Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вот дура! Влюбилась в вампира! (ЛиС)
Вот дура! Влюбилась в вампира!
Секси_GirlДата: Суббота, 05.12.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Вот дура! Влюбилась в вампира!

Комментарии ЗДЕСЬ




Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Суббота, 05.12.2009, 17:28
 
Секси_GirlДата: Суббота, 05.12.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Я Лера Новикова. Живу с мамой в Нью-Йорке. Папа ушел от нас, когда мне было 7 лет. Сейчас мне 16. Когда ушел отец, мама очень страдала, она начала пить, каждый день притаскивала домой каких-то мужланов, иногда била меня, но я на нее не обижалась, мне самой было плохо. Но вскоре все наладилось, мама вышла замуж за хорошего человека. И недавно я начала общаться с отцом, он оказался не таким уж плохим и жестоким. Он живет в маленьком городке. У него есть жена и двое детей, летом я решил съездить к нему и познакомиться с семьей отца. Мама была не против. Вот я собрала вещи, целой год без мамы…это каторга.

Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Суббота, 05.12.2009, 15:39
 
Секси_GirlДата: Суббота, 05.12.2009, 15:20 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
-Лера, Лера, поторапись!-кричал Сэм(отчим).
-Иду, иду!-я собирала вещи.
-Доченька, ты все взяла?-мама очень волновалась.
-Да! Все я бегу!-я спустилась к машине, отчим открыл багажник и положил мои чемоданы. Мама села в машину.
-Лера, ты уверена, что хочешь уехать?-Сэм не очень хотел чтобы я уезжала.
-Да, я уверена! Я очень хочу его увидеть!
-Ладно, тогда садись, а то самолет скоро вылетает!
-Да, хорошо!-и мы поехали, мама всю дорогу говорила. Ей было тяжело. Вот мы подъехали к аэропорту.
-Все, ладно, я пошла!-сказала я, обнимая маму и Сэма.
-Лерочка, а Андрей тебя встретит?-мама очень беспокоилась.
-Да мам, он обещал! Все я побежала, а то на самолет опоздаю!-крикнула я. Села в самолет. Там было очень уютно. Как же мне хотелось увидеть папу, его семью, надеюсь они примут меня. Я еще долго думала, но вскоре заснула. Мне снился сон, очень запутанный, непонятный. Я быстро проснулась, огляделась, все спали, возле меня сидел полный мужчина и храпел, но негромко, с другой стороны сидела девушка, не очень приятной внешности, она тихо посапывала, это жутко действовало на нервы. Скорей бы прилететь. Через минут пять стюардесса объявила, что скоро прилетаем. Все засуетились, начали собираться. Ровно через пять минут мы приземлились. Я вышла, вдохнула свежий воздух, он был намного чище, чем в Нью-Йорке. Взяв чемоданы, я направилась в зал ожидания, там я договорилась встретится с отцом. Я села и начала ждать…пять минут… десять…пятнадцать, ну где же он? Может он меня не видит! Я встала, кто-то взял меня за руку, я повернулась.


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Суббота, 05.12.2009, 15:39
 
Секси_GirlДата: Суббота, 05.12.2009, 16:09 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
-ПАПА!!!-я бросилась его обнимать-Я так рада тебя видеть!
-Привет, Лерочка! Какая ты большая стала! Красавица просто! Я так по тебе скучал!-он поцеловал меня в макушку.
-Пап, а ты не против, что я у тебя поживу?
-Нет конечно, я очень рад! Ладно, давай сюда чемоданы!
-Ааа…-он не дал мне договорить.
-Щас приедем домой, там я тебя со всеми познакомлю!
-Ладно, поехали!-и мы, мило болтая, отправились к машине отца. Погода была ужасная, дождь, тучи, ветер. А я люблю больше солнышко, тепло. Всю дорогу мы весело болтали. Через 20 минут мы приехали. Дом был очень большой и красивый.
-Ну что, доченька, пошли!?-папа взял чемоданы и меня за руку.
-Пошли!-я глубоко вздохнула. Мы зашли в дом, там было очень уютно. К нам подошла женщина лет 40.
-Привет, ты Лера?-сказала женщина.
-Да!-смело и уверенно сказала я.
-А я Анна, жена твоего отца!
-Очень приятно!-в коридор зашли двое. Это был парень лет 18-блондин, высокий, у него был румянец на лице, у него были небольшие серые глаза; рядом с ним стояла девушка, на вид 16 лет, у нее были густые черный волосы, небольшие серые глаза, невысокая.
-Лерочка, это Нина и Дима!-сказал отец.
-Очень приятно, я Лера!-и я мило улыбнулась.
-Очень приятно!-Нина взяла меня за руку-Пошли, я покажу тебе твою комнату!
-Пошли!-я была рада что нашла общий язык со своей сестрой. Дима даже не поздоровался, мне это не понравилось.
-Ты не обращай на него внимания!-сказала Нина, когда мы зашли в комнату, она была небольшой, но уютной.
-А почему он молчал?
-Просто ему не нравится папа!-сказала сестра, закрывая окно шторами.
-Как? Он же его отец!-я была в шоке.
-Лер, ты наверно не знаешь, папа Диме не отец!
-Ясно! Мне его жалко!
-Не надо его жалеть! Он сам виноват!
-А в чем он виноват?
-Просто из-за его поведения Диму никто не любит! Брат, очень тяжелый человек! Всегда ведет себя странно! Но в школе есть более странные! Я тебе потом про них расскажу!
-Нин, сколько тебе лет?
-Мне? 16! А тебе?
-Мне тоже!-я улыбнулась, Нина оказалась очень хорошей, но Дима мне не понравился с первого взгляда, странный он какой-то.
-Значит буди м вместе учится!-Нина улыбнулась, на ее зубах стояли брекеты.



Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Суббота, 05.12.2009, 16:30 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Прошел день. Наступило утро. Я спала как убитая. Ко мне в комнату постучали.
-Да, да войдите!-сказала я, протирая глаза. В комнату зашла Нина.
-Лер, вставай, а то в школу опоздаем!
-Ага, встаю!-я потянулась и пошла в ванную. Через полчаса была уже готова. На мне были белые джинсы с матней, голубая маечка с мишкой, кеды, волосы были распущены, несильный макияж. Я взяла сумку и побежала в машину не позавтракав.
-Лер, давай быстрей!-кричала сестренка.
-Уже бегу!-опять на улице мерзкая погода, надо было куртку надеть, сейчас вся промокну. Села в машину-бррр...холодно!
-У нас такая погода почти всегда, только иногда солнышко выглядывает! Я привыкла!-улыбнулась брюнеточка.
-Да, теперь мне придется привыкать!-сказала я.
-Лера, а ты чего без куртки?-начал папа.
-Я? Да я просто не знала, что так холодно!
-Ладно, только в следующий раз не забудь одеть, а то не дай бог заболеешь!-сказал отец и машина остановилась. Школа была небольшая.
-Ну что, пошли!?-Нина всегда была в хорошем расположении духа, а я вот школу не люблю.
-Пошли! Дим, ты идешь?-начала я, но потом пожалела, что обратилась к нему.
-Да!-очень грубо и тихо сказал он, такое чувство что он хочет меня убить.
-Ладно, Нин, какой у нас ща урок?-мы вышли из машины, все уставились на меня-А че они вылупились?
-Просто давно не было новеньких и ты так одета!-сказал Нина и улыбнулась.
-А что в моей одежде не так?-я смутилась.
-Все нормально, просто ты очень красивая и все это заметили! Не волнуйся!
-ААА, ну тогда понятно!-и мы направились в школу.


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 


Секси_GirlДата: Суббота, 05.12.2009, 16:48 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Внутри школа была в мрачных тонах, но было уютно. Мы с Ниной шли по длинному коридору и наконец подошли к кабинету №14.
-А что у нас сейчас?-спросила я. Звонок минут 5 назад прозвенел.
-Алгебра! Пошли!-и мы зашли в кабинет.
-Здравствуйте!-сказал Нина, немного расстерянно и пряча глаза, как я потом узнала она никогда не опаздывала и не прогуливала.
-Так Баранова, почему опоздала?-начала учительница, у нее были маленькие шустрые глаза, немного продолговатый нос, губы были тонкими, рост маленький, очень худенькая, на вид лет 50. Нина не знала что сказать, верней она знала, но от волнения молчала. Я решила ей помочь.
-Она просто показывала мне кабинет директора! Я тут новенькая!-сказала я с уверенностью в голосе.
-Ааа, Новикова значит! Ну ладно, проходите! Продолжим урок!-сказала учительница. Мы с Ниной сели на предпоследнюю парту.
-Злая она!-сказала я, когда мы сели.
-Нет, Яна Ивановна добрая, просто не любит когда опаздывают!-как я поняла Яна Ивановна это алгебровичка. Я оглядела класс, всего 16 человек считая меня. Мало. Даже очень. Я обратила внимание на одного брюнета. Он сидел один на последней парте, но не за нами. У него были большие карие глаза, которые жутко манили. Он посмотрел на меня, слегка улыбнулся. Я не очень поняла, что он хотел этим сказать. Мои мысли прервал голос сестры.
-Лер, что, Комаров понравился?!-усмехнулась Нинка.
-Кто такой Комаров?-хотя я прекрасно поняла про кого она говорит.
-Ну вон на последней парте, Стас Комаров!-значит его зовут Стас, красивое имя.
-А с чего ты взяла, что он мне понравился? И вообще, что в этом плохого?-я чувствовала его взгляд на себе, мне было очень приятно, я невольно улыбнулась, но он этого не заметил.
-Ну просто ты на него так смотришь! С ним многие пытались замутить, но ему никто не нужен! Он сам по себе! А это Оля и Кирилл, они встречаются! А вон Алиса и Егор, они тоже встречаются! А все они Комаровы! Тоесть приемные дети доктора Комарова!-сказала Нина, указывая на парней и девушек.
-Понятно!-я опять посмотрела на него, его глаза так и манили...


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Суббота, 05.12.2009, 17:00
 
Секси_GirlДата: Суббота, 05.12.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Весь урок я думала только о нем, весь урок Стас смотрел на меня. Мне было очень приятно, но что-то в нем мне не нравилось, какой-то он был не такой. Прозвенел звонок. Я вздрогнула, он усмехнулся. Нина начала класть учебники в рюкзак, как сейчас не модно носить рюкзаки, но это ее дела. я встала. Обернулась, но его уже там не было.
-Какой у нас сейчас урок?-спросила я.
-Физкультура!-сказала Нина-А потом мы едим на экскурсию!
-Ясно!-я любила физ-ру, я вообще люблю все спортивное, в Нью-Йорке я занимала дзюдо, боксом, профессионально каталась на роликах и скейте, люблю спортивные и современные танцы.
-Ну что, пошли!?-это видимо любимая фраза сестренки.
-Конечно пошли!-сказала я и мы вышли из класса.
-Лер, знаешь, мне очень повезло, что у меня такая сестра! Я тебя очень люблю! У меня никогда не было друзей!-и Нина погрустнела.
-Нин, ну что ты! Я тебя тоже очень люблю, и дорожу нашей дружбы! Я рада, что у меня такая сестра! И кстати почему у тебя нет друзей?-мне было искренне жаль Нину, она была очень хорошим и общительным человек, проблема в ней в том, что она очень скромная, стеснительная и нерешительная, ну и одевается очень старомодно, ну ничего, я ей помогу.
-Не знаю, как-то не получается! Вот с тобой я сразу нашла общий язык! А с другими...
-Сестренка, ты просто боишься, что тебя унизят, буду гнобить! А ты не бойся! Надо пробовать все в жизни...-она не дала мне договорить.
-Лер, ты мой идеал! Ты такая...такая...ты самая лучшая!-протараторила Нина.
-Ой, Нинка, это потому что я ничего не боюсь! Надо быть смелее!-сказала я и потянула сестру в раздевалку.


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:13 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
На уроки физкультуры мы играли в волейбол, у меня хорошая подача. Стас со своими братьями и сестрами играли в другой команде, Нина играла со мной, а Дима...Дима вообще не пришел на урок. Все-таки странно, почему он такой? Может его отец был таким же. Ладно, не буду забивать себе этим мозг, надо сосредоточится на мяче. Так, кто подает? Подает...Егор, это один из родственников Стаса. Ой, мяч летит на меня, надо отбить, а то наша команда проиграет. Иииии...есть я его отбила и попала! Я молодец!
-Лерка, молодец!-кричала моя команда, это был контрольный мяч. И так, мы выиграли. Стас вздохнул и направился к выходу.
-Ну перестаньте!-я начала вырываться из объятий одноклассников-Ну хватит! Зачем эти телячьи нежности?! Аааа...задавите!-они не неугомонны. Наконец-то освободившись, мы с Ниной пошли переодеваться.
-Вы едете на экскурсию?-спросила Кира-одна из одноклассниц.
-Я да, а вы?-сказала Мишель, она была из Франции.
-И я!-вообщем все согласились. Черт. а как же я без куртки поеду? Блин...ладно, что-нибудь придумаю. Мы переоделись и пошли к автобусу. Экскурсия была на целый день, мы должны были приехать домой только утром. Мы сели в автобус и поехали.
-Нин, а куда мы едим?-спросила я, растирая руку, потому что жутко замерзла.
-В соседний городок, не помню как называется, но говорят там очень красиво и много достопримечательств!-сказала сестра и посмотрела на соседнее сиденье, там сидел Филипп-не плохой парень, видимо он нравится Нине, потому что она все время на него смотрит, а когда он поворачивается, то сестра отводит глаза. Я вообще по глазам могу узнать человека больше, чем если мы будем знакомы сто лет. Глаза говорят о многом. Но я ничего не могу сказать о Стасе. Когда смотрю в его глаза, то ничего не понимаю, голова начинает кружится, меня начинает немного пошатывать. Как же холодно! Я прижалась к Нине, она обняла меня одной рукой. Комаровы сидели на задних сиденьях, а мы на первых, так как Нину укачивает. Но я все равно чувствую его взгляд, такой нежный, теплый, мне становится намного теплее. Что со мной? Такое чувство, что я влюбилась! Но этого не может произойти, потому что у меня есть парень и я его очень люблю и скучаю. Хотя я не вспоминала его как только приехала...Что со мной?


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:50 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Автобус остановился. Мы пошли на улицу, было жутко холодно. Меня остановил учитель.
-Валерия, почему вы без куртки?-начал Петр Сергеевич.
-Просто за...за...*чихнула*...забыла!-сказала и собралась уже идти к Нине, как меня кто-то остановил. Я обернулась, это был Стас.
-Ты Лера? Я Стас!-все-таки он решил познакомиться.
-Очень приятно...*чихнула*-да, кажется я точно сейчас заболею.
-Держи!-Стас снял с себе куртку и протянул ее мне.
-А как же ты?-говорила я, одевая куртку. Черт, и зачем я ее одела? А как же он? дура!
-Со мной все нормально будет, не волнуйся!-тихо сказал он и пошел к Комаровым. Я мило улыбнулась и покрепче завернулась в куртку.
-Лер, ты там где?-искала меня Нина.
-Я тута!-я пошла к сестричке.
-Лер, откуда у тебя куртка?-она была в шоке.
-Стас дал!-я невольно улыбнулась, он как будто это почувствовал и повернулся. Я еще сильней заулыбалась, он усмехнулся и отвернулся. Странно, но у него даже не было мурашек, может он закаленный? Какие у него сильные руки! У него была серая обтягивающая футболка. Ему она очень идет. Мои размышления по поводу Комарова, нарушила сестра.
-Лер, Лера, ты меня слышишь?
-А? Что?-я ничего не слышала, что говорила сестра.
-Я говорю, как он дал тебе куртку? Ему же тоже холодно! А ты зачем взяла?-странная у меня сестра.
-Во-первых он подошел и дал, во-вторых он сказал, что ему не холодно, и в-третьих я замерзла!-ответила я на все вопросы сестры.
-Ладно, это твое дело! Пошли поближе, а то ничего не слышно!
-Пошли!


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Понедельник, 07.12.2009, 14:53
 
Секси_GirlДата: Вторник, 08.12.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Во время экскурсии Стас не взглянул на меня ни разу, это было обидно. Вернувшись в автобус, я подошла к нему.
-Спасибо!-начала я и протянула куртку.
-Да не за что!-он мило улыбнулся и потянулся за курткой, при этом он дотронулся до моей руке. Кожа его была холодная, даже ледяная. Я снова улыбнулась и пошла к Нине.
-Лер, ну где ты там ходишь?-начала сестра.
-А? Что?-я думала про Комарова, у него такая ледяная кожа, просто ужас.
-Ты опять в своих мыслях?
-Нин, извини, просто задумалась!
-Или замечталась!-усмехнулась она и приобняла меня за плечи. Я заново погрузилась в свои мысли. В голове один Стас, что-то в нем есть, и что-то странное и жутко манящее. Я заснула. Мне снился очень запутанный сон. Но это было не важно, главное я забыла про все проблемы, хотя их у меня почти не было. Вдруг кто-то дотронулся до моего плеча. Рука была очень холодная. Я поморщилась, открыла глаза. Передо мной стоял Стас собственной персоной. Я очень удивилась. Еще раз крепко закрыла глаза и снова открыла. Он также стоял передо мной. Он был в растерянности, видно не ожидал, что я проснусь.
-Эммм...Стас, что ты здесь делаешь?-начала я тихо.
-Аааа...я...я...ничего!-он не знал, что сказать. Это было видно, так как его глаза бегали по автобусу. Все спали кроме нас и водителя.


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:49 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
-Стас!
-Что?-он сказал это не много грубо.
-Ничего!-мне не понравилась его интонация и я решила, что не буду с ним разговаривать. Я прижалась к сестре. В автобусе было холодно, даже очень. Стас все также стоял передо мной-И что ты стоишь?
-А? Ты что-то сказала?-и о чем он задумался...
-Говорю, ты чего еще здесь?
-А что нельзя?!-его голос стал уверенным и наглым. Нахал! А я думала он другой.
-Вали отсюда!-я начала злиться, мне еще никто не грубил.
-Где хочу, там и стою!-я решила не спорить, и поэтому просто закрыла глаза, положив голову на плечо Нине. Я чувствовала его взгляд и от этого не могла заснуть...Он был уверен, что я сплю. Его взгляд блуждал по моему телу...было приятно, тепло...но он такой грубый...не ожидала! Так, Лера, надо поспать! Завтра в школу...хотя может не пойти?...нет, надо идти...там же Стас...ну вот, я опять думаю о нем! Сколько можно?...А его глаза...какие у него глаза...я улыбнулась. Стас заметил это и тоже улыбнулся. Я знаю это, потому что чувствую. Вдруг что-то накрыло меня...видимо это была куртка Комарова...а он все-таки не такой...тепло, как же тепло. Я укуталась в куртку и наконец заснула. Сколько я спала, не знаю...но я точно выспалась. Когда я открыла глаза, все спали. Я мило улыбнулась и посильней укуталась в куртку. У Нины было какое-то странное выражение лица, может плохой сон? Ну впрочем не важно. Я оглянулась назад. Как ни странно, все Комаровы не спали. А я думала, что одна. Вдруг я почувствовала опять этот наглый, но в тоже время приятный взгляд. Он принадлежал Стасу. Какой же он милый. Я услышала песню "Было или не было"...эту песню исполняла я, никто об этом не знал, кроме мамы...я вообще не люблю, когда слушаю меня, тоесть когда я пою...я считаю, что у меня нет голоса...но эта песня получилась очень хорошо...она запала мне в душу...я взяла телефон...на экране высветилось "Мамуля". Я быстро нажала не зеленую трубку, чтобы никого не разбудить.
-Привет мам!- невольно улыбнулась.
-Привет, Лерочка! Как у тебя дела? Как новая школа? Как папа?-последнюю фразу она сказала тихо.
-Все хорошо, просто отлично! А как вы там?
-У нас тоже все хорошо!-на заднем плане я услышала голос отчима-Ладно, Лерочка, я сейчас не могу говорить, позвоню вечером! Целую!
-Пока!


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 


Секси_GirlДата: Вторник, 22.12.2009, 19:57 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Тут раздалось шипение. Я сначала не поняла, что это. Но потом посмотрела на сестричку...Та потягиваясь и открывая глаза, издавала этот звук. Видимо она тоже выспалась.
-Доброе утро!-я мило улыбнулась ей и ответила.
-Доброе!-лицо Нины было заспанное, под глазами небольшие синички, губы пересохли...она такая милая.
-Лер, а ты давно проснулась?
-Угу!-я положительно покачала головой-Как спалось?
-Не очень...Жутко не удобно!-начала жаловаться Нина, хотя по ней и не скажешь, что плохо спала-А ты как? Не замерзла?
-Я прекрасно! Не не замерзла!-я сильней завернулась в куртку-А ты?
-Я? Я не замерзла!-она небрежно махнула рукой-Так...Стоп! А откуда у тебя куртка?
-Стас дал!-меня так и распирало от радости...не знаю почему! Я начала улыбаться.
-Лер, а когда он успел?
-Ночью! Я точно не знаю...-мне не хотелось никому рассказывать о том, что было ночью-Видимо, когда я спала!
-Ясно! Счастливица, ты Лерка! Мне бы так!-я усмехнулась.
-Да ладно! Счастливица! Скажешь тоже!-и я погрузилась в раздумья...


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Среда, 23.12.2009, 19:29 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Интересно, а как поживает Тимур? Я не помню говорила, или нет...Тимур это мой парень...он остался в Нью-Йорке. Он очень не хотел чтоб я уезжала...но меня было не переубедить. Интересно, а почему он не звонит? Хотя какая разница...я его не люблю. Он просто самый красивый парень в школе...но он меня любит...очень любит...а может и нет...но он относится ко мне, как к родному человеку. Если я страдаю, он страдает...если я радуюсь, он радуется...может ему позвонить? Точно, надо позвонить. Я быстро нашла свой телефон и зашла в записную книжку...так...а вот и он...он записан у меня, как "Самый любимый человечеГг". Черт, сети нет. Видимо я сказала это вслух, так как ко мне подошел Петр Сергеевич(учитель) и спросил:
-Валерия, что-то случилось?
-Да, здесь сети нет! А мне срочно надо позвонить!-это конечно было не очень срочно, но потом бы я не собралась.
-Сеть есть в конце автобуса!-он улыбнулся.
-Спасибо!-я встала и направилась к последним сиденьям. Так сидят Комаровы. Я села перед ними. Куртка Стаса все также была на мне. Я снова набрала номер...гудки...еще гудки...ура! он взял...какая радость...
-Лерусь, солнышко! Привет! Я так соскучился! Как у тебя дела?-он засыпал меня вопросами. Голос у него был явно счастливым.
-Привет, коть! У меня все отлично! тоже очень соскучилась! А ты там как?-мне как-то стало хорошо на душе, когда я услышала его голос.
-Не очень, я по тебе так скучаю! тебя люблю, королева моя!
-Да прям уж и королева!-весь этот разговор слышал Стас. я чувствовала его недовольный и осуждающий взгляд. Я повернулась. Он быстро отвел глаза. Другие Комаровы захихикали. Я повернулась обратно-Я тебя тоже очень люблю, котенок! На выходные приеду!
-УРААААААААААА!!!-это наверное слышал весь автобус-Я так счастлив! Жду выходных, очень!
-Тихо, тихо! Тимур, а ты там не нашел себе другую?-в моем голосе слышалась насмешка-А?
-Я? Да я никогда, мне кроме тебя никто не нужен! Ты мой идеал!
-Так прям и идеал! Ну ладно, посмотрим, что "твой идеал" сделает с тобой, когда приедет! Ты у меня получишь!
-Да? А я не против!-он ухмыльнулся. На заднем плане я услышала голос его мамы-Зай, прости, я ща не могу говорить! Перезвоню...люблю...целую...жду!
-И я тебя люблю и целую...эм...не скажу куда!
-Ого, надеюсь это случится когда ты приедешь! Все, пока!
-Пока!-и я услышала долгие гудки. Мне как-то полегчала, когда я услышала такой родной голос. Тут ко мне кто-то подсел...


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Пятница, 25.12.2009, 14:54
 
Секси_GirlДата: Пятница, 25.12.2009, 18:36 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Я повернула голову на соседнее сиденье...рядом со мной сидел Стас.
-Привет!-начала я.
-Привет!-он был какой-то растерянный.
-Спасибо за куртку!-я начала ее снимать, чтоб ему отдать. Он ведь за ней пришел.
-Пожалуйста! А зачем ты ее снимаешь?
-Как зачем? Ты же за ней пришел!-я очень удивилась, но куртку одевать не стала.
-Во-первых одень куртку, а то простудишься! Во-вторых я подсел, чтоб поговорить! А в-третьих если не хочешь разговаривать, то я отсяду!-я улыбнулась и одела куртку обратно.
-Я не против, иногда разговора с сестрой молова-то!
-Ясно!-он усмехнулся. Мне было приятно сидеть с ним рядом. Мы всю дорогу разговаривали, я рассказала ему про себя, он про себя...но очень мало. Я ощущала его тепло. Вдруг он спросил:
-А что за музыка у тебя играла на мобильнике?-неужели ему понравилась...хотя может наоборот.
-А что?-я хитро улыбнулась.
-Да так, просто понравилась!-не думала, что парням нравятся такие песни.
-Правда? Ну я!
-Что ты?
-Ну я пою эту песню!-я начинала злиться.
-Ты?-в его голосе слышала насмешка.
-Да я, а что? Ужасно, да? Я так и думала!-я уже собралась идти на свое старое место, как вдруг он схватил меня за руку.


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вот дура! Влюбилась в вампира! (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: