Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » АНГЕЛ (ВАЛТ не по сериалу) (Темка с продками)
АНГЕЛ (ВАЛТ не по сериалу)
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:42 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Прошло две недели, настал день выдачи диплома. Ради такого мероприятия был снят ресторан на всю ночь. Абдулов со Стефанцовым решили сделать сюрприз для своих любимых половинок, чтоб им запомнился этот день на всю жизнь. Разузнав до какого времени они пробудут в ресторане, мужчины приступили к действию, им помогали все организовать Юля и Сергей. Лена с Лерой решили на вечеринке долго не задерживаться, а лучше тусануть со своими друзьями и любимыми мужчинами. По крайней мере, это было у них в планах, потому что они не знали, что их ждет впереди.

Плятья Лены и Леры.

Лена

Лера

У двух девушек весь день был расписан по минутам, начиная с обеда, так как до обеда они крепко спали.
В это время в кабинете Абдулова обсуждали предстоящие сюрпризы. Юля вызвалась помогать брату, а Сергей Саше, так как хорошо знал подружку своей сестры.
- Виталь, обещаю, все будет как в сказке, я сейчас улажу вопросы на работе, и поеду домой, чтоб все успеть приготовить, буду ждать тебя дома, - сказала Юля и подмигнула брату, собираясь выходить из кабинета.
- Ладно, я полетел, меня Сергей уже ждет внизу, надо заехать в цветочный магазин, - Саша пожав Виталику руку, и чмокнув Юлю в щечку ушёл.
- А я позвоню в итальянский ресторанчик, пусть ужин с доставкой забацают, и заеду в ювелирный магазин, - сказал Виталик, закрывая дверь за сестрой.
Через час Абдулов ехал в ювелирный магазин. Купив Лене подарок, он направился в сторону дома.

Юля тем временем находилась дома и ждала доставку цветов для украшения комнаты. Так как цветы будут позже, она быстрым шагом направилась в комнату брата, заранее прихватив с собой приличных размеров коробку. Она решила серьезно подойти к оформлению романтической обстановки для брата и Лены, доставая арома свечки с коробки и расставляя их по всей комнате.
Юля очень волновалась, и все время нервно поглядывала на часы, так как доставка очень задерживалась. Почти закончив с растановкой свечей, позвонили в дверь. И Юля сломя голову полетела открывать. Как и ожидала девушка, это были курьеры, которые привезли заказ. Расписавшись в бланке, девушка принялась дальше оформлять комнату, делая из нее сказку. Она рассыпала лепестки роз по всей кровати и мягкому светлому ковру.

Приехав домой, Абдулов, оценил работу сестры на 100 баллов. От увиденного, он был в восторге. Брат с сестрой принялись вместе оформлять гостиную, для романтического ужина. Поставив столик на середину комнаты, Юля сделала красивую сервировку стола на две персоны, Виталик, поставил подсвечники со свечами. Когда с этим было покончено, Абдулов показал сестре свой подарок для Лены, Юля его одобрила, она никогда не видела таким романтичным своего брата. Она была счастлива за него. Через несколько минут привезли заказанный ужин. Осмотрев еще раз проделанную работу, Юля, со спокойным сердцем поехала к Сергею, пожелав брату хорошо провести время. После ухода сестры, Виталик принял душ.

Выйдя с душа, он набрал Саше, интересуясь, как обстоят у него дела, и договориться о точной встрече с ним возле ресторана, где находятся их девушки. Стефанцов заверил друга о том, что у него все сделано по высшему разряду, благодаря помощи Сергея.

Ресторан. (на улице)

- Лер, тебе не кажется странным, что наши мужчины про нас забыли? – надула губки Лена. - Последний звонок был от Виталика в два час дня, а сейчас первый час ночи.
- Я тоже это заметила. Стефанцову такое устрою, что запомнит этот день на всю жизнь, - уже злилась Лера.
- Виталий Абдулов тоже узнает Лену Третьякову в гневе, - сказала она и девушки засмеялись, представляя себе картину, которую они нарисовали в мыслях. Лера продолжила:
- Наш девиз с тобой один, возбудим и не дадим, - и подняла указательный палец вверх.
Девушки уже веселились во всю, забыв минутный разговор назад.
- Ладно, пойдем внутрь, как говорится засветимся, а то скоро приедут наши «прынцы» и исчезнем в неизвестном направлении, - обняла Лена подругу, и они зашли в здание.
На вечеринке Лена и Лера, были как всегда королевами, так называемого бала. Большая часть парней этого вечера были около двух блондинок. Их наряды затмили всех. Козлова с Третьяковой решили много не пить, а обойтись небольшим количеством шампанского, потому что они хотели быть в здравом уме, когда приедут их мужчины.

Без десяти час, к ресторану подъехали две крутые тачки, из которых вышли два красавца.
Подмигнув друг другу, они зашли внутрь здания. Среди слегка не трезвой молодежи, они нашли своих девушек, и потеряли способность говорить. Девушки стояли возле столика к ним лицом. Заметив их, они помахали ручкой, но не последовало никакой реакции. Забеспокоившись, две блондинки подошли к своим любимым и нежно поцеловали, обхватив слегка их за шею. «Боже, неужели это не сон? Она божественна, настоящий Ангел, а это платье, меня сводит с ума. Лена, что ты со мной делаешь?» - все эти мысли были сейчас у него в голове, да и Саша был в таком ступоре при виде Леры. Оторвавшись, от поцелуя, Абдулов, мог произнести только одно:
- Малыш, я от тебя без ума, - и улыбнувшись ей своей очаровательной улыбкой, вынес её на руках на улицу, Саша последовал примеру друга. Девушки успели на ходу со всеми попрощаться и пожелать всем успехов.

На улице мужчины рассказали, что их ждет сюрприз, каждую по отдельности. Блондинки были заинтригованы, их терпению не было предела. Через пять минут машины ехали каждый в своем направлении.
Приехав кое как домой, Виталик, попросил Лену, чтоб в следующий раз делала намеки, когда будет одевать такие откровенные платья, потому что, он, еле сдерживался, чтоб не накинуться на неё ещё в машине. Абдулов вышел с машины, обойдя её и открыв дверь, где сидела Лена, галантно подал руку. Как только она ступила на землю ногой, мужчина сразу подхватил на руки и понёс её в квартиру.

В коридоре, он поставил Лену на ноги и поцеловал в шею, слегка отодвинув её волосы в сторону. Виталик положил одну руку ей на талию, вторую опустил на бедро, не останавливая свои начатые действия. Третьяковой это нравилось, она запрокинула чуть – чуть голову и шумно выдохнула. Абдулов решил остановиться, чтоб не испортить сюрприз, и поцеловав слегка в губы, сказал:
- Малыш, у меня для тебя сюрприз.
- Ммм, надеюсь приятный, - флиртовала она.
- Очень, только подожди меня минутку, зайди пока в Юлькину комнату, ты же знаешь, где она находится.
- Ок.

Виталик быстро зажег все свечи, которые были в его комнате и за столиком в гостиной, где их ждал ужин с итальянского ресторана.
- Ну что, пойдем, все готово, - зайдя в комнату сестры, и подошел к девушке со спины, положа ей руки на живот.
- Ну пойдем, если ты серьезно. Виталик, обнимая Лену за талию, повел в гостиную.

Первое что она увидела, зайдя туда, это красиво оформленный стол.
- Это для меня, точнее, для нас? – восхищалась, Третьякова, увиденным.
- Я ради тебя готов на любые безумства, лишь бы на твоем лице всегда была такая улыбка, как сейчас. Абдулов больше не давая вставить ей слово, как истинный джентльмен посадил Лену за стол, после чего сел сам. Он открыл бутылку дорогого вина и разлил по бокалам, Третьякова в это время не сводила с него глаз, любуясь каждым его жестом.
- Солнышко, я предлагаю выпить за тебя. – Сегодня ты шагнула на новую ступеньку в своей жизни, хочу пожелать тебе добиться в жизни всего, что ты захочешь, а мы тебе поможем, если что.
- Спасибо, - сказала она, вставая из-за стола и садясь к Виталику на колени. Он положил свои руки на талию, предложив выпить на брудершафт. Лена его поддержала и отпив немного вина поставила бокал на стол, Виталик последовал её примеру. Абдулов взял Лену за подбородок и повернул к себе. Несколько мгновений он смотрел в её глаза, утопая в них. Лена начала медленно приближаться к лицу любимого, не сводя глаз с его губ, не произвольно облизывая свои. Это было последней каплей для Абдулова, прикоснувшись к её губам, стал целовать очень нежно, вкладывая в поцелуй всю любовь, которую испытывал к ней. Они оба теряли контроль над ситуацией, но взяв всю волю в кулак, Абдулов оторвался от Лены, так как еще не время.
- Зая, я хочу сделать тебе подарок, - сказал он, поднимая девушку со своих колен, и ставя её на пол, чтоб подойти к комоду. Он взял бархатную коробочку и протянул её девушке.
- Что там, - смущаясь, спросила она.
- Посмотри, - улыбнулся ей.
Открыв коробочку, она увидела золотую цепочку с подвеской двух ангелочков, которые держались за ручки. Абдулов решил объяснить почему именно Ангелочки, и смотря ей прямо в глаза сказал:
- С первой секунды нашего знакомства, ты стала для меня самым светлым и прекрасным чудом в моей жизни. Ты для меня Ангел, мой Ангел, которого Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!
От этих слов, Лена чуть не заплакала, от счастья, она подошла к Виталику и крепко обняла.
- Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! – сказала она тихо, но он все расслышал. Счастью Виталика не было предела, он сильно обнял девушку и сказал:
- Пусть тогда эти ангелочки станут символом нашей с тобой любви.
После этих слов, Третьякова попросила Абдулова застегнуть цепочку с этой прелестью у нее на шее. Застегнув замочек, Виталик, развернул девушку, к себе лицом.
- А теперь давай кушать, - сказал, он, подойдя к столу и усаживая Лену к себе на колени.
Они кормили друг друга всем, что было на столе, пока одна виноградинка не упала ей в разрез платья и остановилась на животе. Третьякова решила добить Абдулова, сказав:
- Слабо достать губами? Ничего не говоря, он стал доставать виноградинку, начиная страстно целовать её в шею, спускаясь все ниже и ниже. Третьякова от такого блаженства начала шумно дышать и терять контроль. Им двоим стало сносить башню, от такой игры. Виталик подумал «какая нафиг виноградинка», когда они уже не могли сдерживать себя, и взяв девушку на руки, Абдулов, понес её в спальню.

В воздухе витал лёгкий аромат цветов и лета. В комнате стояло множество свеч. Они были практически везде: на мебели, на полу, на подоконнике. От их огня по стенам и мебели играли нежные пёстро - оранжевые блики. Лепестки роз на светлом ковре и на шелковых простынях, довершали полную композицию этой комнаты. Виталик аккуратно положил Лену на кровать, ощутив спиной прохладу лепестков, она одной рукой притянула его к себе и страстно поцеловала в губы, а другой рукой начала медленно снимать его футболку. Желание и возбуждение уже захлестывали их. Освободившись от футболки, он начал снимать с её возбужденного тела платье. По мере снимания, Абдулов принялся её целовать, начиная с шеи, плавно переходя на грудь. От каждого его поцелуя по её коже проскальзывала легкая волна дрожи и она издает легкий стон. Он постепенно спускается на колени, покрывая поцелуями каждый сантиметр её упругого и загорелого животика. Виталик, одной рукой касается её бедра и еле-еле проводит по нему пальцами. Он приподнимается, начинает страстно целовать её грудь, слегка прикусывая соски зубами, отчего её едва слышный стон перерастает в страстный шепот. Не теряя времени, Абдулов, стягивает с нее окончательно платье, под которым оказываются полупрозрачные кружевные трусики. Третьякова медленно истекала от наслаждения, его поцелуи всё больше возбуждали её, но этого было недостаточно. Она хотела большего! Поцеловав её губы, Виталик, принялся расстёгивать ремень на джинсах. Лена всячески отвлекала его от этого занятия, целовала его в губы, подбородок, шею, плечи, грудь, нежно проводила язычком по коже. Наконец избавившись от джинс, он обхватил ее руками и, просунул руки под легкую ткань её трусиков, слегка надавил на ее ягодицы. Она начала нежно поцарапывать его спину своими длинными ноготками. Его возбуждение достигло критической точки, ему было мало всего происходящего. Абдулов просто хотел её. Нет, даже не просто хотел, а желал ее так сильно как никого ранее. Её мозг отказывался принимать любые мысли. В ней бушевал ураган страсти и возбуждения. Для неё нет ничего важного сейчас… Есть только Она… Есть только Он…
Они вдвоем. Его глаза, руки, всем этим просто невозможно насладиться. Её тело просто рвет на кусочки от желания. Кажется, еще минута и Третьякова полностью потеряет контроль над собой. В её зеленых глазах читается только одно: «хочу!». Остальное для нее сейчас лишнее. Не в силах больше ждать Виталик одним рывком срывает с нее полупрозрачную ткань трусиков. Правой рукой проводит по внутренней стороне бедра от колена вверх. В её взгляде нет ничего кроме желания. Лена слегка раздвинула ноги, давая ему полную свободу. Теперь она вся отдалась возбуждению и его напору. Он провел языком по груди, опускался все ниже, покрывая поцелуями ее животик, так сильно возбуждавший его. Абдулов, был не в силах больше ждать. Он лег на нее, слегка касаясь ее груди, и плавно вошел в нее. Она закрыла глаза, выгнула спину и обхватила его талию ногами. Нежный стон превращался в крик, через несколько секунд она не издавала никаких звуков, казалось, сил у нее больше не было. Но пока темп движений нарастал из ее уст все чаще и все громче вырывались стоны. С каждой новой волной ощущений она выгибалась под ним все сильнее. От переполнявшего ее наслаждения она начала царапать его спину, впиваясь в нее коготками. Он двигался все быстрее, наращивая темп. Виталик не заметил, как ее накрыла волна оргазма, такого яркого и чувственного, что Лена так сжала его талию ногами, что ему тяжело было дышать, но он не сбавил темп. Немного придя в себя, она сделала небольшое усилие и перевернула его на спину, тем самым взяв ситуацию полностью под свой контроль. Сидя на нем сверху, она уперлась ему в грудь и начала двигаться. Сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее. Казалось, к ней вновь вернулись силы. Абдулов обхватил руками ее талию и двигал ими в такт ее движений. Эта поза доставляла ему огромное удовольствие, и он начал громко стонать. Но Третьяковой, эта поза нравилась не меньше. Он чувствовал прилив сил и приближающуюся волну удовольствия, которая почти накрыла его. В последнюю минуту Лена ускорила свой темп настолько, насколько это было возможно. И спустя, нескольких быстрых движений их полностью накрыла волна оргазма. По комнате разнеслись множественные стоны и признания друг другу в любви. Она не в силах была больше держаться и практически без чувств повалилась на него. Его переполняли эмоции. Голова кружилась, в мыслях вертелось все произошедшее. Так они пролежали несколько минут. Виталик обнял ее и мягко поглаживал руками от шеи и до самой попки. Третьякова нежно целовала его шею и грудь. Приподнявшись, она посмотрела в его глаза, они были одновременно уставшие и счастливые.
Через пол часа, крепко обнявшись, влюбленные заснули с улыбками на лице. В квартире Стефанцова происходило все тоже самое.

Прикрепления: 5013821.jpg (128.3 Kb) · 6922573.jpg (97.4 Kb)


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:43 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Виталик проснулся самым счастливым человеком на свете, так как рядом с ним лежит его любимый ангелочек. Ему не хотелось выпускать Лену из своих объятий, но надо было идти готовить завтрак. Приподнявшись на локтях, он посмотрел на Ленино личико, в этот момент, она смешно поморщила носиком, от чего мужчина улыбнулся. На часах было 10 утра, на улице стояла не выносимая жара. Убедившись, что она крепко спит, он аккуратно встав и подошел к шкафу, в поисках каких нибудь шорт. Одев свои любимые, он пошел на кухню, готовить завтрак, так как вчера им не удалось нормально поесть.

Когда Виталик зашёл в спальню с подносом в руках, Лена даже не собиралась просыпаться, только поменяла ракурс своего тела. Она лежала поперёк кровати, прикрывшись простыней, до поясницы. Увидев обнаженную спинку, Абдулов, сразу вспомнил то волшебство, которое происходило сегодня ночью. Поставив поднос на прикроватную тумбочку, он подполз к Лене, и слегка касаясь спины, начал целовать, не оставляя ни одного участка её кожи без внимания. От этих ласк, Третьякова проснулась, но не падала вида. Она просто лежала и тащилась, с блаженной улыбкой на лице. Виталик это заметил и наклонившись к самому ушку прошептал:
- Доброе утро, малыш! – Как спалось?
- Доброе утро, зая! – Спалось, ну просто замечательно, мне такие снились сны, - сказала она переворачиваясь на спину. Перед его взором открылась обнаженная грудь Лены. Он лежал на боку, подперев левой рукой голову. « Лена, что ты со мной делаешь – думал он».
- А я в твоих снах присутствовал – провел правой рукой по плоскому животику.
- Да, если б ты знал, что ты там вытворял…. - договорить она не успела так как Виталик накрыл её губы своими, гладя по плоскому животику и плавно поднимая руку к её груди. Лена сразу положила свои руки ему на шею, переплетая пальцы в его волосах.

Поцелуй набирал обороты. Абдулов, скинул простынь с Лены, и начал покрывать поцелуями её грудь. От этих ласк, Третьякова, выгнула спину, издавая стон, Виталика, все это, еще больше заводило. Он сжал Лену в своих объятиях, не давая ей пошевелится. Третьякова наслаждалась поцелуем, таким горячим, и требовательным языком, который, то проникает в её ротик, то прячется за улыбкой.
Он больше не мог терпеть и быстрым движением освободил себя от шорт. Третьякова почувствовала, как тепло расходится внизу живота. Не в силах больше сдерживать себя, Виталик одним рывком вошел в неё и замер, но через несколько секунд начал движение на встречу блаженству. Не глубокие, ласковые движения, постепенно перерастали, в более сильные. От приятного чувства, Третьякова выгнулась, навстречу любимому. Абдулов все больше ускорял темп. И через несколько сладостных мгновений, их накрыла волна чувственного и неповторимого оргазма.
- Я люблю тебя! – сказал прямо в глаза.
- И я тебя люблю!
Чтоб не придавить Лену своим весом, Виталик лёг рядом, крепко обняв девушку.
- Мы опять не покушали, - показывая, на поднос с едой сказал он.
- Так давай сейчас поедим, пока всё окончательно не остыло.
- Пожалуй ты права.
Усевшись друг на против друга они принялись уплетать шедевры Абдулова.
- Ммм, как вкусно, - сказала Третьякова.
- Все для тебя, любимая. - Кстати, вы когда собираетесь приступить к работе? - поинтересовался Виталик.
- Думаю с этого понедельника, чего тянуть.
- Замечательно, мы с Сашей уже нашли двух архитекторов, за которыми вы будете закреплены в течении месяца, чтоб быстрее ввести вас в курс дела.
- Надеюсь вы выбрали нам двух красавцев???
- Сейчас, разбежался, это будут две очень толковые женщины, чтоб вы не расслаблялись, или тебе меня мало?
Вместо ответа она просто его поцеловала.
- Так, пошли лучше в джакузи поплехаемся, - предложила Лена.
Абдулов подхватил Третьякову на руки и понес в ванную. Там они провели больше часа, потому что часто отвлекались на поцелуи.

Через два часа приехала Юля, оценив весь хаус в квартире и их внешний вид, она поняла, что ночь удалась, да и утро тоже. Лена рассказала, что завтра она и Лера приступят к работе.
- Ты, предупредил, что у нас дресс-код в офисе, - зная Лену и Леру, спросила сестра у брата.
- Нет, а что такое? – не понял Абдулов.
У Лены округлились глаза, она совсем забыла, что они с Лерой не купили себе наряды для работы, потому что, ту одежду, которую они одевали в универ, полностью не соответствует для работы в офисе. Увидев выражение лица Третьяковой, она поняла, что эту деталь они совсем забыли. Юля представила завтрашнее появление двух блондинок в офисе, в своих не скромных нарядах, дааа, работа сразу остановится при виде такой красоты.
- Дело в том, любимый, - начала Лена, - у меня нет на завтра одежды, что б пойти в ней на работу, потому что все мои платья и юбки, всего 20 см, ну ни как не до колена, а сегодня уже поздно куда то ехать, да и желания нет у меня. Что будем делать? – улыбаясь, посмотрела на него.
Виталик посмотрел на её длинные ноги и сказал:
- Тогда завтра, будете все время сидеть в кабинетах, что б не совращать мне сотрудников, да и мы с Сашей нервничать не будем, - подмигнул он Лене.
Пришлось с этим согласиться, потому что ей никак не хотелось драконить своего любимого. Юля в шутку предложила Третьяковой пойти завтра на работу в том платье, в котором она была на вручении диплома. Услышав это, Абдулов сказал « только через мой труп» и вообще, он заберет это платье, чтоб у Лены даже намека не было, чтоб его одеть. Девушки посмеялись и пошли в Юлину комнату, за одеждой, так как платье остается здесь.

В шесть вечера, Третьякова попросила Абдулова завести её домой, так как она хотела отдохнуть, да и подобрать более или менее на завтра наряд. Ему не хотелось её отпускать, но он понимал, что ей надо настроиться морально к завтрашнему дню. Виталик предупредил, что их рабочий день начинается в 8 утра, впрочем, как у всех сотрудников. Через 40 минут она была дома, позвонив Лере, и предупредив о дресс – коде, они вместе думали что одеть. Выбрав более или менее подходящее платье, Лена легла спать.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 


fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:45 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Понедельник. Офис. (8 утра)

На улице стоят две девушки, их не пропускает охрана. Лериному возмущению не было предела:
- Что он себе позволяет? Он не знает на кого нарвался, - негодовала Лера, обращаясь к Третьяковой.
- Ты бы еще короче платье одела, - показывая на низ платья Леры, сказала Лена и полезла в сумочку за телефоном.
- Ой, кто бы говорил, у тебя самой платье длиннее моего на 0,5 см, - подколола Козлова подругу. Лена тем временем уже набирала Виталика.
-Зая, привет. Мы стоим внизу, нас не пропускает охрана.
- Привет, малыш, я наверное догадываюсь из-за чего, - судя по голосу, он улыбался, потому что он услышал последнюю фразу, сказанную Лерой.
- Ты чего лыбишься? – не поняла Лена.
- Проходите и поднимайтесь ко мне на этаж, я Вас буду там ждать, за охрану не беспокойтесь, все уже налажено. Не успела она закончить разговор, как по рации поступил сигнал о пропуске двух блондинок. Зайдя в здание, они пошли искать лифт, так как им надо было попасть на двенадцатый этаж.

На этаже их уже встречали Абдулов, Стефанцов и Юля. Первое, что троица увидела, когда открылся лифт, это обнаженные ножки девушек до бедер, остальные части тела были немного прикрыты под тканью платья. Грациозной походкой, девушки направились к ждущей их троице. На Лене было одето платье голубоватого цвета, которое держалось на тоненьких бретельках. Лиф платья был в виде треугольничков, которые не сильно-то и прикрывали грудь девушки, под которыми была протянута не широкая ленточка,
от которой, платье начинало ниспадать, но доходило лишь до середины бедра. Лерка была разнаряжена практически также, единственное, что отличало ее наряд от Лениного, так это облегающий покрой и золотистого цвета.
Не успели они дойти, как проходящий мимо молодой человек, заглядевшись на Козлову с Третьяковой, врезался в стол на ресепшине. Юля так и знала, что малыми потерями здесь не обойтись, поэтому стояла и хихикала в сторонке. Глядя на всю происходящую картину, Абдулов быстро позвал всех к себе в кабинет, во избежание еще чего то.

Зайдя в кабинет, Виталик сразу заключил Третьякову в свои объятия, так как её наряды действовали на него , как красная тряпка на быка. Саша с Лерой уселись на диван, к ним присоединилась и Юля.
- Буся, ты решила вместе с Лерой отправить всех работников мужского пола на выходной? - спросил Абдулов, сжимая одной рукой её ягодицы.
- Виталий Зинурович, - официально обратилась Лена, гладя мужчину по груди. - Мы просто будем сегодня звездочками…
- Ну то что, вы будете звездочками, мы не сомневаемся, -сказал уже Саша, - Только так ярко светить не надо, - сказал он поправляя Лере платье.
- Сегодня, после того как ознакомитесь с предстоящей работой, поедем и купим Вам подходящую одежду для офиса, а то Вы мне всех сотрудников возбудите своим видом, - целуя ушко Лены, сказал Виталик.
- Как скажешь, мой Генерал, - очень сексуально, прошептала Третьякова, от чего все рассмеялись.
- Ну ладно, чего отсиживаться-то?! Все равно придется выводить Вас на всеобщее обозрение, - сказала Юля вставая с дивана. На ней было одето черная юбка карандаш и легкая светлая блузочка с глубоким декольте и конечно же туфли на высоком каблуке.
- Так что, девочки, - уже говорил Абдулов, обращаясь к новым сотрудницам, деланно строгим голосом. - Закутывайтесь поплотнее, и вперёд за орденами. Будем представлять вас нашему дружному коллективу.
После этих слов, все кто находился в кабинете, начали паровозиком выходить за двери. Роль Локомотива выполнял Абдулов, далее шла Лена, Стефанцов, Лера, а в хвостике, не переставая хихикать, шла Юля. Они зашли в конференц зал, где их уже ждали сотрудники, с которыми будут сталкиваться по работе Лена и Лера.

- Минуточку внимания, - громко сказал Абдулов. Все как по мановению волшебной палочки, посмотрели на него. – Хочу представить Вам, наших новых сотрудниц, Лену и Леру.
Взгляды присутствующих, тут же переключились на них. Все стали внимательно разглядывать их оценивающе, но взгляды были приветливыми, особенно очень приветливые взгляды были у мужчин. Это заметил Абдулов и Стефанцов.
Виталик взял девушек за локотки и снова обратился:
- Девушки у нас юные, но очень способные. Не обижать и помогать во всем, это приказ.
- Добро пожаловать в наш дружный коллектив, - шутливо кто – то крикнул из дальнего угла.
-Кстати, совсем забыл, - обратился Абдулов к девушкам. – Вы будете работать с Маргаритой и Светланой, - показывая на женщин, говорил он. Козлова и Третьякова посмотрели на рядом сидящих женщин и мило улыбнулись.
- Оставляю на Вас этих двух очаровательных особ, - обратился он к женщинам, а ко всем остальным обратился: - Надеюсь на одекватное поведение по отношению к новым сотрудникам! С этими словами Абдулов и Стефанцов покинули помещение, не забыв при этом напоследок подмигнуть девушкам. Юля продолжила знакомить двух блондинок с каждым сотрудником, который здесь находился. Она рассказала им кто и чем тут занимается, с кем им придется чаще сталкиваться по работе. Через пол часа все разошлись по кабинетам. Заранее было решено, что этот месяц Козлова с Третьяковой будут работать в смежных кабинетах, чтоб быстрее их ввести в курс дела, но потом у них будут отдельные кабинеты у каждой.

Полдня для девушек пролетело незаметно. Маргарита вводила Лену в курс дела, терпеливо отвечая на все её вопросы. Позже Лена и Лера познакомились с остальными коллегами, которые заходили в кабинет. Сотрудники вели себя вполне дружелюбно, кроме двух девушек, которые вели себя высокомерно. Козлова с Третьяковой решили не заострять на них внимание, а целиком сосредоточится на работе. В половине четвертого, в кабинет Юля зашла и предупредила, что в четыре часа они уезжают по магазинам, заодно и пообедать, так как Лера с Леной были на столько увлечены работой, что совсем забыли пообедать. Они были в восторге от первого рабочего дня, так как Третьякова и Козлова были увлечены своим любимым делом. Это был день, когда они перешагнули порог новой жизни.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:47 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
В назначенное время вся пятерка спустилась на стоянку компании и распределившись по машинам Стефанцова и Абдулова поехали за покупками для девушек. Через 30 минут у торгового центра остановились два джипа Grand Cherokee и из них высыпались веселые девушки, которые уже чувствовали такой любимый запах новых вещей, и двое мужчин, которые, с шумом втянув воздух в легкие, направились догонять своих спутниц, предвкушая долгое хождение среди множества манекенов и вешалок с одеждой. Увидев то, что им надо, девушки зашли в нужный павильон, мужчины только наблюдали, как мелькают шпильки, их босоножек, стремительно удаляясь.

Абдулов со Стефанцовым зашли в павильон, когда Лена и Лера направлялись с выбранной одеждой в примерочные кабинки. Юля тоже решила обновить гардеробчик, пока она только ходила по бутику, в поисках подходящего. А Виталик и Саша вальяжно уселись напротив примерочной, и стали ждать своих половинок в новом обличии. Зайдя внутрь примерочной, Третьякова оставила чуть- чуть приоткрытой дверку, для того, чтоб только Виталику было видно, что будет происходить внутри этой маленькой кабинки. Абдулов не придавал этому значения, пока Лена не повернулась спиной, легко сняла платье, оставшись в одних трусиках и босоножках на длинной шпильке. Увидев это, у него вылезли глаза с орбит, в мыслях сразу пронеслось «ах вот что ты задумала, моя девочка, только как мне теперь себя вести?». Лена решила окончательно его добить и повернувшись к нему полу боком, подмигнула, и слегка приоткрыв ротик, провела язычком по своим губкам. Абдулову снесло крышу, ему стало тяжело дышать, сейчас он очень сильно жалел, что они находятся в общественном месте и вокруг полно свидетелей. Он не знал куда деться, потому что в его брюках было все в боевой готовности. слава богу никто не заметил его, практически, невменяемого состояния, Стефанцов в это время, как раз говорил по телефону, а Юля тоже так как удалилась в одну из примерочных.

Виталик пожирал любимую девушку глазами. Когда Лена словила его взгляд своим, она прочитала в нем только одно: "Хочу тебя! Здесь! Сейчас!". В ответ Третьякова лишь улыбнулась, и её глаза ответили: "потерпишь...". В следующее мгновение, тело девушки скрылось в складках нового платья, которое девушка взяла с собой в примерочную. Такого разочарования, мужчина не испытывал очень давно. Сейчас он понимал одно: это платье он ненавидит!

Через считанные секунды, из примерочных вышли девушки, демонстрируя мужчинам свои наряды. Когда Абдулов увидел, уже ненавистное ему платье, сразу высказал свое "фе". Лена, поняв в чем дело, рассмеялась и удалилась назад в примерочную, при этом уже закрыла полностью дверки. Когда Третьякова вышла в новом одеянии второй раз, она направилась к Виталику и уселась к нему на коленки и сделала милое личико. Абдулов прошептал ей на ушко « ты плохая девочка» и легонько хлопнул её по попе. Лена прошептала в ответ «это еще не все….» и быстро встав с его коленок, унеслась в примерку. Больше она не показывала наряды, так как там были юбки до колена, но с разрезом до попы, или верх платья с блузками с глубоким декольте, ярко подчеркивающую её фигуру. Она хотела сделать сюрприз своему мужчине. А Юля с Леркой как на подиуме виляли попками и демонстрировали свои наряды. Через час, проведенного в бутике, веселая пятерка решила покинуть павильон, сгрузив кучу одежды и обуви на кассе, девушки направились к выходу, пока это все оплачивали мужчины. Лера предложила пойти в ресторан поужинать, а точнее отметить первый рабочий день. Все эту идею поддержали. Юля позвонила Сергею, чтобы пригласить его пойти вместе с ними в ресторан. Он разумеется принял это предложение. Ему нравилось, когда вся эта компашка была в сборе, да и Юлю ему не обходимо было увидеть, как - никак приготовил девушке сюрприз.

Когда машины подъехали к ресторану, Сергей уже был на месте. Поприветствовав только что прибывших, он поцеловал Юлю и пятерка двинулась в сторону входа в ресторан. Выбрав столик, они сразу сделали заказ, так как все были очень голодные. Третьякова и Козлова, взахлеб и перебивая друг друга, рассказывали о своих впечатлениях от первого рабочего дня. Все умилялись с этих девушек. Когда им принесли десерт, Сергей подумал, что пора рассказать Юле о своем сюрпризе, он начал разговор издалека:
- Юль, а когда у тебя отпуск?
- Через месяц, а что? - не поняла девушка.
- Я хочу пригласить тебя на две недели в Париж, - сказал он, доставая два билета на самолет. Все были удивлены, а Юля просто офигела.
- И когда мы летим? – все что смогла она спросить.
- Через неделю.
- Ну что, сестренка, - вставил слово Абдулов, - Придется тебе недельку по потеть, чтоб досрочно уйти в отпуск.
Все конечно были за них рады, а Третьякова особенно, так как она безумно любила своего брата и была безмерно счастлива, что он встретил такую девушку, как Юля.

Компания засиделась в ресторане допоздна, а этой веселой пятерке захотелось продолжения, заодно отпраздновать отъезд Юли и Сергея, чем не повод. Стефанцов предложил заехать в гипермаркет и купить все необходимое для дальнейшего фуршета, но Абдулов сказал, что у него есть идея по лучше, но пока не скажет, что придумал. Он просто сказал, что по ходу все узнают. Все были заинтригованы. Расплатившись в ресторане, и оставив крупную суму чаевых, компания расселась по машинам. Колону из машин возглавлял Виталик, так как идея принадлежала ему и он, сейчас указывал путь куда ехать. Остановив машину у ближайшего супермаркета Абдулов, забежал внутрь, никто ничего не понял, но стали ждать. Через десять минут Виталик вышел с небольшим пакетиком, сказал одно, что они поедут в ближайший двор вспоминать молодость, тем более на улице лето, чего сидеть в душной квартире. Все были шокированы, но идея им понравилась. Увидев, во дворе беседку, машины остановились и вся компания двинулась продолжать банкет. Абдулов достал из пакетика три бутылку водки, одноразовые стаканчики и легкий закусон, в виде батона, сасисок, плавленых сырков и кильки в томатном соусе. На мгновение он замер и посмотрел на зрителей, которые за ним сейчас наблюдали и сказал:
- Ну и чего мы стоим, давайте помогайте.
Все дружненько забацали праздничный столик, под дружный хохот компании. Сразу вспомнилась студенческая жизнь, хоть они все были дети богатых родителей, но такое пропустить подобно греху. Пятерке было очень весело. Когда все были в легком опьянении, Виталик стал приставать к Лене, он все ещё никак не мог простить ей выходку в бутике. Усадив Третьякову к себе на коленки, он положил свою руку ей на ногу, слегка поглаживая, немного сжимая ей коленку, типа давая намек, ну а Лена ж блондинка только по цвету волос, ей два раза намекать не надо, она немного раздвинула ноги, Абдулов принялся гладить ее ножку, но уже по внутренней стороне бедра медленно но уверенно продвигаясь к...

В это время Стефанцов предложил поиграть в пляжный волейбол. Он вспомнил что у него в багажники лежит мячик. Всем идея понравилась, кроме одной целующейся парочки в беседке. Саша попробовал позвать их, но Виталик махнул рукой, чтоб отвалил, и не обращая, на них больше никакого внимания, оставшаяся компания пошла играть в волейбол. Девушки сняли свои модельные босоножки, и мужчины решили последовать их примеру, освободившись от туфель и сняв носки, они закатали немного брюки - выглядели мужчины очень забавно.

Беседка.
Абдулов осторожно проник одним пальцем в нее, и Лена ощутила его пальцы внутри себя. Пальцы одной руки стали ласкать ее затвердевшую, набухшую чувствительную плоть, другая его рука легла ей на ягодицы, и Третьякова непроизвольно стиснула ноги, ощутив жаркую волну, которая поднялась из глубины живота. Пальцы Абдулова проникли глубоко в нее. Он начал медленно двигать ими. Губы мужчины переместились на шею девушки. У Лены остановилось дыхания. Она еще шире раздвинула ноги, и подалась немного вперед, вбирая ласкающие ее пальцы, еще глубже. Эти, его движения сводили ее с ума. Лена резко отстранила руку Виталика. Мужчина в недоумении уставился на девушку. В его глазах светилось разочарование и неудовлетворенное желание. Лена лишь хрипло проговорила: - не здесь… - из-за сбившегося дыхания она говорила очень тихо. Вспомнив, где они находятся, Абдулов негромко выругался и уткнулся носом в шею девушки, вдыхая ее запах.
- Ленка! Как же хочу тебя… - проговорил шепотом мужчина, целуя шею девушки, – поехали ко мне…
- Нет, – сказала Третьякова вставая, и направляясь к машине Абдулова, при этом тянув последнего за собой. – Поедем ко мне, ко мне ближе. Парочка уселась в машину, совершенно забыв предупредить своих друзей о своем отъезде. Но сейчас они забыли даже то, что Абдулов был не трезв, но все же уселся за руль. Правда, после недавних событий, Абдулов немного протрезвел, а если быть точнее, то алкогольный хмель сменился на хмель неудовлетворенного желания.
Через считанные минуты влюблённые уже выходили из машины, и стремительно направлялись к подъезду. Зайдя в лифт, Абдулов прижал к себе девушку и поцеловал ее невероятно страстным, и почти грубым поцелуем. Но Лене эта грубость очень даже нравилась, и еще больше возбуждалась от нее. Мужчина уже не в силах был себя сдерживать. Наконец двери лифта открылись, и пара быстрыми шагами направилась к двери в квартиру.
От охватившей Лену дрожи, она несколько секунд не могла попасть в замок. Еще очень отвлекал от этого Абдулов, который стоял сзади, и руками блуждал по изгибам ее тела, а губы в это время впивались в нежную кожу шеи. Когда, наконец, замок издал щелкающий звук, и дверь открылась, Лена и Виталик практически ввалились в квартиру. Бросив ключи на пол, парочка начала судорожно раздевать друг друга, пройти в какую-то комнату, где была бы кровать или диван, не представлялось возможным. Они упали прямо на пол в прихожей, благо на улице лето, и на них было мало одежды, с которой они справились в два счета. Абдулов, покрывая поцелуями Ленину шею, одним рывком вошел в неё, он слышал её хриплый стон. Виталик чувствовал её руки на спине, которые притягивали его к себе, требуя продолжать и ускорять ритм. Он был так сосредоточен, чтобы не пропустить волну наслаждения, что голова закружилась у обоих. Третьякова царапала его спину и запускала руку в его волосы. Её тело двигалось в такт его движениям, низ живота разрывали тысячи иголок желания. Его руки держали её тело, боясь упустить. Это было одно целое, и отпускать друг друга не было желания. Оргазм обрушился на них невидимым цунами. Чтобы Лену не раздавить своим весом, Абдулов перевернулся на спину, ложа девушку к себе на грудь. Какое-то время они лежали и просто молчали с закрытыми глазами. Говорить, собственно, было не о чем. Рука в руке, её голова на его плече, прерывистое дыхание и звук сердец, идентичный грохоту барабанов, говорили за них. Но разлёживаться им некогда было, так как пора уже собираться на работу. Лена отправила Виталика в душ, а сама пошла готовить завтрак и варить крепкий кофе. Пока Абдулов был в душе, Третьякова зашла в комнату, выбрать очередное платье, так как все новые шмотки остались в машине. После Виталика, душ заняла Лена.

Вернемся в детский двор.

На часах пол пятого утра, четыре человека играют на детской площадке в волейбол, забыв обо всем на свете. Им было настолько весело, что даже не замечали, чем занималась в беседке одна парочка. И потом как они внезапно исчезли, хотя судя по их поведению, было понятно, куда эта парочка поехала.

Сергею стало от игры жарко, он снял свою рубашку, положив её на ближайшие качели. Стефанцов последовал его примеру.
- Оооооо, пошел стриптиз, - хохотали, не трезвые Лера и Юля. Мужчины решили чуть – чуть по развлекаться и включив на мобильнике медленную композицию, стали танцевать как стрептизеры.

Саша снял с брюк пояс, а Сергей задрал до коленки колошину одной штанины, и так все сделано было эротично, что девушкам очень понравилось и они присоединились к ним, точнее помогать им, так как с них там нечего было снимать.
Кампания из четырех человек так веселилась, что не заметила, как светало, а им еще предстояло идти на работу. Убрав за собой весь мусор, две пары разъехались по домам, что б успеть хотя бы, принять душ, перед работой и выпить крепкий кофе. Саша поехал к Лере, а Сергей к Юле.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:48 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Квартира Третьяковой.

Виталик полулежит на кровати Третьяковой. Его руки были закинуты за голову, а ноги были на полу. А Лена, стоя перед большим зеркалом, одевалась на работу, когда Абдулов заметил, во что она одевается, он сразу сел на кровати с изумленным видом.
- Буся! Не понял, ты собралась в этом на работу? – спросил он, указывая рукой на её чёрную мини юбку с красив ремешком и лёгкую светлую блузочку с коротким рукавчиком, которая застегивалась на четырёх пуговицах.
- Как видишь, длиннее ничего не нашла, а то, что мы вчера купили, осталось у тебя в машине, - повернулась к нему лицом и широко улыбнулась.
- Так я сейчас быстро смотаюсь вниз и принесу тебе пакеты с одеждой.
- Все равно у меня нет времени на то, чтобы её погладить.
- Ты хочешь, чтоб я весь день с ума сходил? И все мужики в офисе, смотря на тебя пускали слюни? Ты этого добиваешься?
- Нет, конечно! Я все делаю ради тебя, любимый, - поправляя свой наряд, сказала она, подойдя к мужчине, и крепко поцеловала, чтоб больше не было сомнений. Но Абдулов все- таки сказал, оторвавшись от жаркого поцелуя.
- Чтоб из кабинета сегодня, ни ногой, - сказал, как отрезал и вышли с комнаты. Лена в ответ лишь только хихикнула. Они обулись и стали выходить с квартиры, как столкнулись в дверях с Сергеем.
- О, вы уже уходите? – спросил Сергей, забегая в квартиру.
- Да, только сейчас к Виталику заедем и на работу, а где Юлю потерял? - поинтересовалась сестра.
- В машине заснула, пока ехали сюда, - говорил Сергей, направляясь в свою комнату, чтоб переодеться.
- Молодец сестренка, зря время не теряет, - улыбался во всю Виталик.
- Все, Сергей, мы ушли, а то опоздаем на работу, - и парочка вышла к лифту.

Через 20 минут, пара была возле дома Абдулова. Третьякова, как и Юля, осталась ожидать благоверного в машине, только спать она не собиралась, даже наоборот, включила не громко музыку и откинув, голову назад о чем – то задумалась. Её мысли прервал Виталик, который садился в машину.
- Если мы сейчас не поторопимся, то опоздаем на работу, а этого я не приветствую у себя в компании, и всех наказываю за это, кстати это тебя тоже касается, - посмотрел мужчина на рядом сидящую девушку и завел машину.
- Ой, как интересно, и как же ты наказываешь? – улыбалась Третьякова, смотря на мужчину.
- Все очень просто, первое опоздание- минус 10 баксов с зарплаты, второе, минус 20 баксов и так далее, - говорил он, смотря на дорогу.
- ХА! Напугал котика сосиской, для меня это не наказание, ведь я занимаюсь своим любимым делом, а деньги меня не интересуют, - рассмеялась Лена.
- Любовь моя, у меня для тебя будет совсем другое наказание, - Виталик провел правой рукой по ножке Лены.
- Даже так? Интересно, что ты там придумал для меня.
- Опоздаешь – узнаешь, - широко улыбнулся Абдулов и мельком посмотрел на девушку.
- Тогда завтра надо опоздать, - заключила Лена и широко улыбнулась. Виталик умилялся с неё и улыбнулся в ответ.

За разговором они доехали до офиса. Выйдя с машины, пара направилась к главному входу. На Лену тут же стали оборачиваться все мужчины, которые были возле здания. Третьякова не замечала ничего вокруг, потому что кроме Виталика её никто не интересовал, в плане мужского пола. А вот Абдулов всё как раз заметил и начал злиться, сам не зная на что: либо на себя, за то, что пригласил к себе в компанию Лену, либо на всех мужиков, которые на неё пялились.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:48 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Не успели они подойти к главному входу, как на парковку влетел джип, с громко орущей музыкой внутри. На этот грохот обернулись все. Из машины вышли Стефанцов с Козловой и направились к Абдулову и Третьяковой. Лера не далеко ушла от Лены в плане одежды.
- Вижу у неё тоже все осталось в машине и не было времени, как у тебя, - сделал вывод Виталик, смотря то на Козлову, то на Лену.
- Привет Ленок, - обняла подругу девушка. Мужчины обменялись рукопожатием.
- Настроены работать, после бессонной ночки? – интересовался Саша у двух девушек.
- Конечно, - хором ответили девушки и широко улыбнулись.

Четверка зашла внутрь здания и направилась к лифту. На 12 этаж они ехали без посторонних лиц, поэтому мужчины давали последние наставления своим девушкам, на ушко. Выйдя с лифта, и как ни в чем не бывало, направились каждый по своим кабинетам.
Через десять минут приехала Юля, думая про себя «Зачем заснула в машине». От этого часа, который она поспала в машине, ещё больше разболелась голова. Зайдя в свой кабинет, она сразу вызвала к себе секретаршу и попросила сделать ей крепкий кофе.

В течении дня наша пятерка опустошила весь запас кофе, который находился в офисе. После шестой чашки, девушки поняли, что им ничего не поможет. Абдулов со Стефанцовым с них смеялись, когда заходили к ним в кабинет. Юля предупредила свою секретаршу, что никого сегодня не принимает, и закрывшись в кабинете, изучала документы, точнее пыталась их изучить.
Мужчины решили не мучить больше девушек и в три часа дня отпустили домой. Юля практически спала в своем кабинете, когда её разбудил брат и сказал, что ждет её через десять минут в машине. Закончив быстро все свои дела, Виталик и Саша повезли девушек домой. Лена сказала, что поедет к себе, потому что если она поедет к Абдулову, то это будет еще одна бессонная ночь.

Подъехав к дому Третьяковой, пока Виталик доставал с багажника сумки, девушки пожелали друг другу сладких снов, хотя время было только четыре часа дня. Абдулов взял в одну руку все пакеты со вчерашними покупками, а другой обнял за талию Третьякову, пошёл провожать её до квартиры. Лена была вообще никакая - уставшая, и Абдулов решил не мучить ее, чмокнул в губы и пожелав ей хорошо отдохнуть, отправился к своей машине, чтобы отвезти домой свою, не менее уставшую, сестренку.
Первым делом Лена все приготовила к завтрашнему дню, чтоб больше не злить своего мужчину и со спокойной душой легла спать.

Всю оставшуюся неделю, Лена и Лера работали не покладая рук. Иногда даже задерживались после работы, они на столько были увлечены своим делом, что даже не замечали, как быстро проходил рабочий день. А Юля, приводила в порядок всю документацию, чтоб спокойно уехать в отпуск и никто не потревожил, когда она будет отдыхать.

На часах было восемь вечера, все уже практически покинули офис, кроме Третьяковой, которая даже не думала закругляться и идти домой.
Она нагнулась над столом, подправляя карандашом очередной проект на ватмане, поставив правую коленку на стул. А так как юбка была узкой, Лена приподняла её повыше.
- Лен, ты скоро? – зашел в кабинет Абдулов и застыл на месте от того, что он увидел перед собой.
- Сейчас, только доделаю проект, и мы поедем домой, - не отрываясь от ватмана, сказала Третьякова. Виталик подошел поближе к девушке и положил свои руки ей на ягодицы, медленно поглаживая их. От этого движения, Лена выпустила с рук карандаш и выпрямилась, насколько могла, потому что сзади стоял её любимый мужчина.
- Ты специально меня провоцируешь? – шептал на ушко девушке, Абдулов, перемещая свои руки вперед на животик. Им двоим снесло крышу, и забыли где находятся.
Тихий стон слетел одновременно у двоих. От наслаждения Абдулов слегка прикусил Третьяковой мочку ушка, следом зализывая невидимую ранку. От ласк мужчины, Лена стала возбуждаться всё больше и больше. Его рука стала гладить её упругую грудь сквозь легкую блузку. Затем, умело расстегнув пуговицы, ладонь скользнула под бюстгальтер. Нащупав кончиками пальцев сосок, стал ласкать его нежно, иногда слегка сдавливая посильнее.
Поцелуи Виталика уже переместились от ушка к щеке и передней части шеи Третьяковой. Она закинула голову назад, упёршись головой в его плечо. Из приоткрытого ротика доносилось тяжёлое дыхание.
Пока одна рука мужчины трудилась под бюстгальтером, вторая, скользнув с животика вниз, задирая юбочку девушки ещё повыше. Его ласки были нежны, отчего Лена сильно возбудилась. Абдулов в считанные секунды освободил себя от тугих, в этот момент, штанов и белья, затем ловким движением, Абдулов снял с Третьяковой трусики. Развернув Третьякову к себе лицом, он положил руки ей на ягодицы и приподняв немного посадил её на стол. Девушка нежно поцеловала Виталика в губы и сняла с него рубашку. Лена развела широко в стороны ноги, и Виталик, не в силах больше сдерживаться, резко вошел в нее. Он начал лихорадочно двигаться внутри нее, девушка уже не в силах была сдерживать, рвущиеся из груди крики, она впивалась своими коготками в плечи любимого мужчины. Вскоре к крикам девушки присоеденились хриплые стоны мужчины их накрыла волна оргазма. В кабинете слышалось гулкое биение двух сердец, вперемешку с тяжёлым дыханием.
- Абдулов, поздравляю, мы только что нарушили одно из твоих табу: никаких романов на работе.
- Я выпишу нам штраф... а давай, я каждый день буду выписывать нам штрафы?! - произнес Виталик, с хитрой улыбкой довольного кота, и принялся целовать девушку.
- Виталий Зинурович, - проговорила Третьякова отрываясь от поцелуя. - Как вам не стыдно разлагать внутри коллективную дисциплину??? И вообще, уже очень поздно, я еще и оплату за сверхурочные могу потребовать.
- Хорошо, Елена Николаевна, - ответил ей Абдулов, не забывая между словами чмокать свою любимую подчиненную. - Только не уверен, что премия будет в денежном эквиваленте.
- Ну все, Виталя, давай закруглятся. Так я и не закончила то, что хотела сегодня сделать. – проговорила Третьякова отодвигая от себя Абдулова и освобождаясь из под него, отошла немного в сторону, принялась приводить себя в порядок.
Абдулов повернулся спиной к столу и опершись о него пятой точкой, принялся наблюдать за Леной.
- А вот я сделал то, что хотел, - протянул Абдулов с издевкой в голосе при этом пошло ухмыляясь.
- Абдулов, у тебя одно только на уме, а мне завтра все переделывать придется. – возмутилась Третьякова, увидев на столе, за спиной Абдулова, практически законченный чертеж... точнее, теперь та бумажка больших размеров, очень мало напоминала чертежи здания.
- Зая, завтра все исправим вместе, - протягивая руки к девушке и обнимая её, сказал Виталик.
- Ловлю на слове, - широко улыбнулась она, представляя себе картину, как они завтра будут все исправлять.
Приведя в порядок рабочее место, они вышли из кабинета, направляясь на парковку, за машиной.
- Буся, надеюсь, ты сегодня поедешь ночевать ко мне? – не терпевшим возражения тоном скорее поставил в известность, чем просил, проговорил Абдулов, выезжая с парковочного места на дорогу.
- Тогда давай хоть заедем ко мне, я возьму себе пару вещей.
- А может, ты вообще ко мне переедешь? – все настаивал Виталик.
- Посмотрим, как ты будешь себя вести, - не унималась девушка.
- Не поверишь, я буду лапочкой, - сделав милое личико, сказал он.
- Ладно, я подумаю. Абдулов только широко улыбнулся, думая про себя, что в скором времени она все - таки сдасться.
Заехав быстро к Третьяковой, Лена быстро похватала первое, что ей попалось под руку, и поехали домой к Абдулову, продолжать начатое в офисе.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:49 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Утро, на часах 5:30 утра.
Абдулов проснулся от заливистого смеха, который доносился с кухни. Смех этой девушки, он узнает из тысячи других. Обладательница этого голоса так заразительно смеялась, что мужчина непроизвольно сам улыбнулся и, потянувшись, встал с кровати. Накинув на бедра простынь, так как Лена вчера в порыве страсти, непонятно куда закинула всю его одежду, Виталик пошёл на кухню, где с самого утра готовили завтрак две девушки.
- Доброе утро! – зашёл на кухню мужчина. На его голос тут же обернулись девушки.
- Доброе, зая! – Лена подошла к Виталику и чмокнула его в губы.
- Привет братик, - поздоровалась сестра.
- Что у нас тут случилось? От чего вы в такую рань на кухне? И судя по вашему внешнему виду, вы уже давно проснулись и готовы идти на работу, - задавая свои вопросы, Виталик сел на стул.
- Виталь, от кого ты научился задавать столько вопросов? - поинтересовалась Юля.
- Я серьёзно.
- Ты иди пока в душ и собирайся на работу, а мы пока закончим готовить завтрак, - подошла к Абдулову Третьякова и потянула его за руку, чтоб он поднялся со стула. Нежно поцеловав его в губы, выпроводила мужчину с кухни.
Когда он вышел, девушки продолжили свой разговор, точнее они обсуждали сюрприз для своих мужчин, который они придумали сегодня утром за приготовлением завтрака. Конечно привлекая сюда Леру и Сашу.
Как только девушки накрыли на стол, на кухню зашёл Виталик. Лена пригласила его за стол.
- Так вы мне ответите, почему вы с утра на ногах, да еще в отличном настроении? – придвигая тарелку к себе, задал свой вопрос Абдулов
-Все очень просто, сегодня у меня последний день перед отпуском, а мне еще надо закончить пару дел на работе, вот поэтому, я встала пораньше, чтоб в семь быть уже в офисе, - ответила Юля.
- А я проснулась рано, потому что мне надо переделывать один проект, который вчера случайно испортила и кое кто мне обещал помочь, - подмигнула Лена Виталику, от чего тот улыбнулся, вспоминая из – за чего испортился чертёж.
Посмотрев на этих двоих, Юля быстро сделала для себя вывод, как испортился проект, и она только сказала:
- Когда будете исправлять, не сломайте стол.
- Возьмем на заметку, - ответил сразу брат сестре. – Будем репетировать, - обратился уже к Лене, за что получил толчок в бок от своей пассии.
- Ладно, голубки, с вами хорошо, но мне пора бежать на работу. – Ленок, надеюсь к двум, будешь свободна, я буду ждать на нашем месте, - подмигнула подруге Юля и чмокнув брата в щёку, она вылетела с кухни.
- Странные вы сегодня вдвоем, - заключил Виталик.
- Раслабся и получай удовольствие, - шепнула на ушко мужчине Третьякова и легонько укусила мочку уха, затем сразу провела язычком, где укусила.
- Может репетнём перед работой на столе? – загорелись глаза у Абдулова.
- Кому что, а ему «репетнем», - рассмеялась Лена. - Ты тут репетируй, а я пошла на работу, - встала из-за стола девушка, собирая грязную посуду со стола и ставя её в раковину.
-Зая, ну я же не виноват, что безумно тебя люблю и хочу! – вполне серьезно сказал мужчина.
- Вот именно «хочу».
- Давай я все тут помою, а ты иди, посмотри, все ли ты взяла на работу, потому что сейчас уже поедем.
Лена вышла с кухни, а мужчина быстро справился с посудой.

Как и планировалось, в семь утра они были в офисе. Пара сразу направилась в Ленин кабинет, исправлять свои косяки. Взяв новый ватман, они принялись за работу. Виталик попытался обнять девушку, но Третьякова сделав лицо не преступной девушки, быстро убрала его руки со своей попки. Больше попыток прикоснуться к Лене Абдулов не предпринимал.

Склонившись над столом с карандашами, ластиками и линейками, они быстро переделывали чертеж. Пара так была увлечена, что не заметила, как пришла Козлова. Юля уже успела ввести в курс дела, по поводу испорченного проекта, они только посмеялись и сделали вывод, если им когда – нибудь приспичит на рабочем месте, то все будут убирать со стола. И когда Лера зашла в кабинет, то не была удивлена увидев там Абдулова, склонившегося, над столом.
К часу дня Третьякова отпустила Виталика, сказала, что дальше справится сама, но мужчина не собирался уходить. Лена намекнула ему, что у него есть свои обязанности, а здесь его помощь уже не нужна. У Абдулова зазвонил телефон, это был Стефанцов, который везде его обыскался. Чмокнув Третьякову в губки, мужчина покинул кабинет.

Оставшись наедине, Лена рассказала Лере, что она с Юлей придумала сегодня за завтраком для своих бой френдов.
- Юля предложила отметить сегодня начало отпуска и заодно её отъезд с Сергеем, а я предложила этот день сделать необычным, приукрасить мягко говоря, вот, а дальше ты все знаешь, - хихикала Лена, представляя себе картину.
- Подруга, узнаю твою школу, как это мне не пришла в голову идея, - уже смеялась и Козлова.
- Давай собираться, Юля в два будет ждать нас в клубе «Инфинити», только осталось предупредить Виталика и Сашу, что мы с ними обедать не будем, - Третьякова подошла к столу и положила карандаш.
- Пойдем, по дороге чего – нибудь придумаем, - Лера взяла свою сумочку и вышла с кабинета, следом за ней вышла Лена. Козлова сразу зашла к Стефанцову , там как раз сидел Абдулов, быстро сообщив им, что они будут обедать одни, быстро выбежали с кабинета, направляясь в сторону лифта.
- Что это сейчас было? – не понял Саша.
- Да я сам ничего не могу понять, странные с самого утра, - поднялся с кресла Виталик и подошёл к окну и увидел, как две фурии сели в машину Третьяковой и выехали с парковки.
- Пойдем обедать тогда в одиночестве, рас нас девушки продинамили, - встал из-за своего стола Саша.
- Пойдем, - у Виталика резко испортилось настроение, от не понятного поведения Лены.

Клуб «Инфинити»
- И как это все будет происходить? – интересовалась Лера.
- Мы сейчас сходим к Диме (директору клуба) и обо всем договоримся, а после чего поедем по магазинам и купим все необходимое для вечера.
В этом клубе они были постоянными посетителями и находились в очень хороших отношениях с директором этого клуба, им не составило труда воплотить свои планы в реальность. Договорившись обо всем, они поехали в магазин, за всей атрибутикой, а после чего девушки поехали в ресторан пообедать.
- Теперь надо позвонить нашим мальчикам и сказать, что мы будем их ждать в клубе в десять часов вечера, - сказала Лена, взяв стакан с апельсиновым соком.
Девушки стали набирать каждый своему молодому человеку и рассказывать где они их будут ждать, чтоб отметить Юлин отпуск и заодно отъезд их с Сергеем.
- Либо нас сегодня прибьют наши мужчины, когда узнают правду, либо посмеются вместе с нами, - вынесла вердикт Лера.
- Ну, то, что будет весело, я тебе обещаю, а вот насчет остального, даже боюсь представить, - кушая виноград, говорила Лена.
- Надеюсь, вы в понедельник выйдете на работу, а я не заблужусь во Франции, - после сегодняшнего вечера, - Юля начала переживать.
Обсудив все детали, девушки расплатившись в ресторане, поехали на работу, предварительно договорившись, что все купленные атрибуты в магазине, отвезут к Лерке, так как у Лены и Юли дома будут братья, а спалиться раньше времени не хотелось.

Остаток рабочего дня пролетел незаметно. Юля окончательно привела всю документацию в порядок и передала все пока брату, который был не в настроении.
Девушки после работы поехали каждый к себе домой, принять расслабляющую ванну и взять все необходимое к Лере. Они договорились, что в восемь вечера будут уже у неё.
Третьякова сегодня решила не брать свою машину, мало ли чем закончится вечер, а оставлять свою девочку, где попало, не хотелось, поэтому, девушка вызвала себе такси и поехала к подруге, где уже была Юля. Накрасившись, не как всегда и подушившись новыми духами, для полной конспирации, девушки поехали в клуб.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:51 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
«Инфинити»
- Привет еще раз, Дима, - чмокнула в щеку мужчину Лена. Следом этот ритуал проделали Лера с Юлей.
- Приветик, - улыбнулся мужчина 35 лет. – Я вам таких ассистентов нашёл, они сделают ещё краше ваш номер, - подмигнул Дмитрий девушкам.
- Надеюсь, меня твой брат сегодня не убьёт, - обратилась Третьякова к Юле.
- Ага, а меня твой брат, может я зря чемоданы собрала? Девушки рассмеялись в голос. Одна только Козлова не волновалась, потому что она знала, что Саша это оценит.
- Где нам можно переодеться? – перешла к делу Козлова.
- Пойдемте, покажу, - обнимая Юлю за талию, мужчина повел девушек в сторону гримерки.
Они зашли в помещение, где стоял большой кожаный диван и четыре столика с зеркалами и стульями.
- Располагайтесь, если вам будет нужна помощь, вы знаете, где меня найти, - Дима вышел за дверь.

Наряды девушек.

Лена

Юля

Лера

Девушки сразу стали переодеваться и подправлять макияж. Через пол часа они были полностью готовы. Выйдя с гремерки, они направились в комнату для приватных танцев, где их уже ждали двое смуглых мускулистых мужчин. На вид им было по 25 лет. Из одежды на них были одеты только легкие штаны белого цвета и пока еще шлепки. Две блондинки и одна брюнетка поздоровались с незнакомцами и представились друг другу. Одного из мужчин звали Ратмир, второго Руслан.
- Мы будем вместе с вами танцевать, только будем работать с женской публикой, чтоб было не заметно, что вы не с этого клуба - говорил Ратмир.
- Хм, гениально, молодец Дима! - сказала Лена.
- Ну что прорепетируем сам танец? – спросил Руслан. - Мы музыку подобрали. Девушки конечно согласились и начали танцевать. К Лене сразу подошел Ратмир и обнял её за тонкую талию, она не сопротивлялась, но большего не позволила. Эта пятерка быстро нашла ритм танца. Три девушки зажигательно танцевали танец живота, а двое мужчин им подтанцовывали. За репетицией время пролетело не заметно. На часах было без десяти десять. Ратмир, по заказу девушек принес им их любимые коктейли. Опустошив по два коктейля девушки вышли с комнаты для приватных танцев и зашли в свою гремерку, позвонить своим мужчинам и предупредить, что они задерживаются. Было решено, что позвонит Лера Саше и скажет, что они застряли в пробке, по дороге в клуб, и простоят там не меньше получаса.

Тем временем у главного входа клуба.

- Ну и где наши девушки? – волновался Абдулов.
- Они задерживаются, мне позвонила Лерка и сказала, что они втроем едет в такси и попали в пробку. – Думаю раньше, чем через пол часа они не приедут.
- Тогда пойдемте внутрь, не тут же нам стоять и ждать их, - Сергей был прав. Мужчины зашли в клуб. По просьбе Лены, их встретили две девушки и посадили за столик ближе к танцполу, который еще днем зарезервировала Юля.

Стефанцов заказал выпивку, хоть они и были за рулем, но пока приедут их девушки, они успеют протрезветь, или на крайний случай оставят машину на стоянке, а сами поедут на такси.

Этой ночью в клубе намечалась развлекательная программа. На сцену вышел ведущий, кратко рассказывая, что буде сегодня в программе, намекая на несколько сюрпризов. Абдулов в свою очередь все это время поглядывал на часы, а Сергей и Саша были уже расслаблены.

В десять вечера Юля, Лера и Лена поднялись на второй этаж, посмотреть все ли идет как они задумали. Убедившись, что все идет по плану, девушки, надели вуали на голову, оставив открытыми только глаза, они спустились вниз и ждали своего выхода.

Ведущий вышел на сцену и объявил о предстоящем сюрпризе. В помещении ещё больше приглушили свет, оставив пару прожектеров на танцполе. На танцпол вышли три девушки и два мускулистых смуглых парня. Заиграла композиция Aya benzer feat Gulcan - Mustafa Sandal и пятерка стала танцевать. Девушки стали плавно двигать бедрами в такт восточному мотиву. Лену как на репетиции, обнял Ратмир. Они танцевали очень красиво и соблазнительно. Все мужчины, присутствующие в зале, замерли, и с огромным интересом в глазах, наблюдая за происходившим на танцполе. Двое мужчин, которые ассистировали трех подруг, вызвали такой же интерес, но только у женской половины публики. Стефанцов и Третьяков очень быстро заинтересовались зрелищем, а Абдулов еще некоторое время поглядывал в сторону входа в клуб, в надежде, что там появится его любимая. Свое внимание, он переключил на танцовщиц только тогда, когда те двинулись в их сторону. Девушки шли, не прекращая вилять бедрами в такт музыке, и это выглядело очень сексуально и возбуждающе. Теперь Виталик боялся, что в этот момент может прийти Лена. Ассистенты девушек, в свою очередь, тоже двинулись в сторону зрительного зала, подбираясь к столику за которым сидели две очень симпатичные девушки. Теперь восточные красавицы танцевали только для троих мужчин, которые завороженным взглядом смотрели прямо перед собой. Перед ними была просто прекраснейшая картина: сексуальные покачивания попами и танец женской груди божественного вида. Единственное, что мешало троим друзьям полностью расслабиться и наслаждаться шоу, так это то, что в любой момент могли появится их девушки. И они не хотели, чтобы в тот момент, как те придут, у них на лицах были такие идиотские благоговейные улыбочки, но, как говорится, природа берет свое. Мужчины просто не могли отвести взгляды от прекрасных танцовщиц.
Видя очумевшие глаза своего любимого, Третьякова решила усилить эффект и подошла к Абдулову вплотную, став пальчиками правой ноги между ног мужчины на сидение, на котором тот сидел. Девушка сделала неопределенные телодвижения, которыми просто добила своего главного зрителя. Лена не переставая двигать тазом из стороны в сторону прям перед лицом Абдулова, начала пробираться пальчиками ноги все ближе к заветному месту мужчины.
Когда пальчики немного коснулись брюк мужчины, девушка остановила их. Лена наклонилась немного вперед, тем самым открыв взору мужчины, отличный вид на ее грудь, и невесомо провела рукой за ушком Виталика. От этого у Абдулова остановилось сердце, от этого взгляда у него всегда оно замирает. Но чей это взгляд? Понять он не мог. У Юли с Лерой были похожаие ситуации.
Музыка подходила к тому месту, когда пора уже было ретироваться, и Третьякова очень обрадовалась этому, так как заметила подозрительный блеск в глазах у Абдулова. Еще немного и он ее узнает, и сюрприз провалится. Третьякова убрала ногу с сидения мужчины, и посмотрела на своих подруг, подмигнула им.
Девушки одновременно развернулись к главным зрителям задом, еще немного повиляв попками перед их ними взорами, после чего также синхронно повернулись к ним и стали лицом к лицу, сняли свои вуали, которые до этого прикрывали их лица, и подмигнув уже обалдевшим мужчинам поспешили скрыться, но не тут то было. Абдулов резко поднялся с дивана и схватил за запястье Третьякову.
- Буся, далеко собралась? Две остальные девушки были тоже остановлены своими мужчинами.
- Эээ, не совсем, просто хочу отблагодарить наших ассистентов за помощь. Виталик перевел взгляд с Лены на двух мужчин, которые отходили от двух девушек.
- Я их сам поблагодарю, - отпустил Ленину руку.
- ???? – не поняла Третьякова.
- Еще раз увижу их рядом с тобой, накажу, - улыбнулся Абдулов. Лена подошла в плотную к мужчине и поцеловала его в губы.
Третьяков со Стефанцовым заказали еще выпивки, для продолжения банкета.
- Мне интересно кому эта идея пришла в голову? – Виталик, все еще не унимался. Юля с Лерой рассмеялись, когда увидели выражение лица своей подруги после этого вопроса. Абдулов посмотрел на свою любимую и понял, что эта идея была Лены.
- Ни за что бы не поверил, что такая маленькая невинная девочка могла такое придумать. – Дай я тебя за это поцелую. Лера с Юлей еще больше рассмеялись от слов «невинная», они так смеялись, что заразили своим смехом остальных. Теперь смеялась вся шестерка.
- С тебя приватный танец у меня дома, - прошептал Абдулов Третьяковой на ушко.
- С большим удовольствием.
Все веселились, пили, смеялись, девушки выходили на танцпол в своих нарядах танцевать, так как они не успели переодеться, а кое кому еще танцевать приватный танец. Когда девушки танцевали, точнее, виляли попами и все мужчины, находящие в клубе, им аплодировали, а Третьяков, Абдулов и Стефанцов просто сходили с ума. Сергей предложил вызвать такси, так как они были слегка не трезвые, и разъехаться по домам, Виталик и Саша его поддержали. Предупредив своих девушек, что они сейчас уезжают, они зашли в гримерку, чтоб собрать все свои вещи. Через десять минут все пары сели, каждый в свое такси для продолжения банкета дома.
Не успели Третьякова с Абдуловым сесть в такси и назвать адрес Виталика, как он сразу набросился на девушку с жадным поцелуем. Забыв обо всем, пара страстно целовалась, слава богу дорога была не длинная, еще бы чуть – чуть и любовью они занимались бы в машине. Громкий голос «приехали» отрезвил их, и расплатившись пара вышла из машины, пожелав счастливого пути водителю.
Как только Лена и Виталик зашли в квартиру, она сразу побежала в спальню, ставить в музыкальный центр, диск с музыкой, под которую сегодня танцевали в клубе..…..

Восточная музыка, доносившаяся с музыкального центра, была фоном для ночи любви.
Когда Лена в очередной раз танцевала танец живота, Абдулов лежал на кровати и любовался этой чарующей красотой. Девушка выгибалась еще больше, чем в клубе, танец становился все более откровенным. Мужчина больше не мог себя сдерживать, он встал с кровати и подошел к Лене, но она одной рукой повалила его на кровать обратно, и сама склонилась над ним. Третьякова провела язычком по своим губкам, смотря прямо в глаза Абдулову. От этого действия он сошёл с ума. Лена решила больше не мучить мужчину и очень нежно коснулась своими губами его губ, запустив свои тоненькие пальчики в волосы Виталику, а он тем временим, заключил её в свои крепкие объятия. Поцелуй набирал свои обороты, сплетая языки в бешенном танце. Абдулов, одной рукой гладил девушку по спинке, а второй сжимал её ягодицы. Нащупав застежку её красивого лифа, мужчина ловким движением рук расстегнул его и бросил куда то в сторону. По их телам пробежали новые искорки сильного желания. Оторвавшись от поцелуя, Третьякова стала расстегивать Виталика рубашку, при этом делала она все очень нежно, одной рукой пыталась расстегнуть пуговицы, а второй тут же гладила по его обнаженной груди. Не выдержав этой пытки, Виталик перевернул Лену на спину, чтоб окончательно снять с себя рубашку, заодно и всю оставшуюся одежду с себя и Лены. Третьякова помогла Абдулову справиться с нижней частью её сегодняшнего наряда. Оставив её в одних трусиках, мужчина прикоснулся своими губами к груди девушки, лаская её языком, обводя вокруг соска и слегка прикусив его. От удовольствия, Третьякова закусила нижнюю губу и застонала, запустив пальцы рук в его волосы. Виталик потянулся наверх и их губы, снова сплелись в поцелуе, при этом его руки гладили её по внутренней стороне бедра.
Мужчина начал опускаться ниже, целуя каждую частичку Лениного тела. Хриплые стоны изредка вырывались из её полуоткрытого ротика. Целуя её плоский животик, Лена прижимала Виталика к себе все сильнее и сильнее. Абдулов начал медленно, как бы дразня, снимать с её трусики, испытывая её терпение.
- Не мучай меня ! - еле смогла выговорить она. Мужчину дважды не пришлось просить и резким движением, вошел в неё. Он начал двигаться в ней, нагоняя темп, при этом что – то приятное нашептывал ей на ушко. Движения стали немного чаще и резче, Третьякова извивалась под ним, сжимая в ладонях мягкую простынь. Хотелось кричать от наслаждения. Она слышала его сердце, которое билось так, словно вот-вот вырвется наружу. Виталик ускорил темп, Третьякова громко и томно застонала, стон перешел в крик. Абдулов хрипло стонал, понимая, что скоро наступит пик наслаждения. Он сжал свою любимую девушку в объятиях, пару резких толчков и комната наполнилась стонами двух людей, которые безумно любили друг друга.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!
- И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Чтоб не раздавить своим весом Лену, Виталик лег рядом, крепко обняв девушку.
В эту ночь еще две пары произнесли слова любви друг другу.

Прикрепления: 7474248.jpeg (74.9 Kb) · 6308818.jpeg (74.4 Kb) · 2752103.jpg (32.6 Kb)


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 


fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:52 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
- Лен, поторопись, пожалуйста, а то мы опоздаем в аэропорт, а нам ещё за Юлей надо заехать.
- Я практически собралась, - кричала со своей комнаты Лена.
- Эту фразу я слышал десять минут назад, - Сергей хоть и любил очень свою сестру, но сегодня его терпению приходил конец.
- Я уже всё, - выпорхнула счастливая Третьякова из комнаты. Сергей выронил чемодан с рук.
- Лен, и это ты одевала сорок минут? – показывал пальцем на её одежду брат. На Лене были одеты очень коротенькие джинсовые шортики, из-под которых выглядывали ягодицы и очень маленький белый топик, прикрывающий только грудь. Третьякова посмотрела непонимающе на брата, потом на себя, и сделав невинные глазки произнесла:
- А разве прошло сорок минут? - Лена мило улыбнулась, и быстро надев шлепки, вылетела с квартиры, чтоб не слушать высказывания брата «что он думает по этому поводу».
Когда Сергей вышел на улицу, Лена уже сидела в своей любимой машинке.
- Лен, может я на такси?
- Братэла, с каких это пор, тебя не устраивает моя машина?
- Сестричка моя любимая, мне не машина твоя не нравиться, а то во что ты одета, - Сергей всё - таки сдался, и, положив чемодан в багажник, сел рядом с сестрой.
- А чем тебя моя одежда не устроила? – завела Третьякова свою малышку и выехала со двора.
-Просто, когда тебя увидит Абдулов, зная его реакцию на тебя, он сразу возбудится, и мы точно никуда не уедем, - Лена в ответ только рассмеялась, а про себя подумала «дааааааа, об этом я и не подумала».

В это время в квартире Абдулова.

-Юль, ты не видела мои любимые шорты? – зашел в комнату к сестре Абдулов в одних плавках.
- Да, видела, они очень красивые, - рассмеялась сестра.
- Я серьёзно.
- Ну, здесь я их точно не наблюдала, да и в других комнатах тоже, - застегивая чемодан, говорила Юля. – Поищи лучше у себя в комнате. Виталик так и сделал, зайдя в свою комнату, он остановился у двери, положив руки на пояс, оглядывая свою комнату, в поисках пропажи. Окинув взором всю комнату, и ничего не найдя, он запрокинул голову назад, со словами «да где же они» и тут же рассмеялся. Перед его глазами была люстра с висящими, шортами на ней.
- Лена, Лена! Вот это снайпер. В следующий раз, если что – то пропадет из одежды, буду спрашивать у неё.
Его размышления прервал звонок в дверь и Юлино «я открою». Быстро сняв шорты с люстры, и одев их, он вышел из комнаты. Первое что Виталик увидел зайдя в гостиную, это полуобнаженную Лену, (просто по - другому не скажешь), которая обнимала его сестру. Быстро пожав Сергею руку, Абдулов подошел сзади к своей девушке и обнял за талию.
- Здравствуй, любимая, - прошептал он ей на ушко. – Может, мы не поедем в аэропорт? Ты так сексуально выглядишь, - в эти слова мужчина вкладывал всю свою любовь.
- Абдулов, ты, когда - нибудь не думаешь о сексе? – Лена широко улыбнулась и положила свои руки, на руки Виталия.
- С тобой это трудно сделать.
- Ну и что я говорил? – обнимая Юлю, спросил Сергей у своей сестры.
Абдулов одной рукой убрал волосы с шеи Лены и поцеловал оголившийся участок шейки.
- Юль, поехали на такси, а эти пусть остаются здесь.
- Никаких такси, сейчас поедем на моей машине.
Было решено ехать на машине Виталика, так как багажник «Милка» оказался чуть – чуть маловат, для чемоданов Юли. За руль сел Сергей, его девушка села рядом на передние сидение, а влюбленную парочку посадили на заднее сидение.

В аэропорт они приехали во время. Сергей вместе с Виталиком взял чемоданы, а девушки взявшись под ручку, пошли вперед, о чем – то секретничая. Прощание решили не затягивать, и, пожелав «счастливого пути» и «отлично отдохнуть» Лена и Виталик обняли своих брата и сестру, отправили их на регистрацию.

- Зая, у меня к тебе есть предложение, - обнимая за тонкую талию свою девушку и чмокая её в губки, говорил Абдулов.
- Я вся во внимании.
- Давай сейчас заедим в гипермаркет, накупим продуктов, купим какой - нибудь фильм, сама выберешь какой, и забацаем дома вкусненький ужин, который и съедим за просмотром фильма.
- Я не против, - Третьякова поцеловала очень нежно своего мужчину. – Только заедем ещё ко мне, я возьму пару вещей.
- Может ты ко мне вообще переедешь?
- Только не сегодня.
- Тогда завтра, - и не дав ей возразить, повел Лену в сторону своей машины.

Влюбленная парочка заехала в ближайший гипермаркет. Они сразу вспомнили свой прошлый поход в гипер, поэтому решили в этот раз вести себя прилично. Купив то, что им надо, пара поехала к Третьяковой домой. Пока Лена собирала вещи первой необходимости на пару дней, Виталик завалился на её кровать и стал любоваться своим ангелочком, а полюбоваться было чем. Блондинка, сама не замечая, соблазняла своего мужчину. Учитывая, в чем была она одета и как нагибалась, за низко лежащей вещицей. Смотря на свою девушку, Абдулов понял одно «Больше ему не нужна никакая другая девушка, кроме его единственного ангелочка». Он был готов ради нее на все, и не дай бог, её кто - нибудь обидет.
Когда Лена повернулась лицом к Виталику, она увидела блаженную улыбку на его лице.
- Не поняла, что это за лежбище морских котиков? – задала свой вопрос Третьякова Абдулову, но тот, как бы, не слыша её вопроса, просто ответил:
- Как же я тебя люблю!
- И я тебя люблю, - Лена подошла к кровати и легла рядом с мужчиной, положив свою голову ему на плечо, - а Виталя тем временем заключил её в свои объятия и поцеловал.
- Малыш, ну когда ты ко мне переедешь? Мне хочется, чтоб ты была всегда рядышком.
- Шустрый ты какой, подавай тебе все и сразу, - улыбалась Ленка. – Я завтра спрошу у мамы с папой, если они мне разрешат переехать, тогда завтра и будем переезжать, - уже во всю издевалась блондинка.
- Тогда собирай вещи сейчас, потому что я уверен на 1000 процентов, что твои родители разрешат, потому что завтра узнают, что дочь отдают в надежные руки - Абдулов понял, что его любимая прикалывается и решил играть по её правилам.
- Ну, ну, очень хочу на это посмотреть. Ладно, хватит валяться на кровати, а то к ужину так и не успеем приехать, - Третьякова быстро поднялась с кровати и показала Виталику на рюкзачок с её вещами, а сама сказала:
- Не хрупкой же девушке такое таскать, - сказав фразу, Третьякова вышла с комнаты.
Абдулов подхватил Ленин рюкзачок и вышел с комнаты следом за Леной в коридор.
- Виталь, можно до твоего дома поеду я за рулем?
- С чего бы это?
- Я как познакомилась с тобой, то сразу перестала ездить на своей « Милке», а я без машины, как без рук.
- А если я не дам тебе ключи…. - договорить он не успел, потому что Лена, после слово «не дам» припечатала Абдулова к стенке в прихожей и жадно поцеловала. А тем временем залезла своими шаловливыми ручками в карман его шорт и достала от туда ключи от его джипа, и, подняв руку вверх потрясла ими со словами:
- А куда ты денешься.
- Нуу, Лиса!
Пара покинула квартиру взявшись за руки. Лифт решили не ждать, и наперегонки побежали вниз до машины, слава богу на Третьяковой были одеты шлепки а не её любимые «шпильки». Добежав первой до машины, она быстро открыла дверь и плюхнулась на водительское сидение.
- Где так бегать научилась? – садясь в машину, спросил Виталик. Вместо ответа он увидел ослепительную улыбку.
Заведя машину, Третьякова аккуратно выехала со двора, как только они оказались на дороге, она тут же набрала скорость. У Абдулова вылезли глаза с орбит, он не знал, что Лена умеет так водить машину.
- Лен, ты случаем права не купила?
- Обижаешь, все по честному, - Третьякова с улыбкой на лице нажала на педаль газа.
- Тогда объясни мне, кто научил тебя ТАКОМУ экстремальному вождению? И сбавь пожалуйста скорость.
- Друг мой, сердешный, кстати, мы приехали, - Сказала девушка, въезжая во двор элитного дома и аккуратно при парковывая машину.
-Это был последний раз, когда я дал тебе ключи от своей машины, и ещё заберу от твоей «Милки», - Абдулов был серьезен как никогда.
- Ты этого не сделаешь, - блондинка забеспокоилась, видя с каким тоном он об этом говорил.
Взяв продукты с багажника вместе с вещами Лены, пара поднялась в квартиру Абдулова.
Виталик занес на кухню все пакеты с продуктами, а Лена закинув свой рюкзачок в первую попавшуюся комнату, прошла в ванную помыть руки.

Через десять минут на кухне во всю шло приготовление ужина. Без шуток не обошлось, Виталя как и в прошлый раз испачкал Лену мукой, за что и получил от Третьяковой. В итоге, все перемазанные но очень довольные собой и приготовленным ими ужином, молодые люди по очереди приняли душ, начав естественно с Лены. Затем, пока Абдулов принимал душ, Лена успела накрыть в гостиной небольшой журнальный столик, недавно приготовленным ужином, и включив домашний кинотеатр, встретила, так сказать, во всей боевой готовности Виталика, который не замедлил появится в комнате, заметно посвежевший после водных процедур.
- Ну и что ты там выбрала? - садясь рядом с Леной и взяв со стола бутылку красного вина.
- Банальную комедию, - увидев удивленные глаза своего мужчины, она тут же задала вопрос, - А что?
- Да ничего, просто я думал, ты такое не смотришь? – наливал в бокалы вино Виталик.
- А что я смотрю по твоему мнению?
- Ну, как минимум, банальную эротику.
- А как максимум? – интересовалась Лена.
- А как максимум, я промолчу, - засмеялся Абдулов.
- Тогда сиди и молчи потому что сегодня никакой эротики, - и взяв бокал со стола, спросила:
- За что пьем?
- За нас и завтрашний переезд ко мне, - Виталик наклонился к Лене и поцеловал.
- Это мы еще посмотрим, - сказала Третьякова оторвавшись от поцелуя и нажала на плей.

Комедия оказалась не такой уж и тупой, как они думали вдвоем, насмеявшись вдоволь, и съев весь ужин, пара пошла спать в комнату Виталика.


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:52 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Лена проснулась от запаха свежесвареного кофе. Сладко потянувшись в мягкой кроватке, она открыла глаза. Со стороны кухни, послышалась какая-то возня. Встав с кровати, Третьякова пошла на шум. Открыв дверь на кухню, Лена непроизвольно улыбнулась. По телевизору, который был на кухне, играл музыкальный канал. Виталик, стоя в одних трусах возле плиты, готовил завтрак для любимой, подпевая исполнителю с телевизора. Девушка оперлась плечом об косяк двери, наблюдая с улыбкой на лице, за мужчиной, но когда Абдулов стал танцевать, Лена рассмеялась в голос, очень забавно это выглядело. Виталик повернулся на смех.
- Доброе утро, малыш, - мужчина подошёл к девушке и заключил её в свои объятия, даря ей утренний поцелуй. – Я тебя разбудил?
- Не разбудил, я сама проснулась, а тебя рядом нет, потом услышала шум, доносившийся от сюда, - Третьякова говорила все это и гладила мужчину своей ручкой по его груди. – Я смотрю, ты тут зря время не теряешь, - Лена встала на носочки и посмотрела через плечо Виталика на плиту.
- Так зая, ты иди пока умывайся, а я пока накрою на стол.
Не прошло и десяти минут, как девушка вернулась на кухню с вопросом:
- Ну и чем меня побалует мой любимый мужчина?
-А что ты хочешь сейчас больше всего?- Виталик улыбался своей обворожительной улыбкой. Девушка долго не думая, ответила:
- Тебя…….
- Ну это само собой, а из еды? Лена приложила палец к губам, и сделав вид, что усердно думает, закатив вверх глаза.
- Мммм…….. шоколад.
- Тогда я удовлетворю твоё желание, - Абдулов был рад, что угадал с желанием его девушки. - Только к шоколаду будут еще и блинчики, - ставя перед Третьяковой тарелку с блинчиками политыми шоколадом.
- Ну ты у меня и хозяюшка, я прям сама себе завидую, - Лена решила отблагодарить Виталика за все труды, которые он для нее делает. Потянувшись к мужчине, который седел рядышком с ней, она провела своим язычком по губам Абдулова. Мужчина обхватил нижнюю губку девушки слегка втянув в себя. Лена подалась немного вперед, поближе к мужчине, которого сейчас хотела больше чем, лежащие перед ней блинчики, и принялась нежно целовать Виталика. Чувствуя, что еще чуток и он уже не сможет остановится, Виталик решил прервать поцелуй пока еще в состоянии хоть как – то здраво мыслить.
- Малыш, я сейчас не выдержу, и мы не позавтракаем.
- Может, ну его... этот завтрак, - Третьякова все не унималась.
- Вот лиса, знаешь же сама, если мы сейчас перейдем в спальню, то до конца вечера мы от туда не выберемся, а нам еще надо твои вещи перевезти ко мне.
- Да что же ты все не уймешься с переездом?
- Просто я не могу ни секундочки прожить без тебя, - подтягивая к себе Лену и усаживая к себе на коленки, стал её кормить. Третьякова тоже не отставала от любимого. Плотно позавтракав и помыв посуду, парочка пошла собираться.
- Лен, а твоя мама какие любит больше цветы?- доставая со шкафа свои белые брюки, спросил Абдулов.
- Герберы, Абдулов, ты меня пугаешь, что ты там еще задумал?
-Ничего, но мне же надо завоевывать сердца твоих родителей, чтоб доверили свое сокровище мне, не смотря на то, что они знают моих родителей.
- Ну, ну, желаю успехов, - Лена сняла с себя майку, и оставшись в одних трусиках, полезла в шкаф за сарафаном, который вчера привезла с собой. Виталик, увидев свою девушку полуобнаженной, сразу подошел к ней и обнял сзади, бросив свою рубашку на пол, которую до не давнего времени держал в своих руках. Третьякова знала, что Абдулов отреагирует на этот жест, и хитро улыбнувшись, решила ему отомстить.
- Леночка, может задержимся не на долго?- гладя по ее плоскому животику, пробираясь вверх по желанному телу девушки к ее упругой груди.
- Виталя, у тебя был шанс, но ты его проворонил. Теперь уже некогда, нам надо собираться... или ты уже не хочешь, что бы я к тебе переезжала?! - говорила Лена, убирая руки мужчины со своего тела. Хитро при этом улыбаясь, она отошла в сторону на безопасное расстояние от мужчины. В ответ Абдулов только рыкнул, подняв с пола свою рубашку. Пока Третьякова, надевала свой сарафан, с победной улыбкой на лице, Виталик пошел в ванную, умыть лицо холодной водой.

Через двадцать минут Виталик и Лена ехали в машине Абдулова. Не далеко от дома Третьяковой, они зашли в магазин за цветами маме и за тортиком к сладкому столу.
Встреча с родителями прошла замечательно. Светлана и Николай были рады, что познакомились поближе с Виталием, так как с его родителями Татьяной и Зинуром, они были знакомы, точнее они партнеры по бизнесу. Абдулов рассказал о себе, чем увлекается, что любит, как оказалось Третькова, открыла много нового для себя с рассказа её возлюбленного, она слегка была шокирована, но все равно мотала себе на ус.
Папа Лены с Виталиком договорились в ближайшее время съездить на рыбалку, прихватив с собой еще Зинура, отца Виталика. Пока мужчины вели свои мужские разговоры, женская половина решила по секретничать, тем более мама с дочкой давно не общались. Зайдя в Ленину комнату, они уселись на большую кровать Третьяковой. Не успела Лена рассказать маме как она счастлива с Абдуловым, что она по настоящему любит этого человека, как за дверью послышалось:
- Малыш, ты где? Третьякова только рассмеялась вместе со Светланой.
- Не может и пяти минут побыть без тебя, - сделала вывод женщина.
- Вот поэтому мы приехали за моими вещами. Лена увидела как на нее смотрит мама, она продолжила:
- Или вы все таки против?
- Нет, да ты что, просто я и не заметила, как ты выросла с маленькой девочки во взрослую девушку, - Светлана обняла свою дочь и поцеловала в макушку. – Конечно не против. На этих словах открылась дверь и зашли двое мужчин.
- Ну что, вещи собрали?
- Нет еще, - Лена поднялась с кровати и подошла к своему огромному зеркальному шкафу. Достав от туда не маленьких размеров чемодан, она принялась складывать туда вещи. Виталик решил ей помочь, открыв ящик с нижним бельем, на что Третьякова только улыбнулась. Они так увлеклись сбором вещей, что не заметили, как родители покинули комнату.
Упаковав большую часть вещей, включая её любимые диски, мягкую игрушку, «мишку тэди», фены, утюжки, косметику и еще много всякой мелочи.
- Лен, надеюсь это все? Виталик смотрел на внушительных размеров чемодан и большую сумку с мелочами.
- Нет, это еще только половина, остальное я думаю мне не пригодиться, если что понадобиться, то приеду сюда и возьму, - подмигнула Лена Абдулову.
Когда парочка вышла с комнаты, родители не удивились, увидев чемоданы их дочери, они только рассмеялись, видя выражения лица Виталика. Третьякова и Абдулов попрощались с родителями Лены, и сказали, что в скором времени приедут опять в гости. Николай еще раз напомнил Виталику о рыбалке и родители отпустили парочку домой.

Как только Виталик и Лена оказались дома, бросив чемодан и сумку в коридоре, парочка, набросилась друг на друга со страстным поцелуем, и направилась в сторону спальни.

В спальне они утихомирили свой пыл, чтоб насладиться каждой минуточкой находясь рядом.
Абдулов аккуратно положил Лену на кровать. Пальчиками нежно, Виталик коснулся её лица, спускаясь вниз по её возбуждающему телу. Третьяковой захотелось, чтобы это продолжалось вечно, никогда не кончалось... Она закрыла свои глаза, и очутившись в темноте, такой таинственной и возбуждающе чарующей. Лена не хотела видеть свет, она хотела только Его... и чувствовать его руки... Абдулов коснулся очень тихо её губ, что она даже вздрогнула от неожиданности. Нежно, но настойчиво провел языком по Лениным губам, перейдя в поцелуй, полный тепла... Ей вдруг показалось этого мало. Третьякова подняла свои руки, двигаясь по его рукам, нашла его лицо и, вплетя пальцы в его волосы, ответила на поцелуй со всей нерастраченной страстью... Почему-то резко все завертелось, закружилось, словно кто-то решил просмотреть кадры фильма, и вот Лена, тесно прижавшись к Абдулову всем своим телом, стаскивала с него одежду... Поцелуи стали более частыми и безумными, дыхание участилось и стало прерывистым, сердце захотело вырваться на свободу... Третьякова, почти не отдавая себе отчета в происходящем, лежала на постели. Вдруг губы Виталика, оставили её в покое, его язык коснулся шеи Лены, а руки нежно играются с грудью... Его поцелуи не прекратились, просто стали продвигаться все ниже и ниже по её разгоряченному телу. Когда губы Абдулова коснулись Лениного животика, какая-то сила заставила её выгнуть тело в экстазе, а с губ сорвался мученический стон... Это становилось нестерпимо сладко, нежно и невыносимо. Это было...экзотически. Виталик не остановился... Он продолжал играть с ней, как ветерок с листочком... Все случилось будто бы во сне...немыслимо эротичном... необыкновенно приятном... нереально настоящем... Вот так началась их совместная жизнь.

комментарии здесь))))


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)

Сообщение отредактировал fant0785 - Суббота, 05.12.2009, 20:35
 
fant0785Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:37 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
а вот и я с продой, если еще кто - нибудь будет меня читать.

Утро следующего дня.

Влюбленная пара была настолько увлечена ночными прелюдиями, что сегодня проспала на работу.
Виталик открыл глаза и посмотрел на будильник. На часах было 7:30, а в 8:00 начинался рабочий день. За полчаса они не успеют собраться и доехать до офиса, может Абдулов один бы и успел, но с Леной это не реально. Виталик наклонился к ушку Третьяковой.
- Малыш, мы проспали.
- Ммм, - Лена крепче обняла подушку.
- Лен, ты не забыла, что у меня в офисе штрафная система за опоздания?
- Мне все равно, ты же знаешь, - Третьякова соизволила открыть глаза. Абдулов оторвался от девушки и пошел в ванную.
- Тогда, любимая, приготовься сегодня мыть полы у меня в кабинете, - донеслось с ванной.
- ЧТО???????? – Лена, от услышанного подпрыгнула на кровати. – Ты лучше ничего не мог придумать????? – сон как рукой сняло.
- Что слышала, - мужчина уже стоял возле кровати и широко улыбался. Поцеловав девушку в макушку, он вышел с комнаты, но в дверном проеме остановился.
- Пока я буду готовить завтрак, ты собирайся, и через 20 минут жду тебя на кухне полностью собранной.
Вместо ответа, Третьякова кинула в него подушку.
- Нормально, это что сейчас было? - сама себе задала вопрос девушка.
- Любимая, время идет, - донеслось с кухни.
« Я ему так полы помою, что больше не попросит, берегись Абдулов», - с этими мыслями Лена скрылась в ванной.

*****
- И как ты себе это представляешь? – допивая кофе, спросила Третьякова.
- Ну, я думаю, это будет выглядеть очень возбуждающе, - Абдулов широко улыбнулся, в мыслях прорисовывая все детали.
« Ваше желание закон, господин Абдулов. Чувствую, будет жарко, надо будет позвонить Лерке, кстати, где она? Раз не вспоминает меня, значит ей очень весело» - думала Лена и также мило улыбалась мужчине в ответ.
- Ну что едем? – Виталик встал из-за стола?
- Да, - Лена встала следом за ним.
Через 10 минут пара ехала на работу. Не успел Абдулов припарковать свой джип возле офиса, как Третьякова вылетела с машины и понеслась в здание, крикнув на ходу Виталику, что она позже к нему зайдет.

Когда Лена поднялась на нужный этаж она сразу ломанулась в кабинет, где они работали вместе с Лерой. Слава Богу, та была на месте, хотя чего она переживала, ведь рабочий день уже давно начался.
- О, какие люди, и даже живые! – воскликнула Козлова, когда увидела в дверном проеме свою подругу.
- И тебе доброе утро! - поздоровалась Третьякова, плюхаясь за свое рабочее место.
- Я думала, ты больше не появишься на работе, - Лера включила чайник и посмотрела на подругу.
- Нет, мы просто проспали, но если бы я знала что ждет меня сегодня, я бы вообще не легла.
- Вот с этого момента по подробнее, - Козлова подошла к рабочему столу Третьяковой и уселась на него.
- А что тут рассказывать, вчера переехала жить к Виталику, а сегодня мы уже проспали на работу.
- А в чем проблема? – не поняла подругу Лера.
- А что не понятного, ты, что не знала что здесь штрафная система за опоздания?
- Знаю конечно, Сашка говорил, а в чем проблема то? Для тебя 10 баксов – не деньги.
- Лер, вот поэтому сегодня в кабинете Виталика, я буду мыть полы.
- Нифига себе! Это он сам придумал? – офигела Козлова.
- Нет, я сама себе придумала. Конечно же, сам Абдулов, - Лениному негодованию не было предела.
- Че реально? Или ты меня разводишь? – Лера все еще не верила словам подруги.
- Лера! Хватит удивляться! Лучше бы помогла что – нибудь придумать.
- Хм, а у меня есть идея! – Козлова спрыгнула со стола Третьяковой. – Только попьем чай, а то я толком сегодня утром не позавтракала, боясь опоздать.
- Очень смешно, давай выкладывай свои идеи, хотя у меня нет настроения, их воплощать.
- А ну перестань киснуть, прикольно же будет.
- Ну – ну, - Третьякова уселась напротив подруги и стала слушать ее мысли по этому поводу.

если есть что вам сказать, жду ваши отзывы здесь)))


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
fant0785Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:53 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
- Виталь, ты не знаешь, что с нашими девушками случилось? – заходя в кабинет Абдулова, спросил Стефанцов. Пронеслись мимо меня, как фурии.
- Ну, насчет Ленки могу ответить, а вот на счет ее подруги не совсем, - улыбаясь ответил Абдулов, откидываясь на спинку своего кресла.
- А с Ленкой что? – Саша сел в кресло напротив своего друга.
- Вчера, наконец- то, она ко мне переехала, а сегодня мы уже проспали на работу, и в наказание будет мыть пол у меня в кабинете. От этого заявления у Стефанцова отвисла челюсть. – После этого заявления она стала меньше со мной говорить, может обиделась, а ты сам знаешь где Лена, там и Лера или наоборот.
- Ты меня не разыгрываешь? – Саша все еще не верил. – С чего бы это?
- Ты сам же знаешь, что за опоздания у нас штрафная система, а Лену деньгами не запугаешь, вот и сказал ей, что первое пришло в голову.
- А чего ты её решил вообще наказать? Она же все таки твоя девушка.
- Это чтоб не расслаблялась, - Абдулов широко улыбнулся, представляя себе в мыслях, как Третьякова будет мыть у него пол.
- Исчерпывающий ответ, я так понял после каждой бурно проведенной ночки, Лена будет всегда отрабатывать в офисе, так как вы будете вечно просыпать на работу.
- Кстати Леру будет ждать та же участь, - ушел от ответа Виталик.
- Ладно, раз наши дамы нас игнорируют, пошли обедать вдвоем, - сказал Стефанцов, и два друга покинули кабинет.

В КАФЕ.

- И как я сама до этого не догадалась? Лер, да ты мозг! Ну, все, любимый, берегись, будет все блестеть.
- Все для вас, мои хорошие, только не перестарайся, - и две блондинки громко рассмеялись на все кафе, привлекая тем самым к себе внимания, всех посетителей заведения.
- Пошли уже работать, а то на нас уже смотрят как на не нормальных, - расплатившись, Лена встала из - за столика, и подхватив сумочку с пакетом, вышла из кафе под ручку с подружкой. Поймав такси, они отправились дальше на работу.
После обеда у Лены резко поднялось настроение, с её лица не сходила улыбка. Резкую перемену настроения заметила Козлова и до конца рабочего дня подкалывала Третьякову, но той было фиолетово.
На часах семь вечера, большая часть сотрудников покинула офис, только в своем кабинете, не наблюдая за временем, работал Виталий Абдулов, а не далеко от его кабинета настраивалась на «мытье полов» Третьякова.

Директор компании настолько был погружен в изучении договоров, что не заметил, как в его кабинете открылась дверь.
На пороге стояла молоденькая девушка, одетая в коротенькую униформу, черные чулки и туфельки на очень высокой шпильке. От этого её длинные ноги казались еще длиннее. Легкой походкой от бедра, блондинка прошла внутрь кабинета и целенаправленно направилась к рабочему столу Виталия Абдулова.
Рассматривая очередной договор, Виталий краем глаза заметил приближение длинных ног к его столу. Взгляд мужчины упал на красивые, черные туфельки на высоченной шпильке, плавно поднял свой взгляд по длинным ножкам, продолжая свой путь глазами все выше и выше, пока не дошел до груди, которая чуть скрывалась под униформой. Нервно сглотнув, он поднял взгляд выше, чтоб наконец – то увидеть лицо обладательницы всего прекрасного, что он только что увидел.
- Лена???????
На мужчину смотрела широко улыбающая Третьякова со шваброй в руках.

ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС http://seriali-online.ru/forum/76-4879-29


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)

Сообщение отредактировал fant0785 - Воскресенье, 24.01.2010, 19:55
 
fant0785Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:12 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
- Виталий Зинурович, вы не против, если я приступлю к отработке штрафных санкций? – как ни в чем не бывало задала свой вопрос блондинка.
- Н-нет, не против, - еле ответил Абдулов, все еще не понимающий, что вообще здесь происходит и почему Лена так вырядилась?
Блондинка продефилировала под офигевший взгляд своего любимого подальше от его стола, чтоб Виталию было видно всю «убираемую территорию». Став не далеко от двери, Третьякова нагнулась над шваброй. От проделанного жеста, Абдулов выронил ручку из рук, разум собрал чемоданы и по махав ручкой, покинул своего хозяина в не известном направлении.
Лена очень старательно отрабатывала свой штраф, а Виталик всё больше сходил с ума. Заметив как реагирует её любимый, улыбнувшись самой себе, стала с удвоенной силой вилять попой. Смотреть на такое стало просто пыткой, и после очередного наклона Третьяковой, Абдулов сорвался со своего места и через секунду оказался позади Лены. От неожиданности девушка резко выпрямилась, это было на руку мужчине и не теряя времени он обвил ее талию руками стараясь как можно ближе притянуть блондинку к себе. Зарываясь лицом в ее волосы, хрипло нашептывая ей при этом:
- Ну и? чего мы добиваемся? - услышала хрипловатый голос прямо над ушком девушка. - К чему всё это? К этому? - продолжил мужчина с вопросительной интонацией, при этом уже начиная пробираться руками под униформу девушки.
- Виталий Зинурович... вы тоже хотите полы помыть у себя в офисе? - быстро проговорила девушка, уварачиваясь от ласк мужчины и отходя на более - менее безопасное расстояние.
- Не понял?
- Ну, за связи на работе, как я знаю, у вас тоже предусмотрены штрафные санкции... так что, полы помыть припекло?
- Нет, припекло мне другое... а ты сейчас договоришься! - Абдулов начинал злится... теперь он начал догадываться, что таким образом девушка ему просто напросто мстит, за то, что он заставил ее поломойкой работать. И хоть он и понимал, что возможно действительно переборщил с наказанием, но раздражение все равно закипало в нем... раздражение из-за неудовлетворенного желания, которое распалила в нем сейчас эта девчонка и так круто обломала... а то, что она его обламала и ему сейчас ничего не светит, Абдулов понял остаточно, по злорадному блеску в глазах девушки..."Вот нахалка, пришла тут, задницей покрутила, завела меня с пол оборота, и на попятную... ну я ей устрою... будет у меня неделю полы драить."
- Значит так, уважаемая Елена Никитична! на сегодня довольно, продолжите завтра. - отчетливо произнес Абдулов и направился к своему столу, что бы взять свой портфель и начинать отправку домой, работа все равно на сегодня уже закончилась - в таком неудовлетворенно-возбужденном состоянии работать просто нереально.
- Чего-чего? Мне это послышалось? Виталик, ты совсем оборзел? Я опоздала всего лишь один раз, и отработала... точнее отработала бы, если бы, ты мне не помешал! Завтра я опаздывать не собираюсь, так что отрабатывать мне нечего будет!
- Опоздаешь... это я тебе гарантирую... - с многозначительной улыбкой проговорил Абдулов подмигивая девушке и проходя мимо нее к двери шлепнул ее немного пониже спины, и уже у двери, не оборачиваясь бросил ей:
- Давай переодевайся, я жду тебя в машине... и не опаздывай... сверхурочные тоже подумываю на отработку поставить... доплачивать все равно за них не собираюсь, а альтруизм нынче не в моде, так что буду его искоренять проверенным методом.
- Я поеду так, а свой гардеробчик я возьму с собой, - улыбнулась девушка мужчине и вышла из кабинета. Следом за ней вышел злющий Абдулов.
До дома ехали в полной тишине. Лена решила окончательно добить сегодня мужчину, закинув ногу на ногу, после чего ее левая ножка полностью оголилась. Виталик глянул на свою любимую и еще сильнее нажал педаль газа.

Остановив машину возле дома, мужчина вышел из машины, и обойдя ее открыл со стороны Лены, подал ей руку с улыбкой на лице. Девушка, положила свою тоненькую ручку, ему в ладонь и ступила на землю. Виталий открыл дверь со стороны заднего сидения, забрал Ленин костюм, который висел ровненько на вешалке и закинув его себе на плечо, а второй рукой обнял свою малышку, пара зашла в подъезд дома. Не успели они переступить порог квартиры, как влюбленные набросились друг на друга. Костюм Третьяковой полетел на пол, и сметая все на своем пути пара попала в спальню Виталика.

Абдулов расстегнул на девушке лифчик и с легкостью стянул с нее трусики. Затем, мужчина скинул все ненужное и с себя. Оба не заметили, как остались без одежды. Все это время Лена жадно целовала Виталика, она не хотелось отрываться от него. Его рука оказалась на внутренней стороне бедра блондинки, от чего та вздрогнула от удовольствия. Абдулов ласкал губами шею, другой рукой грудь, языком спускался ниже, а пальцы, немного холодные на кончиках, ласкали её снизу. Мгновение спустя, девушка ощутила прикосновение мужских губ там, где совсем недавно были его руки. Его язык ласкал её, Лена, закрыв глаза, извивалась от наслаждения, ей было так хорошо, как никогда раньше. Казалось, эти ласки длились вечно, но вот его губы снова коснулись её.
Абдулов немного приподнялся над девушкой, и положив, руки на ее согнутые в коленях ноги, надавил слегка на них как бы давая понять, что именно следует сделать девушке.
Третьякова послушно приподняла ноги и обхватила ими его тело. В ту же секунду, Виталик вошел в нее и начал двигаться, нашептывая на ушко приятные слова своей любимой. Лена извивалась под ним, сжимая в ладонях белоснежные простыни. Хотелось кричать от наслаждения. С каждой новой волной ощущений она выгибалась под ним все сильнее. Он двигался все быстрее, наращивая темп. Через некоторое время, девушку накрыла волна оргазма, в туже секунду с ее криком смешался вырвавшийся хриплый стон из мужской груди. Через полчаса пара, обняв друг друга, спала крепким сном, но вот что Третьякова сделать не забыла, - это поставить будильник на 6 часов утра.

если кто меня еще читает, буду рада видеть ваши отзывы здесь http://seriali-online.ru/forum/76-4879-29


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)

Сообщение отредактировал fant0785 - Суббота, 30.01.2010, 14:56
 
fant0785Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:57 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
что успела настрочить в свободное время biggrin

Прошло две недели.
За прошедшие две недели Лена обошлась без отработки штрафов, а вот её подруга, Лерочка, один раз проштрафилась и сегодня у нее была отработка. Стефанцов усадил её на целый день на ресепшен. Что там было… Козлова, строила глазки проходящим мимо нее мужчинам и мило улыбалась им в след, а кто задерживался возле её стола, начинала кокетничать. За этим всем наблюдали Стефанцов и Абдулов, иногда и Третьякова, она только улыбалась на выходки подруги. Мужчины сделали вывод, что больше никаких отработок штрафных санкций для этих двух блондинок. Все что Виталик и Саша не придумают и не скажут, все оборачивается против них же самих. Эти две, безбашенные блондинки, все перевернут под себя, чтобы их любимые мужчины сходили с ума от их выходок. Вот и Третьякова, проходя мимо Козловой, в очередной раз, подмигнула ей и показала большой палец. На обратной дороге, Лена задержалась возле подруги:
- Ну, ты как всегда бесподобна! Дай пять, - и две девушки, хлопнув по ладошке, тихо хихикнули, чтоб не привлекать к себе больше внимания, потому что, они уже и так мего популярны в этом офисе среди мужчин.
- Леночка, ну ты же меня знаешь, я по скромному не умею, - и две девушки снова рассмеялись.
- Ладно, ты тут работай, а я к Виталику заскочу и потом все вместе поедем на обед, - и напевая себе под нос веселенькую мелодию, блондинка удалилась.
Когда Третьякова постучала в дверь директора компании, Виталий сидел за своим рабочим столом и разговаривал по телефону с партнером по бизнесу. Абдулов показал жестом, чтобы Лена проходила и присаживалась в кресло, находившееся рядом с его столом, но она проигнорировала этот жест, а подошла к мужчине, и уселась к нему на колени. Виталик от проделанного действия, сразу занервничал, но продолжил разговор с деловым партнером. Третьякова не мешая своему мужчине, точнее она думала, что не мешает, провела рукой по шее Абдулова, запуская свои тоненькие пальчики ему в волосы. Виталик начинал терять суть разговора, потому что, его любимая малышка, начинала заводить своими невинными прикосновениями к его телу. Лена наклонилась к шее мужчины и провела по ней язычком, затем нежно поцеловала её. От этого действия, Абдулов потерял связь с внешним миром и рыкнул в трубку. На другом конце провода опешили. Виталик тут же пришёл в себя и извинившись, сказал, что перезвонит позже, положил трубку. Абдулов сразу же положил свои руки на талию девушки.
-Елена Николаевна, это что сейчас было? – проговорил Виталик, покрывая шею своей любимой нежными поцелуями.
- Где? – хихикнула Лена.
- Ты еще спрашиваешь? – Абдулов переместил одну свою руку на коленку девушки и очень плавно повел вверх по длинной ножке в чулке. Когда его рука оказалась под юбкой на обнаженном бедре, он прошептал прямо в губы:
- О боже, что ты со мной делаешь? – мужчина провел своим языком по губкам Третьяковой и поцеловал, слегка закусив нижнюю губу девушки, затем с жадностью и неутомленным желанием припал к ее губам, Лена страстно ответила на его поцелуй.
Их идиллию нарушил мобильный телефон Лены, который громко зазвонил.

буду рада видеть вас здесь http://seriali-online.ru/forum/76-4879-1


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)

Сообщение отредактировал fant0785 - Среда, 10.02.2010, 11:58
 


fant0785Дата: Среда, 10.02.2010, 17:51 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
простите за короткую продку.

Виталик решил не обращать внимание, на этот трезвон, а вот Лену стало это раздражать, и, оторвавшись от Абдулова, взяла телефон. Не смотря, на дисплей, нажала зелененькую кнопочку.
- Алло, - восстанавливая дыхание после жаркого поцелуя, проговорила блондинка.
- Алло, Лена? Привет! Это Юля. Что с твоим голосом?
- Юля????? – спросила Третьякова, а сама вспоминала, что за Юля ей звонит, ну тут её осенило. - Ааааа, Юлька! Привет! – завизжала девушка. – А что у меня с голосом? – удивленно спросила Третьякова.
- Я вас с Виталиком не отвлекаю? – прямо в лоб спросила сестра Абдулова.
- Привет сестренка, - ответил за Лену Виталик, потому что он сразу догадался что за «Юля» звонит его малышке. Третьякова включила громкую связь.
- А вы где? Когда прилетаете? – защебетала блондинка.
- Мы еще в Париже, завтра прилетаем в четыре часа дня.
- Мы вас завтра встретим, - хором сказал Лена и Виталик.
- Оооо, вы уже хором говорите, - хихикнула Юля. - Лен, у меня для тебя с Леркой куча подарков, с модных бутиков, - после этой фразы у Третьяковой загорелись глаза, а Абдулов только сказал: - Начинается.
- Братик, я про тебя тоже не забыла, всё, всех целую и убегаю, завтра уже увидимся, от Сережки вам привет.
- И ему привет,- уже гудкам сказали Лена и Виталик.
- Ну и трындычиха, моя сестренка, надеюсь, она там твоего брата не уморила?
- Тебя это сейчас больше всего волнует? Лучше поехали обедать, я вообще-то сюда за этим шла.
- Ну – ну, ты иди пока собирайся, а я пока договорю с очень важным партнером, с которым из – за Вас, Елена Николаевна, мне пришлось прервать разговор, - прямо смотря в глаза девушки, говорил Виталик.
- Ладно, ты пока звони, а я к Лерику зайду и заберу ее, - Лена встала с коленок Абдулова и пошла на выход. Мужчина успел слегка хлопнуть ладошкой по попе Третьяковой, на что Лена повернулась и сказала:
- Не отвлекайтесь, - и облизнув свои губки, вышла из кабинета.
- Ой, Лена, Лена, - сказал Виталик в пустоту и взял телефонную трубку.

комментируйте)))


мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » АНГЕЛ (ВАЛТ не по сериалу) (Темка с продками)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: