Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Музыка "Ранеток" » Популярность ранеток (после сериала Ранетки останутся такими же популярными?)
Популярность ранеток
FanatkaAnnДата: Среда, 24.06.2009, 13:06 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 10
Репутация: 192
Статус: Offline
-Leli4ka-, согласна.....

 
Not_FakeДата: Суббота, 27.06.2009, 19:04 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 122
Статус: Offline
знаете, это как по кадетам.......по ним все с ума сходили. Как сериал закончился - о мальчишках почти забыл.
Ранеткам будет сложно оставаться на большой сцене. Они же не Дима Билан или Кристина Орбакайте, чтобы выступать на концертах, где собираются все звезды.
Если они и будут продолжать в том же духе так себя вести и говорить в интеревью, что они и без сериала вышли бы в люди - они потухнут.
Да и сейчас начнут семьи заводить. Дети начнут появляться......


"Пончик с гвоздями" http://seriali-online.ru/forum/38-3270-1#686017
 


Hateful-MaryДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:44 | Сообщение # 18
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
я до сериала слышала мальчишки-кадеты и мне оч понравилась эта песня, но именно группа привлекла мое внимание только с появлением сериала, я смотреть то начала регулярно только с третьего сезона вроде, до этого так от случая к случаю, и уже в процессе поняла что у них много хороших песен, которые мне очень нравятся. сериал отличный трамплин для них, оттуда мы узнаем про их песни. лично я думаю что с окончанием сериала они потеряют популярность. они больше не будут постоянно навиду и постепенно их начнут забывать...если конечно продюссеры не очухаются и не поймут наконец что нужно продвигать девчонок как музыкантов, снимать новые клипы.
я с удовольствием сходила на их концерт и ни капли не разочаровалась в них! зауважала еще больше, два концерта подряд не каждый выдержит, причем почти в каждом городе так, а девчонки выкладывадись по полной, шутили, улыбались...


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
MailaДата: Вторник, 14.07.2009, 01:40 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Закончится сериал, закончится история Ранеток та публика которая слушает Ранеток сейчас в скором времени подрастет и будет ценить настоящий рок, а на смену Ранеткам придет другая попсовая (как бы мы не хотели но в реале это попса) группа так же молодые энергичные ребята и следующее поколение будет расти с ними а не с Ранетками. sad
 
AnomaliyaДата: Вторник, 14.07.2009, 22:25 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Not_Fake)
Как сериал закончился - о мальчишках почти забыл.

А я,например,совсем об актерах Кадетства не забыла!До сих пор млею при виде Головина) и за его творчеством активно слежу. Курсантов смотрю в основном из-за Саши!
Артур сейчас не снимается, Борис Корчевников по образованию вроде как не актер,он журналистикой занимается. а из Кадетских девчонок полюбилась Учиткина (Оля). тоже ее работы иногда просматриваю)

сериал дал огромную популярность девчонкам! если они будут ее подпитывать хитами,да и просто хорошими песнями,то их еще нескоро забудут,тут еще и 4сезон грядет)

Quote (Not_Fake)
Они же не Дима Билан или Кристина Орбакайте, чтобы выступать на концертах, где собираются все звезды.
Да,у них совсем другой мир и мне это больше импонирует,чем гламурная тусовка! там все уже приелись,все одинаковые


 
AnomaliyaДата: Вторник, 14.07.2009, 22:27 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Maila)
как бы мы не хотели но в реале это попса

Да мне кажется,чтоо это не чистая попса,это такой живой поп-рок! по крайней мере странно бы смотрелось,если бы молодые яркие девчушки играли тяжелый рок,хотя иногда хочется что-нибудь потяжелее в их исполнении))надеемся на третий альбом!


 
МалинкаДата: Суббота, 25.07.2009, 16:19 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 122
Статус: Offline
Я уверенна, что Ранетки и без сериала будут популярны!Лично я в лице фаната буду всегда их слушать и интересоваться их жизнью!!!

I love the AiSt
 
annyjamДата: Суббота, 25.07.2009, 16:51 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 193
Статус: Offline
Постоянно находится на волне популярности очень сложно. Это удается артистам, которые действительно чем-то зацепили публику: качественной музыкой, красивымт текстами, живым звуком. Будем надеяться, что девчонки окажутся в их числе. После окончания сериала шумиха вокруг Ранеток действительно поутихнет (мое мнение). Но самые преданные фанаты навсегда останутся с Ранетками. crazy
 


NewweNДата: Суббота, 25.07.2009, 18:15 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (annyjam)
качественной музыкой, красивымт текстами, живым звуком

не могу сказать что у них красивые тексты. Обычные тексты о любви. Мне уже по горло эта тема про любовь.
Качественная музыка? За их музыку уже помнят. The Rolling Stones. Ведь наверное всё понимают что наши ранеточки плагиаторы.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
annyjamДата: Суббота, 25.07.2009, 20:45 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (NewweN)
не могу сказать что у них красивые тексты. Обычные тексты о любви. Мне уже по горло эта тема про любовь. Качественная музыка? За их музыку уже помнят. The Rolling Stones. Ведь наверное всё понимают что наши ранеточки плагиаторы.

Извини конечно, но о чем им еще петь, как не о любви. Им по 20 лет. По поводу текстов: да, особой оригинальностью они не отличаются, но по крайней мере в них есть какие-то переживания, эмоции. А насчет плагиаторства, ну кто ж виноват, что в нотном стане всего семь нот - ха-ха-ха.
 
ГАБИДата: Пятница, 07.08.2009, 21:42 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 14
Репутация: 372
Статус: Offline
Да,наверное!

КВМ-есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NewweNДата: Суббота, 08.08.2009, 11:38 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (annyjam)
А насчет плагиаторства, ну кто ж виноват, что в нотном стане всего семь нот - ха-ха-ха.

biggrin Самое глупое объяснение плагиата. Простите, но не могу. Я под столом. lol


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
AnomaliyaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:53 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Ну насчет плагиата)Да,есть немного. Женькина песня "Наслаждайся" ооооочень уж напоминает Satisfaction от Ролинг Стоунз) ну что ж поделаешь,учатся у настоящих рокеров



Сообщение отредактировал Anomaliya - Вторник, 25.08.2009, 10:55
 
barisseДата: Понедельник, 31.08.2009, 07:13 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 121
Статус: Offline
Вы представляете тридцателетних / сорокалетних взрослых " Ранеток ", которые распевают песенки о любви? Это - подростковый формат, поэтому думаю сама группа проживёт недолго. Да и большинство фанаток повзрослеют. ИМХО " тапками не кидаемся "
 


AnomaliyaДата: Среда, 09.09.2009, 17:53 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (barisse)
Вы представляете тридцателетних / сорокалетних взрослых " Ранеток ", которые распевают песенки о любви? Это - подростковый формат, поэтому думаю сама группа проживёт недолго. Да и большинство фанаток повзрослеют. ИМХО " тапками не кидаемся "

Тапками не кидаемся biggrin Поживем-увидим)))


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Музыка "Ранеток" » Популярность ранеток (после сериала Ранетки останутся такими же популярными?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: