Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » В моем сердце любовь навсегда (КВМ)
В моем сердце любовь навсегда
katrjamberДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:46 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Вчера родилась еще одна идея...надеюсь вам интересно будет читать)))
буду рада комментам)))

Часть 1.

- Бабушка!!-воскликнула девятилетняя белокурая девчушка.
- Да, внученька? – тихо произнесла пожилая женщина.
- Бабулечка, а что такое за слово «Любовь»?? как это понять??вот слово «дневник» - это понятно, в него мне оценки ставят, и стол со стулом – тоже понятно….
Бабушка заулыбалась.
- А любовь…..Я вот говорю «Я люблю мороженое» - это же значит, что мне нравится его кушать, ведь так? – бабушка одобрительно кивнула, - А вот когда ты, или мама, мне говорите, что любите меня, это что значит? Или когда папа маме это говорит…
- Это значит, - начала бабушка, - что дороже тебя у нас никого нету на свете, что ради тебя мы готовы на всё…Любовь – это такое чувство, это не материал, как например твоя одежда, которую ты ощущаешь своей кожей…это, вот здесь, – бабушка приложила свою руку к сердцу внучки, - Любовь живет в твоем сердце, она помогает тебе выжить…делает человека счастливым… – бабушка с грустью опустила глаза, которые невольно стали мокрыми.
Женщина сняла очки, аккуратно смахнула слезинку и улыбнулась удивленной внучке.
- Бабулечка, а что это за книга такая, которую ты держишь воооот там, - внучка протянула указательный палец, направленный в сторону стеклянной дверцы книжного шкафа.

Эту книгу нельзя было не заметить. Она ярко выделялась на фоне остальных книг домашней библиотеки. Стоявшая на подставке, обитой золотистым шелком, она вся как будто светилась, излучала какой-то нереальный, но вполне ощутимый глазом, свет.
Бабушка посмотрела на книгу. Её сердце содрогнулось и билось сейчас настолько сильно и звучно, как будто отбивало какой то определенный ритм.
- Дорогая моя,- тяжело вздохнув начала женщина, - эта книга…- она на миг замерла, но дальше опять продолжила, - эта книга о том, о чем ты только что меня спрашивала..
- О любви??? – удивилась девочка.
- Да, о настоящей любви.. – уже уверенно ответила бабушка.
- Я хочу о ней услышать, почитай мне, пожалуйста, бабуль? – умоляюще запросила внучка.
- Хорошо. Я прочитаю её тебе, дорогая! Если же ты, в силу своего возраста, не все поймешь в этой книге, я обязательно дам тебе её прочитать, когда ты повзрослеешь и будешь готова воспринимать это. – сказала женщина и, поправив очки, открыла книгу.

 
EvGeShaДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:55 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
- Это значит, - начала бабушка, - что дороже тебя у нас никого нету на свете, что ради тебя мы готовы на всё…Любовь – это такое чувство, это не материал, как например твоя одежда, которую ты ощущаешь своей кожей…это, вот здесь, – бабушка приложила свою руку к сердцу внучки, - Любовь живет в твоем сердце, она помогает тебе выжить…делает человека счастливым… – бабушка с грустью опустила глаза, которые невольно стали мокрыми.

Как трогательно cry
Начало захватывающее))))))Жду проду))))
P.S. Катюш, как же хорошо, что твая муза вернулась biggrin


 
katrjamberДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:57 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Как трогательно

)))

Quote (EvGeSha)
Начало захватывающее))))))Жду проду))))

ну потом,попозже)))

Quote (EvGeSha)
P.S. Катюш, как же хорошо, что твая муза вернулась

надеюсь,она не уйдет куданить подальше))))
 
EvGeShaДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
ну потом,попозже)))

Буду ждать)))))
Quote (katrjamber)
надеюсь,она не уйдет куданить подальше))))

Мы ее никуда не отпустим))))))) happy


 
UmnichkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:35 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Катька!!!!!!!!! Малодец! Начала опять таки? Да, от этого если подсесть не избавится biggrin

Класное начало happy


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 


katrjamberДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Umnichka, пасиб Янчик))))
 
UmnichkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:41 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
пасиб Янчик))))

Спасибо хорошо...а прода лучше! biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
katrjamberДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:45 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
выкладываю для вас,девчонки мои любимые))))

Часть 2.

На заглавной странице не было ни названия, ни имя автора книги, а просто одна надпись
«Посвящается дорогим сердцу Е. и В.» и в самом низу листа – цифра – 2013.
- Это год, - разъяснила внучке бабушка, - год написания этой книги.
- О, так давно??Это сколько…..??сейчас у нас – 2058 год!2058 минус 2013..равно..- задумалась внучка, мысленно вычитая цифры..а!это будет 45!то есть, 45 лет назад эта книга была написана! – самодовольно заявила девчушка.
- Абсолютно правильно! Вижу, в школе тебя научили считать!!умнечка моя!! – погладив по белокурой голове, произнесла бабушка.
- Бабуль, ну давай, начинай!! – торопил бабушку нетерпеливый ребенок.

*От автора книги:
У меня к вам вопрос. Честно говоря, этот вопрос меня мучает уже очень давно, из-за него я очень часто ночами не могла уснуть, часто хотелось быть одной, в то время как все мои друзья звали меня на очередную вечеринку.. Итак, скажите мне люди, может ли любовь, живущая внутри человека, оживить его, заставить вновь сердце биться?
Я сейчас знаю ответ на этот вопрос..мне бы хотелось, чтобы и вы для себя сами сейчас ответили на него, и если вы не против, неопределившимся я помогу с ответом…

P.S.: повествование будет вестись от первого лица, от лица героини этого рассказа…То есть я, как автор, просто буду переносить её мысли, её жизнь на бумагу…*

- Бабуль, - перебила внучка, - то есть, одна женщина будет рассказывать чью-то историю, да?
- Да, милая, да! – ответила бабушка и вновь принялась за чтение. Сама того не ожидая, женщина воодушевилась чтением рассказа, ей самой хотелось читать его снова и снова…не отрываясь..

 
EvGeShaДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:25 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
«Посвящается дорогим сердцу Е. и В.» и в самом низу листа – цифра – 2013.

Книга про КВМ, круто smile
Прода суперская))))))))Жду проду)))) wink


 
katrjamberДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:32 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Прода суперская))))))))Жду проду))))

Женёк,пасибки)))))))
 
UmnichkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:13 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Блин..кать зачем так мучить?

А слог у тбе потрясающий молодец happy


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 


katrjamberДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:29 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (Umnichka)
кать зачем так мучить?

в смысле мучить???)))

Quote (Umnichka)
А слог у тбе потрясающий молодец

ну уж ты преувеличиваешь, заяц)))
 
EvGeShaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:33 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
ну уж ты преувеличиваешь, заяц)))

Она приуменьшает smile


 
katrjamberДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:53 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Часть 3.

*У меня есть одна лучшая подруга, можно даже сказать, сестра, очень близкий мне человек, который во всем меня всегда поддерживал. Но, она, к сожалению, сейчас очень далеко, в другой стране, да что там, на другом континенте, - в Австралии. Уехала туда с мужем, которому предложили там перспективную работу. Лерочка…уже пол года как мы с ней расстались, и общаемся только по электронной почте…Согласитесь, что такое общение через Интернет по сравнению с личным, душевным, ни на что не похожем, контактом, где видишь глаза, эмоции родного человека…

У меня, по сути, есть еще друзья… ну как вам сказать, - это, конечно, веселые, компанейские ребята…но..в тоже время, это далёкие, не родные, а в чем то даже и отвратительные люди, думающие только о себе, о том, как бы захапать побольше, прикрыть свою зад…цу, и выйти сухими из воды….
Вы, наверное, спросите, зачем же мне такие друзья? И я вам отвечу – чтобы просто не быть одной, чтобы не сходить с ума, чтобы не гнить изнутри, осознавая, что ты совершенно один, что никто тебя не выслушает, кроме твоего плюшевого мишки, что никто не разделит твою радость, улыбку, слезы, тоску… Я не хочу умирать!!Я не хочу после очередного прожитого дня ставить в календаре черный жирный крест, как бы отсчитывая свои оставшиеся дни….

А ведь я так делала когда-то…Пыталась наглотаться таблеток, но, к сожалению, или к счастью, этого было мало для меня, я просто отключилась тогда, не умерла, как планировала….Про попытки броситься под машину я вообще молчу – как назло, несколько раз попадались опытные водители с хорошими тормозами в машине, успевавшие резко нажать на педаль, даже слегка меня не задев. Один раз спасла девушка. Машина на этот раз не успела затормозить (ну что вы хотите от отечественного автопрома?), и девушка, увидев летящую на меня машину, бросилась на меня с криком (как сейчас помню) «Стооооооой!!!!!» и чудом предотвратила столкновение. За что я ей благодарна буду всю свою жизнь…
Это небольшое отступление….вернемся к тому, с чего необходимо, на мой взгляд, начать…Думаю, нужно для начала представиться, а то как-то нехорошо общаться, не представившись…Меня зовут Елена Кулёмина (фамилию бабушка специально не стала произносить), мне 21 год.*

- Бабуль!!!её зовут как и тебя!!! – воскликнула внучка.
- Да, зайчик, это просто совпадение. – произнесла бабушка, явно ожидая такой реакции от девочки.

 
EvGeShaДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:58 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
Меня зовут Елена Кулёмина (фамилию бабушка специально не стала произносить), мне 21 год.* - Бабуль!!!её зовут как и тебя!!! – воскликнула внучка. - Да, зайчик, это просто совпадение. – произнесла бабушка, явно ожидая такой реакции от девочки.

Так это же и есть она? Эта бабушка - Лена? surprised
Прода офигенная))))))Жду еще)))) wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » В моем сердце любовь навсегда (КВМ)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: