Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » "НАШ ДНЕВНИК" (пришли,увидели,прочитали и отписались))))
"НАШ ДНЕВНИК"
arno1307Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 1036
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (крым)
Ооооо...вот с этим проблема!!! я вообще платья практически не ношу, вот с мамой просто решили посмотреть, что да как у нас в магазинах, ничего хорошего нет!!! Я вот думаю, мы летом в Чехии были там столько всякой одежды, надо было мне там купить, а я даже не подумала...

est' takaja wtyka,kak unternet,zajdu na asos.com)))tam xorowue ve4ernue sovremennue platja,nukakogo tebe perebora,no eto delo vkysa
Quote (крым)
Новый антивирусник?! Точно повезло! Козочка ты моя!!! беееее!

xyge,antuvurysnuk to staruj,a eto ot vsjakuj 4ervej u 4tob ne vuskakuvalu raznue okna
Quote (крым)
В 11 классе буду, а так я пока 9 заканчиваю...

ny u 4to,ja v 9 bula v bantukax toge biggrin biggrin biggrin biggrin y menja bantuku bulu....oj,ympora...moja mama peredeluvala wtoru vdoma u novue tjylu kypula,a te bulu dlunnovatu,vot ja sebe narezok peredelala v bantuku cool cool cool cool cool
prukol'no poly4ulos'


 
NaitariaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 1037
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (крым)
Вот вот...Мозги кипят...ничего не успеваю!

вооот) я знала что меня поймешь ток у меня круче...я тип по вашему 11 заканчиваю( но на самом деле колледж и у нас 12 лет),там короче вообще ж...а))
Quote (arno1307)
u 4e bydete s bantukamu? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

эт без разговоров) еще и ленточки) biggrin biggrin
Quote (arno1307)
ne znajy,eslu 4esno,o4en' ystala yge 17 den' bez vuxodnux,zlaja,ve4no ystavwaja u ewe kywat' nado gotovut',a ewe ko vsemy usportul mne lepuka moj zasranec u vse,mne teper' tol'ko telefon ostaet'sja angry angry angry angry angry

бедная моя девочка...ну я все равно жду))) flirt


От ненависти до любви.....один шаг......

 


крымДата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 1038
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (arno1307)
da 4to g tyt takogo,ja pomnjy kogda fotkalas',tak y nas tol'ko 2 formu to u bulo-moja u ewe odnoj dev4enku,tak mu vse po o4eredu pereodevalus' u fotkalus',a potom v y4utel'skoj takue pozu pokazuvalu,a ewe y odnoj dev4enku ne bulo koftu normal'noj(gol'f y nee bul),tak ja ej svojy otdala,a sama to v svuterke stojy na fotke,xorowo 4to ewe na pygovu4ku zasteguvalsja,tak ja zapaxnyla polu u ylubajys' v kamery-fotograf bul v woke,kak u moj paren' biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin Дааа...весело у вас было!!! Да я с учебой мучаюсь, вообще в голову ничего не лезет, сейчас сижу пишу МХК!!! У меня 3 репетитора, и в школе выше крыши задают...думаю, на время от тренировок отказаться и посвятить все время учебе! wacko
Quote (arno1307)
vas dvoe,ja znajy tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue po sytu u dlja vas u puwy,ny ewe u dlja sebja tongue tongue

Вот вот! Да тебя и помимо нас читают!
 
крымДата: Четверг, 17.03.2011, 23:13 | Сообщение # 1039
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
вооот) я знала что меня поймешь ток у меня круче...я тип по вашему 11 заканчиваю( но на самом деле колледж и у нас 12 лет),там короче вообще ж...а))

Мда... wacko
 
arno1307Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:15 | Сообщение # 1040
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
вооот) я знала что меня поймешь ток у меня круче...я тип по вашему 11 заканчиваю( но на самом деле колледж и у нас 12 лет),там короче вообще ж...а))

toge samoe,ja v ynuvere voobwe odolgula 4ernoe plate,nuge kolen-ljybljy dluny 3/4,krasnue tyflu,krasnuj pudgak u krasnaja pomada tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Naitaria)
эт без разговоров) еще и ленточки)

kak bez etogo wink wink wink wink wink wink
Quote (Naitaria)
бедная моя девочка...ну я все равно жду)))

aga,ewe gdy konca mesjaca,kogda yge v ofus perexogy nakonec,a poka mne do 31 vuxodnogo ne vudet' cry cry cry cry cry cry


 
крымДата: Четверг, 17.03.2011, 23:17 | Сообщение # 1041
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (arno1307)
est' takaja wtyka,kak unternet,zajdu na asos.com)))tam xorowue ve4ernue sovremennue platja,nukakogo tebe perebora,no eto delo vkysa

надо глянуть! Спасибо!
Quote (arno1307)
xyge,antuvurysnuk to staruj,a eto ot vsjakuj 4ervej u 4tob ne vuskakuvalu raznue okna

С одной стороны штука полезная, даже очень! Только вот на такие сайт с окнами не пускает...Да меня достала эта реклама, раньше хоть в углу было, а теперь на весь экран!
Quote (arno1307)
ny u 4to,ja v 9 bula v bantukax toge biggrin biggrin biggrin biggrin y menja bantuku bulu....oj,ympora...moja mama peredeluvala wtoru vdoma u novue tjylu kypula,a te bulu dlunnovatu,vot ja sebe narezok peredelala v bantuku cool cool cool cool cool
prukol'no poly4ulos'

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin прикольно! Какая ты у нас креативная!
 
крымДата: Четверг, 17.03.2011, 23:19 | Сообщение # 1042
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (arno1307)
aga,ewe gdy konca mesjaca,kogda yge v ofus perexogy nakonec,a poka mne do 31 vuxodnogo ne vudet' cry cry cry cry cry cry

Кошмар! это получается целый месяц без выходных?! Бедненькая...
 
sh2a86Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:22 | Сообщение # 1043
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
вСЕМ ПРИВЕТ!)))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


arno1307Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:26 | Сообщение # 1044
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (крым)
надо глянуть! Спасибо!

posmotru,ja ljybljy etot sajt,pravda tam cenu v fyntax,no vse ravno mogno ge fason podobrat',a ostal'noe portnuxa dodelaet(a est' ewe takoe slovo kak portnuxa?)))
Quote (крым)
С одной стороны штука полезная, даже очень! Только вот на такие сайт с окнами не пускает...Да меня достала эта реклама, раньше хоть в углу было, а теперь на весь экран!

s telefona,eslu zaxoduw ne pod svoum umenem mne TAKUE KARTUNKU vuskakuvajyt,4to ja srazy ego vurybuvajy,4tob ne daj Boge,kakyjy gadost' ne podceput'
Quote (крым)
прикольно! Какая ты у нас креативная!

ooo,4to ja ewe v wkole vutvorjala!!ljybumaja fraza nawa bula-vulez' padlo s kykyruzu,ne mnu kartowky,xotja na samom dele mu sudelu v svekle,no buvaet))))skol'ko raz sruvalu yroku,ja dage fuzuka v tyalete zakrula bula,tak on mneja dostal!!!!
Quote (крым)
Кошмар! это получается целый месяц без выходных?! Бедненькая...

mdja...ja vot poka s vamu perepusuvalas',sela pa4ky kakogo-to salata,ponjal,4to tam kakajas' trava,morkov' u perec,a 4to ewe ne razobrala,no powlo ne ploxo biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
NaitariaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:26 | Сообщение # 1045
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
вСЕМ ПРИВЕТ!)))

привет козочка моя любимая) flirt


От ненависти до любви.....один шаг......

 
arno1307Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:28 | Сообщение # 1046
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
sh2a86, ooo,Anjta pojavuilas',takue ljydu,a ja ne odeta!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised

 
крымДата: Четверг, 17.03.2011, 23:32 | Сообщение # 1047
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (arno1307)
a est' ewe takoe slovo kak portnuxa?)

Да я уже и об этом думаю...не знаю еще вроде время есть, посмотрим что, да как...
Quote (arno1307)
s telefona,eslu zaxoduw ne pod svoum umenem mne TAKUE KARTUNKU vuskakuvajyt,4to ja srazy ego vurybuvajy,4tob ne daj Boge,kakyjy gadost' ne podceput'

И не говори, всегда как что-нибудь вылезет, лишний раз не захочешь заходить.
Quote (arno1307)
ooo,4to ja ewe v wkole vutvorjala!!ljybumaja fraza nawa bula-vulez' padlo s kykyruzu,ne mnu kartowky,xotja na samom dele mu sudelu v svekle,no buvaet))))skol'ko raz sruvalu yroku,ja dage fuzuka v tyalete zakrula bula,tak on mneja dostal!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Физика в туалете закрыла?! biggrin biggrin biggrin Вот это ты даешь!!! И что потом было?! surprised
Quote (arno1307)
mdja...ja vot poka s vamu perepusuvalas',sela pa4ky kakogo-to salata,ponjal,4to tam kakajas' trava,morkov' u perec,a 4to ewe ne razobrala,no powlo ne ploxo biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Наверное голодная?! happy
 
крымДата: Четверг, 17.03.2011, 23:33 | Сообщение # 1048
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
sh2a86, привет!
 
sh2a86Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:35 | Сообщение # 1049
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
крым, пРИВЕТИК
Quote (Naitaria)
привет козочка моя любимая)

ОЙ КСЮНДЕЛЬ МОЙ ХАЮШКИ!!!! happy
Quote (arno1307)
ooo,Anjta pojavuilas',takue ljydu,a ja ne odeta!!!

biggrin biggrin biggrin ВИКА НУ КАК ЖЕ ТАК?! surprised smile ...НУ НИЧЕГО ПРОЩАЮ))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:37 | Сообщение # 1050
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
НУ КРАСОТКИ, ЧИТАТЬ ВОТ КАК ВЫ ТУТ НЕ МОГУ...ДОЛГО...ВЫ ПРЯМ МОЛОДЦЫ, НАКОТАЛИ!!! СКАЖУ ЧТО СПАТКИ ХОЧЕТЬСЯ, СЕГОДНЯ ВОТ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ПЕРВЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ДЕНЬ ОТРАБОТАЛА))))ПРЯМ УСТАЛА!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Общение » Общение » "НАШ ДНЕВНИК" (пришли,увидели,прочитали и отписались))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: