Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Как всё начиналось... ((ВАЛТ))
Как всё начиналось...
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:39 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Дослушав песню, Виталик поднял голову, а Ленка последовала за его взглядом. Над ними, на потолке, всё так же было звёздное небо…песня как никуда лучшее отображала их настроению и обстановке…но…зазвонил телефон у Лены, она увидела, что звонит Арланов, и только собралась взять трубку, но Виталик её остановил, цитируя слова из песни:
- «Давай никого не впустим в этот космос…», - после чего, Лена сбросила вызов и выключила телефон. – Ты хотела кушать, - напомнил он Лене, - давай поедим, а потом я покажу тебе сюрприз.
- Как?! Это ещё не всё? – удивилась она.
- Нет! – коротко ответил Виталя.
- И что же?
- Какая разница? Если я тебе сейчас расскажу, то это будет уже не сюрприз. Кстати, ты любишь яхты?
- А это тут при чём?
- Да так…просто. Решил узнать на будущее.
- Купить решил что ли?
- Нет. Так что, как к ним относишься?
- Люблю, а ещё больше я люблю тебя!
- А я тебя обожаю! – поцелуй был…он затмевал их рассудок, но Ленкин голодный желудок напомнил о себе.
- Так, давай кушать!
- Ага! – радостно ответила Ленка.
Минут через 15, Лена доела свою порцию.
- Ты что уже всё? Ты куда так торопишься?
- За сюрпризом, - честно ответила она. Виталик не смог сдержаться и рассмеялся от её смёщённого выражения лица, а Ленка только улыбнулась.
- Ну ты даёшь! Подожди меня.
Минут, ещё так, через 20, Виталик опустошил и свою тарелку, но конечно не без помощи Ленки. Она сытая и довольная откинулась на пол, потирая живот.
- Ух! Вот это я наелась! А то сегодня гамбургером давилась. Спасибо тебе! – и послала «мужу» воздушный поцелуй.
- Да не за что! Я сам хоть поел, а то на площадке опять пюре давали. Я конечно ничего против не имею, но уже поднадоело, хоть бы что ли «Мивину» купили, для разнообразия – размышлял в слух Виталик.
- Ну что…за сюрпризом? – подскочила Ленка.
- Господи! Да ты ж только что умирала от того, что сильно наелась….
- Я – спортсменка и во мне оно быстро утрамбовывается! – гордо произнесла она, но тяжесть в животе не покидала её от переедания, да вот она виду не подала.
- Даааа….А может ну его…этот сюрприз и в спальню…- ухмыляясь, начал подходить к Лене Виталик, а она от него, со словами:
- А может ну её…эту спальню и за сюрпризом?
- Эх…ладно, пошли, - Виталик пошёл в сторону спальни.
- Я сказала за сюрпризом, а не… - не успела Лена договорить, как её перебил Виталя.
- Ну а я зачем иду? – пожав плечами, Ленка пошла за ним, но… - А ты куда? – теперь пришла очередь удивляться Виталика – Я лично одеваться! А ты пока пойди свечи все потуши.
- Ты издеваешься? Их больше 200!!! Я и подумать не могла, что столько свечей может поместиться. А мы что уходим? Сюрприз на улице?
- 263…
- Что?
- Говорю…свечей 263 штуки! Да уходим, одевайся.
Минуток через 10, они были на улице.
- Ну и где сюрприз? – любопытство было на пределе.
- Поехали – поймав такси, он посадил Лену, а потом сел сам
- И куда мы едем?
- На кудыкину гору!
- Продавать помидоры? – улыбнулась Ленка.
- Нет! Продавать огурцы.
- А если серьёзно? Далеко мы едем?
- Сейчас увидишь!
ВАЛТ приехали к большому зданию. Зайдя в лифт, Виталя нажал кнопку последнего этажа…Ленка не понимала, что они тут забыли. Выйдя из лифта, они поднялись ещё на один пролёт, который вёл их на крышу этого здания. На которой показывался такой вид, почти вся Москва лежала у их ног, Лена тут никогда не была, она обняла его за шею, а он чмокнул её в щеку. Но и на этом для Ленки вечер не заканчивался, она была в большом шоке, когда увидела справа от себя….


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:39 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Но и на этом для Ленки вечер не заканчивался, она была в большом шоке, когда увидела справа от себя….Она увидела беседку, украшенную цветами и маленькими огоньками, а вокруг, была трава. Если б Лена не знала, что здесь она расти ,просто, не могла, то подумала, что она настоящая. На небе было очень много звёзд, светила луна. Виталик взял Ленку за руку и повёл ближе к беседке, её открылся уже другой вид. В ней стоял круглый столик, лавочки, на столе стояли бокалы, фрукты, скатерть была усыпана лепестками роз, такими же, как и дома.
- Виталь, это всё так красиво….романтично, - обнимая за шею сказала она, - я и не думала, что ты такой романтик – вместо ответа, Виталик просто поцеловал её. Но их поцелуй прервал кашель. Повернувшись, Лена увидела стоящего у себя за спиной мужчину:
- А это кто? – удивлённо спросила она.
- это Эдик, он сегодня будет нас обслуживать.
- Что будет делать?
- Обслуживать – повторил Эдик.
- Хм…ладно! Вот только я очень удивлена!
- Я этому рад. – улыбнулся Виталя – присядем? – спросил он, показывая рукой на лавочки.
- Конечно!
Эдик подвинул Лене стул, чтоб она могла сесть, а Виталик сел напротив неё.
- Что вам принести? – спросил у Виталика Эдик.
- Давай пока вина, а дальше видно будет.
- Хорошо – после чего он скрылся за беседкой и дверьми, ведущими вниз.
ВАЛТ просидели пару минут молча, когда Ленка хотела что – то сказать, пришел Эдик и принялся разливать вино в бокалы. Когда он ушел, Лена всё же решилась спросить:
- А как ты всё это смог сюда затощить? И с…
- Я ж говорил, ещё по окончанию гастролей, договорился с нужными людьми, они и начали всё это обустраивать, - перебил её Виталик.
- А… - только и успела произнести Лена, т.к вновь была перебита Виталей.
- А с Эдиком договорился вчера. Только она не на долго с нами. Ему скоро на смену.
- …Понятно…- накрыв Виталика руку своей, она добавила, смотря прямо ему в глаза – Ещё раз спасибо! Это лучшее, что могло произойти в моей жизни, - почти шепотом, проговорила она, - я очень рада тому, что встретила тебя…с тобой мне легче…и… «короче, была не была» - …Виталь…я готова! Я очень люблю тебя и не вижу дальнейшей жизни без тебя!
- Ленка, зайка моя, я тоже тебя очень люблю и не хочу жить без тебя! Только к чему ты готова? – «может она про замужество?», но Ленка только улыбнулась.
- Ты сам понял о чём я.
После чего, они отпустили Эдика пораньше, а сами наслаждались присутствием друг друга. Уходя, Эдик включил музыку, что опять очень удивило Лену.
- Не спрашивай от куда музыка, просто пошли потанцуем – после чего, они начали танцевать.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 


НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:39 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Всю песню они целовались под звёздным небом. После чего, ВАЛТ сели обратно в беседку. Поговорив ещё о жизни и о будущем, Виталик сказал, что есть ещё один маленький сюрприз, который будет уже последним и Ленке он понравится. После того, как они вышли с того здания, где они находились, Виталя повёз Лену в гостиницу. Зайдя во внутрь, присутствующие в холе, с интересом наблюдали за ними, когда они взяв ключ от номера пошли на верх. Многие узнали знаменитого актёра и певицу, от которой сходят с ума их дети и друзья, а если кто не понял кто они, то услышали по разговорам.
Но пока телефонный разговор…
- Привет! Узнала?
- Привет! Конечно узнала. Что – нибудь придумал?
- А мне и думать не надо! Они сами всё сделали.
- Да? И что же?
- Они приехали в гостиницу, а я такой квалифицированный, умный, оперативный, скрытный…
- Короче, Склифосовский… - перебила незнакомца Ксения.
- …журналист…всё сфотографировал…и позабочусь, чтоб статья вышла на первой полосе и как можно скорее.
- Ааа! Молодец! Я тебя обожаю за это! Пусть гуляют последние деньки вместе, а ты пока…ну и я тоже…придумаем, что ужасного вписать в эту статью.
- Я то уже придумал, но мне надо, чтоб ты понаблюдала за ними, может они в чём – то сами и помогут нам…
- Хорошо! С завтрашнего дня и начну.
- Хорошо! Ещё созвонимся, пока!
- Пока.
А в это время, ничего не подозревающие ВАЛТ, поднялись в номер…
Мгновенно, так что у Лены перехватило дыхание, он притянул ее к себе и накрыл ртом ее рот прежде, чем она успела возразить. Он целовал ее жадно, проникая языком глубоко внутрь. Его губы не отрывались от ее губ, пока он расстегивал ее кофту. Ленка не ощущала ничего, кроме его губ, языка, его рук на своей коже, запаха волос и лосьона после бритья. Извиваясь, она освободилась от кофты. Одним резким рывком Виталик стянул с себя свитер. Она расстегивала на нем рубашку, когда он подхватил ее на руки и понес на кровать.
Раздев друг друга, они упали в постель. Он гладил ее тело с непередаваемой нежностью. Он шептал удивительные слова, лаская ее. Он говорил ей, как сильно соскучился по ней, как она красива, как она его радует, как они созвучны друг другу. Он произнес самые удивительные в мире слова, кроме тех, что он любит ее и хочет жениться на ней, иметь с ней детей, состариться с нею. Это не входило в его планы.
Он лег на нее, и она ощутила его внутри себя. Даже позволив ему проникнуть в теплую, нежную, чувствительную ее глубину, она не испытывала полного удовлетворения. Лена не знала, почувствовал ли Виталик эту перемену, но его движения замедлились, и он сдерживался до тех пор, пока все мысли не
оставили ее и она не устремилась к нему в экстазе.
В жемчужно-серых сумерках они лежали в объятиях друг друга. Он гладил ее по спине, целовал ее влажные волосы, проводя другой рукой по внутренней поверхности ее теплых шелковистых бедер.
- Давай проведем вот так весь уик-энд.- Ленка не возражала, уткнувшись в его шею лицом.
- Ммм, я бы провела так всю жизнь. Виталик взял ее за подбородок, глаза его сверкали, улыбка стала нежнее. – Я люблю тебя! И если ты согласен, то давай поженимся?
- Что? – не поверил своим ушам Виталик.
- Ты всё прекрасно слышал! Не заставляй меня повторять это.
- Зайка, я согласен, только стоп….это ты сейчас сделала мне предложение?!
- В какой – то степени да!
- Так….давай пока никому не будем говорить?
- Давай, не хочу лишнего шума. Только у меня сердце не на месте, как буд – то что – то должно произойти очень плохое. – грусно сказала Лена.
- Всё будет хорошо – успокаивал ей Виталик, хотя у самого часто проскакивали такие мысли в голове!


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:40 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
На следующий день, после хорошо проведённого дня, Ленка пришла на площадку. Зайдя в гримёрку, на неё налетела Лера.
- Ну что, Ленка? Как день прошёл? Тебе понравилось? Что там было? Что он придумал? – затороторила она.
- Для начала привет! День был суперский, мне безумно понравилось, было много чего, придумал оригинально.
- И ты думаешь, что я успокоилась таким ответом?
- Блин, ладно, время ещё есть, так что расскажу… - и Ленка поведала всё, что с ней произошло вчера.
- Вот это да…а он романтик – с блаженной улыбкой проговорила Лера.
- Я сама не ожидала такого. А потом… - «Говорить или не надо?» - сомневалась Лена.
- Что?! Ещё что–то?!
- Ну потом…я предложила пожениться!
- Круто – только и смогла выговорить, ошарашенная, Лерка.
- Это всё что можешь сказать?
- Подожди, дай переварить всё!
- Как переварешь, сообщишь! – засмеялась Ленка и собралась уже уходить на площадку, как её окликнула Лера:
- Всё! Переворила! Блин, Ленка, это так неожиданно…но я вас поздравляюююююю!!! – накинулась с поздравлениями и поцелуями на Ленку Лера.
- Спасибо, зай! Но это никому не говори, даже то, что мы с ним вместе! – предупредила Ленка.
- Хорошо! Когда надо будет, сами всё расскажите!
Проболтав с Леркой ещё минут 10, всё же решились пойти на площадку. Зайдя в зал, на Лену все смотрели с каким – то любопытством. И только одна стояла и восхещалась тому, что их раскрыли.
- Привет всем! – в зал зашёл Виталя. – А чё вы все так смотрите?
- Привет – ответил Арланов.
- Да что с вами? – спросила уже Лена.
- А вы газет не читаете? – спросила Аня, с обидой в голосе.
- Времени нет, так что там? – вмешала в разговор Лера.
- Нате, посмотрите! – передала журнал Женя Лене.
На первой странице была фотография, где Лена и Виталик в обнимку заходят в номер. «Что? Как? Кто?» - в голове у Лены была паника.
- Что это? – спросил Виталик.
- А там написано. – Лена и Виталя опустили взгляд, внизу было написано «Виталий Абдулов и Елена Третьякова тайно от друзей и поклонников встречаются! Уже более месяца!».
- А чего вы раньше не сказали?
- Не хотели – тихо ответила Лена.
- Жаль, что мы это так узнали, но лично я вас поздравляю! – сказал Арланов, с улыбкой на лице.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:40 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
- Виталь! – окликнул его парень 32 лет.
- Никита?! – удивился он – Что ты тут делаешь?
- Во – первых, приехал к другу, а во – вторых решил узнать, что за страсти кипят в твоей жизни.
- Что именно?
- Ты читал статью?
- Нет. Я только увидел обложку. А что там?
- Я могу сказать одно, что ваши фанаты разбушевались – усмехнулся Никита, - а статью уже сам почитай. Думаю тебе она «понравится». Почему ты мне не давал написать о себе, а другому дал? – обижено спросил он.
- Да ничего я никому не давал! – раздражённо проговорил Виталик, - Узнаю кто это сделал…придушу! Какого хрена нужно лезть в мою личную жизнь? И точно так же в жизнь Лены…Подожди, ты ведь с этого же журнала, кто это написал?
- Я когда увидел статью, сразу к тебе на «разборки», даже не посмотрев на автора.
- Лен! Кто написал статью? – повернувшись, спросил Виталик, - ответа не последовало – Лен, что там» - подошёл он к Лене.
- Сам почитай! – тихо, чуть ли не плача, произнесла она. «Кому делать нечего такое написать…капец этому человеку» - думала она выходя из зала. Эту пару уже начали сокращенно их называть, как КВМ.
Виталик открыл журнал на нужной странице и принялся читать. Лена с Лерой пошли в гримёрку. Все остальные оставались на своих местах, никто не успел прочесть саму статью, по – этому ждали реакции Виталика. По Ленкиной можно было понять, что там что – то не приятное написано.
«Самая яркая влюбленная пара сериала - Виктор Степнов и Лена Кулёмина. Эта пара многим успела понравиться за всего лишь первый сезон сериала. Исполнитель одной из главных ролей, популярный актер Виталий Абдулов, которого поклонники фильма уже давно "женили" на героине сериала и солистке группы "Ранетки" Лене Третьяковой. Между актерами, поговаривают, уже давно существуют романтические отношения, которые они тщательно скрывают. Как оказалось, Лена и Виталий встречаются несколько месяцев и по некоторым данным последнюю неделю даже живут вместе. А может это просто повышение рейтинга сериала? Неужели они решились на серьёзные отношения, ведь у них большая разница в возрасте, да и у каждого из ник была «гулящая» жизнь. Что же их ждёт дальше? Может они разойдутся, когда появятся новые актёры и пойдут новые серии? Но на эти вопросы ответов нет. Как для нас, так и для поклонников этой пары. Их личная жизнь для нас останется загадкой» (подпись Денис Гончаренко).Следом за статьёй были фотографии, где они в отеле, возле подъезда и т.д.
- Су*а! Где этот Гончаренко?! – орал Виталик.
- Кто?!
- Денис Гончаренко! – повторил он Никите.
- У нас таких нет!
- Как нет?! Тут написано – удивился Виталик.
- И как мне найти этого козла?! – более спокойно спросил Виталик. «Я найду его и он пожалеет о написанном. Плевать, что он обо мне написал, он плохо отозвался о Ленке! Так, а где сама Лена?» - размышлял он, вокруг себя.
- Слушай, друг, я покопаюсь у себя и попытаюсь что – то найти. Как найду, то сразу позвоню.
- Хорошо, спасибо!
- Ладно, я пошёл! – попрощавшись, Никита ушёл.
В этот момент, Ксения писала сообщение:
«Молодец! Хорошая работа, только зачем новых актёров затронул? Ведь никто не знает, что появились новенькие. Ах да, хорошая задумка про фальшивое имя» - написав это, нажала на функцию «Отправить».
Подходя к гримёрке, Виталик услышал разговор девчонок.
- Я не пойму, Лер, откуда они узнали? И зачем они нас представили всем, как «гулящие» в прошлом?
- Я не знаю, Ленка, но чувствую, что здесь что – то не то. Не с проста всё это!
- Зачем? Зачем это писать?
- Леночка, успокойся, всё будет хорошо!
- Конечно будет! Главное, что мы вместе и узнаем правду! – зайдя, сказал Виталик.
- Слушайте! А от кда они узнали про новеньких? Ведь с их участием сьёмки только начались! Мы и сами этого ещё не знали! – сказала Лера.
- Да…странно – задумался Виталик.
- Надо выяснить! – предложила блондинка.
- Лер, я смотрю ты вжилась в роль свою – усмехнулась Лена, - сразу видно, что хоть и сериальная, но дочь мелиционера.
- Да ну тебя! – улыбнулась Лера.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:42 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
- Ладно, не обращай внимания – улыбнулась Ленка в ответ.
- Слушайте, мы будем думать? – вмешался Виталик.
- Лично я думаю! – отозвалась Лера.
- Ну и я тоже.
Просидев более 30 минут в размышлениях, решили отпроситься и поехать домой, работать настроения не было. Виталю с Ленкой Арланов отпустил без проблем, понимая ситуацию, а вот с Леркой было сложнее. Но после долгих раздумий, всё же отпустил и её. Собравшись, они уехали домой к Лене. Возле подъезда была толпа фанатов, которые пришли увидеть любимую пару и убедиться правдивости журнала. Им как – то удалось пробраться до лифта. Зайдя в квартиру, Лера остановилась в дверях.
- Ого! Неужели ты это всё сделал? – удивилась Лера.
- И не только это – усмехнулась Лена, отвечая за Виталика.
- А что ещё?
- Зайди в комнату и увидишь, – сказал Виталик.
Осмотрев комнату, Лера похвалила Виталю, за то, что он всё так обустроил.
Просидев в раздумьях до 9 часов, Виталик вызвал Лере TAXI, при этом, договорившись понаблюдать за своими сотрудниками.
- Лена – тихо позвал Виталик, заходя в комнату, когда закрыл за Лерой дверь.
- Ммм?
- У тебя есть предположения?
- А у тебя? – задала в ответ, такой же вопрос.
- Может это и глупо…
- …но…ты думаешь, что это Баскакова? – повернувшись к нему лицом, их глаза встретились.
- Ты тоже её подозреваешь? – усмехнулся Виталик.
- Да это глупо…мы её не знаем!..
- Вот именно «мы её не знаем», мы не знаем, на что она способна, тем более эта статья вышла, когда она появилась…
- Но она от куда узнала?
- Да подслушала нас – предложил он. – Потому что о нас знала только Лера…
- Тогда это любой мог сделать… - заключила Лена.
- Ты права…но я за ней понаблюдаю, что – то мне не спокойно с тех пор, как она появилась.
- Я тоже – тихо произнесла Лена.
- Что?
- Я тоже чувствую что – то плохое – подойдя к нему ближе и обняв за талию, добавила – Я боюсь тебя потерять, я боюсь, что всё это сон, я проснусь и пойму, что всё это сказочный сон, что мы вместе и я опять буду страдать без тебя…
- Это не сон…Я всегда буду с тобой и я буду держать тебя, даже если захочешь уйти. А отпущу только в том случае, если ты скажешь, что полюбила другого, потому что я хочу, чтоб ты была счастлива…а я переживу…- и тихо добавил - …если смогу.
- Виталь, я ТЕБЯ люблю! И другой мне не нужен.
- Я рад этому.
- Ты знаешь, я сейчас вспомнила одну песню…
- Какую? – поинтересовался он.
- «Иду за тобой».
- Хм….название хорошее, а можешь дать послушать?
- Конечно – включив песню на телефоне, она прижалась к нему сильнее. Они стояли в обнимку возле окна, в свете луны. Играла тихо музыка и Лена начала, так же тихо, подпевать в припеве:
Street opera - Иду за тобой

Слишком был я беспечен,
Падал быстро на дно.
Я поставил все на "нечет",
А в итоге - "зеро".
Не ищу ответа, постигаю суть
В жизнь, играя как в рулетку...
Жизнь моя - трудный путь.
Знаки долгой дороги от тебя до меня...
Мы любили словно боги, изживая себя.
Странник я, я потерян, тебе нужен такой.
Дальше будет все труднее... Иди за мной…

Припев:

Иду за тобой... Я как тень за твоею спиной,
Как воздух, которым ты дышишь.
Сквозь расстояния - слышишь?
Иду за тобой... Для меня нет дороги другой.
Лишь вместе все дальше, все выше, все выше...

Совершали ошибки, продолжали любить.
Без тебя мне просто пытка, но с тобой мне не быть.
Мы не правы и правы, продолжая играть.
Смысл жизни позабытый я пытаюсь постигать...
Через боль и утраты, продолжая искать,
Наши раны как стигматы, но святыми нам не стать.
Мир жестокий и продажный говорит тебе: "Стой!"
Но даже если будет страшно: иди за мной...

Припев:

Иду за тобой... Я как тень за твоею спиной,
Как воздух, которым ты дышишь.
Меня ты сердцем услышишь...
Иду за тобой... Для меня нет дороги другой.
Лишь вместе все дальше, все выше, все выше.

Всегда ты будешь для меня
Судьбой моею, смыслом бытия...
С тобой - с тобой по небу и по дну.
Я смело за тобой иду, за тобой иду, за тобой иду

Иду за тобой... Я как тень за твоею спиной,
Как воздух, которым ты дышишь.
Сквозь расстояния - слышишь?
Иду за тобой... Для меня нет дороги другой,
Лишь вместе все дальше, все выше, все выше.
Иду за тобой... Я как тень за твоею спиной,
Как воздух, которым ты дышишь.
Меня ты сердцем услышишь...
Иду за тобой... Для меня нет дороги другой,
Лишь вместе все дальше, все выше, все выше…

На утро следующего дня, Виталик и Лена, уже не скрывая своих отношений, приехали на одной машине, ходили между съёмками за ручку, обнимались. Все были за них рады, что они нашли друг друга.
- Ну что, что – нибудь заметили? – выходя на крыльцо, спросила Лена у влюблённых, когда был перерыв.
- Да нет, только мы не поймём поведения Баскаковой – ответила Лена.
- Вот и я о ней думала, она одна злится, когда видит вас вместе…колитесь…кто – то ей что – то сделал?
- Мне она не нужна – сказал Виталик.
- Мне подавно! – сразу отреагировала Лена.
- Тогда странно, может она положила на тебя глаз, а Виталь? – улыбнулась Лерка.
- Да нет…не думаю – отнекивался он.
- Всё может быть, но мы точно ещё не знаем, она ли это – перебила их Лена. Ей не очень было приятно обсуждать, кому нравится Виталик.
- И то правда… - не успела Лера договорить, как они услышали чье – то приветствие. Повернувшись, они увидели приближающуюся блондинку.
- Легка на помине – произнёс тихо Виталик, от чего Лерка и Ленка захихикали.
- Привет поближе – улыбнулась Баскакова.
- Привет – хором ответили те.
- Как дела?
- Замечательно Я так рад, что написали эту статью, хоть скрывать не надо больше – улыбаясь, говорил Виталик и обнял Лену, но та на него только вопросительно посмотрела, а она в ответ только ущипнул легонько, давай понять, что надо подыграть.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:42 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
- Это точно – подтвердила Лена. – С лица Ксении на мгновение исчезла улыбка, но быстро натянув её обратно, проговорила
- Я вас поздравляю. Вы хорошо смотритесь! На свадьбу пригласите – после чего она быстро ушла!
- Скоро выдадим – вдогонку крикнул Виталик.
Отойдя на некоторое расстояние, быстро начала набирать сообщение :
«Они решили пожениться! Они рады, что их раскрыли! Что делать» - и нажала «Отправить». Ответа долго ждать не пришлось : «Отставить панику. Я придумаю и сделаю так, чтоб они разошлись».
- И зачем ты это сказал? – спросила Лера.
- Теперь посмотрим, что она будет делать. Если в ближайшее время ничего не изменится, то это не она.
- А ты молодец, хорошо придумал – похвалила Лена и поцеловала в щёку.
- Спасибо, стараюсь – расплылся в улыбке Виталик.
Прошла неделя. Лена и Виталик продолжали жить не зная бед. Лера следила за коллегами, а Ксюша – за ВАЛТ.
- Ну и…чем ты так занят? Мы неделю назад созванивались, ты до сих пор ничего не придумал! – нервничала Ксения.
- Голос на меня не повышай! – отозвались на том конце провода – Я один должен думать? Кому из нас это всё надо?
- Мне. Ну я попросила и ты согласился мне помогать! А я, на данный момент, видела только статью.
- У меня и без тебя есть куча важных дел! И я не обещал за один день всё сделать, на них нужно время.
- Время?! – кричала она, – Какое, к чёрту, время?! Ты дождёшься до того, что они поженятся и им уже ничем не помешать…
- Если ты этого так боишься, то придумывай сама – перебил он её – или цвет волос дают о себе знать? – с издевкой спросил он.
- Что?! Да ты нормальный?
- Я да! И давай заканчивать разговор! Я занят – после чего положил трубку. «Блондинка!» - подумал он, в этот же момент, в слух, Ксения произнесла «Козёл!», после отправилась в сторону гримёрки.
Лена и Виталик проспали, т.к всю ночь оказывали друг другу внимание. Опоздав на съёмки на 10 минут, застали, как Арланов орал на одного из костюмеров. Мысленно пожалев Катю, быстрым шагом отправились в гримёрку.
Отсняв 2 сцены, Лера и ВАЛТ, взяв «МІВІНА» сели на подоконник, но не успели они поговорить, как к ним подошли остальные Ранетки.
- Вы слышали сегодня крики Баскаковой? – спросила Наташа.
- Какие? – спросила Лера.
- Шумне – решила пошутить Женя, на что Лера хлопнула подругу по шее.
- Да она как только пришла в школу начала по телефону болтать с кем – то, может с парнем поссорилась.
- У неё парня нет – ответила равнодушно Лера.
- А ты от куда знаєш? -удивилась Аня.
- Анька, ты не забывай, что это Лера – ответиила Женя.
- Ну да, могла б и не спрашивать – через смех произнесла Аня, а Лера стояла с обиженым лицом.
- Да ладно тебе, Лер – приобнял её Виталик – с другой стороны хорошо, что ты всё про всех знаєш.
- Ну да….конечно….а самого главного я вычислить никак не могу.
- А что тебя интересует? – спросила Женя.
- Не что, а кто – поправила Лена.
- Ладно….и кто же?
- Только никому ни слово! – предупредила Лена.
- Ленка, ты же знаєш, что мы никому – сказала Аня.
- Ладно, мы просто наблюдаем за Баскаковой.
- А зачеп за ней наблюдать? – поинтересовалась Ната, после чего Лера поведала предположения.
- Да…дела… - подытожила Аня.
- Я конечно не знаю, но может поможет это…
- Что? – перебила Наташу Лера.
- Не перебивай – хором сказали ВАЛТ.
- Помните, корда я говорила, что Ксения кричала утром? – в ответ положительные кивки – так вот, она говорила с каким – то парнем…- и вот она поведала им свою маленькую историю.
- И всё? Більше ничего? – переспросила Лера.
- Назвала его козлом и всё…вроде ничё не забыла.
- Нихрена себе – вымолвил Виталик.
- И я такого же мнения – подтвердила Лера.
- Это она – подытожила Лена, от чего на неё все посмотрели.
- Ну мы же не знаем наверняка – сказала Аня.
- Точно…надо проверить – произнесла Женя.
- Не знаю почему, но я больше склонна к тому, что Лена сказала – произнесла задумчиво Лера.
- Если это действительно она о вас, то вы главное не идите на поводу её выходкам. – предупредила Аня.
- Не переживай, Наташка – улыбнулась Лена, обнимая Виталика. Постояв ещё минут 5, их позвали на площадку. Отсняв последние 3 сцены, все разъехались по домам. Приехав домой, Лена с Виталиком поужинали, приняли душ(каждый отдельно) и легли спать, но это у них плохо вышло. Когда они лежали, Лена приоткрыла один глаз и тут же закрыла его обратно. Виталик стал медленно покрывать поцелуями и ласками все извивы ее тела. Она не проявила ни малейших признаков, которые можно было бы интерпретировать как нежелание подвергаться дальнейшим эротическим действиям с его стороны. Когда его ладони встретились в районе пупка, они продолжили свое эротическое путешествие вверх. Наконец смелые путешественники достигли горных высот. В его ладонях лежало по плоду, нежно подрагивающему в такт участившемуся дыханию. Пальцы непроизвольно сжались несколько раз. Ласкающие руки двинулись по очертаниям тела. Концерт эротического танца прошел по всему позвоночнику Лены. Тело превратилось в минное поле странных томлений. Виталик опять прислонил ее голову к своему плечу, лаская ее улыбающимся ртом.
- Ты такая красивая, – проговорил он хрипло и стал теребить большими пальцами ее уже разболевшиеся соски. Она обвила руками его шею и приняла активное участие в происходящем. Он прильнул к ее губам так неистово, что она потеряла дар речи. Улыбка, словно маска, закрыла ей лицо. Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь. Лена стонала, больше не напрягая мозг…Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию. Виталя обхватил ее ягодицы и глубоко вонзился в нее, заполняя все одинокие уголки, пустовавшие слишком долго. Она закрыла глаза, он тоже. Взор его затуманился, и голова чуть-чуть закружилась. А потом, словно по волшебному велению, глаза их закрылись, и они дружно вздохнули. Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
На следующее утро, после отснятия одной сцены, пришёл Никита со своим коллегой.
- Привет! Знакомься, это мой коллега – Дима.
- Привет! Виталик – протягивая руку, представился он.
- Ну что, раздобыл что – то? – спросил Никита.
- Нет, а ты? «Я немного занят был, для слежки» - думал про себя Виталик.
- Мне вот Дима сказал, что знаком с Денисом Гончаренко, но он к журналистике никакого отношения не имеет.
- Это правда?
- Да! Он программист, больше никого не нашли – ответил Дима.
- А кто давал согласие печатать вымышленного журналиста?
- Такое можно! Обычно так делают, когда заказанные статьи или что – то в этом духе.
- Неужели…Как интересно…И как вычислить, кто написал? У вас ведётся список: кто под каким именем, что пишет?
- Нет – ответил Никита – ну это я так думаю. «Странно» - пронеслось в голове у Витали.
- А как же вы различаете: кто? где? – удивился Виталик.
- Я когда – то подписывался другим именем – отозвался Дима, от чего два друга к нему повернулись – Такой список существует, он находится у редактора.
- А как зовут?
- Анатолий Сергеевич Портнов.
- Спасибо, надо проехаться к нему.
- Не получится – произнёс Никита – Он на месяц уехал в Германию, лечить свою дочь.
- Чёрт! И что мне делать?
- Ждать – отозвался Дима.
- Да месяц это долго.
- Больше не у кого узнавать, у него всё в сейфе лежит – сказал Никита.
- Да уж, всё строго и долго. Ладно, спасибо за помощь, мне пора на площадку.
- Давай, что узнаем, скажем – после они ушли. Виталик постояв, задумавшись какое – то время, пошёл на шум.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:43 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Зайдя в спортзал, он увидел, как Арланов с кофе в руках, вновь кричал на Катю, но только Виталик открыл рот, чтоб обратиться к Серёже, увидел следующую картину: Арланов, цепляясь ногой за один из проводов, падает на пол, при этом обливая себя с чашки и крича от ожогов на голове и ногах. По всей площадке пронёсся дикий смех. Успокоившись начали снимать поцелуй Виталика и Ксении.. Снять получилось с 13 попытки, на середине поцелуя что – то было не так, правильней сказать, что что – то было не так со стороны Баскаковой, от чего раз за разом надо было снова и снова снимать поцелуй. Лена уже была на грани убийства, т.к очень нервничала, да и Виталиу это уже надоело:
- Слушайте, мне это всё уже надоело! Снимаем эту сцену последний раз, если опять ничего не получается, то отменяем её! – завёлся Виталик.
- Ой, ну прости, я ж не специально это делаю – ныла Ксения.
- Как же… - пробубнела себе под нос Лена, в тот момент, когда эти слова пронеслись у Витали в голове.
- Куда ты денешься? – спросил Сергей.
- Поверь, куда пойти найду, да вот не могу…
- Контракт и неустойка? – усмехнулся Арланов, перебивши Виталю.
- Нет…Лена и наша пара в сериале – спокойно ответил Виталик, от чего Лена улыбнулась, а внутри у Ксении всё закипело от злости. Понимая, что он может так поступить, Арланов решил согласиться с ним. Через какое – то время, сцена с поцелуем была отснята. Обрадовшись, что больше не надо целоваться и просто находиться рядом с Ксенией, Виталя подошёл к Лене и только хотел поцеловать, как тут:
- Она хорошо целуется? – спросила Лена, когда до поцелуя остались считанные секунды.
- Не понял.
- Я спрашиваю…
- Да понял я что спрашиваешь, я имел ввиду, что обязательно сейчас о ней спрашивать? Скорей меня поцелуй, чтоб перебить её вкус – и вновь наклонился к Лене за поцелуем, но она решила над ним поиздеваться:
- Эээээ…пойди зубы почисть – отклоняясь, проговорила она.
- Чего?
- Ну что «чего?». Вот смотри: почистишь зубы и сразу придушишь её вкус, да и её микробы не перейдут ко мне, так же… - но не успела Лена договорить, как Виталя создав смешной звук психования, ушёл в неизвестном направлении. «Тю! Вот дурак, куда пошёл? Я ведь извиняться не собираюсь!» - думала Ленка, стараясь показывать серьёзное лицо, но это у неё не очень получилось. Прошло минут 10. Виталик подходит к Лене, обнимает и тянется за поцелуем.
- Я почистил зубы, ещё для эффекта пожевал жвачку – недовольно сказал он, на что Лена рассмеялась.
- Что ты сделал?..Господи, да я б и так поцеловала – через смех произнесла она, - но зато, я теперь точно вижу и знаю, как я тебе нужна…вместе с моим поцелуем – улыбнулась она.
- Ах ты ж…- но не успел договорить, т.к Лена его начала целовать…
- Слушай, а когда родители должны вернуться – спросил Виталик, когда они после съёмок садились в машину.
- Блин, я и забыл в почту глянуть. Приедем домой и посмотрим, когда их ждать.
Заходя в квартиру, ВАЛТ целовались. Отведя от Лена голову, Виталик резко остановился.
- Здравствуйте…дядя Коля – ошарашено произнёс он, стоявшему перед ними, от чего Лена замерла на месте, услышав голос отца.
- Какой я тебе дядя?!
- Простите, просто не ожидал увидеть ва…тебя – пожимая руку, говорил Виталик.
- Привыкай.
- Привет, пап – обняла отца Лена.
- Наконец – то моя дочь выбралась из шокового состояния. Чего удивляешься? Мы ж написали вам.
- Я почту не проверяла давно.
- Мы так и подумали – выходя из комнаты, говорила мама.
- Мама, как я по вам соскучилась – радостно говорила Лена, обнимая мать. А мама, в свою очередь, обняла и поцеловала ещё и Виталю. За разговорами не заметили, как пролетело время. Часы показывали 3:54 и пожелав друг другу спокойной ночи, легли спать.
На утро, быстро собравшись, Лена и Виталик ехали в машине на съёмки.
- Ты ж понимаешь, что я сегодня перееду домой?
- Чего?
- Во – первых не удобно, а во – вторых я дома давно был.
- Ну и что? Блин, я привыкла к тому, что ты всегда рядом…- загрустила девушка.
- Малыш, я и так всегда рядом – погладив по ноге Лена, Виталик вернул руку на руль – А может, давай ты ко мне теперь переедешь?...Только не до того момента, как твои родители опять уедут, а навсегда – останавливая машину, предложил Виталик.
- С удовольствием. И мне надёжнее будет – улыбнулась бас - гитаристка.
- С чего бы это?
- А вдруг ты сидишь, дома…один…тут звонок в дверь…открываешь её….и тут…Ксения Баскакова, собственной персоной.
- Да ну тебя.
- Не, ну а что? Если она увидит тебя в халате, то я не знаю что с тобой, потом будет.
- Тогда я рад, что у меня теперь есть, в каком – то роде, охрана.
- Хм…интересно! Ладно, поехали, а то опоздаем. – после чего Виталик завёл машину. Приехавши на съёмки, их ждал сюрприз…


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 


НикушаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:43 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Лена и Виталик, ничего не подозревая, пошли в гримёрку. Но дошёл туда только Виталя, т.к Лену позвал какой – то парень. Открыв дверь в гримёрку Виталик начал переодеваться, пока никто не пришёл. Сзади кто – то подошёл и обнял его за талию, только он успел повернуться, как, этот кто – то, начал его целовать. Абдулов от удивления и не доволен таким поцелуем открыл глаза, то что он увидел, подвергло его в шок.
- Ты что делаешь? – отлетевши от Люды (гримёрши), спросил он.
- Виталь, ты мне давно нравишься! Давай будем вместе.
- Ты с ума сошла? Я с Ленкой встречаюсь!
- С какой? Да ладно, мне всё – равно с кем…
- Со мной – злобно проговорила сзади стоявшая Лена.
- Как с тобой?
- Каком сверху! Уже больше месяца!
- Что?! Я пока в отпуске была, думала вы здесь работаете, а оказалось совсем не так…романы крутите.
- Не перживай, мы в перерывах между романами снимаемся. А если серьёзно, то убрала свои руки от Виталика и пошла от сюда, пока я не помогла тебе.
- Никуда я не пойду! Мне вас гримировать надо.
- Отныне это будет делать Лара – отозвался Виталик.
- Да пошли вы! – психанув, выбежала Люда. «Ну я вам ещё покажу»
- Вот если б я раньше или позже зашла, то я б тебя убила… - начала Лена, когда за Людой закрыла дверь – чё ты вечно куда – то попадаешь?
- Да ты вообще вовремя приходишь…ты моя спасительница – целуя, благодарил он.
- Ну что, обрадуем Лару, что она ещё двоих готовит к съёмкам?
- Да мы можем просто поменяться с кем – нибудь.
- Ок, пойду позову её.
- Нет уж, идём вместе, я больше один не хочу оставаться! – улыбнувшись и обнявшись, пошли на поиски Лары.
- Слушай, а кто тот парень? Что хотел? – спросил Виталик, когда они вышли с гримёрки.
- Ревнуешь? – остановившись, спросила Лена.
- Я?! Побойся Бога!
- Кто – то сейчас получит! – сделав серьёзное лицо, произнесла Ленка.
- Только без рук! – поднявши руки вверх, сказал он.
- Вот так – то! – усмехнулась Лена.
- Ну так кто он?
- Какой –то Лёша, который давно следит за «моим» творчеством…попросил автограф…ну и встретиться…- безразлично добавила Лена.
- И что ты?
- А что я? Как я могла отказать? – в этот момент Виталик за секунду менялся в лице и цвете лица. – Что ты так на меня смотришь?
- В чём ты не смогла отказать?
- Конечно в встрече… - пошутила она - …а ещё поцеловала…ну и дала автограф.
- Как мило, тогда я буду встречаться по очереди с Ксюшенькой и Людочкой.
- Ты дурак?! Шуток не понимаешь?
- Да всё я понял! Тебе можно, а мне нельзя издеваться?
- Ну не так же…Меня типать начинает от их имён.
- Да ладно тебе. Пошли уже, а то так никогда и не дойдём до Лары…осилили 2 шага от дверей.
- Действительно!
Поговорив с Ларой, все были довольны. Хотели Леру перевести к Люде, но та начала отнекиваться. Перевели Ксению и Стефанцова.
- А почему нас поменяли?
- Да так…по личному вопросу!
- С Леной поссорились?
- И с ней тоже.
- Ага, значит и с Виталей…Что ты уже натворила? – пыталась разузнать Ксения.
- Ничего особенного! – коротко ответила та.
- Да ладно тебе…тут все свои… - посмотрев на Ксению, Люда всё же решила рассказать, что произошло.
- Дааа, подруга, делов наворотила…надо аккуратней было.
- И как же?
- Надо подумать…будем друг другу помогать.
- Договорились – усмехнулась Люда – только зачем тебе это надо?
- А это ты узнаешь немного позже – улыбнулась Ксения.
Прошла неделя…У ВАЛТ выходной день. Проснувшись, Лена вылезла из объятий любимого и пошла в душ. Через несколько минут, Виталя, поняв что рядом никого, пошёл на кухню, т.к ванна была занята. Всю неделю Ксения и Люда размышляли над разрывом ВАЛТ. Ксения созванивалась с…неизвестным
- Виталь, а пошли в кафе?
- У меня другое предложение – подхватывая Лену на руки, понёс в постель.
Его губы были сначала теплыми и потрясающе нежными, а затем стали жесткими и требовательными, сводя Лену с ума. Она изогнулась, гладя его обнаженную грудь. Виталик поднял голову. Взглянув в озера ее глаз, он увидел там отражение своего желания. Его губы впились в рот Лене, язык, лаская, проникал все глубже и глубже, по всему ее телу побежали огненные волны. Лена застонала, теснее прижимаясь к нему, и его руки заскользили по ее груди и спине, затем ниже, прижимая ее бедра к своим. Затем он начал ласкать ее обнаженную грудь, пока соски совсем не затвердели и она не застонала от наслаждения. Он жадно припал к ее губам, а его опытные руки исследовали, лаская, ее тело. Она подняла свои бедра навстречу ему и привлекла его к себе, обвив руками его широкие сильные плечи. Виталик одним сильным движением полностью погрузился в нее. Он начал постепенно наращивать темп до тех пор, пока все внутри Лены не взорвалось в ослепительном экстазе. Виталик крепко прижался к ней, содрогнулся и полетел в дикое и сладкое забвение. Приходя в себя после эйфории, в которой она пребывала, счастливая и удовлетворенная, Лена медленно начала ощущать тепло его тела и тяжесть обнимающих ее рук.
После некоторых часов счастья, они пошли в душ. Одевшись для кафе, Виталик сказал Лене, что пошёл за машиной.
- А мы далеко едем? – не понимала Лена.
- Увидишь… - улыбнулся в ответ он – ты мне доверяешь?
- Да.
- Любишь?
- Глупый вопрос.
- Тогда всё будет хорошо… - приехав на место, Лена была в шоке, но и в тоже время улыбнувшись, обняла Виталика.
- Хорошо придумано – после чего они прошли во внутрь.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:42 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Лена и Виталик никому ничего не рассказывали, «где они были» и «что собираются делать». Никто не понимал, что произошло такого, хоть и знали, что просто быть им вместе – самые счастливые дни для них. Никто и подумать не мог, что их идиллию посмеют нарушить…
В один день съемок, приехал Мельниченко и сообщил девочкам, что теперь в группе новая участница. Такая новость их не обрадовала, ведь они семья: Лера, Лена, Женя, Аня, Наташа и Мельниченко с Крыловым…больше никого. Но следующая новость подвергла их в шок!
- Леры больше не будет в группе, вместо неё будет Нюта. Вы с ней знакомы и уже пели с ней!
- Как Лера уходит? Что произошло? Ведь ещё вчера всё было хорошо! – кричала, ничего не понимающая, Аня.
- Ей надо уйти, иначе распадется вся группа! Поверьте, так надо – ответил Сергей.
- Кому надо? Ты вообще соображаешь, что ты сейчас говоришь? Ты рушишь нашу семью! Почему уходит? Она без группы не сможет, вернее группа – без неё! Ты чем думаешь? – орала Лена.
- Лерка что говорит по этому поводу? – спросила Наташа.
- Она ещё не знает…- начал продюсер, но его перебила Женя
- Это как? Её вышвырнули из группы, а она об этом и не знает!
- Через пару дней состоится концерт в Лужниках, Лера с вами ещё сыграет, а потом всё…Нюта весь репертуар ваш знает, с неё проблем нет.
- Прям камень с души, репертуар знает! – продолжила Лена – Да мне плевать на эту Нюту! Я без Леры не хочу играть, как и без кого – либо из группы!
- Тогда подожди, пока найду новую бас – гитаристку! – ответил Мельниченко!
- Да ты спятил! Тогда вообще контракты можешь рвать, ещё и без Лены – мы никто!
- Слушайте, хотите вы этого или нет, но у нас теперь новая барабанщица! Лере ничего не говорим, чтоб нормально пела в Лужниках, после скажем!
- Ты не ответил на наш вопрос…Почему она уходит? И не говори что так надо, нам нужна причина! – повторила Лена.
- По личному вопросу…Мы не можем с ней больше работать и быть вместе!
- А из – за твоей личной жизни, мы должны страдать - заключила Женя.
- Ей скажите спасибо, меньше на лево ходить будет! – «Вот дура! Я ж ей говорила, чтоб меньше на свидания бегала» - думала Лена. – Короче, если вы хотите ещё заниматься вашим любимым делом, то вам придется это принять… А со всеми вами, я расставаться не хочу и не готов! – закончил Сергей, после чего не дав никому высказать всё что о нём думают, он ушёл!
Лера приехала на съёмки, все молчали. Даже не от того, что им так было сказано, а больше от того, что никто не мог в таком признаться! Никто не мог её ранить, да и просто сами не могли в такое поверить, что Леры с ними больше не будет! Их весёлой, заводной блондинки, которая всегда могла прийти на помощь, старалась повышать настроение! Подготовка к концерту шла полным ходом, Лера не могла понять, что произошло с девчонками, каждая была на своей волне! Девочкам не хотелось, чтоб наступал день концерта, они не хотели расставаться с ней, но этот день настал! Почти перед самим выходом на сцену, к Лерке подошла девушка и сказала об её уходе. Теперь то она понимала, что произошло, и почему девочки были без настроения! Она их не винила, зла не держала, хоть в голове и пронеслось «Жизнь кончена». После концерта девочки собрались в студии, разговаривали, просили прощенья, плакали, даже самая сильная девушка - Лена, которая могла контролировать свои эмоции, в этот раз дала волю слезам. Она не могла поверить, что её лучшая подруга уходит из группы! Но и это оказалось не таким страшным, как оказалось, Мельниченко запретил общаться с ней Ранеткам и сказал, чтоб в интервью говорили, что она плохо себя вела и пришлось так поступить! И им пришлось, ведь прощаться с группой никому не хотелось! Да только Лена не совсем послушалась продюсера, она единственная, кто продолжал с ней общение и ей было плевать, что будет говорить этот идиот!
- Спасибо тебе, Ленка! Ты настоящий друг! Не бросила в такой трудный для меня момент! – начала Лера, когда они с Леной встретились в кафе.
- Ты что? Я тебя никогда не брошу! Ты же мне как сестра, мы понимаем друг друга с полуслова! Это я должна тебя благодарить, за то, что ты общаешься со мной, после всех тех интервью!
- Да ты что? Я всё понимаю! Я может и сама на такое пошла ради группы! Ладно, хватит об этом! Ты мне лучше расскажи, как у тебя дела с Виталей? – перевела тему Лерка.
- Какая ж ты у меня хорошая – улыбнулась Лена. – У нас всё хорошо, просто замечательно! Я тебе уже давно хотела рассказать, но не получилось, сама понимаешь почему…
- Ну да… - загрустила девушка, - так а что рассказать?
- Дело в том, что, буквально неделю назад, мы с Виталиком подали заявление в ЗАГС!
- Ааа, УРА! Я вас поздравляю! Это самое лучшее, что я слышала! – радостно закричала Лера. – И когда свадьба? Как решились?
- Через 3 месяца… Да никак…он просто привёз меня туда, ничего не сказав, и всего – то – улыбалась Ленка.
- Вот это да…
- Это ещё не всё.
- Как? Только не говори, что беременна.
- Нет, ты что? Просто хотела сказать, вернее спросить, не хотела бы ты быть свидетельницей?
- Я?! А что на это Сергей скажет, ведь он запретил нам общаться…- неуверенно произнесла Лера.
- Да мне плевать…это моя свадьба, да и я имею право, общаться с кем хочу! Так ты согласна?
- Конечно! Спасибо тебе! – после чего они обнялись!
На съёмки всё чаще начал ходить Лёша, который следил за творчеством Лены. Виталику это совершенно не нравилось, но Лена его уверяла, что ей на Лёшу всё – равно, ведь у ней есть он и скоро станет мужем. Ксюха с Людой всё чаще начали созваниваться с незнакомцем. А Ксюха всё думала «С Леной будет покончено, а потом и с Людой. С ней то дело будет быстрее». У Лены с Виталей начинались мелкие ссоры, т.к Лёша начал приносить Лене цветы, когда появлялся Виталик, то целовал в щёку. Виталик ревновал, но Лена всё так же продолжала говорить, что ревновать не надо, ведь всё что ей нужно, так это, чтоб он был рядом. Затем, Люда вновь начала проявлять интерес к Виталику, пришла очередь злиться Лене. Ссоры с каждым днём проходили всё чаще и чаще, с какой – то мелочи, перерастали в скандал. Лера, как могла, успокаивала подругу, пыталась их мерить. Но в один момент, этого невозможно было сделать!


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Пятница, 05.02.2010, 01:24 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Виталик поехал на съёмки, Лена через 2 часа подтянулась. Но когда она подходила к гримёрке, она своим глазам поверить не могла. От туда вышла Люда, заправляя свою футболку, а в самой гримёрке спал, полуголый Абдулов. Лена без всяких слов развернулась и со слезами на глазах выходила со школы. В этот момент заходил Лёша, увидев её в таком состоянии, предложил посидеть в кафе, чтоб она могла успокоиться. Лера понаблюдав за всей этой картиной, решила посмотреть, что такого увидела её подруга и увидела. Подойдя к Абдулову, она сильно его ударила кулаком в руку, но тот даже и не шелохнулся! Лере показалось это странным, она его тормошила как сама только могла, но ничего не получалось. Через час он сам проснулся и посмотрев удивлённо на Леру произнёс:
- Ты что со мной сделала?
- Я?!
- А кто я? Почему я раздет?
- Это я у тебя хотела узнать? – в попытке встать, Виталик поморщился.
- Что у меня с рукой? Господи!
- Это я пыталась тебя разбудить…
- Я что уснул? – удивился он.
- А ты не помнишь?
- Я помню только то, что сюда зашёл попить, следом зашла Люда….дальше ничего не помню. Только не говори, что я с ней…
- Не знаю, но я тебе верю…Я видела Баскакову с довольным лицом, когда эта выдра выходила…только есть проблема…
- Какая?
- Когда та выходила, Лена сюда собиралась зайти и…
- …и она это видела… - закончил Виталик, взявшись за голову – И где она?
- Она встретила Лёшу и они ушли…
- Опять этот Лёша, надоел уже! Почему, как только произойдёт между нами ссора, так она сразу с ним? Может она мне изменяет?
- Ты дурак? Ты не видел её состояния сейчас! Да и она тебя любит!
- Не знаю, уж очень часто стал появляться он – зло проговорил Виталик.
Сидя в кафе, Лена рассказала всё Лёше, что только что произошло. Лёша её поддерживал, но и не забыл говорить, что он её не достоин, как можно изменять такой девушке и т.д. Лене было не приятно это слышать, но и защитить она Виталика не могла, большую боль причинил он ей, а ведь она ему верила. С каждым днём Лёша всё больше и больше уделял ей внимание. Это привело к тому, что когда он не появлялся на съёмки, Лена стала скучать по нему. Виталик много раз пытался ей объяснить, что не в чём не виноват, но Лена была непреклонна. Они уже пару дней вместе не живут, родители поддерживали дочь, хоть и не могли поверить, что мужчина, который так любит их дочь, просто взял и изменил ей. Лена стала приходить и уходить с этим Лёшей, Виталик ходил в бешенстве. Он был зол, что она не захотела поговорить, выяснить, ведь он не виноват перед ней, только вот она так не думала. Лёше удалось расположить к себе Лену, хоть это удавалось не каждому. Лена, стала какой – то скрытной, на Виталика и не смотрела. Когда были совместные сцены, играла через силу. Ксения с Людой были рады своей работе, ведь такого они и добивались.
Прошёл месяц… Лена стала встречаться с Лёшей, Виталик, поняв что ничего не светит с Леной, решил жить дальше и присмотрелся к Люде. Но она ему быстро надоела, да и Ксения быстро его утешила. Заняла её место, а Люда теперь поняла, зачем она так старалась поссорить ВАЛТ, совсем не для неё, а для себя. Лера одно время бралась помирить их, но, поняв, что это дело неблагодарное, решила отступить. Лена и Виталик делали вид, что уже разлюбили, но каждого тянуло друг к другу. Они постоянно находили момент, чтоб подколоть или сказать какую – то гадость. Как – то раз, они оказались одни в гримёрке. Лена стояла перед зеркалом, а Виталик сидел на диване, когда начали разговор.
- Ну что, как там твой…забыл как зовут – начал Абдулов.
- Ой, всё ты помнишь, просто решил повыделываться!
- Хм…да нет, давно о нём слышал, вот и забыл. Так что, как у вас дела?
- Тебя это действительно волнует? – посмотрев через зеркало и увидев, что Виталик кивнул, продолжила – У нас всё отлично! А твои как?
- Спасибо, тоже хорошо. Замуж ещё не собралась?
- О нет, после предыдущего моего романа, вся охота сбилась. – «Идиот, вот знаешь, что больно говорить на эту тему, так нет же, надо добить. Но ничего, не на ту напал!» - думала девушка.
- Да? Жаль…Но когда охота возобновится хоть на свадьбу позови.
- Непременно. А ты?
- Что я?
- Жениться не решился?
- Да пока не знаю, может и решусь. Бывшие отношения тоже оставили плохой осадок. – «Ах плохой осадок…кретин».
- А что ж так? Ведь ты мне изменил!
- Никому я не изменял и пытался это сто раз объяснить, да только ты не слушала. А вдруг ты этого и хотела, может, ты давно хотела быть с Алексеем, но я мешался…
- Ты вообще в своём уме? Да я любила тебя! У меня и в мыслях не было, чтоб бросить тебя, зато ты веселился. И часто такое было? Я тебя ненавижу после такого! – кричала Лена, ей хотелось плакать, но она не смела, показывать свою слабость.
- Конечно, это ведь я во всём виноват! Решил жениться, пытался быть всегда рядом, всеми путями старался избегал Люду, чтоб потом с ней переспать!
- Видимо именно этого ты и добивался! – на этих словах, Лена и сообразить ничего не успела, т.к в этот момент Виталик подлетев к ней, начала целовать. Спустя 5 минут, Лена сообразила, что отвечает на его поцелуй. Она заставила себя оттолкнуть его, и у неё это получилось.
- Ты в своём уме? Не смей больше этого делать!
- А мне больше и не надо!
- Да пошёл ты!
- Я то пойду, а вот ты что будешь делать? – усмехнулся Виталик.
- Жить! – коротко ответила она.
- Смотри, что не пожалела от таких слов.
- Не переживай! Я буду, счастлива оттого, что тебя нет рядом!
- Ты ж понимаешь, что если понадобится помощь, меня просто не будет рядом.
- Не понадобится! А если и понадобиться, то у меня есть, кому помочь! Ты лучше за Ксенией следи – после этих слов Виталик ушёл, а Лена не смогла сдержать слёзы. Одинокая слеза скатилась по её щеке. По радио тихо играла музыка, Лена ничего не слышала, но песня, которая началась, заставила вернуться в реальность:

Сбереги меня, прошу...
Я слабее, чем кажусь...
Я тебе принадлежу на век.
Ты по-прежнему мой бог.
Я ловлю твой каждый вздох.
И у сердца прячу боль от всех...

Твое имя значит рай...
Бьется сердце через край...
Я за ним, закрыв глаза, лечу.
Все молитвы о тебе, все стихи и песни все
За один твой взгляд отдать хочу...

Пожалуйста, небо, не надо больнее...
Я жить без него не могу, не умею...
Хочу в это сердце ворваться с разбега...
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо...

Потерялся твой ответ, где то между да и нет
Говоришь все в жизни может быть...
Я прошу себя остыть, без тебя учиться жить,
Только сердце все равно болит...

Пожалуйста, небо не надо больнее...
Я жить без него не могу, не умею...
Хочу в это сердце ворваться с разбега...
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо...

Пожалуйста, небо...
Пожалуйста, небо...
Пожалуйста, небо!..
Пожалуйста, небо!..

Пожалуйста, небо не надо больнее...
Я жить без него не могу, не умею...
Хочу в это сердце ворваться с разбега...
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо...

Пожалуйста, небо не надо больнее...
Я жить без него не могу, не умею...
Хочу в это сердце ворваться с разбега...
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо...

Как не грустно осознавать, но так оно и было. Вернее Лена так думала, что он ей враг. Она его очень любила, как она не уверяла себя в обратном, но факт оставался фактом. Ей было плохо без него, хоть и старалась не показывать виду, но она и представить не могла, что Виталик чувствует такие же эмоции.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Как всё начиналось... ((ВАЛТ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: