Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ (ВАЛТ, АВТОР: Monita (фик №5))
200 ПО ВСТРЕЧНОЙ
mali6a4kaДата: Среда, 27.01.2010, 20:42 | Сообщение # 736
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Monita, приветик, принимай нового читателя, я в восторге от прочитанного, ты молодец!!!!
 
marikvmaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:01 | Сообщение # 737
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Monita, привет! smile

Хоть не заходишь давно- не могу не написать! Сто раз слышала про твой фик- но никак не получалось прочитать, хоть другие читала! так рада, что решилась! СУПЕР!!!!!!!!1 Все то, о чем я всегда думала- как у них все началось. Не знаю, далеко ли это от правды- но я ужасно бы хотела, чтоб началось все так и было все так!!! Они оба здесь такие лапочки, идеально подходящие друг другу!!! Поцелуй на кухне - такой трогательный, нежный- он так по-родному с ней... kiss kiss love love love А про хренову кашу Виталика- ну это высший пилотаж!!!!! Так умно!!!!!!Обалденно!!!!! Молодец!!! Спасибо тебе огромное за такие эмоции!!!!!!!!!!! smile smile smile ok ok



 


AnGeLwItHoNlYoNeWiNgДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:57 | Сообщение # 738
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 277
Статус: Offline
marikvma, Инна не заходит давно, потому что больше не сидит на этом форуме.
Насколько я помню уже оочень давно, и из-за того что на тот момент с новой администрацией сайта на сошлись взглядами, и если мне не изменяет память ее убрали с должности модератора на одной из рубрик форума.
А сейчас у нее свое так сказать детище.


Ахуенная логика: "у меня нет любви - всё, любви не существует!" :D ...А у меня машины нет, значит всё, блять, машин не существует! :D:D:D
 
@ny@Дата: Среда, 29.06.2011, 13:03 | Сообщение # 739
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
спасибки автору история супер!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ (ВАЛТ, АВТОР: Monita (фик №5))
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: