Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Галактика меняет орбиту... (ВАЛТ (только фан фик))
Галактика меняет орбиту...
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:48 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 12
После памятного дня девчонки полностью окунулись в работу. С утра они были на репетиции, днём записывали альбом в студии, а вечером работали в клубах на концертах и даже успели снять первый в своей карьере клип. Несмотря на усталость, снимаясь, заряжались огромным количеством положительных эмоций и работали, не жалея себя. Ленка успевала ещё готовиться к экзаменам. Девчонки вымотались и уже с трудом поднимались по утрам, а вечерами засыпали на ходу. Но ни одна из них не проронила ни слова о том, что устала или что нуждается в отдыхе. Сергей решил порадовать своих подопечных сюрпризом и устроить настоящую презентацию их первого клипа. На это мероприятие он пригласил мальчишек из «Кадетов», с которыми девчонки очень сдружились, руководство и режиссеров СТС, друзей и родителей ранеток и других важных людей. Самих же девчонок продюсер не предупредил, а поставил перед фактом о вечернем внеочередном концерте. Днём перед презентацией вся группа собралась на квартире, которая служила им репетиционной базой.
-Девчонки, а что сегодня с Серёжей?- удивилась Лерка.- Он как-то загадочно улыбается и на нас поглядывает.
- Влюбился, наверно, - улыбнулась Наташка.
- А у тебя на все случаи жизни один ответ: влюбился, а сама-то не влюбилась??? Так-так, а я-то в точку попала, – заговорщицки улыбнулась Лерка.
-Да, ладно тебе,- проговорила Наташка, краснея и опуская глазки в пол.
–Тебе показалось…- -Давай, колись!!- вскочив на ноги, Лерка подбежала к Наташке в надежде на новые интересные подробности.
- Да, тебе просто привиделось…- всё так же отводя глаза в сторону.- Аня, давай лучше подумаем, что Сергей задумал?- перевела разговор на менее опасную тему.
- Не думай, что ты такая умная! Я ещё выясню, в кого ты там влюбилась.- Лерка посмотрела на Наташу, прищурившись. –А вот Сергей, по-моему, что-то задумал, а в помощники к нему заделался и Крылов.
-Ой, мне это совершенно не нравится! И ещё этот внеочередной концерт… - задумчиво проговорила Аня.
- Боюсь, нас ждут сюрпризы на сегодняшнем концерте,- вступила в разговор Женька.
-Надеюсь, приятные! – с надеждой проговорила Ленка, укладывая гитару в чехол.
-Поживём, увидим,- вздохнула Женька.- А теперь давайте собираться, а то опоздаем.
Девчонки собрали свои инструменты, уложив их при помощи продюсера и Крылова, поехали в клуб, в котором планировался концерт.
Девчонки, весело переговариваясь, зашли в клуб, что-то сегодня явно шло не так. В этот вечер почему-то их не встретили организаторы концерта, да и в подсобных помещениях не сновали туда-сюда люди в костюмах, а только дядьки в спецовке.
-Странно… Серёга, а мы что, сегодня одни выступаем?- поинтересовалась Ленка.
- Сегодня в зале ждут только вас. Сегодня, вы ВИП-персоны,- подмигнул Сергей.
- Блин! Серёга ты можешь не говорить загадками? Кто заказал нас?- накинулась на продюсера Лерка.
- Заказывают обычно обед или киллера,- ухмыльнулся мужчина. – Лерочка, ты как предпочитаешь умереть: быть съеденной или убитой?- засмеялся Сергей.
- Сергей, ты совсем опупел? Говори уже! – зашипела Лерка.
- Лерочка, всё узнаешь в своё время,- и, улыбаясь, направился к гримёрке.
-Ну, я тебе сейчас покажу!!!!- Лерка стремглав понеслась к мужчине и, запрыгнув к нему на спину, повисла на нём.- Я с тебя не слезу до тех пор, пока ты мне всё не объяснишь!- прямо в ухо прокричала продюсеру.
Он в первый момент опешил, от неожиданности даже выронил мобильник, и тот разлетелся на три части.
-Лера, совсем сбрендила?- заорал Мильниченко. – А ну слезай!!!- мужчина попытался скинуть белокурую бестию со своей спины.
- Пока мне всё не расскажешь, не слезу,- и девушка ещё крепче обвила шею мужчины.
- Малышка, ты так в себе уверена???- и Сергей, улучив момент, наклонился вперёд, девушка перекувыркнулась через мужчину и приземлилась на «пятую» точку. Пока Лера приходила в себя, он расцепил её руки и скрылся за дверью гримёрки, не забыв прихватить мобильный телефон.
-Ну, я ему ещё отомщу!- сверля злым взглядом дверь, прошипела Лерка.
В этот вечер всё было необычно, в холле клуба не было ни одного человека, а в зале не играла музыка. Девчонки переглянулись и вошли в открытую дверь.
Как только очутились в красиво украшенном помещении, их прямо оглушили крики со всех сторон.
-СЮРПРИЗ!!!- и тут же заиграла весёлая музыка.
Ранетки со счастливыми улыбками оглядывались по сторонам. Зал был наполнен их друзьями и родными! У мужчин на голове были колпаки, а у женщин были бусы из бумажных цветов. Ранетки, поздоровавшись со всеми присутствующими, направились к бару с напитками.
В середине вечера, когда веселье было в самом разгаре, во время самых зажигательных ритмов вдруг со всех сторон полилась пена.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:50 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 13
В середине вечера, когда веселье было в самом разгаре, во время наиболее зажигательных ритмов вдруг со всех сторон полилась пена. И взрослые, и дети с криками стали разбегаться в разные стороны, пытаясь не попасть под мягкие струи. Но все их усилия были безрезультатны, так как зал с неимоверной скоростью наполнялся ароматным снегом. Вскоре в зале нельзя было найти ни одного места, где отсутствовала бы пена. Как и планировалось организаторами, все присутствующие в зале впали в детство и начали дурачиться.
Самая весёлая тусовка собралась, конечно же, около ранеток. После того, как много месяцев девочки провели в работе, на этой вечеринке они отрывались на все 100. Конечно же, заводилой в их компании была Лерка, но, к удивлению всех собравшихся, от неё не отставала и Ленка. Да-да, всегда рассудительная, спокойная и обязательная Ленка вдруг превратилась в точную копию барабанщицы. И эти две взбалмошные блондинки носились по залу, пытаясь уронить друг друга в море из пены, при этом совершенно не замечая, что от их стремительной борьбы страдали почему-то кто угодно, но не сами девочки.
Первой жертвой беспринципной войны стал старший брат Ленки - Саша. Парень, взяв коктейль, направился к своей невесте, но тут Леночке вдруг вздумалось спрятаться, и самым подходящим объектом для укрытия оказался именно Саша. Увидев брата, девушка подбежала к нему, схватив за одну руку, скользнула ему за спину и затем вцепилась в другую руку. Парень на мгновение потерял равновесие, и всё содержимое бокала вылилось прямо на белоснежную рубашку, образовав очень живописные узоры ярко-розового цвета. На мгновение вся честная компания замерла. Саша наклонил голову и молча наблюдал, как его новая рубашка превращается в шедевр современного импрессионистического искусства (Малевич нервно курит в сторонке), а девчонки с ужасом ждали его реакции. Лена предусмотрительно отбежала от брата на безопасное расстояние и наблюдала за происходящим, готовая в случае чего успеть унести ноги. Саша медленно оторвал свой взгляд от рубашки, подошел к бару и заказал коктейль. Третьякова не могла поверить, что её старший брат оставит всё, так и не отомстив, и оказалась права. Получив свой коктейль, парень мягкой, как у пантеры, походкой направился в сторону двух недавних соперниц. Лена не была бы сестрой Саши, если бы не разгадала его замысла. Девушка схватила подругу за руку и прошептала:
-Уносим ноги!- Лера непонимающе посмотрела на неё. БЫСТРО!!!- и Лена рванула, таща за собой Лерку.
-А ну стоять! Вы думаете, я вам так просто это спущу!- закричал Саша и бросился за ними.
Теперь по залу уже носились две молодые блондиночки, а догонял их высокий парень со светло-русыми волосами и бокалом ярко-розового напитка в руке. Все, кому была дорога одежда, шарахались подальше от этой троицы, а оставшаяся половина со смехом и интересом наблюдала, чем же это всё закончится. Делая очередной круг по залу, Лера вдруг заметила продюсера, разговаривающего с мужчиной в дорогом костюме, и в кудрявой головке возникла блестящая идея. Она рванула подругу за руку, привлекая к себе внимание и глазами указывая на Мильниченко.
-Что???- непонимающе спросила Третьякова.
- Так, Ленка, помоги подруге отстоять её девичью честь. Ты бежишь к Сергею и держишь его, остальное всё за мной.
Ленка кивнула и, подмигнув, бросилась в сторону Мильниченко. Лерка бросилась туда же, но с другой стороны. Саша, недолго думая, устремил свои ноги вслед за сестрой, а это девчонкам только и требовалось.
Ленка подбежала к Сергею и прикрылась им, как щитом, от брата.
-Третьякова, совсем оборзела?- возмутился мужчина. – Что с тобой сегодня происходит?- недовольно пробурчал, пытаясь выпутаться из цепких Ленкиных рук.
-Серёга, помоги! Он меня сейчас убьёт! Неужели тебе совершенно не жалко своей басистки?- притворно удивленно спросила девушка, одновременно отыскивая в толпе подругу, и удовлетворёно отметила, что та уже на месте.
Девушки переглянулись, подмигнув друг другу, и Лерка приступила к исполнению своего плана. Главным и при том ничего не подозревающим исполнителем мести был Сашка. Не ожидающий подвоха парень направился в сторону Ленки и Мильниченко с намерением отомстить сестре. До парочки остаётся пройти всего пару шагов…и тут парень спотыкается об внезапно появившуюся из ниоткуда ногу Козловой, а всё содержимое бокала оказывается на брюках продюсера.
Леркина задумка удалась на все 100. Она даже сама не могла поверить, что получится всё настолько удачно. Барабанщица стояла с довольной улыбкой в 32 зуба и торжеством в глазах, а Ленка стояла в полном шоке и боялась даже предположить, чем это может обернуться для неё. Первой молчание нарушила Козлова.
- Серёженька! Как же так? Ты что, не знаешь, где здесь туалет?- проворковала Лерка прямо в ухо. – В следующий раз обязательно найди меня,- подмигнув, продолжила она, не обращая внимания на рык, вырвавшийся из уст мужчины. - Я же добрая девочка и не дам своему продюсеру умереть от стыда,- заливисто засмеявшись, кинулась быстрей уносить ноги, пока Сергей окончательно не пришел в себя. Мильниченко мгновенно бросился вслед за Леркой, расталкивая всех на своём пути. Все присутствующие в зале недоумённо уставились на белокурую барабанщицу и продюсера, догонявшего её с совсем невесёлым выражением лица.
Догнать Лерку Сергей смог только минут через 5 уже у входа в женский туалет. Он схватил девушку за талию, а затем прижал к стенке, задумавшись над вопросом, что ему с ней сделать: сразу убить или же все-таки пожалеть. Лерка же не собиралась так просто сдаваться.
- Я ведь сказала, что никто не может меня обижать безнаказанно!- улыбнулась она, тем временем незаметно для Сергея готовя путь к бегству.
- Ты у меня сейчас договоришься!- сквозь зубы процедил мужчина и уже собрался затащить в туалет Лерку и охладить её пыл под краном с холодной водой, но тут девушка чмокнула Сергея в губы и, воспользавшись секундным замешательством мужчины и выскользнув из его рук, понеслась в зал праздновать очередную победу.
Сергей же с минуту пытался сообразить, что произошло, а затем ринулся вслед за девчонкой, которая умудрилась выбить у него почву из-под ног.
Неизвестно чем бы закончились эти догонялки, если бы Крылов не схватил за руку пробегающего мимо друга.
-Серёжа, что ты как маленький? Тебе сколько лет? – не надоело бегать за этой девчонкой по всему клубу?- спросил мужчина.
- Да она совсем меры не знает! Надо её поставить на место!- сверкнул глазами продюсер.
- Так сделай ей выговор на базе или лиши гонорара за следующий концерт, а не бегай по клубу, как влюбленный мальчиш….-и Крылов, не договорив, замолчал- А не влюбился ли ты в Лерку?
Мильниченко округлил глаза и посмотрел на товарища.
- Ты что, офанарел? Совсем, наверное, мыльных опер пересмотрел?- раздражённо сказал мужчина. – Ладно, пора уже главный сюрприз показывать, хотя некоторые этого и не заслуживают.
Сергей попросил минуточку внимания. В зале выключили музыку и включили верхний свет.
-Все вы знаете, для чего мы здесь собрались, но прежде, чем вручить ранеткам заслуженный подарок, давайте попросим девчонок исполнить парочку песен. – и Сергей довольно улыбнулся, увидев удивленные и испуганные лица Лерки и Ленки.
Все довольно закричали и начали скандировать «Ранетки».
А девчонкам было чего пугаться. Вид у них был ещё тот: мокрые с ног до головы, у Ленки на груди красовалось красное пятно от коктейля (Саша всё-таки выполнил свой план мести), Леркины обычные кудряшки выпрямились и висели сосульками, у Аньки потекла тушь и она умудрилась размазать её по всему лицу, Женька и Наташка выгладели не намного лучше. Вот в таком виде Ранетки и предстали перед публикой. Яблочки взяли себя в руки, отыграли несколько песен. Продюсер, получив удовлетворение от своей мести, все-таки сжалился и отпустил девчонок. Сразу после последней песни «Ранеток» в зале выключили свет и за их спинами на белом полотне замелькали первые кадры клипа. Девчонки с радостными и удивленными возгласами спрыгнули со сцены и с расширенными от восхищения глазами уставились на экран.
Все были в полном ауте от клипа, а героини сего торжества восторженно наблюдали себя на экране и не могли поверить в происходящие.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:51 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 14
В тот же вечер, но на другом конце Москвы. Высокий тёмноволосый мужчина вышел из подъезда многоэтажного дома, глубоко вдохнув вечернего воздуха, подошёл к машине, и, сев за руль, направился в центр города. Машина неслась по загруженным улицам мегаполиса, а мужчина обдумывал планы на сегодняшний вечер.
«Как же я устал от этих всевозможных пиар-вечеринок!» Вот и сегодня ему предстояло отправиться на очередную тусовку, посвященную «Ранеткам». Вот скажите, какого чёрта мне тащиться на презентацию клипа какой-то подростковой группы? Ну что я там нового увижу? Малолеток, которые считают себя звёздами, а на самом деле - сплошные бездарности. Стоит только послушать их песенки, чтоб в этом убедиться, ну, например, разве можно назвать это скопище слов стихами? Мне хватает их творчества и на съёмках «Кадетства». Кстати, а в каком они там стиле играют? Наверно, очередной попсовый проект-однодневка. А я что, обязан тратить своё время на фальшивые улыбки и комплименты? В этот момент у него зазвонил телефон.
-Здорово! Узнаёшь?- весёлым голосом спросил мужчина.
-Костик? Неужели это ты?- радостно ответил Виталий, который был очень рад слышать старого друга.
-В точку! Друзей старых ещё узнаёшь, значит, не совсем ещё зазвездился!- подколол голос на той стороне.
-Да брось ты! Как бы я тебя мог не узнать? Сколько мы с тобой дел вместе провернули, от которых у меня на голове волосы дыбом всё ещё по ночам встают!- засмеялся Виталий.
- Точно! Ты мне, кстати, идейку подкинул…Может, мне написать книжку о наших похождениях? – мужской весёлый голос продолжал подкалывать старого друга.- Я даже название придумал: «Страшные тайны Виталия Абдулова.»
- Только не спеши опубликовывать, а то продешевишь! Подожди лет так 5 или 10, когда моя слава достигнет вселенских масштабов. Можешь сразу перевести на несколько языков,- поддерживал шутливый разговор Виталик.
- Договорились! А ты обещаешь мне вступление написать?
- Обязательно! Ладно, кончай хохмить! Как там родимый город?
- Да в городе траур мирового масштаба, - серьёзно проговорил Костик.
- Что случилось?- Виталий насторожился.
- Да вот, все рыдают и причитают: «На кого же ты нас, Виталичка, покинул?»- тут уже мужчина на другом конце провода не выдержал и засмеялся.
-Чёрт! Костик, ну ты и козёл! Заканчивай уже со своими шуточками!-
- Да не кипятись ты! Если серьёзно, то не знаю. Я всё по командировкам мотаюсь, вот тут меня в Москву занесло. Решил позвонить и узнать, не найдёшь ли время со старым другом встретиться?
-Отлично! Ты сегодня можешь?- радостно спросил Виталий. Он, наконец-то, нашёл повод не идти на это глупое сборище.
- Оба на! Неужели, самому Виталию Абдулову в пятничный вечер нечем заняться?- заинтересованно спросил Костик.
- Да, заняться-то есть чем, но больше удовольствия я получу от общения с тобой. Просто сегодня очередная пиар- вечеринка, а я на неё совершенно не хочу идти…
- Так, давай совместим приятное с полезным? Поедем на твою вечеринку? Я бы не отказался потусить в обществе актёров и звёзд отечественного кинематографа и шоу-бизнеса.
- Костян, поверь, там не будет тех, кого ты мечтаешь увидеть. Там бездарная группа малолеток представляет свой новый клип. Я уверяю, будет скукотища, давай лучше сходим в бильярд поиграем?- Виталий старалась отговорить товарища.
- Слушай, а ты меня прямо заинтересовал, что там за группа, ну хоть как называется, скажи. Может, я хоть дочке автограф возьму.
- «Ранетки», - недовольно пробурчал Виталий.
-ОООО! Моя дочка от них просто с ума сходит! Слушай, ну давай съездим? Это будет для неё нереальный подарок! – начал уговаривать Костик.
- Для того, чтобы получить автограф, туда ехать необязательно. Давай сделаем так: Арланов знаком с их продюсером, я сейчас попрошу его взять автографы и завтра при встрече тебе отдам такой бесценный презент для твоей дочери.
- Ладно, уговорил! Поехали, только не в бильярд, а на футбольное поле, мячик погоняем. Сомневаюсь, что ты ещё сможешь хоть один гол мне забить.
- Спорим, что я выиграю?-
- Спорим! Только выигрыш обсудим при встрече.
И мужчины договорились о дружеском матче. Виталий выключил телефон и положил его на пассажирское сидение рядом с собой. А вот и повод нашёлся не идти. И, весело улыбнувшись, мужчина стал перестраиваться в крайний левый ряд, чтоб вовремя съехать с Садового кольца.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:53 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 15
После вечеринки с удвоенной силой приступили к работе. Ленка успешно сдала экзамены. «Ранетки» выступили на фестивале «5 звёзд», записали новый альбом и регулярно светились на вечеринках СТС. Девчонки наслаждались своей жизнью, новыми знакомствами и с каждым днём увеличивающейся армией поклонников. Сергей во всём оказался прав: с выходом сериала «Кадетство» на экраны их популярность возросла во много раз, вечеринки СТС проходили на «ура», и яблочки наслаждались не только своими выступлениями, но и общением. Мальчишки из «Кадетства» оказались классными ребятами и на тусовках молодёжь с удовольствием общалась, проводила весёлой компанией время и даже стала встречаться вне съёмок. Вскоре в их дружной семейке наметилась парочка: Артур Сопельник всерьёз стал ухаживать за Аней, да и она с удовольствием отвечала ему взаимностью. Аристарх Венес пытался приударить за Ленкой, но она этого не замечала и общалась с ним как с другом. С детства её главными сотоварищами были мальчишки, потому отношения с Аристархом она строила по той же схеме, а он же принимал её дружбу за ответную симпатию.
Однажды очередным тёплым вечером Ленка сидела дома, наслаждаясь таким долгожданным выходным, когда услышала рингтон своего мобильного телефона.
- Алло - ответила белокурая Ранетка.
- Привет! Я тебя не отвлекаю?- весело спросил Аристарх.
- Приветик! Отвлекаешь от важного дела - от дуракаваляния,- в тон ему ответила Ленка.- Рада тебя слышать? Как там на съемках?
- Да, на съёмках как обычно: Арланов орёт, Мургунов торопеет с новыми сериями, а мы, как всегда, работаем…
- Как там Юля? Любовь-морковь?- Ленка отлично знала, как парню уже надоели постоянные поддёргивания их компании на эту тему.
- Да, о чём ты говоришь???? Она симпатичная девчонка, но её высокомерные замашки меня скоро доконают! Она, блин, как принцесса на горошине, - хмыкнул Аристарх.
- Знаешь, от ненависти до любви один шаг,- девушка не смогла себе отказать в удовольствии подколоть парня.
- Блин, и ты туда же! Достали уже!
-Ладно, ладно, не нервничай!- примирительно проговорила Ленка.
- Слушай, я вот что звоню. У меня тут билеты на футбол. Не хочешь пойти?
Хорошее Ленкино настроение сразу куда-то улетучилось. У неё снова перед глазами замелькали моменты из её прошлой жизни: Олег, первый матч, первые медали и победный гол на ЧР. Сердце её сначала радостно подпрыгнуло, а потом сжалось в тоске.
- Аристарх, наверно, не получиться, – проговорила Третьякова, пытаясь придумать отмазку поправдоподобнее.
- Ленка, а в чём проблема?
-Ну, понимаешь, мы хоть не актёры, но тоже завалены работой по самые уши.
- Ленка, не ломайся. Аня сказала, что как раз в этот день у вас выходной?
-А ты что, уже у неё успел справки навести?- удивилась Третьякова.
-Так не я спрашивал, а Артурчик. Они с нами идут.
- Анька??? Да ты что? Анька и футбол - две несовместимые вещи …- Ленка пыталась отянуть время ответа как можно дольше, а ещё лучше, просто заболтать парня, чтобы он забыл о своём приглашении. Но её трюк не удался.
-Так, не переводи, пожалуйста, тему. Ты пойдёшь с нами?
- Аристарх, ну, честно, лучше мне туда не ходить…
- Ну, Леночка! Ну, пожалуйста!!! Ну, там таааакая игра!! - продолжал уговаривать парень, так как чувствовал, что победа уже не за горами.
- Но я не особо люблю фут…- последняя попытка отвертеться.
-Только не говори, что ты не любишь футбол! Я уже знаю, что ты много лет ему отдала и только недавно ушла, сделав выбор в пользу музыки.
-Откуда ты знаешь? Неужели девчонки проболтались?- недовольно спросила Ленка, мысленно уже представляя, как даст каждой Ранетке по лбу.
-Да, если б я ждал, пока они мне что-нибудь расскажут, так бы и состарился…
-А как тогда?- искренне удивилась девушка.
- Интернет! Там много интересного можно узнать о человеке. Я вот, например, знаю, что ты чемпионка России. Кстати, а почему ты ушла из футбола? У тебя же были такие перспективы…
- Кто с кем играет?
- Россия – Хорватия. Отбор на Европу.
-Ладно, так и быть! Пойдём! Когда игра?
- 30 сентября в 18.00.
-Тогда до встречи, а сейчас извини, мне пора,- и Ленка, не дождавшись ответа, бросила трубку.
БЛИН!!!! Ну, почему меня прошлое опять догоняет???


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Среда, 16.12.2009, 21:49
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:55 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 16
БЛИН!!!! Ну, почему эти воспоминания опять меня догоняют??? Почему следуют за мной по пятам? Когда же моё будущее перестанет зависеть от прошлого?
Лена медленно поднялась с дивана и подошла к окну, пытаясь за ним найти успокоение своему сердцу. Солнце не спеша закатывалось за горизонт, освещая последними лучами притихший город. Чудесный вечер, совсем не похожий на тот страшный октябрьский. Прошёл уже почти год, а боль всё так же терзала душу. Девушка тряхнула головой, отгоняя тяжёлые мысли, и прошла в коридор за сигаретами.
-Донь, ты что-то ищешь?- выглянула из кухни Нина Андреевна.
-Нет, мам, я вышла за своей сумкой, - ответила Лена, старательно отводя глаза.
-Что-то случилось? – обеспокоенно спросила женщина.
- Да нет, всё нормально, просто устала,- Лена глубоко вздохнула, собрав все силы, посмотрела на мать и улыбнулась.
- Донь, ты меня не обманешь, – не унималась Нина Андреевна. – Давай заварим чайку и поговорим.
- Какой чай??? Мань, ты же знаешь, я уже давно избавилась от этой привычки.
Нина Андреевна улыбнулась.
-Ты на часы смотрела? Уже 7 час…не поздновато ли для кофе?- спросила женщина, заранее зная ответ.
-Мама, ну, не начинай! Это не помеха моему сну, – раздраженно проговорила Ленка
-Ладно, ладно… кофе, так кофе- с тяжёлым вздохом согласилась.
Нина Андреевна взяла дочь за руку и потянула на кухню, усадив за стол, налила ей кофе с молоком. Ленка недовольно сморщила носик.
-Я не люблю эту жалкую пародию! Налей мне, пожалуйста, нормальный чёрный.
-Зато полезней, нельзя же столько кофеина употреблять! И не привередничай! –женщина схватила девушку, которая собиралась приготовить по-своему спасительный напиток, за руку и усадила на место. -Давай рассказывай, что случилось?
-Меня пригласили на футбол…- обречённо сказала Ленка.
-Ну и в чём проблема?
Девушка обняла ладонями кружку и сделала глоток обжигающей жидкости, поморщилась и с надеждой посмотрела на банку "Jacоbs", стоящую на полке.
- Мама, ты же знаешь, что я уже год стараюсь обходить всё, что хоть как-то было связано с моей былой жизнью. Я всё начала с чистого листа, здесь нет ни Олега, ни футбола. Почему же прошлое меня не отпускает?
- Ты не сможешь вечно избегать воспоминаний. Ты понимаешь, что без прошлого не может быть настоящего и будущего. Это часть твоего существа, и если ты открестишься от него, то ты просто-напросто потеряешь себя. Если бы в твоей жизни не было той трагедии, ты была бы совершенно другим человеком. Ты смогла пережить потерю любимого и даже научилась жить без него. А это по плечу только по-настоящему сильным личностям.
- Мама, я не знаю, как я смогу справиться со своими эмоциями. Ведь там будет всё напоминать об Олеге, о наших тренировках, о первом свидании... Я его до сих пор люблю, и здесь уже ничего не изменишь.
-Никогда не говори «никогда». Кроме того, ты слишком молода, чтобы закапывать себя в одну могилу со своей первой несчастной любовью. Да и вообще ты намного сильней, чем сама о себе думаешь.
-Но, мам…
-Донь, ты справишься! Я в тебя верю!- женщина встала со своего стула и, обняв дочку за плечи, поцеловала в макушку. – Всё будет хорошо! Я в этом уверена.
-Спасибо, мама!- слова самого родного человека внушили девушке уверенность, глубоко вздохнув, она приняла решение.
-Лена, хватит грустить!- женщина рукой взлохматила дочери волосы. – У меня идея! Давай позовём наших мужчин и проведём вечер, как раньше, в тихой семейной обстановке за игрой в монополию.
- Давай,- согласилась Лена.
Прошло две недели. Лена с головой опустилась в работу и даже забыла о злополучном звонке и о предстоящем походе на футбольный матч. 30-го сентября «Ранетки», как и всегда по субботам, репетировали в студии.
-Девчонки, молодцы! Так держать! А теперь идите отдыхать,- Сергей похвалил своих подопечных.
-С чего это столько комплиментов?- спросила Лера с усмешкой. – Что же тебе от нас нужно, наш любимый продюсер?- с сарказмом подколола.
-Неужели, Лерочка, ты настолько не уверена в своём таланте?- в тон девушке ответил мужчина.
-Между этими двоими что-то происходит,- шепнула Аня стоящей рядом Лене.
- И это что-то - явно не ненависть,- ухмыльнулась Третьякова и, взяв куртку, уже направилась к выходу. – Всем пока! До понедельника.
- Стоять! Ты куда собралась?- удивилась Руднева.
- А что такое, Анечка? Ты хочешь пригласить меня на свидание?- улыбнулась Ленка.
- Конечно, Леночка, но только у тебя свидание не со мной, а с Арисом и футболом,- сладенько улыбнулась в ответ.
-Чёрт! Забыла! А что, сегодня 30-е?- улыбка сползла с Лениного лица.
-Да-да, 30-е, и мы с тобой через два часа должны быть около метро возле стадиона. Там нас будут ждать Арис и Артур,- и девушка мечтательно закатила глазки.
- Кажись, девочка влюбилась не по-детски - кивнула Женька на Аньку.
- Да, влюбилась! А вам что, завидно? И вообще, Ленка, нам пора бежать, а то опоздаем на матч,- засуетилась гитаристка.
- Аня-Ранетка, а я не замечала за тобой такой тяги к футболу. Давно в болельщицы заделалась?- усмехнулась басистка.
-Давно! – резко ответила.- Ну, Леночка, ну, пошли…- заныла Аня.
-Пошли, пошли! А то сейчас ножками начнёшь топать,- засмеялась Третьякова.- Кто с нами до метро?
- Я!- хором ответили три «Ранетки».
- Решено, идём все вместе! Только, девчонки, давайте быстрей!- взмолилась Аня.
Все засмеялись и, взяв свои вещи, направились к выходу.
-Девушки, всем пока и удачных выходных! Лера, а ты, пожалуйста, останься, мне нужно поговорить с тобой.
Четыре ранетки переглянулись и, помахав парочке, вышли с базы.
-Так, делаем ставки, как скоро они поймут, что влюблены друг в друга? – весело спросила Ленка.
- Я уверена, что именно сегодня они зароют топор войны, - усмехнулась Женька.
- Давно пора, они уже два месяца цепляют друг друга, удивляюсь, как ещё до летального исхода не дошло? – в такт подруге ответила Анька.
- Да какая там любовь? Лерка специально перед ним хвостом вертит, а он мужик, как-никак,- недовольно и как-то зло сказала Наташа.
Лена, Женя и Аня удивлённо посмотрели на неё.
-Ты что? Лерка не такая! Как ты можешь так говорить о своей подруге? – удивлённо спросила Ленка.
-А что такого я сказала? Просто, правду,- спокойно ответила Наташа.
-Да ты ревнуешь!- удивлённо уставилась на черноволосую девушку Третьякова.
- Нечего не ревную! Просто, в отличии от вас, я вижу её сущность,- всё так же спокойно ответила. – И когда-нибудь вы это поймёте.- А теперь мне пора! Всем пока, - и девушка перебежала через дорогу к только что подошедшему автобусу.
-Точно ревнует!- провожая её взглядом, сказала Ленка.
-Леночка, ну, пошли быстрей! Опоздаем!- схватив Третьякову за руку, Аня опять потянула её к метро.
-Пошли, пошли,- улыбнулась та и двинулась вслед за Рудневой, но в душе поселилась неприятная обида за подругу.

Через полтора часа две девушки выскочили из метро и направились к уже поджидавшим их парням.
-Приветик! – подлетела Аня к Артуру и поцеловала в губы.
- Привет, Арис!- Лена подошла и чмокнула его в щёку. –А я смотрю, наши голубки перешли на новый уровень?- белокурая ранетка кивнула в сторону целующейся парочки.
- Приветик! Скоро на свадьбе пить будем!- подмигнул парень.- Эй, голубки, давайте заканчивайте, иначе на матч опоздаем.
- Не опоздаем!- широко улыбнулся Артур.- Мы ещё успеем зайти в кафе и перекусить.
-Ага, а потом половину первого периода будем куковать в очереди за пивом и чипсами.
- А ты что, на футбол пришёл пиво пить или матч смотреть?- подколол друга Артур.
И ребята, переговариваясь, пошли по направлению к стадиону. Лена почти не принимала участия в разговоре, она прислушивалась к своим ощущением. Но, к её удивлению, она пока ничего не чувствовала, кроме приятного лёгкого волнения, которое всегда поселялось в её душе перед матчем любимой команды. «Это к лучшему!»- подумала Ленка и уже с удовольствием присоединилась к оживлённому спору об игроках сборной и их тактике.
Ребята без препятствий зашли на стадион, купили напитки и, найдя нужный сектор, заняли свои места. До начала матча оставалось ещё минут 15, парни травили байки про съемки, а девчонки смеялись. Тут Ленку привлекло какое-то движение, повернув голову, она перевела взгляд и вздрогнула. На поле играли между собой два парня: блондин и брюнет. Господи! В первый момент показалось, что это Олег! Сердце у девушки билось, как загнанный зверь. Третьякова, возьми себя в руки!!! – приказала себе она.
-Ленааааа….ты ещё с нами?- звала Аня
- Что?- опять вздрогнула Ленка.
- Да ничего. Ты вообще нас слышишь?- спросил Арис. –Ты где летаешь?
-Да тут я, тут. Просто я задумалась, - раздраженно ответила девушка.
- Ленка, неужели ты? – окликнул её женский голос.
Лена в третий раз за последние несколько минут вздрогнула. «Только этого мне не хватало! А вот и привет из прошлого!»
-Солнышко!- и темноволосая высокая девушка, подойдя к Ленке, обняла её.- Кого, кого, но тебя совершенно не ожидала увидеть. Я думала, после всего произошедшего ты и близко к стадиону не подойдёшь.
-Юля, и я тебя очень рада видеть, а остальное кануло в Лету. Ну, а как там наши девчонки, как команда?
-Ленок, нам тебя очень не хватает! Может, ты всё-таки вернёшься? Михаил Юрьевич до сих пор надеется на это, никого на твоё место не ставит. Без тебя уже команда не та.
При виде Юли у Третьяковой перед глазами замелькали кадры прошлой жизни и её захлестнули эмоции.
-Юлёнок, как бы я ни хотела, возврата к прошлому не будет. У меня началась новая жизнь, и я счастлива. – Ленка постаралась улыбнуться как можно естественней.
-Жалко! Ой, мне пора,- Юля чмокнула блондинку в щёку. - Рада была тебя видеть. Заходи к нам в гости, тренер будет счастлив твоему появлению,- и, помахав рукой, убежала.
- Леночка, всё в порядке?- обеспокоенно спросила Аня.
-Да-да, всё в порядке! Ребята, вы меня извините, я тут вспомнила: мне надо бабушку навестить,- и девушка ринулась к выходу со стадиона.
-Ленкаааа! Подожди! Какая бабушка? – попытался остановить её Арис, но куда там? Ленки уже и след простыл…
Белокурая девушка стремглав бежала со стадиона, глаза застилали слёзы, а в душе опять поднялась буря чувств.
И тут её кто-то окликнул.
-Лена!
Девушка обернулась и замерла.
- Опять ты???


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:56 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 17
Виталий Абдулов быстрым шагом вышел из здания, в котором проходили съёмки. С ключами от машины и мобильным телефоном в руках мужчина в хорошем расположении духа направился к автомобилю. Сегодня ему предстоял отличный вечер в обществе друзей. Сначала они собираются на футбол, как в старые добрые времена идут на стадион, а не в фешенебельный спортбар, где собираются одни знаменитости. Виталию иногда казалось, что эти люди не столько любят футбол, сколько отдают дань моде. Последнее время стало круто быть патриотичным. А где же проще всего доказать свой патриотизм? Конечно же, поорать за сборную в спортбаре! Смешно! Они строят из себя великих фанатов, а сами даже не знают, что этот матч значит для команды, а про имена тренера и игроков и говорить нечего. Зато на стадионе собираются настоящие болельщики, которые любят футбол, ощущение эйфории после забитого гола и чувство безнадёги после пропущенного. Виталий уже предвкушал сегодняшнюю игру и весёлое продолжение вечера в ночном клубе, где компания отпразднует победу или зальёт спиртным проигрыш.
Уже когда до машины оставалось пару шагов, его схватили сильные мужские руки, а в рёбра упёрся предмет, похожий на дуло пистолета. Виталий замер, сердце убежало в пятки, а в голове промелькнула только одна мысль: «Вот и сходил на футбол!»
-Стоять!- сказал грубый мужской голос, – билеты на футбол или жизнь!- послышалось за спиной.
-Костик! Ты совсем охренел? Так и до инфаркта недалеко!- заорал Виталий и попытался повернуться, но не смог. Друг цепко вцепился в запястья.
-Абдулов, я тебя совсем не узнаю, пугливый стал!- продолжал прикалываться дружбан.
-Да пошёл ты! Как тут не станешь, если у тебя к спине пистолет приставлен.
-Ой, не могу! Видел бы ты своё лицо!- уже давился смехом Костик.
-Сейчас, кто-то получит, если не перестанет ржать, и поверь, тогда ты ещё долго скалиться не сможешь!
-Хорошо, хорошо!- примиряюще отозвался шутник, пытаясь сохранить серьёзное выражение лица.
-Садись в машину!- буркнул Виталик,– и так уже опаздываем! А ещё и в пробке простоим около стадиона.
-Успеем! Не боись!- продолжая улыбаться, Константин сел в машину.
Как Виталий и предполагал, к стадиону они подошли за пять минут до начала матча. Мужчины стояли в толпе на контроле билетов и наслаждались атмосферой, царящей вокруг. Со всех сторон раздавались кричалки в поддержку сборной. Молодые и не очень люди были одеты в майки любимой команды, а на щеках многих красовался триколор Российской Федерации. Окружающая атмосфера заряжала энергией и позитивом, хотелось самому прыгать и орать: «РОССИЯ, ВПЕРЁД!». Виталий уже всерьёз задумывался над возможностью подойти к компании напротив с просьбой разукрасить лицо бело-сине-красными полосами. «Да уж, представляю, что я завтра выслушаю от Нельки, когда ей придется всё это замазывать»,- и Виталий ухмыльнулся.
-Костик, не хочешь разукраситься? Может, твоя рожа посимпатичней станет,- съехидничал Абдулов.
-Ой, Виталя, не всем же такими красавчиками быть, как ты, – поддел друга в ответ. - Кстати, я бы тебе посоветовал замаскироваться. Вон уже компания девчонок на тебя поглядывает и суетится. Смотри, сейчас за автографом побегут.
- А я и не против! Посмотри, какие красавицы,- кивнул в сторону кучки юных прелестниц.
Но тут вдруг взгляд Виталия уловил белокурую девушку, прорывающуюся через толпу к выходу. Он сразу же узнал в ней свою старую знакомую Лену, и его сердце радостно забилось. «Что это со мной?»- удивился мужчина. Но тут же заметил её наполненные слезами глаза. «Чёрт! Опять у неё что-то случилось, не девушка, а катастрофа! Почему она так стремительно убегает со стадиона? Наверняка её кто-то обидел…» Хорошее настроение Виталия сразу куда-то улетучилось, а внутри стала просыпаться злость на невидимого обидчика этого ангела. Мужчина начал пробиваться в ее сторону, и, уже почти добравшись до неё, позвал:
- Лена!
Так-так, давно у меня работки не было. Где моя камера, объектив? Так, свет... не ахти, но сойдёт...Вроде, всё готово...Ребятки, ну, давайте, не подведите…
Белокурая девушка стремглав бежала со стадиона, глаза застили слёзы, а в душе опять бушевала буря чувств. «Ну, зачем я пришла сюда??? Я же знала, что это плохая идея! Господи, за что мне это! А правильный ли выбор я сделала, оставшись в группе?» Встретив сегодня свою соратницу по команде, она снова захотела выйти на поле, сыграть вместе с ними, услышать рёв болельщиков, почувствовать мяч на ноге. Она прорывалась через толпу и не замечала, как на неё непонимающе оборачивались люди, а некоторые даже крутили пальцы у виска. Перед глазами мелькали кадры прошлого, и тут в её мысли вклинился чужой голос.
-Лена!- уже не в первый раз позвал Виталий.
Голос девушке показался знакомым, и она резко обернулась.
- Опять ты?- Лена удивилась.- Почему я тебя встречаю в самые трудные моменты своей жизни?
-Лена, что случилось???- спросил мужчина, наконец-то пробившись к ней.
Третьякова посмотрела на него. Слёзы жгли глаза, а в голове был полный кавардак. Зачем этот дядька опять появился в её жизни? Вдруг милую головку озарила спасительная мысль: «А ведь это он виноват!»
Виталий, чувствуя, как его сердце сжалось от обиды за девушку, смотрел прямо в потухшие зелёные глаза, которые вдруг озарились ярким огоньком.
- Да, это ты во всём виноват! – закричала прямо в лицо Виталию.
Мужчина вздрогнул и непонимающе уставился на блондинку.
- Лена, ты можешь объяснить, в чём моя вина?- старался как можно спокойней задать вопрос.
- Ты ещё спрашиваешь? Какого чёрта ты полез в мою жизнь? Какого чёрта ты СЕЙЧАС лезешь в мою жизнь? Зачем ты насоветовал мне уйти из футбола?- всё также кричала Лена, с каждым новым вопросом толкая мужчину в грудь.
- Я????? Лена, ты что, совсем с катушек съехала? Я-то здесь причём?- опешил Виталий.
-Ты думаешь, что всё знаешь? Ты считаешь себя взрослым и мудрым? А ты просто-напросто эгоист! Не лезь в мою жизнь!- и девушка, развернувшись, бросилась по направлению к метро.
Виталий схватил Ленку за руку и, не давая ей убежать, развернул к себе лицом.
- Ты совершенно не права. Сама попросила моего совета, я тебе его дал, а ты уже сделала свой выбор. Скажи, в чём моя вина?- тоже уже перешёл на повышенные тона мужчина.
-Нет, это ты виноват! Не хочу тебя больше видеть!- и, с силой вырвав руку, опять побежала в сторону метро.
- Чем ты эту фурию так разозлил? – поинтересовался подошедший Костя.
-Да пошла она!- раздражённо ответил Виталий, смотря вслед удаляющейся девушке.
- А всё же, кто это белокурый ангел? – не унимался друг, внимательно смотря на Виталия, что-то в его взгляде и в поведении было для него незнакомым.
- Ангел, только с рожками и с красным хвостом! Да ну её! Истеричка! Всё, пошли, а то опоздаем!!
Ну как же так? Ну всё, доогие мои, вы допрыгались! теперь всё беру в свои могучие руки! Ждите сюрпризов!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Среда, 16.12.2009, 22:15
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:59 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 18
Девушка зашла в квартиру, сняла куртку, кроссовки и, проходя в свою комнату, крикнула:
-Семья, есть кто дома?
Ответом было только её собственное эхо.
-Тишина… наверно, это и к лучшему,- подумала, беря в руки гитару. Пальцы стали медленно перебирать струны, полилась красивая мелодия. «Как же хорошо, спокойно…»,- пронеслась мысль у Лены в голове. Сколько времени она провела, наслаждаясь игрой на гитаре, девушка не помнила, но когда очнулась, на улице уже стемнело. Она отложила инструмент, достала из пачки сигарету и зажигалку, открыв окошко, удобно устроилась на подоконнике. Лена прислушалась к звукам, доносящимся с улицы: гудкам машин, голосам людей, лаю собак, смеху – звукам жизни. Жизни, которая бурлит где-то там за окном, а здесь в комнате остановилась, не решаясь сделать следующий шаг.
Лена прикурила, сделала первую затяжку и посмотрела на ночное, усыпанное мелкими звёздами небо. Яркие огоньки сверкали, словно подмигивая и как бы говоря девушке: «Держись! Всё будет хорошо!». Большое белое яблоко луны освещало ночной город и помогало всем заблудившимся найти дорогу к дому и к успокоению. «Как же красиво!»- вздохнула Ленка. Девушка глубоко вдохнула осенний воздух, пахнущий опавшими листьями. Докурив сигарету и налюбовавшись звёздами, закрыла окошко и легла на диван.
Тишина заполнила всё вокруг. Лена осмотрелась и словно впервые увидела свою комнату. Абсолютно ничем не примечательная, может подойти как парню, так и девушке. На полках стоят кубки и медали, а на столе стопкой лежат ноты новых песен. Вот они - прошлое и настоящее, даже здесь они лежат на разных полках и никак не соприкасаются. Девушка протянула руку к музыкальному центру, включила, тем самым пытаясь избавиться от давящей тишины. Из динамиков полилась медленная проникновенная мелодия и красивый мужской голос запел:
Не смотри на меня в ожидании
И не думай, что я умней -
В океане непонимания
Я давно плыву на бревне.
И советы мои вчерашние,
Если можешь забыть - забудь.
Разлетелись песочные башни,
Только ветер успел подуть.

Понимаешь, ну не знаешь,
Где найдешь, где потеряешь,
И не лезь ты в дебри,
Душу не трави.
Нет, не знаешь, ох не знаешь,
Где найдешь, где потеряешь.
Слушай лучше сердце,
Сердцем и живи.

Не смотри на меня с изумлением,
Я давно уже стал другим,
И вчерашние размышления
Взяли и обратились в дым.
Этот дым, невесомым облачком
Проплывая в небе большом,
То смеется лучами солнечными,
То грустит проливным дождем.

Да не смотри ты на меня с сожалением!
Видишь, я улыбаться стал.
Ну а вспомни мое настроение
В тот момент, когда я <все знал>.
И не так уж, поверь, досадно
В океане и на бревне.
Лучше сядь-ка со мною рядом -
Будет нам веселей вдвойне.

«Какая красивая музыка, проникновенные слова и как подходят к моей жизни.»- заинтересовалась девушка, закутываясь в одеяло. Сейчас, накричавшись на Виталия, она выпустила свою злость, и ей стало легче. Добежав до метро, Лена уже практически успокоилась, а дома даже могла трезво рассуждать.
Слова песни заставили поразмыслить о том, что сейчас творится в её жизни. Ведь действительно, зачем она травит себе душу? Зачем пытается представлять, что бы могло быть, если бы она осталась в футболе, давно пора перевернуть эту страницу её жизни. Я стала другой! Я уже не та девочка, которая носилась по полю с мячом и весело смеялась рядом с любимым человеком, не задумываясь о будущем. Нет, я изменилась. И вчерашние мои мечты, желания, надежды обратились в дым. Они навсегда останутся в моём сердце, но превратятся просто в облака, которые в тёмную ночь будут солнечными лучами освещать путь, а в ясные дни будут напоминать, как важно ценить каждое такое мгновение.
Пора научиться жить сердцем, а не разумом. Именно оно привело её к гитаре, разум призывал бежать быстрей к тренеру и проситься обратно в команду. Там у неё больше шансов и перспектив, а сердце рвётся к группе и музыке, где будущее абсолютно неизвестно и туманно. Да, они могут прославиться, но могут так и остаться девочками-подростками, спевшими пару песен. А что потом? Без профессии, без образования? По барабану, подумаем об этом, когда придёт время, а сейчас буду радоваться жизни и наслаждаться музыкой, общением.
«Слушай лучше сердце, сердцем и живи», - как же эти строчки напоминают слова, которые сказал мне Виталий. Чёрт! Он же прав! Он меня не заставлял, а только посоветовал слушать сердце, а я на него так несправедливо наорала… Дура! Боже, как же теперь стыдно! Мужчина искренне хотел помочь, а я, как настоящая сволочь, обвинила во всех смертных грехах и послала далеко и надолго. Да он, наверно, меня, считает настоящей психичкой. Да, Третьякова! Теперь этот голубоглазый брюнет, даже если когда-нибудь тебя увидит, будет обходить за километр. Сердце девушки болезненно сжалось. Блондинка вздрогнула. А это что такое? Ну, конечно, это просто чувство вины. Что же теперь делать? А вообще, это должно меня волновать?
Её размышления прервал звук открывающейся входной двери и голос матери.
-Донь, ты дома?
-Да, я в комнате,- отозвалась Ленка.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:00 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 19
В отличие от Лены, Виталий провёл свой вечер в компании друзей. Футбольный матч не произвёл должного эффекта на Виталия. Да, игра была хоть и захватывающая, но закончилось ничьёй, а это сравни проигрышу. Игроки бегали по полю как сонные мухи, Акинфеев вообще ворон стрелял, а не мячи ловил. Жуть, а не команда! По убеждению Виталия они с друзьями сыграли бы гораздо лучше.
Виталий сидел на кожаном диване в одном из ночных клубов Москвы и пил уже 3 бокал виски. Мужчина поднял глаза от бокала и оглядел своих друзей и улыбнулся очередной шуточки своего товарища. «Как же хорошо что мы смогли пронести свою дружбу через всю жизнь.»
Перед ним сидело три совершенно разных мужчины. Костик был высокого роста уже с явно выделяющимся пивным животиком и чуть заметной лысиной. Костик был единственный из четырёх друзей, кто успешно женился и теперь был счастливым отцом, сына и дочки. Работал он в одной успешной компании на посту финансового директора с перспективой на повышения. Короче, этот парень был полностью доволен жизнью. Он искренне желал своим друзьям вот такого же тихого семейного счастья.
Владик не высокий (по сравнению с друзьями), коренастый голубоглазый блондин. Любитель знакомств по интернету и экстремальных свиданий. С последней своей пассией он назначил свидание на крыши 25 этажного дома. Его оригинальность была вознаграждена сполна, воспалением лёгких и 2 недельным отдыхом в больничной палате, но и там наш экстремал не скучал. После того как ему привезли ноутбук, он стал самым посещаемым пациентом в больнице. Врачи вздохнули с облегчением выписав лавеласа домой, так как он очаровал не только девушек из интернета, но и всех медсестёр.
С Владиком как и с Костиком, Виталий дружит с самого детства. Все школьные годы они были, как три мушкетёра. «Один за всех и все за одного!». С первого класса мальчишки сдружились и все проказы школы были на совести этих троих сорванцов. Но учителя их все равно любили, так как в устроение всевозможных мероприятий им не было равных. Главным заводилой всегда был Владик, а Виталик почти всегда пытался отговаривать друга, а вот третий мушкитёр был третьянским судьёй и по большей части последнее решения была именно за ним. Своей дружбой Виталик и Владик обязаны именно Костику, еслиб не он друзья бы давно друг друга поубивали.
Позже к их троице присоединился четвёртый мушкетёр. Алексей- студенческий друг Виталия, с которым вмести прошли все перипетии университетской жизни. Два высоких спортивных брюнета, один голубоглазый, другой кареглазый всегда привлекали женское внимание. Парни этим умело пользовались и без устали разбивали женские сердца. Со временем Виталя повзрослел и стал искать более серьёзные отношения, а Лёха всё также наслаждается жизнью, не задумываясь о будущем и о чувствах других. Вся дружная компания давно подозревала, что у Лёхи как у моряка в каждом городе по жене и ребёнку, а по роду своей деятельности он ездил довольно много.
Такие разные люди, но их объединяет общие интересы, принципы и многолетня дружба. Во все его самые трудные моменты жизни друзья всегда были с Виталием рядом. «Как же мы давно не собирались вот так все вместе? Наверно, уже лет 6. Не спроста нас жизнь свела с разных концов страны в Москву, чувствую, что-то произошло в жизни одного из нас»
Виталий всегда верил в судьбу и в то что любой встреченный тобой человек, не спроста попался на твоём пути. Этот прохожий призван, что то тебе показать, чему то научить, отчего-то предостеречь и в чем то помочь. Как часто просто случайно встреченный человек спасает тебя от неприятностей, другой тебя втаскивает в проблемы, а третий даже становиться частью твоей жизни. Тут мужчина вспомнил зеленоглазую ведьмочку.
«Интересно, а для чего на моём пути повстречалась это девчонка? Для того чтоб меня унизить? Спустить с небес на землю? Может я зазвездился? А вообще как это малявка может со мной так разговаривать? Я что для неё дружбан чтоли? Совсем молодёжь распоясалась, и совсем уже не осталось и капли уважения к старшим! Пигалица!»
-Витаааааля!!! Ты ещё с нами?- уже явно не первый раз пытался дозваться друга Алексей.
Голубоглазый брюнет встрепенулся и уставилось на своих друзей.
-Где же мне ещё быть?
- Не знаю где, но точно знаю с кем- растянулся в широченной улыбку Костик. – С тем белокурый ангелом со стадиона.
- Ты совсем опупел? Зря, я тебе сегодня не пересчитал твою белозубую улыбку.- зыркнул в сторону друга Виталий.
- Костик, а ты попал прямо в цель.- подмигнул другу Владик- Посмотри, как вскипел наш красавчик. Давай, колись, что за искусительница поймала тебя в свои сети?- заинтересованно посмотрел на друга.
- Костик, твоя болезнь заразна, ещё один твой собрат по слабоумию.- вспылил мужчина.
-Не отговаривайся, давай рассказывай! Что там за красавица тебя в грудь колотила? Чем ты её так разозлил? – заинтересованно спросил Лёша.
-Таак! Я смотрю болтун уже поработал. –вздохнул мужчина и взяв стакан с виски глотнул большой глоток обжигающего напитка.
- А ты хотел от нас это скрыть? Обижаешь друг!- делано возмутился Владик
- Да, не стоит это не моего не вашего времени.- Виталий посмотрел на своих друзей и понял, что от них так просто не избавишься. –Уговорили. Слушайте! Спас девчонку от трёх пьяных уродов, потом помог сделать выбор, а теперь она обвинила меня во всех смертных грехах. Вот скажите, какое она вообще имеет право на меня кричать? Я что её дружбан, чтобы меня отчитывать как мальчишку?
-Ребята, скоро в нашем полку холостяков поубавиться!- радостно воскликнул Владик.
Все не понимающее посмотрели на мужчину.
-Ты о чём?- спросил Лёха.
-Ну как? Теперь Виталя, ты как настоящий рыцарь, спасший честь девушки должен на ней жениться. – заржал Владик.
Друзья заржали и стали чокаться за предстоящую свадьбу.
-Вы дебилы или прикидываетесь? Какая свадьба? Да она мне в дочери годиться. Притом она истеричка какая-то! Этого вы своему другу желаете???? Хорошие друзья нечего не скажешь, решили друга до психушки довезти!
-А тебя это огорчает???- продолжал подкалывать Костик.
-Костик, ну ты хоть не тупи. Ты же её видел? Разве она в моём вкусе?
-Виталя, да ты что? Чего ты взбесился? Неужели серьёзно зацепила?
-Да иди ты в баню! Поговорить больше не о чем? –раздраженно спросил Виталий
-Ладно, Виталя всё с тобой ясно! Ты хоть знаешь, как её звать?- неунемался Костя.
-Ну, Лена. И что из этого?
-Ребята, давайте выпьем за Леночку- и Костик поднял бокал с выпивкой ловка увернувшись от кулака Виталия. - Что-то мне подсказывает, что мы с ней ещё встретимся.- задумчиво сказал Костик.
- Не дай бог!- возмутился Виталий.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:01 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 20
Прошло полтора года.

-Ленок ну ты скоро? Мы тебя уже 10 минут в машине ждём.- щебетала в трубке барабанщица.
-Лерка, не нарывайся!- зло сказала Ленка своей собеседнице, запихивая в сумку пачку сигарет, записную книжку и кошелек.
-А что я? Я же тебе позвонила и вообще я белая и пушистая!- улыбнулась и захлопала глазками Лерка, хоть собеседница и не могла этого видеть. В трубки послышался смех двух других «Ранеток»
-Ага, когда спишь зубами к стенке! А те две кулёмы чего смеются? И им достанется! Ну, неужели не в одну из их светлых головок не пришла мысль, мне позвонить и предупредить?- Лена выскочила в коридор, кинув сумку на полку, быстрым шагом прошла на кухню, вырвав кружку с кофе из рук брата, и сделала глоток живительного напитка.
-Ленка совсем оборзела! – возмущённо уставился на сестру Саша.
-Вот правильно Леночка, такие они подруги даже не удосужились тебя предупредить. Помни кто твоя настоящая подруга! Я же о тебе не забыла!- сладеньким голоском пропела девушка.
-Сашка прости!- одними губами прошептала Ленка, сунула кружку брату в руки и чмокнув брата в щёку вылетела из кухни.
- Ну, конечно, Лерочка, ты у нас сегодня очень добра, позвонила мне за целых 10 минут до выхода.- сказала Лена завязывая шнурки и надевая куртку. Девушка посмотрела в зеркало, поправила чёлку и схватив с крючка ключи вышла из квартиры.
-Ленок, ты же спортсменка! Сколько там на сборы дают? 45 секунд?- поинтересовалась Лерка, доставая помаду из сумочки и пристроилась к зеркалу заднего вида, чтобы накрасить губы, пока Ленка быстро спускалась по ступенькам.
- Ты наверно, что-то перепутала. Я играла в футбол, а не в армии служила. У нас лимита на сборы не было- ответила басистка уже открывая дверь подъезда.
-Ой, прости Леночка. Следующий раз я тебе обязательно позвоню вовремя- и Лерка улыбнулась себе в зеркале. Барабанщица продолжала поправлять макияж, не подозревая о том, что опасность уже рядом. Другие ранетки переводили взгляд с одной блондинки на другую и ожидали чем это закончиться.
-Конечно, я тебе поверила.- сказала Ленка открывая дверцу машины и плюхаясь на заднее сиденье машину. -Ну, что Лерочка, пришёл момент расплаты.
Барабанщица вздрогнула от неожиданности и испугано посмотрела на подругу. Лена улыбнулась, закрыла мобильный телефон.
- Ну, что дорогуша, готова к расплате?- басистка кровожадно посмотрела на подругу.
-Зайка, ты это о чём? Что я такого сделала?- и Лерка удивленно захлопала ресницами.
-Ты мне тут глазки не строй, меня этим не купишь!- Ленка схватила Леркины руки, держа одной рукой подняла их за голову барабанщицы. –Аня, давай сюда красную помаду будем нашу красотку украшать.
-Нет!!! Не нааадооо! Только не эту помаду!- заверещала Лерка.
-Надо, Федя, надо!!!- ухмыльнулась Ленка, открыв колпачок попыталась накрасить губы девушки, но так как Лерка крутила головой пытаясь увернуться, помада размазалась по всему лицу. Довольно осмотрев свою работу, девушка отпустила свою жертву и перевела взгляд на смеющихся Аню и Женю. Девушки совершенно забыли о Ленином обещании им отмстить, и это была большая ошибка.
- Ну, а теперь, дорогуши, пришёл и ваш час расплаты…-улыбнулась своим мыслями потянулась к голове АниРанетки. Давясь смехом Аня даже не замечала надвигающеёся опасности.
-Аня берегись!- закричала Женя, но было уже поздно, рука Лены уже достигла цели и взлохматила безупречную укладку девушки. Аня замерла и с ужасом достала с сумки зеркальце.
-За что же ты так со мной? Я то здесь причём?
- Это Анечка чтобы следующий раз не забыла меня предупредить о том что встреча перенесена.
-Ленка, это жестоко! Как теперь это привести в порядок?- недовольно проговорила Аня, пытаясь пригладить вставшие торчком волосы. – Как я могу появиться в таком виде в офисе СТС?
-Анечка- это теперь твоя проблема, а у меня есть сейчас дела поважней! Женечка, зайка моя иди ко мне!- и Ленка потянулась к рыжей Ранетке.
Женя схватила Лерку и закрылась ею как щитом.
-Так, вы трое сзади может успокоитесь?- строго спросил водитель. –Я из за вас не могу сосредоточиться на дороге.
-Максимка!!! Она ко мне пристает!- заверещала Женька.
-Успокоились!!! А то сейчас Сергею позвоню, он вас быстро помирит. Аня! Это и тебя касается! Господи, какие же вы ещё детки???
Девчонки переглянулись и запели.
-ПРОСТО МЫ ТАКИЕ ДЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ, ПРОСТО МЫ СО ВКУСОМ ДЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ! ПРОСТО МЫ ТАКИЕ ДЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ, ПРОСТО МЫ СО ВКУСОМ ДЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ!
И девчонки рассмеялись. Оставшуюся дорогу в машине царила весёлая атмосфера. Девчонки обсуждали предстоящие подписание контракта.
-Ранетки, выгружайтесь!- улыбнулся Максим и делано проворчал - Наконец-то, мы доехали, и я могу вас сдать в руки вашего продюсера!
- Не надейся! Это не на долго!- улыбнулись девчонки. – До встречи через час!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:02 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 21
-Привет Арланов! Чего звонишь?- спросил мужчина.
-Да всё по тому же поводу. Виталя, ну может все-таки согласишься сниматься в новом сериале?- умаляющее заговорил режиссер.
Виталий Абдулов недовольно скорчил лицо.
-Ну, сколько можно повторять? Я уже устал от этих мыльных опер! Сначала «Солдаты», потом «Кадетство»… Я устал! Хочу нормальное полнометражное кино.
-Абдулов, а не рано ли ты стал уставать? Твоя карьера только, только пошла в гору, а ты уже устал?
-Да, устал! Вот скажи, что мне может дать роль школьного учителя в молодёжном сериале? Деньги? Наврядли! Или за эпизодические роли вы там стали много платить.
-Во-первых, роль не совсем эпизодическая. С самого начала твой герой один из главных действующих лиц. Он собирает школьную рок группу вместе с учителем истории, и помогает им сохранить группу.
-Сергей, ты собираешься мне пересказывать весь сценарий? Не трудись, я его читал.
- Может, ты не будешь перебивать, а выслушаешь? Во-вторых, характер твоего героя не так прост, как тебе может показаться на первый взгляд.
- Ну, да конечно! Учитель, помешанный на матах и «козлах»- это очень интересно. У него даже собственного мнения практически нет.
-Неожидал, что ты настолько примитивен. Ну, неужели ты совсем не заинтересовался? Не заметил нечего знакомого?
-А что я должен был заметить? Что мне придется играть с непрофессионалами и подростками?
-Каким же ты бываешь занудой!
-Беру пример с тебя! Вот скажи, зачем я тебе сдался? Позвони в актёрское агентство, там тебе дадут целую папку жаждущих сыграть эту роль.
-Господи! Ты на самом деле не понял или прикидываешься?
- Арланов, перестань тут загадки загадывать! Что я должен был понять?
- Это роль специально для тебя написана.
- Серёга, это ты сейчас придумал?- устало спросил Абдулов. -Ну, сколько тебе говорить! Я скал же: нет, это значит, нет! Не надо придумывать всевозможные уловки.
-Хорошо ответь мне на один вопрос. У тебя сейчас есть 100% предложения на съёмки в кино?
-Ну, парочка предложений меня заинтересовало.
-Съёмки начинаются в ближайших полгода??
- В принципе нет. Съёмки планируются на вторую половину года.
- Ну, тогда проблема решена.
- Ты о чём? Я не хочу опять сутками пропадать на съёмках.
-Ты мне друг? Или с окончанием съёмок дружба закончилось?
-Чёрт, Серёга, ну что ты ко мне прицепился? Ты же знаешь, что ты стал для меня настоящим другом.
- Я рад это слышать! Сможешь, выполнить одну мою просьбу ради нашей дружбы?
- Это уже шантаж!
- С тобой по другому нельзя! Давай договоримся так, ты соглашаешься сниматься в первом сезоне, если твоё мнение не поменяется, то мы тебя выведем из сериала, и ты идёшь сниматься в свои фильмы. Ты нечего не теряешь, даже наоборот с толком проведёшь время, и денег заработаешь. Да и вообще у нас подобралась отличная команда, многие тебе уже знакомы, так что проведёшь весело время, совместишь приятное с полезным.
-Серёга, ты настоящий змей искуситель!- с иронией ответил Виталий. -Пусть будет по-твоему! Когда мне подойти за сценарием и планом съёмок?- уже с улыбкой спросил Виталий.
- Так в 11 у меня встреча с Ранетками, так что подходи к 12.
- Договорились! Кстати, а «Ранетки» это та группа, которая будет сниматься в сериале?
-Так точно! Между прочем, отличные девчонки, я уверен они тебе понравятся.
-Ну конечно! Слюнявчики прихвачу с собой. Ладно, до встречи.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:03 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 22
Москва- это мегаполис со своей отдельной жизнью, которая не похоже на жизнь в других больших городах. В этом городе больше возможности, но так же и много путей раствориться в нём навсегда. Большие города, словно муравейники, а люди, как букашки, бегут, торопятся до захода солнца принести свой дар в общий котёл. Вдруг опоздают, то другие «муравьи» закроют двери навсегда. Тогда уже очень будет трудно найти способ вернуться в этот круговорот. Поэтому они спешат, не замечая нечего вокруг, не веточек не других тропинок, а только свою ношу и уже наизусть заученную дорогу: Дом-работа-дом. Иногда люди вспоминают, что необходимо общение, и в этот момент они осознают, что не с кем. Да, вокруг много людей, товарищей, а по-настоящему близких людей нет. Наверно, именно поэтому в мегополисах настолько много одиноких людей. Предназначенные друг другу половинки могут жить на одной улице и даже в одном доме, но не встретиться не разу за год или даже за десятилетия. Две половинки, каждый день проходят мимо друг друга, заходят в одни и теже двери, закупаются в одном магазине, но так и не замечают друг друга. В надежде выбраться из этого муравейника, девушки, мечтающие о принце на белом Мерседесе и с вилой на Багамских островах, и не замечают простых парней с соседней улице. А быть может парень, благодаря её любви сможет стать настоящим королём, и сделать её гораздо более счастливой, чем любой принц.
Вот так и наши герои. За прошедших полтора года Виталик с Леной не разу не встретились. Часто они ходили одними и теме же улицами, заходили в одни и теже магазины и даже иногда были в одних и тех же клубах, но что-то им всё время мешало встретиться. Что это было? Может судьба, а может ангел-хранитель решил, что эти двоя ещё не готовы к встрече, а быть может, вселенная решила подготовиться к встрече главных действующих лиц, что бы они уже наверняка не смогли испортить фотосесию. Ну что гадать? Время покажет.
-Девчонки, поздравляю вас! Теперь вы стали законными героинями сериала «Ранетки». Добро пожаловать в нашу дружную команду! Надеюсь, мы сработаемся!- торжественно объявил Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС.
- Спасибо! И нам тоже очень приятно!- за всех ответил Мельниченко.
- Ну, что девчонки готовы к славе?
-Всегда готовы!- ответила за девчонок Лерка и лучезарно улыбнулась.
-Молодцы! Меня радует такой энтузиазм – тоже с улыбкой ответил Муругов..
-Ой, надеюсь этот энтузиазм не пропадёт после первого съемочного дня- вздохнул продюсер.
-Такого ты о нас мнения?- обиженно спросила Женька.
-Да, я верю в вас! Просто я сомневаюсь, что вы понимаете, на что подписались.
-Ладно тебе! Сниматься это же так интересно – улыбнулась Женька.
- А я вообще всегда мечтала сняться в сериале- смущённо потупила глазки Анька.
-Ну, ну! Посмотрим, что ты скажешь через неделю съемок…- ухмыльнулся Вячеслав.- Есть вопросы?
- Кто ещё будут сниматься с нами в сериале?- задала самый интересующий вопрос Лерка.
-Лерочка, к сожалению Хабенский и Безруков заняты и не смогли сниматься с вами. Но они просили передать извинение, что не могут всё бросить и бежать сниматься с тобой- подколол Сергей свою девушку.
-Я же серьёзно! –обиженно надула губки Лера
- Чувствую, с вами не соскучишься.- улыбнулся директор, -Лера, действительно Костика и Сергея не обещаю, но один красавчик все-таки будет.
- Кто?- и Леркины глаза зажглись любопытством.
- Лерочка, а ты не забыла, что я здесь? – с угрозой в голосе поинтересовался Сергей.
- Серёженька, ты же знаешь, что я тебя люблю, но я такая любопытная.- захлопала глазками барабанщица.
-Сергей, послушай моего совета, готовься к жёсткой конкуренции, этот красавчик умеет очаровать девушек.
-И кто же мой соперник???- ревниво спросил продюсер.
- Это Виталий Абдулов.
Лерка с Анькой аж подпрыгнули и открыли глаза в восторге.
-Ты посмотри на них!- улыбнулась Ленка- Девчонки, а вы не забыли что вы как бы занятые?- ехидно спросила Ленка.
-Вячеслав, а кого он будет играть??? Может, учителя истории?- с надеждой спросила белокурая балоболка.
- Нет, он будет учителем физкультуры.
-О! у меня идея! А может моя героиня закрутит роман с учителем? – с надеждой спросила Лерка, и не дождавшись ответа продолжила, как бы желая подтвердить гениальность своей идеи. – Ведь очень часто ученицы влюбляются в своего учителя, так пусть любовь будет взаимной.
- Лерочка, я подумаю над твоим предложением. Серёга, не смотри ты на меня так. Я тут не причём. Сам разбирайся со своей красавицей. –улыбнулся Муругов -Ладно, девчонки с вами хорошо, но мне пора идти, нашего красавчика ублажать.
-А он сейчас придёт сюда?- с надеждой поинтересовалась Лерка
-Лера, а ты не забыла что у нас запись на студии???- недовольно проговорил Мельнеченко.
-Подождёт твоя запись 5 минут. Не убежит!
-Нет, он у Арланова. Так что лучше не зли своего Отелло- мужчина кивнул на Сергея. -Анечка, с тобой мы встречаемся 2 февраля, а с остальными 3-го.
-А можно нам с ней прийти?- с надеждой спросила Лера
-Конечно, можете! Заодно и с труппой познакомитесь.

Четыре Ранетки весело болтая вышли из здания и направились к стоянке где их ждал Максим.
-Ленка, подожди, так ты же у нас спортсменка и если я не ошибаюсь, ты и в сериале баскетболом занимаешься. Да?
-Ну, да, и что из этого?- не понимающее спросила Ленка
- Абдулов у нас учитель физкультуры так?
- Аня, к чему ты ведёшь?
- Вот ты везучая! Так он будет твоим партнёром по сериалу!
- Аня, он будет играть моего учителя, а не парня!
- Одно другому не мешает –ухмыльнулась Женька. –Вон Лерка, какую идею здоровскую подкинула.
-Ага, только Лерка уже сама жалеет о своём предложение- и Ленка кивнула в сторону Леры и Сергея, которые были поглощены спором.
-Это того стоило!- улыбнулась Женька.
-Боже мой, кто же этот Абдулов, что вы все так по нему с ума сходите? Мне даже любопытно стало. Я его вообще знаю?
-Ты смотрела сериалы «Солдаты» или «Кадетство»?
- Неа, у меня нет времени сериалы смотреть, да и не интересно мне как-то.
- Да ты что?- удивлено на неё уставились три пары глаз. –Ты совсем от жизни отстала!
- А когда мне было смотреть? Когда футболом занималась, времени даже домашку не хватало, а теперь и подавно.
Тут Ленкин взгляд привлёк высокий темноволосый мужчина идущий со стоянки к офису СТС, что-то в его внешности смутно показалось знакомым. «Откуда его знаю? Наверно, по телеку видела!»
-Ленка, ты ещё с нами или уже в объятиях голубоглазого красавца?- прервал Ленкины раздумья, Женькин голос.
- Да, конечно Женечка! А тебе завидно?
-Леночка, мне нечего завидовать, он не в моём вкусе. – и Женька показала язык Ленке и повернувшись к водителю заговорила сладеньким голоском -Максимка, приветик! Ты уже соскучился?
-Как же тут соскучишься! Быстро в машину! Серёга, вы с нами или своим ходом.
-Своим! Нам надо поговорить.- и зыркнул на Лерку.
Ленка подошла к Лерке, чмокнула её в щёку и прошептала на ухо.
- Держись! Я с тобой!- и подмигнув Ленка пошла к машине.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:04 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 23
Мужчина стоит на берегу пруда. В своей руке он чувствует тепло женской ручки. Это тепло разливается по всему телу и дарует мужчине спокойствие и радость. Он наслаждается этим моментом. Тут до него донесся радостный детский смех. Повернув голову, увидел чудесную картина. Недалеко от них играли дети. Его дочурка и маленький мальчик играли с большой, рыжей собакой. Дети радостно смеялись, когда пёс подбегал и тыкал в них своим холодным чёрным носом. «Папа, мама посмотрите, что я нашёл!» - закричал мальчуган и побежал в их сторону. Зелёноглазый, тёмноволосый мальчик подбежал к мужчине и обнял его за ногу. На раскрытых ладошках мальчика лежал, красив белый камушек. «Очень красивый камушек, дорогой!» -послышался женский голос. Мужчина начал поворачивать голову в сторону девушки….и в этот момент зазвонил будильник, безжалостно прервав сон.
-Чёрт! - мужчина не открывая глаз, выключил будильник.
Виталий разомкнул веки и посмотрел в окошко, надеясь хоть там найти причину для хорошего настроения.
-Как я и думал обычное хмурое февральское утро… Ладно, пора вставать, а то опоздаю.- и мужчина нехотя вылез из под одеяла и направился в ванную. – Ну, зачем я согласился на эти съёмки? Спал бы сейчас и наслаждался бы безмятежным сном. Так нет же! Повёлся на поводу, Арланова! - сам себя ругал Виталий бреясь перед зеркалом. -А этот тоже хорош! Жук! Знает же на что давить!- выдавливая зубную пасту на щётку, перекинул свой гнев на друга.
Продолжая чистить зубы, мужчина пошёл на кухню.
-Ещё этот сон!- продолжать бубнить себе под нос Виталий. –Почему он на меня произвёл такое впечатление? Наверно, я уже свихнулся на теме семьи, и мой мозг решил порадовать меня идеальной семьёй. Жаль, что только во сне…-вздохнул мужчина. -Так всё Виталя! Хватит! Бери себя в руки! –строго сказал мужчина всё также чистя зубы, наливая воду и включая чайник. Воспитательный процесс прервал звонок мобильного телефона, сплюнув пасту в раковину, отправился в комнату.
-Да!- рявкнул мужчина, нажимая кнопку ответа.
-Вижу, ты уже встал! Доброе утро!- бодрым голосом проговорил режесёр и по совместительству друг.
-Для кого доброе, для кого нет- пробурчал Виталий.
-Я смотрю, ты в полной боевой готовности!- засмеялся Арланов.
-Чего звонишь то?- спросил Виталий, набрав в рот воды и прополоскав рот, выплюнул в раковину.
-Решил позвонить удостовериться, что ты уже встал и не опоздаешь на съёмки. Ну а теперь мне пора! До встречи!- и Сергей положил трубку.
- Пошёл ты!!!- крикнул Виталий уже гудкам в трубке.
Ругая себя за не способность отказать другу, и Арланова за наглость, Виталий собрался, позавтракал и вышел из квартиры.
Видимо, плохое настроение Виталия притягивало неприятности. Сев в машину он понял, что заводиться сегодня она отказывается и ему продеться ехать на метро.
-Чёрт! Ну что за день сегодня такой!- пробурчал Виталий направляясь к метро.

На другом конце Москвы, всё тем же хмурым февральским утром, в то же самое время зазвонил будильник. Красивая девичья ручка высунулась из под одеяло, и выключила будильник и опять пропала. Через пять минут в комнату заглянула женщина.
- Донь, давай вставай!
- Мамуля, ещё 5 минуточек.- сонно попросил голос из под одеяла.
- Опоздаешь! Сегодня винить некого будет!- предупредила Нина Андреевна.
-Ладно, встаю!- и миру предстала всё таже ручка. Затем, появилась вторая рука и белокурая головка. Девушка потянулась, и её красивое личико осветилось улыбкой. Девушка распахнула одеяло и направилась в ванную.
-С добрым утром!- Лена чмокнула маму в щёку и прошла в ванную.
-С добрым! Я смотрю сегодня у тебя хорошее настроение.
-А как же иначе?- выглянула девушка из ванной. –Сегодня, едим на съёмки- и улыбнувшись опять скрылась за дверью.
- А не волнуешься?- спросила мать
-Волноваться и переживать я буду завтра, а сегодня можно просто насладиться атмосферой и новыми знакомствами. Сегодня у нас только Анька снимается.
- Ясно. Давай мойся, одевайся и на кухню завтракать. Во сколько, Максимка заедет?
-А я сегодня на метро –ответила Ленка выплюнув воду.
Лена вышла из метро, поплотней закуталась в куртку и посмотрела на небо.
- Странно, такая противная погода, а у меня настроение отличное - подумала и пошла по направлению к автобусной остановке.
Девушка достала из сумки бумажку с адресом и подробным описанием дороги до школы, где проходили съёмки.
- Так, мне нужен 13 автобус- пробубнила себе под нос Ленка, оторвав взгляд от бумажки посмотрела на подъезжающий автобус. –Опа! Вот и он!- и девушка рванула к автобусу, взлетев в автобус Ленка, пробила билет и села на первое свободное кресло, даже не обратив внимание на своего соседа.
Вдруг с соседнего кресла послышался мужской голос.
-Вот только тебя мне сегодня для полного счастья нахватало.- устало проговорил мужчина.
Лена уже набрала в лёгкие воздуха с целью высказать всё что она думает о наглеце, но повернув голову она так и застыла забыв выдохнуть. Перед ней сидел тот самый мужчина, который помог в самые трудные минуты её жизни, а она его не заслуженно обвинила. А он совсем не изменился… -подумала Лена и выдохнула. -Как же его звали? Виталий кажись…Судя по его тону он продолжает на неё злиться до сих пор.
-Привет…-как то неуверенно проговорила Лена. Девушка всё ещё чувствовала вину за свою не сдержанность.
- Ой, какие мы сегодня скромные.- съязвил Виталий и отвернулся к окну. А за окном всё также проплывали серые тусклые дома и голые скелеты деревьев.
-Прости, я тогда была не права- виновато сказала блондинка.
- Да, неужели! Что я слышу? Ты сегодня очень великодушная.- всё также с издёвкой ответил мужчина.
Да, что он себе позволяет! Я же извинилась, что ему ещё от меня надо??? Может мне тут на колени упасть и ножки целовать??? Да, пошёл он!!! Я больше не перед кем унижаться не собираюсь!
-А я смотрю, ты у нас сегодня не в духе… Может конфетку дать? – съязвила Ленка.
Виталий не понимающе посмотрел на девушку.
-Это ещё зачем? – с недоумением спросил мужчина.
- Как зачем? Чтоб горькое настроение подсластить- и девушка улыбнулась.
Да она что совсем оборзела? Я ей что мальчишка? Сколько мне лет, а сколько ей! Да я ей в отцы гожусь!
- Пигалица, не нарывайся! Я сегодня не в настроение шутить, так что лучше не лезь куда не просят!- и сверкнув голубыми глазами отвернулся к окну.
Ах, я пигалица, да? Ну, держись крепче, сейчас я тебе покажу пигалицу! Девушка, хмыкнула и сделала вид что сдалась. Сама же открыла сумку и начала поиски, найдя, открыла в сумочке. -Так отличненько, следующая моя остановка!
Девушка достала из сумочки чёрный лак для ногтей, сделала вид, что собирается красить ногти. Виталий фыркнул и снисходительной улыбкой уставился на проезжающие мимо машины. Лена довольно ухмыльнулась, и вылила всё содержимое бутылочки на белую майку мужчины, видневшуюся из открытой куртки.
-Ой, извини наверно автобус на кочку наскочил.- улыбнулась девушка, улыбкой которая не давала сомнений, что это сделано специально.
Виталий переводил взгляд с девушки на расплывающееся пятно на майке.
-Да что ты себе позволяешь?- зарычал мужчина и уже хотел схватить девушку, но она уже была около открывшейся двери. Абдулов вскочил и бросился вслед за ней, все пассажиры испугано шарахались от мужчины, но двери захлопнулись прямо у него пред носом.
Бас гитаристка группы «Ранетки» с обворожительной улыбкой на лице и махала мужчине, уезжающем на автобусе.
Класс! Всё получилось, как нельзя лучше! Лерка мной бы гордилась. Третьякова ты молодец! – похвалила себя Ленка.
Блондинка, всё также улыбаясь, открыла сумочку, и достала бумажку с описанием дороги.
Так, что там у нас! ….выходить на следующей остановки после… - улыбка сползла с лица девушки. -Чёрт! Как на следующей? Блин, вот дура перепутала остановки! Ну, и ладно! Подожду следующий автобус, но зато этому щеголю отомстила.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Среда, 16.12.2009, 21:56
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:05 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 24
Мужчина смотрел на удаляющуюся девушку за окном. Как это пигалица посмела такое вытворить??? И главное ей удалось остаться без наказной!!! Она ещё и лыбиться во все 32 зуба. Вот же стерва! Виталий кулаком ударил по перилам, пытаясь утихомирить свою злость.
-Молодой человек, можно без рукоприкладства?- спросила женщина лет 50, сидевшая на соседнем кресле.
Виталий уже хотел ответить, что он думает о ней и обо всех присутствующих, но вспомнив где он находиться, и что как никак он взрослый человек, глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться.
Автобус остановился на остановке, мужчина вышел, и в салоне послышался смех. Все пассажиры, сдерживавшиеся до этого момента, засмеялись во всё горло, несмотря на то, что Абдулов мог это слышать. Виталий зло посмотрел на женщину, сидящую около окна, изпепеляющим взглядом и та в одну секунду смолкла.
-Юмористы, блин! Им то смешно, а мне то как в таком виде на площадке появиться? –мужчина осмотрел свою новенькую майку уж наверняка испорченную без возвратно, и на светлые брюки на которых красовались чёрные пятнышки. – Да, Абдулов… сегодня ты точно будешь главным клоуном съёмочной труппы. А может пронесёт? Врядли! Арланов не упустит шанса поржать надо мной! Ну, Лена! Ну, только попадись мне! Я тебя задушу собственными руками!!! Боже, когда же этот день закончиться!!!- и Виталий твёрдой походкой пошёл в сторону школы.
- Ленка, а ты что здесь делаешь? –из машины выглянула белокурая головка Леры Казловой.
- О Лерочка! Как я тебя рада видеть!- девушка подбежала к подруге и чмокнула в щёку –Серёга, привет! Вы же на съёмки?- улыбнулась Ленка своей коронной улыбкой.
-Привет! Да, а ты то что на остановке здесь мерзнешь?- строго спросил продюсер. –Тебе сейчас болеть нельзя, не в коем случае! – продолжал отчитывать.
-Серёга, даже не пытайся мне испортить настроение своими нравоучениями, не получиться!- и басистка села в машину всё также улыбаясь в 32 зуба.
-Что это ты такая довольная?- подозрительно посмотрела Лерка на подругу.
- О, Лерочка, я тебе сейчас таааакое расскажу- блондинка закатила глаза.
- Я уже вся в нетерпение!- и барабанщица поудобней устроилась на кресле, чтобы не пропустить не одного слова подруги.
-Короче, помнишь, я рассказывала про мужика, который мне помог, сделать выб…-не успела договорить девушка.
- Лера, Лена болтать будете потом, сейчас не до этого! Вон, Анька вся бледная около входа стоит, а Женька и Наташа с ней явно не справляются. А кто у нас главный по успокоению нервов? Правильно, Леночка, конечно же ты! Так что марш за работу!
- Серёж, ну подожди 5 минуточек. Я же умру от любопытства, если сейчас не услышу окончание истории- попросила Лерка.
- Лерка, это подождёт – серьёзным голосом сказала Ленка посмотрев на Аньку, которая кажется уже не реагировала на реальность. –Пошли, приведём её в чувство, а потом вместе поржем.
- Ну, Леночка!- заныла Лерка, но девушка уже была на пути к подругам из группы.
Через минут 15, девушкам всё таки удалось привести Аню в чувство, и они вместе вошли в здание.
-Леночка, давай рассказывай про своего спасителя! Чем он тебя так развеселил? Ты где его встретила? – в своей обычной манере затороторила Ленка.
- Лерка, давай по медленней –засмеялась Ленка.
- Это вы о чём? –заинтересованно спросила Женька.
- Помните, Ленка рассказывала про рыцаря спасшего её от пьяных?- три Ранетки утвердительно кивнули. -Ну, так вот она его сегодня встретила, и он её чем-то развеселил. И вот мне интересно как он это сделал? – скороговоркой проговорила барабанщица.
- Скорей, я сделала- улыбнулась Ленка.
-Таааак, это ещё интересней! Давай рассказывай, иначе я умру от любопытства!– заныла кудрявая блондинка и другие Ранетки с любопытством уставились на басистку, даже Аня забыла о своих переживаниях.
- Ну ладно слушайте!- и Ленка подробно рассказала о том как она весело проехалась в автобусе, умолчав конечно о своём извинении.
По холлу школы, разнёся оглушительный хохот «Ранеток».
-Ну, Ленка ну, ты даешь!- смеясь, похвалила Женька.
-Ай, умница! Вся в меня!- обняла Лерка свою подругу.
- Жалко, я этого не видела!- с тоской проговорила Аня.
- Да, девчонки, а какой кадр был, когда у него прямо перед носом дверь закрылась- засмеялась Ленка -вы бы видели его лицо, а я такая деловая стою и ручкой ему машу. Мне страшно даже представить, чтобы было со мной, если бы он успел выскочить из автобуса.
- А тебе не надо представлять, ты это сейчас почувствуешь на собственной шкуре.- прогремел знакомый голос за спинами девчонок.
Ленка вздрогнула, сердце быстро, быстро забилось и убежало в пятки. Медленно обернувшись, увидела Виталия, глаза расширились от страха и были похожи на два блюдца. Посмотрев в глаза мужчине, Ленка увидела в них только злость, и попятилась назад.
-Лена что с тобой?- удивлённо спросила Лерка оборачиваясь, остальные Ранетки последовали её примеру и так и застыли с открытыми ртами.
-А ты что здесь делаешь?- придя в себя, спросила девушка.
-Работаю, а вот ты то, как посмела придти на площадку, после того как такое устроила? Может ещё наглости хватит автограф попросить?–всё таким же ледяным голосом спросил Виталий.
- У тебя? Ещё чего!- окончательно придя в себя ответила Лена. –Кто ты такой чтоб я у тебя автограф просила?
- Я? Скажем так, я тот кто тебя выпроводить от сюда- зловеще улыбнулся Абдулов.
-Ой, ли! Давай, поспорим? -блондинка мило улыбнулась.
Виталий открыл рот с намерением ответить, как вдруг.
-Всем привет! Дорогие коллеги, минуточку внимания!- проговорил Вячеслав Моргунов. Все уставились на директора. Виталий улыбнулся. «Ну, а теперь держись девчонка!»
-Слава, а ты уверен, что здесь при посторонних стоит обсуждать наши дела? – перебил Абдулов директора и кивая на Ленку.
- Виталя, кого ты считаешь посторонними? Этих милых девчонок с лева от тебя? Так это главные героини. Знакомься!- и Моргунов начал по очереди показывать на девчонок. –Это Лера, Женя, Аня, Наташа и твоя главная партнерша по фильму Лена.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Среда, 16.12.2009, 21:56
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:06 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 25
По мере того как Вячеслав говорил, улыбка сползала с лица Виталия. Мужчина шокировано уставился на Лену. «Как это главная героиня? Это девчонка? Чёрт! Точно! Она же говорила, что играет в рок группе. Господи, не хватило мне подколок Арланова, так ещё и сам себя дураком выставил. «ты уверен, что при посторонних стоит обсуждать наши дела?» -передразнил сам себя мужчина. Как же я сразу не догадался, что она из «Ранеток»? Так стоп машина! Что только что Славка сказал? Главная партнёрша? Боже, за что мне такое наказание? Ну, почему именно она? Чем я перед тобой провинился?
Лена же была очень довольной собой и сложившийся ситуацией ровно до того момента, как директор СТС произнёс слово «партнёр». На лице Третьяковой сменяется целая вереница чувств. Сначала её лицо светилось торжеством, но после последних слов Мургунова улыбка сменилась недоумением и растерянностью.
-Как главным партнёрам? Как главной партнершей?– в один голос спросили Виталий и Лена.
Девушка и мужчина бросили друг на друга недоуменные взгляды. Они хорошо умели скрывать свои эмоции, поэтому их лица не выражали и половины эмоций бушевавших внутри. Они никак не могли поверить в происходящее.
-Чёрт! Как же я могла так влипнуть? Кто же меня за руку дёрнул этот чёртов лак вылить? Теперь он мне житья не даст! Я же не профессиональная актриса, а он как я уже поняла настоящий асс в этом деле! Да он же меня со свету сживёт! Не даст он мне нормально работать! Чёрт! Чёрт! Надо поговорить с Серёгой, я не буду с ним сниматься. Да, бля! Кто меня слушать то будет? Я же просто девчонка, а он профессиональный актёр! Что же мне теперь делать?- мелькали мысли в Ленкиной голове.
-Смотрю, вы уже знакомы и успели спеться!- улыбнулся директор СТС. -Отлично! Значит, хоть с вами не будет проблем. Теперь же перейдём к более актуальным темам. По расписанию мы сегодня снимаем 5 сцен…- и мужчина начал рассказывать о предстоящих съёмках.
-Ой, как ты ошибаешься Славка, именно с нами у тебя и будут проблемы- подумал Абдулов. – Как только закончиться это первая планёрка, предстоит серьёзный разговор не только с тобой но и с Арлановым. Я добьюсь, что бы мне поменяли партнёршу. Тебе придется поменять актрису, иначе я плюну на контракт и не буду сниматься.- приняв решение он улыбнулся.
- Ну, а теперь перед началом съемок нам надо выполнить особый ритуал. Профессиональные актёры уже догадались, а для новичков я поясняю….–вещал Мургунов.
Но Лена его совершенно не слышала. Она была полностью погружена в свои мысли и не решалась посмотреть на стоящего рядом актёра. –Чёрт что же делать? А может, пронесёт?- и девушка всё-таки решилась и посмотрела на мужчину. Её надеждам не суждено было сбыться. Лицо мужчины освещала победная, обещающая много неприятностей улыбка. –Неееет! – застонала про себя девушка. –Так! Третьякова стоять! С каких пор ты стала так просто сдаваться? Ты спортсменка или тряпка! Собралась!- и девушка, собрав все силы, с вызовом посмотрела на Виталия.
Мужчина почувствовал на себе пристальный взгляд и по телу пробежали мурашки, повернув голову к источнику взгляда, наткнулся на вызывающий взгляд. -Ухты! Ты меня смотрю вызываешь на бой? Ну, ты даёшь! Такого я точно не ожидал!
-А не боишься? -спросили голубые глаза.
-Не боюсь!- ответили зелёные.
-А может, всё-таки сдашься?- поинтересовались мужские глаза.
-Не дождёшься!- дерзко ответили женские глазки.
Тёмная комната. Горит только одна красная лампа. При помощи прищепок по комнате развешаны фотографии. На столе стоящем в углу помещения лежит старый фотоальбом с несколькими снимками. На них изображены два действующих лица: молодая белокурая девушка с солнечной улыбкой и глазами цвета весенней листвы, и мужчина среднего возраста с черными, как смоль волосами и голубыми, как неба в солнечный день, глазами.
Фотограф аккуратно достает фотографии и развешивает на верёвку. На них изображена размытая толпа людей и только две фигуры выделяются чёткостью и ясностью. Снимки словно старый диафильм, отображают несколько минут из жизни этой пары.
На первом кадре девушка улыбается победной улыбкой, мужчина же недоумённо смотрит на какого-то джентльмена, на лице читается растерянность и даже испуг.
На последующих кадрах показана цепочка эмоций обуревающих обоих героев, замыкается цепочка абсолютно другими чувствами, чем в начале. Теперь уже девушка растерянно оглядывается, как будто ища поддержки, мужчина с нескрываемым злорадством улыбается.
Но последний кадр самый эффектный. На нём герои смотрят друг на друга, в их глазах читается вызов.
Ну что дорогие мои мышки, попались в мою ловушку? Такую фотосесию стоило готовить целых полтора года. Теперь будете играть по моим правилам, не хотели по-хорошему будет по тяжёлому. Фотограф потёрла ладошки в предвкушении дальнейших событий.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Среда, 16.12.2009, 21:58
 


Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:08 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 26
-Привет, Леночка!- поздоровался Сергей Арланов.
Лена и Виталий вздрогнули и одновременно повернули голову к подошедшему мужчине.
- Привет! – ответила девушка.
- Виталик, что это сейчас было? С каких пор тебя волнует присутствие посторонних на площадки, тем более, женского пола? – поинтересовался у друга Сергей.
Виталий посмотрел на друга. –Только тебя здесь не хватало! Ну, кто тебя просил сейчас этот вопрос задавать? - подумал высокий темноволосый мужчина, а в слух проговорил.
- Арланов, а тебе то какая разница? Заняться нечем что ли?
- Абдулов, всё с тобой понятно! Леночка, а как тебе киношная атмосфера? – всё так же улыбаясь, спросил режиссер.
- Нравиться! –улыбнулась Лена и покосилась на Абдулова – Есть некоторые субъекты с которыми мне особо нравиться общаться.- съязвила девушка.
Арланов посмотрел сначала на друга, а потом на начинающую актрису.
-Так, ребята, что тут у вас происходит?- прищурился режиссёр. –Вы, что знакомы?
-Как сказать… в автобусе вместе ехали – ответил Виталий.
-Ооо! Ленка, может ты, мне расскажешь, кто это незнакомка, решившись подмочить репутацию нашего красавчика – загорелись глаза у Сергея.
- Ну, не такая уж она незнакомка - Лена улыбнулась.
-Да же так? Очень интересно кто же эта камикадзе? Леночка, скажи кто это? Я сам лично ей руку пожму. Виталя, не смотри ты на меня так. Мне же интересно кто осмелился на тебя не запасть –усмехнулся Арланов.
-Арланов, тебе занять нечем?- повторил свой недавний вопрос Виталий. -Вон, уже актёры готовы к съёмкам, а ты с нами треплишся. –Абдулов кивнул на стоящих на площадке актёров.
- Виталя, ты мне зубы не заговаривай. Без меня не начнут! Лена давай рассказывай!
Виталий предостерегающее посмотрел на Лену. –Только попробуй!- предостерёг взглядом мужчина.
-Сергей, ты наверно не поверишь, но это сумасшедшая….это я! – девушка торжественно посмотрела на своего соперника.
-Ну, всё Леночка теперь берегись! –взвился про себя мужчина. –Ты меня разозлила!
Арланов заржал во всё горло, на него стали оборачиваться стоящие вокруг и удивляться, что это рассмешило режиссера.
-Обалдеть! Ну, Ленка! Ну, ты даёшь! Молоток!- не переставал смеяться режиссёр.
-Может ты, наконец, перестанешь ржать и займёшься делом?- раздраженно спросил Абдулов.
- Ой, не могу! Теперь то понятно, почему ты так хотел девчонок с площадки выставить! – не переставал смеяться мужчина.
- Арланов, если ты сейчас не закроешь рот, пожалеешь!- зарычал на друга Виталий.
- Виталя, какой же ты зануда! Но ты прав мне пора работать!- и режиссёр, продолжая смеяться, пошёл работать.
- Ты ещё об этом пожалеешь! – прошипел Виталий
- Ой, ой…уже коленки трясутся!- показав ему язык, девушка пошла к подругам, которые не понятно как оказались в другом конце зала.
- Виталик, ты долго здесь ещё торчать? – спросил подошедший Александр Стефанцов.
- А тебе то, какое дело?- огрызнулся Абдулов. –Иди куда шёл!- и мужчина развернувшись пошёл в гримёрку готовиться к съёмкам.
- Совсем зазвездился! – вздохнул Стефанцов, провожая друга взглядом.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Галактика меняет орбиту... (ВАЛТ (только фан фик))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: