Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Сгинь, Третьякова!!!
Сгинь, Третьякова!!!
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 16:44 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
TomVJerry,
Quote (TomVJerry)
Девчонки, хочу предупредить вас, что свой фик продолжать я не буду...его удалили, а на компе у меня его нет...и нигде больше тоже нет...так что простите, но это конец...а вот фик Люди всегда уходят я закончу сегодня вечером...но будет только конец...

напугала ті меня етим
Quote (TomVJerry)
если все вернуть, то продолжать буду)))

Ну слава Богу!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
TomVJerry, удачи
как твои дела


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
TomVJerryДата: Среда, 20.05.2009, 16:47 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Галка, эх...спасибо..дела не очень, а у тебя???

 


ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
TomVJerry, в свете последних собітій дела так себе!
ВАТЛ у меня только половина етого фика... остальное пропало вот вся надежда на наших админов.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
TomVJerryДата: Среда, 20.05.2009, 16:50 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Галка, я тоже на них надеюсь....

 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 16:51 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
TomVJerry, будем надеяться вместе.)))))))))

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
olkaaaaaДата: Среда, 20.05.2009, 16:51 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
TomVJerry, я передать ни как не могу давай я тебе пришлю как и в первы ра но частями

 
TomVJerryДата: Среда, 20.05.2009, 16:52 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
olkaaaaa, не надо...слушай, выкладывай сюда все....просто как комменты....

 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 16:53 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Девчонки я тут на главной біла там админі просили не создавать тем пока

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


k084823Дата: Среда, 20.05.2009, 16:53 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
TomVJerry, ура, ты будешь продолжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду продочку yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo не переживай, может еще все восстановят)))))))))))

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
olkaaaaaДата: Среда, 20.05.2009, 16:54 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
Вообщем сижу я дома, смотрю телек...нифига по нему нету, но все равно смотрю...скучно, ппц как...думал уже бабе какой-нибудь своей позвонить...но тут замечаю тень в коридоре...подумал что глюки...но тут услышал шаги...решил что совсем с ума сошел...шаги становились все громче и ближе...думаю:"ппц...воры, а я тут как лопух сижу в одних штанах...надо что-то делать!!!"пошел на звук шагов...захожу в спальню, а там....А там в темноте возле окна девушка стоит..такая, довольно высокая...ну я сразу начал думать кто из моих баб могла до такого додуматься...норазмыслив минуту, понял что ни одна моего адреса не знает...Решил подойти....подхожу, она разворачивается...В руках длинный плток...Я подхожу ближе, но все равно не могу разглядеть кто это....и вот между нами всего один шаг...приближаюсь, и тут она на мои глаза накидывает платок и завязывает..ну я стою ошарашенный, не знаю что делать...вдруг она приближается ко мне вплотную и в следующую минуту я чувствую ее дыхание возле своей шеи, а потом на ухо она мне говорит:ну наконец-то-мне еще ее голос показался до боли знакомым.......и кусает мою мочку....и потихоньку опускатеся к шее...целует, облизывает, покусывает....а я стою и не могу поверить...какая-то баба ворвалась в квартиру, так еще и хочет в постель затащить....но она это делала так умело, что сопротивляться я не смог...она обходит меня и стоит уже за спиной...берет меня за руку и ведет куда-то...ну в тот момент когда я споткнулся обо что-то большое, то понял что это кровать...резко толкнула меня и вот я уже лежу...хотел было снять повязку, но она не дала, а лишь только прошептала:"Милый...рано"...ну а я и послушался....дальше все как в тумане...она целует мои губы(а целуется она ппц как супер!!!), шею, опускается ниже...ну я уже вообще был готов....когда доходит до моего, ну ты понял чего, резко поднимается и снова начинает целовать губы...я готов был взвыть от такого....я хотел ее, как не хотел никого и никогда...ее губы, руки...дыхание, голос...все в ней меня возбуждало...и вот она снова опускается ниже...шея, потом облизывает мои соски и покусывает...я готов был умереть просто...потомнаконец-то она начала ласкать его....да так, что я чуть не закричал от удовольствия...потом когда я уже думал что все, она продолжила свои ласки....и я снова был возбужден до предела...она покусывала мои губы и я почувствовал что она ерзает своим телом по моему...и спустя несколько минут она сама помогла мне войти в нее...и начала двигаться...потом быстрее и быстрее....и вот спустя минуты я испытал такоооооое....ты не представляешь себе...я никогда такого не чувствовал...это было такое наслаждение!!!!я думал взорвусь от этого...она упала без сил на меня и поцеловала...потом сползла с меня и легла рядом, обняв меня...ну я лежал и все не мог отойти от того, что было...а потом она говорит:"Ладно, можешь снять повязку"...я еще секунду помедлил и снял ее...а когда повернул голову, то был настолько шокирован.....-а потом я проснулся, весь в холдном поту и мыслью:Третьякова???? и с таким неудовлетворенным желанием, что готов был на стенку лезть...
-Абдулов, ты ща не шутишь???тебе приснился такой сон с Третьяковой??
-Стефанцов, прикинь, но именно так...я сам когда проснулся чуть с ума не сошел...это же Третьякова...да я ее пять лет не видел...а тут она явилась ко мне в сон и вытворяла такоооое....вообщем со своим неудовлетворенным желанием я хожу до сих пор...
-Эээ...ты это держи при себе...
-саш, получишь ща...
-Ладно, ладно, друг....вот уж не думал что Третьякова может такое делать...
-а я то как был удивлен...но такого я не испытывал никогда..
-Хм...ну ладно...
-Слушай, саш...а Третьякова где ща??
-Хм...ну группа распалась, она сейчас вроде в Москве живет...если честно не знаю..но хочешь, могу узнать??
-Что??да нее...не надо...это я так...
-Виталик, ну и что ты будешь делать??
-Да что я должен делать??это всего лишь сон...сегодня позвоню Насте и мы с ней отожжем ночью похлеще Третьяковой...
-Хм...ну ну...на ладно, мне пора...завтра как обычно???
-Да...в 2 здесь же...
И мужчины встали из-за столика, расплатились по счету и разошлись в разные стороны...А Абдулов все продолжал думать над своим сном...ведь с тех пор, как закончились съемки ранеток, он ни разу не встречался с ними....он не видел ее пять лет...
________________________________________
-Быстро, раздевайся!!!! -мужчина ворвался в квартиру к своей знакомой…
-Что??? Виталик, так сразу???даже привет не сказал..
-Хорошо…привет, Насть…довольна??? А теперь раздевайся….
-Ну милыыый…может ты мне поможешь???
-Ты явно отупела…-он поднял ее на руки и потащил в комнату…уложил на кровать и одним рывком снял ее одежду…
-Приготовься, сейчас будет жарко…-он начал целовать ее жадно и страстно..
-Я всегда готова…но только так я не хочу…-и она в мгновение ока оказалась на нем….
Она целовала его шею, а рука скользила все ниже и вот когда она была у цели…
-Эй…что это с ним???? -испуганно промолвила она…
-Что???? Твою то мать!!!выметайся отсюда быстро!!
-Виталик..но это моя квартира….
-Ладно, тогда уйду я…-он встал, быстро напялил на себя свою футболку и злой как собака удалился из злосчастной квартиры Настеньки….
«Вот твою мать…что это со мной???никогда такого не было…может возраст берет свое???стой, Абдулов, какой возраст???ты в самом расцвете сил…просто видимо день не задался….мдаа…как там говорят: день не задался с самого вечера….» -расстроенный мужчина поплелся домой….
Вечер….интимная обстановка…вся комната обставлена свечами…играет медленная мелодичная музыка…мужчина сидит на кровати в ожидании чего-то…ну а точнее, кого-то…и вот дверь открывается и в комнату плавно входит она…в черном кружевном пеньюаре….в чулках….от нее так и веет ароматом дорогих духов и сексуальностью….ее губы манят так и прикоснуться к ним…что и делает мужчина….он встает с кровати и медленно направляется к ней…встает сзади и отодвигает волосы от шеи…прикасается своими губами к коже…по шее девушки пробежали мурашки и она вздрогнула…дальше он проводит языком по мочке ее уха и немного покусывает ее…а потом целует…обходит ее и стоит уже перед не…их лица в сантиметрах друг от друга…алые губы чуть приоткрыты…Мужчина медленно приближается к ним, чтобы попробовать их на вкус…и вот он уже целует ее…нежно, чувственно, проникновенно…она кладет свою руку ему на плечо, а второй закутывается в его волосы…Он берет ее на руки и кладет на кровать…медленно, нежно покрывает ее лицо, шею поцелуями…ласкает ее тело руками…постепенно стягивает с нее чулки…целует ее ноги, поднимаясь все выше…еще секунда и он снимает с нее пеньюар…и снова припадает к ее губам, лаская тело своими руками…дальше покрывает все тело поцелуями…девушка издает протяжные стоны….оба уже на пределе, но хотят продолжить томительную ласку…она даже не предпринимает попытки взять власть над мужчиной…ей нравится быть ведомой сейчас…ей нравится чувствовать его силу…и вот, когда сил сдерживаться уже нету, он входит в нее, а ее стон заглушает глубоким и нежным поцелуем…и они двигаются в такт..они сливаются воедино…она чувствует его внутри себя и ей приятно это чувство…темп движение все нарастал и вот уже через минуты оба достигли наиярчайшего финал…наслаждение накрыло их с головой…а по комнате разливались лишь стоны девушки и хрипы мужчины…внезапный звонок нарушил всю атмосферу…
-Блин, опять Третьякова…да что же это такое???Да, Саш, алло…
-Эй, Виталь, а ты че такой злой???
-Да тут не только злым будешь при таком то…
-что случилось???
-опять она…
-Кто???
-Третьякова….Все, Саш…потом расскажу….
-ладно, в два на том же месте…
Ровно два мужчины сидели в ресторане и Виталий с досадой рассказывал другу о произошедшем…
-Нет, ну ты прикинь, я ведь весь день ходил с мыслью о том, что вечером будет ой как жарко…и что???я не смог…просто не смог!!!
-Что???да ладно???такого ведь с тобой никогда не происходило!!!
-вот и я о том же…пришел домой в расстроенных чувствах и сразу лег спать со своим неудовлетворенным желанием…и что же?
-Что???
-Опять во сне была она….только в этот раз я командовал парадом…но это был просто огонь!!!!я прям не могу…она так извивалась от моих ласк, так стонала…а потом опять…
-Что опять???
-Проснулся с неудовлетворенным желанием!!
-ахахахха
-Эй. Не смешно все это…
-Ладно, молчу…ну может все-таки надо узнать где Третьякова то??
-да нее….надеюсь такого больше не произойдет…пожалуй сегодня наведаюсь к Маше….
________________________________________
-Маша, ну привет...-с лукавой улыбкой Виталий оглядывал свою знакомую...
-Ого...кто к нам решил на огонек зайти...
-Маш, ну прости...времени не было...
-Ага...так я тебе и поверила...что пришел???все остальные бабы отказали???
-Машуля, милая...ну зачем ты так???я ведь к тебе приехал...соскучился по тебе...-он посомтрел на нее глазами, как у кота из Шрека...
-Ммм...правда?????
-Конечно...зачем же мне врать??
-Виталичка, и я по тебе так соскучилась...-она кинулась ему на шею...
"Господи, ну что же они у меня все такие дуры???хоть бы одна умная попалась...ведь нет, все идиотки...хотя сейчас ум ей не понадобится...."
-Малыш, я хочу тебя...
-Пойдем в комнату...-она взяла его за руку..
Они прошли в зал и расположились на диван...Маша обняла Виталия и страстно целовала...Виталий же просто сидел...
-Милый, что-то ты не активен как-то...
-Вот блин!!!ну что ж это такое???за что ты так меня, Третьякова????
-Виталичка, какая Третьякова???
-Все,Ю Маш, отстань....я пошел...
-Но куда-ты??
-Отвали от меня...-и он ушел громко хлопнув дверью...
"Твою мать, с этой Третьяковой и импотентом недолго стать...и вот сдалась она мне???за что, за что ты ко мне являешься???"-с такими мыслями мужчина не сразу заметил что оказался дома...а там....
-Мммм....ты пришел....
-Л-л-л-лена...-дрожащим голосом выдавил из себя Абдулов...
-Ну да...а ты еще кого-то ждал??
Абдулов стоял как пораженный и щипал себя со всей силы..."Я сплю...нет, я не сплю...я только что был у Маши...у меня опять не сработал...ого...я не импотент!!!УРА!!!а сейчас я дома...я дома, я не сплю!!ого!!!ну все, Третьякова, берегись!!!за все мои страдания овтетишь...-подумал мужчина, когда заметил что его друг уже во всю готов....
А тем временем Лена уже находилась в гостиной..
-Виталик...ну тебя еще долго ждать???
-Эм...иду-и он двинулся на голос...
Когда он вошел в гостиную, то увидел сидящую в кресле ее...голую!!!!на ней лишь был один из его галстуков, а сидела она, скрестив ноги...
-Ленка....
-Милый, меньше слов-больше дела...
Эти слова подействовали на него, как красный на быка...он мигом приблизился к ней...Притянул к себе и начал целовать...жадно и страстно...она яро отвечала на его поцелуи..Он поднял ее на руки, она обхватила его ноги руками...он понес ее на диван...сел и начал целвоать шею и ласкать руками грудь, она выгибалась под его ласками и громко стонала...Через минуту он приподнял ее и вошел...она издала протяжный стон и начала двигаться в такт с ним....Постепенно движения становились все более ритмичными...Стоны еще громче....глаза их были закрыты, чтобы ничто не отвлекало от удовольствия, которое они вот вот получат...и еще секунда и Виталий резко открыл глаза...
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА-раздалоись крики по всей квартире....-Ну за что?????????за что ты меня так, Третьякова?????все, пора кончать с этим....Я скоро стану или импотентом, или психом...со своим неудовлетворенным желанием...
-Алло, Саш, быстро узнай где Третьякова!!!!!!!
-Стефанцов!!!я в бешенстве!!!!это какое-то наваждение....-сетовал Абделов, уже рассказав своему другу о вчерашних приключениях...
-Да друг, попал ты...
-Не то слово...у меня кроме как на нее-уже ни на кого не встает...это ппц...перед двумя своими бабами опозорился...
-ахахха...забавно...
-Ага...забавно и печально...слушай, ну ты узнал где там она шляется????
-А...вот об этом я и хотел с тобой погвоорить...понимаешь, я не смог....она как будто в воду канула...в Москве ее нет, в ближних городах тоже...
-Черт, да куда же она запропастилась??я пока ее не найду, не успокоюсь...
0Виталик...ну вот найдешь ты ее и что делать то будешь???
-Что, что...накинусь на нее и получу что хочу...а потом с чистой совестью поеду домой...
-ахахах...Абдулов, ты выпил или действительно не понимаешь??да если ты так сделаешь, тебе Третьякова врежет по самому больному месту так, что ты точно станешь импотентом...
-блин, точно...ну и как-то это наверное не хорошо...
-ОГО!!!да ты даже это понимаешь??
-да, друг, прикинь, поинмаю...да с ней это и не пройдет, это все мои бабы тупые, а это то умная...
-вот-вот, ну ты не расстраивайся...надеюсь что завтра смогу порадовать тебя...
-Эх...ну ладно...тогда пойду я...
Мужчина потопал домой и весь день решил не выходить оттуда, дабы не изводить себя...В 00.00 он лег в постель, но не спал всю ночь....он весь извелся от своих мыслей...все продумывал план своих действий...но одно он понимал точно:Встреча с Третьякововй для него неизбежна...Утром мужчина впервые собирался на встречу с приятным ожиданием...
-Привет, саш..
-О, привет...а ты сегодня хорошо выглядишь...не то что 2 последних дня..
-Да уж...а это все потмоу что я не спал....соответственно Третьякова меня не изводила своими ласками...
-Ха..ну ясно...слушай, я узнал где она..
-Да, так что же ты молчишь???говори быстрее!!!!
-Виталь, я думаю что ты особо не обрадуешься узнав о том, где она...
-Почему??
-Ну..она не в России...
-Что???ты что, шутишь???куда я еще за ней попрусь??
-Ну...в принципе недалеко...в Польшу..
-Чего??
-Ну ты что, не помнишь...она там родилась ведь...и когда группа распалась, то она уехала туда жить...там она и работает....
-Хм...ну на что только ради себя не пойдешь...слушай, а помоги-ка мне с оформлением документов, а??
-эх...ну помогу конечно...думаю завтра будет готова!!
-хорош..ну что, берегись, Третьякова!!!!
________________________________________
Они сидели у нее на кухне и пили шампанское...пили за себя, за друг друга, за любовь...почти не гвоорили...общались они только взглядами...Он смотрел в ее изумрудные глаза, а она в его бездонные синие....он встал и подошел к ней...опустился на колени и поцеловал каждый ее пальчик на руке...ей было немного щекотно, но приятно....она провела рукой по его щеке и приблизилась к нему вплотную..не медлив ни секунды, он поеловал ее....взял за плечи и поднял...они стояли и просто целовались...неожиданно он скинул все со стола, послышался звон разбитых бокалов...приподнял ее и усадил на стол...она сидела перед ним такая загадочная, с легкой улыбкой на губах...он одним взмахом руки сорвал с нее пояс от шелкового халатика и его взору предстала прекрасная картина...она была в белье...кружевном белье ...в кружевном белье красного цвета...Он был повержен ее красотой....она прижала его к себе и начала целовать, обхватив его ногами....она целвоала его шею, он ласкал ее своими руками...потом они слились в поцелуи...их тела были напряжены от возбуждения, но он хотел довести ее до предела...она извивалась от его рук...он ласкал ее грудь, спускался все нижу...провел рукой между ног и она вздрогнула....начал доводить ее до предела руками, при этом не переставая целвоать...когда он уже чувствовал что она близка к финалу, то резко, но в то же время нежно вошел в нее...она уже стонала от удовольствия, но ему было мало этого...он хотел чтобы она кричала...чтобы кричала от страсти, удовольствия, которе он доставлял ей...и вот его движения ускоряются и она не сдерживается...она кричит...крчиит что есть силы...и вот он финал...волна анслаждения прошлась по всему телу....а он все продолжал ее целовать...
Вы думаете это очередной сон????не угадали...................
Виталий лежал на кровати и мечтал...мечтал обо всем этом...он мечтал о Третьяковой...она уже стала его навязчивой идеей...и осознание того, что он сейчас не может к ней прикоснуться приводило его в ужас...он хотел ее...да что уж там, он хотел ТОЛЬКО ЕЕ!!!!и ни кого больше...ему саммоу были странны такие мысли...он ен видел ее 5 лет...мало ли какой она стала...может замуж вышла. детей родила...а он тут со своим неудовлетворенным желанием....да еще и искать ее придется...потом что точного адреса он не знает..из мыслей его вывел звонок телефона..
-Алло..
-Виталь. все готвоо...
-Что??да ладно???когда самолет??
-На завтра билетов нет, так что только после завтра...
-Черт...ну ладно, придется помучиться еще и завтра...спасибо, Саш...
-да не за что, друг...
-пока..до встречи..
-до завтра...
"Ох, Третьякова, ты меня так до могилы доведешь...но особо не надейся, не лягу туда-пока не найду тебя!!!!"
________________________________________
Вторая ночь без сна сделала свое дело...Абдулов был уставший, бледный, с синяками под глазами...
-О...друг, да ты у нас красавец сегодня...
-Заткнись, и так без тебя тошно..
-Да ладно, Виталь...не парься...завтра будешь у нее уже...вот только...
-Что, только, Саш, что??
-Мы точного адреса ее не смогли узнать...
-Что???и что я по всей Польше ее буду искать??
-не волнуйся...город мы знаем...
-И какой же???
-Не поверишь...но живет она в столице...Краков..хотя сама из легницы...
_хм...ну конечно, проще простого...всего лишь приезжаю в Краков и ищу ее...конечно же это не составит никакого труда!!-съязвил он..
-Так, друг..хватит из себя жертву строить...я конечно понимаю что у тебя ситуация не из лучших, но все-таки...
-Ладно, извини, билет у тебя??
-Да..и все остальное тоже...вот, держи..-мужчина протянул Виталику конверт..
-Эх, Саш, что бы я без тебя делал...
-Вот и я тоже думаю, что бы ты без меня делал???
-Ладно, пойду я собираться...
-Иди...а кстати, забыл сказать...я тебе номер зарезервировал
-Хм...спасибо конечно, но он мне не понадобится!!!
-Ого...даже так???такая уверенность в своих силах??
-Ха..друг, да передо мной еще ни одна не устояла!!
-хм...ты забыл что это не одна, а это Третьякова..
-да блин...поломается, поломается и сдастся...-с такими словами мужчина отправился домой...
Спустя час мужчина уже был дома и собирал чемодан...
-Вот твою мать...никогда не думал что буду стоять перед зеркалом и думать в чем мне предстать перед Третьяковой....Совсем уже чокнулся...как девка какая-то стои и выбираю какой галстук больше подходит под эту рубашку..и думаю, а сочетается ли рубашка с цветом брюк...ппц..это уже клиника...надо заканчивать с этим делом...хотя...нет, надо еще подумать...блин, ну вот я дебил....
Спустя 2 часа чемоданы были собраны и последними в них были вложены счастливые трусы...когда он их надевал-ни одна красотка не отказывала ему...и пофиг, что они были в горошек, ведь эффективны!!!!А цели-оправдывают средства!!!Приняв быстрый душ, Абдулов лег в постель...спать он не планирвоал, но Морфей решил по-другому....
Она берет его за руку и ведет за собой...и вот они уже в море...урвоень воды ей по шею....она хватает его за плечи и прижимается к нему...она приподнимает ее на себя и она уже обхватывает его ноги, скрестив их на спине...Она медленно целует его глаза, щеки, носик, губы....опускается к шее...потом покусывает мочку уха...он стоит и еле сдерживает хрип...Потом берет ее лицо в свои руки и покрывает поцелуями...волны блещут в море, но им это не мешает..волны лишь ласкают их и без того разгоряченные тела...Он ласкает ее тело своими руками, она же целует его..поцелуй становится все глубже и неожиданно для нее он входит в нее...она не выдерживает и издает протяжный стон...она чувствует его....это чувство заводит ее еще больше...она впивается в его спину ногтями, пока он ритмично двигается...И вот настала кульминация....она опустила свои ноги и просто стояла, смотря ему в глаза...спустя секунды они слились в поцелуе...
-Блин, опять...ну за чтооооооо??????кстати, надо Третьякову будет на моресвозить....-мужчина проснулся в очередной раз с желанием, которе у него в принципе и не пропадало, но и с кладезью полезных, как он думал, идей....
________________________________________


 
TomVJerryДата: Среда, 20.05.2009, 16:56 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
olkaaaaa, спасиииииииииба!!!!я так рада что ты сохранила его!!!!!огроменное спасибо!!!!а то я так расстроилась, когда увидела что его нет...

Ну фик восстановлен, теперь можно и над продкой подумать!!! yahoo yahoo yahoo


 
olkaaaaaДата: Среда, 20.05.2009, 16:57 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
очень будем ждать. у меня много фиков сохроненных

 
TomVJerryДата: Среда, 20.05.2009, 16:58 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
olkaaaaa, хм...а моих больше нет???ну ты нав в принципе другие не читала...

 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 16:58 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
olkaaaaa, хорошая у тебя привічка.
как читатель TomVJerry, Большое спасибо!!!!!!!!!! за то что етот фик біл сохранен и віложен biggrin


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


olkaaaaaДата: Среда, 20.05.2009, 17:10 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
а ты скажи название других фанфиков может у меня есть

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Сгинь, Третьякова!!!
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: