Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » АНГЕЛ (ВАЛТ не по сериалу) (Темка с продками)
АНГЕЛ (ВАЛТ не по сериалу)
fant0785Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:20 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Суббота. Три часа дня. Аэропорт.
На стоянке стоят Милка, и машина Стефанцова.

- И какого, мы так рано приехали? – не унималась Лера.
-Ничего не рано, всё в самый раз, - убеждал свою девушку Саша.
- Тем более, кто знал, что на дорогах не будет пробок, - говорил Виталик, обнимая Лену за талию.
- Лер, лучше представь, что будет дома, - подмигнула Третьякова, Козловой.

За болтовней не заметили, как прошёл час.
- Смотри, они даже нас не замечают, - обратилась Юля к Сергею, стоя в сторонке и наблюдая за четверкой.
- Они так заразительно смеются, что сам поневоле засмеёшься. Может, уедем по-тихому вдвоем, интересно, когда они вспомнят про нас?
- А поехали! Только… - Юля посмотрела себе под ноги, возле них стояло 5 чемоданов. – Как мы это вдвоем унесём?
Пока они собирались уходить, их заметил Виталик.
- И куда это мы собрались? – Виталик подошёл к парочке.
- Юля!!!! Сергей!!!! – завизжали две блондинке и полетели в след, за Абдуловым, чуть не сбив его с ног. Поцеловав быстро Сергея, девушки переключились на Юлю, отодвинув парня от неё.
Пока три девушки обнимались и целовались, трое их парней стояли в сторонке и умилялись с них.
- Это надолго, - заключил Саша. – Как вы хоть отдохнули?
- Замечательно, за эти две недели я отдохнул круче, чем за все мои отдыхи вместе взятые.
- Это видно по твоему счастливому лицу. Моя сестренка, тебя хоть не напрягла походами по магазинам Парижа?- Виталий чувствовал, что так и было, потому что он хорошо знал свою сестру.
- Ради неё я готов вытерпеть всё что угодно.
- Смотри подкаблучником не стань, - Виталик был в мягком шоке, от услышанного.
- Кто бы говорил. Сам наверное с моей Ленки пылинки сдуваешь? - спросил Сергей, подмигивая Абдулову. После не долгой паузы, мужчина махнул головой в знак согласия, потому что на самом деле так и есть.
- А ты, Сашка как? Ещё не устал от Лерки? – спросил Сергей.
- Не поверишь, мы даже не ругались ни разу. Обожаю её, никогда не встречал такой девушки! – с любовью в голосе, Саша говорил о Лере.
- Дааааа, и что с нами делают эти девушки? – спросил Абдулов, указывая жестом головы на Лену, Юлю и Леру. – Может пойдём и отлепим их друг от друга? А то мы тут простоим до ночи.
- Я только «за», - Сергей мечтал быстрее добраться до диванчика, потому что перелеты его утомляют и трое мужчин подошли к своим девушкам.
- Ну что, красавицы, поехали домой, или вы собираетесь тут до ночи стоять? – задал свой вопрос Стефанцов.
- Конечно едем, у нас еще планов куча на сегодня, - ответила за всех Лена и мило улыбнувшись, взяла девочек под руки и легкой походкой двинулась вперёд на выход. Через два шага она остановилась, и, обернувшись, сказала:
- Мальчики, не забываем про чемоданы, чего стоим? – не дождавшись ответа, повернулась обратно и под хохот Леры и Юли, девушки пошли на выход. Мужчины только громко рассмеялись на весь аэропорт от командного голоса Третьяковой. Взяв пять не легких чемоданов, Виталик, Саша и Сергей вышли следом за девушками. Когда мужчины оказались на улице, две блондинки и брюнетка сидели в Милку.
- Встречаемся у нас дома, - Третьякова одела солнечные очки на глаза, и, послав, воздушный поцелуй Абдулову, нажала на педаль газа.

-Лен, заверни ко мне домой, я хочу быстро принять душ и переодеться, - попросила Юля.
- Так мы туда и едем.
- Не поняла, - девушка развернулась в пол оборота к Третьяковой.
- А тут понимать ничего не надо, - отозвалась с заднего сидения Козлова. – Она уже как две недели живет у Виталика, не успели ты и Серега улететь, как эти голубки свили свое гнездышко, наконец-то.
- ОГО!!!!! Поздравляю, не забудьте пригласить на свадьбу!
- А ты нас.
- Хорошо, сегодня же пришлём приглашение.
- В смысле? – хором спросили Лена и Лера.
- Нуууууууу, в общем, мы с Сергеем решили узаконить свои отношения, - как ни в чем не бывало сказала Юля.
От этой фразы, Третьякова выронила из рук руль, но быстро собравшись, она поехала дальше, только сказала:
- Вот это я понимаю, отдохнули люди, поздравляю, подружка, дай я тебя поцелую, - Юля подставила щечку, оторвав свой взгляд от дороги, Лена чмокнула Абдулову, следом ее поздравила и Лерочка. Третьякова посмотрела в зеркало заднего вида и обратилась к Лере:
- Лерик, может и нам со своими махнуть куда-то?! Авось и их гениальные мысли посетят?- девушки рассмеялись на весь салон автомобиля.
- Лен, ты чё? Реально едешь домой? – воскликнула Лера на заднем сидении, видя, что Третьякова рулит прямиком в сторону дома.
- Ну да, а тебе куда-то надо ещё?
- Конечно! А как же затовариться на сегодняшний вечер?
- Так у нас дома выпивки и закуски полно.
- Это тебе так кажется, - не унималась Козлова. – Тем более тут такие события, так что сворачивай в гипер. Юля поддержала Лерину идею и Третьякова, развернувшись, поехала по направлению гипермаркета.

Пока они были в гипере, Абдулов оборвал Лене телефон, с расспросами «Куда они делись? И почему так долго?». Виталик очень хорошо знал, как водит машину его малышка, поэтому всегда переживал. Лена его успокоила, что с ними все в порядке, просто чуть – чуть отклонились от заданного маршрута, и что будут через час.
Затоварившись по полной, купив, что надо и не надо, девушки поехали домой. Возле парадной их встретил Сергей, по просьбе Виталика, так сказать убедиться, что все в порядке на самом деле, заодно и помочь донести покупки в квартиру.
- Вы магазин ограбили? - глядя на пакеты, спросил мужчина.
- Нет, мы только прошлись бегло всего лишь, - ответила Козлова.
-Ну – ну. Тут из парадной вышел Саша, он наверное чувствовал, что здесь нужна помощь.
- Сергей, надеюсь два черненьких чемоданчика вы занесли на верх? – спросила Юля у любимого.
- Обижаешь, они уже как целый час там лежат, это вас, троих где – то черти носят.
- Давайте без лишних разговоров, водка стынет, - подгоняла всех Лера и четверка зашла в парадную.
Лена, тем временем дома, отчитывалась Абдулову за незапланированное отклонение от заданного маршрута. Блондинка стала замаливать свои грешки, целуя нежно Виталика в губы, запуская свои шаловливые ручки ему под майку.
- А эти все отлипнуть не могут, друг от друга,- заходя в квартиру проговорил Саша, глядя на стоящую парочку прилипшую друг к другу по середине огромного коридора.
- Завидовать не хорошо, - показала язык Третьякова.
- Детский сад, отряд панамок, - усмехнулся Сергей.- Пойдемте лучше пакеты разбирать, посмотрим, что эти три безбашенные купили.
Разобрав все пакеты и наготовив всякой вкуснятины, весёлая компания из шести человек, удобно устроившись, в Абдуловской гостиной для отмечания приезда своих друзей и еще одного наметившегося праздника. Чтоб было удобно, компания уселась на полу, на мягком ковре вокруг журнального столика. Виталик усадил Ленку между своих ног, та в свою очередь облокотилась своим телом о его грудь.
- Рассказывайте, как отдохнули, - заерзала на месте Лера, держа в руках стакан с соком.
- Лерочка, поменьше эмоций, а то я уже весь в соке, - попросил Стефанцов, свою девушку. Козлова, ничего не ответив, стала слушать внимательно Юлю.
Абдулова вкратце рассказала, где тусили, что понравилось, что еще с удовольствием посетили. Ну и конечно рассказали про все клубы Парижа, без этого никуда. Виталик, слушая весь рассказ сестры, обнимал свою малышку, шепча на ушко ей нежные слова, иногда легонько покусывал её мочку ушка, следом проводил язычком, как бы зализывая невидимую ранку. Третьякова таяла в объятиях своего любимого. Абдулов положил свою руку на животик Лены, слегка задрав её топик.
- Я люблю тебя! – прошептал Виталик.
- И я тебя! – услышал он в ответ.
Минуточку внимание! – попросил Сергей, взяв свою девушку за руку. – У нас с Юлей есть заявление. Третьякова с Козловой уже были в курсе, поэтому они сделали заинтересованные лица, как бут - то они сейчас услышат первый раз новость. Все уставились на парочку.
- Мы с Юлечкой решили пожениться, - выпалил на одном дыхании Третьяков.
- Да, мне Сережка в Париже сделал предложение, - Юля показала всем колечко, протянув вперед своею нежную ручку.
- Вот это да! – Воскликнул Абдулов. – Я очень рад за Вас! Дайте хоть поздравлю, - он аккуратно встал из-за Лены и подошел к будущим молодоженам, к нему присоединился и Стефанцов. Пожав крепко руку Сергею, и расцеловав сестру, Виталик повернулся к двум блондинкам и спросил:
- Не понял, а чего вы не визжите?
- Так мы уже в курсе, - как ни в чем небывало ответила Лера.
- Я так и знал, - сделал вывод Третьяков.
Лера с Леной переглянулись, друг другу подмигнули, и с визгом бросились к парочке, обнимая, целуя, и поздравляя. От этой картины, все громко засмеялись. Саша предложил поднять тост, за Юлю и Сергея, все его поддержали и весь, оставшийся вечер пили за них. Около девяти вечера, девушки вспомнили, что у них есть два чемодана привезенных для Леночки и Лерочки из Парижа. Они удалились в одну из спален (типа примерочной) и, включив музыку, девушки дефилировали как на подиуме, демонстрируя свои наряды (коротенькие юбочки, сарафанчики, топики, платьица). В этих чемоданах были еще подарки и для Виталика с Сашей, но сейчас не об этом.

буду рада видеть ваши комментарии тут


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:42 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Прошёл месяц.
Юля с Сергеем подали заявление в ЗАГС, дата торжества была назначена на 20 сентября. Сразу приехали родители обоих сторон, чтоб порадоваться за молодых и за обедом обсудить некоторые детали предстоящей свадьбы. Знакомиться им не надо было, так как они знали друг друга хорошо. Правда они думали, что первыми поженятся Виталик и Лена, но у Абдулова были другие планы на этот счёт. Нет, он конечно очень хотел жениться на своей малышке, просто хотел сделать ей сказочную свадьбу, подготовить все не спеша. Их двоих пока все устраивало, живя вместе.

На работе, Лена и Лера уже сидели по разным кабинетам и занимались серьёзными проектами. Они решили заниматься загородными домиками и детскими площадками во во дворах возле домиков. Абдулову понравился выбор девушек. Он со счастливыми глазами и улыбкой на лице, наблюдал за своей Леночкой, когда она проектировала, делала эскизы детских площадок для малышей. В мыслях, Виталик представлял, как она будет проектировать их будущий загородный дом и огромную детскую площадку для их детей.
- Ты чего здесь стоишь? – спросил Стефанцов у Абдулова, который в очередной раз проходя мимо кабинета Третьяковой, застрял у полуоткрытой двери её кабинета. – Я уже весь этаж оббежал, в поисках тебя, а ты тут.
- Я тут… это…, -Виталик не знал что ответить, он просто стоял и размахивал руками.
- Можешь не объяснять, - усмехнулся Саша. –Я тебя искал, для того, чтоб сообщить, что сейчас приедет Станислав Сергеевич Романовский.
- Ааа… точно, я и забыл, он мне вчера звонил, - Вспомнил Абдулов. – Пойдём ко мне в кабинет, - и двое мужчин отошли от кабинета Третьяковой.

Не успели они зайти в кабинет и закрыть дверь, как Саша и Виталик услышали голос секретарши по телефону:
- Виталий Зинурович, к Вам тут пришёл Романовский Ста…
- Спасибо, Полина, пригласи его ко мне и сделай, пожалуйста, нам кофе.
Тут же открылась дверь и в кабинет зашёл Романовский. Это был высокий брюнет, с карими глазами, крепкого телосложения. 35 лет. Он был музыкальным продюсером своей второй жены, а также жутким бабником. У него есть четырёхлетняя дочь, от второго брака, ради нее он и обратился в компанию Абдулова Виталия Зинуровича.
После того, как мужчины представились и пожали друг другу руки, они уселись вокруг Абдуловского стола, напротив друг друга.
- Может перейдем сразу к делу? – спросил Стефанцов.
- Не против, - ответил С.С и продолжил.- Я недавно купил катэдж, меня всё устраивает, но только есть одно большое «Но», там нет детской площадки, для моей любимой дочки.
Я видел пару площадок, сделанной вашей компанией, и мне очень понравилось. Поэтому, я хочу заключить с вами договор.
- Мы всегда к вашим услугам.
Обговорив некоторые детали. Мужчины подписали договор.
- Елена Николаевна, зайдите пожалуйста ко мне в кабинет, - Виталик вызвал Третьякову по телефону.
- Через пять минут буду.
Так как Лера с самого утра была на объекте, поэтому этим проектом будет заниматься Лена.
В кабинете показалась Третьякова.
- Вызывали?
- Да, проходи, присаживайся, - Виталик указал жестом на рядом стоящий с ним стул.
- Я вся во внимании, - сказала Лена, удобно усевшись на стул, закинув при этом ногу на ногу. У Абдулова, который все это время пристально наблюдал за девушкой, расширились глаза, при виде обнажившейся ножки обтянутой в чулок.

комментируйте)))


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)

Сообщение отредактировал fant0785 - Пятница, 02.04.2010, 14:27
 
fant0785Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:25 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Третьякову ввели в курс дела, рассказали план предстоящей работы. Всё это время на блондинку смотрел улыбающийся Станислав Сергеевич, ему очень понравилась девушка с первого взгляда.
«Боже, как меня раздражает его дебильная улыбка» - подумала Лена, глядя на Романовского. «Может мне на Лерку спихнуть эту работу? А что? Надо с ней поговорить» - все размышляла Третьякова.
- Лен, - из раздумий её вывел голос Абдулова.
- А? – посмотрела на него.
- Ты когда подъедешь и посмотришь объект? – повторил свой вопрос Виталий.
- Завтра, в 9 утра. Вас устроит?- из-под челки посмотрела Лена, на С.С.
- Да, - лучезарно улыбнулся он ей в ответ. Третьякова опустила глаза, чтоб не высказаться.
Мужчины поднялись, пожали друг другу руки и Стефанцов пошёл провожать Романовского.
Когда Лена и Виталий остались в кабинете вдвоем, мужчина подошел к девушке, и, взяв ее за руку, потянул на себя. Третьяковой пришлось встать со стула, и в следующее мгновение она оказалась в объятиях Абдулова, заглянув в глаза девушке, Виталий спросил:
- Малыш, и чего мы такие не веселые сегодня? С заказчиками надо быть более приветливой, - улыбнулся мужчина.
- Я не собираюсь приветствовать того, кто мне не нравится, а этот твой заказчик не понравился мне сразу. Еще эта его дебильная улыбочка, бррр, - выпалила Третьякова, и при воспоминании, о его нахальной улыбке аж передернулась.
- Ну, не знаю, по-моему, он очень мило улыбался - попытался пошутить Виталик. Но видя, что шутка не сильно развеселила девушку, добавил:
- И вообще, тебе предстоит всего лишь спроектировать детскую площадку для его ребенка и все! Заседать в жюри конкурса "мистер смайлик" тебя никто не просит.
- Может лучше, Лерке этот проект поручишь? - с надеждой в голосе и мольбой в глазах произнесла Лена.
- Значит так, начальник тут я, и мне решать, кому и что поручать! И я уже решил поручить этот проект тебе!
- Ладно, уговорил, но только это ради тебя, любимый, - на этих словах Третьякова высвободилась из объятий Абдулова и направилась к дверям, но Абдулов успел взять Лену за руку, прежде чем она откроет дверь, и развернув к себе лицом нежно поцеловал.

Пы. сы пока ребенок спит, печатую дальше biggrin


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:55 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
9 утра. Лена подъехала к загородному дому, где жил Станислав. Оперевшись руками на руль своего автомобиля, она мысленно себе напомнила себе, что приехала сюда лишь потому, что её попросил Виталий. Взяв нужные папки, Третьякова вышла из машины и прошла в сторону дома. Возле ворот дома ее встретила охрана и провела к дому, там ее уже встретила маленькая девочка.
- Это вы делаете горки, качели, домики для детей? – сразу спросила темноволосая девочка.
- Я, - ответила блондинка.
- Класс! Эй, папочка, к нам приехала та тетя, которая делает горки и домики, - девочка резко повернулась и помчалась по длинному коридору, крича во все горло: - Идемте за мной!
Не выпуская из вида темную головку, Лена прошла по коридору через большую комнату и очутилась на открытой веранде. Там сидел и загорал возле бассейна Романовский.
-Пап, - крикнула девочка. Смотри кто пришел! После этих слов, девочка убежала играть в дом. Мужчина поднялся с шезлонга, и сняв солнцезащитные очки, поздоровался с девушкой:
- Здравствуйте, Елена, присаживайтесь, - махнул рукой С.С в сторону стола и стульев, стоявших рядом с бассейном.
- Вы принесли что-нибудь показать мне?
Вместо ответа Третьякова протянула папку. Подтянув папку поближе, мужчина открыл ее.
- О, вот что нам надо! – Романовский показал на понравившийся ему эскиз.
- Для проекта выделена какая – то сумма?
- В общем- то нет, я готов платить хоть сейчас.
- Я вам могу показать наброски в конце месяца.
- Мне нужно раньше.
- Уточните как скоро? – нерешительно спросила Лена.
- Очень скоро, - ответил Станислав, не обратив внимание, на её напряженный тон. – У нас вот-вот День Рождение, - весело добавил он. – Приношу свои извинения за то, что даю вам так мало времени. Мой ребенок захотел детскую площадку, вас мне порекомендовали как лучшего работника. Естественно, я с радостью компенсирую вам все расходы, которые повлечет за собой такой срочный проект. Третьякова задумалась соглашаться или нет. Это дорогая сделка, которая принесет не мало денег компании, заодно осчастливлю маленькую девочку.
- И когда День рождения? – спросила блондинка.
- 20 сентября!
Паршивый месяц. Он что, рехнулся?
- Вы что, рехнулись?- произнесла Лена вслух.
Романовский едва заметно улыбнулся.
- Возможно, но послушайте, сделайте ко дню рождения хотя бы основную часть площадки, а достроить остальное можно и позже.
- Для того, чтобы построить самый маленький домик, требуется время, - предупредила Третьякова.
- Пожалуйста, скажите «Да», - мягко произнёс Станислав. – И назовите цену.
- Ну ладно, я попробую.
- Спасибо, я вам очень благодарен.
- В таком случае, я посмотрю на участок и начну чертить план, - произнесла Лена. – Но имейте в виду, что дизайн будет пока простым. Третьякова, оглядев участок, спланировала то, что ей надо, и покинула хоромы Романовского, сказав, что завтра позвонит.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:37 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Целую неделю с утра до вечера Лена пропадала в офисе, готовя чертежи. Возвращалась домой в десять вечера и валилась с ног от усталости, быстро засыпала, а утром неслась на работу, так как поджимали сроки. Виталик уже был не рад, что поручил этот проект Лене, он даже и не думал, что Лена настолько будет отдаваться этому проекту. «Лучше бы этим занималась Лерочка», - подумал Абдулов, собираясь на работу. Лена уже была час как в офисе, хотя на часах еще и 8 утра нет. Третьякова старалась как можно быстрее закончить работу над этим проектом, что бы наконец-то прекратились ненавистные ею встречи с Романовским, который не упускает ни одной возможности залезть к ней под юбку.
Сегодня Лена приехала пораньше на работу, что бы завершить последний чертеж и к девяти утра показать готовый проект Романовскому, когда тот приедет.
Уже было без пяти девять, и Лене оставалось буквально 2 минуты работы над чертежом, когда дверь в кабинет бесшумно открылась, и в дверном проеме показался мужчина. Романовский решил не дожидаться пока пройдут пять минут до оговоренных девяти часов и зашел в кабинет в котором ему открылась завораживающая картина.
Над длинным рабочим столом нагнувшись, стояла Третьякова. Она настолько была погружена в работу, что и не слышала, как в комнате появился кто-то еще кроме нее. Романовский во всю любовался изгибами тела девушки. Его похотливый взгляд остановился на попке Третьяковой, которой та соблазнительно крутила из стороны в сторону, в зависимости от того, в какой части листа девушка делала зарисовку. Не в силах больше сдерживаться, мужчина подошел к девушке вплотную и, положив руки на бедра девушке плотно прижался своими бедрами к ее. От неожиданности Лена выпрямилась и молниеносно развернулась лицом к нарушителю ее спокойствия. Когда она увидела искаженное страстью и похотью лицо Романовского, ее охватила паника.
- Станислав Сергеевич, уберите руки, немедленно!
- Ну-ну, девочка, не надо так напрягаться. Мы же оба знаем, что ты тоже этого хочешь
- Вы вообще слышите себя? Я не хочу! Отпустите меня, иначе я позову охрану!
- Девочка, давай рассуждать логически, – говорил Романовский практически в самые губы девушке, от чего ту начинало мутить от отвращения. – Ты знала, что я приеду к девяти. И ты специально стояла в такой провокационной позе, надеясь, что в ней я тебя и застану. Ты умная девочка. Ты все хорошо просчитала, – и вот его мокрый рот накрыл губы девушки.
Одной рукой Романовский держал Лену за талию, а второй шарил по ее правому бедру, поднимая, и сгибая в колене ее ногу. В это же время мужчина стал напирать на девушку, пытаясь положить ее спиной стол. Третьякова с силой уперлась правой рукой о стол позади себя, что бы не позволить Романовскому уложить ее, а левой рукой уперлась рукой о его грудь, пытаясь оттолкнуть его.
Виталик спешил в кабинет к своему любимому сотруднику. По пути в офис он заехал в кафе и купил там Ленкин любимый капучино и сладкую булочку. На часах было уже без двух минут девять, и Абдулов очень надеялся, что Романовский опоздает хотя бы минут на 10 и тем самым даст Лене время позавтракать, так как Третьякова выбежала из дома даже не выпив кофе. «Надо премировать такого совестного работника!» - с улыбкой думал Абдулов. – «Как старается, что бы клиенты были ею довольны, даже на работу приходит ни свет ни заря».
Поднявшись на двенадцатый этаж, Абдулов услышал какую-то возню. Пройдя немного по коридору, Виталик заметил, что дверь в Ленин кабинет открыта. С заботливой улыбкой на лице, мужчина приблизился к цели, с его языка уже были готовы слететь добрые, бодрые и любящие слова, но открывшаяся картина повергла мужчину в шок.
Его любимая девушка сейчас была плотно прижата к столу другим мужчиной, который лапал ее бедра и крепко держал за талию. А Лена… его любимая, его родная Леночка
гладила мужчину по груди, упираясь о стол, что бы, не дай бог не упасть в порыве страсти и не поломать казенное имущество. Ее левая нога обвила ногу мужчины.
У Абдулова все плыло перед глазами. Ему казалось, что где-то внутри него взорвалась атомная бомба, заражая ненавистью каждый уголок его тела, каждую клеточку его тела. Ненависть рождалась к той, которую еще пять минут назад любил больше всего жизни.
Абдулов не в силах что-то сделать, молча, попятился назад, подальше от этого кабинета, из этого здания, от этой девушки в объятиях этого мужчины. Сейчас весь мир ему казался таким маленьким, так мало места в нем для его боли. Боли, которая росла с каждой секундой. Боли, которую причинила ему та, с которой он был так счастлив. Впервые жизни он пожалел о том, что встретил Лену. Пожалел, что взял ее к себе на работу. Пожалел, что поручил ей это злосчастный проект. Абдулов шел по коридорам офиса и не видел никого. С ним все здоровались, а он, молча проплывав, не слыша ни слова. В глазах стояла мерзкая картина Ленкиного предательства. В ушах звенели страстные вздохи парочки. Спустившись на первый этаж, Абдулов проходя мимо ресепшена на мгновение остановился около него и взглянул отрешенным, ненавидящим взглядов в Леру, которая в тот момент болтала с секретаршей. Он не понимал почему, но сейчас он не мог видеть и Леру. Он не мог видеть ничего, что как-то было связано с той, которая убила сейчас в нем жизнь. С силой кинув под ноги девушки пакет с завтраком для предательницы, Абдулов продолжал смотреть Лере в глаза.
- Убери это! – зло проговорил он, обращаясь к испуганной таким поведением Виталика, Лере
Дальше мужчина шел не останавливаясь. Шел, сам не зная куда. Ему было все равно куда идти. Его никто больше нигде не ждал. Он больше никуда и ни к кому не спешит.
- Я сказала, убери руки, мразь! – с силой оттолкнув от себя наглого Романовского, прокричала Лена. И со всей силы дав ему пощечину, вырвалась из его хватки, воспользовавшись его секундным замешательством.
Третьякова сейчас была в таком бешенстве, о котором отродясь не подозревала. Ее глаза сейчас пылали такой яростью, что казалось, только ими можно было убить. Романовский снова начал надвигаться на Лену, как в этот момент в кабинет влетела Козлова.
- Лена, объясни м… - девушка замолчала на полуслове, видя перекошенное злостью лицо подруги и мужика, который весь горел неудовлетворенным желанием.
- Романовский, а сейчас вы уходите, и больше я вас не вижу! Вы меня поняли!!!? – проорала Третьякова с такой силой, что казалось из окон стекла повылетают.
Романовский пригладил волосы одной рукой, бросил беглый взгляд по Козловой и снова посмотрел на Лену.
- Ну-ну. Увидеть-то ты меня увидишь. Не сомневайся. Я не имею привычки останавливаться, не доделав дело.
С этими словами мужчина пошел к выходу из кабинета и проходя мимо Козловой подмигнул ей, от чего девушку передернуло.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 


fant0785Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:39 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Как он добрался до дома, Абдулов не помнил.
Все происходило словно на автомате. Сел в машину, нажал педаль газа, остановился на светофоре, поехал дальше. Все внутри него сжалось в яростном протесте. Его мир рушился. Абдулов ехал по городу и думал. Обо всем и ни о чем одновременно. Внутри у него была холодная, звенящая пустота. Абдулов не знал, что ему делать.
Лена и Романовский. Эти два имени звучали в его мозгу. Похоже, он сходит с ума. Он? Рассудительный, уравновешенный Виталий Абдулов, который никогда не терял способности мыслить здраво в критических ситуациях. Но прежде ему не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда его мир разлетался на куски в одно мгновение. Он судорожно сжал руль, и попыталась взять себя в руки.
Дома Абдулов принялся с яростью выгребать Ленины вещи из шкафа и складывать в чемодан. В тот самый, с которым еще совсем недавно она переехала к нему, и с таким серьезным видом доставала из него свою одежду раскладывая их по полочкам в его шкафу.
Запах, который исходил от ее вещей, Ленкин запах, просто убивал его. Запах, который еще совсем недавно был самым прекрасным и любимым для него… сейчас он не мог его переносить. Теперь это был не аромат его любви. С этого момента так пахало предательство. Ее предательство.
Как плохо. Сердце словно стонет, плачет. Все стало вокруг какое-то темное, нечеткое. Все его планы, которые он строил, как будет гулять с ней по ночной Москве, целовать ее, обнимать. Ходить в кино, то, что он ей скажет, то, что он ему ответит - все это вмиг растворилось.
Как больно. Виталик чувствовал, как его сердце болезненно сжимается. Как сейчас больно и плохо его любящему сердцу. Хочется уйти далеко, от всех, бродить по городу в одиночестве и чтоб ни одной мысли в голове. А еще, хочется выть, просто выть от того, как сильно рвет все в груди.
Абдулов вынес Ленкин чемодан в прихожую и поставил у стены.
А теперь уйти. Сбежать. Спрятаться. Только что бы не видеть ее. А она придет. Очень скоро придет. Он это знал, чувствовал. Но видеть ее сейчас было выше его сил. Он боялся своей реакции на нее. Боялся просто убить ее. Нет. Он боялся, что если увидит такие любимые глаза, то просто не сможет отпустить ее.
Выйдя из квартиры, Абдулов спустился по ступенькам вниз и выйдя из подъезда, быстрыми шагами направился к ближайшему бару. Ехать на машине было бессмысленно. Абдулов знал, что сегодня он напьется. Напьется так, как не напивался никогда. Сегодня он имел право. Сегодня он похоронил самое дорогое, что у него было в жизни – свою любовь.

- Лен, а что вообще произошло? – отойдя от шока, спросила Лера. – Это же Романовский был, да?
- Он самый, - ответила Третьякова, садясь за свой рабочий стол. Ее ноги сейчас так дрожали, что стоять, она просто была не в силах.
- И что произошло?
- А то ты не понимаешь?! – взорвалась Третьякова.
- Ну, понимаю… просто… - Козлова замялась на секунду, а потом продолжила. – Я Виталика только что встретила внизу в холе. Он швырнул не под ноги эти пакеты и ушел куда-то. Я думала, он меня хочет побить.
- С чего бы ему тебя бить? – Спросила Третьякова, не особо вникая в то, что сказала только что ее подруга.
- Ну, вот и я о том же подумала, и поднялась к тебе, что бы спросить, что у вас стряслось.
- Ничего. Я его сегодня не видела еще.
- Ты в этом уверенна? – протянула Козлова.
- Лера, ты думаешь, я уже не знаю, кого я и когда видела???
- Ну, просто ты же была не одна. И, как я поняла, тебе было некогда по сторонам смотреть… ты от маньяка отбивалась. – Проговорила Козлова. – Просто Виталька явно был на этаже… он шел со стороны лифта.
Третьякова во все глаза смотрела на подругу. Она отказывалась верить в то, что сейчас прочно засело в ее голове. – Виталик видел ее с Романовским!
Но, почему тогда он не помог ей. Почему не поставил этого типа на место и не успокоил ее.
- Лер, а почему тогда он не помог мне? – тихо спросила Лена.
- Это надо спрашивать у него. – сказала Козлова, попутно заглядывая в пакеты, которые были недавно брошены к ее ногам. – Ой, смотри, тут капучино когда-то был… но сейчас он вытек и… твою мать. Он все это время лился на пол возле меня и мне на туфли, пипец!!! – воскликнула Козлова. – О, и булочка какая-то… похоже Виталька тебе завтрак нёс… - на этих словах Козлова замолчала и уставившись на Третьякову пробормотала. – Только, почему-то не донес его.
- Лер, я ничего не понимаю. – растерянно проговорила Третьякова. – Если он видел, как это урод пристает ко мне, почему он не помог мне?!
- Лен, я не знаю, правда! – испуганно сказала Лера, видя, как сникла ее подруга.
- Лер, я поеду домой. Мне надо поговорить с Виталькой.
- Лен, ты у меня отпрашиваешься что ли? Езжай, конечно!

Когда Третьякова приехала домой к Абдулову, сердце ее было готово выпрыгнуть из груди. Она как можно скорее хотела все прояснить, но так же она очень боялась разговора с ним. Тот факт, что он все видел и не вмешался, очень озадачил её.
Машина Виталика стояла во дворе, а это значило, что он дома. Но, зайдя в квартиру, Лена несколько раз окликнула Виталика, но никто не отозвался и не вышел к ней на встречу. Пройдя чуть дальше по коридору, Лена заметила какой-то предмет стоявший у стены. Это был ее чемодан. Тот самый, в который она недавно упаковывала свои вещи, что бы переехать к любимому мужчине. Она решительно отказывалась понимать, что происходит. Почему Виталик вынес ее чемодан в коридор?
Ничего не понимая, Лена принялась судорожно искать в сумочке мобильный телефон. Она пыталась дозвониться к Абдулову всю дорого от офиса до дома. Но все попытки были тщетны. Монотонный женский голос раз за разом отвечал одно и то же – Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия.
Вот и сейчас, очередная попытка дозвонится до Абдулова, была провальной.

В баре Абдулов просидел допоздна. Он нарочно не шел домой, чтобы Лена поняла – он не намерен с ней сегодня встречаться. Бар был полон влюбленных парочек. в каждой девушке, которая зажималась с каким-то молодым человеком, он видел свою Ленку, которую лапал другой мужик.
Одна мысль, что к ней прикасался другой, просто резала на кусочки. Абдулов пил рюмку за рюмкой, в надежде стереть из памяти ненавистную ему картинку предательства любимой. Но алкоголь не помогал. Весь тот ужас прочно засел у него в голове. Злость туманила разум.
Абдулов рассчитался с барменом и шатаясь направился к выходу из бара.

Третьякова сидела на кухне, уставившись в чашку с уже остывшим чаем, когда услышала, как входная дверь открылась. «Ну, наконец-то!» - пронеслось в голове у Третьяковой. Выйдя в коридор на встречу Виталику, Лена остановилась в дверном проеме кухни.
- Ты что, пьян? – ошарашено спросила Третьякова.
- А, это ты? – заплетающимся языком проговорил Абдулов. – Ты почему еще здесь? Я сложил твои монатки. Выметайся, давай! – вдруг резко заорал Абдулов.
Лена испуганно смотрела на Виталика и не могла поверить в то, что видела. Его глаза были практически черного цвета. Лену пугала та ненависть, с которой сейчас смотрел на нее Абдулов.
- Виталик. – не смело начала говорить Лена. – Давай поговорим.
- Нет. – продолжал орать не своим голосом мужчина, чем еще больше напугал Третьякову. – Я не слушать, не видеть тебя не хочу. Я знать тебя не хочу! Поняла?!!!
- Объясни мне… я ничего не понимаю, – со слезами на глазах, дрожащим голосом, проговорила Лена.
- Что тебе объяснить? Что ты хочешь, что бы я тебе рассказал? – говорил злой Абдулов, надвигаясь на Лену. – Тебе рассказать, какую занятную картину я наблюдал сегодня в офисе утром? – прошипел Абдулов глядя Лене прямо в глаза. Он пытался найти там вину, раскаяние, но не находил их там. Только страх и боль. – Так послушай. Очень занимательная история! – продолжил говорить Абдулов, заплетающимся языком. – Моя любимая, моя родная девочка, которую я любил больше жизни, меня предала! – орал Абдулов. – Я так переживал за нее, она каждый день приходила домой поздно с работы, а рано утром уже снова бежала на работу. Ты знаешь, я даже восхищался ею, такой ответственный сотрудник, просто находка для работодателя. А сегодня я решил привести своей девочке завтрак на работу. Так как она опять спешила и не позавтракала. Но то, что я увидел, убило меня! Убило мою любовь, веру во все святое!!! Ты! – орал Виталик Лене в лицо, нависая над ней. Его глаза были красными от злости и влажными от подступивших слез. – Ты зажималась там с этим уродом. Он лапал тебя всю! Ты стонала от его прикосновений!
Абдулов ненавидел ее сейчас. Его правая рука схватила Лену за горло, и он прижал ее к стене.
- Ну, как тебе моя история? – прошипел Абдулов, глядя в испуганные глаза девушки.
Третьякова инстинктивно схватила двумя руками его руку, которая сжимала ее горло и попыталась вырваться из хватки.
- Виталик, ты все не так понял. – плакала девушка. – Между нами никогда ничего не было.
- Хватит, Лена! – орал Абдулов. – Хватит делать из меня идиота! Мало того, что ты предала меня! Растоптала, уничтожила. Ты еще и маразматика из меня хочешь сделать?
- Нет, Виталь, поверь! Все совсем не так, – тоже перешла на крик Лена. Но это был крик отчаяния. По ее щекам текли слёзы, которые она и не пыталась сдерживать. Ее сердце рвалось. Она больше не видела любви в глазах любимого. Весь мир вокруг стал черным. Ни одного светлого пятнышка. Только пугающая черная пустота. Общий крик сердца и души сводит с ума.
Она смотрела на Виталика и понимала – его у нее больше нет. Вот только сердце навсегда осталось с ним.
- Хватит врать! – сквозь зубы прошипел Абдулов. – Лучше расскажи, как тебе было с ним? Как он тебя трахал? Он лучше меня? – Абдулов говорил все это, а в глазах у него горела боль.
- Я не спала с ним. – в отчаянии прокричала Лена зажмуривая глаза не в силах выносить этот взгляд таких родных и в то же время не знакомых глаз.
- Я же попросил не врать. Или ты не распробовала? Так я могу напомнить какой я. – злость застилала глаза, разум.
Абдулов все еще продолжая сжимать горло девушки одной рукой, второй принялся шарить по ее телу. Виталик стал яростно целовать Лену, намеренно кусая ее губы в кровь. Что бы она тоже испытала хоть капельку боли. Той боли, которая сейчас рвала его на куски.
Лена из всех сил пыталась оттолкнуть от себя пьяного мужчину. Он ее сейчас сильно напугал. Она никогда не думала, что он может быть таким. Она не узнавала его.
Но Абдулов как будто не замечал ее сопротивление. Он продолжал беспорядочно шарить по ее телу. Оставив в покое губы девушки, он начал жадно целовать ее шею, плечи. Лена перестала вырываться. Она просто стояла и плакал. Ей было очень больно. Но не физически. Душевная боль просто терзала ее.
- Нет, прошу, не надо. – плача проговорила Лена.
От этих слов Абдулова, как будто током пробило. Он резко отстранился от девушки, глядя в ее заплаканное лицо. Отойдя на пару шагов назад, он продолжал смотреть на Лену полными боли и слез глазами.
- Значит, я тебе противен? – тихо спросил Абдулов. – Ну что же. Выбор твой! Пошла вон от сюда! – зло проговорил Абдулов, но видя, что Лена не сдвинулась с места начала яростно кричать. – Чего стоишь? Пошла вон отсюда! Я презираю тебя! Я проклинаю тот день, когда ты подошла ко мне на улице! Я думал - ты особенная, а ты такая же, как и все! Подлая и продажная тварь! Выметайся из моего дома! Ты для меня никто! Поняла!
Н И К Т О!!!
С этими словами, Абдулов схватил Лену за руку и практически выкинул из своей квартиры. Затем вернулся в прихожую, взял чемодан с ее вещами, и выкинул его на лестничную площадку, туда, где стояла девушка. В следующий миг, дверь квартиры Абдулова захлопнулась. Но Лене показалось, что перед ней сейчас захлопнулась дверь в его сердце, его душу, его жизнь.
«Больно! Я умру от этой боли…она просто рвет мое сердце…Что мне делать? Меня больше нет… моего сердца больше нет. Он забрал его себе… и душу мою забрал… я не живу без него… я не могу дышать без него… я задыхаюсь…!
Душа девушки, как будто покинула ее тело. Воспарила куда-то, и смотрит на все сверху. Огромная черная дыра в грудной клетке… там, где недавно было большое, любящее сердце… теперь там пусто и холодно.
Рука Третьяковой невольно потянулась к ангелочкам, которые всегда были с ней. Которых подарил ей Виталик, которые не смогли сберечь ее любовь. Расстегнув замочек цепочки, она сняла ее с шеи вместе с кулоном и повесила на звонок около двери в квартиру Абдулова.
- Вы не сберегли меня… но я очень прошу, сберегите его… - тихо проговорила Третьякова, проводя пальчиками по ангелочкам.
В следующее мгновение, Лена подняла с пола свой чемодан и начала спускаться по ступенькам вниз. Чувствуя, что одновременно спускается в бездну…

если есть что сказать, жду вас тут


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)

Сообщение отредактировал fant0785 - Пятница, 25.06.2010, 16:27
 
fant0785Дата: Вторник, 06.07.2010, 02:56 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Лена вышла из подъезда и на мгновение остановилась, подняв глаза на окна квартиры Виталика. Она надеялась, что он будет с грустью и болью провожать ее взглядом. Но его не было в окне. Ему было все равно что она уходит из его жизни. Лена села в свою машину и завела мотор. Но с места так и не тронулась. Уронив голову на руки сложенные на руле, Лена разрыдалась. Огромный ком стоял в горле и не давал выйти боли из души девушки. Ей казалось, что кто-то просто играл с ней. С ее жизнью. Захотел - дал счастье. Захотел - отобрал смысл жизни. Лена не знала сколько она так проплакала в машине. Когда слезы закончились, Третьякова подняла голову и еще раз посмотрела в окна любимого мужчины. Но там никого не было.
Выехав со двора, Лена нажала на педаль газа сильнее. От пролитых слез, ее глаза пекли и почти ничего не видели. «И погода как под заказ» - пронеслось в голове Лены.
Небо было почти черное. Где-то вдалеке уже слышались раскаты грома и сверкала молния.
Третьякова ехала по пустынным улицам, на лобовое стекло машины с неба падали крупные капли дождя. Казалось, что дождь просто пытается смыть тоску с души девушки. С каждой секундой дождь становился все больше, дворники не успевали расчищать от воды стекло, дорогу было практически не видно. Ситуацию усугубляли заплаканные глаза Лены, которые снова наполнились слезами. Третьякова пыталась сфокусировать взгляд на белой разделительной полосе дороги, что бы не потерять курс, и только когда услышала пронзительный сигнал другого автомобиля, увидела, что прямо на нее несется огромный джип с включенными фарами. Резко вывернув руль вправо, машина Третьяковой слетела в кювет и остановилась. Девушка сидела внутри автомобиля в полном оцепенении, которое продолжалось около двух минут, после чего сменилось громкими рыданиями. Со всей силу стукнув кулаками по руля, Третьякова выскочила из машина и снова ударила ее, только теперь ногой по крылу. Закрыв лицо руками, Лена уперлась лбом о крышу машину и бесшумно плакала. Дождь полился с новой силой. Со стороны могло показаться, что небо и девушка, стоявшая у своей машины, в кювете соревновались в каком-то, только им понятном, соревновании. Из груди Лены вырывались громкие вздохи вперемешку со всхлипами, и в ту же секунду раздавался грохот грома, пытаясь показать девушке, что может быть еще хуже. На негнущихся ногах Третьякова обошла машину, что бы оценить масштаб аварии, и отметив ее незначительность, девушка уселась на капот машины подняв лиц к небу. По лицу текли ручейки… только теперь было не понятно, то ли слез, то ли дождя… или может это просто дождь помогал девушке излить свое горе? Своих слез у девушки больше не осталось…

Проснулся Виталий с головной болью. Ему не хотелось сегодня идти на работу. Всю ночь он не сомкнул глаз. Он вспоминал все, что было у него с Леночкой, до этого рокового дня.
Он вспоминал, как приходили вместе домой, вместе кушали, смотрели фильм и ложились спать. Как она лежала рядышком с ним, и мирно спала на его плече, а он зарывался в ее волосах и обнимал своего любимого человечка, думал о том, как они счастливы вместе. Вспоминал, как накрывал ее ножки и засыпал рядом с ней, а утром просыпался от того, что его кто- то целует. Спросонья, не понимая, что происходит, он отворачивался от нее, а она постоянно перелазила через него и целовала снова. И тут он просыпался, обнимал ее, целовал и говорил: «Малыш, я тебя люблю… очень, очень» - эту фразу Виталик произнес в слух, скатилась одинокая мужская слеза и проведя по той стороне где прошлой ночью еще спала Лена, быстро встал и пошел в душ.
Поспешно собравшись, Абдулов вышел из квартиры. Повернувшись к двери лицом, что бы закрыть ее, боковым зрением мужчина увидел какой-то предмет, который немного сверкал от света, который пробивался сквозь единственное окошко на лестничной площадке. Повернув голову в сторону дверного звонка, Абдулов уставился на двух ангелочков, которых совсем недавно подарил своей любимой девушке в знак того, что он всегда будет с ней рядом, как ее Ангел-Хранитель.
«Я не сдержал свое слово» - подумал про себя Абдулов. Сняв кулончик со звонка Виталик положил его в карман своих брюк, и закрыв наконец-то дверь направился на выход из подъезда.

Всю дорогу до офиса Абдулов не выпускал из руки ангелочков. Все время, которое он простоял в Московских пробках он думал о том, что произошло с ним за последние сутки. Еще вчера он проснулся самым счастливым на свете мужчиной, а теперь ему вот и жить не хотелось. Он все время прокручивал в голове события вчерашнего дня. С самого начала. Как она увидел, что его Ленка зажимается с другим. А зажималась ли она? Ведь, если рассуждать логически, они бы дверь на замок закрыли, что бы им никто не мешал. Может он все таки не так все понял? Он помнил глаза Лены, когда он орал на нее вчера поздно ночью. Помнил, сколько страха, боли и отчаяния было в них. Помнил как она дрожала. Она боялась его! От этих мыслей Абдулов еще сильнее сжал в руках ангелочков. Верить в то, что сам все испортил было не выносимо. На сколько легче было винить в своих бедах других. Лену. Романовского. Да кого угодно, но только не себя!
Чем больше Абдулов думал, тем прочнее в его голове заседала мысль, что он зря вот так поступил с Леной. Даже не поговорив с ней, просто взял и выгнал ее из дома… из своей жизни. Хотя… кого он обманывает. В его жизни, в его сердце, в его мыслях она занимала почетное, коронное место! И свергнуть с этого трона ее не сможет даже та ненависть, которую он всеми силами пытается вырастить в себе.
Заезжая на стоянку у офисного здания, Абдулов пришел только к одной мысли – надо во что бы то ни стало, все выяснить, иначе он просто сойдет с ума от все этих мыслей и пробелов в этой истории.
Поднявшись на нужный ему этаж, Абдулов первым делом отправился в кабинет Лены. Он боялся, что еще минута раздумий и он просто не осмелится с ней поговорить, не осмелится посмотреть в ее глаза. Опасения, что он ошибся в своих выводах, просто разъедали его изнутри. Открыв дверь кабинета, он обнаружил лишь пустоту. Даже свет не горел. Все говорило о том, что сегодня эту комнату еще никто не посещал. По телу Абдулова пробежал не приятный холодок, и нехорошее предчувствие закралось в сердце. Быстрыми шагами Виталик направился в кабинет к Козловой.

- Лера, мать вашу, ты не в курсе, где шляется твоя подружка? – мужчина был очень зол, хотя сам не понимал от чего. Но он понимал, что скорее это в нем говорит страх, точнее попытка скрыть страх
- А тебе какая разница?- так же громко спросила Лера, она была не меньше зла, чем Виталий.
- Если через час ее не будет на рабочем месте, то она будет уволена, - сказал, как отрезал.
- Блять, Абдулов, какой же ты идиот! – взорвалась Козлова. – Мало того, когда ее чуть не изнасиловали, ты преспокойно ушел и предпочел не мешать этому уроду Романовскому, так ты еще и растоптал ее! Да знаешь кто ты после этого??? – верещала не своим голосом Лерка.
- Лера, успокойся! – рявкнул Абдулов, еле стоя на ногах от услышанного. То, что он так боялся услышать, что это он идиот, во всем виноват, все таки оказалось правдой.
- И не подумаю! Вчера, после того как ты ее выгнала в такую погоду, что хозяин собаку не выгонит, он чуть вообще не разбилась на машине!!! – Лера резко замолчала, но потом спокойным, но таким же злым тоном, проговорила. – Могу тебе только одно посоветовать! Вставай сейчас на колени и прямо на них и ползи к моему дому! Она сейчас там. Но если она тебе проломит череп, не жалуйся! Сам виноват!

Абдулов не хотел в это верить. Из-за его глупости, гордости и вспыльчивости все вот так разрушить в один миг. Он не знал, что делать. Он понимал, что нужно поговорить, все прояснить, но как после всего, что он сделал и сказал, встретится с ней?!
- Нет, Лера. Я не пойду никуда. – сказал Абдулов отрешенным голосом. –Скажи Лене, что она в отпуске… - после этих слов Виталик развернулся и вышел из кабинета.
- Во дебииииил! – эти Леркины, осуждающие слова, Абдулов услышал уже в коридоре. Но он уговаривал себя, что так будет лучше для них обоих… им обоим нужно успокоится.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:24 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Виталик вышел из здания офиса и пошел в сторону небольшого парка, который находился возле офиса, и где два месяца назад познакомился с Леной. Придя в парк, мужчина сел на лавочку и опустил голову, обхватив ее руками «Что же я наделал?» - спросил сам у себя, проведя руками по волосам. Опустив руки и сцепив их в замок, Абдулов приподнял голову и посмотрел вдаль пустым взглядом. «Хоть я буду ползать на коленях перед Леночкой, все равно мне нет прощения» - продолжал думать Виталик. Поседев еще так пять минут в размышлениях, он резко вскочил со скамейки и пошел на автостоянку. Сев в свой джип, Абдулов нажал на педаль газа и поехал в известном ему направлении.
Подъехав к загородному дому, Виталик вышел из машины и позвонил в домофон. Дверь ему открыл сам хозяин… Романовский Станислав Сергеевич. У Абдулова сразу налились глаза кровью, и сжались кулаки.
- Добрый день, Виталий Зинурович – улыбался С.С.
Вместо ответа, он со всей силы ударил кулаком по лицу Стаса. Не ожидавший такого приветствия, Романовский покачнулся и упал на траву. Абдулов вмиг подлетел к нему и схватив за грудки, еще раз хотел ударить, но из дома выбежала дочка Стаса с вопросом: -Папочка, кто там пришел?
-Тебе повезло, мразь, - Виталик отшвырнул хозяина дома и возле выхода добавил: - Рабочие приедут завтра с чертежами. Быстро выйдя за ворота, Абдулов сел в машину и поехал по дальше от этого дома.

Лена приехала к Лере, когда на часах было почти два часа ночи. Она не хотела ехать в таком виде домой, чтоб не пугать родителей. Позвонив в дверь, Лена присела на корточки опершись о стену, а рядом поставила свой чемодан. Когда Козлова открыла дверь и увидела свою подругу, она быстро проснулась, и испугавшись подлетела к ней с вопросом «что случилось?». Подняв свою подругу , она повела ее в на кухню. Посадив Третьякову на стул, Лера включила чайник, и выбежав в коридор взяла чемодан, занесла его в комнату.
Лена сидела тихо на стульчике и смотрела пустым взглядом на противоположную стенку. Она даже не заметила, как блондинка целых 5 минут пытается достучатся до нее.
- Лен, расскажи, что случилось, - Лера подошла к шкафчику, и взяла успокоительное.
Но Третьякова ни чего не говорила, а просто продолжала смотреть на противоположную стенку.
Козлова поставила стакан с водой на стол и рядом положила таблетками. Подошла вплотную к Лене и нагнувшись к Третьяковой прокричала ей прямо в ухо: «Ленааааа!»
Третьякова от внезапного крика подпрыгнула на месте и уставилась на Козлову.
- Лерка, у тебя есть в голове ум???
- Наконец-то, очнулась! – воскликнула Козлова, вознося руки к потолку. – И вот теперь. Когда ты выпала из нирваны, я хочу услышать подробный рассказ, почему ты приперлась ко мне, да еще и в таком состоянии.
- Ой, Лерка, не спрашивай, – грустно протянула Третьякова.
- Поздно… по-моему, я уже спросила. – Бодро протараторила Козлова, давая понять, что она все равно не отстанет.
Третьякова некоторое время смотрела подруге в глаза, но потом, все же высказала все то, что было в ее душе. В глазах стояли слезы. Голос дрожал. Но Лена все продолжала и продолжала изливать свою раненную душу.
К концу ее печального повествования, Лера, как это не странно, потеряла дар речи.
Девушки минут десять сидели молча. Третьякова все также тихо оплакивала свою любовь, а Козлова все никак не могла поверить. Что все это произошло на самом деле. «Они же так любили! И куда все делось?» - прокручивала мысленно один и тот же вопрос Лера.
- И что ты думаешь теперь делать? – наконец-то заговорила Козлова.
Лена подняла на подругу заплаканные глаза, неловким движением вытерла слезы с лица и проговорила:
- А что, разве можно еще, что-то сделать?
- Ну, я в том смысле, если он осознает свою вину, простишь.
- Не знаю, Лерка. Правда не знаю. Сейчас не спрашивай не о чем. Я сама еще ничего не знаю.
Лена выпила предложенные Лерой успокоительные таблетки и пошла в спальню подруги. Заняв кровать Козловой, Ленка сразу же погрузилась в сон. Проснулась только после обеда с дикой головной болью. Она поднялась с кровати, держась за голову и только хотела пойти на кухню, в поисках таблетки, как услышала, какой-то шум в квартире.
Прислушавшись к голосам Лена поняла, что помимо Лерки в квартире теперь находился еще и Саша.
Услышав, что к дверям спальни кто-то приближается, Третьякова быстро легла обратно на кровать и прикрыла глаза. Пусть думают, что она еще спит. Смотреть на их жалостные лица, было не выносимо сейчас.
Заглянув в комнату, где была Третьякова, Козлова убедилась, что та все еще спит.
Тихонько прикрыв за собой дверь, Лера на правилась на кухню где ее ждал Стефанцов.
- Спит. – тихо проговорила Лера, опускаясь на стул рядом с мужчиной.
- Ну, и что же произошло? – спросил Саша, смотря на свою девушку.
- Ой, Сашка, Лучше не спрашивай. – проговорила Козлова и улыбнулась тому. Что процитировала свою подругу - это же, только вчера ей говорила Лена.
- Лер, давай без выделывания. Я же вижу, что случилось что-то серьезное.
- Ну, это да. Хотя, все так запутано и не понятно. Точнее не запутано… но это все бред! – начала рассказывать Лера.
- Лер, давай без лирического вступления, – перебил девушку Саша.
Козлова уже собиралась перейти ко всей сути проблемы, как у Стефанцова зазвонил телефон.
- Абдулов, – сказал Саша смотря на экран телефона не решаясь поднять трубку.
- И что этому козлу надо??? – сердито проговорила Лера.
Третьякова все еще лежала в кровати. Когда услышала телефонный звонок и невольно прислушавшись услышала, как Стефанцов сказал, что звонит Виталик.
Поднявшись с постели Лена тихонько. На цыпочках подошла к кухне, и прислонившись к стенке, стала слушать разговор.
- Саша, выруби свой телефон. Пошел он на фиг! – зло прошипела Лера.
- Лер, ты извини, но все таки Виталик мой лучший друг.
- Ах так?! Ну, тогда включай громкую связь. Я хочу слышать, что этот урод тебе скажет.- Но видя не довольное лицо Саши, Лера поспешила добавить. – Я обещаю, что буду слушать молча.
Нехотя. Стефанцов все же ответил на телефонный звонок по громкой связи.
- Алло.
- Сань, привет. Слушай. Ты сейчас не занят.
Стефанцов посмотрел на Козлову, а та состроила рожицу вопросительного содержания и не много изогнула бровь, как бы спрашивая – «Так занят ли ты сейчас, или подскочешь и убежишь, оставив свою девушку в не простой момент?!»
- Смотря для чего? – выкрутился, как ему казалось.
- Мне надо поговорить с кем-то. Я конечно мог бы поговорить с Серегой… но сейчас я лучше не буду попадаться ему на глаза.
- Не понял. Что у вас уже с ним произошло?
- С ним ничего, а вот с Ленкой… короче, Сань, это не телефонный разговор.
- Ну, ты хоть в двух словах можешь объяснить, что у вас там стряслось? – спросил Стефанцов и отметил про себя, какое сосредоточенно лицо сейчас было у его девушки.
- А случилось то, что когда я родился, моей маме забыли сообщить, что сын ее родился без мозгов! – с запалом проговорил Абдулов. А Козлова прикрыла рот ладошкой, что бы не рассмеяться.
- Очень интересные факты о тебе узнаю, дружище. Вы что, поссорились с Ленкой?
- Нет, не поссорились. Я просто взял и такое натворил, что теперь не знаю как мне ей в глаза смотреть.
- Я даже боюсь спрашивать, что же ты натворил.
- И правильно делаешь. Короче, Сань, я тебя жду в баре, будешь мне мозг вправлять, пока я буду думать, в какой позе мне ползать перед Леной, что бы она меня хотя бы выслушала.
- Неужели все так серьезно?
- Сань, все при встрече, скажу одно, что я ее безумно люблю и умру, если ее не будет рядом.
- Оооо, друг, я уже выезжаю, Давай через час.
На этой ноте телефонный разговор был закончен. Козлова сидела с недовольным лицом. Она конечно очень хотела, что бы ее подруга помирилась с любимым, но если бы Абдулов обнаружил факт отсутствия своих мозгов раньше, то и не пришлось бы сейчас выдумывать новые способы искупления вины.
Лена стояла у дверей кухни и с силой закусила свой кулачок, то бы не разрыдаться в голос. По щекам текли слезы.
Лена тихо вернулась в спальню и легла на кровать, зарывшись лицом в подушку. Через несколько минут послышался хлопок входной двери. Ушел Стефанцов. И спустя мгновение на пороге спальни появилась Лера.
Увидев трясущее тело от слез, Блондинка спросила:
-Ты все слышала?- Лера присела рядом с подругой и обняла. Третьякова еще больше расплакалась.
- Я так понимаю «да». И что ты теперь будешь делать? – спросила Лера, поглаживая подругу по спине, как бы успакаивая.
- Не знаю, Лер, не знаю, слишком больно он мне сделал, - сказала Лена, оторвав голову от подушки и свернувшись колачиком, положила голову на колени к подруге.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Среда, 18.08.2010, 16:56 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Пока Стефанцов добрался до бара, его друг уже был тепленький. Абдулова было не трудно найти, он сидел за барной стойкой и пил коньяк.
- Я смотрю, ты уже начал, - Саша сел рядом и обратился к бармену: - Виски.
- Я не начал, я продолжаю, - и, сделав последний глоток, попросил бармена повторить.
- Я серьезно, хочу же тебе дураку помочь, - Саша взял свой стакан.
- Правильно подметил, дураку, - Виталик оторвал свой взгляд от бокала и посмотрел на друга. - Саня, я такого натворил, что даже вспоминать об этом страшно.
Абдулов начал рассказывать свою печальную историю другу.
Во время прослушивания дружеской исповеди. Стефанцов все чаще и чаще повторял глотки обжигающей жидкости – виски.
- Дааа, - протянул Саша, а ты и правда дурак, даже не знаю что тебе сейчас посоветовать.
- И я не знаю, но если я ее не верну, то умру. Никогда так никого не любил как свою Ленку, да ты и сам это знаешь.
- Заметил, – медленно протянул Стефанцов. – Значит тебе необходимо с ней хотя бы поговорить.
- Думаю, что она не сильно горит желанием меня не то, что слушать, а даже видеть.
- Значит нужно очень сильно постараться, что бы захотела, – уверенно сказал Стефанцов.
- Тебе легко сказать, – горько усмехнулся Абдулов. – Сань, если ты попадешь в такую ситуацию, не дай бог конечно, то мой тебе совет, не руби все с плеча, а разберись.
Мужчины выпили по последней порции спиртного и отправились на стоянку, ловить такси.

Лерка проснулась от шума, который доносился с кухни. Накинув халатик, она пошла на шум, открыв дверь, увидела, как Третьякова готовила завтрак.
- Тебе не спится в такую рань? – зевая, спросила блондинка и села за стол, взяв со стола яблоко.
- Какая рань, Лера, через час надо уже быть на работе, - Лена повернулась к столу и поставила на него тарелки. Козлова посмотрела на подругу вопросительным взглядом
- С тобой все хорошо?
- Да, и советую тебе поторопится, - Третьякова уселась рядом с Лерой и пододвинула тарелку с кашей.
- Лен, а ты уверена, что хочешь выйти на работу? Виталик сказал, что ты в отпуске, - размазывая кашу по тарелке, говорила Лера.
- Я не хочу идти в отпуск, я хочу заниматься своим любимым делом, но Романовского я видеть и слышать не хочу, - Лена выпустила из рук ложку и отвернулась от подруги, потому что на глазах заблестели слезы. Но Козлова все поняла, и, встав из-за стола, подошла к Лене и обняла ее.
-Ленок, всё будет хорошо, это я тебе говорю. А этому Романовскому, яйца оторву, лично! От этих слов Третьякова улыбнулась.
- Спасибо, Лерка, ты настоящий друг, а теперь давай завтракать и будем собираться.
Козлова села на свое место и сказала:
- Сегодня кашкой балуемся, как в детском саду?
- Скажи спасибо, что и это приготовила, на кулинарные шедевры у меня нет настроения.
- Значит кушаем кашу.
- Ты с кем поедешь, со мной или с Сашкой?
- Конечно с тобой, Стефанцов может и подождать. Кстати сейчас позвоню ему и предупрежу, чтоб за мной не заезжал.
Через пять минут Козлова вернулась.
- Что–то ты быстро, - заметила Лена.
- Представляешь, он еще спит, и голос такой… по-моему вчерашняя встреча с Абдулов не прошла безследно. Третьякова сделала вид, что самочувствие Абдулова её не интересует, и взяв тарелки со стола начала мыть.
- Предлагаю подруга сделать ответный ход.
- Ээээ, я пить не собираюсь.
- Так я и не предлагаю, - допивая кофе, говорила Лера.
- А что тогда? – не поняла подругу.
- А давай сегодня чихнем на дресс код, - Козлова посмотрела молящими глазами на подругу.
- Ты знаешь, а мне эта идея нравится. И девушки стали собираться.

Быстро приехав на работу, Лена припарковала машину. Сказав про себя «все будет хорошо» и, натянув улыбку на лицо, зашла в здание вместе с Лерой. Сразу на них непроизвольно стали заглядываться мужчины. На двенадцатом этаже их встретила Юля:
- Ого, у нас новый дрэсс код? – девушка подошла к блондинкам и поздоровалась.
Из своего кабинета вышел директор компании. Он сразу обратил внимание, на Лену и во что она была одета. Встретившись глазами с Абдуловым, Третьякова сказала Юле:
- Солнце, давай позже поговорим, - и Лена быстро удалилась в свой кабинет.
Абдулова обратила внимание на перемену настроения Лены после появления в коридоре ее брата, и спросила у Леры:
- Что это с ней?
- А ты у брата своего лучше спроси, а после можешь ко мне зайти, - Козлова улыбнулась подруге и пошла в свой кабинет. Юля посмотрела вопросительным взглядом на своего брата и жестом головы показала пройти в его кабинет.
Виталик открыл дверь своего кабинета, и жестом пригласил Юлю внутрь. Закрыв дверь, он прошел к столу и сел в свое кресло, а сестренка стала напротив него, оперевшись руками о стул.
- И как это понимать? Что в конце концов произошло?
- Юль, давай ты не будешь тут кричать, у меня и так голова болит.
- Что, вчера перепил на радостях?
- Какие радости? – заводился Виталик. Я заливал горе с Сашей в баре.
- Так ты мне объяснишь? – уже заводилась Юля.
Абдулов обхватил голову руками, стал рассказывать то, что вчера и Стефанцову в баре. Юля от потока информации даже присела на стул.
- Дааа, братик, ну ты и накосячил. Что делать собираешься?
- Даже не знаю, но надо действовать, только вопрос «Как?» - Виталик посмотрел на сестру.
- Виталь, ты поступил как дурак, но я тебе помогу, вижу как ты страдаешь, и ей очень плохо. Ты пока сиди и работай, а я пока подумаю, что можно сделать.
- Спасибо, сестренка, хоть кто-то за меня переживает.
- Ну, ты все - таки мне не чужой человек!
Юля поднялась со стула подошла к Виталику, и обняв за его плечи продолжила:
- И не смотря на что, что ты такой дурак, я все равно люблю тебя и желаю тебе счастья!!! – уже улыбалась она.
- Как же все - таки хорошо иметь сестру, оказывается, – поддел сестру Абдулов.
- А то! Ну ладно, я пошла, обмозгую ситуацию и подумаю. Что можно предпринять. А ты тоже сиди и думай! – Юля чмокнула брата в щеку и вышла из его кабинета.

Перед обедом Юля забежала к Лерке. Не отрываясь от чертежа, Козлова, предложила Юле кофе.
- Спасиб, Лер, ты черти, а я сама сделаю. Кстати, как там Ленка?
- Сегодня уже лучше, но вчера…- Козлова положила карандаш и подошла к столу, где стояли чашки. – Ты бы видела, в каком она виде ко мне пришла, я думала твоего брата разотру в порошок.
- Надо было. Я так за них двоих переживаю. Не поняли друг друга и теперь страдают.
- Надо Ленку вытащить на обед, а то еще не выходила из кабинета.
- О, я кажется придумала! Надо сделать Ленку и Виталика свидетелями на моей свадьбе!
- Отличная идея, только пока ей об этом не говори, потому что Третьякова на данный момент не согласится.
Допив кофе, девушки отправились за Третьяковой.
- Ленок, собирайся, мы идем обедать, - прощебетала Лерка.
- Втроем?
Юля посмотрела по сторонам – А тебе еще кто-то нужен?
- Хотя вы правы, по дороге кого-нибудь подцепим, - Лена взяла сумочку, накрасила губы. Я готова.
Юля с Лерой непонимающе переглянулись и вышли из кабинета, а следом за ними и Третьякова.
Абдулов шёл в кабинет Стефанцова, как услышал женский смех возле лифта. Выглянув из-за угла, он увидел, как девушки что-то бурно обсуждали.
- Елена Николаевна, мне надо уточнить пару вопросов, - красивый мужчина подошел к девушкам и обратился к Третьяковой.
- Сереж, давай потом, я сейчас ухожу, - даря улыбку мужчине, ответила Лена. Я наберу тебя, как приду. И девушки зашли в лифт.
Абдулов был зол сам на себя. Если бы он разобрался тогда сразу, что к чему, то сейчас бы не кусал себя за локти и не ревновал к просто проходящему рядом с Леной мужчину. Не время сейчас устраивать скандал, а надо наоборот молить о прощении, все убеждал он сам себя и пошел дальше к Стефанцову.

После обеда Лена и Лера завалились к Третьяковой в кабинет, громко смеясь.
- Лер, где ты такие анекдоты берешь? – Третьякова крутилась у зеркала.
- Лен, это все жизненные ситуации, - Козлова не глядя, плюхнулась попой на стол Третьяковой.
- Эй, кобылка, стол мне не сломай, - смеялась Лена, видя в отражение, как ее подруга уселась на стол.
- Сама кобылка, Лера опустила голову и увидела обалденно красивый букет.
- Оооо, Ленка, я смотрю у тебя поклонники уже появились, не успела с Абдуловым разбежаться, как ты уже романы крутишь на стороне. Лена резко развернулась и подошла к столу. Взяв букет со стола, она стала его разглядывать, вдруг она обнаружила маленькую записку. Положив обратно букет на стол, она села в кресло и стала читать.
«Малыш, прости дурака, Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и буду любить… пока не завянет последний цветочек в этом букете. Прошу, дай мне шанс хотя бы все объяснить».
У Лены скатилась маленькая слезинка. Она быстро сложила записку и аккуратно сжала в руках.
- Эй, что там такое? – испугалась Козлова.
- Все нормально, - блондинка открыла сумочку и достала бумажный платочек.
- Если все хорошо, дай я еще полюбуюсь этой красотой, - и Лера стала рассматривать букет.
- Ой, а чего это один цветок искусственный? – не поняла Козлова. И вообще, от кого эти цветы?
Услышав эту фразу, Лена взяла букет из руки Леры и стала изучать искусственный цветочек. Он даже отличался от всех цветов, это была ярко – красная роза, покрытая чуть блестками, именно к ней была и прикреплена записка.
- Ты не ответишь от кого этот букет?
- От Абдулова. А в голове пронеслась мысль «Значит будет любить вечно…»


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Среда, 25.08.2010, 14:59 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
- Виталий Зинурович, к вам Елена Николаевна, - по громкой связи осведомила секретарша директора компании.
- Спасибо, Полина, пусть проходит, - Абдулов занервничал. Он встал из-за стола и подошел к журнальному столику, там стоял графин с водой. Когда он наливал воду, в кабинет зашла Третьякова. Виталик засмотрелся на Лену, и чуть – чуть пролил воду.
Лена была одета в легком, открытом сарафане. А на ногах босоножки на длинной шпильке. По ее выражению лица, не было видно, даст ли она шанс ему или все-таки она не простила его, мужчина от этого напрягся.
- Эээ, присаживайся, - Абдулов, казалось, забыл все слова. Третьякова, сделала вид, что не заметила его реакцию на ее внешний вид, и как он ее рассматривал, она спокойно села на стул. В руках у нее был ежедневник и ручка. Виталик вернулся к своему рабочему столу и грустными серо – голубыми глазами посмотрел на свою собеседницу, как бы говоря, что он ее внимательно слушает. Не разрывая зрительного контакта, они начали беседу.
- Виталий Зинурович, - официально начала Третьякова, от этого обращения, у Виталика по спине прошелся холодок. – Я к вам пришла, по одному вопросу, - продолжила Лена.
- Я слушаю внимательно, - у Абдулова дрогнул голос от волнения, и Лена это заметила.
- Я хочу попросить Вас, - Третьякова специально выделила официальное обращение к нему. - Что бы меня закрепили за другим проектом, по личным причинам, - сказала она, все также смотря Виталику в глаза.
- А ты с сегодняшнего дня там больше не работаешь, я забыл с утра тебя предупредить.
- ??? - не поняла Третьякова.
- Я хочу дать тебе ответственное задание, - Виталик опрокинулся на спинку кресла и продолжил:
- Так сказать необычное, этот проект не требует спешки, а просто полет фантазии.
- Уже интересно, - заинтересовалась блондинка и открыла ежедневник.
- Там ничего сложного нет, чтоб записывать, - Третьякова закрыла ежедневник и стала дальше слушать Абдулова.
- Через пару месяцев будет проходить конкурс молодых специалистов. И я предлагаю тебе поучаствовать в конкурсе.
- Я буду с Лерой?
- Нет, она отказалась, поэтому будешь одна.
- А почему она отказалась?
- Это ты у нее спроси, она мне сильно не отчитывалась, - спокойно ответил Абдулов.
- И что от меня требуется?
- Тебе надо будет спроектировать загородный дом.
- А какие условия или ограничения?
- Никаких. Это конкурс, тут ты будешь использовать только свою фантазию и проффесианализм. В этом-то и заключается суть конкурса.
- И всё? – удивилась Лена.
- Да, - не разрывая зрительного контакта, ответил Виталик.
- Тогда я могу идти?
- Да конечно, - и Лена, больше ничего не сказав, вышла из кабинета. А Абдулов долго смотрел на закрытую дверь своего кабинета.

- Лен, ты едешь домой? – Лера просунула голову в кабинет Третьяковой.
- А, да, еду, - Лена вышла из своих мыслей.
- Подруга, ты где летаешь? – уже стоя на пороге задавала свои вопросы Козлова.
- Лер, а ты чего отказалась участвовать в конкурсе? – спросила лена, приводя свое рабочее место в порядок.
- У меня сейчас очень интересный проект, да и Юльке помогаю с подготовкой свадьбы.
- Блин, с последними событиями я совсем забыла про свадьбу. Кстати как там все идет?
- Поехали, по дороге расскажу, а то я валюсь с ног.
- Ладно, поехали, только я тебя завезу и к себе домой.
- А родители?
- Они сейчас в Америке, а там что-нибудь потом придумаю.
- Ну как знаешь, ко мне можешь приехать в любое время дня и ночи.
- Спасибо, подруга, Лена подошла к вазе с букетом. Взяв его в руки, она крепко прижала к себе. Лера заметила, с каким трепетом отнеслась ее подруга к букету, но ничего не сказала.
- Ну что, идём? Я готова, - Лена слегка улыбнулась и вышла из кабинета следом за подругой.

Абдулов в этот вечер как всегда задерживался в офисе. Весь оставшийся рабочий день, после ухода Лены, он хотел сосредоточиться на работе, но все ни как не получалось. Он обдумывал свои дальнейшие действия. Встав из-за своего стола, он подошел к окну. В этот момент из здания выходили две блондинки, одна из них шла с букетом.
- Лед тронулся, господа присяжные, - проговорил ВА увидев, что Лена все таки забрала его букет с собой. - Надо действовать дальше, - вернувшись обратно в свое кресло, он погрузился в мысли.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:08 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
В машине Третьяковой.
- Ну что вы там придумали и сделали в подготовке свадьбы?- Лена остановилась на красный свет светофора и посмотрела на рядом сидящую подругу.
- Свадьба будет проходить в ресторане «Антре», украшением зала занимается одна фирма, а Юлька с Сергеем все контролируют. Кстати, подруга, на этих выходных поедем покупать платья, для торжества. – А будешь хорошей девочкой, пока еще Абдулова покажет тебе свое платье.
- Ого, я уже горю желанием посмотреть на эту красоту, - Третьякова нажала педаль газа и дальше поехала по ночной Москве к дому Козловой.
- А кто свидетели?- глядя на дорогу, спросила Лена.
- Все вопросы к Юли, не я же замуж выхожу, - ушла от ответа Лера.
- Я хоть отвлекусь на этой свадьбе, - грустно сказала Третьякова.
- Ну-ну, - тихо себе под нос ответила Козлова.
- Что ты там мямлишь под нос? – Лена посмотрела на подругу.
- Я говорю, отлично повеселимся, - улыбалась Козлова.

За разговором, девушки доехали до дома Леры.
Сложив вещи обратно в свой чемодан, Лена поблагодарила Козлову, что поддержала ее в трудную минуту.
- На это мы и подруги, - улыбнулась Лера. Она уже хотела помочь донести чемодан до машины Третьяковой, но та ее остановила, сказала, что ее тряпки не такие и тяжелые. Крепко обняв подругу и поцеловав ее в щеку, Лена вышла в коридор.
- Завтра за тобой заезжать? – Лена спросила уже стоя у лифта.
- За мной Стефанцов заедет, а ты хорошенько выспись.
- Ну, мое дело предложить, спасибо, Лер, еще раз, - Третьякова зашла в лифт и нажала кнопку первого этажа.

Приехав домой, Третьякова открыла дверь квартиры. Её встретила тишина и темнота. Включив свет в коридоре, она разулась и, взяв чемодан, прошла в свою комнату. Усевшись на край кровати, она сказала:
- Ну, здравствуй, любимая комната, я не думала, что мое счастье закончится так быстро, - горько усмехнулась Лена. - Но ничего, жизнь на этом не заканчивается, - она потянулась и взяла мишку, еще недавно подаренный Виталиком. Посадив его к себе на колени, она продолжила:
- Хоть я еще люблю, и буду любить Виталика, - у Лены навернулись слезы, подняв голову вверх, чтоб не пролились соленые капельки с глаз, поседев так с пол минутки, она дальше обратилась к мишке: - Да и не смогу его забыть, он у меня вот тут, - Третьякова указала на сердце.- Но дать ему шанс, я пока не смогу.
Лена усадила обратно мишку на кровать, и встав с кровати, пошла в гостиную за вазой для цветов. Набрав воды, она взяла оставленный в коридоре букет и поставила его в вазу, а вазу поставила на журнальный столик в своей комнате. Затем раздевшись, Лена зашла в ванную комнату, и, набрав воды, погрузилась в тёплую ванну, наполненную пушистой пеной. Понежившись час в ванне, Третьякова отправилась спать.

После расставания с Леной, Абдулов не мог находиться в квартире, где они жили и были счастливы. Поэтому, он допоздна задерживался на работе, приходил домой, принимал душ, и долго ворочаясь в холодной кровати, засыпал. А утром вставал, умывался, завтракал и опять ехал на работу.

- Ну как братик у тебя дела обстоят?- Юля зашла к брату в кабинет в середине следующего рабочего дня.
- Уже лучше, вчера подарил Лене букет и она его забрала, - говорил уже с повеселевшими чуть-чуть глазами. Хочу сделать один сюрприз, а она с Леркой живет, а та не пустит меня на порог к себе домой.
- Конечно не пустит, потому что Ленка вчера вечером переехала к себе.
- Откуда ты знаешь? – загорелись глаза у Абдулова.
- Ты забыл, что мы лучшие подружки? – Юля протянула руку и взъерошила волосы на голове своего брата.
- Как, я мог забыть, Юлька, так это же меняет дело, теперь мне будет нужна твоя помощь, - Абдулов уже готов был воплощать свои идеи в реальность.
- И в чем она заключается? – вопросительно посмотрела она на брата.
- Мне надо достать ключи от Лениной квартиры.
- Ого!
- Ну, у Сергея попроси, сестренка, очень надо, я хочу сюрприз к утру подготовить.
- Ну, для этого я постараюсь тебе помочь. Говоришь к утру?
- Да.
- Тогда мне надо уже встретится с Сергеем, а то мне потом надо придумывать как у самой Третьяковой взять ключи, - смеялась Юля.
- Я надеюсь на тебя, сестренка. Сразу набери меня, потому что я сейчас тоже еду готовится, - Виталик взял пиджак со спинки своего кресла и вместе со своей сестрой вышел из кабинета.

Целый рабочий день, Лена сидела в своем кабинете. Она с головой погрузилась в новый проект. Ей не так был важен конкурс, как сотворить на бумаги свои мечты, спроектировать тот дом, который она хотела, в котором бы сама хотела жить, а тут представился сам шанс это воплотить. Блондинка продумывала все до мелочей, даже детскую площадку. Она не заметила, как быстро пролетело время. Глянув на наручные часы, она удивилась:
- Ого, ну я и заработалась. На часах было десять вечера. – Надо собираться домой, - Быстро собравшись и накинув на себя балеринку, Третьякова пошла на авто стоянку. Сев в свою любимую машинку, и нажав на педаль газа, она выехала со стоянки в сторону своего дома.
Придя домой, она приняла душ, и расстелив кровать, улеглась спать. Сон пришел быстро.

Абдулов подъехал к дому Третьяковой в два ночи. Припарковав свою машину не далеко от ее подъезда, он посмотрел на окна своей любимой, увидев там темноту, Виталик вышел из машины, взяв с собой пакет.

Поднявшись на этаж Третьяковой, Абдулов очень тихо стал открывать квартиру Лены. Не включая свет, он разулся в коридоре. На улице ярко светила луна, и от ее свечения, даже не пришлось включать свет. Виталик тихо прошел в комнату своего ангелочка. Не удержавшись, он присел на корточки рядом с ее кроватью. Она так сладко спала, даже улыбалась во сне. Одеяло лежало на другой половине кровати, а сама она, лежа на животе, крепко обнимала подушку. Абдулов сидел и любовался. Сразу вспомнились счастливые моменты в их жизни, он даже от этого сам улыбнулся. Но следом в его голове всплыли недавние кадры, от которых хотелось самому плакать. Посмотрев еще раз на свою малышку, он встал с корточек и оглядел комнату. Его взору сразу попался вчерашний букет, от этого Виталик расплылся в улыбке. Затем быстро пробежался глазами по комнате, в поисках нужной вещи, но не найдя что искал, он пошел тихо в другие комнаты.
Быстро сделав задуманное, Абдулов еще раз присел возле своей малышки.
- Я люблю тебя больше жизни, малыш - очень тихо, сказал он, и еле касаясь ее губ, поцеловал. И быстро встав, вышел из комнаты, а следом и из квартиры.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 


fant0785Дата: Четверг, 02.09.2010, 01:14 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Лена проснулась от яркого солнышка. Один самый смелый лучик нежно скользил по лицу девушки, вызывая ее улыбку. Сладко потянувшись, она села в кровати и снова улыбнулась лучику. Ее взгляд пал на прикроватный столик. Лениному удивлению не было предела - на ноутбуке лежала красивая роза, (копия искусственного цветка), обвитая тоненькой красной лентой, с какой – то надписью. Взяв цветок, и развернув ленточку, девушка стала читать. «Куда бы ты ни пошла, что бы ты ни делала, знай — я люблю тебя, я всегда жду тебя, ты для меня — одна-единственная. С добрым утром, малыш!». На ее лице появилась улыбка. Положив цветок с запиской назад, она спросила сама у себя:
- Как это он сделал? – Лена оглядела комнату в поисках еще чего-то, хотя сама не знала что ищет. Не найдя ничего, она встала с кровати и пошла за вазой, для той красоты, которая лежит сейчас на ноутбуке. Открыв дверь в гостиной, она увидела на столе вазу, а в ней еще одну розу. Рядом лежала записка в виде сердечка:
«Мне без тебя печально и тоскливо,
Скучаю... и не мил мне белый свет!
Пойми, что жизнь моя не может быть счастливой,
Когда тебя со мною рядом нет!»
Читая записку, девушка тихонько плакала.
- Виталь, и я скучаю, но ты сам все испортил, – прошептала Лена и чтобы сильно не разревется, решила пойти в душ и собираться на работу. Зайдя в ванную, она открыла душевую кабинку. Там ее ждал еще один маленький сюрприз – внутри кабины лежала еще одна роза, с такой же красной ленточкой, только с другим посланием:
«Твое имя шепчет музыку дождя,
Твое имя небо каплями роняет…
Только небо, только дождик понимает
Как скучает мое сердце без тебя!»
У Третьяковой уже лились слезы рекой. Она положила розу на стиральную машину, а сама включила прохладный душ. После душа, она открыла шкафчик, чтобы взять лосьон для лица, но от туда выпала очередная роза с запиской:
«Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!»
Замотавшись в полотенце и взяв две розы из ванной, она пошла к комоду, по дороге прихватив розу с ноутбука. Открыв верхний ящик с нижним бельем, Лена увидела еще один цветок, покоившийся среди кружев, а рядом с ним записка в виде большого сердца:
«А помнишь… лёгкий аромат цветов и лета, кругом свечи. Везде лепестки роз… на ковре, на шелковых простынях….а в руках ангелочки…»
- Аааа, конечно я помню нашу первую ночь, - Лена закусила губу, чтоб вновь не расплакаться. – Не время сейчас плакать, - сказала сама себе и решила найти все оставшиеся розы. Все также в полотенце и с розами в руках, она пошла в коридор и открыла шкаф, там ее ждал очередной цветок с запиской:
«Только когда ты ушла, я понял, что люблю тебя— очень-очень сильно. По утрам мне не хватает твоей милой улыбки, днём я скучаю по твоим звонкам и смскам, а по вечерам схожу с ума от невозможности коснуться твоего тела...»
Взяв розу, она начала искать дальше. Поиски захватили ее полностью. Она уже открывала все ящики и шкафы подряд, открыв комод для обуви, Лена наткнулась на цветок с записочкой:
«Мне не нужен солнечный свет — ведь достаточно сияния твоих глаз, чтобы осветить целый мир».
Вдохнув аромат цветка, и забрав его, она пошла на кухню. Сразу на столе лежала еще одна роза и к ней была прикреплена записка:
«Думать о тебе так просто — я делаю это каждый день. А скучать по тебе так невыносимо тяжело, это безумная боль в моём сердце».
Улыбнувшись, Третьякова положила все цветы на стол и открыла шкафчик с кружками. Потянувшись рукой внутрь, она увидела в ее любимой кружке бутон от розы, а под ним торчал краешек записки, достав ее, она прочитала:
«Ты — единственная причина, из-за которой я встаю по утрам, двигаюсь и улыбаюсь. Ты — единственная в мире девушка, только благодаря улыбке, которой всё может измениться к лучшему. Твои глаза, твоя улыбка, твой смех, любое твоё движение, выражение твоих глаз, когда ты говоришь со мной — это всё заставляет меня хотеть тебя ещё сильнее».
Положив цветок рядом с остальными, Лена обшарила все шкафчики на кухне. В одном из них она нашла последний цветок. Он лежал рядом с ее любимым кофе:
«И разлюблю тебя тогда, когда завянет этот цветок», - в руках она держала искусственную розу.
Собрав все розы и поставив их в вазу, Лена погладила подушечками нежный бутон одного из цветков. Собрав все записки с сердечками, она положила их рядом с вазой. Мельком глянув на часы, Третьякова поняла, что опаздывает и стала собираться на работу. Одевшись по дрэсс-коду, она выпила чашечку ароматного кофе и отправилась на работу в хорошем настроении, несмотря на утренние слезы.

Полдня она сидела в кабинете, и писала письмо Виталику. А все это время Абдулов ждал хоть какую-то реакцию на его сюрприз. Он так вымотался со всеми этими переживаниями, но отступать был не намерен. У него была цель - добиться прощения и вернуть Лену. Все в офисе замечали перемену в настроении их начальника, а так же видели то, какой он был убитый в последнее время, но никто не придавал значения или делали вид, что все в порядке. Все хотели помочь, но были бессильны в этой ситуации, оставалось только хорошо работать и не попадаться под горячую руку шефа. Друзья уже просто разводили руками, глядя на мрачное и замученное лицо Абдулова. Лера и Юля уже просто извелись в переживаниях за подругу. Они поняли, что вся надежда оставалась лишь на свадьбу.

- Полина, передай пожалуйста Виталию Зиноровичу документы на подпись, - Третьякова обратилась к секретарше Абдулова.
- Елена Николаевна, он у себя, может сами отдадите.
- Нет, я очень спешу.
- Хорошо, я сейчас отнесу, - и взяв папку у Лены, она зашла в кабинет Абдулова, а сама Третьякова уже скрылась.

- Виталий Зинурович, Вам документы на подпись, - отчиталась секретарша.
- Спасибо, Полин, положи, я вечером просмотрю.
Секретарша положила документы на стол и вышла из кабинета.
Вечером за чашкой кофе, Виталик стал просматривать документы на подпись, подписав пару документов, он наткнулся на «письмо», отложив ручку, стал читать. Оно было без подписи, но по подчерку он узнал от кого письмо. Сердце где-то екнуло в груди и больно сжалось.

«Скучаю по тебе… В районе сердца, груди, горла разливается тихой, но прожигающей волной неприятное волнение, еле заметный трепет… Как назло в голову лезут все хорошие прекрасные моменты из нашей жизни… улыбки, поцелуи, эти нежные, влюбленные взгляды. Теперь уже всё… В голове отчетливо звучат твои слова о том, что не хочешь меня видеть…. Но я все равно скучаю по былому и прошлому. И это самое ужасное. Очень сложно дать себе понять, что прошлое, это уже прошлое, и никогда не станет настоящим…»

Виталик положив письмо на стол, встал из-за него и подошел к бару. Налив себе коньяка, он выпил залпом и зажмурился, и уверенно сказал: «Малыш, я все равно тебя верну!»

комментарии тут))


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:59 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Лену разбудил мобильный телефон.
- Лен, харе спать, - услышала девушка вместо приветствия.
- И тебе с добрым утром! – ответила не довольным голосом Лена.
- Я заеду к тебе через два часа, - продолжала Козлова, делая вид, что не заметила недовольство подруги.
- Лер, куда такая спешка? – зевая, спросила Третьякова.
- В магазины.
- И что мы там забыли? Я еще спать хочу, - с закрытыми глазами говорила девушка.
- Через две недели свадьба, а мы еще ничего не купили. Между прочим, женятся твой брат и наша любимая подружка.
- Ладно, заезжай, только не спеши, - Лена резко отключилась и повернулась на другой бок.
Как было обещано, Козлова приехала через два часа, только не одна.
- Ты ещё не собралась? – завизжала Лера, видя, что её подруга открыла дверь в пижаме.
- Девочки, я сейчас быстренько соберусь, вы пока располагайтесь и будьте как дома, - Лена развернулась и полетела в душ.
Девушки разулись и пошли на кухню, готовить завтрак своей подружке.
- Юль что-то тихо, давай музон включим, - Козлова показала на муз. центр на кухне.
- Давай, только схожу в комнату за дисками, - Юля вышла из кухни.
Когда она зашла в Ленину комнату, то аж присвистнула:
- Ничего себе, оранжерея.
- Где?- Третьякова вышла из душа и уставилась на Юлю.
В ответ девушка показала рукой на цветы.
- Аааа, ну так, есть не много, - поправляя полотенце, сказала Лена.
- Не много? – удивилась Юля. – Да тут миллион алых роз, прям как в песне.
- И что из этого? - все так же невозмутимо спросила Лена.
- Ну, могла бы уже и простить Виталика, он все таки старался…
- А откуда ты знаешь, что это Виталик? – спросила Третьякова, с вызовом глядя на подругу.
- Ой, можно подумать, ты кому-то еще нужна! – улыбаясь, ответила Юля, увиливая от прямого ответа. – А если серьезно… то долго ты его еще мучить будешь?
- Юль, а ты думаешь, я не мучаюсь? – с чувством воскликнула Лена. – Но, пойми же ты, не могу я вот так просто забыть все… хочу, но нему. То всё… те его слова… они как занозы застряли у меня в голове, и не получается у меня пока их достать от туда и выбросить, забыв как страшный сон…
- Лен, не сердись, - проговорила Юля, видя, что Третьякова не на шутку завелась. – Просто… он мой брат, я не могу смотреть как он, будто раненный зверь в клетке, мечется из угла в угол, а выхода найти не может… и ты моя подруга. Я же вижу, что тебе ничуть не лучше чем ему…
- Юль, давай я как-то сама со всем разберусь… я тебя как подругу прошу!, - Лена подошла к шкафу с одеждой.
- Хорошо, - обреченно пробормотала Юля.
- Юлька, ты как пошла, так и пропала.. ОГО, - Козлова, которая словно ураган влетела в комнату, где были девушки, застыла в дверях и уставилась на цветы. – Ничего себе, Абдулов даёт.
- А с чего ты решила, что это он? – Лена отвлеклась от процесса поиска наряда и уставилась на Леру, задавая вопрос, который уже недавно задавала другой своей фее-крестной
- С того, что я была уверенна, что Виталька не будет сидеть сложа руки, а примется оперативненько исправлять положение! И вообще, не отвлекайся от процесса, - она указала на шкаф. – Мы с Юлей ждем тебя на кухне, - Лера взяла подругу за руку и пошла на кухню. В ту же секунду там заиграла громко музыка и по квартире стало разносится пение подруг.
- Вот оторвы, - улыбнулась Третьякова, и стала одеваться.

Через час три подруги были в торговом центре.
- Блин, Козлова, мы на свадьбу идем, а не стриптиз в клубе танцевать, - заключила Лена, когда Лера вышла из примерочной.
- А с твоим нарядом только с монашками тусоваться, - осмотрев подругу, сказала та в ответ и взяла другое платье.
Юля все это время сидела на диванчике и смеялась над перепалкой подруг.
- Лен, я тебя не узнаю, - не выдержала Козлова, когда та взяла очередное длиннющее и закрытое платье. - Надо больше секса, а не то, что ты выбираешь!
- Да-да, Лерка совершенно права! - встала с дивана Юля.
- Эй, что за бунт на корабле? Что хочу, то и покупаю, не нравится, не смотрите.
- Как это не смотреть? Ведь ты будешь свидетельницей, - продолжила Юля, краем глаза покосилась на Козлову, а та в свою очередь сделала вид, что тоже в первый раз это слышит.
- Здра, моя ра! А раньше сказать нельзя было? – злилась Лена. – А свидетель хоть кто?? – Третьякова поставила руки на пояс. - Хотя можешь не говорить, я догадываюсь, кто это будет. У меня вопрос.
- Валяй.
- Абдулов в курсе, что мы с ним свидетели?
- Ещё нет, но завтра сообщу, думаю, он этому известию больше обрадуется, чем ты.
- Спасибо, подружка, удружила, а у меня спросить нельзя было, хочу я или нет? – Лена подошла к дивану и взяла свою сумочку, намереваясь уйти, но Козлова ей преградила дорогу.
- Далеко собралась?
- Домой, мне.., - договорить ей не дала Лера.
- Третьякова, да что ты как в детском саду? Смотри, что ты сделала своими психами, - Лера показала на погрустневшую Юлю. – Когда ты поймешь, что не дело вам вот так бегать друг от друга.. точнее тебе хватит от него бегать. И всем сразу будет счастье!!! - Лера уже перешла на крик.
- Да меня просто бесит тот единственный факт, что вы вот так распоряжаетесь, и решаете все за нас. Не маленькие, сами уж как-то разберемся! - Лена развернулась и подошла к Юле.
- А ты, Юлька, прекращай дуться! - Третьякова обняла подругу. – Я обещаю, что буду очень стараться его простить… очень буду стараться, большего пока обещать не могу.
- Лен, если ты не хочешь, то я попрошу Лерку быть свидетельницей, - перебила подругу Юля.
- Юлька, все нормально, мы будем с твоим братом свидетелями, ну по крайней мере я точно буду, - уже улыбалась Третьякова. - С братом сама разговаривай, а теперь давай выбирать платья, - Лена поднялась с дивана и подошла к Козловой.
- Ну, Лерка, давай, показывай, где там твои «больше секса»? - и три подруги рассмеялись.
Козлова провела рукой по платьям на вешалках и остановилась на одном. Хитро улыбнувшись, она взяла платье и повернулась к Лене.
- Лера!?! – возмущенно воскликнула. – Это же кусок тряпочки и пару веревочек!!!
- Третьякова, только не надо сейчас строить из себя святую, иди лучше меряй, - Козлова мило улыбнулась и протянула вешалку с платьем. Лена взяв его, собралась идти по указанному адресу, как на полпути повернулась и сказала:
- Секундочку, сейчас для полного эффекта босоножки подберу. И найдя, то, что ей надо, ушла в примерочную.
- Офигеть, - одновременно сказали Юля и Лера, когда их подруга вышла из примерочной. Лена прошлась по магазину, как по подиуму.
- Была бы я мужчиной, то точно отбила бы тебя у Абдулова, - продолжала восхищаться Козлова.
- Хорошо, что ты девушка и моя подруга, - ответила Лена. – Правда у меня такое чувство, что я стою голая, - поправляя платье, говорила Лена.
- Тебе не привыкать к таким фасонам, - сказала молчавшая до этого Юля.- Вспомни наши походы в клуб,- подмигнула она Третьяковой.
- Ладно, уговорили, я беру это платье, и мы поедем домой.
- Отлично, только теперь помогите мне определиться между двумя платьями, - опомнилась Лера.
- Лер, бери то, где «больше секса», - передразнили свою подружку, девушки.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » АНГЕЛ (ВАЛТ не по сериалу) (Темка с продками)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: