Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Творчество форумчан » Что за штука любовь? (Люди,это не про Ранеток,и не в стихах.Просто мой расказ))
Что за штука любовь?
katrjamberДата: Суббота, 23.05.2009, 14:16 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Ян, просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!у тебя действительно талант!!!!!сравнения просто бесподобны!!!!СПС!!!
 
Янинк@_Украинк@Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:07 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Катя,спасибо тебе!!!Очень большое!!!!!

- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 


AнЮtк@Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:49 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Прикольно!!!!!! Ваще я в шоке!!! Ты так классно пишешь!!!!!!!!!!!1 smile
 
StarLenaДата: Пятница, 05.06.2009, 21:04 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Янинк@_Украинк@, супер! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Янинк@_Украинк@Дата: Суббота, 13.06.2009, 02:33 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Спасибки девченки!!!!! happy happy happy happy Мне так приятно!!!!!!!
А сейчас еще одно выложу!Только это уже побольше будет! happy


- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
Янинк@_Украинк@Дата: Суббота, 13.06.2009, 02:34 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Яркое солнце становилось тускней…Каждый лучик прощался с бесконечным, необъятным , голубим летнем небом .Со стороны казалось, что как будто, прощались два влюблённых человека, пытаясь хоть как-то продолжить тот миг, когда они вместе…Солнце спускалось все ниже и ниже, к линии горизонта. Небо тускнело вместе с ним, и только в той крохотной части , где они с солнцем соприкоснулись оставалась частичка теплоты. Той теплоты ,которую мы передаем своим любимым, при каждой встрече, при каждом совпадении ваших взглядов, при каждом прикосновении, при каждом прощании…
Ноги нежно окутывал морской прибой. Теплая, прозрачная вода в сочетании с красивыми морскими камушками и ракушками, были будто шедевром искусства великого художника, под именем Природа! Брызги воды попадали на Её лицо, тело, волосы .Она сидела на берегу и думала о Нем. О том далеком и недоступном человеке, которого Она любила…Любила сильно до коликов в животе, до нехватки дыхания , до слез, котившихся по Её щекам ночами…Она любила тонуть в его глазах, как камень , падающий на дно моря, искать в его черточках лица что-то, что-то новое для Неё…
Злая, выведенная из себя Вера сидела в шумном классе. Никто не хотел слушать то, что ей задал читать учитель вслух ,тем временем вышедший за дверь. Толя и Ярик носились по классу, а Ванька, как всегда показывал новые фишки COMEDY! Она держалась до последнего, старалась громко, ясно, а главное с выражением читать этот чертов роман! Нет, она не была занудой, просто чувство долго не покидало её. Пробегавший мимо Валера кинул в неё скомканную бумажку. Но тут её и так хлюпенькие нервишки сдались! Она громко хлопнула книгой по парте, со словами « Задрали!» надула щечки и сложила руки перед грудью. Но тут из шума донесся голос паренька сидящего напротив неё:
-Читай Вер! Ты чего ?- произнес он нежным, ласковым голосом.
«Блин, я сейчас красная, как моя блузка! Че делать?? Так, ты Васильчук , соберись!»Пронеслось за одну секунду у Веры в голове.
-Да не слушает никто!- ответила девушка слегка смущенным голосом.
-Как никто! Я слушаю! Почитай для меня!- парень произнес это слегка улыбнувшись. Девушка, стесняясь, но посмотрев в его бездонные светлые глаза, и тут же отвернувшись , произнесла:
- Ну хорошо!- ответила она, и улыбка расплылась по лицу. Она продолжила читать.
«Мамочка роди меня обратно! Какой же он все таки!!Так Васильчук отставить, у него девушка есть !Тебя ясно! А у тебя между прочим парень!!!!!»Вера прогнала мысли прочь и продолжила читать с присущим ей чувством актерского мастерства....
Девушка продолжала сидеть на берегу, кидая маленькие камушки в море. Ей тут было хорошо и спокойно. Не было никого во круг, только Она, шум прибоя и её любимая книжка – «Ромео и Джульетта».Она читала её уже миллион раз, знала на изусть каждую строчку этого Шекспировского шедевра, но так и не могла понять – как такая любовь может жить в реальном мире, а не в мире слов и мыслей?
Вера сидела дома, за своим столом и пыталась делать уроки. Все было лень! Через силу она мысленно себя подбадривала «Давай, Васельчук,go!!!Не спи замерзнешь!!»Собравшись ,Вера доделала домашку и с облегчением плюхнулась на диван! «Как я устала!!! Вуууух.. !Наконец то выходные!!!Хоть Его видеть не буду, это уже плюс! Как я могла залезть в эту историю? Ну кто меня просил? Боже, Вера ты не исправима!!!Тебе русским языком объясняли, что могут все с ним устроить! Но видели те вы, Вероника Валентиновна, тогда не чувствовали «притяжения» к Томину, а сейчас прям воспылали! Дура ты, Верка полная! Спать, неудачница! и так три часа ночи!»С такими «позитивными» мыслями Вера, обняв подушку начала засыпать.
Что-то кольнуло в груди у девушки ,как будто кто-то царапнул её сердце. Она испугано начала выпускать весь воздух из себя, надеясь, что просто мышца защемила. Это так и было! Но эта боль показалась Её очень знакомой! Ааа! Также Она себя чувствовала когда то, при виде Их вдвоем на фотографиях...
4 месяца назад
-Блин, ну и гулянка!!! Только одни вспышки фотиков мерцают! – сидела на лавочке возмущенная Карина.
- Ну так иди с нами фоткаться!!! Чего сидишь, как не родная? А ну бегом ! – бодрым, звонким голосом позвала Вера свою подружку. Та упиралась ,но Вере удалось её уговорить на одну фотку. А вокруг бушевал праздник!
- Ну и что, что мы не заняли первое место? Зато мы и так знаем, что наши парни с класса самые лучшие!!!Ура!!!!!! – ревела толпа школьников.
Все веселились, пели песни и не только, танцевали, фоткались!!! Вообщем отвадили душу по полной! Ну почему то на фотках, рядом везде стояли Вера и Вадим! Они смеялись, не подозревая, чем это все может для них закончиться…
Но вот пришло время всем расходиться. Сначала все пошли провожать Арину, она жила дальше всех. По пути Вера и Вадим разговорились. Они обсуждали главное увлечение в их жизни- танцы! Он профессионально занимался бальными танцами, а она было просто неплохой танцовщицей – самоучкой .Они делились общими переживаниями ,увлечениями, вкусами, и даже не заметили, как пришли к дому Арины!
- Ну все, люди! Всем пока!- розцеловав всю толпу ,Арина кинулась домой!
Так все потихоньку разошлись ,и в конце остались только Вера и Вадим. Они даже не заметили , как пролетело время. Постаяли еще 20 минут возле Вериного подъезда ,и разошлись ,чмокнув друг друга в щечку. Вера, поднимаясь по ступенькам, думала - «А все таки Вадим милый мальчик! Я даже не думала год назад, после его слов на дискотеке «Давай бейби! Мне нравиться, как ты танцуешь!»,что он такой тонкой организации человек! Как он мыслит! Нет, однозначно прикольный паренек , и веселый ,и трезво рассуждает!» Тогда Вере еще не приходило в голову мысль влюбиться в него. Но время меняет все…
Солнце уже почти запряталось за горизонт, лишь последние лучики его освещали багровый небосвод . Девушке стало холодно и она укрылась пледом ,который прихватила из дому . Любуясь красивой картинкой заката, девушка вспоминала старые , забытые , но очень любимые времена…
- Да, народу сегодня не густо… - пробурчал Степа, глядя на стоявших радом Веру и Вадима.
-Ну тогда пошлите полазим по райончику нашему, согласны? Че на месте стоять? – продолжал Степка.
- Мне тоже на одном месте надоело сидеть! – поддержала Вера.
-Ну а мне тем более!- усмехнулся Вадим.
Трое пошли гулять по улицам родного района. Степка был нагружен очередной ссорой с Лидой, и шел в стороне от всех, слушая депресняковые песни. Вера и Вадим, как это уже вошло в привычку , разговаривали вдвоем. Тут Степа увидел свою ненаглядную и сказал друзьям, что бы они его подождали 15 минут возле магазинчика. Ребята согласились. Вера продолжала слушать внимательно романтические истории Вадима. «Ох ни чего себе!!! Да он такой романтик о котором я мечтала!!!Ой ,я чето не то говорю!»
- Я прям попал в свою струю, хочешь еще чего-нибудь расскажу?
-Еще спрашиваешь! Конечно хочу!- аж крикнув от восторга сказала Вера.
- Теперь представь Париж!- нежным и в тоже время звонким голосом произнес Вадим.
-Представила –мечтательным взглядом Вера посмотрела сквозь серые многоитажки .
-Теперь представь балкон с видом на Эйфелеву башню. Занавески развивает ветер, ты стоишь в ночной рубашке, и любуешься шикарным пейзажам…
В этот момент Вера стояла немного впереди Вадима, как бы он был за спиной у девушки и почти на ухо говорил все её .
-…сзади подходит твой любимый человек, обнимает тебя и нежно целует…
«Блин, как я хочу его поцеловать! Его губы так близко и говорят такие речи, что у меня начинает кружиться голова!!!Нет, ну это издевательство! Так близко …Я не могу!!!»
После его слов, Вера повернулась к нему, так , что их лица были в пяти сантиметрах друг от друга .Она смотрела на него, а он на неё. Их тянуло друг другу. Вера в прямом смысле утопала в его бездонных голубых глазах. Её взгляд скользнул на его губы, и… Но тут она поняла, что что то не так ,и с резким поворотом произнесла:
-Не надо Вадим ,ты меня так в гроб заведешь!- сказала девушка, отвернувшись от Томина. Сделав вид, что ничего не произошло двое начали разговаривать , как раньше. Вадим раскрывал девушке все тайны своей души. Вера окуналась в его рассказы с головой, уходила в мир грез и вечерних звезд . На небе красиво светила луна. Только она была свидетельницей гуляний этой парочки.
-Ребят, сори, что я так долго! Но мне уже домой пара! –прибежал Степка и устало сказал эти слова парочке.
-Окей! Мы тебя проведем, а потом я проведу Верку, хорошо Вер?- спросил Вадим, надеясь на положительный ответ Веры.
-Мне бы еще погулять- но тут у Веры предательски зазвонил телефон. «Блин, мама, как всегда вовремя!!».
- Ага, мам я уже иду! Буду минут через 20.Пока! Ну вот и мне дамой надо.- с обидой произнесла девушка.
-Ну вот всем надо!- сказал Вадим и не смотря на ели «плывущего» по асфальту Степку, пошел рядом Вероникой.
На улице был мороз. Он щипал тонкие пальцы Веры, которая, как всегда забыла дома перчатки. Вадим стоял в тонкой ветровке , мерзнул, но отходить от Веры ему не хотелось. На часах уже было десять минут одиннадцитого ,но двое не хотели прощаться . На дворе было не тепло, оба были одеты не по сезону, но и ноги не несли их домой.
- Ну ладно, я пойду. А то мама волнуется! –начала прощание Вера.
-Хорошо.- слегка унывающим голосом сказал Вадим.
-Ты очень хороший и искрений человек.- добавила Вера, чмокнув в щечку парня.
Отходя все дальше от Веры, Вадим прокричал:
-Только никому не говори о нашем разговоре, я всю душу вылил тебе!
-Хорошо, конечно не буду!- улыбнулась Вероника своей детской ,лучезарной улыбкой…
Солнце уже спряталось , и оставило небо в полном одиночестве. Красное, где то даже бордовое ,оно показывало, как скучает по своему светлому избраннику. С моря дул холодный, сильный ветер, развивающий длинные кудрявые волосы девушки. Она еще сильней закуталась в плед. Отложив своего спутника – книжку, она , что то напивала себе под нос. Из-за ветра, слышались только отдельные слова: «нас не изменят..», «наше время», «весна», «верить в чудеса…»….
Верка, с пучком волос на голове, которые не возможно было расчесать, неслась к двери. Посмотрев в глазок ,она увидела Тамилку и Каринку. Это были её лучшее подружки, которых она давно ждала.
- Ну наконец то, преперлись мои любимые!- с улыбкой произнесла девушка, открывая двери.
- А ты что думала не прейдем? Зря ты надеялась на это!- с еще большей улыбкой произнесла Тамила вошедшая первой.
-Ага, все таки ,как никак праздник – Леня Тамилку отпустил гулять с нами!- произнесла Карина, слегка наиграно, и тут же поплелась к зеркалу в прихожей.
- Ну че сегодня будем гульбенить!!!! – с ослепительной улыбкой произнесла Таля (так девченки ласково называли Тамилу).
- А че нам еще делать, когда дома у Верки никого нет?- с хитренькими глазками спросила Каринка.
Девченки, смеясь прошли к Вере в комнату. Как всегда достали чипсы, колу и включили компьютер. Этой троице почему то казалось, что в колу подмешивают, какую то смешинку, так как девочки смеялись без передыху.
- Ну , Вер ты уже отошла? – спросила Тамила перейдя на более спокойный и серьезный тон.
- От чего ?- удивленна спросила Вера, еще не совсем спокойная от последней шутки.
- Ну от новости про отношения Вадима и Вики?- как то виновато посмотрела в пол Таля.
У Веры в горле как будто застрял комок, когда девушка услышала слова Тамилы, а глаза уже были готовы заплакать. Но она сдержалась.
-Как видишь, нет… - сухо сказала девушка, а после жадно выпила колу из стакана.
-Вер, да ты чего? Все будет хорошо, не надо так!- тихо произнесла Карина.
- Теперь ты понимаешь мои чувства к Жене… - тихо и спокойно сказала Тамила.- Теперь ты знаешь, что без разницы есть у него родители или он сирота…
- Тамил, понимаю, а что толку! У меня есть парень, который любит меня и будет любить до потери сознания! А я…А я… А я влюбилась в другого! Но этот другой меня не любит, он любит свою девушку и счастлив с ней!- Вера перешла на крик. И первые слезинки покатились с её глаз.
-Я не могу на него спокойно смотреть, я хочу быть с ним!!!!Но я не могу… - от безвыходности Вера плюхнулась на кровать.
- Вер, да успокойся ты!!!Ты понимаешь, все что не делается, делается к лучшему! - пытаясь утешить подругу, говорила Карина.
- Карин, сейчас она этого не поймет. Так же само, как и я не могла понять почему мне нужен этот Женя.- Тамила произнесла это сухо и как будто смотрев в даль, сквозь стены.
-Зачем он перешел в наш класс? Зачем?- истерически кричала Вера на всю квартиру.
-Такой же вопрос задавала и я себе год назад- сидя в таком же состоянии , как раньше сказала Тамила.
- Женя… Как же я его любила… Но потом, спустя несколько месяцев я познакомилась с Леней, до сих пор счастлива с ним.- как то безрадостно произнесла Тамила.
- А у тебя вообще ситуация хорошо сложилась, у тебя парень свой под боком есть! Саша тебя любит, очень любит!- сказала обнадеживающим голосом Каринка.
- А я его нет… - прошептала Вера.
- Вера, верь что все будет хорошо! Верь в чудеса!- сказала Тамила, вернувшись со своей «орбиты».
А в плеере предательски играла песня Началовой « Я не твоя, не надо злиться. Нам не вернуть любовь с тобой….»
Девушка испугалась от зазвонившего телефона.
-Да, слушаю
-……
-Нет, я сегодня не прейду!
-……
- Тамил, не обижайся! Встретимся уже на роботе!
-……
-И я тебя! Целую! Передавай привет Каринке! Скучаю! Давай!
Девушка положила телефон в карман куртки, продолжала любоваться могущественными , морскими волнами, бьющемся о пирс. «Какие они красивые!»- думала она. «Вот бы мне быть такой же!»…
Толпа школьников гуляла на стадионе. Точнее школьниц, так как в толпе были одни девченки.
- Вер ,зачем ты фотик принесла? Видишь, какой ажиотаж! – смеясь говорила Эля.
- Да ладно, мы все фотографироваться любим!- улыбалась Вера, позируя для очередной фотографии.
- Эля, сфоткай нас с моей любимой Верочкой!- спортивная, невысокого роста девушка подбежала к Вере и обняла её.
-Ну хорошо! Давайте ,становитесь в позу эскимоса!- от своих же слов заржала Элька.
Не чуть не смутившись, девченки скорчили смешные рожицы.
- Просто фотомодели! -с доброй насмешкой сказала Эля.
-Да , мы такие!- ответили в один голос новоиспеченные «модели», и тут расхохотались.
Вера, не понимала- почему её соперница не бесила её, а напротив очень нравилась? Хорошая, милая девченка, очень подходила Вадиму, который был не меньше веселым и активным, чем его девушка. Но тут мирные мысли и розсуждения нарушил «главный герой романа».Вика сразу подбежала к нему обняла, и повисла у него на шеи. У Веры кольнуло сердце. Она хотела было уходит, но тут девушка её остановила :
- Сфоткай нас с Вадимом! Я хочу , чтобы у него были мои фотки, а то у этого плутишки их нет!- Вика нежно подергала Вадима за нос.
- Хорошо, становитесь!- Вера все говорила с улыбкой на лице, а в душе у неё был проливной дождь, который омывал её раненое сердечко. Вспышка фотоаппарата запечятлила двух влюбленных.
- Давай ,я тебя поцелую, а Верка нас сфоткает.!- предложила Вика Вадиму.
- Да ,давайте!- как будто ничего не испытывая подбадривала Вера Вадима.
- Нееет! Я не хочу! Давайте без этого!- не переставая улыбаться говорил Вадим, но посмотрев на Веру ,улыбка испарилась.
Вера еще пару раз сфотографировала парочка, и сославшись на то, что её ждут дома, поплелась домой.
Сердце в груди билось все медленней и медленней .Вера ели переставляла ватные ноги. Воткнув в уши наушники, она переключила на её любимую песню. На улице начинался дождь, капал на лицо девушке, сливаясь со слезами, катившихся с темных карих глаз девушки. Он падал на локоны каштанового цвета, куртку, джинсы…Вера не хотела одевать капюшон . Она любила ходить под дождем, ловить его маленькие капельки в свои ладошки. Теперь ей было абсолютно все равно на все и всех. Только одинокая луна , свидетельница начала её отношений с Вадимом, смотрела с небес на крохотную девочку, испытавшую чувство под названием Любовь…
-Солнце, ты чего здесь сидишь одна, а?- спросил подходивший к девушке, укутанной в плед, молодой человек, лет двадцати .Девушка, как будто вернулась на землю, после полета в свои мысли.
- Вспоминаю наше далекое прошлое!- с улыбкой на лице произнесла девушка. Парень, обняв её одной рукой, поцеловал в макушку, а из-за спины достал маленькую веточку серени.
- Вадим ты как всегда не исправим! Как же я тебя люблю, мой партнер!!!- сказала счастливая Вера, еще крепче обняв Вадима.
-Да, это ты меня начала так называть после того ,как мы с тобой танго в школе танцевали! Десятый класс, если я не ошибаюсь?- с улыбкой произнес Вадим.
-Да , не ошибаешься!- взяла девушка за нос своего молодого человека.
- Верка, больно!!!!-смеясь, отстранил хрупкую руку девушки парень.
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!- прокричала девушка над синим шлейфом моря .
-А я тебя люблю еще сильней!- сказал Вадим, своей любимой крохе, и обняв Веру за тонкую, хрупкую талию, прошептал на ушко:
-Я никому тебя не отдам! – и так нежно поцеловал девушку, как будто боялся ,что она улетит, как прекрасное ведение, не оставив ему взамен ничего.
Луна смотрела с небес, как всегда светя своим волшебным светом на парочку, которая была ей давно знакома. Скинув золотой шарф на море, запрятавшись в черные тучки с драгоценным узором из звезд, Луна просто не хотела мешать двум влюбленным, которым так хотелось насладиться друг другом без всяких свидетелей…
P.S.
Вера вдруг вернулась со своей маленькой планеты под именем «Грусть»,когда увидела сидевшего рядом Вадима. Девушка посмотрела на него заплаканными ,полными удивления глазами:
-ТЫ здесь вообще откуда?- вытирая остатки слез с лица, спросила Вера.
-Я….Вобщем, я….,Ну…- мямлил , мял руки от нервов Вадим.
- Что ты?- надеясь на самое плохое спрашивала Вера.
«Ну вот, сейчас он пожалеет меня, сказавши , что я хороший человек, но….».И тут ход Вериных мыслей перебил голос Вадима:
-Я тебя люблю…-повернув к себе девушку, сказал Вадим прямо в грустные, заплаканные Верины глаза. Он сказал это очень тихо, но Вера это четко слышала каждой клеточкой своего тела. Девушка опешавши от такого ответа Вадима, еще сильней заплакала.
- Вер, что с тобой?
Вера перевила взгляд на голубые глаза Вадима, в которых не раз терялась и тонула:
- Я долго надеялась, что когда не будь ты скажешь мне эти слова. Часто думала, надо ли они мне? И только сейчас я поняла, что эти слова , именно те без которых дальше моя жизнь скучна и не нужна! Я тебя очень сильно люблю! Очень…
Он нежно взял девушку за тонкие хрупкие пальчики, согревая их в своих, сел к ней поближе, и уже ничего не могла помешать этим двум. Не дождь, который намочил парочку, ни мерзкая погода… Они грелись теплом своих глаз, которые искрились от того, что наконец то два сердца, которые долго шли друг другу, бьются в один такт….тук-тук…тук-тук…..


- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
ГАБИДата: Суббота, 08.08.2009, 22:09 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 14
Репутация: 372
Статус: Offline
Офигеть! surprised Класс!!!!!!!!!11

КВМ-есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Янинк@_Украинк@Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:07 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Спасибо!

- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 


Радость_ТвояДата: Вторник, 24.11.2009, 05:24 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ЯНУСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТОКА ЧТО НАШЛА ЭТУ ТЕМКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИШЛОСЬ ПОКОПАТЬСЯ В ТОВЕМ ПРОФИЛЕ!!!!!!!!
Я ПРОСТО ПОМНЮ,ЧТО ТЫ ВЕДЬ ЛЕТОМ ПИСАЛА РАССКАЗЫ!!!!!!!!!!!!
ЯНОЧКА.У МЕНЯ 7:25...А Я ВСЁ ЕЩЕ НЕ СПЛЮ...
ВОТ СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА....И КАК-ТО ЛЕГКО СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
СОЛНЫШКО.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:57 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Янинк@_Украинк@, Яночка!!!!!
Ух-ты...Я случайно наткнулась...Это просто шедеврально!=)) Честно)) Мне очень сильно понравилось! Ты просто молодец!!! smile
И теперь я не прошу, а просто требую от тебя новых творений! biggrin biggrin biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
GaljynjaДата: Суббота, 05.12.2009, 01:36 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
Яна! Я читала это очень давно, ещё до знакомства с тобой... И тогда была просто в ауте... Перечитала вот опять и снов сердце колотится с такой скоростью, будто это я была за рулём...
Ты молодчинка... И я не устаю это повторять снова и снова... Люблю тебя очень... happy happy happy


— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 
японияДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:58 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6094
Награды: 80
Репутация: 215
Статус: Offline
АААААА....Яна-это что то!только что прочитала!первый рассказ просто настоящий шедеввр,правдивый!попала в самую точку!как же мне понравилось!а вот про второй рассказ поподробнее напишу!начала читать его и сразу перед глазами всплыла эта картинка,эта девушка(я догадываюсь кто это smile ),после этот клас,вечно орущие одноклассники,когда учитель выходит из кабинета,этого мальика,повернувшегося к вере!все представила,абсолютно все!и так грустно от того,что чувствовала ОНА,как смотрел на нее ОН! cry
Quote (Янинк@_Украинк@)
её любимая книжка – «Ромео и Джульетта».

мне стыдно,но я ни разу не читала эту книгу,только смотрела фильмы biggrin
Quote (Янинк@_Украинк@)
ветер, развивающий длинные кудрявые волосы девушки

ооо...эти волосы!шикарные smile happy
Quote (Янинк@_Украинк@)
Из-за ветра, слышались только отдельные слова: «нас не изменят..», «наше время», «весна», «верить в чудеса…»….

знакомые слова! biggrin
спасибо тебе Янусик за ЭТО!ох...как же красиво!люблю тебя очень!целую! smile smile smile smile


Абдулыч, почувствуй себя нужным, давай работать вместе(с)
 
Янинк@_Украинк@Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:26 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Вот еще одно smile
Маленькое,но когда его писалабыло много эмоций happy
Люблю вас!

Женщина и мужчина. Комната. Красивое зеркало. Мужчина надевает на шею Женщины драгоценное колье. Шикарные кудри, цвета горячего шоколада ложатся на плечи даме, а глубокий вырез элегантного черного платья в тандеме с украшением подчеркивает все достоинства этой божественной особы. Мужчина был ей под стать. Самым что не есть лучшим аксессуаром этой женщины, как говорила великая Коко Шанель...
- Красивая картинка, жаль, что суть гниль
-Боже! Как же мне все это надоело!
-Что именно? Красивая картина или то, что за ней умело спрятано?
- Все… Раньше ты не была такой…жестокой, колючей и невыносимо чертовской…
-Жаль… Я думала тебе нравятся черти. Они же постоянно в тебе в твоих бездонных глазах танцуют страстное танго пламени. Даже сейчас, – аккуратно провела ладонью по щеке мужчины.
- Зачем и как ты будешь во мне это пламя?
- Честно? Сама не знаю…Раньше, потому что любила, потом, потому что жить не могла без него, а сейчас…сейчас просто забавляет это… не больше…
Нелепая пауза. Глупая тишина. Нужное молчанье.
- Ты купил меня… - начала Она зажигая сигарету, - Своей искренностью, и в тоже время дерзостью. Жаль что не за деньги… Их бы я тебе швырнула в первый же день нашего знакомства, прямо в лицо…Жаль, что не смогла и не смогу также швырнуть свои чувства к тебе… Никогда…


- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
Stasya_BlondaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:58 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
Янинк@_Украинк@, Янусь, я тебя обожаю cry cry cry все ну Очень красиво, видно что ты вложила всю себя в эти произведение cry cry happy
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:01 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Яночкааааа!!!!! Просто блеск!!!! Так все, просто уххх...прочитала на одном дыхании в конце выдохнула!!!! Да ты попала прямо в точкусвоим сравнением!!! happy

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Что за штука любовь? (Люди,это не про Ранеток,и не в стихах.Просто мой расказ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: