Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Жизнь сложнее чем кажется (ВАЛТ)
Жизнь сложнее чем кажется
КВМовечкоДата: Четверг, 29.10.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 10
Репутация: 114
Статус: Offline
Читайте

КККККККККККККККККВВВВВВВВВВВВВВВВВМММММММММММММ
 
КВМовечкоДата: Четверг, 29.10.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 10
Репутация: 114
Статус: Offline
Жизнь сложнее, чем кажется

Белокурая девушка сидела на пляже. Теплый летний ветер нежно обнимал ее еще не загорелую кожу. Она смотрела вдаль и слушала, как волны переворачивают камни
с одного места на другое. Лена сегодня приехала на море. Она так хотела забыть обо всех проблемах, которые ждали ее в Москве. Наконец-то закончились
съемки сериала, в котором играла Лена. Она приехала отдохнуть перед гастролями со своей лучшей подругой Лерой бывшей участницей группы Ранетки. Они
решили отдохнуть от суеты города на море. Они приехали вчера ночью, поэтому разложить вещи они решили завтра. Лена пошла на пляж. Он находился прямо
в 30 метрах от их эллинга. Лена сидела и смотрела на ночное небо и думала о нем ."Слава Богу закончились съемки. Я его больше не увижу. Не буду больше
страдать. Он так со мной поступил урод. Все Лена забудь о нем, он тебя не достоин. Но все равно я его люблю. "Лена закурила сигарету и по щеке покатилась
слеза. Лена не заметила, как Лера подошла и села рядом.
-Лен ты чего? обеспокоенно спросила Лера, потому-что она никогда не видела что бы ее лучшая подруга, которую она знает не первый год, плакала.
-Ничо Лер не обращай внимания, это была минутная слабость - Вытирая слезу, произнесла Лена
-Лен ты мне всегда все рассказывала. И почему ты плачешь? Я никогда не видела, что бы ты плакала. Беспокоясь, спросила Лера
-Лер я просто больше не могу - Лена сильно сжала руку подруги и заплакала.
-Лен ну что произошло?
-Лер ты помнишь, когда Мельниченко и Арланов придумали пиар ход про Меня и Абдулова?
-Ну помню
-Так вот мы ходили вместе строили любовь. И я со временем поняла, что он мне не безразличен. А когда Арланов сказал что нужно расходится я просто не
знала, что делать, да и Виталик сильно хорошо играл, и я решила с ним поговорить. Мы поговорили, и он сказал, что тоже ко мне не равнодушен мы решили
встречаться тайно. Это время было просто раем. А потом я прочитала статью, где пишут, что у него новая пассия и фото на первой странице. Я поехала к
нему спросить, что это значит. А мне открывает дверь эта кобыла с обложки. А потом вышел этот урод и сказал, что это не то, что я думаю, что это очередной
пиар. Но я то не дура и понимаю что для пиара спать не обязательно. Я две недели плакала по ночам, а потом успокоилась и решила начать жизнь заново.
До конца съемок оставалось две недели, и я решила сделать вид, что у нас ничего небыло. Было сложно, но я смогла.
-Ленка ну нифига себе. Почему ты мне об этом не рассказывала. Я просто в шоке. Теперь я понимаю, почему ты последнее время его избегала. А он после этого
пытался с тобой поговорить? Лера была в большом замешательстве от рассказанного.
-Да но я не хотела с ним разговаривать, мне было больно. Я просто сказала, что нас с ним связывают только деловые отношения, и что я с ним буду разговаривать
только про сериал.
-Ну, ты молодец. Я не знаю, как бы я поступила в такой ситуации. Но ты молодца и знай, я всегда тебя поддержу.
-Спасибо Лер если можно я хочу побыть одна.
-Ленка ты уверена? беспокойна, спросила Козлова
-Да я уверенна.- Спокойно ответила Лена.
-Ну ладно если что зови.- Сказала девушка и направилась в сторону эллинга.
Лена сидела и смотрела на море. В голове начали всплывать события двухнедельной давности. Это был последний день съемок. Сцена, где Лена поет в последний раз
для Степнова. Лена поет песню «Любовь-надежда". Лена очень долго готовилась к этой сцене. Ей было тяжело. Но она взяла себя в руки и началась съемка.
Первые аккорды песни и Лена вспоминает вчерашнюю статью» Знаменитый актер Виталий Абдулов и модель Алина Масова через неделю сыграют свою свадьбу и
отправятся в свадебное путешествие в Италию. « - Так Лена соберись, чем быстрее это кончится, тем лучше. - Лена начинает петь
"Сегодня мы опавшие листья
сегодня мы огни побережья
и то, что завтра может присниться
уже не повторится как прежде
мы будем трогать хрупкие звезды
теплом своим, освещая так нежно
забыть понять поверить не сложно - Никогда не забуду Абдулов
Твоя любовь остается надеждой -Нет только не плач Третьякова(думала Лена и по ее щеке потекла слеза и это заметил только Абдулов и Арланов)
на на на на на на на на на на на....."
Неужели она плачет, нет этого не может быть. Она никогда не плакала. Боже что же я наделал. Я обязан с ней поговорить. Я наверно люблю ее.-
С этими мыслями Абдулов смотрел на девушку, которую любит и которой сделал очень больно из-за своей легкомысленности.
"Простой звонок набор сложных чисел
хочу сказать, но губы немеют
как жаль, что мы от чего-то зависим
но звезды так любить не умеют
тебя рисуют капли на стеклах
и реки с неба льют бесконечно
и я поверь, совсем не промокла
твоя любовь остается надеждой
на на на на на ...
Я смогла это сделать, я не сломалась - Думала Лена, когда пела последние слова песни
"Сегодня мы опавшие листья"
-Стоп снято. Молодец Лена так правдиво играла, я и сам поверил, что ты поешь ему последний раз. Молодец - Восхищался Леной Арланов.
-Спасибо
-Так не расслабляться 5 минут перерыв. сказал продюсер и пошел пить кофе
Лена пошла перекурить. Только она закурила, как услышала доволи знакомый голос
-Привет Третьякова. А ты все куришь. - Улыбаясь, сказал Абдулов
"Так держись Третьякова, ты сможешь"
-Да курю - Спокойно произнесла Лена
-А ты знаешь, что курение портит здоровье.
-А с каких пор тебя заботит мое здоровье. Оно мое и я буду делать с ним все что хочу - Лена начинала кричать.
-Зря ты так я же о тебе беспокоюсь
-А не надо обо мне заботится, я сама о себе позаботится, могу - Спокойно сказала девушка
-Лен ну зачем ты так
-Послушай Виталик заботься о своей невесте понятно
-Лен послушай...
-Я не дура. И не надо мне ничего объяснять мне всеравно
Лена не стала слушать, что дальше он ответит, и пошла на площадку. Через 5 минут
-Так начали - Арланов начинал съемку
Лера начинает петь и Лена подходит к ВМ
-Виктор Михайлович я знаю, что вы женитесь, но это ничего не меняет. Я вас любила, люблю и буду любить. - Лена чуть не плача. Степнов молчит.
-Вы не чего не хотите сказать. Сегодня мы последний раз видимся - Степнов молчит. Лена уходит
-Стоп снято молодцы. Леночка ну ты сегодня в ударе. Молодец
Следующая сцена Лена выходит на сцену берет в руки гитару. И обращается к ученикам и гостям
-Извините, я хочу спеть песню для человека, которого люблю, но мы не можем быть вместе. Эта песня для вас Виктор Михайлович.- Все делают
удивление, а ВМ в шоке.
Лена начинает петь.
"Один воздух разбавляет дым сигарет
и мир наполнен светом
одно небо засмеялось громче всех
запело что с рассветом
и сигарета между делом нарушат сон
в котором тебя нету
и только тело забывает обо всем
но помнит что с рассветом
ни вчера, ни сейчас и не завтра
Знаешь, я уйду, оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою любовь свою
я уйду, оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою
Один воздух разбавляет дым сигарет
и мир наполнен светом
и только тело забывает обо всем
но помнит что с рассветом
Ни вчера, ни сейчас и не завтра
Знаешь, я уйду
оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою любовь свою
я уйду, оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою".
Лена во время песни плакала. Она опустила голову, и челка скрыла ее глаза, но ее слезы видели все. Но они думали, что она просто вошла в роль.
Но на самом деле она плакала, потому-что пела эту песню не для Степнова, а для Абдулова. Она понимала, что сегодня она с ним общается последний
раз. Она вложила в эту песню все, что на самом деле чувствовала. И это понял Абдулов. Он по сценарию должен посреди песни уйти, но он никак не мог
оторвать глаз от Лены. Но вовремя одумался, и все шло по сценарию. Лена после песни должна убежать со сцены плача, но ей не пришлось играть
ей действительно было очень плохо.
-Стоп снято. Перерыв 5 минут. Лен можешь остаться? - Арланов с Леной пошли покурить.
-Лен скажи, что с тобой происходит? - Арланов беспокоился за Лену. Она сегодня вела себя иначе.
-В смысле? - Лена пыталась успокоиться после сцены
-Лен ты сегодня, какая-то странная.
-Нет. А что плохо играю? - Лена смотрела на Арланова
-Вот в том-то и дело мне кажется, что ты не играешь, а действительно чувствуешь все это!
-Нет, тебе показалось, просто хорошо вошла в роль. - Лена боялась, что кто то узнает про, то, что произошло между ней и Виталиком.
-Ты уверенна?
-Да! Пошли, а то перерыв заканчивается. - Лена выкинула сигарету и пошла в сторону площадки.
Следующая сцена Лена догоняет Степнова и разговаривает с ним
-Виктор Михайлович, неужели вы и, правда, не любите меня? - Лена смотрела на него плача
-Я люблю, но мы не можем быть вместе - Степнов смотрел вдаль. А у Абдулова сердце разрывалось.
-Но почему? - У Лены начиналась истерика и уже не только по сценарию.
-Я навсегда останусь для тебя учителем, а ты для меня ученицей. - У Абдулова покраснели глаза и начали наливаться слезами. Лена увидела это но
подумала, что он играет.
-Все я так больше не могу! - Лена убегает в истерике.
-Стоп снято! Молодцы.
Потом снимали сцену Леры и Степнова. И вот пришло время последней серии в сериале. Лена забегает за угол школы и ее догоняет Степнов.
-Лен постой
-Что еще вы уже все сказали.
-Прости меня, я идиот я хочу быть с тобой. Я безумно тебя люблю. И если ты дашь мне шанс, я сделаю тебя самой счастливой.
-Хорошо я дам вам шанс. - В этот момент Степнов целует Лену. У Лены ушла земля испод ног. Но Абдулов обнял ее за талию и не дал ей упасть. Он вложил
в этот поцелуй всю нежность и ласку, которая накопилась за 2 месяца. Но Лена вовремя поняла, что они в кадре, а не в его квартире как раньше. Лена
оттолкнула его и произнесла последнюю реплику
-Виктор Михайлович может, перейдем на ты?
-Стоп снято. Поздравляю теперь конец. - Все радостно закричали и запрыгали. Лена в этой суматохе улизнула к машине. Только села за руль и закрыла дверь
как в боковое окно постучались. Лена автоматом открыла его. Там показалась голова Абдулова.
-Лен, почему ты так быстро убежала? Сейчас Банкет будет.
-Нет, я домой я устала. - Лена хотела закрыть окно, но Виталик не дал этого сделать.
-Лен я люблю тебя! Прости меня, прошу. - Абдулов стал на колени.
-Виталь ты сильно вжился в роль. Прощай. - Лена нажала на газ. После этого они не встречались".
Лена вышла из своих мыслей и, посмотрев на небо, поняла, что уже утро. Она пошла в эллинг Лере спала на стуле у входа. Лена подошла и начала будить ее.
-Лер проснись. Лера. - Лера все-таки проснулась
-А Лен, а я тебя жду.
-Пошли, поспим хоть немного. - Лена только ступила на порог но ее остановила Лера
-Лен ты в порядке - Козлова посмотрела на подругу
-Да Лер теперь все хорошо. - Лена улыбнулась и потащила Леру спать.
Утром Лена проснулась раньше, чем Лера. Она приготовила завтрак. Лера проснулась и пошла на кухню.
-Доброе утро соня. Давай завтракать. - Лена посмотрела на взьерошеную Козлову и улыбнулась.
-Доброе? Я из-за тебя почти не спала
-Почему? - Насмешливо спросила Лена
-Да потому-что тебя дуреху ждала.
-Ладно прости больше не буду - Лена обняла подругу.
День прошел как обычно. Девчонки загорали и плавали. Вечером они решили прогуляться по набережной.
-Лер ну ты можешь быстрей? Лена уже готовая к выходу ждала подругу.
-Да мне осталось глаз докрасить.
-Блин ну ты и копуша!
-Все я готова.
Девушки вышли и пошли вдоль набережной.
-Лен извини что я спрашиваю но я правда хочу знать. Ты любишь Абдулова?
-Лер, зачем тебе. Я не хочу об этом разговаривать.
-Лен ну ответь, пожалуйста.
-Да я его люблю. - Лена опустила голову.
-Понятно. Ладно, щас кого-нибудь подцепим. - Козлова улыбнулась
-Ой, Лер ты как всегда. - Лена улыбалась. Девчонки пришли на центральную набережную и увидели клуб SAUND. Девчонки вошли вовнутрь и заняли свободный столик.
-Лен ты что будешь?
-Лер я ничо не хочу. А вобше я не против водки.
-Лен ты чего. - Лера была в шоке.
-Я просто хочу! Официант можно водки. - Лена была настойчива.
-Да конечно. Сколько? - Официант смотрел на Лену
-Бутылку. - Лера и парень официант были просто в шоке от слов Третьяковой
-Лен ты чо больная? - Лера волновалась за подругу.
-Лер успокойся, зато завтра мне будет намного лучше!
-Ладно делай что хочешь. А мне принесите мохито. И ей что-нибудь на закуску. - Лера отвернулась.
-Хорошо. - Официант пошел за заказом.
-Лен ты уверена, что хочешь напиться?
-Да я хочу.
Официант принес заказ, и Лена принялась запивать свои проблемы. Через полчаса она была настолько пьяна, что не сильно понимала происходящее. В это время к
ним подошли двое парней.
-Здравствуйте девушки, можно с вами познакомиться.
-Может быть. - Лера улыбнулась
-Конечно можно. - Лена на удивление разговаривала нормально, а вот разум ее мыслил плохо.
-Меня зовут Олег, а его Андрей. - Симпатичный парень начал первый.
-Очень приятно я Лера, а это Лена.
Девушки весь вечер протанцевали с этими двумя. И вот медленный танец. Лена танцует с Андреем.
-Лен может, поедем ко мне? - Нежно прошептал парень на ухо Третьяковой
-Поехали. - Лена сама не знала что делает. Алкоголь сделал свое дело.
Они направились к выходу. Тут их остановила Лера.
-Эй вы куда? - Спросила Козлова
-Мы ко мне? - улыбаясь, произнес Андрей
-Никуда она не едет - Лера начала выхватывать Лену из рук этого наглого человека.
-Лер я сама знаю что делаю
-Не глупи, пожалуйста!
-Лер перестань! - Лена развернулась и ушла.
Этой ночью она плохо понимала что делает. Утром она проснулась от поцелуя. Еще не открыв глаза она думала что это продолжается ее прекрасный сон
где она с Виталиком и у них все хорошо.
-Виталь...
-Лен меня вообще-то Андрей зовут. - Парень улыбался. Только Лена поняла что происходит.
-Блин засада - Произнесла Лена хриплым голосом.
-Лен ты чего?
-Слушай, извини, но я пойду и прошу, забудь, что сейчас было! Я заплачу. - Лена начала собирать свои вещи оделась и ушла, оставив деньги на столе.
Прийдя к эллингу Лена долго не могла решиться зайти, но набралась смелости и зашла. Лера сидела пила чай на балконе и смотрела на море. Увидев Лену
она отвернулась. Лена подошла и села рядом.
-Лер я знаю, что ты на меня обиделась, но послушай меня. Я, по-моему, попала.
-Ну и что у тебя стряслось? – Обижено спросила девушка
-Лер понимаешь я не помню что было после того как мы вышли с клуба ну я так понимаю что если я проснулась рядом с ним значит мы переспали. – Лена нервничала.
-Ну и что здесь такого ужасного? – Лера не понимала, к чему ведет Лена.
-Лер ну ты чо дура я не помню, мы предохранялись или нет! – У Лены затряслись руки.
-Ты чо серьезно? Ну, ты меня просто убила – Лера не могла поверить в случившиеся
-Собирайся, пошли в аптеку. Тест купим. – Козлова встала и пошла собираться. Лена последовала ее примеру. Всю дорогу туда и обратно девушки не проронили ни слова. Лена думала о том, что если она окажется беременной, то о карьере музыканта можно забыть. Тем более это будет не желаемый ребенок. А Лера думала не только о возможной беременности подруги, но и о том, что он мог быть чем, то болен. Она очень волновалась за Лену. Прийдя домой Третьякова пошла, испробовать тест. Лера ждала в ужасном ожидании результата. И вот прошло достаточно времени, и они синхронно посмотрели и увидели две полоски.
-Да Лен ты точно попала - Лера была в шоке от происходящего. А Лена просто молчала, не веря что это все происходит с ней.
-Так Лен не отчаивайся, у нас есть еще одно дело. – Лера встала из-за стола.
-Лер если ты про аборт даже не думай. – У Лены на глазах появились слезы.
-Ты чо совсем дура. Как ты вообще могла подумать об этом я бы сама тебе не позволила бы тебе это сделать. Нам надо пойти в больницу и проверить может этот придурок чем-то болел. – Лера подошла и обняла подругу.
-Лер спасибо тебе. – Лена встала и направилась к выходу. Через час они были в больнице. Они делали анализ один за другим. Потом сидели в коридоре и ждали результатов. Наконец вышел врач. Лена и Лера подорвались и ждали, что скажет доктор.
-Так Третьякова я хочу вас обрадовать, вы по всем анализам полностью здоровы.- Врач вручил ей бумажки и пошел в кабинет.
-Фух Лера я так рада! – Лена обняла подругу.
-Ленчик ты меня задавишь – Лера еле произнесла через объятья Лены.
-Ой прости
-Лен пошли нам еще к одному врачу. – Лера потащила Третьякову по коридору.
-Козлова куда ты меня тащишь – Лена начала опираться
-К гинекологу
-Зачем?
-Лен тесты могут ошибаться, а врачи нет
-Да ладно врачи тоже ошибаются
-Пошли.
Прийдя в кабинет Лена очень нервничала. Врач осмотрел ее.
-Ну да Елена вы беременны
-А как вы это увидели ведь срок очень маленький – Лена не понимала ничего
-Ну, вы знаете 2 месяца это уже не сильно маленький срок.
-Как два месяца? – Лена начала перекручивать все в голове и поняла, что беременна от Абдулова.
-Ну а вы думали сколько?
-Я думала один день – Лена была в шоке
-Ни тест, ни врач про беременность одного дня сказать не сможет.
-Спасибо досвидания. – Лена встала и пошла к выходу.
Лена вышла и села рядом с Лерой. Не проронив ни слова, она начала плакать.
-Лен что случилось?
-Лер я беременна от Абдулова. – Лена начала плакать еще больше.
-Чего? – Лера так закричала, что испугала Лену.
-Лер не кричи. – Лене действительно было плохо. В это время у Леры звонит телефон.
-Лен прости я сейчас. – Козлова встала и пошла к окну.

-Ало.
-Ало Лер привет. Это Арланов.
-Привет что ты хотел?
-Лер, в общем, тут такое предложение мы хотим снимать 4 сезон, мы собрали почти всех актеров, не хватает несколько. В этом числе ты и Лена, кстати, она с тобой?
-Подожди, я не понимаю ничего.
-Лер короче мне нужен ответ вы будете сниматься? Пожалуйста, ответе завтра. Все пока я позвоню.
-Стой. Блин.

-Лер кто там звонил? – Сквозь слезы произнесла Лена.
-Вобщем Лен звонил Арланов и сказал, что они будут снимать 4 сезон, и он спрашивал, будем ли мы сниматься там. Ну, тебе наверно стопудово надо, потому что филь о вас, а я не знаю. Вот. – Лера только сказала, тут же посмотрела на Ленину реакцию.
-О Господи, когда же это все закончится. Лер я не могу по двум причинам, первая я беременна, а вторая там будет он. Я просто не смогу. – Лена легла к себе на колени и продолжала плакать.
-Ленчик я позвоню Арланову и поговорю с ним, все будет хорошо. Пошли домой. – Лера обняла Лену, и они направились к выходу.
Они пришли домой и легли спать. На утро Лена сидела на балконе. Тут к ней подошла Лера.
-Доброе утро – Лера села рядом.
-Доброе – Лена улыбнулась.
-О я смотрю ты в хорошем расположении духа. – Лера тоже улыбнулась.
-Да Лер я поняла что ребенка я буду рожать для себя и мне никто не нужен. Я буду счаслива с моим ребеночком. И сниматся буду кстати надо Арланову позвонить. – Лера ошарашенная сказанным не проронив ни слова принесла телефон. Лена набрала номер.

-Алло
-Да Лер ты?
-Нет Арланов это Третьякова.
-А привет ну что вы решили.
-Да мы будем сниматься.
-Отлично сьемки начинаются через неделю успеете отдохнуть?
-Да конечно.Но вобщем есть одна проблема.
-Какая?
-Я вобщем беременна
-Что? Да ладно не издевайся.
-Да я вполне серьезно. Правда срок не сильно большой всего 2 месяца.
-Лен ты чо совсем? А как снимать будем?
-Ну до 5 месяцев живота не будет так что давай снимем со мной пока моменты а кода я уйду в декрет то будеш остальное снимать ок?
-Ну Третьякова ты даеш. Ладно приедете будем решать.
-Ну все пока.

-Все Лер я договорилась – Лена сверкала от счастья
-Ну ты даеш подруга – Лера глупо улыбалась
-Не мы такие жизнь такая. Ладно мы в душ. – Лена встала из-за стола
-Кто мы?-Не поняла Козлова
-Ну я и мой малыш – Лена улыбнулась и пошла во внутрь
-Хорошо. Мамаша – С иронией произнесла девушка.

Москва 5 минут спустя.
Арланов сидит в павельене и туда заходит Абдулов.
-Здоров мужик – Улыбаясь сказал Виталий
-Ну здоров хочешь я тебе новость расскажу?
-Ну валяй.
-Абдулов догадайся кто из актрис 4 сезона беременна.
-По сценарию?
-Нет в жизни
-Не знаю? А кто?
-Из «Ранеток»
-Аня?
-Нет
-Наташа?
-Нет
-Женя?
-Нет
-Нюта штоли?
-Нет
-Нет этого не может быть Третьякова?
-Да представь обрадовала меня только что. – Арланов смотрел на ошарашенного Абдулова.
-А какой срок она говорила? – Виталик боялся услышать 2 месяца
-По моему 2 месяца
-Твою мать – выкрикнул Виктор и вылетел в дверь.
-Странный какой то – Не понял Арланов

Абдулов нервно начал искать телефон и начал набирать номер который уже месяц снился ему каждый день.

-Ало Лен это ты?
-Нет это Лера а кто ее спрашивает?
-Лера? Лера Козлова это Абдулов дай мне Лену пожалуйста
-Лена подойти не может а если бы даже могла то врядли захотела бы.
-Лер я просто хочу задать ей вопрос.
-Задавай мне я отвечу
-Это мой ребенок?
-Да. Еще вопросы есть? Если нет то я тебе скажу отстань от нее она будет рожать для себя хочешь ты этого или нет. Ты просто казел я от тебя такого не ожидала. Больше ей не звони понял. – Лера сбросила.Тут как раз Лена вышла с душа.
-Лер кто там звонил?
-Абдулов
-Лер я надеюсь ты ему не сказала?
-Он уже знает наверно Арланов сказал.
-Блин. Что он хотел?
-Узнать ни его ли этот ребенок?
-А ты что сказала?
-Я сказала что да и что бы он тебе больше не звонил
-Блин Лер зачем я не хочу что бы он знал что это его ребенок. Ладно я что нибудь придумаю.
-Прости Лен пошли кушать тебе теперь надо обильно питатся.
-Пошли я соленого хочу.
-Неудивительно – Девушки рассмеялись.
Остальное время отдыха они купались загорали и гуляли. Лена перестала курить и пить алкоголь. Она действительно очень хотела родить этого ребенка. Время пролетело и девушки уже садились на поезд.
-Лер мне так не хочется уезжать


КККККККККККККККККВВВВВВВВВВВВВВВВВМММММММММММММ
 
IceGiRlДата: Пятница, 30.10.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 252
Статус: Offline
оч интересно))) ты как всегда молодчинка))))
а когда продолжение ждать?


Я УЙДУ........
Оставлю мир для тебя..................
 
sneza2494Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
Блин, написано идиально=))))) когда продолжение???? очень хочу!!! biggrin biggrin

ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 
BarbieДата: Пятница, 30.10.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
поздравляю с новым фаном))) это просто превосходно!!!!!!! джу продолжения wink
 


КВМовечкоДата: Пятница, 06.11.2009, 01:46 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 10
Репутация: 114
Статус: Offline
Дюбимые мо простите просто катострафически не хватает времени как только я сразу выложу проду!!!!!!!!!!

КККККККККККККККККВВВВВВВВВВВВВВВВВМММММММММММММ
 
sneza2494Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
будем ждать=)) biggrin biggrin

ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 
СкрытнаяДата: Среда, 03.02.2010, 19:41 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор, вы были оповещены модераторами и админом о новых правилах и ввиду их несоблюдения, ваша тема закрывается и переносится в архив заброшенных фан-фиков до особых распоряжений!!!
Если хотите продолжить ваше творчество и открыть тему-просьба сообщить об этом модератору!!!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Жизнь сложнее чем кажется (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: