Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ЖИЗНЬ© (поднимайся с колен и иди дальше...)
ЖИЗНЬ©
mcm1631Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Все комментраии к фику тут

Привет всем это снова я!! Это мой последний фанфик, в него я вложила всё и боль и радость...
Прошу любить и жаловать... smile Читайте, комментируйте, очень буду ждать...

Что же такое жизнь?! На этот вопрос ответа почти нет, кто-то считает что ЖИЗНЬ-это счастливая пора времени которое можно прожить в своё удовольствие, а другие считают свою не сложившуюся ЖИЗНЬ- просто убитым временем. Оттуда и берутся вопросы "Зачем я родился?", "А нужен ли я кому-то на этой земле".
Сверстники, друзья и твои родители тебя не понимают, вечные скандалы между вами, друзья больше к тебе не подходят и даже не здороваются, тебе больше не хочется жить " А толку, ты не кому не нужен?!".
В один самый суровый, страшный день тебя поднимают с колен и заставляют идти дальше...ты живёшь ради НЕГО который спас тебя, он дарит тебе тепло… любовь… твоё маленькое, хрупкое сердечко бьётся в бешеном темпе...
Наша героиня Лера Новикова была в такой ситуации. В свои неполные восемнадцать она осталась одна на руках с маленькой сестрой Алисой.
Родители были путешественниками, своих девочек очень часто брали с собой посмотреть мир, маленькая Алиска радовалась до слёз, рядом мама, папа, Лера...Новикова- старшая улыбалась в ответ и радостно рассказывала сестрёнке что, где находится...В очередной командировки, родители уехали на 2 недели, оставив Леру и Алису дома...через два дня после вылета родителей, девочки узнали ЭТУ СТРАШНУЮ НОВОСТЬ-самолёт разбился, в живых не остался никто...
Лера осталась одна…совсем одна...без поддержки...Алису отобрали органы опеки, сказав что Лера ещё мала следить за ребёнком...
Два месяца непрерывного стресса...постоянные истерики довели её до больницы…Всегда позитивный человечек упал на землю не в силах поднимать свои "крылья". Лера верит что когда-нибудь она найдёт Алису и найдёт себе ЛЮБИМОГО человека...
Сейчас она живёт с Олегом…не сказать что она сильно любит его, это больше похоже на симпатию, но именно он помог ей встать и пойти дальше...
Была ещё одна старушка, которая тоже помогла Лере в непростой момент...она была очень давней знакомой Лериной мамы...Лера помогала старушке по дому, ходила по магазинам...
Лера нажала на звонок, в знакомую квартиру...дверь открыл парень...
-Здравствуйте!- тихо поздоровалась Лера
-Ну привет- небрежно кинул тот
-А вы собственно кто? И где Валентина Николаевна?- Валентина Николаевна-эта та старушка которая помогла Лере, сейчас Лера принесла ей покушать так как та вообще почти не вставала...только в туалет...
-Она в комнате, ты наверное та самая Лера, да?- парень белозубо улыбнулся, впуская девушку
-Да, а ты наверное её племянник?
-В точку- щёлкнул пальцем брюнет,- Стас- представился тот
-Валерия- улыбнулась Лера и дружелюбно протянула руку.




Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Воскресенье, 06.12.2009, 19:52
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Соблюдайте правила, в этой теме запрещено оставлять комментарии!

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
mcm1631Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера старательно протирала полки, которые за неделю накопили были больше чем за год...
Стас сидел в мыгком кресле и наблюдал за этой красоткой...Тонкая талия, красивые ноги. Парень глазами просканировал Леру. Взор остановился на коротенькой мини-юбке.

-Лер, да брось ты этой фигнёй заниматься-мазнул рукой Стас, ему абсалютно было наплевать на бабушку, он приезжал к ней только для того чтобы пожить...так как он сам Питерский.
-Нет уж, я в отличии от некоторых помогаю, а ты бессердечная сволочь-грубо ответила Лера
-Таким кискам лучше со мной не играть-она чувствовала его горячие дыхание
-Да ну..-усмехнулась Лера
-Я тебе всё сказал-буркнул он, опять плюхаясь в кресло
-Конечно всё сказал, ведь это весь твой словарный запас-хахикнула Новикова и удалилась из комнаты, видя как Стас заливается красной краской...

-Лерочка, тут ещё одно письмо пришло!-старушка протянула Лере, белый конверт
Лера быстро развернула его и пробежала глазами по содержимому...
-Баб Валь, они пишут что у них есть Алиска-радостно завопила девушка, на визг радости прибежал и Комаров...
-Ну я же говорила, говорила что ты её найдёшь-улыбнулась бабушка
-Можно я пойду, я пойду обрадую Олега-весело говорила Лера
-Беги, золотце...
Лера как ошпаренная вылетела из квартиры и побежала домой...

-Баб, а чё это с ней?-спросил Комаров, всё ещё смотря вслед Новиковой
-Письмо из детдома пришло-устало сказала она
-Из детдома?-удивился Стас-Баб, а расскажи мне о Лере-это девушка его конкретно зацепила...


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ЖИЗНЬ© (поднимайся с колен и иди дальше...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: