Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Все ясно что, что ничего не ясно" (фанфик в соавторстве пишут: Нея157 и Shuranya)
"Все ясно что, что ничего не ясно"
Нея157Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Комментарии ЗДЕСЬ

Автор: Shuranya, Нея157
Название: " Все ясно что, что ничего не ясно"
Пейринг: КВМ
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Humour, ООСместами
Действующие лица: КВМ, остальные Ранетки, Игорь Гуцулов, и др.
Статус: в процессе
Примечание: все события данного фанфика, являются плодом, больной фантазии авторов. Степнов не когда не преподавал в школе, он работает в кафе. И права на сериал «Ранетки» принадлежат его создателю.
От авторов: это наш первый совместный фанфик. Надеюсь, вам понравится ;).




У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Первую главу написала я Нея157, не кидайте в меня, пожалуйста тапочками (за мою больную фантазию). Это мой второй фанфик. Но с соавтором я пишу первый раз. Очень интересно читать ваше мнение по поводу, нашего творчество. Будем для вас очень стараться.

Знакомство с героем или его биография.
Кулёмина Елена Никитична: девятнадцать лет, бывшая спортсменка, играет в молодёжной рок группе, училась в школе №345, на данный момент учится в музыкальном колледже имени «Снегеных» (лучшая на своём курсе). Есть парень, с которым встречается ещё со школьной скамьи Игорь Гуцулов. И есть человек, которому она доверяет всё самое сокровенное, это её лучшая подруга Анна Прокопьева.

Глава 1.
Ночь, а в одном из дворов спального район Москвы, сидит молодая девушка на лавочке, и по её щекам катятся слёзы. Слёзы обиды, слёзы которые обжигают кожу свои холодом. Девушка сидит молча почти не подвижно, и только слышны её всхлипы, и видно как не по её воле слегка трясутся руки, когда она держит, в пальцах сигарету. И в темноте виден только маленький огонёк от её сигареты.

POV Лена
«Год уже не курила, и опять начла, и всё из-за него. Почему у нас всё так плохо? Ведь раньше у нас было всё просто замечательно. Он мне доверял, а теперь что произошло? Почему он стал таким? Его будто подменили. Это уже не тот человек, которого я полюбила. Он стал таким ревнивым, раньше я не замечала, чтоб он меня к кому-нибудь ревновал. Вот и сегодня приревновал меня к моему однокурснику. А ведь мы просто друзья, и у нас не чего с ним нет, он даже мне не нравится. Сегодня мы опять поругались уже второй раз за неделю, как меня это достала. И я не выдержала, ушла из дому после нашей с ним ссоры. Зачем я это сделала, сама не понимаю, но как говорится: «Что не делается то к лучшему». Как я по нему скучаю. Как мне хочется, чтоб он меня обнял, поцеловал. Почему он меня не остановил, может он меня разлюбил, и я ему не нужна. Не может быть, ведь я видела боль в его глазах, отчаяние, сожаление. Тогда почему он не остановил, ведь я бы осталось, забыла бы всё, ведь я его люблю. Как же было раньше всё хорошо. Вернуть бы то время когда мы учились в школе. И Ленины мысли улетели в воспоминания о школьных годах».

2 года назад
- Ленок привет – сказал Гуцул, садясь к Лене за парту.
- Привет Игорёк – сказала Лена и чмокнула Игоря в уголок губ - ты выучил физику? – поинтересовалась Лена.
- Нет, Лена я хотел с тобой поговорить. Только давай не здесь, это личное – сказал Игорь, и взяв Лену за руку повёл её в курилку.
- Гуцул что за срочность, о чём надо так непременно поговорить, и почему это не может подождать до конца урока – протараторила Лена.
- Лена я хотел тебе сказать, блин я волнуюсь – сказал Гуцул, и начал намётывать круги вокруг Лены – Лен тут такое дела, мне кажется, что мы уже не просто друзья, мне кажется, что я в тебя влюбился – сказал взволновано Гуцул, и посмотрел Лене в глаза.
- Гуцул когда, кажется креститься надо. Нет, ты в своём уме, ты вообще слышишь, что ты говоришь – сказала Лена, размахивая руками
- Лен я в своём уме, но по твоему ответу, я понял что совсем тебе не нравлюсь. Ладно, я понятливый, Лен только я правду говорил, ты мне очень сильно нравишься, и мне кажется, что я в тебя влюбился. Мне всё время казалось, что ты мой друг, но оказывается нет, и я просто прятал своё настоящие чувство к тебе где то далеко в душе. Я его просто боялся принять, и смерится с этим – сказал Гуцул, и собрался уходить, как вдруг его за руку взяла Лена.
- Гуцул подожди. Я же тебе не говорила, что ты мне не нравишься, я просто сказала, что ты мне как друг. И я тебя очень ценю как друга. Я не хочу рушить нашу дружбу. Ты мне нравишься, можно даже сказать, что и я тебя люблю. Но я очень боюсь тебя потерять, а вдруг мы расстанемся, и я потеряю такого друга как ты. Пойми я не смогу без тебя – сказала, взволнована Лена.
- Лена так откуда ты знаешь, что мы расстанемся. А вдруг если мы останемся друзьями, мы потом пожалеем, что не попробовали построить отношения. Лена мне кажется, нам надо попробовать. Я больше не могу быть твоим другом. Лен пойми, я люблю тебя. И я не могу уже находясь с тобою рядом не прикасаться к тебе, я хочу обнять тебя поцеловать. А когда я друг я не могу это делать. Лен я так больше не могу, или мы будем встречаться, или нашей дружбе конец и мы больше не будем общаться. Лен пойми меня правильно, пожалуйста – сказал Гуцул, и взяв Лену за руку, посмотрел в глаза.
- Игорь не мучай меня, пожалуйста – и по Лениным щекам текли уже предательские слёзы – пойми я не смогу без тебя – сказала Лена, смотря Игорю в глаза.
- Лен давай попробуем – сказал Игорь, и начал вытирать с Лениного лица слёзы, а потом он её поцеловал нежно, как будто бабочка коснулась своим крылом. Но вскоре он начал углублять свой поцелуй, и он был уже более страстный.

«Какие же это были времена, зачем я согласилась с ним встречаться. Лучше бы мы остались друзьями, и не была так больно. Я, наверное, не смогу простить те слова, которые он мне сегодня наговорил. И Ленины мысли улетели в воспоминания сегодняшней ссоры с Гуцулом».

- Лена что делала с этим парнем вместе? – сказал рассерженно Гуцул.
- Не чего такого я с ним не делала, он мой однокурсник и ВСЁ. Он расстался со своей девушкой, и я его просто успокаивала – прокричала Лена.
- Лена давно ты стала носовым платком, и почему этот парень не пошёл к своим друзьям, а пошёл именно к тебе? А ты не думаешь, что он давит на жалость, и этим он привлекает твоё внимания – прокричал Гуцул.
- Игорь ты, что мне не доверяешь? – сказала Лена, и глаза её уже стеклянными, ещё чуть-чуть и потекут слёзы.
- Лена как говорится: «Доверяй, но проверяй». Лена как ты не можешь понять, что он тебя не считает просто другом, он видит в тебе ещё и девушку, которая ему нравится. Лен, а ты как наивная дура всему веришь. Лен запомни дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! – прокричал Гуцул.
- А как же мы? Мы же дружили – прошептала Лена
- Лена я тоже в тебе видел не только друга, но и девушку, которая мне сильно нравилась. Я думал, я буду с тобой дружить, всегда буду рядом. И ты во мне увидишь не только друга, но и парня. Лена я же этого ждал каждый день. Знаешь, как было тяжело, находится с тобою рядом, и не прикасаться к тебе, когда твоё тело так манила меня – сказал Гуцул и взял Лену за руку, но Лены убрала свою руку.
- Гуцул, зачем это было делать? Я же так дорожила нашей дружбой, а ты меня обманывал. Ты хотел быть всегда со мною рядом, а ты не дума, что ты всегда будешь мне как друг. Я же не видела в тебе раньше парня, и мне было хорошо с тобой как с другом. А я к наивная дура верила что ты мой лучший друг. Игорь, а скажи, кого это было, когда я говорила о своих парнях, тебе было больно? Не говори не чего, я знаю что было. Игорь я не могу тебе больше доверять, ты мне всё время врал – сказала Лена
- Лена пойми же, я люблю тебя – сказал Гуцул, и взял Лену опять за руку, но она её выхватила – Лена, зачем ты так со мной. Я всего лишь хочу тебе объяснить, что это парень тебя хочет. И ему не нужна ваша дружба – прокричал Гуцул.
- Игорь откуда ты знаешь, не все же такие как ты! Они не все же видят в друге сексуальный объект. Он расстался со своей девушкой, и он её любит а не меня! Хватит, закончили этот разговор, ты меня достал своей ревностью, и я лучше уйду – сказала Лен, и по её щекам потели слёзы.
- Ну и выметайся! Меня тоже достала, что за тобой всякие мужики бегают. Раз ты хочешь уходить уходи. Я не стану тебя держать – сказал Гуцул и посмотрел Лене в глаза.
- Я лучше уйду. Пока – сказала Лена, и выбежала из квартиры.
Ленка вышла из дома и снова закурила.В ее душе была очень сильная обида.Она не могла понять как любовь -это счастливое чувство,может приносить столько боли.Достав с кармана телефон она начала набирать номер подруги.
-Абонент находится вне зони дествия сети-все что услышала Лена перед гудками."Анечка, солнышко.Ну где тебя носит ,и именно в тот момент когда ты мне прям так необходима"-мысли в ее голове были все перемешаны, но она очень хотела увидеть кого-нибудь кто может ее успокоить.Лена заплакала.Глотав слезы она шла по улице с поникшей головой незная куда.Ее душила все боль и она не придумала лучшего , чем пойти и напится.А потом простго забыться....Хоть на немного.
И тут прямо судьба!Перед собой Лена увидела кафе с красивым названием " МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ".Ей показалось, что ноги сами сюда ее привели и она улыбнулась." Да может и мои мечты когда-нибудь сбудятся"-пролетели мысли в ее голове. Она вытерев слезы вошла внутрь.
Когда она вошла перед ее глазами предстал очень красивый интерьер: свет здесь был притухший, в углу горел камин и Лена даже на миг остановила свой взор на пламени, вместо обычных столиков Здесь были низкие стеклянные столы, по бокам которых стояли маленькие белые диванчики и пуфики.Посмотрев в право она увидела барную стойку -она была маленькой но необычной.Вся барная стойка была зеркальнойа барные стулья были с мягкими белыми сиденьями в тон диванам.Людей в кафе было немного, было занято всего два или три столика, возле одного из них стояла официантка, которая похоже была здесь одна.Лена не долго думая направилась к барной стойке.Она присела и достав пачку сигарет, закурила.
-Добрый вечер девушка,! Что будем заказывать?-Лена не заметила как к ней подошел бармен.Она подняла голову.Бармен был на вид лет 25.Он был брюнет и у него были очень красивые синие глаза.Лене даже на миг показалось, что она начала в них тонуть.Но тут же отогнав наваждение ответила
-Водки и побольше!
-Что могло случится у такой красивой девушки, что она решила измучить свой организм?-и он улюбнулся,- Может лучше коктейль?Давайте на мой вкус и в счет заведения!-продолжал улыбатся он.
-Хорошо!
Ей почему то стало так тепло от его улыбки и ей самой захотелось улюбнутся.Но тут по радио заиграла песня .Это была "Весна". Да это была именно та песня которую посветил ей Гуцул.И у Лены снова покатились слезы.
-Не пристало такой очаровательной девушке плакать!Поверь:никто не стоит твоих слез, а тот кто стоит никогда не заставит тебя плакать-и он помотрел ей прямо в глаза.
-Наверно вы правы...Или мы уже на ты?-вышла из забытья Лена
-Извините,-и он поставил перед ней высокий бокал в которым был коктейль.Он отблескивал всеми цветами радуги и еще было видно как плавают маленькие вишенки.Это было заворадивающие зрелище.
-Так красиво!-восхищалась она, -Я Лена
-И вкусно! Я Витя!И мне очень приятно с тобой познакомится!-снова улыбнулся он.
-Может расскажешь что случилось? Я все-таки бармен! А мы как известно умеем слушать! и тебе легче станет.Ты знаешь что нас барменов даже застовляют курсы психологов проходить-начал шутить Витя.
-Ну если вам интересно Бармен -психолог по имени Витя то я Расскажу.-И Лена начала рассказ.Она рассказывала ему про Игоря, как она с ним познакомилась, как они стали встречатся, как потом все закрутилось как он теперьревнует ее к каждому столбу.А Витя в этол время пытался скорчить гримасу какая была у Игоря когда он начинал ее ревновать, что вызывало у Ленки просто бешеный смех.Она не заметила как с Гуцула они перешли на другие темы.Она говорила с ним обо все и она знала что он ее поймет.Вот так просто сидя в полупустом кафе, попивала коктейльчик весело болтая с барменом-Она впервые почуствовала себя счастливой.По-настоящему счастливой!
Они не замечали как летело время,он смотрел на нее не отрывая взгляда,кму было тепло рядом с ней.Он стал забывать свою жизнь до этого и ему показалось, что родился заново.Знакомьтесь Виктор Степнов 25 лет.Сейчас работает барменом, в прошлом спортсмен. И возможно до сих пор был бы им и давно б женился, если б не та авария. Два года назад, когда он еще жил в Питере, они с друзьями возвращались домой с пикника.И откуда выехал тот грузовик, и все просто БАХ!Ни его друг ни любимая девушка не выжили, Выжил только он и девушка его друга-Лера Новикова.Он давно хотел ей позвонить но не мог, встретится с ней значит снова почувствовать ту боль, которую он пережил в прошлом.
тут у Лены позвонил телефон.Это была Аня.
-Подружка ты где шляешся? Два часа ночи. Мне только, что Игорь звонил!-начала Аня.
-Ань, можно я у тебя седня останусь я не хочу домой.
-Да конечно жду!- Аня положила трубку.
-Ну все мне надо идти-обратилась она к Вите.
-Да я и не заметил, что уже так поздноюНадо считатся и закрыватся!-ответил он-Лен а ты еще придешь-тихо спросил он.
-Ну конечно же -ответила она и унаправилась к выходу.
-Я буду ждать.....-тихо прошептал он ей вслед.
В этот момент у него возникло желание позвонить и он набрал номер.
-Я вас слушаю-послышался на том конце женский голос.
-Привет Лер...Это Витя..Ты узнала?
-Да,к онечно! Что то случилось?-спросила она обеспокоиным голосом.
-Нет, нет у меня все хорошо.А ты как?-ответил он.
-Чесно я не очень.С сестрой ругаюсь, роботы нет!-сказала Лера.
-Приежай в Москву.Поможешь мне с кафе.-предложил он.
-........Да я согласна.Иду прямо сейчас собирать вещи.Буду завтра.Встретишь?
-Ну конечно.Спокойной ночи.-и он положил трубку.Ему нужна была помощь,а Лера ему раньше была как младшая сестра.
Глава 3

Лена шла уже по инстинкту, ноги сами вили её по уже изученной дороге. Если б ей завязали глаза, она всё равно бы нашла дорогу до дома своей лучшей подруге можно сказать сестре. Аня столько её выручила, поддерживала. Каждый раз, когда у ней какие-то проблемы. Она шла до Ани. С Аней она хорошо дружит с самого детство, Лена часто оставалась у Ани ночевать, когда деда очередной раз уложили в больницу. Родители Аня полюбили Лену как родную дочь. Они тоже её всегда поддерживали, знали как ей тяжело без родителей. Но Лена была, будто старшей сестрой Ани всё время за неё заступалась. Не кто не мог тронуть хрупкую Аню, знали, что за её спиной стоит Лена. Но Лене не везло с парнями они все оказывались подлецами, и они постоянно её предавали. А Ани наоборот попадались хорошие парни, но она всё время их бросала, когда ей становилось с ними скучно. Поэтому Аня всё время давала советы Лене по поводу парней, и она её слушала. Но всё равно находила подлецов. Единственный парень который понравился Ане из Лениных ухожоров это был Игорь Гуцулов. Но и с этим парнем Лена поругалась.

PОV Лена
«Хоть на чуть-чуть забыла, что поссорилась с Гуцулом. А Витя замечательный. С ним так легко и весело. Давно не встречала такого человека, с которым было можно просто, поболтать не о чём. А какие у него глаза, в них можно просто утонуть. Ты в них смотришь, и тебе кажется, что ты на море, где так тихо и спокойно, и ты расслабляешься, просто плывя по течению. А выплыть из них, почти не возможно. Никогда не видела таких синих глаз. Да Виктор занял в моём сердце какое-то место. Но я же люблю Гуцула. Но с Виктором мне лучше. Что же со мной происходит. Я не могла в него влюбиться. Я его знаю только один день. Но подумаешь, просто поговорили по душам. Мне надо думать об Игори, но почему-то, я только и думаю о нём. Надо об этом с Аней поговорить»
С такими мыслями Лена и дошла до Аниной квартиры.
- Аня привет – сказала Лена, заходя в квартиру, своей лучше подруги.
- Лен проходи на кухню поговорим – сказала Аня и пошла на кухню.
- Лен мне тут звонил Игорь, сказал, что ты ушла из дому, вся в слезах, и он не знает где ты и что с тобой, а когда он звонит, ты не отвечаешь. Лен из-за чего вы опять поругались? Ведь всего лишь два месяца назад вы не ругались, и даже не была намёков на сор – сказала Аня и сделала глоток чая.
- Аня я не знаю что с ним происходит он меня всё время ревнует. Знаешь мне как-то надоела, вот я не выдержала и ушла. Ещё он мне кучу всего плохого наговорил. Решила забыться и пошла в кафе. Выпила там чуть-чуть кактейльчика и поговорила по душам
- Стоп, с кем ты поговорила по душам? – перебила Аня Лену
- С барменом, он такой симпатичный, а какие у него глаза синие как море. Да и собеседник он хорошие. Сначала поговорили о Игори, а потом обо всём на свете. Знаешь с ним так легко общаться. Вот есть же такие люди на свете которые улыбаются и вместе с ними улыбается весь мир. Аня я сильно устала давай потом поговорим я спать хочу -сказала Лена и встала из-за стала.
- Ладно, иди уже спать, горе ты моё, я тебе уже постелила – сказала Аня и пошла в свою комнату

На другом конце города, лёжа в своей кровати, думала о прекрасной Елене Виктор Степнов.

PОV Виктор
«Какая же она красивая. И весёлая такая. А какие у неё глаза серо-зелёные они как будто меня взяли в плен, и я не мог от них оторваться. Да сегодня была она такая расстроенная, но я рад, что смог её развеселить. Давно я таких не встречал которые могли остаться в моём сердце хочу ещё её увидеть. Надеюсь это была не наша последняя встреча»

Засыпая, они думали друг о друге. И каждый уснул с улыбкой на лице.

Пять минут назад на первій перон пришел поезд Питер-Москва.Виктор стоял, курил и улыбался.Почему то раньше он думал что встречая Лера ему будет больно, а сейчас наоборот чувствует легкость и увереность в себе. Из вагона показалась стройная красивая блондинка и Виктор направился к ней. В ее глазах было много всего, можно было заметить невооруженым взглядом, что это девочка преодалела много припятствий.
-О Витек! Привет! Как я рада тебя видеть! Я так соскучилась!-защебетала Лера.
-Привет Солнце! Я тоже!-обнял ее Степнов,-пошли нас ждет такси.И с этими словами они направились к выходу.

-Ленка вставай! Нам на пары! -Аня рано будила Ленку.
-Анют, дай поспать.-и Ленка жадно улыбалась
-Так я понимаю. тебе там твой ненаглядный новый знакомый снится, но вернисьв реальность!Там под окнами Гуцул уже час как кричит!-продолжала Аня.
-Что? Ой надо же с ним поговорить! Ань а пошли послен Снегинки в кафе-заулыбалась Кулемина.
-Ну конечно! Я хоть погляжу на твоего красавца.-и Анька кинула в Ленку подушкой.
Где-то через час Девченки были готовы и спускались с подьезда.Выйдя на улицу первое что они увидели это был Гуцул с огромным букетом роз. Только завидя девченок он сразу подбежал к ним.
-Аня привет! Леночка солнышко можно с тобой поговорить?-начал умолять он.
-Говори!-ответила безаботным голосом Лена.
-Наедине-прошипел Игорь и посмотрел на Аню
-Ладно голубки, я вас оставляю! Только не орите сильно, здесь все-же мои соседи живут.- И Анька направилась вперед.
-Леночка, зайка я был не прав! Прости меня пожалуйста! Вернись ко мне плиз!-начал Гуцул протягивая цветы.
-Я тебя простила, но.............-ответила Ленка.
-Что но?
-Но я не знаю хочу ли я дальше этих отношений!Мне нужно время! Давай пока не встречатся и разберемся в себе!-говорила Лена.
-Лена, что за новости?Это опять твои капризы?-начал уже орать Гуцул.
-Нет это реальность! Все пока-и Ленка побежала за Аней.
-Ты еще сама ко мне прибежишь!-крикнул он ей вслед.
А девочки поперли на пары, просиживать штаны и дожидатся ихнего похода в кафе. Аньке не терпилолось посмотрел на кого же запала ее подружка.

Тем временем в кафе.
-Лер. Идем садим за столик все обсудим!-сказал Витя.
-Витя ты так изменился! Похорошел в твоих глазах появилась искра.Не то что в последний раз когда я тебя видела.Тогда в твоих глазах были грусть боль и сезы. Я очень рада за тебя!-улыбалась лера.
-Я тебе обещаю что скоро и в твоих глазах будет искра! Притом у меня к тебе есть предложение!-начал он.
-Какое? Надеюсь не руки и сердца!-засмеялась Новикова.
-нет! Ты ж мне как сестричка, которой у меня никогда не было! Я предлагаю тебе работать моим замом! А вечерами петь в этом кафе! Я помню ты очень красиво пела!-задумался Степнов.
-Да я согласна! Я тебя обожаю! -И Лерка кинуласьему на шею. Степнов начал ее кружить.

Аня с ленкой подходят к кафе
-Вот оно!Мне вчера здесь так понравилось.-начала улыбатся Лена.
-" Мечты сбываються" хм..прикольное название! Мне нра! Пошли уже.-ответила Аня.
И они зашли в кафе.Света как всегда было мало и они уже хотели направится к барной стойки как Ленка заметила, что там совсем другой Бармен.
-Ань пошли сядем за столик! Я его что то не наблюдаю!-и она потянула Рудневу к ближайшему столику.
К ним подошла официантка, они заказали по стейку и соку.Седня Ленке не хотелось пить.
-Ну и где твой красавчик?Вот если б он был бы похож вон на того парня с угловова столика!-замечталась Аня,-нифега себе девченка отхватила.Сразу видно счастливая пара.
-Где?-И лена повернулась.То что она увидела ее привело в шок!Это был ее Витя и он кружил молодую блондинку, которая крепко повисла у него на шее.У Ленки пропал дар речи.

Не всегда то что мы видем оказывается тем о чем мы думаем!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
ShuranyaДата: Среда, 23.12.2009, 18:11 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Девченки приветик! Вот вам и продка:
-Аня идем отсюда.-психанула Ленка.
-Лен, что случилось. Ты как будто чорта увидела?-удивленно спросила Аня.
-Хуже, это Витя.Да сейчас ты будешь говорить, что все мужики козлы, но если так подумать он мне ведь ничего не обещал.Это я себе все сама напридумывала. Он всего навсего выполнял работу бармена. Слушал меня.-сказала Ленка.
Но Аня увидела как в подруге пропал тот огонек, который еще совсем недавно горел всем своим сиянием.
-Да если хочешь пошли.- и с этими словами они встали из-за стола предварительно оставив деньги за заказ и направились к выходу.

Тем временем за угловым столиком.
-Да Витька у тебя по-ходу и правда дела плохи раз посетители больше 15 минут не выдердивают.-засмеялась Лерка.
-Всмысле?-обернулся Степнов.И он увидел двух уходящих быстро девушек.- Наверно на свиданку опаздуют.
-Да-да успокаивай себя.я думала ты мне хочешь сделать хорошо а сам. Ох Степнов, Степнов.-шутила дальше Лерка.-Ладно все замяли. Ты мне лучше расскажи о своей новой пассии.
-С чего ты взяла, что у меня кто-то появился?-спрасил лукаво Витя.
-Я ж тебя знаю как облуплиного! Ты ж весь светишся!-отвечала Лерка.
-Ну Козлова ты неисправима! Пойдем все расскажу.-и они направились на кухню.

Жаль что в тот момент когда Витя обернулся Ленка уже успела повернутся спиной и накинуть капюшон, что он не узнал ее . А Ленка шла домой и думала, почему ей так не везет. И вообще что она себе возобнила, неужели она может понравится такому парню. Вот та блондинка понятно. Она женственная, наверное модель. Да все парни ведутся на таких девушек. С такими мыслями Ленка пришла домой. Она сняла верхнюю одежду легла на кровать и взяла гитару в руки. Ведь только гитара могла ее успокоить.



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Все ясно что, что ничего не ясно" (фанфик в соавторстве пишут: Нея157 и Shuranya)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: