Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Музыка "Ранеток" » Популярность ранеток (после сериала Ранетки останутся такими же популярными?)
Популярность ранеток
katrjamberДата: Суббота, 23.05.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
высказываем мнения)
 
SuperAppleДата: Суббота, 23.05.2009, 15:51 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Если они будут стараться также, как и сейчас, то я думаю, что да! Но если честно, мне кажется, что после окончания, их популярность не много поутихнет!!!! biggrin

К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
LizДата: Суббота, 23.05.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
ага. dry
но вообще у них нет изюминки,так что они потухнут( sad sad


 
anora7388Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 30
Репутация: 228
Статус: Offline
А мне кажется,что как раз изюминкав их группе есть! Поэтому я могу х песни слушать по 100 раз!

Не грустите понапрасну,ведь жизнь у нас всего одна!
 
Mystery_SkyДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:19 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Я даже не знаю...сама живу за границей...встречала несколько статей на сайте и сериал...но никогда не смотрела и если бы не моя сестра из России то так бы и не узнала кто такие Ранетки. Мне кажется что они не такие уж популярные...других видишь на каких нить концертах по телеку а Ранеток нет...у них свой круг поклоников и в этом кругу они популярны...Даже после сериала их настоящии фанаты будут с ними

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Сообщение отредактировал Mystery_Sky - Понедельник, 01.06.2009, 00:20
 


AnomaliyaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:25 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Сериальной популярности Ранеткам хватит еще на долгий период времени,но мне кажется,что 4 сезон сейчас запускать не стоит. пустьшумиха немного спадет,а через годик покажут продолжение,(как "Кадетство" и "Кремлевские курсанты"!) вот тогда-то и начнется новый шквал популярности и эмоций.

Quote (Mystery_Sky)
Я даже не знаю...сама живу за границей...встречала несколько статей на сайте и сериал...но никогда не смотрела и если бы не моя сестра из России то так бы и не узнала кто такие Ранетки. Мне кажется что они не такие уж популярные...других видишь на каких нить концертах по телеку а Ранеток нет...у них свой круг поклоников и в этом кругу они популярны...Даже после сериала их настоящии фанаты будут с ними

А мне кажется,что это и называется народной популярностью!не когда их гоняют по всем радиостанциям и вечно показывают по ТВ,а когда интерес к группе растет с помощью "Сарафанного радио".одному понравилось,он посоветовал другому))


 
Настюша-ранеткаДата: Пятница, 05.06.2009, 14:43 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 12
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Сериальной популярности Ранеткам хватит еще на долгий период времени,но мне кажется,что 4 сезон сейчас запускать не стоит. пустьшумиха немного спадет,а через годик покажут продолжение,(как "Кадетство" и "Кремлевские курсанты"!) вот тогда-то и начнется новый шквал популярности и эмоций.

Мне тоже так кажется!!У нас в Украине они ОЧЕНЬ популярны!!Была на их концерте!!Там ТАКОЕ творится!!!Не передать!! happy happy happy wacko wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin


Читайте мой фан-фик про ВАЛТ http://seriali-online.ru/forum/38-2372-1
 
NewweNДата: Среда, 10.06.2009, 11:50 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Я буду их слушать. Я их слушала ещё до сериала "Ранетки".

Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
ИрИсКа)Дата: Среда, 10.06.2009, 20:07 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Пока не закончится сериал, по ранеткам будут сходит с ума, ну я так думаю...
 
shaa1967Дата: Суббота, 13.06.2009, 16:06 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 15
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (NewweN)
Я их слушала ещё до сериала "Ранетки".

Ага, прикольно было...Мне подруга говорит, что у нее музыка новая появилась...Я спрашиваю: Какая...Ну она перечисляет...среди списка группа Ранетки...я: ну вот их дай послушать, у тебя какие песни есть...Она:ну "Ангелы", "Зима"...В первый раз впечатление произвели...Песни до дыр прослушала...потом надоело...до этого в Кадетство они звучали...уже тогда о них знала...Помню их на выступлении "Пять звезд", долго слышала их песню "мы ранетки", которую слушали девки 17 лет biggrin Не думаю, что если сериал закончится, девчонки перестанут быть популярными...ведь многие их знали задолго до сериала


)))Я медленно схожу с у ма(((
 
JennyLHAДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:58 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Благодаря сериалу о них узнало очень-очень много народу, которые полюбили их песни, так же как и сериал!!!А песни будут писаться и без сериала!!!Так что я думаю, что они будут на волне, главное не останавливаться на достигнутом!!!



Сообщение отредактировал JennyLHA - Воскресенье, 14.06.2009, 20:58
 


lenaps92Дата: Среда, 17.06.2009, 18:42 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 81
Репутация: 1102
Статус: Offline
Впервые я увидела Ранеток в клипе Она одна, и песенка мне очень понравилась, но особого внимания я не приделила этой группе и только когда вышел сериал я вспомнила их))))))
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:48 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
я впервые услышала "Ранеток" в "Кадетах"..когда их песни крутили на дискотеке)))) и мне очень понравилась их песня "Мальчишки-кадеты".......Тоггда и начала слушать Ранеток))))) думаю, что их популярность не упадёт.....во всяком случае...я на это надеюсь, ведь они классная группа!!!! happy

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Sasha=)Дата: Вторник, 23.06.2009, 10:45 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
В первый раз увидела и услышала Ранеток уже когда начался сериал. С тех пор их слушаю... Думаю, что с окончанием сериала их популярность немного спадет.Но, надеюсь, что не сильно, ведь девченки молодчинки и вообще Ранетки-супер!! biggrin Лично я буду слушать их и после сериала!! biggrin biggrin
 
-Leli4ka-Дата: Среда, 24.06.2009, 03:29 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 181
Статус: Offline
Будут... Но не очень долго...
Год - два максимум...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Музыка "Ранеток" » Популярность ранеток (после сериала Ранетки останутся такими же популярными?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: