Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Встреча...Расставание...Мы
Встреча...Расставание...Мы
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:41 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
В клуб она приехала, почти со всей компанией польских танцев. И хотя ребята были, немного усталыми,- все-таки с утра приехали - но от празднования последнего летнего дня никто не хотел отказаться.
Лера села за столик в углу клуба. Ей как-то не очень хотелось танцевать. Настроение было не то. Притом, она боялась, что не услышит звонка Стаса. Поэтому девушка, постоянно поглядывала на дисплей мобильного.
-О, Лер, а почему это мы скучаем?- съехидничала Настя, подходя к столику Козловой.- Дай, угадаю! Ты скучаешь по Стасику. Хех, вот дура. Я уверена, что он сейчас уже с какой-то другой куклой зажигает.
-Чего тебе надо?
-Подруга, мне тебя жалко.
-Настя, жалко у пчелки, а твои чувства называются по-другому…это зависть - улыбнулась блондинка и посмотрела на собеседницу.
-Да, чему тут завидовать! У твоего Стаса, явно плохой вкус. Если ему понравилась ты, хотя это еще не факт, возможно, ему просто захотелось, поразвлечется с бедненькой девчонкой.
-Боже, Настя, у тебя уже лицо горит, от злости и ненависти. И откуда у тебя все это берется?
«Подруга» хотела, что-то сказать, но не успела. Лера встала и пошла танцевать. Настроения все еще не было, но разговаривать с Настей ей тоже не хотелось.
-Рада, что ты все же решила присоединиться!- сказала Александра.
-Меня Настя, просто, достала-ответила та.
-Ха, понятно! Она может.
Лера попыталась, ни о чем не думать и просто наслаждаться. У нее это не очень выходило, ее постоянно отвлекали мысли о том, что возможно именно в этот момент ее звонит Стас. Она вынимала телефон и с надеждой смотрела на дисплей, но звонков не было.
Заиграла медленная музыка, девушка уже хотела, возвращается на свое место, но ее кто-то взял за руку.
-Простите, можно пригласить вас на танец?
Лера развернула голову и увидела перед собой молодого красивого парня, лет 19 с зелеными глазами и черными волосами.
-Не знаю, вряд ли - ответила она.
-Но, почему же? Всего один, танец, пожалуйста.
Лера была растерянна. С одной стороны она не хотела с ним танцевать, девушке было как-то больно осознавать, что Стас далеко, и он не может ее пригласить на танец, притом это выглядело как предательство. Ей бы, например, совсем не хотелось, что бы ее парень зажигал с какой-то другой девчонкой. Но также, ей и не хотелось обидеть этого незнакомца.
-Ну, хорошо - немного собравшись с мыслями, ответила она - думаю, один танец можно.
Парень нежно, подсунул ее к себе и поставил руки на талию. От этого прикосновения Лере как-то стало не по себе.
-Меня, Саша зовут, а тебя?- спросил парень
-Меня Лера
-Красивое имя.- Ответил он
-Спасибо.
Весь танец они молчали. Да и ни о чем было говорить. Если бы у Леры не было парня, возможно, она бы нашла подходящие слова, а так…
Музыка закончилась, девушка, отступив, посмотрела на парня.
-Спасибо, за танец - сказал Саша, с любопытством разглядывая блондинку.
-Да не за что. Ну, пока.- Ответила Лера, сделав милую улыбку.
-Надеюсь, что еще встретимся…
-Может быть - сказала она и направилась к Александре.


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:41 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Она вздрогнула и резко открыла глаза. И вдруг в её душе, что-то перевернулось…мир вокруг стал ярче…красивей, а внутри, как после ливня появилась радуга.
-Лееерка- закричал парень, и подхватив девушку на руки, начал кружить.
Она же не могла вымолвить и слова. Она просто наслаждалась…наслаждалась ароматом его духов, его волосами, его присутствием… Да…это был именно, тот кого она так ждала, за кем ужасно скучала…это был СТАС.
Её лицо, озарила улыбка, она поднялась на цыпочки и поцеловала возлюблиного…
-Стас, как же я скучала - тихо, прошептала девушка, еще полностью не прейдя в себя после шока. Внутри у неё уже всё бушевало, хотелось петь, кричать, танцевать… а вот снаружи она была спокойна, уравновешена как никогда…лишь маленькая, незаметная слеза прокатилась, по её щеке, предательски выказывая её истинное состояние…. состояние, в котором она была целую неделю. И вот эта маленькая слезинка, ставила «точку», в её боли. Ведь сейчас её переполняли, совсем другие эмоции…это счастье…это любовь…
-Лер, ну чего ты?- забеспокоился Стас, вытирая прокатившуюся слезу - Я же рядом. Всё хорошо.
Блондинка, начала медленно приходить в себя. Её лицо, всё шире и шире расплывалось в улыбке. Она, быстрым взглядом окинула Стаса, как будто проверяя, на самом деле это он, или мираж.
-Но, как?- изумленно спросила она - Как ты вырвался?
-Решил, взять отпуск.
-Стасик, Стасик, я так тебя люблю!!!!- теперь, уже весело прокричала девушка, и начала страстно целовать парня…
Они, медленно шли по парку, наслаждаясь каждым мгновением. Ведь эта сказка продлится, всего лишь день…завтра Стас уедет…опять. Но, Лера уже твёрдо решила, что не будет так побиваться. Ведь, теперь она была уверенна, что он её действительно любит. И теперь…эту любовь она будет держать в сердце, до его следующего приезда…
Парень наклонился и, обняв, девушку поцеловал. Как же ей было сейчас хорошо, неописуемо…замечательно, казалось, что сказка будет длиться вечно…но по «закону подлости» именно эти прекрасные моменты длятся совсем, не много…ведь постоянно, должно, что-то помешать…у Леры зазвонил телефон…
-Привет, Александра - недовольно поздоровалась она, отрываясь, от губ Стаса
-….
-Ой, прости, я совсем забыла! Просто, понимаешь Стас приехал!!!
-…
-Ну, я же извинилась!!!!
-…
-Ладно, мы прейдем, только не надолго
-….
-До встречи - сказала девушка, и отключила телефон.
-Стас, Александра просит, что бы я зашла, ей очень, нужна помощь. Там какая-то одноклассница её мамы приехала, и, оставив на Александру, своего сына, пошла, осматривать квартиру, которою она хочет купить. И вот теперь, подруга не знает, как его развлекать.
-Поэтому, она хочет, что бы ты ей помогла.
-Ну…да. Давай, зайдём к ней не надолго.
-Ну, ладно,- улыбнувшись, сказал парень - только не надолго
Когда, они пришли, Александра, посмотрела на них благодарным взглядом. Было видно, что она уже вовсе измучилась, развлекать этого парня.
-Лерка, спасибо, что пришла!!!- радостно сказала подруга - О Стас, хорошо выглядишь
-Ты тоже.
-Ну, ладно идем, я вас познакомлю.
Девушка провела гостей в комнату, где на диване сидел брюнет, с зелёными глазами, в котором Лера узнала…парня, который приглашал её на танец в клубе…это был Саша…


 


Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:41 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
-Саша, знакомься это моя лучшая подруга, Лера,- сказала Александра - А это её парень Стас.
-Да мы, вроде уже знакомы - как-то наигранно улыбнулась блондинка, она явно не ожидала увидеть этого парня ещё раз - Ну, мы с ним в клубе познакомились. На той недели- начала объяснять она, увидев на себе вопросительный взгляд подруги, и Стаса.
-Да, я Леру, уже знаю - поддержал парень
-Ну, это же хорошо! Ребята вы присаживайтесь, а я пока сбегаю в магазин, куплю что-то к чаю.
Лера возмущённо посмотрела на подругу. Она аккуратно взяла её под ручку и вышла с ней в коридор.
-Александра, в какой магазин? Ты куда намылилась?
-Лер, ну понимаешь, мы с Женей договорились, о встрече! Я не могу его подвести, я так уже два свидания сорвала. Он меня точно бросит! Пожалуйста, побудь с этим Сашей часик.
-Ты, что с дуба рухнула?- уже срывалась на крик Лера
-Ладно, ладно час это много, понятно! Ну, хоть пол часа, умоляю.
-Ладно, но пол часа не больше! Ты, что не понимаешь, что ко мне Стас приехал, всего на один день! Я хочу побыть с ним!
-Договорились, скоро буду - кинула подруга, и выбежала из квартиры.
«Вот, коза. Это ж надо меня так подставить! Подруга называется. И, что мне теперь с этим новым знакомым делать? Хоть бы он не взболтнул, что я с ним танцевала…»- подумала Лера и зашла в комнату
-Мальчики, Александра скоро прейдет - сказала Лера, усаживаясь, возле Стаса. Парень, машинально, подсунул её к себе. По их телах, прошел, словно ток. Как же им хотелось, побыть вмести…ведь они оба так ждали этой встречи. И сейчас хотели насладиться друг другом вовсю.
В помещение накапливалось напряжение. Никто не знал, как начать разговор. Лера мысленно проклинала подругу, за то, что она оставила её с этим парнем.
-Мне Александра, говорила, что вы собираетесь, покупать в Киеве квартиру. Это правда?- спросила девушка, первое, что ей пришло в голову.
-Да. Решили пожить на родине. Я кстати и в ваш класс перейду. Ты ведь с Александрой учишься, да?
-Да… Саш, если честно то я думала, что ты учишься уже в институте.
-Нет, мне всего 17. Впрочем, как и тебе - улыбнулся парень- Стас, а ты в Москве живешь?
Шмелев, был так погружен мыслями, что и не услышал, что его спросили. В себя, он пришел, когда Лера его пихнула в бок.
-Эм…да. Я живу и учусь в Москве - выпалил он.
-Понятно, а расстояние не мешает вашим отношениям?
-Нет, как видишь – Лере, явно не понравился такой вопрос.
-Ты прости, если, что. Я не хотел обидеть- сказал, парень, почувствовав, что его вопрос приняли в штыки.
-Да нет, ничего - не много остыв, ответила блондинка - У, тебя, наверное, тоже девушка есть?
-Она, осталась, в том городе, где я жил раньше- с наигранною грустью ответил тот.
-И какие, у вас сейчас отношения?
-Никакие. Наши чувства расстояния не выдержали.
-Наверное, любовь была не настоящей.
-Знаешь, мне казалось, что она самая настоящая. Я беспрерывно звонил ей, ждал звонка од неё, но с каждым днём они были всё реже. Иногда мне казалось, что у меня не хватает кислорода, что весь позитив исчерпался, что жизнь потеряла краски… Не хотелось, ни куда идти, ни с кем встречаться, всё стало пустым…
Лера смотрела, на парня с широко раскрытыми глазами. Сейчас он описывал ей те чувства, которыми она жила целую неделю…это были её чувства. Сердце больно ёкнуло, в голове пронеслись, не давние воспоминания. Сегодня её день был прекрасным ведь рядом был Стас, но вот вчера…вчера ей было плохо…очень. И та вчерашняя боль, запульсировала опять…Она сама не знала, почему…возможно своим рассказом, этот парень вызвал у неё эти чувства, а возможно…к ней доходил весь смысл его слов… этим смыслом было расставание…в конечном итоге, они со Стасом расстанутся…как и этот парень с его девушкой…
Стас почувствовал, как Лерино тело напряглось, её боль не понятным образом передалась и ему. Сейчас он тоже начал, понимать, слова Саши. Но, вот только Стас принял их по-другому. В эту минуту, он начал осознавать, что этот парень рассказал всё это, не спроста…это было специально, что бы натолкнуть Леру на мысль о том, что любовь, какая бы она сильная не была, убивает расставание. Но, вот только зачем ему это нужно? Стас резко встал из дивана и сказал
-Лер, тебе не кажется, что нам нужно уже уходить?
Девушка, еще некоторое время была далеко от реальности, но настойчивый взгляд Стаса заставил её вернутся.
-Да, нам уже пора - чётко выговорила она…


 
Розо4каДата: Среда, 09.12.2009, 01:59 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Ребята шли по улице молча. Каждый думал о своём. У Леры из головы ни как не могли выйти слова Саши. Она боялась, что-то, что случилось с ним случиться с ней и со Стасом…Она этого, очень, боялась.
-Лер… Я знаю, из-за чего ты расстроилась - сказал Стас, разворачивая к себе девушку. Та, быстро отвела взгляд, она не хотела показывать ему, что сомневается в их чувствах, но всё же…-Знай, я тебя очень люблю!!! И никакое расстояние, нам не помешает!!! Верь мне, прошу - он нежно прикоснулся к ней губами.
-Я тоже тебя люблю - ласково сказала она - Слушай, давай, пойдем, погуляем, такой день сегодня хороший!
-Давай - весело сказал он и, подхватив девушку на руки побежал с ней по алее.
-Сумасшедший, пусти меня!!!- кричала она, и вмести с этим, смеялась.
Этот день был самым счастливым, за всю неделю. Лера со Стасом бегали по парку, дурачились, веселились во всю. Весь утренний разговор ушел из их головы, сейчас они жили друг другом и не задумывались о следующем дне. Они просто наслаждались мгновениями, проведенными вмести.
-Стас, а когда ты опять приедешь?- не много погрустнев, спросила девушка, сидя в комнате, в которой остановился на ночь парень
-Как только будет свободная минутка, я сразу прилечу.
-А когда именно, ты не знаешь?
-Солнышко, я не знаю…- тихо сказал он и, приблизившись к девушке, начал целовать её….
Сначала Лера хотела не много подуться…но не смогла не поддаться соблазну, и ответила на поцелуй…Эту ночь они провели вмести…как одно целое…поглощены друг другом…
Утром Стас уехал, оставив Лере на прощание сладкий жгучий до боли поцелуй...она не знала как скоро увидит его, но она знала точно, что будет ждать…
Месяц прошел не заметно. Конечно, Лера чувствовала постоянную потребу в Стасе, но теперь ей было не так больно, как тогда. Парень старался звонить ей каждую свободную минуту, и это очень радовало её. Так же девушка с головой проникла в учебу, а особенно в танцы, её это захватывало, и не оставляло много времени на раздумья про парня.
За блондинкой открыто ухаживал её новый одноклассник Саша, но она не придавала этому большого значения. Она всё равно знала, что рано, или поздно он перестанет за ней бегать, так как поймёт, что её сердце принадлежит другому…
И вот одного дня Лера шла не в очень хорошем настроение. Возможно, на неё повлияла серая, тоскливая погода, а возможно странное предчувствие, чего-то не хорошего.
Возле школы её встретил Саша, какой улыбался так широко как никогда.
-Привет! А у меня для тебя новости - весело сказал он и просунул девушке какой-то журнал - Прочитай!
-Что это?- непонимающе спросила блондинка.
-В этом журнале, опубликовано интервью с твоим Стасом. Открой первую страницу.
Лера последовала совету, и открыла журнал. Первым, что ей бросилось в глаза это громадный заголовок, от которого у Леры заболело сердце…


 
Розо4каДата: Среда, 09.12.2009, 19:36 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Ребята шли по улице молча. Каждый думал о своём. У Леры из головы ни как не могли выйти слова Саши. Она боялась, что-то, что случилось с ним случиться с ней и со Стасом…Она этого, очень, боялась.
-Лер… Я знаю, из-за чего ты расстроилась - сказал Стас, разворачивая к себе девушку. Та, быстро отвела взгляд, она не хотела показывать ему, что сомневается в их чувствах, но всё же…-Знай, я тебя очень люблю!!! И никакое расстояние, нам не помешает!!! Верь мне, прошу - он нежно прикоснулся к ней губами.
-Я тоже тебя люблю - ласково сказала она - Слушай, давай, пойдем, погуляем, такой день сегодня хороший!
-Давай - весело сказал он и, подхватив девушку на руки побежал с ней по алее.
-Сумасшедший, пусти меня!!!- кричала она, и вмести с этим, смеялась.
Этот день был самым счастливым, за всю неделю. Лера со Стасом бегали по парку, дурачились, веселились во всю. Весь утренний разговор ушел из их головы, сейчас они жили друг другом и не задумывались о следующем дне. Они просто наслаждались мгновениями, проведенными вмести.
-Стас, а когда ты опять приедешь?- не много погрустнев, спросила девушка, сидя в комнате, в которой остановился на ночь парень
-Как только будет свободная минутка, я сразу прилечу.
-А когда именно, ты не знаешь?
-Солнышко, я не знаю…- тихо сказал он и, приблизившись к девушке, начал целовать её….
Сначала Лера хотела не много подуться…но не смогла не поддаться соблазну, и ответила на поцелуй…Эту ночь они провели вмести…как одно целое…поглощены друг другом…
Утром Стас уехал, оставив Лере на прощание сладкий жгучий до боли поцелуй...она не знала как скоро увидит его, но она знала точно, что будет ждать…
Месяц прошел не заметно. Конечно, Лера чувствовала постоянную потребу в Стасе, но теперь ей было не так больно, как тогда. Парень старался звонить ей каждую свободную минуту, и это очень радовало её. Так же девушка с головой проникла в учебу, а особенно в танцы, её это захватывало, и не оставляло много времени на раздумья про парня.
За блондинкой открыто ухаживал её новый одноклассник Саша, но она не придавала этому большого значения. Она всё равно знала, что рано, или поздно он перестанет за ней бегать, так как поймёт, что её сердце принадлежит другому…
И вот одного дня Лера шла не в очень хорошем настроение. Возможно, на неё повлияла серая, тоскливая погода, а возможно странное предчувствие, чего-то не хорошего.
Возле школы её встретил Саша, какой улыбался так широко как никогда.
-Привет! А у меня для тебя новости - весело сказал он и просунул девушке какой-то журнал - Прочитай!
-Что это?- непонимающе спросила блондинка.
-В этом журнале, опубликовано интервью с твоим Стасом. Открой первую страницу.
Лера последовала совету, и открыла журнал. Первым, что ей бросилось в глаза это громадный заголовок, от которого у Леры заболело сердце…


 
Розо4каДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:11 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Сердце Шмелёва занято Ранеткой»
« На днях наш журнал, побывал в гостях у красавчика-Шмелёва, и выведал очень пикантные факты его личной жизни:
-Станислав, многих наших читателей, интересует, твоя личная жизнь. Скажи, что у тебя сейчас происходит в сердце? Оно всё ещё пустует, или уже занято?
-Скажем так, моё сердце уже не свободное.
-До нас дошли слухи, что ты встречаешься с Аней Рудневой, это правда, или очередные сплетни?
-Да, это чистая, правда. Мы с Анечкой очень любим друг друга. За последнеё время, мы стали одним целым.
-Извини, но я не могу не спросить. Многие говорят, что в Польше ты имел роман с киевлянкой. Это тоже, правда?
-Ну…как вам сказать. Да я действительно, в Польше познакомился со многими очаровательными девушками, которые живут на Украине. Но ни с одной из них, у меня не было, никаких любовных отношений. Чисто дружеские.
-Месяц назад ты ездил в Киев, а с какой целью, если не секрет?
-У меня там живут родственники, которые давно приглашают к себе в гости, вот я и решил вырваться на денёк, и отдохнуть…»
Лера пробежала глазами урывок с статьи, потом окинула взглядом фото Стаса, где он целуется с Рудневой и швырнула журнал на землю… «Опять предательство»-пронеслось у неё в голове…и больше ничего…состояние пустоты…потери…
Саша с ухмылкой посмотрел на девушку.
-Я же говорил, он бабник. А ты глупая, повелась, на его мордашку - блондинка окинула парня жгучим взглядом, от которого у него побежали мурашки, и зашла в школу


 
Розо4каДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:11 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Уроки закончились, Лера медленно шагала по улице, ничего не видя перед собой…ни луж, ни ливня, ни куда-то спешащих людей, которые наталкивались на неё и бурчали. Ей было всё равно…уже всё равно. Странно было то, что она ничего не чувствовала, лишь пустоту, и солёные слезы, которые скатывались по её щеке. Наверное за свою жизнь она столько натерпелась, что её организм изработал иммунитет, против боли. В ёё голове проносились, лишь единые слова «Предательство». Она так верила в эту любовь…так любила, и вдруг всё рухнуло…всё. Все те тёплые слова, улыбки, поцелуи. Всё это стало на задний план, не имело значения, теперь на первом месте было предательство....предательство, очень близкого человека.
У Леры в кармане заиграла мелодия, она нехотя ответила на звонок, даже не посмотрев, кто к ней звонит.
-Солнышко привет, как у тебя дела?- прозвучал пронзительный голос, от которого у девушки, что-то сжалось в нутрии. Она не понимала как можно быть таким лицемером и обманщиком! Ей стало противно оттого, что он назвал её солнышком и так весело поздоровался. Зачем он с ней играет? Девушка хотела «сбросить» звонок, но решила, что это будет признак слабости. А перед ним, её точно не хотелось казаться слабой.
-Ну, привет – холодно сказала она.
-Лер, что-то случилось?- не понимающе спросил парень
-Да вообще-то ничего, так пустяки - сарказмом ответила девушка.
-Лера, я не понимаю, что случилось? Тебя кто-то расстроил?
-Нет, что ты!!!! С меня всё сходит как с гуся вода. На мнё можно ездить, как хочешь, и мне всё равно будет хорошо!!! Хотя, кому как не тебе это знать, правда, Стасик?
-Лера…
-Да, я знаю, что я Лера!!! А вот ты считаешь меня игрушкой!!! Я не хочу, тебя больше ни видеть, ни слышать!!! Думаю, ты много не потеряешь!!! Ведь у тебя есть «Ранетка» супер звезда!!! А я так, нижнеё общество, куда уж мне до неё тягаться!!! Не правда ли? СКАЖИ!!!
-Лера, ты всё не так поняла!!!- начал оправдываться парень.
-Это я то не так поняла? Да пошел ты, Шмелёв- со слезами, на глазах сказала девушка и «сбросила» звонок.


 
Розо4каДата: Суббота, 26.12.2009, 01:48 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Лера забежала домой с улыбкой на лице. Она, чётко, поставила себе условие, никто не узнает, что у неё на душе, никто.
-Привет, Лерунь- поздоровался папа- Ты почему так улыбаешься, что то хорошее произошло?
-А почему мне не улыбаться? Всё же отлично, просто прекрасно, жизнь вообще прекрасна!- с наигранной, улыбкой ответила девушка, и, поцеловав отца в щёку, забежала в свою комнату, и закрыла дверь. Её улыбка тут же исчезла, по лицу потекли горькие слёзы, в душе скребли кошки. Было ужасно больно, и обидно, она ни как не могла понять, почему…почему… именно она, что она сделала такого…за что её терпеть боль…за что?
Девушка медленно подошла к шкафу, и, достав домашние вещи, переоделась. Она не знала, что её делать дальше. Её телефон зазвонил, это был Стас. Но Лера не имела, ни какого желания говорить с ним, и нажала на сброс. Но парень не сдавалась, он начал звонить снова и снова, но его беспрерывные звонки ни как не меняли решение Леры …она чётко решила для себя…всё кончено…кончено навсегда…
-Лер, к тебе пришли - сообщил отец. Девушка, не хотя открыла дверь в комнату, и её глаза расширились от удивления….
-Саша, что ты здесь делаешь?- удивленно спросила девушка.
-Да, вот, узнал в Александры твой адрес и решил зайти проведать - ответил парень.
-Ну, проходи, рас пришел - сказала Лера, и еще полностью не придя в себя, провела парня в свою комнату.
-Лер, я…я хотел попросить у тебя прощение- начал парень опустив глаза- мне не нужно было показывать тебе тот журнал. Я поступил не правильно, прости.
-Да ладно, что было то прошло. Наоборот, я благодарна тебе, ты раскрыл мне глаза. Знаешь, возможно, в глубине души я знала, что все именно так и случиться. Мы со Стасом разные люди.
Парень подошел, и нежно обнял Леру за плечи, от его прикосновения девушка вздрогнула и отодвинулась. Ей было не по себе, не приятная дрожь прошла по телу, какое-то отвращение. Она сама не могла понять, почему испытывает, такие негативные чувства к этому парню. Неужели, из-за того, что Стас с ней так поступил, неужели теперь ей будет не приятно, находиться в обществе других парней? Лера испугалась собственных мыслей. Раньше, она ни как не могла понять девчонок, которые говорили, что не смогут встречаться с другими парнями из-за предательства одного. Она считала, все эти разговоры глупой болтовнёй. А сейчас…сейчас, она и сама оказалась в их числе …
Лера виновато посмотрела на парня:
-Прости, мне лучше побыть одной.
-Да, конечно. Я все понимаю. Я зашел попросить прощение, и все.
-Я тебя прощаю - немного улыбнувшись, ответила Лера.
-Ну, тогда до встречи - сказал он и вышел.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Встреча...Расставание...Мы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: