Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Jerry_LeeДата: Вторник, 08.12.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Зайки, привет всем)))) Это мой первый фанфик)
буду рада любым комментам)) smile :) smile

« Просто мы такие детки,
Мы- ранетки, мы- ранетки…»

У Ленки звонил телефон. Конечно, это была Лера.

-Да.
-Лен, ну ты где? Мы с девчонками тебя уже полчаса в кафе ждем!
-Полчаса? А, да. Сейчас буду.

Раньше Лена никогда не опаздывала, но сегодня… Короче, обо всем по порядку.
С утра Лена Кулемина, как обычно, встала, умылась, позавтракала, поцеловала деда и отправилась в школу.
Уроки пролетели как-то незаметно, даже Борзова зверствовала чуть меньше, чем всегда. Но Ленке было наплевать. После занятий она помчалась в спортзал. Сегодня были соревнования по баскетболу. Тут Кулеминой равных не было. Она носилась по площадке, отдавала пасы, забивала…Но соперники не сдавались, и, когда до окончания матча оставалось 30 секунд, счет был равным. Штрафной. Последний. Выходит Лена. В мыслях только корзина. Она должна. Она не может проиграть. Замах, бросок… Ура! Победа! Радости команды школы № 345 не было предела! Все начали прыгать, обниматься, поздравлять друг друга. И тут, к Лене сзади подбежал он. Она почувствовала это. Виктор Михайлович Степнов. Их физрук. Но это для остальных- физрук, а для Ленки… Она не совсем понимала, что происходит, но чувствовала, что без него уже не может.

Он поднял ее на руки и стал кружить.

-Ленка! Я так рад, поздравляю тебя! Такой бросок! Ты моя умница!

Лена уже не понимала, что он говорит. Она просто улыбалась и смотрела в его огромные голубые глаза. Она чувствовала его руки… Слышала его голос… И таяла как мороженое…

-Ты моя умница! (эту фразу она уловила)

Моя умница… Моя… Боже, как приятно это слышать… Так, Кулемина, стоп! Ты что, влюбилась?
Мама всегда ей говорила: слушай сердце. И сейчас оно говорило ей: да, это любовь! Посмотри в его глаза- и увидишь ответ. Поэтому Лена решила отключить голову и просто наслаждаться моментом.

Но тут ВМ ее отпустил. Она очнулась, но с места не сдвинулась.

-Лен, может, тебя до дома проводить, а то темно на улице?
-Да нет, спасибо, ВМ, меня девчонки в кафе ждут.
-А, ну ладно. До завтра тогда. С победой еще раз.
-Спасибо,- Лена улыбнулась своей коронной улыбкой и пошла в раздевалку.

Мысли Степнова в этот момент:
Господи, какая же она красивая! Я никогда таких не видел! А как она улыбается! У меня сердце останавливается… Так, Степнов, это что сейчас было? Она же ученица твоя, девчонка совсем…Ну и что с того, что ученица?- в голове у Виктора словно боролись, как в мультиках, ангел и демон- Вон Лолите у Набокова вообще 12 было…Все, пора заканчивать, а то меня уже куда-то не туда понесло! Надо домой идти.

Лена зашла в раздевалку и, так как там никого не было, можно было спокойно подумать. Она снова и снова прокручивала в голове этот момент… Глаза Виктора притягивали ее как магнит. Не заметила, что прошло много времени. Но звонок Новиковой отрезвил ее. Девушка сняла форму, собиралась надеть джинсы, но тут в дверь постучали.
-Лен, ты там в порядке?




Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Вторник, 08.12.2009, 23:25
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 08.12.2009, 21:28 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
ПРОДА!

-Лен, ты там в порядке?

Ленка вздрогнула. Быстренько натянула шмотки.
Это оказался Гуцул.

-Я просто смотрю, ты долго не выходишь, думаю, может, случилось чего?- парень зашел.

Гуцул был ее партнером по команде, одноклассником, но не больше. Лена знала о его репутации Казановы в школе, и его чрезмерное внимание ей не очень нравилось, иногда даже раздражало. Но он умел выслушать, помогал, чем мог. Короче, непростые отношения у них складывались.

-Со мной нормально все, просто с Леркой болтала по телефону. Сейчас вот к девчонкам в кафе иду.
-Может проводить тебя до «Мухи», а то темно?

Ленка колебалась… Она понимала, что для Игоря это все не просто так, но ей то он был безразличен как мужчина…. Так ничего и не решив, она согласилась.

В это время Виктор шел домой и думал. Мысли о Ленке не выходили у него из головы.
А что, если тоже зайти в кафе? Как будто просто перекусить зашел, а там мы случайно столкнемся… Ну не могу я уже без нее…
Степнов развернулся и пошел в сторону кафе «Под мухой».

Лена с Гуцулом шли по улице, он болтал без умолку, а она все еще витала в облаках. Там, где он держал ее на руках и смотрел так, что сердце выпрыгивало из груди.

-Лен, ты меня слышишь?
-Что? Прости, задумалась.
-Я говорю: может, завтра сходим куда-нибудь?
-Игорь, ты знаешь, я не думаю, что готова к этому…

В это время они подошли к кафе и стояли около стены здания.

-Ну, Лен… Ты мне очень нравишься…-он начал приближаться к ее губам.
-Ты мне тоже нравишься, но…

Она хотела сказать «как друг», но не успела. Парень начал ее целовать.

Секунды 2 Ленка соображала, что происходит, потом резко оттолкнула парня .

-Гуцул, ты че? Я ж хотела сказать «ты мне нравишься, но как друг», но теперь сомневаюсь, что между нами может быть даже дружба!

Она развернулась и пошла в сторону дома. Забыла про девчонок, про все. Теперь она ненавидела Гуцула. Лена почувствовала ,что она предала Виктора. Между не было никаких отношений, да и Игорь сам к ней полез, но все-таки…

Степнов, счастливый, практически бежал по направлению к кафе. И тут, как назло, он увидел, как Гуцул целует Лену. Ему хватило секунды, чтобы все понять. Конечно, он понял неправильно. Развернулся и пошел домой.
Как же так? Ленка, за что ты со мной так? Я же тебя…. Да, я тебя люблю, а ты с этим Гуцулом…

Лена быстро шла подальше от кафе… И тут увидела знакомую фигуру.

Степнов? Он же домой пошел? А что, если он все видел, как я с Гуцулом… Только бы не видел!!!

Девушка побежала, чтобы догнать мужчину. Бегать она умела, поэтому уже через минуту поравнялась с ним.

-Виктор Михайлович? Вы же домой пошли?
-А мне нельзя уже и по городу прогуляться? – в нем уже закипала злость, ревность…
-Можно, конечно.

Кулемина перегородила ему дорогу и заглянула в глаза.

-У вас что-что случилось?

Нет, она еще спрашивает,- думал Виктор- сама тут с каким-то Гуцулом целуется, а потом как ни в чем не бывало… Злость пересилила.

-Лен, это ты может мне скажешь, что случилось! Я шел в кафе перекусить, тебя увидеть, а ты с Гуцуловым….

Черт, проболтался- пронеслось в голове у Степнова.

Он хотел меня увидеть………

-А вы что, ревнуете, - шутливо произнесла Ленка и улыбнулась.

От этой улыбки у Степнова снесло крышу. Он сразу же ее простил.

-А если ревную?
-Хм….-Ленка сдвинула брови,- мне это приятно! Короче, ВМ, чтобы не было никаких претензий, я НЕ ЦЕЛОВАЛА Гуцула. Он сам ко мне полез! Теперь у нас с ним не будет ничего, даже дружбы! Ну что, убедила?
-Какой же я дурак…

Ленка стояла и улыбалась.

Он готов был вечно смотреть на ее зеленые глаза… Она была такая счастливая… Виктору хотелось защитить ее от всего, чтобы она никогда не плакала…. Он подошел ближе. Какая разница, кому сколько лет, кто чей учитель, если есть любовь?

Он начал нежно ее целовать. Вложил в этот поцелуй все, что чувствовал… Лена сначала удивилась, но потом начала отвечать ему. Время остановилось. Хотелось раствориться друг в друге… Неизвестно, сколько бы они еще
так простояли, если бы не внезапно начавшийся дождь. Холодный)))

-ААААА, ВМ, бежим!
-Смотри, Кулемина, обгоню ведь!

И они побежали в сторону дома Лены.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Вторник, 08.12.2009, 23:26
 
Jerry_LeeДата: Среда, 09.12.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
И они побежали в сторону дома Лены.

Первой прибежала девушка. Остановилась. Повернулась на 180 градусов и улыбнулась. К ней бежал Степнов. Ее любимый Степнов.

-Отлично бегаешь, Кулемина!
-У меня хороший учитель.

Она подошла к нему ближе. И снова это чувство…Земля уходит из-под ног, не хватает воздуха и только одно желание- быть рядом с любимым человеком.

Сверкнула молния. Лена испуганно прижалась к Виктору.

-Боишься?
-Да.
-Ничего не бойся, я ведь с тобой. Пошли, Ленок!

Они зашли в подъезд, подошли к двери Кулеминых.

-Ладно, Лен, я пойду.
-ВМ, ну куда? Там же гроза, молния…
-Лен, может, пора перейти на ты?
-Как-то непривычно…Ладно, попробую.
-Кулемина, ты как будто мне одолжение делаешь!
-Опять ты со своими шуточками!
-Вот видишь, как все просто!
-Да…Ну все, Степнов, пошли, хватит уже на площадке стоять!
-Пошли.

-Дед, я дома,- крикнула Лена, зайдя в квартиру,- Я с ВМ, он у нас побудет, а то на улице дождь сильный.
Никто не ответил.

-Так, что-то я не поняла… А где дед-то?

На столе лежала записка: «Лен, я у Данилыча. Он сегодня только приехал, так что думаю, разговор до утра затянется. Не скучай. До завтра. Дед».

Да уж скучать точно не буду,- думала Ленка.

-Вить, деда не будет, он к другу ушел. Хочешь чего-нибудь?
-Может, чаю выпьем?
-ОК.

Они пошли на кухню. Лена хотела включить свет, но он никак не зажигался. После 10 нажатий на выключатель она поняла, что это бесполезно.

-Блин, ну что за фигня! Света нет!
-Наверно, из-за грозы выключили,- ответил Степнов,- а так даже лучше…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 09.12.2009, 17:11 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Наверно, из-за грозы выключили,- ответил Степнов,- а так даже лучше…

В полумраке Лена выглядела просто потрясающе. Она и так была очень красивой, но сейчас… Челка отбрасывала тень на лицо. Кожа казалась прозрачной, а зеленые глаза горели хищным огнем.

Он подошел к ней , обнял за талию.

-Я так долго ждал тебя…

Ее поцелуй в ответ. Легкий, как ветер, а потом пьянящий, как терпкое красное вино… Электрический ток по телу от ее тонких пальцев на шее. Он на секунду отстранился.

Зеленые глаза смотрели с недоумением.

-Лен, я люблю тебя…

Недоумение сменилось нежностью.

-Я тоже люблю тебя,- выдохнула ему в губы…

Этого хватило. Больше никаких запретов. Только два любящих человека и желание обладать другом.
Виктор начал целовать ее шею. У Лены вырвался тихий стон. Он понял, что все делает правильно.

Капли дождя скатывались по стеклу, скрывая двух людей от любопытных глаз.

«Чем выше любовь, тем ниже поцелуи…»- Лена никогда не любила группу «Виагра», но сейчас именно эта песня крутилась у нее в голове.

А Степнов уже успел снять с нее майку. Его губы обжигали нежную кожу. Он, не торопясь, продвигался ниже… Лена притянула его к своим губам. Это был уже другой поцелуй. Осмысленный. Полный желания.

-Может, лучше в спальню пойдем?
-Ну, Кулемина!- усмехнулся Виктор,- сама напросилась!

Он взял ее на руки и понес в спальню. В это время Ленка залезла под его футболку и начала скользить пальцами по спине мужчины. Степнов этого не ожидал. Он напрягся. Девушка почувствовала это.

-Вить, расслабься!

Блин, это же он должен мне говорить,- пронеслось в голове у Кулеминой.

Степнов осторожно положил ее на кровать.

-Лен, ты уверена? Жалеть потом не будешь?
-Еще как уверена. Иди сюда…

Как же я люблю ее,- думал Виктор.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Среда, 09.12.2009, 17:12
 
Jerry_LeeДата: Среда, 09.12.2009, 18:13 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Как же я люблю ее,- думал Виктор.

Лена сняла с него футболку, оголив накачанный пресс.

Руки Виктора блуждали по ее телу. Она была согласна на все, лишь бы он не уходил. А ему самому и не хотелось заканчивать… Мир сузился до размеров кровати. Степнов уже очень долго мучил Ленку, не давая ей то, чего она хотела. Постепенно ее стоны стали громче.

-Вить, я больше не могу,- язык девушки заплетался.
-Малыш, еще немного,- Степнов уже сам еле сдерживался.

Он поцеловал ее приоткрытые губы, и она вскрикнула от короткой боли, сменившейся неземным наслаждением.

-Прости, родная.
-Я люблю тебя…-Ленка шептала бессвязные слова, отзываясь каждой клеточкой своего тела на его нежные прикосновения. Чувствовала его внутри себя, отдавалась этим новым ощущениям полностью…

У Степнова в жизни много женщин, но ни с одной из них он не испытывал ничего подобного. Лена, сама того не замечая, находила на его теле точки, прикосновения к которым доставляли ему потрясающее наслаждение. Эта девушка так быстро стала для него всем… Он и не надеялся на то, что с ее стороны тоже будут какие-то чувства, но…

Счастье накрыло их с головой, они любили друг друга до самого утра…Лежали в обнимку на лениной кровати. Степнов словно боялся, что если он ее отпустит, то она убежит. А этого ему не хотелось. Лена стала смыслом его
жизни, воздухом, без которого он просто не мог существовать…

-Котенок, тебе понравилось?- спросил Виктор и посмотрел в ее изумрудные глаза.
-Это была лучшая ночь в моей жизни. Первая лучшая ночь в моей жизни…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Среда, 09.12.2009, 20:10 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Котенок, тебе понравилось?- спросил Виктор и посмотрел в ее изумрудные глаза.
-Это была лучшая ночь в моей жизни. Первая лучшая ночь в моей жизни…

Виктор проснулся первым. На часах было 11.45. Идти в школу уже не было смысла. Лена лежала с ним рядом, в окно светило солнышко- что еще нужно?

Разве год назад он мог подумать, что ради своей ученицы будет готов на все? Хотя какая она теперь ученица…

Теперь она только моя…

Лена проснулась и первое, что увидела, были голубые глаза ее любимого мужчины.

Вот бы так каждое утро просыпаться,- думала девушка.

-Доброе утро, любимый,- Лена лучезарно улыбнулась.
-Доброе утро, родная,- Степнов посмотрел на нее.
Растрепанные волосы, зеленые глаза и коронная улыбка.

-Ты у меня самая красивая, Ленок. Я тебя люблю.
-Я тоже тебя люблю, Вить.

Он хотел ее поцеловать, но девушка выскользнула из его объятий.

-Я первая в душ!

Кулемина есть Кулемина. Ладно, пойду завтрак приготовлю,- подумал Степнов.

Когда Ленка вышла из ванной, она увидела такую картину: Степнов стоит около плиты и что-то готовит, а в ушах наушники.

Он такой заботливый…- девушка улыбнулась.

Но дружба с Леркой давала о себе знать. Лена решила приколоться. Подошла сзади, пользуясь тем, что Виктор слушает плеер и стала его щекотать. Степнов от неожиданности вздрогнул. Он вообще-то ужасно боялся щекотки.

-АААААА! Кулемина, прекрати! Ты что делаешь????
-Ты боишься щекотки?- Лена уже не могла сдержать хохот,- а еще спортсмен!

Он повернулся. Дело было в том, что он не видел, В ЧЕМ Лена вышла из душа. На ней было только маленькое полотенце. Мокрые волосы откинуты назад, по телу скатываются капельки воды… Мужчина на минуту замер.

-Степнов, ты чего?- хрипловатый ленин голос вывел его из транса.
-Лен, ты такая красивая…
-Ты сегодня это уже говорил! Хотя, я не против, скажи еще раз!
-Ты самая красивая…- он прижал девушку к себе.
-Вить, сначала завтрак приготовь, а то я есть умираю хочу!
-Ладно,- сказал Степнов и отвернулся плите.

Но Ленке быстро наскучило сидеть и смотреть на его спину. Она подошла к нему сзади и обняла. Начала целовать его в шею…

-Лен, так я точно никогда завтрак не приготовлю…

Тогда девушка пустила в ход руки. Начала выписывать ими какие-то невероятные пируэты по телу мужчины. И он сдался. Посадил ее на стол, сбросил ненужный предмет одежды в виде полотенца и начал покрывать поцелуями каждый сантиметр любимого тела…

И тут, по закону подлости, они услышали звук открывающейся двери.

-Лен, я дома!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 09.12.2009, 21:12 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Лен, я дома!

-Блин, это дед! Так, Степнов, быстро одевайся!
-Может еще в шкаф залезть?
-Я серьезно!

Им повезло, что ПН долго копался в прихожей. Быстренько забежали в комнату, натянули шмотки. Лена вышла первая.

-Дедуль, привет!
-Привет, Лен! Как дела?
-Хорошо, ко мне тут ВМ зашел, ээээ…. стратегию игры обсудить,- выкрутилась Лена,- мы последний матч по баскетболу выиграли, но с разницей в 3 очка, а нужно лучше.
-Ну понятно. Здравствуй, Виктор.
-Здравствуйте, ПН.
-Ну пошли чаю выпьем тогда.
-Хорошо.
-Лен, ты с нами?- спросил ПН.
-Нет, мне позвонить надо. Я приду минут через 10.
-Ну, если ты Новиковой звонить собралась, то вернешься часа через два, не меньше,- сказал Степнов.

Ленка посмеялась и вышла. Она надеялась, что дед не заметил, что майка на ней надета наизнанку.

Только Лена собиралась набрать номер лучшей подруги, как раздался звонок. На экране высветилось «Лера».

-Блин, она мысли что ли читает?

-Ленусь, привет! У тебя ничего не случилось? Ты чего в школе не была? Уроки только что закончились! А у меня такая новость!!!!- Лерку было не остановить.
-Так, Лер, помедленней. Привет. Со мной нормально все.
-А чего в школе не была тогда?
-У меня были…эээ….личные дела.
-Настолько личные, что лучшей подруге сказать не можешь? Кулемина, колись давай! С парнем что ль была?
-Лер, ну вот откуда ты все знаешь, а?
-Лен, ты забыла сколько мы с тобой знакомы? Стоп. Гуцул ведь сегодня был на уроках. С кем же ты тогда? Хотя подожди….

Лена знала, что в этот момент Лерка хитренько сощурила глазки.

-У нас же сегодня физ-ру отменили! Лен, ты что со Степновым была?
-Лер, мне даже отвечать не надо! Ты сама с собой можешь разговаривать! Ну…да, со Степновым. Только никому ни слова, ладно? А то все болтать начнут, не дай Бог его из школы выгонят.
-Лен, да я-могила!
-Верю на слово, Новикова! Ну что за новость- то у тебя?
-А, да! Короче, мне Комаров встречаться предложил! Наконец-то! Целый месяц его окучивала!
-Лер, ты так говоришь, как будто он не человек, а не знаю что!
-Да ладно, Лен! Это у вас со Степновым любовь неземная. Ну по глазам видно все, понимаешь? А у нас… Ну милый он, нравится мне. Может, и получится что….
-Ладно, Лер, мне идти пора. Удачи тебе со Стасом!
-К ВМ торопишься? Прощаю, Лен, я сегодня добрая. Давай, до завтра.
-Пока!

Кулемина переодела майку, зашла на кухню. Там сидел один дед, Степнова не было.

-Дед, а где ВМ?
-Да не знаю, Лен, сорвался куда-то…

Тут на ее телефон пришла смс-ка.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 09.12.2009, 21:57 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Тут на ее телефон пришла смс-ка. У Лены екнуло сердце.

Только бы ничего не случилось!

Лена открыла сообщение: «Малыш, спускайся, у меня для тебя сюрприз».

Она выдохнула. Все в порядке. Стала собираться. Тут же встал вопрос: что надеть? Девушка никогда не была фанаткой моды, шопоголиком, носила то, что удобно. Хотя эти наряды все равно подчеркивали ее красивое натренированное тело. Но сейчас она в первый раз одевалась для любимого мужчины.

-Блин, ну вот чего я парюсь? Он же любит меня не за шмотки какие-то!

Надела свои любимые джинсы, черную майку без рукавов, кроссовки nike и вышла на улицу. Степнова нигде не было видно.

-Ну что ж, подожду,- Лена присела на лавочку.

Степнов специально спрятался за угол, чтобы она его не увидела. Он уже успел купить огромный букет красных роз для своей любимой спортсменки.

Виктор подкрался к Лене сзади, и закрыл ей глаза руками.

-Ты думаешь, я не угадаю, Степнов?
-Привет, любимая. Это тебе.
-Оооо, какие красивые! Темно- красные? Ты знаешь, что это означает страсть?
-Нет, но, похоже, я угадал. А ты у меня еще и в цветах разбираешься, да, Ленок?
-Да,- Ленка улыбнулась.
-Я обожаю твою улыбку… Виктор начал целовать девушку. С каждой секундой все сильнее.
-Кхм-кхм!- из подъезда вышла бабулька.
-Ой, здравствуйте, Мария Петровна!- это была ленина соседка.
-Здравствуй,Леночка. А я смотрю, у тебя ухажер появился!
-Ну да…
-Ладно, не буду мешать,- улыбнулась женщина и ушла.

Степнов и Ленка одновременно засмеялись.

-Вить, пошли в парк лучше, а то тут все ходят….
-С тобой куда угодно.

Они шли по парку, держались за руки… В детстве Ленка обожала лазить по деревьям, поэтому сейчас решила продемонстрировать свое умение Степнову. Она сидела на ветке дуба и звала его к себе.

-Вить, ну ты чего, высоты боишься, что ли?
-Да нет, не боюсь, просто давно этого не делал.

И вот они уже вместе сидят на дереве и целуются. Лена все еще не могла поверить, что это все наяву, взаправду- так сказочно все выглядело.

Они, конечно, не заметили, что домой через парк из школы шла библиотекарша...


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 10.12.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Ань, это все для тебя, зайка!

Они, конечно, не заметили, что домой через парк из школы шла библиотекарша.

Куда же Витенька запропастился?- думала Уткина,- Я тут ему пирогов напекла, а он не пришел!

И тут она увидела Ленку и Степнова на дереве.

Так, это что такое? Это он что с этой девчонкой там сидит?- она мгновенно взбесилась,- Ну я ей отомщу! А Витенька мой будет!- с этими словами она достала из сумки фотоаппарат, который сегодня забрала из ремонта,- Ну что, готова к славе, Леночка?- она сделала примерно 15 кадров и ушла.

-Вить, мне домой, наверно, пора,- прошептала Лена,- завтра в школу, и тебе тоже.
-Малыш, я не хочу тебя отпускать…
-Ну это только до утра…Я тебе позвоню сегодня.
-Ладно,- нехотя ответил Степнов, - давай до дома провожу.
-Идем.

В это время Светочка уже забирала из печати компрометирующие фотографии учителя физкультуры №345 Виктора Михайловича Степнова и ученицы этой же школы Лены Кулеминой.

Ну я ей покажу, как чужих мужиков уводить!- в голове у библиотекарши уже созрел коварный план.

Лена пришла домой, поставила в вазу цветы.

-Лен, а это от кого? Очень красивые!
-Это?- Ленка размышляла, сказать деду об их отношениях или нет. Подумала, что лучше пусть он узнает об этом от нее, чем от чужих людей,- Это от Степнова,- девушка лучезарно улыбнулась.
-Аааа, ну понятно,- ответил дед. Он догадывался, что между ними что-то есть, сначала майка наизнанку, теперь букет роз,- Поздравляю вас!
-С чем?
-Ну как с чем? Вы ведь теперь встречаетесь? Виктор очень хороший человек, я уверен, он сделает тебя счастливой!
-Ой, дед, спасибо! Я не ожидала, что ты так хорошо отреагируешь! Думала, ты ругаться будешь!
-Да что я, совсем слепой что ли? У вас же на лбу все написано!
-Дедуль, я тебя люблю! Спасибо!

Ленка зашла в комнату, отправила Степнову смску: «Я по тебе скучаю. Лена».
Через минуту пришел ответ: «Малыш, я тоже безумно скучаю. Позвоню вечером. Виктор».
Кулемина улыбнулась своей фирменной улыбкой и решила позвонить Лерке.

-Алло, Лер, привет!
-Привет, Ленусь. Как дела у тебя?
-Да все отлично просто!
-Степнов, да?
-Ага…
-Ну понятно с тобой все!
-Лер, я что звоню, хотела узнать, что задали на завтра.
Лера продиктовала ей задание.
-Ладно, Лер, до завтра тогда, встретимся в школе.
-Пока, Лен.

С утра Лена проснулась в отличном настроении. Еще бы, ведь сегодня она шла в школу в новом статусе- как девушка Степнова. Правда, об этом никто, кроме Лерки не знал, но все равно, было приятно.

Она вышла из дома и увидела Виктора. Он ей улыбнулся.

-Привет, Ленок! Ну что, готова в школу идти?
-Привет! Почти готова. Ты кое-что забыл.
Она поцеловала его. Хорошее настроение на весь день было обеспечено.
-Как же я мог об этом забыть?- оба посмеялись.

За 30 метров до школы они решили разойтись. Лена пошла к Ранеткам, а Виктор в сторону входа в спортзал.

-Привет, девчонки!- с улыбкой сказала Кулемина.
-Привет, Лен!- ответили подруги,- а ты что такая счастливая?
-Да так…Потом расскажу,- загадочно произнесла Лена.
-Ладно, идемте, а то опоздаем.

Они зашли в школу.

В это время директор зашел в свой кабинет и увидел на столе конверт.
-Это что такое?- удивился Савченко,- фотографии какие-то…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Четверг, 10.12.2009, 14:57
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 10.12.2009, 15:37 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Моей любимой зайке!

В это время директор зашел в свой кабинет и увидел на столе конверт.

-Это что такое?- удивился Савченко,- фотографии какие-то…

Он надел очки, просмотрел фотографии и понял, что на них Лена и Степнов. НП был в замешательстве. С ним никогда такого не случалось, и он не знал, что делать.

-Пригласите мне Степнова и Кулемину,- сказал он секретарше.

Лена сидела на алгебре и думала о Викторе. Вдруг в класс вошла секретарша и сказала, что Лену вызывает директор.

-Она зайдет после урока,- Борзова была в своем репертуаре.
-Но это срочно!
-Ладно, иди, Кулемина.

Когда Лена подошла к кабинету Савченко, она увидела там Степнова.

-ВМ, а вы что тут делаете? (рядом стояла секретарша, поэтому им надо было держать дистанцию)
-Меня тоже директор вызвал. Ладно, пошли, Лен.

Они зашли в кабинет. Савченко сидел за столом с очень серьезным выражением лица.

-Что-то случилось, НП?- спросил Виктор.
-Да, случилось. ВМ, Лена, присядьте. Вот, мне это сегодня на стол положили,- он дал им фотографии, на которых был запечатлен момент их поцелуя на дереве.

Но Светочка не просто распечатала фотографии. Она отредактировала их в фотошопе, и на половине фотографий Лена сидела в одном белье.

Лена и Степнов были в шоке. Кто это сделал, они не догадывались.

-ВМ, я не буду вас из школы выгонять, вы с Леной уже взрослые люди, можете нести ответственность за свои поступки. Просто я не хочу, чтобы эти снимки еще кто-то увидел, так что забирайте.
-НП, я хочу прояснить ситуацию,- Лена наконец-то открыла рот,- Да, мы были вместе, но фотографии в белье- это фотошоп, такого не было.
-Ладно, Лен, вы там сами разбирайтесь, кто в белье, кто не в белье. Я никому ничего не скажу. Идите на уроки.
-Спасибо, НП.

Они вышли из кабинета.

-Вить, как ты думаешь, кто мог это сделать?- спросила девушка.
-Не знаю, Ленок. Но явно тот, кто не хочет, чтобы мы были вместе.
-Но ты ведь не бросишь меня?- в глазах Лены появилась тревога.
-Конечно нет, солнышко. Я ведь люблю тебя!
-Я тебя тоже люблю! Ладно, пошли на урок.

А в это время за углом на подоконнике сидел, прогуливая урок, парень…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 10.12.2009, 16:16 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
А в это время за углом на подоконнике сидел, прогуливая урок, парень…
Это был…кто бы вы думали? Конечно, Гуцул.

Он опоздал на алгебру и зная, как Борзова к этому относится, решил вообще не ходить. Игорь слышал весь разговор Лены и Виктора.

Так, значит, любишь его, да? Ну это мы еще посмотрим…Ни одна девушка еще передо мной не устояла!- думал парень.

И, воспользовавшись тем, что Степнов ушел в спортзал и не видел его, Гуцул подошел к Кулеминой.

-Лен, привет. А ты что тут делаешь?
-Гуцул, поэтому я все тебе уже сказала! Не хочу тебя видеть!
-Ну, Лен, я- то хочу…
-И что теперь?
-Ну давай друзьями будем хотя бы… Я не хочу тебя терять.

Лене и самой нравился Гуцул в качестве друга. И она решила его простить.

-Ладно, но чтобы больше никаких поцелуев, ладно? Я серьезно!
-Ладно-ладно….

Они подошли к кабинету алгебры.

-Гуцул, а ты не идешь?
-Нет, я прогуливаю.
-Ну, ладно, пока.
-Давай.

Игорь строил в голове план под названием «Осада Кулеминой».

Во время большой перемены все Ранетки сидели за столом. Им было очень интересно, что же такого случилось с их басисткой, что она из серьезной девушки превратилась в мечтательную.

-Лен, ну давай, рассказывай,- начала Аня,- нам же интересно!
-Ладно. Только никому не слова, ОК? Об этом знаете только вы.
-Пока еще не знаем,- сказала Женя.
-Ну я тогда вообще ничего не расскажу!
-Ладно, все, молчим.
-Короче, я теперь….встречаюсь со Степновым!
-ААААА, Ленка, мы так рады, офигеть!!!!!!!!!!- закричали девчонки.
-Девочки, зачем так орать-то?- спросил мимо проходивший Рассказов.
-А мы это….песню новую написали…да!
-Ну это отлично!! Значит, сегодня на репетиции покажете!- он ушел.
-Блин, Лен, ну зачем ты это сказала? У нас же нет новой песни,- расстроилась Наташа.
-А вот и неправда! Есть!

Дело в том, что после того, как Лена вчера пришла домой, в голове родились строчки и вот она- новая песня! Первая песня на стихи Елены Кулеминой.))))

После уроков девчонки зашли в спортзал. Они не стали ждать Рассказова и Степнова, им не терпелось услышать ленину песню.

Лена взяла гитару и запела:

Нет пустых эмоций,
Значит нет простых побед.
Ты ничего не бойся
И не всегда "да" это "нет".

Лети за мной, лети
И ты узнаешь как люблю тебя…
Лети за мной, лети
И ты узнаешь я люблю тебя…
Лети,лети,лети,
лети,лети,лети,
лети,лети,лети…

Мы разбиваем стены и всглядом,
Не снаружи,а внутри.
Мне больше ничего не надо,
Не молчи, не говори.

Лети за мной, лети
И ты узнаешь как люблю тебя…
Лети за мной, лети
И ты узнаешь я люблю тебя…
Лети,лети,лети,
лети,лети,лети,
лети,лети,лети…

Когда Лена начала петь,в зал зашел Степнов. Он так и замер на пороге, услышав ленин голос.

Лети за мной, лети
И ты узнаешь как люблю тебя…

Я знаю, малыш, я люблю тебя больше жизни!

Лети за мной, лети
И ты узнаешь я люблю тебя…

Я всегда буду с тобой!

-ВМ, ну что вы там стоите, заходите!- крикнула Аня.
-А, да…- он был под впечатлением,- Лен, отличная песня!
-Старалась, ВМ.
-Да ладно, Лен, хватит притворяться, тут же свои все,- Лера есть Лера.
-Ну Новикова! Попробуй только на физкультуру завтра не прийти!- разозлился Степнов, но увидев, что к нему идет Лена, тут же улыбнулся.
-Привет,- сказала девушка.
-Привет, ответил Виктор,- он обнял ее за талию и поцеловал.

В это время в зал зашел Рассказов.

-Так, ребятки, вы что это тут делаете,-улыбнулся историк.
-А мы тут…здороваемся,- пошутил Степнов.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Четверг, 10.12.2009, 20:00 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Так, ребятки, вы что это тут делаете,-улыбнулся историк.
-А мы тут…здороваемся,- пошутил Степнов.
-Да я заметил. Ну что Вить, я так понимаю, вас с Леной поздравить можно?
-Я не против, поздравляй!
-Дорогие Лена и Витя!- разошелся Рассказов,- Я поздравляю вас с тем, что вы наконец-то на что-то решились!- ранетки уже не могли сдержать смех, а историк делал вид, что произносит тост на свадьбе,- Надеюсь, что мы с девчонками доживем до вашей свадьбы!

Все рассмеялись, а Виктор задумался. Он очень любил Лену, но о свадьбе как-то не думал. А тут еще Рассказов этот со своими приколами…

А что, мы любим друг друга, разве это не повод сделать ей предложение?- думал Степнов.

-Ладно, девчонки, давайте порепетируем,- уже серьезно сказала Женька.
-Давайте,- согласились Ранетки.

Они проиграли весь свой репертуар, включая новую песню Лены, к которой Наташа сразу же сочинила отличную мелодию. Убрали инструменты.

-Девчонки, до завтра!- попрощалась Лена и они со Степновым пошли в сторону ее дома.

Девушка заметила, что с ним что-то не так. Обычно разговорчивый Виктор сейчас шел молча.

-Вить, что с тобой? Ты мне за 10 минут ни слова не сказал!
-Ленок, прости, просто задумался,- а задуматься было о чем. Степнов уже точно решил,что сделает Лене предложение. Кольцо купить не проблема, но вот как сделать все так, чтобы этот момент запомнился на всю жизнь?
-Может зайдешь? С дедом поболтаешь, а то он про тебя спрашивал.

Точно, дед! Как я мог забыть! Нужно же спросить его разрешения! Надеюсь, он не будет против,- думал Виктор.

-Конечно,малыш. Пойдем.

Они зашли в квартиру.

-Дед, смотри, кого я тебе привела!
-Ооо, здравствуй, Виктор! А я уж думал, забыл про меня!
-Здравствуйте, ПН! Ну что вы, конечно не забыл. Как раз, мне с вами поговорить надо.
-Ну вот и поговорим. Проходи.

Они зашли на кухню.

-Лен, ты иди пока к себе, я скоро приду,- сказал Степнов.
-У вас тут что, секреты какие-то?- удивилась Лена.
-Да нет, сама скоро узнаешь все.
-Ладно.

Она вышла.

-Итак, ПН, я хотел с вами поговорить о нас с Леной.
-Я так и понял. Ну выкладывай.
-Хорошо. Я очень люблю ее и хочу попросить у вас ее руки.
-Ого, серьезно! Ну, что я могу сказать… Лена сегодня уже сказала мне о том, что вы встречаетесь.

Кулемина, когда успела-то?- мысленно усмехнулся Виктор.

-Я тебя давно знаю и вижу, что с Леной у вас все серьезно, - продолжил ПН,- Я ее впервые такой счастливой вижу. Надеюсь, у вас все будет хорошо. Короче, я согласен.

-УРААА! Спасибо вам, ПН!
-Потише радуйся-то, а то Ленка услышит. А это сюрприз, я так понимаю?
-Да.
-Только у меня есть одно условие: пусть она сначала школу закончит.
-Конечно, ПН! Вы не представляете, как я счастлив!
-Иди уже к ней, Ромео!

Светящийся от счастья Степнов зашел в комнату к Лене и увидел…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 10.12.2009, 20:49 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Зай, спасибо за поддержку!!!
Светящийся от счастья Степнов зашел в комнату к Лене и увидел такую картину: Лена лежала на кровати в своей любимой клетчатой пижаме (пижама, кстати состояла из топика и мини-шорт). Постоянные тренировки не прошли даром- у девушки была потрясающая фигура. Очень длинные ноги, плоский живот, красивая грудь.

-Эх, Кулемина, что же ты со мной делаешь?
-А что такое?- девушка проснулась.
-Ой Лен, извини, я не хотел тебя будить. Устала, да?- он присел на край кровати.
-Дааа…. Останься со мной, пожалуйста.
-Малыш, я не могу. Тут ПН в соседней комнате.
-Блин, забыла…
-Я посижу, пока ты не уснешь, хорошо?
-Ладно.
-Закрывай глазки,- он стал гладить ее по голове,- я тебя люблю и всегда буду с тобой.

Как только девушка уснула, Виктор на цыпочках вышел из комнаты, попрощался с ПН и ушел.

В это время Гуцул сидел в кафе со Стасом. Они были лучшими друзьями.

-Стас, слушай, у меня к тебе дело.
-ОК, говори.
-Короче, мне нужна Кулемина.
-Зачем?
-Комаров, че тупишь? Я хочу, чтобы она моей девушкой стала!
-Ааа, понятно. Так она ведь вроде отшила тебя?
-Ну отшила и отшила, можно еще раз попробовать. Я тут такое узнал…

Он рассказал Стасу о том разговоре Лены и Степнова.

-Игорь, ну может тогда не стоит им мешать, если у них любовь?
-Да какая любовь, у них такая разница в возрасте! Что у них вообще может быть общего?
-Ну не знаю… Я же с Леркой начал встречаться, а они с Кулеминой лучшие подруги. Чувствую, не поздоровиться мне, если она узнает.
-Да не узнает она! Ну ты поможешь мне или нет?
-Ладно, помогу.

Парни решили завтра же приступить к осуществлению плана.

На следующий день у Лены было очень насыщенное расписание- 2 контрольных, физ-ра, репетиция…
Она зашла в спортзал, предвкушая встречу с Виктором.

Но как только она открыла дверь и увидела, кто стоит в зале, улыбка сошла с ее лица.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 10.12.2009, 21:43 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Она зашла в спортзал, предвкушая встречу с Виктором.

Но как только она открыла дверь и увидела, кто стоит в зале, улыбка сошла с ее лица.

Около брусьев стояли Степнов и Светочка, они целовались. Причем библиотекарша была полуголая.

Лена от ужаса не смогла вымолвить ни слова. Она просто развернулась и ушла. Забила на Борзову, на репетицию, на всех. Она шла по городу и плакала.

Как же он мог? В любви ведь мне признавался…За что?- Лена была просто разбита.

Пришла в парк, где они гуляли, нашла ту самую сосну, села на ветку. И тут нахлынули воспоминания.
Его руки на ее талии, поцелуй… Она помнила запах его волос и вкус его губ. Ночь… Самая лучшая в ее жизни… Неужели для него это все было не всерьез?

Чтобы хоть как-то отвлечься, Ленка решила пройтись. Но слезы мешали, а остановить их она не могла.
Тут она в кого-то врезалась.

-Извините…Ой, Игорь, это ты?
-Привет, Лен. Ты что, плачешь?
-Да нет, все в порядке,- она привыкла не показывать эмоций и взяла себя в руки,-давай в кафе сходим,а?

А вот что на самом деле было в спортзале.

Степнов как обычно сидел в подсобке, заполнял журнал.

Осталось 5 минут, и я ее увижу,- думал Виктор.

Тут из зала раздалось:
-Витенька, вы здесь?

Черт, ну что она лезет- то все время ко мне, достала уже!- злился Степнов.

Вышел из подсобки и открыл рот от удивления: перед ним стояла полураздетая Уткина. Степнов вообще-то любил полураздетых женщин, но при виде библиотекарши ему стало как-то противно.

Фууу, блин, бесит она меня!- Виктор еле сдерживался, чтобы не выгнать ее.

-СМ, вы что-то хотели?
-Я…да. Она подошла к Степнову и неожиданно стала его целовать. Пока он опомнился, Ленка уже успела прийти, увидеть, офигеть и уйти обратно, ничего не сказав.

Виктор наконец пришел в себя, оттолкнул Светочку.

-Вы что делаете?
-Ну как что, мы же с вами любим друг друга…
-Я вас не люблю, понятно? Уходите!- ответил Степнов, зашел обратно в подсобку и закрыл дверь на ключ.

Только бы Ленка ничего не узнала,- крутилось у него в голове.

А Лена как ни в чем не бывало сидела в кафе и мило болтала с Гуцулом. Если можно назвать милым разговор после 3 выпитых рюмок коньяка.

-Игорь, какая классная песня, - язык Кулеминой уже заплетался,- пошли потанцуем,а?
-Ну пошли!- Гуцул был трезвым и решил воспользоваться ситуацией.

Во время танца Ленка почувствовала, что засыпает, и сказала:

-Гуцул, отвези меня домой.
-Ладно.

Он поймал в такси, назвал адрес. А Лена откинулась на сиденье и заснула.

Парень расплатился, вышел из машины, взял Лену на руки и понес к дому.

А в это время туда же шел Степнов, который хотел узнать, что случилось с Кулеминой, и куда она пропала. Только он зашел за угол, как увидел, Гуцула с Ленкой на руках.

Это что Гуцул???? Несет мою Ленку? Так вот где она пропадала!- тут же сделал выводы мужчина,- Ну конечно, зачем я ей. Ей нужен помоложе. Тогда что же между нами было? Она же говорила, что любит меня…Врала?

Степнов развернулся и пошел в сторону ближайшего ресторана заливать обиду алкоголем.

А Лене хватило 20 минут, чтобы прийти в себя. Она проснулась и поняла, что ее кто-то несет на руках. Кто-то, но не Степнов.
-Гуцул????


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 11.12.2009, 19:00 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Степнов развернулся и пошел в сторону ближайшего ресторана заливать обиду алкоголем.

А Лене хватило 20 минут, чтобы прийти в себя. Она проснулась и поняла, что ее кто-то несет на руках. Кто-то, но не Степнов.

-Гуцул????
-Ну да, а кто же еще-то?
-Так, быстро отпустил меня, кому сказала!
-Лен, ты ж сама попросила!
-В смысле? Блин, че-то я не помню ничего! Ну-ка рассказывай!

Парень все рассказал.

-Сколько, говоришь, я выпила?
-3 рюмки.

Сразу все вспомнила. Спортзал, Степнов с библиотекаршей, парк, слезы по лицу, боль…Снова захотелось плакать, но она сдержалась.

Спортсменка ты или кто?- успокаивала сама себя Лена.

-Ну все, Гуцул, спасибо, что не бросил, я пойду. Пока.
-Пока, Лен,- Гуцул нехотя попрощался и ушел.

Ну ничего, я тебя еще добьюсь!,- усмехнулся парень.

Лена зашла в пустую квартиру- дед уехал на дачу- и стала думать, как ей переключить мозг. Решила включить музыку на всю громкость.

А что, если погадать по радио?- она когда-то слышала об этом способе.

Включила музыкальный центр.

Раздался голос Юли Савичевой:

Как твои дела ?
Веришь ли мечтам
Носишь майку с Че ?

Кто вместо меня
Засыпает там
На твоём плече ?

Как твои дела ?
Всё равно, знаешь
Это моя лучшая зима...

Блин, специально что ли? Ладно, еще раз:

Зачем придумали любовь?
Понять всё это, - слишком сложно.
Без неё намного проще жить,
Только невозможно...

Зачем придумали любовь?
Её мы ищем днём и ночью.
Как по замкнутому кругу вновь,
Кто придумал эту любовь?

Они издеваются!

Жизни не жалко, жизни не жалко,
А жаль лишь мгновений и свет на ресницах
И ночь, что больше не повторится...

Жизни не жалко, жизни не жалко,
Лишь взгляд и тепло от твоих ладоней,
А может всё это мне только снится...

Ленка уже почти рыдала…Все песни напоминали ей о нем.

Ты не со мной, только дождь расставит точки на стекле,
Ты не со мной, ночные улицы мне шепчут о тебе...

Она выключила музыкальный центр. Опустилась на пол.

Что мне делать? За что он так со мной?

Дед вернулся утром. Увидел свою внучку, которая спала на полу. По щекам размазалась тушь, рядом гитара, а на столе лист бумаги.

Один воздух разбавляет дым сигарет и мир наполнен светом
Одно небо засмеялось громче всех запело: что с рассветом?!
И сигареты между делом нарушат сон, в котором тебя нету,
И только тело забывает обо всем, но помнит что с рассветом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра
Знаешь я уйду, оставлю мир для тебя,
И просто мылом вымою любовь свою
Я уйду. Оставлю мир для тебя...
И просто мылом вымою....

Один воздух разбавляет дым сигарет и мир наполнен светом
И только тело забывает обо всем, но помнит что с рассветом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра,
Знаешь я уйду, оставлю мир для тебя,
И просто мылом вымою любовь свою...
Я уйду. Оставлю мир для тебя...
И просто мылом вымою...

Лена написала песню. Для нее это был единственный способ выразить свои чувства.

А Степнов всю ночь просидел в ресторане. Он даже не помнил, в каком именно. Всплывали только отрывки: Гуцул несет Ленку, повернул обратно, дым, коньяк, шум, громкая музыка, какие-то размалеванные девицы вокруг… Одна из них долго чего-то от него добивалась, потом провал…

Что же было-то?

Мужчина открыл глаза. Понял, что он дома. Повернул голову и увидел, что рядом с ним на кровати лежит… та самая девица!

-АААААА!!!!! Вы кто??????


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: