Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от Вики
Мини-фики от Вики
arno1307Дата: Понедельник, 30.11.2009, 00:29 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
LENbl4, navernoe na sledyjuwej nedele,eslu y menja ne bydet busy v otele,a tak celyju nedelju postojanno v dvugenuu....ja eslu 4esno na vuxodnux nemnogko otduxaju,kogda y nas nety neogudano otlogenogo rejsa,poetomy unogda pojavljaetsja vremja nakonec zajtu sjuda

 
LENbl4Дата: Понедельник, 30.11.2009, 03:48 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (arno1307)
navernoe na sledyjuwej nedele
Викуль, ну ты в общем знай, что я жду wink


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 


ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:32 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Проды клёвые=) еще хочу=)

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
arno1307Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:40 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ny vot puwy u prodolgenue... tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 
arno1307Дата: Суббота, 26.12.2009, 01:28 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-И...-зло проговорила Лена компьютеру,-ну что с тобой снова?!
Вот уже 2 недели она не рассговаривала с Идиллией."Ее" все не было и не было.А девушка так хотела с кем-то поговорить.
-Да блин,что же ето такое!Непруха какая-то!..Одно радует,что еще где-то с месяц и сьемки закончатся...и я Его больше не увижу.Сейчас главное хорошо выступить.
У "Ранеток" был намечен концерт в "Олимпийском".В Карауле уже договорились о том,кто и с кем идет.Девченки с большым ожыданием завмирали,когда глазели на календарь.Вот даже Леныч едет тоже.Оставляя сынишку с бабушкой.Женька,так та вообще чуть ли не пищит от радости.Она почему-то самое большое из всех "помешана" на Лене.Хотя и та не считает себя каким-то примером...
Хотелось би знать приедет ли Он?
-Да,счас,прибежыт с цветами,как в кино!Проснись,Третьякова!-разговаривала сама с собой девушка,не зная насколько неправа она была.Виталий уже давно купил билет и цветы,но вот сидеть он будет очень далеко,чтоб никто не заметил.А цветы передаст охранника дочурка,которая тоже "помешана" на Ленке.
Абдулов тоже был злой.Он тоже хотел пообщатся с Неадекватом,но как?Когда она все времья "ОФФЛАЙН"?!


 
stasia_1206Дата: Суббота, 26.12.2009, 01:51 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Хи! Намечается не ожиданная встреча... tongue happy

А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
arno1307Дата: Суббота, 26.12.2009, 02:03 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (stasia_1206)
Хи! Намечается не ожиданная встреча...

tu yge u zdes' yspela,ja vot sugy prodolgenue puwy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
arno1307Дата: Суббота, 26.12.2009, 04:18 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
И вот наконец компьютер "соизволил" загрузится...
-Привет!..-сразу ожыл екран и заулыбалась девушка.
-Привет,Идиллия.....Сколько лет и сколько зим!-быстро печатала Лена.
-Неадекват!!!Ты куда пропала?-заискрил екран.
-Да вот комп че-то глючил,и потом столько работи,что еле успевала дойти до постели,уже не говоря о том,чтоб сидеть за компом...Хотя страшно соскучилась...
-И я...вот как только зайду сюда,так постоянно ищу тебя...
Привет,народ!Кто тут сегодня на страже?-заулыбался смайлик от Леныча.
-Мы здесь после долгого отсутствия...-быстро появился текст на форуме "Караула".
-И что новенького?...-замаячил желтенький ""онлайн" у Винни.
-Привет,Наталька!...
-Привет,ночному дозору!-так же присоединилась Радость моя...
-Привета,девченки!-даже подала голос Арно1307.
-ООООО,кого мы тут видим!!!!-в "один голос" замелькали буквы от Меримилл и Женьки...
...И вот так пробежало 3 часа постоянного щелкания по клавишам...Было обговорено все детали поездки,кто и где встречается,фотками обменялись...Виталий улыбался следующему сообщению от Неадеквата..."Ну почему она не идет на концерт?"-закидывал себя вопросами он.
-Может пригласить ее?Тогда не будет скучно сидеть самому глазеть на Нее...Нет,уж лутше ето будет моим Большым секретом...А может просто попробовать отвлектись и пригласить ее на свидание?Может хотя би с ней я забуду Ленку?
Девушка сидела за компом и допивала уже 4-ую чашку чаю,улыбалась тому,как девченки с азартом обговаривали последние серии и ей было очень смешно,когда услышала о том,что даже есть група "КВАС"-поклонники ее и Васи из сериала...
-Мда,в жызни я б никогда не посмотрела на него...-подумала про себя,как вдруг комп "запел":
-У вас новое сообщение!
Посмотрев кто пишет,обрадовалась...
"А....хотел...хотела спросить...не хотела б ты встретится....например...где-то после концерта?"
-Что?..Встретится?..Ето как-то странно и очень неожыданно...И что мне написать?...После концерта у меня сешн будет,я никак не смогу с ней встретится...
"Извени,но после концерта не смогу...давай как-нибудь в другой день?..Я б с удовольствием..."-читал Виталий и с одной стороны радовался,а с другой-очень хотелось,чтоб на нее месте была Она...
"Договорились...тогда давай 15 числа...в кафе "Родная"...знаеш такой?"
"Знаю...хорошо...но как мы узнаем друг друга?"
"Давай сделаем себе емблемы с гербами Караула или что-то в етом роде?"
"А ето идея...Давай...Ну тогда до встречи"
"Уже скучаю..."
-Ну вот,теперь можна и к концерту готоватся спокойно...Только б Абдулов снова не спортил мне настроение...-тихо бормотала себе под нос девушка.
"И вот еще один дубль и можна начинать собиратся..."-подумали девченки...
Еще один момент КВМ-а из фильма...Ссора,но все те же взгляды,вздохи и все те же чувства...
"Как можна так играть?"-подумали двое влюбленних,не задумываясь о том,что ето взаимно...И вот в сценарии должен был быть поцелуй,который после седьмого дубля просто вырезали и решыли,что уж лутше будет так,чем смотреть на ети две скорченые рожы,которые "терпеть" не могли друг друга...
Ее губы все еще обжыгали его щеку,оставляя след,как распеченное железо...Ее близость сводила с ума...Так и хотелось просто не отпускать,а держать всю оставшую жызнь...
Его губы оставили слишком "вкусный" отпечаток,чтоб так просто забыть...Его тепло еще согревало...А руки почему-то продолжали все еще держать,прижымая все ближе и ближе к себе...


 


stasia_1206Дата: Суббота, 26.12.2009, 13:18 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
После концерта-то конечно Ленке не было времеми с кем либо встречаться...
Но думаю, что если бы она знала с кем... happy


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
arno1307Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:22 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
stasia_1206, tu bula na koncerte?a to mne nado bydet nekotorue detalu,a moj soavtor sesuju zdaet cry cry cry cry cry cry cry cry

 
stasia_1206Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:34 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (arno1307)
tu bula na koncerte?

Была. Но эмоций куча, все сейчас смешалось... Думаю, что мало чем смогу тебе помочь.


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:38 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
LENbl4, tu gde propala? aaayyyyyyy!!!!!!!!!!mne nygna pomow' v prodolgenuu fuka....dev4enku,eslu ysluwute,yvudute,zametute ETY 4YDO-DEVO4KY,dajte znat',please

 
arno1307Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:43 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
pruveta,uzvenute,4to dolgo ne bula,no tak kartu slogulus' biggrin biggrin biggrin

И вот настал долгожданный всеми фанами день концерта...Девченки были как накрученные все время..Начало продумано до мельчайшых подробнестей,то же самое относилось и к всему концерту...Ленка сделала все возможное,чтоб девченки из Караула были поближе и когда секюрити к ним подходил чуть гитарой не замахнулась...И вот на сцену выходят 5 черных фигур...Зал в восторге...Абдулов завмер на месте..Даже в етом балахоне он узнает Ее...родную...
"Бззз","бзззз"....продолжал гудеть телефон...Даже "вибра" сейчас казалась слишком голосной..."Бзз..."....и замолчал...Виталий посмотел на телефон,там было 14 пропущеных звонков и одно смс..."И где тебя черти носят?Дуй к нам...все уже заждались...как никак фильм закончили!"-писал Носик...
-Блин...-тихо выругался себе под нос...-задержусь минут на 15 и уйду...
Концерт начинался с песни "Не забуду",которую пела Аня...И потом пошло-поехало...
Лена чуствовала на себе чей-то пристальный взгляд,но от которого ей было тепло...Подняв глаза,она устремила взгляд в темноту...И тут она увидела,как в темноте на балконе маленьким светом от телефона осветило лицо Абдулова...
"Что он здесь делает?"-крутилось в голове...Но все же отести взгляд от того места уже не смогла...И когда не было уже света от телефона,она все равно знала точно где он....
Виталий удивился,когда увидел,что Лена смотрит в его сторону..."Она же не знает,что я здесь!!!Как?!"...Но даже когда она и отводила глаза в сторону,все равно позже он замечал,что все таки ее взгляд возвращался к нему...и грел...

ewe u uzvenute,4to malo,no potom ewe dobavlju... king king king king king king kiss kiss kiss kiss kiss kiss


 
arno1307Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:28 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
o,slava te ,gospodu,a to dymala,4to vse propalo biggrin biggrin biggrin biggrin spasubku,moderatoru,4to ne vukunylu ety temky dry

 


arno1307Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:30 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
xmmm...menja ne bulo pol goda,a s poslednej produ-tuwuna...navernoe nado bydet zaverwat' biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от Вики
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: