Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Встреча...Расставание...Мы
Встреча...Расставание...Мы
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
ссылка на комментарии тут

Сегодня потрясающий день.День который Лера ждала целий год.Она со всей групой польских танцов приехала в Польшу на фестиваль.Все ее согрупники тоже с нетирпением ожыдали етого события!!!И вот Лера вмести с друзями стоит возле входа в отель и ждут учительницу танцов Инну Петровну. Так как Лера очень любила наряжаться она набрала целий чемодан вещей ещо в придачу на плечах тащила три тяжолых сценичных костюма.Все девчонки вокруг имели маленькие чемоданчики потому и не устали так как Лера.Она же просто валилась с ног от усталости.
-Лер,ты что-то не важно выглядиш-сказала Александра лутчшая подруга Леры.
-Все нормально.Я просто устала,очень.
-Ты,держись ещо чуть-чуть и мы будем валяться на диване!
-Даам.
-Так,ребята,-начала Инна Петровна-я все разузнала в комнате по 3 человека.Так-что разбиваемся на трое и по очереди подходим ко мне,я буду выдавать вам ключи от комнат.
-Девчонки, можна я буду жить с вами?-сказала Настя.Когда-то она с Лерой очень дружила но между дружбой стал мальчик,Ярослав, партнер Леры.Они обе поуши в него влюбились,хотя, не признавали этого. Нельзя сказать,что бы они ссорились,нет.Но всеже у них началась война, не заметная.С того времени уже прошло два года.Лере уже перестал нравиться Ярослав(хотя она все ещо с ним танцевала), но неприязнь к Насте осталась.
-Думаю,можна.-ответила Александра тоже не очень радуясь.
-Вот и отлично!-обрадывалась Настя
-Девчонки, подходим-сказала Наташа(25 летняя помошница учительницы)
-В нашей комнате Нася Розноб,Александра Щукина,Лера Козлова.-продиктовала Александра.
-Хорошо,девочки, я вас записала.Ваша комната на четвертом этаже 500.
-Надеюсь лифт работает!!!-с надеждой сказала Лера.
-Вообщето, нет, лифт не роботает!
-Что?Наташ,ты ,что смеешся.Как по-твоему я должна вытащить все это на верх?
-Ну...попроси кого то из мальчишек!Лер ты проходи внутрь, а там разберемся!
-Ну ладно...
Лера и вся ее група вошла в хол отеля.Все понемногу начали двигаться на четвертый этаж.
-Лер, давай я тебе помогу-предложыла Александра.
-Спасибо,но я же вижу, что у тебя тоже много вещей.
-Ничего, давай помогу!
-Александра, мне помогут мальчики.
-Ну...тогда я буду подниматься.
-Да,иди.
Лера простояла минут 10.Просила ребят, что бы они помогли.Но на ее просьбы никто не обращал внимания.Вдруг в хол зашла група людей, где то человек 10.
-Это же Стас Шмелев,точно!!!-сказал Ваня согрупник Лери.
-Да, ТОЧНО!!! Вот это да!Пойду возьму у него афтограф-потдержал Ярослав.
-Ээм, ребята помогите мне вещи нести, пожалуйста!
-Лер, ты же видиш кто пришел, не отнимай у нас время!!!
-Так я отнимаю у тебя время!!!Ха. Ну-ну.
Лера начала медленно тащить чемодан по ступенькам.Все мальчики побежали знакомиться с звездой!.
"Вот козлы.Ну-ну, вы меня ещо ,что-то попросите.Променять меня на какого там Шмелева! Капец.Боже неужели не найдется ни одного человека каторый мог бы мне помочь."
-О, Олег,помоги мне пожалуйста нести вещи!!!-сказала Лера мальчику который пробежал возле нее
-Да, Лерка, конечно.
-Спасибо, тебе большое как я вижу ты единственый нормольный в нашей групи.
-А почему?
-Все побежали брать автограф В какого тамСтаса Шмелева.
-Что? В Шмелева?Вот это да!!!А он сам приехал или с групой?
-Да не знаю я!
-Слушай, Лерка, прости, но я не могу такое пропустить.
Сказал Олег и положив вещи на пол побежал вниз.
"Вот это да!-думала Лера-Это просто невозможно!Бросить мои вещи и убежать! Ну все, я точно знаю , что теперь Шмелев мой враг номер один!!!!!!!!!




 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Утором Лера проснулась от звука будильника и голоса Александры.
-Девчонки,просыпайтесь, а то не успеем собраться!-сказала она
-Как ты можеш вот так бодро вставать?-изумилась Лера
-Лер, я также хочу спать как и ты.Но нужно понимать, ЧТО ЕСЛИ МЫ ЕЩО НЕМНОГО ПОВАЛЯЕМСЯ ТО НЕ УСПЕЕМ СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ.ГДЕ НАС БУДЕТ ЖДАТЬ НАТАША И ИННА ПЕТРОВНА.
-Да зачем так орать?Мы уже поднимаемся!-сказала Настя.
-Вот и славно.-ответила Александра.
Хоть, вчера Лера лягла спать довольно рано, утром,все же чувствовала себя подавленной и обезсиленной.
-А вы не знаете чем мы сегодня будем заниматься?-спросила Лера у девчонок, спускаясь по леснице в хол.
-Наташа,кажется,говорила,что у нас сегодня будет конкурс.-ответила Настя.
-Конкурс?Прям, так сразу.Это просто катастрофа!!!Я ещо не успела набраться сил после вчерашнего!
-Даам, с этим я согласна я тоже чувствую себя не влутчешей форме.
-О, девчонки, скорее спускайтесь мы вас уже заждались.-сказала Инна Петровна.
-Ну, если все взборе думаю можна начать-предложила Наташа-Сегодня у нас очень важный день.У нас будет конкурс.Да именно на этом конкурсе будут выберать победителей.Конечно,узнаете результаты вы только на гала концерте и да не думайте, что после конкурса у вас не будет выступлений!Хочу вас заверить, что концертов у вас будет много ,даже слишком!Плюс к концертам у вас ежедневно будет по две репетицыи. Одна вечером, ее будет вести пан Взбежик- профисиональный учетель танцов.На этих репетицыях вы будете готовиться к гала концерту. И также у вас будет утриняя репетицыя.Ну, ее буду вести я и Инна Петровнв, впрочем как обычно.Что ж организацыонние вопросы мы решили, перейдем к следуйщим.Многие из вас уже заметили, что у нашем отеле поселилась знаменитая група "Корона".Так вот, они есть гостями этого фестиваля.Вы учасники, они гости.Поэтому я надеюся, что вести вы будете себя прилично.Собственно, вот и они-Наташа показала рукой на групу мальчишек спускавшихся вниз.Лера недовольно фыркнула уведев высокого, кариглазого, Стаса Шмелева.
-Я уверена, что все эти звезды настоящие выскочки-шепотом сказала она Александре.
-Почему ты так говориш?Ты же их совсем не знаеш.
-Спомниш мои слова!
-Привет, ребята,-сказал высокий блондин.-меня зовут Максим я звукорежессер групы "Корона".А это Стас, Ження и Саша.Надеюсь мы будем жить с вами в мире и даже подружимся. Мы веть всего на два года старше вас нам по девятнадцать,а веть всем по семнадцеть?
-Ну, не всем кто-то старший, а кто-то младший.-ответил Денис(партнер Насти)
-Ну,думаю это не столь важно-сказал Стас.
-Маличики и девочки вы тут пока пообщайтесь а нам с вашей Инной Петровной нужно пойти коешто разузнать.Только никуда не расходитесь когда мы вернемся пойдем завтракать-сказал низкорослый мужичок.Как видемо продюсер групы.
И только они удалились как в холе началась суматоха.Все начали задавать вопросы,просить .Даже Александра пошла брать афтограф
-Даам, это уже болезнь-буркала себе под нос Лера.
-Девушка,девушка, а почему это вы стоите в одиночистве?
Лера обернулась и увидела Стаса.
-А почему это вам интересно?-сязвила Лера
-Ну как же!Такая красивая и в одиночистве!
-Не могу сказать это про тебя.
-Тоисть?
-Не могу сказать, что ты красивый.
-Ээм,ну...у каждого свое мнение...я очень рад, что ты сказала правду.
-Хмм..Я скажу ещо одну правду!МНЕ НЕ приятно с тобой разговаривать.
Стас с непониманием и интересом посмотрел на Леру.
-Ребята, мы уже есть.Стройтись и идем в столовую.
После завтрака вся група отправилась на репетицыю."Корона" тоже присоединилась к ним так-как по расписанию они занимаются после "Мальвов"(так называется група польских танцов)


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Репитицыя прошла не очень.Ярослав постоянно бурчал и критиковал Леру.Она уже к всему привыкла, но все же это порядком достало.Также Лера постоянно чувствовала на себе какойто взгляд.Он прямо прожыгал ее.Она несколько раз вертела головой.Все ее друзя были увлеченны чем то своим.Никто на нее не смотрел, но все же она ощущала чей то взгляд.Но чей?.
После репетицыи все мальвы погрузили костюмы в автобус и отправились на конкурс.У каждого была паника, никто не мог собраться.Одна Настя "цвела".
-Что-то ты слишком веселая-заметыв ее вид сказала Александра.
-Девчонки,вы себе не представляете кто на меня ЗАПАЛ!!!!!
-И кто же?-спросила Лера.
-Стас Шмелев!!!!Он смотрел на меня всю репетицыю.Ты должна была увидеть,Лера!Ты же стоиш возле меня.
-Да?Может быть...А он тебе, что нравится?
-Конечно!!!Интересно, найдется ли девушка которой бы не нравился Шмелев?
-Конечно, найдется!Мне он, например, совсем не нравится!У него только и есть,что смазливая мордашка, а в голове одни пузырки!!!
-Лер,ты не права!!! Как ты можеш судить по человеке совсем его не узнав!!!
-Ой, да ладно,вам.
-А вот мне показалось...-сказала Маша(она тоже была в групе польских танцов)-ну...я точно не знаю...Короче, мне кажется, что Шмелев смотрел на Леру.
-Что?Ты,что с ума сошла на Леру!Ха. Да ясно было видно, он смотрел НА МЕНЯ-взбушевала Настя.
-Да тихо,девчонки-успокаивала Лера-Мне лично все равно на кого он смотрел...Но все же я думаю,что ты Маша ошиблась.
-Ну не знаю...-сказала Маша.
Вдруг к компании девчонок подошел Стас.Настя широко открыла глаза и заулыбалась.
-Девчонки, желаю вам удачи на конкурсе-сказал он-Вы очень красиво танцуете.Вы просто должны победить.
Лера, что-то недовольно буркнула и закатила глаза. Шмелев посмотрел на нее.
-Не обращай на Леру внимания она просто волнуется-сказала Настя-Правда,Лер?
-Конечно,конечно-съязвила Лера.
-У тебя очень красивое имя, Лера-сказал Стас.
-А меня зовут Настя,а это Александра и Маша.А ты будеш смотреть конкурс?
-Ну да!Мы же тоже будем петь!Только мы не учавствуем в конкурсе, а так, для развлечения аудитории.
-Понятно...-сказала Настя
-А вы будете смотреть на нас?
-Бегу и...-Лера хотела продолжить но Настя больно ударила ее по ноге и злобно посмотрела.-Тоесть, я хотела сказать бегу смотреть!!!-неохотно поправилась Лера.
-Ребята строимся!!!Наш выход.-крикнула Наташа...
Конкурс прошол удачно.Можно сказать отлично.Только ребята так устали,что еле волочили ноги, а их же еще ждала вечерняя репетицыя!!!Единственной хорошей новостью было то, что репетицыю сегодня проводила Наташа.Потому что пан Взбеж заболел.
-Попрошу,стать всех на свои места.-сказала Наташа-Я сейчас включу музыку.
-Смотри,смотри он здесь-прошептала Настя.
-Кто здесь?-непонимающе спросила Лера.
-Да Стас, Стас.Вон видиш он сидит на диване и что-то читает.
-Ну и чему ты радуешся?Он же ЧИТАЕТ, а не смотрит на тебя.
-Лер ну почему ты такая глупая. Книга это прекрытие, а на самом деле он будет смотреть на меня!!!
-Так,прекратили разговаривать, ТАНЦУЕМ-скомандовала Наташа
-Ты,что не можеш плавно передвигаться?-как обычно начал бормотать Ярослав-Тяни носок,крутись быстрее, не наступай мне на ноги,смейся,мне даже не приятно с тобой танцевать...он говорил и говорил.Лера как могла пыталась не обращать внимание,отключить сознание и ничего не слышать.Но почему-то сегодня у нее никак это не получалось,наоборот каждое слово она слышала и отчетливо осознавала.Она почувствовала как начинает "закипать".У нее подрывалось терпение.И вдруг...
-ХВАТИТ!!!-крикнула она.Все вокруг посмотрели на Леру.-Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!!!СКОЛЬКО МОЖНО!!!Я ТАНЦУЮ НЕ ХУЖЕ ТЕБЯ!!!МОЖЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ И ТЫ ТОЖЕ ДЕЛАЕШ ОШИБКИ!!!!НО Я ЖЕ МОЛЧУ НЕ КРИТИКУЮ НЕ БУРЧУ.ВСЕ-ВСЕ С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО.НАТАША,Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ С НИМ ТАНЦЕВАТЬ.СТаВЬ МЕНЯ С КЕМ ХОЧЕШ,НО ДАЖЕ ПОД ПУШКОЙ Я НЕ БУДУ ТАНЦЕВАТЬ С ЭТИМ...
Лера хотела ещо много чего сказать но под ее горло подкотился комок.Она почувствовала,что сейчас расплачется.Лера не хотела, что бы это все видели.Потому она просто обернулась и убежала не оглядываясь.
Она бежала,бежала,а слезы ручьем текли по ее лицу.Она зашла на балкон,села в куток.Лера думала,что в одиночестве ей станет лекче,но она ошибалась.Слезы потекли ещо сильнее.Она просидела там минут 10.И вдруг двери открылись и вошол Стас.
-Что ты здесь делаеш?-всхлыпивая сказала Лера.
-Тебя ищу. Ты же здесь совсем замерзниш.
-Не переживай не замерзну.Иди отсюда.
-Лер,-сказал Стас садясь возле нее-ты все правильно зделала!Я видил,ты очень красиво танцуеш.
-Похоже,это видиш только ты.
-Твой партнер,придурок.Поэтому и не видит.
-


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Мне так плохо.Я так виновата.Мне не стоило так себя вести.
-Да ты все правильно зделала!!!Даже не думай про это.Слушай, ты вся дрожиш пойдем отсюда.
-Нет, я не хочу их всех видеть.Я хочу побыть здесь.
-Ну тогда я побуду с тобой.Вот возьми-он надел на Леру свою кофту.
-Спасибо-прошептала Лера вытирая рукой слезы но как она не терла глаза.Слезы текли и текли.
-Ну-ну. Он не стоит ни одной твоей слезинки-сказал Стас и акуратно стер слезы с ее лица.
"Зачем он это делает?Я так плохо книму относилалась,а он оказался единственым кто пришел на помощ"-она всматривалась в его глаза и пыталась понять, кто он.Что скрывается за этими красивыми шоколадными глазами.Он нежно поглажывал ее по лице.И тоже смотрел на нее такую всегда неприступное,а сейчас беззащитною и нежную.
-Ты очень красивая.-сказал Стас.
-Если ты хочеш меня успокоить...
-Нет, я говорю правду.Ты очень красивая и очень необычная,поверь.Я думаю,что твой партнер ещо тысячу раз пожелеет,что зделал тебе больно.
-Не думаю...Ладно,нужно идти.
Лера встала и протянула кофту Стасу.
-Спасибо.
Она уже собралась идти.Но Шмелев схватил ее за руку.Она обернулась и непонемающе посмотрела на него.Он же обнял ее за талию и подсунул к себе...
[ 95.132.101.153 (UA) ]


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Ещо секунда и оны бы поцеловались...ещо миг..но...
-Ты, что обалдел-вскрикнула Лера отодвигая от себя Стаса-Шмелев, неужели ты думаеш, что сказав мне пару ласковых слов я сразу буду у твоих ног?Ты мне вообще противен, не подходи ко мне больше!!!Слышиш, не смей.Знаеш, в какой то миг я даже подумала,что ты нормальный.Но я глубоко ошибалась.Ты именно тот каким я тебя и представляла раньше.
-Лер,постой..
-Я не хочу тебя видеть-сказала она и хлопнув дверью ушла...
"Какая же я дура!!!ДУРА-ДУРА-ДУРА.Ещо мгновение и я зделала бы то очем бы ОЧЕНЬ жалела-думала Лера лежа на кровати-как я могла такое допустить...как?С этого момента я даже в его сторону не буду смотреть!"
-О, Лерчик,ты здесь?-сказала Александра заходя в комнату.-С тобой все в порядке?
-Да...-ответила Лера.
-Ты правильно зделала,что поставила Ярослава на место.Я тебе давно говорила, что он не заслуживает такои партнерши как ты!!!
-А я не слишком переборщила?
-Да, что ты!!!!Это ещо мало!Нужно было ему врезать!
-ха-ха...
-Кстати,тебя переставили к Денису...
-Что?Настя же меня убьет!!!
-Даам, это может быть.Она была такая злая как собака.Но ты тут ни причем Денис сам сказал,что хочет с тобой танцевать, так как Настя для него маленякая по росту и ему не удобно.Но это еще пол беды.Когда ты убежала...Шмелев тоже ушел.ЧЕм ОЧЕНЬ расстроил Настю.
-Да уж сейчас мне влетит...аа....а Ярослав,что он говорил?
-Да ничего,стоял опустившы голову.
Тут дверь открылась и в комнату влетела Настя.
-Оу наша мис тут, а я думала ты где то сидиш ревеш-сказала она обращаясь к Лере
-Послушай,Насть.Я понимаю ты хотела танцевать с Денисом но я просто уже не могла терпеть,правда.
-Ну да конечно ты же у нас такая зая.Закатила скандал и все сразу под твою дудку пляшут.Я тоже так могу зделать но у меня хватит ума.
-Настя, может ты уже угомонишся-сказала Александра.
-А ты не лезь.Это вообще не твое дело!!!
-Да ты же не на Леру злишся, а на Стаса.Потому что он ушел!!!!
-Неужели, а ты не задумывалась почему он ушел?Он ушел рассказывать своим друзьям какие мы придурки,какая ИСТЕРИЧКА есть у нас в групе!!!И вообще ты опозорила нашу групу ты опозорила наш город!!!
-Настя при че здесь город,ты что очумела?-начала кричать Александра
-Да, говориш не причем?А он приедет в Москву и будет говорить"А знаете в Киеве есть бешаная група "Мальвы"".
-Ты меня уже достала!!!Ты думаеш не о групе, а о том чтобы не дай Бог твой дорогой Стасик не перестал с тобой общаться.Можеш успокоиться дорогая твой любимый Шмелев очень тебе подходит.Он просто не может с тобой не общаться ты его родственная душа.Уж я то точно знаю!!!ПОВЕРЬ! А сейчас закрой уже свой рот и ложись спать.-сказала Лера и закутавшись в одияло уснула...
Всю ночь Лере снились карие глаза.Они завораживали ее манили.Потом ее снилось лицо Стаса как он приближается и...
-НЕТТТТТТТТТ-крикнула Лера взрываясь с кравати
-Что случилось?-перепуганно спросила сонная Александра.
-Страшный сон..
-Аааа.Ну...твой сон нам помог очень.Нужно уже собираться.
-Ага..Слушай а где Настя?....


 


Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:36 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
-Думаю, вам нужно успокоиться, наша пропажа нашлась-сказала Наташа, показывая пальцем на лестницу по которой спускалась Настя держа под ручку Стаса.
-Настя, ты, где была? Ты вообще в курсе, что у нас концерт через 20 минут!!!
-ИП простите меня пожалуйста…просто я- Настя хотела еще, что-то сказать, но ее перебил Стас.
-Простите, пожалуйста. Это мы виноваты. Я и ребята которые живут в моей комнате. Понимаете, Настя упала возле нашего номера, и очень сильно ударилась головой. Вот я и помогал ей прийти в себя. Простите еще раз, это, наверное, мы воду разлили вот она и поскользнулась.
-Да, и у меня очень кружилась голова. Вот Стас и проводил меня вниз, что бы я не
упала-сказала Настя.
-Настюш, что ж ты так? Ты, хоть танцевать сможешь?
-Ну…наверное. Только я сама к автобусу не дойду. Мне все еще плохо.
-Ничего, тебе кто-то из мальчишек поможет. Ярослав,- обратилась ИП к Ярославу - помоги Насте.
Тот не довольно буркнул, но все, же подошел и взял Настю под руку.
-Интересно, почему это Настя в 7 утра оказалась на шестом этаже? - тихо сказала Александра.
-Походу, наша Настя взялась за этого Стаса серьезно - подтвердила Маша - Теперь ему точно не отвертеться.
Почему-то эти слова Лере совсем не понравились. Но почему, она никак не могла понять. Стас ей был безразличен, покрайней мери она так думала. Но все же ей стала очень обидно. Ее тело окутало не понятное чувство…Она обернулась и посмотрела на Стаса. Он тоже смотрел на нее.
-Лер, идем - поторопила Александра.
Концерт прошел так себе. Настя успела всем подпортить настроение постоянными рассказами, какой Шмелев хороший и как он за ней ухаживал. Лера вообще была на пределе срыва .Короче концерт прошел без энтузиазма.
Так как утром «Мальвы» позавтракать не успели все с большой охотой шли на обед.
Лера подошла к своему столику и увидела возле тарелки маленького размером с ладошку белого медвежонка, а на нем лист где написано «ПРОСТИ. СТАС» Настя которая сидела возле Леры с интересом посмотрела на лист.
-Ты, что себе позволяешь? Это же мне!!!!!- крикнула она, выдирая записку и медвежонка с рук Леры.- Ты, что читать разучилась? Какая же ты дура. Никакой вежливости.
-Да пошла ты!- сказала Лера и уже собралась уходить, но Настя не унималась.
-Сразу видно, что мама тебя ничему не учила!!!- крикнула Настя.
-Не смей трогать мою МАМУ.
-А ну да, я же забыла! У тебя же нет мамы, умерла бедняжка… Но наша Лерочка особо не переживает, стоит ей только закатать скандал и ее все пожалеют. Твоя мать, наверное, как только тебя увидела, сразу подумала, что лучше ей уйти и …
Настя не успела договорить, так как у нее на голове оказалась вывернутая тарелка с супом.
-Ты, что дуррррррррррра?-крикнула она
-Слушай, ты, мерзкое создание. Еще раз, что то вякнешь про меня и мою маму тебе не поздоровится,- сказала Лера и вышла из столовой


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Лера и вышла из столовой…
Она шла по дороге, не понимая, что с ней делается. Слезы текли ручьем и без остановки. Ее всю колотило, от ярости. Ей хотелось кричать на весь мир. Но она просто шла держа все эмоции в «кулаке».
-Лер, Лер подожди- крикнул брюнет догоняя Леру .
Но она даже не остановилась.
-Лер, ну подожди!!!
-Отстань от меня!!! Я хочу побыть одна – всхлипывая, ответила Лера.
Стас догнал Леру и обернув ее к себе обнял
-Пусти меня!!!! Пусти- вырываясь кричала она.
-Ты сначала успокойся.
Она еще некоторое время пыталась выбраться из его объятий, но потом сдалась. И притулив голову к его груди, еще сильнее расплакалась.
-Ну-ну, не плачь. Эта Настя того не стоит. Ты должна быть сильной.
-Я так устала быть сильной!!!! Может, я хочу побыть слабой, беззащитной!!!! Я уже не могу бороться!!! Я устала…
-Лера…Ты просто должна открыться людям.… Позволь, кому то защищать тебя…
-Таких людей нет. ПОНИМАЕШЬ, НЕТ. Покрайней мери нет для меня…
-Ты ошибаешься.… Вот возьми это твое - Стас достал из кармана маленького медвежонка, который 15 минут назад стоял у Леры на столе.
-Его же забрала Настя.
-Как забрала, так и отдала. Оно по праву принадлежит тебе.
Сначала Лера хотела отказаться от подарка. Но почему то ей очень понравился этот мишка. У него были очень красивые карие глазки. И они очень напоминали ей кого то.… Но кого, она не знала.
-Пожалуй, я возьму его. НЕ хочется, что бы это милое создание было у тебя, - она нежно взяла медвежонка, как Буд-то он живой. Стас невольно усмехнулся.
-Ты почему смеешься? - обиженно спросила Лера
-Да нет ничего. Лер позволь мне быть, хотя бы другом
-Ха, размечтался МЫ враги Шмелев – сказала она, и гордо подняв голову, ушла, а Стас смотрел ей в след и улыбался …
- Лера, Лера с тобой все в порядке? Ну, Настя и дрянь!!! Не обращай на нее внимание она сама не знает, что говорит - кричала Александра вбегая в комнату.
-Да успокойся ты, со мной все в порядке!!! - успокаивала ее Лера
-Правда? - удивилась Александра
-Да.
-Ты, Лерик, молодей! Ты все правильно зделала Но, конечно ты пропустила самое интересное! Когда ты ушла, Шмелев подошел к Насте и прям, выдернул с ее рук мишку, и говорит, мол, этот медвежонок станет психом, если будет видеть такое лицо каждый день. Да и еще он додал, что медвежонок предназначался не тебе, а Лере. А Настя как выпучит на него глаза и как разревется!!! Мы все так смеялись.
-Что, он прям при всех так и сказал?
-Я же тебе говорю, что да! Слушай если с тобой все в порядке тогда собирайся и идем. У нас репетиция с паном Взбежем.
-Но она, же вечером!!!
-Нет сейчас!!! ОН же был болен, так, что теперь придется наверстывать.
-Аааа, понятно. Значит, нужно, готовится к пыткам.
-Да-да, пошли
Лера и Александра зашли в большой актовый зал и стали по своим местах. Настя кинула свирепый взгляд на Леру, но та на нее даже не посмотрела.
-Друзья, очень рад, что нам наконец выдалась возможность познакомится!- сказал пан В. -Долго говорить не буду, перейдем к главному. Вы уже все знаете, что я буду готовить вас к гала концерту. Так вот я придумал, очень, интересный ход! Наши гости группа «Корона» любезно согласились не только спеть на концерте, но и станцевать! Мы решили, что ваша группа наиболее достойна станцевать с «Короной».Потому сейчас я попрошу, что бы ваша учительница отобрала 3 девочек которые хорошо танцуют.
-Хорошо, - согласилась ИП - Так, Александра, Маша и Лера. Вы будете танцевать с мальчиками из «Короны».
-Вот это, ДА - радостно прошептала Маша - А я думала, что меня не выберут. Думала, что возьмут Настю.- она скоса посмотрела на Настю – Она явно расстроилась!
-Да плюнь ты на нее. Ты очень красиво танцуешь!- взбодрила Александра - Лер, а ты почему такая кислая?
-Да так…
-Ну, вот и наши мальчики - сказал пан В., показывая рукой в сторону приближавшийся группы «Корона


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:36 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
-Ну, вот и наши мальчики - сказал пан В., показывая рукой в сторону приближавшийся группы «Корона»
-Здравствуйте - поприветствовал Стас - Мы в вашем распоряжение.
-Так мальчики, сейчас я расставлю вас по парам.- сказал пан В.- Я хочу переспросить как вас зовут?
-Меня Стас, это Хоп и Знак
-Хорошо, значит Хоп ты стаешь с Александрой, Знак с Машей и Стас с Лерой.
Стас посмотрел на Леру и ухмыльнулся, та же недовольно отвернула голову.
-Так, не будем затягивать, сейчас я покажу вам движения, потом включу музыку и будем репетировать.
Пан В начал, показывать движения, но как Лера не пыталась сосредоточиться ей никак это не удавалось. Она постоянно чувствовала на себе взгляд Стаса. Но не он ее тревожил. Ее тревожил другой взгляд, жгучий и не приятный…взгляд Насти.
-Вы все увидели, начинаем танцевать… -сказал пан В.
Медленная красивая мелодия заиграла. Стас поставил руку на талию Леры и прижал ее к себе. Прекрасная пара начала кружиться в вальсе. У Леры было такое ощущение как будто она летит. Стас не прерывно смотрел на нее. Сначала она хотела убежать от этого взгляда, но потом сдалась и тоже начала смотреть на него. Лера была счастлива. Она не понимала, почему ей так хорошо…почему она не хочет, что бы музыка кончалась…почему, сейчас, она может отдать все только бы Стас не отпускал ее с объятий. Какие же у него глаза…как же он смотрел на нее…
Пан В. скомандовал, что бы партнеры подняли и покружили партнерш. Стас нежно, но сильно, как будто боясь упустить самый большой в жизни клад начал кружить Леру.
Это была… любовь…это была, настоящая, нежная, сильная любовь.
Именно сейчас Лера поняла все свои чувства. Все те чувства, которые, она так тщательно пыталась скрыть, даже от себя. Как же ей было приятно чувствовать себя в руках этого парня. Даже завистливые глаза Насти не могли расстроить. Она была… счастлива…она была влюблена…Карие глаза следили за каждым движением Леры…Они оба в этот момент жили друг другом, они оба любили…


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:36 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Они оба в этот момент жили друг другом, они оба любили…
Репетиция продолжалась около двух часов. Все это время Лера не могла налюбоваться Стасом…
Но как только музыка перестала играть и все стали расходиться, Лера пришла в себя. Все чары прекрасной музыки выветрились, наружу опять вылезла гордость… Блондинка начала упрекать себя за то, что позволила себе влюбиться…она уже давно боялась этих чувств…не позволяла…не хотела их чувствовать. И сейчас она не собиралась ничего менять, притом ради того кого совсем недавно, просто ненавидела.
-Лер, может пойдем прогуляемся?-спросил Стас уже собравшуюся уходить Леру.
Как же ей хотелось ответить согласием…как же она хотела сказать «да». Но вместо этого сказала
-Нет, у меня сейчас дела…
-Ну, тогда давай я тебя проведу
-Я тебя, умоляю. Тут идти два шага. Слушай, давай прощаться. А то меня девчонки уже заждались.
-Ну и, что я может, хочу и два шага с тобой пройтись
-Вот, назойливый. Ну, ладно, идем.
Стас с победной улыбкой на лице присоединился к компании Леры. Александра и Маша были просто счастливы, что Стас Шмелев захотел с ними пообщаться. Лере его присутствие также было приятным, хотя она всячески пыталась избавиться от этого чувства.
-Ну, что ж к сожалению мы уже пришли - сообщил Стас когда они подошли к комнате Леры.
-Да. Ну, до завтра.- сказала Лера чувствуя, что целый вечер без этих глаз она не проживет.
-Да… Я очень рад, что нас поставили вместе.
-…Ну все я иду - сказала Лера и зашла в комнату.
-Ты почему так улыбаешься? - заинтересованно спросила Александра.
-Да так, настроение у меня хорошее.
-Я даже знаю почему.- хитро сказала Александра-Это же из-за Стаса
- С чего ты взяла?
-Ой, только не нужно сейчас говорить, что он тебе не нравится. Я же видела как ты на него смотрела на репетиции! А он то на тебя…слов нет. Лерка, ты же можешь быть счастливой! Он тебя очень любит это видно!!! И ты его любишь, но почему то боишься себе в этом признаться.
Лера слушала Александру и хотела ей возразить. Но в какой то миг она поняла, что подруга права. «Все это время я только усложняла ситуацию. Я давно, могла быть с любимым человеком» - думала Лера
-Я скоро приду - сказала блондинка и выбежала из комнаты.
Она быстро побежала на 6 этаж и со счастливым лицом открыла дверь комнаты Стаса. Но картина которая ее ждала была совсем не той которую она хотела бы увидить…


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:37 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
От удивления у Леры округлились глаза… Такого, она явно не ожидала…
Стас целовался с…Машей…да именно с Машей той самой подругой. Лера не стала долго ждать и быстро ушла прочь. У нее в голове вертелось полно мыслей. Она нервно начала смеяться. Если бы кто-то увидел ее со стороны, то подумал бы, что девочке очень весело, конечно, если этот кто-то не посмотрел бы ей в глаза. Потому что в глазах он увидел бы маленькою скорчившуюся от боли и обиды девчонку.
Лерина мама умерла, когда ей было 8, отец запил. Тогда у нее в душе бушевал ураган боли, но она оказалось сильной, и спрятала все за маску. Все вокруг считали Леру позитивной, никогда не унывающей девчонкой. Но это было не так. Когда Лера, смеялась, по-настоящему ей было больно. А так как больно ей, было, очень часто улыбалась она постоянно, никогда не показывая свои настоящие чувства. Этой неделю, Лера жила чувствами, не понятно, что на нее так повлияло, но она уже не пряталась за маску улыбки.
Но Эта ситуация, изменила все. На лице опять появилась маска. Она никак не могла ожидать от Маши такого, никак. Лера всегда считала Машу лучшей подругой, конечно еще и Александру. Но у Александры был, очень не простой характер, она постоянно любила, что-то советовать, поучать. А иногда, хочется просто выговориться. Именно в Маши, Лера нашла слушателя. Эта всегда невинная и приятная девочка, никогда не перебивала и не учила. Она всегда просто слушала и поддерживала. Лера постоянно защищала ее от горделивой Насти, которая недолюбливала Машу… И что же она видит сейчас? ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Лера зашла в лифт и поехала на свой этаж. Как только он остановился, Лера собралась выйти, но дорогу ей перегородил Стас.
-Нам нужно, поговорить - сказал он
-Тебе, может и нужно, мне нет.- она попыталась оттолкнуть Стаса, что бы выйти. Но он не сдавался. Парень зашел в лифт и нажал кнопку, дверь моментально захлопнулась.
-Что, ты себе позволяешь?- разозлилась Лера.
-Лера, солнышко. Я, правда, не хотел. Я даже не успел понять, что делается как эта девчонка, накинулась на меня с поцелуем.
- Мне все равно, Шмелев.
-Нет, Лера, не все равно! Ты мне очень, нравишься. Я бы, никогда, не променял тебя ни на кого другого. Поверь мне!!!- он резко подсунул к себе Леру и поцеловал. Та упрямилась и отбывалась, но потом сдалась. Их поцелуй продлился бы еще, если бы не раздался громкий скрипящий звук


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:37 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Поверь мне!!!- он резко подсунул к себе Леру и поцеловал. Та упрямилась и отбывалась, но потом сдалась. Их поцелуй продлился бы еще, если бы не раздался громкий скрипящий звук…
- Что это?- испуганно спросила Лера
- Похоже, что лифт сломался - ответил Стас и наклонился за следующей «порцией» поцелуев.
-Нужно, что-то делать!!!- волновалась Лера- Слышишь, Стас!!!
-Да не волнуйся, ты так!!! Лерка, что так переволновалась? Ты, даже, побледнела - сказал Стас поглаживая девушку по щеке.
-Стас…-умоляющ посмотрела она на парня.
-Да, ладно тебе. Сейчас все сделаю- сказал Стас нажимаю на красну кнопку.- Вот и все. Сейчас они увидят, что лифт сломался и починят.
Леру внутри всю колотило. Однажды ее папа напился и закрыл ее в подвале. Девчонка провела всю ночь в темноте, ни на миг не сомкнув глаза. После того случая она жуть как боялась закрытых помещений и старалась долго в них не находиться.
-Лер, да на тебе лица нет!- встревожено сказал Стас.
-Со мной все нормально. А вот с тобой, нет- сказала Лера , пытаясь переключить дурные мысли.
-Ну, ты, что опять дуешься? Да, я клянусь тебе!!!! КЛЯНУСЬ. Я не хотел целовать ее1 Ну хочешь я на колени стану? Хочешь?- говорил Стас, уже собираясь ставать на колени.
-Ты, что с ума сошел? Поднимайся немедленно!!!
-Так, ты меня простила?
-Мне не зачем, тебя прощать. Мы же с тобой не вместе.
-Так это можно изменить - сказал парень, приблизившись к Лере.
Но от этого девушке, стало не по себе, у нее было, такое ощущение, как будто ей не хватает воздуха.
-Отойди- почти крикнула она, отталкивая парня.
- Я понимаю. Ты меня не простила - С грустью сказал Стас
Лера же знала дело не в нем. Одного его взгляда, одного поцелуя ей хватило, что бы забыть все обиды. Должна же она хоть, кому то верить, должна же она прощать. Притом, любимому, дорогому человеку. А теперь она точно знала, что чувствует к этому парню совсем не ненависть…это чувство было сильнее. Нежнее, светлее и ярче. Он влюбилась…
-Лер, с тобой все в порядке?
-Стас, дело не в тебе…просто…я боюсь закрытых помещений…очень - сказала девушка, садясь на пол.
-Солнышко, я же рядом. Не беспокойся.- ответил парень, осторожно садясь рядом.
Но его слов она почти не слышала. Ее бросало, то в жар, то в холод. Кислорода как будто не хватало.
-Стас, мне плохо…очень.
-Лера, Лера. Смотри на меня…


 


Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:37 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Спустя несколько минут Лера очнулась и увидела перед собой взволнованное лицо Стаса.
-Что с тобой? - спросил он
-Не знаю, но ты не переживай, сейчас мне уже лучше.
-Легко сказать, не переживай. Я тут, чуть с ума не сошел!!!
-Со мной, правда, сейчас все нормально. Я чувствую себя отлично, поверь.
Стас недоверчиво посмотрел на побледневшую девушку.
-По виду не скажешь…
-Слушай, давай закроем тему. Я просто себя неважно чувствую в замкнутом пространстве. Но в данный момент, мне уже лучше.
-Ладно, ладно, не заводись.- Ответил парень, поняв, что с Лерой лучше не спорить. Так-так она загорается как спичка.
-Вот и славно. Я что-то не пойму, они нас собираются вытаскивать отсюда или нет?- зло сказала Лера, чувствуя, что ее и вправду стало легче. Хотя, возможно ей только кажется. Потому, рисковать она боялась. Ей не хотелось, опять отключиться, тем болея на глазах у Стаса.
-Наверное, там серьезная поломка. Но ты не переживая. Я уверен, долго они возиться не будут.
-А вот, я, почему то не уверена! На дворе почти ночь! Где они сейчас будут искать рабочих?
-Лера, зачем лишний раз себя накручивать? От нас ведь ничего не зависит, расслабься.
Девушка поняла, что парень прав. Ей лучше успокоиться. Лера медленно села на холодный пол лифта. И тупо, начала рассматривать свою обувь. А, что ей оставалось делать. Завязывать разговор со Стасом не очень хотелось. Что она могла ему сказать? Она сама не понимала, что с ней твориться, то она целует его, то кричит, то прощает, то опять сердиться. Нет с этого замкнутого круга, нужно, выпутываться. Но как? Она никогда не попадала в подобные ситуации.
Стас сидел, возле Леры и тоже молчал. У него было почти тоже состояние, как и у белокурой красавицы. Он боялся сказать ей и слово, ведь не знал, как она отреагирует. Ее вообще было трудно понять. Девушка-зажигалка. Всегда разная и непредсказуемая в то же время очень ранимая. С ней было сложно найти общий язык, но все, же он хотел, очень хотел ее понять…Ведь эта совсем юная девушка уже была состоявшейся личностью, которая много чего в жизни видела и много чувствовала… И, наверное, эти чувства не всегда были приятными. Они, очень повлияли на нее, отточили ее характер.
Стасу было жутко интересно разгадать ее, ведь в этой на вид обыкновенной девчонке, была изюминка… Лера была загадкой. Но кареглазый парень понимал, что сейчас она не откроется ему, слишком рано. Она еще не готова, должно пройти время, что бы Лера могла доверять ему. А в связи с последними событиями, его шансы на разгадку этой девушки уменьшились. Когда он говорил, что Маша сама полезла к нему целоваться, он говорил искренне. Он бы никогда не променял, Леру на столь подлую девчонку. Но, разве это, что-то меняло? Он чувствовал, что девушка, которая необъяснимо сильно манила и привлекала его, не верит ему. И от этого ему было, очень больно, очень.
-Лер, скажи…-медленно начал разговор он- Ты мне веришь
-Я не знаю, правда. Я очень, хочу. Но это так тяжело.
Стас повернул голову и посмотрел на блондинку. От этого взгляда ей стало не по себе. Он был, как будто наркотик, от которого невозможно оторваться. « Почему, я должна страдать из-за того, что не могу довериться ему? - думала она - В последнее время в нужную минуту, он всегда был рядом. Этот парень, заслуживает на доверие. Может, я не смогу полностью ему открыться, но хотя бы попытаюсь. Ведь, мне ни с кем не было так хорошо как с ним. Даже когда он молчит, я чувствую себя прекрасно. Как будто открывается второе дыхание. Некоторые спортсмены говорят, что когда при беге у них не хватает дыхания и когда они чувствуют, что у них нет уже сил продолжать двигаться… Откуда не возьмись открывается «второе» дыхание, которое не дает им сдаться, благодаря какому они продолжают бежать. Возможно, Стас и есть мое «второе» дыхание. Ведь за свою короткую жизнь я успела, очень вымотаться, а рядом с ним я чувствую себя переполненной жизненной энергией.»
Все это время Лера, не отрываясь, всматривалась в его лицо. Вдруг она приблизилась и нежно, неуверенно поцеловала парня. Он этого никак не ожидал, но все, же ответил на поцелуй.
-Ты, моя жизнь- тихо прошептала девушка.
-А ты моя…-ответил парень, обнимая уже притулившуюся к нему Леру


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:38 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Последняя неделя, прошла не заметно. Влюбленные ни на шаг не отходили друг от друга, наслаждаясь каждой минутой. Сейчас им не могло помешать ничего: ни завистливые глаза Насти, которые просто горели, от злобы, ни редкие, взгляды Маши, хотя в этих взглядах была скорее не зависть, а стыд. Последние дни Маша постоянно избегала Леру, боясь даже словом обмолвиться. Но Козлова уже давно, простила подругу. Сейчас ее не хотелось, что бы ее мысли и сердце были заняты обидой, ведь она была счастлива, а это такое чувство, которое, нужно беречь. Ведь, даже, малейший негатив, мог все испортить.
-Лер, хватит уже мечтать. Давай, платя мерить. - Сказала Александра, «спуская» подругу из небес.
-Какое, платя?- непонимающе спросила та.
-Ну, костюм наш на галла концерт.
-А! Точно, я совсем забыла.
-Кто бы сомневался- с иронией произнесла Александра, протягивая подруге нежно персиковое платье.
-Ах…какое, красивое. Никогда не думала, что буду восхищаться нашими костюмами- с восторгом сказала Лера.
-Да. Я с тобой согласна. Жалко, что мы будем танцевать в нем только один вальс.
На этом Лера промолчала. Ведь ей было совсем не жалко, потому что именно вальс она будет танцевать со Стасом.
-Всем, привет!- задорно сказал знакомый голос. Леры быстро накрыла свой костюм одеялом. Ей не хотелось, что бы Стас видел его раньше времени.
-Ты, что там прячешь?- обнимая Леру, спросил он.
-Ничего…это секрет- прощебетала девушка.
-Секрет?- заинтересованно спросил парень- Я и не знал, что у тебя есть секреты. Ну…если ты не хочешь мне говорить…тогда я спрошу у Александры. Ты же мне расскажешь, правда? – обратился он к подруге.
-Нет, уж если секрет, то секрет - четко сказала она, подмигнув Лере.
Стас притворно надулся.
-Ну, не переживай, ты так. Через два часа ты и так все увидишь.
-Кстати!!!- переполошилась Александра - Нам, уже, нужно спускаться. А то опоздаем!!!
На концерт они ели успели, потому что почти час стояли в пробке, а потом ехали на всех скоростях. От чего не всем было «хорошо». Поэтому подъехали, они измученные и усталыми. Но все это не повлияло на пронзительно-громкий голос Наташи, которая то и делала, что всех подгоняла и орала.
Концерт был удивительно хорошим и позитивным, не смотря на недовольное бормотание учителей, выступила группа хорошо. И вот подошел черед последнего номера. Лера надела свое платье, распустила волосы и под прекрасную музыку направилась навстречу партнеру.
Стас был поражен, он никак не мог налюбоваться красотой своей девушки. Она не была похожа на других разукрашенных кукол, которые танцевали вокруг него, она была намного лучшая. Все ее тело выражало нежность, любовь и светлость.
Музыка уже, почти, кончалась, но за все это время Стас не выронил ни слова, он просто не мог описать, то, что чувствовал. Вся его сущность, боролась с желанием притулить эту девушку к себе и на глазах у всей аудитории поцеловать и никогда не отпускать.
- Ты прекрасна - выдавил он.
-Тебе правда нравиться?- спросила смущенная Лера.
-Очень.
-А это и был мой маленький секрет - прошептала девушка
-Он удался на все 100… Лер, я не знаю, как я проживу без тебя. Я, просто, не представляю, что со мной будет, когда мы завтра разъедемся.
Лера побледнела, весь огонек, который горел, с время их встречи потух. Сначала, Стас не понимал, что случилось. Но, потом, до него дошел смысл, его же слов.
Завтра, последний день. Завтра, она уедет в Киев, а он в Москву. Всю эту неделю они как-то не задумывались, над этим. Да и некогда было. Стас и Лера были поглощены друг другом, даже, не вспоминая, что через неделю, полтора они разъедутся… и сведет ли их судьба не знал никто.
Музыка закончилась, все пары выстроились на поклон. Все в этом зале были счастливы, ведь путешествие закончилось и уже завтра они сядут в автобусы, которые будет весело сопровождать их домой. Только, у двоих людей бешено бились сердца, от ужаса и страха…страха потерять, возможно, самое дорогое…Эти два человека крепко держались за руки и с болеем осознавали реальность…


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:40 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
-Лера, солнышко, не плачь - говорил Стас, обнимая девушку. Хотя в этот момент ему было не легче – Мы обязательно увидимся, вот увидишь. Наша группа приедет в Украину на гастроли, и мы встретимся.
-Но, ты же не знаешь, точно ли приедешь на гастроли.
-Лер, я приеду и без них, обещаю. И еще я буду звонить тебе каждый день.
-Стас, я буду, очень, скучать.
-Я тоже - сказал он и нежно поцеловал, в мокрые от слез губы.- Ну, все-все, хватит. Давай я лучше помогу тебе вещи собирать.
-Нет, не надо. Я сама, ты иди лучше, а то тебя уже заждались, наверное.
- Я не долго.- Сказал он и выбежал из комнаты.
Лера медленно, не спеша начала собирать свои вещи. Ей казалось, что как только она закроет свой чемодан, чудное путешествие тоже закончиться. Она всячески пыталась, избавиться от этих мыслей, но это никак не удавалось. Сейчас было 6 часов утра. Ровно в 10-00 они выезжали…
-Лер, ты как? – спросила Александра, вошедши в комнату.
-Да, нормально. Вот вещи уже почти собрала.
Александра, сочувствующе посмотрела на Леру и уже хотела, что-то сказать, но девушка ее перебила.
-Не надо, прошу, не утишай меня. Мне от этого все равно легче не станет, и ничего не изменится…
Стас и вправду надолго не задержался и, хотя настроения у них обоих совсем не было, оба пытались держаться со всех сил. Лера беспрерывно всматривалась в лицо парня, пытаясь запомнить каждую черточку. Как же ей было больно с ним расставаться, невыносимо. За это время он стал частью ее жизни, частью ее.
Последнее время в мести со Стасом прошли как назло быстро и не заметно. И вот уже Лера стоит возле своего автобуса, а по щекам беспрерывно льются слезы.
-Лер, не плачь, прошу. Я же обещал, я приеду. Верь мне.
-Я хочу верить…очень…но…мне так плохо. Я люблю тебя – Запинаясь, прошептала девушка.
-Я тебя тоже, очень люблю.- Ответил Стас и, прижав к себе Леру, поцеловал. Весь мир, как будто пропал, были только они и все. Поцелуй длился не долго, но он был такой страстный и нежный как ни когда. Они целовались, так как будто в последний раз, наслаждаясь друг другом вовсю. Стас прижимал Леру сильнее и сильнее, потом оторвался от ее губ и прижал голову к ее волосам, пытаясь запомнить запах любимой девушки.
-Лер, идем - послышался голос Александры.
Стас нехотя оторвался от Леры и посмотрел ей в глаза, они были переполнены слезами и болем.
-До встречи, я буду ждать. Ты звони, не забывай меня, прошу.
-Лер, не глупи ты и так знаешь, что не забуду.
Девушка кивнула и зашла внутрь. Автобус отчалил. Парень некоторое время стоял и смотрел в след. Только что он отпустил самое дорогое, самое любимое. Но он был уверен, это не конец…


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:40 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
В Киев Лера приехала уже утром. Настроение у нее было ужасное. Ей так не хватало любимых глаз, улыбки, сильных и нежных рук, голоса… Всю дорогу у нее беспрерывно шли слезы. Даже когда она спала, ужасная реальность не давала ей покою. Ей снилось, что она сначала окружена любовью и заботой, а потом вдруг все пропадает, она остается одна в пустой, темной комнате, откуда нет выхода…и никто ее не слышит…Во сне она, делала все, что бы проснутся, что бы забыть этот ужас. Но, только она открывала глаза…очень сожалела, что проснулась. Ведь реальность была намного ужаснее… Сердце начинало сильно стучать, а внутри делалась дыра. И чем дальше Лера находилась от Стаса, тем больше делалась дыра…она углублялась, внутрь…делая большую пустоту…
-Лера, доченька!!!- послышался знакомый голос, когда девушка выходила из автобуса
-Папочка, привет!!!
-Ты моя хорошая. Я так соскучился!!!- говорил он, обнимая дочь - Ну, что едем домой?
-Да…-как то грустно сказала она и села в машину.
Всю дорогу Лера молчала. Отец, тоже ничего не расспрашивал, думал, что она устала с дороги. Но на самом деле Лере было больно говорить. Она еле сдерживалась, что бы не расплакаться. Ну, вот теперь она дома…сказка закончилась…на ее смену, опять пришли серые будни. Ей так хотелось поговорить со Стасом, но он был постоянно вне зоны. Она нервно поглядывала на телефон, в надежде, что он позвонит, но звонка не было…
Дыра внутри все расширялась, воздуха не хватало. Как же ей хотелось, продлить поездку, хотя бы на день…что бы хоть чуть-чуть побыть с любимым.
-Лерунь, мы уже приехали - сообщил папа и пошел доставать чемодан. Лера вышла на улицу и осмотрелась. Здесь совсем ничего не изменилось, все так же куда-то спешат люди, даже не смотрев по сторонам, едут машины, на лавочках сидят старушки и опять кого-то обсуждают. Все было в точности как тогда, когда она уезжала. От этого ей стало еще хуже. Ведь было такое ощущение, что все, что с ней случилось, было просто сном…прекрасным сном, где она была действительно счастлива.
Лера поднялась в квартиру, сказав папе, что она хочет поспать, девушка зашла в свою комнату, разделась и, уложившись в кровать, уснула. Этот раз она спала без сновидений, поэтому, проснувшись, была бодрой. Не успела она открыть глаза, как тут же, достала свой мобильник. Ее лицо растянулось в улыбке: «Звонил, звонил 10 раз, звонил. А я думала, что забыл»- пронеслось у нее в голове.
Лера уже думала набрать сама, но не успела, потому что телефон заиграл, и на дисплее высветлилось «Стас»
-Приветик!!! – весело прощебетала девушка
-Солнышко, ты прости я, наверное, тебя разбудил. Просто, очень, захотелось тебя услышать - сказал Стас. Услышав его голос, дыра внутри немного затянулась. Как же ей было хорошо сейчас. Хоть и далеко от него, но все же…
-Нет, ты, что. Это я виновата! Мне, нужно было дождаться твоего звонка.
-Лер, как же я соскучился… Я уже не могу дождаться, когда мы встретимся
-Я тоже… Но давай не будем о грустном. Ты расскажи, как доехал, что у тебя нового?
-Лер, да нет ничего, нового. Все здесь по-старому, вот завтра у меня концерт, а потом иду на съемки. Жизнь течет свои чередом… Только без тебя это сложно назвать жизнью… Ой Лерка, прости меня уже зовут я тебе вечером перезвоню.
-Хорошо, буду ждать…
Стас отключился, а у Леры опять упало настроение. « Ну, вот теперь у него нет, времени. Я на него не обижаюсь, понятно же, что он занят. Но ведь так больно.»
Вдруг телефон опять позвонил. Лера уже подумала, что это Стас, но это оказалась Александра.
-Привет,- поприветствовала Лера.
-…..
-Что, в клуб? Ну, я не знаю, я же только приехала. И папа, может расстроиться.
-…
-Ну, ладно. Ты за мной в 19-00 зайди. Я уже буду готова
-…
-Пока.
Лера не особо хотела идти в клуб, но стены комнаты на нее как будто давили. Ей хотелось окунуться в какое-то занятие, что бы оно немного отвлекло ее от мыслей о Стасе. И развлечься с друзьями это как раз подходило. Притом завтра, нужно, было идти в школу. Так что сегодня был последний летний денек. И его, нужно провести хорошо.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Встреча...Расставание...Мы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: