Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Музыка "Ранеток" » Популярность ранеток (после сериала Ранетки останутся такими же популярными?)
Популярность ранеток
kresteenДата: Четверг, 24.09.2009, 21:24 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Ну сериал узе почти закрыли, так что можно сказать, это узе произошло. Ну у Ранеток безусловно, есть своя фишка, они оч таллантливые и т. п., но думаю РЕАЛЬНЫХ фанов у них не так уж и много. Я лично, оч люблю группу Ранетки и любить от отсутствия сериала я их не перестану. Но слобо верится, что те восьмилетние девочки (если есть такие на сайте без обид, я сама мелкая) так же будут фанатеть по их творчеству. Если год назад концетные залы были переполненны, а сейчас собрана чуть больше полоины зала это уже о чём то говорит... Но я всё равно желаю им успехов, надеюсь у них появятся новые слушатели и фаны... А на счёт их существования, то думаю они долго продержатся, исходя из их интервью, через 15 лет они станут "Курагой" biggrin и будут петь более умные и филосовские песни... Время покажет...))
 
Knopka@@@Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:39 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
пока в группе Третьякова..я буду слушать..и следить за жизнью группы даже после сериала

[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Lerusja8889Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:24 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 62
Статус: Offline
круто продолжай в том же духе!!! МОЛОЧИНКА!!!

ЛиСт - НАВСЕГДА
ЛЕРА и СТАС самая ЛУЧШАЯ ПАРА в мире...
 
7271Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:40 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Думаю ещё годика пол,максимум год побудут популярными а потом нет!так как те кто слушает их сейчас переростут а младшие просто уже не будут их знать!

 
ladymariДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:43 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Да, они популярны.
В основном, у 12-летних девочек.
Девушкам постарше нравится максимум Ленка, но не остальные.

Насчет таланта... Не смешите меня и мое среднее музыкально образование. Да у нас в музыкалке десятилетние дети лучше владели инструментами, а про голос я вообще молчу.
Руднева бедная, наверное, когда-нибудь задохнется, пока будет куплет допевать.
Хоть бы над дыханием поработала.

В общем, как сказала одна моя подруга "самодеятельность из соседнего села".

 


taNchezДата: Воскресенье, 03.01.2010, 09:52 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 17
Репутация: 191
Статус: Offline
Я считаю, что ранетки популярны. НЕ согласна с тем, что их слушают только 12 летние девчонки. Я например знаю 3 парней, которым за 20 и они слушают ранеток и смотрят сериал, а еще от ранеток тащится моя училка по гитаре. Конечно многие узнали о них из сериала, но они и сами многого добились ведь сериал тоже не про каждого снимают. Просто им повезло с продюсером умеет чувак правильно раскрутить.Талант... Ну конечно играют не слабо, но с Зинчуком не сравнить.А голос ну у каждого свой. Пусть у Ани и детский голос ну поет она хорошо,а от Ленкиного я вообще тащусь. На мой взгляд таланта у них побольше чем у многих ЗВЕЗД, у которых ни голоса, ни слуха, а только рот под фонограмму умеют открывать. Сериал закончится и я думаю настоящие поклонники останутся, те которым нравятся песни и настоящие ранетки,а те которые любят сериальных героев конечно бросят их слушать. Популярность....что это? Это когда знают,любят и слушают песни группы даже тогда когда группы нет. А их песни не забудут многие. ИМХО

Сообщение отредактировал taNchez - Воскресенье, 03.01.2010, 10:10
 
SuperMenkaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:04 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 82
Статус: Offline
Лично мое мнение(!), что через года два, после окончания сериала, "Ранетки" еще будут существовать, но не будут такими популярными как допустим в 2009 году. Половина девчонок, которые сейчас просто с ума сходят от "Ранеток" поменяют свое мнение о них и перестанут дико фанатеть, а может и вообще о них забудут и поменяют свои вкусы в музыке. Да и "Ранетки" когда-нибуть повзрослеют и бросят это дело.
P.S. Это только моё мнение biggrin


Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет…

Сообщение отредактировал SuperMenka - Четверг, 15.04.2010, 14:06
 
ChupchikДата: Вторник, 29.06.2010, 11:47 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
закончиться сериал и все тю=тю популярность ранеток
да и вообще я вот например не представляю 40 летних ранеток на сцене tongue


Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев с ярлыком "LOVE". Без сбоев с ярлыком You
 
atljhjdf87Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:12 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 57
Статус: Offline
Да многие писали что через год после того как кончится сериал от группы ни останется ничего, но время идет группа все еще наплаву. Прицепи при правильной раскрутки можно было бы просуществовать лет пять, а затем муж, дети. Радует, что девочки осознают, что группа не вечна и у всех есть интересы помимо выступлений. И я более чем уверена, что дальше не пропадут, потому что они уже сформировались как целостные личности.
 
little_angelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:29 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Популярность утихает, фанатов меньше, а все почему??? Потому что сериал давно закончился. Небыло бы в группе Лены, небыло бы группы Ранетки, точнее она была бы, но это было бы что-то совсем другое и непопулярное, думаю, многие согласяться, что группа держиться только на Лене.
Лично мне они стали безразличны после ухода Леры (или как там его назвать) и прихода Нюты. Так, иногда, интерестно посмотреть как они, опять-таки только изза Ленки, но как-то с каждым разом понимаешь, что все хуже и хуже.... Это уже откровенная попса. Да простят меня фанаты ранеток. Но это мое чистое ИМХО. smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Музыка "Ранеток" » Популярность ранеток (после сериала Ранетки останутся такими же популярными?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: