Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ (ВАЛТ, АВТОР: Monita (фик №5))
200 ПО ВСТРЕЧНОЙ
torttikДата: Суббота, 20.06.2009, 00:29 | Сообщение # 676
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 232
Статус: Offline
Monita, пять балов! МОЛОДЕЦ!
Вдохновляйся и пиши КНИГУ, наконец!!!!!!!!!!


Смерть стоит того чтобы жить. А любовь стоит того чтобы ждать...
 
MonitaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:31 | Сообщение # 677
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
NIRVANA, привет, дорогая)))) я неплохо))) только серия гавно. а ты как?))

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 


MonitaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:32 | Сообщение # 678
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
torttik, ыы))))))пасибки, Жень))))))))))))) :-* happy

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
IvettaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:33 | Сообщение # 679
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 7
Репутация: 150
Статус: Offline
Monita, ааа love Так их! Нет, ну какой же замечательный конец, просто Спасибо тебе пребольшое за твой очередной шедевр фанфикшна, а уж новостью о новом фике просто безумно обрадовала, это ж надо какой творческий потенциал, причем каждый раз лучше и лучше love Прости, что в этот раз не получалось часто комментировать, но я искренне благодарна тебе за то, что ты всегда находила время радовать стольких людей своим творчеством!
 
NIRVANAДата: Суббота, 20.06.2009, 00:34 | Сообщение # 680
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Monita)
привет, дорогая)))) я неплохо))) только серия гавно. а ты как?))

Я никакая вообще...Серия меня морально убила и растоптала.. Вот твой фик...Другое дело))) happy happy happy happy Нежность и любовь... happy
А вот от серии мне и грустно, и противно одновременно было...


Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
vanda333Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:36 | Сообщение # 681
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
Monita, спасибо тебе огромадное за ещё один чудесный фик!!!!!!!!! просто отпад! мне твоя Ленка безумно понравилась, такая классная девчонка biggrin
спасибо-спасибо-спасибо! и не останавливайся, ты же - ФИКРАЙТЕР! kiss love


...Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
 
NadezdaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:41 | Сообщение # 682
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
Monita, Эх,Зай,подпортили нам сегодня праздник.... cry

Третьякова-ты Лучшая)))
 
GaljynjaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:59 | Сообщение # 683
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
Ура! Наконец-то ХЕППИ ЕНД! Спасибочки тебе! biggrin

— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 


Olya11_96Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:05 | Сообщение # 684
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Monita)
Olya11_96, аааа пасибки, Олька!!=))) нууу...я не знаааю...я должна подуууумать... а если серьезно, всё от сессии зависит... но...руки уже чешутся посмотрим))))

Quote (Monita)
ну, ради такого однозначно стОит начать новый фик=))))))))))))))))

Ну я буду ждать, очень ждать smile


 
ДантисткаДата: Суббота, 20.06.2009, 02:33 | Сообщение # 685
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
Инна,приветик тебе(уже ночной).Вот и закончила ты очередной шедевр,надеюсь не последний wink
Прям совпал финиш 3 сезона и твоего фика.специально подгадывала?А впечатления обсалютно разные,ты хоть Ленку не поменяла smile и это радует!
Quote (Monita)
Ну, ты же любишь убегать. Вот давай, беги, а то, наверное, придётся что-то ответить. Что-то обсуждать. А так – пожалуйста, убежала – и всё, проблемы нет. Я ведь прав?

С точность наоборот в сериале(Степнов избегал разговора) Так и осталась для нас тайной терзания ВМ,что сдерживали его...Да и Ленкины отношения(более чем близкие) с Гуцулом тоже на нашу фантазию оставлены...Че там Лера пела?"Было или не было"? Вот,вот сижу как дура,вопросов куча осталось,самое интересное таких,на которые в 4 сезоне явно ответов не буде!
Quote (Monita)
А ещё я хотел с тобой проснуться. А ты не захотела

МММММММММММ.......Вкусный момент.Спасибо за удоволбствие yes
 
фифа112Дата: Суббота, 20.06.2009, 04:18 | Сообщение # 686
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Offline
Мониточка, спасибо тебе за фик, короткий, но такой милый. Тебе удается на протяжении всего рассказа сохранять его настроение, выдерживать одну линию, поэтому фики получаются цельными , логичными, хотя и пишутся в разное время, прямо у нас на глазах. Рада за тебя, спасибо еще раз. Эх жаль не ты пишешь сценарии к сериалу, так испортить все в последней серии, Эти "профессиональные" сценаристы не имеют и доли твоего таланта. Тебе не хотелось бы переписать сценарий, хотя бы последней серии. Как бы ты все устроила, а? Даже диалоги в твоих фиках реальнее, интереснее, живее, чем у этих "проф. сцен." Последний кадр вызывает просто недоумение, это я про сериал, все успокоится не могу.
 
alya12Дата: Суббота, 20.06.2009, 08:33 | Сообщение # 687
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Извини, что начала комментить этот фик сейчас, просто я его нашла и мне он очень понравился...правда знаешь...можно было Леру, как-нибудь туда приставить...то она догадалась, а всей правды не узнала...не по Лериным правилам не узнавать= biggrin :D biggrin :D biggrin

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Суббота, 20.06.2009, 08:33
 
nnnДата: Суббота, 20.06.2009, 14:17 | Сообщение # 688
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 15
Репутация: 176
Статус: Offline
Инна! какая же ты молодец! Жаль, что уже конец sad
 
MonitaДата: Суббота, 20.06.2009, 18:09 | Сообщение # 689
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Ivetta, пасибки тебе, дорогая:-*** ))))))))))))
NIRVANA,да, серия гавно, каких ещё не было((((((((
vanda333, пасибочки happy да уж, фикрайтер))) НАРКОМАН я, НАРКОМАН! biggrin
Nadezda, да уж, Надюш, эт точно cry
Galjynja, оу, пасибки))))новенький читатель=)))как здорово happy
Olya11_96, хихи=)))) кое-какая идейка есть=))))
Дантистка, привеетик, Галь)))))пасибочки)))я старалась happy
фифа112, о даааа... последний кадр просто выбил меня из колеи... cry капец(((
пасибки тебе за такой коммент, безумно приятно happy а по поводу того, как бы я всё устроила, я была сделала так:
она ему всё это говорит во время песни было или не было, потом, как и в сценарии, уходит. А потом к нему уточка подходит, говорит, давайте типа потанцуем. Он отвечает, что поступил неправильно, извиняется и говорит, что больше не хочет её обманывать, и разрывает помолвку. Утка в шоке стоит, а он разворачивается и уходит. Выбегает из школьного двора, видит Лену, которая медленно идёт своей коронной раздолбайской ( happy ) походкой, догоняет её, берёт за руку. Она вздрагивает, поднимает глаза на него, непонимающий взгляд, и одновременно такой блестящий. Он улыбается, говорит, что совершил ошибку, а теперь решил исправить. И добавляет: "Только если ты не против". Она, улыбнувшись, отвечает, что не против. И он так медленно и нежно целует её в губы, а она тянется к нему, также нежно отвечает на поцелуй. И на этой радостной ноте можно было бы пустить салют=) Да, знаю, кому-т опокажется "соплями в сахаре", но мне лично было бы безумно приятно на всё это смотреть=)))
alya12, пасиибки))))) а по поводу Лерки - здесь я оставила всё на фантазию читателя - Лерка ведь и так в курсе, так? А то, как она будет пытать Лену, и будет ли Ленка отпираться - это уже на ваш вкус wink =)))))
nnn, пасибочки, дорогая:-*** нууу...всё когда-нибудь заканчивается)


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 


ГалкаДата: Суббота, 20.06.2009, 18:22 | Сообщение # 690
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Monita)
она ему всё это говорит во время песни было или не было, потом, как и в сценарии, уходит. А потом к нему уточка подходит, говорит, давайте типа потанцуем. Он отвечает, что поступил неправильно, извиняется и говорит, что больше не хочет её обманывать, и разрывает помолвку. Утка в шоке стоит, а он разворачивается и уходит. Выбегает из школьного двора, видит Лену, которая медленно идёт своей коронной раздолбайской ( ) походкой, догоняет её, берёт за руку. Она вздрагивает, поднимает глаза на него, непонимающий взгляд, и одновременно такой блестящий. Он улыбается, говорит, что совершил ошибку, а теперь решил исправить. И добавляет: "Только если ты не против". Она, улыбнувшись, отвечает, что не против. И он так медленно и нежно целует её в губы, а она тянется к нему, также нежно отвечает на поцелуй. И на этой радостной ноте можно было бы пустить салют=) Да, знаю, кому-т опокажется "соплями в сахаре", но мне лично было бы безумно приятно на всё это смотреть=)))

Инна если бы все было именно так ето было бы прекрасно. но маемо те що маемо(


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ (ВАЛТ, АВТОР: Monita (фик №5))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: