Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Творчество форумчан » Что за штука любовь? (Люди,это не про Ранеток,и не в стихах.Просто мой расказ))
Что за штука любовь?
Янинк@_Украинк@Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Мне стукнула в голову идейка,а не сровнить ли любовь со скоростью машины?Читайте,что получилось!))Прийму любую критику!Мне очень важно ваше мнение!))Люблю вас!)))

- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…


Сообщение отредактировал Янинк@_Украинк@ - Вторник, 24.03.2009, 00:03
 
Янинк@_Украинк@Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Любовь- это как скорость на спидометре гоночной машины.110км/час – начинается прилив энергии ,желание «Хочу еще!»…
Сравнима только с первой стадией влюбленности, когда начинаешь присматриваться к объекту обожания .Он влечет тебя и ты начинаешь понимать - что то с тобой не так!
..Прибавляешь скорость до 150км/час и замечаешь легкое головокружение ,сердце бьется все быстрее и быстрее! ...
Такое же чувство нас посещает при виде человека ,которого уже любим ,но пока что не подозреваем об этом.
…Вам кажется, что вы в мире одни- ты и скорость твоей машины – это уже ближе к 180км/час…
На этой стадии отношений ты не замечаешь никого вокруг, кроме него! Ты живешь им, его интересами .Чувствуешь его скользнувший ,просто так, взгляд по твоей спине. Его дыхание ,и без разницы- стоишь ли ты к нему так близка ,что не можешь смотреть ему в глаза, или едешь в ста метрах от него…
…Самая опасная и самая долгожданная скорость – 200км/час!!!Ты и машина- одно целое ,ты не замечаешь других машин, улиц, людей….
Так же и в любви - когда ты любишь, тебя все равно на окружение, соперниц, неприятности в школе. Ты окунаешься в мир под названием «Он» и больше ничего не надо…
…Вдруг ты открываешь глаза и видишь ужасное ДТП! Подъезжают машины с мигалками, ты вдруг выходишь из своей «комы» и видишь- ты сбила человека! Он находиться в тяжелом состоянии ,ты в панике, не знаешь ,что делать?!...
Так же происходит с нами в момент, когда мы разбиваем чье-то сердце. Не важно будь оно того , кто нас любит, или того ,у кого мы увели нашего нового избранника. Когда мы любим мы бываем жестоки и не справедливы! Мы несемся ,как угорелые ,а надо ли?!
..И тут тебя забирают в милицию, ты сидишь в камере и чувствуешь ,как что то в тебе оборвалось. Куда-то пропала та жажда скорости ,то заветное «Хочу еще!» …
Похожие мысли нас посещают ,после любви ,а после неё в душе пустота…
…Зал. Суд. Судья .Ты сидишь и ждешь свой приговор . Ждешь, перебирая в мыслях все, что случилось. «Зачем я это сделала? Зачем села за эту машину? Зачем добавляла скорость?»…
Почти так же мы сидим в зале суда своей совести ,и задаем вопросы –« Зачем я его полюбила? Зачем все так получилось?»Тут , в отличии от настоящего суда ,мы не получаем ответа…
..Судья вынес свой приговор, выплатить компенсацию потерпевшей.Ты облегченна вздохнула ,с мыслью о том, что могло быть гораздо хуже. Проходит время ,ты боишься теперь свою машину ,но с каждым днем страх потихоньку улетучивается. Сначала ты ездишь на ней недалеко к подружкам или в магазин. Но все очень быстро становиться на круги своя. И вдруг, уже несясь на скорости ,к тебе приходит мысль проведать пострадавшую ДТП. Штраф ты давно заплатила ,но так и не видела жертву. Ты заходишь в больницу, идешь в палату открываешь двери, а на углу кровати сидит девушка. Милая ,смотревшая в окно. Кого то она тебе напоминает ,но только кого? Ты подходишь ближе, и с ужасом понимаешь, что это ты!!!!...
Часто мы приносим в жертву себя ,ради любви. И той жертвой ДТП становимся именно мы, а ни кто-то другой ! Чаще именно мы, унижаем и рушим себя изнутри любовью.
…Ты проснулась в холодном поту ,с мыслью «Что это вообще было???»Встаешь с кровати, идешь чистить зубы, кушать , собираться в школу ,свою любимую школу, где тебе на глаза будет попадаться тот ,в которого ты тайна влюблена…=)))
Часто любовь нам преподносит страданья ,неприятности. Но без неё нам не прожить на свете! Без дрожи в коленках, когда видишь его. Без бабочек летающих в животе! Это так прекрасно ,когда ты любишь кого то! Это дар, а не наказание! Я хочу любить ,и я буду любить ,не смотря ни на что!


- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
ВрЕдИнАДата: Вторник, 24.03.2009, 03:59 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
Янинк@_Украинк@, ваааааау.................мне ужасно понравилось........просто очень круто...............я не знаю, как описать..............ты вообще умничка...........мне бы самой в голову никогда не пришло сравнить любовь со скоростью.............

You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
Янинк@_Украинк@Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Спасибо,Лизочка!!!Очень приятно!)))))Цем!))

- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
Nastya_ZaObLaChNaYaДата: Пятница, 03.04.2009, 23:50 | Сообщение # 5
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 86
Репутация: 310
Статус: Offline
Такк.... Погоди..... Дай отдышаться.............. фуууххх.... Теперь вроде могу говорить.......... wacko wacko wacko
Ян, это бесподобно... Честное слово, я просто сидела и читала, открыв рот..... Каждое сравнение........... Это ж надо до такого додуматься.................. surprised surprised surprised меня вообще пробрало.... задело до глубины души.................. я просто в шоке............ даже не знаю как объяснить,............. это настолько сильная вещь............. surprised surprised surprised слушай.... тебе это надо кому-нибудь показать, срочно.......................... я просто до сих пор в ступоре.......... ТАКОГО Я ДАВНО НЕ ЧИТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО........................ Ну вот... что-то сказала.... только как-то скомкано.......
Ян, surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised , ну ты настоящий талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НИСКОЛЬКО НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

 


Янинк@_Украинк@Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Настя,ты просто...я не знаю....спасибо огромное,что ты прочитала!!!!!!!!Мне было очень важно твое мнение! happy А я сейчас вступоре от твоего коментария! happy happy Люблю тебя сильно!Еще раз спасибо!!!!!!

- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
Nastya_ZaObLaChNaYaДата: Пятница, 03.04.2009, 23:53 | Сообщение # 7
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 86
Репутация: 310
Статус: Offline
ах да... забыла сказать...... не зря ты поместила это в разделе стихи...... Гоголь назвал "Мертвые души" поэмой, хотя произведение написано в прозе........ так вот...... я считаю это своего рода поэмой.............. шикарно......бесподобно.................. surprised surprised surprised

БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

 
Nastya_ZaObLaChNaYaДата: Пятница, 03.04.2009, 23:54 | Сообщение # 8
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 86
Репутация: 310
Статус: Offline
surprised я тя тоже люблю сина-сина!!!!!!!!! а теперь задвинь обратно мою челюсть surprised

БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

 
Янинк@_Украинк@Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:56 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Блин,Настен,ты меня всегда до слез доводишь!!!!Я простописала,то что было у меня на душе!))Спаибо за такие слова еще раз! cry cry cry

- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
DarunoshkaДата: Суббота, 04.04.2009, 00:27 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 34
Репутация: 204
Статус: Offline
Янинк@ Украинк@, класс. Мне безумно понравилось. Так все здорово описано. Сидишь, читаешь и представляешь… Ведь как и бывает на самом деле. Спасибо.
 
Янинк@_Украинк@Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:32 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Даринка,это тебе спасибо,что прочитала!!!У меня просто любовь ,но без ответная!Но я все равно горжусь этим!Ведь многие не могут полюбить,я влюбилась,и считаю себя счастливиком!!1Жизнь- штука сложная и интересная!!!Надо испытывать разные чувсва,особенно когда это любовь!!! biggrin biggrin biggrin Цемки,лю вас сильно-сильно-сильно!!!!!

- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 


ЛисенаДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised Янинк@_Украинк@, surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Как же все совпадает........прям в точку.......я в ауте!!!!! Прям.......ээээээээ........я даж не знаю как сказать.....
Я бы не додумалась сравнить любовь со скоростью........Ты молодчинка!!!! happy


Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
Янинк@_Украинк@Дата: Среда, 08.04.2009, 19:55 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
ОЛЕСЬКА,СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!Спасибки, что вы есть!!!!Люблю вас!!!

- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
koshevayaДата: Вторник, 12.05.2009, 23:42 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Яночка начала читать но своим воспаленным мозгом понимаю что я это уже читала...... ты это уже писала? surprised

 
Янинк@_Украинк@Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:46 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (koshevaya)
Яночка начала читать но своим воспаленным мозгом понимаю что я это уже читала...... ты это уже писала?

Ага!Я в каруле его выставляла!Но тут он уже давно! happy


- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Что за штука любовь? (Люди,это не про Ранеток,и не в стихах.Просто мой расказ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: