Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я не забуду тебя! (Только продки...)
Я не забуду тебя!
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:40 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
-Да??Ты меня простила??
-Стас...Нет...Я не могу!Я тебя люблю,но ты сделал мне очень больно!Знай,я не забуду тебя...Никогда!-сказав это девушка убрала свои руки из его рук,и направилась вперед....
-Хм...А отблагодорить спасителя??-спросил он в надежде...
Девушка развернулась и подошла к парню...Она поцеловала его в щечку,и сказала:
-Ещё раз спасибо!Желаю счастья с Наташей,-и развернулась,чтобы уйти,как чьи-то родные руки ухватили ее за талию...
-Нет,Ань,не так поцеловать!И никакого счастья с Наташей не будет!!!-сказав это,он накрыл Анин рот поцелуем...страстным,долгожданным и нежным...Каждый из них знал,что это последний поцелуй между ними...Аня оторвалась от монящих губ Стаса...
-Ещё раз спасибо!Прощай!-сказала она уходя..
-До следующего свидания!-ухмыльнулся он...
Девушка пришла к девченкам,и рассказала им все что произошло...Они удивились....
-Ну почему ты его не простила??Он же тебя,как рыцарь спас!!Он же тебя,глупую,любит!!-сказала Женя...
-Поймите вы,он меня предал!Уже 2-ой раз...на 1 я закрыла глаза...а на этот не могу!!Я тоже его люблю!И если он меня любит,то будет добиваться!-сказала брюнетка,смотря на девченок...
-У-у!!Как ты все продумала....Он же тебя спас, а ты после такого отшила...Думаешь он будет продолжать добиваться??
-Думаю будет...Он же мне сказал,что счастья с Наташей не будет...И он меня ТАК поцеловал...
-Хм...Ну незнаю...Может счастья не будет,но будет поцелуйчики,обнимашечки,ну и...ты поняла!Ну а потом счастье...-говорила Лера..
-Ну он же говорит,что любит меня!!Значит,он будет добиваться!!
-Поживем увидем!!-сказала Женя..
Девченки пошли в парк,о чем-то разговаривая..И тут Аня видит Стаса и не одного,а с Наташей..."А говорил,что любит!Врал!Как я его ненавижу....но в то же время люблю!Блин,что мне делать??Он ее ещё крепче обнял...Мне назло наверно!-думала девушка,-Главное не подовать виду!"Парень еще крепче обнимает блондинку,и смотрит на аню...Следит за ее реакцией..На лице девушки читалось безразличие,от чего парень потерял интерес ее злить...Посмотрев ещё раз на аню,он ошибся...Она ревнует...Её глаза, ее подвели...В них горел огонь ненависти и ревности...Перень очень любил ее злить,а ане ничего не оставалось как наблюдать за этим,ведь рядом нет никого,кто бы смог подиграть ей...Так что девушке пришлось терпеть...Но недолго...Потому что мимо проходил Гуцул,и Аня решила позлить Стаса..
-О,Гуцул,Приветик!Так давно тебя не видела!-говорила она,идя к нему в объятия...
-Пп-ривет!-сказал он заикаясь,но обнимая Аню...
-Ну что,ты скучал по мне??-сказала она,зло смотря на Стаса....
-Кк-онечно,милая!-сказал он,немонимая происходящего...
Аня встала на носочки,и начала шептать Гуцулу на ухо...
-Ну что ты стоишь еле живой?Подиграй же ты мне!!Я тебе потом все объясню!-говорила она,целуя его в щечку...
-О,любимая,я тоже тебя люблю!!Но я сильнее!!
-Нет,я!!-говорила она,продолжая смотреть на Стаса...
-Все же я!!-сказал он,целуя Аню в губы...
Девушка нехотя ответила на поцелуй....Стас был в шоке...Он стоял и смотрел на целующихся Аню и Игоря...Наташа психанула и ушла...Когда Аня оторволась от губ Игоря,она сразу же глазами начала искать Стаса...Долго искать не пришлось...Он подошел к ней,и сказал над ухом:
-Ань,пошли отойдем?!
-Пошли!-с легкостью согласилась она....


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:46 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Он подошел к ней,и сказал над ухом:
-Ань,пошли отойдем?!
-Пошли!-с легкостью согласилась она..
-Скажи мне,почему ты делаешь мне больно??Зачем ты его целуешь?Ты меня так быстро разлюбила?Или ты меня вообще не любила..
-Ты мне тоже делаешь больно!!Ты первый начал с этой Наташей!!Ты ее поцеловал когда мы ещё были вместе!!А тут,как мы расстались,ты запрещаешь мне целоваться??И не говори,что я тебя не любила!!Я тебя любила,и люб-лю...-сказала она,смотря в глаза парню...
-Любишь?Тогда зачем ты с Ним целуешься??
-А ты зачем с ней целуешься?
-Тааак..ладно,все проехали!!Ты отвечаешь вопросом на вопрос!!
-Ответь ты,потом Я!!
-Ну хорошо!Я целовался,и зажимался с ней,для того чтобы позлить ТЕБЯ!!!Чтобы ты ревновала!Но тут этот Игорь...
-И что Игорь??Он помешал тебе??
-Нет!Просто ты начала злить меня!!Теперь уж ответ на мой вопрос я знаю!Ты просто хотела позлить меня!!Вот и все!Я прав?!
-С чего ты взял,что я назло тебе это все делала??Может я его люблю!
-Ой,не смеши меня!!Ты не смогла бы забыть меня,и нашу любовь!-сказал он,обнимая девушку....
-А может я забыла??Или с помощью Гуцула смогу забыть??-говорила она,убирая его руки со своей талии...
-А может не стоит все "пытаться забывать" все равно не забудешь!-твердо воскликнул он...
-Забуду,не беспокойся!-сказала она,направляясь к девченкам...и Гуцулу....
-Забуду,не беспокойся!-сказала она,направляясь к девченкам...и Гуцулу....
-Аня,стой!!Я не всё узнал!-сказал он,беря девушку за руку...-Может вернем все как раньше??Или хотя бы скажи,у меня есть шансы??
-Как раньше,это чтобы ты изменял мне,целовался со всякими мочалками?Да??Зачем тогда все возвращать?Ведь ты меня не любишь!
-Не говори так!!Я люблю только тебя!!И только ТЫ мне нужна!!Я же тебе много раз говорил,что этот поцелуй,это была случайность!Я люблю тебя!!И я не хотел причинять тебе боль!!
-Не хотел ты...хм..Ладно Стас...Я пошла...Давай останемсчя друзьями,хотя это будет очень сложно...
-Как друзьями??Ты же мне нужна!Скажи,а у меня шансы есть??-сказал он...
-Шансы есть у всех...-сказала Аня...
Девушка уже собиралась уходить,как парень вновь остановил ее....
-Ну что ещё?-спросила она...
-А последний поцелуй?-с ухмылкой сказал он...
-Обойдешься!!Я уже поцеловала тебя!
-Когда?Я не помню!
-Как когда??Когда ты спас меня!!
-А это разве был последний поцелуй?
-Да!Все,я пошла!
-Нет,стой!Может в щечку хотя бы??
-Я знаю,как ты в щечку хочешь!!!Знаю!!
-Ну хотя бы...обними!!!Мы ведь ПОКА друзья....
-Хм...Ну ладно...-сказала девушка...
Аня подошла к Стасу...обняла его,и тут он,берет лицо девушки в свои руки,и тянется,чтобы поцеловать....Но Аня,зная,что он так сделает,убрала своё лицо из его рук....
-Я знала,что ты так сделаешь!!
-Почему ты не можешь дать мне поцеловать тебя??Хотя бы последний поцелуй...
-Потому что мы друзья....А так как мы друзья,я переживаю за твою девушку...И не хочу,чтобы мой ДРУГ изменял ей,как изменял своей бывшей...
-Да что ты говоришь???У меня нет девушки!Точнее есть,или была.....Но это ТЫ!!!
-Но все равно у тебя будет девушка,и наверно не одна....Так что не переживай по поводу того,что у тебя нет девушки,ДРУГ-сказала она,выделяя последнее слово,дабы этим причинить ему боль....
-Не будет!!Мне тебя никто не заменит!!
-Тсс...Не говори так!Ненадо!-сказала она,приложив палец к его губам...-Найдется та,которая лучше меня..Мы сейчас зашли на долкую тему...так что поговорим чуть позже об этом всем..Хорошо?!
-Нет,мы должны обсудить наши отношения,сейчас или никогда!
-Ну значит....Никогда!-девушка уже в третий раз захотела уйти,как Стас опять остановил её..
-Сейчас!-сказал он,взяв девушку за руку,и направляясь вперед...
Аня лишь успела помохать девченкам рукой,но они лишь посмеялись....
-Ну зачем нам об этом всем говорить??
-Затем!Надо разобраться в наших отношениях!!
-Ненадо!!Я все сказала,ДРУГ!!-сказала девушка....
-Зачем ты говоришь,ДРУГ??Позлить меня хочешь??Ты ведь знаешь,что мне больно,но ты все равно,да???
-Просто мы с тобой теперь только друзья...


[У моего счастья карие глаза...]
 


ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:56 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
-Просто мы с тобой теперь только друзья...
-А как же шансы??-спросил парень...
-Какие?-удивилась Анютка...
-Ну ты же говорила,что у меня есть шансы...
-Я говорила,что шансы есть у всех!!Все я не хочу говорить на эту тему!!
-Хм...Ну хорошо,не будем на эту!А о чем ты хочешь поговорить??
-Не о чем....Не о чем,я не хочу говорить!!-Даже с ЛУЧШЕМ ДРУГОМ???Может поделишься проблемами со мной??Например,в том что на данный момент у тебя нет парня,и я бы смог поухаживать за тобой...
-Хм...Давай уж лучше про шансы....А то сейчас ты меня вряд ли домой отпустишь??-говорила Аня...
-Ты права,не отпущу!!Я тебя никуда,никогда не отпущу!!-сказал он,крепко обнимая девушку..-Ну так как с шансами??
-...Может руки для начала свои уберешь,а,ДРУЖОЧЕК??-говорила она,остонавливаясь....
-Ну..ладно...Но тогда,ты мне расскажешь про шенсы,и про то сможем ли мы быть вместе??-сказал он,не хотя убирая руки с талии девушки....
-Эм...шансы...они у тебя есть!Как и всех,впрочем...А сможемли мы сейчас быть вместе,то я отвечу НЕТ!!Потому что у тебя есть НАТАЛИ,и у вас вроде ОТЛИЧНЫЕ отношения!!
-...Глупая ты моя!У нас с Наташей ничего нет,и никогда не было...Я люблю тебя,котёнок мой!!-говорил он приближаясь к девушке.....
-Не было?!Вы целовались,танцевали,зажимались вместе!!Я еще и глупая!Спасибо за комплимент,дорогой!!
-Не было!!Я же тебе говорил,что это было назло тебе,я проверял тебя...Любишь ты меня или нет..
-Не было!Я же тебе говорил,что это было назло тебе,я проверял тебя...Любишь ты меня или нет...
-И что??Проверил??До чего,интересно мне знать,дошла твоя проверка??Что ты узнал??
-А то..То что ты меня любишь и не переставала любить!!Я прав?!
Девушка замолчала...Она посмотрела в глаза парню,и отвернулась....
-Ну,я прав?Да?!Ну что ты молчишь??
-А что ты хочешь услышать??ДА,ты прав!!Я особо этого и не скрывала!!А у меня вопрос...Любил ли ты меня?
-Конечно любил,и продолжаю любить!!Так что нам мешает быть вместе??
-Что-то мне не верится!!Все нам мешает быть вместе!!Всё и все!!Мы просто не сможем быть вместе....Ни у меня,ни у тебя не хватит нервов на наши отношения....
-Ну почему не хватит??Я же тебя люблю,ничто и никто не сможет нам помешать!!Главное,чтобы мы оба хотели этого!А ты не хочешь...
-Я хочу!!НО...!Есть много НО!!Ты не поймешь меня!!Я тебе когда-нибудь изменяла??
-Что-то не видно,что ты хочешь все вернуть назад!!Откуда я знаю,изменяла ты мне или нет?!
-Нет,ч тебе не изменяла!!Потому что я тебя любила,и люблю.....Ты никогда не поймешь эти вещи!!Так вот,представь,что я тебе изменила,в твоих домыслах это будет легко,ну а в моих...Так вот,представь,ну и как?Хорошо?Ты меня простишь после этого??Захочешь слушать??-говорила девушка...
Парень замолчал,видимо,он правда понял,что он сделал...Аня долго смотрела на Стаса,пока не сказала:
-Ну вот видишь...Поэтому,по-простому,только друзья...-сказала она,собираясь уходить...Но его теплая рука ее остановила...-Чего ещё??
-Ань,прости меня,я понял....Понял,что после такого сложно простить....Я люблю тебя!И я,правда,не хотел причинять тебе боль!-сказал он,смотря в глаза девушке....
-Ты понимаешь,что после этого сложно простить...Нужно время....-говорила она....
-Да...я понимаю...Но ты попробуй простить...Я тебе не говорю прям сейчас прощать...Есть время...Сколько тебе дать,дней??
-Незнаю...Давай я сама тебе скажу,когда решу?
-Ну ладно...Но ты все равно попытайся все обдумать пораньше....
-Хорошо...Попробую...Может я тогда домой пойду,думать?
-Ну ладно...Пошли провожу??
-Нет,не надо!Мне нужно все обдумать,решить..Так что,пока!-сказала Аня,обнимая Стаса...
-Пока!-сказал он,крепко обнимая девушку в ответ...
-Может уже отпустишь??
-Ах,да!Конечно..Прости!
-Ничего...-сказала брюнетка уходя....


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:58 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Когда девушка шла домой,у неё на ходу складывались строчки..."Я не забуду тебя...Я не забуду тебя..Я не забуду тебя..Никогда!"Девушка дошла до дома,и записала стихи в тетрадь...Вечером Аня делала уроки...Сделав все уроки,брюнтка собралась спать...И тут приходит СмС от Стаса..:"Спокойной ночи,ангелочек мой=*Спи слпдко,Люблю.."Аня улыбнулась,и не ответив ничего,погрузилась в сон...На утро Анютка проснулась в хорошем настроении..Она взяла в руки телефон...Она хотела посмотреть писал ли ей кто-нибудь,потому что она ждала СмС от Стаса...Включив телефон,девушка увидела,что пришло 2 сообщения...Первое было от Гуцула:"Доброе утро,Анют!Может вместе в школу пойдем?"А второе было от Стаса.."Доброе утро,солнышко моё!Выгляни в окошко,как проснешься.."Аня,прочитав сообщение,быстро подбежала к окну...Девушка была в шоке..На асфальте было написано: С Добрым утром,котёнок мой!Посмотрев на эту надпись минут 5-10,девушка начала искать Стаса...И нашла его...Он стоял около её подъезда,с цветами.."Хм..как же я его люблю!!Интересно,а когда ему сказать,что я его простила??"-задала вопрос себе Аня....Но тут она видит,что к Стасу подходит счастливая блондинка-Наташа,и целует его в щеку..Улыбка сразу же пропала с лица девушки..Наташа что-то говорила ему,потом Стас отдал ей букет,и они быстрым шагом пошли от Аниного дома..У девушки изменилось настроение,она отошла от окна,и пошла собираться в школу...
У девушки изменилось настроение,она отошла от окна,и пошла собираться в школу... Выйдя из подъезда,девушка увидила девченок...
-Дорое утро,солнышко-услышала она их весёлый голос...
-Доброе,зайки мои,-сказала она в ответ...
-Ты че такая грустная??Судя по надписи на асфальте ты должна быть весёлой...Расскажи нам,что случилось у вас??Вы помирились??
-Да какой помирились??Все вроде как к этому шло,но тут появляется эта..мочалка...и уводит его...Они почему-то радостные были,и быстро убежали...
-Ань,вот что ты делаешь поспешные выводы??Всякое может быть..-говорила Женя...
-Да!!Точно!!Я знаю Стаса очень давно!!И если он влюбился,то он не будет изменять той,которую полюбил!!И этот поцелуй,это же потому что он были сильно пьян...А фотки,может это фотошоп??-говорила Лера...
-Я незнаю...Кстати девченки...Я же песню написала!!Давайте сегодня репетицию устроим,а то совсем забыли про них!!
-Давайте!!Я только ЗА!!-сказала Женя.
-Ну и хорошо!!Идем в школу?!
-Ага,-сказали девчёнки...
Девченки дошли до школы,и пошли на уроки...На уроках Аня думала о Стасе..о их отношениях...о сегодняшнем утре.....Когда кочились уроки,Аня с девченками пошла на репетицию...Девушке так хотелось спеть свою песню..Она показала стихи,и девченки принялись сочинять музыку...Получилось очень хорошо...К концу репетиции Владимир Федорович сказал:
-Все просто отлично!!Вы очень хорошо всё отиграли!!Кстати,девченки,у нас в школе намечается праздни!!И вы будете играть!!
-Ух ты,классно!!-сказала Аня,-А с какой песней??
-Да хоть с этой!!Давайте вы ее споете??Она очень хорошо у вас получается!!
-Ну хорошо..-сказала девушка,-А кто ещё будет петь??
-У парней есть новая песня!!Они будут выступать!!-говорил Владимир Федорович...
-Понятно...-сказали девчёнки...
-Так,ну всё!!Надо заканчивать,а то парни придут скоро!!Давайте ещё раз эту песню?
-Неа,Владимир Федорович,давайте что-нибудь другое,а то мы эту песню раза 3-4 прогоняли..-сказала Аня,она не хотела,чтобы Стас услышал их песню..."Пусть лучше он её услышит на празднике!"-подумала девушка..Они хорошо отиграли песни..Когда пришли парни,девчёнки уже собирались домой...


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:01 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Когда пришли парни,девчёнки уже собирались домой... Когда Аня уже собиралась уходить,она услышала вступление к песне...И ей оно очень понравилось...Девушке очень хотелось послушать песню,она уже хотела остаться,как тут вышел Женя:
-Ань,а ты че тут забыла??У вас же кончилась репетиция!!
-Да-а....Но я хотела послушать как вы играете!!
-Ань,извени,но Стас сказал,что посторонним нельзя тут быть...Особенно при новой песне...Так что прости,но я должен тебе сказать,чтобы ты уходила...
-Ну Жень,ну пожалуйста!!Ну пойми меня,я очень хочу послушать эту песенку...-умоляла Аня,Женю...
-Нет,Ань,прости...Но ты ее услышишь на концерте!!Прости..-сказал Женя с сожалением...
-Ну и ладно...А ты можешь мне сказать кое-что?!
-Конечно!Что??-спросил он с радостью...
-Кто написал эту песню??
-Мы с парнями..Это песня о нашем друге...Ну и Стас помог...
-А он петь эту песню будет??
-Нуу...да...У него есть куплет...-замямлил Женя...
-Ясно...
-Жень!!Ну ты где??-кричали парни..
-Да,пацаны!Я иду уже..
-Ну ладно,Жень...я пошла тогда...Пока,-сказала Аня,обнимая Женю по-дружесски...
-Пока,Анют,-сказал он,закрывая за ней дверь...
Аня шла до дома,и думала о Стасе...о его песне...Ей было очень интересно,что эта за песня..Придя домой,Аня сделала уроки,и взяла в руки телефон,чтобы позвонить Лерке,и все рассказать...
-Приветик,Лер!!-сказала Аня.
-О-о...приветик Анют!!Ты уже домой пришла??
-Ага...
-А что это ты там осталась??
-Даа...просто,хотела послушать песенку пацанов....Но меня выгнали..У них ведь новая песня!!
-Ну-у я знаю,что у них новая песня..А кто ее написал??
-Парни...И Женя мне сказал,что это песня о их друге..И что-то там ещё...
-Ясно...А я думала Стас...-сказала растроенно Лера.
-Стас будеть петь,у него куплет есть.И почему-то он не хочет,чтобы кто-нибудь присутствовал при их репетиции...да ещё и сновой песней...-сказала Аня.
-Оу..какой он блотной..Значит на нашей репетиции он может быть,а вот мы на его нет?!
-Угу,-сказала растроенно Анютка...-А у тебя как дела??Как с Димкой??
-У меня всё отлично.Вот с Димкой сегодня гуляли..С ним таак весело,-говорила счастливая Лера,-А тебе Стас пишет??Или аноним??
-Нет,сегодгя он не писал...Только утром написал и всё...А аноним,я про него вообще забыла.Он даже не пишет мне..-сказала брюнетка..
-Про Стаса не волнуйся,он ночью точно тебе напишет!!Ты его простила??
-Надеюсь,что напишет..Я незнаю простила ли я его?!То он изменяет,то на коленях прорщенье просит..-говорила девушка
-Ань,ну не делай поспешных выводов!!Может он не изменял тебе??!Может это случайность была??!-говорила Лерка
-Ага,случайность!!Таких случайностей не бывает!!
-Ну да!!У самой небось такое было..-сказала хитренько Лера..
Аня вспомнила случайный поцелуй с Максимом..от этого на душе заскрепли кошки...
-Мда..всякое может быть!!-сказала она.
-Вот видишь!!-сказала Лера,-Он тебя любит,и он не будет тебе изменять!!Я же его с пелёнок знаю!!
-Незнаю,Лер..Я уже окончательно запуталась...-сказала грустно Анютка...
-Анют,не грусти!!А улыбнись!!
-Попробую..Завтра в школу вместе пойдем??Или ты с Димкой?
-Незнаю..Может тебе твой Стасик напишет!!И то что мы с Димой живем в одном подъезде,это не значит,что мы пойдем вместе!!
-Ну,да!!Верю!!Давай поспорим??
-А давай!!
-Если ты завтра с ним идешь в школу,то ты загадываешь мне желание!А если нет,то я...тоя...-не не зная что придумать, говорила Анютка
-А если нет,то ты загадываешь мне желание,-сказала с улыбкой Лерка...
-Ну хорошо..-сказала Аня,и тут она слышит звук пришедшей СмСки,-Упс..Лер,мене СмСка пришла...


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:02 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
-Ну хорошо..-сказала Аня,и тут она слышит звук пришедшей СмСки,-Упс..Лер,мне СмСка пришла...
-Ну а ты??Кто пишет??Прочитай..-завалила Лера,Аню вопросами..
Анютка открыла сообщение,писал Стас..."Ань,прости меня,что пришлось тебя выгнать,но эту песню,ПОКА,никто не должен слышать...Ты же мне свою новую песню не даешь слушать!!"
-Лер,он извиняется,за то что ему пришлось выгнать меня...
-Ну а ты что??-сказала с интересом Лера
-Я незнаю..И он мне ещё пишет то,что я же его тоже не пускаю,чтобы он послушал мою песню...-говорила Аня,-Это ведь правда..Я не хочу,чтобы он услышал её,до концрта...
-Ну-у...Ты напиши,что ему не за что извиняться...И как раз спроси про утро!!-напомнила Лера...
Аня написала ответ: "Тебе не за что извеняться!А лучше бы ты извенился не за репетицию,а за сегодняшнее утро!!"
-Всё, я написала!Интересно,что же он ответит..-говорила Анюта..
-Даже ничего не могу придумать...-сказала с иронией Лерка,-Эх,Стасик-Стасик,до чего же ты нашу Аннушку довел,у неё аж седые волосы появляться начали....
-Ха-ха!!Тебе смешно!!Смейся-смейся,я посмеюсь над тобой завтра!!!Когда ты проиграешь!!!-казала брюнетка.
-Эх,придется теперь точно не идти с Димой в школу,ты ведь что-нибудь придумаешь..Я тебя знаю!!Лучше я придумаю тебе что-нибудь!!!-сказала Лерка,рассмеявшись
-Посмотрим..Ты не устоишь перед Димкой,и ты пойдешь с ним!!-сказала Аня,ставя на этом точку.
-Хорошо,посмотрим..Ну что там Стас молчит??
-Ага!!Замолчал он что-то..
-Хм...странно...Что это с ним??-думала Лера
-Незнаю...
-Мда..Ну тогда,до завтра??
-Давай,Лер!!!Посмотрим,кто выиграет!!
-Ага!!Ну ладно давай,СпоКи-НоКи!!-сказала Лерка.
-Давай..Сладких снов!!
-Тебе тоже..А ещё,чтобы Стасик приснился!!
-А тебе Димулька!!
-Ага!!Ну ладно,давай!!До завтра!!
Наконец-то положив трубку,Аня пошла в душ..Пока девушка принимала душ,на телефон пришло СмС..Аня вышла из ванны,и пошла в свою комнату,девушка увидела,что телефон мигал,это означало,что пришло новое сообщение.Взяв в руки телефон,и открув СмС,Аня принялась читать,сообщение было от Стаса:"Ах,да..Прости!Забыл!Просто мне нужно было срочно идти!!Ладненько,малыш,уже поздно...Тебе пора спать!Сладких сноведений,кроха моя=*"Аня не могла понять почему он увернулся от вопроса,почему он не сказал,что ушел с Наташе??Зачем ему она??Брюнетка не могла понять..Ничего не ответив,девушка положила телефон и легла спать..
Проснувшись утром,Аня не стала включать телефон.Она не хотела читать СмС от Стаса..."Почему он мне не может сказать то,что он хочет быть с Наташей??Блиин,как я его ненавижу!!Дурак,не может сделать выбор!!!Что ж я ему может и смогу помочь в этом!?-думала девушка,-Завтра концерт!!А сегодня День Рождения у Лерки!!Одевшись,и собравшись Аня вышла из подъезда. Они с Женей решили встретиться пораньше,чтобы подруги смогли что-то придумать...
-Так,всё,решено!!-сказала Анютка,-Вот сейчас она выходит!!А если она с Димой пойдет??
-Неезнаю,посмотрим...
Ещё издалека они увидели Леру,и как ни станно одну...Они побежали к ней,и принялись обнимать,целовать,поздравлять её.
-Лерочка!!С ДнЁм РоЖдЕнИя!!Желаем всего самого самого тебе!!-кричали они...
Полностью поздравив Леру,девченки пошли в школу...Уроки пролетели быстро!!После уроков девчёнки собрались на репетицию!Всё прошло успешно!Владимир Федорович сказал:
-Вы просто замечательно играете!!!Песня очень хорошая!!
-Спасибо,Владимр Федорович!!-сказала Анютка..-А парни перед нами выступать будут??
-Незнаю..Как они попросят...
-Мм..Ясно!!-сказав это,девушка увидела парней около двери..
-А-а..Вот и парни!!Девченки,ну что,давайте ещё раз сиграем вашу песенку??
-Нет,Владимир Федорович,извените,но нам пора идти,-сказала Женя,вставая со стула..
-Ну хорошо,идите!!-сказал он.
Девчёнки собрались,и ушли к Лере на праздник...Зайдя в квартиру,они заново начали поздравлять её..
-Ну как ты??-спросили они у неё
-Отлично!!Жаль только,что на репетиции не была..А вы как??Как репетиция прошла??
-Ну ты же по уважительной причине..Ты готовила..))Мы хорошо!!Репетиция тоже хорошо,только к концу парни пришли,а так всё просто отлично!!!-доложила Аня..
-Ага,-кивнула Женя.
-А когда мы будем выступать??
-Завтра!!
-Понятно!!А вы песню парней так и не слышали??
-Неа,-ответили те..
-Ясно..Ну что мы сидим??Пошлите танцевать?!
-Пошлите!!-сказали девчёнки.
Они встали,и пошли танцевать.Девченки веселились весь вечер,но посмотрев на время,они начали собираться домой..
-Жаль,что время летит быстро..-сказала Лера.
-Ага,-ответила Анютка.
-Ань,а ты Стаса простила??
-Незнаю..Мне кажется,что уже давно простила..Но то утро я не забуду..
-Мне кажется,что после концерта,или прям там вы обязательно помиритесь...
-Незнаю.Всё может быть!!
-Ну ладно девченки,до завтра!!
-Давай!Пока!!С Днем Рождения ещё раз!!
Аня дошла до дома,и быстренько села делать уроки.Затем она пошла в ванную..После,она зашла в свою комнату,и села на кровать.."Что же мне делать??Я не могу без него!!Я люблю его!!-думала про себя девушка,-Он стал таким спокойным...Ходит по школе,и никого не замечает,смотрит в глаза,но они паустые.."-её мысли прервал звонок телефона...Аня взяла телефон,и открыла СмСку...


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Среда, 09.12.2009, 15:14 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Аня взяла телефон,и открула СмСку.."Приветик,Анют!Ты можешь ответить мне на один вопрос??Ты простила меня?"Писал Стас.Аня не знала,что ответить ему..Она хотела написать"Да",но немного обдумав все,она ответила:"Привет,Стас!Сейчас именно,я не смогу ответить на твой вопрос...Я тебе скажу ответ завтра на концерте,как раз обо всем поговорим?!"Отправив это сообщение,на душе совсем чуть-чуть стало легче,потому что они наконец-то поговорят по душам,всё выскажут друг другу...Пока девушка думала,телефон завибрировал..Хорошо,буду ждать завтра!!Вам,кстати,не надо репетировать перед концертом?"девушка написала ответ: "Нет не н6адо...а вам?" отправив сообщение,девушка принялась думать то,что она скажет ему завтра..О чем они будут разговаривать??Как она должна вести себя при нем??Размышляя про себя,девушка не услышала,что пришло новое сообщение,но позже,взяв телефон в руки,она открыла СмСку.."Нам тоже!Может тогда перед концертом поговорим??" Аня подумала,инаписала: "Незнаю..Посмотрим!Ладно,Стас,я спать=*!!!Отправив сообщение,девушка легла под одеял...Прошло минут пять,или меньше,как девушке пришло новое сообщение,она взяла в руки телефон,и начала читать СмСку: Спокойной ночи,малышка!!Сладких сноведений!Люблю тебя!!Целую в носик!!"прочитав это сообщение девушка уснула...Этой ночью ей приснился Стас..Аня улыбалась во сне.Но её хороший сон прервался,когда она услышала звонок будильника.."Как же я ненавижу эту школу!!-подумала про себя девушка..Сегодня был особенный день-концерт в школе!!Когда девушка умылась и позавтракала,она принялась собираться.Одевшись,Аня принялась наносить макияж.Сегодня она решила особенно накраситься.И вот уже Аня выходит из подъезда,и подходит на место встречи с девчёнками...
-Приветик,Анют!!-крикнули подруги
-Приветик,зайки!-сказала она.
-Ну как ты??Готова к концерту?-спросили девченки.
-Отлично!!Готова!А вы??
-Готовы!!
-Ну что идем в школу?
-Ага!


[У моего счастья карие глаза...]
 
ЭлЮфФкАДата: Вторник, 09.02.2010, 11:36 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Девченки шли до школы,при этом весело разговаривали,и смеялись.Уроки прошли быстро.После уроков,девченки пошли готовиться к концерту.Поговорить Ане и Стасу не удалось, т.к они настраивали инструменты.Они лишь пересекались взглядами.Концерт начался,девчонки выступали первые,а парни сидели в зале.Группа девушек вышли на сцену,И Аня принялась петь...Всю песню Аня смотрела в глаза Стаса,и он смотрел только на неё,и вслушивался в слова песни...Спев песню,девчонки пошли "за кулисы".Аня остановила знакомая и родная рука...
-Отлично спели!Ты так классно играла!
-Спасибо!!Так хороший учитель был!Спасибо тебе за всё.
-Мне то за что спасибо?Я же тебе ничего такого не сделал?!
-За всё,спасибо!Спасибо за то,что подучил меня играть!Спасибо за то,что ты есть!-сказав это,Аня подошла к парню и обняла его..
-Мне не за что говорить спасибо!Это тебе надо сказать,что есть такое милое создание,как ТЫ!!!
-Спасибо!А вы когда поете??
-Самые последние.Так что нам можно будет поговорить...
Аня немного напряглась,но все же сказала:
-Ну-у,Можно и поговорить!
-Так что,ты прощаешь меня??
-Я не знаю..Понимаешь,мне охота сказать "Да,я простила!" но не могу...понимаешь,НЕ МОГУ...
-Но почему??
-Знаешь из-за чего??ты хочешь знать из-за чего??
-Да,я хочу знать!!
-Помнишь,ты написал:"Выгляни в окошко" Ну я посмотрела,там красивая надпись,вижу тебя,тоже красивый,как всегда,ещё и с букетом...А потом, приходит эта,твоя мочалка,Ой, прости Наташечка!Ну счастливая такая.Подходит,говорит что-то,и вы уходите счастливые..Ты можешь себе представить,как это больно видеть??-на глаза девушки накатывались слёзы..
-Мм..наверно понимаю..Мне тоже было больно,когда ты целовалась с Гуцулом..
-Я бы его не поцеловала,если бы не ты со своей Наташей.
-Она не моя!!И никогда не была моей!И ты винишь в этом всем меня?!
-А чья же?!Да,если бы не ты я бы не танцевала с этим Максимом,и вообще бы его не знала!!И если бы не ты,то мне бы не пришлось целовать Гуцула,и давать ему надежды!
-Не моя она,и всё!А чья,это уже не имеет отношения!!Значит я во всем виноват..мда..я..
-А что же так??Бросила уже??Да,ты!
-С чего ей бросать,если мы даже не были вместе?!ты хочешь услышать правду??Хочешь или нет??
-А зачем?!Итак все понятно!
-Затем,чтобы разобраться во всём!И чтобы узнать,что тебе понятно!
-Ну-у..говори!Мне интересно.


[У моего счастья карие глаза...]
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я не забуду тебя! (Только продки...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: