Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ...Чёртовый дневник... (ВАЛТ)
...Чёртовый дневник...
Lero4k@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 00:36 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Приветик Всем, всё таки решилась выложить свой фан-фик. Это моё первое творение. Судить вам=) biggrin biggrin



<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
Lero4k@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 00:36 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Чёртов дневник!!!
Ну для начала познакомлю я вас с главными персонажами.
Елена Третьякова: Женщина 20 лет. Учится в Педагогическом университете. Мечтает стать учителем. Столь немалый возраст ведёт себя как ребёнок. Пишет дневник около 10 лет. В жизни ещё не была влюблена. Но всё же мечтает встретить его … «Дети и любовь всегда на 1 месте»- лозунг по жизни.

Виталий Абдулов: Мужчина 39 лет. Работает в престижной рекламной агенции, по совместительности режиссер. Считает что жизнь это всего лиш игра, и в ней он на лидирующей позиции. Не верит в любовь, считай это всего лиш химия не больше. «Бизнес всегда на 1 месте»- лозунг по жизни.
1 прода

Первые дни лета начались как в сказке. Белокурая девушка, сидя на лавке, в полном одиночестве, бросая высоко в небо семечки недавно купленные у бабушки Нины. Кормя стаю голубей собравшихся возле её лавки, которые ждали когда же семечки, наконец, упадут на землю. Хотя она была в одиночестве, но всё равно, почему –то Улыбалась . Себе, голубям, прохожим людям всему миру окружающем её. Ей нравилось просто улыбаться прохожим, даря им частичку себя, и всего счастья которое было в ней! Сегодня как ей казалось, что случится, что то неимоверное. Что то что изменит её жизнь.
Докормив голубей, девушка открыла зеленовато-голубой уже так ей знакомый дневничёк. Ну и как всегда начала описывать прошедший денёк:
Приветик Днивничёк, денёк сегодня необычный, со мной с самого утра происходит, что то неописуемое…
***********************************************************************
В это время, напротив блондинки сидел мужчина, и уже битый час думал над новым сюжетом фильма, как на зло в голову не шло ни одной идеи. Он решил передохнуть на минутку, и закрыл ноутбук. Оглядев всё вокруг, увидел блондинку, разбрасывающую семечки высоко в небо. Вокруг неё было несчитанное количество голубей. Так он наблюдал за ней минут 10. И заметив у неё в руках маленький толи блокнотик, толи книжку, в котором она писала. Прищурив глаза от солнца. Это выглядело до такой степени мило, что мужчина улыбнулся. И вдруг у него появилась идея, открыв ноутбук он начал печатать…


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
nsДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Lero4k@, привет...............продолжай, начало интересное
 
Lero4k@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 00:41 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
ns, Приветик, о мой 1 читатель. Сейчас я выложу ещё 1 проду!!

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
nsДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:43 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
давай......................
 


Lero4k@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 00:43 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
И вдруг у него появилась идея, открыв ноутбук он начал печатать:
Девушка с дневником
Солнце освещало летний парк…
************************************************************************
Дописав дневник, девушка решила, что пора домой. Положила зелёно-голубой блокнот в сумку, закинув сумку на плечё, ноторопясь пошла домой.
Открыв ключом, дверь она зашла в нутырь, сразу к ней подбежал маленький котёнок.
- Приветик Снопик, как ты без меня не засучился. – гладя за ушком спросила Лена
- Сейчас подожди..ну хватит облизывать сейчас покормлю -войдя в кухню насыпала китекет в мисочку
- Снопик наелся?- как бы спрашивала девушка, на что котёнок всего лиш мяукнул
***********************************************************************
Дописав до конца, свой новоиспеченный рассказ, с довольным лицом Виталий отправился в офис.
Войдя в нутырь, он сразу же закричал на всю
- Все быстро сюда, у меня для вас есть очень хорошая новость.- все сотрудники сбежались и начался гул
- Тише, тише с сегодняшнего дня мы начинаем работу, у меня есть идея насчёт нового фильма, ну остались немного откаректировать, и можно начать съемки.- все завижали, и опять начался гул
- Так все по рабочим местам завтра начинаем искать актеров, ПАЕХАЛИ- крикнул Виталий и все начали расходиться по местам.
- Люда пригласи мне пожалусто главного редактора Валерию Андреевну, и скажи чтоб она побыстрее шла - сказал как скороговорку Виталий и отправился в кабинет. – Конечно, приглашу Виталий Зинурович.

- Привет Виталь вызывал? - зайдя в кобенет спросила Лера
Валерия Козлова: Женщина 20 лет. Работает в киностудии «good luck» главным Редактором. Каждый день новая любовь, и это навсегда - так считает Лера

- Да Лер у меня есть идея, по поводу нового фильма. Я уже немного напечатал вкратце, ну как всегда ты должна всё обработать, думаю, справишься?! - более утвердительно, чем вопросительно сказал Виталий.
- Да мне не привыкать, ты же знаешь. – ответила Лера – а на когда нужно приготовить? – тут же спросила девушка
Виталий холодным тоном ответил – На завтра.
- Ты чё опупел. Я же не печатальная машинка, и всю ночь над сценарием сидеть не должна. И тем более у меня сегодня свидание. – Срываясь на крик, говорила Лера.
-Ой, только не нужно, у тебя каждый день новые свидания, а мне сценарий на завтра нужен - тут Лера хотело вставить своё я, но Виталий остановил её. – И не обговаривается. Всё точка. Пока. Завтра чтоб сценарий в 10 был на столе.
-Да пошел ты – пробормотала себе под нос Лера
- Что ты сказала?- сделав удивленное лицо, спросил Виталий
- Да ничего, погода ХОРОШАЯ. – сквозь сжатые зубы прорычала Лера, и вышла из кабинета, хлопнув дверью.
****************************************************************************************
- Сноп вот почему со мной так всегда? – в который раз спалив запеканку, спросила Лена у животного. Но не услышав ответа , выкинула новоиспеченную запеканку в мусорное ведро. Сев на подоконник прикурила сигарету и погрузилась в мысли… Запах никотина расслаблял девушку. «Вот блин, сегодня с утра такое причуствие что жизнь с перевернётся с ног на голову.. а не фига…как всегда сама с собой разговариваю…нет некого рядом.. ну разве только Снопа..он меня точно не бросит..вот блин опять слёзы.. откуда они берутся…всё Лена хватит о прошлов нужно жить настояшим…жизнь не кончина…а для кого то кончена» у Лены г голове начали мелькать картинки не радосного прошлого «..так теперь точно всё нужно спать завтра вставать рано ..а то опять просплю» погладив кота по животику, затушила сигарету Лена, и вытирая слёзы отправилась спать.
Иногда мы пытаемся обмануть себя, думая, что забыли прошлое, но не всегда это получается. Через некоторое время оно всплывает на ружу не очень яркими
воспоминанием, хочется заснуть и не просыпается. Но мы держимся, преодолевая все преграды, терпя все мучения, даже самые тяжкие. Кажется, что жизнь просто издевается, съедает изнутри. Но по-другому нельзя, для чего мы тогда жили, еслибы не помнили прошлого, только для будущего. Это Быловы не интересно. Жизнь дается человеку один раз, и как правило, в самый неподходящий момент


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>

Сообщение отредактировал Lero4k@ - Понедельник, 26.10.2009, 08:36
 
Lero4k@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 11:01 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Люди если вам не нравется я могу удалить.

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
nsДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:08 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Lero4k@, пока нравится, продолжай
 
Lero4k@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 11:28 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Спасибочки, хоть тебе нравится!!

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
Lero4k@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 11:37 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
3 прода

10.00
-На, держи, зажрись своим сценарием.- забежала в кабинет злая как волк, с синяками под глазами Лера, и бросила на стол готовый сценарий фильма. Села на диванчик – Читай
Виталий пробежал глазами по тексту – Так очень даже нечего, о вот тут ты молодец постаралась.- собрал сценарий в кучу и постучав по столу сказал Виталий – Ну за такую хорошую работу с меня премия. – улыбнулся Виталий.
- А ещё сегодня я устраиваю маленькую вечеринку, по поводу нового фильма. Так сказать отметив. А завтра за работу. Так нужно всем сообщить по поводу вечеринки. Да Лер? – усмехнулся, прищурив глаз мужчина.
- Да Виталий Зинурович. – И Лера, встав кресла, пошла, сообщать новость народу.
- Так народ сегодня вечеринка, шеф устраивает. В 9 в «кенгу.ру». Всем всё понятно. – Идя по офису, кричала Лера.
***************************************************************************************
«вот блин чё будильник так орёт, башка щя лопнет..сколько время, аааааааааа я опаздую…вот блин» - бегая по квартире девушка, разносила всё по пути. Наконец одевшись в майку, и рваные джинсы. И натянув кеды, на 5 скорости
Лена бросилась в университет.
- Опять опаздуем Елена сегодня вобше - то экзамены – помотала головой старушка
- Извините меня, я проспала – сделав невинное личико, умоляла Лена
- Ну ладно, но смотри что б в последний раз. – Пригрозила пальцем преподавательница – Присажуйся
- Спасибо Ирина Васильевна, я вас век не забуду – уже садясь за парту, говорила Лена
****
- Лен, давай сегодня в клуб «кенгу.ру» так сегодня вечеринка ,вход бесплатный. – подбежала лучшая Ленина подружка в Университете Аня.- Говорят что какая-то группа приехала, не помню названия. Лен соглашайся, ты со мной так давно не гуляла, ну Леночка. – чуть ни на колени становилась Аня
- Ну ладно, но только ради тебя. – Согласилась Лена.
****
Сидя на подоконнике, и докуривая уже 2 сигарету. Пыталась приглушить ноющую боль в желудке. Жизнь как ей казалось, идёт в пропасть.
«Я помню белые обои, чёрную посуду»- Зазвонил телефон Лены.
На экране высветилось Анюта.
«Вот блин я же про вечеринку забыла, вот мне сейчас от Ани влетит.. может трубку не брать.. неа лучше взять.. я то Аню я знаю»
- Ало, Ань я уже лечю. Ты только не переживай. –начала оправдоваться Лена
- Лен, я вобшето хотела сказать, что я припоздаю, ты едь без меня я через минут 30 буду. Ладно, и не обижайся.
- Та не обижаюсь, ну только смотри без опозданий. Давай быстрее!
- ОК. Лен пака, блин тьфу встречаемся 21.30 в клубе. Чмок
- И тебя Чмок. Жду!!
Посмотрев в зеркало Лена, испугалась, синяки под глазами, лицо было похоже на выжатый лимон. И всё это с ней сделали всего лиш воспоминания. Тяжолые и мучительные воспоминания.
Взяв в руки тональный, сделав несколько штрихов, навела стрелки. И накрасила реснички. Но всё равно вид был чуть помятый. Но Лена собравшись с мыслями, как то оделась, вызвав такси, полетела в клуб.
****************************************************************************************
В клубе уже собрало не мало народу. Когда Виталий зашел в клуб услышал дружное «Ура»
И кучу поздравлений, по поводу нового фильма.. Через 10 минут, началось само интересное, все начали петь, плясать, кто еле стоял на ногах. Но Виталий держался, выпив только 1 мохито, ну и то толь на пару с Козловой. Лера была готова по полной программе.
Как-то, выбравшись, из толпы сотрудников, Виталий вышел на улицу. Погода была на ура, всё-таки лето о себе напоминало. И тут его взгляд остановился, на че ей-то попе, торчавшей из такси. Наблюдал он за частью тела пока девушка не обернулась. Она начала пристально на него смотреть.


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>

Сообщение отредактировал Lero4k@ - Понедельник, 26.10.2009, 11:39
 
nsДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:03 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Lero4k@, продолжай..............................прода класс
 


Юлька10Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:30 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 23
Репутация: 186
Статус: Offline
Lero4k@, Ущзнала о твоем фике через "реклама фан-фиков".Продки потрясные.Умничка!Жду проду..

 
Lero4k@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:43 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Юлька10, спасибочки, я рада что тебе нравется!!!

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
vikamvДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:54 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет.Начало класное. smile
Что там за прошлое у Лены.Продочку бы smile
 
Lero4k@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:31 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote
Что там за прошлое у Лены.Продочку бы
О прошлом Лены узнаете чють попоже, а проду я выложу чють поже=)))


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>

Сообщение отредактировал Lero4k@ - Понедельник, 26.10.2009, 19:47
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ...Чёртовый дневник... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: