Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Брат или всё-таки любимый? (КВМ(не по сериалу))
Брат или всё-таки любимый?
Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Комментарии к фику тут

Брат или всё-таки любимый ?

Шумном городе Москвы жила семья. Лена, Виктор, Вера и Никита жили дружной семьёй. Можно сказать, что у них было всё идеально. Но всё изменилось в один момент, когда умер отец Никита. Его жена Вера очень тяжело пережила эту беду, в последнее время её здоровье ухудшилось. А вот у Лены и Виктора отношения сразу поменялись. Они начали ненавидеть друг друга. Когда представлялась возможность постоянно подкалывали друг друга. Но после того, как ихняя мать попала в больницу, то они решили временно прекратить ссору. Но это получилось всего лишь на пару дней. Когда мать вернулась домой, снова начались ссоры.

Виктор тихо открыл дверь. После смерти отца он часто стал загуливать. Он сам не понимал почему изменился…
Надеясь, что никто не проснется он стал пробираться в свою комнату. Уже почти добрался до цели, как услышал сзади себя чей-то голос. И этот голос принадлежал его «любимой сестрёнке»
- Ну и где ты опять шлялся – тихо спросила Лена
- Где был, там меня уже нет – сказал Виктор
- Хватит острить… опять загулял да? ты забыл, что наша мать болеет. Недавно только с больницы пришла - уже начала повышать голос Лена
- Ой только не нужно читать морали ясно? – сказал Виктор и развернулся лицом к Лене – мне уже 21 год, что хочу то и делаю… а матерью не смей меня пугать поняла …и вообще не лезь не свои дела. Вон иди в куклы поиграй.
- Ты чего с дуба рухнул какие куклы??? Между прочим я тебя младше тебя на год, так что нечего считать за маленькую… да и не указывай мне! Будешь своим бабам указывать, что делать, но точно не мне
- Слушай чего ты ко мне прицепилась? А? я же тебя русским языком говорю отвали – крикнул Виктор
- Лен.. – послышалось из комнаты матери
- Ну вот и маму разбудил…. Козёл – сказала Лена и ушла в комнату до матери
- Психопатка – крикнул ей вслед Виктор и пошел свою комнату. С желанием завалиться спать.
Лена зашла в комнату матери и посмотрела на неё. Ей было ужасно тяжело. То смерть отца, то теперь мать заболела. Да теперь и братец всё время её достаёт. Ведь раньше всё было по другому. Они даже дружили вместе. Были лучшими друзьями, но всё изменила смерть отца
- Лен… доченька… что там за шум был в коридоре? – тихо спросила Вера
- Мам там просто Виктор пришёл – так же тихо сказала Лена и присел на край кровати
- Лен…скажи, что так изменилось в вашем отношении? Ведь раньше без друг друга не могли, а теперь как кошка с собакой? Что произошло?
- Да не знаю мам…всё как-то изменилось в один миг… не стало тех теплых отношений..
- Ладно милая иди ложись спать уже поздно – сказала мать и погладила Лену по волосам
- Спокойны ночи мам – сказала Лена, поцеловав маму отправилась спать.
Когда за ней закрылась дверь Вера про себя думала «Бедная Лена и Виктор сколько вы перенесли…чувствую что скоро настанет мой черед. Надо будет открыть правду, но только они это узнают после моей смерти…думаю они меня простят да и отца тоже»




Сообщение отредактировал Lenka=)) - Воскресенье, 06.12.2009, 22:11
 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:04 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Проснувшись утром Лена открыла глаза и посмотрела в окно. Была мрачная погода. Ничего не хотелось, да и настроения не было. Но надо вставать. Ей ещё в институт идти. Встав с постели, одев халат она спустилась на кухню. Когда она туда зашла её настроение ещё больше ухудшилось. Ведь там был её братец
- Ну привет братец… как спалось? Не сильно головка болела после вчерашних гулянок? - начала острить Лена
- Спалось просто замечательно….даже голова не болела – сказал Виктор
- Ах.. я наверно забыла, что ты уже привык к такой гульни
- Ой я совсем забыл, что ты у нас ботаничкой стала… - тут он встал из-за стола и подошел к Лене. – Лена.. ты же сейчас в универ опоздаешь… а ботаникам не положено опаздывать…
- Ха ха ха …. Как остроумно… а ты у нас смотрю неуч… работы нет, не учишься… что дальше предполагаешь делать? А? а ты наверное думаешь найти богатенькую тёлочку окрутить её и женится …
- А я смотрю тебя очень интересует моя судьба… - Виктор стал ближе подходить к Лене
- Больно надо – сказала Лена и подбежала к окну
- Так что же ты о ней так печешься а? если было бы тебе всё равно так не говорила… - сказал Виктор и снова начала подходить к Лене – Лена.. не хорошо обманывать старших, тем более своего братца.
- А где ты тут моего брата видел? – Лена стала вертеть головой в поиске чего-то – нету.. я здесь вижу обычного хама, хотя нет козла, слушай может тебе петрушечки дать пожевать а?
- Лена не выводи меня – сказал Виктор схватил Лену за руку, когда она пыталась убежать
- Пусти меня – прошипела Лена – своих баб лапать будешь
- Ой больно надо… больше мне делать нечего как тебя лапать… тем более это ещё я тебя не трогаю.. а вот так – с этим словами он схватил её две руки в одну руку. А другой начал пробираться через футболку. Лена пыталась вырваться, но всё было безуспешно. Он сильно её держал. И тут она решила ему слегка подыграть. Виктор тут же почувствовал, что она расслабилась, и ослабил её руки. Потом наклонился к её уху и прошептал:
- Вот теперь я уже точно к тебе пристаю.
Не успел он ничего сообразить, как Лена двинула ему коленом между ног. Он согнулся пополам от боли. А Лена моментом вырвалась из его рук и побежала из кухни, на последок кинула ему фразу:
- А вот так отказывают мужчинам, когда они пристают к девушке – сказала Лена и убежала в свою комнату.
Виктор лишь громко стукнул кулаком об стол «Блин… обставила меня как последнего идиота.. ну ничего поиграть решила… мы поиграем… ой как поиграем.» С этими словами он оделся и вышел гулять.
Лена тем временем сидела в комнате и думала над сегодняшней ситуации.
«Вот урод… ему что баб своих не хватает? Чего ко мне лезет?…. А Когда он мне говорил мне на ухо у меня по телу прошла дрожь. Неужели мне было приятно?... Фууу… но зато как его переплюнула… ха… это он точно запомнит» тут она посмотрела на часы «О уже в универ пора.. блин из-за этого придурка даже не поела… гад.. ладно может по дороге чего-нибудь перехвачу»
Встав с кровати она оделась. Потом заглянула в комнату матери. Она спокойно спала. Тихо прикрыв дверь она пошла в универ, где её уже ждала подруга Лерка.

Подойдя универу Лена заметила, что Лера стоит и смотрит по сторонам. Тут Лера заметила Лену и подбежала к ней
- Ленка.. где ты ходишь я уже тебя полчаса жду? – налетела Лера на Лену
- Да блин опять это урод задержал.. сегодня было ещё хуже чем всегда – сказала зло Лена
- Так давай по порядку во первых он не урод, во вторых что произошло утром.. в третьих мы сейчас идем на пары, а потом ты мне в подробностях расскажешь..
Лена не хотя поплелась за Лерой. Пары тянулись очень долго. Лене вообще после сегодня ничего не хотелось. Просидев в раздумьях Лена не заметила, что закончились все пары.
- Лен.. аллё??? Ты меня слышишь? – Лера толкала Лену в бок
- Слышу.. слышу.. не глухая – сказала Лена
- Так Лена идем домой ко мне домой и ты мне всё рассказываешь
- Ладно пошли… только не надолго мне ещё нужно посмотреть как там мама
- Кстати как она? – сказала Лера, когда они уже вышли из здания
- ТА так.. с каждым днем всё хуже и хуже.. ужасно… она только лежит и спит всё время…. Да ещё и этот лезет…
- Мда… чувствую не дотерплю до дома.. давай рассказывай – сказала Лера
Лена тяжело вздохнула и принялась рассказывать утреннее проишедствие. Лера то и дело открывала рот от удивление. Но потом хитро улыбнулась, но продумав что хотела
сказать сразу изменилось выражение лица.
- Да.. Лена… это ужасно… - сказала Лера – знаешь Лен.. это может привести к неприятностям
- Каким? – не поняла намека Лена
- Ну как бы сказать… ну – не знала как сказать Лера
- Говори…
- Просто понимаешь по этой ситуация.. дрожь по телу и тому подобное.. ну… ты его скоро будешь хотеть.. ну физически..
- Чего? Лера ты своем уме??? Он же мне брат – кричала Лена
- Ну.. вот я же и говорю неприятности, вот если бы он был не брат, то я бы обрадовалась, а так придется тебя спасать
- Блин Лера… ты точно не в себе…
- Короче слушай…завтра.. хм.. нет через два дня познакомлю с таким парнем…закачаешься…
- Та Лера ты не исправима.. ладно так уж быть знакомь
- Ура… думаю он тебе понравится – сказала Лера и потерла ладоши
- Ладно пошли уже выдумщица… мне домой надо

 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Придя домой. Она покормила мать. Сделала уроки и лягла смотреть телевизор. После этого она сильно проголодалась и решила приготовить, что-нибудь вкусненькое. Она так усердно готовила, что не заметила как в квартиру вошел Виктор. Он увидел свет на кухни и догадался, что там Лена. Не задумываясь он пошел туда. Тихо зайдя на кухню. Он увидел Лену, стоящую к нему спиной. Подойдя к ней ближе он притянул её за талию.
- Блин ты что псих.. – сказала Лена вырвавшись их его объятий.
- Ну куда ты убежала? Я так не играю.. – сказал Виктор слегка опьяневшим голосом
- Чего??? Да ты пьян.. не подходи ко мне – сказала Лена и выбежала в коридор, надеясь добежать до своей комнаты. Но она не успела, её перехватил Виктор и прижал всем телом к стенке.
- Куда собралась? Ты думала, что за утреннее поведение тебе сойдет с руку? – спросил Виктор, при это лицо его ещё ближе придвигалось к Лене
- Гад… пусти – сказала Лена.
Но похоже Виктор не собирался её отпускать. Тогда Лена решила снова зарядить ему коленкой, но он предугадал это.
- Нет милая коленкой не получится… я уже знаю твой метод – сказал Виктор и посмотрел в глаза Лене
Они смотрели друг друга в глаза. В них отражалась злость, ненависть и…. страсть.. Им так и хотелось впиться жадным поцелуем. Но никто не решался. Они лишь прожигали друг друга взглядом.
Но тут, как гром среди ясного неба раздался звонок. Они быстро отскочили друг от друга. Лена сразу убежала свою комнату, а Виктор прошел на кухню.
- Алло – сказала Лена охрипшим голосом
*О… Ленка привет.. что с голосом? Что-то случилось? – спрашивала Лера*
- Да нет всё норм… просто .. с кровати свалилась – выдумала Лена
*Ну-ну…. ладно.. ты не забыла что через два дня у тебя важное знакомство?*
- Такое забудешь….
*Ладно Ленусь пока..*
- Пока – сказала тихо Лена и завалилась на кровать
«Блин.. Лерка была права… неужели мне нравится собственный брат… фуу ужас какой.. об даже страшно подумать…. Ладно познакомлюсь с тем парнем, может отвлекусь..»
С этими мыслями она провалилась в сон

Проснувшись утром у Лены было плохое предчувствие. Она даже не знала, что оно могло предвещать. Чтобы проверить свои догадки она прошла в комнату матери. Заглянув туда она увидела, что мама спит, но что-то подсказывало, что не так всё. Она подошла к маме и увидела, что она не дышит. У Лены в глазах отобразился страх. Она аккуратно взяла руку матери и стала нащупывать пульс и его не было.
- Ааааааааа .. нет… - закричала Лена на всю квартиру
От её крика проснулся Виктор. Быстро встав с постели он направился в комнату, где доносились крики
- Что орешь истеричка? – спросил Виктор
- Там… мама.. она… не дышит – сказала Лена ещё не отойдя от шока
- Чего? – спросил Виктор и кинулся к матери, ощупывая пульс – блин быстрее одевайся сейчас в больницу едем.
Быстро одевшись они вышли к машине. Аккуратно посадив маму, они сели и поехали по направлению больницы
- Вить… - спросила Лена – откуда у тебя машина?
- Не твоё дело – грубо сказал Виктор
- Я вообще-то нормально спросила, а не хамила – сказала Лена
- А тебя и никто не просил спрашивать.. сидела бы молча
После этого они не разговаривали. Приехав в больницу они стали звать врача. После несколько минут. К ним вышел врач и сказал, что ничем не могут помочь. Что смерть наступила поздно ночью…и что они не в силах ничего сделать.
Сев в машину они поехали домой, всё так же не разговаривая. Лена сидела на заднем сиденье и плакала. Ей стало ужасно больно и одиноко. Она накрыла голову капюшоном кофты, что хоть как-то скрыть лицо, что он не видел её слабость.. Хотя и Виктору было сейчас тяжело. Как бы он не старался это скрыть, ему всё было ужасно больно, что потерял мать. Так они приехали домой ничего не говоря друг другу. Каждый из них отправился в свою комнату.
Лена лягла на кровать и тихо заплакала в подушку
«Боже.. ну зачем ты так со мной.. как теперь быть… мама ну зачем ты ушла… мне без тебя очень тяжело и одиноко… мам…»
Её мысли прервал звонок мобильного
- Алло – со всхлипом сказала Лена
*Ленусь…зайка.. ты что плачешь? – спросила Лера*
- Да.. Лер.. мне хреново… у меня мама умерла
*Лен… мне очень жаль… знаешь наверно завтрешнию встречу лучше перенести.. пока всё не уладится.. ты звони если что *
- Спасибо Лер.. пока
Лена положила трубку и снова завалилась на подушку. Ещё долго она лежала без сна и плакала, но потом незаметно для себя она уснула

 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Прошло уже два месяца со смерти матери. Лена ходила как воду опущенная. На её лице не было улыбки. Виктор все время где-то пропадал, было даже не ночевал дома. Лене было лишь от этого легче.. Но иногда она даже волновалась где он и что с ним.
Месяц назад Лерка все таки познакомила Лену с тем парнем. Игорь оказался приятным человек. Он поддержал Лену. Они всегда могли спокойно поговорить. Он её был как друг…но не больше. Лена даже задумывалась, почему её так не тянет к нему. Ответа так и не получила. А Игорь ничего не требовал. Он просто был рядом в трудную минуту
Когда сегодня после кафе где они сидели. Игорь её провожал. Она даже за сегодняшний вечер улыбнулась. Ей было так хорошо с ним, что всё плохое в тот же миг забывала.
И вот они уже подошли к её подъезду
- Да … хороший вечер получился.. спасибо Игорь .. за все – сказала Лена
- Лен.. какие могут спасибо… я всегда готов помочь тебе в любую минуту. Запомни это – сказал Игорь слегка при обнимая Лену
- Эх.. ладно пойду я.. – сказала Лена, она только хотела идти, как Игорь её позвал
- Лен.. подожди – Лена оглянулась ..
Дима подошел и легко коснулся поцелуем её щеки. И потом сразу ушел. Лена лишь легко улыбнулась и зашла в подъезд. Она даже представить не могла, что эту картину наблюдал её братец. От этой картины он разозлился и его кулаки жались
Тихо открыв дверь она прошла в квартиру.
- О явилась.. и где это мы шляемся? – спросил Виктор
- Нигде – грубо сказала Лена
- Ей.. ты так со мной не разговаривай … - Виктор снова стал близко подходить к Лене. – я всё видел как ты мило беседовала с сопливым парнишкой
- Он не сопливый.. он меня понимает.. и может утешить в трудную минуту– сказала Лена
- Понимает.. ха не смеши… вот я могу тебя утешить – с этим словами он резко дернул Лену за руку, что та быстро оказалась прижата к его телу. Он сразу опустил голову и стал целовать её шею. У Лены внизу живота сладко заныло. Этого Лена испугалась и резко его оттолкнула.
- Ты больной… как же я ненавижу тебя – крикнула Лена и убежала в комнату матери
- Я тебя больше ненавижу.. – сказал Виктор и скрылся в своей комнате
Лена быстро забежала в комнату и закрыла дверь. Что сейчас было. Она только что чуть не целовалась собственным братом и это ей приносило удовольствием.
Резко завалившись на кровать. Она повернулась лицом в подушку и обняла её. Но вдруг кое-что почувствовала. Подняв подушку она заметила письмо, на котором было написано «Леночке»
Лена достала письмо и принялась читать
«Дорогая доченька я должна тебе признаться… на самом деле тебе Витя не родной брат… просто когда вы были маленькие мы с его отцом поженились. Мы не хотели говорить вам правды. Потому, что видели как вы хорошо сдружились. Но вот решила тебе написать, потому, что скрывать уже не имеет смысле,… кстати, наша настоящая фамилия Кулемина. Так что доченька ты всё знаешь,… прошу, расскажи это Вите, думаю, вы нас простите…
С любовь твоя мама»
«О Боже только не это он не мой родной брат…. Если он узнает то точно будет меня доставать… нет… пусть остается всё как есть.. Если он будет думать, что я ему родная, то не переступит ту грань.. извини мам, но я не могу ему сказать прости»
С этим словами она уснула у мамы в комнате

С этого времени прошло неделя. Виктор ещё больше изменился, каждую ночь приводил одну из своих пассий. Лену это раздражало. Она думала, что эта ненависть всего лишь из-за того, что он вводит всяких в их дом, а иногда были мысли, что она его ревнует.
Сегодня ничего плохого не предвещало. Была обычная суббота. Лена сидела и смотрела телевизор. Неожиданно прозвенел звонок.
Лена прошла открывать дверь и на пороге стояла девушка. Лена окинула её взглядом. Длинные каштановые волосы, короткая юбка, сапожки на шпильке
- Приветик… а ты не знаешь Витенька дома? – спросила девушка
«Он уже для неё Витенька?» - Не знаю я за ним не нанималась следить – грубо сказала Лена
- Фу девочка, не красиво так разговаривать, разве тебя не учили?
- Слушай топай домой – сказала Лена
Но тут в коридор вышел Виктор. Он услышал шум и решил проверить что же случилось.
- О Оксаночка – сказал Виктор и подошел к девушке и поцеловал
- Фе… хоть бы меня постеснялись, пошли бы в комнату и делали что хотели.. – сказала Лена – кстати ты чего водишь к нам в дом всяких тупых девиц…
- Ей.. это я тупая?… Вообще-то я умная, училась в квалифицированном институте… вот не давно закончила – с гордостью сказала Оксана
- Неужели.. слушай а ты долго эту фразу учила а? кстати наверно ты его заочно заканчивала?
- Блин.. ну Витюш .. скажи чего она меня обижает – надула губки Оксана
- Ой смотрите как надула губки, слушай может слюнки по пускаешь ещё?
- Так хватит – крикнул Виктор – так Оксана… давай лучше пойди домой, я тебе позвоню…Всё пока – Выставив за дверь Оксану, он повернулся к Лене
- Что ты здесь устроила, что за цирк? – зло спросил Виктор
- Цирк? Странно а я думаю, что за клоун стоит передо мной
- Хватит острить.. слушай тебе не надоело? – спросил Виктор и начал подходить к Лене
- Нет.. и вообще чего ты всё время ко мне подходишь? – спросила Лена и стала отступать назад. Когда она уперлась о стену, поняла что попала в ловушку.
А Виктор лишь ухмыльнулся и стал ещё ближе подходить к Лене. Когда он к ней подошел, то прижал всем телом к стенке.
- Слушай у тебя мания меня к стенке прижимать а? – тихо спросила Лена
Но на это вопрос Виктор не ответил, лишь приблизился ещё ближе и впился в её губы страстным поцелуем. Лена от неожиданности не понимала, что происходит и не стала отвечать на поцелуй. И тогда Виктор решил прикусить её губу. Лена сразу открылась и начала отвечать на поцелуй. Он терзал её страстным поцелуем и Лена отвечала тем же. Но потом он резко остановился и посмотрел на Лену. Она открыла глаза и посмотрела на Виктора. Он ухмылялся. Потом наклонился к уху и сказал:
- Ну что сестрёнка? Ой я забыл ты же мне не родная, а сводная ну как поцелуйчик? Понравился?
Лене стало ужасно больно. Она резко его оттолкнула, дала пощечину и убежала в свою комнату. Забежав она упала на подушку и стала плакать. ДА плакать. В последнее время, она часто вечерами плакала, хотя днем одевала маску безразличия, и старалась держатся сильной.
«Ну зачем? Зачем он это сделал, и откуда он узнал про то что мы не родные.. ужасно… зачем он так со мной. Ведь мне ужасно тяжело и больно. Но ничего скоро я ему облегчу жизнь… уйду… главное чтобы он не знал, хм.. уйду завтра ночью. Когда он будет развлекаться со своей девушкой» После этих слов, у неё кольнуло в сердце и от этого она ещё больше заплакала «Не могу.. зачем я тебя полюбила? Зачем… мне нужно избавится от этой любви.»

 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Сегодня Лена решила по раньше уйти. Встала раньше и тихо подкралась к двери, чтобы не разбудить Виктора. Ведь она знала, что он не любил рано вставать. Наконец она оказалась на улице. Погода на удивления была теплая. Постояв немного у подъезда, она пошла к универу. Через пару минут Лена была уже там и ждала Леру. Спустя пару минут она увидела Леру и Игорь
- О приветик… а чего ты так рано сегодня? – спросила Лера
- Да так… надо было быстро уйти – тихо ответила Лена
- Лен.. ты чего нос повесила? А ну-ка улыбнись – сказал Игорь глядя в глаза Лене. Лена лишь смущенно улыбнулась – ну вот так лучше… если что Лен.. ты знай мы всегда рядом и поможем в трудную минуту.
- Ага.. спасибо вам… чтобы я делала без вас
- Слушай Игорь… ты пойди погуляй… просто нужно с Ленкой поболтать… Ты же не будешь слушать, про всякие женские штучки? – спросила Лера
- Нет…. Мне как-то не хочется слушать про это… ладно я пойду… - сказал Игорь и ушел
- Лен… а теперь рассказывай что произошло…ты сама не своя ходишь.. что произошло расскажи
- Понимаешь Лер.. я кое-что узнала и это меня не обрадовало
- Что узнала?
- Я нашла предсмертное письмо матери и там она сказала, что мы с Витей не родные, а сводные. Наши родители поженились, когда мы были совсем маленькие…
- Офигеть – присвистнула Лерка – так Лен… а чего ты тогда грустная? Наоборот должна радоваться
- Чему? Чему радоваться? По моему здесь ничего хорошего нет
- Как чему? Теперь ты спокойно можешь привлечь его внимание
- Лера… ты не понимаешь … мне наоборот не хотелось чтобы он узнал…. Понимаешь это ужасно … я не могу находится с ним в одном доме…. Поэтому не говорила ему ничего…но …но он узнал… ты не представляешь что вчера было…. Вчера он меня поцеловал, ни как сестру… а потом ещё и в глаза начал острить… мне было ужасно больно… а когда он водит своих…. – Лена даже не заметила, что начала плакать, что слёзы сами по себе потекли по лицу
- Леночка.. не плач.. Лен… - Лера обняла подругу и принялась её успокаивать – Лен не раскисай, где та девчонка, которая была самая смелая и могла кого угодно отшить…
- Лер… больше её нет.. нет… она испарилась, осталась одна боль…
- Ладно.. Лен.. пошли ты умоешься, успокоишься и мы пойдем на пары… а потом подумаем, что дальше делать.
Встав со скамейки они направились в универ.

Прийдя домой Лена тихо прошла в комнату и начала собирать свои вещи. Наконец она всё собрала. Запихнула сумку по кровать. Она лягла на кровать. «Всё… я уйду …блин, а так не хочется… но я больше не могу находится с ним рядом, знать что он рядом, но не мой… блин это любовь меня убивает…Осталось дождаться поздней ночи и уйти»
Незаметно для себя Лена задремала. Проснулась уже поздно вечером.
«И так пора тихо сматываться.. пока он не пришел или не проснулся»
Встав с кровати, она достала сумку, закинула её на плечё и тихо вышла из комнаты.
Когда она уже собиралась открывать входную дверь, как неожиданно в коридоре включился свет.
- Ну и куда мы собрались? – спросил Виктор
- Да так прогуляться – сказала Лена.
- В 1 час ночи прогуляться? Хм странное ты время выбрала, для прогулок – сказал Виктор, но тут он увидел в руках Лены спортивную сумку – а это зачем тебе?
- Это.. ну.. там важные вещи.. и вообще я собралась к подруге.. и вот она попросила.. взять кое-какие вещи…
- Хватит – крикнул Виктор – он быстро подошел к Лене и вырвал сумку – сбежать вздумала? Да?
- Да… я хотела уйти… надоело с тобой жить… достал ты меня… - тут она не договорила, потому что почувствовала его поцелуй. Сначала Лена не знала, что делать отвечать ,или оттолкнуть. Спустя пару минут Лена всё-таки начала отвечать на его требовательный поцелуй.
- Лен… не уходи ты нужна мне – сказал Виктор. Потом он подхватил её на руки и понёс в свою комнату. Аккуратно положил её на кровать. Он начал избавлять её от одежды.
Виктор провел ладонью по её бедру, поднимаясь от коленки вверх, нежно перешел на живот, опустил руку ниже. От этого движения Лена издала негромки стон и сильнее вжалась в кровать. Целовал дорожки от висков к шее. Проник руками под футболку, нежно массируя упругую грудь. Ещё один нетерпеливый стон. Один рывком сдернул с неё футболку и отбросил в угол, где уже покоилась его рубашка. Припал ртом к такой манящей груди, перешел к животу, ниже… Лена прогнула спину и вцепилась пальцами в его плечи. Вновь вернулся к губам, терзая, кусая и зализывая их. Его рука медленно ласкает внутреннюю сторону её бедра, поднимаясь всё выше и выше… Она быстро и нетерпеливо расстегнула его ремень. Сделала движение навстречу и вскрикнула от долгожданного и желанного ощущения. Сильнее и нежнее он обхватил её за талию, словно для того, чтобы слиться воедино. Долго сдерживаемое желание вырвалось наружу и крушило всё кругом, сжигая двух людей в пламенной страсти. Прошла целая вечность. Вот она ещё больше прогибает спину, сильнее обхватывает его ногами и издает громкий стон. Он крепче прижимается к ней и тяжело выдыхает ей в шею… Последнее совместное движение и вот он пик страсти. Он покрывает её взмокшее тело поцелуями, нежно гладит, обнимает и уже ласково и заботливо прижимает к себе…

 


Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:06 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Уже почти утро, а Лена не спала думала над этой ситуацией. Она не знала, что ей теперь делать, конечно она не жалела, что произошло. Но Лена думала, что Виктор будет жалеть и ещё может посмеяться над ней.
Тихо высвободилась из эго объятий. Она стала одеваться. После этого ушла в свою комнату. Через некоторое время она вышла с листком бумаги, оставив его на тумбочке. В последний раз она посмотрела на него и легко поцеловала. Вышла в коридор взяла свою сумку и вышла из квартиры.
Виктор проснувшись, потянулся, чтобы обнять Лену. Но наткнулся лишь на пустоту. Он резко поднялся и огляделся вокруг.
«Неужели ушла?» Быстро встав с кровати, он натянул шорты и пошел осматривать квартиру…
- Лена.. – позвал Виктор
Но никто не отозвался. Не найдя её в комнатах и на кухне, он отправился в свою комнату. Вдруг он увидел, что на тумбочке лежит записка.
«Привет Вить…
Знаешь после того, что произошло сегодня ночью нельзя назвать ошибкой.. я не жалею… прости…. Помнишь когда ты говорил, что можешь покорить кого захочешь…и вот тебе удалось покорить сестру, хоть не родную, а сводную, но это не имеет значения… Я ушла.. больше ты меня не увидишь, теперь можешь жить как хочешь…знаешь я хочу тебе одно лишь сказать… Я люблю тебя… хоть наверно это для тебя звучит странно, но всё равно… я тебе желаю счастья… надеюсь, что мы больше не увидимся и прошу не ищи меня… так будет лучше нам обоим…. Прощай и спасибо за прекрасную ночь.. я её никогда не забуду, так же как и тебя… Прощай…
Лена»
Виктор отложил письмо и схватился за голову «Ну почему… зачем ты ушла.. ведь всё могло быть хорошо… ты же не знаешь, что я тоже тебя люблю… Лена… нет…я не сдамся.. я всё равно найду тебя…»

Три недели Виктор искал Лену. Он даже нанял детектива, но пока от него известий не было. Он уже не знал, что делать и где искать. Но не сдавался, он не хотел её терять. Главное её найти и всё ей объяснить.
В это время Лена жила у Леры.
- Лен… ну может тебе надо было с ним поговорить? – спросила Лера, когда девушки сидели на кухне.
- Нет Лер… я так решила.. и вообще я же просила не говорить о нем – зло сказала Лена
- Кстати а ты не думала, что он может найти тебя через меня? – спросила Лера
- Точно… - сказала Лена, но потом грустным голосом добавила – хотя зачем ему меня искать…
- Не говори так.. кстати пока ты не ходила в универ.. к нам в класс наведался один типчик…
- Какой типчик? – спросила Лена – случайно не Витя
- Нет… но он искал тебя.. .и мне кажется, что его нанял Виктор
- Думаешь?
- Я не думаю, я знаю.. – сказала Лера – слушай, а может ты у Игоря пока поживешь? Все равно его квартира сейчас пустует, а он живет с нами….
- Не с нами он живет, а с тобой – грубым голосом сказала Лена
- Ты чего злишься? – удивленно спросила Лера
- Нет… извини… просто я какая то в последнее время не в настроении и раздраженная – сказала Лена – я рада за вас.. тем более с Игорем мы друзья и не больше
- Ну вот и славно… ты поживешь у него… и тогда никто тебя не найдет… ну так что согласна?
- Ладно… действительно ты права.. тем более я там сама буду… кстати может уже сегодня переедем?
- Сейчас Игорь прийдет и тогда поговорим.

Через пару часов Лена была уже у Игоря. Лера сразу убежала, но обещала вечером заглянуть. Лена прошла в комнату, села на диван и стала думать о Викторе
«Ну вот зачем он меня ищет? А может Лера просто ошиблась… хотя… блин с одной стороны хочется, чтобы он меня искал, а с другой видеть его не хочется…»
В это время в квартире Леры
- Эх.. бедная Лена…. Вот бывают люди делают ошибки, и потом из-за этого страдают – сказала Лера
- Ну да не осознают… может Лене действительно надо побыть одной, чтобы всё обдумать и решить – сказал Игорь
- Да она ничего не решит.. она же упрямая…
Тут зазвонил домашний телефон.
- Алло – сказала Лера
*Лер… это Виктор…*
- Привет... что-то хотел?
*Да… слушай Лена у тебя? Только не говори нет.. мне нужно срочно с ней поговорить*
- Ну а если её действительно здесь нет?
*Блин… Лер.. а ты не знаешь где она? Понимаешь я не могу найти её… я уже всё обыскал, даже детектива нанял… понимаешь… мне надо ей кое-что объяснить и сказать кое-что важное*
- Знаешь Вить… я знаю где она… но не могу тебе сказать.. она меня об этом попросила… если она решит, то скажу.. а если нет..
*Я понял… ладно спасибо тебе… ты хоть скажи как она себя чувствует?*
- Ну как… плохо.. она даже не улыбается.. такое чувство, что нет той жизнерадостной Лены
*Это я во всем виноват…. Ладно Лер.. извини за беспокойство … пока.. ещё раз спасибо… *
- Пока
- Кто звонил?- спросил Игорь
- Наш Ромео… тоесть Виктор… блин.. видно что её любит, но не могут сказать друг другу этих важных слов… ведут себя как дети… слушай Игорёшь… я сейчас к Ленке смотаюсь.. ты подождешь? – спросила Лера и состроила глазки
- Ладно иди уже… только не долго и если что звони – сказал Игорь
- Поки – сказала Лера, поцеловав Игоря выбежала из квартиры.

 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:06 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Лена сидела и смотрела телевизор, хотя она просто сидела и думала… Настроения совсем не было. Но вдруг в дверь позвонили, Лена пошла открывать и заметила на пороге улыбающию Леру.
- Привет Ленка… я пришла тебе поднимать настроение – сказала Лера, проходя в квартиру – принесла сладенькое.. сейчас чаек попьём..
- Да.. Лера… ты не исправима ладно пошли поднимать мне настроение.
Через пару минут. Они сидели на кухни и болтали…Лера то и дело уплетала печенье, а Лена даже не притронулась к нему.
- Лена.. бери печенье… ты чего не ешь? Это же твоё любимое… - сказала Лера протягивая Лене печенье – бери.. я что зря его сюда тащила?
- Ладно уговорила, - но как только Лена поднесла печенье к рту, её сразу потянуло на тошноту. Прикрывши рот рукой она выбежала в ванную…Лера лишь удивленно посмотрела ей вслед. Прошло пару минут и Лена снова появилась на кухне
- Извини Лер.. плохо себя чувствую… - тихо сказала Лена
- Да по тебе видно.. вся бледная….
- Наверно отравилась…
- Нет Ленка тут дело в другом – сказала Лера
- Ты это на что намекаешь? – начала повышать голос Лена
- Ну.. я намекаю на беременность.. – сказала Лера
- Чего… ты сума сошла? Я просто отравилась… просто отравилась – кричала Лена
Лера расширила глаза от удивления… «Блин она точно беременна… надо это проверить… утром была раздражительная.. сейчас стошнило… бледная и вон опять раздражительная… результат на лицо»
- Так Лен..сядь успокойся… всё хорошо…. – начала успокаивать Лера Лену
- Лер.. извини.. просто не в духе..
- Так Лена это не пойдет.. пошли в ванную.. – сказала Лера и потянула Лену
- Зачем? – удивленно спросила Лена
Лера порылась в сумке и достала тест на беременность..
- Вот будем проверять
- Блин Лерка.. ты что на запас в сумке это носишь? – спросила Лена
- Нет… просто себе брала проверить.. но так уж и быть тебе дам… - Лера потянула ей коробку и запихнула в ванную.
Через пару минут Лена вышла с палочкой в руках…
- Ну что?- спросила Лера «надеюсь положительный…»
- Ответ оказался положительным
- Отлично – потом Лера снова порылась в сумке и достала точно такую же коробку – вот ещё проверь
- Лера ..сколько у тебя этих пачек?
- Всего лишь две.. ну я беру на всяких случай..
- Да.. Лер.. с тобой не соскучишься – сказала Лена и пошла второй раз проверять.
Как и оказалось второй раз тоже положительный. Лера была ужасно рада…Она быстро убежала домой, и сказала чтобы Лена обязательно сходила к врачу. А если не сходит то она силком её потянет…

Рано утром Леру разбудил мобильный
- Алло – сонно ответила Лера
- Привет Лерка .. – кричала радостная Лена – ты чего ещё спишь?
- Да сплю.. тебе что делать нечего как мне звонить?. – недовольно пробурчала Лера
- Лерка… уже час дня… сколько можно валятся?. кстати я в больнице была и представляешь.. я беременна – кричала Лена
- Правда Лен.. я тебя поздравляю.. вижу ты рада
- Лер.. я просто счастлива.. ладно пока… - сказала Лена и положила трубку
- Эх.. Лена.. придется тебя спасать.. так… - Лера встала с кровати и подошла к телефону звонить.
*Алло* - послышался хриплый голос мужчины
- Привет Вить.. это Лера
*Привет Лер.. что какие-то новости?*
- Ну почти….короче слушай.. .давай ты ко мне подъедишь.. я тебе дам адресок и там всё расскажу…
*Ну хорошо. *
Лера продиктовала адрес и положила трубку.. «Ну что Лен.. думаю ты меня потом отблагодаришь»
Через пару часов Виктор был дома у Леры. Она повела его на кухню, налила чай и стала спрашивать обо всём.
- Так Вить первый вопрос.. только обещай отвечать точно без ну и э… хорошо? – спросила Лера. Виктор лишь молча кивнул – ну так вот .. ты любишь Лену?
- Да.. люблю.. она мой воздух.. я не могу без неё.. только к сожалению, я это поздно понял…
- Ещё ничего не поздно.. так дальше ты готов ради неё на всё?
- Да… всё что угодно, только Лене наверно это не нужно – тихо сказал Виктор
- Так не раскисай… слушай я тебе сейчас дам адрес.. там живет Лена.. только сильно не буянь.. хорошо.. и – тут он пошла в коридор и вернулся в руках держа ключи – это тебе ключи, на всяких случай, если Лена будет упрямится..
- Спасибо Лер.. ты мне очень помогла – Виктор стал благодарить Леру
- Ладно потом отблагодаришь.. только обязательно на свадьбу позовите, и ещё я хочу быть крестной.. ой – Лера поняла, что сказала лишнее и решила отвести разговор – ладно иди уже
- Стоп.. ты сказала крестной? Что это значит?
- Всё Вить потом… - сказала Лера и начала выталкивать Виктора
- Нет Лер.. не уйду.. пока не скажешь.. – сказал Виктор
- Блин… - Лера сложила руки на груди – ладно скажу, только не выдавай меня… короче Лена беременна
- Что? И от кого? – зло спросил Виктор
- Блин ну ты Степнов и баран… твой это ребенок.. твой – сказала Лера
- Да?.. – тихо спросил Степнов, потом резко подлетел к Лере и начал кружить - Лера… это же классно.. я стану отцом…. Ура.!!!!!!!!!!!!!
- Степнов поставь меня на место.. сейчас прийдет мой парень, если увидит меня в таком виде, то не то подумает…
- Ладно извини… я побежал…
- Подожди – сказала Лера – только не говори, что я тебя выдала.. ок. скажешь сам нашел..
- Ну конечно… в чем вопросы….
Как только Лера хотела закрыть дверь, как в квартиру зашел Игорь
- А он что тут делал? – спросил Игорь
- Да так… - сказала Лера, - просто проводила махинацию под название «Лена и Виктор»
Просто дала ему адрес.. прикол он скоро станет папашей…
- Правда? круто.. ну тогда остаться пожелать им счастья – потом Игорь близко к Лере – слушай Лер.. а может мы тоже поработаем над этим вопросом??
- Ну я с удовольствием.
Игорь закрыл дверь и взяв Леру на руки отправился в спальню…

 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Сегодня у Лены было отличное настроение. Прийдя домой после больницы. Она принялась готовить поесть. Но её прервал звонок в дверь. «О интересно кто там?....хм наверно Лерка»
Лена пошла открывать дверь, когда она открыла, очень удивилась гостью. Ведь на пороге стоял Виктор.
- Впустишь? – спросил Виктор
- Нет.. уходи – сказала Лена и захлопнула дверь.
«Вот как он меня нашел? Ладно может уйдет?..»
Лена прислушалась и услышала, что приехал лифт. Она подумала, что он ушел, но Виктор решил схитрить. Он решил прийти поздно вечером, когда Лена будет спать и на утро приготовить ей приятный сюрприз и поэтому поехал в магазин.
Настроение Лены сразу упало. Ей не хотелось, чтобы он так просто ушел, а вернулся… но он ушел. Так не поев, она отправилась спать.
Через пару часов Виктор тихо зашел в квартиру. Поставил пакеты, он пошел в комнату. Тихо приоткрыл дверь и заметил, что Лена спит, с улыбкой закрыл дверь и отправился готовить сюрприз.
Проснувшись утром Лена сладко потянулась в постели. Потом развернулась, чтобы посмотреть на часы. Но заметила лежащую красную розу.
«Странно откуда здесь появилась роза и вообще от кого? Ооо тут записка есть»
Лена взяла записку и стала читать
«Доброе утро милая… знаю ты удивленна….прошу пройди на кухню… там ты позавтракаешь, а потом мы поговорим»
Лена с удивлением пошла на кухню, а когда туда зашла, то увидела накрытый стол. И по середине стола стоял ещё один букет цветов.
Неожиданно кто-то руками закрыл её глаза.
- Угадай – тихий шепот у уха
«Боже мой… это Витя.. нет такого быть … может… а может это не он.. хотя я его из тысячи узнаю.»
Лена медленно развернулась и её догадка подтвердилась..
- Вить что ты здесь делаешь? – тихо спросила Лена
- Как что? к тебе пришел.. и - тут он сделал паузу. – Лен нам нужно поговорить.. мне нужно кое-что тебе сказать.
- Может не… - но Лена не договорила, потому что Виктор приложил палец к её губам…
- Лен.. выслушай меня .. не перебивай… - он отошел и сел на диван - Лен… прости меня… я знаю сделал тебе больно.. прости за всё.. я правда не хотел… просто много навалилось на меня.. смерть отца, потом мать заболела, потом я ушел из училища… а потом понял, что люблю тебя… но я тогда не знал, что мы не родные…это было просто безумием…понимаешь те твои взгляды, дружеские прикосновения сводили меня сума...я не знал что делать…это было не выносимо…. и тогда решил, что если поменяю к тебе отношения… То может всё пройдет…ты от меня отдалишься но как видишь… я ничего не могу с этим поделать…я знаю причинил тебе много боли.. тем более тогда, когда умер отец и заболела мать.. я знал что тебе нужна моя поддержка, а я наоборот всё испортил…а когда узнал, что мы не родные мне стало как-то радостно… хотел даже признаться в своих чувствах, но увидел тебя с тем парнем… и мне снесло крышу….прости меня… Лен. – тут он подошел к ней – Лен.. я люблю тебя…. Зачем ты тогда ушла?.. я думал, что будет всё по другому, но ты ушла…
- Вить.. просто я думала, что посчитаешь это ошибкой… - тихо сказала Лена – кстати как ты узнал, что мы не родные?
- Я нашел то письмо… я случайно на него наткнулся…. Я нашел его в комнате матери на полу… Лен – Виктор подошел ближе и обнял Лену – Лен.. пожалуйста прости меня за всё.. давай попробуем начать всё заново… но никак брат и сестра….
- Я тебе давно простила… - тут Лена подняла глаза на Виктора
- Лен.. я люблю тебя – сказал Виктор и нежно прикоснулся к её губам.
- Я тоже тебя люблю – сказала Лена.
Виктор подхватил на руки Лену и отнес в спальню
- Ты только моя – тихо прошептал Виктор
- Твоя…. – ответила Лена
И они отдались нежности и любви. Каждый из них отдавал частичку себя. Виктор теперь знал, что больше не сможет жить без этих зеленых глаз, этой улыбки....без неё он не сможет. Лена тоже понимала, что он для неё всё и радость и печаль, что она не сможет без этих голубых глаз Теперь больше нет преград и они это знали и буду стараться сохранить это новое чувство любви…которое будет вечное….
 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:07 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Этим утром Лера всё мучилась в догадках. «Блин.. они помирились или нет.. может позвонить?…»
Лера взяла телефон и стала набирать домашний Лены.
В квартире раздалось трель телефона. Степнов открыл глаза и увидел, что звонил телефон. Аккуратно потянулся за телефоном, который стоял на тумбочке.
- Алло – тихо ответил Виктор
*Лен… стоп.. Степнов ты что ли?*
- Да… не кричи так… Лену разбудишь
*Так я вообще не втупила… вы помирились?...*
- Да… всё хорошо Лера.. спасибо тебе.. ты мне очень помогла…. Теперь я точно её никуда не отпущу
*Наконец вы всё решили.. ладно я звонила лишь для проверки… всё пока… Ленке привет*
Виктор положил трубку, потом развернулся к Лене и увидел, что она уже не спит
- Значит это Лера тебе помогала? – серьезно спросила Лена
- Ну да… - тихо сказал Виктор – ты же не обижаешься?
- Хм.. дай подумать… если ты меня поцелуешь.. тогда может и прощу – с улыбкой сказала Лена
Виктор тоже улыбнулся. Притянул к себе Лену и нежно поцеловал.
- Лен.. как же я счастлив.. ты не представляешь – сказал Виктор и покрепче обнял Лену
- Я тоже.. мне до сих пор не верится… мне кажется, что это сон… вот проснусь и всё исчезнет…
- Не исчезнет… я всегда буду рядом – тихо прошептал Виктор – а теперь пошли кушать… тем более тебе сейчас нужно особенно хорошо кушать… ты же теперь не одна… а .. – тут он запнулся. Понял, что проболтался
- Угу.. понятно.. Новикова проболталась… да? – спросила Лена
- Ну…
- Баранки гну – Лена взяла подушку и ударила Виктора – вот тебе за это.. а Новикова у меня тоже получит.. сговорились они…
Но тут Виктор перехватил Лену и перевернул на спину и начал щекотать
- Вить… Ааа… ну перестань… ну щекотно …Ааа… - смеялась Лена
- Ладно не буду больше тебя мучить… пошли кушать…
- Хорошо.. только сначала я в душ… всё я пошла – сказала Лена и быстро убежала в душ. Виктор улыбнулся ей вслед, накинул шорты и пошел на кухню.
 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:07 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Утром за завтраком Лена и Виктор то и делали, что смеялись и кормили друг друга.
Лена наконец за всё время начала улыбаться. В её глазах появилась снова радость.
- Вить… а давай сегодня сходим к Лере и Игорю? – спросила Лена, сидя на коленях у Степнова
- Давай.. только кто такой Игорь? Наверно парень Леры? Потому что когда я вчера был у неё… она мне говорила, про парня, но я не придал этому значения
- Ну это тот Игорь.. ну помнишь… ты тогда ещё сильно зол был – тихо сказала Лена
- Лен… помню… ты прости меня… я был дураком, что вел себя так… просто тогда я тебе приревновал к нему… - сказал Виктор он легонько коснулся её лица – Лен.. я тебе обещаю.. что больше не буду так… я тебя очень сильно люблю и никогда больше не сделаю больно…
- Вить.. давай просто всё забудем.. тем более те воспоминания ничего хорошего не приносит…
- Да ты права… - сказал Виктор и нежно поцеловал Лену. Но поцелуй из нежного стал перерастать в что-то больше, чем поцелуй
- Вить… если мы сейчас не остановимся, то к Лере не попадем… а мне хочется ещё её с ней поболтать
- Ладно.. но только вечером ты от меня не отвертишься – хитро сказал Виктор
- А куда я денусь… ладно я пошла одеваться – сказала Лена, чмокнув Виктора убежала в комнату.
 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:08 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
До Леры они доехали быстро. Когда Лера увидела на пороге улыбающию парочку, она кинулась им на шею.
- Блин ребята.. я так рада, что вы помирились – сказала Лера, проходя на кухню, где сидел Игорь.
- Игорь - сказал Игорь и протянул руку Степнову – Виктор – и они пожали руки
- Эх.. как же всё хорошо – улыбаясь сказала Лера
- Знаешь… Лер… а я тебя сейчас буду … - Лена хитро посмотрела на Леру
- Что будешь?- спросила Лера
- Благодарить – смеясь сказала Лена
- Ленка.. ну вот зачем так пугать… - сказала Лера – я то уже подумала, что убить меня хочешь…
- Ну сначала хотела, потом передумала
- Слушай Игорь пошли поговорим. – подмигнул парню Виктор
- Да пошли… - сказал Игорь и они вышли в коридор
- Странно куда это они? – спросила Лена
Лера лишь пожала плечами.
Через пару минут в коридоре послышались шаги…
- Девченки… мы не надолго.. – не успели девушки что то ответить как захлопнулась дверь
- Мда… и вот куда они попёрли? – спросила Лера
- Да не волнуйся вернутся… - спокойно ответила Лена
- Слушай я поражаюсь твоему спокойствию…. – сказала Лера
- Просто хорошее предчувствие… вот и спокойна…
- Ну всё с тобой понятно.. .а теперь рассказывай как вы помирилась с Витей?
- А тебе всё да расскажи и покажи
- Ну пока только расскажи, а показывать не обязательно.. ну кроме того, что это может быть подарок.
Вздохнув Лена принялась рассказывать примирение с Виктором. Лера то и дело улыбалась и вздыхала.
За разговором они не заметили, как в квартиру тихо прошли Виктор и Игорь.
- Слушай куда это мне нести? – тихо спросил Игорь, указывая на пакеты.
- А где Лера не часто заглядывает?
- Хм.. дай подумать? – сказал Игорь – точно в кладовке.
Игорь быстро заховал пакеты.
- Что улыбаешься? – спросил Игорь – сам умный домой успел всё запрятать.. а мне пришлось выдумывать..
- Та ладно тебе всё обошлось… - сказал Виктор – ладно пошли уже… а то они могут заподозрить
Виктор подошел к Лене и обнял её
- Ну что Лен.. поехали? – спросил Виктор
- Ну поехали… кстати куда это вы уходили? – спросила Лена
- Сегодня вечером узнаешь – сказал Виктор…
- Ей а я когда узнаю? – возмутилась Лера
- Лерочка тоже сегодня - сказал Игорь
- Ну что любимая пойдем
 


Lenka=))Дата: Среда, 16.12.2009, 19:57 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Приехав домой Виктор закрыл Лене глаза повязкой.
- Вить, ну зачем закрывать мне глаза? - удивленно спросила Лена
- Просто, сюрприз есть сюрприз…
Больше ничего не сказав, они поднялись в квартиру.
- Лен, мы сейчас пройдем на кухню… - сказал Виктор.
Степнов осторожно провел Лену на кухню и посадил за стол. Потом осторожно снял повязку. Лена медленно открыла глаза и увидела красивый, украшенный стол. На нем стояло множество блюд, по середине стоял большой букет цветов, а по бокам букета стояли две больших свечи.
- Вить, всё очень красиво… правда… - сказала Лена, не отводя глаз от его сюрприза. – Это и есть твой сюрприз?
- Нет… это ещё не всё, - загадочно сказал Виктор. – Может, уже попробуешь, пока всё не остыло?
Лена ничего не ответила, лишь легко улыбнулась и принялась за ужин. За ужином, никто не сказал ни слова. Они просто сидели в тишине и смотрели друг другу в глаза. Каждый из них боялся нарушить такую идиллию…
- Лен, мне нужно кое-что тебе сказать… - нарушил молчание Степнов. Молча встал из-за стола и подошел к Лене. Опустился перед ней на колене и достал из кармана маленькую коробочку.
- Лен… я хотел сказать… Я тебе очень люблю… Ты превратила мою жизнь в сказку. Знаю, я много причинил тебе боли, но всё-таки хочу тебе это предложить… - он открыл маленькую коробочку, и там оказалось кольцо. - Выходи за меня замуж. Прости меня за всё, я тебя очень люблю и хочу всегда быть с тобой рядом…
- Вить… я даже не знаю, что сказать…
- Если ты не согласишься, то просто позволь мне быть рядом с тобой. Просто находиться рядом с тобой… Просто…
- Вить помолчи минутку… - прервала его Лена. – Я тоже тебя очень люблю и поэтому согласна стать твоей женой…
- Правда?
- Ну конечно правда… дурачок мой… - сказала Лена и поцеловала Виктора. Не прерывая поцелуя Виктор схватил Лену на руки и понес в спальню.
Аккуратно положил её на кровать он начал медленно избавлять её от одежды. При этом покрывая, каждый участок её тела поцелуями… Лена вздыхала и стонала. Ее пальчики судорожно мяли простыню. Тело стонало, болело от наслаждения. Плавилось от желания. Его голова склонилась, покрывая обжигающими поцелуями ее трепещущие груди, Виктор чувственно облизывал и посасывал ее соски. Голова Лены кружилась от избытка чувств, когда он ласкал ее. Его рот обжигал ей кожу, он доставлял ей такое наслаждение, что она не представляла, как ей отплатить ему тем же. Её стоны становились все громче и громче, эти стоны переходили в крик. Вновь его рот закрыл ее губы, он прикрыл ее своим крепким телом, и она обхватила его руками. Подняв ее ноги, он вошел в нее и начал медленно накачивать ее глубокими, томительными ударами своего могучего естества. С криком восторженного блаженства Лена обвила ногами его торс, бедра неистово бросались ему навстречу. Виктор крепко держал Лену, потому что она бешено, металась в экстазе. Она отчетливо ощущала его в себе. Каждый новый бросок поднимал ее еще на одну ступеньку блаженства. Их желание обладать друг другом было взаимным. Они занимались любовью то страстно, то нежно. Два чувства было в этом. Но самое главное в каждом движение была забота и любовь.

На следующие утро, Лена проснулась раньше Степнова. Она просто лежала у него на груди и думала о всех событиях, которые произошли с ней. Она даже представить не могла, что может быть так счастлива. Теперь она точно знала, что всё теперь будет хорошо… Её мысли нарушил телефонный звонок. Тихо встала, чтобы не разбудить Степнова, ответила на звонок.
- Алло… - тихо сказала Лена
- Привет подружка, ну как там ночка?
- Блин, Лерка… тебе чего делать нечего звонить такую рань? И ещё так кричишь…. Степнова разбудишь…
- Ооо он ещё дрыхнет… не положено ему спать… это ты должна спать….
- Так… ты для чего позвонила? Просто поболтать?
- Нет… порадоваться новостью!!! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!! – закричала Лерка, да так, что Лена отнесла телефон от уха.
- Та знаю, что выходишь замуж… Игорек вчера сказал… - тихо пробурчал Степнов.
- Ну вот своими криками разбудила Степно… Так стоп. ТЫ замуж выходишь? Поздравляю… это же классно! Кстати я тоже…
- Да знаю… наши вчера бегали и всё устраивали…
- Понятно… я то думаю, откуда Степнов знает, что ты выходишь замуж…
- А когда он успел сказать? Ведь он спит.
- Ага спит… Ты, когда кричала последнюю фразу, он мне тут что-то пробурчал, что типа знает и ему Игорь сказал…
- Да уж… ладно не буду мешать семейной идиллии… Пока…
- Пока. – сказала Лена и отложила телефон и откинулась на подушки. Степнов тут же её обнял и лег на неё сверху.
- Что Новикова звонила? Делилась новостью? – хитро спросил Степнов, смотря Лене в глаза.
- Да… Ну вы даёте… придумать такое…
- Ага… идея была давно, просто решил подключить Игоря, - сказал Степнов и начал медленно покрывать поцелуями её тело.
- Лена… я тебя очень люблю… - всё так же продолжал целовать тело своей любимой.
- Я тоже тебя люблю… - сказала Лена отдаваясь страсти.

Вот и закончилась моя история. Эти герои прошли все испытания, которые приготовила им судьба. Зато теперь они будут счастливы.

Конец.

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:21 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемые читатели, прекратите нарушать правила, и оставлять комментарии, там где не нужно, автором наверху указана ссылка, где нужно оставлять комментарии. Если кто не знает, на нашем сайте давно уже новые правила, и будьте любезны ознакомиться с ними и соблюдать их. Сколько предупреждать то можно?

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Брат или всё-таки любимый? (КВМ(не по сериалу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: