| ДОМРАБОТНИК | 
|  | 
| 
| ЛеноФФка | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:12 | Сообщение # 1 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2943 Награды: 90 Репутация: 671 Статус: Offline | Всем привет)Вот решилась написать ещё один фан-фик)Он про ВАЛТ) Вот начало:
  Лена Третьякова - богатая женщина,бизнесс-леди,23 года. Лера Козлова - богатая женщина,безнесс-леди,24 года.
 Виталий Абдулов - холостяк,ищет работу,29 лет.
 Александр Стефанцов - Друг Абдулова.
  комментим) 
 :D
 
 
 Сообщение отредактировал ЛеноФФка - Вторник, 22.12.2009, 11:04 |  |  |  |  | 
| 
| alisa0705 | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:28 | Сообщение # 2 |  |   Модератор "Общение" Группа: Модераторы Сообщений: 1633 Награды: 108 Репутация: 669 Статус: Offline | ЛеноФФка, что за начало! Либо исправляйте эту ужасную надпись и выкладывйте нормально фик по правилам, либо я удаляю тему. 
 «...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 |  |  |  |  | 
| 
| ЛеноФФка | Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:51 | Сообщение # 3 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2943 Награды: 90 Репутация: 671 Статус: Offline | Обычное утро. Будильник показывает 9:00. Лена встала нехотя, но что же делать? На работу то надо? Лена пошла в ванную, приняла душ. Потом пошла на кухню, позавтракала и пошла одеваться. Вот наконец Лена поехала на работу. Лена была владельцем одной крупной и очень известной фирмы, которая ей досталась от отца. Отец подарил Лене фирму, когда ей было 21 год. Лена очень хорошо справлялась с обязанностями фирмы. Даже лучше чем её отец. Её родители были заграницей, в Турции, отдыхали, ведь сейчас было лето. Они хотели и Лену забрать с собой, но Лена отказалась, говоря, что на ней тут фирма. Родители её поняли и не стали уговаривать. Её лучшая подруга Лера, всегда помогала Лене во всём, она работала в её фирме. Она была её заместителем, когда Лены не было, плюс, она была финансовым директором. Вернёмся к Лене. Она пришла на работу, зашла в кабинет не поздоровавшись с Лерой. Лера поняла, что что-то с Леной не так. И она решила проверить. Лера зашла к Лене в кабинет.
 -Лен, что случилось? Ты сегодня не в духе?! – сказала Лера садясь в кресло. – Может объяснишь? Я за тебя беспокоюсь.
 -Лер, для начала «Привет». Да случилось, прикинь от меня домработница ушла. – сказала Лена и продолжила – Говорит, что я очень строгая с ней.
 -Фуух…. Я то думала что что-то и правда случилось, а домработница… Найди новую. Не беда же?
 -Не беда? Да я эту домработницу знаешь сколько выбирала? Целый месяц, она самая нормальная была. А остальные.. а теперь как мне найти хорошую домработницу?
 -Лен, ты не волнуйся, мы обязательно найдём новую домработницу – успокаивала Лену Лера – И она будет лучше этой.
 -Спасибо Лер! Ты настоящая подруга – и она обняла Леру.
 Потом они разошлись и начали работать. Вечером Лена и Лера решили обзвонить и узнать на счёт домработницы.
 Вечер. Офис.
 -Лен, ну мы идём? – Тараторила Лера – Не то все уже закроются, и мы не сможем найти тебе домработницу. Причем Хорошую, как ты говоришь.
 -Лер, ну мне тут осталось всего пять минут. – Говорила Лена не поднимая головы от каких-то бумаг. Причём Лена пишет что-то там на бумагах.
 -ЛЕНА – Крикнула Козлова. Лена сразу вскочила
 -Лера.. Да я….
 -Собирайся – сказала Лера приказным тоном. – Жду тебя через 10 минут в машине. – Лера хотела выйти, но вернулась и сказала – и без опозданий. – Лера ушла, дверь хлопнулась. Ровно через 10 минут Лена уже сидела в машине. А Лера хвалила подругу за то, что та смогла придти без опозданий. Они приехали к Лене домой. Они начали обзванивать. Первый номер.
 -Алло – сказала Лера – Здравствуйте, Я ищу домработницу, хорошую, что б умела готовить, убирать, стирать, и которая умная, может помочь в деловых вопросах.. Есть такие? Нет? Ладно…пока…
 Набрали следующий тоже нет.. Следующий, тоже нет.. И так дошли до 70 обзвоненных. Остался один. Было уже поздно но всё же решили позвонить.
 -Алло – сказала Лера – У вас есть домработница, которая готовить, убирать, стирать, и которая умная, может помочь в деловых вопросах? ЕСТЬ? Мужчина? – Лера улыбнулась, а Лена начала махать типо НЕТ! – Да, нам подходит, зарплата хорошая, да. Ждём его завтра в 9 часов и там обсудим детали… До свидания ..Ах…Стойте…Адрес запишите – и Лера продиктовала адрес и отключилась. Лена напала на неё
 -Лера, ты с ума сошла? Как мужчина может стать домохозяйкой?
 -Лен, ну Леночка, Ленусяяяя – сделала глазки как у кота шрека – Лееееееенка…
 -Ну.. Ну… Ладно – Сказала Лена, зная что с Лерой спорить нельзя.
  Жду комментов) Продолжать фик? 
 :D
 |  |  |  |  | 
| 
| sve-chechulina | Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:08 | Сообщение # 4 |  |   Любитель Группа: Проверенные Сообщений: 116 Награды: 11 Репутация: 243 Статус: Offline | ночало очень интерестное жду продолжения!       
 ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 |  |  |  |  | 
| 
| ЛеноФФка | Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:33 | Сообщение # 5 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2943 Награды: 90 Репутация: 671 Статус: Offline | sve-chechulina, Спасибо) Продка завтра) 
 :D
 |  |  |  |  | 
| 
 
 
| sve-chechulina | Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:11 | Сообщение # 6 |  |   Любитель Группа: Проверенные Сообщений: 116 Награды: 11 Репутация: 243 Статус: Offline | супер буду ждать с нетерпением       
 ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 |  |  |  |  | 
| 
| элька297 | Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:54 | Сообщение # 7 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2213 Награды: 94 Репутация: 330 Статус: Offline | ЛеноФФка мне очень понравилось!!!  начало классное-) что-то новенькое появилось=)) а то надоело читать одно и тоже, почти все пишут одно и тоже только названия разные. очень хочу следующею проду!!!
 
 Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 |  |  |  |  | 
| 
| ЛеноФФка | Дата: Среда, 23.12.2009, 13:16 | Сообщение # 8 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2943 Награды: 90 Репутация: 671 Статус: Offline | элька297 Спасибо)Мне очень приятно)) Продку я узе пишу)Выложу вечерком)Может быть и через часиков 2,3))) Просто я только что проснулась)
  Вот и наступило следующее утро. Ровно в 9 часов в дверь позвонили. Лена уже догадалась КТО это. Лера тоже услышала звонок и улыбнулась. - Лееен, открой двери пожалуйста. – а сама Лера тихо смеялась, надеясь, что Лена наконец найдёт себе мужчину. – Мне лень.
 - Убью тебя Козлова! Твоя фамилия говорит за тебя – пробубнила Лена и попёрлась открывать дверь. Сегодня работа у неё начиналась в 12. Так что она не спешила. Она даже не заметила, как она вышла в майке и шортах. Она открыла дверь. На пороге стоял красивый мужчина лет 29. С отличной фигурой, прекрасными чертами лица, она посмотрела ему в глаза –голубые. Она в них утонула,. Если бы Мужчина не сказала ей ни слова, она бы так и стояла.
 - Здравствуйте, а не подскажете, здесь ли живёт Лена Третьякова? – спросил он.
 - Здравствуйте, это я Лена. А вы что ли домработник? – Лена была немного в шоке.
 - Да, это я. Ну так вы меня пропустите в дом? Или как? – спросил мужчина немного улыбнувшийся.
 - Ах.. Да-да конечно.
 Они сели за стол Лена только что поняла КАК она одета. Она сказала «Я сейчас приду» и ушла в комнату. Хотела войт, но не тут-то было. Её задержала Лера с вопросами: «Ну как? Какой он? Красивый? Старый?»
 - ЛЕРА! – крикнула Лена – Если тебе так интересно иди и сама проврь.
 - Ну и пойду – буркнула Лера, надула губки.
 - Лер, ну не обижайся, - обняа Лерку – Просто…
 - Что просто? – заволновалась Лерка
 - Я сама не знаю… - Призналась Ленка..
 - Ладно подруга.. Не дрейфь..
 Лена улыбнулась и пошла переодеваться.
 Потом она спустилась на кухню. Там они начали обговаривать на счёт работы.
 - Так как вас зовут? – спросила Лена
 - Виталий – улыбнулся.
 - Называйте меня просто Лена
 - Хорошо, просто Лена
 - Юмор оценила – сказала Лена
 - Спасибо – и ещё шире улыбнулся.
  Может быть ещё скину вечером)  
 :D
 
 
 Сообщение отредактировал ЛеноФФка - Среда, 23.12.2009, 13:18 |  |  |  |  | 
| 
| элька297 | Дата: Среда, 23.12.2009, 14:28 | Сообщение # 9 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2213 Награды: 94 Репутация: 330 Статус: Offline | СУПЕР!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!! 
 Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 |  |  |  |  | 
|  | 
| 
| sve-chechulina | Дата: Среда, 23.12.2009, 15:48 | Сообщение # 11 |  |   Любитель Группа: Проверенные Сообщений: 116 Награды: 11 Репутация: 243 Статус: Offline |        ДА ИСТОРИЯ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ОЧ ИИНТЕРЕСТНО А ЛЕРКА ТА ЕЩЁ ЗАСРАНКА     
 ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 |  |  |  |  | 
| 
 
 
| ЛеноФФка | Дата: Среда, 23.12.2009, 18:21 | Сообщение # 12 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2943 Награды: 90 Репутация: 671 Статус: Offline | элька297, ДЬЯВОЛ_НОСИТ_КЕДЫ,    спасибо) А продка завтра)) sve-chechulina,
    А ты думала)) Спс)) 
 :D
 |  |  |  |  | 
| 
| ЛеноФФка | Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:23 | Сообщение # 13 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2943 Награды: 90 Репутация: 671 Статус: Offline | Вот и продка: Дальше они не говорили. Она ушла на работу с Лерой. На работе не было ничего особенного, хотя Лена не работала, она думала новом домработнике. Ей показалось, что он какой-то странный. Да и она ругала себя, за то что вообще о нём думает. Вот Лена наконец смогла забыть о нём, начать работать нормально, но тут в кабинет влетает Лерка и говорит:
 - Лен, ну говори! – Начала Лера и села на стул.
 - О чём говорить? – Сделала вид, будто она ничего не понимает – Вроде ничего такого не случилось.
 - Ага, так я тебе и поверила. А ну признавайся! Он тебе нравится? А? Нравится? – Говорила Лера приближаясь к Третьяковой.
 - НЕТ. – Отрицала Лена.
 - Да – настаивала Лера.
 - Нет
 - ДА – Уже кричала Лера.
 - Нет.
 - Да.
 - Нет.
 - ДА
 - Да. – Ошиблась Лена))
 - Да? – Улыбнулась Лера.
 - Да? – Третьякова только что поняла, что она сказала.
 - ДА! Ура, Лена! Он тебе понравился! Ла кукарача, Ла кукарача! – запела Лера и начала танцевать.
 - Леер, не нравится мне он. – отрицала Лена
 - Да-да, Лен, конечно. Я поверила.
 - Эх… Лера… Ну ладно, ладно, он красивый, прикольный, остроумный, весёлый.. – увидев влюблённый взгляд Леры, нарошно, конечно, Лена сказала – Мне продолжать?
 - Нет, я наслушалась. – Улыбнулась – Значит тебе надо брать быка за рога!
 - Лер! У нас нет будущего вместе с ним!!!
 - ЕСТЬ! – настаивала Лера, ну это же Лера))
 - Нееееееееееееееееееееееееет!!!! – протянула Лена
 - Ну если ты так и будешь стоять сложа руки, то конечно не будет.
 - Ну, чего ты от меня хочешь? – Заныла Ленка.
 - А вот чего.
 Лерка принялась рассказывать свой план.
  комментим) 
 :D
 |  |  |  |  | 
|  | 
| 
| ЛеноФФка | Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:52 | Сообщение # 15 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2943 Награды: 90 Репутация: 671 Статус: Offline | Quote (sve-chechulina) ЛеноФФка, клёвоСпс))
 
 Quote (sve-chechulina)  но мало Прости((Просто мой комп увезли.. Когда привезёт - незнаю..Наверно числа 2,1...Щас сижу за маминым.....Забегаю когда мама не сидит, и пишу продки,пока она не приходит(( Вот...
   
 Quote (sve-chechulina) интерестно интерестно чё там лерка неугамонная придумала Много чегоо)
 
 Quote (sve-chechulina)  интерестно а там нет ещё одного дом работника для леркинеа, но будет)) *Ой,блин,проболтлась)*
 Quote (sve-chechulina) вот была бы хохма два мужика убираются и моют сартиры хахаха 
  Я подумаю 
 :D
 |  |  |  |  |