Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я не забуду тебя! (Только продки...)
Я не забуду тебя!
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Коментарии оставляем здесь

-Аня, открой дверь,-сказала мама
-Хорошо, мам-ответила дочь.
Аня побежала открывать дверь,на пороге стоял отец, он пришел с работы.Мама пришла посмотреть кто пришел, и тутже отправила отца в магазин, а Анютка убежала в свою комнату, ведь она уже опаздывала в школу.Когда она пришла в школу, она увидела, что кто-то сидит на скамейке, и смотрит на нее своими красивыми шоколадными глазами.Прошли уроки, и Женя с Аней пошли на репетицию, там она увидела ЕГО, того самого. который смотрел на нее утром.На репетиции у нее плохо получалась новая мелодия, Аня играла на гитаре, и этот парень подошел и спросил:
-Как тебя зовут?
-Аня,-сказала смущенно девушка,-А тебя?
-Стас,-ответил он,-Очень приятно!!
-И мне.
Наступила пауза, она не знала, что спросить, но инциатива пошла от него, он сказал:
-Может тебя подучить на гитаре?
-Давай,-ответила она,-А ты разве умеешь?
-Конечно,-сказал он,-У меня группа, и я в ней играю на гитаре..
-Ну тогда может подучишь?
-С радостью,-улыбнулся он.
Прошла репетиция,девченки собирались домой, Аня попрощалась со стасом, и они пошли домой, Стас сказал Анютке, что с радостью проводил бы ее если бы не репетиция их группы, девушка поняла и сказала:
-Ну тогда пока.Как-нибудь в другой раз проводишь..
Стас на это лишь загадочно улыбнулся, и пошел на репетицию.
В этот день вечером, Женя, Лера и Аня решили прогуляться., и встретили Стаса, Колю и Гуцула. Они подошли к девченкам и спросили:
-А что это вы одни гуляете?-спросил Гуцул.
-А не с кем, никто компанию не хочет составить!-сказала ЛеРа
-Ясно,-продолжал Гуцул,-может мы составим вам эту компанию?
-Ну попробуй.
Дальше пошел разговор, все смеялись, разговаривали, только 2 человека в этой компании молчали, и молча смотрели друг на друга....Среди них, молчание прервал Стас, он сказал Анютке:
-Можно тебя на пару слов?
-Можно,-смущенно сказала Аня.На что вся компания обратила на них внимание...У девченок загорелись глаза, а Гуцул безумно ревновал Аню, ведь он ее очень давно любил, но боялся признаться, боялся, что он ей вообще не нравится,но он ошибался,Ане он нравился даже очень, но сейчас она совсем забыла об этом, потому что когда появился Стас, Анина симпатия к Гуцулу начала по-маленьку угасать...
Стас отвел Анютку в сторону, и спросил:
-Ань, можно я задам тебе один вопрос?
-Можно...
-....У тебя есть парень?
Немного помолчав, и подумав она сказала:
-Нет...А что?
-Да просто, чтоб знать..-загадочно произнес ОН.
-Ммм...Ясно...
-Слушай Анют, а ты не дашь мне свой номерочек?
-Ну записывай....8********
-Спасибо, сегодня жди SmS...
-Хорошо ,ну что пошли ко всем?
-Конечно пошли!
И они вернулись к компании.Когда они подошли был слышен смех, почти никто не заметил, что они вернулись, кроме Гуцула...Он пожирал Аню ревнивым взглядом, Стаса ненавидел, а точнее очень сильно завидывал ему. Когда Аня подсела к девченкам, она почувствовала на себе чей-то взгляд, сначала она подумала, что это Стас, но когда посмотрела на него, он был весь в разговоре с Колей и девченками, Ане непонимала, кто смотрит на нее, прожигая все тело, потом она случайно посмотрела на Гуцула, и поняла кто на нее смотрит. Она не могла понять, почему он ТАК смотрит, зачем ему ревновать?Девушка думала про себя*Мне же Полина сказала, что у него есть девушка, точнее будущая, и это ОНА полина...тогда я помню, как мне было плохо, Гуцул как назло не писал,не звонил, и даже в школе мне ничего не говорил....А сейчас я совсем про него забыла, потому что у меня появился Стасик..*Стало уже поздно и девченки начали собираться домой, Стас подошел к Анютке и обнял ее, это было так нежно, он хотел еще что-то сказать, но промолчал. Девченки ушли от парней и разошлись по домам..Аня придя домой, быстро разделась, и побежала к себе в комнату, вклучив компьютер, она зашла ВКонтакт. Как ни странно, там сидела Лера, и Аня быстро рассказала, зачем Стас ее позвал отойти.Девченки еще долго переписывались, как Аню позвала мама:
-Анют, иди кушать!
-Хорошо, мамуль!Иду!
За ужином Аня сидела в думках, и ждала СмС от Стаса...Придя в комнату, аня взялась за уроки, и тут завибрировал телевон, пришло СмС от неизвестного номера*Приветик зая!Как дела?=))Чем занимаешься?))Стас..*
Аня улыбнулась и ответила:*Привет!Я отлично=))Как ты?))Уроки делаю=((А ты?*
Пока она решала примеры по алгебре, Аня даже не заметила, что пришло 2 сообщения...
1 сообщ. было от Стаса.Там было написано:*Как-то не очень=(Думаю..%)*На что Аня быстро написала ответ:*Почему не очень?=((О ком это ты думаешь?;););)* 2 сообщение было от Гуцула:*Привет!Как ты?)Чем маешься?))* Девушка быстро ответила:*Привет)Нормик)Как ты?)Уроки делаю(А ты?* Положила телефон, и принялась за уроки...Когда она сделала их, брюнетка решила поиграть в комп, тут пришло одно СмС, а затем сразу второе СмС.Анютка решила прочитать первое,оно было от Гуцула:*Я хорошо)Да вот, телек смотрю)Слушай, а ты завтра ко скольки в школу идешь?;)* Ответ Ани был таков:*Ну как всегда к 8, выйду наверно в 7:45)А че?))* 2 сообщение ее обрадовало:*Неочень, потому что думаю..(О ком думаю?О самой красивой девушке в моей жизни=*)* Прочитав это Аня улыбнулась и написала:*О какой это девушке?(Может познакомишь?;)* Только отправив ответик ей опять пришло СмС от Гуцула:*Может это..ну..может пойдем вместе в школу?* Аня была ошарашена его предложением, и решила помедлить с ответом, она стала ждать СмС от Стаса, не прошло и 10 минут, как вдруг звонок сообщения...Девушка открыла его и прочитала(писал Стас):*Не грусти зайка...Познакомлю если хочешь=)хотя ты ее прекрасно знаешь=)Кстати, пошли в школу вместе,как раз и познакомлю?;)* На что Аня ответила*Пошли, как раз очень хочется с ней познакомится=))* И быстро отправила ответик..Позже, прочитав еще раз сообщение от Гуцула, написала ответ:*МИзвени, но завтра я не смогу с тобой пойти в школу, давай как-нибудь в другой раз?* Отправив это письмо,Аня положила телефон и пошла в ванну, выйдя из ванной, девушка пошла в свою комнату, и по пути заметила, что родители уже спят...Когда она зашла в комнату, то сразу же взяла в руки телефон и увидела 3 сообщения. 1-ое было от Стасика:*Ну и хорошо=))А во сколько встречаемся?)* Аня быстро ответила:*Давай в 7:45?;))* Затем она прочитала 2-ое сообщение, оно было от Гуцула:*Ну ладно...тогда как-нибудь в другой раз..Ты еще не спишь?)Если спишь, то Спокойной ночки,Сладких снов=))*Ответ она написала быстро*Почти..))Уже ложусь:)Ага..:))СпоКи-НоКи:))* А третье сообщение было от неизвестного номера:*Люблю тебя=** Зачем тебе Стас??Он навстречается и бросит!!А я тебя одну люблю, и никто мне не нужен, коме тебя!=* Прочитав это,Аня была в полном шоке, она 5 раз перечитала СмС, 10 раз перепроверила номер, и про себя подумала*Да это тот номер, который мне пишет уже как полгода...Я же с ним переписывалась..он говорил, что он из другого города, он же никогда меня не видел, как он мог полюбить?-спрашивала у себя девушка,-ведь он не мог понять по СмС какая я?....* Прочитав 6 раз сообщение Аня решила написать..




[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:25 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Прочитав 6 раз сообщение Аня решила написать:*А откуда ты про Стаса знаешь?Ты как я помню, из другого города..* Отправив это сообщение, девушка долго не могла уснуть, и вот когла потянуло в сон, пришло 2 сообщения одно было от Стаса* Ок!:))тогда до завтра, до 7:45?)) Спокойной ночи, солнце, спи сладко-сладко=** на лице у девушке появилась улыбка, и она быстро написала ответ:*Ага=)Спокойной ночки, СлАдКиХ СнОв=** А второе сообщение было от того женеизвестного номера: *Я знаю, и все!...И с чего это ты взяла, что я с другого города?Мы с тобой долго не общались, и ты не можешь знать где я нахожусь, я могу быть везде, под твоей кроватью, в твоем шкафу...Я же тебя люблю и желаю самого лучшего..)) Спокойной ночи, любимая=*Лю тя=** На это сообщение Аня не ответила, она всего лишь прочитала его, и положив телефон, легла спать. На утро девушка проснулась в хорошем настроении, она вспомнила, что идет в школу вместе со Стасом, и начала собираться...Где-то в половину ей позвонила Женя и спросила:
-Ну че Ань, во сколько встречаемся?
-Ой.Жень, я совсем забыла вам вчера позвонить, я не смогу сегодня с вами пойти. Извените меня! Я приду и обязательно вам расскажу Вы созвонитесь с Лерой?
-Конечно расскажешь, куда ты денешься?! Не переживай созвонимся!
-Ну тогда до встречи!)
-Давай!
Аня совсем забыла, что надо же еще накраситься, и быстро побежала к зеркалу. Нанеся макияж девушка посмотрела на часы, и про себя подумала * О, уже 42 минуты, надо выходить..А то Стасик наверно заждался..)* Собравшись, девушка вышла из квартиры, и начала спускаться по лестнице..Выйдя из подъезда девушка увидела Стаса..Он стоял спиной к ней, и Аня решила его напугать. Она подошла сзади и закрыла ему глаза, парень испугался, и Аня это почувствовала, потом Стас убрал руки девушки, обнялее и поцеловал в щеку, сказав:
-Привет!
-Привет,-сказала девушка, немного отойдя от счастья,-А почему ты один?
-А с кем я должен быть?-вопросительно посмотрел на нее парень.
-Как с кем? Ты обещал меня познакомить с самой красивой девушкой в мире?
-Ах да!Я вспомнил..
-И что?Она сейчас подойдет?-с улыбкой спросила у парня девушка.
-Почему подойдет?Она уже здесь!-сказав это Стас направился на Анютку...
-Да?? И где же она??
-Ты ее прекрасно знаешь,-сделав небольшую паузу, онпродолжил,-Аня, знакомься, самая прекрасная девушка, сейчас стоит перед о мной!!!))
-.....Да-а неожидала-но вспомнив что уже надо в школу она продолжила,-Пошли уже в школу, чудак)
-Пошли,самая красивая девушка..)**-сказал он, смотря на девушку неотрываясь.... Они быстро дошли до школы, и разошлись по классам..Начались уроки..Шли дни, за ними нидели, Аня ходила в школу, и иногда со Стасом. Парень не раз предлагал девушке встречаться, но Аня отнекивалась, просто она немного побаивалась отношений. В какой-то из вечеров девушка разговаривала по телевону с Лерой...И ей пришло СмС от Стаса: "Приветик кис!:*Как у тебя дела?:)Давай встречаться?:);)" Аня быстро рассказала это Лере, на что она ответила:
-Соглашайся Ань, в следующий раз может уже не предложить..ведь уже в 3 раз предлагает..
-Думаешь?
-Уверенна..
-Эх..была не была, а я скажу ему ДА!!!!)-Аня быстро написала ему ответ: "Привет зайченок:*:*Я норм, даже СупеРрр..Как ты, коть?А давай!))"Она отправила, и продолжила говорить,-Все, я написала!)
-Молодец!Че завтречка с НИМ пойдешь?:)Или как?:))
-Незнаю пока что?решим..
-Ладно все я побежала, уроки еще доделать надо..СпоКи-НоКи=*
-Давай поки:*
Положив трубку ей пришлосначало одно сообщение, а затем второе, девушка решила прочитать 1-ое, оно было все от того же неизвестного номера: "Привет, красотулька:*!!Как у тебя делишки?:)Бросила своего "Стасика"?!"
Аня сначала не хотела отвечать, но все-таки настрочила ответ: "Хай!Норм!Нет не БРОСИЛА и Не Собираюсь!!" Написав это, она прочла 2-ое сообщение, оно было от ЛЮБИМОГО: "Я СупеРр, даже слишком!!Как я рад!!Малыш, я так рад, что мы вместе, я тебя Люблю!!" Девушка написала: "Я тоже очнь рада!Я тоже тебя Люблю и скучаю.." Отправив это сообщение Ане пришло другое: "Как это не бросила????Я же тебе сказал его бросить,т.к он сделает тебе только больно.Ладно поживем увидем, сама увидешь когда-нибудь, что он тебе изменяет!!!" Аню взбезил этот человек: "Тебе какая разница, с кем хочу, с тем и буду!Это уже мое дело! Отстань от меня!!" Написав это сообщение у девушке испортилось настроение, и она пошла смотреть телек..Когда Аня пришла в свою комнату она расстелила себе постель, и легла, но позже услышала звук пришедшей СмСки, девушка посмотрела на телефон и увидела, что ей пришло 5 сообщений. 1ое было от Стаса и было таково: "Я сейчассо стула чуть не упал, ты написала что любишь, я так рад, юбимая моя!Не скучай,зайченок, я надеюсь утром в школу вместе пойдем?" Она была рада, и написала ответ: "Конечно,любимый, мы пойдем вместе!Постараюсь не скучать, но это будет трудно..=(" 2-ое было от неизвестного номера:" Не отстану, даже не думай об этом!!Я тебя люблю, и буду бороться, и Стас сделает тебе очень больно!Я надеюсь, что вы расстанетесь. Ты хоть понимаешь, что у него таких как ты штук 40!!!??Так что лучше брось пока не поздно!!А то потомреветь в подушку будешь, и молить о том, чтобы я тебе написал, и успокоил!" У девушки, пока она читала, пропала улыбка, и она ответила: "Моя жизнь, что хочу, то и буду делать!Ты мне не советчик!Если будет так, и что?ПЕРЕЖИВУ!Ты думаешь если я его брошу, я буду с тобой?!Ошибаешься,и очень даже сильно ошибаешься!!Отстань!" Остальные 3 сообщения были от одноклассников с вопросами о домашнем задании.Прочитав эти сообщения, и ответив, девушка отложила телефон и закрыла глаза,пытаясь погрузиться в сон, но не тут-то было..СмС от неизвестного номера заставило ее задуматься.."А что если и правда он меня бросит? Или у него другие?-засыпывала себя вопросами Аня,- Надо это все обсудить с девченками, не в школе же.. Блин, завтра же я обещала Стасу идти с ним в школу...Блин...Все,решено..Не пойду"Аня взяла в руки телефон, и написала Лере: "Приветик моя!!Не спишь?Завтра во сколько?Может в половину?Мне вам рассказать что-то нужно!" Тоже самое она отправила и Жене. Позже ей пришло сообщение, сначала Аня подумала, что это Лера или Женя, но оказался Стас: "Ну солнышко пострайся не скучать!..Я тоже постараюсь..Ты еще не спишь?" Ане было трудно ему отвечать, особенно забирать свои слова назад: "Еще нет пока..Постараюсь..Стас, мы завтра не сможем вместе пойти, извени меня..Мне с девченками надо срочно поговорить.."Отправив это СмС она положила телефон, и зарылась в одеяло...Прошло 30 минут, девушка задремала, но тут же проснулась от 4 звонка СмСки..1-ое было от неизвестного номера: "Анечка, я надеюсь ты не спишь..??Я не думаю, что ты будешь со мной, я знаю это...!!Все хотят видеть нас вместе!Да,и к тому же мне и тебе будет приятно!" Аня разозлилась и написала: "Я уже сплю!!Для кого для всех??!!Не пиши мне больше никогда!!!Будешь писать, я просто не буду тебе отвечать!!" 2ое и 3е было от девченок, они согласились идти в половину..Ну а 4-ое было от стаса: "Как так ты не пойдешь??=((Ну ладно иди, но после школы мы идем вместе!!" Аня улыбнулась, и настрочила: "Не грусти котик..Мне тоже плохо..Хорошо, хорошо..После школы вместе)*Спокойной ночки, сладкий мой=*" Прошло 5 минут, и пришло СмС от Стаса, брюнетка открыла и прочла: "Спокойной ночи, любимая=*Спи сладко-сладко=* P.S.Откуда ты знаешь, что я сладкий?Может я горький?На этот вопос ты ответишь в школе, тебе не отвертеться=**" Аня улыбнулась и написала: "Постараюсь..).."И девушка погрузилась в сон..


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
На уторо Аня проснулась, и начала собираться, и уже в назначенное время и место, она стояла и ждала девченок.Когда они пришли,девушка все им рассказала, на что Лера ответила:
-Да не слушай ты его!!Он невесь что тебе говорит, а ты слушаешь и отвечаешь ему вдобавок!
-А чо я должна делать?!Он так не отстанет!
-Просто не отвечать!Может он маньяк?!:)
-Мда..)я ему сказала, что если он еще напишет я ему не отвечу..
-Ну и правильно!Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления!Ты лучше расскажи, как у вас со Стасиком??
И анютка начала им рассказывать про их отношения со Стасом..Немного поговорив,девченки пошли в школу..Все уроки Аня просидела в думках о НЕМ..Когда кончился последний урок и Женя с Аней пошли к раздевалке, там стоял Стас...Девушка удивилась,т.к они целый день не виделись, она подошла к нему, он ее обнял и поцеловал в щечку, а Женя посмеялась и сказзав Ане:
-Ладно до встречи!-пошла домой..
-Хорошо!Созвонимся!-крикнула брюнеточка, пошла в раздевалку за курткой..Когда она опять подошла к НЕМУ, то он взял ее куртку,и помог ей одеть ее, Аня взяла сумку, и пара вышла из школы..
-Как прошли уроки?-начал Стас.
-Да ниче, норм..Как у тебя? Почему я тебя сегодня целый день не видела?-с грустью в голосе сказала Анютка..
-У меня тоже нормально)А что ты?Соскучиться успела, сладенькая моя=*
-Конечно успела!И вообще с чего ты взял, что я сладенькая?И почему это, твоя??
-Почему сладенькая?Это мы сейчас проверим,-и Стас остановился, и взяв Аню за руку тоже остановил ее, и повернул к себе..Аня неожидав, что сделает Стас в эту минуту остановилась и смотрела прямо ему в глаза, и ей очень захотелось его поцеловать, и тут Стас ,будто прочитав Анины мысли, накрыл ее рот страстным,но в то же время нежным поцелуем..Прошло минут пять, как Стас и Аня оторвались друг от друга..Стас сказал:
-Сладеньая,еще какая!!!И только моя=*
Брюнетка посмеялась и сказала:
-Ты тоже у меня сладенький!!И только мой, мой=*,-и девушка потянулась к нему, точнее к его щеке, но он увернулся, и получился нежный поцелуй...Потом пара немного погуляла, и Стас пошел провожать Анютку.. и вот они уже дошли до подъезда, и девушка сказала:
-Ну что ж мы уже пришли..
-Даа...-с грустью в голосе говорил брюнет,-а ты сегодня гулять идешь??
-Незнаю Стасик, если успею, и если девченки согласятся?
-Ну почему же, если сразу гулять, то только с девченками, а с парнем своим, не хочешь сходить?
-Ну..надо подумать..
-Тогда ты напишешь как освободишься?-уже идя на Анютку говорил Стас...
-Ну-у-у-у..Может быть...-отходя назад от Стаса шла Аня, пока не стукнулась об дверь подъезда, и Стас уже было опять хотел ее поцеловать, как Аня развернулась, и открула дверь, и тут зайдя в подъезд они уже не сдерживались, а во всю целовались....
-Ну ладно, котик,пока,-сказала девушка припухшими после поцелуя губами..
-Пока, малыш!До встречи!!


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:56 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Аня быстро поднялась до 4 этажа, вошла в квартиру, и сразу же села делать уроки, ведь ей очень хотелось погулять со Стасиком...Сделав уроки, девушка посмотрела на время, было 3 часа.."Хорошо, что сегодня нет тренеровки" Аня, занималась легкой атлетикой..Девушка села за комп..К вечеру ей пришло Смс от Него:"Привет, малышка, ну что, пойдем гулять?"Аня прочитала,улыбнулась и ответила: "Привет!Пошли!Где и во сколько?"Через пару минут пришел ответ:"В 18:00 на нашем месте, точнее я к тебе подойду=))*"Аня настрочила ответ:"Хорошо!Буду ждать!!"Написав это,девушка начала собираться, уже в 17:45 Аня была одета...Осталось обуться и выйти..Вот прошло 5 минут и девушка вышла из подъезда, и увидела перед собой белые розы..А за ними она увидела Стаса..он загадочно улыбался..Аня взяла букетик в руки и они поцеловались, они вышли на набережную, и пошли гулять, через 20 минут они устали, и захотели сесть на лавочку, но свободных не было, тогда они пошли обратно, в сторону дома, и Аня увидела Гуцула, он шел и зло смотрел, то на Стаса, то на Аню,когда Стас проводил Аню до подъезда,он спросил у нее:
-Ну что,завтра в школу вместе?
-Конечно!-и после этого Аня прильнула к Стасу и они страстно поцеловались, этот поцелуй сводил ее с ума.. Аня зашла домой, поздаровалась с родителями, и прошла в свою комнату, переодевшись, Аню позвала мама, и она пошла ужинать, зайдя в комнату она услышала, что ей пришло Смс: "Приветик Анютка!!Как дела, у моей любимой?)*Ты почему меня не слушаешь, зачем ты с ним гуляла?!" Аня хотела промолчать, но написала, то что думает: "Хоть я и говорила, что не буду тебе отвечать, ты все равно мне пишешь!!Так вот, я люблю Стаса, и мне не важно, что ты об этом думаешь!И откуда ты знаешь, что мы гуляли?Ты следил за мной??!!"Аня долго сидела в ошарашенном состоянии, и не могла понять, кто же этот человек, она начала вспоминать кого она видела, когда они со Стасом гуляли, и она почему-то вспомнила про Гуцула.."Может это Гуцул?Хотя нет.он не сможет так писать, но я видела из всех знакомых его..Странно.." Пока брюнетка думала, ей на телефон пришло 2 сообщения...

Пока брюнетка думала, ей на телефон пришло 2 сообщения. 1-ое от незнакомца "Я не следил, и не пытался!!!Я вас видел,вы так тупо смотритесь вместе!!Вот мы с тобой в 100 раз круче!" Анютке надоело это слушать, и она начала игнорировать СмСки от этого номера...А 2 сообщение было от Гуцула: "Приветик!=)Как дела?)Чем маешься?" Аня написала ответ, и посмотрела на часы, время 23:45, *Пора ложиться спать,-подумала про себя девушка,-тока вот вопрос, почему он не пишет=(* Спустя минут 15-20 ей пришло СмС...Аня подумала, что это опять тот незнакомец, но когда увидела, что сообщение от ЛЮБИМОГО, сразу выкинула все проблемы и мысли из головы....В СмСки было: "Котенок, наверное спишь, спокойной ночи любимый ангелочек, желаю самых ласковых сноведений.Я люблю тебя.Целую." Аня улыбнулась, и не стала писать ответ, а сразу же уснула..Проснулась девушка поздно, и быстро начала собираться в школу.Выйдя из подъезда девушка увидела Стаса, а ведь она совсем забыла, что он ее ждет.. Она подошла к нему, поцеловала, и сказала:
-Привет любимый...
-Приветик малышка,-сказал он и полез целоваться,-а что так долго?
-Извени милый, я проспала,-с виной сказала брюнетка, опустив глаза..
-Соня моя=*,-Сказал брюнет чмокнув ее в носик..
-Ну что пошли в школу?
-Пошли..-сказал он, и взял ее за руку...
Прошло 2 недели,Аня со Стасом встречались, все было хорошо, но только в последние дни недели ни частенько ссорились...Он ревновал ее ко всем, даже к ее двоюродному брату..Аня решила, что они устали друг от друга,и подумала, что в школу им не стоит ходить вместе...Было воскресенье вечер,Аня написала Стасу СмС :"Привет дорогой!Как дела?Чем маешься?=)" Прошло 10 минут, и он написал ответ: " Привет котенок!=*Я норм, как ты?)Ничем, чем ты заяц?)" Девушка написала ответ :"Я норм)*Сижу..."Прошло 30 минут Аня все сидкла и думала.."Как же ему сказать о том, что мы завтра в школу вместе не пойдем, он же всякое напридумывает...Но если мы пойдем вместе, то мы 100% поссоримся..." ЕЕ раздумью помешал звонок пришедшей СмСки от Любимого: " Малышка моя=*Прости меня за мое глупое поведеение.Я люблю тебя очень, и ревную очень!Хотя знаю, что это уже невозможно терпеть.Прости меня детка=*Завтра в школу вместе идем?" Аня долго думала над этим сообщением, и начала так: "Стасик,это правда уже невозможно терпеть, а ведь все так хорошо было, и почему это ты начал ревновать?Даже к моему брату!!Хорошо, Я тебя прощаю, но это в последний раз!=*Ок в школу идем вместе" Ей было трудно писать, ведь она уже настроилась идти без него...Про себя она подумала: "Ладно,пойду с ним в школу будь, что будет!" Она минут 10 еще подаждала СмС от него, но ничего не пришло, девушка легла спать, поворочась в кровате минут 20, она услышала звонок сообщения, взяв телефон в руки, брюнеточка собралась читать: " Как хорошо, что ты меня простила!Ведь я очень люблю тебя!=*И очень хорошо что мы идем в школу вместе, Ладно все, не буду тебя мучить!Спокойной ночи,котенок, ласковых тебе снов,Люблю, целую, крепко обнимаю!" Аня ответила: "Спокойной ночки, милый,шоколадный тебе,Люблю...!"И сразу же уснула..


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Встав рано утром,девушка умылась,оделась, нанесла макияж, позавтракала, и уже собиралась выйти из квартиры, как зазвонил домашний телефон,Аня пошла брать трубку, услышав знакомый голос тренера, она удивилась...
-Доброе утро,Ань..-говорил бодро Сергей Анатольевич
-Доброе Сергей Анатольевич.А что это вы такую рань?!
-Да вот хотел сказать, что я тренеровку перенес, так что сегодня в 14:30 надо быть..!!
-Хорошо Сергей Анатольевич!!Я обязательно буду!-сказав это Аня положила трубку, и вышла из квартиры..В школу они со Стасом дошли благополучно, и без всяких ссор,Аня подумала..."Может он действительно изменился?Может дальше у нас все будет хорошо, а тот я уж было хотела..."-но неуспев она закончить мысль, как прозвенелзвонок с урока, а далше он думать не могла,так как перемена,одноклассники....Уроки пролетели незаметно...Вот и прозвенел звонок с последнего урока,Аня с подругами пошла в раздевалку, и спросила у Леры:
-А у вас больше уроков нет?
-Нет!А что ты про Стаса хочешь спросить?(Стас учился вместе с Лерой..Прим.Автора.)Ну я видела, что он самый первый выбежал из класса и все!!
-Понятно все!!=))
И девушки вышли из школы...Аня зайдя домой, после 6 уроков, успела перекусить, сделать часть уроков, и собраться на тренеровку..Выйдя из подъезда, девушка увидела своего знакомого с легкой..
-Антон!А ты что здесь делаешь??
-Да у меня бабушка тут рядом живет, решил после школы к ней, а потом на тренеровку, а тут иду мимо твоего дома и думаю подожду аню, может она еще дома!Ну вот дождался!!
-Ммм...Ясно...Давно ждешь-то?
-Да нет, минут 5-10 точно...
Ну ладно пошли, а то не дай Бог опоздаем, Сергей анатольевич нас убьет...
Они повернули за угол, и пошли...Антон, спустя минут 10-15 взял Аню за руку, она не заметила этого, и они шли, и продолжали разговаривать...И тут брюнетку окрикивают, девушке показался этот голос очень сильно знакомым и родным:
-АНЯ!!!!!-кричал парень.
Анютка обернулась,и увидела ЕГО, самого любимого человечка в ее жизни, и он подошел и сказал:
-Ань, давай отойдем на пару слов?
-Хорошо, но только у меня мало времени...-девушка пошла к Стасу, и поняла, что ее кто-то держит за руку,она убрала руку, и только сейчас дор нее дошло, что ей сказет Стас, почему он был так зол?.."Ну почему я такая?Как меня угораздило, пойти с Антоном за руку, да и еще по этой дороге??!!Все, сейчасссоры не миновать.."-думала про себя девушка...
Аня, я не понял, это ты меня уже кинула,-серьезно сказал Стас..
-Нет с чего ты взял?-сказала Аня, пряча глаза...
-Просто я тут вижу, ты мне уже рога настравляешь?!!
-С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ???-уже чуть повышая голос сказала девушка...


[У моего счастья карие глаза...]
 


ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:00 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
-С Чего ты взял??!!-уже чуть повышая голос сказала Аня..
-ДА С ТОГО,-громко сказал Он,но Аня его пихнула, и показала глазами на антона, который стоял в сторонке и думал о чем-то, Стас все же продолжил еще громче,-Да мне По.... на него!!!!С того, что ты со всякими под ручку ходишь, ОН ТЕБЯ УЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛАПАЛ!!!ЭТО ПО ТВОЕМУ НОРМАЛЬНО???!!!
-Он взял меня за руку, и я этого не заметила!Вот и все, мы просто шли на тренеровку!И он корме руки, точнее кисти моей, больше никуда не притронулся!!
-А ты я вижу не рада,да??
-ЧЕМУ??
-Тому!!Тому, что он тебя не лапал!Че не правда,да??
-Нет,не правда!Стас, че это такое,а?Опять,что-ли начинаешь?Ты хочешь поссориться??
-Я не начинаю, а продолжаю!Нет, я не хочу ссориться, ну я вижу этого хочешь ты!!
-Почему??Что я такого сделала??
-ПОТОМУ!!Ах, ты не понимаешь, что ты сделала?И как себя видешь?!
-Нет, не понимаю!И как же я себя виду??Очень интересно!
-Как, как???Как шл**а!!!То с одним под ручку, то с другим целуешься идешь!!-уже возмущался Стас,Анютка, не выдержав этого, дала Стасу пощечнину....
-Откуда ты знаешь с кем я ходила и целовалась??Ты что свечку держал???!!Мне только ты один нужен....был...-сказав это брюнетка развернулась, и пошла назад домой..Девушка не могла поверить в то что сказал ей ее любимый человек..Анютка шла, и у нее на глаза накатывались слезы, но тут ее кто-то остановил...и обнял, сначала она подумала, что это Он, но паотом поняла, что это Антон,он говорил ей на ухо:
-Прости, Анют,я не должен был за тобой заходить, и не должен был брать тебя за руку...это я виноват!!
-Нет, это я во всем виновата, я не должна была идти с тобой....-и девушка отошла от него, и пошла к подъезду...
-Ань, ты куда??А как же тренеровка?-крикнул ей в след Антон.
-Скажи Сергею Анатольевичу, что я не смогу!...Придумай пожалуйста что-нибудь....А.Антош, ты ведь сможешь?-и сказав это девушка вошла в подъезд, и начала подниматься домой,зайдя домой Аня больше не могла деражать в себе эту боль, и заплакала....Слезы лелись ручьями, а может и морем..."Как он мог??Как он мог назвать меня ш***ой??Ведь я его любила, и сейчас люблю!!Блин, ну как я могла не заметить, как Антон берет меня за руку??-думала Аня,-Хорошо, что нет сейчас родителей, так не хочется лишний вопросов...Надо успокоится..."
И тут зазвонил телефон, и Ане, как-никак пришлось ответить.....


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:10 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
И тут зазвонил телефон, и Ане, как-никак пришлось ответить:
-Я слушаю..
-Анют, ты?Что с тобой, что случилось??-говорила, нет почти кричала лера-Жень,Анютка плачет....-кричала Лера..
-Девченки...вы вдвоем, как хорошо!..Приходите ко мне, я вам все расскажу!!!
-Ок!!Уже бежим!!
Не прошло и 10 минут, как уже звонили и барабанили в дверь,Аня пошла открывать,открыв дверь на нее налетели с вопросами:
-Что случилось??Как??Почему?Из-за чего?Как ты?Зачем?....
-СТООП!!!Я вам сейчас все обязательно расскажу!!Вы проходите!
-....Хорошо.....
И девушка начала рассказывать..Когда она им все рассказала всю историю, девченки были в шоке, а девушка начала опять плакать...
-Нют...ну все, успокойся, все будет ок!!Приползет к тебе, как миленький,и извеняться будет, на коленях ползать!-утешали подругу Лера с Женей.
-ТААК, ВСЕМ СТООП!!Не реветь!!Идем сегодня в клуб"Кристалл"??Потусим??Развеешься!!-сказала Лера
-Не хочу я идти в этот "Кристалл"!!-говорила Анютка..
-Ну не хочешь так не хочшь!!А выкинуть эти мысли нужно..
-Я незнаю...Уже ничего незнаю...А что если он придет??Или позвонит??А я что скажу?Извени дорогой, но я в клубе..он опять тогда начнет, и все это уже точно будет Конец...=((
-Ну незнаю я тогда, решай как знаешь!
-Слушай Анют, а давай так, если он сейчас в течении времени не позвонит, то идем в "Кристалл"-подала голос Женька...
-Ну-у-у...я даже незнаю..а хотя можно!
Девченки еще долго говорили, но уже приближался вечер...И Лера спрашивает:
-Ну что,Жень пошли домой?
-Да пошли, а то засиделись...
-Девченки, не уходите!Может он позвонит!Хотя уже нет...
-Да..он вряд-ли уже позвонит!Так что пошли в "Кристалл"??-в надежде спросила у подруг Лера...
-Ладно уж пойдемте...
-УРА!!УРА!!!УРА!!-прокричала Лера, и кинулась обнимать подружек..
Девченки разошлись по домам, собираться, решили встретиться возле их места в 17:30...
И девченки разошлисьпо домам собираться,решили встретиться на их месте в 17:30..Аня за это время успела всякое понадумывать.."Он не звонит...И не позвонит....Все это конец....,-думала девушка про себя,-Я ему не нужна,раз он мне не звонит...А-а я вспомнила...Лера же говорила, что он каждые выходные там!!Можно будет поговорить....а хотя зачем??-мысли девушки прервал звонок пришедшей СмС,от Антона..."Приветик Ань=**Как ты?Ты извени меня пожалуста...Я знаю,как можно развеяться,но учти я отказов не принемаю!"-Опять этот Антон...С него все это и началось,если бы не он...ладно,Аня,все успокойся...Кстати,как он предлагает развеятся??Очень интересно...-девушка написала ответ..:"Как развеяться??"....-Все-таки интересно,что он хочет предложить?Я ведь все равно с ним никуда не пойду....Я иду с девченками...."Пришло СмС от Антона."Сходить куда-нибуль..К "Кристалл" Например??" За это время у Ани на лице появилась улыбка,и она написала ответ...:"Прости Антош,но никак не получится, я иду с девченками" Аня посмотрела на время, и начала собираться,ведь скоро она пойдет в клуб...Когда девченки встретились, то Лера предолжила:
-Может по коктейлю перед Кристаллом?
-Ну незнаю...-говорила Женя,-хотя можно...А ты Ань,как на это смотришь??
-Я??Я думаю нужно, и можно!!-ответила она,ведь ей очень хотелось напиться...из-за своего горя....
-Ну тогда пошлите купим??-сказала Лерка...
-Ага..-кивнули ей в ответ девченки...
когда девченки купили..они решили выпить коктейли в Кристалле...Они дошли до клуба,благополучно прошли фэйс-контроль,разделись и прошли в зал...Звучала веселая музыка,девченки прошли в ценр, и встретилимногих знакомых,но Ане было не до них,хоть и она для всех натягивала улыбку,но не для себя...Брюнетка начала глазами искать Стаса,но ничем хорошим это и не кончилось,девушка его не увидела...Подруги поняли,что Оля в плохом состоянии, и потянули ее в спец.комнату за веселеньким настроем....Когда девченки опустошили содержимое своих баночек,они пошли на танцпол....Играла клевая музыку,девченки во всю зажигали, к ним подошли парни,познакомились и присоеденились к т ройке девченок...Аня даже не заметила,что у нее изменилось настроение,но лишний поворот головы в сторону,изменил ее настроениев другую сторону,и заставил остановиться....Перед девушкой стояла очень интересная картинака...Стас....Он сидел на скамейке черезчур пьяный....Аня уже было хотлаподойти к нему,как ноги ее не слушалисб,и ей пришлось остаться на месте....И вот опять...Он...и блондинка...Аниному "счастью" не было предела....И тут руки такие родные и любимые,обнимают чью-то чужую талию,и опускаются все ниже и ниже...."Нет, я не хочу видеть, то что сейчас будет...-думала про себя девушка...-Надо уходить,или убежать в туалет,или в коридор..."-но как назло ни ноги,ни голова,чтобы отвернуться и не видеть все это,не слушались ее...Но вдруг произошло то, что она хотела меньше всего,ОН поцеловал эту блондинку.....


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Но вдруг произошло то, что она хотела меньше всего,ОН поцеловал эту блондинку..... По Аниной щеке предательски полилась слеза,одна за другой,девушка поняла,что теперь-то ноги ее слушаются, и она направилась к этой "любовной парочке"...Подходя все ближе и ближе,она начала думать,что сказать,но все произошло само сабой...Подойдя к "милой парочке",Аня дала Стасу очень сильную пощечину,от чего Стас оторвался от губ блондинки, и сразу же протрезвел...Увидев перед собой Аню,которая сдерживала в себе слезы,он сразу же отпихнул от себя блондинку,и взяв Аню за руку вывел ее в коридор...
-Ну и зачем мы вышли?-спросила Аня..
-Как зачем??Поговоритть...-говорил он...
-Нам не о чем с тобой разговаривать,и вообще,я подошла к вам,чтобы сказать.что вы очень хорошо смотритесь вместе!И еще...-это девушке далось не легко,но Аня собралсь с силами, и продолжила,-Еще о том,что нам надо расстаться!
-Ань,стой!!Ты не так все поняла!Давай поговорим...обсудим...
-Что объяснять?7Все и так ясно как божий день...Какие могут быть отношения после ТАКОГО???И ты еще меня в чем-то упрекал,в том что я не делала,а теперь ТЫ....Или ты скажешь,что ты ничего не делал,это все она,да??
-Да это она!!Она начала ко мне приставать...
-А ты не удержался,и растаял?Стас,какойты сейчас несеш брет,да и еще на дупную голову...Прям детский садик "Ромашка"..-говорила девушка,еле сдерживая слезы..
-Группа "Василёк",-съязвил Стас...
-Очень смешно!!Прям "умереть не встать"!!!
-Извени,я просто хотел разрядить обстановку...
-Вот иди и шути со своей мочалкой....и развлекайся,ой прости,я забыла со своей наверно уже можно сказать новой девушкой!
-Она не мочалка!Ее зовут Наташа...
-Ох,как ты ее защищаешь!!Вот и иди к ней!
-Ань,ну успокойся!Я уже не могу!Ты же тоже под ручку со своим бревном ходила!!
-Он не бревно,а точнее у этого,как ты выразился бревна есть имя Антон!Так что молчи!Я не специально с ним шла,это он взял меня за руку!!!А тут совсем другое Ты ее поцеловал!!
-Какая разница??Я ее поцеловал,она меня,он тебя за руку взял,ты его...В чем разница??
-Ты не понимаешь в чем разница??Просто поцеловал ее ТЫ!!А это значит ,что ты меня предал!
-А ты меня тоже предала!Ты с ним шла!Зай,давай простим друг друга??Я ее поцеловал,ты его за руку взяла!Все,отплатили друг другу!!Ну все малыш,хватит дуться!-сказав это ОН полез к Ане,и начал ее целовать...
-Стас,ты че совсем что ли ох**л?!Ты че ко мне лезишь?Иди вон со своей мочалкой сосись!!А ко мне не лезь больше!!-сказав это Аня гордой походкой вернулась в зал...
-Ань,Аня!!!Подожди!!-кричал ей вслед Стас,но она его не слышала...Девченки увидели ее,и потащили в бар.


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:17 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Девченки увиделии ее и потащили в бар..
-Ань,ты где пропадала??Мы тебя искали!
-Да там,разбиралась с кое-кем!!
-А ну-ка колись,с кем это ты разбиралась??-спросила Лера..
-со Стасом!!
-Как??Он разве здесь??-удивилась Женя..
-Так!Да он здесь!!И мы разбирались в наших с ним отношениях...
-Ну до чего разобрались??-не унималась Лера..
-До разрыва...Он целовался с девченкой на лавочке!!!
-Ань...!Стоп!!Не куксись!!Все исправим!!Ты че забыла,что у нас парни есть??Сейчас...ты перед Стасом танцуешь с другим,точнее медляк!!Да и еще и с большой улыбкой!!
-Девченки...Вы че??Я так не смогу,да еще и с улыбкой на лице!!Да и парень меня не пригласит!
-Да с улыбкой,да еще и с какой...Пригласит!!
И девченки вышли из бара, и пошли на танцпол..Сначала звучала клубная музыка,лера говорила с пернем,которого как выяснилось зовут Максим..И тут зазвучала медленная музыка, девченки сели на лавочки,девушка пыталась найти ЕГО,того единственного,которого она очень любит,и нашла...Он сидел и смотрел на нее,но возленего сидела эта Наташа....Аня и не заметила,как девченок уже пригласили,это были Дима и Слава.."Они им видимо понравились,-думала про себя Аня,-Конечно,такие красотки,как могут не понравиться...А ко мне что-то Макс не подошел..." И тут брюнетка увидела,что встал Стас,и направился в ее сторону..Расстояние между ними сокращалось,и тут произошло то,что Стас ожидал меньше всего,Аню взял кто-то за руку,и притянул к себе...Немного отойдя от шока,Аня поняла,что это Макс,его руки бродили у нее по спине,что очень раздражало Стаса,а девушке это понравилось,и она улыбнулась еще шире...Потом Макс начал шептать Ане на ухо что-то смешное,от чего Анин смех отдавал в ушах у Стаса...Когда закончилась музыка,Аня и Макс так и стояли в обнимку,что Аню явно напрягало,и она спросила:
-Может ты меня отпустишь?
-А может нет?Мне так этого не хочется,-сказав это парень еще крепче обнял Аню...
-А может,да?А то на нас все смотрят.Да и танцевать нужно...
-Ну хорошо,но только на чуть-чуть,а то ты опять убежишь,а этого мне,ой,как не хочется!!!-Макс выпустил Аню,из своих цепких и крепких объятий,и к ним сразу же пришли девченки с парнями,и начали танцевать...И тут Аня услышала такой знакомый и родной голос над ухом..
И тут Аня услышала такой знакомый и родной голос над ухом..
-Ань!!Давай отойдем на пару слов?
-Зачем?!Мне не о очем с тобой разговаривать!
-А мне есть о чем,так что давай выйдем по-хорошему??
-Неа!!А как будет не по-хорошему???-с интересом спросила Аня...
-А вот так!-сказал Стас,и взял Аню на руки,и вынес ее в коридор..
-Отпусти меня!!Отпусти!!
-Не отпущу,пока не дойдем до того места где можно спокойно поговорить..-сказав это,они зашли в какую-то комнату...
-Ну все,теперь отпусти!!
-Хорошо..-сказал он, отпуская девушку и закрывая дверь на ключ..
-Стас,ты че совсем что-ли???Зачем ты дверь закрыл??
-Надо поговорить!И пока мы не поговорим,и не помиримся,я тебя от сюда не выпущу!
-Хорошо поговорим!!Но насчет помиримся я не уверенна...
-Я все сказал.
-Ну?И о чем ты хотел поговорить?
-Я хотел спросить...Почему?....Почему ты танцевала с ним медляк,и так улыбалась...??
-Как так?И что почему?Я не хочу обьяснять!!Он меня пригласил,а не ждал как некоторые,кстати,у меня тоже назрел вопрос...Почему ты не танцевал с мочалкой??
-Сколько тебе можно говорить,что она не мочалка,у нее есть имя, и зовут ее Наташа!!И почему не танцевал??Да потому что тебя,глупышку люблю..
-Ах,любишь?!Зачем же тогда целуешься с мочалкой??Или еще помимо меня другие были??Да-а прав был аноним...-сказала она тихо...
-Сколько раз повторять??Наташа!!Её зовут Наташа!!Я ее случайно поцеловал,она сама ко мне полезла!Какие другие,Ань..??Я только тебя люблю!!И какой это аноним??
-Сколько надо будет столько и скажешь!А что не приятно,когда я ее мочалкой называю??Тебе привычней было бы:малыш,котенок,зайка,да??Меня любишь?Аноним...это просто мысли вслух...-говорила девушка..
-Аня,да что ты несешь??Называй как хочешь,мне по***!!!Да,тебя люблю!!Мысли,так мысли!!Аня,зай,ну прости меня дурака,-сказав это он встал на колени и пополз к Аниным ногам..
-Стас,ну всань!!Ну если меня любишь,то встань!!-умоляла девушка парня..
-Нет,я не встану пока ты меня не простишь...Солнце,ну прости ты меня дебила!!
-Стас,ну я незнаю...Дай мне время..Подумать..забыть...
-Думай!!У тебя есть минут 5-10!!
-Оу..Ну нифига...Так быстро...-сказав это девушка замолчала.."Может правда,взять и простить его..А что если он опять так будет себя вести.Что мне надо будет делать??-думала про себя десушка,-Я его люблю!!И я хочу с ним быть!!Ладно,я его прощу, и будь что будет!!"
-Зай,ну что ты надумала?-вывел ее из мыслей Стас..
-А?Что ты сказал?прости...
-Я говорю,что ты решилаа??
-Я....тебя....прощу!!Но это в самый присамый последний раз,и чтоб..-но девушка не успела закончить,как брюнет взял ее на руки и начал кружить...А когда отпустил на землю,накрыл ее рот поцелуем...таким стастным,но в тоже время нежным....


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
-Ну что пошли потанцуем??
-Пошли,но только со мной и больше не с кем!Ты моя и все!-сказал парень..
-Я еще не твоя!-улыбнулась девушка,-Посмотрим,с тобой или нет...
-Как посмотрим??Или со мной,или мы с тобой не выйдем..-поставил условие Стас..
-Ну хорошо..а с девченками хоть можно??
-Ну конечно можно!-сказал он и чмокнул девушку в носик..
Из комнаты они вышли под ручку, и прошли на танцпол к девченкам...Девченки удивились,что они пришли вместе,и потащили Аню в коридор,за объяснениями..
-Ань,что это???Ты его простила??Так быстро??-валили девченки вопросами..
-Да..девченки,поймите,я люблю его,а он любит меня,он сейчас на коленях просил у меня прощение..-говорила счастливым голосом Аня..
-Ого!Ну нифига себе,как он умеет!!-удивилась Женя..
-Да-да!!Я его так люблю..Вот я и решила, что прощу его,но это в самый присамый последний раз!!!
-Ну ладно!Мы рады за тебя!!
-Спасибочки девченки..-сказала Аня и обняла своих подруг.
-Ань,а что ты Максу скажешь??-спросила Лера..
-А что??Мы же только танец танцевали и все!!!
-Ну как бы да..Но ты видела,как он смотрел,когда Стас тебя унес,и когда вы с ним в зал зашли,у него такие глаза были!
-Мда...Ну надо будет сказать,что между нами ничего не будет!!
-Ты думаешь он быстро отстанет,да еще и от такой красотки как ты??
-Ой,незнаю....Но у меня сейчас Стас..и мне никто не нужен!И я люблю только его,-сказала уверенно Аня.
Когда девченки вернулись к своим парням,Аня внимательно посмотрела на Макса, и встретилась с ним взглядом..А про себя подумала:"А он и правда ревнует.но между нами ничего не было,и не будет!Я только станцевала с ним медляк,но это для того чтобы позлить Стаса.."-мысли девушки прервал Макс:
-Ань,давай отойдем поговорим?
-Незнаю..Зачем?!
-Аня,ну пожалуйста!Ну надо срочно поговорить!
-Ну хорошо,-согласилась Аня,сказав Стасу: " Я скоро вернусь"Она поцеловала его,и пошла за Максом...Они зашли в ту комнату,где совсем недавно мирились Аня и Стас...Девушка улыбнулась..А максим закрыл дверь..
-Что ты делаешь?!Зачем ты закрыл дверь??
-Чтоб нам никто не помешал..У нас будет очень серьезный разговор..
-Ну и какой же??
-Я хочу узнать..Кто этот пацан,что ошивается около тебя?!
-Это....мой...парень...-сказала девушка,-Ты что-то имеешь против?!
-Нет,что ты!А зачем же ты танцевала со мной?Хотела,чтобы он ревновал?-спросил парень..
Аня молчала...ей было очень стыдно пред ним...Она стояла,и потупила глаза в пол...
-Ну,что ты полчишь?!Правда,да?
Аня опять молчала...Девушка боялась посмотреть ему в глаза,поэтому она уводила свой взгляд от него...
-Значит правда....Ты хоть понимаешь,что ты давала мне намек?Ты так улыбалась...
Брюнетка так же стояла молча,опустив глаза в пол,парень подошел к ней,и взял за плечи..
-Ну почему ты молчишь?Ответь хоть что-то!!!
-Что?Я не могу тебе ничего сказать...Потому что знаю,что то,что ты говоришь это правда!!А что я могла сделать?Мне нужно было,чтобы меня приревновал мой парень,и у меня получилось!Максим...я понимаю,что я плохо поступила....
-Да что ты понимаешь?Зачем чтобы он ревновал?Вы поссорились?!-уже почти кричал Макс...
-Да, мы посорились....Он поцеловал другую девчёнку, и мне пришлось с тобой танцевать медляк...Хотя мой парень тогда уже ушёл , чтобы меня пригласить, и тут ты взял меня за руку...
-Пришлось?!-сказал парень, сев на лавку...-тебе не понравилось со мной танцевать?А ты не рада, была да?Что я тебя пригласил, нет надо было не приглашать....Я такой плохой....Да ты хоть понимаешь, что я.....-сказал он, взявшись руками за голову...
-Почему не понравилось?Понравилось!С тобой очень весело!Не заскучаешь!Ты очень хороший,-сказала Аня садясь рядом с Максом..-Максим...Прости меня...я не должна была танцевать с тобой,-говорила она коснувшись его плеча..
-Ань..-сказал Максим беря Анины руки в свои, и разворачиваясь к ней лицом..-Я незнал,что у тебя есть парень..Но я не могу бороться со своими чувствами...Ты мне очень очень понравилась!И я буду добиваться тебя,чтобыне произошло!-сказал он,смотря в глаза девушке...
Максим коснулся холодных,но в тоже время сладких губ девушки...


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:23 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Максим коснулся холодных,но в тоже время сладких губ девушки... Девушка не сопротивлялась...Поцелуй длился меньше минуты...Девушка оторвалась от губ парня,и дала сильную пощечину...
-Зачем?!Зачем ты меня поцеловал меня?!
-Я просто очень хотел это сделать..Но ты ведь тоже ответила..Почему?-спросил он пытаясь посмотреть в ее глаза...
-Незнаю...Минутная слабость...-сказала она больше сеье,чем ему..
-Значит я тебе небезразличен!Бросай своего бабника!Он все равно будет тебе изменять!-говорил он приближаясь к Ане..
Девушка встала,и подошла к двери....
-Открой дверь...-сказала она,дергая за ручку..
-Нет!Пока не скажешь,не открою!
-Я люблю Стаса,и не буду с тобой!Ты хороший,но мы сможим быть только друзьями....
Максим подошел к двери,и открыл ее...Аня вышла,и пошла к девченкам,когда она подошла к ним,то зазвучала медленная музыку,и не успела Аня опомниться,как уже была в объятьях любимого...Аня не могла смотреть в глаза Стасу,потому что она считала,что предала его..."Ну почему я такая??Почему??Он же целовался с другой,и ничего,смотрит в глаза и не боится ничего,-думала про себя девушка,она повернула голову в другую сторону,и увидела уже знакомое лицо Наташи,которая зло смотрела на нее со Стасом..-Как будто между ними что-то было,что она так смотрит...Или я ей помешала в чем-то?!Стас еще к тому же ничего не говорит.." Девушка посмотрела на Стаса...Он улыбнулся ей,и отвел голову в сторону..Ну вот и кончилась песня,девченки решили пойти домой...Стас увидел Аню,и сказал:
-Ну ладно пока малыш!-проговорил он быстро обняв ее,и чмокнув в щечку..
-А ты разве домой не пойдешь?Или меня хотя бы проводить??
-Зай,ну я не смогу,мне срочно надо остаться...друг попросил,-сказал он уводя глаза в сторону..
-Друг...Ну ладно...пока,-сказала она пытаясь посмотреть ему в глаза..
-Пока,котенок!
Девушка подошла к девченкам и спросила:
-Когда я отходила,Стас куда-нибудь уходил?
-Незнаю...Но он с нами,и около нас не танцевал..А что?-сказала Лера..
-Странный он просто был..-ответила Оля.
Девченки шли до дома,и еще о многом разговаривали...Когда Аня пришла домой,она сразу же села за комп..Проверила ящик..."Ничего интересного..-подумала про себя девушка,-пойду-ка я спать.." Приняв душ,Аня вернулась в комнату...Девушка взяла в руки телефон..И увидела,что пришло СмС..Аня сначала подумала что это Стас,но ошиблась,это был аноним..:"Приветик Анютка!Как ты?Как у вас со Стасом?Я понял сегодня,что ты его любишь,и решил вам не мешать..."Аня ухмыльнулась,и ответила:"Привет аноним!Может все-таки представишься??Я плохо!Как сам?Почему это я решила тебе ответить...Спасибо что понял!Со Стасом...все катится к расстованию!"Отправив сообщение девушка подумала..."Кто же это?Может Макс,но до этого дня он меня не знал...Странно...Может Гуцул...Он как-то охладел ко мне..Никаких взглядов в мою сторону..."Пока девушка думала,зазвучал телефон:"Не расстраивайся,вы же любите друг друга!А тебе все ещё интересно кто я?"Аня написала ответ: "Представь себе,все ещё интересно!Даже очень!"Аня просто сидела,и ждала СмС от него...Когда зазвучал звонок СмС,Аня открыла сообщение,и прочитала..."Я скажу...Но ты пообещай,кем бы я не был ты будешь со мной обаться,так же как сейчас" Аня написала: "Обещаю!"Девушка ждала полчаса...но ответа не было...Прошло еще минут 19,и пришло СмС..:"Ты хочешь узнать кто я??Значит встретимся завтра?Я подойду к твоему подъезду..."Аня улыбнулась,и написала ответ: "Ну может быть...Если у меня не будет планов...!Ты напишешь?Ладно,спокойной ночи:*"Написав это девушка легла спать.
На утро брюнтка проснулась с хорошим настроением,т.к не надо идти в школу,и потому что она сегодня может встретиться со Стасом..Аня еще немного поволялась в кроватке,и заметила телефон..Взяв его в руки, она уидела что пришло 2 сообщение...1ое было от анонима..."Спокойной ночи Анечка:*Желаю самых сладких снов."а 2ое было от неизвестного номера,там было написано..:"Доброе утро Анечка моя!!Как ты?Может встретимся,надо срочно поговорить..Разговор будет о ТВОЕМ бойфренде.Макс!" Аня нахмурилась,и написала.....


[У моего счастья карие глаза...]
 


ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:24 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Аня нахмурилась,и написала"Доброе Максим!Я отлично,как ты?Нуу...можно наверно..Во сколько и где??"Ответив на сообщение Аня пошла умываться,после ванны девушка зашла в комнату и взяла в руки телефон...И увидела,что пришло СмС..:"Я отлично!!Нудавай в 13:00,успеешь??Давай в парке??"Аня прочитала,и написала ответ..."Хорошо,давай!Да,успею!!"Когда Аня написала и отправила ответ,она посмотрела на время...было 12:01...Девушка пошла завтракать...Позавтракав,Аня начала собираться..Когда девушка была готова ей позвонили..Аня пошла брать трубку:
-Алло!
-Ань,ты??Как ты??Чем маешься??-говорила Лера
-Я нормик!!Как сама??Ничем,собираюсь..А ты???
-Я отлично!Ничем!Куда это ты собираешься??
-На встречу с Максом,он хочет сказать что-то про Стаса..
-Понятно..Ну че мы сегодня гулять идем??
-Пошлите!Но только я хотела с анонимом встретиться!!
-Всчтретишься со всеми,и пойдем гулять!!Тебе,кстати,Стас не писал??
-Нет,а что?
-Да ничего..Просто..
-Ты просто никогда не спрашиваешь,а ну-ка говори!!
-Я правда просто спросила...Просто он вчера остался там,даже тебя не проводил...вот я и подумала,что он тебе написал...Ну может еще напишет!Неизвестно во сколько он пришел...может спит,вот и не написал вчера..
-И неизвестно с кем!-съязвила Аня
-Ань,ну в самом деле,хватит...Мучаешься...разберись с ним,поговори...
-Поговорю...Ой,ладненько пора мне уже бежать!А то я уже почти опоздала...
-Дамам можно опаздывать...Ладно,давай поки!До встречи!
-Ага!!
Аня положила трубку,и вышла из дома...Максима она увидела ещё издалека..Он подошел к ней,и обнял ее:
-Приветик Аня!!Как дела??
-Привет Максим!!-сказала она,выползая из его крепких объятий....
-Ну что с тобой?Ладно пошли лучше прогуляемся?
-Хм...Ты меня зачем звал,чтобы погулять?!Или чтобы сказать про Стаса?!
-Ну пошли,прогуляемся,и я как раз все тебе расскажу!!
-Ну хорошо,-сказала она,направляясь вперед...-Что ты хотел мне рассказать??
-Ну то,что твой Стас бабник ещё тот...Когда ты ушла,а я остался там,он целовался с какой-то блондинкой.....
-С чего ты взял??Он остался,чтобы поговорить с другом...-говорила девушка уже не веря в свои слова...
-Даа...странный у него получается был разговор.....Не веришь??На полюбуйся!!-сказал он и протянул девушке конверт....


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:25 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Аня открыла конверт,достала фотографии,и начала смотреть....На первых фоторгафиях было то,как Стас и Наташа целуются,на других,как они танцуют и т.д..По щеке девушки протекла слеза...Максим заметил это и остановился...
-Ань,не плач!Он этого не стоит!!
-Скажи мне пожалуйста,почему??Почему он так со мной??Я что не заслуживаю счастья??счастья с ним...Почему он пользуется мной??Зачем я ему нужна??Я ведь люблю его..а он...-говорила она,уже не сдерживая слез..
Максим обнял девушку,и говорил ей на ухо...
-Ань,ну не плач!!Я тебя прошу!!Значит он тебя не любил..Ну пожалуйста,успокойся,-сказал он,взяв Анино лицо в свои руки...Он поцеловал Аню в щечки...в носик...когда он потянулся к губам,то Аня опомнилась,и убрала своё лицо из его рук...
Все,я спокойна...Я успокоилась-говорила она,вытерая слезы...-Зачем ты меня целуешь??Ты думаешь если я увидела фотки,что он с другой я перестану его любить??Ты так думаешь??
-Нет,я так не думаю...Я хотел тебя успокоить!!
-Не надо меня ТАКуспокаивать!!И вообще никак меня не надо успокаивать!Я это переживу сама!!
-Ладно,все,успокойся...Давай лучше пойдем купим мороженное,погуляем,отвлечешься..??
-Нууу...пошли..-сказала она неуверенно...
-Ну вот и славненько!!Пошли купим по мороженному?
-Ага!-сказала она..
Максиму немного удалось поднять Ане настроение,они гуляли,смеялись...Максим много шутил,Аня в основном не слушала его шутки...она думала...Думала о любимом человечке,который предал ее,посмеялся над ней и ее чувствами..."Ну почему он так поступил?Я ему нисколечко не нравилась,он меня даже не любил...Но как я буду без него??Я же не смогу без него!!Он мой воздух!Он моё все!Он-моя жизнь!И я его очень люблю.."-но тут ее мысли прервал Максим...
-Ань,ты меня даже не слушаешь!Что,все на столько не интересно?
-Нет,что ты!Все очень интересно!Макс,ты извени меня,но я пойду домой...
-Я тебя провожу!!!
-Нет,не надо!!Я сама...Тут немного осталось!!
И девушка направилась домой..Идя до дома,Аня вспоминала,как они со Стасом познакомились,как они гуляли вместе...вспоминила их первый поцелуй,первое признание в любви...И от этого ей становилось еще больней...С каждым воспоминанием о нём сердце сжималось,и образовывался ком в горле..
Девушка дошла до дома,зайдя в квартиру,брюнетка услышала звонок телефона..Подбежав к телефону,и взяв трубку она сказала..


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:29 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Подбежав к телефону,и взяв трубку она сказала:
-Алло!
-Аня,привет!!Ну что погуляла с Максрм?!Что он тебе такого сказал про Стаса?-в трубке звучалголос подруги.. .:D
-Погуляла...Сказал,многое сказал...Он показал мне кое-что...
-Что?-спросила Лера...
-Я покажу вам...
-Кстати,мы во сколько гулять идем?
-Ой,незнаю..давайте через 1-2??
-Давайте через часик?!
-Хорошо!Женьке скажешь??
-Она у меня!!Кстати тебе привет!!
-Ага,ей тоже!!Ну тогда через час,на нашем месте?
-Ага!!!
-Ну,до встречи??
-До встречи!
Девушка положила трубку,и начала смотреть фотки..Спустя несколько минут Ане нателефон пришло СмС: "Привет,котенок!!Как ты,малыш??Занята?" Аня удивилась,т.к сообщение было от Стаса...."Что интересно он от меня хочет??Ладно,отвечу как ни в чем не бывало.."Аня написала ответ: "Приветик зайченок!Я отлично,сам как??Нет,а что??"Аня сидела в размышлениях о том,как онотвертится от фоток,что скажет...Звонок пришедшей СмС вывел девушку из раздумий: "Я не позитиве!!Да вот,хотел погулять с тобой...Ты как на это смотришь?" Ответ девушка наисала быстенько..:"Нормально!Только давай через часика два?А то я ничего не успеваю..=(("Спустя несколько минут,пришел ответ:"Хорошо,через 2 часа,я к тебе подойду!!"Аня посмотрела на время,и поняла что надо уже выходить...Одевшись,и выйдя из подъезда,девушка увидела девченок и подошла к ним:
-Приветик девченки!!-сказала она...
-Привет,-ответили они в один голос,-Ну как ты погуляла с Максимом?!
-Даа..Неочень..Просто ужасно...Он показал мне кое-что..-сказала девушка с грустью..
-Что??
-Вот эти фотографии..-говорила она,давая девченкам в руки конверт...
Подруги открыли конверт,и начали смотреть фотографии..С каждой фотографией изменялось их выражение лица...И когда они посмотрели все фотки,то сказали:
-Аня!Нет,он так не мог сделать!!Тем более,он встречается с тобой...Он тебя сильно любит,для того чтобы изменить-сказала Лера..
-А может это Максим специально эти фотки сделал,чтобы вы расстались?Он ведь в тебя влюблен..-сказала Женя...
-Нет..Он так не мог!Наверно...Девченки,надо разобраться с этими фотками,с этой ситуацией.А тоя уже через час,или уже меньше,со Стасом встречаюсь!
-Ого,как все быстро!!Скажи все как есть...Покажи фотки!!Думаю ему будет что сказать!!
-Ну,я тоже так думаю...Рассказывайте..Как вы???-сказала брюнетка..
Девченки начали рассказывать,как они,что у них нового..Подойдя к Аниному подъезду,они посмотрели на время..До встречи со Стасом оставалось минут 5-10...Аня договориласьс левченками,что после встречи со Стасом они должны встретиться...Аня осталась одна...Девушка стала ждать Стаса..И тут кто-то закрувает ей глаза...Аня убирает руки,и видит Стаса...с цветами....


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:33 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
-Привет,любимая,-сказал он протягивая цветы,и целуя девушку...
-Привет,-сказала Аня,беря цветы в руки..-Красивые..
-Сам выберал!Ну что?Пошли прогуляемся?
-Пошли!Как раз поговорить надо..-сказала она...
-Хм...О чем интересно....-удивился ОН...
-Полюбуйся..-сказала брюнетка,подавая парню канверт с фотографиями...
-Что это??-спросил он,беря в руки конверт....
-Ну,ты разверни...Посмотри...
Парень открыл конверт и достал фотографии...Смотря на каждую фотографию,он удивлялся.....Но позже,все собрав и положив обратно в конверт,он сказал:
-Откуда у тебя эти фотографии??
-Это не имеет значение!Я хочу задать тебе всего лишь оджин вопрос, Зачем? Зачем ты предал меня? Если ты любишь эту Наташу, то тогда зачем надо было со мной встречаться?
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Мне никто не нужен кроме тебя, и это правда...-он остановился и смотрел прямо в глаза девушке...
-Ты думаешь я тебе верю? Конечно мне охото в это верить, но.....! Есть НО!!! Раз ты меня любишь, то зачем ты целовался с этой мочалкой? Я вам ещё и помешала наверно, когда пришла!
-Аня, ты себя слышишь??? Почему помешала???? Ты моя девушка и ты не мешаешь!
-Я себя слышу! Ты не ответил на мой вопрос! Зачем ты с ней ....?? Теперь уже наверно НЕ ТВОЯ девушка!!!
- Просто случайно вышло ... Она меня поцеловала и всё!!! - сказал он - Ну, малыш, ну что ты всё в штыки принимаешь... Ну что с тобой в последнее время?- говорил он, и уже лез целоваться в Ане....
- Что со мной? Это что с тобой! - сказала она громко, и ударила парня по щеке, оставляя на месте красное пятно- В штыки??Случайно вышло? Вот и иди к своей мочалке!Она нормальная, спокойная, в штыки не принимает НИЧЕГО! Иди!- кричала брюнетка.
-Вот и пойду! - крикнул Стас,- только ТЫ потом не пожалей!!!
-С чего это мне жалеть?!Уходи!Катись отсюда!Видеть тебя не могу!!
-Все,ухожу!
-И цветы свои забери!!Мочалке вдруг понравятся!-крикнула она,бросая цветы ему в след....
Аня позвонила девченкам...
-Алло,девчат,вы где??
-Мы у меня во дворе!-сказала Лера.
-Я иду к вам..-сказала она и сбросила...
Пока девушка шла до своих подруг,она многое понадумывала.."Правильно ли я поступила.давая ему уйти??А что я должна была делать?Пускай катится к своей Наташе!!А говорил,что меня любит!!Вот как он любит!!!"-размышляла Аня....С каждой такой мыслью у девушки,накатывались слезы...Она уже почти ничего не видела,из-за мокрых глаз,как тут ее кто-то по обе стороны подхватил...
Она уже почти ничего не видела,из-за мокрых глаз,как тут ее кто-то по обе стороны подхватил...
-Привет,куколка!Ты что такая зареванная??-сказал один мужик...
-Отпустите меня!!-сказала она,дергаясь в руках мужчин..
-Ой,ой,ой...Ожила!!Что с тобой,цыпонька?
-Отпустите меня!А то я...-сказала она придумывая что-то....-А то я закричу!ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!НА-СИ-ЛУ-ЮТ!!!!ПО-МО....-но не успела она договорить,как девушке закрыли рот рукой...
-Молчи лучше,су***!!А то самой же хуже будет!-сказал один из них...
Они уже потащили ее в какой-то подвал,как тут кто-то крикнул:
-Отпустите ее!!Вам что не я сно сказали?!
-Ух ты,цыпонька,у тебя защитник есть...
Аня подняла голову,и увидела Стаса...Она очень удивилась при виде его...
-Ну что,отпустите по-хорошему или по-плохому будем разговаривать??
-Да что ты сможешь сделать,сосунок!!-сказал мужик,-Держи ее!
Мужик отдал Аню в руки другому,и пошел на Стаса...Он уже было хотел на него прыгнуть,как Стас ударил его,от чего тот упал...Стас начал действовать ногами,он пинал его....
-Ну так что,отпустите девченку,или продолжим?-сказал он..
-Вань!Отпусти ее!-крикнул мужик...
Ваня выпустил Аню,и она быстро подбежала к Стасу...
-С тобой все хорошо??Они тебе,что-нибудь делали??-спрашивал парень,держа Аню за руки...
-Да,все хорошо!-сказала она,и обняла парня..-Спасибо,спасибо тебе большое!Если бы не ты,то я незнаю что бы было...
-Пошли подальше от ЭТИХ!!-и парень, деража Аню за руку,повел куда-то..
Стас...спасибо тебе большое!Если бы не ты...
-Аня!!За что спасибо?!Я же тебя люблю!И не надо мне говорить спасибо!-сказал парень...
-Все равно спасибо!Я рада,что ты не пошел к мочалке!!
-Да??Ты меня простила??


[У моего счастья карие глаза...]
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я не забуду тебя! (Только продки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: