Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Игра в любовь.Кто победит? (Очередной фик про ВАЛТ.....Ну не могу я без них))))))
Игра в любовь.Кто победит?
кенгурушкаДата: Среда, 27.05.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Всем привет! И вот я снова не удержалась и начинаю новый фанф.Идея возникла спонтанно,поэтому сама еще не знаю как будут развиваться события в фике!!!Очень надеюсь что вам понравится...С какой периодичностью будут появляться продки,сказать не могу....Свободного времени почти нет,но я всё равно постараюсь не затягивать с продами.Приму любые ваши отзывы,они для меня очень важны!!! smile
А теперь приступаем к чтению!!! smile Пишите сразу,нравится или нет....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Среда, 27.05.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 1

- Лена,прекрати с нами перерекаться!Все равно это ничего не решает!-возмущенная женщина кричала на молоденькую девушку.
- Нет,мама,это моя жизнь и я буду устраивать ее так как хочу я!-девушка была возмущенна не меньше.
- Постой,куда ты убегаешь?Мы кажется еще не договороли....
Девушка бежала вниз по лестнице.
Надо отметить что дело происходило в шикарном двухэтажном доме.Семья, живущая в нем, очень уважаема в городе. Отец семейства - Третьяков Николай Александрович.Работает в мэрии города Москва.Его жена - Третьякова Светлана Валентиновна.Помогает мужу в политических делах,также занимается предпринимательской деятельностью.Их дочь - Третьякова Елена Николаевна.Студентка престижного ВУЗа Москвы.Учится на журналистку.Обладает музыкальными способностями.Изначально собиралась поступать в музыкальное или театральное.Но родители решили что всё это несерьезно и запретили ей делать это.Лена упорная девушка двадцати лет от роду.Не привыкла сдаваться.Родители пытаются решать всё за нее.Конечно,родители всегда хотят сделать как лучше.Но Лена хотела всего в жизни добиться сама.Амбиции,что тут еще сказать...Из за этого стремления стать самостоятельной и независимой в доме постоянно случались ссоры.И вот сейчас снова скандал.
- Нет,мама,мы поговорили.Я не желаю слушать дальше весь этот бред.Хватит всё решать за меня.Мне не пять лет.Смогу сама принять решение.Вы и так с отцом всячески перекрываете мне кислород...
Женщина догнала Лену на последней ступеньке и перегородила путь из дома.
- Леночка...Ну пойми же ты...Мы делаем это все для тебя.Ты будешь жить хорошо.Это же твое будущее...Подумай!
- Вот именно!Это МОЕ будущее,мама.Вы устроили свою жизнь как хотели,не мешайте мне.Вы и так запретили мне заниматься любимым делом,радуйтесь!Теперь еще и любить мне запрещаете!-Лена попыталась прорваться наружу,но тщетно.Мама Лены твердо стояла на своем и не пускала дочь к выходу.
- Лена.-очень строго сказала Светлана Валентиновна.- Он тебе абсолютно не пара.Ты достойна лучшего.Гораздо лучшего.И у нас для тебя приготовлен отличный вариант.Молодой,красивый,обеспеченный....
- Хватит,мам.-Лена оборвала столь душевную речь мамы.-Мне слушать противно.Пытаетесь свести меня с кем то без моего согласия.Ужас,не думала что вы такие бессердечные.
- Всё,разговоры бесполезны.Мы с папой так решили.Значит всё будет по нашему.А этот Игорек твой-Светлана Валентиновна скорчила рожицу,-пускай себе другую ищет.Неужели ты не видишь,что он с тобой из за денег...
- Да как ты смеешь со мной так разговаривать...
- Я правду тебе говорю.Сама потом спасибо скажешь за то,что запретила тебе с ним встречаться!
- Ну уж нет,слов благодарности от меня точно не ждите.-Лена сделала еще одну тщетную попытку покинуть дом.Но бесполезно.Тогда Третьякова развернулась и с гордо поднятой головой пошла по большой лестнице к себе в комнату на второй этаж....

А тем временем Светлана Валентиновна пошла к мужу в кабинет чтобы хоть немного успокоиться.Постучалась.
- Войдите.-ответил приятный мужской голос.
- Николай,не очень занят?-осведомилась Светлана.
- Свет,ну конечно не очень.Проходи.Что грустная такая?Опять с Ленкой ругались?
- Да...Опять поругались..-Светлана прошла в кабинет и удобно уселась на кожаный диван.- А ты что,слышал?
- Конечно слышал...Такие крики сложно пропустить мимо ушей...-Николай вышел из за стола и сел рядом с женой.Обнял за плечи. - Свет,а может Ленка права...Может зря мы лезем в ее жизнь...
- И ты туда же!-Светлана схватилась за голову.-Наша Лена еще в жизни ничего не понимает.Поэтому мы ее и напрвляем на путь истинный...
- Наша девочка уже выросла...Нам надо смириться с этим...-грустно произнес Николай.
- Всё,хватит,мы решили эти вопросы уже очень давно.Для Лены у нас найден потрясающий молодой человек...Жених то что надо...Как раз его отец будет твоим партнером.Всё прекрасно складывется...Вот увидишь,с ним Леночка будет счастлива...Я же мать..Я ее знаю...
- Ну наверное ты права...А где сейчас Ленка?
- У себя в комнате заперлась.Обижается на меня.Ну это ненадолго,скоро остынет..А из дома она сегодня не выйдет,я предупредила охрану,чтобы они заперли главные ворота.Пусть сегодня дома посидит и подумает над своим поведением...
- Это ты правильно сделала.Дома сегодня ей будет безопасней,а то мало ли чего натворит на эмоциях....
- Коль,пойдем спать уже,поздно всё таки...Ленка дома,можно не беспокоиться...А нам надо хорошо отдохнуть,привести нервы в порядок...-Светлана взяла за руку мужа и вывела из кабинета....
Эх,если бы только Светлана знала как она ошибается по поводу домашнего ареста дочери.....

Жду коментов)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ГалкаДата: Среда, 27.05.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
у во первых поздравляю с началом нового фика. начало мне нравиться.
нет родители не ьравы что запретили ей поступать туда куда хочет она. и запрещая й с кем то встречаться они только хуже хделают так как она может все зделать все наоборот из за принцыпов.
Quote (кенгурушка)
!Теперь еще и любить мне запрещаете

тут они не правы.

но может действительно етот Игорек с Леной из-за денег...


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
кенгурушкаДата: Среда, 27.05.2009, 23:40 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галка, спасибо!!!!рада первому и постоянному читателю!!!!! smile
Quote (Галка)
но может действительно етот Игорек с Леной из-за денег...

А вот с этим я еще сама не решила,по ходу фика будем разбираться вместе)))))))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ГалкаДата: Среда, 27.05.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (кенгурушка)
по ходу фика будем разбираться вместе)))))))

договорились)))))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


галинк@Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:31 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
кенгурушка, умничка какая!!!! выложила уже сегодня, вернее вчера. мне понравилось kiss kiss kiss
а фейерверк сегодня, тьфу ты, вчера был очень даже неплох. я правда из окошка смотрела, деревья немного мешают, но то что круче 9 мая - это однозначно!!!!! biggrin biggrin biggrin


если человек талантлив, то он талантлив во всем; с идиотами та же ситуация
 
кенгурушкаДата: Четверг, 28.05.2009, 00:35 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
галинк@, спасибочки!!!Я как только написала начало,сразу же сюда!!!! wink
Quote (галинк@)
а фейерверк сегодня, тьфу ты, вчера был очень даже неплох. я правда из окошка смотрела, деревья немного мешают, но то что круче 9 мая - это однозначно!!!!!

Ну слава Богу,не ударили в грязь лицом!!!! biggrin


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
галинк@Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:46 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я щас повешусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! devil devil devil devil
комп взбесился!!!!!!!!!!!!!!!!!


если человек талантлив, то он талантлив во всем; с идиотами та же ситуация
 
галинк@Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:49 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
такую мысль тебе настрочила, а он меня выкинул, и так пять раз devil devil biggrin biggrin
теперь мысль потерялась cry


если человек талантлив, то он талантлив во всем; с идиотами та же ситуация
 
кенгурушкаДата: Четверг, 28.05.2009, 00:49 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
галинк@, что с ним случилось????

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 28.05.2009, 00:49 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Аааааааааааааа,я тоже теперь взбешусь!!!!!! devil devil devil devil devil
Как он мог так с нами поступит???!!!!! cry


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


VIPGlamДата: Четверг, 28.05.2009, 00:57 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
кенгурушка, солнышко, прочитала начало твоего фика имне очень понравилось!) жду с нетерпением проду)))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
галинк@Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:58 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
твою мать, да что же это такое? devil devil devil
из-за нормального компа выгнали - я видите ли громко по клавишам стучу biggrin
сижу за компом мужа, а тут такие навороты - куда ни ткни. не может он по простому devil
буду писать короткими перебежками biggrin


если человек талантлив, то он талантлив во всем; с идиотами та же ситуация
 
кенгурушкаДата: Четверг, 28.05.2009, 00:59 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
VIPGlam, зайка,спасибо тебе огромное!!!!
Quote (VIPGlam)
жду с нетерпением проду)))

А вот терпение тебе может понадобиться!!! biggrin Не знаю когда будет продка....Но постараюсь побыстрее!!!! smile


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 28.05.2009, 01:01 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (галинк@)
я видите ли громко по клавишам стучу

Ты там часом не за пишущуей машинкой сидишь??? biggrin biggrin biggrin
Quote (галинк@)
сижу за компом мужа, а тут такие навороты

ну ведь надо же мужикам выпендриться и купить самую навороченную вещь,а нам сиди тут,разбирайся!!!! biggrin
Quote (кенгурушка)
буду писать короткими перебежками

ну хотя бы так! smile


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Игра в любовь.Кто победит? (Очередной фик про ВАЛТ.....Ну не могу я без них))))))
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: