Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он, она и грустная луна..... (Это мой первый фик про ВАЛТ... все знают ;))
Он, она и грустная луна.....
Нравится ли Вам мой фик?
1. Да [ 73 ] [91.25%]
2. Нет [ 7 ] [8.75%]
Всего ответов: 80
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:46 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Очутившись в комнате отдыха Лена удовлетворительно плюхнувшись на диван, на ее счастье там никого не оказалось. Закурив сигарету (единственное место, кроме курилки, где можно курить, это комната отдыха), ощущение голода не давало покоя, начала судорожно искать, что бы закинуть в себя? «Хотя бы, какой нибудь задрипанный бутер найти…» - думала она. Но ничего, не найдя, а вставать к холодильнику не хотелось, откинулась назад, закрыв глаза, окунулась в раздумья: «Да все были ошарашены.… Вот, как легко я привела всех в шоковое состояние, мастер просто! Да еще этот Арламов... ух убила бы! Сама от себя такой выходки не ожидала, да и Витальку в ступор загнала, как смотрел, ошарашено… Игра игрой, а надо бы поаккуратней! Любимый я обещаю, быть аккуратнее! Прости?!» - с умиленной улыбкой, как бы обращаясь мысленно к Виталию. В своих мыслях она и не заметила вошедшего Виталика (который стоял по среди комнаты с коробкой пиццы в руках, предварительно ее, заказав, чувствуя, что любимую одолевает голод, да и самому перекусить не мешало бы!). Он просто стоял и наслаждался видом возлюбленной, почему-то не хотелось ее тревожить!
Очнулась Лена оттого, что дотлевшая до фильтра сигарета обжигала пальцы, ей, конечно, иногда нравилось просто пускать дым, но сейчас эта ужасная боль, так обжигающая пальцы, заставила ее, встрепенутся, она вскочила с криком, даже выматерилась:
-Млять … ну надо же так? … ой Виталька, а я даже и не слышала, как ты вошел. Задумалась – с удивлением и округленными от боли глазами смотрела на него Лена.
Он подлетел к ней, сметая все на своем пути, ощущая душевно всю ее боль, они всегда чувствовали друг друга на любых расстояниях.
-Заяц, ну ты совсем замечталась! Ну, надо же быть такой не аккуратной? (с трепетом целовал ее пальцы, руки, забирая боль себе) Нет, все надо курить бросать, не хватало из-за этой дурной привычки себя покалечить! Легче? – с любовью, отчитывал ее Виталий.
-Дорогой да все нормально, ну просто задумалась! Да конечно, бросила уже, догнала и снова бросила! Бросишь тут… Конечно легче, ведь ты мне любые таблетки заменяешь и всех врачей! – страстно с благодарностью поцеловав его, отреагировала Лена.

- Ну, Ленка, ну язва! Но самая любимая! Я же испугался! – немного обиженно сказал Виталий.
-Да знаю, знаю! Люблю тебя! Ой, Виталька, пицца! Как здорово! Какой ты у меня проницательный! Давай-ка кофейку попьем? – побежала ставить чайник Третьякова, не дождавшись ответа.
Они сидели в комнате, поедали своей мини-обед, слушали музыку (радио), практически не разговаривая, и так все было понятно без слов, одними лишь глазами.
Вдруг по радио зазвучала очень трогательная песня Леонида Портного «Кто тебя создал такую?», которая очень ярко выражала все чувства Виталия, и он со всем своим обаянием, запел, глядя только в глаза своей любимой женщине:

«Кто тебя создал такую?
Я гляжу, и взор ликует...
Ты как-будто вся из сказки.

Кто создал тебя такую?
Белый свет собой чаруя
Ты идёшь навстречу мне
В сумерках ночных, в звёздной тишине.

Словно лебедь с тонким станом
Вся из белого тумана
Ты плывёшь в мои объятья.

Кто создал тебя такую?
Я глаза твои целую
И хочу прожить всю жизнь
Только для тебя, лишь тебя любя.

В солнечный зной, ранней зарёй - я с тобой
Зимней порой, в стуже любой - лишь с тобой.
Пусть идти дорогой мне крутой -
Радость и боль, только с тобой, лишь с тобой.

Я тебя впервые встретил,
Мир притих и замер ветер,
И заря зажглась на небе.

В жарких полднях и ночами
Я тебя всю жизнь встречаю
Словно солнца первый луч
Солнца первый луч, во мраке черных туч.

Я иду с тобою рядом
Я тебя ласкаю взглядом
Нам с тобою уж не расстаться.

Я хочу не знать прощанья
Жить с тобой одним дыханьем
И хочу твердить всю жизнь:
"Я тебя люблю. Я тебя люблю"

В солнечный зной, ранней зарёй - я с тобой
Зимней порой, в стуже любой - лишь с тобой.
Пусть идти дорогой мне крутой -
Радость и боль, только с тобой, лишь с тобой.

В солнечный зной, ранней зарёй - я с тобой
Зимней порой, в стуже любой - лишь с тобой.
Пусть идти дорогой мне крутой -
Радость и боль, только с тобой, лишь с тобой.

Лену охватывала дрожь, счастье разливалось по всему телу, ей еще никто и никогда не пел таких проникновенных песен, а как он пел, его голос (заглушающий Портного) пронзал ее на сквозь. До самой последней клеточки души и тела! Его взгляд проникал в самое сердце, слова впивались в мозг, доставляя не передаваемую радость и блаженство, оттого, что этот мужчина ее- ее и не чей больше. А по другому быть и не может!
Закончив петь Виталька прижал ее к себе, ощущая всю дрожь и волнение своей возлюбленной, тихо спросил:
-Ленок, ну ты, что трясешься вся? Замерзла, что ли? – шепотом на ушко, очень нежно, чуть дыша, прервал повисшую тишину.
-Нет, любимый, мне очень тепло, рядом с тобой мне даже жарко! Просто ты так блистательно поешь, а тем более только мне, таким образом, выплескиваются мои эмоции! Спасибо родной! Мне никогда еще не… - не успела договорить Лена.
Виталий уже все понял и без слов, продолжив свои признания, поцелуем, страстным, жарким как огонь!

Их уединение прервала Ирочка (помощник режиссера), тихо практически без шумно заходя в комнату, она остановилась в ступоре, увидев всю картину, ей стало дурно: «Твою мать… долго это еще продолжаться будет? Он, что надо мной издевается? Вот сука… увела у меня мужика… Мало я, им устроила, что ль? Ну, я вам еще покажу, кто из нас в дамки выйдет!»

-Кхе, кхе… Товарищи актеры, я, конечно понимаю, что у Вас продолжаются репетиции КВМ, но все же Вас уже ждут журналисты! Да и Сергей начинает нервничать! – как можно спокойнее начала она, а внутри бушевал ураган злости.
-Да, да мы уже идем! Пускай, любимый режиссер не нервничает! – как ни в чем не бывало произнес Виталий, нехотя отрываясь от Ленки.
-Ира, передай Арланову, мы уже идем! Через пару минут будем… - намекая на то, что пора бы Вам мадам удалится, ответила Лена.
-Хорошо! Вы только смотрите не за репетируйтесь, а то Арламов всем устроит бучу… А из-за Вас двоих я получать не намерена! Аривидерчи звезды! – ехидно бросила Ира, выходя из комнаты отдыха.
-Да, кстати милочка, завидовать не хорошо! – не уступая, бросила Лена ей в след.

-Млять…. Виталь, ну вот теперь эта проныра всем растрепит, увиденное… Да еще и приплетет что-нибудь…. – Лену снова, охватило чувство паники.
-Родная, успокойся, надо беречь силы, они нам пригодятся! А эту суку я поставлю на место! Да, так, что она и пискнуть не посмеет! – успокаивал ее Абдулов.
-Опять проблемы, ладно выкрутимся! Все образуется! – ответила Лена, больше успокаивая себя. В данный момент ей было очень не хорошо на душе.

Виталия переполняло чувство гнева, он был готов рвать и метать, так его раздражала Ирочка. «Вот мразь! Что она не как не угомонится, эта Ирочка…» - пролетело в голове. Тут начали вплывать картинки из прошлого: когда-то, еще до Лены и до сериала «Ранетки», Ира попыталась его охмурить. Это происходило на съемках сериала «Солдаты», 1-го сезона, где он играл дембеля с первого призыва. Съемочная группа тогда практически была такой же, как и у сериала «Ранетки», ведь Арламов не любит менять персонал, и работает только с проверенными людьми. Вот тогда Виталию и пришлось столкнуться с Ирочкой в первый раз. Эта женщина была абсолютно не в его вкусе, он дал ей это понять четко, при первом же поползновении на свое «тело»!! Но она не унималась… Втюрилась Ирочка в него по уши, а нет ничего хуже влюбленной отвергнутой женщины. Стоила ему глазки, терлась постоянно около него, как бы случайно прикасалась к нему… Эго это очень раздражало, каждый раз вызывая чувство тошноты… И вот наконец-то закончились съемки 1-го сезона, все собрались на вечеринку по поводу окончания, прощались с актерами которые больше не будут сниматься, поздравляли друг друга, ну в общем было все как всегда по окончанию…
Вот на этой самой вечеринке Ира и решила пойти ВАБАНК, прибывая во всей «красе», в боевой раскраске, подвалила к подвыпившая к Абдулову, он тогда сам уже был немного выпивши, но голову не потерял, она решила его добить, споив практически до состояния не стояния, но еще соображавшего и изрядно заведенного (в интимном плане) Абдулова она все таки сумела, всякими уловками затащить к себе домой, что бы поиметь с него все, что ей хотелось! Ну, не тут то было, Абдулов хоть и пьяный, мог себя остановить, на самом интересном моменте он понял, что дело тухло и если это сейчас произойдет, то он от нее никогда не отвяжется, еще чего доброго потом и о беременности заявит, решив не давать такого повода, этой «страшной» женщине, он сослался на неотложные дела, быстренько собрался и уехал домой, броня себя в душе за чуть не совершенную страшную ошибку, оставив ее в негодовании и растерянности. Она потом его еще долго донимала, звонками, смс-ками типа: «Да ты козел… Как мужик ты полный ноль, не можешь не то, что себя даже женщину удовлетворить…» Но все как то сошло на нет. И Виталий продолжал жить спокойно, радуясь, что отвязался от нее. Но вот когда он увидел, ее на съемках Ранеток, жуткое чувство отвращения к этой женщине вернулось вновь, он решил не обращать на нее никакого внимания, ограничившись простыми «Привет, пока!», ну и так по рабочим моментам. Ведь не отказываться же из-за какой-то сворливой бабы, от крупного проекта? Да тем более она и перестала его донимать. Но видимо в свете последних событий Ира, еще больше завелась… Пришел к выводу Виталий.

-Лен, конечно, все будет хорошо! Ведь я с тобой, никуда не денусь! Ты от меня теперь не отвертишься! – возвращаясь в реальность, сказал Виталий.
-Да я и не хочу этого делать! – ответила Лена, улыбаясь.

Она пришла в себя довольно быстро, стоило только вспомнить какое счастье ее переполняет, находясь с этим прекрасным человеком.

-Заяц, я должен тебя просветить одной очень неприятной историей... – рассказав все свои воспоминания, Виталий вопрошающе смотрел на Лену, которая просто потеряла дар речи от услышанного.

-Вот такой вот поворот бывает в жизни… - нарушил молчание Виталий.
-Да, уж крутой поворот! Теперь мне понятно все. Она не даст нам жизни! – обрела дар речи Лена.
-Только пусть попробует!? Я ее быстро на место поставлю! – отозвался Виталий.
-Я и не сомневаюсь милый! Все побежали на интервью, а то мы уже довольно прилично заставляем себя ждать… Да и Арламов там небось уже в позу встал?! Странно не звонит никто… - сделав последний глоток кофе, нехотя сказала Лена. А на душе у обоих было погано, от воспоминаний. Так не хотелось сейчас не с кем общаться. Приведя себя в порядок, они двинулись по направлению к кабинету биологии.

-Да Ленка, ты меня сегодня умыла, да и не только меня! Как выкрутилась, с поцелуем! – решил поднять настроение Абдулов.
-Ну, то-то же! Только вот последний раз умыли нас с тобой… - с грустью, Лена.
-Дав ладно тебе, брось… На какую то шваль еще внимания будешь обращать? Не стоит она того! – продолжал Виталий.
-Думаю, ты прав как всегда, умный ты мой! – поцеловав его, немного повеселев, отреагировала Лена.

Они шли по коридору, в тот самый кабинет, с которого и началось «вселенское горе».
Подойдя, одновременно взявшись за ручку двери, переглянувшись, последний раз перед «боем»:
-Ну, что устроим шоу? – спросила Лена, вдохновленная его голубыми глазами, сразу же.
-Давай! Они ведь так этого хотят! – ответил Виталий.
-Так, все собрались! Вдох-выдох и мы опять играем в любимых… - просто что-то ей так навеяло.
-Ну, в данный момент мы будем играть в не любимых… дорогая! – констатировал факт Виталий
-И это правда! Но в любимых мы с тобой еще поиграем в сериале, да и в жизни тоже еще успеем наиграться! А пока так придется – с юмором ответила Лена.
-Такая ты у меня неповторимая! – оглядевшись вокруг, поцеловал ее Виталий. Ну, что пошли? Настроение улучшилось?
-Конечно, улучшилось, еще бы оно не улучшилось после таких поцелуев, милый! – посмотрела ему в глаза Лена, ее глаза излучали счастье, и он это понял.
-Ну, тогда я открываю?! Готова?
-Всегда готова, Shou mast gou on!Открывай! – «нахохлилась» Ленка.


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:13
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:48 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Вот ссыль на песню Леонида Портного "Кто тебя создал такую?" http://www.zaycev.net/pages/836/83670.shtml
Для тех кому интерсно, и кто ее не слышал! wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 


stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:54 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
o-NastyA-o, я тоже счастлива, что выложила! wink Спасибо Настена! smile
smile smile


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:56 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (RONI)
Привет мой любимый автор .Поздравляю с восстановлением фика. Я очень рада что ты снова здесь в качестве автора.Что ещо написать... ну конечно же жду продку.

Привет мой любимый читатель! Спасибо тебе за теплые слова! wink Чмок! flirt
А какая красивая у тебя подпись! wink ;) wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:57 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (Галка)
stasia_1206, привет! я очень рада что ты возобновила фик как твои дела?

Привет Галюнь! Спасибо!
Дела хорошо! Как твои?


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
Крошка_ЕнотДата: Суббота, 23.05.2009, 20:10 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 117
Репутация: 499
Статус: Offline
сладулечка моя, вот я и дома)))))принимай меня! wink
так-так, где прода? tongue


Улыбаться так приятно...а быть счастливым так просто...
Жизнь приятная штука... смакуй, наслаждайся и бери своё;))))
В моей душе сейчас весна...на-на-на-на...на-на-на-на...
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:12 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (Крошка_Енот)
сладулечка моя, вот я и дома)))))принимай меня!

Любимочка моя! Конечно принимаю, вот наш новый дом! wink
Quote (Крошка_Енот)
так-так, где прода?

Пока в процессе..... Ты же все знаешь! wink wink wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
o-NastyA-oДата: Суббота, 23.05.2009, 20:12 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (stasia_1206)
я тоже счастлива, что выложила!

я больше счастлива!!! tongue
а когда нам продку ожидать? wink
 


stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:13 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
а когда нам продку ожидать?

Она пока в процессе....
Сложная очень....... Кризис у меня.... biggrin biggrin biggrin


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
o-NastyA-oДата: Суббота, 23.05.2009, 20:13 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (stasia_1206)
Пока в процессе.....

*опоздала я с вопросом немного......*
я очень жду!!!! happy happy
 
o-NastyA-oДата: Суббота, 23.05.2009, 20:14 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (stasia_1206)
Сложная очень....... Кризис у меня....

хм....сегодня день такой.....ты уже не первая, кто мне об этом говорит!!! wink
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:15 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
хм....сегодня день такой.....ты уже не первая, кто мне об этом говорит!!!

Видимо да! .......... Настен, я ушла..... flirt flirt flirt bye bye bye До встречки! wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
o-NastyA-oДата: Суббота, 23.05.2009, 20:16 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (stasia_1206)
Настен, я ушла..... До встречки!

давай, жду тебя с продкой!!! smile
 
Крошка_ЕнотДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:17 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 117
Репутация: 499
Статус: Offline
так, зайчик, чтобы дела сдвинулось с мертвой точки тебе надо, видимо поставить жесткие временные рамки))))


Улыбаться так приятно...а быть счастливым так просто...
Жизнь приятная штука... смакуй, наслаждайся и бери своё;))))
В моей душе сейчас весна...на-на-на-на...на-на-на-на...


Сообщение отредактировал Крошка_Енот - Воскресенье, 24.05.2009, 03:26
 


stasia_1206Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:19 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (Крошка_Енот)
жесткие временный рамки))))

Любимка!
Не поняла? Что ты имеешь в виду по этими словами? surprised


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он, она и грустная луна..... (Это мой первый фик про ВАЛТ... все знают ;))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: