Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Одна в Большом Городе
Одна в Большом Городе
cinderel_LaДата: Суббота, 04.07.2009, 17:09 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
Lenacin, кншн) wink

°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
LenacinДата: Суббота, 04.07.2009, 17:14 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
cinderel_La, а когда

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 
cinderel_LaДата: Суббота, 04.07.2009, 19:11 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
Lenacin, сегодня вечерком :)

°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
LenacinДата: Суббота, 04.07.2009, 19:35 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
cinderel_La, тогда буду ждать

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 
cinderel_LaДата: Суббота, 04.07.2009, 19:56 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
Lenacin, happy

Вот и прода)

-Нет вы видели этого нахала?, - возмущалась Новикова, в женском туалете.-Я к нему, можно сказать, со всей душой!Вон посматрите, чем я ему не нравлюсь?, -вопрошала девушка намекая на свою фигуру. Да, нужно было признать, что необхадимо было быть полныи идиотом, что бы отказаться от такой девушки.
-Да, у спокойся Лер, - сказала Наташа своим немного приглушённым голосом,- Может у этого мачо уже есть девушка.
-Нет, нету.Я это сразу чувствую, -голос Леры был полон уверенности.
-Да, успокойся, Новикова. Вон у тебя уже есть кандидат, чем плох Саша, с третьегго курса?, - Женя пыталась отвлечь подругу и перевести разговор в другое русло.
-Жень, да ты смеёшся.Он же "Дэээбил", - ответил Лера, скорчив рожицу соотвествующую определению третикурсника Саши.
Девчёнки засмеялись.
-Анют, а ты чего сегодня сама не своя?, - Ленка подсела к Ане.
-Да не, Ленок, всё в норме, - Прокопьева слегка улыбнулась.
-Если что ты только свистни.Решим все проблемы, - тихонечко сказала Кулёмина, отходя от Аньки.
Вот за что любила Аня Лену.Ненавязчивость. Лена всегда могла помочь,но никогда не делала это пока её не попросят.
Аня вышла из туалета и направилась по корридору в аудиторию № 8, где должна ыла состояться очередная лекция.В головке летали разные мысли, но главная...Рома.Почему он так на неё смотрел, пока Лера пыталась его охмурить?
Анечка потресла головкой, пытась избавиться от мыслей, которые жужжали словно мухи вокруг неё.
"Сегодня определённо неудачный день", - подытожила Аня, считая минуты до приезда Стаса.

~

Анечка стояла на крыльце и ждала пока за ней приедет её "самы-самый". По идее оставалось минут пять, если конечно Стас не попал в пробку.
- Привет, - кто-то сзади неожидано поздаровался с Прокопьевой. Аня подпрыгнула от неожиданости.
- Предуприждать надо, -сказала она разворачиваясь, она была уверена, что это кто-то из своих. Но оказалось, что это...
- Рома?, -Аня окгруглила глаза.Она совсем не ожидала его увидеть тут.
- Да вроде бы да. Извини я тебя напугал.
- Что тебе надо?, - Аня решила избавиться от новичка.Зачем он ей? Да и Стас сейчас приедет.
- Просто решил поздароваться,-ответил Рома.По его лицу невозможно было понять, что он сейчас чувствует. - Ты Аня верно?
- Да вроде ещё с утра была, - Аня решила "брать его" его же оружием.
Роман припомнив сегодняшний разговор с Лерой ухмыльнулся.
- Подслушивала?, - проницательно посматрел он в её глаза.
- Эм..нет, - вот чёрт что он привязался-то.
Рома всё ещё улыбался. Тут только Аня замеила какой он был симпотичный. Конечно они со Стасом были совсем разные. Но вот что было у них общего: оба излучали уверенность. Про таких Женя говорила "каменная стена", за которой будешь в безопасности. Аня смотрелась с ним совсем хрупокй и беззащитной, впрочем как и рядом со Стасом. Оба они, её Гонщик Спиди и этот новенький, были примерно одного роста, с развитой мускулатурой и безупречно одеты.
Тут просигналила машина.Аня вздрогнула и чуть не потеряла сознание.Её Стас приехал,Было такое ощущение что она не видела его уже пару дней.
-Извини мне пора, -бросила Аня, сбегая по ступенькам. Стас уже вылез из своего вольво и облакотился на капот.Аня подбежала к нему и нежно обняла за шею
-Мм...я так соскучилась, -пропела она, плохое настроение куда-то подевалось, ведь рядом был он.
Стас ничего не ответил его руки обвили Анину талию и крепко прижал её к своей "каменной" груди. Аня первая подняла голову. Стас прижался в её губам, обжигая своим поцелуем её пухлые губки. Аня чуть не теряла сознание от восторга, отвечая на его поцелуй своим, более глубоким. Наконец Стас неохотно разжал обътия и улыбнулся.
-По-моему, кто-то действительно соскучился, - усмехнулся он.
Аня улыбнулась.
-Прыгай в машину.
Аня послушно открыла дверь и непонятно зачем посматрела на крыльцо.Там всё ещё стоял Рома и наблюдал за ней. "Неужели он всё видел?", - Аня округлила глаза.И быстро прыгнула в машину пока новенький не подумал, чего лишнего.
Вольво резко старотовало, а Рома сказал одними губами "Пока", когда машина уже скрылась за поворотом.


°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 


сыРОКДата: Суббота, 04.07.2009, 20:01 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
cinderel_La, happy эх, как же ты красиво все описываешь...Ты отличный автор...Мне очень нравится smile Нетерпиться прочитать продолжение smile wink

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
LenacinДата: Суббота, 04.07.2009, 20:06 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
cinderel_La, это вообще офигенно,
у меня даже слов нет smile smile smile
продочку


Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 
cinderel_LaДата: Суббота, 04.07.2009, 20:16 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
сыРОК, вау спасибо за такую прелестную похвалу.Мне приятно, что меня читают такие девушки :))
Lenacin, охооох....*засмущалась* Я рада, что нравится!


°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
LenacinДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:57 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
cinderel_La, проду

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 
Darku94Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:53 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
cinderel_La, Вах! Очень забавный фик! Мне очен понравился.... Скажу более я жду продолжения...

Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
cinderel_LaДата: Вторник, 07.07.2009, 05:28 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
Аня зашла в квартиру следом за Стасом. Растегнула куртку и включила далёко не яркий свет в прихожей. Стаса в корридоре уже не было.
-Стас, ну что ты как ребёнок, - крикнула Аня снимая обувь и балансируя на одной ноге.
-Стааас, - Аня пошла наощуп по направлению к большой комнате, пытаясь нащупать в потёмках выключатель, - Что за детский сад?
Аня наконц-таки "дощупалась" до большой комнаты и перешагнула через порог. До выключателя оставалось совсем чуть-чуть. Квартиру Стаса она знала как свои пять пальцев. Её мальчик жил один уже больше года. Родители без труда согласились на раздельное проживание, так что...
-Стааас, ну вс....ааа ты дурак совсем?,-Аня подпрыгнула от неожиданности.Стас вышел откуда-то из темноты и его горячие руки обвили её хрупкую талию.
- Эй, ну что делаешь?, - Аня попыталась высвободиться, но понятное дело, что ничего из этого не вышло.
- Шшшш, - Стас тихонечко прошипел ей на ушко и нежно поцеловал её шею, Опуская поцелуи всё ниже. Аня, ещё недавно настроеная категорически против, повернулась и поймав его губы заключила их в страстный поцелуй. Анечка провела языком по его белоснежным зубам, иследуя каждый уголок будто в первый раз. Стас не остался долгу и его быстрые ручёнки уже шарили где-то в облости Аниной попки.
~
Аня завалила парня на кровать и села сверху раздвинув ножки в разные стороны. Нежно поглаживая его грудь она шустренько растёгивала пуговички на его рубашке. Стас же не теряя времени зря уже запустил руки под Анину мечку . Рубашка Стасика полетела куда-то по напровлению корридора.
Аня подняла руки и выжидательно посматрела на него. Стас понял намёк, стянул маечку и стал нащупывать растёжку на...оопс.

Стас перевернул Аню на спину и сам оказался сверху. Аня нежно целовала его, такого родного и тёплого.

~

На утро Аня проснулась с блаженной улыбкой на губах. Она стала припоминать сегоднящнею ночь и её улыбка стала ещё шире. Она повернулась на другой бок и по идее должна была увидеть рядом тихо посапывающего Стаса, но никого по близости не было. Аня встала и прикрываясь тонким, похожим на простынь, одеялом пробежалась по квартире в посиках её мальчика, но никого не оказалось только на кухне она обнаружила ещё относительно горячий кофе, видимо сделанный для неё. Грустный вдох вырвался из груди. И что ей теперь делать? Для начала девушка сбегала в душ, оделась и опустошила кружку бодрящего напитка. За завтраком Аня обдумывала дальнейший план действий. Она не может сидеть дома весь день в ожидании чуда, тоесть Стаса поэтому девушка решила ехать у универ и оставить "Чуду" записку, т.к. его телефон не отвечал.
"Стас, когда освабодишся обязательно мне позвани. Я в университет! Твоя.."


°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 


384276891Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:04 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
cinderel_La, Классно,как всегда великолепно))
Жду продочку)


 
cinderel_LaДата: Вторник, 07.07.2009, 14:41 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
384276891, скажешь тоже) Великолепно)

°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
384276891Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:45 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Quote (cinderel_La)
384276891, скажешь тоже) Великолепно)

Но это же правда!))


 
cinderel_LaДата: Вторник, 07.07.2009, 15:26 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
384276891, yu kiss Пасиб, зай :)

°• Те, кому [мы] не нужны, каждую ночь без стука в [наши] сны •°
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Одна в Большом Городе
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: