Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты - всего лишь моя дурная привычка. Как сигареты... (ВАЛТ)
Ты - всего лишь моя дурная привычка. Как сигареты...
cloudletДата: Среда, 05.08.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Привет всем!!! Это мой первый фан-фик!!! Не знаю, понравится ли он вам или нет...но я буду очень стараться!! Спасибо Lia (Юляшке) за такое восхитительное название фика. И KIRА (Иришке) за то, что подтолкнула к написанию! люблю вас, девоньки!!!! love Идея фика будет зависеть от вас, читатели, либо выжму по полной своих героев, либо все закончится быстрее, чем я хочу. Так как фик первый, критика не то, что принимается, а даже приветствуется.....я все-таки только учусь... Приятного чтения!!!!! smile
звездочкой отмечены мысли героев wink
***
-Так, стоп, - сказал, более или менее, спокойным голосом мужчина,- Нет, я не понимаю, вы надо мной издеваетесь? – повышая тон, обращался он к Лене и Виталию.
-Ну, это же так просто, просто взяла и дотронулась до его щеки, Лена понимаешь? – крутился он около парочки при этом, как-то своеобразно пританцовывая, как-будто пытался вызвать дождь, а точнее конец съемочного дня, как это делали индейцы.
*Ага, как же, понимаю…только совсем другое, ему 38 лет, ну как я могу так все ПРОСТО сделать…сценаристы-идиоты, ну почему именно мне так «повезло» с партнером? Чем я это заслужила?* - глаза девушки медленно поднялись кверху.
- Виталь, а тебя я вообще не узнаю, что, так сложно сделать влюбленные глаза? Ну, ты же профессиональный актер! - продолжал он свой монолог, не давая и слова вставить виновникам его теперешнего состояния, да и они особо не горели желанием этого делать.
*Арланов, какие к черту влюбленные глаза? Ты посмотри на НЕЕ, она же…..ну она же пацанка, да тут без 100 грамм глаза такие не сделает даже актер профессиональнее меня в тысячу раз. Единственно, чем, кажется, наградила ее природа, так это глаза….да я в них просто тону…черт, о чем я думаю?*
Все-таки режиссер им попался хороший, очень умело он «капал» всем на мозги. А спорить с ним вообще было бесполезно и, даже не стоило этого начинать, иначе можно было попрощаться с заслуженным сном у себя дома, хотя, зная взрывной характер Третьяковой, все-таки иногда приходилось прощаться с домом на всю ночь…
- Сергей Владимирович, вот если вам так легко это сделать, так сыграйте за меня, в два раза быстрее закончим, - съязвила Третьякова. Глаза Абдулова наполнились желанием убить девушку, у него же ТАКИЕ планы были на вечер, а теперь похоже придется целую ночь провести с этой пацанкой.
- Третьякова…-злобно произнес Абдулов, чуть сжав зубы, в ответ увидев не менее яростное выражение лица Лены.
- Знаешь что, дорогая моя, играть это будешь ты и сидеть здесь ты будешь до тех пор, пока мне не понравится, как ты сыграла, точнее ВЫ, ясно? – угрожающе ответил Арланов.
*Ну да, ясно, сидеть придется здесь вечно теперь. Твое «пока не понравится» хуже атомной бомбы. Блин, и почему я не могу помолчать хотя бы пару минут?*
- Сергей Владимирович, ну вы хоть покажите, как вам будет «НРАВИТСЯ», а то мне долго придется гадать. А так ускорите процесс хотя бы, – с ухмылкой произнесла девушка, сделав акцент на слове «нравится».
- Ничего, я сегодня никуда не спешу, Леночка, поэтому «как мне нравится» узнаешь, когда я скажу команду «Стоп! Снято!» - утер он нос Третьяковой, в ответ, увидев еще более разъяренное лицо Лены.
- Серег, ну вот может вы с Третьяковой как раз без меня и разберетесь, - пытаясь разрядить обстановку начал Абдулов, - вам все равно я смотрю ночью делать нечего, а у меня дела, понимаешь? – чуть посерьезней закончил он.
*Нет, ты вообще обнаглел! Слинять значит решил. Ну, ты и козел, Абдулов!!!!* - подумала Лена.
- Ха-ха….Смешно Виталь, молодец, сострил!!! – немного улыбнулся недоброй улыбкой Арланов.
- Да, я….- хотел, было оправдаться Абдулов, но Арланов своим криком заглушил все.
- Что смотрите на меня, как на памятник? А ну бегом по своим местам!!! – Арланов просто закипал уже. Молодые люди даже не успели сдвинуться с места, как режиссер продолжил снова свою речь, - Я что, непонятно объясняю? Нам до завтра надо успеть снять эту чертову сцену, так что ночные дела, Виталик, придется отложить, - с победной ухмылкой закончил он, устремив свой взгляд на Абдулова.
*Все-таки я тебя когда-нибудь покалечу в темном углу, Арланов!* - в этот раз мысли Лены и Виталия сошлись до последнего слова…


Сообщение отредактировал cloudlet - Четверг, 06.08.2009, 02:20
 
LiaДата: Среда, 05.08.2009, 23:27 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2969
Награды: 79
Репутация: 360
Статус: Offline
аааааааа Иришка!!!!!!!!!!!!!!
ты теперь автор фан-фиков!!!!! kiss kiss kiss love love love kiss kiss kiss
рада, что угодила с названием!!! это первый фик про ВАЛТ, который я читаю, и мне ооочень нравится!!! ты умничка!!!!!!!! жду проду!!!


Если я тебе улыбаюсь, это не значит, что я рада тебя видеть..))
Может я просто представила, как тебя размазал по асфальту камаз!
 
Ленок81Дата: Среда, 05.08.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 33
Репутация: 452
Статус: Offline
Привет!!!

Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
 
Ленок81Дата: Среда, 05.08.2009, 23:31 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 33
Репутация: 452
Статус: Offline
Подпиши в названии, что про ВАЛТ

Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
 
Ленок81Дата: Среда, 05.08.2009, 23:32 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 33
Репутация: 452
Статус: Offline
Обожаю фики про ВАЛТ

Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
 


Ленок81Дата: Среда, 05.08.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 33
Репутация: 452
Статус: Offline
В самом начале напиши побольше продок что-бы заинтересовать народ, и все будет ОК, удачи biggrin biggrin biggrin

Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
 
cloudletДата: Среда, 05.08.2009, 23:34 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
АААА...Юляшк, спасибки!!!!
 
cloudletДата: Среда, 05.08.2009, 23:35 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Ленок81, привет!!!!! happy сейчас все будет!! wink я тоже теперь полюбила о них писать biggrin
 
cloudletДата: Среда, 05.08.2009, 23:37 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Ленок81)
В самом начале напиши побольше продок что-бы заинтересовать народ, и все будет ОК, удачи

ой....я так не буду успевать писать тогда.... biggrin ну ладно, продки буду выкладывать почаще wink спасибки!!!!!! happy
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 05.08.2009, 23:56 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
*Все-таки я тебя когда-нибудь покалечу в темном углу, Арланов!* - в этот раз мысли Лены и Виталия сошлись до последнего слова…

Вот эта фраза повеселила))) cloudlet, мне начало очень понравилось)


 
cloudletДата: Четверг, 06.08.2009, 00:02 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, ммм....спасибки!!!Я рада, что нравится!!!!! happy happy happy
 


KIRAДата: Четверг, 06.08.2009, 02:06 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Иринка!Мне очень приятно что ты и меня к своему фику приклеила..... biggrin biggrin biggrin happy Но можно вместо имени ник написать,так народ будет знать своих героев в лицо! wink wink biggrin biggrin biggrin biggrin Проду пробежала глазами,для начала хорошо.... happy happy Как приеду ВСЁ откоментю.......... smile smile smile smile wink wink wink wink
 
cloudletДата: Четверг, 06.08.2009, 02:17 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (KIRA)
Иринка!Мне очень приятно что ты и меня к своему фику приклеила..... Но можно вместо имени ник написать,так народ будет знать своих героев в лицо! Проду пробежала глазами,для начала хорошо.... Как приеду ВСЁ откоментю.....

ААА...Ириш, ну как же без тебя то?! happy пожелания учла, сейчас все исправим wink спасиб, мне приятно. happy happy буду ждать комменты happy happy happy
 
KIRAДата: Четверг, 06.08.2009, 02:23 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
ААА...Ириш, ну как же без тебя то?! пожелания учла, сейчас все исправим спасиб, мне приятно. буду ждать комменты

ВСЁ,я улетела но обещала вернуться.... biggrin biggrin biggrin У меня там продка маленькая....на последок..... happy happy happy Удачки тебе с фиком..... friends friends friends friends friends kiss kiss kiss kiss bye bye bye
 
cloudletДата: Четверг, 06.08.2009, 02:40 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (KIRA)
ВСЁ,я улетела но обещала вернуться....

жду твоего возвращения happy
Quote (KIRA)
У меня там продка маленькая....на последок.....

а я уже....прочла и прокомментировала happy
Quote (KIRA)
Удачки тебе с фиком.....

спасиб, лапуль!!!! love
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты - всего лишь моя дурная привычка. Как сигареты... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: