Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Как всё начиналось... ((ВАЛТ))
Как всё начиналось...
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Комментарии туточки Как всё начиналось...



Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму


Сообщение отредактировал Никуша - Воскресенье, 06.12.2009, 21:32
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Лена проснулась в хорошем расположении духа. Встав с постели, начала собираться в институт, сегодня она идёт подавать заявление на зачисление в ВУЗ, где собирается посветить 5 лет жизни психологии. Быстро покончив со всеми своими запланированными делами, бежала домой, ведь сегодня к ним в гости должен заскочить её любимый братец. Придя, домой, Ленка успела поздороваться с родителями и помыть руки, когда услышала, что уже пришёл Серёжа!
- Привет, сеструха! – обнимая Ленку сказал блондин.
- Привет, братуха! – обнимая брата ответила Лена – пошли есть, а то я голодна – говорила она поглаживая животик.
- А вот это хорошая идея! Специально не завтракал, чтоб поесть маминой стряпни! И у меня есть к тебе маленькая, но очень важная просьба!
- Заинтриговал…я вся во внимание!
- Сегодня кастинг проходит в одну группу, там осталось одно место! Играть надо на бас – гитаре.
- И что ты от меня хочешь? Чтоб я пошла на кастинг? – хихикающее произнесла Ленка.
- Ничего в этом смешного не вижу! А вообще, я хотел попросить тебя со мной сходить за компанию… - немного помедлив с задумчивым взглядом, добавил - …но вот твоё предложение мне больше нравится!
- Ты чё, с ума сошёл? Какая, нафиг, группа? Если ты забыл, то я напомню, что я сегодня подала заявление на психолога! – начала переходить на крик Ленка.
- Та ладно тебе, не кипятись! – пытался утешить брат, а про себя отметил «хм, а что…попытка - не пытка».
Через полтора часа, они заходили в большое здание, где проводится кастинг.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:31 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Через полтора часа, они заходили в большое здание, где проводится кастинг. Подождав ещё пол часа, настала их очередь. Они прошли в большую залу, где стояли инструменты и сидели Мельниченко, Лера, Аня, Женя и Наташа.
- Вы вдвоём пробоваться? - спросил Мельниченко.
- Нет! Я просто посмотреть…за компанию – ответила Лена.
- Тогда присаживайтесь… – и уже повернувшись к Серёже продолжил - …а вы начинайте играть.
Отыграв песню, он подошёл к сестре и сказал:
- Слушай, а сыграй и ты! Так круто! Может у тебя что–то получиться!
- Ты ж хотел в группу попасть! – Ленка явно было в недоумении, - Тем более, я не думаю, что смогу переплюнуть своего учителя! – улыбнулась Лена.
- Лен, я конечно любитель девочек, но сразу четверо на одного меня…ты не думаешь, что это даже для меня слишком? – увидев, что сестра уже во всю улыбается и вроде готова к кастингу, но не совсем, решил ускорить процесс, - или ты боишься? – усмехнулся Сергей. После этих слов улыбка с лица сошла, оставив недоумённый взгляд.
- Я боюсь? Я ничего не боюсь! – начала переходить на крик Ленка, совсем не замечая, что брат это всё делает специально.
- Так докажи! – серьёзным тоном произнёс Сергей.
- Давай гитару! – немного подумав, всё же согласилась.
Взяв гитару, она прошла к Мельниченко.
- Извините, что перебиваю! – на неё сразу все повернулись, - …но…можно я попробую?!
- Конечно, а как вас зовут?
- Лена! – ответила она.
Доиграв песню, которую она сочиняла на ходу, положила гитару и уже собиралась уходить, как вдруг её остановила чья – то рука…


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Доиграв песню, которую она сочиняла на ходу, положила гитару и уже собиралась уходить, как вдруг её остановила чья – то рука…
- Подожди, пожалуйста! – повернувшись, Лена, увидела перед собой высокую и стройную блондинку.
- Мы тут посоветовались и хотели предложить тебе место бас – гитаристки.
- М-м-мне…?! – Лена стояла в шоке.
- Ну да! Ты так классно играешь! Под твою мелодию можно и песню написать! Соглашайся!
- Мне надо подумать! – «блин, я же психологом думала стать! ...какой, нафиг, психолог, такой шанс раз в жизни! Ты только представь, гастроли, фанаты…» Из мыслей её вывел брат:
- Лена!!! Ты с нами? Так что, ты согласна?
- А что…можно! – неуверенно ответила Ленка.
- УРААА!!!!!! Молодец!!!! Я так рада! Будем знакомы – Лера. Я играю на барабанах!
- Очень приятно! Лена…играю на бас – гитаре! – улыбаясь, во все 32 зуба, сказала Лена.
Мельниченко вышел за двери и сообщил всем ожидающим, что кастинг окончен, пошел договариваться за документы, по подписанию контракта. А в это время к Лене и Лере подбежали остальные девчонки.
- Привет! Ну что ж девчонки…поздравляю нас пополнением! – довольно сказала Женя и уже повернувшись к Лене, представилась, - Женя, я играю на клавишных
- А я Аня, играю на ритм – гитаре.
- А я Наташа, можно просто Ната…играю на соло гитаре.
- Очень приятно! – ответила Лена.
- Ну что, девчонки? Вижу, что вы уже познакомились! Ну а я, Сергей Мельниченко – продюсер группы, со мной общаться на «ты». Думаю, что нам нежно теперь придумать название группы, а завтра тогда можете прийти, только чтоб подписать контракт.
Серёжа ушёл довольный решением своей сестры. Просидев около 2 часов, думали уже расходиться, но Лере приспичило съесть увиденное яблоко. Но, не доживав, с блаженной улыбкой на лице сказала:
- Какое вкусное яблоко! Надо домой, таких, купить! – откусывая очередной кусок, спросила у сидящих в зале, - Как они называются?
- Ранетки – ответила Женя, «Точно!» - промелькнуло у неё в голове.
- Точно! – выкрикнула рыженькая – давайте так группу назовём?
- А чё, не плохо! – поддержала Лера.
- Я за! – согласилась Аня.
- И я за! – ответила Ната.
- Раз все согласны, то я и за! – сказала Лена, - Только почему «Ранетки»?
- Ну это такие яблочки, которые очень рано созревают и остаются на ветках до поздней осени.
На следующий день был подписан контракт группы «Ранетки». Через пару месяцев их начали приглашать на концерты…Первая их песня была «Мы – ранетки». Мелодию, которую Ленка играла на кастинге, звучит в этой песне.
Прошло 5 лет…


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Прошло 5 лет…Группа «Ранетки» набирала обороты. Они пользовались большой популярностью. В Интернете занимали одни из первых мест по запросам, скачиванием и просмотрам. Никто и подумать не мог из этих очаровательных девушек, что после окончания школы они станут одними из самых популярных людей.
Собравшись на базе, для подготовки очередного концерта, никто себе и представить не мог, что сегодняшний день может изменить несколько судеб…
- Привет всем! У меня, для вас, есть отличная новость! – зайдя в зал Мельниченко, светился от счастья.
- И какая же? Ещё один концерт? Где? Когда? – любопытству Лерки не было предела (как и моему всегда), - Чего ты молчишь?
- Может, сказать дашь? – перебил её Сергей. – Нет! Не угадала! У меня другая новость! Мы…сейчас…едем…подписывать контракт с СТС! – чуть ли не подпрыгивая рассказывал продюсер.
- Зачем? – спросила Лена.
- А ты чё не рада? – удивлённо спросила Женя.
- Та ладно! Дело в том, что по окончанию сериала «Кадеты», этот телеканал предложил вас сняться в одноимённом сериале! Это история про пять школьниц, у каждой из них, а вернее ВАС, будет своя история…проблемы с семьёй, в любви и т.д. Но все вы стали лучшими подругами, когда собрались в школьной группе!
- У меня одной ощущение, что это надолго затянется? А как же группа? Когда репетировать? Как концерты? – спросила Лена.
- Не, ну ты точно не рада всему этому! – вынесла свой вердикт Женя.
- Да рада я, когда б ещё такое могло с нами случиться?! Просто…просто я не понимаю, когда репетировать? – не унималась Ленка, - НОЧЬЮ?!
- Ну да! Но если вы против, я позвоню и всё отменю! – спросил он выжидая ответа, смотря прямо в глаза Лене. А она видя, что девочки очень загорелись этой идеей решила согласиться.
- УРААА!!! – в один голос закричали девчонки.
- Значит собирайтесь! Поехали! Время – деньги! – сказал Мельниченко «а Ленка молодец! Всё понимает!» - думал он садясь в машину.
Через 2 часа они были свободны. Обсудивши все детали, решили поехать в клуб «Infinity», так сказать, отпраздновать подписание контракта. К 9 часа все собрались у входа…кроме Леры.
- Всем привет! Чего стоим? Идём веселиться! – подходя говорила Лера.
- Да мы тебя только ждём. – ответила Ната.
- Не надо меня ждать! Я уже пришла – довольно ответила блондинка и направилась в клуб. Все последовали её примеру. В клубе все отрывались по полной программе, но Ленка с Леркой (как всегда) больше всех. Уже было выпито по 5 «Mojito» каждой, но на этом вечер не заканчивался. Стрелки показывали 2:15. Александр Роднянский (генеральный директор телеканала СТС) и решил ехать домой.
Так как он не пил, потому что ещё надо за руль садиться, по – этому он любезно предложил подвести кого – нибудь. На его предложение так же любезно отреагировали Женя, Аня и Ната. Мельниченко уехал, вернее, увезли, ещё раньше. Время 3:50, в 7 вставать, по – этому было принято решение ехать домой.
Приехав, домой, Лена пыталась не шуметь, но столько выпитого давало о себе знать. Еле дошла до ванны, так как, из – за своей же обуви, 2 раза навернулась. Родители проснулись из – за крика дочери, которая заплетающимся языком орала «Какой идиот разбросал свою обувь? У меня теперь шишка будет!…ой…так это же моя». Мама же просто смеялась с дочери «Да! Звёздная жизнь даёт о себе знать! Ох уж эти контракты… - увидев, как дочь навернулась в 3 раз и решила спать там, пошла на помощь со словами - «Ох уж эта Лена!».
Будильник. 6 утра Сонная с больной головой Лена пыталась встать с кровати. «Mojito» всё ещё давало о себе знать. Поборов себя она собралась, до площади её довёз отец. Ему стало жаль дочь, которая в таком состоянии будет ехать в метро.
- Всем привет! – подходя ко всем, сказала она, шатаясь.
- Оооо, кто – то гулял вчера? А где Лера – спросил Арланов.
- Я тут! – подошла, такая же как и Лена, Лера.
- Да уж! – вымолвила Ната.
- Ну что ж, все в сборе?! Стоп,…а где Абдулов – то?
- Он тоже будет сниматься? – спросил Сопельник.
- Да! Буду!... Простите за опоздание! Проспал! – забегая, говорил Виталик.
- Ну что ж… все в сборе?! Никого не забыли? – молчание… - тогда поехали! Меня вы знаете, представляться не буду. Девчонки, начнём с вас – это Лера, Лена, Жена, Аня и Наташа – показывая на определённую девушку, представлял Сергей. – Теперь вы…ну Артура вы знаете, да и Диму (Тихонова), о…это Александр Стеванцов, Артём Лыскоа и конечно же Виталий Абдулов! А остальные будут потом, на съемках.
- А когда начинаем снимать? Где сценарий? – спросил Абдул.
- Снимаем через 2 дня, вот сценарий, готовьтесь. Могу одно сказать, что пары у вас такие: Антон – Наташа – Аня(недоумённые лица); Коля – Женя – Надя(эффект такой же); Дима – Аня – Женя – Лена –Надя - Полина(все в шоке); Виктор – Лена – Светочка.
- Не понял?! Я чё, особенный?! Я сразу с 5? – не унимался Дима.
- ОГО!!! Мачо, блин! – не выдержала Женя, после чего последовал смех присутствующих.
- Про себя я уже и спрашивать не хочу и не буду – сказал Виталик.
- Вот и правильно! По съемкам поймёте! – ответил, улыбающийся Арланов – Ладно, жду вас в 12 здесь. Можете идти, а то двое уже стоять не могут – и посмотрел на 2 блондинок, после чего вновь смех, а блондинки только фыркнули в ответ.
Придя, домой, Лена завалилась спать.
Два дня прошли буд – то их и не было. Все собрались к 12 без опозданий.
- Рад вас видеть! Ну что, готовы? Начнем? – в ответ одобрительные кивки – Вот и славненько! Тогда…с первым съёмочным днём ВАС!


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 


НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:36 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Прошло 2 недели… девочкам безумно нравилось сниматься, правда, очень уставали, ведь по ночам репетиции, а в свободные дни ходят по клубам. За эти дни все очень сдружились и стали одной семьёй.
Спустя 3 месяца… Окончены съёмки 1 сезона. Решили отпраздновать. Выйдя со школы и договорившись где и во - сколько встречаются, Лена пошла в сторону метро. Идя по дороге, она услышала, что кто – то за ней едет.
- Ленок, может подвести? Быстрее будет! – конечно же это был Виталя.
- А разве нам по пути? – с интересом посмотрела на него Лена.
- Нет! Просто мне захотелось тебя подвести!
- Ну что ж… если ты настаиваешь! – смеясь, села в машину.
- А может, ты меня и в клуб подвезёшь? – хитро смотря, спросила она Абдулова.
- Ты знаешь… я вот возьму и соглашусь! В 8 буду у тебя.
- Но ведь уже пол 7! – спохватилась Лена.
- Блин, точно, слушай, мне конечно не удобно, но можно у тебя перекантоваться?... А то я только к мебе приеду, как уже в клуб ехать… - с надеждой посмотрел на блондинку.
- Конечно, должна же я тебе отплатить за твою помощь! – и улыбнувшись, как всегда, своей обворожительной улыбкой добавила – Да и мне скучно не будет, просто родители уехали на 2 дня.
Поднявшись на 5 этаж, Виталик пошёл на кухню, а Лена пошла, принимать душ. «А он хорошенький! Такой милый, с ним так спокойно, весело и уютно!» - с этими мыслями она, выйдя из ванной, зашла на кухню.
- Ты извини… я тут… похозяйничал! – виновато посмотрел на неё Виталик.
- Ничего! Будь как дома! Может и ты, в душ сходишь?
- Не мешало бы после съёмок! – усмехнулся Абдулов и допив чай пошел в ванну.
В 6:40 они сидели в машине. Включив радио, заиграла песня, вернее уже последний припев:
Я - это ты, ты - это я,
И никого не надо нам,
Все, что сейчас есть у меня,
Я лишь тебе одной отдам,
Все, что сейчас есть у меня,
Я лишь тебе одной отдам.
Я - это ты, ты - это я,
И никого не надо нам.
С этими словами они посмотрели друг на друга.
“Блин, Абдулов, отвернись и следи за дорогой! Неужели ты понял, что она тебе нравится? Не прошло и 3 месяцев!» - в голове у Витали, творился полный Хаос, он не мог в такое поверить.
«Эх, Третьякова… нравится мужичёк? Может с ним личную жизнь построить, а то попадаются одни идиоты. Ну, у меня и мысли…» Всю дорогу они ехали молча, погружены каждый в свои мысли.
- Приехали! – нарушил молчание Абдулов.
- Ага! Ну что, повеселимся? – с этими словами они вышли с машины.
Спустя 3 часа, веселье шло полным ходом. В этот раз Лена решила пить меньше. Заиграла медленная музыка. Виталик решил пригласить Лену на танец.
- Лен, потанцуем? – сказал он обжигая её ухо своим дыханием, от чего у неё пробежали тысячи мурашек.
- С удовольствием! – с этими словами он взял её за руку и повёл на середину танцпола. Играла песня:
Тот вечер при луне всё было как во сне
Ты признавался, что мечтаешь обо мне
Тобой опьянена, кружится голова
Я закрываю глаза

Ты обнимаешь меня, я ощущаю тебя
И навсегда я твоя
А нежный блеск твоих губ
И теплота твоих рук меня так сводят с ума.
Ты обнимаешь меня, я ощущаю тебя
И навсегда я твоя
А нежный блеск твоих губ
И теплота твоих рук меня так сводят с ума.

А ночью в тишине, и мы наедине
И ты, волнуясь, приближаешься ко мне
И нежно и любя, касаются тела
Я повторяю слова

Ты обнимаешь меня, я ощущаю тебя
И навсегда я твоя
А нежный блеск твоих губ
И теплота твоих рук меня так сводят с ума.
Ты обнимаешь меня, я ощущаю тебя
И навсегда я твоя
А нежный блеск твоих губ
И теплота твоих рук меня так сводят с ума.

Ты обнимаешь меня, я ощущаю тебя
И навсегда я твоя
А нежный блеск твоих губ
И теплота твоих рук меня так сводят с ума.
Ей нравилось находиться в его объятиях…ему… ему просто нравилось находиться рядом с ней. Но всё самое хорошее быстро кончается. Так и их танец. Предложив отвезти, домой, они пошли к машине.
- Слушай, Виталь, я наверно всё–таки своим ходом.
- Не выдумывай, давай садись!
- Ну правда, Виталь, мне уже неудобно…привёз, отвёз…
- А ну быстро села в машину. Позови на чай и всё.
- Ок! – уже значительно повеселевшим голосом ответила Ленка.
Домой доехали быстро, чему даже расстроились, но виду не показали. Выпив чай, Виталик уже обувался, как вдруг его остановила Ленка, которая держала за руку.
- Может, останешься? Мне одной не хочется оставаться.
- По – моему это мне будет неудобно.
- Почему? Я постелю тебе в зале, тем более уже ночь, ты хочешь спать… продолжать?
- Ладно… уговорила – ответил Виталик, улыбаясь на все 32 зуба.
Постелив постель и приняв душ, решили ложиться. Долго не могли уснуть, мысли о человеке в соседней комнате не давали покоя. Лена не выдержала и пошла на кухню. Заварив себе кофе, она решила покурить, но стоя около окна не заметила, как кто – то к ней тихонько подобрался и в самое ухо спросил:
- Не спится? – Лена подпрыгнула и резко повернулась, оказавшись лицом к лицу с ним.
- Нет! А-а-а…ты чего? Я разбудила? – немного заторможено произнесла Лена «Какие у него глаза! Никогда не замечала».
- Да нет! Мне тоже не спится! Давно куришь?
- Может года 2, хотя уже бросаю! – «Или целуй, или отходи… ты заторможенной меня делаешь» - думала Ленка. «Как я хочу её поцеловать!... Так целуй!... А вдруг… Никаких вдруг!...Целуй сказал!» - с этими мыслями он начал наклоняться к её губам. У неё же в голове проскочила всего лишь одна мысль «УРААА!!!».


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Остались миллиметры до того, как сбудется их общая мечта… но тут… Но тут засвистел чайник и они отскочили друг от друга. Как всегда Ленку посетила очередная мысль «Во блин! Вот не мог он сам выключиться, а ещё лучше вообще не свистеть! Блин, надо электрочайник купить! Вечно забываю об этом! Дура!».
- Я спать! – немного с горечью произнесла Ленка.
- Да я тоже уже иду! – «Я её напугал!». Будто прочитав его мысли, она резко развернулась, подошла к нему… и …поцеловала. Её горячие губы обжигали его. В начале он опешил от таких действий, но вскоре
он обхватил её своими руками и прижал к себе. В её голове мешались и плавились мысли… А его всколыхнувшиеся чувства завертелись в каком – то круговороте, все резоны мгновенно оказались забытыми – реальность ускользала от них, как лодка, сорвавшаяся с причала и подхваченная приливом. Она была дитя солнца, моря и морского бриза. Её руки уже оказались на его талии и ловко расстегивали пуговицы. Когда она обнажила его живот, то её взгляд проследил тонкую полоску сбегающих вниз тёмных волос. Она подошла ближе и прижалась к нему животом, ощутив твердую и пульсирующую теплом плоть. Он не понимал, почему не может положить конец, почему не может оттолкнуть её, смирить свою восставшую плоть и уйти спать.
Вместо этого он стоял, глядя на неё сверху вниз, потерявшись в глубинах её глаз, отяжелевший от томления. Его руки поднялись и обхватили её талию, и её грудь вздрогнула, а соски отвердели и коснулись его груди. За поцелуем, они даже не заметили, как оказались в спальне у Лены.
Она медленно опустилась на постель. Её ладони соскользнули по его спине, она провела ими сверху вниз, а потом нагнулась. Она склонила голову так, чтобы рот её мог коснуться его пылающего и томящего тела, и он ощутил легкое покалывание её зубов, а её язык ласкал его долгими и нежными движениями, и это вызвало у него стон восторга и наслаждения. Его пальцы запутались в шелковистых волосах, он смотрел вниз на её склонную голову, на её шею и затылок, на изгиб спины, и чувствовал, как уплывает всё дальше и дальше из этого скучного мира, его правил, приличий и прочих глупых условностей…
Виталик усилием воли оторвался от края бездны, судорожно вздохнул и опустился возле неё на колени, взял её лицо в ладони, ощутил тепло и податливость её рта. Она раскинулась на постели, готовая позволить ему трепетное прикосновение, и с её уст слетел крик восторга, она в восторге приподнялась, ощутив его горячи дыхание…
Улыбаясь, с глазами, затуманенными и расплавленными страстью, он вплотную придвинулся к ней, к её телу, лаская языком её груди, потом ямку на шее, слизывая капельки пота с кожи. Рот его снова оказался рядом с её губами, а руки задвигались под её телом, о он приподнял её, чтобы облегчить своё стремительное проникновение в её недра. По всей его коже, словно рябь по воде, расходились волны восторга.
Он слышал слабые, но восторженные вскрики, будто издали, когда она приблизилась к пику наслаждения. Сверхъестественным усилием воли он заставил себя вернуться к реальности как раз вовремя, чтобы успеть оторваться от её тела в тот момент, когда уже начал было синхронно с ней ощущать это падение в не имеющее границ пространство вечного восторга.
Виталик пришёл в себя, ощутив жар солнца на своей обнажённой спине. Он всё ещё крепко прижимал к себе Лену. Она оказалась лежащей рядом с ним, вытянувшись во всю длину, и голова её покоилась в изгибе его плеча. Никогда во время своих любовных приключений он не испытывал этих восхитительных чувств. Он нежно похлопал её по плечу, а Ленка подняв голову, спросила:
- Как это случилось и что это было?
Она мечтательно улыбнулась и поцеловала его в уголок рта.
- Не знаю, - ответил он, поглаживая крутой изгиб её спины, - Ты не настоящая.
- Поверь…я настоящая…Я из крови и плоти до самых кончиков ногтей…Который час?
- 10 часов, а что?
- Как 10? Мне же собираться ещё!!! – она выскочила с кровати, будто её там и не было.
- Ты далеко? – недоумённо вымолвил Виталик, поднимаясь за Леной следом.
- Да вот…на…гастроли…едем… - закрывая чемодан ответила она. – Хорошо что вчера вещи сложила.
- Не понял! А когда уезжаете? Во сколько? На сколько?
- Отвечаю по порядку: сегодня, поезд в 3, приезжаем через 2 недели. – улыбнувшись, побежала дальше собирать вещи, уже с другой комнаты крикнула – Скучать будешь?
- Конечно, я привык, что вы всегда рядом… - не успел договорить, Как Лена его перебила
- Что значит «привык»? – всего лишь голова выглянула в коридор.
- Ты не дала договорить…На чём я остановился? – Виталя сделал вид, что задумался.
- Ты привык, что мы рядом – напомнила Ленка.
- Ах да…привык…да вот за тобой я сильнее буду скучать! – подходя к ней говорил он.
- С чего бы это?
- Ну… ты мне как лучший друг… - Лена поменялась в лице, по – этому он быстро договорил - …а если ты согласишься со мной встречаться, то я буду скучать по тебе, как за моей девушкой.
- Ну…если ты согласен терпеть меня с таким характером, то… я пожалуй соглашусь – улыбнувшись, подошла к нему ближе.
- Да я сам не сахар - улыбаясь взял её лицо в ладони и поцеловал. Всё Ленкино существо пронзило молнией. Она положила руки ему на грудь, а уже в следующий миг обнимала его плечи.
Своими губами, такими мягкими и теплыми, дразнил её, то целуя, то отрываясь от её рта, из – за чего она невольно тянулась следом. Вдоль спины, прокатилась мощная волна и ударила внизу живота, вызвав томительное ощущение.
Когда Лена почувствовала, как его ласкающие ладони заскользили вниз по спине, чтобы лечь на бёдра, то вдруг поняла, что откуда – то из глубины её груди послышался негромкий стон...


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:36 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Широко раскрыв глаза, она отпрянула, сбрасывая с себя его руки.
- Прекрати! – выдохнула девушка. Голос её дрожал.
- Что?! – не понимал он.
- Если мы не остановимся, то я опоздаю на поезд, а значит и на концерт. А он в 7.
- Умеешь испортить настроение – буркнул себе под нос Виталик, идя за Леной в комнату.
- Ты ещё обидься! Ты думаешь, что мне сейчас хочется ехать? Тогда, когда начала встречаться и могу с тобой проваляться в постели целый день?
- Хм… последний вопрос меня успокоил. Пообещай мне одну вещь… - прищурившись начал Виталик.
- И что за «вещь»?
- Когда приедешь, мы продолжим начатое, пока ты от меня не отпрыгнула.
- Ох…даже не знаю…я думаю, что могу пообещать тебе.
- Вот и чудно – поцеловав Лену легонько в губы, развернулся и пошел одеваться, напевая песню, которая была слышна по радио:
Ты называешь меня плюшей
Наверно, потому что я хороший
Такой весь белый и пушистый
И мне понять тебя совсем несложно
Ты называешь меня плюшем
И я такой тебе и нужен

Называй меня зайкой, называй меня котенок
Называй меня львенок, называй меня слоненок
Называй меня, как хочешь, только будь со мною рядом
И я сделаю тебя самой счастливой в награду

Плюшевый, я плюшевый о-о-о-оа, о-о-о-оа
Плюшевый, я плюшевый о-о-о-оа, о-о-о-оа

Ты называешь меня плюшем
Наверно, потому что любишь
И я на самом деле так надеюсь
Что больше никого так звать не будешь
И я за это говорю спасибо
И пусть я плюша, но такой счастливый

Называй меня зайкой, называй меня котенок
Называй меня львенок, называй меня слоненок
Называй меня, как хочешь, только будь со мною рядом
И я сделаю тебя самой счастливой в награду

Плюшевый, я плюшевый о-о-о-оа, о-о-о-оа
Плюшевый, я плюшевый о-о-о-оа, о-о-о-оа

Называй меня зайкой, называй меня котенок
Называй меня львенок, называй меня слоненок
Называй меня, как хочешь, только будь со мною рядом
И я сделаю тебя самой счастливой в награду

Плюшевый, я плюшевый о-о-о-оа, о-о-о-оа
Плюшевый, я плюшевый о-о-о-оа, о-о-о-оа
И вот она уехала, созванивались каждый день и каждые пол часа. Никто не мог понять, с кем Лена может столько болтать, ведь раньше за ней такого никто не наблюдал. За время съёмок они очень сблизились и стали лучшими друзьями, но это уже больше относилось к остальным «Ранеткам», с Ленкой же «сблизились» во всех смыслах этого слова. Проходили дни, девчонки давали концерты, при этом выкладывались на полную катушку, ездили на пресс-конференции. Настал день приезда…»Ранетки» стоят на вокзале вместе с Мельниченко. Все остальные возвращались на автобусе.
- Опа… смотрите, какие люди! Пошлите подойдём! – спросила Женька.
Когда Лена повернулась, то увидела вдалеке стоящего Абдулова.
- А я думала забыл! – подходя говорила басистка, при этом довольно широко улыбаясь.
- Как видишь…нет! – так же ответил Виталик, но только он собрался её поцеловать, как его перебила Лера.
- Кхе…кхе…не поняла… у вас чё…назначено? – недоумевая спросила Лера, а уже шепотом договорила подруге на ухо – И я об этом до сих пор ничего не знаю?! Не, нормально?
На что Ленка только улыбнулась.
Примерно через час Виталик и Лена уже приехали домой к Лене. Зайдя в лифт, Виталя принялся целовать Лену, на что та была только рада. Еле отстранившись от возлюбленного, блондинка пыталась открыть дверь, но не успела…


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:37 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Еле отстранившись от возлюбленного, блондинка пыталась открыть дверь, но не успела…Дверь им открыл отец.
- Папа?! Привет. А вы чё…дома?! Я думала вы отдыхать уехали! – ошарашено произнесла Лена.
- Здравствуйте… - замявшись, протянул Виталик руку отцу.
- Здравствуйте! – ответил отец, обменявшись рукопожатием, отец, - Да вот решили познакомиться с твоим молодым человеком – лицо было серьёзным, но в душе, он держался, чтоб не рассмеяться.
- Так это…ну…знакомься – Виталик…Абдулов, - добавила дочь, - Виталь, а это мой отец – Николай…ОТЧЕСТВО.
- Очень приятно! – отозвался Виталик.
- Взаимно! Ах да, проходите, не будем же стоять в дверях – пропуская их в квартиру, отец подумал «Во, всего лишь на понт взял, а она подтвердила про парня. Ха…неужели я первый что – то узнал, а не как обычно…после всех! УРА! Ну да ладно…».
Пройдя в квартиру и разувшись, Лена только открыла рот, чтоб спросить про маму, но и здесь она не успела…Светлана сама вышла к ним с комнаты.
- Здравствуйте! – поздоровавшись с Виталиком, начала обнимать свою любимую дочурку.
- Здравствуйте! – отвечая, Абдулову подумалось, что осталось познакомиться с братом «Интересно, он хоть нигде не прячется?».
- Привет, мамочка! Как делишки?
- Лучше всех! Сегодня Серёжка заглянул к нам, ты вернулась, а завтра с отцом В Турцию улетаем! Жизнь прекрасна! – Светлана вся светилась от счастья.
«Эх…не прячется! Ну что ж, отложим на потом!», - продолжал размышлять Виталик.
- Круто! И долго вас не будет?
- Мы думали недельки на 2, хотя думаю, что мы останемся ещё на неделю…для начала. - хитро посмотрев на «зятя», ответил отец.
Переглянувшись, ВАЛТ буквально за секунду оказались красными от смущения, от чего родители только повеселились.
- Ах да! – спохватилась Светлана - Совсем забыла, а ты, балбес, не напомнил – повернувшись к мужу, дала подзатыльник.
- Эй, что я уже сделал? – обижено потирая затылок, спросил Коля.
- Нас же Оля в гости ждёт!
Какая? Когда? – но после взгляда жены, опомнился… - Блин! Точно! Леночка, ты не обидешься, что мы в день твоего приезда уедем? – переведя взгляд на Виталика, добавил – Надеюсь Виталий составит тебе компанию, до нашего возвращения!
- Конечно! Я присмотрю за ней! – «Знали б вы, КАК я за ней присмотрю!» - ликовал Абдулов.
-Вот и славно! Тогда мы поехали! – поцеловав дочь и попрощавшись с Виталием, родители быстренько обулись и закрыли за собой дверь, оставив «детей» наедине…
- А мне твои родители понравились, они такие…
- Какие? – подходя к Виталику, спросила Ленка.
- Такие понимающие, весёлые, добрые, вежливые… - но он не смог договорить, так как уже начал целовать Лену.
Тем временем на улице.
- А тебя не волнует, что наша дочь встречается с, почти, нашем ровесником?
- Да нет! Главное, чтоб они любили друг друга и им было хорошо. А ты что, переживаешь? – поинтересовался отец.
-Нет! Когда Ленка с ним, то я спокойна! Ну что, куда пойдём?
- Пошли в ресторан! А то только кушать собрался, так вместо еды мы к какой – то Оле направились!
- Ну пошли, мой кобанчик! – улыбнулась жена.
- Не понял, с каких пор, я кобаном стал? – сдвинув брови и хмурясь, спросил муж.
- Да с таких! Ты ешь много и по – многу! Но ничё, тебе не просто можно, тебе нужно… - потрепав по плечу, добавила - ты же МУЖЫК!
- Хм…а можно как – нибудь ласковее называть?
- Ну ладно…бегемотик! – державшись от смеха, отвечала Света.
- Тю…ещё лучше – буркнул Николай – Всё, пошли просто погуляем, а то с этими твоими «ласковыми» словами, я решил на диету сесть!
- Да ладно тебе! Пошли уже! – рассмеявшись и взяв мужа за руку, повела его вдоль дороги.
Вернёмся к ВАЛТ…


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:37 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Вернёмся к ВАЛТ…
Дрожащими пальцами Лена приподняла его футболку, трепетно провела горячими ладонями по его животу и мускулистой груди. Он же, уже успел стянуть с неё футболку, чуть отстранившись, наклонился и, обхватив губами нежно – розовый сосок, жадно втянул его в рот. Лена задрожала и прерывисто вздохнула, с трудом сдержав стон наслаждения. Крепко прижав Лену к себе, он приподнял её, прошёл в спальню, сел, едва не упав при этом, но сумев усадить девушку на колени. – Ты такая красива, Лен.
Вот этого он и желал – видеть её, любоваться каждой её чёрточкой, познавать её тело и находить такие ласки, которые доставляли бы ей радость.
Она принялась тащить футболку через голову, да так, что Виталик едва не распрощался со своими ушами.
- Полегче, любовь моя! – рассмеялся он и больше не произнёс ни слова, потому что Лена принялась покрывать ему грудь и живот лёгкими, как пёрышко, поцелуями.
В мгновение ока он освободил её от остатков одежды, и она, ни сколько не стесняясь своей наготы, уютно устроилась у него на коленях. Он не стал помогать, ког7да Лена пыталась расстегнуть ему брюки. Она всё – таки справилась, спустила их ему до щиколоток и вновь принялась его целовать, крепко прижимаясь к нему всем телом. Виталя мягко, но решительно отстранил её от себя.
- Дай мне носки снять, - заявил он.
- Давай быстрей – прошептала Ленка.
Отрываясь от её губ и пересадив её с коленей на диван, он наклонился, чтобы стянуть с себя штаны и носки.
- Знаешь, ты тоже…такой красивый, - выдохнула Лена, привлекая его к себе.
Улыбаясь, Виталик помог ей лечь на диван и прилёг рядом, прижавшись к ней всем телом. Руками и ногами он ласкал и ласкал её гибкое, стройное молодое тело, пока она наконец не начала буквально мурлыкать от удовольствия. Ему всегда нравилось любить женщин, и после очередной ночи страсти ему не раз говорили, что в любви он весьма искусен. На этот раз он испытывал неуверенность, даже какую – то робость, боясь расстроить или разочаровать её.
- Виталь, пожалуйста, - прошептала Лена, обхватывая руками его за плечи и притягивая к себе.
- Пожалуйста что? – переспросил он и, немного передвинувшись, лёг на неё, чувствуя, как её тело выгибается ему навстречу.
- Пожалуйста…быстрее, - тихонько простонала она и её бёдра раскрылись.
- Как пожелаешь, - выдохнул Виталик и вошел в Лену, наслаждаясь обволакивающим жаром. Она, уже не сдерживая себя, громко застонала и запрокинула голову. Виталий принялся покрывать неспешными поцелуями её шею, изо всех сил удерживаясь от безумного желания овладеть ею. Наконец он медленно сделал первое движение, погрузившись в желанную глубину, потом стал двигаться всё быстрее, сильнее, не сводя глаз с её лица, на котором проступал восторг. Его прелестная Лена оказалась страстной женщиной, она явно не нуждалась в прелюдии в любовной игре.
- Виталь, Боже мой, Виталя, - хрипло выговорила она и, изо всех сил обняв, скрестила ноги у него на пояснице.
Они испытали экстаз одновременно. Виталик сжал её в объятиях, желая, чтобы волны наслаждения накатывались вновь и вновь.
- Ох, - только и сумел выдохнуть он, когда всё закончилось, и обессилено уронил голову ей на плечо.
Ленка ласково провело рукой по его волосам.
- Пожалуй, я могу и пристраститься к этому, - учащённо дыша, заметила она.
- Ловлю на слове, - рассмеялся он.
Вспомнив, что он мужчина с приличным весом, Виталик начал сползать с Лены, но та обхватила его руками и не пустила.
- Останься.
- Ладно, – согласился он, и поцеловал её.
Но их идиллию прервал звук мобильного телефона. Лена нехотя вылезла из – под Виталия и поплелась на поиски телефона, прикрывшись, для приличия, простынёй.
- Не дай Бог очередной фанат! – но увидев на дисплее «Мамулька» сильно удивилась, - Мама?! Что случилось?
- Ничего особенного! Просто нам надоело гулять и хотим домой! – весело ответила Светлана.
- А вы где? Да и чего вы гуляете, вы же в гости собирались! – с хитринкой поинтересовалась Лена.
- А…ну да…были…просто мы потом решили прогуляться! – заикаясь, начала выкручиваться мама.
- Ну конечно! Свежий воздух это хорошо! – дочь делала вид, что поверила в эти бредни, - Ну а домой можете идти! Так вы где? – переспросила она.
- Так мы это, под подъездом! – после таких слов, Лена поменялась в лице! – Сейчас будем.
- Ждём! – ответила Лена, положив трубку.
- Ну что, подождём пару минут? – уже обращаясь к мужу, спросила Светлана.
- Типа долго ждали лифт? – переспросил Николай, после чего обменялись понимающими взглядами.
Залетая в комнату, где они совсем недавно показывали, как друг за другом соскучились, начала кричать:
- Виталя! Вставай! – ноль внимания – Ну вставай, давай!
- Чего тебе? – недовольно спросил Абдулов.
- Чего мне?! Родители уже возле подъезда! Господи, хорошо, что позвонили! – бегая по комнате и собирая вещи, продолжала кричать Лена.
- Хватит кричать! А твои родители мне всё больше и больше нравятся! – слегка улыбаясь, произнёс Виталик.
Через пару минут уже всё было сделано, парочка села на диван в ожидании родителей, которые себя долго ждать не заставили.
- Привет! Чем это вы тут занимаетесь? – зайдя в комнату, спросил отец.
- Да вот телевизор смотрим, - ответила Лена, включая его.
- Аааа! – протянула мать – И как? ЧВто – то интересное есть?
- Да нет! – отозвался Виталик, немного помолчав, добавил – Ладно, спасибо за гостеприимство, но мне, пожалуй, пора!
- Как? Может, останетесь? Ночь на дворе! – Лена стояла ошарашена, её родители удивляли с каждым разом всё сильнее.
- Да нет, спасибо! – «А хотелось бы» - подумал Виталик – Не удобно как – то!
- Чего не удобно? Очень даже удобно! – настаивал на своём отец.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:37 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
- Чего не удобно? Очень даже удобно! – настаивал на своём отец.
- Может в другой раз! Тем более вы завтра улетаете, собираться надо, Ленке к дому привыкать и отсыпаться, а мне завтра на съёмки!
- Точно! Мы же завтра улетаем! Я совсем забыла! – спохватилась мать.
- Ну что ж! Тогда действительно в другой раз! У меня будет просьба! Пригляни за Ленкой! – попросил отец.
- Конечно! С превеликим удовольствием! – улыбнулся Виталик своим шальным мыслям.
- Я надеюсь ничего, если я на «ты»?
- Ничего! Как вам будет удобно!
- Хорошо, только ты тоже давай на «ты».
- Эээээ….
- И со мной что – ли на «ты» - вмешалась в разговор Светлана.
Виталик смотрел на Лену, во взгляде можно было прочесть: «Чего стоишь? Давай спасай! Что делать?». А она в свою очередь улыбалась, хотя давно уже, тупо, хотелось стоять и ржать, но всё же кивнула на предложение родителей.
- Хорошо! Я согласен! – ответил Виталик.
- Вот это другой разговор! Ладно, раз не хочешь, то я пошёл спать! – и повернувшись к жене, добавил – Чего и тебе желаю!
- Да, мне уже пора! До свидания! – сказал Виталик, протягивая отцу руку.
- Э! Мы же договорились! – взяв руку, напомнил Николай – Пока!
- Ну да…пока! – смущаясь, ответил Виталик.
- Пока! – в один голос сказали Лена и Света, поле чего все засмеялись.
Попрощавшись, родители пошли к себе в спальню, а Ленка проводила Виталика. На прощание они страстно поцеловались, после чего Виталик сказал, что позвонит, ушёл. В эту ночь они оба не могли долго уснуть, много событий произошло за один день. Но за мыслями, в конце концов, заснули.
Проснувшись, Лена бродила по квартире, в поисках своих родителей, но это было бесполезно. Вместо них, была найдена записка на кухне, «Ну хоть что – то» - подумала Лена перед её прочтением:
«Доченька! Прости, что уехали не попрощавшись! Ты так сладко спала, что мы решили не будить, тем более ты легла поздно и устала с дороги. Мы будем временами звонить или писать на почту! Ах да…чуть не забыла! Нам с папой очень понравился Виталик. Хорошо, что такой человек будет рядом с тобой! Мы за вас рады! Передавай ему привет от нас! Ну всё, нам пора. Крепко целуем и обнимаем! Мама и папа.»
- Мне тоде он очень нравится, - с улыбкой на лице, в пустоту, произнесла Лена, - и безумно нравится ваша идея, чтоб он за мной присмотрел, - после чего в глазах забегали чёртики.
Не зная чем заниматься целый день, решила поехать на съёмки, к тому же, она за ночь успела соскучиться за Виталей. Через 2 часа, после прочтения записки, Лена заходила в школу. На пороге…


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 


НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:38 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
На пороге она столкнулась с высокой и стройной блондинкой.
- Ой, извините! Я сильно зацепила? А ты, наверно, Лена? Ничего что я на «ты»? – закидала вопросами блондинка.
- Да ничего, жить можно. Да, я Лена! На «ты», так на «ты». А с кем я, вообще, разговариваю? Извини, я наверно не узнала.
- А я Ксения…Ксения Баскакова. Я очень мало светилась на экранах, по – этому меня мало кто знает. Слушай, а ведь у тебя, вроде, сегодня нет сцен.
- Ты права. Просто дома скучно сидеть. А я, если правильно поняла, то ты будешь в сериале сниматься?
- Да, всё правильно! Блин, совсем забыла, скоро моя сцена, я побегу…ещё увидимся! – Ксения посмотрела оценивающим взглядом на Лену, а после улыбнулась и направилась в сторону площадки. А басистка пошла в гримёрку: «Интересно…она только меня настораживает?». Зайдя в пункт назначения, увидела Аню и Леру.
- Лена?! А ты чего пришла? Твоих же сцен сегодня нет! – удивлённо спросила Аня.
- Ты права, нет. Просто дома скучно!
- А я лучше дома побыла! Подготовилась к свиданию с Женькой.
- А как же Сергей? – спросила Леры Аня.
- А что Сергей? Хоть мне он и нравится, но замуж за него не пойду! Я не нагулялась ещё. С ним потом поговорю! – Лера пыталась отвечать равнодушна, но в душе она очень переживала, поймёт ли он её.
- Удачи! Кстати, а кто такая Ксения Баскакова…ну…кем она будет? – решилась спросить Ленка.
- А это! Мы в принципе и сами мало знаем, только то, что она вместе с Абдуловым снимается! Пока нас не было, они отсняли много сцен, там где нашего участия не требуется.
- Да? Молодцы! Ладно, пойду посмотрю что там. – показывая на дверь, Ленка вышла из гримёрки.
Подойдя к площадке, Леныному взору представилась комната, которая совсем не похожа на класс, а на какой – то… «космический корабль». «И что это такое?» - размышляя, она не услышала позади себя шаги, которые остановились совсем близко.
- Привет! – выдохнул в самой ухо Виталик, от чего у Лены прошла уже привычная по телу дрожь, - Как хорошо, что ты пришла, я соскучился!
- Привет! Я тоже скучала вот и пришла тебя повидать, тем более дома одной скучно. И что это будет? – показывая позади себя «космос»
- А…это….Тут я в кино снимаюсь! – гордо ответил он.
- Чего?!
- По сценарию, я с ПН роман пишу, помнишь? – отрицательный кивок, - а…ты же ещё не знаешь…мы короче напишем роман, а его возьмутся снимать, я буду главным героем, но он с треском провалится.
- Ого закрутили, мы от вас далеко отстали! – улыбнулась блондинка.
- Да нет, просто без вас мало сцен, да ещё и завхоз с дядей Петей с отпуска не вернулись, вот мы и стали дальше снимать.
- Молодцы, зря времени не теряете.
- А то!
- Слушай, а с кем Баскакова будет?
- Ты и про неё уже знаешь? Быстро. Она со мной в фильме, главная героиня, тебя будет играть.
- Не поняла! Меня чё, с сериала решили турнуть?! – не поняла Ленка.
- Ты чего? Нет конечно! Кто тебя заменит, ты у нас не заменимая! В том романе будет тебя играть, просто там сценарий писали, с нас сериальных. Поняла? – резъеснял Виталя.
- Ну теперь поняла! А то… «тебя будет играть». Ишь чего удумали.
- Ты ж у нас Ранетка! А сериал про кого…про «Ранеток».
- А может я, типа, к родителям уехала, а это твоя новая любовь.
- Сплюнь! – резко оборвал её Виталик, после чего его позвали на площадку. – Ладно, ты будешь тут или домой?
- Я тебя увидела, теперь можно и домой! – улыбаясь ответила Ленка.
- Тогда после сьёмок жди, пока! – сказал он и ушёл.
Они даже и не думали, что кто – то слушал весь их разговор. «Так вы вместе?! На долго ли?» - думал неизвестный.
- Привет! Я думаю тебе будет интересны новые сплетни.
- Привет! И что же это? – ответили на другом конце телефона.
- А то, что Виталий Абдулов и Лена Третьякова вместе. Что будем делать? – спросил неизвестный.
- А есть идеи?
- Пока нет….но…..Ссорить, что же ещё? Да так, чтоб возненавидели друг друга!
- Надо подумать! Ладно мне пора! Ты пока подумай, а потом созвонимся.
- Ок, давай! – положив трубку, неизвестный злощаво улыбнулся.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:38 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Придя домой, Лена решила посмотреть телевизор. Сделав себе что – то похожее на гамбургер и налив в чашку «Coca-Cola», пошла прилечь на диван. Проклацав множество каналов, пришла к выводу, что ничего интересного по телевизору нет. Помыв за собой посуду, пошла раскладывать вещи. Уже через час была полностью свободна, не зная чем заняться до прихода Витали, решила залесть в Интернет, ведь с этими съёмками, репетициями и гастролями давно сидела на различных сайтах. Зайдя на почту, Ленка увидела письмо от родителей, где говорилось, что у них всё хорошо, погода отличная, уже соскучились, передают Виталику привет и спрашивают как у них дела. Ответив родителям и задав пару незначительных вопросов, начала лазить по интернету, но и это ей быстро надоело.
Посмотрев на время, поняла, что через 2 часа должен прийти Виталик. В этот вечер, Ленка хотела его чем – нибудь порадовать, удивить. Ведь сегодня, она первый раз в жизни ждёт дома своего любимого человека с работы. Поразмыслив ещё немного времени, придумала устроить ему романтический ужин, но её приготовление нарушил звонок, взяв трубку, увидела «Лерка»:
- Алло! Ленка! Привет! Как дела? Надеюсь не занята! – затараторила она.
- Привет, Лер! Немного занята, а что?
- Да мне нужна просто твоя помощь! Можем встретиться?
- А это срочно?!
- Да! Вопрос жизни и смерти! – чуть ли не плача, говорила Лерка.
- Блин. Ну ладно! Раз вопрос жизни и смерти…Во сколько и где? – «Ох…придётся в следующий раз сюрприз устроить», расстроено подумала Лена.
- Давай через пол часа возле кафе «Дяди Сэма»?
- Хорошо. Увидимся! – ответила Ленка, положив трубку.
Отключая телефон, Лера повернулась к стоящему рядом человеку и с улыбкой сказала:
- Свою миссию я выполнила! Теперь дело за тобой!
- Спасибо! Ты очень помогла! Надеюсь, что могу ещё тебя просить…- не успев договорить, он был перебит Леркой.
- Конечно можешь! Вы хоть погром в доме не устройте! Позвони когда её отпускать! Что ж придумать? Чем задержать? – размышляла в слух Лера.
- Ты сможешь! Ты заговоришь любого! Если понадобится…..поплачь!
- Хорошо. Ладно, я побежала, да и ты не задерживайся! – повернувшись, Лера побежала на встречу с Третьяковой.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:38 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Прейдя на место встречи на 5 минут раньше, Ленка прождала Лерку ещё минут 15. Взяв телефон, чтоб позвонить ударнице и рассказать, какая она «пунктуальная», Увидела открывающуюся с грохотом дверь и запыхавшуюся Леру.
- Блин, Лен, прости за опоздание! – говорила Лера с жалостливым лицом.
- Да ладно, в следующий раз можешь ещё минут на 15 опоздать…, - буркнула Лена.
- Ну зайка, хорошая моя, любимая моя, ПРОСТИ!
- Хватит подлизываться, подлиза! Ладно, зачем звала?
- А ты что торопишься?
- Как сказать? Виталик домой должен прийти.
- Ой, ну прям семейная пааара! – радостно проговорила Лерка.
- Семейная – не семейная, но встретить хотела. Так чё звала?
- Ах да…Лен, у меня проблема!
- И что это за проблема? Лер, я с тебя каждое слово буду клешнями выбивать? – злобно спросила Лена.
- Нет. Чё ты такая злая?
- Да не злая я. Просто ты отвлекла от важного дела.
- Да? Прости. А что за дело? А, забыла, Виталю с работы встретить…- подразнила Лерка Ленку.
- Блин, ты позвала меня, чтоб я помогла в проблеме или моё дело обсудить? – Лена явно начала нервничать и Лера это видела, но любопытство брало вверх.
- Ну скажи…- жалостливо произнесла Лера.
- Я ща уйду. Говори своё дело.
- Ладно., - у неё в голове пронеслись мысли «Что будет? Что говорить?», а вслух ляпнула первое, что попалось в голову:
- Я не знаю, что мне одеть на сегодняшнее свидание – «Хм…а я и правда ещё не придумала» вздумалось Лерке, но из мыслей её вывел Ленкин крик:
- ЧТО?! Ты чё, совсем охринела?! Да тебя убить мало! Ты…да ты…отвлекла меня от важного дела, ради одежды!!!
- Ой…блин…а я это…я…ну я же не знала, что твоё дело важное! – пыталась оправдаться , но это у неё плохо получалось.
- А узнать нельзя?
- И что это? – быстро спросила она.
- Я хотела устроить Витале романтический ужин – более спокойным и в то же время обиженным, произнесла Лена.
- Да?! – удивилась Лера. «Даже мыслят одинаково»
- Ну да! А что здесь такого? – также удивлённо спросила Лена.
- Да так… просто…просто ты никогда и никому такого раньше не делала. Ты точно влюбилась! – с улыбкой сказала Лера.
- Да! – ответила коротко Лена, со своей ослепительной улыбкой.- Ну а теперь придётся перенести это событие, благодаря одному человеку.
«Да всё – равно не получилось бы! Только помешали б друг другу, а так хоть кто – то из вас это сделает» - опять ушла в размышления Лера, но в слух сказала:
- Прости! Я ж не знала обо всём! Я и так, только вчера узнала, что вы вместе! Кстати, как давно вы вместе?
- Да совсем недавно. За день до гастролей мы просто… - но тут она замялась, ведь не будет же говорить, что они переспали, потом найдутся лишни вопросы, но тут пришла её очередь ляпать первое, что пришло в голову - …мы просто посидели и поговорили, после чего поняли, что нам надо быть встречаться…да…вот…
- Да? Именно НАДО встречаться?....а вы спали уже?
- Ну да …надо..нет…просто мы хотим быть вместе!
- Короче…вы спали? – спросила в лоб Лера.
- Ну да….спали!
- Когда? И не говори, что после гастролей…
- Почему? Потом тоже было…
- Ага! Спалилась! Было до гастролей.
- Ну не на гастролях же…- усмехнулась Лена.
- И то правда! Там ты со мной всегда. Ну и как тебе?
- Что? Как с тобой на гастролях? Нормально. – не поняла басистка.
- Ты издеваешься? В постеле как тебе он?
- Лер…это как тебе сказать…личное.
- Да ладно тебе…личное! Я могу сказать, что Серёжа так себе…желает лучшего.
- Не! Виталик – супер! Меня от одних ласк уже…того…
- Еееее! – улыбалась Лерка, - В штанах у него всё ок?
- ЛЕР! Угомонись!
- Ну скажи!
- Я тебе уже говорила, что Виталя – супер! В штанах у него тоже, то что доктор прописал! – после чего подруги засмеялись.
- Ох….повезло тебе! А целуется как?
- Лишний раз и одного прикосновения хватает, чтоб меня как следует возбудить!
- Ну он даёт!
В этот момент, у Леры зазвенел телефон, звонил Виталик.
- Алло!
- Выпускай её, всё готово!
- Ага, я уже бегу!
- Спасибо тебе! Пока!
- Пока!

- Мне пора!
- Но мы ведь так и не поговорили про одежду.
- Да ладно! Что – нибудь придумаю. А к этому разговору мы ещё вернёмся. – лукаво улыбнулась барабанщица.
- Лер!
- Всё пока.
- Пока. – после чего они разошлись. Ленка пошла домой, даже и не гадая о том, что её ждёт дома…


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Зайдя в квартиру, Лена не поверила своим глазам! Весь коридор был заставлен ароматическими свечками. Все двери в комнаты были закрыты. Лена боялась пошевелиться. «Куда я попала?» - проскочила мысль у неё. Постояв так ещё минуты 2, Лена прошла в зал. Открыв дверь, она чуть не упала! Помимо маленьких свечек, по всей комнате, были рассыпаны лепестки красных и белых роз. По середине стоял маленький столик, а на нём Ленка узнала свою любимую еду…суши и всё что с ними связано, так же две подушечки, заменяющих стулья, что бы ужин был "мягким". Ещё очень удивил зеркальный шар. Сзади неё послышались тихие шаги, вскоре почувствовала чьи – то руки, которые обняли её. Всё ещё ошарашено и с глупой улыбкой, она повернулась к нему лицом и поцеловала.
- Когда ты успел? – приглушённо спросила она.
- Недаром тебя из дома вызвонили – улыбнулся Виталик – Тебе нравится? – он и без ответа знал, что «да», просто ему хотелось услышать голос любимой…да и лишний раз какой он молодец.
- Ты ещё спрашиваешь?! – ослепительно – удивлённо улыбнулась Лена, - да это…у меня слов нет. – Виталик увидел в глазах Лены слёзы, - Спасибо тебе! Мне такого ещё никто не делал.
- Малыш, ты главное не плачь! – убирая слёзы, говорил он – Я просто хотел сделать тебе приятное….и за одно разнообразить наш вечер. «Ну да…я тоже хотела, но Лерка помешала. СТОП!!!»
- Это ты меня вызвонил?
- В смысле? – не понял Виталя.
- Ну ты сказал «недаром тебя из дома вызвонили». Так это ты Леру подговорил? – усмехнулась Лена.
- Каюсь! – засмеялся он.
- Но когда ты всё успел это сделать? – показывая на комнату, спросила Лена.
- Не думай об этом! – но увидев Ленкин взгляд, в котором говорилось, что она не отступится пока не узнает правду, решил рассказать, - просто я договорился с нужными людьми обо всём ещё по окончание твоих гастролей, а сегодня осталось только Лере сказа, чтоб она тебя увела из дому. Правда ей пришлось сказать зачем…она такая приставучая и любопытная, - недовольно произнёс Виталик.
- Ну да! – смеясь, только и смогла вымолвить Лена, - ты у меня молодец! А я кушать хочу, - улыбаясь, как ребёнок, сказала Лена.
- Тю! Так давай садиться! – спохватился Виталя.
Усевшись за столик, как в Японском ресторане, Ленка решилась спросить:
- Виталь?
- Мммм…
- А почему ты решил купить суши? Ты ж их не ешь…
- Пора привыкать к тому, что ты любишь….а ты к моему вкусу. Я дума тебе пригодится в будущем знать. Жена мужу должна готовить, как и муж – жене.
От этих слов, Лена как набрала в рот воды, так её и выплюнула. С ошарашено – удивлённым выражением лица, Лена переспросила у него:
- Повтори…что ты сейчас сказал?
- Это ты так на жену и мужа отреагировала? – в ответ кивок – Ленок, просто я всего этого хочу – видя, что Лена что – то хочет сказать, он выставил руку в перёд, - нет, Лен, подожди….дай я договорю. Дело в том, что я действительно хочу, чтоб ты стала моей женой, но я думаю ты пока не готова к этому. Я когда увижу, что ты готова, то я сделаю тебе предложение. Ты главное не сбеги от меня никуда – попросил он её. – Я тебя очень сильно люблю! Верь мне, а я тебе! – эти слова довались ему с большим трудом. Он подсел к ней ближе и поцеловал. Этот поцелуй был таким нежным, любящим…невесомым.
- Я тоже тебя очень люблю! И я верю тебе, всегда буду верить! – после её слов, последовал очередной поцелуй. Виталик одной рукой нащупал радио и включил его не громко. Из него сразу послышались слова ведущего, который говорил, что следующая композицию исполняет НИКА, а данная песня называется «Невесомость». На первых секундах песни, Лена обняла Виталика и прошептала:
- Я всегда буду с тобой!!!, - Виталя в ответ только улыбнулся и прижал к себе любимую ближе, после чего они слушали песню и думали, что эта песня как раз про них, но у Лены нуляли дополнительные мысли «Надо ему намекнуть на то, что я готова стать его женой, а то он мне и слово вставить не дал».

Я так люблю когда ты рядом
Сердца едва коснёшься взглядом
И я далеко уже от дома
Я невесома
Куда-то лечу - сама не знаю
Понять не могу - не успеваю
Что мне нельзя, а что мне можно
Но мне не тревожно

И я кричу тебе да, да, да
Пускай так будет всегда, да, да-да
Давай никого не пустим в этот космос
В эту скорость, невесомость
В этот космос, в эту скорость, невесомость
Невесомость...

Я так люблю когда мы вместе
В сердце моё прольёшься песней
И я отзовусь тебе знакомо
Я невесома
Знаешь, с тобою мне так просто
Просто не задавать вопросов
Мы знаем все свои ответы
Делая это

И я кричу тебе да, да, да
Пускай так будет всегда, да, да-да
Давай никого не пустим в этот космос
В эту скорость, невесомость
В этот космос, в эту скорость, невесомость
Невесомость...

Давай никого не пустим в этот космос
В эту скорость, невесомость
В этот космос, в эту скорость, невесомость
Невесомость...


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Как всё начиналось... ((ВАЛТ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: