тут же подняла на Витю растерянные глаза,
- только платье новое порвала! Дед заругает! – со вздохом продемонстрировала порванный подол.
Виктор разглядывал новую знакомую. Он хорошо помнил зеленые, наполненные гневом глаза. Она была похожа на пантеру защищающую свою территорию. Так мала и так отважна. Сейчас сидит перед ним, опустив голову и теребя подол платья совсем беззащитная, словно и не она двумя минутами ранее смело кинулась в драку с тремя мальчишками.
-Ладно, пошли, - опять схватил девочку за руку и потащил в сторону дома.
- К- куда? – испуганно произнесла Лена.
- Как куда? Платье твоё чинить! – не замечая смятения девочки, продолжал шагать дальше.
В тот же день Лена познакомилась с родителями Вити. Малышка с интересом разглядывала большую и обставленную по последней моде квартиру. Родители Степнова отнеслись к малышке, как к родной дочери. В гостях у Степновых Лена пробыла до самого вечера
С того самого момента и началась дружба семилетней Лены и четырнадцатилетнего Виктора.
После Кулемина и Степнов не расставались. Вместе шли в школу, проводили вместе переменки, вместе из школы, а потом гуляли допоздна. Ведь с Витькой можно! Она даже подружилась с его друзьями.
Ходила на "стрелки" и гоняла мяч. Одним словом не разлей вода. К слову, платьев Кулёмина больше не носила. В них драться и играть в футбол совсем неудобно.
С тех пор прошло двенадцать лет.
Теперь Виктор Степнов солидный двадцатишестилетний мужчина. Красив, богат и уверен в себе. Вот уже два года он заместитель генерального директора (коим является его отец) рекламного агентства "Motto".
Ленка тоже совсем недавно устроилась работать в это агентство и сразу (по блату разумеется) получила место креативного директора. Работу девушка совмещала с учёбой. Лена студентка 3-го курса заочного отделения Московского Государственного Университета.
Два месяца назад молодые люди въехали в одну квартиру. Так удобнее. Рядом с работой и необходимый как воздух друг всегда рядом. Знали бы они тогда, к чему все это приведет.


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТишкаДата: Среда, 27.01.2010, 20:29 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******
Спустя сорок минут Витя и Лена открывали дверь в их общую квартиру.
Едва переступив порог, девушка сморщила носик и произнесла:
- Фу! Ну и грязища. Нас всего неделю не было, а пыли столько, будто мы год отдыхали! Вить, убираться вместе будем, понял? – тут же приняла грозный вид уперев руки в бока.
- Понял, понял, - поспешил ответить мужчина, - что-то и правда грязновато! -посмотрел по сторонам, - так, Ленка, слушай мою команду! Сейчас я заказываю суши, а ты идешь разбирать чемодан. Затем убираемся, пока доставляют заказ, и устраиваем тихий семейный ужин. Ок?
Ленку такая перспектива вполне устраивала, поэтому она весело кивнув галопом понеслась в свою комнату.
Квартира к Степнова и Кулёминой была достаточно большой. После её покупки, бы сделана небольшая перепланировка. В итоге интерьер гостиной и кухни был придуман общими усилиями, а комнаты каждый устроил по своему вкусу.
Ленка в майке и трусах, с изображение Зелебобы на мягком месте, разбирала чемодан и пританцовывала под музыку, которая доносилась из телевизора. В комнату зашёл Витя, и плюхнулся на кровать:
- Лен, ну ты что так долго? Я уже все сделал: и твои любимые суши заказал, и вино в холодильник положил, - гордо произнес он и повернулся в сторон девушки. Слова тут же застряли в горле. Никогда раньше он не смотрел на Кулемину как на девушку. А сейчас…. Длинные стройные ноги, красивая попа к которой привлекал внимание герой знаменитой всем с детства «Улицы Сезам».
- Молодец какой! Я тоже всё. Вииить, а ты не видел мои домашние шмотки? Я когда уезжала, их вроде тут оставляла! – спросила девушка, поворачиваясь к мужчине и продолжая копаться в чемодане.
Степнов замер. Под полупрозрачной майкой четко виднелись контуры девичьей груди. Потянулась, подняв руки вверх. Тут же взору открылась соблазнительная полоска обнаженной кожи на плоском животике.
- Вить? - удивленно взглянула на мужчину, - так видел или нет?
- Нет не видел! – ответил мужчина, поспешно отводя взгляд, - иди в ванной посмотри, ты наверно их в шкаф убрала! Давай быстрее, нам еще убраться надо! –вышел из комнаты.
Ленка вздохнула и поплелась в ванну. Не удержавшись решила принять душ! И вот через пол часа, Лена с творческим беспорядком на голове, в широкой трикотажной кофте, которая оголяла левое плечико, и в коротки обрезанных джинсовых шортиках зашла в гостиную.
- Витька прости я просто зашла в ванную, увидела душ и не смогла удержа….., - замолчала, удивленно оглядев комнату, - ты что??? Ты уже всё сделал??? Обалдеть!!! -подлетела к Степнову и запрыгнув на него звонко поцеловала в щёчку. Комната сияла чистотой, а посреди нее красовался накрытый столик.
- Конечно, я всё сделал, не тебя же мне ждать??? Я же знаю тебя малАя! Ты у меня ещё та лентяйка! -покружил немного с удовольствием отмечая, что ничего схожего с тем, что почувствовал в комнате, он больше не ощущает.
- Сам ты - лентяй! Я всегда сама убираюсь, просто сегодня так вышло, - демонстративно надула губки.
- Ладно, не обижайся! Пошли, кормить тебя буду! – поцеловал в нос. Вкусно поужинав и выпив бутылочку вина, они устроились на огромном разобранном диване и включили какой-то фильм. На середине этого самого фильма оба уже видели седьмой сон, видимо сказался перелёт. Они часто спали вместе, уютно устроившись, в объятьях друг друга. Только для одного эти объятья, просто дружеские, а для другой, каждое прикосновение приносит огромное удовольствие и трепет.
Лена проснулась ночью. Телевизор уже давно ничего не показывал. Кое как дотянувшись до пульта выключила плазму и сняла с себя трикотажную кофту. Подняла голову и широко улыбнулась. Когда Витя спал, он был ещё красивее. Лена невесомо провела своей рукой по лицу соседа по кровати, тяжело вздохнула и опустила голову на грудь Вити. Мужчина зашевелился во сне и обнял девушку. Устроившись поудобнее, Кулемина заснула со счастливой улыбкой на лице в объятиях любимого мужчины.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Пятница, 19.02.2010, 19:41 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Степнов проснулся от настойчивого крика мобильного телефона. Вставать почему-то совсем не хотелось. Было очень тепло и уютно. Повернул голову вправо и увидел Ленку. Девушка удобно устроилась на плече мужчины и загадочно улыбалась во сне. Светлые волосы растрепались, от чего Кулемина стала еще более милой и домашней. Почувствовал нежность, но тут же одернул себя. Просто у него давно не было секса отсюда и странные чувства. Вчера интерес, сегодня нежность.… Докатился…
Хотел, было снова погрузиться в приятную негу сна, но мобильник снова запищал противной мелодией. Нехотя поднялся. Поднес трубку к уху и тут же отдернул. Сон как рукой сняло. Стоило услышать голос отца, и он вспомнил о том, что на сегодня у них назначена важная встреча. Судя по времени, она начнется через пол часа…. Выслушав гневную тираду своего родителя, которая изобиловала ненормативной лексикой, Степнов направился в ванную. На половине пути затормозил, вспомнив, что нужно разбудить Лену.… Вернулся. Впервые не знал, как её будить,… Обычно он делал это, весело крича что-то, а сейчас.… Сейчас хотелось обнять её.… Снова дернулся от собственных мыслей:
- Кулемина! Хватит дрыхнуть! Мы на работу проспали! – все же решил прибегнуть к первому варианту.
Девушка, недовольно поморщившись и пробормотав пару ласковых слов в адрес друга села на кровати:
- Ну и чего ты орешь-то? По человечески никак нельзя разбудить? Какая работа? Нам ведь завтра…..
- Не завтра, а сегодня! У нас совещание именно сегодня.… И как я мог забыть?
- Как сегодня? – задумчиво прикусила губу, - блииииин!!!! И, правда, сегодня! Сколько времени? – быстрый взгляд на часы и тут подскочила с криком, - проспали!!!!!!!!
Бросив одеяло на пол, девушка пронеслась мимо мужчины, держа путь в ванную комнату.
- А я о чем тебе пол утра говорю? – усмехнулся мужчина, - хотя чему я удивляюсь? Тормоз тоже механизм! – все так же стоя в дверях, смотрел вслед Кулеминой, разглядывая изображение Зелебобы на её пятой точке. Только сейчас дошло что девушка уже рядом с ванной:
« И зачем я её разбудил? Нет, чтобы сначала самому душ принять!!!!!» - пронеслось у мужчины в голове.
Не тратя время на дальнейшие раздумывания, он бросился вслед за девушкой.
- Ленка! А ну-ка стой!!! Я первый в душ!!!!
- Ну, уж нет!!! Я девушка, а девушкам нужно уступать! И потом мне требуется больше времени, чтобы собраться! Так что так будет быстрее!!!! – возмутилась девушка, пытаясь закрыть дверь помещения.
- Знаю я твое быстро!!!!! Ты два часа тут просидишь!!!!
Шаг внутрь и он оказался напротив девушки, прижав её своим телом к косяку. У Лены перехватило дыхание. Она чувствовала, как её грудь прикасается к его. Стало жарко. Щеки запылали, рискуя выдать свою хозяйку. В глазах появился возбужденный блеск, и Кулемина поспешила отвести взгляд.
Степнов замер осознав, что подошел близко. Слишком близко. Даже через ткань её майки он чувствовал прикосновение девичьей груди к своему обнадеженному телу. Дыхание участилось.
«Черт!» - мысленно выругался он, - «мне срочно нужна баба!!!»
Тут же сделал шаг назад:
- Хорошо. Принимай душ первой, - голос заметно охрип, - только не долго! – улыбнулся, стараясь разрядить обстановку:
«Надеюсь, она ничего не заметила!»
- Одна нога здесь, другая тоже здесь, - улыбнулась девушка в ответ, чувствуя, как по её телу проходит дрожь от хрипотцы его голоса, - в общем, я быстро! – выпалила она, закрывая дверь. Прислонилась лбом к холодному кафелю:
«Надеюсь, он ничего не заметил!»
Десять минут ушло на принятие ледяного душа и укладку непослушных волос. Вышла из ванной и прошла в свою комнату, не глядя на Степнова. Впервые в присутствии друга она чувствовала себя неловко. Пока мужчина занимался водными процедурами, девушка готовила завтрак, одновременно одеваясь и делая макияж. В итоге собрана она была раньше Виктора и сейчас сидя на подоконнике кухни, дожевывала свой бутерброд и попивала горячий кофе.
Когда с бутербродом было покончено, девушка достала из ящика пачку сигарет. Курила она редко и чаще всего из-за Степнова. Ей нелегко было смотреть на его похождения и осознавать, что он никогда не будет с ней.
Спустя несколько минут в кухню влетел полностью одетый мужчина. Выпив залпом чашку кофе, он схватил в руки бутерброд и подбежал к девушке. Чмокнул подругу в щечку:
- Спасибо за завтрак. А теперь бегом в машину!


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...



Сообщение отредактировал ghcn - Пятница, 19.02.2010, 19:42
 


ТишкаДата: Пятница, 19.02.2010, 19:44 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
ПРОДОЧКА)))
В офис добрались на удивление быстро. Степнов, отправив Лену за документами, направился в конференц-зал. Кулемина глубоко вздохнув, отворила дверь в приемную. Сейчас там собрался практически весь женский коллектив. Девушка не любила оставаться с ними наедине. Она предпочитала находиться рядом с Витей или же в своем кабинете. Их со Степновым дружба стала самым обсуждаемым событием в фирме. Девушка прекрасно знала, что о ней говорят, но развеивать слухи не спешила. К чему? Все равно они все уже для себя решили, а её попытка оправдаться станет для них лишь подтверждением. Как такая как она недавно окончившая институт могла попасть в столь известную фирму, да еще и на высокую должность? Она знала, что это произошло благодаря тому, что в семье Степновых она была родной, а вот для окружающих…для окружающих она попала сюда через постель Степнова. Предположительно младшего, но и старшего тоже не списывали со счетов.
С её приходом разговоров значительно поубавилось, что лишь убедило девушку в том, что говорили именно о ней. Единственной отрадой оставалось то, что она являлась начальницей практически всех здесь находящихся женщин. Сначала было стремление наладить дружеские отношения с коллективом, но как можно подружиться с тем, кто не хочет этого? Никак. Вот и Лена оставив все попытки, приняла роль строгого начальника. Оборвав на полуслове не искренние пожелания доброго утра, Кулемина произнесла:
- Вы, почему не на своих рабочих местах? -
Ответом ей послужила тишина и ненавидящие взгляды, - Быстро за работу! Чтобы через два часа на моем столе лежали отчеты и проекты! – уверенной походкой прошла в свой кабинет. Закрыла дверь, и устало опустилась на стул. Как же она устала от постоянного негатива по отношению к себе. Радовало одно – у нее был Степнов. И пусть он был её лишь в качестве друга. Этого было достаточно. Главное она имеет возможность проводить с ним практически двадцать четыре часа в сутки. Сколько просидела так погруженная в свои мысли, не знала. Подскочила, вспомнив, что должна отнести на собрание документы. Выругалась про себя и, достав из ящика черную папку, отправилась в конференц-зал. Замерев у двери на мгновение, собралась с духом и постучала. Вошла, не дожидаясь приглашения и подойдя к Виктору, положила папку напротив него. Немного удивило то, что Степнов младший сидел за столом с откровенно скучающим видом, в то время как Степнов старший оживленно рассказывал что-то сотрудникам, столпившимся вокруг макета.
Хотела уже выйти, как почувствовала на своем запястье его горячую, сильную руку. От этого невинного прикосновение по спине пробежало стадо мурашек приятно щекотящих нежную кожу. Потянул на себя, и Кулемина стараясь не упасть, уперлась руками в его колени. Лица оказались на одном уровне, и она в который раз утонула в глубине его небесных глаз. Сейчас ей не волновало ничего. Ни то, что она стоит в весьма не двусмысленной позе, ни то, что на них с интересом поглядывал Степнов старший, равно как и остальные участники собрания, ни то, что секретарь принесшая кофе, поспешно удалилась из конференц-зала, спеша поделиться увиденным с коллективом. Поползут слухи? Пусть. Их и так уже предостаточно, одним больше одним меньше. Степнов старший будет бросать в их сторону пошлые шуточки? И это они уже проходили. Она и это переживет. Виктор прочитает в её глазах любовь к нему? Ну и что. Она устала прятаться и скрываться. Захотелось хоть раз позволить себе быть слабой. На мгновение оторвала взгляд от его глаз и перевела на губы, которые нестерпимо хотелось поцеловать, но тут же словно под гипнозом снова окунулась в спасательную голубизну. Казалось, она уже целую вечность стоит так, наслаждаясь его близостью:
- Лен, - его горячий шепот привел её в чувства. Наклонился ближе к уху и продолжил, - Кулемина давай поужинаем сегодня в нашем ресторанчике а? Я столик закажу! Мы там уже сто лет не были!
- Степнов! – не заметила, как мужчина напрягся, почувствовав её горячее дыхание у себя на шее, - тебе обязательно об этом сейчас говорить? До конца собрания подождать не мог? – улыбалась. Он всегда был импульсивным. Его порывы были внезапными. Делал то, что хотел. Но когда вопрос касался работы, он превращался в точную копию своего отца. Властный, уверенный в себе, пугающий своим спокойствием. От него волнами исходила уверенность, навевая благоговейный страх и уважение. Она знала его разным. И суровым начальником, и веселым другом, и ласковым мужчиной, жаль не её….
- Не мог, Кулемина, не мог! – в его глазах промелькнула искорка веселья.
Он все еще держал её за руку, не замечая этого.
- Хорошо, - улыбнулась, - давай поужинаем. А теперь мне надо работать.
- Иди, - произнес все так же, не отрывая от нее глаз.
- Может, отпустишь, - разорвала зрительный контакт, переведя взгляд на его руку сжимающую её тонкое запястье.
- Да… Конечно, - пришел в себя, в который раз, за короткий срок, убеждаясь, что даже короткое воздержание действует на него весьма пагубно.

*******
Остаток дня пролетел для Лены не заметно. Большой объем работы вытеснил из головы все лишние мысли. Даже обеденный перерыв провела в своем кабинете, перебирая бесконечное множество бумаг. Взглянула на часы. Рабочий лень закончился сорок минут назад. Интересно где же Витя? Решила сама наведаться в кабинет к трудолюбивому товарищу.
Как же она любила ходить по этому зданию вечером. Тихо, спокойно и приятно. Приятно от осознания того, что в офисе они со Степновым остались вдвоем.
Степновская секретарша как Лена и ожидала, уже отсутствовала на рабочем месте. Преодолела расстояние до его кабинета и, не утруждая себя стуком, распахнула дверь. Улыбка, которой девушка планировала одарить любимого друга, сползла с лица. Рядом со Степновым сидела красивая девушка и открыто флиртовала. Перевела взгляд на Виктора. Кот, вкусивший валерьянки. Он раздевал девушку взглядом. Расслабленная, открытая поза. Голова, склоненная в сторону миловидной брюнетки. Все говорило о его расположении к ней.
Отойдя от шока, Кулемина тихо закрыла дверь. Кажется, ужин на сегодня отменяется.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:36 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
ПРОДОЧКА)))
*******
После ухода Кулеминой из конференц-зала Виктор погрузился в раздумья. Собрание давно перестало его интересовать. Сейчас он перебирал в голове имена всех своих знакомых женщин, надеясь выбрать ту, с которой можно приятно и без лишних разговоров провести ночь. Марина? Слишком болтлива. Оксана? Брюнетка. Света? Рыжая. А хотелось блондинку. Высокую, спортивного телосложения с зелеными как у ведьмы глазами. Стало противно от собственных желаний и картинок, рисуемых ему воображением. Не обращая внимания на недовольного отца, выскочил из конференц-зала и направился в свой кабинет. Срочно нужно было придумать, кем занять себя на ночь. Безрезультатное перелистывание телефонной книги. Ни одной подходящей кандидатуры. Устало откинулся в кресле. Нужно было избавляться от мыслей о Лене. Бросил взгляд на стол. Огромное количество бумаг, которые нужно было просмотреть.
«Ну что Степнов? Лучшее лекарство от ненужных мыслей – это работа? Вот и будем работать», - подумал он, внимательно вчитываясь в один из договоров.

*******
Большая, светлая квартира в самом центре Москвы. На кожаном белом диване сидела миниатюрная брюнетка. Правильные черты лица, точеная фигура. При одном лишь взгляде на нее становилось понятно, что она является постоянным посетителем салона красоты. Закинув ногу на ногу, она внимательно изучала информацию, высвечивающуюся на экране ноутбука.
Степнов Михаил Иванович. Владелец крупной компании.
Опустила взгляд ниже на фотографию. На ней был запечатлен красивый мужчина. Яркие голубые глаза и черные как смоль волосы с проблесками седины. Элегантный серый костюм, не скрывающий достоинств фигуры. Красивый, перспективный. Существовал лишь один огромный недостаток. Он женат. Давно и счастливо. Ни разу не был пойман на измене или же намеке на нее. Идеальная репутация. Примерный семьянин. Иначе говоря, не вариант. Такого мужчину сложно будет завоевать. В иной ситуации это было бы даже интересным, но не сейчас. У нее не было на это времени. Богатый папочка давно устал безвозмездно вкладывать в нее деньги. Постоянные разговоры о том, что она должна начать работать, присоединиться к семейному бизнесу действовали на нее удручающе. Она не привыкла к труду. Все что у нее есть, получила на блюдечке с голубой каемочкой. Либо от отца, либо от богатых любовников. Устраивало все до поры до времени. После того как отец начал отказывать девушке в деньгах она впервые задумалась о выгодном замужестве. Отличный вариант мужчина в возрасте, но не вызывающий отвращения. Желательно бабник. Легче будет подать на развод и отсудить у него половину состояния, а уж об этом она позаботится. Увы и ах подходящих кандидатов не было. Встречались либо совсем старые, которых за руку взять не то, что лечь с ними в постель было противно, либо надежно забитые умной любовницей, либо такие как Михаил Степнов – женатые.
Опустила взгляд еще ниже. На фотографии был запечатлен Виктор Степнов – сын Михаила. В любой другой ситуации она отмела бы его кандидатуру. Он слишком молод. Однако сейчас положение было безвыходным. Деньги на счете заканчивались.
Внимательно разглядывала изображение мужчины. Красив. Что не удивительно, если судить по отцу и матери. Сын взял лучшие их черты. Сложно будет завоевать его, но от этого лишь интереснее. Ввела в строку поиска его имя и открыла первый попавшийся сайт. Внимательно разглядывала фотографии мужчины, особенно тщательно изучая те на которых он не играл на камеру. На всех приемах он был с женщинами. Разными женщинами, что лишний раз доказывало, каким не легким будет его завоевание.
Открыла еще один сайт. Странно, но в фотографиях что-то напрягало. Не могла понять что именно, но что-то она упустила. Пересматривала их снова и снова. До боли в глазах. Уже почти отчаявшись, откинулась на спинку дивана и устремила взгляд в монитор. Тут же резко выпрямилась. Наконец поняла, что ее смущало. На многих фотографиях присутствовала одна и та же девушка. Зеленоглазая блондинка стояла в обнимку то с Виктором, то с Михаилом. Мелькала на заднем плане. Присутствовала на каждом приеме. Казалось бы что такого? Скорее всего, просто сотрудница, вот только каким-то внутренним присущим только женщине чутьем понимала, что с этой девушкой все не так просто. Чувствовала в ней соперницу. Причем соперницу сильную.
Тряхнув головой, отогнала от себя ненужные мысли. Кем бы ни была эта девочка, она и в подметки ей не годится! Ей красивой, успешной, уверенной в себе женщине.
Резко захлопнув ноутбук, поднялась. Пора приступать к активным действиям.
Долгие сборы и вот она стоит перед огромным зеркалом, в очередной раз восхищаясь собственной красотой. Неброский макияж, идеально уложенные волосы и сексуально платье. Открытые руки, стоечка, и небольшой вырез капелькой в зоне декольте, открытая, но не слишком спина, и не вызывающая, но дающая простор фантазии длина, чуть выше колена. Улыбнулась своему отражению и вышла из квартиры.
Прошла на парковку, не обращая внимания на восторженный взгляд нового охранника. Подошла к машине, которая встретила ее мигнувшими фарами и звуком отключающейся сигнализации, и с нескрываемым удовольствием погрузилась в кожаный салон.
Через несколько минут из подземного гаража на большой скорости выехала красная ауди.

*******
Лена закрыла дверь кабинета. Сейчас ей было очень больно. Прислонилась спиной к стене и закрыла лицо руками. Простояла так несколько минут и глубоко вдохнув, направилась в сторону лифта.
Вышла на улицу. На душе было пусто, тоскливо и невыносимо гадко. Теплое весеннее солнышко не грело и не поднимало настроение. Ласковый ветерок казался колючим и враждебным. Не посмотрев по сторонам, перешла через дорогу, игнорируя, доносящийся справа гудок, визг тормозов и ругательства водителя. Глаза застилала пелена слез, которым она дала волю лишь тогда, когда отошла от офиса на приличное расстояние. В очередной раз ругала собственную глупость. Знала, что он такой. Знала, что у него море женщин. Знала, что он испытывает к ней лишь дружеские чувства, даже мысли, не допуская о чем-то большем. Знала, знала все. Не смотря на это было невыносимо больно. До этого момента держалась. Старалась не давать воли эмоциям, но сейчас…чувствовала, что на этот раз все серьезно. Понимала, что теряет его, а поделать с этим ничего не могла. Интуиция – верная спутница её жизни. Сейчас она кричала во весь голос о том, что ничего хорошего от очередной его женщины ждать не придется. По-крайней мере Лене.
Девушке хотелось кричать от собственного бессилия, но что она могла поделать? Не имела никакого права вмешиваться в его личную жизнь. Даже на правах друга. Интересоваться, требовать подробностей – да. Навязывать свое мнение и высказываться против его романов – нет.
В очередной раз, громко всхлипнув, вытерла слезы тыльной стороной ладони. Слезами горю не поможешь. Захотелось домой. Не к ним с Витей, а именно домой. К деду, родителям… И пусть они уезжали, часто оставляя её одну, зато она помнила каждый их приезд. В такие дни жизнь становилась праздником. Слезы расставания, злость на так быстро летящее время, горечь разлуки и щемящее чувство одиночества. Все это ничто. В памяти навсегда остались воспоминания самого любимого праздника - приезда родителей.
Придаваясь сладким воспоминаниям, не заметила, как оказалась дома. Степнова сегодня ждать, явно не придется. Да и завтра возможно тоже.
Прошла в свою спальню и быстро переодевшись, легла спать. Сегодня она не будет об этом думать. Утро вечера мудренее. Так, успокаивая себя и плача, провела пол ночи, пока сон и усталость не взяли верх над эмоциями.

*******
Степнов вернулся домой лишь под утра. С улыбкой счастливого идиота на лице. Впервые он встретил такую женщину. Красивую, умную, веселую, нежную, искреннюю… одним словом идеальную. Все так же улыбаясь, придавался воспоминаниям о прошедшей ночи и вечере. Яна появилась в его кабинете неожиданно. Секретаря не было на месте, поэтому об её появлении оповестил робкий стук в дверь. Она впорхнула в его кабинет подобно бабочке. Сладковатый аромат её духов навсегда останется в его памяти. Как в тумане вспоминал свои действия. Предложил ей присесть, заботливо отодвинув стул. А дальше… Дальше лишь любовался её красотой. Тем как она морщит носик, грациозным движение руки отбрасывает волосы, жестикулирует, улыбается. О чем она говорила сейчас не смог вспомнить, всего внимание поглотило созерцание этого ангела. Пригласил её на ужин в любимый ресторан, не вспоминая о том, что несколькими часами ранее собирался пойти туда с Леной.
Отужинав, они оправились прогулять по ночной Москве, но не обращали внимания на красоту ночного города. Они были поглощены общением друг с другом. А после он отвез Яну домой, пообещав, что ее машину подгонят утром.
Странно, но впервые за несколько лет, он не хотел быстрого развития отношений. Безумно желал её и в то же время не хотел торопить события. Он хотел открывать её как красивый подарок. Аккуратно снимая упаковку, сворачивая и оставляя на память.
Степнов не напрашивался к ней на чай, не пытался пригасить провести остаток ночи в гостинице. На прощание подавил в себе желание прижать ее к стене и впиться в губы страстным поцелуем. Вместо этого он по-джентельменски поцеловал её руку, отмечая приятный запах её кожи. Дождавшись, пока девушка скроется в дверях подъезда, он завел машину и отправился домой.
Очнулся от воспоминаний и обнаружил, что стоит в коридоре, прислонившись спиной к двери. Прислушался. В квартире было тихо. Что-то неприятно кольнуло в груди. Где Лена? Обычно она всегда ждала его. Засыпала в его спальне с включенным телевизором. Быстро разувшись, прошел в сою комнату. Открыв дверь, бросил взгляд на кровать. Ничего не изменилось. Она осталась такой, какой он оставил её вчера утром. Напрягся. В два шага преодолел расстояние между комнатами и распахнул дверь Лениной спальни. Облегченно вздохнул, обнаружив девушку в постели. Кулемина спала, свернувшись калачиком и уткнувшись носиком в подушку. Тихо, стараясь не создавать шума, прикрыл дверь и отправился на кухню готовить завтрак. Через два часа вставать на работу, а, следовательно, можно не ложиться и порадовать Ленку оладьями.

*******
Как только за Степновым закрылась дверь, Лена распахнула глаза. Она проснулась в тот момент, когда его ключи коснулись замочной скважины. Слышала, как он вошел. Десять минут тишины и его шаги. Знала, что он пойдет в свою спальню. Ведь она всегда спала там, когда ждала его долгими бессонными ночами. Глаза наполнились слезами, и девушка закусила подушку, стараясь, подавить плачь. Тихонько всхлипнула и перевернулась на спину, не давая слезам выкатываться из глаз. Какая же она дура! Ведь знала его как саму себя. Знала его отношение к себе и, тем не менее, продолжала на что-то надеяться. Каждый раз рыдала в подушку, дожидаясь его дома. К чему все это? Он все равно не понимает, что делает ей больно, а она изводит себя.
Вздохнула и закрыла глаза. Спать не хотелось, но и вставать тоже. Не хотела, чтобы Виктор видел её заплаканные глаза и красный нос. Разговаривать с ним тоже не хотелось. Надоело мучить себя. Улыбаться в ответ на его счастливые рассказы об очередных женщинах.
Странно, но Кулемина все же уснула. Резко села на кровати, услышав мелодию будильника. Сильно болела голова – сказывались вчерашние слезы.
Встала и сразу же направилась в ванную тем самым, нарушая все, давно сложившиеся традиции. По утрам она всегда первым делом шла к Вите и, целуя его в щеку, желала доброго утра. Сейчас же видеть его не хотелось. Минувшая ночь надломила её.
Душ принимала дольше, чем обычно. Долго укладывала волосы. Макияж делала тоже в ванной, хотя обычно занималась этим в своей комнате, удобно устроившись пред любимым трюмо. Тихонько отворив дверь, прокралась в свою комнату и быстро оделась. Несколько раз, глубоко вдохнув, отправилась на кухню к Степнову.
- Доброе утро, - произнесла она войдя.
Виктор сидел за столом и пил чай. Мужчина слышал, как проснулась девушка, и ждал утреннего поцелуя. Для него это было своего рода ритуалом. Поцелуй Кулеминой означал удачный день. Сегодня же все изменилось. Он слышал, как из своей комнаты Лена прошла в ванную. Такого раньше не было. Даже когда они ссорились, она непременно приходила пожелать ему доброго утра.
Сейчас же, не глядя мужчине в глаза, Лена сделала себе кофе и, игнорируя заботливо протянутые мужчиной, любимые оладьи, уселась на подоконник.
- Лен, что-то случилось? – не выдержал напряженного молчания Виктор.
- Нет. С чего ты взял? – ответ прозвучал довольно сухо.
- Ты сегодня какая-то не такая…
- Такая же, просто голова болит, - ответила Кулемина, стараясь избежать дальнейших вопросов.
- А если честно?
- Я же сказала, голова болит! – прикрикнула на мужчину Лена и, спрыгнув с подоконника, отправилась в коридор. Быстро обувшись, выскочила из квартиры. Сбежала вниз по лестнице и направилась в сторону метро. Знала, что у нее есть две минуты, чтобы убежать. Ровно столько, сколько понадобится Степнову, чтобы спуститься, завести машину и поехать за ней.

Всем желающим сюда)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Четверг, 15.07.2010, 23:30 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
***
Степнов стоял как громом пораженный. Никогда с момента их сожительства, она не уходила на работу без него, никогда за всю их долгую дружбу не вела себя ТАК. Всегда считал её одной из самых уравновешенных особ противоположного пола, но теперь…Неизвестно откуда взявшееся раздражение заставило мужчину развернуться и ударить кулаком о стену:
- Как идиот готовил ей завтрак, а она к нему даже не притронулась! Мало того, убежала, хлопнув дверью, и оставила меня крайним! - ворчал мужчина, обуваясь, - Вот и думай теперь, какая муха её укусила! А может… - замер от посетившей его догадки, - Да точно! У нее месячные! - довольно улыбнувшись собственной, как ему казалось «гениальной» мысли, быстро накинул пиджак и покинул квартиру, твердо решив помириться с Кулеминой.

***
Ленка остановилась только у самого входа в метро. В груди нещадно щемило. Оказалось, что увидеть Витю и не подать виду, что ей больно не так то просто. Что, в конце концов, с ней такое? Да она его любит, да не приятно когда он с кем-то, а не с ней, но ведь все как обычно, так было всегда, и она терпела! Терпела, зато была рядом. Но сейчас этого «рядом» стало недостаточно. Хотелась, чтобы на неё он смотрел своим игривым взглядом, чтобы ее держал нежно за руку, когда они просто идут по улице, и очень сильно хотелось просыпаться с ним, целовать нежно-нежно, не боясь его реакции.
Решила, что лучшим способ расслабления для неё сейчас будет сигарета. Направилась к киоску, планируя, что ещё нужно купить.

***
Степнов знал, куда она побежала. Знал, что он ее догонит. А вот что сказать не знал. Он просто не понимал с чего начать разговор.
Увидел ее какой-то отрешенной. Стояла посреди площади, низко опустив голову. Сразу понял, что о чем-то думает. Значит, что-то и правда случилось. Видел, как она быстро сорвалась с места в сторону палатки, как купила сигареты и как прикурила одну. Не выдержал и быстрым шагом направился в ее строну. Дотронулся до плеча девушки и резко начал свой монолог. Ленка только вздрогнула.
- Кулёмина, я не понял что с тобой сегодня такое? То молчишь все утро, то срываешься и убегаешь из дома! А теперь ещё и смолишь как паровоз! Лен что случилось? Я что-то не так сказал или сделал? Ты обиделась? - почти кричал.
- Степнов, ты придурок! Я чуть Богу душу не отдала, зачем так пугать? - выпалила Лена, нервно затягиваясь сигаретой.
- Да брось ты эту дрянь! - вырвал из рук сигарету и кинул на асфальт растоптав.
- Отлично, просто здорово! - проворчала Кулемина, с тоской глядя на растоптанный окурок. Мало того, что он все нервы ей вымотал, так еще и покурить спокойно не дает!
Вздрогнула, когда он опустил свои руки на ее плечи и придвинулся ближе, заглядывая, казалось не в глаза, а в душу:
- Лен, послушай, прости меня ладно? - ответа не последовало, - Ленка, слышишь меня? Прости. Я просто идиот!
Девушка смотрела в его голубые глаза, осознавая, что он не понимает, за что просит прощения. Глубоко вздохнула, не давая вырваться наружу подступившим слезам, и пробормотала:
- Угу.
Степнову не понравился её отсутствующий взгляд и равнодушный ответ:
- Что «угу»? Что с тобой Лен? - в очередной раз попытался пробиться сквозь стену непонимания.
Девушка еще раз заглянула ему в глаза, понимая, что ей, стоит оставить все, как было. Все-таки ничего большего, чем дружба со Степновым ей не светит. А это однозначно лучше, чем ничего. Если он и будет счастлив с этой девушкой, ну или с какой-либо другой, то она тоже будет счастлива. Ей ещё дед, когда-то давно сказал, что счастье любимого должно быть превыше собственного.
Очередной вздох и короткий ответ:
- Все хорошо Вить. Просто болит голова. Поехали на работу, - развернулась и быстрым шагом направилась в сторону степновского автомобиля.
Мужчина некоторое время стоял на месте, глядя вслед подруге:
- Голова у нее болит! Как же! Конечно! Ладно, потом все узнаю, - тоже пошел в машину, понимая, что на работу они уже опоздали.

***
В офис приехали с сорокаминутным опозданием. В холе у лифта их встречал отец Степного:
- Вы где были? Я вам звонил! Дома вас не было, пробок нет! Что случилось? - мужчина не ругался, скорее переживал.
- Михаил, вы простите, но это все из-за меня я просто…- начала, было, Лена, но была прервана.
- Леночка, я прекрасно знаю, что сейчас ты просто прикрываешь этого балбеса! Он опять проспал?
- Нет что, вы? - её монолог снова был прерван.
- Ладно, все с вами ясно! Прикрываете друг-друга. Значит так! Оба после обеда ко мне, а сейчас марш работать!
Кулемина, не желая оставаться наедине со Степновым, поспешила скрыться за дверьми своего кабинета. Она знала, что им придется поговорить, но старалась оттянуть эту беседу, как можно дольше. Просто не знала, что ему сказать.

***
Весь день Виктор пытался занять себя работой, но безуспешно. Голова была забита мыслями о Яне и ссорой с Ленкой. Хотя ссорой произошедшее между ними, едва ли можно было назвать. Скорее непонятная обида со стороны Кулеминой. Было жутко любопытно, что же с ней все-таки произошло. Попытался проанализировать свое поведение, но, возвращаясь к вчерашнему дню, начинал думать только о Яне.
Не дождавшись обеда, решил проведать Кулемину. Без стука вошел в ее кабинет и невольно залюбовался. Девушка увлеченно говорила по телефону, не замечая ничего вокруг. Внимательно наблюдал за каждым её действием. Вот она покусывает карандаш, а пшеничные волосы раздувает кондиционер. Сердце сделало кульбит, когда на месте карандаша представился…одернул себя, не закончив мысль. Она его подруга, почти сестра. Он не должен о таком думать!
Стараясь как можно скорее прогнать наваждение, подошел к девушке сзади и опустил руки на её плечи. Почувствовал, как она вздрогнула, и тут же попрощавшись с невидимым собеседником, повесила трубку.
Нежно провел ладонями по её рукам и, остановившись чуть выше локтя, прижал девушку к себе, лишая тем самым возможности повернуться. Наклонился ниже, с наслаждением вдыхая запах её волос. Так вкусно для него пахли лишь две женщины: Ленка и его мама. Легонько подул на волосы, убирая светлые пряди с её уха:
- Кулёмина, пошли пить кофе…я не могу работать сегодня, - прошептал мужчина.

Лена забыла, как это - дышать. Сейчас она чувствовала лишь его горячее дыхание, приятно обжигающее ухо, большие руки на своих руках, и легкую щекотку где-то в области макушки. Полностью отдавшись своим ощущениям, не сразу ответила Степнову.

Виктор не дождавшись, ответа от девушки подул на её шею, желая привлечь внимание:
- Ну, Лен…

От его действий Кулемина в очередной раз вздрогнула. Толпа мелких мурашек пробежала от пяток до макушки, ладони вспотели, а в животе уже по традиции запорхали бабочки. С трудом, взяв себя в руки, поспешила ответить, стараясь придать своему голосу как можно больше твердости:
- Степнов, ты как всегда в своем репертуаре! Мало того, что напугал, так ещё и с рабочего места увести хочешь!
- Ой, да ладно тебе Лен, пошли…с меня пироженка, - проговорил Виктор, поднимая девушку со стула и за руку таща к выходу из кабинета.
- Да пошли, пошли…я же тебе никогда отказать не могу, - проговорила Кулемина совсем тихо, скорее, для себя.

Уже сидя в кафе и уплетая пироженки, Степнов решил загладить свою вину перед подругой:
- Ленка! Раз уж ты не в самом лучшем расположении духа…была, я надеюсь! У меня к тебе предложение, от которого ты просто не сможешь отказаться!
- Ну, давай! Попробуй ЭТО что-то предложить, - проговорила Лена, решив для себя, что готова и будет вести себя со Степновым так же как раньше.
- Давай вечером, фильмец посмотрим? Как мы любим, с пиццей и с пепси? - проговорил мужчина, заранее зная, что ответ подруги будет положительным.
- А давай! Мне нравится! Но только фильм, я выбираю! - широко улыбнулась и отпила кофе.
- Без проблем малАя! Тогда до вечера! - чмокнул ее в щеку и ушел.
Безусловно понимая, что с его стороны это просто дружеский жест, Лена все равно продолжала широко улыбаться.
«Наивная», - пронеслось в мыслях, и тут же словно успокаивая себя, - «ну и что! зато со мной, а не с этой …как там ее?»

***
Уже ближе к вечеру у Степного зазвонил телефон. Посмотрев на экран, мужчина счастливо улыбнулся. Именно о ней он думал весь сегодняшний день.
- Яночка, добрый вечер…

Когда разговор был окончен, Виктор задумчиво посмотрел в окно, в красках рисуя себе, сегодняшний ужин с Яной, про обещанный Кулеминой вечер он даже не вспомнил…

***
Ленка, воодушевленная предстоящим, выполнила свою работу в два раза быстрее, и, оставив на своем столе записку, для Вити, убежала готовить пиццу.
«Заказная конечно вкусно, но я лучше сама и Витьке очень нравиться», - именно с такими мыслями Кулемина мчалась домой, сияя счастливой улыбкой, которая заставляла прохожих оборачиваться вслед девушке.
Провозилась довольно долго. Наконец, поставив свое творение в духовку, взглянула на часы.
«Странно, что Вити до сих пор нет», - пронеслось в голове.
И тут же тупая боль пронзила сердце и лишь одна мысль осталась в голове:
«Нет, снова так не сделает, он не такой, он придет! Обязательно придет!»


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...



Сообщение отредактировал ghcn - Четверг, 15.07.2010, 23:33
 
ТишкаДата: Среда, 01.12.2010, 23:29 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки, всем привет) Блудные авторы снова с вами)
Хочется извиниться за оооочень долгое наше отсутствие. Не могли понять, что именно хотим изложить в продочке) но творческий кризис уже закончен и будем радовать вас чаще!)))

ПРОДОЧКА)))

***
Но в эту ночь он не вернулся. А она ждала. Ждала в очередной раз, надеясь и веря в его отношение к ней. Они же друзья! Он никогда не обидит и не сделает больно. Она верит ему!
Слонялась по квартире из угла в угол не зная чем заняться. Помыла посуду, порезала и убрала пиццу в холодильник, даже пол помыла, а он так и не вернулся.
Приняла душ и заставила себя лечь спать. Завтра нужно на работу, выспаться не помешает. Не смешиваем личную жизнь и профессиональную деятельность.
Лене не спалось. Она чувствовала, что ее жизнь меняется. И меняется не в лучшую сторону. У Степнова появилась очередная женщина…только вот, он никогда раньше не ставил отношения выше нее – Ленки. Сейчас же именно так и происходило. Он забыл о ней дважды, и что самое ужасное не чувствовал своей вины.
Прикрыла глаза и погрузилась в воспоминания.

***
Они всегда были дружны. Делились друг с другом самым сокровенным, виделись практически каждый день.
Когда Кулеминой было одиннадцать, впервые произошел странный для нее разговор, заставивший детское сердечко недовольно дрогнуть.
Виктор пришел поздно вечером, что немало удивило девушку, которая привыкла видеть его сразу после школы.
- Привет! – радостно улыбнулась она и поцеловала товарища в щеку, - ты, почему так долго? Я уже переживать начала.
- Привет малАя, - произнес парень и, подхватив девушку на руки, закружил, - извини, у меня свидание было.
- Свидание? – Сказать, что Кулемина была удивлена, значит, ничего не сказать.
- Ну да, свидание. Слушай, я голодный как волк! Организм требует восполнения сожженных калорий!
- Где это ты так вымотался? – спросила Лена, направляясь на кухню.
Виктор отправился вслед за подругой и удобно устроился на кухонном диванчике.
- Говорю же, у меня свидание было. Родители девушки на даче, квартира полностью в нашем распоряжении… - посмотрел на девушку многозначительным взглядом.
Кулемина непонимающе взирала на друга, заправляя салат.
- Лен ты вообще в курсе, какие отношения могут быть между мужчиной и женщиной? – Ему было немного неловко обсуждать с младшей подругой тему личной жизни.
Снова тот же непонимающий взгляд девушки.
Виктор обреченно вздохнул.
- Кулемина, ты знаешь, что такое секс?
Девушка удивленно распахнула глаза.
«Не знает», - пронеслось в голове парня, - «и зачем я эту тему завел…теперь объяснять».
Но Лена уже вышла из ступора. Уперев руки в бока, она возмущенно посмотрела на друга.
- У меня родители медики и ты думаешь, что я не знаю, что такое секс?! Да мне пять лет было, когда книжку с описаниями подарили! Ешь, - поставила перед ним тарелку, и с силой впечатал в стол вилку, - а я тебе сейчас ее покажу!
Виктор удивленно смотрела вслед выбегающей с кухни Ленки. Не часто ему доводилось видеть ее в таком состоянии. Она была возмущенна и рассержена. Не без удивления заметил, что ему нравятся ее глаза в гневе.
Тут же отбросил все мысли и, схватив вилку, набросился на еду.

Кулемина забежала в комнату и открыла дверцу шкафа. Вытащив все тетради, извлекла на свет заветную книжку. «Энциклопедия для дошколят» - гласила обложка.
Сама не понимала, почему так разозлилась. Он не спросил у нее ничего такого, а она отреагировала с таким запалом. Присела на краешек дивана, приводя мысли и чувства в порядок. Что с ней происходит? Почему так больно и неприятно от понимания того, что у него появилась личная жизнь? Ведь он ее друг и она должна порадоваться за него. Должна, но не может.
Решила не мучить себя вопросами и направилась к нему, прижимая к груди книгу, открывшую ей дверь в тайны взрослого мира.
Вошла в кухню, и остановилась на пороге, наблюдая за тем, как друг жадно поглощает пищу.
Виктор повернул голову в ее сторону и отложил вилку.
- Показывай, - произнес он.
Лена положила перед ним книгу и уселась напротив.
Парень начал задумчиво перелистывать странницы, отыскивая интересующий его раздел. Нашел. Пригляделся. Прочел несколько строк и засмеялся.
- Молодцы у тебя родители, - сквозь смех выдавил он, - не просто просветили, а еще и наглядное пособие привели.

- Ничего смешного! – возмутилась Кулемина.
- Да ладно тебе, - все так же смеясь, - какие иллюстрации а!
- Степнов!
Парень, пытаясь сдержать смех, перевернул страницу и замер. Смеяться сразу же расхотелось. Порадовался, что в этот момент ничего не ел, иначе обязательно бы подавился.

Захлопнул книгу и бросил ее на стол.
- Извращение! Разве можно такое детям показывать?
- Вот именно поэтому для девочек и мальчиков книги разные! Не знаю, зачем мне купили и ту и ту…
- Мерзость!
- Роды – это естественно! Ты, между прочим, сам так же на свет появился! А вот как можно заниматься сексом я не понимаю! Это же омерзительно!
- Много ты понимаешь!
- Знаешь, фильмы определенного содержания я тоже видела! Так что понимаю не меньше твоего.
Степнов снова засмеялся и, поднявшись, обнял девушку.
- Какая же ты еще маленькая!
- Я не маленькая! – возмутилась.
- Хорошо-хорошо, - поднял руки вверх, показывая, что сдается, и тут же добавил, - малАя.

***
С того памятного разговора прошло четыре года. Теперь Степнов в красках описывал подруге свои походы «по бабам».
Ленка отмалчивалась. Старалась внимательно слушать, кивать. Она осознала, что любит Витьку. Но они ведь друзья! И ему вовсе не обязательно об этом знать. А для нее достаточно просто быть рядом.
Вот и сегодня мужчина пришел к ней, после очередной «умопомрачительной ночи» с «шикарной девушкой».
Ленка как всегда внимательно слушала, не пытаясь высказаться по этому поводу. Но почему-то сегодня ее терпение подошло к концу.
- Какой же ты бабник! – выпалила она, поднимаясь с дивана, - самому то не противно?
- Лен, ты что? – удивился Витя.
- Ничего! Мне надоело это слушать! Ты не к одной из них ничего не испытывал как так можно? Ведешь себя как животное!
- Кулемина! Не заговаривайся! – он разозлился, - это моя жизнь и я делаю что хочу! А ты лучше бы парня себе завела! Смотри, так и останешься старой девой!
Лена замерла посреди комнаты и смотрела на друга, не веря своим ушам.
«Да как он смеет!»
Первым порывом было закричать на него, или же запустить чем-нибудь тяжелым, но она сдержалась. Вместо этого подошла к столу и подняла трубку телефона.
- Игорь, привет, - произнесла она, глядя в глаза Степнову, - твое предложение еще в силе? – замолчала, слушая ответ, - тогда жди. Я скоро буду, - повесила трубку и направилась к шкафу.
- Ты куда собралась?
- К своему парню. Его родители на даче, квартира полностью в нашем распоряжении… - произнесла с сарказмом, практически дословно повторяя его фразу, произнесенную четыре года назад, - последую твоему совету! Не оставаться же мне старой девой!
Извлекла на свет узкие джинсы и белую, полупрозрачную футболку. Не обращая внимания на друга, скинула с себя домашнюю одежду.
Стоя к нему спиной натянула джинсы.
Степнов, опешивший от ее слов, наконец, пришел в себя. На ее переодевания он давно уже не обращал внимая.
- Лен, ты нормальная нет? Головой то хоть иногда думай! Некуда ты не пойдешь!
- Тебя не спросила! – огрызнулась девушка и повернулась к мужчине лицом, - это моя жизнь! И делать я буду то, что захочу!
Виктор смотрел в ее зеленые, наполненные гневом глаза, и в очередной раз понимал, что в такие моменты она безумно красива. Скользнул взглядом по ее телу и не без удивления отметил, что подруга выросла. Фигура еще не до конца сформировалась, но уже сейчас было понятно, что сложена она прекрасно. Остановил взгляд на груди. Выросла. Скорее всего, к восемнадцати годам девушка сможет похвастаться полноценным третьим размером.
Все мысли пронеслись в голове вскользь. Она не интересовала его как женщина.
- Дура ты Кулемина! Потом ведь пожалеешь! – он снова начал злиться.
- Сама разберусь, - буркнула она и, натянув футболку, выскочила из комнаты.
Лена заметила взгляд мужчины. Она прекрасно помнила, какие эмоции выражали глаза Гуцулова, когда он видел ее полуобнаженной. В глазах Вити она ничего подобного не заметила. Он смотрел отстраненно. Обидно. Но она знала, что они просто друзья.

К Игорю девушка неслась на всех порах. Нужно успеть, пока она так решительно настроена.
Парень отворил дверь сразу же. Он ждал ее.
Кулемина не разуваясь, тут же бросилась к нему в объятия. Целовала жадно и настойчиво. Игорь сначала опешил от подобного ее поведения, но быстро пришел в себя. Подхватил девушку на руки и, захлопнув дверь ногой, понес в спальню, не прекращая поцелуя.

Они встречались уже пол года. Ленка не сразу рассказала о нем Степнову. Не понимала, почему ей так сложно. Ответ нашла гораздо позже. Она не любила Игоря, а Витя прочел бы это в ее глазах.
Через три месяца их отношений, все-таки решила поделиться с другом, но когда начала разговор, поняла, что не сможет рассказать. В итоге поведала мужчине о парне, с которым они несколько раз целовались. Степнов лишь по-доброму посмеялся над ее рассказом.
Гуцулов давно хотел от их отношений большего. Не раз приглашал девушку к себе домой, на дачу. Однажды даже отважился на решительные действия, зажав девушку в углу. Кулак у Кулеминой оказался тяжелым, а рисковать зубами ему больше не хотелось.

Сегодня парень был крайне удивлен звонку подруги. Ведь двумя днями ранее она ответила ему категорическим отказом. А сейчас вдруг такое рвение…
Не отвлекаясь на мысли, опустил девушку на диван и провел губами по ее шее. Кулемина хрипло застонала и прижала его голову ближе к себе. От ее действий Гуцулов обезумел. Рывком сорвал с нее футболку, не обращая внимания на жалостный треск ткани. Прикусил нежную кожу шеи, плечо, спустился к груди и так же грубо снял бюстгальтер. На теле девушки остались красные полосы от врезавшейся ткани, но он не обращал на это внимания.
Ленка довольно быстро пришла в себя. Остро ощутила, что ей не нравится его грубость. Застонала от очередного его укуса, но это был стон боли, а не наслаждения. Когда Игорь прикусил нежный сосок, девушка резко села скинув с себя, не ожидавшего подобного, парня.
- Не надо, - произнесла она охрипшим голосом.
- Что?! – парень резко поднялся на ноги, - Лен, ты издеваешься надо мной?
- Прости, - прошептала, опустив голову, - прости, я не могу…
- Не можешь?! А какого хрена тогда приперлась сюда? Кулемина я не железный! Ты довела меня до грани, а теперь «я не могу»?! – сел рядом с девушкой и запустил пальцы в волосы.
Некоторое время просидел в таком положении, затем, резко поднявшись, вышел из комнаты.
Лена слышала, как хлопнула дверь ванной, как полилась вода. Чувствовала себя последней сволочью, но сделать с этим ничего не могла…
Игорь вернулся через пол часа. Он немного успокоился сам и успокоил плачущую девушку. В ту ночь они разговаривали долго. Было принято решение остаться друзьями.

Домой девушка вернулась утром. Порадовалась, что дед в санатории иначе его сердце не выдержало бы.
Футболка девушки была разорвана и надета на голое тело, от бюстгальтера ничего не осталось. В мужской толстовке, которая прикрывала это безобразие. На шее, плечах, груди большие засосы. Губы до сих пор были припухшими.
Прошла в комнату и замерла. На диване сидел Виктор.
Мужчина окинул подругу взглядом и невольно дернулся. Руки сжались в кулаки.
- Я вижу, ночь прошла удачно, - проговорил он сквозь плотно сжатые зубы.
- Ну да… неплохо, - ответила Лена, думая о том, как удачно все сложилось.
- Понравилось? – Наблюдал за тем, как девушка снимает с себя мужскую вещь.
- Да, - последовал короткий ответ.
По дороге домой Кулемина размышляла о произошедшем. Знала, что Степнов будет задавать вопросы, но не ожидала, что он будет ждать ее в ее же квартире. Сначала хотела рассказать всю правду, но, сейчас реагируя на его тон, решила поступить иначе. Пусть это будет ложью, но она не позволит ему больше относиться к ней с таким снисхождением.
Повернувшись к другу спиной, стянула с себя футболку.
- Понравилось, говоришь. - Раздалось у нее над ухом, от чего Лена вздрогнула. – Значит, ты у нас любишь жесткий секс.
Провел рукой по шее, обводя пальцем оставшиеся на коже следы. Спустился к спине и прикоснулся меж лопаток, в том месте, где красовался кровавый отпечаток от застежки бюстгальтера.
Кулемина задрожала, ощущая горячее дыхание мужчины, опаляющее ее ухо.
- А вот это, Степнов, уже не твое дело! – прикрикнула, пытаясь стряхнуть с себя наваждение.
- Ах, не мое! – Отскочил от девушки. – Неужели ты не понимаешь, что не таким должен быть первый раз? Он должен быть нежным, запоминающимся на всю жизнь, но не как не оставляющий ТАКИХ следов на теле!
- А ты у нас значит, в этом понимаешь? И что? Многих девушек осчастливил? – Прикрыла грудь руками и обернулась, заглядывая ему в глаза.
- Никто не жаловался! - гневно сверкнул потемневшими глазами.
- Вот и я не жалуюсь!
- Дура ты, Кулемина! – бросил он и выскочил из комнаты.
- Сам дурак! – крикнула Лена ему в след. - Ну и катись! Ты мне не нужен!
Швырнула в дверь домашнюю футболку и опустилась на диван громко плача.

Они не виделись три дня. И эти дни показались каждому из них адом. Встретились в парке, под любимым деревом. Они не договаривались о встрече, просто каждому из них нестерпимо захотелось посетить любимое место.
Друг друга заметили издалека. Минутное замешательство и вот они уже бегут навстречу друг другу, разомкнув объятия.
Долгий разговор, не касающийся, однако, темы их ссоры и обещание никогда больше не ругаться.

Очень ждем ваших отзывов!)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:51 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем привет)))) Мы пришли к вам с продочкой)

Еще раз хотелось бы поблагодарить тех, кто с нами! Спасибо огромное за комментарии! Они очень вдохновляют! Без вас не было бы написано ни строчки!

Вступлений писать не буду) Сами все поймете)

Как всегда, желаем Вам ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


***
Не вернулся Степнов и на утро. Ленка до последнего оттягивала время своего ухода из дома, ждала. Напрасно.
Вошла в кухню, открыла холодильник и вытащила оттуда вчерашнюю пиццу, которую готовила для него. Смахивая слезы с лица, переложила содержимое тарелки в пакет. Обулась, схватила с полки сумочку и вышла в подъезд. Подошла к мусоропроводу и со злостью бросила туда плоды вчерашнего труда. Присела на подоконник, и сделала несколько глубоких вдохов. Нужно успокоиться. Достала из сумки пудреницу и быстренько привела лицо в порядок. Короткий взгляд на часы, и Кулемина выругавшись, понеслась в сторону метро.
Как бы девушка не спешила, но на работу она все же опоздала. Не существенно, на десять минут, но все же.
Надеялась, что Степнов уже в офисе и ей не придется отчитываться перед его отцом, но ее надежды не оправдались.
Михаила она встретила возле лифта.
- Опаздываешь, - не ругал, просто констатировал факт. - Здравствуй Лена, - произнес, ласково улыбнувшись, когда за ними закрылись двери лифта, отделяя тем самым от внешнего мира и лишних взглядов, - А где мой оболтус?
Лена широко распахнула глаза и вымученно улыбнулась. Нужно было прикрыть друга, но в голову как назло ничего не лезло.
- Эм…он… дома он! Чувствует себя неважно. Диарея, - закусила губу, пытаясь не рассмеяться, - съел, наверное, что-нибудь. Говорила я ему - ресторанная еда до добра не доведет! – состроила убедительный глазки.
Михаил как-то странно взглянул на Лену, затем, отвернувшись, прокашлялся. Кулемина отметила, что кашель очень уж походил на замаскированный смех.
- Понятно, - наконец смог ответить мужчина, выходя из лифта, - ты уж там поухаживай за ним.
- Обязательно, - ответила девушка в спину мужчине, и уже тише добавила, - ёршик ему подарю!
Остановилась возле приемной. Уже сейчас слышала множество голосов. Как и ожидала, весь женский коллектив делился сплетнями. С этого и начинался рабочий день многих. Разумеется, темой обсуждения являлись: Лена, Виктор, Михаил.
- Младшего нет, сразу в старшего вцепилась! Видела я, как она сегодня с ним у лифта флиртовала! – Донеслось до слуха девушки.
- И куда только его жена смотрит? Пригрела змею на груди! – вторили ей.
- Шлюха, она и есть шлюха!
Кулемина почувствовала, как внутри нарастает злость. Одно наслаивалось на другое, вызывая настоящий ураган. Сделала несколько глубоких вздохов и резко отворила дверь.
Все взгляды тут же устремились на нее. Фальшивые улыбки и приветствия. Не удостоив никого и кивком головы, подошла к Светлане и Марине. Еще стоя за дверью, поняла, что голоса принадлежали именно им.
- Марина, ваше рабочее место находится на первом этаже. Сейчас не обеденный перерыв. Будьте уверенны, ваши походы не останутся без внимания. На премию в этом месяце можете не рассчитывать, - произнесла ледяным тоном, прекрасно зная, что премию женщине и так не стоит ждать. Михаил на летучке сообщил начальнику бухгалтерского отдела о вычетах. Марина не выполнила план в этом месяце.
Не обращая внимания на испепеляющий взгляд работницы сопровождаемый, тем не менее, натянутой улыбкой, повернулась к Светлане – личному секретарю.
- А вам, Светлана, сегодня придется задержаться до тех пор, пока на моем столе не будут лежать все бумаги по новому проекту. Заметьте, размер вашей премии будет зависеть от исполнительности, - резко развернувшись, прошла в свой кабинет. В дверях остановилась и проговорила немного громче обычного:
- Это всех касается.
Повернула замок на ручке. Ей не хотелось никого видеть. Медленно опустилась в кресло и провела взглядом по столу. В правом углу покоилась огромная стопка бумаг. Вздохнула и опустила голову на руки. Как же она устала! Захотелось бросить все и уехать туда, где нет ни одного знакомого лица. Туда где нет мужчин похожих на НЕГО. Туда, где она сможет начать новую жизнь с чистого листа.
Но она не могла. Не всегда получается делать то, что хочется. Чаще всего бывает наоборот. Рутина затягивает, и мы вынуждены бежать в том ритме, который задает нам жизнь.
Протянула руку к ежедневнику. Открыла и тут же стукнула себя по лбу. Сегодня нужно было появиться в институте.
«Час от часу не легче!»
Однако все мысли о делах быстро улетучились. На смену им снова пришел Степнов. Сейчас девушка не только злилась, но и переживала. Она, конечно, привыкла к его периодическим «походам», но вот на работу он всегда являлся вовремя. Шестым чувством Лена понимала, что Витя с «очередной», но вот выкинуть из головы пугающих мыслей не могла.
«Он же на машине! А вдруг…нет! А может, он шел домой, оставив машину из-за пробок и… так стоп! Хватит!»
Соскочила с места и выбежала из кабинета. Заметила ошарашенный взгляд секретарши, но ей было все равно. Кулемина бежала в его кабинет. Злость отошла на второй план, сейчас ей было необходимо увидеть Витю и убедится, что он в порядке.
Увидела. Даже раньше, чем рассчитывала.
Он стоял в конце коридора и разговаривал по телефону.
- Ян, ночь была прекрасна, - произнес он.
С лица мужчины не сходила улыбка чеширского кота.
Его слова были для Лены подобны пощечине. Нет, разумеется, она знала, что он был с женщиной. Задело другое. Он НИКОГДА ничего не говорил женщине на утро. Считал, что это обязывает, а он любил быть свободным и каждой стремился это доказать. Его «ночь была прекрасна» говорило о многом.
Кулемина замерла на месте, глядя на друга широко распахнутыми глазами. По сердцу словно полоснули ножом. Увидела, как Степнов начала разворачиваться в ее сторону, продолжая говорить по телефону.
Девушка начала оглядываться, пытаясь найти место, куда можно спрятаться. В глазах уже стояли слезы, и Витя непременно поинтересовался бы, что стало причиной ее расстройства. Но она не могла ответить ему правду и солгать не могла. В таком состоянии вообще не могла бы смотреть ему в глаза. Очень удачно справа оказалась дверь. Не задумываясь, девушка нырнула в спасительную нишу и очень вовремя. Через несколько секунд она услышала, как голос Степнова приближается, а сквозь матовое стекло узором украшающее дверь, смогла увидеть его силуэт.
По щекам уже давно бежали горячие слезы. Она даже не пыталась их остановить. Вдруг поняла, что находится в кладовке. Слева стояла швабра, справа огромный пылесос. Щетки, порошки, тряпки, ведра. Изобилие хозтоваров. Сотрясаясь от беззвучных рыданий, дрожащими руками перевернула ближайшее ведро, и уселась на него, спрятав лицо в ладонях. Похоже, начиналась истерика. Это были слезы обиды, страха, боли, неразделенной любви. Наконец прорвало ту плотину, которую она латала годами, не давая просочиться и капельке. И прорвал ее Степнов не в том месте и не в то время.
Сколько Лена просидела вот так, плача, она не поняла. Вздрогнула, когда дверь распахнулась, и в темное помещение просочился яркий свет. Зажмурилась и потому не сразу смогла понять, кто стоит на пороге. Через секунду дверь закрылась, и девушка смогла разглядеть пришедшего. Наверное, не удивительно, что в кладовке сейчас стояла уборщица баба Шура. Она была женщиной очень доброй и приветливой.
- Ну и чего сидишь в темноте? – проговорила она, включая свет. – Твой ушел уже давно, а ты все ревешь!
Кулемина опешила на мгновение, но все же спросила:
- Кто ушел?
- Да Витя и ушел, - спокойно ответила ей женщина.
- С чего вы взяли, что я… - попыталась возразить Лена, но договорить ей не позволили.
- Деточка, я может уже и не молодая, но не слепая! Сколько лет вас знаю! Еще голожопыми на моих глазах носились! – возмутилась женщина.
Лена усмехнулась. Баба Шура выразилась, конечно, образно, но девушка уже успела забыть, что знает ее ровно столько, сколько и семью Степновых.
- Но я…
- Зря ты так убиваешься! Витя мужик хороший, но глупый еще. Берет то, что само в руки плывет, а такой бриллиант рядом не замечает. Потерпи милка моя. Все приходит с терпением.
Кулемина прислушивалась к словам женщины, но все внутри взбунтовалось против этих слов. Сколько еще можно терпеть? Она больше не выдержит этих издевательств над собственным сердцем!
И все же ее учили уважать мудрость старших. Так может права баба Шура и стоит подождать?
- Ну, ты что ж так и будешь молодость свою в кладовке просиживать? – по-доброму возмутилась женщина. – Неужто дел совсем нет?
Лена тут же подскочила с насижено места.
- Точно! Баб Шур, мне ж в институт надо! – прокричала она, выбегая в коридор.
- Эх, была бы я Витькиной матерью, давно ремня бы всыпала за то, что хорошего человека обижает! – проговорила женщина, потрясая шваброй и улыбаясь вслед убегающей девушке.

***
Лена ругала себя последними словами. Это же надо было! Жалея себя, совсем забыла о времени! До важной лекции в институте оставался всего час, а она на другом конце города.
В приемную забежала с той же скорость, что и убегала. Секретарша уже не скрывала своего заинтересованного взгляда и злой усмешки.
Лена мысленно махнула на нее рукой. Пусть хоть подавится своим ядом! Сейчас есть дела поважнее.
В кабинете быстро закинула в сумку нужные тетради и папки. Хорошо хоть все работы заранее выполнила!
Так же проворно выскочила обратно в приемную, крикнув, что вернется через несколько часов.
Когда до лифта оставалось всего несколько шагов, Кулемина наткнулась на неожиданную преграду. Громко выругавшись, она потерла ушибленный нос и подняла глаз. Лучше бы она этого не делала. Перед ней стоял счастливый Степнов.
Мужчина радостно улыбнулся и крепко прижал девушку к себе.
- МалАя! Ты куда так несешься?
- По делам, - буркнула в ответ Лена и тут же оттолкнула друга от себя. – В следующий раз смотри куда идешь! Чуть не убил! – с силой нажала на кнопку вызова лифта и теперь стояла, нервно постукивая ногой.
- Эй, инопланетянин, верни мне мою Ленку! – шутливо возмутился Витя. – МалАя ты не с той ноги встала или покусал кто?
- Степнов, ты куда-то шел? Вот и иди! Говорю же мне некогда!
- А куда это мы так торопимся? – игриво приобнял девушку и подмигнул.
- А тебе какая разница? – зло бросила в ответ.
Мужчина медленно отстранился и посмотрел на подругу уже серьезно.
- Лен, правда, что случилось? – в голосе слышалось волнение.
- Что случилось? – сорвалась на крик, но тут же взяла себя в руки. – Ничего. Вить, иди, куда шел.
- Может, все-таки скажешь, куда собралась? – он начинал злиться.
- На свидание! – бросила, не скрывая сарказма в голосе, но мужчина этого не заметил.
- Свидание? В рабочее время? И кто он? Должен же я знать из-за кого мне только что испортили настроение!
- Не твое дело! – буркнула Кулемина, решив не переубеждать мужчину.
- Не мое значит, - нахмурился мужчина. - Отлично! Кулемина, ты попроси мальчика, пусть он тебя трахнет, а то воздержание плохо на тебе сказывается. На людей уже кидаешься! – зло бросил Степнов и быстро зашагал прочь лишая тем самым девушку возможности ответить.

Ну и, конечно, ждем ваших отзывов


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ~На ступенях эскалатора~ (КВМ. Соавторство Тишка feat ghcn.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: