Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » АНГЕЛ (ВАЛТ не по сериалу) (Темка с продками)
АНГЕЛ (ВАЛТ не по сериалу)
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Комментарии к фику
АНГЕЛ (ВАЛТ не по сериалу)

Автор: fant0785
Название: АНГЕЛ
Жанр: Юмор (Humour), Романтика (Romance)
Рейтинг: R
Пейринг: ВАЛТ
Статус: в процессе

На улице начало лета, июнь, но уже стоит невыносимая жара. Хочется спрятаться в тени подальше от знойного солнца и насладится прохладой, или вообще уехать куда-нибудь далеко к морю, чтоб не думать о городской суете. Вот так вот в душном офисе, где не спасают даже работающие кондиционеры , сидел в своем кабинете директор крупной строительной компании - Виталий Абдулов.

Виталий был очень богатым человеком и влиятельным. Отец оставил ему крупную строительную компанию , для продолжения семейного бизнеса, а сам вместе с женой уехал в США . У Виталия есть младшая сестра Юля. Брат и сестра были всегда не разлей вода, всегда помогали друг другу в тяжелых ситуациях. Также у него было много друзей, с которыми он часто отдыхал за городом и в клубах.

В этот день Виталий решил просто сбежать с работы. Ему показалось невыносимым сидеть и работать, когда за окном лето и блестит солнце, гуляют красивые девушки в коротеньких платьях и пьют охлаждающие напитки.

…Он уже шел по парку, медленно потягивал из трубочки сладкий напиток, и обратил внимание на то, что все скамейки были свободны. «Ну да, сейчас ведь самый разгар рабочего дня, – подумал он. – В другое время здесь уже давно было бы все забито молодежью». Он подошел к скамейке и присел, глотнул еще коктейля и о чем-то задумался.

Тут он увидел, как в сторону его лавки направляется девушка, неземной красоты. Она была похожа на ангелочка с очаровательной улыбкой. На ней было одето, коротенькие белые шортики и облегающий белый топ, подчеркивающий все красоту ее тела. Виталий подумал, что эта не девушка , а мечта, и решил во что бы то ни стало познакомиться с очаровательной незнакомкой.
Девушку звали Лена, дочь богатых родителей и студентка московского университета, будущий архитектор. У нее был старший брат, которого звали Сергей и подруга Лера. Вообще то у Лены с братом были общие друзья, так как с самого детства Сергей брал сестру с собой гулять со своими друзьями, вот так и по сегодняшний день они не могут друг без друга, а с Лерой, они вместе учились в школе и теперь в университете.

Абдулов только собрался с мыслями познакомиться с девушкой, как она сама подошла к нему и сказала:
-Молодой человек, не могли бы Вы мне дать позвонить телефон, а то у меня села батарея и очень срочно надо позвонить - одарив при этом его ослепительной улыбкой, от которой стало ему не по себе.
- А… Да, конечно,- сказал растеряно Виталий, и полез за телефоном в карман, после протянул его девушке.
Лена взяла телефон и начала набирать Лере.
- Алло Лер, привет, это Лена.
- Привет, зая, а чего не со своего телефона звонишь?- как всегда любопытство Леры, но Лена к этому привыкла.
- У меня села батарея, а телефон взяла позвонить у молодого человека, чтоб тебя предупредить, что не успею к четырем, может встретимся чуть позже?- сказала Лена смотря на часы.
- А что это у тебя за неотложные дела? –как всегда Лера вся во внимании, что скажет подруга.
- Просто надо встретиться с братом и отдать ему ключи от квартиры, а то он забыл свои и будет поздно. Ладно Лер, давай закруглятся, все таки не мой телефон, а зная тебя…..Лена не успела договорить как ее перебила подруга.
- Всё, не начинай, давай в пять там же, возле торгового центра. Успеешь?
- Договорились, только не опаздывай сама. Пока.
Лена отключилась и отдала телефон Абдулову. Он смотрел на нее не отводя взгляда на протяжении всего разговора. «Какая она все таки красивая, - подумал он»
- Ау, паренек, вы меня слышите?
- А, да, простите….
- Я говорю, «спасибо», что выручили, сказала Лена и улыбнулась мужчине, посмотрев при этом ему прямо в глаза. « О боже, какие у него красивые глаза. Я бы хотела с ним познакомится,- подумала она».
- Да, не за что, рад был помочь, сказал Виталий и улыбнулся в ответ девушке.
Они смотрели друг другу в глаза, и не могли отвести взгляда, слишком их затягивал омут зеленых и синих глаз. Виталий решил действовать , не хотел отпускать такого ангела, он хотел познакомится с ней, прежде чем она уйдет, а самое главное добиться номер ее телефона. Уж больно понравилась ему эта девушка.
- Простите, можно узнать как Вас зовут? - спросил Виталик, хотя он слышал, как она представлялась, когда звонила по телефону, но хотел услышать еще раз.
- Лена, - сказала она, при этом обрадовалась, что он сам начал с ней знакомство. - А Вас как зовут?- ей было самой уже интересно узнать как зовут этого жутко симпатичного молодого человека.
- Виталий, может перейдем на «ты»? Лена только кивнула. - Я очень рад с тобой познакомится, сказал Абдулов, при этом взяв ее руку чтоб поцеловать.
- И мне очень приятно с Вам…, точнее с тобой познакомится,- сказала она, все еще держа свою руку в его руке. Но вскоре, она убрала ее.
- Тогда можно тебя будет пригласить куда-нибудь, чтоб узнать получше друг друга?- Виталик надеялся на положительный ответ.
Лена стояла и думала стоит ли ей идти на встречу с ним или нет «Идти, или не идти? Мне же интересно узнать что он за человек, тем более он мне очень понравился, а отпускать такой шанс не хочется, все решено, пойду, только Лере пока ничего не скажу, а то начнет игру «что? Где? Когда?». Абдулов стал нервничать из-за долгой паузы «Не ужели она откажет?- подумал он»
- Можно, только не сегодня, я сегодня очень занята, весь день расписан по минутам, сказала она после не долгих размышлений.
Виталик, услышав положительный ответ, был очень счастлив, он был готов на все, ради встречи с этим ангелом.
- А завтра найдется свободное время?- улыбнулся он своей очаровательной улыбкой.
- завтра?…. Да, вечером я буду свободна, смущаясь сказала она.
- А можно твой номер мобильного? - не останавливался Виталик, приготовив при этом мобильный для записи номера.
- Можно,- улыбаясь в ответ ему сказала Лена, и продиктовала ему свой номер. Виталий записал ее как «Ангел».
- Все, завтра жди звонка, я позвоню после обеда, договоримся о встрече, сказал он смотря прямо ей в глаза. Он был счастлив что у него теперь есть номер ее мобильного.
-Хорошо, буду ждать, а теперь мне надо бежать я и так уже опаздываю. Была рада знакомству.
- А как я рад, ты не представляешь…… может тебя подбросить на машине ?
- Нет, спасибо, я сама за рулем, улыбаясь ответила ему. И пошла в сторону своего автомобиля.
- Тогда до встречи,- сказал он удаляющему силуэту.
Настроение у Абдулова поднялось выше не куда. Захотелось вернуться в душное от жары здание, где не спасают кондиционеры и работать, заключать новые договора. Зайдя в офис, он все еще был мыслями на улице с той девушкой, не произвольно при этом улыбаясь. Придя в свой кабинет, Виталик принялся за работу, так и не заметив, что подошел конец рабочего дня.




мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Лена тем временем встретилась с братом, отдала ключи и поехала на встречу к Лере. Когда она подъехала на своей машине, подруга уже была на месте. Припарковав машину, Лена подошла к Лере с улыбкой на лице.
- Привет, давно ждешь? – спросила она и поцеловала подругу в щёку. Лера чмокнула её в ответ.
- Привет, только пришла. – А ты чего вся светишься? – любопытство блондинки брало свое.
Лена подумала « если скажу, то начнется допрос с пристрастием, лучше я пока промолчу, но позже я ей все обязательно расскажу, а сейчас надо выкручиваться»
- Не поверишь, зубки отбелила – попыталась отшутиться Третьякова, - а что, сильно блестят? Да? Ну да ладно, пошли уже, а то опоздаем.
И Третьякова потащила подругу за руку в нужном направлении, по пути не переставая тарахтеть, лишь бы, не дать Козловой вставить хотя бы слово. Лера решила сейчас не расспрашивать подругу, видя, что та уже аж красная вся от непривычки болтать без умолку, это было её, т.е. Лериной, фишкой. «Все равно мы еще вернемся к этому разговору…» - решила про себя Козлова, и послушно плелась за Леной" . Девушки оказались в торговом центре.
- Так, давай пойдем туда, - Лера показала в сторону красочной витрины с одеждой и две блондинки пошли к намеченной цели.
- Вау! Какое платье! Лена, ты только посмотри! – восхищению Леры не было предела. Она показала рукой на витрину, где стоял манекен, одетый, в уже полюбившуюся шмотку.
- Ммм….., а оно даже очень ни чего! Иди, меряй быстрее, пока его еще кто-то не примерил, - смеясь сказала Лена, заметив сияющие глаза своей подружки. – А я пока посмотрю себе что-нибудь, - сказала она в пустоту, так как Козловой уже и след простыл.
Третьякова решила, пока Лера будет мерить очередное « Вау какое платье» , она успеет быстро пробежаться по магазину и присмотреть себе что ни будь. Ее выбор пал на коротенькое платье василькового цвета, тут же она вспомнила глаза своего нового знакомого. От раздумий, её отвлек голос Козловой.
- Ну и какого пастушка ты собралась охмурять в этом платьице? – спросила Козлова, окидывая оценивающим взглядом выбранное подругой платье.
- да так, что-то к простому народу потянуло… дай, думаю, потусуюсь с селюками… а что, думаешь в таком прикиде можно только пастушка подцепить?"
- ну… в общем-то нет, если ты хочешь выглядеть скромняжечкой, то оно как раз годится для создания такого образа.
- тогда решено, беру!
Расплатившись за покупки, девушки решили зайти в кафешку утолить голод. По дороге в кафе они смеялись, дурачились, что призывали свое внимание к окружающим, но им двоим было фиолетово, кто что скажет.
- Лерка, мы с тобой с ума шедшие, - все еще заходилась от смеха Лена, держась за живот. Но Лера и не собиралась останавливаться.
- А давай сегодня сходим в клуб. Как всегда напьемся и будем танцевать на столе. Вот так, - и Козлова начала показывать по середине торгового центра движения эротического плана, при этом бросая страстные взоры на проходящих мимо них мужчин.
- Лера прекрати! Ты так всех людей распугаешь своими зажигательными танцами, - смеясь сказала Третьякова. Мне прошлого раза хватила, что брат мой до сих пор краснеет. Так что я пас, пусть страсти поулягутся и брат в норму придет от увиденного нашего стрептиза.
- Так Серегу я могу взять на себя…. - не унималась Лера. Ты же знаешь, я с ним быстро говорю.
- Вот поэтому не надо, мне его уже жалко становится, и вообще то я хочу кушать.
- Ладно, сегодня не пойдем , но как только выпадет случай, обязательно сходим, - сказала блондинка и они зашли в кафе.
В кафе они вели себя уже подобающе, но иногда громко смеялись, но никто не обращал внимание, потому что все были заняты своими делами. Через сорок минут они стали собираться домой. Лена как всегда подбросила свою лучшую подружку домой, при этом договорившись во сколько они завтра встретятся, что б вместе ехать в универ. Чмокнув в щечки друг друга на прощание, Третьякова двинулась в сторону своего дома.
Приехав домой и зайдя в свою комнату она быстро сняла одежду с себя, накинула халатик и пошла в душ, смывать с себя всю городскую пыль. После душа идя обратно к себе она вспомнила что у нее разряжен телефон, и быстро полезла в сумку за ним. Поставив на подзарядку она увидела 20 пропущеных звонков от родителей и друзей. Высушив волосы, и выпив кофе, она пошла спать, так как все в доме уже спали. Лена легла на кровать и ни как не могла уснуть. Она лежала с закрытыми глазами, вспоминала как познакомилась с молодым человеком с синими глазами, и то что они вытворяли с Лерой в торговом центре, при этом не произвольно опять улыбаясь. Ей стало очень интересно куда ее завтра пригласит Виталик , и с этими мыслями она погрузилась в царство Морфея.
Абдулов приехал после работы домой счастливый , сев на пуфик в коридоре скинул туфли с уставших ног. На пороге его встретила сестра Юля, и расспрашивая как дела на работе пошла разогревать ему ужин (Они жили вдвоем в пяти комнатной квартире) , а Виталик тем временем пошел принимать охлаждающий душ.
- Пахнет очень вкусно, - сказал он заходя на кухню.
- Давай, садись, кушай, а то как всегда за весь день у тебя не было времени поесть, - улыбаясь сказала сестра.
- Да какая еда? Я сегодня с такой девушкой познакомился, я никогда раньше не видел такое совершенное существо… она такая красивая, умная, воспитанная, милая…, - сказал Абдулов, при этом широко улыбаясь. На Абдулова уставились два удивленных глаза такого же синего цвета как и у него.
- ЭЙ!!! – девушка пощелкала пальцами перед лицом брата. – кто ты? и что сделали с моим братом???!!! Да, братец, не знала что тебя так быстро настигнет любовь, хотя зная тебя…, - не успела она договорить как ее перебил брат.
- Юль, с этой девушкой я не хочу торопится, не хочу её пугать. Она не такая, как все были у меня до этого, без пафоса.
- Не верю своим ушам, Виталик! Да тебя никогда не волновали эти качества в девушках, а тут такое. Да я после этого в мягком шоке.
- Просто ты не видела эту девушку, - сказал Абдулов смотря прямо в тарелку.
- Да, мне не терпится ее увидеть и мне интересно кто так повлиял на моего брата.
- Познакомишься обязательно , как только выпадет случай.
- Ладно, кушай и иди отдыхай. Я лично пошла уже спать, мне рано вставать и тебе кстати то же. Она пожелала ему спокойной ночи , поцеловав его в щеку и вышла с кухни.
- Спокойной ночи, сестренка.
Встав из-за стола он помыл посуду и пошёл спать. Как только он лёг на подушку головой сразу погрузился в сон.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Утро, опять намечается жаркий денек. В одной из квартир звонит громко будильник. Из - под одеяла высовывается рука и ляпает по источнику противного звука. Девушка засунула под одеяло руку, в надеже поспать еще пять минуточек, но как говорится не судьба теперь, такой же противный вопль, издавал её телефон, который она вчера поставила на подзарядку. На том конце звонили настойчиво, и Лену это стало раздражать еще больше. Взглянув на дисплей, она увидела «мама» , пришлось поднять трубку.
- Алло, - злая сказала Третьякова.
-Леночка, ты уже проснулась? Ты вчера так поздно пришла, думала что ты сегодня проспишь, вот и позвонила, разбудить.
- Нет, мама, я уже встала, и собираюсь в универ.
- Ты сегодня опять поздно?- спросила мама?
- Сегодня, опять приду поздно, но не настолько, что вы уже будете ложиться спать.
- Хорошо, что предупредила, давай собирайся в университет и удачи , целую доча и до связи.
- Пока, мамуль, и я тебя целую. Лена положила трубку и легла опять на кровать. Полежав 5 минут она стала собираться , чтоб не опоздать , ведь ей еще ехать за Козловой.
Собравшись через 40 минут, она выехала из дома, при этом набрав Леру, предупредить что б та была на готове, но как говорится опять не судьба. Оказалось, что Козлова только что проснулась. Лена подумала, это была бы не Лера, если бы она собралась вовремя. «Спасибо мама, что мне ты не дала поспать» , так бы вообще не собрались бы в универ.
Подъехав к ее подъезду, Лена, позвонила, чтоб та выходила, через 10 минут вышла Козлова с косметичкой в руках.
Лена сразу же напряглась – «ох, чует мое сердце, что в универе будем паре, эдак, к третьей» - пронеслось в голове у девушки. А Козлова спокойно села рядом с подругой на соседнее сиденье, послала чмок в ее сторону и изрекла:
- извини, не накрашенная не целуюсь – принцип Мата Харри… Так, Ленусь, как ты видишь, я не накрашена. А это значит что? – спросила Козлова, и тут же сама ответила на свой вопрос – совершенно верно, подруга моя сердешная!!! Это значит то, что ближайшие минут 50, мы будем типа мчать до универа, боясь опоздать, но эти блядские пробки, не позволят нам ехать быстрее 30 километров в час, т.к. если будем ехать быстрее, то моё лицо будет похоже на погрызаную канистру. – на этих словах, Козлова открыла косметичку и со словами, - давай, мчи нас на встречу к знаниям, принялась открывать тени.
Обнаружив, что забыла дома зеркальце, Лерка не долго думая, повернула зеркало заднего вида в свою сторону.
- Козлова, ты чё, вообще афанарела?! - возмущенно крикнула Третьякова.
- Лен, ну мне же зеркало надо!!! А своё я дома забыла. Да и потом, чё ты там сзади не видела, а? тот грязный москвичёнок??? Так и не хер на него глядеть. И вообще, у тебя вон еще и боковые зеркала есть, вот в них и заглядывай. – отмахнулась Козлова, от Лены.
- Капец, Третьякова!!! Ты что издеваешься? Ровнее едим, ровнее. Я из-за твоих пируэтов, вон, себе вместо века нос размалевала. – возмутилась Козлова.
- Козлова! Да ты ох**ла! Должна сказать я тебе! – деланно деловым голосом произнесла Третьякова.
- Ну, это-то я знаю! Но всё равно – ровнее едим! – невозмутимо ответила Козлова.
Когда Козлова принялась красить ресницы, крику стало еще больше. Она, то и дело, вымазывала тушью, то нос, то лоб, то щеки…
Когда, через 45 минут, Третьякова взглянула на свою попутчицу, и увидела, что из всего, что находится у нее, Козловой, на лице, та накрасила только один глаз, произнесла:
- Лер, а я вот не пойму: какого мы вообще универ едим?! С твоими успехами в твоём нелёгком деле – сказала Третьякова, имея ввиду наведение красоты мадам Козловой. – мы успеваем только к последней паре, а та у нас – культурология, - а на нее мы все равно никогда не ходим. Так что красишься здесь и мы идем на пары.
-Будь, по-твоему. - и Козлова принялась к наведению красоты с удвоенной силой.

Виталий прибыл на работу в отличном настроении. Ему уже хотелось позвонить Лене, но он сказал ей, что позвонит после обеда. Как же дождаться этого момента? Зайдя в офис, он со всеми поздоровался и зашел к себе в кабинет. « Надо как следует сегодня поработать – подумал он. А сейчас надо поговорить с другом» . Он нажал на кнопку рабочего телефона, вызывая своего лучшего друга, который еще и являлся его зам.
- Саш, зайди ко мне, - сказал Абдулов по громкой связи.
- Иду, -ответил друг.
Через минуту зам, был у директора.
- Привет, Виталь,- протянул руку друг для приветствия.
- Привет, - после рукопожатия они сели за стол друг напротив друга. Абдулов попросил секретаршу сделать им два кофе. Через пять минут все было сделано и они вдвоем пили кофе, при этом беседуя.
- А можно узнать чего ты светишься как новогодняя звезда? - спросил Саша у друга.
- Просто вчера с девушкой познакомился, не такой как все, что у меня были, и договорился с ней о встрече, чтоб по лучше узнать друг друга, - сказал улыбаясь Виталик.
- Теперь все мне понятно, как же без девушки тут не обошлось, как я сразу не догадался. И куда пойдете, если не секрет? – заинтересовался друг.
- Помнишь итальянский ресторан, где мы в последний раз были?- спросил Абдулов у друга.
- Конечно помню, это же отличный ресторан. Мне там то же понравилось. А ты уже цветы заказал для вечера?- поинтересовался Стефанцов.
- Нет, еще не успел.
- Тогда я тебе помогу. Я знаю хорошего флориста, он сделает тебе бесподобный букет, для сегодняшнего вечера, - подмигнул Стефанцов.
- О, спасибо друг, ты меня выручишь.
-Тебе к какому времени? Я скажу чтоб в офис привезли.
- Я после обеда ей позвоню и мы договоримся о точном времени.
- Дашь знать, а пока скажу чтоб сделали шикарный букет для девушки моего друга, - радостно сказал Саша.
- Спасибо, но она мне пока не девушка, а только знакомая.
- Но это только « пока», ты же постараешься исправить это положение , - спросил Сашка.
- Ладно, давай уже работать. Что у нас сегодня по плану?- перевел стрелки Виталик.
- Надо встретится с новыми заказчиками, подписать договора и съездить на пару объектов, - сказал Стефанцов, как отрезал.
- Хорошо, когда будешь выходить, скажи чтоб, Полина связалась с новым заказчиком. Я с ним все обсужу а потом мы вместе съездим на объекты.
- Давай, если что, я у себя, - сказал Саша, выходя с кабинета.
Работа пошла своим чередом и учеба то же. Девушки все таки опоздали на пару, благодаря Лере, они прошли тихонько чтоб никому не мешать и сели на голерку.
Просидев в уневере пару нудных пар, а точнее полторы, Лера не знала чем еще себя развлечь, еще чуть-чуть и она заснет, Лена думала о том же, но иногда слушала что говорит преподаватель. Как никак студентка последнего курса.
- Лен, -зашептала Лера.
- У, промычала Лена.
- Давай хоть в «морской бой» поиграем, а то я не знаю как досидеть пару.
- Ну ладно, - согласилась Лена, только начерти и мне битву сражений, а я кораблики расставлю.
- Я согласна на все, лишь бы скорее эта пара прошла. Через пять минут Козлова отдала её листочек и они дружно вдвоем расставляли каждый сам у себя кораблики.
- Я начинаю, - сказала Лера.
-Давай, ходи. Они играли тихо, пока не вошли в азарт. Лера начинала сильно проигрывать подруге из – за этого она злилась . В это время преподаватель что-то рассказывала, а Лена делала очередной ход, но вдруг преподша на минуту замолкла и на всю аудиторию разносится « НУ, ТЫ, ОВЦА!».


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Лера была в такой ярости, что не заметила тишины и всю аудиторию которая уставилась на них, а она продолжала:
- Причем самая тупая, - негодовала Козлова. Третьякова, заметив что на них все смотрят и преподаватель то же, решила угомонить свою подругу.
- Это ты сейчас будешь самой тупой овечкой в уневере, когда тебя не допустят до экзамена, тихо сказала Лена.
- Кто? Эта лахудра? ???? ………….и Лера замечает преподавателя, которая смотрит на нее с интересом. Козлова не знала куда себя деть, косо смотря на подругу, а та держалась из последних сил, чтоб не за ржать.
-Продолжай, Лерочка, я вижу ты хорошо осведомлена, - заинтересованно сказала Мария Ивановна.
- Извините меня, я так не считаю, - краснея сказала блондинка.
Преподаватель была мудрой женщиной и сказала лишь одно:
- Подойдешь ко мне после пары, мы с тобой поговорим, если ты еще хочешь быть допущенной до экзамена и аттестована, - сказала она и продолжила дальше урок.
- Ну, ты и вляпалась, - сказала тихо Лена, и улыбнулась.
-Заткнись, а то будешь краснеть теперь ты, - так же тихо сказала Лера, и решила не усугублять ситуацию, слушала внимательно Марию Ивановну. Вторая блондинка присоединилась к ней .

В 12 дня, Абдулов и Стефанцов сели в машину и отправились на объекты. Проторчав там два часа и обсудив там все вопросы, помечая все необходимое в ежедневниках, они поехали перекусить в ближайший ресторан. За обедом Виталик с Сашей обсудили планы на предстоящую неделю. Через час они оказались в офисе, приступая каждый к своим обязанностям. Зайдя в свой кабинет, Виталик стал звонить Лене. Третьякова увидев, что ей звонит не знакомый номер, она уже догадалась кто ей звонит, решила уйти подальше от Козловой, что б та не ляпнула что то лишнее, а она это может.
- Алло, -сказала Лена, лукаво улыбаясь.
- Здравствуйте, это Елена Прекрасная?- решил пошутить Абдулов.
- Да, это я , добрый молодец! Могу сказать ты мой спаситель.
-Ого, даже так? И от чего я тебя спас? – заинтересовался Виталик.
- У меня тут были маленькие проблемки, но уже все норм.
-Расскажешь при встрече?
- Да такое стыдно рассказывать, хотя было очень весело.
- Ты меня заинтриговала. Так во сколько ты будешь свободна? Я за тобой заеду.
- Давай в семь заезжай, я уже буду полностью готова.
- А адрес?- самого главного не знал он.
-А, точно, ты же не знаешь его. С сегодняшними аттракционами за пол дня у меня голова не варит, записывай.
- Смотри не перегрузизь впечатлениями, все тогда, когда подъеду к тебе, позвоню. До встречи.
- До встречи, мне надо срочно бежать и Лена отключилась, так как к ней уже летела Лера.
-Поехали быстрее домой, а то с меня весь универ лахает, - тихо сказала Козлова.
-Поехали, мне то же надо домой и не спрашивай почему, могу оставить тебя здесь, - улыбаясь сказала Третьякова.

Девушки пошли в сторону стоянки , которая находилась на территории универа. Сев в машину, девушки тронулись с места. Всю дорогу до дома Лера не проранила ни слова. Уже возле подъезда Козловой , когда девушки стали прощаться, Лера с укором посмотрела на подругу и сказала:
- Лен, а раньше у тебя не было от меня секретов...
- Просто раньше, я не влюблялась - с мечтательным видом сказала Третьякова...
- ЧЕГО??????????? - перешла на ультразвук Козлова
- И ты только сейчас об этом говоришь???
- Да, - ответила Лена, - и больше не скажу ни слова, а то не сбудиться....
- Лер, ну не обижайся, я тебе потом обо всем, со всеми подробностями и в письменной форме отчитаюсь - сказала, Лена целуя подружку в щечку. - а теперь мне пора, а то опоздаю.
На этих словах девушки расстались.

Приехав домой Лена стала думать что ей одеть на вечер. «Надо выбрать что – нибудь простое и со вкусом – думала она». И залезла в шкаф с головой , в поисках необходимой вещи. Тут без стука в комнату зашел её любимый братик.
- Ленок привет. Как дела?- плюхаясь на кровать задал свой вопрос сестре.
- Привет, Сереж, дела супер, ты даже не представляешь, что учудила моя подружка- говорила Третьякова со шкафа.
- Боюсь представить что, надеюсь с малыми потерями? – улыбнулся Сергей, так как очень хорошо знал Лерку.
Лена рассказала брату весь сегодняшний день, а точнее все приколы подруги.
- Даааа, с вами не со скучишься, - заключил брат. Что ты все ищешь в шкафу? На свиданку намылилась?
- Типа того, - сказала Лена , стоя возле зеркала, прикладывая при этом к себе выбранные вещи.
- А с кем? Я его знаю? И давай помогу, ты же знаешь, что я тебе подберу все что надо.
- Да познакомилась вчера с молодым человеком. Он мне очень понравился, если б ты видел какие у него глазки…….. и она закатила свои глаза.
- Ой, сестренка, да ты влюбилась! Я очень рад за тебя. Так что давай помогу тебе с выбором, как говорится оценю мужским взглядом.
Лена на это только улыбнулась, предоставляя брату сделать свой выбор, она знала, что он выберет то что надо. Сережа быстро оглядел содержимое шкафа и достал от туда легкое платье на бретельках, цвета «морской волны», которое доходило до колена.
- Я думаю это будет самое то, - сказал улыбаясь он и отдал ей . Ладно, сестренка, не буду мешать тебе собираться, только смотри мне без глупостей, - пригрозив ей пальчиком.
Лена швырнула в него подушку и стала выпроваживать его с комнаты. Она быстро собрала все ненужные вещи обратно в шкаф, оставив на кровати выбранное братом платье, и пошла в душ.

Через два часа она была практически собрана, остались только мелочи. На часах было 18.45. покрутившись еще раз возле зеркала, она вышла в прихожую , чтоб брат оценил её в полной боевой готовности. Она одела платье, босоножки на шпильке, и завершение всему был легкий макияж. Волосы были как всегда идеально выпрямлены. Серёжка увидев сестру показал два больших пальца вверх и поцеловал сестру в щеку, пожелав ей удачи. У Лены зазвонил телефон, на дисплее высветился номер Виталика и попрощавшись быстро с братом вышла с квартиры, сказав Абдулову, что уже на подходе.
Выйдя с подъезда она увидела черный Jeep Grand Cherokee, а возле него с букетом цветов оперевшись о дверцу машины, стоял он, одетый в черные брюки и голубую рубашку с коротким рукавом.

Увидев её, он чуть не выронил цветы предназначенные ей. « Она не отразима - подумал он» и пошел на встречу к ней.
- Привет, ты шикарно выглядишь, - улыбнулся он и протянул ей цветы.
- Спасибо, очень красивые цветы, - смущаясь сказала Лена, взяв букет.
- Ну что, поедем? – спросил он.
- А куда? – растерялась она.
- В итальянский ресторан, - сказал Абдулов, глядя на нее.
- Чего стоим? Поехали, - улыбнулась она ему и Виталий как истинный джентльмен открыл переднюю дверцу машины, помогая ей сесть в машину. Обойдя тачку, он сел на свое водительское место и поехали.

Пять минут они ехали молча, боясь сказать друг другу слово, но Абдулов решил нарушить тишину.
- Что у тебя за проблемки были сегодня?- задал свой первый вопрос Виталик.
- Да так, подружка у меня есть веселая, ходячий прикол, - сказала она, глядя на него.
- Вижу ты улыбаешься, значит не все так плохо, - заметил он.
- О Лерке без улыбки ни как не получается говорить. « если б он знал что мы вообще с ней вытворяем…..- подумала Лена».
Так за разговором они подъехали к ресторану. Поставив на стоянку машину, Абдулов быстро обошел ее и протянув руку , помог Лене выбраться из нее. Цветы решили оставить в машине. У главного входа их поприветствовал официант, и показал им где находится их столик. (Абдулов его заранее заказал). Сев туда, куда им показали, они сделали заказ, а пока они ждали , продолжили диалог.
- А чем ты занимаешься? В плане работы. - задала свой вопрос Третьякова.
- У меня своя строительная фирма. Мне оставил её отец, чтоб я продолжал дело, хотя сам по специальности архитектор, - говорил Виталик.
- Ого? Я то же эту специальность осваиваю, - удивленно сказала она.
- Ты студентка?- Абдулов был весь во внимании, делая при этом в голове пометки.
- Да, учусь на последнем курсе, через две недели сессия, защита диплома и все, на вольные хлеба, - сказала Третьякова.
- А вообще, расскажи о себе, - попросил Виталик. Им уже принесли заказ и за ужином Лена продолжила.
- Все банально и просто, я живу с родителями и братом, у отца своя фирма, то же со строительством связана, но я не вникала точно, что за она, мама ему помогает, всегда с ним куда то ездит. Как говорила у меня есть брат, Сергей, с которым я в очень хороших отношения с детства, мы любим друг друга и помогаем всегда в разных ситуациях.
- Слушай, ты дружишь с братом, как я с сестрой, у нас такие же теплые отношения, - улыбнулся он. Зовут ее Юля, мы с ней очень похожи внешне.

За пару часов они много о друг друге узнали: что Виталик с друзьями любит ездить на природу, еще он рассказал пару забавных ситуаций с его другом Сашей Стефанцовым и про свою сестру. Лена то же не осталась в долгу и рассказала про свою подругу Леру, что они любят зависнуть в клубе, но о последствия после них умолчала, так же рассказала про своего брата. Время летело не заметно.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:20 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
В девять вечера они решили прогуляться по ночной Москве. Оставив машину на стоянке, они зашли в ближайший парк. На улице хоть был поздний вечер, но дневная жара еще не спала и было еще довольно тепло. Третьякова в своем легком платье чувствовала себя комфортно. Они шли по аллее и разговаривали.
-Лен, ты не поверишь, но я так рад нашему знакомству, - сказал Виталик прямо ей в глаза.
- Я тоже очень рада, что мы познакомились, мне очень понравится с тобой общаться, - тихо сказала она.
- Может сходим завтра куда – нибудь? Можно даже с нашими друзьями, - вопросительно посмотрел он на неё.
- Можно, тем более моей подруге не терпится с тобой познакомиться,- сказала Лена и увидела его вопросительные глаза.
- С чего бы это?- спросил он.
- Да ей интересно с кем я сегодня пошла вечером, гулять без нее, пришлось сказать, но её любопытство выросло еще в 2 раза, - сказала, она, уже сама улыбаясь.
- Так давай удовлетворим её любопытство, я тогда друга своего возьму,- сказал он серьезно.
- О! у меня идея! – загорелась Лена. Давай завтра сходим в ночной клуб все вместе, только надо захватить с собой еще твою сестру и моего брата.
-Отличная идея, как раз со всеми и познакомимся, - заключил Виталик.
-Чувствую будет жаркооооооооо,- зная свои похождения, смеясь сказала она. Третьякова посмотрела на часы и удивилась как быстро пролетело время.
- Ну что, пойдем к машине? Как ни как уже двенадцать часов ночи, а тебе завтра на учебу, - заботясь сказал он.
-Ага, и в правду уже поздно, время летит не заметно, - грустно сказала Лена.
Через двадцать минут они были у машины. По пути домой к Третьяковой, бурно обсуждали предстоящий день. Думали сойдутся ли во взглядах его друг и подруга, и конечно же - что скажет её брат и его сестра. Возле подъезда Лены , они , долго молчали и смотрели друг на друга. Им не нужны были слова, глаза все сказали за них. Они вдвоем решили не торопить события, не портить зарождающую пока дружбу. Их глаза говорили, что они все ещё успеют и Виталик на прощание поцеловал её в щечку. Они так же попрощались глазами, и Лена зашла в подъезд. Абдулов постояв пять минут возле подъезда, поехал домой. Его счастью не было предела все его мысли занимал следующий день и новая встреча с прекрасным ангелом. Он и не заметил как добрался до дома.

Лена зашла в квартиру с блаженной улыбкой на лице. Она быстро прошла в свою комнату взяла вазу и пошла в ванную набирать воду. Поставив цветы в своей комнате на журнальный столик , она стала готовится ко сну, вдруг у неё завибрировал телефон, оповещая о приходе смски. Лена увидела, что смс от Виталика, она нажала «читать», а там было пожелания спокойной ночи : «Спит котенок сладко, сладко. Снятся котику мышата. Я мышонком твоим буду, поцелую нежно в губы». Её лицо снова озарила улыбка, она быстро набрала ему ответ « спокойной ночки, мышонок, спасибо за чудесный вечер».
Абдулов увидел пришедшую смс . Прочитав ответное смс от Лены он стал готовиться ко сну. И вот два счастливых человека в разных квартирах уснули, думая об одном и том же.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 


fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:21 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Утром как всегда не хочется вставать, но есть такие люди, которые утро ждут с большим нетерпением, как наша Лерочка. Козлова настойчиво звонила подруге, она сидела как на иголках и ждала когда, Третьякова поднимет трубку.
-ДА, рявкнула в трубку Лена.
-Леночка, ты еще спишь? Как вчера погуляла? Ты помнишь, что обещала мне сегодня рассказать? Когда ты за мной заедешь?- как всегда тысяча вопрос в секунду от очаровательной блондинки.
-ЛЕРА!!!!!!!!!!!!!! – ещё громче сказала она. И на том конце провода повисла тишина, а Третьякова продолжила:
- Если ты сейчас не потухнешь, то в универ почяпаешь пешком. Уяснила?
-Да, очень тихо сказала Лера. Лена перевернулась в кровати на спину и посмотрела сколько время. От увиденного она чуть не упала с неё. На часах было 5.30, а на учебу им надо было сегодня ко второй паре. Третьякова взорвалась еще больше:
-ЛЕРА!!!!!!!!!! ТЫ ох**ла??? Ты смотрела на часы, перед тем как мне звонить?- негодованию Лены не было предела.
- Извини подружка, мне было так интересно, что я не могла уснуть, а как только рассвело, то сразу , тебя набрала. Поняв, что только что сказала, Козлова решила быстрее сама закончить разговор, прежде чем заново взорвется подруга и быстро отключилась.
Лена бросила телефон в дальний угол, благо он приземлился в кресло, и опять заснула.

Утро в квартире Абдуловых было намного приятнее, чем в квартире Третьяковых. Проснувшись в семь утра, Виталик, пошел на кухню делать завтрак. Не успел он закончить с приготовлениями, как на кухню зашла его сестра.
-Приветик, с утра и готовишь? – удивилась Юля и села за стол. Может теперь каждое утро так будешь делать? – продолжала она.
- Юль что за утренние подколы? – спросил он, садясь рядом с сестрой завтракать.
- Это не подколы, я просто констатирую факт, - ответила ему сестра, наливая обоим кофе в чашки.
- Кстати, какие у тебя сегодня планы на вечер?- издалека начал Абдулов.
- Сегодня никаких, если только встречусь с подружкой, а что? – заинтересовалась Юля.
- Просто мы сегодня с Леной идем в клуб….
-Даже так? – перебила его сестра. Виталик посмотрел на сестру и продолжил.
-Но берем с собой еще друзей, а точнее, Сашку и тебя, а Лена свою подругу и брата.
-Заманчивое предложение, - сделала вывод Юлька. У Лены есть брат?
- Да, она рассказывала что они в очень хороших отношениях, как мы с тобой. Так ты пойдешь?
-Конечно, не пропускать же мне такое, заодно и познакомлюсь с твоей новой пассией, - сказала сестра. Держи меня на связи.
- Только без глупостей, - намекал брат сестре про последний поход в клуб, когда Юля была с подругами.
Юлька щелкнула брата по носу и вышла с кухни.
- Юля, Юля, - сказал он и начал мыть посуду.
Собравшись за час на работу, семья Абдуловых вышла из дома и отправилась на трудовые будни.

Полдня пролетело незаметно. Лена не могла долго сердиться на свою подругу. Не смотря на утренний инцидент, она как всегда заехала за Лерой и они вместе рванули к храму знаний. Третьякова решила все таки наказать подругу , чтоб та больше по пустякам в такую рань не звонила, сказала, что все интересующие вопросы она расскажет за обедом, а если та будет конючить, то она вообще ничего не узнает. Так что придется терпеть до обеда. На учебе Лера с Леной заряжали позитивом всех студентов. Весь универ знал этих двух красивых блондинок, с ними хотели встречаться все мальчики – студенты, но они всегда всем отказывали. А причина всего одна - им нравились мужчины постарше.
- Лен, пойдем в кафешку покушаем, - начала издалека Козлова, но Лена была не настолько глупа, чтоб не заметить намеки Леры.
- Пошли, а то я вижу как ты сейчас лопнешь, не узнав, что было вчера. Увидев её счастливые глаза они направились к выходу.
Через 15 минут они уже были в кафе, так как оно очень близко находилось с универом и большая часть студентов обедала там.
- Ну, рассказывай, -сказала Козлова садясь за столик.
- Да подожди, давай сделаем заказ и я все расскажу, а пока скажу одно, ты будешь очень рада, - сказала Третьякова и они сделали заказ.
Лена рассказала про Виталика, чем он занимается, что у них оказалось много общего. А самое главное она сказала, что они все идут сегодня в клуб и что Виталик будет с другом и сестрой.
- Лен, ты так спокойно говоришь? – возмутилась Лера.
- А как я должна была говорить? – не поняла её Лена.
- Ты не понимаешь? Ты говоришь что мы сегодня идем в клуб, а сами сидим в универе.
-Ну, - все еще не понимала она свою подругу.
- Лен, ну не тормози, поехали домой собираться, или ты собралась дальше идти на пары?
-Лер, какое собираться, сейчас два часа дня, а идем мы как минимум в десять. У Лены зазвонил телефон, это был Виталик. Она улыбнулась и показала Лере жестом помолчать.
-Алло, сказала она лилейным голосом, и Лера чуть не поперхнулась соком. Она никогда не слышала чтоб Лена так разговаривала.
-Привет, не отвлекаю? – спросил он ласково.
- Нет, мы в кафе сидим с подругой. Я как раз говорила ей про клуб. Давай встретимся в десять возле клуба «Инфинити», знаешь его?
-Конечно, - это любимый клуб моей сестры.
- И наш тоже, все, встретимся там, если что созвонимся.
- Пока, - и они отключились. Третьякова посмотрела на не понимающую ничего Леру.
-Да, подруга, я никогда не слышала, чтоб ты так разговаривала с мужским полом.
-Может я еще что то не знаю про тебя? - спросила Козлова.
-Лер, сейчас получишь в лоб, если будешь задавать глупые вопросы, - злилась Третьякова.
- Все, закругляемся и едем домой. Я так понимаю нам надо быть в десять уже в клубе? - спросила блондинка вставая из-за стола. - Так что едем домой собираться, это для меня святое.
- Ладно, поехали, только ещё брата предупрежу, что он идет сегодня с нами. И две блондинки уже ехали домой. По дороге Лена позвонила Сергею и поставила перед фактом, что он идет вместе с ними в клуб, и чтоб он не успел отказаться она быстро положила трубку. Возле подъезда Леры подруги попрощались , договорившись, что в девять они уже к ней заедут.

Лена, приехав домой, сразу легла спать, предварительно поставив будильник на пять часов вечера. За три часа она успеет собраться, ведь она не Лера.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Абдулов зашел в кабинет Стефанцова.
- Ты звонил нашим заказчикам? У них какие то были вопросы сегодня утром.
- Да, звонил только что, они попросили завтра подъехать и посмотреть бумаги.
- Если будут какие то вопросы, то говори, - сказал он и собирался выходить, как вспомнил зачем еще зашел.
- Слушай, я забыл зачем пришёл, мы сегодня идем всем кагалом в клуб, - сказал Виталик и посмотрел на друга.
- А я тут причем? - не понял Саша.
- Ты тоже входишь в этот кагал, - улыбнулся Абдулов.
-И кто еще идет?
- Лена с братом и подругой и я с сестрой и тобой. Так что я тебя жду возле клуба «Инфинити» в десять часов. Или ты против?
-Нет конечно, тем более говоришь там будет подруга ? – подмигнул Стефанцов.
- Будем ждать тебя у входа, а сейчас заранее подготовь все бумаги к завтрашнему дню, а то мало ли, - в ответ ему подмигнул Абдулов и вышел с кабинета.

Девять вечера, как всегда мужчины возвращаются с работы, а три девушки во всю наводят марафет, тем более ночное похождение для них святое. Лера как всегда одела очень открытое платье, супер пупер сексуальное, Лена, тоже не отставала от подруги. Сергей по началу , когда видел во что были одеты его сестра с подругой был в культурном шоке, а теперь привык. Зато Абдулов, когда переступил порог своей квартиры, был в ужасе, увидев свою сестру в новом платье, она никогда так не одевалась.
- Юль, ты раньше скромней одевалась в клуб. Где ты его взяла?
- Тебе не нравится? Могу еще откровенней одеть – издевательски посмотрела на его сестра.
- А взяла его сегодня в бутике, решила сделать шопинг, во время работы.
Виталик только закатил глаза и ушел в душ, «ох уж эти девушки – подумал он».

Наряды девушек

Лена

Лера

Юля

Третьякова с братом заехали за Козловой в 21.30, хвала небесам, она была собрана. Лера уселась на заднее сидение и потянулась вперед, чтобы поцеловать подругу, которая сидела на переднем, пассажирском сидении рядом с братом. На «семейном совете», который состоялся буквально перед выходом, было решено, что в клуб они едут, на машине Сергея.

Возле клуба их уже ждали Виталик, Саша и Юля. Из подъехавшей машины показалась обнаженная ножка, одетая в босоножки на высокой шпильке, затем показалась сама хозяйка. Следом так же грациозно вышла вторая девушка . При виде, представших перед ними красавиц, у мужчин отвисли челюсти. Когда подруги подошли к ждущей их троице, Лена и Лера переглянулись и в один голос:
- Юля??? - спросили они почти крича.
-Ленка??? Лерка??? - не менее удивлена была сама Юля. И три девушки стали буськаться, а три молодых человека, стоявшие рядом смотрели на них с удивленными лицами.
- Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? – задал свой вопрос Виталик.
- Откуда вы знаете друг друга? – спросил уже брат Лены.
Девушки посмотрели на мужчин и громко рассмеялись. Но Юля решила все таки объяснить ху из ху.
- Это мои подружки по клубу. Мы часто тут тусим. Третьякова с Козловой подтвердили кивком головы. И тут до нее самой доходит, что Лена и есть новая девушка её брата.
- Виталик! Это и есть Лена? – спросила она у брата.
- Да, - кивая сказал он.
- Братэла, - кинулась к нему на шею сестра. – Так это же здорово.
- Вижу вы знакомы, тогда давайте все уже познакомимся остальные. И они представились друг другу и довольные зашли в клуб.
Они выбрали столик и попросили молодых людей заказать им коктейли. Сами же мужчины не пили так как были за рулем. Девушки болтали без умолку, пока отсутствовали мужчины, которые, тем временем, стоя у барной стойки обсуждали увиденное пять минут назад.
-Думаю сегодня не стоит много заказывать коктейлей, - сказал Сергей.
- Я уже то же об этом подумал, - ответил ему Абдулов. - Зная свою сестру, когда она приходит в клуб….
- А я свою, и её подружку, - перебил его Сергей и они все засмеялись.
-Чувствую сегодня будет горячая ночь, - уверенно сказал Стефанцов, и на него пристально глянуло две пары глаз. Саша сделал вид, что все нормально и взяв коктейли они подошли к своим девушкам. Виталик сел рядом с Леной, Сергей сел рядом с Юлей, а Саша сел к Лере. Девушки рассказали как познакомились здесь, что их все тут знают. За этим столиком было очень весело, Виталик что –то шептал на ушко Лене, от чего она тихо смеялась и так же тихо на ушко ему что то говорила , а Виталик улыбался. Стефанцов во всю клеял Козлову, а она не была против, да же наоборот ему подыгрывала. Юля то же была очень занята беседой с Лениным братом, она не знала, что у её клубной подруги такой классный брат. Сергей же в свою очередь, был безумно рад, что познакомился с Юлей, ему было очень интересно с ней. Вся шестерка, сидящая за столиком, очень хорошо проводила время. Спиртное лилось рекой. Через некоторое время мужчины, глядя на своих спутниц, поняли, что не уследили, т.к. те уже были в хорошо поддатом состоянии. Не успели мужчины подумать об этом, как три, не трезвые девушки поднялись со своих мест, и лукаво улыбнувшись отправились в сторону танцпола, через считанные секунды их фигуры скрылись в толпе, после чего в клубе раздались аплодисменты со свистом вперемешку. и что самое главное, кричали и свистели, только мужская половина зала..

Прикрепления: 4959379.jpg (22.0 Kb) · 4011750.jpg (22.2 Kb) · 1311465.jpg (24.3 Kb)


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:25 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
…. Лера, Лена, Юля танцевали очень зажигательно, они двигали попками так, что все мужчины находящиеся в клубе, начали подтягиваться к танцполу. Виталик и Сергей зная своих сестер, выскочили из-за стола и пошли туда, куда сходились все мужчины, Саша пошел за ними. Подойдя к центру они увидели эти зажигающие танцы, от которых им становилось жарко. Абдулов засмотрелся на Лену, она так эротично выгибалась в танце, что ему стало сносить крышу. К ней присоединилась Юля, она подняла руками вверх свои длинные кучерявые черные волосы, оголяя спину, что теперь уже не по себе стало Сергею. А Лера, уже не замечая вокруг ни чего, задрала чуть- чуть край своего не очень длинного платья, и опрокинула голову назад, Стефанцову захотелось оказаться рядом, но из таких приятных мыслей их всех вывели свист, крик и аплодисменты стоящих рядом мужчин. Девушки выкладывались по полной, если они в клубе, то должны получить максимум удовольствий от этого.

Ребята не в силах были уже смотреть на пожирающие взгляды, которые бросали все присутствующие мужчины, на их девушек. Хотя их мысли тоже были далеки от приличных. Сергей решил прекратить это и заказал медленную песню, чтобы хоть на время завладеть теми телами, которые в данный момент выделывали невероятно сексуальные па. Через несколько секунд, мужчины услышали заказанную Сергеем, спасительную песню и направились, каждый к своей цели. Виталик подошел к Лене и взял за руку, выводя её на середину танцпола. К ним присоеденились еще две пары.

Абдулов восхищался красотой, своего ангела, она сводила его с ума, а эти сексуальные танцы его не по детски возбуждали. В танце Лена уткнулась носом в его плечо, от его парфюма у нее сносило крышу, слава богу её держала одна рука Виталика, которая лежала у неё на талии, а второй он держал её за руку. Виталий вдохнул ее запах и от этого аромата у него помутнел рассудок.
Руки Виталия медленно спустились вдоль тела девушки, неторопливо наслаждаясь каждым изгибом такого совершенного тела под кончиками пальцев. Мужчина, положив уже обе руки на узкую талию девушки, немного приблизил ее к себе, а она, в тоже время обвила руками его шею и их губы слились в поцелуе. Абдулова переполняли эмоции, от того, что он впервые чувствовал удивительные, желанные губы своей, теперь он уже в этом не сомневался, любимой девушки. Чувствуя, как она запустила свои нежные пальчики в его волосы, гладила лицо и продолжала то отклоняться от него, то с новой силой прижиматься, мужчина все больше терял контроль над собой. Они так и танцевали слившись в страстном поцелуе, и не совсем были уверенны, что на нем и остановились бы, если бы их не толкнула другая пара, которая танцевала рядом. Посмотрев на нарушителей их идиллии, они увидели, что это Юля и Сергей.... и судя по их виду, они занимались тем же что и Виталий с Леной, до столкновения. Зазвучала быстрая композиция и три затуманенные от страсти пары пошли в сторону своего столика. Девушки уже сидели на коленях у мужчин, а те воспользовшись таким моментом, гладили своими шаловливыми ручками их спинки. Виталик понял, что запал на эту девушку, что ему больше никто не нужен, кроме неё. Ни с одной девушкой ему не было так хорошо, как с ней. Если он теряет рассудок только от поцелуя с ней, а что будет, если дойдет дело дальше? – задавался он этим вопросом. Лена, забыла вообще про существование всего вокруг, она была мыслями произошедшим на танцполе, ей это безумно понравилось . Третьякова еще не поняла на сколько сильно она была в него влюблена , но знала одно, что его она не отпустит.
Лера с Сашей, тоже решили попробовать развить начавшие сегодня отношения, так как им двоим было комфортно друг с другом. Ему очень нравилась эта безбашенная сексуальная девушка. Сергей был благодарен сестре, что та позвала его в клуб с собой, если бы не она, то не встретил эту девушку, которая сидела у него на коленях, а Юля была в двойне счастлива, за брата и за себя.
На часах было два часа ночи, хорошо, что завтра суббота, на работу и учебу не надо было идти. Когда девушки захотели пойти ещё раз на танцпол, то взглянув в глаза своих мужчин, они поняли, что лучше этого делать не стоит , а лучше собираться домой. Ребята не хотели чтобы опять на них глазели все мужики этого клуба, ещё раз эти сексуальные «па» они не вынесут. Засобиравшись домой, было решено, что Лену поедет провожать Виталик, Юлю- Сергей, а Леру- Саша и три машины разъехались каждый в своем направлении.

Подъехав к дому Третьяковой, пара не спешила выходить из машины......


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:25 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Подъехав к дому Третьяковой, пара не спешила выходить из машины......
Лена не хотела уходить, а Виталик не хотел отпускать. Им двоим было хорошо от того, что находятся рядом, и нету посторонних людей.

- Спасибо тебе за сегодняшний вечер, я никогда так не отдыхал, - тихо сказал Абдулов.
- Ты не поверишь, но я тоже, - так же тихо сказала она.
- Вы сегодня были в ударе, так зажечь своими танцами весь танцпол, только одно не пойму, если вы с Юлей знакомы и вместе тусуетесь в клубе, почему я тебя не знаю, ведь я часто с ней отдыхаю.
- У меня, то же сразу возник вопрос, когда узнала, что вы брат и сестра, - и они вместе засмеялись.
- Теперь я за свою сестру не беспокоюсь, думаю, она в надежных руках, - сказал он и посмотрел на Лену.
-Мой брат тебе может сказать тоже самое, - сказала она и их взгляды встретились.

Абдулов перевел взгляд на её губы, они были чуть – чуть приоткрыты, Лена не произвольно их облизала, от этого жеста Виталик потерял разум, и их лица стали потихоньку приближаться, пока не слились в нежном поцелуе. Он целовал, поглаживая при этом её нежную кожу спины. Когда поцелуй переставал быть нежным, Абдулов, одной рукой держал девушку за талию, а вторую опустил под сидение, нащупав нужный рычажок и подняв его вверх, сидение отъехало назад. Затем легким движением рук, он усадил к себе Третьякову на колени , она обвила ногами его тело. Виталик принялся целовать девушку, слегка сжимая руками её грудь. Третьяковой это нравилось, мужчина почувствовал это по участившемуся дыханию которое горячим жаром, обжигало его шею, когда Лена целовала её. Их двоих накрыла страсть с головой, потеряв контроль над ситуацией. Она начала целовать его губы, расстегивая при этом рубашку, а его руки уже давно были под платьем, лаская её тело. Но через несколько секунд Третьякова оторвалась от губ любимого, посмотрев прямо ему в глаза, он все понял, что они слишком поторопились. Они оба не хотели , чтоб их первый раз случился в машине, и приведя друг друга в порядок они вышли из машины. Возле подъезда Виталик обнял Лену и поцеловав её в носик, и улыбнувшись пожелал ей сладких снов, отпустил домой, договорившись о завтрашней, точнее уже сегодняшней встречи. Как только Третьякова скрылась в подъезде, Абдулов сел в машину и поехал домой.

Через пол часа, как уехал Виталик, приехал Сергей. Саша домой не доехал, он даже и не собирался. Проснувшись в три часа дня, Юля сразу набрала Лену.
- Алло, - бодрым голосом сказала блондинка.
- Привет, зая, слышу ты уже не спишь, это хорошо.
- А что такое? – забеспокоилась Лена.
- Да ничего, просто все к нам домой, замутим что- нибудь, только не так как вчера.
- Заманчивое предложение, позвони Лерке разбуди, чувствую она еще дрыхнет.
- Хорошо позвоню, а вы собирайтесь.
- Ждите, приедем, - сказала Третьякова и пошла в комнату брата.
Сергей, услышав, что Юля пригласила всех в гости, начал сам подгонять сестру , чтоб та быстрее собиралась.

Когда звонили Лере, она только просыпалась, но когда услышала о новой посиделке, сон, как рукой сняло.
- Виталь, поехали в магазин, к нам едут гости, - сказала сестра заходя в комнату брата.
- Какие?- не понял он.
- Все те, кто был с нами в клубе.
- А через сколько они будут? Я успею перекусить и выпить кофе, перед тем как отправимся за покупками?
- Ты пока «завтракай», а я пошла собираться.

В гипермаркете в пять часов вечера Виталик с Юлей случайно встретились с гостями. Было предложено разделится на две группы . Девочки налево, мальчики направо, через пол часа они встретились на кассе. Затарившись по полной они поехали к Абдуловым домой.
Девушки, как истинные хозяйки, отправились на кухню, а молодые люди им принялись помогать.
Наделав всякой вкуснятины и взяв немного спиртного, потому что вчера было предостаточно, они все разместились в гостиной.

Как говорится, девушки всегда отличались умом и сообразительностью от мужчин, поэтому они предложили игру « Вопрос- ответ», чтоб получше узнать друг друга. Мужчины напряглись, зная этих безбашенных девушек, от которых можно ожидать чего угодно, но все таки согласились. И все стали писать вопросы, складывая в приготовленный уже конверт.

Через пять минут начали играть и первой тянуть по жребию выпало Виталику. Когда он увидел сам вопрос , он выкатил глаза. На листочке было написано: «Был ли у тебя секс втроем?»…..


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:26 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Абдулов напрягся, сразу посмотрел из -под лба на Лену, сидящую рядом с ним. Никто не мог понять, что его так выбило из колеи, так как не знали что там написано.
- Нуууууу, братик, не томи, что там у тебя за вопрос? – спросила Юля.
Мужчина обвел всех взглядом и опустив глаза начал читать вопрос : «Был ли у тебя секс - втроем?». От услышанного вопроса Лена чуть не упала с дивана, ей было очень интересно что он ответит, какой бы то не был ответ, она все равно должна знать. Виталик почесал затылок и опустив глаза тихо сказал «да». Некоторое время все сидели молча пребывая в легком шоке. Тишину нарушил вопрос:
-С кем?- не удержалась Лена.
Виталик посмотрел прямо ей в глаза, и ответил:
- Это уже не важно, так как это было давно. И это было сказано так, что он больше не собирается на эту тему говорить.
Саша решил разрядить обстановку и предложил всем выпить. Третьякова лишь улыбнулась и прижалась к Абдулову, сказав тихо на ушко «Извини», а он нежно её обнял и поцеловал в висок.

Через минуту вся компания забыла про вопрос с ответом, они уже пили, ели, смеялись вспоминая вчерашний день. Мимолётом вытягивая вопросы и отвечая на них. Настало очередь тянуть вопрос Лене. Она очень нервничала, и думала, чтоб не попался ей вопрос такого плана как Виталику. Лена потянулась за конвертом, который лежал в центре стола, и достала листочек. Прочитав вопрос, она покраснела. Абдулов это сразу заметил, ему стало очень интересно, что так заставило её смутится. Он был весь во внимании, как и все присутствующие. Третьякова начала читать вопрос в слух: «Влюблен(а) ли ты в человека с которым(ой) недавно целовался(лась)? Если «да», то вместо ответа надо поцеловать.

Виталик напрягся, потому что, он сейчас узнает , что чувствует к нему Лена, о своих чувствах, он уже знал.
-Оооооо, ну Леночка, мы ждем – хитро улыбнулась Лера, так как это был её вопрос и она была очень рада, что попался он именно ей.

Блондинка, повернувшись к Абдулову, посмотрела прямо в глаза, прочитав там растерянность, наклонилась вперед для жаркого поцелуя. Когда их губы соприкоснулись, две остальные сидящие пары взорвались криками и овациями, ведь по другому и не должно быть. Виталик взял инициативу в свои руки и повалил Лену на диван, и сидящая парочка на диване, уже лежала и страстно целовалась, без всякого смущения, забыв обо всем. С лица Абдулова не сходила счастливая улыбка, сегодня он убедился, что его чувства к любимой девушке взаимны. С этого момента, он был самым счастливым на земле. И поклялся себе, что сделает все возможное и невозможное, чтобы его любимая Леночка была такая же счастливая.
- Эй! Мы вам тут не мешаем? – спросил Сергей?
И влюбленным пришлось отстранится, приняв вертикальное положение, но уже не выпуская друг друга из объятий. Они так сидели, пока девушкам не приспичило танцевать, хорошо что место в квартире позволяло.

Юля подскочила к музыкальному центру и включила зажигательную песню. Лена с Лерой подорвались с мест и оказались рядом с Юлей. Хоть на них сегодня не было вчерашних платьев, зато они сегодня все были одеты в коротенькие юбочки и еле прикрывающих топиках, так как на улице была невыносимая жара, а ещё от выпитого спиртного стало жарче.
Девушки танцевали также как и в клубе, благо они находились дома, и никто посторонний не глазеет на эти хрупкие создания. Мужчины восхищались красотой, кидая жадные взгляды, каждый на свою девушку.

Лена вильнула попкой так, что её юбка задралась и блеснули белые трусики, Виталик поперхнулся соком, который он сейчас пил. « Она что, специально это делает? Ещё раз вильнет так попой и я за себя не ручаюсь, - подумал он». Трое мужчин, смотря на эти искусства танца, начинали заводится, они никогда не видели, что так можно танцевать. Заиграла медленная композиция, и не успели девушки передохнуть, как оказались в крепких мужских объятиях. Виталик зашептал на ушко своей малышке.
- Зая, ты специально так делаешь? - хрипло спросил он.
- Как? – сделала вид, что не поняла, и хитро улыбнулась.
- Еще раз сделаешь - узнаешь, - улыбнулся ей он, своей очаровательной улыбкой, положа ей руки на оголенный участок спины от задравшегося топика.
Лена решила больше не мучить мужчину своими поступками, и после медленного танца, позвала его за стол, позже к ним присоеденились все.

Абдулов и Лена что-то увлеченно обсуждали, Сергей с Юлей мило ворковали. Стефанцов встал и на минутку покинул комнату, и теперь Лере было скучно. Она начала потихоньку крутиться на стуле, который, оказывается, вращается, Лера, резко оттолкнулась в надежде что стул покрутит ее несколько раз вокруг своей оси но не учла то обстоятельство, что находилась слишком близко к стене и с силой налетела на преграду при этом успев выставить вперед руки чтобы хоть как-то смягчить столкновение, но от этого ее действия стул опрокинулся назад вместе восседающей на нем девушкой. Вся компания повернулась на грохот и загнулась от хохота потому что была картина маслом: лежит кресло и на нем Лера, с ногами в разные стороны, как у гинеколога на приеме.

Остальная часть вечера прошла в таком же веселье, и взглянув на часы, компания с удивлением обнаружила, что на них было уже три часа ночи. Ночевать остались все у Абдуловых, так как все были далеко не трезвыми. Пары разбрелись по комнатам и легли спать. Виталик с Леной заснули крепко обнявшись в его комнате.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:26 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Утро в квартире началось в двенадцать дня. Абдулов проснулся самый первый из всей компании, которая находилась в квартире, но вставать не спешил, так как у него на плече лежала его девочка, крепко обнимая его за талию. Он крепче обнял её и поцеловал в носик, Лена улыбнулась, но глаза не открыла.
- Доброе утро, малыш, как спалось? - спросил он очень ласково.
- Спалось замечательно, потому что ты был рядом, - сказала она с закрытыми глазами все ещё лежа у него на плече.
- А тебе как спалось?- задала она вопрос и открыла глазки, приподнимаясь с его плеча.
- Как можно спать, когда рядом такая девушка лежит, - улыбнулся он.
- Тогда, что б ты крепко спал, я не буду оставаться больше здесь ночевать, - серьезно сказала Лена и села в кровати, а про себя она улыбалась.
- Скажи, что ты пошутила, - вскочил он следом за ней.
-Нет, я вся серьезность, - и Лена засмеялась. Виталик повалил её на кровать и стал целовать оголившийся животик, при этом щекотал по бокам.
- Все, перестань, - заходилась она от смеха.
- Не перестану, пока , ты не скажешь, что ты пошутила, - и ещё больше стал её щекотать, сам заходясь от хохота.
- Я забираю свои слова обратно, только перестань, и вообще я хочу кушать. Абдулов отпустил девушку и поцеловав в губки сказал:
- Так, ты поваляйся в теплой постельке, а я пойду готовить завтрак, чтоб вас, дамы, побаловать, - сказал он и пошел на кухню.
«Если бы так каждое утро……я не прочь здесь по жить», - подумала она и удобней улеглась на кровати.
Следом за Виталиком на кухню зашли Саша и Сергей, пожелав друг другу доброго утра, и распределив обязанности между собой , принялись за приготовления завтрака. Пока девушки еще «спали» они быстро умылись и пошли будить своих прекрасных половинок.

Абдулов зайдя в комнату, улыбнулся, так как Лена за не большой промежуток времени, который он отсутствовал, умудрилась заснуть. Виталик подошел к кровати, со стороны где она спала, и сел на край. Обняв своего ангелочка, и поцеловав в щечку, стал её будить.
- Малыш, пора просыпаться, завтрак готов и он тебя ждет, - очень ласково сказал он.
- А ты меня ждешь?- спросила она открывая глаза.
- Конечно, я всегда тебя буду ждать, - и поцеловал её в губы.
- Кстати, если ты сейчас поторопишься, то можешь успеть зайти в ванную, пока твои подружки её не атаковали…..не успел он это сказать, как Третьяковой в комнате уже не было. «Ну и скорость, - подумал он».

Через пол часа все собрались на кухне. Мужчины постарались на славу, так как все исчезало за считанные доли секунды.
- Серёгин, надо хоть сегодня показаться родителям на глаза, а то они наверное забыли как мы выглядим, в особенности я, - обратилась сестра к брату.
- И правда, мы дома, как в отеле, только ночуем. И вся компания заржала.
- Кстати, еще надо конспекты открыть, а то через две недели уже универ закончим, а я в руках их даже не держала, - сказала Лена, косясь на Леру.
- Ты же идешь на красный диплом. Как, ты, не открывая конспектов, так хорошо учишься? - спросил брат.
- Я что лицом плохо вышла? Или ты сомневаешься в наших способностях с Лерой, стрелять глазками?- вопросительно посмотрела она на брата. Лер, изобрази,- сказала она уже подруге.
- Не надо, в этих способностях я не сомневаюсь, - тихо сказал брат, смотря на девушек. От этого диалога Абдулов напрягся, ему было не понятно о чем это они говорили, и увидев растерянное лицо своего любимого, Третьякова, подтянувшись к нему и обняв его крепко за шею, сказала:
-Расслабься, мы с братиком шутим, просто я схватываю все налету и Лерка тоже и подмигнула подруге.
- Тогда нам будут нужны такие специалисты, которые все схватывают на лету, правда, Саш?- обратился он к другу.
- Конечно, я только «за» обеими руками и обнял он Леру.
- Тогда заметано, и чтоб вас не разочаровывать своими способностями, мы пойдем собираться домой учить конспекты, чмокнув своего мужчину в губы, блондинка вышла из-за стола. И все следом за ней.

Лера с Сашей уехали сразу, сказав, что еще не раз заглянут на огонёк. Брат поторапливал сестру, чтоб та быстрее собиралась, а то пока она соизволит поехать домой, родители будут опять спать и снова не откроет конспекты. Через час прощания, Лена все таки вышла с комнаты Виталика и направилась к выходу. Возле двери Третьякова с Абдуловым пообещали приснится друг другу в сладких снах, брат не смог больше на это смотреть и поцеловав Юлю на прощание стал оттягивать свою любимую сестричку от мужчины. Через полчаса Лена и Сергей были дома. Поздоровавшись с родителями и рассказав что все у нее хорошо, Третьякова, приняла расслабляющую ванну, и пошла в комнату грызть гранит науки. Через час она спала сладким сном в обнимку с конспектами. Она еще не знала, что ей готовит новый день……..


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 


fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Пять утра, Абдулову не спится, он ни как не мог дождаться момента, чтоб сделать сюрприз своей девочке, который придумал ночью. В пол седьмого утра , Абдулов позвонил Стефанцову, и попросил его заехать за Лерой и завезти её в универ, так как Лену он берет на себя. Саше эта идея понравилась. Приняв душ и рассказав за завтраком сестре свои идеи, Юля позвонила Сергею, чтоб узнать номер их квартиры, по ходу вводя его в курс дела. Через час Виталик был возле подъезда Третьяковых, по дороге к её дому, он заехал в магазин, чтоб купить цветы и мягкого медведя.

цветы и медведь


Выйдя с машины, Виталик позвонил Сергею, чтоб тот ему открыл дверь, не разбудив Лену. Поднявшись на нужный этаж его встретили с улыбкой.
- Вижу ты в боевой готовности, - показал парень на медведя с цветами.
- Спасибо что помог, а по другому нельзя.
- Да не за что, когда мне будет нужна твоя помощь, непременно обращусь, - намекая на его сестру.
- Не вопрос, обращайся, всегда помогу, лишь бы моя сестра была счастлива.
- Ладно, я пошёл на работу, а ты располагайся, только смотрите не опоздайте сами, - намекнул он и ушел.
Абдулов зашёл в Ленину комнату и прикрыл рот ладошкой. Перед ним была занимательная картина : лежит Лена с серьёзным лицом и закрытыми глазами, рука лежит на животе, а под мышкой у неё конспект, как градусник, а вторая рука под головой. Между ног собрано все одеяло. Он обошел кровать, положив ближе к ней, медведя и цветы. Затем мужчина вернулся к тому краю, где спала Лена и сев на корточки, стал любоваться её красотой. «Как я от нее без ума, – подумал он». Третьякова, почувствовав на себе чей- то взгляд, открыла глаза. Увидев перед собой Виталика, она подумала что у неё глюки и сделала ещё больше смешное лицо.
- Доброе утро, любимая.
- Д-доброе, заикаясь сказала она. А ты что здесь делаешь?
- Я не мог уснуть без тебя, вот и приехал к тебе, чтоб пожелать доброго утра и завести в универ. Я вижу ты всю ночь занималась.
Третьякова посмотрела на него не понимающе, и задала вопрос:
- Чем?
- Нууууу, это тебе виднее, - показывая ей на тетрадку под мышкой.
Блондинка , увидев эту картину, засмеялась, Абдулов к ней присоединился. Убрав тетрадку, она села на кровати и увидела лежащие рядом с ней медведя и цветы.
-Ой, какая прелесть, - сказала она, взяв медведя в руки и свесив ноги с кровати, поставила их между ног мужчины.
- Я назову медведя «Виталик» и наклонилась к мужчине, обхватив его шею одной рукой, так как во второй был медведь, и смотря ему прямо в глаза, Третьякова, провела языком по его губам. Виталик сразу положил свои руки на талию девушки, затем быстро опустив их на попу. Лена взяла губами его нижнюю губу и так же провела по ней языком, через секунду отпустив. Абдулов больше не мог терпеть этой пытки и сам начал её целовать очень нежно, без страстного танца двух языков, так они продержались не долго, страсть захлеснула их быстрее чем они думали. Мужчина повалил девушку на кровать, целуя при этом нежную шею. Мишка выпал с рук девушки и упал на пол. Руки Абдулова стали пробираться ближе к обнаженной груди, под пижамкой. Третьякова потихоньку таяла от его ласк, выгибаясь к нему на встречу, при этом расстегивая его рубашку, и тут на всю квартиру звонит его мобильный. Влюбленные не замечали ничего вокруг, но телефон звонил настойчиво. Виталик не хотя отстранился от девушки, показывая жестом, чтоб она не вставала, и рявкнул в трубку.
- Да, я вас слушаю, - сказал он поглаживая Лену по животику.
- Здравствуйте, это беспокоит вас Андрей Васильевич, вы сегодня должны привести нам бумаги.
Абдулов напряг свой мозг и вспомнил, что Стефанцов готовил им бумаги в пятницу.
- Ах, да, сегодня к вам подъедет мой зам. Я скажу, чтоб он с вами связался, перед тем как приедет. Распрощавшись с заказчиком Виталик положил трубку. Посмотрев на часы, висящие на стене, Абдулов понял, если они сейчас не поторопятся, то никуда не поедут. Поцеловав Лену невесомо в губы, которая все еще лежала на кровати, он отправил её собираться, а сам подогреет ей завтрак и застелет кровать. Убрав цветы с постели на журнальный столик, и взмахнув одеялом, мужчина увидел, как из него, словно «голуби» выпорхнули конспекты. «Я, смотрю, у неё была бурная ночка - подумал он». Расправившись с кроватью, положив на нее медведя, он пошел на кухню разогревать завтрак, предварительно поставив цветы в вазу с водой.

За завтраком Виталик позвонил Стефанцову, и рассказал о разговоре с Андреем Васильевичем. Через полчаса пара уже ехала в машине. Возле универа Третьякову ждала её любимая подружка с вопросительным выражением лица. Договорившись с любимым, о сегодняшней встрече, Лена вышла с машины.
- А что это за утренний расклад? Я не врубилась когда открыла сонная дверь, а на пороге стоит Сашка, - сказала она чмокнув подружку в щечку.
- А ты представь мое состояние, когда я открываю глаза, а передо мной сидит Виталик. Я думала, что моя крыша меня покинула. За разговором девушки зашли в здание.

Прикрепления: 9476013.jpg (43.0 Kb) · 6864380.jpg (110.7 Kb)


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:36 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Большая перемена, многие студенты вышли на улицу.
-Лен, может, не пойдем на последнюю пару?- с мольбой в голосе сказала Лера.
- Я что, зря с конспектами спала? – вопросительно посмотрела она на подругу.
- Лучше бы ты с Виталиком спала, больше пользы было….
Лена только размахнулась чтоб дать Лере подзатыльник, но та предвидя это, увернулась, и Третьякова со всей дури врезала рядом стоящему парню по башке.
- Пипец! – все, что смогла произнести Козлова.
-Причем полный, - сказал повернувшийся парень. Им оказался самый красивый мальчик универа, которого звали Дима Симуков (Сима). Лена стояла открывая и закрывая глазки, не зная что сказать, за то Дима, был многословен.
- Третьякова!!!! Ты ох**ла?
- Нет, - спокойно сказала она, - это предназначалось Козловой, а так получилось, что получил ты.
-Ну что, Лерочка, - парень повернулся ко второй блондинке, - ты виновата, а я получаю? Не справедливо, - и подошел к ней вплотную.
- Димарик, прости нас, я же не знала что у Третьяковой такие длинные руки?
Пока Козлова, что – то щебетала парню, Лена вспомнила, что Сима был давно без ума от неё с Лерой, они были единственными девушками, которые не замечали его. И сейчас Третьякова решила поправить это положение, чтоб от полученного эффекта, Дима, быстро забыл инцидент. Подмигнув своей подружке, Лена подошла к парню с боку и обняла его за талию одной рукой, прошептав тихо на ушко:
- Димочка, прости нас засранок, - и улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой. К ней присоединилась Лера, обняв парня с другой стороны. От такого внимания, Сима, забыл, что произошло пять минут назад, потому что рядом с ним были две его мечты.

За всей этой ситуацией, а точнее с того момента, когда Лена обняла Диму, наблюдали из машины двое мужчин, которые приехали без звонка позвать своих девушек пообедать. Дальше перед ними была картина: стоят их девушки, обнимая какого - то блондина, который в это время лапал их за попу. Увидев это, Виталик с Сашей направились к этой троице, а в голове у обоих была одна мысль «вот и пообедали».
- И как это понимать? – спросил Саша у троицы, стоящих к ним спиной. Абдулов был слишком зол, чтоб спокойно задать этот вопрос, ведь скандалы на людях, это не по его части.

Услышав знакомый голос, девушки обернулись и застыли на месте, они ни как не ожидали увидеть здесь своих мужчин. Посмотрев в глаза Виталику, Лена больше всего хотела сейчас провалиться сквозь землю, чтоб не видеть его потускневший взгляд, который прожигал её на сквозь. Ей никогда не было так стыдно, как сейчас, а всё эта дурацкая ситуация. Девушка впервые не знала что сказать, в свое оправдание. Представив в мыслях Виталика на своем месте, с какой – нибудь девушкой, она бы это не выдержала. Лена отошла от Димы и пошла, прочь ото всех, в данный момент она захотела побыть одна. Абдулов не пошёл её догонять, а просто проводил взглядом, Лера, заметив это, быстро подлетела к мужчине и чуть ли со слезами на глазах сказала:
- Виталик, иди догони её , она здесь не виновата!- чуть ли не кричала Лера, - Если б не я, этого бы не было.
- ????? – не поняли мужчины.
- Лера! Что это всё сейчас было? Почему Третьякова убежала? – задал вопрос офигевший от всего, Дима.
Козлова обернулась и сверкнув глазами, сказала:
- Сделай так, чтоб я тебя искала, и не нашла - быстро развернувшись обратно к мужчинам сказала:
- Я её подставила, но сейчас не об этом, иди её догоняй и мы с ней всё объясним.

Абдулов только сейчас осознал, что сам сглупил, дав ей уйти, не разобравшись в сложившейся ситуации, но было уже поздно.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:38 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Она успела дойти до ближайшего парка и отключить телефон, чтоб побыть наедине со своими мыслями. «Черт меня дернул полезть к этому Диме, да еще на глазах у Виталика, представляю что он подумал. Лера эту кашу заварила, пусть теперь и расхлебывает, потому что я не знаю что говорить в свое оправдание, если бы не она этого не было. Как говорится чему быть, тому не миновать» - подумала она и села на лавочку. Поджав ноги по себя и положив на них подбородок, Третьякова уставилась в одну точку.

В это время Абдулов сходил с ума, телефон твердил одно и тоже «абонент временно недоступен, перезвоните позже», он не знал куда уже идти, ближайшие окрестности были обысканы вдоль и поперёк. «Почему я не остановил её и повел себя так, как будто она сделала, бог знает что. Как только найду, сразу попрошу прощение у своей девочки» за мыслями он не заметил как зашёл в парк. Идя по аллее, мужчина увидел знакомый силуэт, сидящий на скамейке. Чтоб не спугнуть её, Абдулов тихо подошёл сзади и накрыл ладошками её глаза, от неожиданности Лена дернулась и опустила ноги на землю.
Виталик, все ещё не открывая ей глаза, спросил на ушко:
- Угадай кто? - и улыбнулся.
Третьякова сразу догадалась кто это, когда ощутила его руки у себя на лице. В её мыслях сейчас было одно, «если он здесь, значит не все так страшно, как я себе напридумывала».
- Виталюша, - очень ласково сказала она. От того как она это произнесла, Виталик расслабил руки. Его никто так не называл. Воспользовшись ситуацией, Лена встала и обойдя скамейку, подошла вплотную к мужчине. Подняв голову и посмотрев прямо ему в глаза, она сказала тихое «прости» и обняв за талию прижалась к его груди всем телом, положив голову ему на плечо. Мужчина положил одну руку ей на талию, прижимая еще крепче к себе, а второй гладил её по волосам.
- Малыш, это ты меня прости, -сказал он и поцеловал в макушку.

Так они простояли, пока не зазвонил телефон Абдулова. Это был Стефанцов.
- Да, Саш!
- Ну что, нашёл? – беспокоился друг.
- Да, мы уже идем. Где вы будете?
- Мы в машине возле университета вас ждем.
- Хорошо, мы сейчас подойдем, - сказал он и отключился. Абдулов посмотрел на девушку и протянул ей руку.
- Ну, что пойдем? – Лена только кивнула и взявшись за руки они пошли в сторону машины.

По дороге Виталик позвонил в офис и предупредил секретаршу, что сегодня на работе больше не появится.
- А где ты будешь? –задала свой вопрос Лена.
- Как где? С тобой. Мы сейчас едем домой, только заскочим в гипермаркет за едой.
- У меня в холодильнике жрачки хватает, - непонимающе уставилась она на Виталика.
- Мы не к тебе едем, а ко мне, у меня к тебе деловое предложение.
- Даже так? - заинтересовалась она.
За разговором пара дошла до машины Стефанцова. Абдулов с Третьяковой сели к нему на заднее сидение. Девушки решили, чтоб не было недомолвок, рассказать все без утайки как было на самом деле, до приезда мужчин. После исповедования блондинок, молодые люди рассмеялись, потому что всё было не так драматично, как показалось на первый взгляд, а очень даже весело.
- Саш, я на работу больше не поеду, Полину я предупредил.
- А мы тогда с Лерочкой заедем, в офис на пол часика, отвезу пару важных бумажек и домой, - подмигнул он Лерке.
- Тогда до завтра, - распрощавшись друг с другом, пара вышла из машины Стефнцова и направилась к рядом стоящему автомобилю Абдулова. Через несколько минут две машины разъехались каждый в своем направлении.
- И что это у тебя ко мне за деловое предложение? – заинтересовалась Лена.
- Зайка, все узнаешь, когда приедем домой, - сказал он и мельком посмотрел на рядом сидящую девушку.
-Не хочешь, не говори, - сказала девушка и надула губки.
- Ты такая смешная, когда дуешься, - чуть ли не смеясь сказал Абдулов, глядя на свою девочку.
- Твое спасение, что ты за рулем, а то получил бы, - сказала она очень серьезно.
- Что? Мне очень интересно, что ты там придумала? – улыбаясь во все тридцать два зуба, спросил мужчина.
- Тебе так интересно? – спросила она, а в голове только что созрел план.
- Не представляешь, ооооочень , - сказал он глядя на дорогу.
- Хм, тогда смотри, - и Лена сняла с себя топик, оставшись сидеть в лифчике и бриджиках. От увиденного , мужчина отпустил руль и машину повело чуть -чуть в сторону. Справившись с управлением, он затормозил у светофора.
-Малыш, оденься, прошу ради Бога, не искушай судьбу, - с мольбой в голосе сказал Абдулов, но Третьякова не собиралась останавливаться. Она, еле касаясь, бретельки лифчика, опустила вниз с плеча. Виталик сошел с ума, он потихоньку терял связь с внешним миром «что она со мной делает? Как доехать до дома?», - крутилось это у него в голове. Из раздумий его вывели сигналы машин, которые стояли позади, так как уже минуту горел зелёный свет. Стараясь не смотреть на Лену, кое как доехал до гипермаркета, но выйти из машины пока не торопился, так как в одном месте ему жали брюки.

- Леночка, котенок, прошу оденься, - умолял он.
- Я так пойду в гипермаркет, - улыбнулась она.
- Тогда я пойду в трусах, если ты так выйдешь с машины.
- Спорим не пойдешь? – вошла в азарт Лена.
- Спорим пойду, - и начал расстегивать брюки.
Лена забеспокоилась, что Абдулов и вправду выйдет в трусах, и представив голодные взгляды неудовлетворенных баб на ее молодого человека, Третьякова сразу отменила спор и оделась. Посмеявшись над ситуацией они вышли из автомобиля и вошли в гипермаркет.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:39 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Внутри они вели себя как дети. Смеялись, прикалываясь друг над другом, Виталик усадил Лену в тележку, и катаясь по всем отделам, засыпал её продуктами. Через полчаса, из тележки наполненной с горкой продуктов, торчали две ноги и голова, мужчина воспользашись тем, что Лена не может пошевелиться, сделал своеобразный начёс, и поставил волосы дыбом. Третьякова сказала лишь одно «Тебе пиз***ц».

Приехав домой к Абдулову, парочка, быстро помыв руки, принялась за приготовление обеда, плавно переходящего в ужин. Лена решила отомстить Виталику, за сегодняшние выходки в гипере, и пока Виталик усердно рассматривал какую – то бутылочку, она подлетела к нему сзади и разбила на его голове три яйца. У Абдулова как оказалась очень быстрая реакция, и то, что у него было в руках, уже красовалось на Лене, а это было оливковое масло. Оглядев себя, Третьякова схватила со стола колбасу и замахнулась на Виталика, а он тем временем с улыбкой на лице, схватил орешки, и при каждом произнесенном слове девушки, кидал ей их в рот. Из – за этого получался смешной эпизод. За этим делом их застала Юля. Зайдя на кухню и увидев эту картину, она стала смеяться в голос, пока не получила помидором по лбу.

Пока не разгромили всю кухню и не испортив все продукты, троица решила прекратить бойню и заняться приготовлением , но перед этим прибраться. Пока девушки убирали, Виталик сходил в душ, после чего была очередь Лены. Юля подобрала ей чистую одежду и отправила её в душ, оставшись с братом на кухне.
- Виталь, сегодня мне звонил папа, и сказал, что они с мамой прилетят сюда на недельку в конце месяца.
- Замечательно, он мне как раз нужен по работе.
На кухню зашла Лена, как раз вовремя, так как все уже стояло на столе.
- Лен, куда ты собираешься после окончания универа, я так понял, что у родителей на шее ты не собираешься сидеть, - вопросительно посмотрел он на неё.
- Нет конечно, мы с Леркой хотим на фирму пойти работать, но к папе не хочу, там брат, и мама помогает, а я хочу самостоятельности.
- Тогда у меня к тебе «деловое предложение».
- Я вся во внимании, - и подвинула тарелку к себе.
- Не хотела бы ты с Лерой работать у меня на фирме?
- Кем? –как всегда в своем репертуаре задавала вопросы Третьякова.
- Помощником архитектора.
- Хм, можно попробовать, вечером обрадую папочку.
- Твой братик будет в шоке, - жуя сказала Юля.
- Чего?
- А как бы ты повела, если б ты узнала, что на одной фирме будут работать вся наша компашка кроме него.
- Ничего, ему родители оставляют свою компанию.
- Только учти, что с Лерой вам раслабухи не будет, я буду спрашивать по полной, - сказал Виталик с серьезным лицом.
- Есть сэр – и приложила руку к виску.
- Да, весело у нас будет, - сделала Юля вывод.
- А ты кем там работаешь? – поинтересовалась Лена.
- Коммерческим директором – и взмахнула рукой вверх.
- Так, если я увижу на работе посиделки в кабинетах, то всех уволю.
- Какие мы грозные, бозе , бозе, - сказала Лена детским голоском. Виталик только посмотрел на девушек и ничего не сказал. Третьякова поняла что начинает перегибать палку, и перевела разговор на другую тему. Только спросив, кто эту новость скажет Козловой, получив ответ , что Саша, принялись убирать со стола. Оставив девушек одних на кухне, Абдулов пошел к себе в комнату, завалился на большую кровать, включая плазму.
- По ходу я переборщила, - обратилась Третьякова к сестре Виталика.
- Подуется и перестанет,- заверила она её.
- Пойду прощение просить, и подмигнула девушке.
- Удачи, только хорошо старайся.
Девушки рассмеялись и Лена пошла в комнату Виталика.

Третьякова зашла в его комнату, и осталась стоять в дверном проеме. Абдулов посмотрел туда, где стояла девушка и через несколько секунд, перевел взгляд обратно на экран. девушка подошла к кровати и улеглась мужчине на плечо, водя при этом по его груди.
- Зая, ты обиделся?
В ответ молчание. Лена решила перейти к действиям. Привстав на локтях, она потянулась к лицу Абдулова и провела кончиком языка по его губам, затем нежно поцеловала. Виталик не мог так спокойно лежать, и повалив её на спину, держась сам на локтях, стал жадно её целовать. Его руки пробрались под маечку, гладя её плоский животик, потихоньку пробираясь все выше и выше. Мимо проходила Юля, с телефоном в руках, и увидев это безобразие, она сказала:
- Хотя бы дверь закрыли, а то моя неокрепшая детская психика такое не выдержит, - закрыла дверь.

- Виталь, - оторвавшись от поцелуя начала говорить Лена.
- Ммм, - промычал мужчина, целуя её плоский животик.
- Мне надо ехать домой, чтоб поговорить с папой, пока не поздно, да и позаниматься…….
- Нууу, со вторым можно и сейчас, - уже целуя в шею сказал он.
- Я серьёзно.
- Я тоже, я так тебя не хочу отпускать, давай ты переедешь ко мне, - наконец -то оторвался он от Лены.
- Я подумаю над этим вопросом, но не сейчас.
-Обещай, что не затянешь с ответом.
- Обещаю, - и чмокнув его в губы, встала с кровати. Следом за ней подскочил Виталик.
- А ты куда?
- Как куда? Тебя провожать.
- Зачем, я сейчас такси вызову.
- Молчать, женщина, твой день восьмое марта, вот тогда и выскажешься. Взяв её за руку они вышли в коридор.

Через полтора часа, Третьякова оказалась дома, так как Абдулов не хотел её отпускать.
- Родители, я дома, - крикнула девушка с коридора.
- О, доча, я смотрю, ты сегодня рано, – выходя с гостиной сказала мама.
- Да, мамуль, а папа дома? – снимая босоножки, и поцеловав маму в щеку, спросила Лена.
- Да, проходи на кухню, сейчас будем ужинать, заодно и побеседуем.
- Спасибо, но я только чай попью, так как недавно кушала.
- Иди мой руки и мы тебя ждем.

На кухне собралась вся семья, даже брат. За столом Лена рассказала, что встречается с Виталием Абдуловым, который является директором крупной строительной компании. Отец был очень рад, так как оказалось, что это сын его друга. Сергей начал подкалывать сестру с новой должностью, на что она ему отвешивала легкие подзатыльнички.
Мама была счастлива, что собралась вся семья вместе, потому что это было все реже и реже.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » АНГЕЛ (ВАЛТ не по сериалу) (Темка с продками)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: