Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ...Чёртовый дневник... (ВАЛТ)
...Чёртовый дневник...
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:53 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Lero4k@, спасибо, когда продочка?

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Lero4k@Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:37 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
ВиКуЛя137, ближе к вечеру, где то к 8 часам!!

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>

Сообщение отредактировал Lero4k@ - Четверг, 24.12.2009, 16:37
 
элька297Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:36 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Lero4k@ принимай нового читателя-)
фик просто супер-) хочу еще-)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Lero4k@Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:44 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
элька297, Принимаю=_))
Спасибки!!


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
Lero4k@Дата: Понедельник, 28.12.2009, 09:25 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Ну что же ловите продочку правда малюсенькую, но чуть позже будет ещё=))
8 прода

-Лен расслабься, и лучше сядь… а то упадешь – начала рассказывать Лера- Ну слушай, короче, ты же знаешь что мы фильм снимаем?!
- Ну да, и чё?!
- А тебе нужна робота, не так ли?!
- Ну нужна, а причём здесь э…то- До Лены начало доходить мысль слов подруги - Ну а…, Лера даже не думай, я не актриса, ты дурра или прикалываешься?!- возмущению Лены не было придела
- Лен никто не сказал, что ты уже сейчас прям, сниматься будешь, сначала кастинг…пройдешь.. а потом если конечно возьмут.. то поздравляю роль твоя. Только не нужно отказываться. Ради меня, тебе же деньги нужны. Вот как рас и заработаешь. Платят у нас хорошо, ну пожалуйста – Лера начала оседать на колени, но Лена быстрое её остановила.
- Лер только без цирка тут. - приказала Лена подруге - Но заметь, я делаю только ради тебе, ну и денег мне сейчас не помешало бы.- Лена закинула ногу за ногу.
- ааа, Лен я тебя люблю… как же я тебя люб… - Лера мельком взглянула на часы.- Так чего мы тут расселись, кастинг 10 минут назад начался, Вставай Третякова мы и так опаздываем!!- Лена начала бегать по кабинете, в розысках документов.
- Э, Лер мы так не договаривались. Я не готова, и что мне делать, то нужно.- Став посреди комнаты Лена в недоумении расставила руки в стороны.
- Нечего сложного просто текс нужно прочитать, на лови. – какие-то бумажки прилетела Лене в руки.- Почитай пару раз. Лен давай быстрее, там тебя никто ждать не будет.


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>

Сообщение отредактировал Lero4k@ - Понедельник, 28.12.2009, 09:26
 


ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:59 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Lero4k@, умница прода супер, заинтриговала,
когда следущая будет?


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Lero4k@Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:06 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Ближе к вечеру!!

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ...Чёртовый дневник... (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: