Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » She is dangerous...
She is dangerous...
Hoarse)voiceДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Не буду говорить предисловий, просто прочитайте. Все сами поймете.

Щурясь от ветра и торопливо стряхивая с сигареты тлеющий пепел высокая коротко стриженая блондинка всматривалась в пустоту школьного двора. То, что она стояла за углом здания, не спасало от сильных порывов , и сейчас девушка в очередной раз съежилась от холодного потока воздуха. По телу пробежали мурашки , и она, нащупав оцепеневшими пальцами замок своей распахнутой настежь куртки, застегнула его до середины.
"Брррр..." - передернувшись Ленка прикрыла глаза, чтобы пыль, поднявшаяся ветром вместе с листьями ,не попала в них. "Плять, и как так курить!?...".Отвернувшись от ветра, она сделала последнюю затяжку, и тут же отшвырнула недокуренную сигарету в сторону. Голод по никотину так и не был утолен, но мерзнуть сейчас на холодном ветре было как-то стремно.
Натянув капюшон белой толстовки, Третьякова полностью втянула руки в рукава куртки, и чуть ли не вприпрыжку поторопилась вернуться на съемочную площадку. "Ну и погодка......!"
Забежав в холл , где они всегда снимали сцены с ранеточным дядей Петей, она остановилась возле рабочего места охранника, и одним ловким движением запрыгнув села на высокий стол. Торопиться было явно не куда - общие сцены были сняты, и девчонки уже уехали на базу, репетировать. Теперь дело как всегда оставалось за ней...Вечерние эпизоды с Кулёминским дедком и со Степновым были на улице и к тому же вечером. Досталась же , блин, роль...
Насупившись самой себе, она недовольно выглянула в стеклянные двери школьного входа, и снова съежилась, видя, как ветер в очередной подбрасывает листья ,кружа их в воздухе...в добавок к этому начинал накрапывать мелкий дождь... Новенькая красная Mitsubishi стояла неподалеку от ворот школы на обочине. В который раз вытянув шею, чтобы проверить на месте ли её сокровище, Третьякова мысленно представила, как сейчас пыль,нанесенная ветром вместе с опавшими листьями ,смешается с дождевыми каплями , и оставит на стеклах грязные дорожки...А ведь она только утром ездила помыть свою МиЛку.
-Круто...просто пипец...-опустив голову так,что уставшие глаза скрылись под челкой, Лена нашарила во внутреннем кармане своей черной куртки телефон с наушниками. - Может хоть съемки отменят... - открыв раскладушку ткнула на входящие...
Как всегда, куча неотвеченных вызовов...Мама, Сережка, подруга....какая-то "массовка.Даша",штук 10 незнакомых номеров...
Угрюмо цокнув языком, она быстро набрала текст смс :" Снимаем, прости, позже позвоню!!!!!:)))" ,отправила его самым важным звонившим,и включив музыку, всунула в уши наушники. Сейчас не хотелось ни с кем говорить. "Стань для меня"...Одна из любимых песен Билана, хоть и на сотню раз заезженная...Невольно девушка в своей манере запрокинула голову и уставилась немым взглядом в побеленный потолок коридора.Медленная мелодия немного успокаивала, и отвлекала от скучных мыслей. Вот только курить хотелось по-прежнему сильно...
Вновь выйти в такую по году на улицу означало подписать себе визит к парикмахеру, на перегримировку перед снятием эпизодов, и выслушивание ворчания всех, кого не попадя, за свою глупость. Только этого ей сейчас и не хватало...выслушивать натации .Этот вариант отпадал..но курить то все равно хотелось. В голове невольно пробежали строки,которые она могла хрипло пропеть даже если бы кто-то разбудил её посреди ночи и приказал "Третьякова, заводи!"..: "один воздух разбавляет дым сигарет...."
..внутри всё заныло, изнемогая от неудовлетворенного желания
- Не ребят, если я не покурю, я тут с вами загнусь ваще...- прошептав себе под нос, она оглянулась по сторонам. Вроде пусто...Сейчас снимали учительскую на втором этаже, и спортзал с новой физручкой ранеток...так что на первом, у входа, была тишь да гладь. Пошарив в кармане, она с довольным видом достала полупустую пачку парламента, и свою фирменную зажигалку, с золотой гравировкой "BASS"....Еще раз выглянув из-под челки по сторонам, и удостоверившись, что никого из руководства иил малолетних фанаток из массовки по близости нет, зажала сигарету губами и щелкнув зажигалкой прикурила.
Никотин подкрепил расслабляющее действие музыки, и Ленка млея от этих, так нужных ей в этот момент ощущений, и вовсе прилегла на столе, положив ногу на другую - крест на крест. С легкой улыбкой она вслушивалась в навязчивую мелодию, и делая затяжки, одну за другой , выпускала колечки из дыма. Когда это дело получалось на отлично,Ленка как малолетнее дите начинала улыбаться еще шире,и про себя проворачивала мысли о том, что если бы были соревнования по пусканию дымовых колечек, она "стопудово сделала бы всех конкурентов на раз-два". Самоуверенности у этой девчонки было хоть отбавляй. Но ведь не без причин!
Третьякова никогда не понимала, чем она может так цеплять людей. Фанатки, причем зачастую не такие мелкие, как вся ранеточная аудитория, ехали ради того, чтобы познакомиться с ней, из других городов. Просто приехать на съемки, поговорить минут 5, посмотреть на неё. Иногда ощущала себя как зверек в цирке. "Лен,улыбнись!", "Лен, повернись!","Лен, скажи пару слов!"..Понятно,что популярность, но блин...
Нафиг им этот клочок бумажки с росписью?..Эта фотка...ведь она не знает их, забудет тут же.
Такие мысли зачастую посещали Третьякову, но она ,не особо обременяя себя столь затратными для ума рассуждениями, сразу старалась переключиться на что-то другое,и забить. "Ну нравится так нравится,на те пожалуйста!!^_^"
Сигарета закончилась, зажглась еще одна. Всё так же развалившись на столе, и выглядывая сквозь челку на потолок, Ленка продолжала млеть ,уже вся окруженная облаками сигаретного дыма, который так не любили большинство,из съемочной команды, и актеров...




я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....

Сообщение отредактировал Hoarse)voice - Понедельник, 23.11.2009, 18:32
 
Hoarse)voiceДата: Вторник, 24.11.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
На улице начался ливень. Для московских окрестностей такая погода не была частой, и поэтому ощущение дискомфорта было явным у многих жителей района. А для Ленки это могло стать спасением от работы на сегодня.Какая речь может идти о съемках в таких условиях!? Не будут же Степнов в очередной раз объяснятся в любви с Кулёминой под холодной стеной дождя, падающей с затянутого тучами неба....
"А что ,было бы круто....Кулёмина бы в подъезде стояла (ну не буду же я мокнуть, мало ли, так и простыть не долго), а Михалыч под дождиком, с цветочками...весь такой замерзший...ммммм, романтика. Виталик бы не обиделся. А в сериале хоть че-нить новое было бы, кроме скучных и однообразных сцен, с неестественным освещением и озвучкой..."...Продолжая лежать на столе и затягиваться, Ленка про себя перебирала возможные ходы развития отношений физрука и её героини, изредка усмехаясь своим идеям...Вариантов можно было придумать дофига, а сценаристы как всегда преподносили какие-то странные диалоги, сценки...
" Да я б сама круче придумала.. не то что эта галиматья,которую играть приходится...Какая дура будет вести себя как моя Кулёмина?!.." Очень часто безумно хотелось всё бросить, и отказаться от роли...Но контракт не позволил бы. А против него не попрешь,ведь лишь благодаря сериалу, о ранетках узнала вся страна. Когда все только завяывалось, было конечно круто,волнительно...перед камерой не знаешь как себя вести ,куда смотреть...зачастую тратились куча дублей просто на то,чтобы девчонкам всем вместе пройтись по коридору, и сказать пару предложений. Всё было неумело,странно, но зато захватывающе...Особенно моменты личных отношений её героини. По началу развития их так называемой "любви", все сцены с Абдуловым давались легко. Ну сделаешь невинные глазки, скажешь "Да, Виктор Михалыч!", переступишь с ноги на ногу, смущенно выглядывая...Всё!Сценка готова.Просто супер! И все так хвалят, молодец мол, играешь круто. Ну это конечно не считая убитых дублей,когда становилось смешно от взгляда Витали,который маясь дурью начинал колоть кадр за кадром. Тогда было ясно, что играешь влюбленную девчонку, а теперь ЧО!?... . В сериале так все запутали, что Третьякова уже не понимала, как её героиня относится к физруку. Отсюда и пофигизм пришел... и уже не так прикольно было "быть актрисой". Монотонность, усталость от непереставаемого движения,суеты,концертов, камер, слов, текстов... И в результате уже просто хотелось чтобы всё поскорее закончилось...
Пока Третьякова размышляла над тем,как выпустить колечко как можно ровнее, шлагбаум на школьных воротах приподнялся, и на территорию съемок заехала серебристая иномарка. Выворачивая руль, Виталий сквозь работающие дворники присматривал место для парковки. Краем глаза взглянул на красную Mitsubishi, одиноко припаркованную на обочине, и одним движением руки выключил радио, играющее в салоне. Вместо музыки четко стал слышен шум дождя, бьющегося о капот, и звук двигающихся туда-сюда дворников...Усталость и бессонные ночи за компьютером давали о себе знать, и Абдулов, остановившись как можно ближе к крыльцу школы, откинулся на сидение, прикрыв глаза и расслабляясь. Безумно хотелось послать все к чертовой матери, и поехать домой спать... НО,работа есть работа, и поэтому вместо того чтобы в такую ужасную погоду валяться дома, в приятном обществе очередной пассии, он приперся сюда, чтобы строить из себя млеющего от одного вида 17-ти летней спортсменки, "учителя". Проклиная тот день,когда согласился сниматься в "ранетках", Виталий выдернул ключи из зажигания,и нехотя вылез из машины. Мигание фар, легкий щелчок сигнализации... Мужчина в черном плаще средней длины торопливо поднялся по ступенькам и, стряхнув с плеч капли дождя, провел руками по мокрым волосам, вглядываясь сквозь стекла двери в холл.
"Третьякова......."...


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....
 
Hoarse)voiceДата: Среда, 25.11.2009, 17:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Усталость слегка забылась, и увидев причину того, ради чего с каждым днем на работу хотелось ездить все реже и реже, мужчина закрыл глаза,представив перед собой миловидную хрупкую брюнетку, с которой "отдыхал" на выходных.
- Вдох, выдох...вот настоящая женщина, которую можно хотеть и любить. А это что? Обычная пацанка, попросту!хамло! Без манер.Даже девушкой-то не назовешь. И тебя, Виталий, такие не привлекают!
Пробурчав эти слова как молитву, перед очередной встречей со своим наваждением, Абдулов тихо прошел первую дверь, и коснувшись ручки второй всё-таки замер, невольно вглядываясь в представшую за стеклом картину. От погоды на улице, в помещении стояли полумрак и духота. Сигаретный дым никак не хотел распространяться по всей школе, а лишь окутывал, развалившуюся на столе Ленку. Она, держа в свободной от сигареты руке телефон, в свойственной лишь ей манере вырисовывала носком кед какую-то, очевидно зажигательную мелодию, и улыбалась сама себе...
" Девушка, б*ять....а ведешь себя, Третьякова, как быдло!"
Вновь оторвав себя от рассматривания "объекта" столь освежающей фразой, Виталик так же тихо открыл вторую дверь, и придерживая её, подошел к Ленке как можно ближе.
Ухмыльнувшись, он вдруг со всей силы резко толкнул дверь в обратном направлении, и та, с грохотом, от которого задребезжали близлежащие стекла, вернулась по инерции в исходное положение.
Ленка дерганулась всем телом, и моментально спрыгнула со стола, нервно пряча за спиной сигарету.
- Бу !
Увидив причину своего ложного испуга, она расслабленно облокотилась о стол, и на секунду прикрыла глаза, успокаивая сердцебиение. Как только сбившееся дыхание пришло в норму, огненным взглядом из-под челки уставилась на мужчину, срывая хриплый голос.
- Абдулов, мать твою!!! че офанарел что ли!?
- Кто из нас еще офанарел! Третьякова, тебе сколько раз говорили : "В помещении курить запрещено!". А ты смолишь как паровоз, дышать нечем!- глядя на её реакцию брюнет довольно облокотился о стол, положив рядом с собой зонт.- Девушка называется!
- Псих! Я за такое обычно в лоб даю не разбираясь, так что в следующий раз, перед тем как сделать что-нибудь подобное, и отчитывать меня как маленькую девочку, подумай хорошенько! Понятно!?
Невольно повернувшись, он снова остановил взгляд и замер с очаровательной улыбкой, рассматривая Лену... Слегка растрепанные волосы, прядка которых прилипала к губам, искры в глазах - как у чертика, разъяренное наглое выражение лица... И опять накатило это наваждение... Слова, которые он хотел произнести в ответ, моментально пропали, забирая с собой все мысли о том, что Третьякова даже на девушку не похожа. Вновь что-то завораживало...."Черт!"
Кое-как оторвав взгляд как от магнита, он прочувствовал в себе ощущение, как-будто душу буквально вынимают, а сердце уходит куда-то в пятки. Хотелось прямо сейчас пойти и встать под холодный ливень, чтобы смыть с себя эти глупые чувства, вводившие в ступор. Он резко отвернулся, пряча глаза, а улыбка сошла на нет, превращаясь в раздражение и злость. Сколько еще это будет продолжаться!?
Заметив изменения в его лице, Ленка интерпретировала их по-иному, и почувствовав себя победителем, отстоявшим права, вновь запрыгнула на стол.
- Как думаешь, может отпустят в такую погоду? Сегодня по идее на улице снимаем. – сменив тон на обычный, девушка закинула ногу на ногу, чуть не проведя подошвой кеда по плечу Виталика, и затянулась новой порцией насыщенного никотина.
- Не знаю Третьякова, я тебе не предсказатель! Что да как! Надо – иди и спрашивай, а меня вообще оставь в покое! – пряча от Лены взгляд, распсиховавшийся от навязчивых мыслей на самого себя Абдулов отпрянул от стола, и не глядя на неё быстро скрылся за поворотом холла. "Оставь меня в покое...!"
Удивленная Ленка в ступоре проводила его взглядом, и ухмыльнувшись, вновь развалилась на столе. Затяг...пара ровненьких колечек...
- Стареющий пижон... Кто еще из нас быдло ...


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....

Сообщение отредактировал Hoarse)voice - Среда, 25.11.2009, 17:39
 
Hoarse)voiceДата: Среда, 25.11.2009, 17:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Изо дня в день эта девушка продолжала изводить Абдулова одним только взглядом, сама не подозревая этого... Приезжая на работу в хорошем расположении духа, он каждый раз уезжал весь психованный и измученный, напивался в каком-нибудь баре, и пытался забыться, лишь бы навязчивые мысли о ней ушли и больше никогда не возвращались...
Странные вещи творятся: она его отталкивает всем чем только можно, но в то же время, не дает покоя, замирая устойчивым образом перед глазами. Всё, что было связано с Леной воспринималось невероятно мучительно, как бы он этого не хотел.
Если раньше Виталика тянуло просто чаще видеть её, и он спокойно исполнял своё желание, как коллега по работе, то чем дальше заходило это наваждение, тем несбыточнее становились желания, диктуемые столь бредовым наваждением. Приходилось от них бежать сломя голову, злясь на себя и ненавидя Третьякову, за это сумасшествие. Не мог он позволить себе попробовать быть с ней... Даже мысли об этом не было. Она совершенно не в его вкусе, у них совершенно разные интересы, разные жизни... Да в конце концов, он старше почти на 20 лет! Уму не постижимо, как ОН, взрослый мужчина, может сохраняя разумное понимание вещей, терять самого себя в омуте, невольно созданном этой ничем не приметной, хабальской девчонки... Так глупо.
Очередной день съемок.
Степнов стоял в коридоре со своей любимой Кулёминой, уговаривая отдохнуть, и не переживать за деда. Дубль, второй, третий... Невозможно сосредоточиться на роли, и на своих словах. Ведь она...
Третьякова стояла напротив, расслабленно и томно произнося свои слова, полученные из сценария. Сейчас это Кулёмина. Её усталые глаза, расслабленное тело, небрежные движения. В такие моменты всё хабальство куда–то девалось и она была похожа на белого, пушистого котенка, нуждающегося в защите, и опоре.. но ведь это только роль. Как в тумане отчеканив свою реплику, Виталик нервно и напряженно держась, наблюдал за её медленными ленивыми движениями. Снимает шарф, куртку...Вешает... Снова торчащие из-под черных брюк цветастые трусы, белая полупрозрачная майка на голое тело... Поднялся выше - снова взгляд. Не смог...
Отвернувшись, он неслышно выругался, и, выйдя из кадра, прошел на "кулёминскую " кухню.
- Виталь, ты че?...- оператор сняв наушники отодвинулся от камеры, и откинулся на мягкую спинку своего места. – Всё ж хорошо было, смотри как Ленка круто сыграла!
Усталая Третьякова, состроив недовольную уставшую мину, плюхнулась на скамеечку в коридоре.
- 15 МИНУТ... и снимаем, а то ребят, это не в какие рамки не лезет, уже пол двенадцатого... Спать извините меня тоже когда – то надо. Мужчина выключил основную аппаратуру, и взяв с собой таких же измотавшихся за день звуковиков, вышел из квартиры на перекур.
- Абдулов блин, сколько можно!? Мы так вообще не закончим никогда, а я еще хотела в бильярд сегодня поиграть...- Встав она прошла вслед за актером на кухню, и оперевшись о косяк у входа , стала наблюдать, как он, распахнув пальто, остервенело глотал ледяную воду, налитую в высокий стакан. Опустошив всё содержимое Виталик отодвинув табуретку сел за стол, опираясь о поверхность локтями.
- Прости, проблемы никак из головы не лезут.
Внимательно посмотрев на него, Ленка нащупала в куртке сигареты, и, достав пачку и зажигалку, подошла к окну. Щелчок... Насыщенный дым никотина.
Выдохнув затяжку Третьякова сделала пару шагов к Виталику, и устало положила руку на его голову, запустив пальцы в густые, слегка вьющиеся волосы.
- Ну Абдулов, ну пожалуйста, не будь придурком... Я домой хочу...
От прикосновения он будто опьянел. Моментальная доза, ударив в голову, разлилась теплой волной, вслед за движением её руки, и затуманила легкой пеленой всё вокруг. Напряжение в теле нарастало, несмотря на общее расслабление и подняв глаза он посмотрел на девушку... Лена устало глядела бездонными, наполненными холодной водой глазами, продолжая держать руку на его голове, и слегка сжимать волосы между пальцев. Чуть приоткрытые губы казались влажными, от легкого прозрачного блеска, нанесенного гримершей. Изгиб шеи подчеркивали спадающие светлые пряди волос, меж которыми чуть выше, на ухе, едва блестела маленькая аккуратная сережка, добавляющая в этот момент образу девушки изящности и...да, сексуальности. Внутри пробежал огонек, и в то же время сверху как-будто окатили ведром ледяной воды. В голове бессвязные мысли твердили странные предположения, которые было страшно признать – ведь это бы осложнило всё еще сильнее. К простому почитанию и непонятному восхищению добавилось что-то еще...

Кое-как закончив в тот вечер несчастную сцену в коридоре, и вырвавшись домой, Абдулов гоня на своей серебристой иномарке по широкому ночному проспекту, признал это самое "что-то еще", которое убивало на повал одной только своей формулировкой...
"Я хочу Третьякову..."


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....
 
Hoarse)voiceДата: Среда, 25.11.2009, 17:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Частые приезды фанатов уже давно перестали смущать и напрягать Третьякову. Чуть ли не каждый день к школе приходили разные девчонки, и стоя у ворот мерзли под ноябрьским снегом, в ожидании автографа и фотографии с этой спортивной и клёвой Кулёминой из Ранеток. Всегда старалась быть приветливой, милой. Никого не обойти стороной, никого не обидеть... В ущерб себе, но зато в удовольствие другим. Работа? Может и так. Хотя скорее, это уже личностное качество, которое так яро проявлялось в Лене при общении с фанатами - отзывчивость. Впрочем если говорить честно, как и у любого человека это качество может быть наигранным... И такое в её случае, тоже зачастую случалось... Ну а как по-другому? Как объяснить этой маленькой девочке, которая чуть ли не плачет, стоя рядом с мамой, из-за того что ей хочется потрогать Кулёмину, и сфотографироваться рядом, что тебе сегодня фигово, и вообще ты не в том состоянии чтобы фотаться?Как сказать - "Прости, девочка, но вали ка ты домой, у меня сегодня после ночной гулянки опухшее лицо, красные глаза, и стремно уложенные волосы!"? А так...чтобы не обидеть приходится терпеть. Наигранность и притворство иногда помогает. Особенно, если ты умелый игрок...
Шел мокрый снег. Стоя в расстегнутом на распашку черном пуховике, Ленка уже минут сорок болтала у ворот с какими -то девчонками, приехавшими с ней пообщаться целой группой. Втянув руки в рукава, она ловко держала двумя пальчиками сигарету, и через короткие промежутки времени, делала неглубокие никотиновые затяжки своего любимого "мужского" парламента. Вопрос за вопросом, хриплый смех... Рассказала о том, как снимают, стараясь не сболтнуть лишнего, шутила, вспомнила про то, как на концерте охранники спутали пакеты, и кинули в зал её вещи, среди которых был утюжок для волос и только что купленные любимые духи Prada. Снова курила... Слушала комплименты , забавно смущаясь при словах "Лен, ты такая красивая", стесняясь отводила глазки и пыталась отвернуться, когда снимали на видео... Холод почти не чувствовался за веселым разговором. Всё вроде бы круто. Но, какие бы клёвые не были эти девчонки, Лена знала - завтра придут другие, и она точно также будет с ними весело болтать, невзначай рассказывая и слушая клёвые истроии. Это как конвеер...
С такими вот девчонками своего возраста было проще. Поэтому и позволяла себе и курить, и матом ругаться, и эмоции открывать... Всё таки должны понять адекватно, что она простая, такая же как и они. И, о да, она ещё та штучка! Пай девочка... Это не про Третьякову...
Вышла на очередной перекур, когда уже стемнело. Девчонки по уговору все ждали её чтоб еще поболтать о том о сем, пофотаться. Вылетела из школы вместе с гримершей, Мариной, с которой сдружилась с самого первого дня. Настроение плюс сто! Выкурив сигарету отошла на пару шагов к покрытому снегом газону, и голыми руками сжала белый пепел снежинок в руках. Они превратившись от тепла её горячих рук в плотный белый комочек, и он тут же, с ловкой подачи руки Третьяковой прилетел в спину Марине.
- Лови !- хрипло смеясь во все горло Ленка радостно развела руки , наигранно показывая удивление. - Упс, Марин, че то у тебя с реакцией туговато!- снова залилась смехом, наклонившись чтобы слепить следующую порцию!
- Третьякова б*ять! - Длинноволосая брюнетка отряхнув куртку выкинула дотлевшую сигарету, и достав из карманов перчатки принялась лепить комок. - Щас ты у меня этот снег жрать будешь!
Следующие пол часа прошли в догоняшках по периметру школьного двора.Это изрядно вымотало, но ужасно веселило уставшую актрису.
Убегая от гримерши, держащей в руках пару снежных комков, Ленка завернула за колонну главного входа, спрятавшись из виду девушки. Холодный снег постепенно таял на теплой руке, медленно капая хрустальной водой между тонкими девичьими пальцами, и обжигая нежную кожу рук, которая и без того за сегодня натерпелась, предопределяя завтрашнее появление цыпок. Боясь выглянуть и получить снежком в глаз, Ленка замерла, продолжая улыбаться уже самой себе...
Входная дверь хлопнула. Басистка продолжила шухериться...Хлопнула второй раз...
Подумав о том, что это Марина зашла, и теперь снова вышла из школы, Третьякова с забавным взвизгиванием резко выглянула из засады, и пульнула снежок....Вот что значит "иногда думать вредно".
Тело ,вышедшее из двери школьных просторов не успело даже ойкнуть, и, получив снежком прямо в лоб, пошатнувшись приземлилось на спину, еле успев подставить руки, чтобы не удариться затылком...
На всю территорию школьного крыльца и его окрестностей раздался дикий хохот Третьяковой....


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....

Сообщение отредактировал Hoarse)voice - Среда, 25.11.2009, 17:46
 


Hoarse)voiceДата: Вторник, 01.12.2009, 18:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Хриплый гогот Лены разбавил писклявый вой брутального мужчины.
- СУКА!!!!!!! - Медленно убрав руки из под опоры Абдулов полностью опустил голову на каменный порог,корча лицо от холода. Сметая руками кусочки развалившегося снежка со лба и глаз, он вспоминал все маты которые только знал в своей 39-летней жизни, и которых, как оказалось, не мало. От падения ужасно ныл копчик, а всё тело слегка передергивало...
Продолжая смеяться Ленка перепрыгивая через ступеньку непринужденно подкатила к партнеру, и , сев сверху ему на живот с легкостью убрала руки от его лица, разведя их в сторону. Виталик замер... От того,что тающий снег попадал в глаза ,он просто не могу открыть их, и взглянуть на девушку. Давно понял по смеху, кто виновник его падения, и осознав что сейчас ЛЕНА в буквальном смысле сидит на нём верхом, оцепенел,чувствуя тепло её рук, сжимающих его запястья , ощущая пар от горячего дыхания по-видимому, улыбающейся девушки...
- Больно?- Сияя лучезарной улыбкой, красноносая от холода и бега, она отпустила запястья, и достав из кармана платок, начала медленно убирать с его глаз и лба тающий снег.- Я не думала что ты пойдешь! Так что не бери на свой счет! Маринка еще получит.
- Мать твою, Лена,ты меня убить могла!
- Убить!?Ахахха...Абдулов, от снежка в лоб не умирают, я тебя уверяю! - содрогаясь от смеха Ленка елозила, склоняясь то вправо то влево, продолжая легкими касаниями стирать уже оставшиеся капельки с век...
Какой холод? Ему стало жарко как на Гаваях в +30 под солнцем! Может зря убирает? пойти сразу рожей в снег?!
- Всё, глаза готовы! как новенькие!а ну открой!- положив руки на его грудь Лена улыбаясь смотрела на его лицо, внимательно рассматривая при случае контуры, морщинки на лбу, приоткрытые губы, на которых застыла капелька от растаявшего снега...Виталик открыл глаза и поймал её изучающий взгляд... Наваждение от близости Третьяковой с новой силой нахлынуло, и скрыло с головой, в картинках, которые мозг вырисовывал в глубине подсознания. Разведенные по сторонам руки до боли сжались в кулаки, не давая совершить то, чего безумно хотелось...
А хотелось ему схватить Третьякову, и прижать к себе как можно ближе, чувствуя на шее горячее дыхание этой идиотки...Снова почувствовать на себе её прикосновения, но уже не легкие, сметающие капельки с глаз, а требовательные, дерзкие, разжигающие наваждение с убийственной силой... Хотелось запустив пальцы в её шелковистые волосы приблизить губы к своим,нежно цепляя и вознося до передела...Запустить руку под майку,ощущая мягкость и жар кожи, вырисовая ладонью по позвоночнику кошачий изгиб,который свел бы с ума окончательно...Черт возьми, она так близко... И так далеко. Взяв себя в руки он попытался состроить подобие гнева, и всё так же не двигаясь ,сглотнув, начал её отчитывать.
- Думаешь с рук сойдет!?...дура, если б Арланов вышел!посмотрел бы я как ты ржала над тем как он корчится от боли!
- Витаааалик, не дуйся! не гони блин, ведь не он же вышел, а ты! че гадать, "бы" да "если бы". Всё же хорошо!
- Сволочь ты, Третьякова! Думаешь если я , то все нормально!?
- Да да, и я тебя люблю!- слегка приподнявшись и встав на коленки, Ленка оперлась одной рукой о пол, поставив её около шеи лежавшего мужчины, и потянулась другой к его голове.- Подожди, у тебя на волосах еще сне- г...
Чувствуя её движение, и приближающееся горячее дыхание Виталик не выдержал и пытаясь сбежать от неё подальше, приподнялся на локтях...Зря.
Судорога прошла по всему телу, оставляя за собой в венах сначала холод, а затем обжигающий огонь, со скоростью света движущийся по венам... Её глаза, которые едва закрывала длинная челка, оказались в паре сантиметров от его глаз, губы уже чувствовали горячее дыхание, частое и прерывистое у Виталика, и ровное ,спокойное у Лены... Девушка удивленно смотрела на него, не понимая что происходит...улыбка постепенно сходила с губ.
Его выдержки, казалось, уже не хватает...Опустив глаза невольно увидел под отставшей от груди майки её кожу...ниже майка наоборот облегала... Жар ударил с новой силой, хотя,куда еще больше...
Сейчас он чувствовал себя героем "Лолиты", который, едва касаясь нимфетки, сходил с ума от её близости... Несколько секунд ступор, потом правая рука слегка дернулась в сторону Лениной шеи...Тут же опомнился, прикрыл глаза, и с остервенением сжал ей плечи, стянув с себя и посадив рядом.
- Боже, что ты делаешь... Да слезь же ты наконец!!! - Убрав руки как ошпаренный, он резко поднялся, забыв про боль, отряхнулся, и спустился со ступенек вниз...
Третьякова, все еще пребывающая в смятении, так и осталась сидеть на верхних ступеньках, облокотившись сзади на вытянутые руки...
Из-за угла появилась куча девчонок, с Мариной во главе. Идя к крыльцу брюнетка сделала последнюю затяжку и щелчком отправила сигарету в дальнее путешествие, устремив взгляд на залипшую Ленку.
- Лен, давай на последок сфотаемся?- одна из девочек договорив фразу обращенную к Лене вдруг поняла , что перед ними стоит еще и Абдулов.- Ой, здравствуйте! а можно ваш автограф?
- Здравствуйте!
- Виталий,здравствуйте!
- Блин вы такой высокий! Виктор Михалыч!можно с вами сфоткаться!?
Обозленный и психованный Абдулов повернулся , мимолетно взглянул на стоящих, и натянул едва уловимую улыбку. Когда хочется окунуться в снег с головой, или попасть под ледяной душ, от близости девушки, врятли возможно сварганить на лице что -то более приличное.
-Привет...Ребят , я не настроен фотографироваться, простите...
Позади послышался хриплый громкий бас...
-Да ну что вы говорите! Ну Виктор Михалыч, вы же ради меня на всё готовы!- встряхнувшись Ленка перескочила ступеньки, с со всей дури запрыгнула Абдулову на спину, вцепившись руками и ногами...- Ну че, тебе жалко что-ли? Девчонки хорошие...не жопь, пижон!- легкий шепот на ухо, от которого подкосились ноги...Дыхание на шее...- а хотя...черт с ними. Покатай меня, Виталик!!! У меня ножки устали!

Девочки, стоявшие в стороне с Мариной, со смехом наблюдали за тем, как ловко Третьякова оседлала Абдулова, как тот мило улыбнувшись, чмокнул её в щечку, и пожав плечами развернулся , как поднимался вместе с дрянной девчонкой по ступенькам обратно в здание...Как Ленка оторвав одну руку от его шеи, помахала и крикнула! "Девчонки вы супер!приходите еще!в следующий раз обещаю эксклюзив!Марииин...вперед за нами, нас ждут великие дела!"...как двое, вроде бы веселых людей, скрылись в темноте холла. И никто не знал, что на самом деле, скрывается за этой маской радости , в душе каждого из них...


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....
 
Hoarse)voiceДата: Среда, 02.12.2009, 11:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Уже пол часа Абдулов полубоком сидел на подоконнике на втором этаже и наблюдал за тем, как Ленка внизу таскалась по периметру с поклонниками. Насыщенный день, пожалуй даже слишком...И как она еще не послала всех далеко и надолго? Вот он например, только только выйдя из машины, одевал черные очки, капюшон, и быстрыми шагами скорее скрывался в здании, чтобы не дай Бог, к нему не пристала какая-нибудь фанатка, вслед за которой собралась бы целая толпа...и всем ведь распишись, сфотографируйся. А он вообще не любит фотографироваться. Не любит и не хочет портить себе настроение с самого утра. Как считал Виталик, он совсем не фотогеничен. Очень редко на фотографии получается что-то более-менее приличное, и вообще даже это только у профессиональных фотографов. А делать что-то не совсем хорошо - не в его стиле.
А Ленка....Как она так может переступать через свои желания и стеснения? Ведь бывает же когда ей совсем не хочется выходить к ним, он видит это...Когда глаза потухшие, усталые, когда прячется в гримерке от массовки, когда хочет спать, а ей Руднева передает передачки с улицы, просьбы и мольбы чтоб вышла к девчонкам, которые мерзнут у школы...и она идет не смотря ни на что...Черт, с момента начала наваждения он изучил её вдоль и поперек... Каждый день... где она, с кем она, как она?...Ответы на эти вопросы он четко знал. И всё это при том, что они почти не общались... Вообщем, получился своеобразный сторонний наблюдатель. Ну не мог обходиться без того,чтобы не видеть её и не слышать...Хоть ты сдохни, она занимала все мысли, все желания, была недоступным плодом, к которому было страшно прикоснуться, не то чтобы уж сорвать. Ведь плод ядом наполнен...Опасно.
Сегодня вообще притащилась целая толпа малолеток-подростков, восхищенно ожидавших у ворот своих кумиров... Возраст от 5 до 19. А может куда и больше, ведь с маленькими детишками к школе притопали и их мамаши...
И вот, "объект" в самом центре. На холоде. Стоит смеётся, а сама, дурёха, вся на распашку, в расстегнутой куртке и без шапки, в то время как вокруг все закутанные.
- Идиотка, заболеешь ведь...
Тяжело вздохнув Виталик устроился поудобнее, и скрестив руки на груди продолжил своё наблюдение.
Третьякова, взяв с обоих сторон за руки двух девчонок поскакала по аллее, пиная впереди себя футбольный мячик. Вся толпа весело и шумно двинулась вслед за ней... Остались лишь пара-тройка человек, стоявших с Сердюком, Шмелевым и Тихоновым... Ведь почти все приехжали именно к Лене.
"Не одну меня, в омут с головой окунула..." .Запрокинув голову мужчина прикрыл глаза чтобы отвлечься, но вновь увидел её, радостно шагавщую по аллее с двумя детишками за ручку. Вдруг картинка резко сменилась, и вместо двух детей он увидел рядом с Леной свою Алиску...Она весело смеялась,крепко держа девушку за руку , и вприпрыжку шла рядом..."Интересно ,какая бы из неё вышла мама?"...
Тут же испугавшись, резко присек свои мысли, открыл глаза, и стараясь больше не смотреть в окно, двинулся по пустому школьному коридору в кабинет, служивший гримеркой. Надо со всем этим что-то делать, иначе еще немного - и он окончательно сойдет с ума...
- Ань, свали на х**! За*ала уже!!!- усталая и раздраженная Ленка со всей дури распахнула дверь гримерки, и прямым направлением двинулась к дивану. Слишком утомительный был денек...- Одно и тоже б*ять,каждый день! Самой не надоело!?
-Лен, не кричи...- Руднева зашла самой последней из ранеток, и медленно закрыла за всеми дверь, прислонившись к ней спиной.- Мне правда надо...Ты же тоже когда-то отпр-а...
-"Надо, надо"!!! я повторяю, надо - встала и вышла на х*й! и потом не говори что мы тебя не предупреждали, и не вали всё на Нюту или Натаху, когда в ноты не попадешь, или запорешь очередной куплет! Бесишь, я если и уезжаю, то потом не косячу, и за меня не стыдно после концертов, Понятно!?- приземлив ногу на ногу Третьякова одним резким действием закинула себе под голову маленькую подушечку, лежавшую рядом, и развалилась, уставившись на момент в потолок. Аня стушевалась и заткнулась...Третьякова наклонила голову в бок, взглянув на девчонок.- Женьк, налей не в падлу кофе...
Остальные ранетки рассевшись молча наблюдали за психованной Ленкой. Недовольно встав и выглянув на лежащую басистку, рыжая подошла к горячему термасу, и, взяв из пачки чистый разовый стаканчик налила темный напиток, от которого исходил пар...Поднесла , подала.
- О, спасибо ! - слегка облокотившись Третьякова сделала звонкий глоток.*хД*- ну? че молчим?
- Да а че говорить, если Леночка не в настроении?? - Огурцова с сарказмом выделив "Леночка" подошла к клавишам ,стоявшим в углу комнаты, и наиграла незамысловатую партию...
- Жень ну че я молчать буду!? ну зашибись, она значит делай че хочешь,а мы потом красней, да!?
- Ленкаааааааааа, ну не ругайся ты....- Нюта встав со стула лениво подошла к диван и отодвинув Ленкины ноги плюхнулась рядом и уставилась на девушку, с которой старалась держаться как можно ближе, после прихода в группу. Третькова выглянула на девчонку... почувствовав, что сейчас лучше не лезть, Нюта не стала больше ничего говорить...
-П-пполучается, что репетиция отменяется? домой ччтооли?- Переодеваясь за ширмой Наташа подала первый признак жизни.
-Да, Наташенька, благодаря нашей любимой Анечке Рудневой, которой вдруг захотелось прошмонать клубы со своим очередным "любимым и единственным", репетиция отменяется! можешь спокойно ехать и спать.
- Лен, хватит,а ?
- Жень да че хватит то!?
- Вообщем я поехала...меня ждут...Девчонки не обижайтесь, я отрепетирую всё...обещаю!- Анька пролетев по комнате схватила со стула свою сумку, и помахав всем, расстроенно вылетела из кабинета...
- Вали вали, удачно оторваться! - Прокричав вслед напутствия Третьякова допила последние глотки кофе, и когда стаканчик оказался пустым, сжала его, и не глядя бросила куда-то в бок. - Сука бл*ть, теперь надо искать куда свалить на целую ночь...


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....
 
Hoarse)voiceДата: Среда, 02.12.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
спасибо вам)
А вот и новый подарок для вас)

Уставившись на потолок Ленка замолчала. Сегодняшнюю ночь в её планах было свалить на базу, и подрынькать на гитаре, прорепетировав новые песни...Как никак скоро съемки закончатся, и с декабря - первый гастрольный тур. Что говорить - обложаться было бы стремно и как -то не по-Третьяковски, ведь всё за что бралась эта бестия должно было быть зашибенно и идеально. А как тут будет зашибенно если не репетировать!?... К тому же, поехать на репетицию на всю ночь именно сегодня подгоняли и обстоятельства. Прямо невезуха какая-то. Мама с отчимом отчалили на отдых, в Египет... Круто, квартира в распоряжение! Так нет, у Сереги и его девушки сегодня пол года. И братишка намекнув предупредил что хочет подготовить Женьке сюрприз... Ну вот и ляпнула чтоб не парился, что на базу съедет.
- Лен, а че ты домой не хочешь? у тебя хата свободна, поспала бы нормально...
- У Сереги с Женькой пол года.
- Аааа....Типо любовь-морковь...Ну да Ленк, туда лучше не соваться седня. Там точно не выспишься...- Улыбнувшись Огурцова отошла от синтезатора и стала искать по комнате свои вещи, чтоб переодеться. -Прости, я тебя к себе не могу позвать, ты же зна-е ...
-Жень, я разве просила? Сама найду где перекантоваться. Че друзей мало что-ли? Велика проблема.
-Ну я просто предупредила.
- Спасибо - натянуто ехидно улыбнувшись Третьякова резким движением перекатилась из лежачего состояния в сидячее, а потом и стоячее. Потянулась, приподняв руки вверх, и тем самым давая футболке подниматься всё выше, оголяя полоску кожи живота и спины...
- Ахах , у тя труселя новые я таких еще не видела! Крутые! -Направляясь к выходу и кивнув собравшимся Нюте и Наташе в сторону выхода вслед за собой, Женька закинула на плечо огромную сумку.
- Женька Женька...пора привыкнуть что у меня всё крутое! оттянув полоску желто-розовых трусов Третьякова довольно покосилась на своё отражение в зеркале во весь рост,и щелкнув резинкой тут же скорчила убийственную рожицу - ох епт...- повернулась и пробежала глазами по комнате в поисках ободочка.
-Ладно Лен, мы пошли... пока пока !- послав воздущный поцелуй Женька вышла из гримерки, а вслед за ней со словами "пока" вышли и Наташа с Нютой.
-Угу, пока!
Девчонки вышли из помещения, оставив Третьякову наедине со своими мыслями, и отражением в огромном зеркале. Подойдя к нему вплотную Ленка приоткрыв рот, как это делают большинство девушек, провела пальчиком под глазом, тем самым стирая слегка размазавшуюся тушь на нижнем веке.
- Ну и ну...- так и не найдя ободочка ,чтобы закрепить растрепавшиеся волосы и челку назад, она слегка наклонив голову легкими резкими движениями состряпала себе пробор на бок, зацепив прядки за ухо. Сережка блеснула от приглушенного света торшера, который сейчас служил единственным освещением в небольшом помещении,хранившем реквизиты, одежду,косметику и все прочее для съемочного процесса.- Так так так...- Медленно подойдя к дивану Ленка вновь плюхнулась на него, и расслабившись достала из кармана ай-фон. Набрала Серегу...
- Здарова...- теребя край футболки смотрела за движением своих же пальцев, лишь иногда пробегая взглядом по контуру полутемной комнатки..-мм ну вообще то да, типо того...угу. У вас как? мама не звонила?..да?круто...Женька пришла уже? да...ну ладно, вали давай, я прост спросить звонила. Давай давай, меня уже девчонки ждут...на базу. ДААА...Серег, всё, целую...и я...пока.- Отключив соединение Третьякова откинула голову и прикрыла глаза....
Решив, что ехать сейчас из Новокосино куда-либо уже нет смысла, Ленка пройдя до ресепшена к охране, предупредила что останется на ночь здесь. Прошлась по кабинетам, нашла чего перекусить, и после небольшой экскурсии вернулась с добычей в гримерку.
Почти все уже разъехались, и школа была непривычно пустая...лишь в спортзале снимали Абдулова, и еще нескольких человек. Какие-то сцены с Мерлиони, учителем литры и...кажется Стефанцовым. всё разруливали по сценарию отношения Кулёминой и физрука. Ловить сегодня было уже не чего, и немного перекусив перед сном, Ленка сняв одежду почти на голое тело натянула длинную белую майку еле скрывающую бедра. Отрыла какой-то комплект белья,одеяло, и покурив у подоконника, наконец-то удобно улеглась на диванчике. По привычке устроилась на живот, подложив под подушку руку, и последний раз взглянув на почти закрытую дверь, из которой тоненькой полоской струился свет, горевший в коридоре, прикрыла глаза, постепенно отдавая себя в нежные оковы сна, спасающего от вечной усталости, постоянно преследовавшей в последнее время.

Отсняв последние сцены Виталик попрощался со всеми, и устало направился по коридорам школы в один из кабинетов.Половина третьего... Весь день не брал в рот и крошки чего-нибудь съедобного, и чувство голода давило вместе с утомлением. Впереди еще была долгая дорога домой, причем за рулем, и в связи с этим фактом решение выпить перед тек как ехать чашку крепкого кофе принимало очень веское значение, исполнение которого было просто жизненно необходимо... Спустившись с второго этажа он завернул в сторону гримерок. Подойдя к своей уже было потянул ручку на себя, и вдруг вспомнил о том, что девчонки ранетки еще днём заходили к ним, и просили термос с горячим кофе... Хмыкнул, и развернувшись направился в сторону кабинета, выделенного начинающим "звездам"...Невольно перед глазами как мираж возникла Третьякова...Встряхнул головой, проведя по лицу руками,и дойдя наконец до цели, потянул приоткрытую дверь на себя...
Яркий свет с коридора проник в комнату, четкой линией рассеевая темноту.
По инерции Абдулов уже было потянул руку к выключателю, но быстро пробежав взглядом по помещению вдруг резко остановился, застыв на месте...Глаза сами собой расширились от удивления, и лицо приняло странное выражение, похожее на то, когда человека ударяет током...
Прелестная картина....


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....
 
Hoarse)voiceДата: Четверг, 03.12.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
На диване лежала Ленка. Его наваждение, его мечта...та,которая целыми днями не выходила из головы, твердо поселившись в сознании устойчивым образом, день ото дня сводившим с ума.Та,которую пытался ненавидить всей душой, говоря себе "Не моё"..та, которую хотелось ощущать каждую секунду рядом с собой, несмотря на все её идеальные недостатки...Та, которая просто сводила с ума одними своими глазами, улыбкой, губами.
Видеть картину спящей девушки не каждому посчастливится. Одно дело - когда она заводная, смешная, печальная, дерзкая, отрывающаяся,разная, но всегда - не подпускающая к себе близко, как ёжик...Прямо как и он. Не открывает душу кому попало, не пускает в сердце. Тяжелый опыт, грузом на сердце...Один раз впустил. Растоптали, поиграли, плюнули, обтерли ноги, и ушли не оглядываясь...Выпустил, но открыть дверь еще раз уже не смог. Никому. Даже не хотелось...Быть может и у этого милого дьяволенка случилось что-то подобное...Вот и показывает снаружи эти наглые выпады, закрывая тем самым ранимую душу...Как он.
Совершенно иное, видеть её вот такой, похожей на ангела. Интимно...... И от этого внутри просыпается что-то давно скрытое, не проявляющееся...Теплота.
Ведомый своими желаниями он не смог просто закрыть дверь снаружи, и уйти. Полоска света не касаясь лица девушки доходила лишь до уровня талии. Но, чтобы ненароком не разбудить её, Виталик всё же медленно, совсем не слышно зашел внутрь, и прикрыв дверь, тем самым снова создавая полный полумрак, осторожными движениями приблизился к дивану на котором она спала. Боялся даже дышать... Не отрывая взгляда от Третьяковой, мужчина присел на корточки, и облокотился о табуретку, стоящие подле дивана, поставив подбородок на сжатую в кулак руку... Просто смотрел.
Свет прожекторов для съемок легким оттенком рассеивался по тонким линиям, скрытым от его взора одеялом.Пробегая глазами по контурам её лица,шеи,руки, Абдулов не мог заставить себя отвести взгляд, и встав выйти из комнаты. Что-то завораживающее в образе Лены даже днём, ночью стало принимать еще более глубокий смысл, приковывая не только взгляд но и душу. Такое чувство что в темном небе светило яркое, манящее солнце, которое согревало своим теплом и снаружи и внутри...Рядом с ней забывалось самое страшное в его жизни - одиночество.Никакой наглости, никакого хабальства,эмансипации, никакого сигаретного дыма. Лишь нежная спящая девушка, похожая на беззащитного ребенка, которого хочется к себе прижать...Не из-за похоти, не из-за страсти. А из-за того,что она кажется такой невыносимо родной...Действительно невыносимо, потому что в реальности понимаешь - она ведь далека, она опасна, она независима, как кошка, она...она....
Но черт подери, это непонятное чувство невозможно выкинуть, "вымыть мылом",или растоптать!!!НЕВОЗМОЖНО...оно или есть или нет. Хочешь ты этого или не хочешь...ему всё равно. Наркотиком в крови будет разъедать изнутри, если рядом не будет её...этого тепла. Будет ломка, одиночество, и как следствие - желтые стены, без окон, острых предметов, и твердых косяков... Замкнутый круг...кто это придумал?......кто придумал....любовь...
Чувствуя внутри щемящую нежность Виталик сдерживая резкие движения медленно протянул руку к её лицу...не касаясь кожи, будто художник рисует картину, очертил в нескольких сантиметрах по воздуху её черты...Невесомо убрал прядку шелковистых волос, спадающих на глаза... Никогда бы даже не подумал, что способен на такие чувства. Но именно она смогла показать их ему...смогла разбудить их в нём. Всё что её касается...Всё только начинается... и это убивало. (* смотрю премию МТВ , звери играют хДДД* кхх...прошу прощения)Убрав руку и еще раз пробежав по её силуэту глазами, от отчаянья запустил пальцы в свои волосы, давя со всей силы...Провел по лицу. Мысли не освежились. Что говорить, лучше ему не становилось уже давно.Медленно встав, чтобы не дай Бог не разбудить Ленку, Абдулов подошел к термосу,стоявшему на столе в другой стороне комнаты . Взял стакан, налил себе горячий кофе...подошел вместе со стаканом к подоконнику, и устремив взгляд в даль, на редкие окна с включенным светом, сделал глоток. Взггляд был совершенно пустой, не отражал ничего. Он за долгие годы умело научился скрывать снаружи все свои чувства даже наедине с самим собой. Как бы хорошо было скрыть от самого себя и мысли...
Тишину комнаты нарушило шуршание одеяла, и легкое почти детское причмокивание...Снова полная тиша...
- Абдулов?...


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....
 
Hoarse)voiceДата: Пятница, 11.12.2009, 03:00 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Ну вот...очередная порция психа....
по моему такой бред пишу....
Время 3:04 (Москва) а мнее чего-то не спиться...
наверное так зеленый чай действует....
ну в общем ловите...бред идиота...

От её сонного полухриплого голоса Виталик вздрогнул всем телом, и резко повернувшись выпустил из рук стаканчик с кофе. Всё содержимое благополучно оказавшись на рубашке и брюках мужчины на миг отвлекло его от мыслей.
- Еп твою мать!- разведя руки он скорчившись стал осматривать свою мокрую майку, и трико.- Сука...
Ленка ошарашенно взглянула на нежданного гостя, незаметно оказавшегося не в своей гримерке. Приподнявшись она облокотилась на вытянутые руки, и прищуриваясь и корчась сонно стала глядеть в его сторону. От увиденной картины слегка улыбнулась.
- Ты че тут делаешь..?
- Третьякова,все вопросы потом! Надо че-то делать, ведь пятна останутся!- оттягивая от тела майку Абдулов стоял на месте , продолжая пялиться на пятна от кофе, которые при свете из окна были отнюдь не коричневым,а темно-синими, в контрасте со слегка голубоватой - на самом деле белой майкой.- У тебя есть хоть, я не знаю там...салфетки или что-нибудь такое!?
Окончательно отойдя ото сна Ленка весело наблюдала за тем, как Виталик копошится, не зная что делать.
- Ну ты Виталь даёшь.- забывшись и в следствии не стесняясь своего полуголого вида девушка отдернула одеяло в бок и спустила длинные красивые ноги на пол. Продолжая улыбаться потянулась, и взяв сумку ,стоящую рядом с кроватью стала торопливо искать в ней что-то, время от времени цокая, и удивляясь сколько же оказывается ненужных вещей и мусора она постоянно таскает с собой. Одновременно тут же поразмыслив все таки пришла к выводу что ненужных вещей не бывает, а вот мусор - да, надо бы прибрать. Наконец отыскав на самом дне не открытую пачку влажных салфеток, она поднялась с дивана, и уже было сделав пару шагов, опомнилась...
Виталик повернулся на шорох, и увидев её в восьми шагах от себя , замер.
Сейчас почти ничто не скрывало полностью сформировавшуюся фигуры девушки, которую она обычно прятала за бесформенными штанами, майками и кофтами. Длинные стройные ноги, прикрытые у бедер небольшой полоской длинной белой майки...Талия, очерченная контуром полуобтягивающей мягкой тканью...едва видный животик, который придавал образу невероятную женственность...
Чем выше поднимались глаза, тем необъятней становился промежуток между сокращениями сердца, и вдохом и выдохом...казалось он вообще не дышит, не живет, не существует...Она как магнит притянула и в миг растворила его в себе...
Высокая, красивой формы грудь,почти полностью обтянутая и открытая в этой маячке...Невероятно идеальные, покатые плечи, продолжавшиеся согнутыми в локтях руками,а далее и аккуратной кистью, переходившую линиями в тонкие пальцы, державшие упаковку салфеток, в своей манере - с отставленным мизинчиком...Длинная шея, на которой тонкой светящейся ниточкой весела подвеска, спускающаяся через все ложбинки к груди, под грузом невидимой взору подвески. Контур черт лица...Подбородок, губы, нос, глаза с длинными ресницами, челка слегка на бок, сережка на мочке уха, колечко , которое притягивало внимание на красивые пальцы, когда она в миг отвела взгляд, и потянулась рукой к лицу, чтобы поправить волосы...
"Смутилась?...да ну нафиг...а ведь и правда смутилась...как ребенок..."
Третьякова сделав пару шагов назад и стараясь не смотреть в сторону Абдулова, который замер с оттянутой от тела майкой глядя на неё, торопливо, но пытаясь не показывать внезапно охватившее всё тело оковами стеснение, стянула одеяло, и закуталась им во весь рост. Оголенными остались лишь плечики,и руки, одной из которых она придерживала плотную ткань, чтобы та не упала. Неловкая пауза, взглянула на него... От взгляда как будто током шибануло. Опомнился, отвернулся, делая вид что стряхивает с майки оставшиеся капельки кофе.
- Ммм Виталь, подожди!че ты делаешь!?- продолжая придерживать одеяло Ленка встрепенувшись и подавив ту неловкость что только что пробежала между ними,подошла к нему и протянула пачку салфеток. - Че руками то, щас только весь вообще измажешься, а стереть нифига не сотрешь!держи!
- Спасибо...- взяв из нужную вещь вновь не смог оторваться от её глаз...
Третьякова тут же улыбнулась в ответ ТАК по-детски мило, что у Абдулова при виде этой улыбки, внутри вся злость и ненависть к этой девчонке, сделали тройное сальто и решив, что такое им не по зубам, убились друг о друга, распавшись на такое нереальное количество частей, что собраться вновь было бы уже невозможно.
Пока Виталик пытался хоть как-то оттереть пятна Ленка вернулась обратно на диванчик, сев, как говорят - по-турецки, и полностью закуталась в одеяло. Взяла телефон и взглянув на время поняла, что поспала в лучшем случае не более 2ух часов. Закинув голову покосилась на мужчину. Забавный такой...злится сам себе под нос, психует, нервно шоркая ткань очередной салфеткой. Милый... От своих же мыслей удивилась, и фыркнув уставилась на полоску света, под дверью.
В результате всех стараний Абдулов нашел какую-то майку среди одежды на вешалках, переодел её, подошел к дивану, и опустился рядом с Ленкой, смотря куда-то напротив.
- Так, Абдулов!- наигранным недовольством Третьякова требовательно уставилась на профиль мужчины.- А теперь объясняй, че ты тут делал пока я спала!? тебе не кажется что пора домой бай-бай?
Развернувшись к ней лицом взглянул в глаза и улыбнулся.
-Лен, хочешь кофе?
Незаметно друг для друга разговорились,спокойно выпивая горячий напиток. .
И ему и ей было необыкновенно спокойно и уютно в компании друг друга...Какие-то истории, мнения, обсуждения. Что только взбрело в голову. Как-будто родные люди ,совершенно свободно проболтали до пяти утра... и никакого стеснения! Всё продолжая вести разговор, Ленка закинула подушку ему на колени, и удобно устроившись прикрыла глаза.
Слово за словом, предложение за предложением, и речь становилась все тише и тише,перешла в шепот, и постепенно исчезла вовсе, когда девушка незаметно для самой себя уснула. Откинувшись на спинку дивана Виталик до последнего смотрел на неё очертания, улыбаясь самому себе...ТАК тепло и по-домашнему уютно ему не было уже очень давно...Прикрыв глаза постепенно уснул полусидя, боясь пошевелиться даже во сне...Находиться рядом ней...что может быть лучше?...


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....

Сообщение отредактировал Hoarse)voice - Пятница, 11.12.2009, 03:05
 
Hoarse)voiceДата: Пятница, 29.01.2010, 13:36 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-7289-1

Ссылка для коментов.
Ждите меня с продой!)


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....
 


Hoarse)voiceДата: Пятница, 29.01.2010, 13:53 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
На самом же деле всё обстояло наАААААмного приземленней....
Под ладошкой задвигалось оголенное плечико. Виталя склонил голову и стал наблюдать за тем, как сонный комочек просыпается на его руках.
А Ленка, приоткрыв глаза, расплылась в широченной улыбке, и вытянулась стрункой, как довольная, усталая, но сытая кошечка.
- Ну что,соня...- неловко выпустил её из своих рук, давая свободу движениям. - Выспалась хоть немножко?
- Мммммм - Присев на его коленях поудобнее Ленка запустила руки в свою голову- Нннееееееттт...я бы ещё так спала и спала бы...удобноооооо!- не переставая улыбаться, девушка поправила челку, слегка зацепив всё еще растрепанные волосы за ушко. - Витааааааааалькааааа !!!!- ни с того ни с сего протянула хриплым утренним голоском, и, обняв его, уткнулась мужчине в шею, снова обжигая своим горячим дыханием кожу,ставшую вдруг сверхчувствительной...- Не хочу работать сегодняяяя...
Слегка растерявшегося от такого милого порыва Абдулова накрыла волна тепла, пробежавшая от самых пяток, до кончиков волос на голове. Последовав примеру девушки, он тоже невольно разулыбался, и протянул...
- Лееенкааа...чтоб захотелось, надо хорошо позавтракать. Не думаю что на площадке мы найдем что-нибудь приличное. Может до кафешки какой-нибудь доедем? Например в суши-бар. Ты же любишь суши..?
Глупый вопрос. Он ведь итак знал,что она любит...Знал до мельчайших деталей, до самых пустяков. Столько наблюдал, невольно запоминал. Зачем...?
- Ооооо Абдулов - Девушка слегка отстранилась и,встрепенувшись, хитро глянула ему в глаза. - Ты сегодня сама доброта! Капитан очевидность отдыхает... Хочу конечно! Только угощаешь - ты! ок?
- Давай, собирайся. Пойду пока поздороваюсь с теми кто уже тут, и жду тебя через 15 минут у крыльца. Давай - давай...- Нехотя стянув Ленку со своих колен, он, продолжая "цвести" от нахлынувшего удовольствия, не торопясь вышел из помещения, лишь слегка тормознув на пороге, чтобы еще раз глянуть на только что проснувшуюся Ленку. За эти моменты, произошедшие в последние часов 10, можно было и потерпеть всё то время, что он корил себя за своё наваждение...
: Дверь за Виталиком закрылась, и Ленка улыбаясь со всего размаху плюхнулась на диван, прикрывшись одеялом с головой. Не понимала что вообще происходит, просто на душе было "нереально круто"! Кто бы мог подумать, что этот упырь может ни с того ни с сего перевернуть о себе представление. Теперь в её глазах показался не сварливый упрямый наглец, жаждущий попрекнуть как только представится возможность, а взрослый, довольно привлекательный мужчина... Слишком привлекательный. И это слишком странно, чтобы понять... Вот бывает же так в жизни. Ходит человек рядом, ходит. И не друг и не враг...а так, объект раздражения насмешки и приколов. А потом понимаешь вдруг, что он то на самом деле очень даже ничего... Понимаешь вдруг, почему все знакомые девушки и женщины на съемочной площадке были обворожены его привлекательностью, которую в общении с ней, с Еленой Третьяковой, он засовывал, прошу прощения, куда подальше. Пока что не ёкнуло... Но то,что Ленке было невероятно тепло от их невинного общения в прошедшую ночь, это факт...который она как раз и признала, продолжая расплываться в улыбке лежа под одеялом.
Минутки через 2 за дверью наряду с шумом послышались разговоры до боли знакомых голосов, и еще через минуту дверь с грохотом открылась, и в комнату ввалились остальные "ранетки". Анька весело пролетела впереди, и плюхнулась на близлежащее мягкое кресло. Нюта с Женей толкая друг друга и смеясь, пробивались на перегонки к другому креслу, возле устроившейся Рудневой...а вслед за шумными девчонками в конце зашла тихая Наташка, которая, наблюдая за происходящим слегка облокотилась на дверь, которую только что прикрыла.
- Яяяяя!!!!моё место, сгинь! - запыхавшись Нюта с остервенением вталкивала свою пятую точку между усевшейся уже Женькой и подлокотником сидения. - Ну Женяяяяяяяяя!!!!
- Ахаха, Всё Нютик, проехали! на полу вон места дофига, располагайся! ты у нас молодень-к-а-....-ААаааа, вот ты сучка!!! - От тяжести с виду невесомой барабанщицы, усевшейся к ней на колени, Огурцова завопила и чуть не подавилась жвачкой.
- Ненормальные, что с цирка сбежали?- стягивая с себя одеяло и садясь на край диванчика Ленка взяла в руки подушку и швырнула её в сторону девчонок. - Аааа получайте!
- мммм Ленка! Ну как ты ? как спалось? - Нюта поймав подушку спрыгнула с колен Огурцовой и какими-то странными скачками достигув дивана, на котором сидела Лена, плюхнулась рядом с басисткой.
- Я ? Да отлично! Пока вы не пришли, день обещал быть великолепным! - держась как всегда непринужденно, Третьякова лениво встала, и потянувшись вправо-влево, потихоньку замельтешила по комнате, в поисках своей одежды и косметички.
- Да что может быть великолепного, пока нас нет рядом? - наигранно хмурясь Женя потихоньку стягивала с себя теплую куртку и пестрый шарф, обмотанный вокруг шеи на несколько рядов. - Мы же твоё всё! Без нас день светлый ночью кажется!
- О дааа...В таком случае, ты же знаешь что я люблю ночь! ...И вообще, девчонки, не видите где моя кремовая толстовка ?..А...вот она..черт, грязная...так так....тааак..- копошась у своего гардероба, а точнее отдела небольшого шкафчика, выделенного ранеткам в этом помещении, блондинка бормотала себе что-то под нос и переминалась с ноги на ногу в своей манере.
: - А вы че так рано приперлись то? - найдя в конце концов вместо кремовой толстовки белую, и схватив первые попавшиеся светлые джинсы она развернулась к девчонкам, и из-под сбившейся челки уставилась на них.
- Лен, вообще то мы приехали как положено...нам через 15 минут гримироваться и на общую сцену. а Наташке снимать с родителями , правда чуть позже. Это ты у нас седня халявщица. У тебя только отрывки с Виталей, и с дедулей. Везуууучаяяяяяяя ...- расплывшись вниз по креслу руднева выдавила из себя обиженно-расстроенное лицо, и сделав вид что сильно расстроена, даже прикрыла глаза для пущей важности. - Кстати Виталик уже приехал. У него вроде тоже только с тобой сегодня сцены, че то он зря так рано приперся...
Третьякова уже было расплылась в улыбке, но тут же тормознула себя, и сделав снова непринужденный вид, продолжая одеваться в сторонке от девчонок, выдала..:
- Нууу вообще-то Виталик и не уезжал никуда со вчерашнего дня, чтоб приезжать. Мы тут это...Спали с ним.
Женька, которая пила сок с трубочки аж поперхнулась, вытаращившись на подругу. Анькины глаза от удивления не то что открылись, а вообще ,чуть из орбит не повылазили. Нюта непонимающе пыталась найти ответ в глазах подруг, и одна лишь Наташа не поменяла выражения лица ни на йоту. Видно слишком в себя ушла девочка... так и не услышала то,что сказала басистка. В комнате воцарилась тишина, нарушавшаяся лишь шорохом движений Лены, которая на голое тело натягивала недостающую часть одежды. Натянула, повернулась на тишину. Увидев лица девчонок не выдержала и расхохоталась.
- Лен, ты что серьёзно!?
- Прям здесь!?
- Во мужик даёт....
- Да ну нафиг, Лен, ты гонишь...вы че вместе!?
- Лен, а как тог-д-а...
- Так девочки стоп. Ну спали и спали. Че такого то?- Смеясь Третьякова прошлась по комнате, и найдя свои любимые кеды уселась на стол, начиная их натягивать на свои "миниатюрные" ножки.
- Лен...у вас че, свободные отношения?...Блин Третьякова, у тебя наверное совсем крыша съехала...
- Жень , да расслабьтесь вы!!! че вообще дуры чтоли?
- Сама ты дура. - Огурцова стирая с рук распрыскавшийся сок повернулась к Рудневой и с возмущением выдала.- Опять всякой хрени напридумывала и выдает нам. Нате детки , хавайте. Может хватит уже? А то договоришься, мы тебя тупо фанам с потрахами выдадим. Дадим интервью, которое буду крутить каждые пять минут по стс! Прикинь да, реклама такая начинается, и мы все с девками хором - "Радуйтесь..."- ккмх, как там..овцы да? или как-то так...короче "Радуйтесь овцы, Третьякова спит с Абдуловым!" ... во у народа счастья то будет.!
- Ахахха, ну да, давайте! вперед. Можете еще с подробностями рассказать! Где,как,когда, сколько раз ахаха - стоя уже у зеркала Ленка тщательно заколола челку , и принялась мазать лицо тональником.
- Боюсь что тогда эту рекламу будут крутить только после 12 ночи...и уже на спец каналах!
Ранетки посмеялись и притихли. Лежащий на столике айфон завибрировал, и вслед за этим комнату залили первые аккорды песни, стоящей у Ленки на знакомые номера.
" Тебе не нравится дым - черт с ним...Он убивает слова - кругом голова...уже разноси.." Ленка мгновенно подлетела от зеркала к телефону, и увидя имя на дисплее прыснула от смеха, и тут же расплылась в улыбке, поднеся аппарат к уху.
- Да, Виталяяяяя...Я уже почти готова. Да...скоро буду. Ок...Жди.
Девчонки снова настороженно уставились на Ленку.
- ЭЭэ...что опять!?
- Абдулов чтоли?
- Жень, ну а кто еще? Мы в суши едем завтракать.
-...Господи...Девчонки, у меня такое чувство, что я что-то пропустила...Или мир просто е*нулся...
- Ладно дети мои, мы как приедем я к вам забегу, и не забывайте - как будет возможность - в перерыве репетируем.
С трудом расчесав волосы и выровнив челку, снова спадавшую на глаза, Ленка схватила свою черную сумку, и с хриплым "чао детки" покинула гримерку...Три ранетки переглядываясь друг с другом офигевали.
: - Девчонки, это че было?
- Ниче Нют...просто у Ленки крыша едет...
- Мдаа...

И одной Наташе, с лица которой не сходило мечтательнное выражение, было на всё по барабану... Нет, естественно что скорее не по барабану,а по гитаре...но всё же...


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....
 
Hoarse)voiceДата: Среда, 03.02.2010, 16:09 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
всем привет дорогие мои!
я рада снова быть с вами! Уж больно соскучилась. Но помоему я поняла, что такое творческий кризис...
настроение какое- то дурацкое.
да и вообще...
я написала, небольшое продолжение. надюсь оцените этот бред.
рада буду всех видеть тут...http://seriali-online.ru/forum/76-7289-2

П.С. Отдельно большое спасибо DREAM22 ( Светка, ты мне очень очень помогаешь! Спасибо тебе за поддержку!)

Пока в девчачьем коллективе царил сумашедший дом. Четыре, а точнее три (не считая Наташи) девушки "Ранетки" терялись в догадках и не знали, что думать о поведении их басистки, у Виталика все это время дело обстояло намного сложнее.
Выйдя из комнаты отдыха он наконец выдохнул. Находиться рядом с ней, в тот момент когда она ТАКАЯ сидит у него на коленях было просто невозмжно, это было равносильно самоубийству и какаму-то мазохизму. В то время, когда они вдвоем трепались всю ночь неочем, просто весело болтая и смеясь, он совсем забыл о своих странных мыслях, которые посещали его в последнее время. Но выйдя и комнаты он понял, что то была мимолетная иллюзия...
- Черт, да что же это за наваждение такое?
хотелось кричать, от странного чувства будто разрывающего его изнутри. С одной стороны он знал о ней все, замечал каждую деталь в ней, хотел заботиться, опекать ее, она казалась ему такой маленькой и беззащитной. Но с другой стороны в нем просыпался мужчина. С одной только мыслью " я хочу Третьякову". Она выедала его изнутри не давая сосредоточиться на основных его проблемах. Он думал о ней каждую минуту, секунду, каждый миг. Понять что ему нужно от нее да и от самого себя он не мог, или просто не хотел...пока не хотел. Решил оставить все, как есть. Будет действовать по обстоятельствам, которые сложатся...а сложатся ли вообще? Он ведь сначала думал, что это просто наваждение...галюцинации, просто давно не было женщины, давно хотелось ласки. Но сейчас он знал, он был абсолютно уверен, что помимо секса он хочет от нее нежности, и сам готов отдавать взамен тепло и ласку, заботиться, согревать своим присутствием...это было странно, более чем странно.
За всеми этими мыслями и рассуждениями Виталик не заметил фигуру, выходящую из школы.

Ленка вышла на заснеженое крыльцо своего второго "дома" , и оглядвшись вокруг не без радости заметила, что фанаты еще не собрались, и у них с Виталиком есть время спокойно позавтракать.
Она спустилась вниз, к его серебристой машине и увидела довольно странную, но впечатляющую своей нелепостью картину.
Виталик отрешенным взгядом смотрел на двери школы, стоя у открытой водительской двери и постукивая по ней пальцами. Совершенно точно Ленка могла сказать только одно, он ее не заметил, хотя и пялился на дверь, как будто там Папу Римсокго увидел.
- Эй, Абдулов ты еще с нами?
Он подпрыгнул на месте, словно почувствовал укус пчелы или осы в пятую точку. Третьякова невольно засмеялась, своим хрипловатым смехом...Он тут же посмотрел на нее и улыбнулся.
- Ленка, а тебе кстати без челки тоже хорошо, чего ты так не ходишь?
сморозил первое что пришло в голову, и только через мгновение понял, что это было как-то неуместно...
Она же посмотрела на него удивленным взглядом, тут же прокрутив в голове их совместную работу 3 года...он не разу ей не говорил ничего о ее внешности, если не считать его предирки по поводу штанов, трусов и сигарет, но это она считала обычным делом, но сегодня...это было странно, очень странно, что он вообще заметил, что она заколола челку или что-то подобное. Такого не бывало раньше. Но в ее мутном сознании в одну секунду всопомнился момент, когда она заявилась на сьемочнуюп лощадку без лифчика, тогда все молча смотрели косыми взглядами. А Абдулов, подошел и в открытую сказал на удивительно странную фразу тогда...что-то типо - Третьякова, у тебя конечно красивая грудь, но показывай ее в другом месте-...она конечно ответила ему, не осталась в долгу, но случай этот запомнила надолго. И вот когда сейчас он вот так просто сделал ей комплимент, обратил внимание на такую мелочь, как челка...Ленка была даже немного в растерянности, от проявленого.
- Я хожу. Вне сьемок. Третьякова, то Третьяковой, а Кулемину никто не отменял. А за комплимент спасибо. Ну что?
- Что что?
- В суши?
- Ну естественно, давай запрыгивай, пока фанаты не набежали.
- Не Абдулов, ты же знаешь, я на своей. Нафига я машину то купила? Чтоб она во дворе школы чтоли стояла?
Она посмотрела на одиноко стоящую Милку, и уже почти направилась к ней вертя ключи в руках.
- Третьякова, ну что ты, как маленькая? Садись поехали на моей, ничего не случится если ты один раз со мной прокатишься. Милка твоя не обидется.
Подумав пару секунд, она взвесила все -за и -против, поняв что не так уж хорошо выспалась, и вполне могла бы стать сегодня пассажиром, убрала ключи в карман куртки.
- Ладно, думаю ты прав. Ну что погнали?
- Поехали Третьякова, поехали.


я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....

Сообщение отредактировал Hoarse)voice - Четверг, 04.02.2010, 10:13
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » She is dangerous...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: