Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мы потом поймем какими были глупыми)) (ВАЛТ)не по сериалу))
Мы потом поймем какими были глупыми))
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Девочки,к сожалению я не сохраняла продки,и я осталась на бабах((
Но я надеюсь что мне помогут вернуть мой фик)
 
JaneAirДата: Среда, 20.05.2009, 21:57 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
если хочешь, могу скинуть, у меня есть, неуверена ли все, но почти все точно wink

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
olkaaaaaДата: Среда, 20.05.2009, 21:57 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
Pups88, тебе пришел фанфик?

 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 21:59 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Большое при большое спасибо olkaaaaa, большой поклон тебе.Я так рада,что вернула свой фик.
JaneAir, Спасибо,мне уже скинули)
 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Это мой первый Фик!!
Господи, я в Москве, я дома!!!
Лена не могла дождаться, когда самолет, наконец, то приземлится……..Прошу пристигнуть ваши ремни безопасности, самолет идет на посадку.
Не успев, Лена выйти с самолета, как у неё стали просить автограф ,её окружила толпа девушек от 10-25 лет. Позади неё стояла пожилая женщина с внучкой лет 18.Лена по случайности услышала их разговор
-Настя, а кто эта красивая девушка и почему возле неё столько народу
-Бабуль, это Лена Третьякова, она одна из лучших моделей мира, она раньше играла в группе «Ранетки»!!
Лена подождала, пока её охрана, уложила её богах в машину и вдруг она увидела знакомы силуэт…
-Ленаааааааа!!!!Девушка накинулась на неё и чуть не сбила с ног
Господи, как я по тебе соскучилась, не видела 2 месяца, а как будто 2 года
-Ты мне дашь, хоть слово сказать? Лена улыбнулась по Третьяковски….Я тоже по тебе очень соскучилась!!!
-Ну что уже раздала автографы?
-Да, поехали, я очень устала, а ещё сегодня поехать на приём, который устраивает Бондарчук.
Они ехали в чёрной, затонированной машине, а за ними ещё один джип с охраной.
Они подъехали к двух этажному дому, девушки вышли из машины. Лера показала рукой на дом «Вот твой новый домик»
-Солнышко, спасибо что позаботилась об оформлении документов на дом!
Всегда пожалуйста, зайка. Пойдём посмотрим как внутри!!
Они зашли домой. Все было очень красиво оформлено, в белых тонах. Кухню и гостиную разделяла барная стойка, сама гостиная была большой и уютной. Там было 2дивана и 2кресла,не большой стеклянный журнальный столик, плазменный телевизор, а в друг углу комнаты стоял обеденный стол на 8 персон, везде весело много, красивых картин!
-Огооо Лерка, здесь так уютно и очень красиво
-Ну подруга, я знаю к чему ты привыкла Ия не хотела, чтоб этот дом чем-то отличался от дома в Нью-Йорке. Ты ещё не видела 2-ой этаж!
Лена обняла подругу
-Спасибо, дорогая!!!!
Через полчаса, Лена была одета в домашней одежде, сидела на мягком диване, держав в руке, чашку с горячим шоколадом и внимательно слушала подругу!!!
Лера, без перерыва рассказывала подруги про все новости, за эти 4 года.
-Наташа вышла замуж за музыканта из Германии и теперь они вместе разьезжаются по гастролям. Аня вышла замуж у неё маленькая принцесса. Теперь она живёт домашней жизнью.
Про Жеку ,ты сама знаешь
-Да, я её видела в Нью-Йорке, как всегда улыбка на 32 зуба, не семьи, не детей!!
-А про Нюту,я вообще не слышала. А во-сколько тебе надо быть на приёме?
-В 9.Надо ещё выбрать, что одеть, там буду все понты,много знаменитостей будет!
-Но ты у нас не хуже,детка
Там будет ОН!
-Я знаю
-Ты не боишься, что воспоминании нахлынут и ты не сможешь с ним находится в одном помещении.
-Лена опустила голову и закрыла глаза
0я вообще не понимаю, зачем ты согласилась на съёмки этого фильма, если знала, что он будет там в главных ролях. Лера взяла за плечи подруги…..Ленаааа целых 2 месяца видеть его!!!!Ты справишься?
Лена подняла голову, открыла глаза, Лера увидела в этих глазах….страх….ненависть ……злость….жалость…ЛЮБОВЬ и всё это в одном взгляде
-Я ждала этой встречи 4 года, Лера ты знаешь как трудно жить 4 года с ненавистью и одновременно с любовью.
Я хочу его увидеть и доказать, что я его больше не люблю………я хочу увидеть его и показать ему, что я его больше не люблю.
И наконец-то я хочу отомстить ему за всю боль которую, он мне причинил.
Лера обняла подругу и тихо сказала
-Я всегда буду рядом, чтоб не случилась
-спасибо
-Ладно Лен, я поеду, а то Влад будет волноваться
-Я уже забыла, что ты замужем
-Если б не это кольцо, я бы тоже забыла, Лера показала кольцо подруги…..она вместе стали смеятся
-Владику привет от меня
-Ок,завтра встретимся, хорошо погулять
-О дааааа…..Лена закатила глаза и улыбнулась!!

Лена открыла свой чемодан, долго не думая,взяла классической платье ниже колен, шея и плечи были обнажены.Платье было именное, как и все её вещи. Оно сидела на ней шикарно, подчёркивала её тонкую талию и длинные ноги. Она одела туфли на не высоком каблучке, как всегда минимум косметики. Она была готова к выходу, но её что то останавливала, это был страх. Она подошла к зеркалу
-Ну что Третьякова, чего ты боишься ,ты так давно ждала этого момента. Ты молода, красива, знаменита, а его карьера подходит к концу. Ты боец, ты справишься -успокаивала себя Лена
Верю мы будем с тобой счастливыми
Для тебя одного хранится любовь моя
Мы потом поймем, какими были глупыми
-Привет солнышко
-…………..
-Я тоже по тебе уже соскучилась
-………
-Да скоро увидимся, Малыш, я сейчас не могу с тобой говорить, я к тебе завтра позвоню и мы поговорим.
-………
-и я тебя
Лена положила мобильный в клач…….Ну что ж Ленуся пора.
Абдулов вышел с ванной и взял мобильный
-Привет Федь, ты уже в ресторане
-Да ,тут с 6 часов, за всем присматриваю
--Уже все собрались
-Ну почти тут Канделаки, Малахов, Собчак, Стриж…Абдулов не дал договорить Бондарчуку
-Федь, ты знаешь о ком я спрашиваю
-Нет, ее пока нет. Абдулов я тебя прошу, давай сегодня без ссор….здесь очень много журналистов
-Я же тебе обещал, без скандалов. Мы будем культурными людьми….ну по крайне мере первый час
-Хахахахах как смешно, я весь на нервах….давай быстро сюда!!!
-Скоро буду.
Абдулов положил трубку и сел на кресло
-Господи, мне надо себя сдержаться и не обнять ее. Надо держать себя в руках. Он взял с журнального столика глянцевый журнал, на обложке была красивая блондинка с зелёными глазами
-Почему, я не могу тебя забыть, ты мой наркотик……воздух…….сердца !!!!Я должен тебя забыть.
Знакомая мелодия оторвала Абдулова от воспоминаний о своём наркотике
-Да Ариана
-……..
-Я буду у тебя через час
-……….
-И я тебя!!!!
Чёрный BMW подъехала к ресторану «Прага»
Красивая пара зашла в банкетный зал. Абдулова сопровождала красивая темноволосая девушка, с черными глазами с шикарной фигурой. Но она была не известный персонаж,для всех.
-Виталик, а мы тебя ждем, Бондарчук подошел к Абдулову и пожал руку.
-Познакомся это моя девушка Ариана
-Очень приятно….девушка улыбалась на 32 зуба
-Взаимно. Бондарчук посмотрел на девушку с недоверием…… «Опять у Абдулова новая пассия, когда он остановится….»
-Проходите, располагайтесь.
Пара отошла от Бондарчука ,к нему подошли Малахов и Собчак -Ну что кого мы ещё ждем?
-Звезду вечера Лену Третьякову
-Оооо вот с ней я очень хочу познакомится….как ни как наша в Нью-Йорке да и №1-Сказала Собчак
-Она очень милая и добрая девушка -сказал Малахов
-Ты её знаешь
-Да, когда был в Нью-Йорке, познакомился с ней и с тех пор общаемся.
В центре зала стоял Абдулов с Арианой они пили шампанское и о чём то говорили, точнее говорила Ариана,Абдулов крутил головой и кого то искал
-Да нет её здесь!!!!!!!
-Что???
-Может, ты не будешь меня позорить, на меня и так смотрят, как на дешевку для одной ночи
-Извини этого не повторится
-Ну хотя за это спасибо
А ВОТ И ОНА -Бондарчук закричал на весь зал.
И все гости разом повернулись на вход
Там стояла красивая блондинка с утончённой фигурой в шикарном платье и с хитрой улыбкой на лице.
Все женщины смотрели с завистью, а мужчины с восхищенным взглядом!
Бондарчук подошел к Лене
-С приездом красавица, только тебя и ждали
-Спасибо, мне очень приятно, ну что ж пойдём я поздороваюсь с остальными
-Конечно пойдём, принцесса они все тебя ждали.
Абдулов не моргая смотрел на неё «Какая она красивая, вся тоже улыбка, фигура только другой взгляд более серьёзный и уверенный»
-Ты же обещал -опустив голову и не смотря на Абдулова-сказала девушка
-В ответ молчание
-Я прошу тебя забудь её –она дотронулась рукой его щеки
Посмотри на меня такими же глазами, как смотришь на неё
-ДАЙ МНЕ ВРЕМЯ,ЭТО НЕ ТАК ЛЕГКО
-Хорошо, я дам тебе время
Пойдем, я должен проявит вежливость и поздороваться с ней.
Лена стояла в центре зала, а вокруг неё толпа людей, она мило улыбалась и отвечала на вопросы,но в голове крутилась только одна мысль «только не подходи……пожалуйста только не подходи»
Бондарчук знакомил Лену с теми, с кем она ещё не была знакома
-Леночка познакомься, эта Ксения Собчак
-Можно просто стервозная лошадка -сказала с улыбкой Ксюша
-А можно Ксюша- тоже с улыбкой спросила Лена
-Ну если тебе так будет удобно!!!
-Привет, дорогая – к ней подошёл Малахов и поцеловал в щёчку.
-Приветик!! Давно тебя не было видно
-Да сейчас много проектов в Москве, кстати о проекте, у меня к тебе хорошее предложение
-Так так, давайте сегодня не будем говорить о работе….вмешался Бондарчук
-Здравствуй
Лена услышала тот долгожданный и ненавистный голос, по телу пробежали мурашки, она медленно повернулась и увидела эти голубые глаза, но в первые жизни она не смогла ничего в них прочесть и от этого у неё стало бешено биться сердце .Она осмотрела на него с верху до низу. Он был одет в дорогой костюм, это было видно сразу, его телосложение ,было не то что хуже, а в 100 раз лучше, чем 4 года назад. Появилось немного седых волос, но даже это ему шло.
-Здравствуй Виталик, она с хитрой улыбкой приблизилась к нему и поцеловала в щёчку…..от этого он тоже улыбнулся.
-Виталик, ты меня не познакомишь с нашей звездой…девушка сделала акцент на слово «звезда»
-Ах да, извини….Лена познакомься, это….это…она…..
-Я его невеста, он всегда забывает это слово, Я Ариана….девушка в наглую взяла Абдулова под ручку, как будто это её собственность.
-Лена ,очень приятно
-А мне то как приятно, последние 4 года, только о вас и слышу
-К сожалению, я о вас ничего не слышала. Лена вила себя очень тихо и культурно, эти 4 года многому её научили
-Господи, ну наконец, я смогла добраться, до своей девочки- проходя сквозь толпу сказала Тина Канделаки. Она крепко обняла Лену.
Когда Лена только уехала в Нью-Йорк, ее там не кто не знал, у неё не была не денег, не друзей, не квартиры. Только Тина и Катя Стриженова, помогли ей встать на ноги, познакомили её с нужными людьми и стать такой какая она сейчас
-Тинааааа-Лена чуть ли не закричала и крепко обняла Тину, шепотом сказала «спасибо….спасибо, хотя кто-то свой»
-Так может, мы всё таки сядим,а то напали на девушку…..Тана взяла, ее за руку и они пошли за стол, а за ними пошли все.
Вечер проходил весело, все гуляли, пили, танцевали
Привыкаю, я к твоим губам
Привыкаю, я к твои рукам
Как хочу с тобой рядом быть
К Абдулову подошёл фотограф
-Я извиняюсь, но вы не против, если я сфотографирую, вас с Еленой
-Да, конечно…он хотел, пойти пригласить Лену на танец, как вдруг почувствовал, что его кто-то держит за руку….это была Ариана
-Прошу, тебя не иди
-Я должен, а то завтра на первой полосе, будет напечатано «3-я Мировая война Абдулов против Третьяковой,»Они и так ищут причину.
-Лен, ты шикарно выглядишь, ну как всегда и такая в себе уверенная
-Тина, у меня внутри всё дрожит….я с наружи железная, а в нутрии хрустальная
-Не бойся, я с тобой, а вместе мы прорвёмся»
-Спасибо, мне стало легче.
-Лена, можно тебя пригласить
Лена повернулась и опять увидела эти завораживающие глаза, но она взяла себя в руки
-Извини, но…..Абдулов не дал ей договорить
-Я сам, не жажду, но журналисты нас хотят сфоткать
-А ты Абдулов хам- не смогла сдержаться Тина
-Какой есть Тиночка
-Пойдём,нужнго отработать свой гонорар -Лена пошла в цент зала, а за ней и Абдулов.
Он положил одну руку, ей на талию(очень сильно прижав к себе),а другую взял её руку
Лена положила одну руку ему на плечо.
«Господи, какая у неё талия, если б сейчас здесь никого не была бы, то…….»
«Какие широкие плечи, как я соскучилась, по его ласки»
-Если, ты не жаждал со мной танцевать, то тогда может не будешь меня лапать. А то завтра в газете напишут «Абдулов изнасиловал Третьякову»
-они это напишут, если я сделаю, так….Абдулов стал опускать свою руку, все ниже и ниже, этим заставив Третьякову выгнутся и стать ещё ближе к нему.
-Абдулов не наглей, ты не имеешь права так себя вести
-А раньше, ты мне пускала и тебе очень это нравилась
-Раньше, ты имел на это права
-Можно, Вас сфотографировать
-Да конечно- сказал Абдулов и улыбнулся на 32 зуба
-Лена улыбнись, сейчас вылетит птичка-с насмешкой сказал Абдулов
-Отлично, большое спасибо
Как только фотограф ушел, Лена оттолкнула Абдулова от себя
-Не смей, меня трогать, слышишь, не смей!!
К ним подошёл Бондарчук и обнял двоих за плечи
-Можно Вас- он позвал фотографа
-Сфотографируйте нас
Бондарчук улыбнулся и сквозь зубы сказал
-Если, я ещё раз увижу, что вы ругаетесь, я вас разорву, как тузик грелку…..Вы у меня без работы останитесь,а единственное предложение будет, это серил «Букины» Я вам устрою, сладкую жизнь
-Понятно
-в ответ тишина
-Я спрашиваю, вам понятно
-Да…пара ответила хором
-Вот и отлично
-Спасибо, парнишка, можешь идти….Оооо кого я вижу, Зара, дорогая…….Бондарчук отошёл от пары
-Не подходи- Грубым тоном сказала Лена
-А то что? Тине скажешь-с насмешкой ответил Абдулов
-Нет, сама справлюсь, ты не забыл, что моя левая не раз тебя успокаивала……..Лена с улыбочкой, пошла к столу!!!

 


Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:07 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Вечер подходил к концу, все стали расходится…..Лена разговаривала с Малаховым
-Андрей, ты же снимаешься?
-Да, вот решили попробовать в кино, тем более такой состав Абдулов, Канделаки, Семенович, ну а про тебя я вообще молчу -тут грех не сыграть.
-Я очень рада, что ты будешь с нами, как ни как свой человек
К ним подошёл Абдулов
-Да завтра Андрей
Пока Виталик…они пожали друг другу руки
-Пока Леночка –Абдулов поцеловал Лену к в щёку и шепотом сказал
-Всё только начинается
Лена сделала вид, что она не услышала это…..
-До завтра Виталик…Виталик направился в сторону выхода
-Ну что, я тоже поеду, тебя подвезти, Лен
-Нет, спасибо Андрей, я на машине
Все стали расходится и прощаться……Лена вышла из ресторана…..Вздохнула чистым воздухом и пошла к машине….Лена хотела уже сесть в машину, как услышала женский голос
-Хорошая машина……….Лена повернулась и увидела Ариану, она стояла возле темной машины
-Спасибо, у тебя тоже
-Это Виталика…..я забыла сумочку в ресторане, он пошёл за ней
-Понятно…..лена хотела сесть в машину
-Можно задать вопрос
-Валяй……Лена уже сидела в машине, но ещё не закрыла дверь
-ты замужем?
-Нет….с ухмылкой ответила Лена
-а жених есть?
-А ты не думаешь, что это личный вопрос?
-Извини, просто, я очень любопытная
-Ладно, проехали
-А вот и Виталик……..в темноте виднелся силуэт высокого мужчины
-Ладно, мне пора…пока…Лена поспешила закрыть дверь и завести машину, до того как Абдулов, подойдет………………………
Лена стояла в душевой кабинке, мысли про Витали, ей не давали покоя…..Я должна его ненавидеть…..он испортил всю мою жизнь….из-за него, я жила в ненависти 4 года…….он наглый……надменный бабник……из-за него я уехала из Москвы и оставила своих родителей…..Господи, ну почему, я его встретила,……почему полюбила……….
-Хороший был праздник, мне понравилась….Виталик ты меня слышишь- спросила Ариана
Абдулов был весь в своих мыслях
-Да, да я тебя слышу- растеряна ответил Абдулов
Она стало нежно его целовать….Абдулов закрыл глаза и перед ним появилась Лена…..Ариана стала целовать всё ниже и ниже …..и вдруг она услышала то, что довело её до истерики
-Леееенааа- тихо простонал Абдулов
-Чтооооооо?
-Извини, просто день был тяжёлый и …Ариана не дала ему договорить
- Абдулов, мне это всё надоела,я тоже женщина, я была, есть и буду женщиной, а она была обычной паданкой…..наверно переспала с кем то и бабло появилось, вот сейчас и делает из себя даму.
-Не говори о ней так- закрича Абдулов
-Буду говорить, я имею на это права………шлюшка, она вот кто она, скажешь, что нет? Вспомни из-за чего вы расстались!!
-Всё хватит, у меня болит голова
-Я пошла в гостиную…..сегодня будешь спасть без меня-Ариана вышла из комноты и хлопнула дверью!
Абдулов лёг и хотел заснуть по скорей, но мысли о Лене не давали ему покоя
Она всё такая же строптивая….сексуальная, одна её улыбка и я у её ног…..Блин Абдулов очнись, она тебя предала, использовала и выкинула.
Лена проснулась рана, приняла душ, оделась. Она одела белый классический костюм и черный обтягивающий топик. Она села за барную стойку и стала пить кофе и задумалась
Так первый день прошёл…….я сильная, я справлюсь…..4 года ждала…..всё будет хорошо
Лена услышала звонок в дверь, открыв её, она увидела женщину лет50 маленького роста
-Здравствуйте, вам кого?
- Я Мария Ивановна, я от Леры….домработница
-Ах да, мне Лера, что то говорила…проходите
-Ой какой красивый дом
-Спасибо
-Ну что же, я тогда приступлю работе сегодня?
Да, конечно….А мне самой на работу надо
-Доброе утро
Доброе Виталик- Ариана зашла на кухню и увидела сидящего Виталика, уже одетого с чашкой кофе
-Ты давно встал?
-Да в 7 утра, что то не спалось….Ладно, мне пора…Абдулов стал и хотел выйти и кухни
-Я заеду на съёмочную площадку, где то к 3!!пообедаем вместе?
-Ок! буду ждать! Пока
-Пока- Ариана села на стул и закрыла руками глаза……Он даже меня не поцеловал…….ну что ж Леночка, война, так война…..я своего мужика не отдам……
Верю мы будем с тобой счастливыми
Для тебя одного хранится любовь моя
Мы потом поймем, какими были глупым
-приветик Лерусь
-Привет подруга….как дела? Как вчера погуляла?
-Оййй очень долгая история
-Давай, вместе сегодня пообедаем и Тине скажи….посплетничаем, как раньше в Нью-Йорке
-Отлично, тогда до встречи
-Целую
-Всем привет-Виталик зашёл в офис Бондарчука….там были все кроме Лены
-Привет-все ответили хором
-Виталик, познакомься ,это Аня Семенович –сказал Фёдор
-Очень приятно
-Взаимно-ответила Аня
-А кого ещё ждём с недовольством спросила Аня
-Нашу главную героиню, без которого этот фильм мог бы и не быть, я не права Федь -Тина посмотрела на Бондарчука с вопросительным взглядом ….
-Права….мы ждём Лену…ответил Бондарчук на Анин вопрос
Виталик сидел тихо и не произносил не слова
-Всем привет, извините за опоздание….я ещё не привыкла к Московским пробкам-с улыбкой зашла Лена
-Всё нормально, садись Леночка-сказал Фёдор….Лена села возле Тины и та сразу что то стала говоритьей шепотом.
-Лена познакомься, это Аня Семенович….Аня это наша Леночка-познакомил их Фёдор
-Очень приятно-с улыбкой проговорила Лена
-Взаимно -даже не посмотрев в сторону Лены сказала Аня
Лена переглянулась с Тиной и они обе засмеялись.
Лена боялась посмотреть в сторону Абдулова, но она поняла что он её раздевает взглядом….не смотри на него, он этого и ждёт…..смотри на Малахова…..ты сильная- в голове у Лены крутилось только это!!!
-Ладно люди добрые ,давайте подпишем контракт -сказал Фёдор
-Федор, вот на счёт контракта, я хотела с тобой поговорить
-Тебя что то не устраивает? с испугом спросил Бондарчук
-Нет там всё нормально, просто я хотела тебя предупредить, что я буду работать с выходными , суббота и воскресенье, я не буду работать
-Леночка, мы работаем без выходных, ты же знаешь у нас сроки, а ты главная героиня!!
И почему именно суббота и воскресенье?
-На выходных, я буду лететь в Нью-Йорк
-А это обязательно
-Да, мне так надо
-Ну надо, так надо
Спасибо Федь, я тебе очень благодарна
Верю мы будем с тобой счастливыми
Для тебя одного хранится любовь моя
Мы потом поймем, какими были глупым
Да Тём привет, у меня всё хорошо…..Извините ,я сейчас приду…..Лена встала и пошла к выходу….я тоже очень скучаю…..
-а вот и причина по которой, она не может работать по выходным…..у неё хахаль в Нью-Йорке…..с насмешкой прокомментировала Аня
-Ань, заткнись –сказала Тина
-А что я говорю, что вижу то и говорю!!!!!
-Следи, за своей личной жизнью
Федор, я подписал! Я могу идти?....Абдулов резко встал, по его ворожению лица была видно, что он сейчас кого то убьет
-Да можешь идти, завтра к 10 часам
-Хорошо….он вышел из кабинета
-А с этим, что случилась….спросила Аня
-это уже не твоё дела- зло ответила Тина
Виталик вышел и за дверью столкнулся с Леной, она стояла к ниму спиной и разговаривала по телефону
-Да, я обещаю, субботу буду в Нью-Йорке
-……
Всё любимый, пока. Люблю тебя
Этих слов Виталик не выдержал
-Нужно поговорить ……..убийственным голосом сказал Абдулов и взял Лену на руки!
-Отпусти меня, хам….отпусти, не трогай меня
Абдулов завел, ее в свою гримерку и закрыл дверь!!!
 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:10 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Он поставил, ее возле стенки и прижал ее. Их лица, были близки, Она чувствовала на себе его тяжёлое дыхание, его одна рука была у неё на талии. Они смотрели друг другу глаза
-Отпусти меня- шёпотом сказала Лена
-Нет….они продолжали смотреть другу-другу в глаза
-Сейчас все поймут, нас обоих нет- так же шепотом сказала Лена.
-Один поцелуй и я пойму, как мне дальше жить- сказал тихо Абдулов
Лена понимала, что если он её поцелует, то она потеряет контроль над собой
-Нет, ты потерял права, на мои поцелуи 4 года назад.
Он стал держать Ленина руки, тем самым не давая ей брыкаться. Оставалась пару сантиметров и губы Виталика уже на Лениных губах. Нежно касаясь, лаская их. Виталик почувствовал, что Лена ему отвечает взаимностью. В его голове крутилась, только одна мысль…….Она меня любит…..она меня не забыла. В это время Лена думала сосем о другом….Господи, как я соскучилась по этим поцелуям, как он нежно целует, но вдруг в один момент, Лена вспомнила ,ту горечь и ненависть, которая сопровождала её все эти 4 года!!
Лена собрала, всю свои силу в кулак и оттолкнула его от себя…Абдулов от неожиданности упал на диван, который стоял возле них. У Абдулова было удивленное выражение лица
-Не смей, слышишь не смей меня трогать, я тебя ненавижу….по её щекам своевольно покатились слёзы!!
-Я тебя ненавижу, ты испортил всю мою жизнь. Если б ты знал, сколько ты боли причинил мне, то в жизни не подошёл бы ко мне, только за две вещи, я могу тебе сказать спасибо
За то что ты сделала такой какая я есть….стервозным, не кому не верящем роботом….Абдулов не дал ей договорить…..
-А ты думаешь, мне тут было легко? Девушку которую, я любил больше жизни, предала меня…
-Да, что ты знаешь о предательстве! Вообщем…Лена открыла дверь и уже на выходе сказала
-Не приближайся ко мне, если ты когда не будь хоть чуточку любил меня, ради этой любви, больше не походи ко мне!!!
Лена вышла и захлопнула дверь…..она шла по коридору, медленно не куда не спеша, ей была все равно, кто её сейчас увидит в таком состоянии…..Первых кого она увидела, это были Тина и Лера.
-Леночка, а мы тебя ищем….они вначале не заметили, что с ней
-Лена, что с тобой? что случилась?- испуганным голосом спросила Тина
-Пожалуйста, поехали от суда, я не хочу здесь находится
-Да, конечно поедим- сказала Лера и взяла её подручку
Они вышли, на улицу
-Я сегодня без машины- сказала Тина
-Я за рулем, поехали на моей не надо, чтоб Лена садилась за руль.
Они сели в машину…они посадили Лену назад, а Тина села вперёд…………
Они ехали, молча иногда Тина переглядывалась с Лерой, но они знали что если ты они сейчас что то спросят у Лены, то та не сможет сейчас ответить!!!
-Виталь, а ты что тут делаешь? я думал, ты давно ушёл- Бондарчук зашёл в примерку
Вииииталииик????
- а а что, ты сказал?
-Что с тобой? Хотя и не говори, опять Третьякова?
-Да, она говорит, что я её предал, и из себя строит жертву!!
-Расскажи, что между вами случилось, что такое произошло, что вы друг-друга так ненавидите!!
-Пойдём где нибудь выпьем и я тебе расскажу

Они сидели в гостиной у Лены. Сама она была одета в домашнюю одежду, поджав ноги она сидела на диване, на другом диване лежала Лера и смотрела в потолок.
-Малыш извини, мама сегодня поздно будет
-……………
--Ложись спать без меня
-Люблю тебя….Тина сидела на кресле и разговаривала по телефону….она отложила мобильный
-Ну что ж ,Лен начинай
-Это очень долгая история
-Я своим сказала, что буду поздно, а ты Лера?
-Я тоже предупредила.
Лена поняла, что дивятся ей не куда!!
-Всё произошло 4 года назад, я тогда снималась в сериале и играла в группе «Ранетки»
4 ГОДА НАЗАД!!
-Как же хорошо с тобой, давай не пойдём на работу!...сказал мужчина лежа в постели и при обнял девушку
-Виталь, нам нужно идти……девушка села на кровать спиной к нему…..Ёе обнажённая спина, тонкая талия….сводили его с ума. Он стал медленно целовать её спину и ласкать горячей рукой
-Виииит……Она потеряла контроль над собой…….так они ещё пролежали в постели 30 минут.
-Виталик, хватит, а то Арланов, нас убьет. Я тебе обещаю, придем домой и мы продолжим начатое
-Обещаешь? -Абдулов поднял одну бровь и улыбнулся
-Хахахаха обещаю, дурочек!!!
Через 40 минут Лена с Абдуловым шли по коридору съёмочной площадки, взявшись за руки.
-Ты уже сказал Арланову, что у тебя начинаются съёмки в Омске и тебя не будет неделю?
-Нет ещё, зай не успел, сейчас пойду и скажу!
-Ну тогда ты иди к нему, а я в гримершу
-Ок
Лена хотела уйти, но Абдулов не дал ей это сделать, он обнял её за талию и крепко прижал к стене
-Я тебя очень люблю
-И я тебя, ты моя жизнь- они говорили шёпотом
-Здорова Арланов -Сказал Абдулов
-Привет Виталик! А ты что тут делаешь, у тебя же сегодня съемок нет
-Я хотел тебе сказать, что уезжаю на съёмки в Омск на неделю!!
-А как же наши съёмки, ты же знаешь, у на сроки
-Я тебе обещаю, приеду без перерывов буду работать
-Ты меня убиваешь, без ножа. Ладно езжай, хоть когда уезжаешь?
Завтра утром
-Ну давай они пожали руки друг-другу.
Виталик пошёл в гримерку, там сидели Лена и Лера и над чем то смеялись.
-И над чем вы это так смеётесь….он присел возле Лены и обнял её за талию
-Да, вот Лера рассказывает, как она ходила на свидание
-Это трудно назвать свидание- они обе стали хохотать
-Ну вы и хохотушки
-Мы детки- мы ранетки!!!
-Ты поговорил с Арлановым ? .Лена повернулась к Абдулову
-Да, он отпустил. Так что надо домой собирать вещи!
Подожди меня, у меня одна сцена с Димкой и я закончу
-Давай, я тогда тебя жду, в машине.
Через 30 минут Абдулов с Леной ехали в сторону их дома!
-Оййй какая пробка ,сейчас не меньше часа будем стоять…..Витааалик, ты меня слышишь?
-Посмотри какой малыш в той машине
-Ой и правда такой ангельчик
-Я так хочу своих детей, хочу их нянчить, не спать по ночам, гулять с ними
Лена смотрела на него восхищенными глазами
-Я не знала, что ты так любишь детей?
-Да, очень, но к сожалению своих у меня нет
-У тебя всё ещё впереди
-У нас всё впереди…..он при обнял Лену и поцеловал!!
Они зашли к себе домой переоделись
-Я так есть хочу -сказал Абдулов
-Я сейчас приготовлю, что ни будь вкусненькое
-А я тогда, пока в душ пойду
-Ок!
Абдулов зашёл в ванную, а Лена принялась за готовку ,Лена накрыла на стол и стала ждать Абдулова, но он и не собирался выходить.
Абдулов стоял, под душем и размышлял……Надо Роме позвонить, чтоб встретил меня……От мыслей его отвлекла, женская, нежная рука, которая гладила его спину, он повернулся и увидел Лену…
-Ты не выходил и я решила сама придти и принести десерт
-Какая же, ты у меня заботливая!...Он схватил её за талию, прижал к стене и стал жадно целовать ,опускаясь всё ниже и ниже. Ванная заполнилась стонами от наслаждения.
Они собрали вещи Абдулова и легли спать……Абдулов

 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:12 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
обнял Лену, прижал её к себе и шёпотом сказал
-Я тебя очень люблю, ты моя жизнь, без тебя я не могу дышать. Я хочу до конца жизни засыпать и просыпаться рядом с тобой
-Я тебя тоже очень люблю, мы всегда будем вместе….ты только приезжай поскорее…...
Так обнявшись, они заснули…..В 6 утра Абдулов стал, поцеловал Лену и уехал в айрапорт.
Встав Лена увидела записку на подушки
«Маська, не стал тебя будить!
Не грусти, я скоро приеду и
Мы всегда будем вместе
Люблю тебя, твой пупсик!!»
Лена собралась и поехала на съемки. У неё не была настроение и за весь день не кто не видел, что она улыбнулась….у неё поднималась настроение, когда она разговаривала с Абдуловым. И так прошло 4 дня…………………………………………..
Лена сидела в гримёрке, она услышала знакомую мелодию
-Здравствуйте, а кто это?
-……………………….
-Владик привет! Сколько зим, сколько лет!!
-……………………….
-Да, конечно можно! Я тебе сейчас продиктую адрес ты езжай туда, я там буду через минут 30
-………….
-Да, всё до встречи!....Лена положила трубку и сразу услышала вопрос свой адрес
-Кто такой Влад?-с интересом спросила Лера
-Это мой старый друг, он проездом в Москве и попросился на ночёвку
-И на сколько он в Москве?
-Сказал на дня 3-4
-Отлично, познакомишь?
Так у тебя же парень- ехидно сказала Лена
-Какой парень? Нет у меня парня…….Гримёрка заполнилась хохотам девчонок!!
Девочки стали убирать у Лены в квартире, так как лены не жила там уже полгода, пришлось сделать грандиозную уборку!!
Они закончили и стали пить чай……как сразу услышали звонок в дверь, они вскочили и пошли открывать двери .Открыв дверь Лена увидела высокого парня с голубыми глазами
-Влаааад- Лена накинулась на парня
-Леночка, как я по тебе соскучился. Они стояли в обнимку ещё минуты 3
-Оййй Влад познакомься, это моя лучшая подруга-Лена показала на Леру
-Очень приятно, познакомится с такой красивой девушкой
-Спасибо, мне тоже очень приятно!
-Проходи на кухню Влад…Лена сняла с него куртку и взяла его сумку. Они до вечера разговаривали….Влад рассказывал про свою жизнь, Лена про группу и сериал
-Ой как уже поздно….Лена посмотрела на часы
-Да нам завтра рано вставать- сказазала Лера
-Влад, ты будешь жить в этой квартире, она моя, но я здесь уже не живу
-А где ты живёшь?
-У своего парня. Вот тебе ключи, блин дубликат у Виталика в куртки остался, ну ладно бери эти, только не потеряй- Лена отдала ключи Владу
-Да не беспокойся
-Пока
-Пока…Влад закрыл ,за ними дверь.
Девочки сели в машину и отъехали от Лениного дома
-Ну как он тебе?
-Классный, весёлый, да ещё и красивый
-Ойййй Лерка, ты не меняешься
-Слушай, а ты почему на своей машине не ездишь?
-Да мы с Виталиком целый день вместе, вот и к его машине привыкла
-Всё понятно
-А вот и приехали
-Спасибо, что подвезла, зайка
-Не за что Лерусь.
На утро Лена встала, позавтракала и поехала на съёмки
-Всем привет- она зашла в гримёрку
-Приветик- ответили хором Ранетки
-Арланов сказал, что сегодня будем работать до поздно -сказала Женя
-Блин, даже и не верится, что меньше чем через полтора месяца ,это всё закончится -сказала Аня
-И не говори, я ко всему уже привыкла-сказала Лена
В гримёрку зашла девушку
-Девочки, все на площадку кроме Лены, я тебе ещё не наложила грим
-Ок, давай- сказала Лена
……………………………………………………………………..
Стоп- Снято, все молодцы, завтра к 11
-Ураааа, я уже не могу- сказала Наташа
-Блииин ,я так спать хочу- сказала Лера
-Девочки, кого ни будь подвезти?
-Нет, спасибо Ленусь
-Ну тогда я поехала.
Лена быстро доехала без пробок домой так как было ближе к часу и машин на дороге было мала.
Она рухнулась на кровать в одежде, даже не расстелив её. В тишине, она пролежала минут 10,как вдруг услышала мелодию мобильника
-Да! Привет Влад
-……………
-Да нет, не разбудил, что-то случилась?
-…………………….
-Как затопили, я сейчас приеду.
Лена быстро встала и вышла из квартиры….она стала закрывать, дверь как вдруг увидела свою соседку Настю
-ОООО Ленок,а ты куда так поздно?
-Да мне на старою квартиру надо поехать!
-А ну понятно, ну давай тогда пока
-Пока….Лена быстро села в машину и поехала в сторону своего дома……зайдя к себе домой она увидела соседей с верху ,она прошла в ванную….там она увидела маленький потоп
Елена, вы нас извините, вы знаете, это у нас впервой- Стали оправдываться соседи
-Да всё нормально, не так уж сильно- Лена поднимала полотенца с пола
-Мы вам все оплатим
-Да тут нечего платить…..все нормально…..Лена была уставшая,она сейчас хотела только спать
-Ну тогда, мы завтра зайдем, посмотрим на последствие
-Хорошо, Спокойной ночи
-Спокойной ночи…..соседи ушли и Влад закрыл за ними дверь
-Лен, ты извини меня, я смотрел телик и я не сразу понял в чём дела
-Да ладно не парся, всё нормально. Блин как поздно, уже 2:30
Я наверно останусь здесь на ночь, ты не против?
-Нет конечно, это же твоя квартира
-ну тогда, я постелю себе в гостиной
-Как тебе будет удобно .А когда твой парень возвращается?
-Завтра вечером! Ладно, я пойду спать, а то завтра рано вставать.
Господи. как же я по ней соскучился, сейчас приеду домой и не отпущу на съемки. Абдулов ехал в такси домой, в голове крутилась, только одна мысль…..Лена…..Лена….Лена
Он подъехал к дому…… поднялся на свой этаж и стал звонить в дверь, но не кто не открывал…он постоял ещё минут 10
-Неужели уже на съемках, да не может быть сейчас только 6:30
-Оййй Виталик, а ты уже приехал?
Виталик повернулся и увидел свою соседку Настю
-Да Насть приехал, а ты не знаешь где Лена?
А она вчера уехала к себе на квартиру
-К себе? она там полгода не была. А не знаешь зачем она уехала?
-Вот этого не знаю
-Ладно, спасибо Насть….поеду туда, ой Насть, а ты не возьмёшь мой чемодан до вечера
-Да конечно, давай
-Спасибо, пока
-Пока…..
Абдулов спустился, остановил машину и поехал к Лене….
-Сейчас сделаю ей сюрприз, как раз ключи у меня есть…………Абдулов расплатился с таксистом, поднялся на нужный этаж и стал открывать дверь. Зайдя в квартиру он услышал шум воды, он доносился из ванной
-Наверно, Ленка отлично, сейчас переоденусь и присоединюсь к ней.
Когда Виталик зашёл в спальню, он онемел, его как будто парализовала, он стоял и не верил свои глазам……………………
В Лениной постели лежал незнакомый мужчина, без майки. Все его вещи были разбросаны по комнате. Виталик не верил своим глазам, ему казалось что он во сне, в ужасном сне…….Может она сдала квартиру и это квартиранты….он искал разумное причину ,того, что в постели его женщины лежит какой то мужик.
 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:13 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
-Блиииин, опять выключили горячую воду……Этот до боли знакомый голос, поставил все точки над и .Он не знал, что делать, устроить им грандиозную оперу или уйти, чтоб его сейчас не кто не видел в таком виде. Он тихо вышел из квартиры, закрыл дверь, спустился вниз-всё это он делал на автомате. Он поймал такси и поехал на съёмочную площадку.
На площадке не кого не была.Он зашёл к себе в гримёрку и закрылся. Он лег на диван и закрыл руками глаза И мысли его атаковали …..Я же ей открылся…….мы хотели создать семью….детей…..Хватит Абдулов,не будь тряпкой, она тебя кинула. Я сделаю шаг вперед, не дам, чтоб она меня унизила.
Абдулов стал, привёл себя в порядок, сел на кресло и набрал какой то номер
-Привет Анют
-…….
-Да, угадала, Виталик
-……………………
Оййй да работы было много, вот и не мог позвонить
-………………………..
=Да, давай приезжай ко мне на площадку
-И я тебя. Пока….Виталик положил телефон и сказал вслух:
«Хочешь войны, ты её получишь!
Он вышел из гримёрки к этому времени, все уже подъехали на площадку
-Оооо Виталик, ты уже приехал? -С радостью спросили Ранетки
-Да, сегодня утром -ответил хмуро Абдулов
-А Лена сказала, что ты приедешь вечером
0Я ей хочу сделать сюрприз
-Оооо классно
-Вы когда её увидите, скажите чтоб зашла ко мне в гримёрку, только не говорите, что я там
Ок!»Ладно, мы пойдём
-Давайте….Виталик зашёл к себе в гримёрку, сел на кресло и стал ждать Лену
-Ленок привет -сказала Женя
-приветик Женька!
-С тобой Арланов хотел поговорить!
-Оййй тогда пойду к нему!
-Эээ нет,он тебя ждёт в гримёрке у Абдулова
-Странно,ну ладно пойду,а то опять будет орать
-Давай……Лена шла по длинному коридору в не понятках ,почему у Виталика в гримёрке?
Зайдя в гримёрку,у Лены появилась улыбка на 32 зуба
-Виииитааалик- она кинулась к нему на шею .Как я по тебе соскучилась.
Вот актриса малолетняя- пронеслось в голове Абдулова.
Она хотела поцеловать его, но он оттолкнул её
-Что-то случилось? -Лена с испуганным голосом спросила его
-Нам нужно поговорить
-Хорошо-тихо сказала Лена
-Лен ты хороша в постели, мне нравился нас флирт, но мне это уже надоела. Ты же знаешь, я не могу быть с одной, больше 2-ух месяцев, а ч тобой мы уже….блин не помню, ну вообщем много. Так что ты ещё должна сказать спасибо мне! Ты нудная и через чур наивная, ты ещё ребёнок
-Что ты говоришь? -У Лены наполнились глаза…она не верила, что сейчас происходит
-Ой вот не надо сейчас сырости…Абдулов стал кричать, он не когда не мог переносить, когда Лена плачет…….нам обоим было не плохо, мы оба получили, то что хотели. Ты теперь можешь хвастаться, что была в постели у Абдулова. Ты что в серьёз подумала, что ты та женщина, с которой я захочу провести всю жизнь? Нет ты просто мимолётный роман!
Ну ты и наивная Леночка…….с усмешкой сказал Абдулов.
Лена собрала, все свои оставшиеся силы и сказала
-Спасибо, что ты сделал, это за меня, я не знала, как это тебе сказать.
Она взяла свою сумку и направилась в сторону дверей, как вдруг остановилась и сказала
-Я тебе кое что скажу, ты запомни, потому что, я больше не буду повторять: Когда ни будь, через год, два, десять…ты встанешь перед домной на колени и будешь просить у меня прощение с крокодильими слезами, а я рассмеюсь тебе в лицо и просто уйду…..Почти уходя, Лена услышала
-Лена
Она развернулась и посмотрела на него
-Ключи от машины и квартиры -сказал он и вытянул руку…она спокойной но подошла к нему и тихо достала ключи из сумки
-Мои ключи -сказала Лена и вытянула руку
-Не обижайся, мы оба хорошо провели время……Она ничего не ответила, просто вышла и закрыла за собой дверь…….она шла по коридору у неё не было слёз, она не понимала, что с ней….земля уходила из по ног, ей не хватала воздуха.
Она зашла в туалет и закрылась в кабинке
-Аааааааааааааааа она не могла остановить слезы. За ч то он так со мной, я же его любила….мне кроме него не кто не нужен был, у нас столько Былов планов….какие платы Леночка, ты что не слышала его ,ты просто мимолётный романчик, вот ты кто……..всё успокойся, сейчас все всё поймут, а он этого и хочет…….меня опозорить среди друзей,я сильная,я справлюсь…….Лена вышла из туалета привела себя в порядок и пошла в гримёрку…..там было много народу и все занимались, своими делами. Лена тихо села на диван и взяла первый попавший журнал, главное, чтоб ей сейчас не задавали вопросы.
Через минут 10 к ним в гримёрку зашла незнакомая»фифа»-Извините, а вы не подскажите где я могу найти Абдулова? Девушка обращалась ко всем….
Все тут же посмотрели на Лену. Лена не подняла головы, она так же читала журнал, она знала, что если сейчас поднимет глаза, то ей станет хуже….а у неё ещё целый рабочий день
-Он у себя в гримёрку…прямо и на права- сказала Лена не отрываясь от журнала
-Спасибо-с улыбкой на лице ответила Фифа
-Всегда пожалуйста-с иронии сказала Лена. Все замерли, не кто не понимал, почему Лена спокойно сидит, а это фифа направляется к её мужчине. Но не кто не осмелился спросить, даже Лера сидела на кресле и тихо смотрела на Лену.
Проходили дни и каждый день, она видела его с этой девкой….всё повторялась каждый день…стоп-снято….Абдулов ведёт её к себе в гримёрку, через пол- часа, она выходит от-ту вся лохматая. Ни кто не спрашивал ,что произошла между ними, почему самая красивая пара площадки…так разошлись….только одна Лера всё знала, лена ей в первый же день рассказала. Лене много раз становилась плохо, она мало ела, мало спала. ей много раз вызывали неотложку.
И вот наконец последний день съёмок…
Стоп-Снято.Все поздравляю, мы закончили снимать сериал «Ранетки»
-Урааааа- все были счастливы, даже Лена улыбалась
Прошло пару дней….Тук-тук
-Да заходите- сказал Мельниченко
-Привет, можно войти- Лена приоткрыла дверь
-Да, конечно, Лена проходи
-Как дела? Как отдохнула эти дни?
-Всё нормально. Да так дома просидела -Лена отвечала на вопросы без энтузиазма, она сидела как робот
-Леночка, что с тобой, милая? Я же тебя давно знаю, но я не разу не видел
-Проблемы с родителями да и на личном всё сыро. Девочки уже сказали?
Да, но они не сказал по какой причине
-А знаешь,я сама не знаю причину- Лена иронично засмеялась Серёж,я пришла с плохой новостью, после Лужников и Питера, я уеду.
-Куда? Мильнинченко отскочил от Лены
-В Нью-Йорк
-Ну езжай, я тебе дам отпуск недели 2.Отдохнёшь,погуляешь
-Серёж,я уезжаю на всегда- Лена опустила глаза.
-Лен, ты что говоришь…. из-за этого ублюдка, ты хочешь поставить крест на своей жизни.
Подумай о нас, а как же девочки? Как группа? Лен, не для кого не секрет,что народ идёт на тебя. Послушай, фанаты только успокоились из-за Леры,а на счёт Нюты я вообще молчу…она для них враг народа.Тебя ни кто не сможет заменить…..меня все разорвут
-Серёж, если я ещё раз услышу или увижу про КВМ или про ВАЛТ, я чокнусь и попаду в психушку, исход один, я уйду из группы, но тебе решать в психушку или в Нью-Йорк!
-А от меня что ты хочешь? Он присел к Лене
-Чтоб благословил меня- засмеялась Лена, Я просто пришла с тобой поделится, ты нам не просто продюсор,ты наш друг.
Он обнял, её- и шёпотом сказал: Я тебя очень люблю, ты мне как дочка!
Прошло полтора месяца, за это время она ни чего не слышала, про Абдулова. Он как сквозь землю провалился
-Блииин Абдулов, ты что тут натворил? Арланов зашёл в квартиру Абдулову, там не куда была положить ногу, везде валялись пустые бутылки, шампанского вина, водки, пива
-Ты что тут пролежал полтора месяца
-Нет, почему сидел…эйк..эйк я сидел
-Виталик -ты что с собой сделал
-А это не я, это Третьякова. Знаешь такую? Стервозная блондинка, которая играет с чувствами людей
Ты чего мужик, головой ударился. Ты забыл кто ты такой. Так, я тебе напомню…Ты Виталий Абдулов, любая баба мечтает, попасть к тебе в постель….ты сейчас на пики знаменитости, у тебя столько проектов горят, а ты лежишь тут. Бросили его…оййй посмотрите на него, какой он неженка
-А ты прав братишка, я не доставлю ей такого удовольствия Я Витай Абдулов.
Они ещё долго, обсуждали планы Абдулова
-Я не смогу без тебя, ты мне как сестра….а кому я буду жаловаться на Влада-У Леры по щекам катились слезы, как и у всех ранеток. Они стояли вокруг Лены.
-Девочки, ну успокойтесь, вы будите приезжать, я может приеду.
-Но ранетки, уже не те которые были -сказала Женя со слезами на глазах
Они все крепко обнялись……Я ненавижу тебя Абдулов, из-за тебя я расстаюсь с любимыми людьми…
-А твои родители не придут попрощаться -спросила Наташа
-Нет, они не одобряют мой поступок
Всё девочки, мне пора, а то я опоздаю на самолёт. Она стала с дивана и направиласт к выходу девочки все пошла за ней
-Давай, я с тобой поеду в аэропорт
-нет, зайка не надо, так будет ещё сложнее, тем более меня Влад отвезёт. Лер, я прошу тебя не обижай его, он очень хороший парень!
-Не буду у нас с ним всё серьёзна
-вот и хорошо, всё девочки, я поехала. Она осмотрела свою любимую базу….сколько лет мы здесь мучались, радовались, грустили и всё это мы делали вместе………
-Пока…лена выскочила за дверь.
Сев в машину, она не удержалась и стала рыдать
-Лен, я прошу тебя не плач, сказал Влад
-Влад, я так люблю девочек, группу, родителей
-Так зачем ты уезжаешь
Так надо…лена стала приводить себя в порядок
Они приехали в аэропорт, Лена сдала свой чемодан в багаж.
Ну что ж Леночка, спасибо, что приютила и помогла обосноваться в Москве
-Не за что, ты только не обижай Лерку, она иногда бывает, ребёнком, но ты не обращай внимание
-Хорошо. У меня на неё серьёзные планы
Приготовится к регистрации рейс «А656»Москва - Нью-Йорк
-Твой рейс?
-Да….они обнялись и Лена пошла по длинному коридор
…..Я ещё вернусь, с высоко поднятой головой и ты ответишь Абдулоа,за всё мои слёзы, за моих друзей, родителей……….Лена села в самолёт.
-И она мне говорит, что я её предал- возмущался Абдулов сидя в ресторане с Бондарчуком. Я её застал с этим хмырём!
-Так,я не могу понять, она тебе предала, переспала с этим мужиком. Так почему ты ещё шарахаешься от неё, переверни эту страницу и начни всё по новой, с другой девушкой
-Ты не понимаешь, Лена не из тех девушек, которых, так просто можно забыть, в ней всё хорошо:
-Она хорошая подруга: всегда выслушает и даст хороший совет
-Она хорошая жена: которая всегда будет тебя ждать в уютном доме
-И я не говорю, про постель. За 43 года, лучше неё у меня не была, а поверь мне их у меня было много!!! Она не из этих фиф, которые боятся испортить свой маникюр, она боец по жизни.
-Ну тогда плюнь, на всё и борись за неё.
-Мне кажется, у неё кто-то есть в Нью-Йорке, ну не просто так же, она будет ехать на все выходные в Нью-Йорк! А ты не чего не знаешь, про её личную?
-Да, нет. В Нью-Йорке её знают, как модель №1,она была лицом Gucci,Armani.Она зарабатывает большие деньги, ее очень хорошо знают в Голливуде. Ну вот на счёт личной жизни, я ничего на знаю. Она её держит на замке. Ни в одном журнале нет, фото или статьи про её личную жизнь.
-У меня есть,2 месяца, чтоб вернуть её и ты мне в этом поможешь
-Где наша не пропадала-с улыбкой сказал Бондарчук
-Девушка, можно ещё водки- сказал Абдулов официантке
-Ну, а дальше, ты всё знаешь, как я прилетела в Нью-Йорк
-Вот мразь-Тина была в шоке, она смотрела на Лену круглыми глазами
-Ничего скоро и на моей улице будет праздник- сказала Лена
Лера стала с дивана, подошла к Лене и обняла её, по её щекам катились слёзы
-Лерусь, что с тобой? -сказала Лена
-Я вспомнила, как я первый раз прилетела к тебе в Нью-Йорк…ты бала не той Леной-Ранеткой, которую я знала
-Да и правда жизнь, меня покомкала, но самое ужасное, что я толком не попрощалась с папой, у меня даже не было денег на билет в Москву, когда были его похраны.
-А как сейчас твоя мама?- спросила Тина
-Она сейчас в Греции отдыхает, она долго не могла оправится из-за папиной смерти. Я ей каждый месяц, отправляла деньги, но про Нью-Йорк она слышать не хочет ,она часто приезжает ко мне……Ладно, девочки, уже поздно, надо спать завтра рано вставать.
-Да и правду надо спать- сказала Лера
Они все пошли спать. Лена заснула сразу, для неё это был тяжёлый день.
 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:14 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Проснувшись Лена встала, приняла душ, оделась. Она одела тёмные джинсы заужены внизу- это делала её ноги ещё длиннее, тёмную кофту с эффектным вырезам и туфельки на каблуке. Она спустилась вниз и увидела свою домработницу.
-Доброе утро
-Доброе утро Елена.
Можно просто Лена и на ты. А где Лера и Тина?
-Они рано утром встали и поехали по домам. Я накрыла на стол, ты будешь завтракать?
-Ой нет, мне только кофе и вызовите мне пожалуйста такси, а то вчера машину оставила на работе!
-Ааа, как болит голова- сказал Абдулов, зайдя на кухню.
-Доброе утро, конечно после вчерашнего…..я тебя в таком состоянии ещё не видела -сказала Ариана
-Да ,мы с Фёдором рюмку за рюмкой и даже не заметили, как до кондиции дошли. а сколько время?
- уже 10
-Блин, нужно ехать. сегодня журналисты подъехать должны
-Будешь кофе?
-Нет, я в душ и на работу -сказал Абдулов выбегая из кухни!
….Сегодня устрою, романтический ужин…….и страстную ночь…..-пробежала в голове у Арианы!
Доброе утро, извините за опоздание, Нью-йоркские пробки ни что перед Московскими -Лена зашла в большой зал, где сидели около 50 журналистов и Бондарчук. Она привыкла общаться с журналистами, она была уверена в себе. Лена села за длинный стол и оказалась лицом к лицу с журналистами, возле неё сидел Бондарчук
-А где Абдулов -спросила шёпотом Лена
-Он уже едет- сказал Бондарчук
-Всем здравствуйте, извините за опоздание- Абдулов зашёл в зал и направился за стол, где седела Лена и Бондарчук.
-Ну что ж, начнём. Вот вы девушка, пожалуйста- Бондарчук показал рукой на журналистку.
-Анастасия, журнал «_»
-Елена, как ваше здоровье? мы слышали, что вы простудились в Нью-Йорке .
-Я в полном порядке и готова к работе- Лена отвечала спокойно с улыбкой на лице
-Прошу вы девушка- сказал Бондарчук
Анна журнал «_»
-Виталик как вам ваша роль? Вы играете верного и любящего мужа и замечательного отца, Но вы же не похожи на своего героя.
-Ну почему же не похож, Да то что у меня нет детей, я с вами согласен, но как сказала. одна девушка «у меня всё ещё впереди» .А пока у меня есть любимая девушка, которую я очень люблю, а она меня.
Абдулов тихо спустил руку со стола и медленно положил руку на ногу Лены
Лена вздрогнула и округлила глаза, но улыбка не сошла с её лица, она вела себя так чтоб не кто не заметил. Она повернулась к Абдулову и с улыбкой шёпотом сказала
-Абдулов убери руку
-А что мне за это будет - с довольной улыбкой сказал Абдулов
-Елена, а как складывается ваша личная жизнь- Я не замужем, у меня всё тихо на личном фронте
-А у вас есть любимый человек
Да, он сейчас в Нью-Йорке….услышав эти слова у Абдулова сошла улыбка с лица и он убрал руку с её ноги.
Через 40 минут пресс-конференция закончилась. В зале остались только Абдулов, Лена и Бондарчук.
-Абдулов, ещё раз распустишь руки
Ещё скажи, что тебе не понравилась…..Бондарчук понял, что сейчас здесь будет 3-ая мировая война, он забрал свои документы и тихо вышел.
-Конечно, не понравилось, ты не секс символ и не мужчина моей мечты.
-А почему тогда ты вздрагиваешь, когда я тебя прикасаюсь
Лена не успела оглянутся, как оказалась в объятиях Абдулова
-Отпусти меня- возмущёно сказала Лена. Абдулов крепко прижал её к стене. Он не давал ей вырваться. Абдулов не слушал Лену. Он нежно и осторожно стал целовать её лоб, шею, щёки
-Лен, ты хочешь меня так же, как и я тебя. Он зарылся в её волосах, он не мог отойти от неё, этот да боли знакомый запах, был для него завораживающим.
-Один поцелуй и до конца дня я не подойду к тебе- сказал Абдулов
-Я не хочу! Мне противно тебя целовать, я не люблю тебя- не поднимая глаз сказала Лена
-Скажи, это мне смотря в глаза
-Лена не смогла поднять голову
-Ты меня любишь и мы оба это знаем.За эти 4 года не было ни одной ночи, что б я не представлял тебя в моей постели. Я открываю, глаза по утрам и понимаю, что сегодня я тебя не увижу, эти 4 года были для меня адом на земле. Мы оба знаем, что созданы друг, для друга. И мне всё равно кто у тебя там в Нью-Йорке. Ты моя и только моя…….Он медленно приблизился к её губам и нежно, чтоб не спугнуть стал целовать.
….Я попала…..пронеслось у Лены в голове……..Не сходя с места, Виталик стал покрывать поцелуями Ленину шею,, лицо плечи. Горячие руки залезли под её кофту и стали исследовать её живот.Он стал кусать её губы, Лена стала отвечать взаимностью на его желание…………..
Верю, мы будем с тобой счастливы
Для тебя одного хранила любовь
Мы потом поймём, какими были глупыми
Лена услышала знакомую мелодию и это помогло ей вернутся в реальность. Она резко оттолкнула Абдулова и подбежала к сумке, пока она искала телефон в голове крутилось только одно
…….Спасибо господи,этот звонок спас меня……..
-Привёт Тёмочка
--………..
-Нет малыш у меня не уставший голос- запыхавшись говорила Лена
Она стояла спиной к Абдулову
-Мы скоро увидимся, я в субботу прилечу
-Я тебя очень люблю. Пока зай…..Лена положила телефон в сумку и достала косметичку, она стала поправлять волосы и красить блеск на губы. Всё это время Абдулов стоял облокотившись к стене и скрестил руки на груди.
-Ты его любишь?- спросил Абдулов
-А ты не слышал или я не по русски говорила- Сказала Лена стояв спиной и смотре в зеркало
-Давно, это у вас?
-В эту субботу будет 3 года
-Значит Артём!! Хорошее имя, так моего дедушку звали
-Знаю, ты говорил мне
Лена положила косметичку в сумку и повернулась к Абдулову
-Виталик, нам надо серьёзно поговорить
-Давай поговорим- Виталик стал приближаться к Лене
-Нет!!! Не тут и не сейчас.
-Ладно тогда давай, я вечером приеду к тебе и мы спокойна поговорим.
-Хорошо, только без ни каких выкидонов, мы серьёзно поговорим
-Я тебе обещаю, мы просто поговорим…….
Хорошо, тогда до вечера…..Лена открыла дверь и вышла…….У Абдулова появилась хитрая улыбка……
-Она будет моей- в слух сказал Абдулов
Лена целый день ходила, как зомби, она думала о вечере и чтоб Виталик не допустил себе много. а она чтоб могла держать себя в руках….от мыслей её отвлекла мелодия мобильного
-Здравствуйте, да это я
-……..
-Да,да конечно помню про показ Юдашкина, он состоится в следующую среду
-…………
-Как перенесли и на какой день?
-……
Я не могу в воскресенье, я завтра улетаю на выходные
-……..
-Да,я знаю что подписала контракт, но и вы меня поймите
-………..
-Ну хорошо, хорошо. Я скоро приеду на примерку
-……
.Лена положила телефон в сумку!
-Вот блин, попала и что мне теперь делать…..Она решила посоветоваться с человеком, которым её не когда не подводил……Лена зашла в гримёрку Канделаки, как ошпариная
-Лен что случилось? почему у тебя такое лицо? -спросила испуганно Тина
-Прикинь, ко мне сейчас позвонил помощник Юдашкина и сказал, что показ переносят на воскресенье
-И что тут такого?
-Ты что забыла, что я улетаю завтра. На меня Тёма обидеться если я не приеду…..и я сама хочу быть с ним в этот день….всё таки 3 года
-Точно из головы вылетела….Канделаки села на кресло и стала думать как помочь подруги………Так, ну не участвовать в показе ты не можешь…..ты подписала контракт и звезда программы……и с Артёмом ты должна увидеться, он наверно по тебе очень соскучился
-Да, точно. Я прям не знаю, что мне делать…..Лена села на кресло и закрыла глаза!!
-А пусть он приедет- сказала с улыбкой Тина
-Ты что совсем Тему и в Москву….это сумасшествие…..Лена встала с кресла и стала возмущаться
-А почему нет- недоумевающи спросила Тина
-А как же Виталик?
-Ой Лен, ты хочешь всю жизнь прятать свою личную жизнь от него? Давай звони и говори Татьяне Николаевне на счёт Тёмы- Тина протянула телефон подруги и настойчиво посмотрела на неё…..Лена взяла телефон, но не стала набирать номер
-Лееен ….Тина встала с кресла….3 года в этот день ты должна быть рядом. Честно говоря, я очень по нему соскучилась. Так что давай звони
-Думаешь- неуверенно спросила Лена
-Я не думаю, я знаю, что он будет самым счастливым если он будет в это день с тобой
-Ну хорошо…Лена набрала знакомый номер и вышла из гримёрки……………..
Лена стояла в пробке, её одолевали мысли……Блин, сколько проблем показ, Виталик, Тёма….и всё сразу на мою голову. Завтра днём прилетает Тёма, а сегодня придёт Виталик….Господи помоги мне, главное чтоб Виталик не увидел Тёму.
Лена подъехала к красивому зданию, где проходили подготовка к показу. Лена быстро примерила платье, в котором она выйдет на подиум, все были в восторге от внешности Лены и от её фигуры. Лена переоделась и направилась к выходу. Там она увидела Алсу. В Нью-Йорке они очень дружили. Она всё знала про личную жизнь Лены.
-Леночка, дорогая! Как я давно тебя не видела…Алсу подошла к Лене и обняла её
-Солнышко, как я по тебе соскучилась…..ну ты как всегда шикарна- Лена посмотрела на неё с ног до головы
-Оййй ну а про тебя я вообще молчу…ты у нас принцесса! !Как у тебя дела? Как Тёма
-У меня всё хорошо.Вот сейчас снимаюсь в фильме Бондарчука. слышала наверно? А у Тёмы всё нормально, завтра прилетит. А ты бери своих девочек и приходи вечером.
-С удовольствием, я так соскучилась по нашим вечерам. А ты будешь участвовать в показе?
-Да, последнее выход мой. А ты?
-Оооо ну ты как всегда звезда вечера. А я буду петь….хочу опять вернутся на сцену, а то меня уже забыли!
-Как тебя можно забыть…Ты Алсу и этим всё сказано….Девочки стали смеяться и вместе вышли из здания
-Ну тогда до завтра
-Да, мы вас ждём….они поцеловали и каждая села в свою машину……..Лена долго добиралась домой, ближе 9 она была дома. Открыв дверь она увидела возле дверей свою домработницу
-Вы уже уходите?
-да Леночка, я всё уже сделала, Леночка я завтра приду к 12.хорошо?
-Да хорошо? но завтра у нас будут гости….так что нужно будет приготовить ужин
-Да, конечно. Я всё успею
-Ну тогда до завтра
. Лена закрыла за ней дверь и поднялась к себе в комнату. Она приняла душ и одела спортивный костюм, похожий на костюм Кулёминой (широкие штаны и обтягивающая футболка).Лена была вся на нервах, у неё всё падало с рук. Она боялась появление Виталика. Сев на кресло, она закрыла глаза и облокотилась на спинку……..Ну что ты боишься, придёт, поговорим, поставим точки над и!!! Ты уже не та наивная девочка, которая была влюблена в него!! Лена пыталась успокоить себя. как вдруг услышала звонок в дверь, она вздрогнула, встала с кресла и посмотрела в глазок, глубоко вздохнула и открыла дверь!!
В дверях стоял Абдулов с милой и доброй улыбкой на лице, а в руках он держал букет красных роз!
-Проходи -сказала Лена
-Спасибо, это тебе -он дал букет Лене……Когда то букет цветов, для Лены был лучший подарок, ей мало дарили цветы, а теперь она привыкла к шикарным букетом от поклонников
-Спасибо, они очень красивые…Лена взяла букет и положила х в вазу
-Будешь. что ни будь пить? кофе, чай ,сок может что то покрепче?
-А виски есть?- спросил Абдулов садясь на кресло
-Да, есть. Сейчас налью- лена подошла к бару
-У тебя очень уютно. Ты одна живёшь?
-Да ,а с кем я ещё могу жить?
-Ну не знаю. Например с твои Артёмом. Я его ещё не знаю, но он мне уже не нравится
-Поверь мне, когда ты с ним познакомишься, он тебе понравится….Лена подошла и дала ему стакан с виски
-А ты не составишь мне компании?- спросил Абдулов
-Хорошо….Лена налила себе вино и села на диван. они смотрели друг-другу в глаза
-О чём ты хотела поговорить?
-А ты думаешь нам не о чём говорит? ты думаешь это нормально, как мы себя ведем? мы подводим Фёдора. Он на нас рассчитывает, мы профессионалы своего дела….Лена встала с дивана и стала ходить по комнате…..Я не хочу его подвести……….Виталик спокойно сидел на кресле и пил виски. Ему нравилось, когда Лена злилась
-А как ты его можешь подвести?
-А то что мы делаем на людях, это не подстава? -Лена стала кричать
-Знаешь подстава это то что ты на выходных уезжаешь своему хахалю!!! Вот это подстав, у нас сроки!! Он стал с кресла и положил стакан на стол. Они разговаривали на повышенных тонах
-Да оставь ты его в покои, что ты к нему пристал?.....Виталик подошёл к Лене и схватил её за талию
-Как я могу его оставить в покои, если он спит с моей женщиной, и эти 3 года ты подарила ему…Лена оттолкнула его…..-Что ты делаешь с нашей жизнью?Пожалуйста дай мне спокойно отработать эти 2 месяца и я уеду, ты меня больше не увидишь- сказала спокойным голосом Лена
-Не говори так, я тебя люблю- закричал Абдулов не своим голосом -он взял стакан виски и выпел его до конца
-Дай мне жить дальше- сказала Лена…….Абдулов ещё больше разозлился он сдавил стакан в руках и тот разбился тем самым он порезал руку. Лена испугалась, подбежала к Виталику и взяла его руку.
-надо обработать, чтоб инфекция не попала
-Оставь не надо- было видно, что Абдулов разозлился
-Пойдём наверх, я сказала у меня там аптечка -настойчиво сказала Лена. Она взяла его за руку и они поднялись на верх и зашли в её комнату. Абдулов стал рассматривать обстановку в комнате. Всё было в белых тонах. Лена посадила его кровать, а сама пошла искать в шкафу аптечку-всё это время Абдулов следил за ней. Она села на пол и оказалась между его ногами. Она взяла его ладонь и стала протирать ватой
-Аааа горит- недовольно сказал Абдулов
Лена не подняв голову стала дуть на рану….Абдул наблюдал, как она обрабатывала его рану…..какая она красивая…..как можно быть такой нежной и грубой одновременно…..я тебя люблю…..проносилось в голове у Абдулова…..
-Вот и всё- сказала Лена завязывая бинтом его рану .Лена встала на ноги, а Виталик продолжал сидеть тем самым Лена стала выше Абдулова .Её кофта поднялась и он увидел её голый живот. Абдулов, больше не мог терпеть. Он одной рукой обнял её за талию и тем самым приблизил её к себе и стал нежно целовать её живот
-Вииииит…..Лена не могла сказать не слова
-Молчи….это ночь наша- сказал Абдулов поднявшись и сильнее прижал её. он стал её жадно целовать. Он развернул её и тихо опустил её на кровать. Лена слушалась его, потому, что хотела этого сама. Она чувствовала его дыхание на себе. Нежно освободив девушку и себя от ненужной одежды. Он нежно стал целовать. а потом всё не терпимее рот, шею грудь спускаясь всё ниже и ниже. Позабыв обо всём она погружала свои палиц в его волосы, на мускулистых плечах оставила след своих укусов, а на его спине свежие царапины от неё ногтей, в ответ он только стонал от наслаждения….
-Как я скучал по этому телу- хриплым голосом сказал Абдулов. Она находилась в его объятиях, а от его поцелуев она не могла себя контролировать. Его руки притягивали её тело, желая максимально сближение. он скользнул меж её бёдер и она почувствовала, как он вошёл в неё. Она была как в тумане, она желала только одного, чтоб этого не заканчивалась. Ещё миг и в комнате воцарилась в тишине.

Она лежала у него на груди и не верила, что это произошло. В тишине они лежали минут 40.У каждого в голове был Хаус……..что я сделала, я же дала слово, что этого больше не повторится……Лена кого ты обманываешь, ты же сходишь с сума, от его поцелуев -крутилось в голове у Лены
…..Главное, чтоб она не пожалела и не дала заднюю!!
Стало рассветать…..Виталик решил первый нарушить тишину в комнате.
-Давай сегодня вместе поужинаем?- спросил Виталик
-Я не могу ,сегодня очень трудный день
-Лен, я не отпущу тебя, а тем более после этой ночи.
-Эта ночь была чудесна, но мы уже не те которые были раньше- Лена встала с кровати и одела его рубашку, это было первое, что попалось ей в руки
-И что ты этим хочешь сказать?- Виталик присел на кровать.
-Дай мне перерыв, дай время, чтоб я могла всё переварить- Лена села на пуфик и закрыла глаза руками …..Абдулов стал, одел джинсы и подошёл к Лене. Он взял её за плечи и Лена встала с пуфика
-Лен, я люблю тебя ,ты в моей жизни единственная женщина. Я хочу всё вернуть. Но если тебе нужно время, я его дам тебе. Я знаю ,что ты любишь меня и этой ночью ты мне ещё раз доказала это…..Он отошел от неё
-Я поеду, мне надо на съёмки, а ещё надо домой заехать
-Хорошо. у меня сегодня тоже трудный день предстоит…..подожди минуту- Лена зашла в ванную и через минуту вышла в коротком, шелковом халате, а в руках держала его рубашку
-Вот возьми- Лена протянула ему рубашку.
-Спасибо-с усмешкой ответил Абдулов…..Лена не успела оглянутся, как оказалась в его объятиях. Абдулов стал нежно целовать Лену, а она ему отвечала взаимностью
-Мне пора, я тебе вечером позвоню
-Хорошо….Абдулов вышел из комнаты……через окно Лена увидела ,как он сел в машину…
Лена взяла телефон и лихорадочна стала набирать знакомый номер
-Лер, я знаю я тебя разбудила, но мне нужно……-Лера не дала ей договорить
-Мать, ну ты даешь время только 7,я конечно всё понимаю…..
-Лер, пожалуйста приезжай
-Хорошо, скоро буду, вот только ты будешь виновата если Влад попросит у меня развод…….спи зайка, это Ленка
Лена положила трубку и пошла в душ.

 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:16 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Абдулов тихо открыл дверь своей квартиры. Он не хотел разбудить Ариану. Он зашёл в гостиную и включил свет…там он увидел сидящую Ариану на кресле…
-Ты почему не спишь?
-Я тебя ждала, волновалась, ты не брал трубку
-Извини, мы с Фёдором сидели в баре !!И я забыл тебя предупредить. Абдулов пошёл в спальню и снял рубашку, он забыл, что Лена оставила автограф на его спине, зато Ариана это сразу увидела
-А можно узнать, чем вы занимались с Федором?
-Да пили, разговаривали про наш фильм и всё такое, а что такое?
-Просто в следующий раз, скажи своему Фёдору, чтоб подпилил ногти…..Ариана хотела у строить Абдулову оперу, но решила что будет только хуже и она ещё больше отдалится от Абдулова. Она вышла из спальни и опять зашла в гостиную, закрыв за собой дверь…..это она Третьякова….блин сука…….он мой только мой- последние слова она проговорила в слух. Она взяла свой мобильный и набрала номер телефона
-Приветик Анют!
-…….
-У меня всё хорошо, слушай Ань мне нужен номер Третьяковой, а лучше её адрес!
-………
-Ань, ну ты же с ними работаешь, ты что не можешь достать адрес?
-………
-Спасибочки. Ты настоящая подруга Семенович!!!
Лера искала в холодильнике, что можно поесть, а Лена сидела на диване поджав ноги, она не знала с чего начать и как всё рассказать подруги. Лера подошла к Лене в руках у неё был бутерброд.
-Ну подруга начинай, что у тебя там случилось
-Я провела ночь с Виталиком
-Кхк кхк…кхк…Лера подавилось бутербродом…-знаешь мать к такой новости надо подготовить человека!! как это произошло ?он был у тебя? как он в пастели? вы теперь вместе?.....Лера посмотрела на подругу и увидела, что она растеряна
-Что ты теперь будешь делать? -спокойно спросила Лера
-Я не знаю, сегодня приезжает Тёма. У меня в голове путаница
-А ты не хочешь простить Абдулова?
-Я думала об этом, но как вспомню через что я прошла в Нью-Йорке, у меня дрожь по телу
-Подруга, ты не спиши, Темка приедет и тебе станет легче
-Да в этом ты права. Слушай приходи с Владом сегодня вечером. Алсу будет с девочками и Тина придёт.
-Ок придём. Зай, я должна кое что тебе сказать
-Что?- Лена видела, что Лера стала волноваться
-Я….я….я…ну вообщем ты будешь тётей
-Ааааааа- Лена вскочила с дивана и обняла подругу….-Как я за тебя рада. Ты будешь мамой. Я представляю как Влад рад-Лена тараторила не давая сказать не слова Лере
-Я знала, что тебе понравится эта новость. Ленусь,а тебе во -сколько в Тёма прилетает?
-В 2,а что?
-Тебе пора собираться, уже 12
-Блин точно, я опоздаю….
-Ладно, я поеду, у меня запись песни. Вечером увидимся….Они поцеловались и Лера ушла, а Лена пошла одеваться.
Лена ехала в аэропорт и не могла дождаться, когда увидит Тёму, она очень соскучилась, прошла неделя, а для неё как будто целый год. И вот она стоит в толпе людей в зале ожидания. И вдруг она увидела знакомое лицо. Женщина лет 50 держала мальчика лет 3,они направлялись в сторону Лены
-Мааааамочка- закричал мальчик и подбежал к Лене. Он упала на колени и крепко обняла его!!!

Мой принц, как я по тебе соскучилась -Лена не отпускала малыша и всего его расцеловала
-Мама, я уже большой, все же смотЛят- шепотом сказала мальчик
-Да пусть смотрят- Лена подняла его на руки и громко сказала….Моё счастье приехала
-Здравствуй Леночка
Здравствуйте Татьяна Николаевна, он не баловался?
-Нет, весь полёт спал.
-Ну что поехали. К нам скоро приедут гости…….они загрузили багаж в машину поехали в сторону дома.
-Мам, а у нас большой дом? Мам, а у нас будет собака? Мам а у меня будет своя комната -тараторил мальчик
-Тём не тараторь. Дом большой, комната будет, а вот собаки нет. Мы через 2 месяца уедим и куда мы его денем
-Урррааааа!! Это хорошо,что мы уедим!!Мне тут не нравится, у меня там БакстеЛ остался
-Не БактстеЛ, а Бакстер
-Так, я так и сказал. Мам а тётя Лела будет?
-Тётя Лера будет….Они въехали в гараж и через него зашли в дом. В доме их встречала Мария Ивановна, она готовилась к приходу гостей .Лена их всех познакомила. Две женщины сразу нашли общий язык. Затем Лена показала всем свои комнаты. За всё это время Тёма не отходил от мамы. Ближе к вечеру народ стал подходить. Алсу со своими девочками Тина с детьми, только Леры не было. Все сидели внизу и болтали…….
-А вот и наш именинник- закричала Тина, когда увидела, что он с Леной спускается вниз.
Все побежали к нему и стали целовать…..они сидели в гостиной ждали Леру и Влада….как вдруг открылась дверь и в неё вошла красивая пара.
-Тётя Лела- мальчик кинулся к ней на руки и крепко обняла
-Моё солнышко, как ты подрос, настоящий мужчинка
-А ну как иди ко мне- Влад взял его к себе на руки и крепко обнял.
Все сели за большой обеденный стол, комната заполнялась смехам, все что то обсуждали….дети играли и бегали по всему дому. Время быстро пролетала…..Вдруг Лена услышала звонок в дверь.
-Я открою -сказала Марья Ивановна
-Ты ещё кого-то ждёшь? -спросила Тина
-Нет, всё тут. Странно -сказала Лена
-Это к вам Лена- сказала М.И.
Лена повернулась и была шокирован. В центре комнаты стояла Ариана. Тина с Лерой переглянулись.
Здравствуйте Елена -сказала Ариана не сходя со своего места
-Добрый вечер, чем обязана вашему визиту?
-Я бы хотела поговорить с вами
-Извините, но у меня гости и я не могу сейчас уделить время
-Я вас очень прошу. Это и вам нужно…..В комнате настала тишина.
-Ну хорошо, пойдёмте в сад. Там нам не помешают….Девушки вышли и в комнате сразу стали шушукаться…………….
-Я вас слушаю- сказала Лена и скрестила руки на груди
-Ну во-первых давай на ты
-А во–вторых ?Лена была очень резка
-Лен, я не хочу с тобой воевать. Я чужого не хочу, но и своего не отдам, так уж мой папочка меня приучил
-О чём ты?
А ты не догадываешься? Я про Виталика говорю, он мой и я его не отдам- Ариана стала говорить на повышенных тоннах…..Я за него любого разорву
-Так не кричи. Во- первых Абдулов не вещь которую можно делить. Во-вторых, я считаю ниже моего достоинства, ругаться за мужчину.
-Слушай ты !!Я тебе по хорошему говорю, отстань от него. Если ты не понимаешь по хорошему, то, я приму другие меры
-Ты мне угрожаешь?
-Я ещё не начала
-Слушай, ещё не родился человек, которого я буду боя…..Лена не смогла договорить…..в сад забежал Тёма
-Мамочка, пойдём там тоЛтик- он подбежал к Лене и стал тянут её за руку……..Ариана открыла рот и не могла сказать не слова
-Это….это…это….Ариана была в шоке
Тёмочка иди в дом,я сейчас приду- сказала Лена
-ХоЛошо- сказал малыш и зашёл в дом!
-Это твой сын? Твой и Виталика- Ариана не верила своим глазам, точнее она не хотела верить. Ариана кричала не свои голосом
-Не кричи. Да, это мой сын, но не Виталика
-Ты что считаешь, что я дура. Они как две капли воды похожи. И назвала ты его в честь его дедушки…ну ты хитрая, знаешь, что он дедушку обожал. Вообщем, я сказала, я своего не отдам. За мной не встанет, я тебя и твоего ублюдка разорву….после этих слов Лена не выдержала. Она могла терпеть, когда её оскорбляли, но не как её сына. Для неё он был святым.
Она схватила её за волосы и не отпускала
А теперь послушай меня. Если ты или твой папочка, подойдёте к моему сыну, я вас раскатаю по асфальту. Не дай бог с головы моего ребёнка упадёт, хоть одна волосинка, вы пожалеете, что родились на свет. А на счёт твоего Абдулова….забирай, но знай когда вы занимаетесь сексом, он думает обо мне. А теперь, пошла вон…….Лена толкнула её в сторону дверей
-Мы ещё вернёмся к этому разговорю- сказала Ариана и вышла.
Вечер подходил к концу. Все стали расходится, остались только Лера и Влад. Лера с Леной сидели на диване и смотрели как Влад играется с Тёмой.
-что ты будешь делать?- спросила шёпотом Лера
-Я не знаю, всё зависит от этой сумасшедшей. Если она скажет Абдулову, то я просто напросто отправлю Тёму обратно в Нью-Йорк
-Ты точно не хочешь сама ему сказать про сына?
-Точно!!! Лер, вот скажи где он был все эти 3 года. Ты знаешь, как мне было трудно. Когда я голодала неделями, только чтоб мой сын ел. Да если б не Тина и не моё упорство, я бы так и осталось продавщицей в магазине.
-Да, ты права! Просто Тёме не хватает, отцовского внимание. Ему только 3,а он уже задаёт вопросы про папу
-Да, в этом ты права, но по другому я поступить не могу…..
-Ой подруга держись, ты знаешь я всегда рядом…..Ну ладно пора и честь знать-уже громче сказала Лера
-Да, нам и правду пора- подтвердил Влад
Все стали прощаться, Лера с Владом ушли, а Лена с Тёмой пошли спать….
-Мама, а можно, я сегодня буду спать с тобой
-Можно, только в начале иди зубы почисть
-ХоЛошо, мамуль.
Лена уложила сына возле себя и стала рассказывать сказку, не прошло и 15 минут, как мальчик заснул в объятиях мамы. Лена смотрела на сына и на неё нахлынули воспоминание
4 ГОДА НАЗАД
Он гладил её по спине, а она лежала у него на груди, они могли часами лежать и обсуждать планы на будущие.
-а кого ты хочешь, ну я имею ввиду первого мальчика или девочку? -спросила Лена
-Мальчика, я бы с ним возился, отдал бы его в спорт. И назвал бы его Артёмом
-А почему Артём?
-Моего дедушку звали так, я его очень любил. Можно сказать, он меня воспитал, родителей, я можно сказать не видел. Они месяцами бывали в Загранице. А когда дедушка умер, у меня как будто земля из под ног ушла!
-Я надеюсь, что наш сын будет тебя чаще видеть, чем ты своего отца -сказала Лена немного приподнявшись и посмотрев на Виталика
-Я тебе даю слово, что у нашего сына будет избыток отцовской любви……Так они проговорили пол- ночи …………….
Лена продолжала смотреть на своего сына и по щекам самовольно покатились слёзы. Она его поцеловала в лобик и тихо сказала
-Я не кому не дам тебя обидеть. Ты моя жизнь!!!
Лена проснулась от того, что, кто то на неё пристально смотрел. Она открыла глаза и увидела, голубеньки, маленькие глазки, эти глаза она бы узнала из миллиона глаз
-Мамочка, вставай -проговорило чудо с голубыми глазками
-Сейчас…..Лена вытянулась не много привстала и стала щекотать сына
-Ааааа нет, мамочка, не надо…Комната заполнилась детским смехом. Через 40 минут, Лена спустилась в низ, уже одетая и готовая к работе, внизу её ждали Тёма и Марья Ивановна, она убирала дом от вчерашних гостей, а Тёма сидел и уплетал за две щеки хлопья с молокой
-Мама, а мы сегодня пойдём гулять?- проговорил Тёма
-Нет, малыш. Я сегодня не могу. У меня сегодня работа. Мы завтра с тобой пойдём гулять
-ХоЛошо!
Через 20 минут лена была на пол дороги к концертному залу. Там будет проходить показ. Она сидела за рулём и услышала мелодию мобильного тел.
-Привет Тин
-Привет дорогая, как ты после вчерашнего?
-Да, более менее. Главное Тёмке было весело, и эту дуру он толком не видел
-И эта дрянь тебе ещё угрожала?
-Да, представляешь, она ещё не знает с кем связалась-Сказала Лена смеясь…..а ты сегодня будешь на показе?
-Да, меня пригласили. Только как всегда одна, мой опять на работе. А ты знаешь, что Абдулов тоже там будет?
-Блин, а он что там забыл?
-Ну Лен, он человек известный и его часто приглашают на такие мероприятие
-Значит и это дура, тоже там будет
-Ну потерпи….Блин Лен не могу говорить .режиссер зовёт- Сказала Тина и бросила трубку
Лена подъехала к пункту назначения. На Лену наложили грим и она сидела в примерочной и болтала с остальными участниками концерта.
В это время в зале набирался народ. Были все звезды эстрады и кино

 


Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:17 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
-Ооо кого, я вижу господин Абдулов- сказала Лера подходя к Абдулову
Лерочка, сколько лет, сколько зим. Ты всё такая же шикарная девушка
-Стараюсь быть в форме
Возле Абдулова стояла Ариана и слушала весь их разговор
-Лерочка познакомься, это Ариана, Ариана это Лера, мы с ней в Ранетка снимались, а теперь она звезда эстрады
-Очень приятно- сказала Лера, она сделала вид, что не помнит вчерашний вечер.
К Лере подошёл Влад
-Виталик познакомься, это мой муж Влад…..Когда Виталик увидел Влада,он поменял цвет лица. Это лицо преследовала его все 4 года
-Муж???? Это шутка
-В какой смысле шутка, мы уже 3 года женаты- объяснила Лера
-Ты с одной в постели в другую?-С насмешкой сказал Абдулов
-Ты о чём говоришь? -возмущёна спросил Влад
-Да ты спал с Леной и можешь не отрицать, я своими глазами видел
-Виталик, ты наверно, что то перепутал- спокойно сказала Лера, она не хотела привлекать внимание прессы
-Лер,4 года назад, я пришёл к Лене домой, этот….он посмотрел на Влада…лежал у Лены в постели, А Лена была в душе -Абдулов был сам не свой
-Ну правильно,4года назад, я только прилетел в Москву, Лена дала мне свою квартиру на время. А в душе она была, потому что она приехала ночью, там были проблемы с соседями, и так как было поздно она осталась,долгая история. Но между нами нечего не была, она спала в гостиной
-Да, я тоже это помню- подтвердила Лера…..постой, ты что из-за этого бросил Ленку?
Виталик не мог произнести не слова. Земля уходила их под его ног. Он не мог поверить ,что из-за этой чепухи он потерял 4 года.
Все стали садится на свои места. Показ проходил на ура. Все модели были одна лучше другой. но все ждали последний выход.. И вот показ подходил к концу. Остался последний выход Лены. Медленная мелодия и приглушенный свет. На подиум вышла Лена она была в шикарном, белом, пышном свадебной платье. Шея и плечи были обнажены.Лена шла медленно и спокойно. В ней не было не капли волнения, она было профессионалом своей работы. Фотографы фотографировали, Лена не успевала улыбаться и вот она остановилась в конце подиума. К ней подошёл Юдашкин, поцеловал руку и подарил Букет цветов. Она стояли вместе взявшись за рука…Все хлопали стоя. Лена светилась как солнышко….
Виталик не мог оторвать от неё глаза……..Я её бросил…..какой я дурак……у неё не кого не была, кроме меня…..крутилось в голове у Абдулова

После показа, все направились в банкетный зал, там их ждал фуршет. Лера дождалась, пока Лена со всеми пообщается, взяв её за руку она её затащили в примерочную, там девушки пробыли минут 30.Выйдя из примерочной, девушки направились в зал. Лена была сама не своя, от новостей которых Лена узнала. Она натянула на себя улыбку в 32 зуба, но в нутрии у неё всё горело, она хотела подойти дать сильную оплеуху Абдулову. Она сдерживала себя, понимая что вокруг них журналисты и знакомые. Все веселились, смеялись, вечер проходил на ура, только одна Ариана не веселилась, она пила бокал за бокалом вина. Абдулов пытался её остановить, но не смог. Все подходили к Лене и говорили, как великолепна она была и предлагали ей новые проекты. Вечер подходил к концу. Хозяин вечера Юдашкин, взял микрофон и хотел поблагодарить, что все пришли
-Я хочу поблагодарить, что вы все пришли, без вас этого вечера не было бы .Но особое спасибо, я хочу сказать нашей звезде Елене Третьяковой. Она сделала этот вечер особенным, Ленана улыбка одарила наш показ лучиком солнца. Такого профессионала, как она, редко увидишь. Лена стояла с бокалом шампанского и с улыбкой на лице. Ей было очень приятно, слышать такие тёплые слова в её адрес. Но вдруг она услышала где то в далеке женский голос, который становился всё громче и ближе
-Кто профессионал? кто звезда? Да вы вообще, её не знаете. Она обманщица, она вам всем лапшу на уши вешает- кричала Ариана подходя к Лене с бокалом вина.
-Успокойся, ты что меня позоришь!! -хотел остановить её Абдулов, но у него не получилась. Она его оттолкнула и продолжала свою речь.
-Вы посмотрите на неё, за этим наивным личиком, стервозная сущность. Вы все думаете, что она сама невинность, а вы знаете, что она уже 3 года прячет от всех своего незаконно рожденного сына……В зале наступил стопор….все были в шоке, народ переглядывался и не мог понять что несёт это пьяная девушка!!
Лена стояла и не могла поверить, что это всё происходит с ней, что это всё правда. Земля уходила из под ног. Она не знала, что ей делать, как себя вести. Она не когда не была в центре такого цирка,она всегда избегала таких ситуаций. Лена просто стояла и смотрела на Ариану
-Да, да вы не ослышались…..незаконно рожденный сын. А про от отца, я вообще молчу
-Так хватит!! !Я думаю, на этом мы поставим точку в спектакле. Извините, эту девушку, хотя что вы хотите, она даже не знает где грань алкоголя.
-Нет, нет не надо делать из меня алкоголичку. Каждый может убедится в моих словах, поезжайте к ней домой……Лена не выдержала и выбежала на улицу, а за ней Абдулов, Лера, Бондарчук, Влад и Тина после того как наладила обстановку в зале, это она могла,она всегда знала как успокоить народ!!!
На улице шел сильный ливень. Лена не как не могла найти свою машину, по её щекам катились слёзы, она была не в себе.
-Ленаааа…Лена подожди- Она слышала как он её звал
-Подожди- Запыхавшись и весь промокший сказал Абдулов…. Он подбежал к ней и схватил за плечи
-Отстань, от меня! Что вы все хотите от меня- Вырвалась Лена
Шестеро, людей стояли на улице все промокшие, но ни кто не обращал внимание на дождь.
-Это правда, что она сказала? У нас есть сын?
-Что?? Абдулов прочисть уши, она сказала у меня, а не у нас. Да у меня есть сын. И он только мой, ты слышишь он мой- Лена кричала не своим голосом, по щекам котились слёзы
-Я тебе не верю, поехали к тебе, я хочу увидеть его- Абдулов схватил её за руку
-Отпусти меня…..она вырвалась из его объятий. Я с тобой не куда не поеду. Хочешь верь, хочешь нет. Это твое дело, Но моего сына ты не увидишь, она сделала акцент на слово «моего».Он мой, только мой, мой.. мой….мой- голос Лены становился всё тише и тише, слезы не давали ей говорить, в горле стал комок. У неё больше не было сил кричать. Она стояла и просто плакала, к ней подошли Тина с Лера, обняли её за плечи и посадили в машину.
-Всё успокойся, поехали мы тебя отвезем. Машина тронулась, а трое мужчин остались на улице
-Пойдём ,тебе сейчас надо выпить, успокоится, привести мысли в порядок- Сказал Бондарчук подойдя к Абдулову….Влад набрал какой то номер телефона и пошёл в направление дороги. Они с Лерой приехали на одной машине и он хотел вызвать такси, чтоб поехать домой.
-Пойдём с нами- сказал Абдулов, Владу
-Нет, не хочу -Сухо и грубо ответил Влад
Я прошу тебя, пойдём с нами, мне надо ,чтоб ты мне всё рассказал- жалостно просил Абдулов
-Хорошо поехали…..трое мужчин сели в машину и поехали в сторону бара.
Всю дорогу Лену трясло, она не могла успокоится. Слёзы текли по щекам, она не могла их остановить. Лера была за рулём, а Тина с Леной на заднем сидении. Тина обняла подругу и не отпускала всю дорогу. Лена рыдала ей в плечо.
-Леночка, я прошу тебя успокойся- но она могла успокоится, у неё перед глазами стояли Ариана, Абдулов,вся это толпа. Они подъехала к дому. Тина не отпуская Лену, помогла зайти в дом. Они закрыли входную дверь. Лена сразу поднялась наверх.
-Ты куда? спросила Лера
-К сыну- поднимаясь по лестницы ответила Лена
Она зашла в детскую комнату .В кровати лежал маленький ангелочек. Она подошла к кровати ,тихо села возле него, Лена встала гладить его по голове и шепотом говорить
-Я тебя ни кому не отдам, ты мой!! Ради тебя, я на всё пойду. Тебя не кто не обидит. Она поцеловала его в лоб и тихо вышла из комнаты. Спустившись в низ, Лена увидела своих подруг сидящих на диване. Они были обеспокоены Лениным состоянием. Лена решила их успокоить.
-Мне уже лучше, не волнуйтесь
-Солнышко, ты уверенно, что тебе лучше?- сказала Лера и подошла к подруге
-Да, да всё хорошо. Сейчас пойду в душ и лягу спать. А завтра всё решим.
-Ну тогда мы поедим, а то уже поздно- сказала Тина
-хорошо- девочки поцеловались
Тина с Лерой вышли и сели в машину. У Леры зазвенел телефон
-Привет милый! Ты где?
-……..
-Где???? А почему ты с ними?
-……..
-Хорошо, тогда я за тобой заеду- Лера положила трубку
-Влад сейчас в баре с Абдуловым и Бондарчуком –Сказала Лера подруге
-Хочешь, поедим за ним, а потом вы меня отвезёте домой
-Да, давай так и сделаем
Девушки направилась в сторону бара, где сидели трое мужчин, через минут 20 девушки зашли в бар. Картина была не из лучших….трое мужчин сидели за столом не в самом лучшем состоянии. Лера с Тиной подошли к Владу они молча помогли ему встать. И направились к выходу. Абдулов встал со стола и громка сказал
-Почему…почему она мне не сказала?
-что она должна была рассказать? -повернувшись к Абдулову сказала Лера
-Ну например, что у меня есть сын, которому 3 года
-Дайка подумать, когда она должна была сказать? Когда ты её послал? когда ты трахался со всеми на съёмочной площадке? Или когда она лежала в больнице с угрозой выкидыша?
-Лера, я думала она меня обманула- Они кричали во весь бар, они даже не обратили внимания, что на них все смотрят.
-Думал он, да ты хоть знаешь, что Лена пережала в Нью-Йорке ?-вмешалась Тина
-А ты думаешь, мне хорошо жилось в Москве?
-Ммммм дай подумать, кому было хуже. Тебе у которого была одна проблема, с кем переспать ночью с блондинкой или с брюнеткой или Лене которая не знала, где найти деньги на еду. Ты представляешь какого в чужом городе одной, когда от тебя все отвернулись даже родные родители. Ты хоть знаешь, что она даже не смогла поехать на похороны отца. Ты даже не знаешь какого это сегодня быть звездой, а завтра обычной девушкой, у которого не было денег на еду. Она с пузом на 9-ом месяце беременности мыла полы в кафешки .А когда родился Тёма, она не знала от куда найти деньги на еду сыну. Это она теперь может позволить себе купить всё сыну, это она сейчас держит для сына, няню, учительницу английского, русского, а раньше она нянчила сына до 6 утра, а в 8 ей надо была на съёмки паршивых реклам. Ты хоть знаешь, что Тёма чуть не умер, когда ему был год-Тина не могла успокоится. Абдулов смотрел на неё, его глаза наполнились.
-Так скажи мне, почему она должна принять тебя с распростертыми руками .Она прожила без тебя эти 4 года, так ещё много лет проживёт. А на счёт Тёмы для него, его отец улетел в космос, он для него герой. Абдулов что ты для него сделал? где ты был когда у него вышел первых зуб, когда он сказал своё первое слово, его первые шаги? Влад присутствовал при всех этих моментах. Хотя он ему крёстный отец, но он ему заменил родного. Господи Абдулов ты хоть знаешь какое это счастья идти по улицы со своим сыном держа его за руку…..а когда тебя называют папой, хотя зачем тебе это, тебе главное хорошо провести ночь-Тина стала тише говорить…….
-Через 2 месяца они уедут и ты их больше ни когда не увидишь. Тина развернулась и они 3 вышли из бара.
Виталик, стоял молча, он ничего не мог сказать. За эти 4 года, он только сейчас понял как её обидел. Но внутри него всё прыгало от счастья…….У меня есть сын…..я отец….мой сын- крутилось в голове у Абдулова

 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
В это время Лена сидела у себя в гостиной и размышляла что делать дальше. Как уберечь сына от журналистов, Арианы ,Абдулова, но воспоминания о прошлом не давали ей покоя. Она не могла забыть через что она прошла
4 года назад
Лена пришла к себе домой, мама сидела на кухне, а папа в гостиной смотрел футбол, она не знала как сообщить такую новость родителям. Она позвала маму в гостиную, выключила телевизор и стала на против дивана, на котором сидели родители. Они смотрели на свою дочь с испуганными и не понятливыми глазами.
-Леночка, что-то случилось? испугано спросила мама Лены
-Я не знаю, как начать? -сказала Лена
-Говори как есть- сказал отец
-Ну вы знаете, что я рассталась с Виталиком и я….
-Да, дорогая но ни чего страшного, у тебя ещё много будет ребят- перебив Лену сказала мама
-Мам пап, я уезжаю в заграницу -резко сказала Лена
-Ну вот опять эти гастроли и когда вам дадут отпуск- недовольно сказала мама
-Я уезжаю навсегда ,в Москву я больше не вернусь. И если вы хотите, то можете поехать со мной
-Доченька, ты что а как же друзья, группа, учеба? и почему так всё быстро?
Я….я…вообщем я, господи как же трудно
-Говори- грозно сказал отец
-Я…я беременна- Лена села на кресло и закрыла глаза руками, ей было стыдно смотреть родителям в глаза
-Чтоооо? что ты только что сказала? Повтори -отец встал с дивана и стал кричать не своим голосам
-Пап, я прошу тебя успокойся, тебе нельзя нервничать, у тебя больное сердце -хриплым и испуганным голосом сказала Лена
Да как мне не кричать, моя дочь, моя гордость, моя малышка беременна от какого то мужика….У Лены покатились слёзы по щекам, она не могла сказать не слова
-Я же тебе говорил, что он поиграет и бросит, а ты мне не верила…переехала к нему жить….И что ты теперь будешь делать?
-Рожать и воспитывать своего ребёнка- тихо сказала Лена
-Рожать и воспитывать??? Да ты хоть знаешь как сложно живётся матерям одиночкам…Лена встала с кресла
-Папа я не буду убивать своего ребёнка, он мой и мне всё равно от кого он- четко и ясно сказала Лена
-Я говорю сразу, я с тобой не поеду. Ты была моей гордостью, я всем хвалился что у меня была такая дочь
-Была??? Непонятливо переспросила Лена
-Да! Ты правильно поняла «БЫЛА»Ты мне больше не дочь, ты для меня умерла. Отец вышел из комнаты и хлопнул дверью. Лена села на кресло и стала плакать. Её мама смотрела на неё ещё минут 5 и молча вышла из комнаты………………………………
От мыслей Лену отвлёк мелодия мобильного
-Да, Лер привет
-Привет зайка! ну как ты?
-Да так. Сижу в гостиной, а Тёма спит
-Слушай, тут такое дело ..мы с Тиной увидели в баре Абдулова и сказали ему пару ласковых, ты извини не выдержали
-Лер, давай всё завтра, я сейчас не в состоянии думать о чём то
-Хорошо, дорогая! спокойной ночи
-Спокойной
Лена положила телефон возле себя. На неё опять накинулись воспоминания о прошлом
Лена стояла перед закрытой дверью. Дверь была дряхлой ели держалась. Лена открыл дверь и зашла в квартиру. Хотя это было трудно назвать квартирой. Это был длинный коридор и с каждой стороны двери(это как наше общежитие).Само помещение было тёмное и грязное. Из одной двери вышла женщина лет45.Она была русской
-Здравствуйте девушка. А вам кого?
-Ой а вы русская-Лена была удивлена, так как за всю дорогу от аэропорта до этой квартиры,она не видела русских…А я Елена, мне друзья сказали, что тут дёшево и уютно
-Ну то что тут дешево- это да, а вот то что тут уютно, с этим я поспорю- женщина улыбнулась
-Ну у меня пока нет выбора…..а вы мне не покажите где мой номер- спросила Лена
-Номер??? женщина стала смеяться…это конура
-Понятно, ну тогда покажите мне мою конуру. Женщина провела Лену до её комнаты. Они стояли перед закрытой дверью
-Вот твои апартаменты -женщина показала на дверь
-Ну, что ж давайте посмотрим- Лена медленно открыла дверь. Войдя в комнату она автоматически открыла рот
-Гос-по-ди- медленно и чётко сказала Лена. Комната была маленькая. В одном углу стояла маленькая кровать, возле неё шкаф в другом углу мойка, стол и один стул. По комнате летела пыль, в комнате было всего одно окно
-Ладно, я пойду ты пока раскладывайся- женщина вышла и закрыла дверь-Лена не обратила внимание, то что женщина покинула комнату. Она положила сумки на пол и села на кровать
-Всё будет хорошо, у меня всё будет в шоколаде. Буду ходить на пробы всё таки актриса как ни как- Лена сама себя успокаивала. Она встала с кровати и подошла к окну, она любила смотреть через окно, у Абдулова в квартире вид был на Кремль. Лена отодвинула занавеску и была в шоке от вида, глаза у неё округлились. Перед ней была обычная кирпичная стена. Не деревьев, не людей, просто стена
-Вот тебе и Кремль- сказала Лена. Она разложила вещи в шкаф и вышла из комнаты, она хотела посмотреть где и что тут находится. Лена шла по длинному, тёмному коридору и наткнулась на комнату без двери, в этой канате был один холодильник , мойка, газ стол без стульев. В комнате было много народу
-По ходу дела это кухня- не хотя но громко сказала Лена. Она увидела единственное знакомое лицо, это была та женщина
-А мы так и не познакомились, я Татьяна Николаевна, можно просто тётя Таня- подошла и сказала женщина
-А я Лена, очень приятно
-Да, ты права здесь у нас кухня, а вот там туалет. женщина показала рукой на соседнюю дверь
-А здесь все русские?
-Да! Это как бы русское общежитие. Люди все здесь добрые живём одной семьёй. А ты вообще чем занимаешься
-Я певица/актриса. Сейчас мне первым делом надо найти работу
-Ооо вот с этим будут трудности
Почему-с непоняткой спросила Лена
Ну тут певцы и актрисы с голоду пухнут. Для них тут работы нет. Мы тут для всех низший слой.
-Понятно, ну спасибо за информацию…. Лена не очень поверила женщине, я упёртая всё равно найду работу- крутилось в голове у Лены. Она зашла к себе в комнату и закрыла дверь…..Проходили дни, Лена ходила во все музыкальные агентства и предлагала свои песни, потом она стала ходить на пробы, но не от того, не от другого толку не была. В агентствах на неё смотрели как на дуру
-Девушка, вы о чём говорите, какие песни, нам сейчас не до вас, приходите через годик, может послушаем, а сейчас нет времени(это всё говорилась на английском)
И так в каждом агентстве. Прошли месяца, Лена понимала, что деньги на исходе. Жизнь в Нью-Йорке была дорогая. Но за всё это время Лена не разу себе не позволила заплакать. Она понимала, что это всё временно. Только однажды ночью, лежа в своей кровати, она поняла как ей не хватает сейчас родителей, Леры, друзей. Не вольно по её щекам покатились слёзы. Она понимала, что она в тупике. Не денег, не работы, не близких ей людей. Её всё из внутри разрывала. Она положила свою руку на живот и тихо сказала
-Всё будет хорошо малыш. Твоя мама о тебе позаботится-с этой мыслью Лена заснула.
 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:22 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Такой красивый город, очаровывающий, завораживающий, пленяющий, Лена была в люблена в Нью-Йорк, она всегда мечтала работать здесь, собирать концертные залы. Нью-Йорк, как Москва, главное чтоб тебя принял этот город. Лена очень любила гулять в парках, она часами гуляла и думала о будущем.Вспоминала родителей, ранеток, Леру, не была не дня, чтоб она про них не вспомнила и конечно же она вспоминала Абдулова. Она вспоминала все ночи проводящие в его объятиях, о его заботе о ней. Слёзы сами текли, когда перед глазами стоял Абдулов говоря «ты просто мимолётный роман».
Лена шла по узким улицам Нью-Йорка, был тёплый ветерок, Лена была вся в мыслях,…… как же заработать деньги, кому обратится……Лена подняла голову и увидела объявление на дверях пиццерии «требуется официантка»Лена поняла, что дверь на сцену, ей закрыта, она глубоко вздохнула и зашла в пиццерию. Выйдя от туда Лена не была счастлива, хотя её приняли на работу. Она иронично улыбнулась, в голове пронеслось….певица- актриса -официантка
-И что же дальше? Самой себе Лена задала вопрос. Зайдя в свою комнату, лена легла на кровать и обдумывала как ей дальше жить…..вдруг она услышала стук в дверь
-Входите- сказала Лена
-Приветик Ленусь- войдя в комнату сказала тётя Таня. за это время они очень подружились с Леной, хотя у них был большая разница в возрасте, она очень Любила Лену. Но Лена не говорила ей про беременность, не то что она не доверяла тёте Тане, она просто не любила распространятся этой новостью. Но т.Т. видела, что Лена очень плохо ест, у неё постоянно кружится голова, и из-за этого она всё время заставляла есть Лену.
-Привет тёть Тань-с неохотой сказала Лена лежа на кровати
-Смотри, какую вкусность я приготовила тебе. Ты сегодня ушла и не позавтракала. Она преподнесла тарелку с обедом к Лениному носу. Лена очень плохо переносила беременность у неё был сильный токсикоз. И вот сейчас не выдержав запах обеда, Лена вскочила с кровати и подбежала к раковине. Когда Лене стало лучше, к ней подошла тёть Таня и спросила
-Лен, скажи честно ты беременна?
-Да, уже на 3 месяце
-А отец?
-А что отец? отца нет, я от святого духа- пыталась пошутить Лена
-Лена,я говорю серьёзна, ты ещё молодая и не знаешь, как трудно одной расти ребёнка
-Вы думаете, я только вчера родилась и не чего не понимаю- Лена перешла на высокий тон….Но я не пойду делать аборт и тем более кому то отдавать своего ребёнка. Я рожу и буду расти своего ребёнка одна. Я могу просить милостыни, петь в переходах, свою гордость я давно засунула в одно место. Но знаете, что он ещё не родился, а я уже его люблю .Он даёт мне силу. Я по жизни боец и добьюсь своего. Лена успокоилась и села на кровать, тёть Таня присела возле неё и обняла
-Ну и правильно, мы и без мужиков справимся- тихо сказала т.Т.
-Мы??- удивлёно переспросила Лена
-Ну конечно мы, я думаю, я буду отличной бабушкой и няне для малыша….они обе засмеялись….Леня услышала, мелодию моб
-Приветик Лерусь - т. Т. вышла из комнаты чтоб Лена спокойно поговорила с подругой.
За всё это время, Лена много раз созванивалась с подругой, но она не говорила про свои проблемы работой. Лена всегда говорила, что у неё все хорошо, что она пишет новые песни, только вот ещё не нашла продюсера, но она в поисках
-У меня всё хорошо, лучше расскажи как у вас там
-Ооо Ленусь у нас тоже всё хорошо. С Владом ругаемся, миримся, но я его очень люблю. Вот задумываемся об свадьбе. А у ранеток всё плохо. Народ не принял новую ранетку, в место тебя. Они даже концертные залы на 100% не собирают. -Лера как всегда тараторила
-Блин так жалко, я всё надеялась что у них всё будет хорошо, а за вас я очень рада. Влад очень хороший
-Ты лучше расскажи, как беременность протекает?
-Да так всё нормально, только токсикоз замучил. Ладно Лерусь мы ещё созвонимся. Люблю тебя передавай всем привет!-Лене опять стало плохо и она подбежала к раквине.
Проходили месяца, Лена работала официанткой, она мыла полы, после рабочего дня. По вечерам, Лена была как выжатый лимон, она не привыкла к такой работе. Но ради ребёнка, она была готова на всё. Лена была уже на седьмом месяце беременности, она готовилась к появлению своего ребёнка. После рабочего дня Лена лежала в постели и думала, как она будет ухаживать за своим малышом. Как вдруг она услышала мелодию мобильного. Лена дотянулась до него и когда увидела ни дисплея кто звонит, Лена была в шоке
 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:25 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
-Привет мам- за всё это время, мама не разу не звонила Лене. Она всё узнавала через Леру. Мама очень любила свою дочь, но муж не пускал ей общаться с ней. Хотя он сам очень хотел услышать голос дочери, он давно её простил, но гордость не давала ему общаться с Леной. Каждый вечер, он звонил к Лере и узнавал как у Лены дела, не нуждается ли она в деньгах или есть ли у неё какие то проблемы. Но сама Лена не была обижена на родителей.
-Здравствуй Леночка, как ты?- дрожащим голосом произнесла мама
-Мама, что-то случилось?- Лена поняла по голосу мамы, что что-то случилось
-Леночка….Лена, я не знаю как тебе сказать
-Мам говори, ты меня пугаешь
-Доченька, папа умер
-Чтоооо? что ты сказала- по Лениным щекам потекли слёзы она упала на колени
-Леночка, я прошу тебя успокойся…у Лены упал телефон она больше не чего не слышала
-Мой папочка, я так тебя и не видела, ты меня так и не простил. -кричала Лена….На её крик в комнату вбежала тётя Таня
-Леночка, что случилось? -она обняла Лену. .она видела, что у Лены началась истерика
-Леночка успокойся, тебе нельзя волноваться. Подумай о ребёнке…..Лена не могла успокоится, она не могла поверить, что его больше нет. Хоть она с ним не общалась почти год, но она каждый день думала о нём.Она хотела приехать с ребёнком в Москву и познакомить дедушку с внуком.
Леночка, что случилось -Не понимая спрашивала соседка
-Папа….Лена захлёбывалась от своих слёз….папа умер
-О господи, Татьяна Николаевна ещё сильней обняла Лену
-Леночка успокойся, ты делаешь, сейчас хуже своему ребянку….
Но Лена не могла успокоится, вдруг она почувствовала боль в животе и в глазах потемнело
-Аааа как больно, не могу терпеть, живоооооот болит, не могу…Татьяна Николаевна была опытной женщиной и она сразу поняла в чём дела. Она позвонила в 911 и через 20 минут Они были в больнице.
-Только бы не потеряла, пусть всё будет хорошо с малышом- сама с собой говорила тётя Таня, сидя в длинном больничном коридоре.
-Вы родственница Третьяковой Елены? спросила мужчина в белом халате, подойдя к т.Т.
-Да, я её тётя. Что с ней?
-С ней всё хорошо, но у неё была угроза выкидыша .Она очень худенькая, почему вы за ней не смотрите? Плод маленький, для 7месячного.Мы сделали узи
-Да, она и правда худенькая. Она почти ни есть и мало спит.Но я обещаю, я её круглые сутки буду кормить
-Ну вот это другое дело. Кстати у вас мальчик.
-Ой, Леночка так обрадуется, она очень хотела мальчика.
Прошло несколько дней, Лена вернулась домой, а через неделю Лена вышла на работу. Эти два месяца прошли незаметно. Лена стала лучше питаться, гулять и сама от себя не ожидая смеятся. Она копила деньги на одежду малышу. Всё это время т.Т. была рядом с Леной. Она ей заменила мать, но с родной матерью Лена тоже общалась почти каждый день. Она не могла приехать к дочери, но и Лена не жаждала этого, она не хотела, чтоб её мама видела, как она живёт. Если б она увидела, как её дочь, на 9 месяце беременности моет полы, у неё был бы инфаркт…………….
Вот и наступил этот долгожданный день. Лена с т.Т. приехали в больницу
-20 минут как отошли воды, у неё начались схватки- кричала тётя Таня, медсестре которая встречала их в больнице. Лену посадили в коляску и её отвезли в операционную.
Через 2 часа Лена лежала в палате, а через несколько часов ей принесли её малыша. Она держала его в руках и не могла поверить что это маленькое беззащитное существо только её, что теперь кроме неё у него не кого нет. По щекам потекли слёзы. Она прикоснулась губами к его лбу и шепотом сказала
-Ты мой принц. Теперь ты смысл моей жизни. Я тебя не кому не отдам. Ты не будешь не в чём нуждаться, я тебе дам всё самое лучшее. Мой сыночек, Артём Третьяков!!
-Мамочка вставай, сколько можно спать- кричал малыш прыгая на кровати у Лены
-Не встану, пока мой принц меня не поцелует- пробормотала Лена не открывая глаза. Сын её крепко обнял и поцеловал. Потом они оба встали привели себя в порядок и спустились завтракать. На Лены были тёмные джинсы, зауженные к низу, тем самым её ноги визуально были ещё длиннее и футболка с глубоким вырезом.
Они сидели за столом и завтракали
-Мама, а куда мы сегодня пойдём?
-Ой малыш, я сегодня не смогу гулять, у меня работа, но т.Т пойдёт с тобой в парк
-Да конечно, пойдём кататься на каруселях- подтвердила т.Т.и пила чай
-Ну хоЛошо тогда пойдём в паЛк…
Елена можно вас на минуточку -позвала домработница Лену
-Да, я вас слушаю -сказала Лена зайдя на кухню
-Елена, тут принесли почту, а там вот что- она дала Лене пару журналов, на обложке была Лена и надпись большими буквами «Королева подиума скрывала сына»
Лена глубоко вздохнула и сказала
-Выкини их, и не впускайте сюда журналистов
-Конечно, я всё сделаю сказала домработница
Лена подошла и крепко поцеловала сына сидящего за столом
Всё сынуля, я поехала на работу. Тёть Тань, а вы будьте осторожнее на улице, не подпускайте чужих к нему и особенно Абдулова
-Конечно Леночка, Абдулов его не увидит. Можешь не беспокоится…..Всё это время Артём слушал разговор взрослых и у него возник вопрос
-А кто такой Абдулов?...Лена строго посмотрела на сына и чётко сказала
-Это плохой дядя, ты с ним не играй. Хорошо?
-ХоЛошо мамочка
Лена сидела за рулём. Да съёмок ещё часа 3,но у Лены были дела до съёмок, вдруг она услышала мелодию мобильного
-Привет Тин. Как ты?
-Да у меня всё хорошо. ты как после вчерашнего?
-Да, тоже всё нормально, главное, что журналисты не знают, кто отец. Тёма ещё толком не умеет читать, так что он к журналом не подходит. А тёть Тани я сказала, чтоб она не подпускала Абдулова к Тёме. я думаю я со всех сторон его оберегаю. А ты сейчас глее?
-Я дома собираюсь на съёмки, а ты?
Я еду к родителям домой. Давно там не была
-Хочешь, я поеду с тобой
-Нет, спасибо дорогая. Туда, я должна поехать одна
-Ладно Ленусь, я пойду, а то дети зовут
-Да конечно, давай пока.
Через 20 минут Лена стояла возле дверей своей родной квартире
В это время на другом конце Москвы
-Господи, как болит голова -говорил сам собой мужчина лежа в своей квартире….Ариана принеси таблетку- продолжал кричать мужчина, но дома не кого не была
Час до этого
Ариана стояла в коридоре и набирала знакомый номер
-Ань, я выхожу, в кафе буду через минут 20
-Ок, я тоже уже выхожу. только я не поняла, о чём ты хочешь поговорить
-О чём о чём. Ты мне поможешь добить Третьякову
-По-моему ты её вчера добила
-Ну нет, деточка, она мне перешла дорогу, а таких я просто так не оставляю
-Ладно при встречи поговорим
-Ок!
Виталий зашёл на кухню и увидел записку на столе
«Милый, я ушла, но к обеду буду
Нам нужно поговорить
Люблю тебя»
-Любит, она меня, ни чего я с тобой ещё так поговорю -сам собой разговаривал мужчина!
Абдулов пошёл в душ и стал собираться на работу
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мы потом поймем какими были глупыми)) (ВАЛТ)не по сериалу))
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: