Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ. (Фан-фик от Nikkie и ladymari)
ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ.
ladymariДата: Пятница, 04.12.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Ссылка на фик ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ

СОЛНЫШКИ НАШИ, МЫ РЕШИЛИ НАПИСАТЬ ДЛЯ ВАС СОВМЕСТНЫЙ ФИК, ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ happy
СРАЗУ ПРИДЕТСЯ ВАС НЕМНОЖКО РАЗОЧАРОВАТЬ, СТАСА ТУТ НЕ БУДЕТ, НАМ ЗАХОТЕЛОСЬ НЕМНОЖКО НЕОБЫЧНОСТИ. В ОБЩЕМ, САМИ ВСЕ УВИДИТЕ happy
ПЕРВАЯ ПРОДКА ПРЯМО СЕЙЧАС :D[/color

[color=yellow]Ледяной, тоскливый дождь за окном. Казалось бы отличный повод для затянувшейся осеннее - зимней депрессии, но только не для нее. Эффектная блондинка в любимых спортивных домашних брючках и обтягивающем топе уютно устроилась на подоконнике с горячим кофе в руке.
Рядом лежала пачка любимых ментоловых сигарет. Дурная привычка, от которой необходимо, но так лень избавляться. Единственная.
В остальном она была практически идеальна. Училась в Академии менеджмента и пиара на втором курсе, по выходным отдыхала с друзьями в лучших клубах столицы, не злоупотребляла с алкоголем, не спала со случайными встречными, встречалась только с лучшими, но даже с ними была холодна, как Снежная Королева.
Каждый день посещала спортзал, любила читать умные книжки по психологии и долгими бессонными ночами болтать по телефону с подружками, каждое лето отдыхала в неизменной Турции.
Друзья считали ее счастливицей, ей все давалось легко, во всем везло. Ее родители, когда-то обычные инженеры, сейчас трудились на строительстве в Сочи к олимпиаде 2014 года и вполне прилично зарабатывали.
Она легко поступила в институт, к тому же полупрофессионально занималась спортивными танцами и всегда добивалась, чего хотела.
Добрая, уверенная в себе, совершенная во всех своих проявлениях - вот такой вот была Валерия Новикова. Единственная и неповторимая.
Лера допила свое «латте» и поднялась с холодного подоконника, все-таки наступил уже первый день зимы… За окном плавно приземлялся на асфальт снежок и моментально таял… Морозы еще не наступили…
Девушка поставила кружку в раковину, как всегда обещая себе помыть ее позже и отправилась в комнату за телефоном. Проходя мимо большого зеркала в прихожей, она невольно улыбнулась… Светлые волосы чуть волнятся после душа, домашняя одежда отлично подчеркивает точеную фигурку, ярко-карие глаза светятся лукавым огоньком…
Сделав утешительный вывод, что что-то в ней определенно есть, Новикова аккуратно взяла с тумбочки телефон и набрала номер одной из своих многочисленных подруг и весело защебетала в трубку.
-Привет, Ириш, как ты? Сегодня куда-нибудь идем?
-О, Лерка, приветик,- в голосе Ирины слышалась искренняя радость,- Конечно идем. Кстати, я тут с таким boyчиком познакомилась, nice!
-Опять? - добродушно усмехнулась Новикова, ее подруга была неисправима.
-Снова,- весело засмеялась та,- Ну он реально клевый! Игорь зовут, для друзей просто Гуцул, почему так прозвали, не знаю, но он такая лапочка. Дерзкий мальчик,- выдала она поток информации.
-Ладно-ладно,- поспешно остановила ее Лера, не желая слушать о куче достоинств очередного ухажера Иры,- Давай тогда встретимся в 23.00 у клуба «Лёд»? Собери наших и своего дерзкого мальчика тоже приглашай.
-Отлично,- обрадовалась Ира,- Целую, до встречи,- из трубки послышались короткие гудки.
Новикова тяжело вздохнула и покачала головой, неуправляемый ураган по имени «Ирина» явно опять планировал ввязаться в очередное романтическое сафари.
Хорошо, что она сама предпочитала достаточно спокойные и стабильные отношения.
Цветы, подарки, кино - все по плану и никаких неожиданностей.
Но ведь все может измениться…

 
Always_is_loveДата: Пятница, 04.12.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (ladymari)
СОЛНЫШКИ НАШИ, МЫ РЕШИЛИ НАПИСАТЬ ДЛЯ ВАС СОВМЕСТНЫЙ ФИК, ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ

урррррррррррааааааа!!!!я дождалась!!!!
Quote (ladymari)
СРАЗУ ПРИДЕТСЯ ВАС НЕМНОЖКО РАЗОЧАРОВАТЬ, СТАСА ТУТ НЕ БУДЕТ, НАМ ЗАХОТЕЛОСЬ НЕМНОЖКО НЕОБЫЧНОСТИ. В ОБЩЕМ, САМИ ВСЕ УВИДИТЕ

ааааааа......ура...индюк ликаидирован!!!умницы девчонки!!!
Quote (ladymari)
ПЕРВАЯ ПРОДКА ПРЯМО СЕЙЧАС

*ушла читать*
я кстать первая!!!!! happy


 
alya_77Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Quote (ladymari)
СОЛНЫШКИ НАШИ, МЫ РЕШИЛИ НАПИСАТЬ ДЛЯ ВАС СОВМЕСТНЫЙ ФИК, ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ

марин конеш понравится)))))
Quote (ladymari)
СТАСА ТУТ НЕ БУДЕТ

жаль..ну и ладно..а то он порядком поднадоел)))) а то что необычно..это точно
Quote (ladymari)
ПЕРВАЯ ПРОДКА ПРЯМО СЕЙЧАС

и она классная))))))суперская....


 
alya_77Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:36 | Сообщение # 4
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Quote (ladymari)
ментоловых сигарет. Дурная привычка

это точно)))))
Quote (ladymari)
по выходным отдыхала с друзьями в лучших клубах столицы

это по лерку
Quote (ladymari)
не злоупотребляла с алкоголем, не спала со случайными встречными, встречалась только с лучшими, но даже с ними была холодна, как Снежная Королева.

ну это хорошо...что не пъет и не спит со всеми)))))
Quote (ladymari)
Ну он реально клевый! Игорь зовут, для друзей просто Гуцул, почему так прозвали, не знаю, но он такая лапочка. Дерзкий мальчик

какое-то заднее чувство подсказывает, что он и будет одним из ухажёров Леруньки.......


 
Always_is_loveДата: Пятница, 04.12.2009, 14:36 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Ледяной, тоскливый дождь за окном. Казалось бы отличный повод для затянувшейся осеннее - зимней депрессии, но только не для нее.

аааа...у меня депресняк именно в такое время..а Лерка а Лерка..молодец!!!
Quote (ladymari)
Эффектная блондинка в любимых спортивных домашних брючках и обтягивающем топе уютно устроилась на подоконнике с горячим кофе в руке.

как всегда..лучшая..
Quote (ladymari)
Рядом лежала пачка любимых ментоловых сигарет. Дурная привычка, от которой необходимо, но так лень избавляться. Единственная.

а минздрав таки предупреждает..дети то синенькие будут..
Quote (ladymari)
В остальном она была практически идеальна.

не идеальная,но настоящая..
Quote (ladymari)
Училась в Академии менеджмента и пиара на втором курсе, по выходным отдыхала с друзьями в лучших клубах столицы, не злоупотребляла с алкоголем, не спала со случайными встречными, встречалась только с лучшими, но даже с ними была холодна, как Снежная Королева. Каждый день посещала спортзал, любила читать умные книжки по психологии и долгими бессонными ночами болтать по телефону с подружками, каждое лето отдыхала в неизменной Турции. Друзья считали ее счастливицей, ей все давалось легко, во всем везло. Ее родители, когда-то обычные инженеры, сейчас трудились на строительстве в Сочи к олимпиаде 2014 года и вполне прилично зарабатывали. Она легко поступила в институт, к тому же полупрофессионально занималась спортивными танцами и всегда добивалась, чего хотела. Добрая, уверенная в себе, совершенная во всех своих проявлениях - вот такой вот была Валерия Новикова. Единственная и неповторимая.

вообщем активистка комсомолка и просто красивая девушкО!!
Quote (ladymari)
Лера допила свое «латте» и поднялась с холодного подоконника, все-таки наступил уже первый день зимы…

А ОН УЖЕ НАСТКПИЛ..а снега фигушки..
Quote (ladymari)
За окном плавно приземлялся на асфальт снежок и моментально таял… Морозы еще не наступили…

а......все также таял..как у нас..
Quote (ladymari)
евушка поставила кружку в раковину, как всегда обещая себе помыть ее позже

ой прям как я! biggrin
Quote (ladymari)
Проходя мимо большого зеркала в прихожей, она невольно улыбнулась… Светлые волосы чуть волнятся после душа, домашняя одежда отлично подчеркивает точеную фигурку, ярко-карие глаза светятся лукавым огоньком… Сделав утешительный вывод, что что-то в ней определенно есть,

ааааааа...естественно есть!!!
Quote (ladymari)
Конечно идем. Кстати, я тут с таким boyчиком познакомилась, nice!

кажеться я его знаю...Ирину ликвилировать..Анти Рудик спешит на помощь!!!
Quote (ladymari)
Ну он реально клевый! Игорь зовут, для друзей просто Гуцул, почему так прозвали, не знаю, но он такая лапочка. Дерзкий мальчик,- выдала она поток информации.

аххаха)))я таки не ошиблась..он он именно он...только Ирина тут..эм..неуместна..
Quote (ladymari)
Хорошо, что она сама предпочитала достаточно спокойные и стабильные отношения. Цветы, подарки, кино - все по плану и никаких неожиданностей.

Лерка бля прям как мои бабушка с дедушкой епть..
Quote (ladymari)
Но ведь все может измениться…

и....ИЗМЕНИТЬСЯ...очень даже скоро..
Умницы девчонки потрясающее начало!!!проду!!!


 


Mashle4_kaДата: Пятница, 04.12.2009, 14:39 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
ladymari, офигенное начало)
Quote (ladymari)
Рядом лежала пачка любимых ментоловых сигарет. Дурная привычка, от которой необходимо, но так лень избавляться. Единственная.

Надо избавляться от этой привычки!
Quote (ladymari)
В остальном она была практически идеальна. Училась в Академии менеджмента и пиара на втором курсе, по выходным отдыхала с друзьями в лучших клубах столицы, не злоупотребляла с алкоголем, не спала со случайными встречными, встречалась только с лучшими

Молодец)
Quote (ladymari)
Ну он реально клевый! Игорь зовут, для друзей просто Гуцул, почему так прозвали, не знаю, но он такая лапочка. Дерзкий мальчик,- выдала она поток информации.

Он наверняка к Лере будет подкатывать или наоборот, она к нему biggrin
 
ShaLLyДата: Пятница, 04.12.2009, 14:42 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
первая продка просто замечательная smile smile smile

АТАТА ***
считай меня постоянным читателем, если ты не против....точнее вы с Никой ? happy


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
alya_77Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:43 | Сообщение # 8
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
а где авторы???

 
7271Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ladymari)
СОЛНЫШКИ НАШИ, МЫ РЕШИЛИ НАПИСАТЬ ДЛЯ ВАС СОВМЕСТНЫЙ ФИК, ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ happy
СРАЗУ ПРИДЕТСЯ ВАС НЕМНОЖКО РАЗОЧАРОВАТЬ, СТАСА ТУТ НЕ БУДЕТ, НАМ ЗАХОТЕЛОСЬ НЕМНОЖКО НЕОБЫЧНОСТИ. В ОБЩЕМ, САМИ ВСЕ УВИДИТЕ happy
ПЕРВАЯ ПРОДКА ПРЯМО СЕЙЧАС biggrin

ой!!мои вы зайки я безумно рада что ВЫ начинаете новый фик)))обязательно буду читать!!Я так поняла фан-фик будет про Лера/Гуцул иил Лера/Миша ???
ну чтож мне если честно всёравно про кого главное что его пишите ВЫ!
Quote (ladymari)
Ледяной, тоскливый дождь за окном. Казалось бы отличный повод для затянувшейся осеннее - зимней депрессии, но только не для нее. Эффектная блондинка в любимых спортивных домашних брючках и обтягивающем топе уютно устроилась на подоконнике с горячим кофе в руке.
Рядом лежала пачка любимых ментоловых сигарет. Дурная привычка, от которой необходимо, но так лень избавляться. Единственная.
В остальном она была практически идеальна. Училась в Академии менеджмента и пиара на втором курсе, по выходным отдыхала с друзьями в лучших клубах столицы, не злоупотребляла с алкоголем, не спала со случайными встречными, встречалась только с лучшими, но даже с ними была холодна, как Снежная Королева.
Каждый день посещала спортзал, любила читать умные книжки по психологии и долгими бессонными ночами болтать по телефону с подружками, каждое лето отдыхала в неизменной Турции.
Друзья считали ее счастливицей, ей все давалось легко, во всем везло. Ее родители, когда-то обычные инженеры, сейчас трудились на строительстве в Сочи к олимпиаде 2014 года и вполне прилично зарабатывали.
Она легко поступила в институт, к тому же полупрофессионально занималась спортивными танцами и всегда добивалась, чего хотела.
Добрая, уверенная в себе, совершенная во всех своих проявлениях - вот такой вот была Валерия Новикова. Единственная и неповторимая.

Точно сказано"ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ"
Quote (ladymari)
что что-то в ней определенно есть

ещё б)
Quote (ladymari)
-Привет, Ириш, как ты? Сегодня куда-нибудь идем?
-О, Лерка, приветик,- в голосе Ирины слышалась искренняя радость,- Конечно идем. Кстати, я тут с таким boyчиком познакомилась, nice!
-Опять? - добродушно усмехнулась Новикова, ее подруга была неисправима.
-Снова,- весело засмеялась та,- Ну он реально клевый! Игорь зовут, для друзей просто Гуцул, почему так прозвали, не знаю, но он такая лапочка. Дерзкий мальчик,- выдала она поток информации.
-Ладно-ладно,- поспешно остановила ее Лера, не желая слушать о куче достоинств очередного ухажера Иры,- Давай тогда встретимся в 23.00 у клуба «Лёд»? Собери наших и своего дерзкого мальчика тоже приглашай.
-Отлично,- обрадовалась Ира,- Целую, до встречи,- из трубки послышались короткие гудки.

=)а Лерина подруга моя тйска))
Quote (ladymari)
Но ведь все может измениться…

Я уверенно что точно ИЗМЕНИТБСЯ))

Маришичка,прода замечательная!!!как всегда всё очень хорошо описано))интересненький сюжет)))нчачало ципляет)
теперь жду проды от Ники))
девчонки вы МОЛОДЦЫ!!!


 
NikkieДата: Пятница, 04.12.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (alya_77)
а где авторы???

Я здесь, а Мариша ушла к репетитору ))
Quote (Always_is_love)
урррррррррррааааааа!!!!я дождалась!!!!

даа!!
Quote (Always_is_love)
индюк ликаидирован!!!

biggrin
Quote (Always_is_love)
я кстать первая!!!!!

А я так и знала))
Quote (alya_77)
какое-то заднее чувство подсказывает, что он и будет одним из ухажёров Леруньки.......

Посмотрим-посмотрим cool
Quote (Always_is_love)
а Лерка..молодец!!!

безусловно!
Quote (Always_is_love)
дети то синенькие будут..

biggrin зелененькие ))
Quote (Always_is_love)
А ОН УЖЕ НАСТКПИЛ..а снега фигушки..

вот-вот! даже не собирается снежок у нас появляться!
Quote (Always_is_love)
кажеться я его знаю...Ирину ликвилировать..Анти Рудик спешит на помощь!!!

Бомба уже заложена ))
Quote (Always_is_love)
Лерка бля прям как мои бабушка с дедушкой епть..

biggrin
Quote (Always_is_love)
и....ИЗМЕНИТЬСЯ...очень даже скоро..

Возможно...
Quote (Always_is_love)
Умницы девчонки потрясающее начало!!!проду!!!

Спасибо :))
Quote (Mashle4_ka)

Надо избавляться от этой привычки!

Вот-вот!
Quote (Mashle4_ka)
Он наверняка к Лере будет подкатывать или наоборот, она к нему

cool Мы подумаем ))
Quote (ShaLLy)
первая продка просто замечательная

Спасииибо))) happy
Quote (ShaLLy)
считай меня постоянным читателем, если ты не против....точнее вы с Никой ?

не против! только за!!!
Quote (7271)
ой!!мои вы зайки я безумно рада что ВЫ начинаете новый фик)))обязательно буду читать!!

как миилоо)) и приятно))
Quote (7271)
фан-фик будет про Лера/Гуцул иил Лера/Миша ???

Узнаете ))
Quote (7271)
ну чтож мне если честно всёравно про кого главное что его пишите ВЫ!

я растяклась вся...))) спааасииибо)))
Quote (7271)
"ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ"

Лерка же ))
Quote (7271)
Маришичка,прода замечательная!!!как всегда всё очень хорошо описано))интересненький сюжет)))нчачало ципляет)

Мариша-большущая молодец!!!
Quote (7271)
теперь жду проды от Ники))

Потомлю вас чуток, до завтра ))
Quote (7271)
девчонки вы МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо ))

Огроменное спасибище всем )))

 
alya_77Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:06 | Сообщение # 11
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Я здесь, а Мариша ушла к репетитору ))

ясно..но мы ждем проды от тебя)))))
Quote (Nikkie)
Посмотрим-посмотрим

ага))
классная ава)) любишь сумерки????


 


Always_is_loveДата: Пятница, 04.12.2009, 15:06 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
А я так и знала))

не зря же...я...ахаха)))так болела..этим..ухха)))чуть тюпики не поехали..
Quote (Nikkie)
безусловно!

умница-умница!
Quote (Nikkie)
зелененькие ))

серо-буро-малиновые..
Quote (Nikkie)
вот-вот! даже не собирается снежок у нас появляться!

ооооо...мы не одни такие..
Quote (Nikkie)
Бомба уже заложена ))

3...2...1....ложись!
Quote (Nikkie)
Возможно...

невозможное-возможно,щнаю точно!


 
NikkieДата: Пятница, 04.12.2009, 15:25 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (alya_77)
классная ава))

Спасибо :))
Quote (alya_77)
любишь сумерки????

Терпеть не могу. Люблю Тейлора Лотнера. Фиг бы пошла на вторую часть, если бы не он. Смотрела моменты только с Джейкобом. А первые 15 минут спала, ибо смотреть на ходячий труп, не втыкает вовсе. ИМХО biggrin
Quote (Always_is_love)
серо-буро-малиновые..

wacko
Quote (Always_is_love)
невозможное-возможно,щнаю точно!

угу happy
 
АНгел•and•АиСтДата: Пятница, 04.12.2009, 15:45 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Рядом лежала пачка любимых ментоловых сигарет. Дурная привычка, от которой необходимо, но так лень избавляться. Единственная.

сигареты-это зло!!!
Quote (ladymari)
В остальном она была практически идеальна. Училась в Академии менеджмента и пиара на втором курсе, по выходным отдыхала с друзьями в лучших клубах столицы, не злоупотребляла с алкоголем, не спала со случайными встречными, встречалась только с лучшими, но даже с ними была холодна, как Снежная Королева.
Каждый день посещала спортзал, любила читать умные книжки по психологии и долгими бессонными ночами болтать по телефону с подружками, каждое лето отдыхала в неизменной Турции.
Друзья считали ее счастливицей, ей все давалось легко, во всем везло. Ее родители, когда-то обычные инженеры, сейчас трудились на строительстве в Сочи к олимпиаде 2014 года и вполне прилично зарабатывали.
Она легко поступила в институт, к тому же полупрофессионально занималась спортивными танцами и всегда добивалась, чего хотела.
Добрая, уверенная в себе, совершенная во всех своих проявлениях - вот такой вот была Валерия Новикова. Единственная и неповторимая.

и правда,идеальная,каких очень мало
Quote (ladymari)
Но ведь все может измениться…

конечно,изменится и,надеюсь,скоро!!! biggrin
начало потрясающее!!!
больше всего понравились описания


 
Always_is_loveДата: Пятница, 04.12.2009, 17:41 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
ladymari, Марин почему уже в нескольких сериях "Барвихи" нет Жени(девушки)?????

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ. (Фан-фик от Nikkie и ladymari)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: