Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Одна в Большом Городе
Одна в Большом Городе
cinderel_LaДата: Среда, 01.07.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
Автор Даша
Название "Одна в Большом Городе"
Предупреждение, или «варнинг» (англ. warning) — до 12 лет лучше не читать.Особо эмоциональным тоже не рекомендую.
"Персонажи" (Involving) — всё сами узнаете.
«Жанр» — Романтика, драма.
Описание (англ. summary) — "Happy end" не обещаю.
Пометки, Посвящение, Благодарности — особое спасибо Алле, за то, что она прочитала этот бред первой =) А ещё спасибо моим соседям, которые не давали мне спать и благодаря бессонице я начала писать этот фик.
Конечно сразу можно понять, что писал ЭТО полувменяемый человек (всётакие ночью я не совсем адекватна), но тем не мение, я решилась это выставить.


°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
cinderel_LaДата: Среда, 01.07.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
"Интересно, может ли сердце "уходить в пятки"? Судя по всему - ДА!", - думала Прокопьева, перепригывая через лужу, стекающую с тратура на проезжую часть.
Что может быть лучше, когда светит солнце, а твой самый-самый пригласил тебя в кафе? Наверное только то, что этот самый-самый решил заехать за тобой и устроить, тем самым сюрприз!
~

- Привет, - звонко пропела Аня, прыгая на переднее сидение машины.
- Здравствуй, солнышко!, - ответил парень, сидевший на месте водителя.
Он медлено повернулся, на лице сияла улыбка. Он наклонился и в момент его губы прижались к губам "Солнышка".Поцелуй был не долгим потому, что девушка решила подразнить его. Совсем немного. Ведь какой смысл свидания, если ОН получит всё в первые же минуты?
- Эй, эй. Полегче, -засмеялась она.
- Всё,всё, - ответил "самый-самый" отнимая руки от талии Ани ,поднимая и разводя их в стороны "Мол я тут вообще не причем!".
Аня закатила глаза и потянулась к ремню безопасности, когда ремень был пущен в дело она посматрела на водителя и немного похлопав ресничками и сказала:
-Ну что?Едем?
С визгом красное вольво с двинулось с места. ОН был страстным поклонником быстрой езды.Машина выехала на большую дорогу и понеслась по направлению к "Кофе Хауз", любимое место Ани и её самого-самого...

~

- Стас, как можно быть таким.. неуккураным?, - спросила Аня вытирая у него с рубашки капли варения.
- Невзжнаю, -промычал в ответ Стас, уплитая булучку с вишнёвым вареньем. Аня захихикала, парень выглядел как большой ребёнок, только чепчика не хватало. Она поставила локти на стол, а голову облактила на ладошки. Так было удобнее любоваться её "самым-самым".
-Ань, почвыму ты не ешь?-Стас удивленномо округлил глаза.
-Я уже наелась,- честно призналась Аня.Ей гораздо больше улыбалась преспектива любоваться Стасом, особенно теперь, когда они видятся очень редко из-за тренировок перед соревнованиями, в которых собирается учавствовать её гонщик Спиди.
- Стасик, как идут тренировки?, -спросила Анечка ангельским голоском.Её голова всё ещё облокачивалась на одну из ладошек, а пальчиком другой руки она выводила на скатерти сердечки.
-Мм, нормально.Врятли тебе это интересно, зай, - промычал парень в ответ и потянулся за булочкой с банановой ночинкой. Вот ту Аниной реакции позавидовал бы любой спецназовец,она резко вытянула руку и прямо из под носа у Стаса стащила булочку.
-Ань, ты чего?, - парень удивленно заморгал всё ещё с поднятой, для "загрузки" булочки в рот, рукой.
- Ты же знаешь, что это мои любимые булочки! Ты чуть не съел последнюю!, -надула губки Аня.
Стас закатил глаза. К выкидонам Ани он давно уже привык, самое главное правило, не соблюдение которого выводило девушку из себя, "Не ешь последнюю булочку с банановой ночинкой!".
Парень решил загладить свою оплошность и вскоре на столе лежал целый покет обажаемых булочек.
-Вау, класно.Думаю мне будет, чем занятся этой ночью..., - пропыхтела Аня, неся пакет с "дрогоценностями" к машине.
На слове "ночь" Стас как-то встрепенулся.
-Даже не думай, - Аня кокетлево погразила ему указательным пальцем.


°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
AnGeL=))Дата: Среда, 01.07.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
ПРОду проду и не чего кроме проды))) biggrin
 
cinderel_LaДата: Среда, 01.07.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
AnGeL=)), будет будет happy

°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
384276891Дата: Среда, 01.07.2009, 18:43 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
cinderel_La, Супер!Мне уже очень-очень нравиться!))
Жду проду))


 


cinderel_LaДата: Среда, 01.07.2009, 18:59 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
384276891, спасииибо happy yu

°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Среда, 01.07.2009, 19:01 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
пЛикоЛьно wink wink wink

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
cinderel_LaДата: Среда, 01.07.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, smile

°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
ИрИсКа)Дата: Среда, 01.07.2009, 19:39 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
АААААААААААА супер))))
Хоть я уже знаю что будит дальше я все равно жду проду.
СИЛЬНО))))))
 
384276891Дата: Среда, 01.07.2009, 19:44 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
А я не знаю,поэтому в двойне хочу узнать!))

 
cinderel_LaДата: Среда, 01.07.2009, 19:52 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
ИрИсКа), пасииибо, моё солнце)

384276891, не буду тебя мучить *ушла за продой*
happy


°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 


384276891Дата: Среда, 01.07.2009, 19:52 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Quote (cinderel_La)
384276891, не буду тебя мучить *ушла за продой* happy

Жду!)))


 
cinderel_LaДата: Среда, 01.07.2009, 19:53 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
~
-Ну я пошла?, - Аня уже отстегнула ремень и собралась выбираться из машины.Задача эта была не из лёгких ведь мало того, что придётся самой выташится из спортивной машины, нужно вместе с тем выпихнуть пакет с булочками и ещё букет белых роз, который Стас подарил по дороге домой.
- Тебя ещё никто не отпускал..., - отвеил Стас подозрительно низким голосом.Аня занала, что будет дальше. Долгий поцелуй и в конечном этоге она вновь окажется у него дома в кровати и будет потом, на утро, придумывать отговорку для мамы.
-Нет. Стас только не сегодня. Я не ночевала дома уже три дня, точнее ночи подряд. Давай завтра?, - это был скорее риторический вопрос. Стас немного растроился.Она ощущала это, хотя в машине и царил полумрак. Она нежно коснулась его щеки рукой потёрлась носом о подбродок и , сама не ожидая от себя такой прыти, выскачила из машины, пока Стас не "предложил" ей остатся своим короным поцелуем, который сводил девушку с ума. Аня помахала ручкой и бегом помчалась домой. Ну и влетит же ей сейчас от мамы...

~

Оооо...Какой же противный сигнал у этого будильника! Где этот чёртов триндельник?Ага вот он.Аня наконец-то нащупала бульник рукой и отшвырнула его в противоположный угол комнаты грациозным движением руки, так чтобы будильник растерял обе батарейки по дороге. Аня пропыхтела, что-то вроде " Ненавижу понедельник" или "Тупой университет". Вообщем получилось нечто среднее. Из под одеяла показалась взъерошанная голова, из под волос виднелись только два заспанных глаза. Аня схватила подушку, бухнулась на нагретое место и аккуратненько прикрылась надыбанной пуховой "подружкой". Мама должна была сегодня уйти ни свет, ни заря, так что можно пойти и ко второй паре.
-Аня.Вставай быстро, -проревела мамуля из соседней комнаты.Ооо нет! Почему она ещё здесь?
-Мне ко второй...-промычала Аня из под падушечной баррикады.
-Заню я твоеё "ко второй", -судя по тому что голос сталос слышно отчётливо мама была уже в комнате.- У тебя сегдня педагогика первой.Между прочим профильный предмет.Вставай я тебе говорю.
Клас.Утро просто отличное.Пришлось встать...


°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
384276891Дата: Среда, 01.07.2009, 19:58 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
cinderel_La, Классно как!Супер!)))
Хочу дальнейшего развития событий))


 
cinderel_LaДата: Среда, 01.07.2009, 21:11 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
384276891, спасиибо)Мне оч приятно) happy

°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Одна в Большом Городе
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: