Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Венеция - это судьба
katrjamberДата: Среда, 17.06.2009, 04:49 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Вот, буквально за пять часов родилась эта история, фиком ее канешно нельзя назвать,но..
выставляю на ваш суд, буду рада любым комментам))

Часть 1.

*Как же мне все это надоело…кто бы знал..* - подумал про себя Виталий.
Надо уехать!- уже вслух произнес он, – отвлечься, а то меня все эти журналюги с ума сведут!!!
Виталий посмотрел на чемодан, который стоял в углу комнаты. Он специально не убирал его, мало ли отправят куда-нибудь в другой город сниматься…..
*Вот что им неймется все?? Кто я такой, чтоб всех интересовала моя личная жизнь? тоже мне, нашли подобие Пэрис Хилтон!тьфу!подумаешь, несколько ролей в фильмах, сериалах, реклама сотовой связи, пол страны в этих чертовых биллбордах!!!* - проговаривал Виталий, собирая чемодан в дорогу.

Тишину нарушил мобильник, который все настойчивее трезвонил *Хозяин, возьми трубку, бабы звонят!!!!!*
- Марин, ну мы же все выяснили!!между нами все кончено, понимаешь? – спокойно сказал Абдулов.
- Ну Виталечка…ну прости, ты же знаешь, что кроме тебя мне никто не нужен!!- умоляюще просил женский голос.
- Слышал я уже это, и не раз! – уже серьезнее произнес Виталий. – раньше надо было думать, когда обжималась в баре с тем козлом!всё, не звони больше…это конец!!- Абдулов положил трубку.

*Устал я!!морально измотан!!думал, Марина - женщина всей моей жизни, а она…оказалась очередной охотницей за славой и деньгами!!всё, пойду в монастырь!!а что, хороший монах такой получится…напялю рясу….так, ладно, что-то я уже сам с собой разговаривать начал, это не к добру…* С этими словами, Виталий вышел из квартиры, воткнул в уши наушники и пошел ловить такси.

Ехать до Шереметьево было около часа, и Виталий, прислонившись в окну, наблюдал за открывающимися видами. В наушниках играла любимая *Европа+*
*Здравствуйте, меня зовут Катя, и я хотела бы передать привет моему любимому Виталику, он сейчас далеко, но я знаю, что он слушает нас. Виталик, я люблю тебя!!поставьте пожалуйста песню группы Ранетки «Любовь-Надежда!!!»
Для Кати и ее Виталика в эфире «Европы+» прозвучат «Ранетки», поехали!!*
*Ранетки….для Виталика..*- произнес вслух Абдулов.
*Сегодня мы опавшие листья…..*
Виталий прослушал всю песню. И как-то странно, у него внутри вдруг начало всё переворачиваться что-ли…песня задела за живое, затронула ноты его души, которые сейчас пели вместе с тем хрипловатым голосом.
*Какой интересный и необычный голос у этих Ранеток, не то, что эти слащавые рублевские фифы!*- пронеслось у него в голове.

Сообщение отредактировал katrjamber - Среда, 17.06.2009, 04:50
 
oxy-1Дата: Среда, 17.06.2009, 07:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 7
Репутация: 139
Статус: Offline
Интересное начало! Что будет дальше?
 
crazyДата: Среда, 17.06.2009, 08:49 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
katrjamber, ух ты, интересное начало...
жду продолжения
 
EvGeShaДата: Среда, 17.06.2009, 10:44 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Вау, Катюш))))))Классное начало))))Мне уже нетерпится почитать проду biggrin

 
katrjamberДата: Среда, 17.06.2009, 10:47 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
пасиб девчонки, выкладываю проду.....

Часть 2.

Аэропорт.
Абдулов, натянув пониже на лоб кепку, стоял в очереди на кассу. Когда наконец Виталий остался один на один с кассиршей, он промолвил:
- Девушка, куда направляется ближайший рейс?
Та, подняв глаза и посмотрев на Абдулова, впала в ступор. Девушке конечно рассказывали, что в аэропорту частенько можно встретить знаменитость, но в ее практике это был первый раз.
- Ээээ…ой, здравствуйте, сейчас посмотрю……- запинаясь от волнения произнесла кассирша, – через пол часа самолет отправляется в Венецию!
- Мне подходит. Спасибо.
Получив билет, Виталий расписался на подсунутом ему кассиршей листочке:
*Милой девушке от В.Абдулова.*

*Значит Венеция….ну нормально, Италия…там я еще не был…отдохну, приду в себя, посмотрю достопримечательности!!Всё, Абдулов, тебя ждет новая, слышишь, новая и интересная жизнь!!!!* - думал Виталий, устроившись поудобнее в пассажирском кресле лайнера.

В это время в Риме…
- АААА, девчонки!! – заверещала Анютка, - как же тут круто, итальянцы такие классные, так здорово нас приняли!!!
- Ага, просто супер!! – подхватила Женя. – а завтра у нас – Венеция, город на воде!!!там так красиво наверное!!!!!- Женя мечтательно закатила глаза.
- Да, девчата, думали ли вы, что мы когда-нибудь будем колесить по Европе с концертами…это действительно сказка! - улыбаясь своей «фирменной» улыбкой, произнесла Лена.
Уставшие, но довольные девчонки-яблочки, загрузившись сумками, поплелись на терминал.

Все Ранетки уже давно спали, посапывая своими носиками, одна только Лена не могла никак уснуть. Она все думала о том, что завтра их последний концерт в этой прекрасной стране и после этого начинается долгожданный отпуск. Лена с грустью посмотрела в узенькое окошко – а там только облака-«белые овечки» и больше ничего….безграничное синее пространство..
*А Стас наверное сейчас с Леркой* - пронеслось у нее в голове - *ну и пусть, раз он оставил меня ради неё, тем и лучше, значит он просто недостоин меня!!* - решительно произнесла Лена - *У меня теперь новая жизнь, всё с чистого листа! Никакого Стаса, а Лера…я не держу на неё зла, я всегда знала, что он ей симпатичен…такова наша судьба!*
С этой мыслью Лена, закрыв зелёные глаза, наконец, заснула.

Прикрепления: 9965687.jpg (18.2 Kb)
 


EvGeShaДата: Среда, 17.06.2009, 10:58 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Офигеть, Стас сначала встречался с Леной? surprised Интересная задумка))))Мне очень нравится wink

 
katrjamberДата: Среда, 17.06.2009, 11:01 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Стас сначала встречался с Леной? Интересная задумка))))

))))ну надо было когонить приплести..решила Стасика, он же у нас ловелас - с Анькой встречался, с Леркой мутил....)))

Quote (EvGeSha)
Мне очень нравится

пасиб Женечка, твоё одобрение оч важно)))
 
EvGeShaДата: Среда, 17.06.2009, 11:08 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
))))ну надо было когонить приплести..решила Стасика, он же у нас ловелас - с Анькой встречался, с Леркой мутил....)))

Да он такой happy
Quote (katrjamber)
пасиб Женечка, твоё одобрение оч важно)))

Почему? wink


 
katrjamberДата: Среда, 17.06.2009, 11:10 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Почему?

ну как??ты же у нас спец по фикам, писатель будующий!!!а я - салага)))))))))))
 
EvGeShaДата: Среда, 17.06.2009, 11:21 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
ну как??ты же у нас спец по фикам, писатель будующий!!!а я - салага)))))))))))

Я спец по фикам biggrin ? Писатель будующий? biggrin Спаибо за комплемент smile smile smile


 
katrjamberДата: Среда, 17.06.2009, 11:27 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Спаибо за комплемент

чистая правда))))
 


LerkOДата: Среда, 17.06.2009, 11:45 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
я с вами почитаю??
фанфик ваще СУПЕР=))
мне очень нравится=))
а продочка когда будет?? smile


 
katrjamberДата: Среда, 17.06.2009, 11:46 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
LerkO, пасиб)))
попозже выложу)))
 
UmnichkaДата: Среда, 17.06.2009, 11:48 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Круто! Задумка неориганальная..А почему они до сих пор не втретились? В одном отеле?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
katrjamberДата: Среда, 17.06.2009, 11:55 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Umnichka, так круто или неоригинально??!!!определись)))

Quote (Umnichka)
А почему они до сих пор не втретились? В одном отеле?

не гони лошадей))))))) wink
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: