Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Непокорный ангел в теле дьявола ("Немного непокорности с ВАЛТ")
Непокорный ангел в теле дьявола
Olya11_96Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Приветик, я очень волнуюсь, так что вот...

Пролог…

День за днем… Ночь на ночью… Вдох за выдохом… Время плывет, не обращая внимания на нашу жизнь, плывет, смеясь нам в лицо… Судьба же ставит свои условия и кажись наша жизнь вовсе не в наших руках, а в руках кого-то другого… Кого-то кто сам пока этого не знает…

Что таит судьба за высокой стеной
Не показывая всю жизнь нам по прямой?
Тая лишь только мимолетные отрывки
Сжигая все следи, обривая веревки

Бежишь, кидаешь все дела…
Когда часы бегут неведомо куда
Питаешься узнать в глаза прохожих
Где найти жизнь на свою похожу

Не замечаешь когда он рядом
Его не прожигаешь взглядом
И он не смотрит на неё
Не определился он ещё…

Нужна она ему иль нет?
Наверное, сейчас он не поймет…
А он ей нужен? Может да?
Быть может он её судьба?


 
Olya11_96Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
1 ГЛАВА.

Ясное солнце светило сегодня ещё ярче. По голубому небу медленно катились облака. Из аэропорта выходила высокая девушка. Светлые волосы слегка развивались на ветру. Зеленые как изумруд глаза были спрятаны под солнцезащитными очками, а прекрасная фигура под протертыми до дырок черными джинсами и голубой в белую полоску майкой. Этот ясный день был как никогда ясным и для неё, ведь в такой шумный город как Москва она прилетела не просто так. Совсем молодая, неопытная и неприметная девчонка, что ей светит в столице России? Какая судьба могла ожидать её здесь? Куча перспектив, есть куда приткнутся.… Выбирай – не хочу! Именно за этим она и приехала в это место. Университет… вот что ей было нужно. Знакомых нет, связей нет, лишь только одна подруга и брат. Как попасть туда, куда не могут годами попасть дети «больших шишек» с огромными связями? Она пока и сама не знала…

«Боже и что я здесь забыла?» - спросила сама себя девушка, едя в такси.
Божественный город… Голова девушки вертелась по разным сторонам, разглядывая витрины магазинов, памятники, дома, здания, парки, проулки.… Об этом городе Лена ровным счетом не знала ничего кроме улицы и номера дома своего брата, где она должна была жить, пока находилась в Москве.
Подъехав к небольшому пятиэтажному дому, расплатившись и выйдя, девушка разглядела окрестности.

«Мда, незнакомый город и жизнь с братом в хрущевке… Весело, однако!» - отметила про себя Третьякова.
Милый дворик, площадка, много зелени, перед окнами куча цветов, у подъездов скамейки. Лена ухмыльнулась, заметив как на неё смотрели бабульки сидящие на скамейке у одного из подъездов.
«Ха, а люди все-таки везде одинаковые. Хотела чего-то нового, а получила то, что и было. Подъезди, скамейки, бабульки и сплетни. Не хватает только меня, гитары и хорошей компании.»
Девушка продолжала стоять и осматривать все вокруг.
- Ленка!!! – будто из неоткуда выпрыгнул брат Третьяковой и заключил её в свои мужские объятья.
- Блин Сережа!!! Ты откуда вообще нарисовался?
- И это вместо «привет» и поцелуйчика в щечку!? А ты все такая же… совсем не изменилась! – засмеялся Сергей.
- Ты тоже не стал другим, как был пусто смехом так им и остался! – тоже засмеялась Лена, - Ну ладно, привет братишка…
- А поцелуйчик? Или не судьба? – показав пальцем на щеку, обиженно проговорил парень.
- Не судьба, я жаб не целую!!! – показала язык Третьякова.
- Сама ты жаба! – воскликнул парень, жестикулируя руками.
- Спасибо за комплимент. То-то мне всегда было интересно, почему все говорят, что мы похожи, теперь все понятно!
Лена еле сдерживая порыв смеха, развернулась и направилась к подъезду.
- Ееее… Лен, я вообще-то во втором подъезде живу, а ты куда намылилась?
Девушка лишь только притормозила и, не разворачиваясь, кинув сквозь зубы «спасибо» направилась в нужный подъезд.




Сообщение отредактировал Olya11_96 - Вторник, 03.11.2009, 14:27
 
nsДата: Вторник, 03.11.2009, 14:40 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Olya11_96, начало не плохое......................продолжай
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Olya11_96, приветик. начало оч классное. жду продолжения!!!


 
januljka345Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:28 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
что то интересненькое..... wink


 


Olya11_96Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:48 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
ns, Я_Не_Твоя_Кукла_, januljka345, спасибо большое, для меня эти слова были очень важны smile Продочка или вечером, или завтра...

 
januljka345Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:05 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Продочка или вечером, или завтра...

smile smile smile



 
Olya11_96Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:07 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
januljka345, smile

 
AngelDevilДата: Вторник, 03.11.2009, 19:53 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Olya11_96, Олечка) Солнце мое) Мне понравилось хоть и кляялась себе что больше не начну ничего читать, но мимо ьебя пройти мне была не судьба. Мне оооочень было весело читать про их встречу я улыбнулась такой картинке) Ты молодчинка! biggrin wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:35 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Продочка или вечером, или завтра...
буду ждать smile



 
Olya11_96Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:18 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
AngelDevil, спасибо моя зайка, люблю тебя smile
Я_Не_Твоя_Кукла_, wink


 


Olya11_96Дата: Среда, 04.11.2009, 15:09 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Вот и продочка...

2 ГЛАВА.

- Ммм… милая квартирка – промычала Лена, войдя в квартиру.
- Спасибо… - с хитрой улыбкой ответил Сережа.
Быстро скинув кроссовки, девушка прошла дальше. Кухня, ванная и туалет, комната…
«Одна комната?» - удивленно спросила себя Третьякова.
- Еммм… Сереж, а у тебя, что одна комната? – ошарашено, посмотрела на брата она.
- Ну… вообще да, а ты что не знала?
- Да меня, в общем-то, никто в это и не посвящал, сказали, что есть квартира и все, да я и не интересовалась… - Лена медленно присела на диван.
На лице парня появилась ухмылка.
«Так, тут одна комната…» - девушка осмотрела всю комнату, - «Так стоп!!! Тут одна кровать, то есть диван. Я что-то не поняла… Блин, вот я попала!!!»
- Боже мой… - Лена закрыла лицо руками.
- Что такое?
- ЧТО ТАКОЕ? И ты ещё спрашиваешь что такое?! Мы будем жить в одной комнате… Ты это понимаешь? Мало того, что под одной крышей так ещё и в одной комнате!!! Но это полбеды… Меня вот что интересует: где я буду спать? На полу?
- Нет, ну почему же… Диван раскладной, думаю места хватит и на на… - Сергей не успел закончить свою речь, как по всей квартире разнесся вопль Лены:
- Нееееееееееееет!!! Только не это!!! – девушка резко вскочила на ноги.
- Да что такое? – удивленно посмотрел на свою сестру парень.
- Ты совсем больной? Я что-то не помню, чтоб тебя в детстве мама роняла вниз головой или было? Я наотрез отказываюсь спать с тобой в одной кровати! Ха, ещё чего…
- Блин, да как хочешь, мне все равно где ты будешь спать, хоть в прихожей на коврике… Я тебя силой не тянул сюда, жить у себя не заставлял, надо было – я помог, дальше твое дело!!! Я как лучше хотел…
- Да ну прям, мать-Тереза да ты не волнуйся, было б мне, где жить я к тебе б и не обратилась!!! На твоей шее долго сидеть я не намерена, как только освоюсь, так и решу проблему с жильем!!!
- Типа это ты ко мне обратилась? Да если б не родители ты б даже и не вспомнила что у тебя в Москве живот такой-сякой брат Сережа!!! – с обидой ответил парень.
- Вот именно что такой-сякой!!! А ты по ходу за эти пять лет пока мы не виделись вообще, будто и не знал, что у тебя есть сестра по имени Лена, ни разу не позвонил, даже привет не передал!!! А ещё что-то тут говоришь!!!
- Знаешь я эту встречу себе совсем иначе представлял.… Думал, что ты изменилась за пять лет, повзрослела что ли, а ты какой была такой и осталась…
- И какой же это?
- Неблагодарной, ты никогда не умела ценить то, что тебе дают, похоже, так и не научилась!!! – уже из коридора крикнул Сережа.
Сильный хлопок двери разнесся эхом по квартире. Лена вздрогнула.
«Блин, ну и чего я на него наехала?! Он же реально помочь хотел... » - сев обратно на диван и зарыв лицо руками, подумала девушка.

Проведя полдня дома в гордом одиночестве Лена поняла, что так дело дальше не пойдет. Пусть наглости в ней было больше чем всего остального, но выжить родного брата из его, же квартиры было слишком. Позвонить парню она не решилась, все-таки гордость внутри неё давила на разум со страшной силой. Лена только сейчас заметила что квартирка была в мягко говоря не самом хорошем виде.
«Сразу видно что холостяк…» - улыбнулась про себя девушка.
Уборка заняла около двух часов, потом приготовив что-то типа макарон с яичницей Третьякова села уплетать ужин возле телевизора.

Час.… Два.… Три… Кто знает, сколько времени Лена тупо пролистывала каналы один за одним.
«Да, черт возьми, где он?! Одиннадцать вечера, а его все ещё нет!!! Да чего я собственно волнуюсь, он сам ушел… Блин, Третьякова засунь себе свою гордыню в задницу!!!» - выругалась про себя она.

***

- Настяяяяяя мать твою!!! Ты когда-нибудь научишься убирать свои шмотки по местам или они всегда будут валяться по всей квартире. Какого хрена твой лифчик делает у меня в шкафу?! – орал мужчина на невысокую светленькую девушку с карими глазами, которая уже загибалась от смеха, - Ну и какого ты ржешь, охренеть как смешно?!!!
- Виталя да чего ты так кипишуешь?! – девушка подошла к мужчине и выхватила у него из рук бюстгальтер, - Еммм… Виталя… ееее… это не мое, такого кружева в моих вещах отродясь не было… - на лице девушки появилась ехидная улыбка, - Позвони, что ли поспрашивай у бедных девушек кто из них потерял, жалко ТАКОЕ не отдать, белье хорошее, дорогое, наверное…
Абдулов уже просто закипал от гнева…
- А чего покраснел-то? – Анастасия обратно отдала эта частицу белья мужчине.
- ПОШЛА ВООООООООООН!!! – загорланил Виталик.
- Пока ситуация не дошла до точки кипения – удаляюсь! Покасики… - послав воздушный поцелуй, девушка скрылась за дверью.
«Чеееееерт!!!» - Абдулов со всей силы захлопнул дверь шкафчика.




Сообщение отредактировал Olya11_96 - Среда, 04.11.2009, 15:10
 
Olya11_96Дата: Среда, 04.11.2009, 23:28 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Ну раз тут никому не надо продку, то я пожалуй не буду тратить время зря... sad

 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Среда, 04.11.2009, 23:30 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Olya11_96, приветик!!! как это никому прода не нужна мне ооочень нужда!!!! 2глава просто СУПЕР! жду продолжения


 
AngelDevilДата: Среда, 04.11.2009, 23:31 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Olya11_96, Cолнце я читаю просто комментить зайти сил нет или бегу куда - то. мне интересно куда тот гад подевался и братом зовется ещё. А Лена та дамочка скажу вам...


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Непокорный ангел в теле дьявола ("Немного непокорности с ВАЛТ")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: