Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Blood&Chocolate (Кровь и Шоколад)
Blood&Chocolate
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 04:42 | Сообщение # 1
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Мой новый фан,признаюсь чесно не знаю какой по счёту.Фан не по сериалу и не из их актёрской жизни.Написано от лица Лены.
Помоему такого ещё не было...

Автор:-Ranetka-
Жанр:Фэнтези
В процессе...



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 04:52 | Сообщение # 2
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Ну что ж, посмотрим, понравится не понравится вам, жду коментариев и всего,что первое попадётся под руку.

- Леночка, спасибо тебе большое.Если бы не ты,я бы не знаю что бы я делала, работы не в проворот,а с Джесси гулять надо.
- Анастасия Сергеевна, ну что вы,мне совсем не трудно погулять с вашей собакой, по этому не за что говорить спасибо — сказала я, потрепав собаку за ухо. - Да и вообще, я люблю собак, а когда делать нечего, почему бы не помочь — я улыбнулась,почему то моя улыбка никого не оставляла равнодушным, и сами того не замечая люди начинали улыбаться в ответ и мне это очень нравилось.
Значит не всё так безнадёжно, в нашем жестоком мире.Значит ещё есть возможность увидеть в ответ улыбку, а не безжизненную маску, которая за последнее время стала очень актуальна в нашем мире.
- Леночка, может зайдёшь на чай?Да и Джес будет очень рада если ты зайдёшь.Правдо Джесси? - женщина обратилась к собаке, та посомтрела на хазяйку и громко заяла
- Ну раз сама Джесси зовёт, то пожалуй ненадолго заскачу — я сделала шаг вперёд и оказалась в просторной комнате.Бежевые стены, в углу камин, на котором счастливые моменты из жизни семьи Анастасии Сергеевны.Бежевый кожанный диван, посередине комнаты ковёр, огромные стеклянные двери, ведущие в сад.Вообщем комната была довольно просторной и светлой.
Анастасия Сергеевна была женщиной одинокой, муж её погиб в аварии.Двое сыновей Саша и Андрей, завели семьи,и хоть приезжали навещать маму довольно часто, все же женщина считала себя довольно одинокой.По этому и обзавелась собакой, что бы с кем — то коротать долгие зимние вечера.
- Лен, а как у родителей дела? - поинтересовалась женщина, стоя у стола
- Пока что всё отлично.Товар покупают, и очень хорошо все изделия расходяться..
- Ну ещё бы — перебила меня женщина — Ваш магазин шоколадных изделий прсото славится на всю Москву
- Ну прямо там на всю Москву
- Конечно, и не только — женщина подмигнула
- Спасибо.
- А ты как?Работаешь?Учишся?
- Ну сейчас уже не учусь, закончила.Закончила на отлично.Сейчас вот работаю у родителей в магазине всё так же, ну и вам помогаю
- Какая же ты всётаки хорошая девочка.Повезло твоим родителям — женщина подошла к камину и взяла фотографию своих сыновей
- Ну поверьте, ваши сыновья ничуть не хуже, а наоборот.Вы только посомотрите, Саша мой ровестник, тоже 20 лет, а уже и дочка есть и жена.А вы уже бабушка. У вас такая прелестная внучка Полиночка
- Да, конечно.Мои сыновья хорошие мальчики, не знаю что бы я делала без них, когда умер мой муж
Поняв,что без слёз и грутсных воспоминаниях не обойдётся, я решила сменить тему
- Анастасия Сергеевна, а завтро мне приходить гулять с Джесси?
- Спасибо Леночка, я бы не хотела бы тебя сильно напрягать.Ты ведь помоему даже с друзьями не общаеся, вечно то у родителей в магазине, то с собаками гуляешь
- Нет,что вы.Мне совсем не трудно
- Да нет, знаешь завтро можешь отдыхать.Тем более что вечером Саша с Андреем должны приезать и может забирут меня на дачу вместе с Джесс.
- А, ну тогда хорошо вам отдохнуть.Вы меня извените, но мне правдо уже пора
- Конечно, конечно
Женщина проводила меня до дверей, и как обычно дала 200 рублей.Сумма не большая,да и проблем с финансами у меня не были никогда, мама и папа платили мне всегда. Не смотря на то,что я их дочь они выдают мне отдельную зарплату, да ещё и умудряются дать мне корманные деньги.Анастасия Сергеевна прекрасно понимала,что и без этих денег я проживу, они мне общим счётом не нужны.Но отпустить меня и не заплатить, она просто не могла.
Я дошла до стоянки, где оставила машину, пока гуляла с собакой.Сев машину я поехала в сторону родительского магазина.
За окном машины все тот же маршрут... те же деревья... те же люди, спешащие кто куда... И никому нет дела... холодные отчужденные лица-маски... И лишь изредка, встречаясь с кем-то глазами, я вижу в них понимание - и легкую улыбку в ответ... Становится так радостно и тепло от этого короткого взгляда не знакомого человека.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Воскресенье, 09.08.2009, 04:57
 
-Daisy-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 05:00 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 27
Репутация: 261
Статус: Offline
-Ranetka-, мм.. ну такого точно не было.. я вся в ожидании продолжения..
мне чесно говоря понравилось, хочется узнать дальше
хоть и не обычно, что Лена работает в магазине biggrin
и нравится , что пишет как будто Лена сама))
Так, что поздравляю с началом , как я и говорила, нового шедеврального фика happy happy
спасибо тебе, что всегда радуешь и даёшь кучу позитива и эмоций happy happy


 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 05:05 | Сообщение # 4
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
-Daisy-, пасиб солнц... ты у меня первый читатель biggrin так что я тебя тоже поздравляю biggrin ну надеюсь этот фик будет гениальным biggrin не как те.. предыдущие dry ... вот так вот ))


Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Daisy-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 05:09 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 27
Репутация: 261
Статус: Offline
-Ranetka-,
Quote (-Ranetka-)
ну надеюсь этот фик будет гениальным biggrin не как те.. предыдущие dry ... вот так вот ))

ты , что упала что-ли..что значит не как те.. да у тебя каждый фик оставляет впечатление , причём не на какие то минут 5, а на долго.. и причём всегда только хорошие эмоции получаю читая их))
так, что ты давай тут не гони biggrin biggrin biggrin
Всё у тебя ГЕНИАЛЬНО , как и ты сама))))
flirt


 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 05:11 | Сообщение # 6
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
-Daisy-, молчу...молчу....не буду спорить biggrin


Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Daisy-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 05:12 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 27
Репутация: 261
Статус: Offline
-Ranetka-, вооот другое дело солнце biggrin biggrin
так что ты следи что говоришь biggrin я всё узнаю biggrin


 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 05:17 | Сообщение # 8
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
-Daisy-, усекла biggrin


Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
ГалкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:47 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
-Ranetka-, пиветик.
очень интересно начало)))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:47 | Сообщение # 10
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
А теперь немного обо мне.
Моя семья самая обычная семья,как все семьи Москвы и ничем от них не отличается.Но на самом деле всё не так — то просто как думают все.Моя семья совсем не такая.
Я представительница древнего народа лугару, то есть оборотней, тех, что предпочитает кровь шоколаду.В свои 16 лет я - в чьих жилах течет кровь оборотней - превратилась в красивую и сильную волчицу.Молодые волки ни на миг не отходят от меня, надеясь завоевать моё расположение.Но мне не нужно этого, зная как живут, девушки такие же волчицы как я, отпадает всякое желание заводить семью.Мне и так не плохо живётся.
Мои папа, вождь стаи.Случись что, в стае будут искать нового важака и это обернётся очень большими проблемами.Ведь каждый из стаи считает себя лучшим и хочет завоевать место лидера.Но больше я боюсь не того,что будет новый важак, а того,что мне, как дочери важака, придётся жить вместе с новым лидером, даже если я не захочу, спрашивать меня никто не будет.В нашей стае такие законы, слово самки ничто, кроме слова самой старой волчицы Ирмы, которая живёт уже долгое время, но и она не особо перечит молодым важакам.Конечно же и смерти отца я тоже очень боюсь, не знаю как я смогу пережить потерю родителей.Я много раз задумывалась над этим, но каждый раз прирывала свои мысли, потому что представляя всё, что мне предётся пережить, очень пугает меня.Мне придётся жить с новым важаком, для него я практически ничего не буду значить, конечно я не будут той самкой которые продливают наш род.Но и главной я не буду, но буду не прикосновенна.А если на «трон» попадёт Герман, который просто больной до правления, то мою жизнь можно считать законченной.Ведь он просто помешанный.
Пока я живу со своими родителями и пока мой папа лидер, в стае всё спокойно, все слушаются его и повенуются, конечно не обходилось и без разборок, но боёв со смертельным исходом не было.Всё же мы волки, и у каждого из нас звериный инстинкт, который иногда просто невозможно сдерживать.Мы не наподаем на людей, мы подавили в себе жажду людской крови, и являемся «вегитарианцами», питаемся только животной кровью.Мы называеи себя «защитниками», мы стараемся оберегать людей от нападений других зверей, ведь в лесу, по мимо нас охотяться обычные волки.
Простую, людскую пищу, мы так же можем употреблять, но лучше не увлекаться, не известно чем это может закончиться.
Злить оборотня как известно нельзя, в человеческом образе мы обычные люди, но стоит выйти из себя, тебя сразу начинает трясти и ты перевоплощаешся.Я одна не из многих, кто научился контролировать этот процесс.Мой минус в том, что когда я в ярости я не перевоплощаюсь, но мои зелёные глаза резко меняют цвет, они становятся золотисто карими, и отдают больше золотом.Конечно, для обычного человека это в диковинку, и сразу начинаются распросы, по этому приходится придумывать разные отмазки типо :
«Это линзы, просто решила сменить цвет глаз» или «У меня очень редка блезнь, и иногда мои глаза меняют цвет»
Для людей некогда не встречающих такое явление, последняя отмазка кажется естественной и они тут же начинают сочувствовать.
Не смотря на мою пренадлежность к стае оборотней, я не очень то люблю проводить время со своими сородичями, я больше люблю обычных людей.С ними я не чувствую,что я не такая как они.Иногда, я прсото ненавижу себя за это.Это невыносимая горечь, осозновать что ты не такой как все.Порой очень хочется ощутить себя человеком,почувствоать всю радость,которую испытывают люди.Моя жизнь тоже полна положительных эмоций, банда Германа практически не общается со стаей, а таких же как я молодый волков в стае достаточно много, мы иногда собираемся стаей и едим на так называемую «охоту».На охоту с молодыми волками мы едим не с целью убивать, а для того что бы порезвиться, побегать по лесу,когда в тебе бурлит кровь волка,хочется свободы, для того что бы выбросить все накопившееся эмоции мы прсото бегаем, бегаем мы очень быстро.Не одна, даже спортивная машина не способна перегнать волка как мы.Пробежав на такой скорости пару мину выбрасываешь всю энергию.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Daisy-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:56 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 27
Репутация: 261
Статус: Offline
-Ranetka-, оо.. ну такого точно не было
интригуешь всё больше и больше.
интересно кем будет Абдулов biggrin
спасибо за проду happy


 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:58 | Сообщение # 12
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
-Daisy-, ну так.. это моя работа.. biggrin biggrin biggrin не за что


Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
SpAnIeLДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:17 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 89
Репутация: 347
Статус: Offline
-Ranetka-, зайк, приветик! Очень хочется скорее продку прочитать, но мне надо бежать- уезжаю. Блин, эта продка так и тянет к себе, я сейчас не выдержу и прочитаю, и тогда уедут без меня biggrin Солнц, я завтра, сразу, как приеду- сюда! И всё прочитаю и откомменчу!!!
Кстати, картинка на фик классная! Ты сама такую красоту делаешь? Когда ж я уже научусь к фикам такие штучки делать?! sad
Всё, лапуль, я побежала! До завтречка. Цёми kiss
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:25 | Сообщение # 14
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
SpAnIeL, беги беги.. а то уедут без тебя.... буду ждать коментики )))да,фотку нашла подходящую и сделала)) happy


Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:23 | Сообщение # 15
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
В детстве мои родители о моём «зверином» прошлом и будущем не говорили, я как я все обычные люди ходила в школу, играла даже в группе когда мне было 15, мы создали группу название так и не придумали, потому что учителя быстро сложили весь этот музыкальный процесс и запритили нам выступать и вообще претрагиваться к инструментам.Каждая из девчёнок с которыми мы создовали группу устроила свою жизнь по разному.Наташа стала заниматься коньками, Женя у нас подающая надежды спортсменка, Нюта где — то учится, с ней мы давно не встречались, да она помоему не горела желанием встречаться с нами, хотя мы всегда были очень рады ей.Аня стала молодым режиссёром, пока что каких — то громких фильмов она не выпускала, но вскоре готовится премьера её фильма о нашей группе, о том как мы жили и чем мы жили.
Так вот,я никогда и подумать не могла,что я не такая как все.Но когда мне исполнилось 16, мама с папой позвали меня как то вечером на серьёзный разговор, я не предала этому особого внимания, думала сейчас начнётся разговор на тему «Отношения с мальчиками» подходящий для этого возраста, но когда они открыли мне тайну моей сущности.Это был шок.Перове моё превращение было просто адом.Было невозможно бороться с жаждой крови, горло просто обжигало.Родители выводили меня на улицу четь ли не на поводке да ещё и по ночам, что бы не встречать людей.Эти месяцы были для меня самыми тяжёлыми,пришлось бросить школу, пока не научилась контралировать себя.Далось мне это очень сложно, вечно срывалась, потому что ничего не получалось, и всё на смарку.Помогли друзья, Кирилл и Паша. Которые постоянно со мной занимались и все удары моей ярости принимали на себя.Они мне как брятья, хотя мы и есть браться, ведь мы стая.Но никто как они ко мне не относится, они со мной возятся как с младшей сестрой.

Я подъехала к магазину «Московские сладости», магазин родителей.Внутри как всегда горел свет и пахло шоколадом.Как ни как магазин шоколадных изделий.На улице уже заметно темнело.Несмотря на то,что было лето.
- Мам, пап привет — я прошмыгнула мимо них , за прилаком обогнула шкаф и завернулас в команту.
- Лен, ты где так долго была? - папа был чем — то занят, и по этому ответ для него так то важен, прсото ради приличия надо было что — то спросить у дочери
- Я гуляла с Джесси,а потом Анастасия Сергеевна пригласила меня в гости на чай
- Лена, вот я всё никак не могу понять, Джесси собака,а собаки очень хорошо чувствуют,что мы не люди, но почему то Джесс не бросается, не рычит не на тебя, не на нас
- Я не знаю — я взяла свою сумку, в которой обычно развожу шоколадные изделия по нужным адрессам.Да мы занимались не только приготовлением шоколада, но и развозкой.Вот это и была моя работа. - Может она почувствовала,что никакой опасности нет.Всё таки сколько я с ней уже гуляю.
- Может быть.Всётаки ты у нас особенная
- Паап.. — протянула я
- Не папкай, не каждый обладает такой силой,что бы не перевоплащаться раздражаясь, да ещё и притягивать к себе всех.Ты поостмри собаки на тебя не нападают как на соперника, люди к тебе так и тянуться, посомтрев на тебя невольно начинаешь улыбаться.
- Папа, ты вогнал меня в краску. - я и вправду почувствовала как мои щёки начинают полыхать.
- Да ладно тебе Лен.Я же правду говорю.
- Так хватит обмениваться любезностями, — прервала нас мама — Лена, вот тебе адреса, и вот тебе коробки
- Я быстро — я схватила коробки, заснулу в машину и поехала по нужным адресам.
Первым в очереди была старушка.Она заказала 3 коробки конфет.
Я подошла к двери и позвонила.Подъезд был мрачный, чесно даже назодится в нём было как то страшновато.Через некоторое время за дверью послышались шаги, дверь открылась.На пороге стояла бабушка, лет 70 — 80,кожа на лице мягкая,морщинистая.
- Здравствуйте, вы заказывали конфеты в магазине «Московские сладости»? - я сново улыбнулась.Бабушка недоверительно осомтрела меня с ног доголовы прежде чем ответить.
- Да, а ты что доченька, конфеты привезла?
- Да. Ну вы же заказывали.Вот я и привезла.
- Спасибо тебе большое.Сколько сменя?
- 300 рублей, за три коробки, за каждую по 100
- Хорошо, ты пройди пока, что ты будешь там стоять,а я пока деньги возьму.
Я прошла за бабушкой, она свернула в одну комнату,а мне велела положить коробки в зале.
В зал был очень мальеньким, туда с трудом уместился шкаф, стол и диван.На диване лежал старый пёс.Который по видимому, как и его хозяйка на улице бывал очень редко.При виде меня он соскачил с дивана и ковыляя подоёш ко мне.Я застыла ожидая её реакции.Собака обнюхала все ноги,а потом стала лаять.Я вздрогнула и попятилась.Не хотелось бы наводить шум.
- Грета, ты что??Зачем лаешь на такую милую девочку? — бабушка вошла в комнату. - Ты не бойся, она у меня старая не кусается — бабушка протянула мне деньги
- Спасибо, вы меня извените, но мне пора бежать.Ещё много адресов куда нужно заехать
- Конечно,конечно. Спасибо что привезла
- Не за что
Я поспешно покинула помещение, в котором мне явно были не рады.
Следующий адрес был наверняка молодой семья.
Я подъехала к дому и огляделась.Обычный спальный район, значит и дети в семье есть.Вот ещё те, кто могут чувствовать что — то не то.Конечно я ещё не сталкивалась ни разу, но говорят были случаи, когда дети чувствовали присутсвие оборотня.
Я позвонила в коричневую железную дверь.За дверью раздались сначало детские визги, затем шаги взрослого.Дверь мне открыл хозин квартиры.За спиной стояла маленькая девочка, лет 5 — 6.Она крепок обняла папу за ногу и осторожно выглянула из за ноги мужчины.
- А вы нам конфетки привезли? - тихо спросила она
- Да — я улыбнулась, чем вызвала у девочки полное доверие, она вышла из за мужчины — Вы заказывали конфеты в магазине «Московские сладости»? - на автомате продолжила я
- Да — мужчина улбынулся в ответ
- Вот, две ваших коробки с вас 200 рублей - я протянула коробку
- Можно мне, можно мне — завизжала девочка
- Конечно — тихо сказал мужчина посомтрев на девочку, я присела и протянула её две коробки.
- Подожди, - сказал мужчина ей, - Сначало дай, девушке денюшки,а потом бери коробки — он вложил в её маленький кулачок купюру.Она осторожно взяла их и немного стесняясь протянула мне.Что бы разрядить ситуацию я сново улыбнулась
- Спасибо, держи — скзала я и вручила девочке коробку
- Спасибо большое — мужчина улбынулся мне
- Да не за что, заказывайте ещё.Всегда рады покупателям — я развернулась и побежала по ступеням вниз....



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Понедельник, 10.08.2009, 00:34
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Blood&Chocolate (Кровь и Шоколад)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: