Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ...Чёртовый дневник... (ВАЛТ)
...Чёртовый дневник...
Lero4k@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:51 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
4 прода

Она начала пристально на него смотреть. Они встретились глазами, и тут Виталий вспомнил. Эта была та девушка на лавочке с дневником. Плод его очарований, его муза. Он не мог понять, что же с ним сейчас происходит. Он не мог не на секунду оторваться от её глаз, даже в темноте можно было увидеть, изумрудный блеск. В голове начали появляется картинки…
Маленький мальчик бежит по зелёной траве, улыбаясь всему миру. Он не зависит не от кого, он просто бежит, не взирая не на что. На секунду останавливается, и валится на траву, вдыхая её аромат…

Но вдруг он чувствует тяжелую руку на плече. Как бы не хотя, возвращаясь в настоявшее, замечает, что девушки уже нет.
- Э Веталь, ты чё здесь стоишь. Там только всё начинается. – заплетающемся языком обратился Игорь, к другу детства.

Игорь Рассказов: мужчина 37 лет. Работает в киностудии «good luck» главным сценаристом. «Отработав, умей хорошо оттянутся» - лозунг по жизни.

- Игорь, я сейчас подойду, просто решил подышать свежим воздухом.- махая рукой сказал Виталий.
- Ага, мы тебя ждем.- еле поплелся в клуб Рассказов.
****************************************************************************************

Расплачиваясь в такси Лена, почувствовала чей-то настырный взгляд на её попу. Быстро развернувшись, увидела мужчину, как ей показалось очень знакомого. Но не как не могла вспомнить, где же она его видела. Уже хотела подойти и врезать но настроения не было вообще. Решив сегодня не устраивать драк. Она поднималась по ступенькам и вдруг зазвонил телефон.
- Ало, Ань уже 21.30 а тебя нет. – грозно проговорила Лена.
- Лен извини меня, пожалуйста – начала оправдываться Аня.
- Так что опять случилось? – понимая, что Аня опять, что-то намудрила.
- Лен у меня сегодня не получится приехать, я встретила Зайку, так мы едем в ресторан. – пыталась как то успокоить Лену. – прости, меня пожалуйста.
- Аня, Аня, как же ты мне надоела со своим зайкой… ладно на сегодняшний день прощаю. Всё пока, завтра в универе встретимся.
- Леночка спасибки, чмок пока.
Лена, постояв минуту, подумав, всё-таки решилась зайти. Выпить один коктейль, но не более и поехать дамой.
Зайдя в клуб, девушка мгновенно попала в шок
- Столько людей, ого.! –скорее себе, чем кому-то сказала Лена
Быстро добравшись до барной стойки, девушка заказала мохито. Пока ждала заказа, в толпе заметила знакомую фигуру.
«только не это!!!» - подумала про себя Лена.


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
vikamvДата: Вторник, 27.10.2009, 04:06 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Статус: Offline
sad На самом интересном!
 


Lero4k@Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:52 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
5 прода

«только не это!!»- подумала про себя Лена «Хотя бы она меня не заметила, пожалуйста» - пригенаясь к барной стойке, и прикрыв ладонью лицо.
- о, Леночка, какими ветрами тебя сюда занесло, я тебя уже 2 года не видела. Как же я застучалась. – начала обниматься Козлова.
- Привет Лер, а когда ты уже успела напиться только пол десятого??? – показывая на часы, спросила Лена.
-Да сегодня празднуем, завтра съемки начнутся!! Наконец-то, а то уже как 2 месяца не чего не снимали, а тут бац шеф подкинул идею. И сценарий готовый! – завизжала Лера.
- О я рада за вас!! – а о чём филь будет?
- Да там чёт о девушке с дневником, я толком не поняла, но сюжет прикольный.- начала балаболить Лера – Так мы ещё не отпраздновали нашу с тобой встречу. Официант по 100 ,2 порции. – Лера начала махать руками показывая, что-то но толком ничего не было понятно.
- Лер, ты чё я пить не буду. Мне в универ завтра. - пыталась отказаться от предложения Леры, но пока получалось безрезультатно.
- так нечего не слышу, за встречу, по маленькой. Ну пожалуйста. - начала прищуривать глаза, и корчить рожицу Лера
- ладно, но по одной и то только за встречу.- согласилась Лена.
После 1 сразу пошла 2, алкоголь сразу стукнул в голову, Лена ещё как-то стояла на ногах, но Лера уже начинала скатываться со стула.
И вдруг к белокурой девушки в голову пришла мысль
- Лен, а чего мы здесь сидим, пошли я тебя познакомлю с моим шефом. – начала тянуть Лера руку Лены. – он классный мужчина, я знаю что говорю. – уже выталкнув со стулки Лену Лера поплелась по направлению Виктора.
- может не нужно Лер, мне это тип не нравится, тем более он сегодня на мой зад пялился –
Лена начала опять тянутся до стулки, но все её действия были безрезультатно.
- ХААА, чё правда, теперь точно пойдём. – уже дотянув до компании с 3 человек включая Виталия, начала свой монолог Лера - Виталий Зинурович, здрасте.. хочу тебя познакомить с моей подругой детства Еленой..ой – Лера вытолкнула Лену вперёд, что Лена с Виталием чуть не встретились лбами
- Приятно познакомится Елена, а меня Виталий – усмехнувшись с Лениного выражения лица, Виталий протянул ей руку.
- Мне тоже очень – протянув руку навстречу.


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
KatuffkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:16 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
ура ура ура свупер скорее проду

кому нужна бета-обращайтесь ко мне
 
Lero4k@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:35 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
6 прода

- Мне тоже очень- протянув руку навстречу – познако…мит..ся- Еле выговаривала Лена, пытаясь быстрее убрать взгляд в сторону.. боясь утонуть в глазах Виталия.
Через пятиминутное молчание опомнился первый Виталий
- А я кажется вас вчера видел, в парке, не так ли?
- А вот откуда вы мне знакомы!! А я то думала «Чё за мужик пялился на мой зад?»- во весь голос рассмеялись Лена и Виталий.
- Люди … ау.. вы сейчас где- прыгав как кенгуру, уже пять минут Лера пытала достучаться до молодых людей. Но все её усилия были безрезультатны. Плюнув на них, Лера помчалась к Игорю, перекинутся парой коктейлей за новый фильм!!
А Лена и Виталий так и продолжали мило беседовать, не взирая на остальных вокруг!!

Вечер подходил к концу, все начинали разбредаться кто куда, кто уже битый час посыпал на барной стойке, кто еле впихивался в ТАКСИ. Но лишь, да человека сияли как самовары, только от донного лишь взгляда друг на друга!
Лена уже поняла, что завтра точно не какой универ не пойдёт, даже при огромном желании, решила себе сделать маленький выходной!

УТРО. 13.58
«ООО… не вчера последний коктейль был лишним…у кого с головой не в порядке в такую рань звонить…ооой…..»- с такими мыслями Лена пыталась найти мобильный телефон. После пятиминутного поиска телефон, обнаружима в кроссовке...
- ЁБ*** Лера !?:%;№» в такую рань звонить?- орала в трубку Лена, при этом не забывая делать своей подруге комплементы.
- Лен, какой рано ты на время посмотри уже второй час дня. Ладно слышу ты злая, ну короче к делу. После того как ты уеха..- не успела договорить Лера, как тут же её перебила Лена
- Ты прикалываешься, сразу к делу давай!!!
_ А точно, ну короче езжай ко мне в компанию, у меня к тебе сюрприз!!!- Лена хотела вставить своё «Я», но Лера её опередила,- И не каких нет, жду! Всё. Пока.
И Лера сразу же отключилась, не жилая слышать Лениных криков.
- Лера, Лера…как же ты мне дорога… - Прорычала Лена и свалилась на кровать.


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
ольчигДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:25 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 14
Репутация: 250
Статус: Offline
biggrin суперский фанфик!
 
manana1196Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:27 | Сообщение # 22
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 11
Репутация: 159
Статус: Offline
Классный фик..!!!!!!!!!!!!!!!

Она сама по себе
Она со всеми и ни с кем
Она нужна всем
И не нужна никому....

 
Lero4k@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:37 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
ольчиг, manana1196, Спасибки!!

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 


Lero4k@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:02 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
А вот и прода
7 прода
-Но всё же нужно вставать, промямлила Лена- вот Лерка интрегантка..- подойдя к зеркалу , приоткрыв глаза, пытаясь хоть как-то привести в чувство свой разум, Лена раз за разом окатывала лицо ледяной водой. После освежающего душа, девушка, натянула первую попавшую футболку, и рваные джинсы. Посмотрев в зеркало «А я ещё нечего выгляжу»- подмигнув отражению, Лена побежала, вниз по ступенькам. Довольно быстро дойдя до Лериной фирмы, вздохнув свежий воздух, открыла дверь в свою новую жизнь!!
- Здравствуйте, мне к Валерии Андреевны.- облокотившись о стенку, лена закатила глаза
- Девушка с вами всё в порядке- подлетела к Лене секретарша, и начала пищать на ухо, своим тонюсеньким голоском.
- Со мной всё в порядке, я, кажется, просила Валерию Андреевну позвать, так как?- сверкнув глазами, Лена плюхнулась на диванчик, закатив голову назад.
- А да, ну я сейчас позову Валерию Андреевну. Подождите минутку.

Как показалось, Лене прошло, где-то часа 2 пока Лера соизволила притопать.
- О Лена, я думала ты уже не придешь… да у тебя видок конечно ..не очень….Давай вставай..- пытаясь поднять Лену с дивана, приговаривала Лера- ну…. Лена пошли- встав буквой «Ф», начала злится Лера.
- Ну Лер , сил просто нет, ты чего хотела то?-закатив глаза, начала мямлить Лена
- Так Третьякова, пойдём.. Быстро шагом марш.. В мой кабинет.- не на шутку разозлилась Лера.
- Ладно ладно, Товарищ капитан. Уже иду – пробурчав себе под нос, еле поднялась с кресла, Лена строевым шагом пошла в кабинет Козловой.
В Кабинете Леры

- На выпей - протянув Третяковой, стакан с непонятной жидкостью, сказала Лера.
- Бее, я чёт не хочу, как то не очень выглядит.. а чё это?? – смотря в стакан, начала протестовать Лена.
- Пей, пей…поможет, это рассол. – говорила Лера ковыряясь в бумагах.
Прищурив глаза, Лена через силу, влила в себя содержимое стакана. И вспомнила для чего же она вообще сюда пришла.
- Лер, так че ты там хотела??- поставив стакан на перила кресла, задала вопрос Лена.
- Ну, слушай, короче, вчера, а точнее сегодня, меня осенила одна гениальная, идея!! Я уже всё обговорила, так что можно считать, что ты берешь участие в кастинге!!- похлопав сама себе в ладоши, улыбалась как ангелочек Лера
- Так а теперь, с самого начала и по порядку, Какой нафиг кастинг???- Лена поднялась, с дивана, встав напротив Леры. Поставив руки в боки, показывая тем, что хочет узнать ответ на свой вопрос.

А в следуйшей проде вы узнаете, о каком же кастинге идёт речь


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
Lero4k@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:57 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Ну что продолжать?!

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
EshlyДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:27 | Сообщение # 26
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
О да. причём ка кможно быстрее!!
 
KatuffkaДата: Среда, 23.12.2009, 11:19 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
сепер, прошу, нет, требуюю прду

кому нужна бета-обращайтесь ко мне
 
DevasikaДата: Среда, 23.12.2009, 23:46 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Начало оочень интрегующее...Класс!!!!!!
ПРОДУ!!!


Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:36 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Lero4k@, проды супер читала на одном дышании...

Принимай меня в читатели?


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


Lero4k@Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:15 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Eshly, Katuffka, Devasika, Прода будет ближе к вечеру!!
ВиКуЛя137, Конечно принимаю=)))


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ...Чёртовый дневник... (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: